ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 22 июн 2016, 23:12

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 5 цикл. 1 сеанс. 21.06.2016г.

Om.jpg

Начало нового цикла сеансов было положено в символический день - день солнцестояния. Необыкновенные энергии наполняли участников группы в течении всего дня еще до начала работы. Каждый чувствовал, что сегодня будет нечто необычное, выходящее за привычные рамки. Так и произошло. Было решено провести перед работой дополнительную со-настройку, укрепить нашу связь, наши поля - КРУГ СИЛЫ. Во время проведения этой работы, энергии нашего Учителя ИИСУСА САНАНДЫ полились потоком, который по своей мощи возможно сравнить с бушующим водопадом. Наши тела то расширялись, то наполнялись теплом. Параллельно с энергетическими Дарами, было и СЛОВО УЧИТЕЛЯ - СЛОВО, открывающее наши души и сердца, СЛОВО, проникающее в атомы наших тел, СЛОВО, насыщающее своей колоссальной энергетикой все наше Существо. Мы находились в состоянии полного принятия ЖИЗНИ С ЛЮБОВЬЮ, в состоянии ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА ВСЕЛЕННОЙ, НАШЕГО ОТЦА И МАТЕРИ. Слезы благодарности омывали наши Души...
:
Я очищаю ВАС, Я воздействую на ВАС,
Я воздействую через ВАС,
Я говорю через ВАС, Я ЖИВУ ЧЕРЕЗ ВАС,
Я в ВАС, Я СВЕТ, Я СОЛНЦА ЛУЧИ, Я БЕЗГРАНИЧЕН...

Я ЭТО ВЫ, и действуйте так, от ныне и навсегда, зная, что Я это ВЫ,
и живите так, зная, что Я ЭТО ВЫ...
и знайте, что Я ПОВСЮДУ, и Я ЭТО ВЫ...
и принимайте МЕНЯ повсюду, зная, что Я это ВЫ...
Я СВЕТ вашего дня... Я СОЛНЦЕ в ночи...
Я БЕРУ ВАС ЗА РУКИ, ДЕТИ МОИ,
Я ЗНАЮ, где ЕСТЬ СВЕТ, Я ЗНАЮ ПУТИ,
Я ОТКРОЮ для ВАС - ТЫ только СВЕТИ...
Я ЗНАЮ, как открыть ваши СЕРДЦА...
Вы доверяете МНЕ, ВЫ - ДЕТИ ЗЕМЛИ...
Прочтите сегодня СЛОВА МОИ...
Я ДОВЕРЯЮ ВАМ СЕБЯ,
Я знаю, как ВЫ открыты сегодня для МЕНЯ...
Я знаю, как исцелить каждого из вас...
Я знаю и доверяю вам - Дети Земли...

Сегодня Я открыл вам себя настолько, насколько каждый из вас смог взять. Вы открыты этому чудесному преображению, вы донесли внутрь своего существа частичку целого мироздания. Вы взяли то, что вам было необходимо взять в этот путь. Я доверяю вам ваше БОГОСУЩЕСТВО, которое сейчас находится внутри вас.

Вы замечательные, открытые люди, которые готовы служить Свету и себе самим, во имя ВЕЛИКОГО, что имя ему ОТЕЦ. Все ваши клетки наполнены ЕГО Любовью, ЕГО Освобождением, ЕГО Страстью к Жизни, ОН воспламенил вас, ОН вошел в вас через МЕНЯ, ОН открыл вам СЕБЯ, ОН прикоснулся к вам своими руками, ОН Осуществил это намерение с большой любовью, ОН достиг этого состояния, благодаря МНЕ и вам...Не забывайте, кто вы, люди. ВЫ- ЛЮДИ!!! ВЫ - ЛЮДИ!!!
Каждый человек достоин быть ЧЕЛОВЕКОМ, в вас таится тайна, а для НЕГО вы открытая книга, ОН знает вас и ОН доверил вам себя, ОН доверил вам себя, ОН доверил вам себя...

К сожалению, не хватает слов, чтобы передать всю мощь данной работы.

Наполненные безграничными ЭНЕРГИЯМИ ИИСУСА и нашего ОТЦА ЕДИНОГО, в новом космическом статусе - МЫ ЕСТЬ ДЕТИ ЗЕМЛИ, которые служат Космосу, Мирозданию и нашей Матери Планете - мы приступили к работе.

Божественные энергии, задействованные в данном цикле работ, увлекали нас за собой в космические просторы. Подсказки с Тонкого плана от наших Учителей открывали нам совершенно новые картины, вкладывали в нас знания и понимание сложнейшего процесса - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
Мы с помощью наших дорогих и любимых Кураторов смогли прикоснуться к новым далям.

Перед нами открывались картины взаимодействия ЧЕЛОВЕКА с Космосом и Землей. Нам было показано, каким образом функционирует данная колоссальная система. Мы наблюдали, как космическая энергия наполняет человека, пронизывая каждый его атом, затем претерпевая трансформацию в человеческом существе, направляется в Землю.

И точно таким же образом происходит отдача земной энергии Космосу - через ЧЕЛОВЕКА. Человек генерирует уникальный спектр энергии. Данная энергия ДРАГОЦЕННА. И какими качествами человек наделяет данный поток, какую окраску ему придает, на каком уровне резонирует данный ресурс, такие Силы эта энергия и поддерживает, "питает".

То есть, если человек СВЕТИТ, если сердце человеческое искренне и открыто, если намерения его благостны, и сам человек наполнен ЛЮБОВЬЮ к ЖИЗНИ, то и энергия, которую он создают, которую он излучает,- направлена СИЛАМ СВЕТА. И наоборот, если человек живет постоянными негативными чувствами, воспринимает и оценивает окружающее пространство, будучи в состоянии различных страхов, гнева, зависти...то его энергию "поедают" СИЛЫ ТЬМЫ.

И нет у человека принуждения - какой спектр генерировать, только от него самого зависит качество данного уникального и драгоценного ресурса, но блоки и импланты делают свое дело - подавляя в человеке желание СВЕТИТЬ и быть СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ, вместо этого вгоняя его в постоянное ощущение страха, тревоги и не желания что-то менять в своей жизни и на своей планете. Нам всем стоит задуматься, какую сторону мы выбираем поддерживать - СВЕТ или ТЬМУ. Ведь каждый человек по сути своей - СВОБОДЕН в своем ВЫБОРЕ.

Энергии Творца Единого, Иисуса Сананды, Матушки Марии продолжают свое победное шествие, исцеляя, очищая и освобождая от деструктивных наслоений все части нас, планеты, Мироздания. Мы полностью подвластны этой мощи, этой БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЕ, подвластны и открыты навстречу потоку. Идет ощущение тепла в наших телах, раскрытия энергетических каналов, происходит исцеление и открытие сердечной чакры человека, идет восстановление утраченной связи с Высшим СВЕТОМ.

Важная работа Сил СВЕТА происходит на Тонком Плане в данный момент - идет замена матрицы. Мы наблюдали, как огромная медуза обхватила щупальцами планету, контролируя и подавляя ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА. Идет воздействие на данную деструктивную структуру изнутри, лучи Божественных потоков воздействуют на атомарную составляющую данной "медузы", трансформируя ее и наполняя новыми божественными элементами.

Работа происходила масштабная, постоянно шла поддержка с Тонкого Плана. Мы БЛАГОДАРИМ наших УЧИТЕЛЕЙ и НАСТАВНИКОВ за чудеснейший сеанс. Мы как будто стали другими после этой работы. Благодарим все СИЛЫ СВЕТА, благодарим всех участников, и особенно МЕОСТРИЮ-НЕОНУ, благодаря ей у нас была возможность "слышать НЕБЕСА".


Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА

Иисус Сананда:

Я пришел сказать такие слова , дети мои. Не имеете и не заимеете, вот в чем фокус сегодняшнего наставления.
Сегодня я хочу вам рассказать об одном очень сложном механизме взаимодействий различных колоний, поселенцев и обитателей вашей прекрасной планеты. Если вы не имеете счеты с ними, они так же не имеют ничего против вашей силы и воли, и когда вы поймете этот аргумент, тогда вы поймете, почему на вас воздействуют и каковы причины.
:
Вы сами утопаете в том, в чем вы сегодня все находитесь, но это не порождение сущего хаоса, это порождение человеческих сердец, и не только ваши мысли замешаны в этом процессе. Так же на повестку дня выходит еще обнаруженная нами превосходна новость, которая положит начало великим событиям.

Речь идет о вас самих люди, то, как вы изменились, многие до неузнаваемости, говорит лишь о совершенно ином процессе воздаяния энергий и оттока масс, которые сегодня говорят с нам на чужих языках, но не имеют ничего злобного по отношению к людям. Они пришли когда-то на незаселенную духами планету и породили свои сообщества, и тогда пришел Отец и возродил Дух планеты, и установил человеческий род.

Так что, еще неизвестно, кто хозяин, а кто гость здесь на Земле. Конечно, человечество считалось всегда основополагающей расой, но они не смогли завершить этот курс эволюции, который возложил на них Отец и поэтому в силу начали вступать иные намерения, которые были подобны тому превращению, которое сегодня населяет всю планету. Понимаете ли вы о чем речь?

Я знаю, что многие из вас просто убеждены, что планета Земля и Человечество неразделимое целое, но это не так дорогие мои, это далеко не так. Планета существует сама по себе и в определенный момент она стала заложницей своих собственных сил, которые потворствовали тому, что бы здесь разгорелся конфликт и войны, и тогда планета совершила непредсказуемый шаг - она встала на сторону человека, она завершила свой контракт самостоятельного существа и стала неразрывно связанной с людьми.

Вот к чему приводит жалость к самому себе, это отражается на всех, и даже на вашей планете. Сегодня она заложница всех ваших действий и несмотря на то, что она горячо любима всеми нами – не можем мы освободить ее из плена собственных решений.

Поэтому, дорогие люди, много ошибок совершено вами, не всегда мы были на таком должном расстоянии к вам, главное сегодня понять то, что вы есть союзники Сил Света, ваша судьба в ваших руках и так же судьба планеты находится под нашим покровительством, но все настолько связано, что освободить всё и вся от лишнего груза эмоций, мыслеформ и всего прочего, на сегодня не есть задача номер один.

Сегодня, актуальная задача, есть целостность вашего общества, когда один живой организм слышит все свои клетки, когда он работает в унисон в одном звучании, когда все уровни помогают себе и каждому, тогда можно говорить об едином излечении. До этого требуется проделать еще очень много работы и земной, и световой, но однажды вы проснетесь и станете умилением для себя самого.

Для чего я давал вам информацию о вашем теле, что бы вы научились слушать себя через тело, постепенно вы выйдите на уровень слышания через тело планеты и тогда вам откроется совершенно иной мир, тогда я стану ближе к вам, дорогие мои соплеменники.

Люблю я вас.

Куратор группы « Земные воины Света», ваш Учитель, Наставник, Друг Сананда Христос.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 30 июн 2016, 14:04

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 5 цикл. 2 сеанс. 29.06.2016г.

image.jpeg

Со-настройка нашей группы происходила в обычном режиме. В портале Духовного Преображения России мы ощущаем себя, как дома. Как дома, это не то понятие, земного дома, но ощущение родной планеты, звезды, своих космических корней, где каждый, во время проведения сеанса, получает подпитку своей родины, своей планеты, своей звезды.
:
Нас учат и обучают, нам стараются вложить те ценности, которые мы забыли, а может и вовсе не знали. Нам предлагают выбор и этот выбор всегда зависит от нас самих. В таком состоянии легко делать истинный выбор, но важно его перенести и в свою реальную земную жизнь, где ты знаешь, что твои мысли, это только твои мысли и твоя родная энергия, которая служит твоему благу, но не разрушению.

Сегодня, как и всегда, с нами наши родные Учителя, Кураторы, Наставники. Они ведут нас дорогой смерти, через возрождение, к Свету. К своему Свету, Свету своей Души. Хочу обозначить сразу, что многие моменты в моем повествовании не следует воспринимать, как истину. Например, слово смерть, это для меня истина, где я нахожу себя и все свои части, которые умерли во мне и в одно мгновение возродились вместе со мной. Могу ли я сейчас говорить о нашем проекте, как о такой же смерти? Да ! Мы каждый раз умираем и возрождаемся, вынося себя новых, которых мы совершенно не знаем, не ведаем, но главная наша ошибка, что не изучаем. А эту истину вкладывает в нас, каждый раз Господь, что бы услышать: Благодарю тебя, Господи, за этот день, за мое рождение, за мою новую жизнь.

Энергии фиолетовым и изумрудным коконом обнимали наши тела, мы парили словно птицы. Каждый сегодня делился своими внутренними, глубокими ощущениями, случайными воспоминаниями. Все наше общение гармонично отражало нашу жизнь в группе. Каждый был в единой связке, но очень чувственно переживал лично свое. Задание для каждого было сугубо индивидуальное, найти свой порог чувствительности и обнаружить границу, которая позволяет жить на другой волне, более терпимой друг к другу, более милосердной и всепонимающей. Сегодня мы объяли Землю с другой стороны и она была нам очень Благодарна.

Зерна были посеяны в каждое сердце, которые жадно желает встретить рассвет и растворить туман, который объял все человечество. Мы желаем жить счастливо, но много ли мы делаем для этого, своего счастья, мы заслуживаем милости, но часто ли мы и сами оказываем другим вот эту милость.

=========================================================================================
Дорогие, послушайте свои сердца, сегодня они прежде всего говорят вам о милости к самому себе, разберитесь, где срабатывает закон постоянного общения с вами, а где говорит с вами случайность. Пока вы не найдете пути истины к самому себе, все будет закрыто для вас и чужая, какая либо помощь, хоть всей планеты, хоть самого Бога – Отца, будет для вас бесполезной.

Я говорил сегодня с вами от имени моего любящего сердца в сотворчестве с участниками группы. Вы сами творите свою реальность, так попробуйте, запустите виток нового, превосходящего потока, который изумрудными лучами льется на ваше тело, на тело вашей Матери Земли, на ваше осознание и ощущение.

Впрямь, дорогие мои друзья, я и поверить не могу, что вы дойдете до такого предела самобичевания и самораспинания.
Когда вы говорите : я не могу в это поверить, оно так и есть, вы не можете в это поверить и тем более осуществить. Старайтесь быть людьми с большим, открытым, всепрощающим сердцем и в первую очередь к самому себе. Благодарю вас всех за ваше внимание в осознании себя великими Существами Света.
Сии слова, я говорю не впервые, но сии слова значат сегодня гораздо больше, чем когда либо еще.

Я есть ваш Учитель Иисус Сананда Христос, дорогие дети Земли.

Со-творчество : РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: МЕОСТРИЯ-НЕОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение МИЛУЗИНА » 06 июл 2016, 17:55

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 5 цикл. 3 сеанс. 05.07.2016г.

7718.jpg

В ночной тиши с тобою вместе мы,
Желаем передать тебе прекрасные слова Любви,
Что ты решилась написать, не зная, что и как. Все ново для тебя.

Работа группы сегодня состояла в принятии новых энергий. Вот почему наши тела гудели, болели, трепетали, это шли вибрации, сердечко колотилось.
Было все новое для нас. Ведь в этот раз шла энергия наполнить и поднять нас выше на одну ступень. Поднять наши энергии, вибрации. Нас заранее, до начала сеанса за 1 час, стали подготавливать.
:
Сеанс начался с того, что одна из нас описала свои ощущения, как будто находится на аттракционе. У нее появилась сильная турбулентность. Похоже на аттракцион «Сюрприз» , где по ощущениям живот к позвоночнику прижимается,и идет щекотание в середине. Потом ощущение вращения завершилось, словно центрифуга крутилась, крутилась, а потом остановилась.
Потом появились энергетические лепестки, на сердцевине подсолнуха мы стоим. Внешние лепестки встроены и этот подсолнух вращается в разные стороны, показывая, где мы находимся. Как бы знакомя нас с этим пространством, мы сошли с этого подсолнуха. Это оказывается просто какое то оборудование-сооружение, которое нас перенесло в другое измерение.
Другая участница обратила внимания, что энергетический круг ложится на нас кольцами. Ободок, как штурвал, и от ободка на внешней стороне отходят палочки. Эти энергетические круги на нас одевались, как на аттракционе.
У другой участницы, где то за 1 час до начала сеанса, началось сильное сердцебиение. Возникали вопросы, откуда пошли такие мощные потоки, что сердце на это так реагирует? Были показаны темно-фиолетовое-синее….шёл очень мошной поток.
Еще одна участница подтвердила, что примерно 1-1,5 час. Она почувствовала потоки немного прозрачные, переходящие в два цвета, Фиолетово-голубоватый, они вращались вместе, потом как бы понемногу начали расходиться в стороны.
В этот раз всех нас подготовили к работе в сеансе заранее. Наша участница рассказала, что открылся поток, спросила, что это значило?
Пошел ответ: Мы твои учителя, мы можем с тобой общаться без посредников.Что значит без посредников? Мы сразу вспомнили статью, где говорилось о множестве посредников, что посредниками являются множественные этажи передающих, нельзя им доверять, так как они могут внести свою лепту в информацию, и не всегда истинную, и могут подключиться эгрегоры. Тогда она спросила, это касается меня? –Ответ: нет, это касается всех людей. Тогда можем общаться.
Другая участница вспомнила, что она сегодня ощущала, что кто-то до нее дотрагивается, до плеч, до спины, всем телом ощущала.Так же видела присутствие Учителя, с ней желали войти в контакт, но кто это, как его имя, так и не поняла.Что он ей желал сказать? А чувства были, что кто-то очень близкий и родной. Так и не достучались.
Началась наша работа с того, что голова стала кружиться, ощущение непонимания, словно «плывёт» сознание. Не было никаких картинок,невозможно было никак сосредоточиться. Ощущения были разные: находились на какой то волне,у другой шёл снег пушистый, мягкий, нежный и повсюду распространялся. У другой в теле ощущается горячий поток, как будто находится под палящим солнцем, губы пересохли, как будто находишься в пустыне. Каждый видел и ощущал по своему-участница увидела человека в образе лампочки, которая постоянно вырабатывает свет.
Показан образ песочных часов, сверху расширяется, как фигура человека, лампочка, аналогия такого действия. Она вырабатывает энергию, как сверху так и снизу и к ней прикреплены черные корешки. Корешки, это все наши ограничения стереотипные, то пространство, в котором находится человек. Получается, что корешки отходят от человека, потом эти корешки дальше начинают превращаться в рукава. Приходит мысль, когда человек начинают взаимодействовать с этими корешками-они начинают осветляться и происходит это от осознания происходящего. Вот тогда и происходит осветление этих шаблонов управления через осознания. А человек, которым манипулируют, находится под воздействием. Получается, когда человек осознает, что им управляют,тогда меняется схема действия с тем пространством, в котором он находится.
Мы попросили пояснить наше самочувствие: Дорогие учителя, наставники, кураторы, дорогой учитель Сананда Христос, поясните наше состояние, что происходит, почему такая реакция на поступающие энергии?
«Благодарим Вас за вашу открытость к новым процессам. Вы находитесь в незнакомом для себя пространстве. Сегодня вы приобретаете навыки работы с новыми видами энергетических(это как импульсы) разрядов. Вы находитесь, в неизвестном для вас, месте обитания, поэтому сердцебиение учащенное, поэтому вы испытываете трудности дыхания, ваши легкие испытывают напряжение, определенный дискомфорт. Вы становитесь фибелями, существами которые могут находиться в различных средах обитания. Подразумевается контекст вашего нового развития. Со стороны доверяйте всяким процессам.Так мы можем научить вас новому поведению, «как под водой».
Вы становитесь разумными существами. Происходит скрытая работа с вашим мозгом. За счет учащенного сердцебиения вы приобретаете навыки потустороннего видения. Мы замечаем за вами такие наклонности и стараемся развить их. Это необходимо для вашей работы.»
Появилось ощущение, как будто на глубину погружаемся. С головой что-то происходило, было очень сильное давление на третий глаз, в затылке.Сердцебиение не проходит, словно колокол в груди и давление на сердце. Шли очень сильные потоки, картинок не было, а ощущение полусна. Учителя нас ведут, они знают, как проводить эти процессы преобразования на Земле через нас. Мы ориентируемся и слушаем своё тело, ощущаем его реакции и с полным доверием относимся к Учителям, мы раскрыты полностью, для блага всех.
Потом было показано погружение в капсуле, а с двух сторон 2 существа, находящиеся в воде, сопровождали капсулу, сами свободно перемещались в воде. Постепенно капсула достигла площадки, это оказалась станция, поросшая водорослями, на дне морском. И когда капсула состыковалась со станцией, загорелся огонек, открылась дверь. Сразу стало легче дышать, не было давления. Здесь погружается много таких капсул, батискафов.....
Было понятно, что это подводная жизнь,там обитают. Мы попали в место поселения.
Представители задали нам вопросы: Что для вас является первоочередной задачей на сегодня, развитие общества, как строить ваш дом, как сотворять...
Сложный вопрос? Знание людей закрыты, каждый живет в своей семье, живет чисто материально, не думают, что будет. Знания практически не даются, все поверхностно. Не знаешь с какого конца подходить к этим проблемам Земным.
Была Фраза-это олицетворение зла. Мы что-то пытаемся делать, работаем в проектах, помогаем хоть как то энергии преобразования проводить на Землю, чтобы хоть как-то расшевелить человечество. У каждого свои сложности, если искорку не будешь поддерживать в себе, легко скатиться в сон.
Благодарим наших дорогих Учителей и Куратопов за интереснеший сеанс!
Направляем Вам нашу Любовь!!!
Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: ЭЛЛА-МИЛУЗИНА

Учитель Сананда Христос.

Дорогие мои дети, хочу задать сегодня вам один единственный вопрос: созвучно ли вашей душе происходящие события на Земле? Знаете ли вы сколько времени готовились те или иные события, которые заслуживают должного уважения и от вас и от всего человечества. Так как вы особо приближены к эмоциональным ощущениям происходящего, хочу пояснить для вас, что было для вас предметом изучения при проведении вашего сеанса.
:
Вы такие взрослые и мудрые, но вы такие еще дети. Те мгновения, которые мы проводим вместе с вами, они ежесекундно показывают нам вашу оторванность от того важного момента, который наступает сегодня на Земле. И этот момент, рано или поздно, приведет вас к пониманию и осмыслению, тогда, когда ваше тело научит вас общению с ним.
Все сегодняшние процессы Мироздания, если перефразировать односложным предложением – это постижение науки жизни не через разум, а через тактильные ощущения. То, что вы говорите, является для вас важным, а это ваша жизнь, это ваша драгоценность, которую вы лелеете каждый день. Вы должны понимать, дорогие, что каждый раз, когда вы опускаетесь на дно событийного переживания, вы зрите в корень происходящего, когда же вы на плаву, на поверхности, это говорит о том, что вы еще не сбросили ненужный балласт, который многое время служил вам поддержкой, но пришло время освободиться и от него.
В первую очередь доверие и еще раз доверие к тому происходящему процессу, который придвигает вас к состоявшимся изменениям уже на Земле и вскоре вы поймете, сегодня это лишь намеки, о чем говорилось выше. Вы понимаете себя уже гораздо глубже, вы смотрите под совершенно иным углом зрения на некоторые события вашей жизни, вы понимаете противоречия и стараетесь убрать разлад из своей жизни и все же, дети, понимаете ли вы, что происходит с вами? Какие вехи требуется вам открыть для того, что бы постичь тайну вашего рождения, что нужно признать и чему поверить?
Вот данные противоречия, которые каждодневно встают перед вами, вы верите, но вы не доверяете, вы знаете, но не стараетесь идти дальше, вы осознаете, но этого осознания мало для того, что бы переродиться и принять те условия взросления, которые на сегодня есть уже неотменным атрибутом вашей жизни.
Я знаю, многих вообще не волнуют такие вопросы, но те, кто пытаются найти хоть малейший намек на ответ, придут к рассвету своей души, они начнут понимать знаки и установки.
Правила на сегодня немного изменены, вы все вступаете в поворотный момент своей жизни - когда ко всем людям, безоговорочно, будут подключены дополнительные резервы связи. Вы будете слышать, если захотите услышать, вы будете видеть, если будет положено начало для такого развития, вы будете знать, если это будет первой необходимостью для вашего пути к возвращению.
Между строк читается смысл, смысл сказанного не в самих строках, а в понимании чего то более высшего и преднамеренно не говорится о том, что можно сказать, ведь вы люди, готовы взять то малое, что лежит на вершине, но не докопаться до самого остова, где лежит сама ценность данного послания.
Я говорю сегодня от имени всего представительства Сил Света, мы говорим с вами разными Силами и разными смыслами, мы стараемся говорить с вами вашими мерками и вашим мышлением, мы стараемся достучаться до вас. До тех пор, пока будет пробужден хоть один человек на Земле, мы будем говорить с вами.
Благодарю за дело, которое мы творим все вместе, благодарю за оказанное доверие и честь быть вашим Учителем! Благодарю!

Учитель Сананда Христос и Его Армия Света!

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МИЛУЗИНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июл 2016, 07:44

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 5 цикл. 4 сеанс. 12.07.2016г.

РАСШИРЕНИЕ.jpg

Не перестаём восхищаться, в какое же интересное время мы живём. То, что происходит в жизни каждой страны и человека тесно переплетается с процессами, идущими на тонком плане. И не всегда эти процессы имеют своё явное проявление на физическом плане. Хотят люди или не хотят, а программы работают и не важно кем они включены, идёт развитие по намеченной программе. Может человек сам изменить программу или отключить, но для этого необходимо почувствовать и узнать, есть ли вообще какие-нибудь программы в его тонких структурах и как это сделать, при наличии собственных сил и умения их применять на практике.
:
Но это могут не многие. Поэтому, как это не обидно звучит, мы, человечество, это стадо, которое ведут, а куда, можно лишь гадать, так как пастухов много и у каждого свои методы стимулирования. Но дорога у нас одна, к Богу, волю и выбор человека никто не отменял, идти путём Света или путём Тьмы, вот и мечется человек.

Многие сейчас задают вопрос, а с чего начать изучение и понимание, интуитивно чувствуют, что что-то не так, как доносится и видится. Если всё вокруг иллюзия, а где же истина?

Наш учитель Сананда Христос советует начать с себя, с изучения и чувствования своего тела. В этом обучении никто не поможет, невозможно рассказать вам о вашем чувствовании и ощущениях. Только вы знаете, что вы чувствуете, и что внутри вас реагирует на те или иные события вашей жизни.
Сегодня на сеансе это было явно показано через расширение, каждый оператор по своему воспринимал и чувствовал малейшие нюансы изменений в теле, одновременно шла работа по исцелению и очищению всех тонких структур, через которые идёт трансляция всех потоков для людей и Земли. Некоторым было показано, каким образом будет происходить распространение информации через изречённое слово.

Человеческим умом невозможно охватить и понять те процессы, которые происходят в космосе и на Земле. Через постепенное изучение и понимание себя, научимся понимать и чувствовать нашу матушку Землю, её стихии и все царства. Вот когда мы осознаем и примем себя, как часть целого, вот тогда и произойдёт переход в другую октаву звучания.

Нам постоянно идёт помощь с тонкого плана в виде новых кодов для внедрения в сознание людей и планеты для обустройства новой жизни и дальнейшего развития творческого потенциала. Но как сложно человеку почувствовать это мягкое подталкивание к размышлению, что всё не так, как видится, как внушено нам системой. Многие и сами не хотят менять что-либо в своей жизни, так жить привычнее, всё знакомо, можно повозмущаться существующим положением и только. Многие обыватели ждут, когда кто-то придёт и изменит жизнь, но они глубоко ошибаются, вашу жизнь можете изменить только вы сами, это ваша жизнь и ваш путь развития.
Сегодня в сеансе было показано, как новые энергии воздействуют на мозг человека, постепенно пробуждая спящие клетки. Мозг человека начинает генерировать новое излучение через раскрытие своих внутренних возможностей и способностей, создавая понимание своего дальнейшего развития.
Интересное было соединение нашего внутреннего телесного чувствования с идущими потоками через нас, создавая новую окраску энергий через синтез, для людей и планеты.
Поступающие энергии контролируют божественные распределители, которые регулируют направление дальнейшего распространения энергии для выполнения первоочередных задач программного преобразования планеты и людей.
Ещё в портале, при настройке, мы увидели живой образ женщины рядом с Землёй, но кто это, мы так и не поняли. В её поле чувствовалась любовь, умиротворение, спокойствие, чистота, ясность, радость, мудрость. Все эти энергии, проходя через наши тела, создавали гармоничное и радостное состояние, в центре груди «разгоралось солнышко», распространяя тепло по всему телу.

Мы уже привыкли, что в сеансах у нас идёт живое общение с Учителем вопрос-ответ, но сегодня было не понятно, словно Учитель наблюдал за работой со стороны, не вступая с нами в контакт. Тогда мы сами обратились к Учителю с вопросом, почему мы не говорим в привычной для нас форме вопрос-ответ?
Ответ: « Все разговоры обеспечиваются энергией вашего поля, вашего посыла, это очень энергозатратно для вас, я берегу ваши энергии, давая возможность направлять больше энергии на Землю. Когда мы разговариваем с вами в процессе проведения энергий, тогда это происходит молниеносно, энергии улетучиваются из вашего поля и оседают в поле планеты в наименьшем количестве. Таким образом, сейчас очень важно пропускать максимум энергий для преобразовательных процессов, а не расходовать энергию на, не нужные сейчас, разговоры. Я иногда буду подключаться к вашему разговору, подтверждать ваши рассуждения, отвечать на ваши вопросы, но не обессудьте, не так часто, как вам бы этого хотелось, ощущайте меня своим сердечным пространством тогда, когда это вам требуется, я всегда рядом с вами, если нужно.

Кто эта женщина-Богиня, которая пришла к нам в начале сеанса?

Ответ: Это образ разных аспектов представителей материнских энергий, который снабдил вас причитающимся импульсом для отдачи его целиком для блага Земли. Это был собирательный образ Богородицы, Матери Мира, всех, кого вы знали и знаете, их энергии присутствовали в этой сущности. Она приходила служить вашему долгу. Я Есмь всегда.»
Вот такой интересный и познавательный сеанс у нас состоялся сегодня, приоткрыв новое в нашем понимании, взаимодействия Учителей с тонкого плана и воплощённых, в происходящих процесах.

Со-творчество : РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 19 июл 2016, 23:12

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 5 цикл. 5 сеанс. 19.07.2016г.
getImage.jpg

Во время со-настройки была показана картина, как наша планета была укрыта мантией темно-красного цвета. Пришло понимание того, что грядет "экзамен" для человечества.
Энергии, поступающие на Землю, достигли своего пика, и теперь человек должен доказать, что достоин ЖИТЬ и БЫТЬ на этой планете в высших вибрациях ЛЮБВИ. Для кого-то это время может оказаться периодом страданий, для другого - временем принятия решения. Но так или иначе, каждому из нас придется пройти свой собственный путь перехода.
:
Также пришла информация о том, что многие Духовные Учителя сейчас ушли, но как и раньше, человечество поддерживают ИИСУС и МАТУШКА МАРИЯ. Они примут страдания людей в этот нелегкий период, на их помощь мы можем рассчитывать. И именно сейчас стоит каждой душе молитвами и святым словом налаживать связь с ИИСУСОМ и МАРИЕЙ.

Достойны ли мы идти вместе с нашей планетой к СВЕТУ? Понимаем ли мы ВЫСШИЙ ЗАКОН ЛЮБВИ? Принимаем ли мы этот ЗАКОН всей душой и согласны ли жить, руководствуясь исключительно ЛЮБОВЬЮ ко всему сущему? И от какого количества негатива каждый из нас должен очиститься для НОВОЙ ЖИЗНИ и НОВОГО ОЩУЩЕНИЯ ЖИЗНИ...

Энергии во время работы ощущались операторами по-разному. Кто-то ощущал давление, кто-то сильный поток. Таким образом идет распределение энергий по всей территории планеты.

В процессе проведения потоков на землю, идет открытие сознания, и возникают все новые вопросы. На сколько глобально существо - ЧЕЛОВЕК?!!! Невероятно сложная система, непостижимая!!! Наше физическое тело беспрекословно выполняет свои функции, процессы в нашем теле текут беспрерывно (кровеносная система, нервная система...). Мы не фокусируем свое внимание на этом, не благодарим наш организм за бесперебойную и слаженную работу всевозможных систем, а просто живем, как будто так и должно быть. Но как только что-то идет не так, мы тут же вспоминаем о нашем теле...Так может стоит вспомнить о нем раньше? И быть благодарным нашему БОЖЕСТВЕННОМУ телу каждый день за верность и преданность? И возможно тогда, кто знает, наше здоровье улучится чудесным образом? Ведь энергия ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ - лекарство от многих болезней.

Также, под воздействием энергетических потоков, был поднят вопрос о том, что происходит с душой после физической смерти. Каким образом наши усопшие близкие заботятся о нас? Пришло понимание того, что если при жизни существовала крепкая духовная связь, то и после смерти эта связь не утрачивается. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ - ВЕЧНАЯ!

Продолжается работа над трансформацией разрушающих нашу жизнь коллективных мыслеформ страданий, страхов, агрессии, нищеты в конструктивные мыслеформы ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ИЗОБИЛИЯ, РАДОСТИ. Происходит закладка нового ощущения ЖИЗНИ, принятие человеком Даров нашего Отца Единого - красоты нашей планеты, красоты Космоса, красоты каждого живого существа. Мы начинаем ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ окружающий мир, начинаем ощущать КРАСОТУ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ.

Мы, как и раньше, стремимся к СВЕТУ, но уже знаем, что этот СВЕТ не где-то там высоко в НЕБЕСАХ, а внутри каждого живого существа. И стремясь к раскрытию в себе этого Божественного Луча, мы понимаем Высший ЗАКОН ЛЮБВИ. МЫ понимаем и принимаем его. И чем ярче СВЕТ внутри тебя, тем интенсивней становится СВЕТ в другом...парадокс...ведь меняемся мы, а получается, что и мир окружающий также меняется вместе с нами. И тогда нет места осуждению или непринятию, нет места агрессии или обиде на мир...остается принятие МИРА ПОЛНОСТЬЮ, принятие КРАСОТЫ ЖИЗНИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ ЗАКОНОВ ОТЦА. Остается ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ.

Со-творчество : РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА


Пояснение о работе группы: Учитель Сананда Христос

Дробление происходит потому, что каждый сам по себе занимается дроблением этой информации внутри себя и это не означает, что это лучший процесс, чем тот, который мог бы быть, но это есть тот вопрос, который я бы хотел осветить сегодня. В вашей работе есть то, что вы называете разумность, вы доверяете друг другу и это уже можно считать большим достижением.
:
Когда же ваше доверие друг к другу вырастет еще больше, и вы сможете положиться друг на друга в еще большем размере, тогда вы сможете понять, что все детали вашего общего рисунка уже давным давно сложены и так как вы представляете ход истории, так его представляют уже многие люди.

Души людей не приходят на Землю, что бы творить историю, это делает человеческий разум. Это ни сновидение, ни сон, ни явь, ни то и не другое, это именно то, что сегодня предоставляет ваше общество, со всеми его знакомыми вам проявлениями, сомнениями.

Детали вырисовываются, но уже сегодня видно, насколько вы способны доверить себя друг другу, это не говорит о вашем творчестве, это говорит о вашей сплоченности, это говорит о безоговорочном доверии друг к другу. Даже если вы настроены на что-либо иное, вы все равно доверяете себе и другому человеку и это важно, чтобы донести до масс Земли то состояние глубокого доверия друг другу, которое вы испытываете в сеансах. Проще говоря, ваше доверие сегодня говорит о гораздо большей вашей работе на вашем уровне, чем о тех процессах и энергиях, о которых можно было бы говорить.

Ваша связка работает на успех многих ресурсов, вы поддерживаете баланс и стабильность в своем ракурсе, вы поддерживаете тот пласт энергий, которые вы можете поддержать своим присутствием. Сегодня не было сказано многое, ибо многое вы уже понимаете и сами, и поэтому, так как я знаю вас, я многое уже могу доверять именно вам.

Вы можете лечить сердца, вы можете исцелять души, вы можете заглянуть теплым лучиком в сердце и изменить в корне ситуацию и следствие, вы все это можете. Воспользуйтесь своей силою и восстановите справедливость закона вашего присутствия на Земле, о люди!

Ваш учитель, Иисус Сананда

Приняла Меострия- Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 27 июл 2016, 20:48

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 5 цикл. 6 сеанс. 26.07.2016г.
image.jpeg

Завершающий сеанс мы провели в энергиях, которые четко обозначили наше присутствие в каждом моменте. Мы завершаем определенный цикл работ над собой, своим сознанием, своей жизнью и приступаем к совершенно новому звучанию нашего «оркестра».

Со- настройка происходила в совершенно неожиданных для нас вибрациях, мы, то выходили в далекий, беспредельный космос, то, погружались в бездну нежности и теплоты. Наши тела были подвержены перекалибровке, они, словно рождались заново, со – творяя новое пространство.
:
Наши намерения все звонче звучат на всю планету. Мы желаем счастья всем и любим каждого в такие минуты. Символ единения женского и мужского центров, сегодня выступал площадкой нашего излучения. Розовый и фиолетовый оттенки излучали надежду в со-творяемое, мы доверили свои жизни тому пространству, в котором пребывали наши физические тела, мы доверились соединению духа и души с нашими телами.

Сегодня произошло рождение кристалла группы. Белоснежное сияние кристалла просвечивало многогранное пространство портала, мы видели себя во всем и одновременно присутствовали здесь. В единении группа создает единый импульс, разъединяясь, сила кристалла присутствует в нас, усиливая личные таланты и проявленные свойства. Мы рады нашему новому уровню. Благодарим!

Отчетливо видны проявления наших усилий, мы намеренно не выходим за рамки доверенного нам, нас ведут, нас поддерживают и мы идем в доверии ко Вселенной и Высшим Силам.
Человек несет в себе высшее одухотворенное понимание и физическое проявление. Каждая клеточка физического тела несет в себе определенную память всего произошедшего на планете. Дух, божественная суть, так же несет в себе свои знания, и наивысшая цель человека – соединить все царства в себе, что бы суть познала смысл.

Вся жизнь борьба - вот именно в этом выражении проявлена борьба материи и духа, смысл обрести гармонию и равновесие, где каждая часть будет занимать почетное « место» в эволюции . Познать дух через наше физическое тело, познать наше тело, через выражение духа.

Важная работа в данном направлении может быть проявлена через активацию чакр человека. Чакры – это сложная система, функция которых – это определение обозначения каждого уровня человека, где он присутствует своим сознанием. Где присутствует человек, там он и находится, если ваши мысли витают в облаках, вы находитесь на уровне высших материй, если вы глубоко укоренились в земле, вы тверды и нерушимы, но вот вопрос – найти баланс и единение, через активацию сердечного центра, который приводит работу всех центров в унисон, который создает видимый баланс в каждом проявленном моменте.

Учитесь слушать себя, находите контакт, как со своим телом, так и со своей душой, все очень взаимосвязано в нашей жизни и там, где вы пытаетесь найти ответ, может быть только вопрос, поэтому, возможно вам стоит поискать его там, где по вашим намерениям лежат одни вопросы.

Благодарим Высшие Силы Света за удивительный и чудесный сеанс, который показал нам, как важны все части проявления нас.

Со-творчество : РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: Меострия-Неона

Учитель Сананда Христос

Я приветствую вас, дети Земли! Сегодня я хочу передать для вас одно важное послание, которое касается вашего земного предназначения. Вы, дети Земли, готовы понять многое, но сегодня самым важным вашим аспектом проявления есть ваша земная жизнь, потому основным и самым правильным будет запустить энергию жизни в ваше отношение ко всем вашим земным делам.
:
Почитание старших и проявление следующего поколения всегда было важным и решающим шагом вашей земной и процветающей жизни и тогда, когда вы приходите к пониманию важности осознания вашего земного рода, тогда вы понимаете откуда берутся ваши жизненные соки. Вы всегда будете помнить своих бабушек и дедушек, вы всегда будете помнить своих родителей, братьев и сестер, и вы никогда не забудете, как вы появились в этом мире потому, что важность вашего рождения уже записана на всех эпохах вашего становления.

Ваше развитие и осмысленность к жизни приходит тогда, когда вы замечаете важность ваших родственных связей, когда вы понимаете ценность этого потока в вашей жизни. Когда вы приноровляетесь жить вот так, без своих предков, вы теряете почву и ограничиваетесь лишь теми знаниями, которые несет ваша душа, и то не во всем вы можете проявить их, когда же вы заново приходите в свой род и понимаете важность вашего проявления в нем, лишь тогда вы принимаете силу и славу своих предков, лишь в таком случае вы снова становитесь одним из них и передаете следующему вашему поколению всю информацию о себе и своих родовых линиях.

Понимаете ли вы о чем речь, дорогие, понимаете ли вы насколько важно провести вот эту собственную личную работу, где только вы принимаете решение о том, где вам быть, за семью гранями своего рода или быть включенными в эти семь граней.
Семь граней, число совершенного Абсолюта, где вы познаете свободу и действуете от имени своего рода, готовы ли вы взять на себя ответственность за свой род с одной стороны, но и получить силу действовать от имени своего рода?

От имени всего человечества, я бы пожелал вам всем осознать важность данного действия, я бы помог вам всем в этом решении, если вы примите согласованность и дадите важное решение своей душе. Благодарю!

С великой радостью встречаю каждого из вас в новом планетарном времени, в становлении стержня вашего духа и расцвета полноты вашей души!

С любовью, Учитель Сананда Христос.

Мать Мария:

Дорогие дети Земли, я неуклонно прошу вас следовать своему сердцу, там где вы находитесь, есть промежуточный путь вашего воплощения, все вы на самом деле в сердце Господа. Всем вам дарована сила и свобода в вашем проявлении, но не все верно могут распорядиться ею, и поэтому я вас молитвенно прошу принять эту силу во имя Любви Бога Отца/ Богини Матери.
:
И лишь только приняв ее сейчас, вы поймете, какая это сила, свобода - Любовь проявленная, Отца в вашей жизни.
Я верю в каждого из вас, я помогу пронести вашу Любовь через все испытания, лишь только доверьте мне нести этот ценный груз вашей жизни.

Я Мать Мария, с Любовью ко всем детям Земли.

Я Учитель Кут Хуми.

Хочу передать следующий смысл каждому человеку, вы есть то, что вы есть, и когда вы поверите в наивысший смысл вашей жизни, тогда вы поймете сакральную мысль вашего существа. Вы все от Бога, и только человеку решать, кто он на самом деле.
:
Ваши проявления касаются всего, что вы желаете в вашей жизни, если вы даруете Любовь, то только Любовь будет вашим проявлением, если вы даруете силу и она будет вашим проявлением, если вы даруете свободу и она будет вашим счастьем. Если вы соедините и любовь, и силу, и свободу, то вы есть Бог, вы есть Божественное присутствие на бренной Земле.
Примите вам мои Благословения для наивысшей задачи служения человека на Земле, проявления Бога в себе.

Учитель человечества Мастер Кут Хуми Я.

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 авг 2016, 21:13

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 02.08.16

ozc1MOd0uic.jpg

Во вторник, как обычно, группа собралась для обсуждения намерений для нового цикла, но как-то не складывалось, не проявлялась тема. Мы были несколько озадачены. Пришла информация с Тонкого плана: «Вам необходимо принимать Коды Любви и пропускать их на Землю и человечество». После получения кодов нам сказали, что для следующего сеанса в намерения необходимо включить то, от чего мы хотим избавиться, от каких негативных эмоций, чтобы прорабатывать их со всем человечеством. Затем, хорошо и ответственно подумать о том, чтобы мы хотели получить взамен: какие качества и умения мы бы желали приобрести. Для нас это ново, необычно.
:
Почему я далее пишу о ченнеленге ? Прочитала чен «Координаты и сценарий» https://absolutera.ru/articles и возникло множество вопросов. Непонятно, что происходит на самом деле, одна информация тревожнее другой, с нами что-то делают, а мы не знаем что. Хотелось бы понимать обстановку.

Из чена:"....И с этой точки зрения даже Учительская система, несмотря на то, что она говорит о деградации, о падении человечества вниз, согласна в общем и целом с построением наших предложений, с предложением Главного Определителя. Человек отупленный, низкого уровня развития гораздо проще переживает событийные ряды, разломы и преобразования собственной жизни, чем человек, который находится в системе развития, который культурный, которому необходимы очень большие чувства и эмоции.

В этом случае человек просто сгорает, уничтожается сам по себе, а нам бы этого не хотелось. Поэтому, проходя этот перелом, мы как бы затупляем человечество вниз, с точки зрения выхода вверх. Это объяснение тому состоянию, которое сейчас происходит, это объяснение тем действиям, которые проводит Цивилизация Орион. И с одной точки зрения понятно, что отупление и деградация человечества – это плохо, это потеря и культурного наследия и слоя и т.д., с другой стороны, это делается намеренно, с точки зрения подготовки к более серьезным ракурсам и переломам.

......Дело в том, что, подводя человечество к периоду трансформации, достаточно резких перемен, мы не можем сохранять моменты творчества, культурного наследия и т.д. в системе острых преломлений, поскольку эти острые преломления будут происходить настолько эмоционально, что состояния каркасов будут надломлены, поэтому идет массовое отупление человечества, массовая система подготовки к достаточно резким и мощным событиям.

Эта подготовка может занимать еще и год, и два, и три, и четыре, в зависимости от того насколько человечество само будет готово принять удар внешнего событийного сценарного плана. Мы не открываем карты, мы не собираемся рассказывать вам про ту сценарную событийность, которая создается, но мы говорим о том, что сама система построения сценария создается с разных точек зрения."

Подключилась в этот момент в скайп наша контактёр Меострия-Неона и стала передавать комментарий от Сераписа Бея об информации из ченнеленга:« Я тебе скажу так, дитя, на Земле многопланово работают многие десятки и тысячи различных цивилизаций и то, что одни рекомендуют к деланию, другие уже продвигают, как совершенно новый проект содействия для людей, поэтому каждый находит свой индивидуальный отклик, и для каждого человека в индивидуальном порядке будет принято решение по переходу из одной системы восприятия в другую.

Поэтому я говорю, то что сказано для одних, имеет значение, и наоборот, не имеет сильного значения для других, человек сейчас сам выбирает, как ему развиваться и из каких соображений ему выходить. Соответствие некоторых компонентов на сегодня уже создано, впереди много работы по разграничению одних полярностей от других, и когда будут созданы различные по своему статусу системы, тогда на Земле начнется настоящий переход, каждый будет выбирать своим чутьем, куда ему идти и каждый примет это решение не в обывательском состоянии, а в статичном контакте с духом своего существа, с душой и примет он это решение вопреки своей нынешней системе.

Во всех этих сложных манипуляциях я хочу сказать вам, что многое уже решено, но еще больше находится под вопросом и иногда сама система дает определенные наборы схем, которые были ранее не обозначены даже самими Творцами, не говоря уже об Архитекторах.»

Затем был задан вопрос, почему не приходит Учитель Сананда?

«Дорогая дочь Меострия, твой учитель Сананда Христос на некоторое время отошел от своих дел на Земле, ему многое нужно переосмыслить и принять решение обо всем человечестве.»

Для нас передали, что Кураторство будет продолжено, но пока на контакт выходит Учитель Серапис Бей, это временно.
Серапис Бей: «Учитель Сананда озадачен восприятием человека всего происходящего и ему нужно понять, как дальше вести беседу с каждым?»

Вопрос: Цивилизация Отрагон говорит о сломе всех контрактов Душ и уже в осознанном состоянии заключать новые.
Серапис Бей: «Сомнительно, что это может произойти сейчас, они одна из цивилизаций. Контракты будут переписываться для слабых душ, которые не могли в жизни взять на себя обязательства своего предназначения, для других будут иные решения.»

Вопрос: Это как у нас, каждый оглашает своё предложение, а находят коллегиально самое нужное, учтя все нюансы.
Серапис Бей передает: «Да, совершенно точно.»

Вопрос: Они говорят, что культурные и духовные быстрее пойдут на слом, чем обычный человек.
Серапис Бей: «Эта информация прежде всего для тех, кто уже на пути к сломлению и преодолеть тяжелый переход им не под силу, и таким образом вычислительного коэфициента они понимают, кто готов отказаться от своей роли сегодня на Земле, а кто ищет и найдет свое предназначение. То есть, проводится своеобразный мониториг на тему, кто с нами, а кто с ними.»

Вопрос: А каким образом мы можем помочь в этих преобразованиях?
Серапис Бей: «Нет, ты не правильно поняла, наоборот. Сильный выживет и пойдет дальше.»

Вопрос: Я о нашей группе, что нам делать в помощь людям?
Серапис Бей: «Преобразования коснуться всех, ваша задача служить Свету, быть в Свете, утверждать Свет. Это задача лично каждого и всей вашей группы, вы продвигаетесь вместе гораздо быстрее, чем по одиночке, и ваша основная задача: не потерять эту связь. Задачи группы придут, верьте своему Учителю и не растеряйте тот багаж доверия, который вы уже наработали. Сегодня самое лучшее принимать коды Любви и пропускать их через ваши открытые сердца, воспринимайте этот период, как период отдыха.

С сентября будут поставлены совершенно новые задачи для всего человечества, и относительно этого пути вы сможете определить свою роль в них. Не утруждайте свои тела и так слишком большим объемом энергии и информации, которые вы сегодня несете в своем теле. Это то, что нужно сохранить для будущей работы, не спешите, дайте себе время для отдыха.»

Благодарю Сераписа Бея, здорово, я могу всё это включить в пояснительную статью?
Серапис Бей: «Да, дорогая дочь, все до единого! Всего доброго, дети Земли! Чада драгоценной планеты.»

Благодарю, теперь понятно почему мы пропускали Коды Любви во вторник. Здорово, хорошо сказано о нашем направлении, это сейчас самое главное: «Служить Свету, быть в Свете, утверждать Свет.»

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 авг 2016, 05:56

ГРУППА УШЛА В ОТПУСК ДО СЕНТЯБРЯ.

пионы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 сен 2016, 18:55

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ РАБОТЕ.

свет души моей.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2