ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ.НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ.ШАГ В БУДУЩЕ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 сен 2016, 10:06

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУЩЕЕ.

hvzgTeDrU54.jpg

Гиперборея. Загадочная страна, где она располагалась территориально, какие там жили люди, чем занимались, как строили отношения, какое было у них взаимодействие с Природой и Космосом, какие знания они несли в себе, возникает много вопросов, и на все хочется получить ответ.
:
Я, РАМОНА-ДАЭРА и моя сестра АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА, горды тем, что нам доверена такая миссия по восстановлению связующих линий и выстраиванию новых, для передачи кодов знаний от гиперборейцев, ныне живущим землянам. Мы будем очень стараться описывать подробно то, к чему нам будет открыт доступ, то, что увидим сами.

Всем нам сейчас очень трудно, каждый переживает свою боль и страх за себя, за детей, за внуков, за завтрашний день, за будушее. Большинство людей и хотят что-то изменить в своей жизни и в жизни общества, но не знают как, и просто не могут, не видят выхода из этой ситуации. И не потому, что не хотят, а потому, что человек закрыт, запутан специально, чтобы он был рабом, чтобы тянуть из него энергию. Сам человек не виноват, он не может выбраться без помощи с Тонкого плана. Человек запутан путами страха, у каждого свой страх, каждый человек чего-то боится.

Отец-Творец держит сейчас под пристальным вниманием все процессы, что происходят на Земле. Призваны огромные Силы, для помощи человечеству и Земле. Наша поездка на Большой Утриш, в Краснодарском крае, несёт нам активации, чтобы быть связующим звеном между Гипербореей и ныне живущими землянами, для помощи, для осознания, для принятия. Очень важно принимать эту помощь осознанно, а не отвергать руку дающего.

Мы ещё не знаем, как будет происходить наше со-творчество с Дельфиньими, но наш Учитель, Золотой Велисий, нам всегда помогает понять и осознать, от малого к большому, постепенно взращивает наше сознание и мы постепенно приобретаем опыт работы на Тонком плане, учимся общению с другими представителями Внеземных цивилизаций. Вначале нам тоже так казалось, что это невозможно, что это наши фантазии, а поработав и пообщавшись, понимаем, что у НИХ жизнь и тела другие, но есть что-то, что всех нас объединяет. Безусловная любовь Творца всех соединяет. Так и идёт расширение кругозора и общение с другими формами жизни.

Для этого и начинаем новый проект «Воспоминания о Гиперборее, новые связующие линии - шаг в будущее.» В добрый час, с Богом!

РАМОНА-ДАЭРА

P.S.Татьяна-Ачулла-Тасачена: В нашей земной жизни всегда происходит много удивительного, у меня лично, это так. Я когда впервые вышла на контакт с Адамой из Телоса, это он мне дал имя Ачулла и поведал мне, что мои корни в Телосе. Но сейчас предстоит знакомство с Гипербореей, Душа подсказывает: “Это твоя нить”, но на данный момент мне пока непонятно. Уже после нашей поездки в Утриш начнётся, я так полагаю, удивительное знакомство с нашими предками. Тем более, что я буду трудиться в этом направлении с очень опытным человеком, в плане энергетических преобразований, с моей духовной сестрой Юлией-Рамоной.

Приглашаю всех читателей данной рубрики делиться своими впечатлениями, восприятиями,ощущениями от изложенного нами материала. И ваши вопросы будут способствовать дальнейшим шагам сотрудничества с гиперборейцами.

В добрый путь, и нам – проводникам, и вам – нашим читателям!

Татьяна-Ачулла-Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2016, 17:25

Со-творческий мини-ченнелинг с представителями Тонкого плана.

image (3).jpg

По неоднократному напоминанию наших Учителей с Тонкого плана о совместном ченнеленге, мы, наконец-то собрались и договорились о времени общения. Но земное-суетное не позволило принять, что хотели, к чему настраивались, но получился экспромт. Это мы и представляем вашему вниманию.

Дух Гипербореи:

Я Дух, с Гипербореи я. Я вижу, что земное мешает выйти на контакт,
Ну что же слушайте меня, родные дети, нашего Творца.
Давайте мы перенесём – в любое время, чтоб удобно было.
:
Не нужен спех нам здесь никакой, иначе будут неточности в изложении.
Давно я жду твою родную кровь, давно мне нужно с нею слиться
И знания начать передавать своим сородичам для правды, для познания.
И Мерлин здесь, он тоже ждёт. Но первым буду Я.
Так нужно, деточки, так Бог сказал.
Ах да, тебе сегодня, милая Ачулла, со мною треба поговорить.
Но это будет уж поздней ночью, слова для Юли, я скажу.
А завтра вместе спозаранку мы обо всём поговорим.
Начнём наш цикл, ведь он объёмный и важный очень, для Матушки Земли.
Представить кто бы мог из вас, что встреча наша будет столь в поздний час,
Но милые мои, всё хорошо, мы всё успеем.
Сейчас же вы так сделать всё должны в спокойствии своей души.
Не будет более волнений, не будет также суеты,
Мы вам поможем всё размерить и все процессы будут славными в пути.
Сейчас не сможешь ты, Ачулла, принять все тонкости мои,
Душа волнуется немного, но ты же успокой её, уж мне поверь.
Ну что, пожалуй Мерлин подойдёт сейчас, минуток через 10,
А я сейчас уж срочненько пошёл, готовиться к нашей завтрашней встрече.

