ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ДЛЯ РОССИИ

Re: СТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ.

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 13:49

Отчет по работе в проекте «Новые энергии для России» за 09.08.2013 г.

Энергия Новой Цивилизации поступала в виде елочного серпантина золотистого, серебристого и медного цвета на Российскую Землю. Энергия уходила в глубинные слои Земли. Затем видоизменилась и выглядела как колечки с разноцветными камушками в середине. Камушки в колечках изливали свечение, которое отражалось в пространстве. К энергии Новой Цивилизации добавили Фиолетовое Пламя. Композит из данных энергий выглядел как голубой поток с золотистыми вкраплениями.
:
Эти энергии людям поступали в виде яблок. Каждый брал столько, сколько было им необходимо на данный момент. По ощущениям композит энергий несет очищение, выравнивание и спокойствие, и очень мягко меняет состояние человека и Земли.
Энергии Ориона и Андромеды двумя потоками заполняют чаши. В одну поступает поток бело-серебристого цвета, в другую розово-оранжевого цвета.

Потом эти потоки сливаются и становятся светяще-оранжевого цвета. Поток стремительно опускается на Землю, которая его быстро поглощает. В Европейской части России поток был более насыщен по яркости, чем в Восточной части. Затем увидели Россию в виде огромного водного пространства с прозрачной водой, которая стала уходить вглубь Земли. Перед нами предстала территория вся обновленная и очищенная. Вся Россия покрыта могучим молодым лесом. Через стволы и кроны, корни деревьев энергии поступают вглубь Земли. Призвали энергию Золотого Луча. Она была в виде золотого солнца, освещающего весь лес на территории России. Лучи солнца уходят в Землю и заякоряют все энергии полученные Землей. Происходил активный взаимообмен энергиями между Землей и Небом. Над Россией висит большой колокол, звон которого доносится во все уголки России.

Пригласили Мастеров Божественного Плана : Иешуа и Марию Магдалину, Шиву и Шакти, Будду и Гуань. Попросили наполнить Российскую Землю энергией Любви в совокупности с нашей Сердечной Любовью. При поступлении энергии Любви от Мастеров Божественного Плана вся Россия стала как оранжерея цветов. Цветы распространяли чудесный запах на всю территорию России. Мы попросили Бога-Творца наполнить нашу Российскую Землю Любовью и Светом. Увидели ярко белое свечение, наполняющее всю Российскую Землю. Сердце России –Москва- ярко освещена энергиями исходящими от Бога-Творца. От Москвы эти энергии распространяются во все уголки Российского государства.

Мы оставляем все запущенные процессы в автоматическом режиме до следующего нашего сеанса работы.

Каолинь: С каждым новым днем Российская Земля с большим наполнением поступающих новых энергий принимает все более преобразующее свое миро-принадлежание. Следующим этапрм, но поздней осенью планируется на Земле России открыть множество порталов для выравнивания баланса людских эмоций со взаимодействием с Землей-Гайей. Это становится необходимостью. Идут процессы с сознанием людей, что вызывает их эмоциональные всплески, влияющие нежелательным образом на общую Земную атмосферу, в частности территория Российского государства.
На данный момент процессы в активной фазе. Россия получает все необходимое для благоприятного течения жизненных объектов. Трудимся во благо Российской Земли
МОДИНА
 

Re: СТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ.

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 13:55

Отчет по работе в проекте «Новые энергии для России» за 12.08.2013.

Энергия Новой Цивилизации поступала в виде разноцветных нитей, из которых ткались гобелены. На этих гобеленах вырисовывались изображения России: ландшафты, города Света, в которых люди имели более утонченные тела. По мере наполнения энергией Новой Цивилизации, изображения на гобеленах становились объемными. Потом энергия Новой Цивилизации продолжала заполнять Землю более плотным потоком золотистого цвета.
:
К энергии Новой Цивилизации добавили Фиолетовое Пламя, которое образовало сферу фиолетового цвета. В этой сфере находилась вся Российская Земля. Композит из данных энергий очищает всё околоземное и земное пространство, всю почву. Эти энергии шли в виде дождей, циклонов. Вся Российская Земля подвергалась колебаниям почвы, в результате которых нижние слои поднимались наверх, а верхние слои уходили вниз. Через некоторое время сфера растворилась и началось плавное заполнение этими энергиями всех слоев Земли.

Энергии Ориона и Андромеды имели серовато-голубой цвет. Энергия Ориона заполняла Европейскую часть России, а энергия Андромеды заполняла Восточную часть России. А затем эти потоки поменялись местами. Это продолжалось длительное время. Затем эти энергии стали поступать в виде золотых и серебреных монет, также заполняя по очереди Западную и Восточную части России. Потом эти энергии слились в один серебристо-золотой поток. Призвали энергию Золотого Луча, которая крутилась по часовой стрелке, потом против часовой стрелки. Проходила в глубинные слои Земли, где соединялась с энергиями Ориона и Андромеды. В композите эти энергии выглядели как цветы, которые опускались на территорию России, покрывая ее плотным слоем. Люди эти цветы собирали охапками, прижимали к сердцу.

Пригласили Мастеров Божественного Плана : Иешуа и Марию Магдалину, Шиву и Шакти, Будду и Гуань. Попросили наполнить Российскую Землю энергией Любви в совокупности с нашей Сердечной Любовью. Мастера Божественного Плана дополняли картины, изображающие Новую Россию энергиями Любви. Люди, рассматривая эти картины, посылали свою Сердечную Любовь. Затем Мастера Божественного Плана мастерили корону для России, украшая ее энергиями в виде драгоценных камней. Мы попросили Бога-Творца наполнить нашу Российскую Землю Любовью и Светом. Мастера Божественного Плана держали на руках эту корону, а Бог-Творец осветил корону своими энергиями. Корону опустили на территорию России. Мы оставляем все запущенные процессы в автоматическом режиме до следующего нашего сеанса работы.

Каолинь: Завершился цикл по работе с Российской Землей. Все применяемые энергии, нового направления и качества, слаженно заполнили все слои земного пространства и земной коры и успешно заякорены, Золотым Богом утверждены. Творцом работа принята. Перед следующим проектом энергии, заложенные в резервуары Земли, должны пройти стадию адаптации. Всем спасибо. Проект закрыт.
МОДИНА
 

Re: СТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ.

Сообщение МОДИНА » 29 ноя 2013, 14:04

ПРОЕКТ закрыт!!!
Всех искренне благодарим!!!
МОДИНА
 

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3