ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 мар 2016, 10:00

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ЦИКЛУ РАБОТ И ВЫБОР НАПРАВЛЕНИЯ.

s3388397.jpg

Те изменения в обществе и на планете сподвигли меня написать эту статью. Дело в том, что людям кажется, что Высшие Силы всё знают о человечестве, забывая о том, что человек не предсказуем. Спрогнозировать что-то невозможно, люди настолько хитры и изобретательны, что невозможно даже предположить, какой они выберут вариант развития. Мониторинг проводится в каждый момент здесь и сейчас, в следующий момент уже предыдущий результат не актуален и нельзя опираться на эти данные.
:
На Тонком плане работает огромное количество учёных, сотрудников всевозможных рангов, просчитываются многомиллионные варианты помощи людям. Нужно учитывать ещё, что допущено к преобразованиям на Земле несколько цивилизаций, а уровень понимания и подходы к решению одних и тех же задач разные. Поэтому обвинять или осуждать Высшие Силы в чём-то, нельзя, так как все в работе и поиске выхода из создавшегося положения. Нужно ещё учитывать волю человека, и какие он предпримет в следующий момент действия, а они не всегда позитивны, накладывают определённые погрешности в положительные идеи.

Это человек живёт в трёхмерном мире и не понимает дальше того, что можно увидеть и потрогать. На Тонком плане прежде чем внедрить очередной проект или программу, всё просчитывается с многовариантными ходами, учитывается много всевозможных факторов, воздействующих на человечество, а так же необходимо учитывать и иллюзии, выстроенные личным восприятием каждого человека, вот и подумайте, легко ли оказать нам помощь? Скептики могут выдвинуть очередные каверзные вопросы, но лучше включите мозги и подумайте, а что сделал каждый человек для изменения ситуации? А может кого-то и устраивает эта неразбериха, в мутной воде легче рыбку поймать. А кому-то наплевать, что у соседа дом горит, лишь бы у тебя было всё хорошо. Не будет хорошо, все вместе живём, пора всем подниматься и вставать как один, на защиту своей страны, своей Земли, своей жизни.

Вот и мы, обсуждая следующий цикл проекта, обращаемся с вопросами к Учителям, с чем необходимо работать в первую очередь? Они предлагают свои намерения, как они понимают ситуацию и предлагают свои рекомендации, что в данный момент целесообразнее проводить. Мы же со своей стороны, живём в этой среде, знаем её изнутри, несём все тяготы жизни на Земле, и о человеческой жизни знаем не по наслышке, берём во внимание предложенные варианты, пропускаем через своё сердце, только потом выстраиваем то, что целесообразнее осуществить в данный момент в проекте. Далее находятся точки соприкосновения в проведении очередного этапа развития событий, приглашаются Силы для со-творчества, только потом запускается проект в действие.

Пояснения с Тонкого плана: Елисей.

Да, дорогая душа, я понимаю тебя, я слышал ваш разговор, ваши рассуждения в некоторой степени дали мне почву для размышления, я многое понимаю в вас, но все же вы загадка. Все человечество для меня есть живой организм, который как один думает, но делают почему-то все по разному. Все совершают свои ошибки, свои переходы, свои содействия, для продвижения Света для всего человечества. Но прежде всего вы не понимаете единой цели к которой движетесь.
:
Вы как новорожденные котята ищете молоко матери, ищите поддержки, ищите подсказок, когда все есть внутри вас. Это и есть основная цель, донести до лица всего человечества, что он есть, как один, что все вы есть, как одни клетки Единого, но разнообразного по своему строению, организма, где все органы осознают себя единым целым, когда каждый думает за себя, но одновременно вы понимаете важность всего единства.

Поэтому в некоторой степени я понимаю различие каждого органа, но не вижу модели единства. В вас заложена структура конкуренции и разъединения, однако же все вы несете единое знание о Боге, внутри вас заложена и эта единица, поэтому это и может быть той объединяющей струной, благодаря которой заиграет целый инструмент.
Подробнее говоря об этом я понимаю, как должна быть безошибочна работа данной струны для того, что бы правильно настроенный инструмент, все же заиграл и поэтому, дорогие, переходите в своем начале к тому объединяющему вас единству, которое заложено в вашем Божестве, ищите инструменты влияния на мысли людей, ищите тот повод, который поможет человеку разбудить спящее пламя внутри вас, которое поможет зажечь пламя вечного огня, по крайней мере это будет более безболезненный процесс для всего, качественно настроенного сегодня, общества.

По вашим работам могу дать еще одну подсказку, если рассмотреть современное общество людей, как единую струну, расположенную в разных плоскостях, тогда нужно понимать, что они существуют. Находить контакт и соитие именно этих разных площадей для того, что бы понятие человека приближалось к Божественному осознанию, что бы через единение пространства происходило понимание человеком своего единства со всем окружающим пространством.
Поэтому начните свою работу с объединения пространственных площадей сообщества человека, что бы каждый понимал свою не обособленность внутри своего уникального диапазона, а он чувствовал, понимал и осознавал, что путь движения в другие пространства для него возможен. Уже одно это осознание породит в нем массу интересных взаимопониманий, которые станут озарением в данную, качественную минуту.

Когда для человека будет открыт этот путь в другое пространство, тогда пройдет ряд определенных мероприятий, которые смогут поспособствовать переходу человека из одной личности в другую, когда человек сможет отследить контакт одного пространства с другим, когда он поймет чистоту вибрации, когда он сможет зафиксировать это состояние, когда он сможет передать дальше свое пробуждение, когда он своей единственной волей и свободой выбора сможет принять тот контент мероприятий, которые уготованы для того, что бы перевернуть концепцию мира из одной плоскости в другую.

На сегодня данный вид предложения для меня является самым безопасным вариантом перехода человека, когда внутри пространств человек сможет осуществить свободное перемещение, когда он сможет зафиксировать свой уровень вибраций, когда его ощущения будут лишь его, а не продиктованными или надуманными, лишь тогда он смело сможет сделать верный шаг к свободе.
На этом я прощаюсь с вами, дорогие мои драгоценные души, дорогие мои светочи.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

Золотой Велисий:

Я благодарю дорогую дочь Рамону за твое трепетное отношение к судьбе человека, Земли и всего вокруг. Я, как твой Отец, могу только предположить, через что тебе приходиться пройти, что бы взыскать именно то, что нужно, и что верно.
Я не могу вам помочь, дети мои, больше, чем я делаю сейчас, не в моих силах вернуть вам ту свободу и те ощущения, которые я бы мог вам дать. Не имейте ко мне того, что вы называете отвернувшийся свет, имейте во мне то, что вы зовете свет и любовь, это самое ценное наследие, дорогие мои, которое я могу передать вам, мои дочери Земли и Неба, мои драгоценные лучики.
:
Я снова и снова неустанно прошу у вас помощи, прошу у вас, как у детей Земли, которые в силе помочь мне. Не судите строго, ведь и у нас на небесах свои правила и свои уставы, не могу я перейти в своей любви выше, чем я сейчас есть, не в моих правилах просить, но я прошу, дорогие мои дети.
Я даю вам то сейчас, что я могу дать вам, я не обещаю много, но сделаю то, что в моих силах, дорогие мои ласточки.

Я есть ваш Отец, я есть Бог Неба и Земли, я есть Золотой Бог Велисий.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 мар 2016, 10:12

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ИДУТ ПОЭТАПНО.

Вот что говорит об этом этапе преобразований Елисей:

«На самом деле освобождение человека происходит очень медленно, так как не многие Силы Света заинтересованы в длительном исходе. Мы предлагаем перенести данный контент людей в определенные условия развития для того, что бы понимать: с чем мы имеем дело? Даже нам сложно понимать иногда, где и как, что работает в мозге человека? Там происходят сиюсекундные свершения, которые каждый момент переносят точку баланса с одной стороны в другую.
:
Основная задача на сегодня удержать массу человеческого сознания в том состоянии, которое достигнуто на сегодня, это возможно отделением одной формы развития от другой, для разряженности проекции тех частей мозговой деятельности, от которых в большей степени зависит понимание и осознание большей массой себя.

В определенных кругах складывается единое мнение, что человек способен совершить революцию в своей природе сам, мы же понимаем, что циклы эволюции могут быть растянуты в очень много часовом понимании и поэтому мы за то, что бы в большей степени помочь осознать человеку свою ценность, как рушимого звена эволюции от которого зависят многие преобразования на земле.

С этим вопросом мы обратились в многие инстанции коллективных форм развития, и вот что показал опрос на самом деле: не многие люди могут принять участие в таком ВИДО перевороте, и поэтому на основе фильтра отбора, следует принять за единицу измерения изменений именно тех, которые готовы совершить ментальный скачок в своем развитии, и посредством массы управления, повлиять на коллективное развитие человечества. За данными терминами стоит то, что вы полагаете как разделение, мы же это понимаем как экспериментальная группа, которая дает функциональную возможность ускорить данный процесс реформирования данной концептуальной ноты.»

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА

Мы уже описывали, что глубинные погружения в подсознание, дают свои результаты для более чёткого и расширенного видения всех происходящих процессов, и применение определённых действий для исцеления ситуации.

Проведение конкретных задач подробно освещает Архангел Гавриил:

«Я есть Архангел Гавриил, я имею возможность и полномочия донести до вас следующего смысла информацию. Ваше путешествие внутрь себя не окончилось бесследно, в те потаенные скрытые формы развития человечества, которое находится в замкнутом пространстве, где нет питания и света для того, что бы зерна отделились от своих оболочек и приняли форму жизни, развития, цветения.
:
Здесь находится большое представительство человечества. Здесь находятся те, кто не смог в круговороте дней своих всех предыдущих жизней найти отклонение от своего курса, те кто мечтают выбраться, но нет того предела допустимого значения, при которых данные формы существа смогут реализовать свои задачи.

Постановление сие не есть от Отца нашего Небесного, это есть проявление чумы рассудка человека, это есть грязные осадки на душе и сердце, которые следует отмыть, разморозить, очистить. Плевна данных семян имеют возможность возрождения только при свете дня, но не ночи, только когда придет рассвет, и осознание поможет каждому человеку занять свое соответствующее положение.

Сегодня мы говорим с вами, как с развитым человеком, ваши знания помогут вам сориентироваться в массе информации, которая идет на поверхность Земли, за этим вы и пришли сюда сейчас, что бы иметь возможность отсеять здоровые и больные, пораженные зерна, которые прежде чем излечивать, следует исцелить и узнать причину, по которой в них происходит поражение тьмой и плесенью.

Сегодня стоит открытым вопрос о том порядке, взаимодействия сил природы и сил человека, на который положены основные задачи развития человеческой природы, не той древней, бытующей лишь инстинктами, а той прекрасной Божественной, которая есть связующим звеном в отношении человека и природы, той что соединяет единое начало в себе, та что помогает возродить истинные ценности и предназначения служения друг другу.

Каждый создан по образу и подобию, но не каждый соблюдает в себе этот формат, призовите свои матричные коды к возрождению божественной сути, призовите в себе то естество, что от Бога, но не от дьявола, призовите произрасти в вас сути Божественного закона, которая соблюдет те порядки возрождения, которые были приняты задолго до основания человеческой расы на Земле.

Вы думаете вы все забыли, но ваши клетки помнят все, все основы и все соответствующие нормы, пришло время возрождать генную память, пришло время возродить в себе божественного человека, который сошел на землю, по воле отца небесного, но не был создан в лабораториях и испытаниях плоти и сути.

Все детали данной работы будут проводиться под чутким руководством соответствующих подразделений, которые отвечают за соединения нейронных связей всех форм жизни, начиная от одноклеточных созданий, заканчивая теми формами, которые выражены в человеческом теле.

На сегодня существуют разные формы общения между формами жизни, но все вы походите от единого источника, все вы сформированы в соответствии с едиными требованиями развития, статуса и ранга.

Означает ли это, что не все сущности есть живыми, да. Означает ли это, что среди ваших форм жизни есть биосоздания, да. Означает ли это, что вы подвержены влиянию этого рода созданий, да.

Так очистите свою мать природу от такого вторжения, очистите свою человеческую природу от манипуляций космоса, очистите и прозрение войдет в ваш разум, и воссияет Мать Природа в вашей сути, извечной сути Божества.

На этом я заканчиваю передачу пакета информации, подумайте о том, как можно превратить Божество человека не осознающего себя, в осознающего? Только через перерождение всех этапов развития клетки.

Все клетки имеют пораженный ген, который соответствует коду определенного звучания.
Если выключить его в общей биомассе, произойдет внедрение других генных модификаций.
Если произвести перерождение сути, через множественные этапы формирования в соответствие, тогда признайте, Бог возродится в каждом теле.
Как птица Феникс он войдет в каждый дом и в каждую сущность, что соответствует его началу.

На данном этапе происходит формирование определенных вибрационных групп, которые дали согласие на проведение данных манипуляций в ускоренном режиме, вы можете наблюдать данные превращения в своих сеансах, доводя до ведома людей, что такое происходит.

Так как вы замедлили свой ход в этом русле, мы приняли решение определить сами для себя, желающие принять в этом участие, души."

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 мар 2016, 10:18

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 3 цикл. 1 сеанс. 12.03.16

i-17791.gif

Началась работа в новом цикле по исследованию взаимоотношений человека и природы, а также исправление и восстановление всех нарушенных связей. В этом и последующих сеансах, мы будем описывать проведённую работу, а Кураторы с Тонкого плана будут давать пояснения обо всех происходящих процессах, это будет своего рода мониторинг.
:
На всех ресурсах повествуется о том, что всё в человеке, всё зависит от человека, но сколько бы об этом не говорили, для человека это пустой звук, закрыто сознание, каждый живёт в своём мире, заботят его только собственные проблемы. Даже те люди, которые считают себя Работниками Света, много времени проводят в бесполезной болтовне, доказывая свою начитанность и навязывая свою точку зрения на события, ситуации, видение. Хочется задать вопрос, а что конкретно вы делаете для Земли, для людей? Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы приносить посильную пользу. Вышли утром на улицу, поприветствуйте солнышко, природу, людей, всё живое вокруг и оно вас слышит. Пошлите лучили любви из своего сердца всем, кого встретите на пути, а они в свою очередь, будут передавать, как эстафету-любовь дальше, и будет любовь лететь на крыльях, собою заполняя и исцеляя сердца и пространства. Об этом не нужно кричать и объявлять на весь мир, вас слышит всё живое, делайте это мысленно. Хорошо бы голосом усилить приветствие, но и мысленный посыл имеет огромное воздействие.

Просыпание человечества идёт медленно, но оно всё-таки идёт. Интересная картинка была показана: два деревенских забора из штакетника, по середине двух заборов тропинка, на одном заборе и на другом в произвольном порядке висят люди, с рюкзаками за спиной, и пришпиленные этими рюкзаками к забору. Начинается какое-то шевеление и вот уже один человек, который висит, понимает, что он сам не может освободиться, но он видит, (человек очень изобретателен)как у соседа расположены узлы и лямки, направляя советом, он помогает соседу освободиться от лямок и шнурков рюкзака. Сосед сползает на землю, удивлённо оглядывается, видит подвешенных и спящих людей, подходит к своему советчику и начинает помогать ему развязывать все путы, чтобы освободиться, теперь они уже вместе другим помогают, и дело идёт быстрее. Есть души которые не желают просыпаться, им и так комфортно. Проснувшиеся, а их уже много, проходят мимо, помогая другим, кто уже готов и желает изменить своё положение и состояние. Есть и нелюди, есть биосоздания и проснувшимся видно, кому нужна их помощь, а кому нет.
Это говорит о том, что человек уже многое видит, но многие факторы ему пока мешают, чтобы начать быстрые изменения.

Через глубинное погружение в подсознание, постепенно открываются пласты, в которые проникают лучи новых преобразовательных энергий, создавая цепную реакцию с постепенным разрушением всех старых устоев, иллюзий, искажений. Такая кропотливая работа проходит, как на сознательном уровне, так и с подсознанием человечества, нужно ещё учитывать, что почти все искажения в природе исходят от человека, да и пространство имеет своё искажение, вот и подумайте, кто всё это будет исправлять? Это всё безобразие натворили мы, люди.

Не нужно надеяться на переход, что там всё чисто и радостно, кто нас туда пустит? Нужно свою родную планету вначале вычистить и убрать всю грязь за собой, чтобы не унести в чистое место болотную грязь. Да и никто туда не пройдёт со своими проблемами, не тешьте себя пустой надеждой. Хотите или не хотите, придётся каждому разгребать и чистить свои Авгиевы конюшни. Каждый снова вернётся в свой род только тогда, когда снимет с себя груз разделения, ненависти, злобы, обиды, исцелит любовью свои раны, вернётся домой, как блудный сын. Там, в Роду, его давно ждут, и примут, и по праву вернут ему Силу Рода.

Но до этого нам ещё далеко, работы впереди очень много. Большие преобразовательные процессы происходят и с Землёй, не только с поверхностью, с её материками, но и со всеми царствами, включая человеческое.

Самая глобальная, глубинная, кропотливая работа проходит с человеком и его сознанием. Идёт восстановление матричных кодов к возрождению Божественной сути человека, возрождение генной памяти.
Одновременно происходит восстановление всех разрушенных и искажённых связей во взаимоотношениях человека со всеми формами жизни. Восстанавливаются соединения нейронных связей всех форм жизни, в преобразовательных процессах, начиная от одноклеточных созданий, заканчивая теми формами, которые выражены в человеческом теле.
Главное нужно понять человеку, что нам необходимо восстановить все разрушенные связи с Природой. Направить энергии на развитие Божественной, прекрасной, человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы, той, что соединяет единое начало в себе, та, что помогает возродить истинные ценности и предназначение служения друг другу.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

Пояснения с Тонкого плана: Я есть Архангел Гавриил, дочь Солнца.

Я уполномочен передать следующий пакет информации для трансформации и завершения тех процессов, которые предусматривают вашу подготовку для более трудоемкого сотворчества в рамках вашего проекта. По видимым для вас причинам мы решили перенести, в некоторой степени, ударные дозы влияния не на мозг человека и его состояние, а на вибрационные октавы окружающего человека пространства.
:
Влияя на окружение человека, мы создаем тем самым определенные группы вибраций, которые влияют на составные человеческого мозга, которые находятся в активной фазе роста, а это значит, что они подвержены влиянию извне. Мы не говорим, что только мы своими силам можем влиять на данные процессы, человек в таком случае сможет выбрать те вибрационные пакеты, которые сегодня подходят именно ему? и исходя из заданного вектора, направить его дальше в том понимании и осознании, которое будет развивать следующие этапы, закладывать все больше межпространственных уровней показательного характера, которые и будут влиять на следующий выбор, сделанный человеком.

То есть, забегая немного вперед, мы как бы создаем такие формы взаимодействия, которые смогли бы помочь человеку определить для себя именно те связи, которые бы смогли повлиять на него в плане развития и его души, и его восприятия, как человеческой формы жизни.

Сегодня мы не говорим о других формах влияния, так как следующий приоритетный шаг для нас, это собрать в определенного рода порядка группы, которые будут воздействовать на себя внутри своего сообщества.
Изначально был задан виток развития, который и привел человеческую форму в данное состояние, сегодня происходит следующий импульс, который согласован и все таки в большей степени предопределен, исходя из предыдущего опыта жизни Земли.

Во всех формах жизненного порядка происходят те метафизические изменения, которые вы называете изменения на уровне генов. Но разве это не чудо, когда человек становится человеком, благодаря своему уровню осознания своей жизненной позиции, когда все данные говорят о скорейшем изменении внутри ядра самого основания, гена.
В разрезе некоторых понятий видно, что происходит сегодня с человеком. Останавливаются некоторые нежелательные процессы, в плавном подходе изменены «русла течения рек», изменен порядок согласования развития, изменены некоторые качества и структуры на уровне мыслительного компонента, изменено окружение, изменен сам человек.

Пространство четко реагирует на эти изменения, эти изменения несут в себе не только созидание, но и разрушение некоторых, несоответствующих сегодняшнему уровню, понятий. Все люди, как один, понимают и принимают данные изменения в соответствии со своим уровнем открытости пространству, все имеют измененное излучение вибрационного обмена, все понимают, где именно, на каком уровне меняется именно его жизнь, именно его составные части.

Дорогие, сегодня говоря с вами, я вижу вашу открытость для определенного уровня нововведений, и поэтому уже сегодня можно полагать на наше, еще более плотное сотворчество в соавторстве с новыми уравновешенными порядками.

Выводите на поверхность ваши мысли и переживания, выводите на поверхность негатив и озлобленность, выводите и растворяйте в свете солнечного потока, так как приходит время обращать всё былое в прах. Поймите, что все в ваших силах и повсеместно озаряйте себя своим собственным Светом.

Я есть Архангел Гавриил, я есть посланник Бога Единосущного.

Архангел Метатрон

Да будет так, матери и сестры, да будет так ,мои братья и отцы, да будет так, мои прекрасные люди. Я есть Архангел Метатрон, я есть часть вас, вы есть множественные части меня. Я благодарю канал за возможность общения с вами, как и многих, кто дает на это разрешение. Для нас большая радость передавать вам потоки радости и заботы о вас, через определенных людей, для нас большая радость быть с вами, вот так близко, как это происходит сейчас.
:
Я хочу передать великую радость и гордость Солнечного Бога за вас, наши дорогие братья и сестры, мы рады вашим победам, мы рады вашим успехам, мы рады быть здесь и сейчас с вами. Все, что вы переживаете на Земле, в определенном смысле, касается нас всех на Небесах, как вы думаете, однако, стоит понимать эту взаимосвязь несколько иначе. Мы все связаны с вами через энергетические потоки, которые завязаны на вашей Матушке Земле, мы все чистосердечно полагаем, что это благо для вас и делаем это с большой любовью и заботливым сердцем. Мы все полагаем , что это счастье, быть источниками больших изменений на вашей планете, мы все принимаем вашу волю и ваше слово, которое вы выражаете в Небеса, и является самым главным для нас импульсом и толчком.

Если вы выражаете свою любовь, мы трудимся, не жалея своих сил, если вы извергаете свою боль и негодование, мы просто молчаливо ждем, когда на море ваших эмоций установится штиль, и вы сможете с ясной головой продолжить ваш путь в Свет, дорогие прекрасные создания.
Сегодня от вас нужно совсем немного, что бы вы помогли сами себе установить на вашей планете мир и добро, что бы вы не мешали идти другим, если путь ваш выбран иначе, что бы вы понимали, в каком светлом мире вы окажетесь, если не будете воевать и переходить из одних негативных эмоций резко в другие. Такие перепады сильно отражаются на состоянии планеты Матери и всего сущего, что находится на ней.

Сегодня, Я Архангел Метатрон, передаю вам потоки моей бесконечной любви вам, мои дорогие люди, сегодня в вашем сердце зародится свет Солнца, не дайте угаснуть ему своими сомнениями, не дайте увести себя от его бесконечно теплых и ласковых лучей. Я даю вам установку держать Свет всеми своими силами, я даю вам эту Силу удержать этот Свет в себе. Всего доброго, мои прекрасные люди, до новых встреч.

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 мар 2016, 09:05

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 3 цикл. 2 сеанс. 17.03.16

s40882771.jpg

Работа начинается с приведения тел операторов в соответствующее состояние, настраиваются тонкие тела для проведения энергий заявленных Сил. В это время очень важно проводникам находиться в гармоничном состоянии, так как им даны большие полномочия в распределении энергий по всем структурам Земли и человека. Вот такой совет от Большого Орла: «Что касается Рамоны-Даэры, ее поля устойчиво поддаются деформации в соответствии с теми промежуточными нормами, которые охватывают всю планету. Не стойте на одной ноге, опирайтесь на все конечности, которые имеются в вашем распоряжении, так вы дадите фору своему развитому, в контексте понимающего и осознающего компонента развития, элемента земного качества.
:
Вы подвержены влиянию, поэтому ваше заземление имеет особое содержание, и статус вашего порядка способен воздержаться от того, что несет в себе Земля-мать, негативного характера, но подхватить оттуда те элементы, которые способны возродить в вас ощущение сплоченной реальности.
Своеобразные условия предстоят для человека сегодня в развитии. Есть одно но, которое перечеркивает все старания Света, душ и Духов. Все старания перечеркивает сам человек, своими поступками, своими бездействиями, поломками внутри прочного конгломерата.

Выходит, что нельзя победить в человеке зло? Выходит, что все старания напрасны? Выходит, что зря человек был создан по образу и подобию Божьему?
Напрасно, говорите все вы. Напрасно, думаем мы. Но иногда случается то, ради чего приходится жить, и именно это и является тем сегодняшним выбором человека, который способен пробудить и остановить проявление зла. И прелюдия этого уже окончена, осталось завершить последний акт, и не насилия, а проявления акта свободы.

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА»

Интересная информация приходила во время сеанса. На мысленном уровне шло слово «СТАРОВЕРЫ». Разворачивалась картина, что есть поселения, которые сберегли истинные знания общения с природой. Но они эти знания не распространяют и не делятся ими с другими людьми, живут замкнуто. У них тоже есть свои жрецы и старейшины, которые передают знания от Истока только посвящённым. Так как человечество начинает просыпаться, вот и пришло время это знание распространять дальше, нести истину в массы. Пришло время раскрывать правду о нас самих. Этот процесс болезненный, и спешить здесь нельзя, если обрушить правду на голову не подготовленного человека, может психика не выдержать, или не будет понято на должном уровне.

Чем больше будет до человека доходить, что он не царь природы, а старший брат, тем больше будет осознания, что на правах старшего брата необходимо защищать и беречь младшего. Вот так постепенно и выровняются отношения, которые будут давать возможность эволюционировать друг другу, помогая выстраивать новые взаимоотношения.

Вот так, на сознательном уровне мы понимаем, насколько природа беззащитна перед человеком. Мы просим прощения у живой природы за все безобразия, что сотворил человек. Просим прощение, от имени всего человечества, у Духа Земли и Духов Природы за все нарушения, что натворил человек в экологии и просим Творца Единого помочь восстановить все разрушенные связи, восстановить чувствование природы в структурах тонких тел человека. Направляем энергии на исцеление взаимоотношений между человеком и природой.

Очень важное значение имеет то, чтобы человек признал свою Божественную суть. Человек наделён сознанием, он может дарить свою любовь, но в головном мозге стоят пластины-катушки, которые осуществляют посыл нейронных импульсов. Показана картинка, словно открыта крышка, закрывающая головной мозг сверху. В углублении между долями мозга расположена катушка, от неё на обе доли раскинуты многочисленные мельчайшие соединения. Таким образом осуществляется управление человеком внедрённой программой. После того, как были призваны определённые энергии, началась работа по очищению мозга от посторонних внедрений. Очень важно и то, чтобы работа шла не только на Тонком плане, но и на физическом.

Дело в том, что наши родители воспитывали нас так, как они это понимали, внося в сознание ребёнка и своё восприятие мира, и свои страхи, выстроенные на основе требований системы. Наши дети воспитывают и закладывают в своих детей уже своё, пОнятое и осознанное на данном развитии системы и поколения. Таким образом идёт наслоение неверного восприятия действительности, отсюда рождаются новые иллюзии и страхи, так происходит из поколения в поколение много и много веков, погружаясь в пучину лжи, искажений и нарабатывая новые витки отрицательной кармы. В помощь человеку направлены Божественные энергии, которые начинают свою работу от истока жизни человека, из семьи, от рода. Всё начинается в семье, в роду: и первые уроки, и знакомство с окружающим у ребёнка начинается в семье.

Поэтому прежде всего нужно осознать, с чего нужно начинать воспитание нового поколения: С СЕМЬИ. По всем родам начинать воспитание с осознания своей Божественности, распространить понимание возрождения Божественной сути, что это такое? Это кропотливый труд, но начинать когда-то нужно. У человека были эти знания от Начала, он не может их забыть, просто они находятся очень глубоко и закрыты многими и многими искажениями. Но память клеток существует, и стоит потянуть за ниточку, выплывают многие куски давно забытого.

Эта информация кажется простой и примитивной, но в ней заложено большое истинное знание. Готовится человечество к открытию забытых знаний проистекающих от начала, необходимо закрепить это знание в родах, передавать из поколения в поколение, соблюдая все Божественные КОНы. Обязательно восстановить связи родителей и детей, а также почитание родителей. Это главное на чём держится род людской.

Сейчас пришло такое время, когда большинство населения Земли грамотное, идёт постепенное раскрытие истинного положения вещей, вот и пытаемся достучаться до истинной Божественной сути в каждом человеке, чтобы человек с высоты своей Божественной ответственности взглянул на всё, что происходит вокруг, глазами проснувшегося человека.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

Пояснения с Тонкого плана: Отец Единый

Я приветствую вас, дорогие, на пороге вашей новой реальности, я приветствую вас и говорю с вами не силой мысли, но силой духа, возобновившего себя в этом новом чудесном месте. Да будет так, мои драгоценные дети, да будет так мои отроки, сыны и дочери.
:
Сегодня, Я, Господь Единый, говорю с вами словами духов, цветов, всех живых существ, которые населяют прекрасный мир Земли. Я, Единый, сошел на Землю в каждом живом существе, разделяясь и умножая свою силу, одновременно я берегу вас, каждого, в моем сердце.
Дорогие мои прекрасные дети, в едином нерушимом союзе неба и Земли нет ничего, что могло бы огорчить божественную суть и только сам человек, своими мыслями сгущает краски на своем небосклоне счастья, только сам человек способен выбрать то, чего достоин он в своей жизни, только сам человек определяет для себя где он, здесь на Земле или же он един во всем со мной, Единым Отцом.

Примите меня, мои дорогие, примите меня, каждый своим сердцем, примите душой и духом, примите меня в каждом дне, в каждом событии, принимайте меня, как я принимаю вас в своем сердце. Берегите эту данность как то олицетворение меня в своей жизни, которое есть в вас с самого начала, но только в вашей силе удержать ее до завершения вашего перехода в мир духовного начала.
Я есмь ваш Отец, я есмь ваша Мать, я есмь, я вечен, я буду всегда.

Представители Большого Орла.

Дорогие , прекрасные дочери неба и Земли. Сегодня состоялся ваш первый контакт в рамках нового проекта, в рамках новой группы. Сегодня, мы присутствовали как наблюдатели и руководители подгруппы Сил, которые осуществляют передачу ценных компонентов на просторы Матери Земли.
:
Прекрасно проведен данный сеанс, в рамках которого вы научились видеть и ощущать каждую грань мироздания, которое представлено на вашей планете. Сегодня вы ощутили ту божественную связь, которая проходит через все ограничения и сомнения каждого живущего сегодня человека и наверняка вы поняли и осознали, что нет границ для вашего восприятия, нет черты, которая не установлена самим человеком, нет переходов и препятствий, есть только бесконечная материя духа, которая переходит их одного состояния в другое, которое материализуется в каждой форме, в каждом событии, в каждом новом дне на Земле.

Сегодня, энергии были поданы в плавном, гармоничном спокойном режиме, где вы углубились каждая на свою глубину ощущений, где каждой из вас были показаны те хрупкие связующие каналы, которые пронизаны там и здесь, и повсюду на Земле. Происходящее на Земле , сегодня можно охарактеризовать, как восстановление баланса и присутствия, как обретение своей новой формы и наполнения, как запуск новых ветрил, которые способны трансформировать любое препятствие, если сила ваша с вами.

Дорогие, прекрасные люди, ваша планета осваивает новые, совершенно новые ресурсы, предоставленные ей божественным каналом связи. Через потоки энергий, которые поступают, выражается обратная связь и нарабатывается новая форма отношений между каналами общения и каналами перехода в новые формы восприятия.
Сегодня происходит завершение определенного земного цикла, по вашим соответствиям это похоже на завершение жизненного коридора человечества, поэтому так тихо и безмятежно вокруг, поэтому ваше восприятие несколько ослаблено, поэтому вы ощущаете в себе совершенно новые силы и энергии, которые не пригодны для тех условий, в которых вы сейчас находитесь.

Поэтому, дорогие, наберитесь терпения, свяжите все старое в один узел и дайте этому событию свободное течение, где нет начала и завершения, где нет ощущении и выражения, где нет той формы, которой вы привыкли пользоваться. Новое уже входит в вашу жизнь, постепенно ослабляя ваши старые связи, ваши противоречия, ваши установки.
Сегодня есть вы и ваше время, которому вы доверяете все происходящее в вашей жизни. Река времени медленно входит во все повороты вашей жизни, ослабляя ход там, где это необходимо, доверьтесь вашему течению, дайте ему возможность вывести вас прямо туда, где вы обретете себя, совершенно нового, осознающего себя здесь и сейчас, как человека, который готов принять эти изменения в своей судьбе, в своей жизни, в своей природе.
Мы есть представители цивилизации Большой Орел, до новых встреч друзья.

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 мар 2016, 14:14

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 3 цикл. 3 сеанс. 22.03.15

f3583222cac5.jpg

Когда в жизни человека происходит какое-нибудь стрессовое событие, вокруг него разрушаются все стены иллюзий, выстроенные либо самим человеком, либо ему их выстроил кто-то: социум, информация об искажении истории, воспитание в семье, навязывание определённых догм в религии и так далее. И чем глубже человек переживает и проникает в глубины ситуации, тем больше он понимает, что эти события были запланированы душой для прохождения определённого опыта в этом воплощении. И как важно принять этот опыт без обиды и осуждения и идти дальше, обогащённым новыми знаниями и мудростью пережитого. Мы слишком серьёзно относимся к жизни, а это просто игра в проявленном мире.
:
Наше слишком болезненное отношение к событиям в собственной жизни рождает множество блоков в наших телах, тем самым создавая кокон-стену-защиту-тюрьму от внешнего мира. Но приходит время, сознание меняется, и мы уже понимаем, что мы живём в тюрьме. Там, за стенами нашей темницы жизнь и солнце, а внутри нашей тюрьмы темно и уныло. Сейчас наступило время разрушать собственноручно выстроенные стены тюрьмы, чтобы нам выйти в свет, обогреть замёрзшую душу и погреться в лучах ласкового солнышка. Мы с удивлением узнаём, что солнце было всегда и светило оно всем одинаково. Вот так и любовь Творца Единого была всегда, освещала и обогревала каждую душу, только слишком толстые стены, выстроенные лично человеком, не пропускали эту любовь во внутрь.

Сегодня работа в сеансе вывела нас на новые уровни восприятия, такое ощущение, что мы вышли в совершенно другие миры, где суть всего энергии и сознание. Нам было предложено новое в энергетическом запросе на информацию. Необходимо соединить в себе Личность-Душа-Высшее Я-Я Есмь Присутствие. Было показано в каком состоянии это соединение на данный момент у каждого оператора. Затем дана возможность через намерения изменить настоящее состояние на желаемое. Это подтверждает то, что любая наша мысль, любое наше намерение сразу претворяется в жизнь по всем структурным соединениям, вначале на Тонком плане, а через определённое время проявляется в физической жизни. В основе всего лежит воля человека и его намерения духовно развивать себя, а не поддаваться на обещания призрачных даров и возможностей. Необходимо осознать свою ответственность за свою жизнь и свои поступки в здесь и сейчас, пришло время снимать «лапшу с ушей» и жить реальной жизнью, а не придуманной, иллюзорной.

Мы и приходим в это воплощение, чтобы выполнить задачи не только на физике, но и осознать свои заблуждения, исправить то, что нами было нарушено. Но жизнь человеческая такова, что во имя светлого и доброго, к чему стремится человек, им могут манипулировать на Тонком плане(и это, оказывается, законно), направляя энергии человека совсем на другие цели. У человека такого знания и различения нет, ему сложно отследить направление движения его энергий, он может работать только на доверии. А доверие может завести туда, откуда будет трудно вернуться, и разочарование будет болезненным. Только любовь Творца бесхитростна, он просто любит всех своих детей, у него всё гармонично и просто. Так же и солнышко трудится без устали, обогревая всех одинаково, не взирая на ранги и занимаемое положение в обществе. Вот так и нам, нужно наводить порядок там, где мы живём, в своём доме, под названием Земля.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

Пояснение с Тонкого плана: Архангел Гавриил

Заключительным этапом познания человека своего пространства и есть он сам. Так как человек сегодня обнаружил себя в совершенно незнакомом для него пространстве, он не понимает, что ждет от него природа, и сам человек способен возродить в себе то понимание, которое и будет называться пробуждением определенных связей, которые базируются на понимании законов природы и человеческого выбранного пути.
:
Здесь принято говорить о зависимости человека, как структуры общества. Он зависит от множества факторов, но в первую очередь он зависит от себя самого и понятно ли вам это, он и является основной причиной того катастрофического положения внутри того процесса, который происходит сегодня. Самое большое множество людей зависят от себя самих, самое большое множество причин и факторов, которые непостижимо влияют на те, включенные в него формы, которые есть маяками его сегодняшнего ощущения мира.

В структуре человека четко приписана одна истина, которая звучит нераздельно с теми законами, которые соблюдены в природе, и Мать Земля старается найти воздействия на человека через эти нити, связи, каналы взаимодействия, пробудить в человеке то ощущение единения, которое взаимно, которое базируется не на «я так могу, я так сделаю», а базируется на «я это сделаю, я могу так сделать, я имею на это божественное право и наследие, я могу совершить этот поступок в соответствии с законами природы и всего окружающего пространства» .

Человек, который способен ощутить разницу и причину, уже готов к пробуждению своей силы и восстановлению божественной природы. Внутри вас живет источник кристальной влаги, который питает ваши клетки и клетки вашего ума, который снабжает вас праной и благостью, который вопреки, но не благодаря, все еще живет в вас, дорогие наши люди.

Поймите, драгоценные дети, все, что есть на Земле – это ваше наследие, и когда вы научитесь относиться к каждому живому существу, к каждому предмету одухотворенному или нет, когда вы увидите, что все во всем, тогда вы примите это всем своим сердцем, всем своим существом, как часть вашей неразделимой сути.

Сегодня, в вашем сеансе произошло что то очень похожее на единение природы и человека, эта связь настолько глубока и одновременно настолько хрупка, что требуется гораздо больше времени и усилий с вашей стороны, что бы поддержать в себе это ощущение родственности, когда вы и Земля есть единое целое начало, когда вы понимаете ее как себя, когда вы относитесь к себе, как к ней, когда вам не чужды ее боль и ее радость, когда вы и есть ваша планета Мать.

До скорого, дети Земли.
Я есть Архангел Земного плана, я есть служение для человека, я есть ваша плоть и ваша кровь, я есть Архангел Гавриил и многие части Божества во мне, здесь и сейчас, я есть .

Я есть Сананда Христос.

Дорогие дети Земли! Разрешите сообщить вам одну очень важную новость на сегодня, что есть для многих людей отталкивающим фактором развития, есть импульсом, есть прыжком в никуда. Вы есть сегодня, в точке здесь и сейчас, вы есть и так же полноправно существует и все, что находится рядом с вами. И так же будет уместным сообщить вам о том, что многие и многие периоды жизни человек так и проходил в осознании “прыжок в никуда, прыжок в пустоту».
:
Если для вас это повод для того, что бы понять, что руководит вами и что там, за той гранью, куда вы сможете попасть, не осознавая, что там, но вопреки здравому смыслу и по зову души, вы все же решаетесь на этот прыжок. Вместе с тем, что есть сегодня для вас, и что есть вчера, и завтра, все это есть для вас одна жизненная линия, которую вы привыкли разделять на многие этапы вашей жизни. А стоит ли принимать все так, как было раньше? Или все-таки что то изменилось в вас, в вашем ощущении этих переходящих часов суток? Стоит ли определять вашу жизнь, которая зависит от рассветов и закатов, стоит ли определять ваш возраст в соответствии со временами года, стоит ли придавать этому такое важное значение?

Сегодня мы подходим к тому этапу вашей жизни, когда вопрос времени стоит очень остро для каждого человека. Вопрос времени подвергается анализу и четкому разделению: здесь сегодня, там завтра, а где же вчера, оно уже ушло, как уйдет и завтра и сегодня. Так вот, дорогие, что стоит за этим вашим определением времени? За этим стоит четкий контроль вашей жизни, когда вы понимаете, что вы должны, и вы обязаны, что вы, в какой то мере, подвластны всем физиологическим процессам в соответствии со временем суток.

Задачей вашей на сегодня есть неоспоримое освобождение от привязок ко всем временным потокам, так как в следствии этого вы не понимаете, но ощущаете, как быстро проходит ваша жизнь, и отдаете этому переживанию еще больше своих страхов и своей энергии. Не нужно ставить точку там, где по сути может быть запятая. Так и вы подвержены процессу увядания, когда уже заблаговременно ставите себе те границы, перетекая из одного состояние бытия в другое.

Вы не в силе победить старость, но вы в силе определить для себя, где вы есть, в какой точке временного пояса вашей жизни вы находитесь, вы в периоде роста и молодости, вы в периоде старости и болезни, вы в периоде, где все возможно, или же вы в периоде, когда все уже завершено.

Такими словами я обращаюсь ко всем живущим на Земле. Такими посылами я завершаю своё повествование. Я есть фрагмент совершенного Божественного Света, я есть Сананда Христос, дети мои.

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 май 2016, 09:23

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 4 цикл. 1 сеанс. 17.05.2016г.

s96902178.jpg

После продолжительного перерыва группа возобновляет свою работу. За время отдыха произошло многое в осознании происходящих процессов на Земле и в личной жизни каждого. На этот цикл работ группа подошла в обновлённом составе, каждый принёс своё личное видение процессов и понимания, что групповая работа более эффективна и видение происходящего усиливается и расширяется за счёт объединённого потенциала всех участников.
:
Энергии, изливаемые сейчас на Землю, имеют тактильное восприятие человеком несколько не однозначным. Для одних эти энергии жёсткие, покалывающие, глубоко проникающие и создающие временный дискомфорт, для других мягкие, обволакивающие, убаюкивающие и тёплые энергии, создающие комфортное состояние. Это чувственное восприятие скорее всего от тех задач, которые необходимо выполнить в преобразовании всех структур данного человека.

Очень активны энергии Матери Мира, они мощно работают на исцеление души и тела не только человека, но и Земли. Очень мощная работа происходит с тонкими структурами человека, где заложены программы животного инстинкта выживания человека, стремления выжить любой ценой. Энергии буквально вымывают и трансформируют эти программы на противоположные: умягчить сердца людские, возродить свет души, раскрыть и активировать солнечный аспект души.

Было показано: каким образом идёт работа по погашению и нейтрализации тех процессов, которые происходят под поверхностью Земли. Божественная помощь с Тонкого плана сдерживает те разрушительные действия, которые стремятся вырваться на поверхность Земли и принести много беды всему живому, жителям Земли и самой Земле.
Но какие бы не происходили разрушительные процессы, необходимо только позитивное восприятие, светлые мысли о завтрашнем дне. Мы все понимаем, что всё происходящее на планете, это дело рук человека. Пришла пора собирать камни.

В этот момент очень многое открывается в каждом человеке, идёт выбор каждого, куда идти, чем заняться, а где же я в этом мире, а кто же я на этой Земле, изгой, враг, разрушитель или любимое и родное дитя? В помощь идёт энергия Преображения, чтобы окутывающая плёнка, которая закрывала свет, растворилась, открыв истинную суть человека. Становясь самим собой человек поймёт, что хочет его душа, куда приложить свой талант, в каком направлении необходимо развиваться в познании себя и своих возможностей.

В этот переходный момент, как никогда, необходимо возрождение структуры гармоничного взаимодействия человека с силами природы. Пора уже всем понять, что человек и природа это одно целое, мы дополняем друг друга. В царствах природы тоже много нарушений и искажений произошло по вине человека. Сейчас пришло время все эти искажения исцелять и восстанавливать все прерванные связи, и взаимодействовать на новой основе, с учётом полученного опыта.

КАК ЧЕЛОВЕК СВЯЗАН СО СТИХИЯМИ СМОТРИТЕ ВИДЕО.

phpBB [video]


Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

Пояснения с Тонкого плана:Мать Мира.

Давайте же вместе посмотрим, что происходит с каждым, отдельно взятым, человеком. Что же происходит тогда, когда просыпаются создания Божьи, что они несут миру и всей окружающей обстановке, что они хотят показать и донести себе самому и всем.
Есть отдельно взятые случаи, которые говорят нам о том, что человек свободен в своем выборе и что он совершенно самостоятельно в силах возложить свою равную свободу туда, где ему причитается взять еще более значимую и важную деталь своего развития. Это качество могут развить многие человеческие существа, но не каждый в силе возложить свою теперешнюю силу туда, откуда он вышел.
:
И поэтому, что бы этот заменяющий, целесообразный процесс имел место, важно каждому человеку понять, что сегодня он отдаст то, что имеет, а завтра он получит сполна и больше. Поэтому, дорогие мои дети, не бойтесь отдавать, бойтесь застрять в этом процессе, когда в ваших руках есть возможность помочь. Но не всякий из вас имеет такое намерение и тогда, когда чаша весов будет переполнена, вы впервые увидев это, побежите отдавать свои дары, когда уже на нужно будет этой вашей силы и славы, и свободы.
Дорогие дети земли, сегодня, Я ваша Мать, стою среди вас и уготовано вам многое, дорогие мои драгоценные чада. Что, спросите вы? Вам уготовано многое, повторю в ответ Я и только ваша сила сможет вам показать, что же это на самом деле. Дары ли это, спросите вы? Да, дорогие, дары и то, что вложено в каждый дар, каждый сам сможет понять.
Я многое доверила вам, дорогие мои чада, я многое отдала, я многому поверила в вас, я многим жертвую ради вас, я многим отдана сегодня и сейчас, я своим множественным проявлением многим даю сегодня шанс заявить о своей силе и оправдать возложенную миссию. Я многое даю вам, я много отстояла ради вас, я ваша Мать. Я Мать Мира.
Сегодня среди вас есть люди, которые готовы нести покаяние и жертвенность, они готовы посвятить свою жизнь покаянию всего рода человеческого, и они несут эту миссию молча, неторопливо проживая каждый свой день, заботясь о себе и о ближнем, принося еду голодным и страждущим.
Многие, многие люди, совершенно иначе смотрят на свой мир, они не замечают своей беготни и не готовы разделить тот кусок страданий, который несет все человечество. Посмотрите вокруг, неужели вам мало дано, неужели вам мало служат Сил и свобода ваша ограничена в чем либо, совсем немного вы готовы приложить ради счастья всего человечества.
Если каждый поймет свою особенную, важную миссию , тогда и другие будут подключаться совершенно иным пониманием и осознанием. Итог моего повествования в том, дарите себя и всё, что вокруг вас отдаст вам сторицей, не жалейте сил сегодня, ведь завтра этого может быть уже мало. Я Мать Мира, я ваша Мать, я ваше зерно исцеления, я есть в каждом из вас сегодня, отныне и навсегда.
Дорогие мои дети, отчасти ваш сеанс был подключен извне дополнительными силами, так как ваши ресурсы не позволили провести его на должной высоте. Слабость ваша в несыгранности, сила ваша в вере и свободе выражения. Сильные стороны всегда нужно развивать масштабно, иначе они утрачивают свою значимость и тогда приходит ощущение матричного воссоединения внутри каждого. Матрица окружает вас своими условиями развития, череда за чередой приходят каждый день новые внутриматричные коды, которые накладывают на вас свои сети. Осознание таким путем тормозится в ракурсе развития, становится проще жить, но не проще думать.
Гармонично вписываются все призванные силы в сеансе, они каждый дополняют друг друга, где нужно смягчая, где нужно усиливая потоки. Сегодня ваше основное задание - слиться в едином руле яснознания и яснослышания, когда все будут понимать значение происходящего, тогда процессы и ваше развитие так же будут идти более широкозначимо, тогда Я - ваша Мать, смогу дать бОльшие потоки там, где это нужно и значимо, тогда на будет больших зажимов и перерывов между посылами вашей драгоценной Матери Земли.
Сегодня я прощаюсь с вами, дорогие мои дети. Я люблю вас, неоценим ваш вклад и труд ваш заслуживает похвалы. Сегодня положено начало. Сегодня сошлись все звезды на небосклоне ваших судеб, сегодня Я - ваша Мать, веду вас вперед, к вашим звездам. Поистине удивителен ваш мир, мои дорогие, прекрасные дочери Земли.

Я ваша Мать, Мать Мира Я. Отныне и навсегда я с вами, мои дети, раскрыты мои объятия для каждого из вас, отныне я берегу каждого из вас, мои дорогие птенцы, мои дорогие дети.

Сананда Христос:

Я есть Сананда Христос - учитель всех учителей мира. Я знаю, как сегодня вы переживаете каждый свое внутреннее событие, которое страстно желает развития и каждый из вас дает определенный толчок самому себе и каждому вокруг. Я знаю вас люди, я знаю вас, мои дорогие человеки, я знаю каждого и оттого болит душа моя за всех вас. Я знаю вас каждого своим сердцем, каждый кто открывает свое сердце мне. Я знаю вас, утренних, обеденных и вечерних, я знаю вас голодных и сытых, радостных и горюющих, я знаю вас, дорогие мои люди.
Я знаю, что каждое сердце стучит в унисон с моим сердцем, я знаю, что каждый из вас открыт для меня и до тех пор, пока я буду с вами, ничто не сможет сдвинуть меня с этой точки, я рассчитываю на вас так же, как и вы рассчитываете на меня, дорогие мои прекрасные дочери.
Во многом есть проявления прекрасного осознания человека, но во многом есть еще недостающие звенья, которые необходимо исцелить и восстановить, дорогие мои чада.
Я обнимаю вас своим покровом, отдаю все части себя на исцеление всего рода людского, отдаю себя, как когда то отдал себя на Голгофе.
Примите мою жертву во имя мира, примите меня каждый своим сердцем и исцелите себя и свой дом, исцелите то, что вы есть.
Через осмысление пройдет череда воплощений, вы поймете, что это такое, когда будете стоять на вершине мира и понимать, да, это жизнь прошла не зря, я многое понял и многое сумел сделать, я многое совершил ради блага и свободы людей, я многое совершил, я сделал.
Сегодня я ваш учитель Сананда Христос, говорю вам до свидания, я говорю вам до скорого, дети мои.

Приняла Меострия Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 25 май 2016, 23:33

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 4 цикл. 2 сеанс. 24.05.2016г.

7_n.jpg

По рекомендации наших Учителей, была произведена дополнительная со-настройка тонких тел участников группы перед 2 сеансом. Мы были как бы сплетены в единый узор во время данной настройки. У каждого из нас есть своя уникальная роль в этом удивительном процессе творения, которую мы должны принять и исполнить в гармоничном ансамбле нашей группы.
:
С самых первых минут сеанса огненная энергия разлилась по нашим телам и, пронизывая каждый атом, жгучим потоком хлынула на планету. Звучащая в унисон с энергией Матери Мира, огненная волна заполняла наши души, тела, планету, наделяя нас внутренним чувством защищенности. Мы находились под покровом огненной силы, словно в защитном коконе. Было ощущение того, что эти потоки вытягивают на себя, как огромные магниты, все негативное изнутри, как бы вскрывают темные уголки души и, обнажив их, испепеляют то, что уже не звучит в одной тональности с новыми энергиями нашей, восходящей к Свету, Земли.

Энергии Богородицы нежным покровом укутывали Землю. По всем космическим просторам слышна молитва Матушки Марии за Род человеческий. За каждого из нас непрестанно произносит свое благодатное Слово Пречистая Дева. Но не слышим мы ее ласкового голоса из-за жестокосердия своего. Умягчи сердца людей, Матушка Мария, что бы услышали люди твою мольбу, твой плач.
От потока таких родных материнских энергий наши сердца раскрылись, словно цветки. Мы с радостью принимали живительные и исцеляющие лучи Матушки Марии, направляя их на все земное пространство.

Радужные потоки энергий Иисуса, словно Божественным Покровом, укрывали нашу планету, наполняя ее неисчерпаемой и бесконечной ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА. Наши тела и души, как и вся Земля, были залиты ярчайшими лучами Солнечного Света, и мы сами стали излучать Свет, мы открыли в себе Солнце - источник всеобъемлющей Любви.

Благодарим наших дорогих Учителей и Кураторов за интереснейший сеанс! Направляем Вам нашу ЛЮБОВЬ!!!
Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА

Пояснения с Тонкого плана: Матушка Мария.

Матушка Мария с тобой, дорогое дитя, я буду сейчас с тобой говорить о том важном вопросе, который поднимают уже многие умы людей, который неразрывно вас связывает с волей Бога и чудом становится в те мгновения, которые неисчислимо идут сюда. Из года в год, завершается ваша чудесная миссия, о земляне, из года в год, вы становитесь умами человечества, из года в год, вы становитесь опорой вашего Отца и тем самым, совершая свой единоличный подвиг, вы стараетесь отодвинуть завесу от ваших челов.
:
Я знаю, как гордится вами ваш Отец, я знаю, как страдали вы и страдал Он вместе с вами. Я знаю, милые мои дети, милые мои сиротушки, что остались, да без отца и без матери. И посмотрите, дорогие, что произошло за все это время: вы обнищали, как обнищали и ваши родители. Они прямо знают вас и тем не менее, сейчас и сегодня они мало узнают в вас своих детей, настолько деформирован ваш божественный код и для того, что бы прошли все нужные изменения, вам всем стоит познакомится с вашими родственниками, которые на Небесах, а главное с вашими живыми и сущими родителями.

Ваша Мать и ваш Отец, вот, что едино и неразрывно с вами, это то, что присутствовало и вело вас, это то, что заставляло вас быть человеком. Несмотря на усилия воли, вы страдали, вы привносили в свои жизни столько изначально- ядовитого фона, что страдая сами и передавая этот фон своим потомкам, вы не могли отделить правдивую божественную суть себя. Вы старались пронести свет сквозь мгновения боли, вы старались, дорогие наши дети, вы старались найти свои корни, вы старались постичь истину и любовь, вы старались.

Вы открылись и тем самым поставили себя под удар своих же намерений. Во всем есть смысл, во всем, дорогие дети, сегодня вы принимаете себя, униженных и оскорбленных, нищих и голодных, вы принимаете себя своим изувеченным сердцем, вы принимаете свою ложь, что во благо, вы принимаете и знаете, что внутри вас уже сегодня разгорается искра истины и правды. Вы принимаете себя и знаете, что это путь исцеления, вы принимаете себя и знаете, что через боль и страдание придет очищение, вы принимаете себя и осознаете себя такими, как вы есть, детьми божества, вы принимаете себя.
Достойны ли вы войти в Царствие Божие? Достойны, дети Земли! Достойны ли вы понять слова Богини Матери /Бога Отца? Достойны! Достойны ли вы принять свою, честно заслуженную свободу? Достойны, и это только начало тех свершений, что уготованы для вас, дорогие, прекрасные создания.

Мать Мира.

Сегодня Я, Мать Мира, стою пред вами и говорю с вами словами Пречистой Матери, Девы Марии, я говорю ее словами ибо это тот голос, который каждый из вас может услышать. Имеющий уши, да услышит, имеющей глаза да увидит, имеющий дыхание, да вдохнет, имеющий волю Бога, да совершит. Я хочу , что бы вы знали меня, мои дорогие дети.
:
Сокрыты чела мои под множеством одеяний и говорю я с вами для того, что бы ваша суть, ваша душа, была открыта для моего гласа, что бы каждый слышащий меня, как свою Мать мог узреть меня, как своего Отца, что бы каждый видящий меня, как своего Отца, мог слышать меня, как свою Мать, что бы каждый из вас понимал меня, что бы каждый из вас знал меня, знал мою заботу о вас, мои дорогие отроки, мои сыновья и дочери, мои дети. Я ЗНАЮ ВАС! Каждый из вас написан на моем челе, каждый получит свою защиту, каждый сокрыт под покровом Матери, каждый из вас таит в себе невидимую силу, каждый знает и каждый может.

Я знаю, что нужно сделать, впереди моя эпоха, я знаю, как возможно сократить путь и этот путь будет соткан не из боли, а соткан из любви Всевышнего Бога Отца/ Всевышней Матери/ Богини всего живого. Я есть Мать Мира. Я есть солнце Земли, я есть вездесущая энергия, всенаполняющая и оберегающая, Я есть.

Дорогие дети мои, довольна я вашим трудом? Довольна и спокойна за мир, ибо все идет так, как должно идти по сути моей.

Сыграны все роли, отведены все сцены, сегодня я веду вас домой, сегодня я открываю вам путь, сегодня я знаю, как возможно и как достойно выйти на путь Единства.

Сегодня я покидаю вас, мои птенцы, сегодня я даю вам свое заверение в поиске истины и правды вашей. Я знаю как открыть вам то, что есть важно для вашей жизни и обитания земного.

Сегодня каждый может обратится со словами сожаления, со словами просьбы и надежды, сегодня каждый из вас будет услышан мною. И да будет так, мои дорогие, дети.
Я Мать Мира, Я Мать Земли, Я Мать планет и всего что ЕСТЬ!

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 01 июн 2016, 07:17

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 4 цикл. 3 сеанс. 31.05.2016г.

image.jpeg

Возрождение славянских корней рода человека происходит в тот истинный момент, когда готовы все - и Силы, и люди. И этот момент наступил, он самый настоящий и праведный. Сегодня это именно то, чего ожидают все души Земли- возрождение, осознание. Сегодня многие из нас хотят осознать себя именно тем существом Света, которое было рождено многие века назад. Для того, что бы привить сегодня себе это ощущение, пришло время обратиться именно к тем настоящим, сущим Богам, которые все время наблюдали за нами, даря нам каждый раз шанс на освобождение.
:
Сегодня, мы в составе полной группы, получили все причитающиеся энергии, подпитки и основы от Богов славян, сегодня мы стали ближе к ним, а они к нам.
Великая Богиня - Мать Лада проявила и утвердила в нас жизнь, со-настройка произошла точно в тот момент, когда мы были готовы для этого. Сине- голубые и серебристые потоки нового качества омывали наши внутренние, глубинные паттерны, освобождая и кристаллизируя нашу матрицу, выравнивая вибрационный фон, включая новые частоты. Голубое покрывало Матери Мира, словно купол неба, закрывал нас своей защитой, энергии Матери Земли несли основополагающий стрежень силы и свободы.

Работа протекала в новом вибрационном потоке, изменилось качество пространства, качество восприятия, качество отдачи. Сегодня ощущения энергий были на «глубине», там, где созрели уже новые плоды для того, что бы бросить семена в готовую, сдобренную почву, там, где зреет новое, искомое, правдивое . Набирается силы, становится выше и ощутимей. Работа в сеансе учит нас открывать свое сердце навстречу миру, навстречу красоте и гармонии, дружбе, пониманию, радости.

Чудесная работа была проведена при сильнейшей поддержке Сил Славянских Богов, они пришли, что бы дать свою мощь, они пришли, что бы передать детям Земли свою Любовь, они пришли наделить нас теми качествами, которые были присущи человеку - божественному Существу, дитяте Матери Земли.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила МЕОСТРИЯ-НЕОНА.

01.06.16 Послесловие к сеансу.

kolovrat.jpg

Чудесный нами проведён сеанс,
И сердце наше пело вдохновенно,
Приход Богов славянских к нам,
Серьёзно взявшихся за дело.
:
« Мы к вам пришли, чтоб передать,
Энергии сии для Земли необходимы,
Чтоб души перестали здесь страдать,
И жили благостно и долго в мире.
Здесь много нас пришло вам в помощь,
Сварог, Даждьбог, Ладушка и Велес,
И Бог Перун с своею огненною свитой,
Несёт собой энергии Преображения.
Лада-Матушка, Богиня дорогая,
Даёт энергии для всего людского рода,
Восстановить родовую энергию любви,
Звучанием октавы высоких измерений.
Нас много, и все мы есть одно,
Сообща построим новый мир,
Будет, будет счастье на Земле ,
Нужно только всем нам потрудиться.
Воспрянет сердце в неге,
Когда услышит глас небес
И каждый сможет сам увидеть,
Что он действительно воскрес.
Даём вам всем энергии сии,
Для будней ваших повседневных,
Чтоб вы могли их в люд нести,
Благодареньем Богу повседневно.
С собой возьмём вас в Мирозданье
Благословляем мы на подвиг вас,
Несите в мир вы это знанье,
Для будущих потомков и в сейчас.
Примите новую матрицу любви,
Где есть гармония и изобилие.
Для блага каждого и Матушки-Земли,
Действуйте по душевному наитию.»

РАМОНА-ДАЭРА

Значение знака «Коловрат» в зависимости от направления лучей

коловрат.jpg

Символ может изображаться с лучами согнутыми по часовой стрелке и против нее. В старославянском языке это называлось посолонь и противосолонь. В первом случае, когда лучи направлены по ходу часовой стрелки оберег имеет отношение к добрым символам. Имея такой талисман человек способен распознать чистоту помыслов и узнать суть. Такой знак считается мужским. Во втором случае, то есть, когда лучи направлены против хода часовой стрелки, символ имеет связь с потусторонним миром. Обладатели такого оберега могут раскрыть природные экстрасенсорные и другие магические способности. В значительной мере также улучшается и интуиция. Такой символ считается женским оберегом.

Значение оберега «Коловрат»

Еще с древних времен символ использовали для изготовления оберегов. В основном для этого применяли золото, которое олицетворяло цвет солнца. Есть также варианты из других желтых металлов. Для волхвов коловрат был важной составляющей различных ритуалов, поскольку он благоприятно сказывается на магических способностях. В общем, символ является оберегом с огромнейшей энергетикой. Имея такой талисман, человек может не бояться сглаза и другого негативного влияния со стороны.
Славянский оберег «Коловрат» может быть представлен в нескольких видах:
Солнце с восьмью лучами. Имея такой оберег человек, наделяется силой Солнечного огня.

Солнце с шестью лучами. Такой знак называется еще Перуново колесо. Благодаря ему можно получить защиту Перуна.
Солнце с четырьмя лучами. Такой оберег является символом огня на Земле.
Люди, обладающие оберегом «Коловрат», становятся любимчиками удачи. Только на его помощь могут рассчитывать только добрые люди.

Источник: http://womanadvice.ru/kolovrat-znachenie#ixzz4AK7EDQpp

Призыв и устремления к мечте.

Когда открыты двери Мироздания,
А вы стремитесь ввысь, расправив крылья,
Чтобы объять всю вечность и красоту Создания,
Навстречу солнечному ветру и цветов благоуханья.
:
И мчитесь вы навстречу огненному свету,
Навстречу сильной и дающей влагу жизни,
Навстречу с самой лучшею планетой,
Где встретят вас Боги и Богини,
Дающие все Знания на свете.
Они - Хранители структуры мира,
Они - создатели невиданных чудес.
Войдя в контакт с природой, ее мощью,
Услышав голос духов, вод, лесов,
И ощутив желание животных,
Быть человеку другом, не врагом.
Нет сил нам жить уже, как раньше,
Не замечая жизнь вокруг себя,
Не обращая ни на что внимание,
Не слыша голоса Земли, ее дитя.
С благодарения Стихиям и их силе,
Мы начинаем каждый новый день,
И в солнечном луче мы строим нашу сказку,
Создаем в энергиях Отца свой новый Дом.

ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение МИЛУЗИНА » 12 июн 2016, 20:50

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 4 цикл. 4 сеанс. 07.06.2016г.

e819d7d4b5ac40978bcd5f1a0ab7fbaf.jpeg

Сегодня группа собралась как обычно, чтобы провести сеанс творчества, но что-то пошло не так. Как-то не получалось настроиться, шёл сбой, словно что-то подталкивало к другому действию, что-то происходило с настроением, было какое-то недопонимание. Решили войти в портал и спросить, что происходит, почему такой сбой? Информация пришла сразу, что необходима активация новых энергий, для настройки каждого оператора персонально. Сразу же пошли мощные потоки: давление сверху, в коронную чакру, постепенно заполнились все энергетические центры и через ноги постепенно энергия уходила в землю. Когда энергия уходила в землю, было покалывающее и щекочущее ощущение в ногах.
:
Постепенно поток нарастал, закручивая нас в единый кокон, сверху он золотой, внутри белый. Постепенно кокон наполнился белой энергией, а в центре образовался огромный прозрачный кристалл. Внутри кристалла горит оранжево-белый огонь, от наших мыслей и фраз он вспыхивал. Каждая грань кристалла состоит из маленьких зеркал. Против каждого оператора было расположено зеркало-экран в кристалле. Диапазон использования этого экрана был широк. Посмотреть в чужой экран нет возможности. Его можно использовать как компьютер, можно задавать любые вопросы, сразу же получать ответы. Можно в него войти и погулять по лабиринтам внутри кристалла.
Шла подсказка, что необходимо найти общение с экраном через чувствование своего сердечного пространства. Мы попросили, чтобы каждой из нас показали, что нам нужно знать в данный момент и какая информация необходима каждой. Сразу же пошла информация, что это идёт обучение новому направлению, через экраны работать с проблемными местами планеты, с происходящими событиями на Земле. Это своего рода навигатор, который будет указывать и на сдвиги тектонических плит, и где будет необходима энергетическая работа операторов.

Одновременно шла работа с каждой, в проработке внутренних состояний.

С одной из нас шла работа во время дополнительной со-настройки, она ощутила то, как угнетающе действует на неё постоянно настороженное состояние-ожидание чего-то плохого, чего-то, что выведет её из равновесия, ожидание "нападения со спины". Во время работы она увидела себя, идущей по заброшенному туннелю из кирпичных полуразваленных арок, и спиной она ощущала страх. Когда она обернулась, то перед ней стояла она сама, только темная её сторона. Это можно сравнить с чудовищем с горящими красными глазами. В тот момент она поняла, что основной её страх - страх самой себя, страх своей темной стороны, и только приняв себя полностью, она сможет жить в равновесии, быть цельной сущностью. Эта работа помогла ей увидеть две разрозненные свои стороны - светлую и темною. Благодаря этой со-настройке, она смогла соединить в себе все части.

Другая видела в экране текущую воду, часть дороги и край женского платья, затем она вошла в кристалл и вышла с другой стороны преображённой молодой девушкой, держась за гриву белоснежного коня. Эта картина создавала в пространстве гармонию, радость, словно всё жило во всём и воспринималось, как одно целое, дополняя и наполняя друг друга и всё окружение энергиями согласия, понимания, свободы волеизъявления. В гармонии рождалась Любовь, она растекалась и наполняла каждый лепесток, каждое дерево, дорогу, человека, поле, животное, воздух, облака, создавая гармоничную картину жизни на Земле на взаимном уважении и понимании.

Третья видела тоннель, но экран постепенно закрылся, проявилась длинная дорога и навстречу было золотое свечение шара. Затем открылись два широких потока, которые не смешиваясь друг с другом, омывали её, гармонизируя и успокаивая. Хорошо ощущается энергия, как будто создается сфера и ощущается тепло телом. Видела, как круг начинает сужаться и появляется светящийся шар с гранями, похожими на зеркало.В зеркалах ничего не видно, они темные, серо матовые, переливаются и закрыты мембраной. Видела стержень, он похож на наш позвоночник и на него пошли потоки энергий. Ощущалась боль в голове, как бы давило, ладони горели. Затем идет сфера и рядом пришла другая сфера. Получилась накладка друг на друга, но они работают каждая в своём диапазоне.

Четвёртая видела, словно лепесток закрывал время от времени экран. Ощущалось тепло, идущее от зеркального экрана, он словно плазменная масса, ей захотелось опустить лицо в экран, рядом для рук есть приспособление, ощущения экранной маски были приятные.

Идет картина о жизни человека, доверие жизни, другому человеку, всему...Он проходит через страх, боль, и начинает бороться за свою жизнь. Любые события идут свыше, потом идет принятие всего так, как есть. Показали человека-он привык так жить, он так живет. Его день начинается со слезами радости, что у него все дается свыше, ничего сам не меняет и весь день его наполнен радостью, он живёт словно в сказке. Он плачет от радости и понимает, что все дается свыше и весь день у него сказочный, и от этого плачет, что он так радостно живет. День начинается с благодарности, и все идет в согласии с внутренними ощущениями. Постоянно он достигает определённого намеченного уровня. Все события идут в радости. Этот человек ко всему относится с Любовью. Каждое утро он молится и благодарит Бога за все дары, что приходят в его жизнь.
Вот такая необычная активация была у нас вместо обычного сеанса.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: ЭЛЛА-МИЛУЗИНА

Информация от Кураторов и Учителей

Мы, Мать Мира и Учитель Санада Христос, в определенной мере рады тому, что происходило затишье в вашем общении, так как каждый смог раскрыться с ему неведомой стороны и только он один знает, как это важно для него. В целом, мы можем сказать то, что опровержение вашего влияния на процессы всемирного характера неимоверно малы. Препятствия такого характера, как сопротивление происходящему, заложено в самом человеке и тогда, когда происходит смена характеристик самого человека, тогда и открываются новые истины. Сам человек во многом не понимает сегодня, что он есть сам, что ему открыто и что есть его достоинство, поэтому первоочередная задача для каждого-это самопознание всех сторон.
:
Все в целом влияет на определенный механизм работы, все в целом складывается из частей, все состоит из всего и когда это « всего» и есть ваше проявление, тогда вы становитесь « всем». Что можно назвать выдержанным, что может охарактеризовать достояние, что именно является достоинством, характером, проявлением? Что именно, дорогие люди, сокрыто в вас, что именно ведет вас сегодня, что именно не сломлено и не искалечено-это ваша душа, она одна знает, что верно и что праведно, она одна знает, как определить вероятность вашего нахождения в целом. Задайте ей этот вопрос, задайтесь целью обозначить себя в этом целом, задайтесь и это ваше намерение прорастет в нем, оно созреет и даст определенный плод нового вашего качества. Развивайтесь в целом, осознавая себя частичкой, осознавайте себя целым, развивая себя, как часть единого общества.

Сегодняшнее намерения дня:я достоин быть одним из всех, и я достоин быть целым из всего.
Сегодня я даю вам такой подтекст, что это значит для каждого из вас, известно каждому самому человеку.
Человечество плывет в себе, оно не видит обозримого, своего следующего шага, помогите узреть многим, что вы часть их, что вы и есть они сами.
С великим уважение ко всему человечеству, я есть Учитель Сананда Христос.
================================================================
Я,Мать Мира, дорогие дети, я призываю вас следовать голосу своего сердца и держать свою дистанцию, как можно ближе к кому-то, кому вы близки, кто есть ваша родина и ваша опора, кто есть ваша единовременная позиция на сейчас? Кто есть вы? Кто вы есть на самом деле, люди? Кто посягает на ваше общество, а кто дарит себя безусловно? Кто руководит вами, а кто пытается вам оказать поддержку? Кто? Разберитесь в этих понятиях? Кто тот, кто откроет вам тайны, тот и будет вашим другом, но не тот, кто посягает на звание великого мастера и дает уроки повиновения, уроки праведного гнева и небывалого расцвета лжи.

Дорогие дети, ваши фильтры работают на вас, установите определенные условия развития вашего общества, « вас самих», и тогда эти фильтры будут и должны работать на благо, но не на развитие тебя единолично, а на развитие тебя, как части.
С благими намерениями приступайте к выполнению особой миссии, дорогие дети Земли.
Я ваша Мать Мира, я прихожу на любой зов моих детей, я здесь, с вами!
===========================================================
Я есть учитель Сананда Христос, я есть тот, кто я есть, я есть свет и мрак одновременно, я есть правда и ложь, я есть достояние всего, что есть вокруг, я есть.
Превыше всего человеку дана чаша любви и жизни. Ведь дана она вам? Дорогие соплеменники, дорогие родители, дорогие дети. Земля, она и есть ваша родная планета, Земля и есть та чаша, которая наполнит вас, напоит и накормит, оденет и обогреет, она всё для человечества.

И прежде, чем воспитывать любовь к высшим материям, обратитесь сначала к ней, она и поможет вам пропитаться теми качествами, которые в дальнейшем смогут вам помочь в том совершенном виде любви, которая присуща и Небесам и самому Отцу Небесному.

Я хочу, что бы сегодня все люди Земли совершили эту преднамеренную любовь, открылись для матери Земли и полюбили свой дом всем своим человеческим существом. Я так говорю потому, что неведома вам эта чаша, неведомы вам эти открытия, неведома вам эта любовь, ибо она есть для всех людей. Откройтесь сегодняшнему дню, испейте нектар, что протягивают вам материнские руки, ощутите эту связь дитя и матери.

По земным меркам она мать, любит вас безусловно, она есть мать всего и ваша мать, отключите ум, развивайте в себе особенность слушать свое сердце, ищите повод для каждой встречи с собой в объятиях своей матери Земли.
Я есть ваш Учитель Сананда Христос, я есть Свет, я есть.

Приняла Меострия-Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МИЛУЗИНА
 

Re: ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июн 2016, 18:42

ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ОСНОВА СТОЛПА РОДА. Осознание человеком своей ценности, развитие Божественной человеческой природы, которая есть связующее звено в отношении человека и природы. 4 цикл. 5 сеанс. 14.06.2016г.

76090523.jpg

Каждый раз, начиная работу в сеансе, ожидаешь чуда. Вот и сегодня произошло необыкновенное действие. Ещё находясь в портале при со-настройке, все почувствовали яркий свет и сильную волну энергии, которая захватила нас мощным потоком, создавая на физике явные проявления. В теле проявились горячие ощущения, в солнечном сплетении словно вспыхнуло яркое солнце и тепло разлилось по всему телу. Затем проявился яркий светящийся поток. Зрелище было завораживающее, расслабляющее и было ощущение растекания, не было фиксации себя в пространстве, словно это ты всё и ты во всём, не было точки я.
:
Пришла информация, что идут два потока, соединяясь в один, от Матери Мира и Иисуса Сананды. Земля с радостью принимала эти божественные потоки и становилась словно размягчённой, пористой или ватной, трудно описать словами увиденное. Было такое ощущение, что всё на поверхности Земли подвижно и дышит, словно при необходимости можно легко передвинуть гору, материк или изменить границы океанов. Вокруг Земли образовался ореол из струящихся и вибрирующих энергий.

Одновременно из Земли выходили сферы, похожие на надутые шарики и схлопывались в пространстве, таким образом выходили те энергии, которые уже не нужны Земле. Затем были показаны внутренние связи и соединения Земли, это как в теле человека связь органов, сухожилий, скелета, нервной и кровеносной системы. Существует внутренняя связь Африканского континента с Южным Американским континентом, а именно Алжир – Чили. Возможно существуют и другие внутренние связи между материками и континентами. Как идёт распределение энергий в теле Земли, это не постижимо человеческому уму, Земля сама распределяет поступающие энергии по своим внутренним артериям. Так же, как в теле человека, так и в теле Земли, при нехватке энергий у одного органа, идёт помощь от других органов через энергетические центры. В данном случае идёт распределение энергий преображения и исцеления для души и тела, для исцеления мыслительного комплекса, для реального восприятия бытия и освобождение от иллюзий.

В процессе поступления энергии соединяются в единый поток, напитывая всю Землю, континенты, моря и океаны, каждую клеточку формы жизни. Происходит Божественное соединение энергий космоса и земных энергий. Проходя через все внутренние процессы, рождается новый синтез энергий и каждая форма жизни начинает излучать свой, неповторимый, только ей присущий спектр энергий в своём собственном диапазоне звучания октавы в пространстве, в космосе и на Земле. Таким образом идёт обмен и насыщение новыми энергиями всего сущего. Бесконечно. Человек, получая энергии из Космоса, обогащает их собственными вибрациями, усиливая произношением положительных намерений о свободе, любви, здоровье, радости для всех, сам наполняется этими энергиями и излучает их в пространство. Уже обогащённые энергии уходят в пространство, исцеляя его, и в космос. Всё в движении.
В процессе работы постоянно наплывала картинка головного убора папы римского.
post_59619_330.jpg

Шло понимание о ложности информации, идущей от церкви. Ватикан изначально выдаёт искажение обо всех событиях, происходящих с человечеством, для выдвижения себя на ведущую роль. Чтобы иметь власть над всем человечеством и управлять им для своей выгоды и обогащения, а также для поддержания веры в иллюзию праведной жизни в виде поклонения религии и необходимости считать себя рабами, нуждающимися в земном пастыре, в лице церкви, с попами беспредельщиками. Много искажений внесено изначально при написании библейского сценария и собирательного образа Спасителя, а также и трактовке истинных событий, произошедших много веков назад в угоду планам церкви.

Многомиллионная армия сотрудников Света день и ночь работают на благо Земли и человечества. Очень эффективная помощь идёт от Природы, Стихий, от Друидов по восстановлению порушенных связей между людьми и Природой. Необходимо восстанавливать все прерванные и искажённые соединения во всех направлениях связи человека с царствами минералов, растений, животных. И людям всё равно, хотим мы этого или не хотим, необходимо развивать чувствование, всё к тому идёт, это основное направление в понимании себя и чувствовании направления дальнейшего пути развития.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, МЕОСТРИЯ-НЕОНА, ВЛАДОМИСТРИЯ-ДАЭРАНА, ЭЛЛА-МИЛУЗИНА.

Составила: РАМОНА-ДАЭРА

Учителя и Кураторы проекта Вознесение человека в духе современного общества:

Дорогие дети Земли, сегодня ваши полномочия стирают все границы, сегодня вы одно целое с нами, сегодня ваши тела сливаются с нашими формами и звучат все реже слова недоверия нам. Высшие Силы здесь, рядом с вами, каждую вашу человеческую секунду они рядом и не смотрите на то, что рядом так же находится то, что извращает вашу душу, нет , это не имеет значение и влияния на вас.
:
Сегодня это ничтожно мало, если только вы сами не разрешаете этому быть в вашей жизни. Посмотрите на мир другими глазами, глазами ребенка, глазами материнского тепла, глазами радости и сосредоточения на чем-то более важном и всеобъемлющем чем то, на чем вы сейчас стоите. Нет большей радости осознавать вас, дети мои, нет более драгоценного подарка, нежели быть рядом с вами и это великая честь - быть проводником высших монументальных, вершащих эпохи вибраций.

Вам невдомек что это, но на самом деле и нет в этом ничего такого, что не знакомо вам, люди. Вы все знаете, вы обо всем ведаете, вы все обозначаете и правильно, только некоторые недомолвки в вашей среде говорят, что вы все еще не готовы принять силу БогоЧеловека. Еще немного, забегая вперед, мы можем сказать вам о самом главном, о том, что вы дорогие люди, наследие Великого Бога Отца и этим все сказано.

Разве нет? Скажете ли вы, что вы не дети? А скажите ли вы, что вы уже и не взрослые? Вы между этим и тем понятием, вы застряли в междумирье, вы застряли по дороге от небывало веселого детства и пути к себе, совершенному творению. Но не бывать этому, ведь мы с вами и ведем вас путем праведности и света, путем познания и всеобщего благосостояния, путем Божественности и признания себя.

Дорогие, сегодняшний день обозначает многое в вашем мире, он обозначает спокойствие и уравновешенность во многих сферах, но это не значит, что стабильность и процветание присутствуют на Земле. Нет, это говорит о том, что многие процессы находятся в слегка замороженном виде, они деактивированы для того, чтобы вовремя успеть подтянуть те многие элементы, которые в своей активности помогут вам и нам воспринять все происходящее.

Не думайте, что все прошлое это и есть ваше настоящее, далеко не все и не ваше. Многие умы задумываются, а почему люди так тяжело живут, болеют, скоро умирают, почему происходит постоянный диссонанс энергетических плит, почему ? Далеко не ходя, человек не понимает, что есть принципиально новое отражение его сути.
Последуйте голосу сердца, постойте в тишине, подумайте обо всем, что вас волнует и что вас настораживает, примите все свои переживания, как долги, которые вы обязаны отдать, примите веру в то, что вы единственное существо, которое думает, размышляет, принимает решение и выбирает свой путь, примите участие в своей жизни, примите свой дар Божества.

Есть много причин, почему мы здесь, многое объяснимо для вас, еще больше находится за кадром, до поры до времени, но будьте уверены, что так нужно, что это единственный правильный путь для вашей планеты, примите ее выбор, примите и свою жизнь как ту, которая многому обязана, вопреки. Вопреки!
Я не говорю о том, что вы обязаны нам своей жизнью, далеко нет, но хотелось бы, что бы вы хотя бы на минутку, хоть на мгновение, оценили то, что делаем мы, что происходит вокруг не видно каждому живущему на Земле, но уже то, что вы живете в этом мире и есть это великое чудо, и есть чудо жизни.
Благодарите Мать, Благодарите Отца, Благодарите все вокруг, Благодарите себя в конце концов за то, что вы есть и многим обязаны Жизни!
Сегодня общение происходит в формате вопрос ваш - ответ вы получите Свыше и каждый из вас способен достучаться до Небес, ибо так гласит Устав, в котором записано, что все Божьи Дети имеют неоспоримое право и закономерную способность говорить с Отцом своим и с Матерью своей. Вы же пренебрегаете этой возможностью, несмотря на то, что наши тела находятся рядом с вашими. Примите эту удивительную весть, как ту, что спасет многих, как ту, что откроет многие сердца и воспламенит многие Души.
Сегодня Я ваш Отец Небесный и Я ваша Мать Мира присутствовали рядом с вами.
Я есть Учитель Сананда Христос, Я есть, дорогие наши дети, Я есть!
================================================================
Я Мать Мира, хочу передать своим детям те знания, которые покоятся в вас самих. Вы, каждый, знаете о чем речь, когда я могу говорить с вами открыто, я это делаю, когда же я могу донести до вас лишь основную модель, я делаю это так.
Итак, примите удобную позу, воззовите к Своей Душе, ощутите ее тепло, нежность, любовь. Ощутите как тепло разливается по вашим венам, по вашей коже, от головы до самых ступней. Ощутите ее любовь всем своим сердцем и скажите самому себе
«Я могу испытать Любовь Отца моего Небесного прямо сейчас, я впускаю в себя потоки радужного света, который омывает все мое тело. Я допускаю всё и вся. Я сливаюсь в Единстве, Я становлюсь Единым.»
Ощутите эту связь со своей Родиной, со своим Духом, ощутите себя, как новорожденный, одухотворенный состоянием человек, который знает кто он и какова его суть.
До скорого, дети Земли, до скорого, чада планеты!
Я ваша Мать, я ваш Отец, я ваше всё!

Приняла МЕОСТРИЯ-НЕОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3