Мерлин:

А как я рад, не передать словами, родная моя милая Душа, Рамона-Юлия-Даэра ….
Приветствую и я тебя. Теперь мы будем, я надеюсь, с тобою чаще говорить.
Мне нужно многое поведать для всех людей, для нового пути.
Я знаю, что сегодня так уж получилось, но завтра будем много говорить.
Послания мы людям с вами совершим.
Душа моя, родная, доченька моя, я вижу все твои поля и радуюсь я за тебя.
Да, ваш союз с Ачуллой-Тасаченой, здесь все о нём аж даже вслух молвят.
Ну ладно, тогда до завтра, Велисий меня уж просит слово ему дать.
Прошу не забывайте дети о нашей встрече. Завтра мы обо всём поговорим.
О наших планах, о перспективах и прочее. Сейчас об этом не скажу.
Всё, я ухожу, минутки три вы отдохните. Поля свои моих энергий ощутив, освободите.

Архангел Михаил:

Я Михаил, опередил Велисия немножко, моя вам Вера и мой аспект Души
Хотят сказать, что мы уже надолго в едином поле слились с вами дети.
И мы в со-творчестве едином, сейчас надолго и всегда
с посланиями к людям, новыми, так нужно, дорогие и это есть наказ Творца.
И если завтра вам Душа позволит встречу с нами, мы будем рады,
С посланием придём. Держите Свет и сердце пошире, здесь новое уже придёт.
Я ухожу, Велисий появился. Да, сегодня вы здесь на расхват.
Не удивительно, ведь вы так долго отдыхали. Я так скажу, но знаю, что поняли меня.
Я ухожу, до завтра, дорогие детки. И Вера к вам свой шлёт привет.
Мы вас любим и ценим, но эту любовь следует передать всем.

Учитель Золотой Велисий:

Я Велисий. Ну наконец-то я дождался, я очередь не нарушал,
Своим любимым дочкам скажу сейчас слова:
Надеюсь поняли вы, Божье направление, надеюсь уловили смысл служения своего.
И я так рад, что души ваши всё это приняли и в радости готовы идти по новому пути.
Я не спроста пришёл сегодня, уже пора, уже скажу,
Что детям славным моим открыли новый путь и вам идти шагать
Всё новое, неизведанное человеческому уму, познавать.
Да, это так сказать легко, ведь человек ещё совсем сырой,
Ум держит над своей душой, но не волнуйтесь дети,
Вы не обращайте такого острого давления, возможно от чужих умов,
Вы знайте, что это новое учение, так будет нужным через несколько годов.
Я рад, я вам ещё так много не сказал. Но милые мои, всё впереди.
В поездке вашей все точности мы уясним и Божье слово всем дадим.
Сегодня, уж пожалуй вам достаточно, такие гости посетили вас.
Принять в свои поля вам их вибрации сегодня ночью и это не просто так.
Я ухожу, до встречи, деточки родимые, до новой встречи в следующий раз.
Моя любовь, Благословение Божье, всегда и вечно направляется в ваши поля.
Идите отдыхайте, завтра у вас много творчества будет.
Будет много новых пониманий и принятие новых вибраций. Я ушёл.

17.09.2016 Со-творческий ченнелинг: Рамона-Даэра и Ачулла-Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 сен 2016, 22:43

Дух Гипербореи вещает о возвращении к истокам жизни.

Гиперборея.jpg

Я, Дух Гипербореи. Дорогие земляне! Сейчас в данный промежуток земного реального времени, на планете Земля непреодолимо и целенаправленно происходит глубинное преобразование всех жизненных сфер деятельности земного бытия. Как это понимать? Всё поясняется:
:
1.Земля –планета Гайя, прошедшая сложный свой период трансформационных преобразований, вступила уже на слой нового своего назначенного уровня по плану эволюционного потока, где сама планета, не без помощи людей, их сердец и осознанного восприятия, приняла новый свой статус. Это замечательное событие в рамках мирозданческого состава.

2.Человек, дитя Божье, в процессе своей эволюции, значительно поменял свой интерес к жизни. Многие обозначенные, как необходимые стержни корней самого человека, утеряны, и в первую очередь стоит задача: вернуть потенциальное содержимое своих предков, своих корневых оснований.

3.Особая значимая роль уделима для подрастающего поколения. Здесь мы с вами будем широким спектром получать знания через Дух юных жителей земного пространства. Понимаю, не совсем понятно это выражение, что значит через Дух юных жителей Земли? Пояснения будут в последующих наших встречах. Полагаю души, услышавшие меня, постараются найти связующие линии.

Время великих преобразований человеческой души в полной активной форме. В ваших СМИ, во многих ченнелинговых посланиях извещается всё крайне обострённо, по энергетическому составу, человек же не воспринимает, его сознательный комплекс направлен в иное русло.

На Земле сложилось два лагеря: духовного направления и материально-обогатительного.
Нет никакого баланса. Если взять материально-обогатительное направление, разделение на богатых и бедных, можно отметить, это ломает основу человека, где его чувствительный аппарат приводит к различным заболеваниям и прочее. Здесь нужно выравнивание полей и этот процесс крайне трудоёмкий и многолетний. В духовном направлении здесь всё перемешано до такой степени, что работы непочатый край. В сообщениях, где посылается Любовь и Свет, это люди считают чем-то, как бы выразиться вашими словами, сюсюканьем, много обещанием. Если передаётся истина настоящего положения, у людей возникает протест в душе. Вот и думайте сами, как угодить человеку?

Наш цикл посланий у многих может вызвать протест. Но мы, простите, будем извещать, как надо человеку, и что необходимо ему для принадлежания к Земле. Я, сегодня, заканчиваю нашу встречу, и это лишь моё знакомство с вами.

Да, я Дух Гипербореи, я уполномочен через свой информационный поток передать человечеству корневой стержень предков. Да, вместе со мной на связь будут выходить и другие представители Гипербореи. Линии связующие уже имеют место своего формирования. Оставайтесь в любви и свете. Мысли ваши, это ваше будущее, до новой встречи.

18.09.2016 Со-творческий ченнелинг: Рамона-Даэра и Ачулла-Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ, НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 сен 2016, 23:23

Интервью с Духом Гипербореи.

DSCN2531.jpg

Я Дух Гипербореи. Дорогие мои, хочу сообщить вам, знаю ваши намерения найти именно нужное место для вашей активации. Да, это гора, под названием гора Прометея, имеет мощную энергетическую силу. Понятно, что вы до неё при всём вашем желании никак не доберётесь. Говорить можно сколько угодно и что угодно. Велисий вам порекомендовал углубиться в чащу заповедника. Да, такой вариант уместен, но, мои дорогие ученицы, Я всюду, это мои владения, это моя сфера, вернее одна из сфер, в условиях земной плотности реального времени. Вы можете находиться в любой точке горного массива, везде будет моё энергополе.
:
Понимаю, гора Прометея для вашего восприятия более значима, где идёт связь с миром нашим, и ваши активации имеют за собой уже более расширенный коридор. Поэтому находите более удобное для вашей души и физического тела место, там и располагаетесь. Велисий немного даст редакцию. Деточки, знайте, мы очень заинтересованы в этой связке, и мы, разумеется, всё сделаем на уровне, который вашему восприятию недосягаем. Мы видим и ваше страстное желание наладить с нами связь, и это общее с обеих сторон целенаправленное желание уже производит свои очертания.

Деточки, драгоценные наши проводники, всё будет так, как должно быть. Не будет никаких уже преград, всё что было преградой, это было для дополнительного расширения полей. Вы понимаете в своих соображениях, Учитель вам поясняет в одном ключе, значение же имеет более глубокий смысл.

Добавлю к моему слову ещё некие, лучше сказать, дополнительные инструменты для вашей предстоящей активации с Гиперборейским полем. Можете провести перед активацией со-настройку, лучше трёхэтапную, как вы это делали во время своего творчества ранее. Это и для вас будет более понятно, это и для расширения взаимосвязующих линий будет более значимо. Не забудьте свои кристаллы души, они имеют тесное соприкосновение с нашим полем. И вы это всё прочувствуете.
На сегодня пожалуй моё слово закончено, будем чаще иметь связь, будут у вас гости новые, я их постепенно представлю вам. До новой встречи, драгоценные.
(Мы спросили у Духа Гипербореи, можно ли нам разместить эту информацию в интернете на наших сайтах?) Вот что он нам ответил:

Это именно для всех, название ты Рамона уже изъяснила, «Интервью с Духом Гипербореи».
( Мы посмеялись его шутке и сказали, что он шутник. ) Он ответил: Милые, ещё не знаете моих шуток, это что, это посеянные семена, но когда будут ростки, а после цветы, а затем плоды, вот тогда и уловите всю мою внутреннюю составляющую струну. Я ушёл.

Совместный ченнелинг АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ, НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ-ШАГ В Б

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 окт 2016, 07:39

Ченнелинг Духа Гипербореи: “Перспективы развития земного общества”.

Я Дух Гипербореи. Милые деточки Бога Живого, решил ещё побеспокоить на несколько минут. Мои представители уже рвутся к общению с вами. Сколько вам сказать всего намечено, столько нужно передать человеку, дать новые для вашего восприятия знания. Сколько же страданий вынесла Земля-Матушка, а сколько боли на себе вынес человек.
:
И вам уже, людям, трудно поверить в то, что ваш мир можно изменить. Но его можно повернуть в другое русло и даже при вашей настоящей жизни. Всё заложено в вашем сознании, милые, всё огрехи в мыслеформах человека и не так просто, на первый взгляд, в вашем понимании, изменить мир одним взмахом. Согласен, это так, но наши технологии и рекомендации несколько отличительны от ваших и они обусловлены на энергопотоках. Да, кажется прозаичным, но именно таким образом можно изменить ход эволюции. Именно так, применяя такие методики, гиперборейцам удалось перейти в новый коридор для продолжения своей жизни, именно таким образом нам удалось сохранить все наши и законы, и знания, а при переходе в новый коридор, уже усовершенствовать их.

И мы с радостью будем делиться в вами нашими знаниями и технологиями. Мы знаем, что многие Души их ждут. Это те, кто воплотился на Земле для выполнения таковых задач. Невозможно всем людям овладеть этими знаниями и нельзя одновременно отвергать таковые.

На Гайе есть свои циклы жизни живых существ. В определённые промежутки жизнь останавливается и через века вновь возвращается и это цикличность, это Мироздания процесс. но время на Земле имеет свои приоритеты. Человечество получило колоссальное развитие в науке и технике и имеются предпосылки, и я это заявляю открыто, что жизнь человечества может быть, разумеется не без помощи сторонних цивилизаций, поэтапно перемещена в новый коридор, с новыми, как уровнем сознания, так и уникальным мышлением. И это не сказки, это не мистика. Мы для этого пришли вам помочь. Достаточно лишь читать наши рекомендации, ваши клетки памяти стволового мозга уловят коды и в процессе вашей жизнедеятельности у вас будут формироваться уже новые формулы общения друг с другом.

Клетки вашей памяти будут активированы автоматически. Все вы ранее проживали и в Атлантиде, и в Телосе, и для кого-то Гиперборея была родиной. При полной активации клеток памяти, многие будут выходить на связь со своими потомками прежних жизней и получать уникальное для своего совершенствования. И это будет важным шагом и помощью при намеченном для землян переходе в новую реальность, в новый коридор Мироздания.

Наше с вами со-творчество предполагает широкомасштабный резонирующий фронт, где многие люди будут ощущать в себе значительные изменения мистического характера и это не вымыслы – время всё расставит по своим местам. Вот такой краткий обзор предстоящего нашего со-творческого союза. Встретимся на заре нового дня.

Дух Гипербореи был на связи. До скорого свидания.

30.09.2016 Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/info ... yshleniyu/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ, НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 окт 2016, 16:29

ДУХ ГИПЕРБОРЕИ. ДЕТЯМ ЗЕМЛИ ВОПРОСЫ МОИ.

1080353_slavyanin.jpg

Мои приветствия вам земляне, сородичи мои! Давайте поговорим сегодня мы с вами о вашей жизни. Скажите, пусть это будет откровением вашей души перед самими собой. Что вам даёт жизнь на Земле, что вас не устраивает, имеется ли таковое? Я должен вам немного рассказать о вашей душе, вам же известно о том, что она сама изъявила желание воплотиться на Земле. Но когда вы взросли до осознания своей жизни, вы почему-то никогда не задумываетесь о том, а для чего вы здесь? Что вам необходимо выполнить в этой жизни? Угадайте, я сейчас немного расскажу одну историю: Есть ли причастность ваша здесь?
:
Жил на Земле человек, радовался каждому мгновению жизни. Общение с природой доставляло ему необычайное вдохновение и животный мир, окружающий его дом привносил своё тепло. И погода резонировала с его внутренним состоянием, всё несло за собой и гармонию и процветание в жизни.
И всё бы хорошо, но в поле человека вмешались силы невидимые, началась внутренняя борьба и очерствело сердце человека. Понять не может он, что же произошло? Что мешает жизни в ровном её течении? И пришёл момент, мозг человека стал напряжённым, мелодии души своей он уже не слышит. Ярость и гнев проявляются в нём. Силы невидимые руководят им. Вопрос мой повторю:

Прочувствовали себя в этой истории? Вы же каждый были в ней.

Далее. Жизнь продолжалась в отчаянии, зло посещало каждый день, сердце закрылось от боли, душа прикрылась вуалью. Так и закончилась жизнь в этом воплощении.
Душа рвалась вновь на Землю, исправить ошибки свои, недопонимания, ей разрешили вернуться сюда. Вновь нагнетает бури волна, где негатив властвует сполна. Но душа плачет, к свету рвётся она.

Каждый из вас множество раз воплощался на Земле, и редко кому удавалось исправить стержень свой, исправить внутреннее поле, и сейчас в этой жизни вы далеко ушли от истины. Ну идёт жизнь своим чередом, да и ладно. Вот и подумайте, дорогие собратья, как же можно изменить мир на Земле, если вы закрыты от истины? Если даже нет желания подумать вам об этом, но я не сказал, что мир не будет меняться. Мир на Земле будет изменён, но вопрос в вашей причастности к этому действию. Неужели ваши сердца так черствы, неужели нет тяги к свету истинному? Неужели материальное так сластит жизнь? Где же смысл жизни вашей, деньги, власть или дорога в дом свой, к Богу родному?
Не понятен мне мотив земной, не понятен ритм жизни современной. Да, радуюсь многим открытиям вашим я, но чувства, они сродни каменному. Дорогие, задумайтесь на минуту, пройдитесь по всей своей жизни осознанной, милостью Божьей примите видение, почувствуйте разницу вашу сегодняшнюю, если бы жили вы в мире радости, если бы свет Божественный вас окружал, задумайтесь, размышляйте и кайтесь. С вами сейчас будут силы небесные.

Так вы можете проделать множество раз, как подскажет ваше сердце. Помните, люди, вся ваша жизнь, она выстраивается от вашего же мышления, подумайте о своих ошибочных взглядах, растворяйте их в своей любви и тогда придёт понимание нужных действий. Не нужно просто читать, нужно это делать. Интересен человек, кто-то ищет множество информации, прочитав её не задумывается о последствиях. Вот и получается каша в голове, и результатов нет никаких. Как же нужно поступить, то что сердце говорит, выбрать линию одну и по ней жить. И когда наступит миг, понимание своё, что пора уж перейти к расширению души, вот тогда примкнуть к другой линии. Расширять её, понимая смысл. Сам себе режиссёр человек Земли, сам решает, как ему жить, ему это дано. Но не будем спешить мы с выводами.

Продолжение темы нашей остаётся открытою. Мы продолжим её и ответы будут реальными. Вдруг услышу вопросы я, ум ваш немного затрону. Спит сознание человека крепким сном, ничего не чувствует, лишь обида на жизнь. Горький опыт души, ему покоя не даёт. Всё на Высшие Силы сваливает. А ты, человек, ты же силище, да какая. Проснись, спой песнь любви и начни прокладывать новый свой путь. Никто за тебя это не сделает. Неужели опять ты в забвении сна вновь захочешь повторить этот опыт до дна? Я сказал тебе, человек, в чём сила твоя. И сегодня, пожалуй, закругляюсь я. Нет ничего того, что нельзя изменить. Дерзай, человек.
Я Дух Гипербореи, Я вернусь ещё к тебе и мы продолжим наш разговор.

Совместный ченнелинг АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ, НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ-ШАГ В Б

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 окт 2016, 20:40

Откровения Золотого Велисия

Эту публикацию я размещаю у себя на сайте, так как я тоже имею непосредственное отношение к этой информации. Рамона-Даэра.
Дорогие друзья, как я уже писала ранее, наш союз с Юлией-Рамоной претерпевает в данный момент подготовку к новым свершениям. Более того, происходят внутренние групповые перестроения. Сегодня вышел на связь наш Учитель, Золотой Велисий. Его послание я решила выставить публично:
:
Так, мои дорогие, скажу следующее: Надеюсь, моя дочь, дорогая Юля, уже поняла, что произошло в её группе. Да, да, ты правильно отметила – Освобождают время. Предстоит глобально-преобразовательное творчество у вас.

Поля должны быть досконально все готовы,
Чтоб посторонняя энергия не отвлекала вас зазря,
Чтоб частью вашей был Свет истинный,
Для всех путей вам открывал дорогу.
Я доверяю вам, прошедшим все преграды и более того скажу,
Что вы, Единственные дети, поверившие своему Отцу.
И радость в сердце, сладость на Душе,
Что на Земле пройдут такие важные процессы.
А человек закрыт от них – зачем всё это знать, ведь надо жить.
И только вам я доверяю провести, глобального значения,
В понятии вашего ума, процессы сотворения.

Да, милые мои, родные готовьтесь к празднеству высот,
Не покорённых еще вами – и будет жарко, и холодок насквозь.
Земное ваше мы учтём, всё выстроим достойно и по плану,
И надлежащим образом всех Ангелов Земли
Приставим к вам в подмогу. И я всегда при вас, при вашем поле.
Да, милые мои, ещё узнаете чего. Пока я промолчу –
Пусть будет это вам сюрпризом. И радость вам, и мне приятно, как Отцу.
Такое человеку никогда не удавалось. Не важно кто он, маг иль экстрасенс.
И это будет первый шаг в познании нового,
И это вам всем людям нужно передать.

Земля сейчас в режиме стойкого баланса – его необходимо удержать.
И, если вдруг совсем, так невзначай, отступит в сторону,
Считай, что будет новая война.
Ах, люди, люди, вы не понимаете, что всё это зависит от ваших мыслеформ.
Да, именно от них, от общего объёма. Поверить сложно, но это так.
И милым деточкам моим предстоит довольно сложная, сакральная работа,
Где каждый атом и молекула, неоценим.

Ещё скажу сегодня я вам напоследок: Оставьте в мыслях вы своих друзей,
Хотя бы на период, перед сеансом – это очень значимо, поверьте мне.
Всем Фёдорам, Татьянам, Еленам, Надеждам и Светланам,
Когда-то искорку вселили вы, и путь их личный, у каждого он свой.
Те грани, что они в них прибывают – не свойственны для поля вашего,
Они другие, поэтому и трения бывают. Но человек, он есть дитя Творца,
И каждый здесь, на Земле свои задачи выполняет.
И понимать друг друга – здесь задача для человека не простая.
Здесь нужен, важен компромисс – в Любви и Свете всё течение,
И это значимо для всех людей, и это мир ваш на планете.

Сегодня говорю вам, до свидания, пора мне по своим делам.
Родным, своим моим всем детям, землянам мой наказ:
Любите всех, примите всех в свои сердца.
Вы – все Едины, вы все – Творения Отца.
Пусть каждый ритм сердечка человека стучит в набат Любви всегда
За Мир, за Радость на планете и за Любовь, за Счастье бытия.
Я обнимаю вас, милые дети, мы все в едином поле
И будем строить ваш Новый мир сейчас и навсегда.

Приняла Тасачена. 12.09.2016
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ, НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ-ШАГ В Б

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 окт 2016, 20:47

Наш первый контакт с представителями Гипербореи. Задачи и цели для земного общества.

Солнышки мои, ясные. Как же я рад, что вы начали описывать сны. Поймите дорогие, это есть часть по совершенствованию сознательного уровня человека. Да, казалось, при чём тут сны? Ан нет, очень даже при чём. Но почему-то люди не активны, ничего не хотят. Не делятся своими мыслями, вот насколько очерствело сердце человека, либо это страх не позволяет. Продолжайте милые, я вас буду вдохновлять. И сегодня я пришёл не просто так, я сегодня представлю вам своих представителей. Да-да, используя свой интеллект попытайтесь с ними пообщаться. Я в конце вашей беседы, подключусь. Не стоит волноваться, ну и вопросы ваши, что родятся в сей момент, тоже не стесняйтесь задать.
:
Мы настроились на встречу с представителем Гипербореи. Приблизительно похож Милослав на картинке.
011894d940654f54b9fc76ad578b5656.jpeg

-Приветствуем тебя, дорогой!
-И я приветствую, родные наши души. Да, долгое ожидание привело к нашему разговору, и он сегодня у нас с вами состоится. Меня называть можете именем Милослав Старший.
-Почему я тебя вижу частично вошедшим в моё тело.
-Я вошёл в вас обеих, только так будет наше общение, при единении полей. Я сегодня пришёл к вам с предложениями. Дорогие, это ваши первые уроки, обучающего характера, контакта с нашим полем. И очень радует, что вы обе это ощутили при настройке. Да, мои предложения следующие:
-Овладеть нашим внутренним потенциалом, есть ли желания?
-Есть такое желание.
-Услышано.
-Далее, мы предлагаем дополнения ко всему, что у вас намечено, устраивать просто экскурсии в наше поле. Чтобы люд знал, прочувствовал, и тоже ментально окунался и пребывал у нас в гостях. Эти минимальные микрошажочки могут подвести к широкомасштабным передвижениям в вопросах сознания и мышления человека. Вот теперь можете задать свои вопросы.
-Мы увидели человека, наполовину вошедшего в наше поле и белую вспаханную полосу, что это значит?
-Вопрос ваш услышал, я так отвечу, цвет в белых тонах, это знак входа к нам. Белый цвет, он приближен к Божественно-значимому. Вот и линия белая, вспаханная при настройке, тоже знак замечательный.
-Мы немного волновались, ожидали мысленного общения.
-Зачем же волнение своё проявлять, это нам будет помехою. Очень просим вас расслабляться до предела. Нет страха, нет волнения и вход будет свободным. Есть ли ещё вопросы ко мне?
-Имя Милослав, кто ты, что это имя означает, почему ты к нам пришёл?
-Что же, отвечу я. ДОлжно знать для вас . Я приближен к чину Старейшин, но не являюсь им. Прохожу свои ступени и поднимаюсь на свой уровень. Приставили меня к вам, дорогие. Это и с вашей помощью будет рост мой. Имя моё, оно людям знакомое, и означает, ну как же, милость и славь. Вам же это ведомо. И скажу ещё в дополнение, ты, родная кровь наша, Юлия. Кров наш общий был, ты сестрою мне была и об этом мы ещё будем много сказывать. А сейчас, дорогие, мне уже пора. К вам придёт сейчас другая душа.
ПРОСТЕР.jpg

Приблизительно похож старец на картинке.
-Я ПростЕр, да именно так. ПростЕр. Сложно для вашего восприятия. Но привыкнете ко мне. Мы будем довольно-таки часто общаться.
-Мы увидели высокого белого старца.
-Да, правильно ты меня увидела, кровушка родная, я являюсь старцем. Моя задача передать наше знание для вас, люди. У нас множество новых технологий, вам не ведомых. И сейчас в вашем коридоре бурно развиваются события, практически во всех направлениях.
-Это мы приложили свои руки?
-Не совсем так, но имеет определённые божественно-значимые проявления и с помощью творчества земных мастеров. Жаль, что многие не принимают совершенного участия прикосновения с силами, действуют по наитию души, но и они молодцы. Всё идёт в единое поле. Широко и размашисто энерговолны, возмутителей земного пространства, сметают начисто. Да, мои славные, давайте будем дружить. Люди современного общества закрыты, но наша задача, помочь им, не взирая ни на что, ни на кого, мы будем прокладывать новую тропу для человеческой цивилизации. У меня сегодня ограничено время общения с вами, но на вопросик-другой, постараюсь ответить вкратце.
-Можешь о себе рассказать?
-Дорогие, если это от двоих вопрос? Я старец Гипербореи, проживший во всех воплощениях в едином чине. У меня много заложено в багаже знаний, и по решению нашего Святого Братского Союза, где мы охотно решили помочь своим родным людям, я и уполномочен вести данную линию связи с вами, уже подготовленными душами. Я ухожу.
Мы поблагодарили представителей Гипербореи.
-Они услышали ваш посыл, я дух Гипербореи. Поздравляю вас, деточки, всё получилось. Добрые сердца приняты нашими братьями.

Мы стучимся в сердце каждого живущего на Земле. Люди, просыпайтесь, люди обновляйтесь. Впереди много изменений на Земле. Я Дух Гипербореи, я вам всем желаю истинного вдохновения по вашему индивидуальному пути. Божьего вам благословения, сердечного вам осознания. В добрый путь, родные наши земляне.

24.10.16. Со-творческий ченнелинг: Рамона-Даэра и Ачулла-Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 ноя 2016, 17:54

Первые шаги по восстановлению памяти прошлых воплощений в Гиперборее.

000062.jpg

Я долго размышляла, стоит ли описывать мои посещения в тонком теле коридоры Гипербореи. Наверное всё же стоит, если читающий русский, значит он должен знать свою прародину Гиперборею. Много проведено исследований, много легенд и много домыслов о существовании этой загадочной страны.
:
Если вы уже читали на моём ресурсе о Гиперборее некоторые статьи, значит уже знаете, что Гиперборея существует и развивается на тонком плане в собственном ключе. Не всем разрешено туда входить, только подготовленным душам. В своё время Дух Гипербореи сказал, что я была в нескольких воплощениях в Гиперборее, и теперь необходимо восстановить мне память о том времени, когда я жила в Гиперборее.
Теперь это время наступило и я самостоятельно путешествую в это пространство, наверное это громко сказано «путешествую», я делаю робкие шаги в этом направлении и с разрешения Духа Гипербореи, и в его сопровождении.

Это посещение было третье, первое и второе посещения были ознакомительными, знакомство с семьёй. Было знакомство с женщиной по имени Милослава, пояснена разница в званиях Дух Гипербореи и Старец. Были показаны пространства проживания. Обратила внимание на то, что я находилась в плазменном голубовато-серебристом теле, а за мной, словно шлейф платья, следовал серебристый след, рассыпаясь многочисленными искрами.

Я слышала выражение «энергетическая подпись», но понятия не имела, что это такое, а теперь увидела собственными глазами. Мы знаем, что пространство запоминает всё, и не только пространство, но и предметы. Есть у нас поговорка: нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Это значит, что река уже приняла информацию о вас и это навсегда. Вот так и здесь, прошла душа и оставила свой энергетический след в том пространстве, которое она посетила. Это может кому-то показаться смешным, но когда в этом убеждаешься сам, всё видя собственными глазами, это дорогого стоит.

И ещё хочу немного поговорить о том, как просыпаются наши клеточки мозга. Оказывается пробуждение клеток происходит спонтанно, так бывает и в нашей повседневной жизни, возьмёшь в руки какой-то предмет и всплывают воспоминания тех событий, которые связаны с этим предметом, и чем ты глубже погружаешься в воспоминания, тем подробнее разворачиваются события. Вот точно так же и происходит пробуждение той, дальней памяти прошлых воплощений.

Я раньше слышала, что для того, чтобы писателю написать книгу, ему нужны не только знания, но и свежие впечатления, эмоции, поездки в другие страны, посещение музеев, мест силы, походы в горы, лес и так далее. А для чего ему это нужно?
Напитавшись впечатлениями писатель приступает к написанию своего творения, и в этот момент его ассоциативные воспоминания вливаются во вновь созданные сюжеты, подключая сюда и воспоминания прошлых жизней. Если мы не будем концентрироваться на нынешнем воплощении, а посмотрим на себя, как на огромную душу, находящуюся в разных измерениях и помнящую все свои воплощения, то ничего нет удивительного, что у нас будет получаться творчество целой души. В произведения будут вкладываться и воспоминания из прошлых жизней.

