ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 16:49

ПРОЕКТ "ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА"
25.07.2013
:
Призвали КОЛДЕМУНА для совместной творческой деятельности. КОЛДЕМУН стоит на юго-западе, Таня - на юге, Света - на юго-востоке, Юля - на севере. Призываем энергии планеты ЛИЛИТ для усиленного воздействия на всю Землю-Гайю, для подготовки к следующему циклу по сотворению начальной стадии Новой земной реальности.
От Южного полюса ЗЕМЛИ и выше исходит ярко-желтое свечение, а с Севера к Югу направлен луч в форме конуса. Сегодня мы все в облике скатов, только разных размеров. КОЛДЕМУН, Таня и Света в мощном энергетическом соединении перемещаются на Восток, Юля - на Запад, таким образом, перемещаясь, мы совместными усилиями со всех сторон подготавливаем площадку.
Энергетический конус стал многократно размножаться по всей окружности Земного Шара - этим действием нам показывают, что воздействие энергий происходит на все земные планы. Из центра ЗЕМЛИ на расширение выходит энергия ярко-синего цвета. В центр планеты мы посылаем луч из сердечного пространства, от этого посыла образуется белый энергетический шар. Как всегда наше творчество с КОЛДЕМУНОМ проходит спокойно, плавно и без суеты. Интересно происходит работа энергий в КОСМОСЕ, пока проходят на ЗЕМЛЮ энергии ЛИЛИТ, энергии Фиолетового Пламени в режиме ожидания.
Призываем энергии Фиолетового Пламени и просим их в композите с энергиями Лилит проникнуть во все слои Земли. И так вся планета окружена конструкцией из конусов, расположенных по кругу , вокруг ядра ЗЕМЛИ ,т.е. внутри этой огромной конструкции видим треугольник с золотыми гранями, в нем - треугольник синего цвета, в этом треугольнике - ярко-синий шар, а в синем шаре - белый шар. Также по всей ЗЕМЛЕ видим необычной формы объекты, через которые у МАТУШКИ-ГАЙИ происходит дыхание или сжатие-разжатие. У меня на ассоциации пришел образ, как дышит через жабры рыба, выброшенная на сушу.
Далее призвали энергии планеты ВОТЕПОН. Наблюдаем как энергии вошли в конструкцию, и она стала вращаться по кругу в усиленном режиме, от этого вращения вокруг ЗЕМЛИ образовалось мощное энергетическое поле. Внутри ЗЕМЛИ, в шаре происходит мощное движение энергий. В это время у нас происходит разговор о мультиплетности - это когда в одном теле живет до 6 подселенцев. Пришел образ нескольких искаженных и деформированных сердец - этим нам поясняется, что энергии ВОТЕПОН убирают искажения и восстанавливают реальное положение форм до ПЕРВОИСТОКА.
Призываем МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА в совокупности с нашей сердечной Любовью и в композите с энергиями Вотепона, напитать нашу Землю-Матушку Любовью Божественного плана. Посыл ЛЮБВИ проявлен в виде лепестков шиповника, перемещающихся по всему глобусу ЗЕМЛИ, из этих лепестков излучается ЛЮБОВЬ на ЗЕМЛЮ. И еще красивый образ поступления ЛЮБВИ - живое дышащее СЕРДЦЕ правильной формы без искажений с золотой каймой и в него входят прозрачные сферы ЛЮБВИ.
Призываем Золотой Луч и просим заякорить все сегодняшние процессы с поступившими энергиями. Просим Божественных Мастеров Света своими вибрациями усилить поток Золотого луча для более качественной проводимости. СЕРДЦЕ стало цвета червонного золота. В космическом пространстве наблюдаем цепочку из сердец, удаляющихся по спирали в КОСМОС от оранжевого до красного цветовых оттенков. КОЛДЕМУН показал нам соединение (вспомните игрушку -радуга в растянутом виде) между вершинами конусов конструкции, созданной сегодня в начале работы. Такие соединения происходят по всему Земному Шару. Очень красивое энергетическое зрелище.
Все это на фоне ясного чистого неба да еще "слышим" - молодцы, девчата! Таня увидела трехлепестковый цветок на экваторе.
Призвали БОГА-ТВОРЦА и просим его благословения и утверждения проделанной сегодня работы. ТВОРЕЦ благославляет наше совместное творчество мягким теплым льющимся потоком СВЕТА, как из божественного прожектора. Мы сердечно благодарим Бога-Творца и всецело принимаем его
благословение.

Каолинь: Пришло время значительных преобразований Земли-Гайи. Сегодня вы это сделали с легкостью. Вам многое не понятно, но Божественный план рукоплещет. Произошли квантовые преобразования, что вообщем-то не предполагалось именно в данное время. Ваша взаимосвязь с Колдемуном приносит поразительные результаты. Скажу по секрету - завтра будет совещание по этому поводу, о результатах сообщу. Продолжаем трудиться во благо.
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 16:54

ПРОЕКТ "ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА"
30.07.2013
:
Как всегда мы призвали КОЛДЕМУНА для нашей совместной творческой деятельности в пребразовании ЗЕМЛИ и Земного пространства.
Сегодня КОЛДЕМУН в черном длинном плаще стоит на Северном Полюсе ( его поза напоминает крест АНКХ), Таня - на юге, Света - на востоке, Юля - на юго-востоке. Призвали энергии ЛИЛИТ. КОЛДЕМУН направляет их сверху к нам, а мы направляем энергии навстречу, эти потоки соединяются, перемешиваются и вихрем входят в центр ЗЕМЛИ.
Ядро тоже вращается, таким интересным образом энергии проходят во все пласты планеты. Колдемун управляет этим процессом.
Света находится внутри КОЛДЕМУНА и он обучает ее быть в гармонии и в балансе, быть в сердце, не зависимо от происходящих в ней эмоциональных реакций во время работы. При правильном дыхании и настройке идет хороший, ровный поток, пронизыващий ЗЕМЛЮ сверху вниз и проходящий через ядро ЗЕМЛИ
Запускаем энергии Фиолетового Пламени в композите с энергиями ЛИЛИТ для проникновения во все слои ЗЕМЛИ. Сверху идут энергии Фиолетового Пламени. Снизу через наши сердца проходят энергии ЛИЛИТ цвета червонного золота . Энергии соединяются, перемешиваются и восьмерками создают энергетический узор.. Также чувствуем, что сегодня через наши сердца проходит огромный спектр новых энергий, на которые наши тела реагировали несколько болезненно. Возможно был посыл каких-то новых энергий - это наше предположение.
Призвали энергии планеты ВОТЕПОН. Сегодня на протяжении нашего сотворчества в той или иной степени участвовал крест АНКХ - "Анкх - наиболее значимый символ у древних египтян, известный также как crux ansata, или «крест с рукояткой».
В этом кресте объединены два символа: круг (как символ вечности) и подвешенный к нему тау-крест (как символ жизни); вместе они обозначают бессмертие и вечную жизнь.
Этот крест символизирует также объединение мужского и женского божеств, Осириса и Изиды, а следовательно, союз небесного и земного. В иероглифическом письме этот знак ставили со значением «жизнь», и он являлся часть слов «благосостояние» и «счастье».
Но прежде всего анкх - один из наиболее древних магических символов, применявшихся в ходе египетских магических ритуалов инициации.
Анкх использовался женщинами в качестве защитного амулета, предназначенного для ношения на шее, поскольку считался, будто он помогает от бесплодия. Египтяне изображали анкх на амулетах, чтобы продлить жизнь на земле.
Вера в силу анкха зиждилась на представлении о том, что именно так выглядит ключ, которым можно открыть врата смерти. Символ этого «ключа» ставили на стенках каналов в надежде, что он убережет от наводнений и колебания уровня воды.
Некоторые предполагают, что анкх символизирует Древо Жизни: овал - это вечность, а расширение креста в длину и ширину - непреодолимое пространство.
Возможно, он также символизирует солнце, поднимающееся над горизонтом."
Далее, БОЖЕСТВЕННЫЕ МАСТЕРА СВЕТА в совокупности с нашей сердечной любовью и в композите с энергиями ВОТЕПОНА стали заполнять нашу МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ. Видим как из нашего сердечного пространства ЛЮБОВЬ выходит в виде шарообразных букетов из цветов цветущей яблони, источающих нежный аромат.
Золотой Луч заякоряет все поступившие на ЗЕМЛЮ энергии, красивый образ - на фоне КОСМОСА рисунок голубя в золотой кайме. И еще заякорение показано на образе стаи ярко-белых голубей, покрывающих полностью планету и в центре ЗЕМЛИ - огромный голубь.
Призвали БОГА-ТВОРЦА для благославления и утверждения нашей работы. Опять же на образе видим - все залито красным цветом и при этом сердце учащенно бьется. Как в начале нашей творческой работы, так и по окончании, КОЛДЕМУН стоит во всей своей мощи наверху ЗЕМЛИ и( опять присутствует крест АНКХ во всей его позе и стати) и поворачивается по часовой стрелке. Все энергии остаются в работе до следующего творческого дня.

Каолинь: Сегодня теплом своего сердца Бог-Творец даровал вам полноценное свое истинное дарование, значащее проявление жизни на Земле. Этот крест символизирует победу над злом, но потрудиться еще придется. Земля дышит полноценной грудью, идут очень активные процессы. Ваше творчество оценено на отлично. Продолжаем трудиться.
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 16:57

ПРОЕКТ "ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА"
01.08.2013
:
Сегодня у нас была удивительная работа с ЗЕМЛЕЙ, в большей степени посыл энергий шел на РОССИЮ. Мы как всегда призвали на помощь КОЛДЕМУНА, у каждой из нас с ним разное взаимодействие, чувствование и определенная работа.
Призвали энергии ЛИЛИТ. У Юли сегодня с КОЛДЕМУНОМ образовался творческий тандем, который она сама назвала гибрид: она в нем или он в ней. Они таким образом зависли над ЗЕМЛЕЙ. У Светы соединение через сердце было, но сама я себя чувствовала то ли КОСМОСОМ, то ли бескрайним морем и из этого состояния я наблюдала за процессами на ЗЕМЛЕ, у Тани происходят свои процессы и чувствования.
Начиная с северо-запада РОССИИ, стало проявляться вертикальное свечение голубых энергий, постепенно заполняющих всю территорию Российской Федерации, все это действо происходит под классическую музыку. Через всю ЗЕМЛЮ проходит спектр разных энергий и обволакивает ее. Идет соединение нашего СЕРДЦА с СЕРДЦЕМ РОССИИ, идет могучая энергетическая помощь в самое СЕРДЦЕ МАТУШКИ-РОССИИ. Хорошо видно как энергии стекаются через воронку внутрь планеты. На территории РОССИИ любуемся вальсирующими березками.
Призвали энергии Фиолетового Пламени в композите с энергиями ЛИЛИТ проникнуть во все слои ЗЕМЛИ. Нам показывают образ - дерево в разрезе, кольца расположены по спирали. С широкой стороны колец идет обратный процесс, кольца раскручиваются в обратную сторону, идет процесс возврата к ПЕРВОИСТОКУ, процесс восстановления, кольца разворачиваются.
Энергии планеты ВОТЕПОН входят плавно, кольцами опускаются на березы, расположенные по всей РОССИИ. Береза как один из символов РОССИИ. Юля с ЛЮБОВЬЮ обняла всю РОССИЮ и стала ей говорить "МАМУШКА моя ЛЮБИМАЯ, МАМУШКА! В этом чувствуется и передается огромная ЛЮБОВЬ и желание помочь нашей ВЕЛИКОЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОДИНЕ.
Сегодня мы много говорили об АНАСТАСИИ, о ее любви и помощи земле русской и мы почувствовали её присутствие. Через Чистое намерение мы призвали её и попросили помочь нам оказать максимальную помощь нашей прекрасной стране. На сердце у нас потеплело, мы очень хорошо почувствовали присутствие АНАСТАСИИ. Танюшка в это же самое время находиться в КОСМОСЕ, какая то своя работа. А мы с Юлей в гостях у АНАСТАСИИ сидим на листве и пьем волшебный чай, а АНАСТАСИЯ в это время делает пассы ладонями по всей территории РОССИИ вплоть до границ в разных направлениях.
После призыва МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА увидели ярко-красное большое сердце в центре РОССИИ, и на территории РОССИИ видим гору, из вершины которой раскрылся шар, а из шара клубится белая энергия. От большого сердца МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, АНАСТАСИЯ через наши сердца стала передавать и размещать маленькие сердца в разные места РОССИИ.
Энергии Золотого Луча стали поступать на ЗЕМЛЮ как радиоволны. Золотой Луч совместно с МАСТЕРАМИ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА усиленно заякорял действия новых энергий. На красивом образе золотого яблока с красным сердцем внутри, нам передают значение его: «ЖИЗНЬ в ЛЮБВИ». От ЗЕМЛИ идет ответный посыл в виде клубов энергий, а в ЗЕМЛЮ опять поступает золотой поток и такой процесс продолжается на вдох-выдох. Вырисовывается лицо старца с седой бородой, через некоторое время образ растворяется и появляется сильная пульсация.
Призываем БОГА-ТВОРЦА для благословения и утверждения нашей работы. Все залито красным цветом. Все СЕРДЦА, участвующих сегодня в работе, объединяются в одно ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, которое соединяется с СЕРДЦЕМ ТВОРЦА. Мы все - ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, единый вдох, единый выдох. На другом образе видим, как сердца разных цветов входят одно в другое, что говорит о том же, о ЕДИНОМ СЕРДЦЕ. Мы сердечно благодарим БОГА-ТВОРЦА, АНАСТАСИЮ, КОЛДЕМУНА, всех МАСТЕРОВ СВЕТА и все Божественные новые энергии за творчество.

Каолинь: Земля-Матушка с радостью, более того, с ответной Любовью принимает все, предназначенное ей. Молодцы, что вышли на Анастасию. Она вам будет помогать. Да, и вам нужно уделить внимание Российской Земле, у девочек той группы пока имеется недостающее звено для передачи энергий. Сейчас, главное - добиться баланса. У вас это хорошо получается. Мастерский подход при присутствии Колдемуна дает свои плоды. Продолжаем трудиться.
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 17:07

ПРОЕКТ "ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМНОГО ПРОСТРАНСТВА"
06.08.2013
:
Сегодня была очень необычная работа. Как всегда призвали на помощь КОЛДЕМУНА и энергии планеты ЛИЛИТ.
Видим Таню на Южном Полюсе ЗЕМЛИ, Юля в виде ската перекатывается по ЗЕМЛЕ спиной к экватору. Земля разделена на 3 части - нижняя - золотая, средняя - прозрачно - золотая, верхняя - прозрачная.
На ЗЕМЛЮ поступают новые энергии и знания через образ Верительных грамот
(Верительные грамоты — документ, которым снабжается глава дипломатического представительства класса послов или посланников для удостоверения его представительного характера и аккредитования в иностранном государстве. В нём выражается просьба верить всему тому, что будет излагать посол от имени главы своего государства и правительства, отсюда и пошло название документа.) от планеты внеземной цивилизации, которые как рулоны спускаются на ЗЕМЛЮ с золотыми записями неизвестного шрифта. Похоже, что начинается подготовка к новому этапу работы с сознанием людей и планеты. Верительные грамоты приняты ЗЕМЛЕЙ. а КОЛДЕМУН занимается организацией какого-то мероприятия или Совета на планете.
Призвали энергии Фиолетового Пламени в композите с энергиями Лилит проникнуть во все слои Земли.
Вошедшие в ЗЕМЛЮ Верительные грамоты встраиваются в огромные экраны, происходит настройка техники для просмотра. С небес медленно опускаются облака. Видим, как по всему Земному Шару по окружности и вокруг экранов , устанавливаются белые кресла как в Колизее.
Для дальнейшей работы призвали энергии планеты ВОТЕПОН. Кресла стали заполняться Божественными Сутями, они в торжественно- приподнятом настроении, от них исходит жизнерадостная пульсация.
Другой образ яркой солнечной полянки с живыми цветами и насекомыми, На краю полянки стоит огромный черный гладкоотшлифованный валун. Около валуна стоит стоит женщина с охапкой цветов, которые она нюхает, с лица её не сходит улыбка, на голове повязана ярко-зеленая косынка, одета в серо-зеленое платье с оборкой и коричневую безрукавку с черной меховой оторочкой. Неподалеку от неё стоит маленькая девочка 5-6 лет в воздушном розовом платье с распущенными длинными волнистыми волосами и в белых колготках. Она подставляет свои ладощки пролетающим букашкам. На знании идет, что есть ещё девочка, пока мы саму её не видим, а только розовый кусочек ткани, На знании пошло, что та женщина - наша ЗЕМЛЯ.
Высшие Силы собираются на Совет : подвести итогр о проделанной нами работе. В центре Колизея видим БОГА-ТВОРЦА в виде светового шара, пол весь залит светом, от которого идут мощные вибрации. Стоящая перед ТВОРЦОМ женщина (Мать -Земля), стоит напротив ТВОРЦА, опустив голову и внимательно его слушает. У нас соэдалось впечатление, что нашу планету принимают в какое-то галактическое сообщество. Женщина пересаживается в кресло на первом ряду.
Призвали Мастеров Божественного плана и выразили Ч.Н" Просим Божественных Мастеров Света в совокупности с нашей сердечной Любовью и в композите с энергиями Вотепона, напитать нашу Землю-Матушку Любовью Божественного плана."
Мгновенно все залилось ярко-красным цветом. Просим Божественных Мастеров Света своими вибрациями усилить поток Золотого луча для более качественной проводимости. Божественные Сути, сидящие в креслах, держат в руках красные сердечки на палочках, и периодически покачиваются из стороны в сторону. Видим большое пульсирующее сердце.
Творец пожимает руку КОЛДЕМУНУ.
Призвали энергии Золотого Луча заякорить все сегодняшние процессы с поступившими энергиями. Просим Божественных Мастеров Света своими вибрациями усилить поток Золотого луча для более качественной проводимости.
Божественные Сути хлопают золотыми ладошками, из которых в ЗЕМЛЮ входят золотые монетки. На душе чувствуем Радость.
Одновременно с этим образом видим картинку строения , похожего на подземный переход с округлой крышей, внутри которого белый светящийся шарик указывает путь и выводит в помещение, где много огромных камней поддерживают свод помещения. Около одного из камней стоит статуя каменной девушки, её руки касаются камня. МЕЧОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА вырезаем камень по периметру, откидываем как крышку, происходит высвобождение потока энергий ярко-белого цвета, устремившихся к выходу, заполняя все лабиринты и переходы.
Призвали БОГА-ТВОРЦА . Просим Тебя, Владыка Небес, Твоего непосредственного участия. Мы выполнили задание сегодняшнего дня. Просим твоего благословения и утверждения. Мы втроем стоим перед ТВОРЦОМ, он каждую благославляет наложением руки на голову и каждой вручает по золотой медали на голубой ленте, которая входит в наше сердце
Мы сердечно благодарим Бога-Творца и всецело принимаем его благословение.

Каолинь: Поздравляю девчата! Проект принят Высшим Советом Божественного плана. Вся работа оценена высокой шкалой показателей. Вам сейчас надлежит привести себя в порядок. Отдохнув и набравшись сил, проведете несколько сеансов по местонахождению следующего портала. Описание я дам в послании.
МОДИНА
 

Re: "Божественное вмешательство по вопросам замены правителе

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 17:12

ПРОЕКТ закрыт 06.08.2013!

Всех искренне благодарим!
МОДИНА
 

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron