ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 окт 2015, 17:32

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА.

DolgPeredRODom.jpg

Через осознание своих личностных взаимоотношений, осознание семейных проблем, открывается понимание оторванности от Рода.
Прорабатывая свои личные, болезненные ситуации, мы вышли на предложение от Высших Сил включиться в эту важную тему, касающуюся каждого человека.

i (16).jpg


Плеяды:

Нам предстоит сделать еще многое, на нашем с вами пути, начало работы положено, успешно, можно сказать. С одной стороны вы повлияли на решение Сергея сказать матери о том, что его волнует, с другой стороны, вы решили множественные задачи, для человека в целом. Что касаемо вполне выполнимой миссии для вас, мы вам ее сейчас озвучим, в ваших силах устремиться туда, где еще не ступала нога человека, в отношениях между детьми и взрослыми.
:
Вы должны понимать, что все ключи человечества лежат внутри семейных отношений, когда в семье родится и обнаружится единственный козырь, по которому следует играть, это будет радость для нас всех. Сейчас этой картой есть вы для нас, мы играем в очень обширную и серьезную игру, это не монополия, это страсти христовы на теле человеческом. Посмеете ли вы обнаружить на себе эти страсти, позволите ли вы их обнаружить нам так, что бы все люди Земли узнали о том, что сокрыто под пленкой их переживаний.

Стремимся ли мы доказать вам свою правоту, навязывать мы не имеем право, решение всегда идет от души, за нами слово о невмешательстве, если таково будет с вашей стороны. Мы знаем, вы выдержите, однако все произойдет постепенно, в очень щадящем для вас ритме, вы покажете людям изнанку своих переживаний там, где вы и не думали их искать. Доселе никто не говорил об удаче нашего дня, ибо все, что сказано нами, касается всего в целом.

Теперь перейдем конкретно к личностным разворотам. Душа Сергея дала согласие на работу с ним, мы постепенно вводим кодозначимые составляющие в его тело, душа готова к сотрудничеству, рано или поздно это, и многое другое проявится на физике, вы многое смогли постичь вчерашними разговорами, мы наблюдали за вашими сердцами, они в такт с нашим дыханием вторили за вами все ваши просьбы и умоляли Бога открыть вам правду, истину, значения, смысл, происходящего для вас, урока.
Поймите дорогие наши, мы не можем обойтись без вас, ваше участие очень подробно объясняет одно из ваших произведений, под названием книга книг, где точно указаны персонажи и их действующие роли, вы обозначены там, как праведные послушные сестрицы, которые идут вдоль дороги бытия и не слушают подсказок из вне, они руководятся своими ощущениями сердечного пространства.

По тебе, Меострия, решение принято, ты встала на еще одну ступень развития твоего планируемого восхождения, уроки и экзамены приняты, ты должна понять, что все, что происходит, есть отчасти твои задачи выполнения твоей души, ты неоднократно заявляла о своей готовности и решимости, мы видим твое отчаяние и понимаем, что должны решить твои задачи на Земле, помочь тебе пройти достойно то, что ты выбрала для себя. Однако многое открывается для тебя уже, ты можешь прийти в свой сад и собрать самый сладкий урожай, пить самый сладчайший нектар, узреть самые чудесные взоры, в ожидании прекрасного чуда на планете Земля, приход нового рассвета.

Для Рамоны скажем несколько слов, мы понимаем твою тревогу, мы видим твое разбитое сердце, мы видим низость всего, что расположено рядом с тобой, однако, действуя по воле Бога, мы вершим дела на Земле и только так, мы в силах обнаружить еще более складируемые, когда-то сгустки болевой раны. Мы возвращаем тебе твою стойкость, в решении различных приходящих уроков. Она была изъята у тебя по причине твоего неосознанного решения, в вопросах семейного благополучия, здесь ты знаешь, о чем идет речь.

Издавна считалось, что благословленные люди имеют все, что они хотят, теперь можно сказать, что вам отдали такую возможность, быть избранными душами в ваших телесных оболочках. На этом все, дорогие наши прекрасные души, мы возвращаем вам все, что забрали когда то, во имя великого солнца на планете Земля.
Страсти Христовы на теле человека, запечатаны в особые тканевые поверхности, все раны людей, есть эти страсти, в каждом человеке сидит эта боль, в вашей силе извлечь и забрать всю накопившуюся боль, всего человечества, далее будет показан механизм проведения данного сеанса. Благодарим вас за участие в процессах вселенских масштабов.

Плеяды были на связи, в со-участии с учителем Елисеем, Владыками Кармы, Золотым Велисием.


Плеяды:

Мы рады услышать о вашем решении, мы поможем вам во всем нашей поддержкой, нашим советом и нашими содействиями, мы можем принять функции руководящих душ, которые взяли на себя выполнение данного участка работы на Земле. Мы принимаем ваше решение как то, что сегодня вам предстоит провести первую работу, по изъявлению воли человека, на принятие себя как части целого создания.
:
Мы принимаем ваше решение и одномоментно говорим о вашей готовности перейти, путем выполнения данного процесса, к более высоким частотным квалификационным вибрационным показателем. Ваши души идут в содружестве, они несут композит энергий, созданных самим Творцом, для выполнения данной миссии внутри человеческого рода.

Принятие истины своего происхождения, есть основной момент радости нашего принятия человека в наш коллективный фон. Мы подразумеваем под этой работой то, что вы будете выполнять функции надлежавшего вам выполнения, через призму вашего восприятия всего, что происходит вокруг вас, вы действуете слаженно и гармонично. Вы поддерживаете друг друга, и это есть основное доверительное звено в вашей команде. Мы не говорим, а причисляем вас, как уже себе равными и равноправными участниками вселенского перехода, вы творите историю у себя на глазах, вы переходите из одного состояния в другое, ваши полномочия зависят от ваших функциональных ролей.

На этом все, приступайте к характерным для вас работам, мы откроем вам правду в истинном свете, как то, что приходит человеку через его высшие каналы. Потребляя данную энергетику, вы научитесь различать, данные, зашифрованные в вас, несут кодозначимые понятия, вы созданы для этого дела, за пределами вселенной, вас вывели на должный уровень, для выполнения таких задач.

По работе есть такая информация, вы работаете в круге, в портале ДПР, призываете все нужные вам силы в работе, приносите покаяние от лица человека за то,что он не признавал богоравное рождение в себе, признаете себя, как тех, кто приносили жертву иным богам, кланялись иродам и преклонялись перед страждущими крови человечества, вы принимаете на себя огрехи каждого участвующего человека в том, что называется радость рождения в лучах нового солнца,
Принимаете ли вы наши условия, да, конечно да, мы не сомневались в вашей преданности.

Примите посылы нашего участия в ваших жизнях и делах, примите дары вселенной матушки Земли, примите поклонение всего рода человеческого.

Мы есть руководители данного проекта, мы есть Плеяды. Примите лучи нашего солнца навстречу порывам вашей души. Да будет так.

Я есть учитель Елисей, я пришел говорить с вами о вашем участии в данных работах, приложите максимум вашего участия и умения, разошлите по всех концам и коридорам вселенной о вашем решении и многомиллиардная армия подмоги придет к вам на помощь, не принимайте на себя максимум работы, разделите ее, на все участвующие стороны, примите участие каждого, и оттого вам будет легче и проще провести данные ритуалы и служения. Вы добьетесь цели, я горд вашему участию, я горд за вас, мои дорогие души. Благодарю вас от всего сердца за ваше участие в данном переходе человека, от человека мыслящего, до человека Разумного. Примите лучи моего солнца вам. Да искорените вы все зло, на планете Земля.

Я есть Золотой Бог Велисий, я есть ваш учитель, мои дорогие, я принимаю ваш посыл как то, что ваше решение служить, укоренилось в вашем сознании еще крепче, основой стало ваше сегодняшнее решение, принимайте все, что вы решаете, уже будет решено вами. В этом есть вся соль вашей планеты, в этом есть соль вашего понимания служения, через многие века и столетия ваши дети будут помнить вас, как богоравных людей и душ, которые совершили прорыв и совершили скачок в межпространственный космос, между Солнцем и Землей теперь ваш дом, между мной и матерью вашей.

Я есть Бог Золотой Велисий, дети мои, драгоценные.

Приняла Меострия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 окт 2015, 17:45

Осознание своего места в жизни и своего предназначения, основа столпа Рода. 22.10.15. цикл 1. сеанс №1

74117014.jpg

У каждого в семье, сложился определённый уклад жизни и свои взаимоотношения. Первые уроки жизни и познание окружающей действительности, мы познаём в семье. Как складываются отношения между папой и мамой, такая программа жизни и эталон поступков, закладываеся в тонкие тела и сознание ребёнка. А всегда ли правильно поступают родители, а у них правильное ли отношение к жизни, к событиям? А есть ли должная любовь и уважение между супругами - эти и другие вопросы мы будем решать в процессе нашей энергетической работы с Родом Человеческим.
:
Нам даны такие права и полномочия, помощь идёт с Тонкого плана целенаправленно. Темы намерений нам тоже даются с Тонкого плана после тестирования человеческого рода, есть первоочередные задачи по исцелению Рода, такие как покаяние. Все пояснения, о нашей со-творческой работе с Тонким планом, по работе с Родом, будут в пояснениях Учителей с Тонкого плана.

РАМОНА, МЕОСТРИЯ.

Пояснение с Тонкого плана: Друиды:

Мы пришли на зов твой, дитя, мы пришли принести вести с тех полей, где идет сражение за каждое посаженное древо рода людского, мы пришли просить помощи у вас, человеческие создания. Мы можем провести данную работу только с вашей помощью, так как здесь задействованы рычаги влияния на каждую душу рода людского.
:
Самим Богом благословлено ваше сотворчество, самим Господом Иисусом Христом, привнося энергии в род человеческий, вы тем самым лишаете, темных, своих сил. Привилегия, в данном, каждом случае, есть приоритет борьбы или принятия. Существуют законы внутри ваших родовых древ, где мы не участливы, так же как и вы, не участливы во многих сферах нашего сообщества. Мы же проводим параллели между разными объектами, работая сразу в нескольких направлениях, мы удваиваем, а в некоторых, отдельных случаях, утраиваем силу взаимодействия с вами, люди.

Качество сеанса можно охарактеризовать, как пробный мазок мастера, вы не очень отчетливо понимаете, с чем работать? Мы дадим подсказку: в сердце каждого человека сидят боль и страдания, они несут наказание сами по себе, осознавая их человек приносит облегчение своей душе и тем самым он принимает эти боли и страдания в самом себе, как если бы части друг друга, приняли своей родной основой, целое составляющее.

Потоки, проведенные вами, работают в плавном режиме, вы постановили и это действует, как факт возмездия каждому человеку, что прийдя на Землю, вы работаете в слаженном союзе с вашей душой. Души ждут вашего решения, люди, вы поймите, и только вы, можете повлиять на те процессы, которые идут внутри вашего сообщества, мы лишь проводники, наместники, наставники.

По вашему союзу можем сказать – слаженно все у вас, вы чувствуете друг друга и ощущаете плечо и заботу, ваши темы родовых работ не зря подняты сейчас, на повестку дня. Вы отрабатываете отложенные схемы, для проведения в дальнейшем времени, более расширенных, проторенных работ другими группами, вы ведете сейчас целенаправленное действие по каждому объекту, внутри каждой человеческой души, что жаждет выйти на поверхность, но не имеет силы родовой поддержки.

Свяжите все воедино, свяжите эту ценность человека своими сердцами, свяжите все, что имеет тело человека и душа его, страждущим подарите надежду, а верящим подарите цель, тогда каждый из вас получит то, к чему стремится, вместе мы одолеем все преграды на вашем пути, вместе мы есть силы и прекраснее этого не может быть ничего.

Мы есть ваши друзья Друиды, мы приходим на помощь человечеству, вот уже в который раз, мы просим вас постановить для нас, свои утверждения в форме запроса, мы просим вас заякорить наше я на Земле и в пространстве вселенной Земли.
Мы обращаемся ко всему человечеству – примите нас, дорогие люди, как ваших друзей, как ваших союзников и мы покажем силу своего влияния на все процессы, приходящие сегодня на Землю.

Золотой Велисий:

Да будет так, мои дорогие светочи, да будет так! Я есть Бог – Золотой Велисий, неожиданным предложением оказалась для вас, ваша работа, однако помните, там где есть труд человека, там есть создание новой нации человечества, нет тому, что будет или не будет, есть только то, что создал сам человек своим усилием и своей целеустремленностью. На этом все, мои дорогие дочери.


Елисей:

Я есть Учитель Елисей, мои прекрасные создания, вы стремитесь отойти сейчас от норм обычного поведения, вы стремитесь сейчас понять роль вашего нахождения в кругу ваших единомышленников, вы понимаете, что уже не может быть так, как вчера и тем самым, вы принимаете обязательства того, что есть проводники сверхэнергетических комплексных подвижек. Это как скорость и сверхскорость, ваше движение, есть опережение многих этапов, будьте гордостью вашей нации, будьте радостью вашего Отца, будьте верны себе и друг другу.
Я есть учитель Елисей, я есть зоркий глаз и чуткое ухо, если ваши проблемы приведут вас к печали, зовите своего небесного учителя, я есть ваша защита и ваша опора, доверьте мне все ваши чувства и переживания, примите меня, как друга и соратника, как того, кто отстоит ваше участие во всех сферах Земли и космоса. Да будет так, мои дорогие дети, да будет так.


Конгломерат Сил Света:

Конгломерат Сил Света приходил сопроводить вас в ваших трудах, поверьте, вы многое сумели преодолеть для того, что бы быть сейчас здесь, так не дайте свернуть вам с вашего пути, дорогие наши прекрасные Богини.
Будьте в мире, дарите свет, пребывайте в любви во всех ее делах и проявлениях.

Конгломерат Сил Света

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 окт 2015, 10:26

Осознание своего места в жизни и своего предназначения, основа столпа Рода. 24.10.15. цикл 1. сеанс №2

Кто попросит искренне прощения, тот его, по правде, заслужил.jpg

Продолжаем работу по освобождению Рода человеческого от боли телесной и страданий духовных. На кресте был распят не только Христос, а и сам человек. Что такое крест, это символ, отражающий суть взаимодействия истины и фальши. Вертикальная часть креста соответствует фундаментальной истине, а поперечная, отражает фальшивые заблуждения. Вот на этом символе и была распята истина Христа, которая умерла, будучи пОпраной теми, кому она совсем была не нужна.
:
Сам процесс распятия происходил на горе Голгофе, а буквально слово «голгофа» означает ЧЕРЕП - та самая часть тела-голова, внутри которой находится мозг, через него мы считаем себя существами разумными. Получается, что распятие происходило внутри черепной коробки, то есть в мозгу, когда люди, отвергая истину, верили и продолжают верить в лживые сказки, отвергая истинную суть.

Почему именно на ГОРЕ? Потому что гора символ трудно доступного. Так и нам очень трудно найти согласие с собственным мозгом в поиске истины.
Кто же были те люди, которые распинали и те, которые наблюдали? Кто приносил жертву иным богам? Кто кланялся иродам и преклонялся, перед страждущими крови, человечества? Кто отдавал своих детей на заклание? ЭТО ВСЁ МЫ.

Христу было во много раз тяжелее, он ВСЁ ЭТО ПОНИМАЛ, что этот грех ляжет на все Роды, на всех потомков, расходясь, словно круги на воде от брошенного камня. Ему было от ЭТОГО ЗНАНИЯ ещё больней. «НЕ ВЕДАЕТЕ, ЧТО ТВОРИТЕ».
Кого мы распинали? СЕБЯ. В кого кидали камнями? В СЕБЯ. Кого предавали? СЕБЯ. Кого проклинали? СЕБЯ. Кто жаждал ЕГО крови? МЫ. Всю боль и страдания этого распятия мы приняли на СЕБЯ, в СВОИ ТЕЛА.

Страсти Христовы, на теле человека запечатаны в особые тканевые поверхности, все раны людей, есть эти страсти, в каждом человеке сидит эта боль. Страсти Христовы, показаны к освобождению, в каждом человеке. В каждом теле, физически и на духовном уровне, сидит эта боль всего сообщества людей. Люди приняли на себя этот крест, когда распинали на Голгофе Христа. Он это понимал, и его боль была еще больше, от знания такового.

Понятие это существует давным давно, мало кто из Учителей поднимал эти темы, так как время не приходило, для проработки данного свершения. Все: и вы, и мы понимаем, что никуда эта боль на могла деться, она существует. Каждый, рожденный на Земле человек, принимает ее добровольно, или по согласию душ и сторон, для проработки определенного количества событий в своей жизни.

Теперь пришло освобождение, в нашем лице, действовать от имени и по согласию Божественного присутствия в нас. Мы обращаемся к каждому из вас, читающему эти строки: ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМОМУ. Примите эту боль, пришло время РАСКАЯНИЯ и ПОКАЯНИЯ.

РАМОНА, МЕОСТРИЯ.

Пояснения с Тонкого плана: Золотой Велисий:

Я хочу сразу донести до вашего ведома, что все задачи положенные на вас, являются сверхзадачами ,для служения каждой души человеческой. Вы сотворили чудо в своем лице, в человеческом обличье, вы совершили подвиг Христа и приняли на себя все его боли и обиды всего человечества, за принесенные самим себе страдания.
Возможно ли такое, вопрошаете вы? Возможно ли, современному человеку, ощутить влияние, дел давно минувших лет? Возможно, потому, как все круги человеческого древа, связаны воедино, сердцевиной Рода Единого. Вы причисляете себя к тем, кто старается привнести, как можно больше Света туда, где его еще нет и не было в помине.
:
Похвально звучат слова благодарности в наш адрес, однако мы всего лишь подвели вас к этому пути и обнаружили просвет дороги. Вы выполнили самую важную миссию, в истории человека - взяли на себя греховность, осуждение, раскаяние и пришли к тому месту, откуда началось все зло, в жизни каждого существа на Земле.
Перед лицом своих со-товарищей и всех, кто присутствовал на этом сеансе, я заверяю вас, в своей помощи вам во всем, что вам придется пережить в вашей нелегкой дороге, ведь взявши на себя, отчасти, все грехи человека, вы тем самым усугубили свое положение. Однако здесь присутствует задача, от которой вы не могли отказаться.

Помощью вам будет всегда наше руководительство, однако сейчас нужно действовать сообща, по причине того, что вы вмещаете в себя силу вселенной и готовы отпустить все человечество в свободное, не греховное плавание. За этим стоит большая ответственность, однако принимать решение будет каждая душа самостоятельно.
Грехи человека не покажутся вам не подъемными в сравнении с тем, что вы уже пережили на своем пути, вы приняли, прошли этот путь и отпустили его. Вы привнесли в это событие столько энергии, что возможно, что все поколения ваших родителей, пришли к вам за тем, что бы наблюдать, как выросли их дети, как возросло влияние человека на его прошлое, будущее и настоящее.

Обиды и грехи человека, вот главная суть общества сегодня, грехи проработаны на 80 процентов, предстоит провести еще один-два сеанса по этой работе, далее будет отпущение греховности каждого рожденного человека, и принятие решения каждой душой, что существует сейчас в пространстве земной поверхности.

Мы рекомендуем вам принять еще одно-два посвящения, в энергии Божественной Силы, вы обречены на успех и это немаловажно, для выполнения ваших функций. Мы, заключали данный договор, задолго до того, как вы пришли на Землю, задолго до того, как родятся ваши внуки и правнуки вы будете все так же влиять на все, что происходит на Земле, уже через их тела. И все, что было сотворено вами, для всего человеческого сообщества, будет навсегда записано в книге книг великой жизни человека.
На этом все мои дорогие принцессы, мои богини, мои прекрасные леди.

Я возвращаю вам вашу силу в еще большем количестве, чем она сейчас присутствует в вас, вы со-творяли миры и галактики, вы со-творяли целые вселенные, вы покоряли миры своими различными пристрастиями и верой в то, что совершенная дорога, она вот, у ваших ног.

Мы даем вам рекомендации, согласно вашего запроса, провести еще два сеанса, согласно ваших намерений, выстроено все положительно правильно. И далее, следует принять, как можно больше Божественной энергии, для проведения дальнейших сеансов, от избавления всего человеческого сообщества, от тени греха, сотворенного события.
Для вас есть прекрасная новость, вы вместе такая сила, что вам подвластны любые задачи, поэтому выполнение вашей миссии будет проявляться уже в этом мире, в этом временном поясе. Ваши задачи есть проявление их сегодня и сейчас, уже в вашей жизни. Да будет так, мои милые дети, да будет так, мои прекрасные дочери.
Я есть ваш бог Золотой Велисий.

Елисей:

Усугубление ваших жизней, отчасти является тем путем, что вы выбрали сегодня, это не есть катаклизмы и влияние каких то разрушительных действий в вашей жизни, вы приняли на себя этот крест, вы несете его по жизни, вы будете наблюдать разрушение вселенных, созданных человеческими иллюзиями, вы будете выше, чем все процессы, которые происходят на Земле. И в этой оторванности от мирского, на ваш взгляд, реального мира, будет усугубление вашей жизни, вы не в силах противостоять процессам внутри вас, вы не в силах перенести это на другого человека, ведь ваша основа и ваш фундамент будет уже построен на другом остове, как если бы вы были сделаны из металла, а ваши собратья из дерева.
:
Вот в чем различие между вами и всем окружающим пространством. Вы закаленная сталь, железо, вы можете использовать эту данность, как приоритет, с условием того, что вы и есть все человечество, постепенно переводя все сферы вашей жизни в эту металлическую, нерушимую основу. Ваша помощь человеку неоценима, она влияет и выполняет свои задачи. Уже она привлекает неведомые вам массы энергий, из самых глубинных слоев галактического пояса, для спасения каждой души от удушья своего же предательства, от казни и милости своих предков, от разрозненности всех людей, народов и сословий, проживающих на великой, доброй, великодушной планете Матери-Земле.

Я есть учитель Елисей, я говорил о вашей мощи и о вашем отличии на сегодня, дорогие души Земли, дорогие наши прекрасные богини. Да будет так

Друиды:

Мы есть друиды, великие люди вселенной. Мы пришли на твой зов дитя, и всецело полагаясь на ваше целеустремленное заявление, заявляем от том, что наше коллективное ВЯ народности друидов, успешно заякорено, через ваши намерения в пространстве Земли и околоземном космосе. Мы хотим привести пример из вашей жизни, когда мы были прежними и какими мы стали теперь. В вашей жизни появляются моменты перевоплощений, мы и есть эти перевоплощения, мы есть те события, которые приводят все в вашем мире, в определенном смысле,к новому витку эволюции.
:
До сих пор мы влияли только на отдельные касты и подкасты, вы влияли частично, и оттого наша сила не была полностью включена во все процессы Земли, от этой недоработки возникали спорные недопонимания и разгогласия, которые проявлялись на Земле в виде катаклизмов и разрушений. Теперь наша согласованность вышла на уровень со-дружества со всеми силами природных стихий, со всеми элементалами, со всеми родителями и прародителями, со всеми космическими представителями, проживающими сейчас на Земле.

Наша радость удвоена еще по причине вашей радости, радость человека доставляет многие благие радости всему миру и всей Земле. Душа Земли освобождается от влияния космических пришельцев, она постепенно поднимается в своем собственном коллективном развитии всех планет и миров, она теперь видит иными глазами своих детей, она понимает их, она растит их иначе, она применяет иные, комплексные меры, по избавлению Рода человеческого, от его дурных качеств.

Мы, неожиданно для себя, нашли целую вереницу взаимосвязей в том, что рождает человеческая мысль для нас. Она рождает целые поколения того, что влияет и на наше развитие так же, и по этой причине мы неоднократно призываем вас – думайте разумно люди, вы усугубляете не только свою жизнь, но и все пространство, в котором вы живете. Вы влияете на растения, на животных, на минералы, на почки и цветы . Зачем, скажите, нам жить в страхе, если мы можем жить с вами в сотрудничестве и со-творять вместе радость и счастье, процветание, умножать и делить на всех дары природы и недра Земли.

Скажите, дорогие люди,много ли вам надо на самом деле для того, что бы вы стали счастливыми людьми, много ли надо душе, когда источник её радости всегда рядом с ней, много ли надо человеку, когда душа его служит радости и счастию всех пребывающих в гармоничном единении на пространстве земной твердыни.

Мы хотели передать вам слова сожаления, за те неоспоримые факты нашего непонимания с вами, дорогие люди, мы приносим свои извинения за то, что в определенные времена и мы были не правы, по отношению к вашему коллективному Я. Мы пророчим нам с вами крепкие, дружественные, семейные отношения и несмотря на все невзгоды, пережитые все же вместе, мы видим щедрость ваших душ и любовь Господа, что творит чудеса, находясь в ваших прекрасных телах.

Мы есть друиды , мы говорили словами космического разума.

Плеяды:

Мы есть Плеяды, дорогие люди вселенной и космоса. Вот и пришел сей день, вот и пробил сей час. Мы хотим только сказать о том, как прекрасно, что ваши души дали согласие на этот проект, как прекрасно, что мы с вами пришли к единению, как прекрасно то, что мы все совершили с Землей и человечеством. Примите наши самые теплые пожелания радости вам, совершенные люди, Земли. Да будет мир на планете Земля, да будет мир на планетах всего космоса и мироздания.

Приняла Меострия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 17:21

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА. 27.10.15.цикл 1. сеанс №3

ЛЮДИ! ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ, ЧИТАЮЩИМ ЭТИ СТРОКИ. НЕ МОЛИТЕСЬ, РАСПЯТОМУ НА КРЕСТЕ ХРИСТУ, ОН СНЯТ С КРЕСТА. МОЛИТЕСЬ ВМЕСТЕ С ЖИВЫМ ХРИСТОМ О ПОСТРОЕНИИ НОВОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.


540165777 (1).jpg

По мере осознания, понимаешь, как всё связано воедино: и жизнь и смерть. Чем больше осознаёшь смысл произошедших событий, тем больнее становится оттого, что люди живут по инерции и не пытаются понять, что мы должны для себя осознать, какие шаги нужно предпринять, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему.
:
Почему мы уже два тысячилетия молимся распятому Христу? Церковь говорит, что Христос взял грехи человечества на себя, за это его и распяли. А так ли это? А не взяло ли человечество, на себя и своих потомков по всем родам, грех распятия Христа? Ибо это мы его-себя распинали на кресте. Более двух тысяч лет человечество распинало себя и молилось своему распятию. Теперь все ликуют и радуются: ХРИСТОС СНЯТ С КРЕСТА, а значит человечество сняло СЕБЯ с креста, с помощью Высших Сил.

В июле мы проводили очередную работу в проекте и для пояснения пришла Матушка Мария. Для нас это было неожиданно, вот что она нам сказала:

"Царица-Мать Небесная: Я же скажу вам так – в присутствии Бога –Отца, Я заявляю о своем намерении – Совершить акт милосердия, и провести небывалый доселе, ритуал спасения и исцеления душ человеческих. Это произойдет в канун Нового года, по вашим меркам, все, что будет происходить до этого времени, вы будете получать многозначительные коды-послания, которые в один прекрасный момент, раскроются букетом прекрасной ароматной розы в вашем сознании, и тогда вы поймете и по достоинству сможете принять и оценить сей дар, люди-человеки."

Это выдержка из послания, принятая нашим контактёром МЕОСТРИЕЙ. Ссылка: ЭНЕРГИЯ СВОБОДЫ РАСКРЫВАЕТ КРЫЛЬЯ ДУШИ 09.07.15. viewtopic.php?f=65&t=4999

И только сейчас, работая с освобождением Рода людского от Страстей Христовых, мы понимаем, о чём ОНА хотела сказать. Освобождение тел от боли и страданий, принесет большое облегчение всему Роду людскому, ибо порабощение изнутри, иногда страшнее рабства внешнего.

Высшие Силы своими сердцами в со-творческих процессах, стремятся помочь людям преодолеть погребение самих себя, как можно наименьшим путем сопротивления, с нашей стороны. Иными словами, помогите спасти и освободить нас от нас самих. Люди, это всё МЫ : и страстотерпцы и палачи. Мы все ОДНО. Род людской. Содеянное, одним человеком в Роду, ложится бременем на весь Род.

Пояснения с Тонкого плана: Матушка Мария:

Я, Мать Мария, я пришла вам сказать о том, что да, состоявшееся событие, имеет место того, о чем я когда-то говорила. Дрожание в твоем голосе, предвещает успехи вашего участия в этом, переворотном для всего человечества, действии.
Я могу сказать уже теперь, от лица всех уполномоченных моих помощников и помощниц, что состоялось событие, которое ждал каждый человек, состоялось открытие Неба на Земле, распахнуты ворота жизни каждого человека, и каждый может войти в Царствие Небесное.
:
Каждый может просить помощи, ибо получит он ее тогда, и в том размере, в каком прошла покаяние его душа. В каком размере он запросит помощь, в таком и прибудет к нему подмога, не больше и не меньше.

Недосказанные когда то слова, сейчас звучат, как звон фанфар и трубят во все голоса Ангелы и Архангелы: произошло событие, которое ждал каждый, каждый населяющий просторы вселенной.

Не люди, но человеки привели нас к этому событию. Не люди, но человеки пришли на помощь нам тогда, когда они смогли это понять, и принять, и простить.

Данное событие не имеет начала и не имеет продолжения, оно случилось, и здесь положен конец.

И начало всего здесь будет происходить, отныне все действует в законах и рамках Божьего проявления в жизни каждого существа, населяющего вашу-нашу планету.

Сама Земля в лучах славы поднимается с колен, она видит все человечество как тех, кто создал ее такой. Сегодня она не выглядит уставшей и разбитой, сегодня на ее челе сияет еле заметная улыбка Мона Лизы. Сегодня все авторы и соавторы, проекта Вознесения Земли, сошлись на том, что пришла пора положить начало этому действию. Пришло понимание к людям, пришла уместная, совершенная помощь.

На устах каждого человека звучат слова «Господи помилуй», и Он милует. Он милует каждого, кто обратился к нему за помощью, ибо пришел тот час, когда Его власть и Его возможности на Земле возросли.

И Я, как Мать, этого Чудесного Создания, утверждаю Его и свою Силу на Земле. Под руководством Сил Света произошла перестановка Сил Света, Иерархия прекратила свое существование, на престол взошел Отец и Сын, и Святой Дух, и Я, Мать Мария, вместе с ними.

Иисус Христос:

Я донесу, до каждого существа на планете, свою Мощь, свою Силу, свою Любовь, говорит Он вам всем. Я дойду до каждого человека, и Я призову каждого человека, Я примкну к каждому, сотворенному Мною чуду, в надежде на то, что люди увидят космос в Моих глазах, то что Я так давно хотел им поведать, то что Я давно хотел вам всем рассказать, то что происходило в Моем сердце все это время.
:
Все эти долгие века, Я томился в надежде этого дня, этого события, этой участи. Я принимаю вас всех тех, кто обернулся ко Мне своим лицом, кто верит Мне, кто убеждает Меня в том, что он Мой сын и Мой ребенок. Я отдаю вам себя, как Я когда-то отдал вам Себя на распятие.

Сегодня Я отдаю вам Себя добровольно, во имя Великого Солнца, что взошло на Небе, во имя великой Свободы, что снизошла на человека, во имя Вселенского Логоса, что пришел на планету Земля.

Я есть частица сути Иисуса Христа и Мать Мария со Мной рядом, со Мной рядом все Ангелы и Архангелы, Цари и Царицы, Владыки в Владычицы.

Я Есмь Тот, кто говорил с вами через ваше сердце, забудьте, что у вас есть глаза, забудьте ,что у вас есть уши, забудьте, что у вас есть рот и нос, забудьте, что вы человек, ибо ваше существо уже далеко от того состояния, которое носит бесформенные одеяния древнего человека. Вы есть создания Божьи, вы есть дети Божьи и вы есть рядом со Мной и рядом с Отцом Моим Небесным, рядом с Духом Святым, рядом с Матерью Марией моей.

Я молвил слово с тобой, о человек, ты прекрасная душа, ты пришла помочь Мне принять каждого человека в твоем обличье, ты распинала и принимала Меня, ты принимала и раскаивалась за Меня, ты грустила и отдавала себя на заклание, ты и только ты, о человек, принимала во Мне все, что сама сотворила со Мной.
Я горжусь твоим именем, Я горжусь твоим званием, Я горжусь тем, что отныне ты рядом со Мной, о человек.

Да будет так, дети Земли, да будет так, прекрасные чада планеты Земля.
Я Есмь в тебе, ты Есмь во Мне. Я Есмь твой Отец Небесный, ты Есмь моя Матерь Земли, Я Есмь твой дом, ты Есмь Мой кров, Я Есмь твоя еда, ты Есмь Моя вода, Я Есмь твоя кровь, ты Есмь Моя плоть, Я Есмь в тебе Есмь, ты Есмь во Мне Есмь. Я Есмь в тебе навек, проснись, о человек!

Приняла Меострия.

Я есть ваш учитель, я есть Елисей.

Я пришел говорить о дне минувших дней, так заканчивается ваша новая история, так продолжается ваша новая эра, так вы вошли в то место, откуда все видно и все слышно, откуда помощь ваша будет еще более ближе каждому человеку и каждому божьему созданию на Земле.
Прилагали ли вы дополнительные усилия, что бы услышать звуки созвучные вашим вибрациям, старались ли вы понять в каком месте вы находились вчера, старались ли вы ощутить то воздействие, что шло на вас и на каждого человека в целом. Нет, вы не услышали этого, а время пришло, время содействия и понимания окружающего пространства пришло, мои дорогие люди.
:
Вы приняли все как есть и это тоже похвально, однако следует себя вести более сдержанно и стараться понять силу вашего воздействия уже здесь, в новом для вас месте. Вы привлекли массы новых сил для вашего взаимодействия с Землей планетой, вы привлекли их своим шагом, своим широким сердцем, своей открытостью всем процессам земного и космического порядка, вы привлекли, доселе неведомые вам, силы воздействия, на которых лежит большая ответственность, по воздействию и влиянию восстановления гармонии и силы страждущих в людях, спасенных душ.

Мы говорим сейчас от имени всего Конгломерата Сил, вы посмели заявить, мы посмели услышать, таков закон воздействия, кто-то говорит, а кто-то слушает, кто-то закладывает, а кто-то исполняет, кто-то прогнозирует, а кто-то осуществляет. Все это и есть вы теперь, наши прекрасные богини, вы приняли на себя обет возвращения людям радостного и спокойного состояния, вы приняли это на себя и теперь это осуществление в ваших руках, только покой и только радость.

Любовью окрыляю я вас, я есть Мать Мария.

Я пришла говорить с вами дети, о вашем подвиге, вы не замечаете, а это уже влияет на умы человечества, это уже расходится по всем мирам и по всем вселенным, это уже свершенное чудо на планете и в космосе. Это уже то место, откуда начинается вершение новых земных порядков, где нет усталости и тени переживания, где нет тревоги и того, что вы называете вечные заботы о жизни, где нет разрушения и гнева в сердцах ваших, где нет уже вас, тех прежних, что говорили на разных языках друг с другом, теперь вы все едины, теперь вы все во мне.
:
Я есть великая дочь Бога Единого, я есть Мать Мария. До скорого, дети мои. Прежними вы уже не станете, учитесь быть новыми созданиями, Божьими детьми. Я вам поручаю, нести эти цветы жизни в своем сердце, покуда Бог не соединит нас всех вместе с нами, и с вами.

Я есть Золотой Велисий.

Я говорю с вами на языке вашего понимания. Осуществилось то, что мы так долго планировали. Взошли на престол новые силы, нового значения, нового уровня и масштаба действий. Вершите в их силе свои дела и пребудет с вами Сила и Воля Господа. Да будет так, мои дорогие принцессы, да будет так, мои драгоценные дочери.

Приняла Меострия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 окт 2015, 21:11

Сегодня состоялось посвящение в совершенные коды Вселенной. Мы приняли все то, что нам стараются сейчас передать. И принять это как то, что есть необходимо, для каждого человека, для его дальнейшего преобразования и совершенствования.

ЗНАНИЯ РОДА.gif

Пояснения с Тонкого плана: Андромеда:

Мы пришли сказать вам несколько слов о вашем посвящении и вообще о том, что происходит вокруг. Представьте себе четко очерченный круг, который начал своеобразно, постепенно заполняться кругами более и менее значительными. Происходит слияние полей значительной и менее значительной силы, и мера воздействия ваша здесь не приуменьшена, и не преувеличена.
:
Идет заполнение кругов вашего рода человеческого, приходит понимание в каждый дом, в каждую душу. Мы примкнули к вам в этом объяснении и видим ваши сердца, они настолько открыты, что кажется там возможно улицезреть весь космос, всю вселенную. Мы довели до вашего ведома о вашем значении в нашем кругу, ваши полномочия не преувеличены и не приуменьшены, они как раз на своем месте. Месте, которое занимает целый человек, в целой неразделимой и неделимой вселенной. Все жители космоса, с особым интересом наблюдают ваше движение, вы постепенно, шаг за шагом, образуете все более крепкое кольцо нашего с вами взаимодействия, вы образуете нерушимую связь между нами, Творцом и целой вселенной космоса.

О посвящении говорить много на придется, энергии вошли и сделали свое дело, это имеет место быть, это имеет место быть особому значению. Мы не на словах, а на деле попытаемся вам довести, что произошло. Какие силы были включены, и что мы сделали, вы вскоре увидите своими собственными глазами. Пошире открывайте свои сердца для новых знаний, поглубже вдыхайте свежий воздух, что принесли новые энергетические потоки, пошире обуздывайте свои низко-человеческие качества, внедряя вместо них, божественную признательность, за ваше место в целом мире, в целой вселенной.

Благодарите Бога за каждый час вашей жизни, за каждый рассвет и каждый закат, за каждую мелочь, что проявляется в вашей жизни, этот остов, новозаложенный остов вашего жизнеуклада. Он только формируется, он только, как эмбрион, зарождает свою жизнь во чреве матери. Так ваша новая жизнь находит новый уклад, в новом своем проявлении.

Как происходит зарождение цветка - еще осенью деревья закладывают свои почки, так и вы заложите сейчас то, что действительно принесет цветение вашему древу людскому, как если бы каждый цветок - это был каждый человек , как если бы каждый новый росток- это был новосотворенный род людской, как если бы все листья- это были мы - ваши друзья, которые сохраняют вас от жары и приносят вам тень, и приносят вам живительную влагу. Это все мы, если бы не мы – не появился бы росток, если бы не вы, не зацвел пышным весенним цветом, ваш род.

Дорогие наши прекрасные создания, мы желаем вам, прекрасные люди, мы желаем вам, и себе в том числе, что бы превратился ваш дом в эдемский сад, и каждая почка, и каждый росток, дали свои плоды. Так заложите их сегодня вместе с нами, дорогие наши драгоценные земляне.

Мы есть представители Андромеды, мы есть дети Бога живого, мы есть прекрасные создания вашего мира. Да пребудет Господь в Вечности в ваших сердцах, да откроет Он ваши грезы и ваши надежды, да распахнет Он ваши сердца и веру вам подарит, и любовь. Примите наши посылы, мы согреваем вас своим дыханием, как хрупкие алые цветы, мы бережем вас и просим, обратите внимание на выше сказанные слова, обратите свой взгляд туда, где не ступало еще ваше сердце, обратите себя в ту веру, которая приведет вас к Истинному Богу, сотворившему все чудеса на планете Земля.

Мы не хотим прощаться с вами, дорогие земляне, однако наш сеанс завершен, мы стремимся быть с вами на связи всегда, ощутите нас в своей жизни и получите вы доказательство своего превосходства нам своими желаниями.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 фев 2016, 20:23

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. цикл 2. сеанс 1. 04.02.16

81392563_3986017_rainbow_girl2.jpg

Сегодня, по настоятельной рекомендации Учителя Золотого Велисия, возобновили работу в проекте с Родом, родовыми отношениями. Сейчас осуществляется глобальная работа в со-творчестве с Высшими Силами, оказать помощь каждой душе на планете, по отделению общей кармы человечества из полей людей, с последующей отправкой её в пространство иного потока, где она будет принята иными структурами для утилизации и превращения в различные, по своей функции, составляющие. Но карма самого человека оставлена для стяжания души, но не для всех, некоторые уже частично её отработали. В соответствии с занимаемым местом в сознании галактики, каждый человек получит свой статус, и согласно этого статуса, он будет далее проходить путь в более разряженном пространстве, в котором, каждый в своем, будет получать определенный поток энергий, который приведёт его сознание в состояние праведного понимания.
:
Всё это подготовительный этап для душ, которые очистившись и осознав себя и своё место на Земле, вернутся в свой Род. Человек должен преобразоваться прежде, чем войти в свое русло рода, которое на сегодня соответствует новым критериям. Мы говорим о Роде, как о стержне, который вызревает заново, что бы принять в себя все те новые включения, которые были изъяты из него в самом начале веков. Но прежде, чем произойдёт возвращение в Род, каждая душа пройдёт тестирование и будет присоединена к определённой группе, соответственно её энергетическому потенциалу. Это будет сделано потому, что воздействие новых энергий на всех людей не однозначно. Всем нужны разные компоненты, в случае повального облучения всех людей одними и теми же потоками, одни будут введены в состояние ступора, другие в состояние динамичного сна, когда человек и знает и понимает, но не действует. После тестирования, энергии будут транслироваться соответственно вибрациям каждой группы в щадящем режиме.
Это лишний раз подтверждает, что Творцу дорога каждая душа, и каждую душу Он старается сохранить.

Со-творчество РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

Пояснения с Тонкого плана: Ответы Адамы по проекту:
Скажи Адама, во время сеанса я услышала напоминание направлять энергии в коридоры и рукава Телоса, поясни.

Мы этот процесс наблюдали с трепетом. Мы благодарны в душе нашей славной дочери. Телосяне тоже из числа Владык, старожил, благодарят твою душу и низко кланяются. Что касается твоей духовной сестры Меострии, она лишь участник, но быть участником, это великая честь для неё. Ты же, это катализатор, от тебя всё зависит. Ты меня услышала ли?
:
Скажи Адама, а разве можно убрать карму со всего человечества за один сеанс?

Нет, милая, это ваше эго встревает при принятии информации, не возможно за один сеанс таких глобальных перемен. Работы, даже не можете себе представить, сколько ещё впереди. Даже по каким либо причинам, если вы вдруг прекратите работу, вы запустили этот процесс, и ваш энергетический след, то есть аспект вашей души, будет её продолжать уже в автоматическом режиме. Это будет происходить на связи души с Творящей Силой. Но не будет участия вашего эга.
Славная сестрёнка, не опережай время, оно на Земле уже и так имеет свои перестроечные преобразовательные процессы. Нет у вас более 24 часов, есть уже секундные изменения. Хочешь поговорим и на эту тему, но не сейчас.

Адама Верховный Жрец Телоса.

Приняла Ачулла-Тасачена

Пояснение будет передавать Конгломерат Высших Сил Света, состав которого участвовал в передаче энергий и обеспечивал гармоничное протекание этого, важного на сегодня, проекта.

Дорогие, мы хотели бы передать вам следующее: Сегодня на пути всего человечества стоит главная, приоритетная обязанность - помочь себе и тем, кто вокруг вас. Если вы сможете создать такое общество, которое своими посылами будет постепенно приводить в баланс и гармонию все общество и все пространство, тогда нам будет намного проще работать там, где мы еще не преуспели.
:
Но обо всем по порядку. В первую очередь хотим поблагодарить нашу дорогую Даэру-Рамону за плавную организацию того проекта, в котором бы могли принимать участие все Силы Света, которые сегодня уполномочены передавать свою информацию и свое развитое ощущение времени и пространства в вашей атмосфере. Мы хотим передать тебе нижайшей поклон и за то, что ты все время бдишь интересы землян, будущее которых во многом зависит, кто именно будет передавать основные потоки на земную поверхность.

Так же мы хотели бы уточнить и об участии нашей дорогой Меострии-Неоны, она так же не безучастна к этим процессам, и поэтому ее сердце, без сомнений отозвалось на данный посыл. Важно кто, и важно как, и важно когда. Все эти, на первый взгляд мелочи, казалось бы, могли бы быть и раньше, и позже, но дорогие, знаете ли вы, как долго созревает плод, покуда завяжется цветок, он даст свои плоды и эти плоды дадут следующие ростки и плоды, так и здесь, сегодня вы пожинаете плоды уже когда-то созревших плодов, которые в свою очередь дали семя для развития нового семени. Вот так и произошло зарождение данного проекта, данного сеанса и данного потока энергий.

Ваш сеанс, вы говорите, был тестовый. Нет, он показал большие результаты вашей совместной работы, как оказалось, вы уже давно были готовы для такого посыла энергий и все точки сошлись в одном едином ядре. Как хотите так и называйте это, подарок судьбы или дар небес, но помните дорогие, доверие оказано вам небывалое и очень важно соблюдать границы всего и всех, очень важно удовлетворить все результаты и все ожидания, ведь все мы связаны единой тонкой ленточкой, она пока еще не окрепла, держится на доверии к вам, дорогие наши прекрасные дочери.

Сегодняшний сеанс показал насколько это важно и ценно нести развитие людям, нести им огонь справедливости и качество новой жизни, нести им знания и понимания, нести им не осуждение, но поддержку, нести не наказание, но милование.

Отец Дорогой говорит с вами, дети. Отец Единый присутствовал на встрече с вами. Отец Единый Благословлял на доброе дело. Отец Всевидящий и Всепринимающий одаривал вас своими ласками и творил вместе с вами сегодня, мои дорогие отроки, мои дочери, мои прекрасные лебедушки, мои зарницы, мои душеньки.
Дорогие, вы отмечены высокими почестями самого Отца Небесного, вы отмечены особыми статусами проведения данных работ, дорогие, вы замечательно справитесь в этом, избранном вами, уделе, а для этого и мы приложили не мало усилий.

Совершенно очевидно, что посылы данных энергий пришлись в очень знаменательный день, когда происходило кармическое освобождение каждого, освоившего свою карму человека. Каждого из вас покрывал своими почестями ваш Отец, каждого Он принимал в свои объятия и даровал вам свободу от большого колеса Сансары. Каждого, любого, названного. Каждого из вас Он может призвать к себе в любую минуту и совершить это данное освобождение, если вы решитесь, и если вы уже готовы, для этого не тяните долгое время. Лишь обращение к вашему Отцу поможет раздвинуть границы вашего мироощущения и помочь вам выйти из колеса постоянного вращения в одних и тех же уроках, событиях, закономерностях.

Сегодня произошло не только освобождение от кармы, сегодня так же произошло ознаменование каждого христианина, именно своими энергиями, вы были освобождены от эгрегора зависимости, которой сошел на Землю и служил Иегове Богу. Сегодня так же было прекращено общение всех правоверных в своих эгрегорах, так как состоялось массовое отключение вашего посыла туда, место, которое уже освобождено, и только ваши молитвенные посылы еще какое то время сдерживали эти образования.
Многомерность обрушилась на вас, дорогие наши друзья. Многомерность и многоуровневость приземлилась в каждое сооружение, здание, город, округ, район, пространство.

С сегодняшнего дня, все назначенное для вашего проведения в мир, устранение от ваших иллюзий, совершено. Вы постепенно, многомерно и многоуровнево будете размышлять, понимать и принимать тот совершенный мир, который открыт вами и для вас, вы приняли вызов и отныне вы хозяева вашей жизни, вы не рабы, но дети Божьи.
Сегодня мы прощаемся с вами, помещаем вас в особое место вашего служения, там вы будете постоянно наполняться энергиями для следующих сеансов, и с сегодняшнего дня ваше основное правило: помоги себе так, как ты можешь помочь уже другому.(работая с другими, мы забываем о себе)
Наши прекрасные дочери, мы покидаем вас.

Конгломерат Сил Света был на связи, дорогие дочери Бога Живого. Да будет мир на планете Земля, да будет радость и процветание.

Приняла НЕОНА

Я есть Бог Золотой Велисий.
Ваше согласие породило данную концептуальную мысль, что все едино, как наверху, так и внизу, как слева, так и справа, как внутри так и снаружи
:
По вашим намерениям есть следующие замечания: не все люди готовы выйти из круга вращения в колесе сансары, но те немногие, кто осмелились, они уже вышли, и вы не считаете выражения, как те, что уже осуществились частично, это так. Так и с кармой каждого человека еще не все решено, но частично, и в этом есть пробелы, казусы, невероятные вещи, которые происходят, они происходят и с вами так же. Они так же, как и вы влияют на пространство, они влияют на вас.
По мере продвижения вашего участия в этом проекте, мы будем замещать ваше положение более высокими регалиями так, что бы вершить наивысшее добро для человека, нужно быть в первую очередь самым освобожденным из всех. Намерения подобраны точно, логически размещены, композитно слажены, в улучшенном виде преподнесены на утверждение высшего правления кармического союза и так же всех сил света, которые берут участие в этой союзной работе. Сегодня еще один день прошел в энергиях свободы, вы ощущаете это? Вы берете себе это на вооружение, вы участвуете в этом. Как я рад, как счастлив, я безгранично приветствую вас в моменте здесь и сейчас.
Я есть Бог неба и Земли, есть Золотой Бог Велисий, мои дорогие дочери.

Приняла НЕОНА

Мы представители Сине голубого пламени.

С радостью сообщаем о нашем решении продлить наше пребывание у вас в качестве ваших учителей, мы настаивали на этом, так как не все моменты работы с вами нам разрешили утвердить, сегодня мы сообщаем о своем повторном возвращении к вам в качестве ваших кураторов, так как те позиции, которые мы занимали, не всеми были удовлетворены, сегодня, на наше удивление, мы понимаем, что наше кураторство все еще в силе. Да будет так.
:
Сегодня мы разрешаем многие задачи, как для себя так и для людей, сегодня мы понимаем вас иначе, нежели вчера, сегодня вы есть наш приоритет, но не наше оружие, сегодня ценность в вас самих, но не в вашем потоке, сегодня и всегда вы есть часть нас, наши дорогие дочери.
Мы понимаем ваше замешательство, мы понимаем очередность задач, которые приготовлены нам, мы понимаем многое сегодня, мы на сегодня есть обновленная формула взаимодействия, мы есть.
По проекту можем сказать, мы рады участвовать и видеть вас так же в составе данного союза, как Даэра, Неона, Даэрана.

Приняла НЕОНА

Я есть Учитель Елисей.

По количеству сеансов скажу я, курирую в некоторой степени этот важный контент, на сегодня я вижу еще 3-4 сеанса, 3 основных и один дополнительный по мере закрепления союзного ядра в поле планеты. Я вижу это так, по окончанию данного цикла пройдите тестирование ваших душ, сможете ли вы все унести далее с собой, или же вам потребуется определенного рода освобождение
:
для дальнейшего служения Свету. Сегодня и всегда я с вами, дорогие дети Земли, мои чада, мои кровинушки. Я есть Учитель Елисей, я есть бог там где есть бог, я есть человек, там, где есть человек, я есть Существо Света, там где есть Свет, я есть, дорогие мои.
Я покидаю данный канал в надежде на правильное понимание данной информации.
Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 фев 2016, 17:07

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. 2 цикл. 2 сеанс. 09.02.16

Разделение людей по духовному развитию.jpg

На работу во втором сеансе были приглашены все Силы Света и Внеземные Цивилизации, допущенные Творцом Единым к преобразованиям на Земле. Сила посыла энергий была невероятно сильная.Продолжается работа по обстоятельствам нашей реальности, так как мы имеем дело с разграничивающими слоями наших народностей, проводится поочередное очищение людей от следов кармического пребывания во всех прошлых жизнях.
Это работа не одного дня, но труженики Тонкого плана днём и ночью выполняют намеченное Творцом Единым, для кардинального переустройства всех процессов на Земле.
:
Также ведётся работа с многомиллионной армией клонов, у них примитивные запросы, они хотят жить, но не могут совершить переход в иное состояние. Они цепляются за жизнь, но не понимают, что они уже не дети Земли, а дети иных галактических потоков.
Разрозненность среди населения существует и поэтому всем даётся возможность на определение, каждый должен занять свою нишу развития и свою нишу родового наследия. Все эти многочисленные преобразования людей будут проходить поступенчато, по нарастающему процессу формирования следующего ядра зарождения новой жизни.

Дорогие читатели, теперь представьте, все преобразования идут на клеточном уровне, работа с тонкими телами идёт на энергетическом уровне, работа с сознанием тоже, и скажите, что вы чувствуете? Дело в том, что человек не чувствует работу своих клеток и преобразований в тонких телах. Когда болезнь проявляется в физическом теле, это значит, что на Тонком плане искажение давно произошло. Скептиков много и скажут, что это всё сказки. Только тогда человек понимает, что с ним что-то происходит, когда он начинает за собой наблюдать. Вдруг он стал воспринимать окружающих по другому, вдруг заметил то, на что раньше не обращал внимания, то задаёт себе вопрос, откуда я это знаю? Мы просим вас люди, будьте внимательней к себе, помогите себе добрыми мыслями и делами.

Составила РАМОНА-ДАЭРА

Со-творчество РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА

Пояснение с Тонкого плана: Я здесь в твоем сердце, я есть Учитель Елисей.

Сеанс, который вы провели с Рамоной-Даэрой, есть показателем ваших взаимоотношений, ваших человеческих качеств, когда стоит тема противоборства, когда нет единой цели, когда присутствует осознание себя, как человека, но не как богосущества. Поэтому и сеанс прошел в некоторой степени в данных противоборствующих энергиях несоответствия. Вы должны понять для себя для чего вам нужен этот путь. Земля придет к тому мгновению в своем состоянии и без вашей помощи, в данном контексте вы должны понимать ценно ли это занятие для вас.
:
Если вы примете неоднозначное решение, не проводить данные сеансы, мы вас поймем, как понимаем вас все и всегда. С правильной точки зрения вы должны отдавать позитивные волны при участии в таких сеансах, у вас получилось привести только состояние разрозненности и то, что вы ощущали в себе, то и было пропущено на тело Матери Земли . Вот такое пояснение я могу дать в контексте твоего запроса.

Касаемо важности данных сеансов, однозначно за этой работой стоят Высшие Силы Света, которые намерены получить результат наивысшего качества , а для этого вам необходимо принять в себе то, что вы пытаетесь принять. Как долго возможно рассуждать на эту тему , знаете вы, стоит лишь понять причину в себе и тогда вы поймете наивысший смысл данного пояснения.

Мы есть представители Сине Голубого пламени, мы желаем передать информацию следующего свойства.

Охваченные стремительным энергетическим потоком изменения в некоторой степени претерпевают свой ракурс, согласно запросу поданных намерений, велась работа с нарастающим потенциалом, если бы не сбой в эмоциональном поле Меострии Неоны, возможно сеанс был бы началом интересного изменения. Советуем тебе приобрести навыки более детального освоения самоконтроля и самовыравнивания. Тебе дается посыл энергий, ты, через свойственные для тебе лучи – поля , передаешь их дальше, так как в тебе были задействованы некоторые дисгармоничные настройки, передать энергетические потоки нам было сложней , поэтому рекомендуем тебе со настраиваться заблаговременно для такой работы.
:
Согласно запросу информативного потока о сделанной работе.
Мы считаем важным звеном ваше участие в данном проекте, все задействованные Силы стремятся доказать свою небезучастность по отношению к Земле именно здесь . Сейчас происходит перераспределение поставленных потоков на Землю, так как не все усвоенное ей , надлежало передать сразу, во всем объеме. Рекомендуем вам более ответственно подходить к каждому сеансу такого со творчества, ведь вы даете свои посылы Земле , а ей ой как не приятно получить лишнюю дозу дисгармоничного качества.

Далее будет принято более детальное понятие того, как вам следует предпринимать свои действия в условиях участия в разного рода проектах, так как это своеобразно сказываться на вашем самоощущении.
Энергии приняты Землей в полном , освоенном качестве, она благодарит землян за такой дар, она приветствует вас и старается дать вам ответный посыл в энергиях радости, чрезмерной заботы и ощущения гармонии и равновесия.

Мы есть представители Сине Голубого пламени, мы желаем вам добра на данном пути. Всего доброго.

Я есть учитель Золотой Велисий.

Дети мои, приняли ли вы на себя обет, в котором вы обещали стать лицом детей Земли , которые готовы принять все условия вашей жизни такими , какие они есть, переступить через свою гордость, обиду и энергии разделения. Готовы ли вы помочь Земле так, что бы она испытывала вашу помощь , что бы она понимала вас, что бы она получала свои качественные элементы в вашем со творчестве.
:
Вы показали определенный уровень вашего не понимания, вы определили это в себе и готовы идти дальше с этим. Вы участники перехода, которые готовы действовать, но не стоять на месте, вы олицетворяете то, что на сегодня важно и возможно допустимо для работы с Землей, в наилучшем вибрационном, своем показателе. Готовы ли вы держать определенный уровень своих вибраций ради такой цели? Если готовы, милости прошу в путь знаний и намерений добра, любви и счастья.

Я есть ваш Отец Золотой Велисий.

Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 фев 2016, 16:26

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА. 2 цикл. 3 сеанс. 17.02.16

Очищение человека.jpg

Работа по определению людей в группы, соответственно духовному развитию, идёт полным ходом. Также полным ходом идёт и помощь в осознании себя, в осознании своего принятия жизни. Огромная работа проходит на Тонком плане по глобальному освобождению человечества от кармического гнёта, накопленного за много веков.
:
Также идёт постепенная трансформация эгрегоров боли, страданий, ненависти, страхов. Вся работа ведётся Мастерами Тонкого плана в со-творчестве с воплощёнными Мастерами.
Эта кропотливая работа ведётся для того, чтобы люди поняли, что они часть великого целого, но не отдельная часть в общем объеме, чтобы постепенно всех людей перевести к пониманию значения всех преобразований. Самому человеку не справиться, не освободиться от уз, которые спеленали его по «рукам и ногам».
Вся работа проводится поэтапно. После распределения, освобождения, очищения, наступит этап по заполнению пространства вокруг каждого человека, соответствующей, именно ему, энергией: кому-то исцеление, кому-то гармонизацию, кому-то творчество и так далее. Творец заботится о каждой душе.

Сегодня интересно было проявлено воздействие человека, создавшего много копий себя, и как все копии работали в полную силу, неся те же энергии, что и основной проводник. В силу сложившихся обстоятельств, был проведён данный опыт, это ещё один шаг в познании своих возможностей и понимании того, что человек, это не только физическое тело, а и значительно больше, чем мы можем себе представить.

Интересное воздействие энергий Божественного Золотого Пламени на людей, пространство и на всю Землю. Каждому человеку в коронную чакру опускалась золотая капелька, проходя по чакральному столбу, она воспламеняла энергетические центры, уходя в Землю. И вот уже мгновенно пошла отдача от Земли, и уже язычок пламени, обогащённый энергией Земли и человека, устремляется в пространство, вверх, в разные стороны, зажигая всех вокруг. Постепенно разгорается пламя, захватывая всё большие территории, и вот наступает момент, когда вся Земля полыхает, словно огромный факел в космосе. Зрелище потрясающее, сказочное, какие идут глобальные преобразовательные процессы, под руководством Творца Единого, в содружестве со многими допущенными внеземными цивилизациями, дающими свои энергии на глобальные изменения Земли, получая взамен бесценный опыт. Многие Силы помогают Земле и человечеству в это, нелёгкое для нас, время.

Составила РАМОНА-ДАЭРА

Пояснения с Тонкого плана: Золотой Велисий:

То, что ты провела, оценивается по высокой шкале. Этот шаг твой отмечает действие, следуя плану Творца. Я понимаю, что ты переживаешь. Я не могу нагружать твою сестру, она не успевает книги о душе принимать. Я понимаю, тебе нужно пояснение. Дам, но позже. Давай, солнышко, описание работы в сеансе, пока без наших пояснений.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 фев 2016, 11:31

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА. 2 цикл. 4 сеанс. 24.02.16

Земля-моя мать.jpg

Полным ходом идёт огромная работа, в альянсе с Конгломератом Сил Света, по разделению душ человечества по уровням и слоям.
:
На сеансе было подробно показано, как происходит разделение по группам. Есть такие группы, которые уходят с поверхности Земли. Показана картина: огромная масса народа, движется словно серо-чёрный поток по склону вниз, доходит до дна и постепенно исчезает, а с другой стороны(уже в недрах Земли)выстроена конструкция, похожа на ракету, со множеством щёток внутри, которая выходит трубой в космос. Каждый человек, попадая внутрь этой «ракеты», проходит через множество щёток, которые его словно обдирают, снимая с него тонкие тела, и на выходе из трубы появляется субстанция, телесного цвета и устремляется в общий поток вверх. Вот так наглядно было показано, как уходят души с Земли.

У людей, находящихся на поверхности Земли, присутствует неуверенность в завтрашнем дне, страх за свою жизнь, они не понимают, что происходит внутри себя и на планете, у всех тревога и непонимание, у кого-то осознанно, у кого-то нет.

Работая с преобразовательными энергиями, поступающими на Землю, мы обратились с просьбой к Творцу Единому о прозрении людей, и об освобождении всего человечества от уз страха для того, чтобы осознать себя, кто мы, и направить нашу мысль по Божественному преобразованию не только себя, но и всех изменений на Земле, в человеческих душах, в сознании и в Космосе, на благо всех. Каждому человеку необходимо принять истину своего божественного происхождения. Осознать, наконец, что мы не только то, что видит наш глаз, но и нечто большее, что лежит за пределами нашего видения. Задайте себе вопрос, а что у меня внутри болит, когда нас обидят. Так болит, что если бы смог, вырвал бы с корнем эту боль. Но где эта боль, она в душе. А где душа, и что ЭТО? И где она находится, человек не ведает, а боль есть, и не даёт спокойно спать. Вот ЭТО и есть наше Божественное присутствие-ДУША. У неё тихий голос, а страсти человека забивают мощными помехами, и заглушают шёпот души, чтобы человек не услышал её зов, так и умирает душа, не услышанная.

Подумайте, кто стимулирует человеческие страсти?

Но Творец всё равно любит своих детей, и помощь идёт от многих цивилизаций, чтобы помочь человечеству выйти из плена иллюзий.

мозг человека.jpg

Сегодня на сеансе было показано, как идёт работа с головным мозгом человека. То, что происходит в теле у человека, такие же процессы идут и в Земле. Северное и Южное полушарие Земли претерпевают изменения, эти кардинальные изменения происходят и по экватору, но со-настройка идёт по меридианам, выстраивая новые, соединительные линии. Северное полушарие стоит стабильно, а Южное полушарие ещё в становлении, идёт подбор кодов для преобразований. Был показан мозг человека, словно кассетница, там вложено много кассет-нейронов, разного цвета, они между собой взаимодействуют и «общаются». Невидимые руки вытаскивают определённую кассету, а на её место помещают другую, золотого цвета, и она гармонично входит в эти процессы, вливаясь в общее взаимодействие и распространяя золотые вибрации. Таким образом идёт замена нейронов мозга.
:
Человек очень сложная система, Мастера с Тонкого плана умеют ремонтировать эту систему, под названием ЧЕЛОВЕК. Одновременно происходит и подстройка всех тонких тел человека к новым энергиям. Нам тоже вначале казалось, что невероятно что-то вытащить из человека, а затем поставить новую, здоровую деталь, и человек продолжает жить и не подозревает о замене, возможно лёгкое недомогание или головная боль, но всё быстро проходит. Но со временем, погружаясь в глубинное изучение происходящих процессов, всё больше убеждаемся, так работают Мастера Тонкого плана, только в рамках дозволенного по Закону Мироздания.

Так, постепенно, наши старшие братья помогают человечеству вернуться к себе самим, чтобы осознать себя и свою роль на Земле и в космосе. Вспомнить свои Родовые корни, свои Истоки, своих родителей, космических и земных.
demotivator_gizn_Posmotri_rf_387.jpg


Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

Пояснения с Тонкого плана: Я есть Учитель Елисей.

Дорогие, как мы рады вашему воссоединению, как рыдало сердце Отца Нашего, какая боль и разочарование постигали ваши умы и ваше сознание.
Дети пришли к единению, это важная часть нашей с вами работы, многое впереди, что неустанно ждет решение вашими трудами, многое поручено вашим душам открыть и пропустить сквозь фильтры вашего разума, многое, дорогие , наши прекрасные дети.
:
Позвольте поздравить вас с тем, что ваш проект обрел особый статус в том понимании, что решение жизненно важных вопросов развития человечества лежит так же и на ваших хрупких плечах, стоит ли напоминать вам, с чего начались ваши проработки, к чему они привели и что еще удастся вам достигнуть. Стоит ли , дорогие наши дети, говорить о том, что все, что сказано тогда и сегодня, все это имеет неоспоримое право быть и сейчас мы, в вашем присутствии, в присутствии ваших духовных наставников, утверждаем это.

Вы никогда не поймете это положение вещей, которое сегодня существует, однако вы можете уже сегодня помочь разрешить некоторые трудно разрешимые мероприятия. Сегодня мы даем оценку вашего творчества, что же дорогие, хоть сердца ваши по прежнему открыты, многое предстоит изменить вам в вас, то к чему вы привыкли, уже гораздо глубже , чем есть на самом деле, то что вы определяете как труд, как творчество, как служение и есть тот особый статус, который позволяет вам вести, в некотором смысле определенные взаимодействия, в кругу вашего сообщества. Вы в силе решить многое и от этого ваши задачи становятся все сложнее с каждым разом, вы поймете и определите это сами, так как ваш разум уже не единожды доказывал вам это.

Многие и многие стороны вашего служения должны быть открыты для вас, вы должны видеть и понимать себя именно такими, какими видит вас Отец, какими видит вас Создатель, какими видит вас Бог всех Вселенных и Миров.

Сегодня, ваше творчество открыло вам некоторые иные стороны восприятия, вы поняли в каком трудно- допустимом значении пребывает человечество. Как бы мы не старались , проходит время и снова начинает происходить возобновление возбуждения масс. Происходит еле мало различимое зарождение новой расы человека и для того, что бы укрепить данное сознание новорожденного человеческого понимания, следует предпринимать очень важные, серьезные, чрезвычайно осторожные шаги.
Полномочия присутствует, сила и знания так же, единство родов возобновлено, все готово к тому, что бы вершить во имя мира , во имя вселенной, во имя Единого , во имя Отца и Матери, во имя любви к человеку, во имя самого человечества.

Проект ваш дает новые характерные обличия, он выражает общее мнение Сил Света, которые принимают участие в этом движении, он выражает общую надежду и общее знание во имя Любви.

По данным намерениям- так как некоторые составляющие сеанс Силы покинули данное пространство, рекомендуем провести с незначительной корректировкой, с заменой на новые составляющие части. Намерения могут быть исключительно новые или старые с заменой Сил и энергий, рекомендует провести еще один закрепительный сеанс в ходе которого вы поймете на что стоит обратить внимание в следующем цикле. Сегодня мы видим это так, если вы желаете провести более 5 сеансов, тогда вам следует закрепить в данном смысле понимание того, что есть Любовь человека по отношению к его семье, что есть любовь семьи по отношению к роду, что есть род по отношению к общему составлению всех ветвей, всех рас и всех порядков возрастания.

Сегодня мы даем общее заключение, так как не все Силы готовы уже приступить к общему обсуждению, мы как и вы, готовимся к чему-то более конкретному и более масштабному, в этом смысле информативное поле еще находится в процессе передачи кодовой ленты.

Сегодня в нас присутствует уверенность, поэтому мы готовы продолжить наш цикл работ с вами.

Всего доброго, наши дорогие труженицы, всего доброго, наши дорогие дочери Земли.

Сегодня инфопоток был передан Конгломератом Сил Света при активном участии Кураторов и представителей данной структуры.

Я есмь Учитель Елисей, Я есмь.

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 03 мар 2016, 14:03

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА.2 цикл. 5 сеанс. 02.03.16

Z66WHYqxc9o.jpg

Сегодня проведен завершающий сеанс в данном цикле работ.
Стоит отметить, что данный цикл характерен интересными изменениями, как в структуре человека, так и в структуре Сил Света, которые были призваны для работы. Все изменения влекут за собой положительный опыт, который применен в дальнейших ситуациях следования зову своего Духа, раскрытия своей Души и так же несут созидательное зерно в другие структуры, которые идут в параллельном развитии.
:
Со-настройка и гармонизация для работы проводилась в портале Духовного Преображения России, сине-фиолетовые потоки трансформации плавно переходили в изумрудные потоки исцеляющей энергии, закручивая нас в молочный кокон созидательного потока, который плавно перемещал нас в те сферы, которые были приготовлены Силами Света для нашего творчества.

При со-настройке мы ощутили присутствие определенных, новых Сил, представители семейства Драконов вышли на контакт с нами. Мы приняли, каждая в своем ключе, исцеление от негативных воздействий. Фиолетовые оттенки слились с изумрудными, изображая форму Дракона в темно синих тонах, мы приветствовали и поблагодарили за помощью.
1283110157_cxhe17u5xcme9wn1.jpg

:
Сеанс проходил в состоянии умиротворения, принятия, спокойствия, когда все процессы медленно начинают своё спокойное течение в пространстве, делая завершающие штрихи для закрытия всех пропущенных энергетических потоков.

В данный сеанс были включены силы Плеядеанского принадлежания, они верным путем выводили все скопленные потоки кармического полотна из пространства Земли. Каждый человек заслуживает освобождение от отягащающей его доли общей кармы, но только Душа человека может принять соответствующее решение о прохождении и завершении личного колеса Сансары каждой единицы населения.

Искрящиеся потоки Золотого пламени свободно перемещались там, где есть уже освобожденное пространство, там, где люди свободно выражают себя через присутствие Духа, там где Любовь течет рекой, процветает созидание, поддержка, взаимовыручка, таких мест не очень много на Земле, но все же они есть. Есть источник, которому течь дальше, есть потенциал, который поможет каждому человеку открыть свои способности возрождения Божественного присутствия, есть надежда и вера в лучшее. Золотые потоки стремительно накрывают всю Землю, яркие солнечные лучи бьют во все окна, озаряя Божественным светом все пространства, все сердца и души, все сущее на Земле.

Потоки неустанной Любви льются на Землю, извечный Хранитель страждущих на своем месте, Иисус Сананда простирает руки к каждому, каждому он стремится дать то, что отнято у человека, что поможет стать ему на ноги, поднять свою голову, усмирить гордыню, принять Глас БОЖИЙ в своем сердце, поможет услышать голос Души. Бесконечно много и бесконечно мало, дорогие люди, примите сегодня то, что есть ваше, вашу суть, ваши природу, вашу силу и вашу любовь. Дорогая наша Матушка Гайя благостно принимала все потоки, которые с безудержной Любовью были направлены на нее в ее извечном сияющем теле.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия -Неона

Пояснение с Тонкого Плана:Я есть Учитель Елисей:

Дорогие Души, всему радостному и всему грустному в результате приходит завершение, так и сейчас, вы закончили определенный цикл работ и с новыми силами готовы приступить к новому циклу.
:
В результате наших совместных трудов все благое, что было в распоряжении вашего ресурсного понимания, было заложено в основу, фундамент того цикла, который будет продолжать свою жизнь в более трудоемком для вас понимании.
Дело в том, что работа ваша важна и нужна, мы понимаем насколько усложнено ваше нахождение в сегодняшних обстоятельствах, но позвольте предложить вам некий эксперимент, в ходе которого мы сможем пробудить в вас те исключительные качества, которые возможны для человека в его понимании.

Да, речь больше идет о юной душе Меострии, однако для Рамоны, это так же опыт и она не должна отказываться от него. Стоит ли смотреть вперед так, как вы это видите, или все же стоит перевернуть следующую страницу вашей самобытности, когда ум человека постиг уже определенные знания, и опыта достаточно для того, что бы принять новые функции проведения данных потоков.

Говоря об этом я не упоминаю многого, так как будет сказано об этом далее. На сегодня потоки определенных концентраций по прежнему поступают на земную поверхность, в стабильном ключе проходят определенные изменения, меняются конфигурации отношений, все имеет свое тело изменений, и поэтому сегодня вам предстоит понять, каким комплексом энергий вы готовы распоряжаться, это имеет значение и для вас, и для нас.

Прокомментировать сеанс я могу в таком ключе: все возможное, что вы могли совершить в данном цикле, все это произошло, конфронтация, примирение, принятие, согласование, усмирение, соитие в одном едином потоке. Как вы думаете, о чем идет речь, именно, об энергетических потоках, которые поступали на Землю, все было проведено в самом наилучшем варианте развития событий.

Так как ваше понимание еще несколько закрыто, вы не видите единого знаменателя во всем произошедшем, однако же, исцеление проходит не только Земля, человек и все сущее. Исцеление так же получают и энергетические потоки, которые вы направляете на Землю, они так же нуждаются в определенных трансформациях для того, что бы было более понятны человеку все привкусы созданных им энергий. Все, что витает сегодня в воздухе, все есть составные части чего то более глобального, поэтому все изменяет структуру от и до. Все имеет свою индивидуальную формулу, находясь во взаимосвязи, все претерпевает изменения в своем корне.

Отсюда вывод такой, как только человек поймет и примет свою функцию изменения пространства своими мыслями, в тот момент прольется свет на многие скрытые детали, когда человек узнает, увидит себя в этих скрытых деталях он поймет, как он многогранен, как он силен, как он свободен.

Следующий цикл работ будет посвящен работе с многомерным восприятием человека, его сознания, его понимания в целой структуре. Каждый должен увидеть то ядро, от которого он произошел, а в некоторых случаях и несколько ядер, которые дали ему жизнь. Здесь разговор наш идет о том, что надобно человеку для того, что бы ощутить себя единым целым конгломератом со всеми силами присутствия на Земле, именно это поможет ему понять свою исключительную возможность расширить горизонты и понять свою важную функцию в развитии всего человечества.

На этом. Покидаю вас, я Есмь Учитель Елисей, дорогие души.

Плеяды

Мы Плеяды, мы хотим поведать о тех изменениях, которые грядут там, где начинается проявление воли и силы характера человека. В том окружении, где сейчас находится большая часть человечества, есть много замкнутых сообществ, которые негласно строят каждый свою функциональную возможность влияния на все шаблоны, присущие человеку, проживающему сегодня в условиях контроля.
:
Сегодня мы хотим отметить следующие изменения в данных кругах сообществ. Они начали понимать свою безысходность в том замкнутом пространстве, в котором они по своей свободной воле оказались, они начали понимать те существующие подводные течения, которые функционируют внутри их же сообществ, и если не дать выход этим потокам, тогда внутри конгломерата возникнет водоворот, который способен поглотить все сообщество целиком.

Поэтому, руководители таких организаций имеют мысли об изменении данного конгломерата к той форме, которая могла бы свободно функционировать в состоянии открытого контакта с окружающем пространством, таким образом наделяя своих участников возможностью приобретать новые знания, обмениваться опытом, получать приглашения в посещении других сфер.

Говоря человеческим языком, многие люди получили свободу выражать свои мысли, не контролируя их полностью, организаторы дают возможность проявить себя так, как это желает сам человек, тем самым помогая себе в освоении нового пространства и помогая своему сообществу стать более стабильным телом коммуникации с окружающей средой.

Такие изменения берут свое начало с тех участков вашей работы, где первоочередно была заложена любовь к окружающему пространству. Когда человек начал осваивать данную концепцию, он начал понимать свою связь с природой, природа отвечает ему разумной дозой внимания и таким образом происходят новые соединения отношений внутри разных сообществ, будь это сообщества людей, стихий, образов дальнего будущего, образов познания будущего и многих других удивительных вещей.

Это называется многогранное развитие, это называется цикл новых взаимоотношений, это называется подключение разных сфер к единому источнику, к единому началу, где уже сегодня видно, как выстраивается единая сеть взаимоотношений, не в линейном понимании, а в структурном подходе. Здесь происходят важные изменения, которые влияют на все поверхностные и глубинные процессы принятия себя человеком, как существа, которое идет к Свету, применяя новые знания, новые подходы, новый образ мышления.

На этом все, дорогие наши прекрасные души

Комментарии были переданы представителями Плеяд. До скорых встреч.

Я есть Дракон из семейства Драконов из Северного полушария Земли.

Мы начинаем просыпаться и восстанавливать наши связи с обществом человека. Сегодня произошло одно из самых долгожданных новых знакомств с семьей людей, которые дали определенные импульсы для пробуждения наших семейств. Мы очень связаны с вами, дорогие люди, мы ценим вас, как когда-то древние римляне ценили наше общество.
:
Они приходили на каждый свой праздник в наши жилища и приветствовали нас, как свою самую древнюю часть своей семьи, проживающей в северной части земного полушария. Мы дарили вам бесценные ресурсы общения с нашей нацией, мы дарили безграничную любовь и щедрость наших сердец, покуда человек мог присутствовать в наших мыслях, мы были на очень тонкой связи с вами, дорогие наши.

Наши жизни присутствуют во многих земных обитателях, когда-то и нам было поручено приспособиться к такой форме жизни, что бы не возбуждать сильно эмоциональных устоев в вашем сообществе. Так как связь была утеряна, мы смогли ее восстановить по происшествии многих миллионов и миллиардов лет. По вашему летоисчислению, по земным меркам, мы живем очень долго, но нужно понимать тот аспект, который так же присутствует в каждом человеке, как часть нашего сообщества.
Ваша мудрость, это мудрость дракона, ваша сила и ловкость так же дар наших предков, вы многое сумели уподобить в ваших жизнях такого, что было уподоблено в нас самих. Тогда, когда казалось бы, что наведены различные мосты, которые находились в системе ожидания новых поселенцев, вот именно тогда, произошел разрыв наших систем. Так на вашу планету пришли драконовые, они так же являются нашими родителями, однако же и мы не узнали в них наших предков. Много изменений произошло в их системах обеспечения жизни, они были вынуждены принять такие формы для продления своего дальнейшего путешествия в далекие дали.

Сегодня такое время, когда каждый проснувшийся человек своими импульсами просыпающегося тела, пробуждает своего дракона, свою мудрость и силу. Когда вы узнаете своего дракона, тогда вы поймете, что сила, любовь и мудрость вошли в вашу жизнь.

Прошу вас только об одном, поймите дорогие люди, просыпаясь, вы помогаете целой цепочке существ произвести то же самое на Земле.

Когда на Землю пришли драконы, они так же привели сюда свои семьи, и сегодня, как в ваших семьях существует разрыв вибраций, так и в наших кругах присутствует данное понимание. Не все драконы одинаково развиты, мы так же помогаем им принять свой новый статус как то, что единожды проснувшись, они не имеют больше права уйти в забытье своего духа.

Мы передаем нижайшее поздравление всему человечеству, мы передаем вам пламя наших сердец, мы передаем вам нашу мудрость и нашу заботу о вас, так как пришло время сегодня говорить об этом.

Дорогие земляне, мы бесконечно рады вновь взаимодействовать с вами, поймите дорогие, на Земле многое зависит от самого человека.
Пробудите своего дракона внутри, покажите ему свою силу, заботу, любовь, покажите ему свою щедрость, что бы он вспомнил то, что не сможет никогда забыть, вашу природу и вашу взаимосвязь в этом сущем слове.

Мы есть семейство Драконов Северного полушария, рады вам.

Приняла Меострия-НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2