Немного остановлюсь на иллюзии. У нас об этом говорят, что весь мир иллюзия и мы все живём в иллюзии. Считается, что иллюзия это плохо и она закрывает истину. Но…Визуализирование это ведь тоже иллюзия, а без визуализации ничего не построишь, создал мыслеобраз дома, то есть визуализировал, держишь его в памяти и начинаешь приступать к воплощению своего творения в жизнь, к строительству из материалов проявленного мира. Без визуализации невозможно творение миров, невозможно дальнейшее развитие.

И в воспоминаниях прошлой памяти тоже присутствуют элементы визуализации, но там происходит несколько по другому. Оказавшись в том пространстве прошлого, словно раздвигаешь невидимые стены, либо раскрываешь глаза пошире и видишь уже всю панораму пространства, а не закрытый уголок . Пока вот такие впечатления и размышления. Я прекрасно понимаю, что путь протаптывать нужно постепенно и с упорством, чем я и занимаюсь с радостью и надеждой на полноценные встречи с друзьями из Гипербореи для передачи новых знаний.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ВОСПОМИНАНИЯ О ГИПЕРБОРЕЕ. НОВЫЕ СВЯЗУЮЩИЕ ЛИНИИ. ШАГ В БУДУ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 ноя 2016, 10:43

10.11.16 Познание себя в Гиперборее продолжается.

telo-sveta4.jpg

Путешествие в глубины межмерного пространства, чтобы увидеть другие измерения вне времени и пространства, началось с рассматривания сакральных символов Арктура. Они дают великолепную настройку на посещение других измерений. У меня это прекрасно получается, по желанию сразу же попадаю в пространство Гипербореи.
:
Вот и сегодня сразу оказалась в голубовато-серебристом потоке энергий, состояние очень комфортное. Спросила в пространство разрешения посетить их коридор, проявились существа, тоже в голубовато-серебристом свечении, но видела я их не чётко, была освещена только часть существ, а остальная часть словно в тени. Я понимаю, что это пока так открыто моё видение. По внешним признакам очертания существ больших размеров. Я получила разрешение и услышала в голове, тебе туда. Посмотрела направление, куда было указано, там, вдали, за извилистыми поворотами проходов, словно у горизонта, ярко светило белое, искрящееся солнце, снизу оно было немного прикрыто облаками или сгустками голубоватой энергии.
301049491.jpg

Опыт передвижения на тонком плане у меня имеетcя, я мгновенно оказалась у солнца. Оно находилось передо мной, яркое и слепящее. Я, как земной человек, подумала, что можно наверное об него обжечься. Осторожно коснулась пальцем вначале дымки около солнца, затем осторожно прикоснулась к самому солнцу, оно оказалось тёплым и ласковым. После прикосновения, по телу разлилась радость, я себя почувствовала любимым ребёнком, которому всё позволено и любящий родитель с ласковой улыбкой наблюдает за своим чадом, как оно познаёт мир.
8e345c7d06_large.jpg

Потом у нас произошёл интересный разговор, у меня почему-то возникло ощущение, что это был Дух Гипербореи. Я спросила, можно я его обниму, он с радостью раскрыл свои объятия. Потом я почему-то превратилась в светящийся шарик, этот шарик стал прыгать, то расширяясь, то уменьшаясь, то взмывая вверх, а Дух с любовью наблюдал за всеми моими манёврами.

Я заметила, что когда я превращаюсь в совсем маленький шарик, от меня исходит яркое слепящее свечение, а когда я увеличиваюсь в размере, свечение словно становится размытым и матовым. Я спросила Духа, с чем это связано. Он ответил, что расширяясь, я соединяюсь со всем, что встречается в пространстве и дальше идёт энергия-информация, расширяя мои поля постижения до размеров моего развития. Этот процеcс бесконечен, так как мы развиваемся ежесекундно. А когда я соединяюсь в точку, я сворачиваюсь и путешествую уже в таком виде, по желанию души. В любую секунду душа знает о месте нахождения каждой клетки. Можно привести аналог нашего тела, клетка тоже знает всю информацию о нашем теле.

Я спросила, видя с каким удовольствием он наблюдает за мной, было ли у него желание так же наблюдать людей с поверхности Земли? Он ответил, что это не так интересно, как кажется, редко люди уподобляются детям.

Затем это «солнышко»свернулось и вошло в прозрачный шарик, я последовала за ним, но наткнулась на прозрачную поверхность. Возникли мысли, а как мне туда пройти, о том, чтобы спросить разрешения, даже и мысли не возникло. Я, словно бы приклеилась лбом к поверхности, и стала постепенно просачиваться во внутрь, и я вдруг оказалась внутри. Одновременно я видела то, что не вошло вместе со мной, оно было похоже на платье, голубовато-серебристого цвета. Было на знании, что это одно из моих тел, но я как-то на этом не остановила своё внимание. Внутри шара-солнца произошло соединение моего света со светом Духа Гипербореи.

Я пока не знаю, что это значит и какому дальнейшему развитию положено начало, но одно знаю, я на верном пути, мне комфортно и это мне нравится. Через упорство можно постичь многое.

Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron