ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 ноя 2016, 10:48

12.11.16. Путешествие по Гиперборее продолжается.

142.jpg

Сегодня путешествие началось спонтанно, даже не пришлось настраиваться через Арктурианские символы. Оказавшись в слепящем свете я спросила, можно ли мне показать, где я нахожусь? Пространство развернулось и проявились голубоватые, обтекаемой формы, нагромождения. Но в этих нагромождениях была какая-то закономерность, всё соответствовало чему-то. Всё само собой передвигалось, перестраивалось, меняя формы и расположение, словно трансформеры. Структура материи была словно густое желе, которое меняло формы по какому-то плану или программе.
:
Я спросила, что это? Шло слово «предбанник». Это своего рода охранная зона.

Постепенно нагромождения проплыли мимо, открыв кругообразный портал белого цвета, с голубой дымкой по периметру.
Я обнаружила, что на моём теле находится каркас в виде трапеции, вытянутой формы, со множеством соединений и перегородок, похожих на верёвочки, канатики или закруглённые соединения. Мелькнула мысль, что с таким каркасом в круглый портал не войти. Мгновенно пришло решение, каркас странным образом превратился в трансформер и мягко опустился, сложившись, к ногам. На открывшейся платформе проявился светящийся, пульсирующий шар со шлейфом, который мгновенно устремился в портал.

Интересное наблюдение, все действия и манипуляции происходят мгновенно, даже не успеваешь подумать, только едва мысль мелькнула, а результат уже есть. Это подтверждение тому, что здесь должна быть чёткая мысль и чистота помыслов.

Дух Гипербореи, сопровождавший меня в этом путешествии, последовал за мной. Хотя, когда я (шарик) устремилась в портал, у меня мелькнула мысль, опять бегу впереди паровоза.

По другую сторону портала открылось пространство огромной лаборатории, заполненное всевозможными приборами и приспособлениями. Я спросила, что это? Ответ был, что здесь работают учёные, разрабатывают новые технологии. Я спросила, здесь работают люди? Ответ был, что не только люди, но и разные специалисты из материальных миров разных планет, с разными формами жизни.

Далее у меня было ощущение, что Гиперборея имеет несколько уровней развития, каждый уровень живёт своей жизнью и развивается по собственному пути. Почему-то шла аналогия развития, как в Телосе, по уровням. Я спросила, похоже ли развитие Гипербореи и Телоса? Ответ был, что приблизительно так, но не совсем. Я спросила, а территория, занимаемая Гипербореей, расположена по определённым пространствам, или пространство в пространстве? Ответ такой, всё, в космосе и на Земле развивается по единым законам. Как на Земле существует множество измерений, и не только тех, что известны людям, но и много других, до которых ещё человеку невозможно дотянуться сознанием. Я так поняла, что наш трёхмерный мозг не может даже представить множественность измерений, как в одну, так и в другую сторону, от плюса к минусу и это всё в одном пространстве. Такова многомерность пространства.

Там, где мы находились, мне казалось, что это средний уровень. Я спросила Духа, а можно мне показать вначале простые, самые примитивные уровни, которые легче воспринять человеческому уму, а потом будем постепенно осматривать более сложные и развитые измерения? Ничего нет невозможного. Мгновенно произошло перемещение в нижние уровни.

Атмосфера на этом уровне была в сероватой дымке, было какое-то движение, но глаз плохо это фиксировал. Я спросила, почему не видно существ? Ответ был, что у них есть такой механизм защиты, они делают себя невидимыми. Я спросила, а Дух их видит, ОН ответил, что видит их суть, а не оболочку. Я спросила, а я могу их увидеть? А потом сама себе и ответила, что нужно быть Духом Гипербореи, чтобы всё это видеть в истинном виде.

Далее мы оказались на уровне, где есть люди, счастливые, спокойные, нет суеты, всё размеренно и гармонично, такое ощущение, что люди находятся в гармоничном потоке жизни и знают наперёд, что и как может произвести действие в сейчас, через определённый промежуток времени. Поэтому все действия осуществляются с перспективой развития на благо. У нас это называется, просчитать ситуацию на много ходов вперёд. Только они видят истинную перспективу развития их действий и поступков, дальнейшее усовершенствование приветствуется, а не как у нас, рассчитали так, а получилось иначе, и не всегда с положительным результатом. Наблюдение велось сверху, хорошо было видно головы, цвет волос, украшение на головах девушек, частично была видна одежда, много зелёного цвета вокруг, возможно трава. Трудно описать точно по фрагментам, но интересно открывать новые пространства жизни Гипербореи.

Мы снова оказались в лаборатории, Дух сказал, что на сегодня достаточно информации. По всей вероятности мне показывают всё крупным планом, не вдаваясь в мелкие подробности, не забираясь в дебри, чтобы мне было легче воспринять и описать увиденное.

Состояние комфорта и радости не покидало всё путешествие, было ощущение, что любимый родитель за ручку ведёт любимое чадо, открывая новый, забытый мир детства.

Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 ноя 2016, 18:52

14.11.16. Путешествие продолжается.

лес скалы море.jpg

Дальнейшее знакомство с Гипербореей продолжалось с осмотра лаборатории. Я задалась вопросом, а почему свет здесь голубовато-приглушённый, не яркий, словно выключено основное освещение, а оставлены одни ночники. В голове прозвучало, «всё зависит от тебя». Я смело вошла внутрь лаборатории и передо мной сразу же открылось ярко освещённое пространство, здесь кипела работа в полном смысле, много было людей в светлом одеянии, похожем на спецодежду, двигались живые существа, а может манипуляторы, было слышно потрескивание слабых разрядов при соединении. Каждый занимался своим делом, на меня никто не обращал внимания.
:
Я поняла, что в лаборатории существуют отделы и пространства по изучению и разработке технологий в разных областях жизнедеятельности.
Я перешла в другое пространство, там открылось море и горы, покрытые кое-где лесом, вероятно здесь тоже проходили какие-то исследования с водой, горами, с природным комплексом, возможно ещё какие-то взаимодействия, я особо не вникала и не задавала вопросы. Было ощущение чистоты и прозрачности, воздух словно «звенел», вибрировал на высокой октаве. Всё выглядело естественным, чистым и ухоженным.

Далее перешли в пространство выращивания растений, деревьев, овощей, фруктов, плодов. Были показаны огромные территории, засаженные разными растениями. У меня мелькнула мысль, что здесь вероятно выращивают еду для питания людей и животных. Но как это всё выращенное поступает к людям и животным, ведь они живут где-то в другом месте. Была показана конструкция постройки, похожая на передвижную этажерку, которая двигалась, словно проходила этажи в шахте лифта, выгружая содержимое на каждой остановке. И так всё постоянно продолжало равномерно двигаться и выгружаться по этажам.

Далее было показано выращивание и изготовление сырья для одежды, а затем показаны технологические процессы по производству одежды.
Я задала вопрос, вот мы всё осматриваем, как всё работает, а как здесь отдыхают? Сразу же стали раскрываться картины прошлого, зелёные луга, радостная молодёжь, игры, песни и танцы. Показывается, как отдыхает молодёжь, а как отдыхают взрослые люди и старики? Сразу же сменилась панорама действий, пространство стало словно гуще, проходили степенные люди, мудрость словно была растворена в атмосфере. Чувствовалось глубокое уважение к старым людям, желание помочь, по едва выраженной просьбе.

Я задала вопрос Духу Гипербореи, скажи мне честно, все эти картины я действительно вижу, или это я всё выдумываю? Он ответил, что если бы этого у меня не было в клетках памяти, я ничего бы и не смогла увидеть. Я спросила, значит ли, всё, что я вижу, это у меня просыпается клеточная память? Он ответил, что так. Тогда я задала вопрос, а могу ли я увидеть то, чего нет в моих клетках памяти? Он попросил пояснить.

Хорошо. У нас на Земле есть прошлое, настоящее и будущее. То, что хранится у меня в памяти, это было в прошлых воплощениях или я видела в этом, а могу ли я увидеть то, что есть в будущем?

Он ответил, что теперь понял. Прошлое, настоящее и будущее есть только на Земле, на тонком плане всё в моменте проживания в здесь и сейчас.
Прошлое влияет на настоящее и будущее, настоящее влияет на прошлое и будущее, будущее влияет на настоящее и прошлое. Всё на одной временной линии, если где-то произошло какое-то событие, оно отразилось на всей прямой, преображая и перестраивая существующее состояние.

Дорогой Дух, скажи, а могу я видеть современные игры и танцы людей? Этих знаний, по моим понятиям, нет в памяти моих клеток.
Стала разворачиваться картинка широкого пространства, люди стояли полукругом, один молодой человек находился в центре, что-то стало происходить и над головой парня стали вспыхивать разноцветные фейерверки, вырисовывая символы и какие-то знаки в воздухе. Кто-то из толпы выбегал, производил какие-то действия, вероятно это было что-то шуточное, возможно игра какая-то, люди радостно смеялись. Затем образовался хоровод, он создавал движение энергий по кругу, была хорошо видна голубоватая волна энергии.
Смотреть было интересно, но не понятно, что это значило.

Я удивилась тому, что я могу видеть то, чему не была свидетелем, и спросила у Духа Гипербореи, как такое может быть?
Он ответил, люди не знают, какой они обладают силой и не пытаются её изучить, понять и научиться применять в повседневной жизни. Человек обладает колоссальными знаниями и не хочет открыть дверь, чтобы выпустить эти знания на свободу.

Какое-то было интересное ощущение в этом пространстве. Словно картины других пространств проплывали перед взором. Заметила, что видела в проплывающем пространстве нагромождение кристаллов, всевозможных размеров и цветов. Пришла мысль, что здесь вероятно работают, исследуют и применяют кристаллы для своих технологий. Было ощущение, что идёт обмен энергиями со всем, что я вижу, почему-то я ни чему не удивлялась.

Я спросила, как может проверить человек целостность своих тонких полей? Ведь об их существовании человек не знает и ничего не чувствует. Если провести аналогию с телом человека, если в какой-то орган или часть тела не поступает кровь, то этот орган отмирает, сколько же отмерших участков тонких тел существует у людей?

Дух ответил, что всё живое и контролируется душой и Высшим Я. Ещё есть сон, и душа во время сна путешествует по всем измерениям. Душа всё знает и помнит о себе с момента зарождения и до бесконечности, помнит все свои воплощения. Душа знает не только о каждой своей клетке, но и имеет знания обо всём мироздании.

Далее я спросила о взаимоотношениях между влюблёнными парами, существуют ли у них такие ситуации, что пара распадается? Понятно, когда каждый получил своё личное развитие при помощи другого и они расстаются по обоюдному согласию. А бывает так, что один выполнил свою задачу с этой половинкой и уже не хочет быть с ней, а другая ещё не выполнила, как они тогда расстаются? Если для одного это безболезненно, а для другого это боль.
Дух ответил, что такое существует, но здесь к этому совсем другое отношение, и сгармонизировать состояние другого есть много методик, ему оказывается помощь до полной гармонизации.

Я попросила Духа Гипербореи пояснить: У нас есть методики по проработке негативных накоплений. Мы находим причину, идём в исток зарождения негатива, переосмысливаем, принимаем всё без осуждения, благодарим за полученный опыт, с любовью и благодарностью отпускаем. Но результат не всегда явный, а чаще всего и мало заметный. Почему?

Дух ответил, что от истока зарождения негатива, человек, рождаясь в новом воплощении, на предыдущий негатив, наслаивает новый, или похожий по вибрациям. И так из воплощения в воплощение, словно тутовый шелкопряд наматывает нити шёлка. Когда вы уже отработали причину зарождения негатива, то те пласты наслоений, из последующих воплощений, снимаются послойно при постепенной отработке. Так происходит отработка кармы.

Я думаю, дорогой Дух, что человечеству никогда не выбраться из этой паутины, сколько же нужно ещё воплощений человеку, чтобы снять весь негатив? Чему тогда удивляться, что люди спят? Что же делать, ведь людям действительно трудно проснуться и выбраться из этого кокона?

Дух ответил, что призваны все Силы Космоса, чтобы помочь сохранить человечество. С каждым новым погружением в попытку оказания помощи, Высшие Силы сталкиваются с преградами, о которых не подозревали. Если высокочастотными энергиями трансформировать негативные накопления в телах человека, всё проросло во всём, будет неизменно нарушена вся система связей в тонких телах и сознании, а следовательно и нарушение в душе, на это ни у кого нет и не будет разрешения. Если стирать память и трансформировать негатив, будет утерян уникальный опыт души.
Какое решение примет Единый?

Высшие Силы Света стараются всевозможными методами расшевелить человечество, чтобы оно хоть немного стало помогать себе для собственного спасения.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ.ШАГ В Б

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 мар 2017, 13:41

Дух Гипербореи 17.11.16 “Люди, услышьте зов своих предков.”

Богу Земля была и есть одна из планет Мироздания, где развитие Душ людских происходит колоссальнейшим образом. И сегодня я пришёл к вам, люди, сказать слова ваших предков:
Да, Гиперборея по-своему сильна и Дух гиперборейцев позволяет ощутить силу и мощь их потенциального уровня для современного человека. Мы пришли вам передать этот потенциал, мы хотим вам помочь в совершенствовании вашего мыслительного аппарата. Следует понять, что зарождение великих идей происходит при положительном, резонирующим с божественным планом посыле мыслеформ. Сегодня мы с вами поговорим более детально. И сейчас я предоставляю слово настоящему жителю Гипербореи. Его Душа не один раз была воплощена на Земле-Гайе. Ему есть что вам сказать.
:
Я, Мирон, приветствую тебя, сестра. Пришёл сегодня я сказать свои слова.
Всем людям Матушки-Земли – планеты. Услышьте дорогие нас, наш зов,
Признайте кров наш, он не будет безразличен тем Душам, чьи сердца горят и кто уже готов.
Всю прошлую свою жизнь пересмотреть и строить новый план к счастливому началу.

Дорогие земляне, славные наши родные души, позвольте представиться: Меня зовут МИРОН. Я жил на Земле много раз и только на Земле моя Душа взрослела. Да, мною были пройдены особые уроки жизни. Но когда живешь на Земле, память клеток не активирована и ты совсем не понимаешь для чего они, эти уроки жизни. Я точно также испытывал боль сердечную, много переживал, обижался на несправедливое отношение ко мне, многое, скажем так, не усваивал. Но когда Душа попадает после физической смерти в другое поле, всё становится ясным и понятным. Так устроено Свыше. Очень ценным для современного человека является познание ченнелинговых посланий и каждый из вас выбирает свой канал, с чем резонирует ваша Душа, ибо задачи у каждого из вас различны, ибо каждый отрабатывает своё.

Мне сегодня поручено вам предложить одну игру, если так можно сказать. Разумеется, никто из ваших близких об этом не должен знать, во избежание осуждений в ваш адрес. Ваши близкие, они могут быть далеки о знании нового мышления и уровень сознания их не соответствует вашему.

Если в вашей жизни случилось что-то неприятное, осознайте в первую очередь для чего дана эта ситуация, поблагодарите искренне, повторяю: искренне и выразите свои мыслеформы в противоположном значении случившегося и утверждайте себе это несколько дней. Пройдёт время и вы поймёте и причину, и результат своего труда.

Если в вашей жизни произошло приятное событие, искренне, поблагодарив, излучайте свой Свет в Мир и вы увидите и прочувствуете как работают энергии благодарности. У вас появится желание творить добро и нести энергии радости всему миру.

И если такой практикой будет заниматься хотя бы 1 процент, относительно всего населения планеты – волны космических энергий разнесут эти вибрации повсюду.

Если в ваших мыслях присутствует негативное слово, либо осуждающего характера, либо занижающего другого человека – постарайтесь его заменить и выразить в положительных, завышающих значимость осуждаемого вами человека. Пусть это будет вам больно и неприятно, но корень вашей гордыни будет извлечён и по прошествии времени будете ощущать лёгкость. Любое отрицательно направленное слово меняйте на положительное и вы заметите положительный результат в своём личном окружении.

Мои слова, да в ваше сердце, Вибрации сейчас примите в свою плоть.
Мы встретимся ещё не раз. Пока трудитесь во благо всех и для себя.
МИРОН вам говорит. До новой встречи. Приду я с новыми словами для вас.

Я Простер, пиши мои слова землянам славным, драгоценным людям:

Сегодня мой разговор будет о вашем сознательном комплексе. Дорогие, следует понять раз и навсегда – Пока человек не выйдет на новый уровень сознания, его поле будет по-прежнему находиться в трёхмерном пространстве. Да, я вижу и знаю, что многие люди уже выросли в своём мыслительном фокусе, но боль и воспоминания прошлого опыта не позволяют им вырваться наверх. Поймите, все ваши линии крепко взаимосвязаны. И перейти на новый уровень, это великая победа у человека. Как бы ни было сложно, вы старайтесь держать волну на положительном настрое.

Рассмотрим банальный пример:Есть на Земле великая Душа. Работник Света с большой буквы и всё она знает, и всё понимает, но человеческий фактор берёт верх. И этой Душе очень сложно совместить земное с духовным – нет баланса, а поэтому и не разрешены многие вопросы.

Люди закрыты сердцами, нет размаха мыслительным формам. Это что, страх, что вас осудят? Но, мои дорогие, кто осуждает, он далёк от истины. А Душа с добрым сердцем всегда вас поддержит, если даже у вас есть ошибки. Не нужно бояться осуждения, нужно раскрывать себя. Раскрывая своё сердце, ваш мыслительный аппарат будет плавно перестраиваться на позитивную волну и незаметно вы уловите в своих разговорах нечто новое для себя. Это так просто, нужно лишь начать. Не забывайте, что рядом с вами ваши Кураторы и Наставники, и Ангел ваш всегда рядом. И когда начнут преобразовываться ваши личные поля, Они всегда вам помогут, всегда укажут дальнейший путь. Если человек ничего не делает для своего совершенства и Они ничего не могут сделать, Они в этом случае, лишь, как наблюдатели.

И в конце своего разговора с вами скажу: Милые люди, избавляйте себя от негативного, вызывающего боль, страдания. Рецептов на Земле множество, любой механизм будет в пользу, любая доза адреналина излечит или начнёт излечивать вас. Вы можете спуститься с высокой заснеженной горы на лыжах, вы можете станцевать на бис, вы можете войти в пространство классической музыки или искупаться в проруби холодным днём. Этих рецептов много, какой ваш? – вам выбирать. Но если ничего не делать, всё стоит на месте и ваше мышление, в том числе.

Вот и всё на сегодня, дорогие. В следующий раз я вам поведаю о том, как совершенствуются гиперборейцы и как им удается быть в радости. С великим почтением к вам, земляне я, Простер, один из старцев Гипербореи.

И снова с вами я, я Дух Гипербореи, спросить хочу людей о том,
Как ваше сердце приняло послание? Был ли протест, иль стало на Душе теплей?
Скажу слова я на прощание сегодня, Скажу, я сердце ваше окрылю.
Такие Души вам помогут непременно, мышление в сознании изменят они немного вам,
Но труд, он остаётся всегда за вами. Очнитесь хоть на миг, услышьте вы наш глас.
Проснись же, человек, пойми, что мир – он всё твоё творенье.
Изменишь ты себя – изменится твой мир. И на планете воздух будет благовонием.
Так мир и постепенно перейдёт на новый уровень Великого Творения.
Ты Человек – великий Мастер и Творец. Живи во благо всем, на счастье личное своё
И это будет в радость всем. И Бог-Творец тебе воздаст ещё больше.

Я, Дух Гипербореи, прощаюсь сегодня с вами. До новой встречи. Будьте благоразумны. С Любовью к вам и в Любви Божественной.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron