ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВОССОЕДИНЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ПО ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НОВОГО

ВОССОЕДИНЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ПО ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НОВОГО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 сен 2016, 11:50

ВОССОЕДИНЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ПО ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НОВОГО МИРА.

КОСМОС.jpg

Как обычно, наше сотрудничество осуществляется под кураторством нашего Учителя, Золотого Велисия, РАМОНА-ДАЭРА осуществляет энергетическую работу, АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА- информационную.
В связи со сложившейся ситуацией на Земле, теперь это ни для кого не секрет, что происходят глобальные подвижки не только в сознании и телах людей, но и в самой Земле, в её теле, околоземном пространстве, нужно принимать срочные меры и проводить кардинальные перестройки во всех структурах, с привлечением Сил из других цивилизаций.
:
Наш Учитель, Золотой Велисий, предложил и нам, землянам, принять участие в совместной энергетической работе:
Золотой Велисий: «Что думаете, милые, если мы с вами будем принимать участие в энергетических работах в со-творчестве, где будут значимо отмечаться Силы Творения и Арктур с Сириусом-Б. Это, мои дорогие, отдельно от Гипербореи, отдельно от Телоса и прочих контактов. С учетом занятости и земной жизнью, такие сеансы проводить один раз в неделю, либо раз в 10 дней.

Они уже в действии, но без участия представителей человечества. Подумайте, солнышки, не отвечайте сразу. Всё, что вами пройдено - это лишь начальный этап. Здесь более сложней. Надеюсь, вы понимаете все ситуации, и с вашими разрывами и болью сердечной, были устроены вам неспроста. Да, вот так, мои милые деточки. Миссия ваша не из лёгких. Человеческий ум ещё долго будет достигать этих вершин. Мы же вас постепенно к этому подводим.
Думайте, мои милые, думайте. Жду вашего слова. Почему сейчас об этом говорю? При вашем согласии, будет определённая со-настройка с вашими полями через потенциал высокоразвитых цивилизаций, этот процесс не короток, в режиме плавного наполнения.»

После нашего согласия: Велисий ответил:
«Всё слышал я, в Душе моей
Так сразу потеплело.
Скажу я откровенно, Душою не тая,
Вы - истинные дочери Великого Отца-Творца.
И я горжусь детьми своими,
Я знаю, что они меня не подведут.
Уже столько пройдено уроков вместе.
Благодаря полям их, я научился,
Здесь, с людьми общению.
И напрямую, без обходнЫх путей.
Энергии Любви своей Я посылаю,
Чтоб поддержать землян,
В столь трудный час, раскрыть сердца,
Своей энергией им помогаю.
Есть люди, кто не верит нам,
Они не виноваты в этом,
Что иллюзорность высока,
Что болью им всё отражает.
Ну что же, деточки мои, приступим.
Наш бой, он сложный, но победный,
Творец-Отец его благословил.
И это вам дорога к вершинам Духа,
И человечеству здесь будет в толк,
Менять свои привычные позиции
Без боли, страха - это ж хорошо.
Ваша подготовка в Утрише, её часть, будет иметь отношение к данному проекту.»

Вот так и образовалось ещё одно направление нашего служения. Но нам не привыкать, нам вначале тоже было сложно осознать связь с Духом созвездия Большого Орла, где мы тоже столкнулись с необычными явлениями и ситуациями. Трудно было поверить в посещение Храмов Телоса и их Хранителей, в знакомство с жителями этой подземной цивилизации.

Здесь, на Большом Утрише, будут проведены активации с Дельфиньим полем, с обучением нас понимать язык дельфинов, попробуем установить с ними контакт, будем пытаться и будем наш опыт общения описывать, получится или нет, это нам тоже очень интересно.

Мы знаем, что много людей интересуются подобными общениями, мы вам показываем на то, что нельзя замыкаться только на своей семье, работе, детях и потребностях своего тела, а мы показываем, что есть жизнь и вне перечисленных направлений, и она значительно интереснее, познавательней, можно всё совмещать и не ждать, когда кто-то придёт и изменит вашу жизнь. Никто не придёт, если вы сами не начнёте проявлять свою заинтересованность и желание изменить свою жизнь. У каждого человека есть душевные устремления, прислушайтесь к себе, как отзовётся прочитанное, что всколыхнёт в глубинах сознания, как откликнется ваша душа. Не откликнется, тоже нормально, значит это не ваше. Но обязательно ищите, где и что ваше, идите на ЗОВ ВАШЕЙ ДУШИ.

Это единственно-верный ваш путеводитель. ЗОВ ДУШИ. Только через собственное чувствование, ощущение, мы можем выбрать своё, индивидуальное, личное развитие. И всегда помните, вы-УНИКАЛЬНЫ, нет такого, как ВЫ, больше нигде, и не нужно, в угоду кому-то, ломать себя. Когда человек позволяет ломать себя, он теряет свою уникальность, а вот что-то изменить в себе, избавиться от ненужного содержимого, это только ваш личный выбор, это только приветствуется вашей душой. Я конечно говорю о нормальном развитии человека, а не об извращенцах, убийцах и тех, кто деградирует на терпении окружающих, но и это всего лишь опыт для каждой души, как эксплуататора, так и эксплуатируемого, как это не парадоксально звучит.

Это лишнее подтверждение тому, насколько глубоко в нас проросли корни всех пороков, вырвешь силой один, повредишь связующую линию с другим. Вот и подумайте, сколько нужно приложить усилий, сколько нужно провести операций, на тонких телах, чтобы шаг за шагом, постепенно, распутать, исцелить этот Гордиев узел. Для этих целей и привлекаются многочисленные специалисты из разных уголков Космоса, которые имеют уже наработки в направлении исцеления и восстановления тонких структур. Каждая участвующая сторона имеет свой резон, а в конечном итоге, развитие. Нас тоже не зря пригласили, мы ведь понимаем, что Елена Рерих тоже была первая из землян, которая через себя пропускала знания-энергии Агни Йоги. Аналогия с землянами, прежде, чем запускается лекарство в продажу, находятся добровольцы, которые на себе пробуют его воздействие.(хотя бывает и не тестируется, но это уже другой вопрос).

Так и мы, впервые будем осуществлять такой проект, мы верим Творцу, верим своему любимому Учителю, Золотому Велисию, и знаем, с нами будет всё в порядке.
В добрый путь, с Богом!

Пояснения с Тонкого плана:Архангел Гавриил:

Данный проект велик по своему значению. Прежние отслоившиеся слои земного структурно-потенциального направляющего уже не оказывают своего воздействия на развитие Земли, питание происходит от резервного источника. С началом данного направления работ на Земле будут отмечаться значительные изменения, как на Тонком плане, так и будут видны проявления в материальном мире, пусть пока в тонких штрихах. Главная задача – запустить этот процесс. И мы надеемся и верим, что эти глубинные преобразования вступят в свою силу.

Архангел Гавриил вещал. В добрый путь!

Приняла Тасачена.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОССОЕДИНЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ПО ПУТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НОВ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 окт 2016, 07:41

Ченнелинг от 29.09.16 “Приветственное слово Сириуса Главного людям Земли”.

Мы, Сириусяне. Солнечный пламенный привет детям Земли. Наши энергии вам, земляне. Мы – ваши друзья, мы – ваши покровители. Пришло время нашего присутствия в поле вашей земной реальности. Мы понимаем, уму человека непостижимы понимания нашего принадлежания к околоземной орбите. Мы не из спектра А, Б и В, мы – отдельная цивилизация и находимся в самом сердце Сириуса, мы не несём определённых действий и манипуляций, как это происходит на Сириусе А или Б, наши задачи, они иные.
:
Наша связь будет происходить непосредственно с земными Работниками Света. Мы уполномочены внести в поле Земли ту часть потенциального содержимого, что придаст уверенности и вдохновения тем людям, кто стоит на страже и строительстве как околоземного пространства, так и несёт энергии мира и любви в глубину земной плотности.

Да, тестирование вашего мира несколько имеет за собой состояние, желающее иметь более улучшенное по всем критериям, в том числе и сферам земной жизнедеятельности требует более качественного состояния и содержания.

Человек в процессе своей эволюции практически утерял связь с началом, с источником жизненного потенциала. Вернее, она не утеряна, но имеет за собой второстепенное, по особым оценкам, качество. Многие религиозные течения, мы не будем указывать именно какие, да бы не будоражить ваши умы, исказили Божественное Начало, что человек идёт как слепой, лишь по своему внутреннему душевному состоянию, порой через масштабные препятствия и, достигая своей опоры, уже приближается к высотам, где и получает новые знания. Но таких по земному шару, пожалуй, единицы.

Наша задача – оказать всяческую посильную помощь всем, кто стремится к Свету, кто с чистым сердцем за свою Землю-Гайю, кто готов помочь каждому землянину обрести радость в душе, спокойствие сердечное, кто за мир во всём вашем мире. кто не разделяет людей по национальным признакам и вероисповеданию. Да, мы готовы вас наполнить потенциалом нашей среды, энергиями нашего пространства. Мы за единение ваших душ, мы за ваше сплочение в духе Божественной Любви. И не важно, пусть будут те, кто нас не примет своим сердцем, но будут те, кто будет транслятором Божественного направляющего в сердце и поле земной плотности. И это будет способствовать выравниванию балансного потока, где негативно влияющие на жизнь землян энергии постепенно перейдут в фазу распада, где произойдёт глубинная трансформация со сменой основного зерна, что повлияет на рост и процветание земной жизни.

Мы призываем всех Работников Света к единению, мы призываем вас к сплочению. Знайте, дорогие земляне, только так, объединившись, мощным ударом можно и нужно разрушить основу деструктивного начала, а её корни крайне глубоки. Только вместе, взявшись за руки и соединив свои сердца, можно свершить победу над злом, которое укоренилось на Земле, которое господствует в земном пространстве, которое уже не поддаётся никаким энергиям, которое чувствует на Земле себя хозяином.

Мы от простого к сложному, от малых шагов к широкомасштабным, постепенно и плавно выведем вас к этому пути, к пути победы. Вся наша деятельность еще впереди, мы ещё не приступили к ней, мы пока формируем связующие линии, но совсем уже скоро, в понимании вашего земного времени, будет активна и проницательна для вашего восприятия наша миссия.

Здравия вашим телам, вдохновения вашим сердцам, радости вам душевной.

Представители Главного отсека планеты Сириус. До новой встречи, земляне.

Мир, Любовь и Спокойствие. Земля в радости и вы воодушевлены. Да будет так, так оно и есть.

29.09.16 Приняла Тасачена
Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron