ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

Закладка семян на многие века по Галактическому признаку.

Закладка семян на многие века по Галактическому признаку.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2023, 10:43

Проект:Расширенный поток энергий Земле для нового формата жизни. Закладка семян на многие века по Галактическому признаку.

корабль Аштара.jpg

Цикл:Формирование, закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2023, 11:05

11.11.23 В эфире земного поля вновь Альтар, Аштар и Огрис.

kWncP8pwmPc.jpg Братья.jpg

Доброго часа всем читающим данный информационный поток! Более 1 года назад через мой канал выходили на связь три Галактических брата: Альтар, Аштар и Огрис с посланиями для человечества о Переходных моментах.
:
После чего в коротком цикле из шести сеансов под названием «Закладка новых семян жизни», при участии Мастеров своего Галактического звена, вводили нас в экскурс предстоящего творчества, где мы самым незаметным образом раскрывали для себя нечто новое, неизведанное.

Наступает момент активных действий по преобразованию земного плана жизни в более углубленном варианте. На связь вновь вышли Три Брата. Буквально на днях мы: Аомаумя и Амоумая приняли от них новую активационную настроечную волну и часть их внутреннего составляющего, чтобы предстоящие процессы в сотворчестве с ними, по энергетическим направляющим линиям проистекала в более ярком и комфортном для нас состоянии.

И сегодня они, из своих чистых побуждений, предлагают узнать людям о новых преобразованиях, о перспективе будущего бытия нас, землян. Итак, внимайте их поток.

В эфире вновь мы, братья Галактические.

ОГРИС:Приветствую, друзья! Пожалуй, начну вещать сегодня я. Надеюсь, что вы уже знаете меня, но я напомню. Внутренний состав меня способен разбудить ваши людские сердца. Своим Огнём я постараюсь, в предстоящих процессах планетарного значения воспламенить Искру не только в вашем сердце, но и в сознании. Отмечу сразу: с чьей стороны из вас будет проявлена инертность по отношению к глобальным изменениям структуры жизни на Земле, они получат самую минимальную дозу потенциала нового для пробуждения сознания, для сохранения себя, причастности своей на планете Земля. Пусть будет наплевательское отношение к жизни – это их выбор, их удел пока. Но среди вас уже большая Армия, которая способна не только изменить своё мировоззрение, но также удержать, бесценного значения, земной плацдарм.

И миссия моя в своей основе отмечает сохранность земной жизни, в её преобразовательных процессах, по плану Божьего Творения. Да, разумеется, в Единой связке с Братьями моими и при участии Душ человеческих, что есть в земном миру обычные люди, но в твёрдости Духа свою миссию несут.

От вас, земляне, требуется состояние спокойствия с глубинным пониманием, что это есть уже необратимый процесс, где ускорение будет зависеть от вашей причастности, от вашего отношения к миру, о жизни планетарного значения всех. Кто понимает это, энергетический настрой свой примет и не позволит возвращению нарушенных линий земного бытия. В сеансах наших мы вам будем подсказывать, будем нечто новое давать для ваших углублённых размышлений, чтобы уровень сознания поднять. Пожалуй, на этом я закончу своё слово.

АЛЬТАР: Я есть Альтар. Приветствую вас, люди земного плана! Я рад, что наша связь вступает в свою силу. Здесь, в нашем новом цикле взаимосвязи, мы через вас для вашей Земли-Гайи внесём приличный ряд не только обновлений, но скорректируем поле земное и постараемся в сознание людское вернуть ту память, что вам поможет приоткрыть завесу и выйти из поля иллюзорности. Да, во мне есть то, что вам раскроет истину. Для тех, кто желает её познать и принять я мелкими штрихами, не позволяя перегрузить ваше сознание, буду вещать. И важно между строк улавливать, читать, учиться своим взором внутренним глубинно размышлять. Тогда и результаты ваши будут непревзойдёнными.

Я также знаю, что основная масса человечества не имеет причастности к принятию энергий галактических и, в принципе, не понимает новых веяний, что на Земле процесс, глубинного значения по перестроению жизни, её изменений, идёт. Но те из вас, кто считает себя Светочами, либо кто на пути к раскрытию Души, приняв потенциал, энергии из всех описанных в сотворчестве с нами, в предстоящем проекте, сессиях, он примет в любом варианте свои порции потенциала внутрь себя и явится в земном пространстве ретранслятором. На этот, нового значения, потенциал подтягиваться будут другие Души.

В альянсе всех Намерений Чистых ваших ,на планетарном поле возникнут новые, Светового значения, не просто сгустки, а своеобразные оазисы, которые позволят благоприятное русло на Земле и расширять, и продвигать. Вы просто осознайте, что это есть довольно-таки ёмкий и длительный процесс с командой нашей для всех преобразований, не только для улучшения вашей настоящей жизни, но и определённого, направляющего энергетического движения для нового формата жизни на Земле. Все запланированные действия в едином стержне под тщательным руководством Единого будут происходить.

Ну а сейчас я слово передаю Аштару, который есть не тот, о котором умы человеческие непотребно говорят, а истинному в нашем Галактическом мире, Верховного значения Главнокомандующему, что держит в подчинении, как звучит на ваших устах, Флотилию. Но в общем смысле вашему сознанию этого пока не охватить, не понять.

АШТАР: И вновь я с вами на связи, земляне, и вновь мы будем взаимодействовать уже на другом уровне, по своему формату, глубинно прорабатывать ваш жизненный план. Вам кратко уже известили смысл выполнения нашей миссии. А более подробно в процессе будете все ноты, что необходимы человечеству для восстановления мира и перестроения ваших линий жизни, в своё сознание извлекать.

Придёт момент и скептиков такого уровня, что отмечается сейчас, намного меньше станет, в конечном результате от воздействия энергий определённых законов Мироздания, их просто не станет. Я больше вам скажу: Законы Мироздания проявят относительно большую силу по отношению к человечеству в вопросах гнева, зла, невежества и оскорблений, уничижений и осуждений. Необходимо научиться всех встречающихся на вашем пути на состоянии душевном принимать, возможно им сопереживать, а если потребуется, энергию Сострадания в их поле направлять.

Сеансы наши будут в потоке жёсткого воздействия энергий, их запуска на земной план проистекать. И операторы наши своими полями в Едином стержне подготовлены, они получили необходимый потенциал для сохранения тел своих физических, чтобы в комфортном состоянии потоки предназначенные пропускать. Не следует вам проявлять какого-либо страха, а просто жить и радость созерцать. Энергии будут направлены в поля тех сутей, кто властвует, тем самым нарушая или уменьшая на вашей Земле жизненный потенциал. Да, отмечу, первый цикл будет приближен к тестированию, необходимо провести наблюдение, в какую сторону повернутся стрелки в их сознании. И уже после будет принято решение, в каких моментах мощь усиливать.

Я говорю об этом вам открыто. Достаточно страданий, боли на Земле, мы будем регулировать процессы все. И если есть из вас, так выражусь, в особом статусе смельчаки, готовы на уровне ментальном в пределы нашего корабля войти и энергетически провести работу. Здесь ваши намерения будут моментально считываться, где ваши личные вопросы не входят в данный план, а лишь Земля, живой потенциал и люди в общем Едином стержне. От вас, от ваших чистых побуждений всё зависит, как вы будете вести процесс, истинно или иллюзорно. Во всяком случае, у нас команда для таких гостей уже подготовлена, они и будут вас сопровождать, где по наитию Души вы будете пропускать своего назначения энергии для блага и развития Земли.

Ну вот, пожалуй достаточно на первый раз. До новой встречи! Всем желаю ощущения плодотворной жизни и радости.

Приняла: Амадея-Амоумая.11.11.2023 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2023, 11:05

23.11.23. Сеанс №1. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку, на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование, закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.

«Течение эволюционного движения выводит человечество на новый уровень. И это точка начинания всех глубинных преобразований в вашем пространстве жизни, на Земле.»

Мы находимся на Корабле Аштара Шерана, в одной из его лабораторий. Эти энергии нам хорошо знакомы. В предыдущем проекте мы уже работали с Братьями и с их Мастерами.
:
Наши приветствия всем участникам процесса и всем наблюдателям. Мы готовы приступить к сеансу.

«И вновь мы с вами на Едином фронте. Мы вместе будем восстанавливать структуру жизни на Земле, способствовать совершенствованию человеческого сознания и множество других манипуляций для жизни, общепланетарного значения во благо и процветание, проведём. Мы рады вашему приветствию. От нас: Альтара, Огриса, Аштара и всей команды наших Мастеров, причастных к данному действию, благоговейный посыл энергий для вашего настроя к творчеству.»

Со-настраиваемся со всей командой на корабле, для проведения запланированных действий, напитываемся энергией корабля для творческого процесса.

Задача первого этапа: Глобальное энергетическое воздействие на весь земной план.

«Слияние ваших полей происходит уже в быстром варианте. Призывайте Огриса, он уже ждёт вас.»

Проявился образ: ОГРИС в виде ЯЗЫКА ЯРКОГО ОГНЯ. Сливаемся с полем Огриса, с его Огнём и направляем поток на первый поверхностный слой планеты. По нашим ощущениям, планета напряглась, словно прислушивалась к тому, что происходит на её поверхности. По мере мягкого поступления потока напряжение планеты начало ослабевать. Постепенно проходим первый поверхностный слой Земли.

Огрис: «Что приуныли, веселей, задор свой подключите.»

Раскрылась картина: Матушка Земля Огненную мантию на себя принимает.

Огрис: «Сейчас, посредством мыслеформ сознания вашего, направьте позитивную волну. Пусть не смущают вас процессы данные, есть в этом необходимость, сердечный отклик человеческий позволит все направляемые энергии в должном эквиваленте в слои Земли вводить.»

Наблюдаем, как огненная магма проникает в первый слой планеты, там происходят активные процессы пурификации, отделение или расслоение частиц «+» от «-». Этот процесс происходит некоторое время, по запланированному времени и подаче в нужной дозировке огненного потока Огриса.

По окончании данного действия, подходит Структура НИНЕ, ПЛАЗМЕННОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ под управлением ВЫСШЕГО ЗВЕНА.

НИНЕ: «Сегодня вновь мы здесь. По опыту вашего прошлого сеанса, позволим в более мощном варианте, запустить поток нашего составляющего в первый слой Земли. Вы наблюдайте, не забывайте своё внутреннее Сострадание в пространство вашей жизни направлять. И не волнуйтесь, всё происходит по плану, никто не пострадает из людей.»

Структура Плазменная вычищает и затрагивает тоже только первый слой планеты по расслоению на «+» и «-», но со своими намеченными задачами. Визуальное наблюдение показывает рыхлость первого слоя планеты. Через некоторое время процедура воздействия Структуры НИНЕ заканчивается. Вся Земля в оранжевом цвете.

Следующий этап: ОГРИС-НИНЕ-МЫ - всю собранную составляющую отрицательного состояния, с пространства первого слоя Гайи, помещаем в особо крупный резервуар №1(-), который стоит на особой платформе корабля и служба там особенная.

Огрис: «Закладка отрицательного составляющего системно, в своих пропорциях, закладывается в резервуар. Там фильтры, они имеют свою энергетическую конструкцию, выполняют заданную работу свою. Всё под контролем, не переживайте.»

Мы попросили разрешения поучаствовать в процедуре сбора «-» с первого слоя планеты и размещении его в резервуаре.

«Конечно да, какое будет ваше восприятие, вы отметьте это для себя, нам тоже будет крайне интересно.»

Сразу же возникла перед внутренним взором огромная машина, с широким раструбом для втягивания минусовой энергии с одной стороны, и с большим шлангом, соединяющим машину с резервуаром №1, с другой стороны. И процесс пошёл, как пылесосом вытягивался минус из первого рыхлого слоя планеты и закачивался в резервуар. Эта процедура тоже длилась некоторое время.
По окончании действия, НИНЕ уходит в свои владения, ОГРИС в свое помещение.

Далее с нами начинает работать АЛЬТАР.

Задача второго этапа: Потенциальный уровень для нового формата жизни на Земле.

«АЛЬТАР сейчас здесь с вами. Мы проведём в данный момент, без промедления, в необычном для вашего восприятия, особый процесс. Возьмём ту составляющую часть, положительно направляющего из вашего пространства жизни, что способствует развитию и наполним её новыми зёрнами для получения нового состава с целью изменения жизненного стержня всех землян.»

Соединяемся с Альтаром в Едином стержне. Применяем ту же машину, что на первом этапе: из атмосферы земного плана жизни берём те частицы, которые положительный заряд несут. Всё собираем постепенно в резервуар под №2, до окончания процесса. Он находится там же, в лаборатории на корабле, на той же платформе, рядом с резервуаром №1.

«В процессе с нами сейчас Структура Галактических Сеятелей. Вы наблюдайте, сколько Света закладывается в данный резервуар».

В процесс включается Структура Галактических Сеятелей Звёздных Душ. Мы наблюдаем, как они закладывают зёрна в резервуар №2. Они, на основе Божьего творения, в пространство нашей Гайи, впускают БЛАГОДАТЬ для радости земного бытия. Всё есть аспекты Благородного Звена, для жизни по Божественному принципу, как принято было для всех землян, когда всё только начиналось. Наблюдаем всполохи, всплески, словно множество звёздочек от бенгальских огней ярко сверкают в процессах, происходящих в резервуаре.
Вероятно, в положительных зарядах тоже присутствуют искажения, так как идут активные процессы внутри этой массы и по восстановлению, и по внесению нового зерна для жизни по Божественному принципу.

По окончании процесса не хотелось выходить из этого поля Благодати, мы побыли ещё немного в Едином стержне с ними: Мы-Альтар-Галактические Сеятели. Они напитали наши поля для дальнейшего творчества.

По окончании действия АЛЬТАР отходит, Галактические Сеятели покидают место.

На следующем этапе с нами работает АШТАР, в его команде много Мастеров, процесс имеет свою трудоёмкость.

Задача третьего этапа: «Задействованный в Небесных сферах механизм калибровочный, для жизни планеты Гайи, её всех составляющих субстанций, для её стабильного состояния, применить.»

АШТАР: «Настал момент, когда необходимо все компоненты в Единое составляющее сбалансировать. И я, Аштар, уже давно знакомый вам, несущий свою роль по указанию и благословению Единого, преданный к служению Ему, и вся моя команда здесь, для воспроизводства особых действий. Мы призываем, вместе, сообща, в Едином стержне с вашим участием, провести в резервуарах процесс перенастроечный.

И далее рассеем составляющее в пространство вашей жизни на долгие года, возможно, растянется на многие века. Здесь участь человеческая играет роль свою в процессах продвижения по восстановлению истинной причастности людей к планете Земля. Пусть в ярком варианте, для восприятия вашего, проистекает всё сейчас. Осознайте, это крайне важно и значимо для всех живущих в настоящее время землян.»

Мы наблюдаем, как команда смешивает содержимое двух резервуаров, где отрицательные частицы уже обработаны в (№1), а в плюсовые, в (№2) добавляются новые семена. Очищенные и одухотворённые новыми семенами энергии "+" и "-" снова возвращаются на планету для развития……

И завершающий процесс: Уже готовое содержимое, в общем эквиваленте из двух резервуаров, специальными аппаратами под управлением Аштара, в сопровождении его команды, где мы есть участницы процесса данного, распыляем в пространство всей планеты Земля.

Мы приглашаем смельчаков, которые в особом статусе, на уровне ментальном, в пределы корабля смогут войти и энергетически, в потоке общем, едином принять участие на благо всех. Земля, живой потенциал и люди в общем Едином стержне. От вас, от ваших чистых побуждений будет многое зависеть.

Слово Хранителя земного плана жизни:

Я есть, для восприятия людского, Хранитель земного плана жизни. Не удивляйтесь, люди; как бы вы не желали знать Иерархию по статусу Великого Мироздания, сознанию вашему в настоящий временной поток, не понять. Лишь знают те, кто план земной покидает, где по пути Души в свой Дом родной, Душа всё это видит и знает на уровне своём, бывает и поклоняется Структурам, что вели её, направляли, сопровождали и помогали обрести опыт жизни земной. Сегодня я желаю выразить слова в поддержку вам, земляне, благие Души мира настоящего.

На протяжении множества эонов лет, практически всегда, Земля пылала в войнах, что приносили много переживаний, боли, скорби. Сейчас всё повторяется, ещё и катаклизмы проявляются чаще. Земное пространство жизни имеет свой накал. "Вот - вот по швам всё треснет" - как звучит языком человеческим. Я, как Хранитель земного плана жизни, в глубокой печали пребывал, поскольку, если бы разрушилась Земля, то в Мироздании бы отмечались крайне серьёзные нарушения. Там всё взаимосвязано, все нити и ветви энергетические в сплетении имеют ценность определённую, где все процессы по нарастающей, в эквивалентном составляющем, поддерживают Стержень Единого Создания.

Да, всё началось с вопросов новых преобразований для Земли ещё в 2012 году. Штрихами были введены в пространство жизни новые компоненты, для поддержания земной жизни и подготовки к процессам более глубинного воздействия. В моменте настоящем Здесь и Сейчас для всех миров, особенно ближайших к Земле цивилизаций, явило радость и всплески в понимании, что наконец-то задуманное Великим Творением свершилось, всё началось. Пусть будет рассчитано в десятки лет, но важно, что процесс последует в том направлении, что план земной пройдёт не только стадию Обновления, но и прежние принципы Добродетелей себе вернёт, где люди станут новыми в своём сознании. В растущем эквиваленте расширения клеток, мировоззрение примут в новом статусе, где в понимании и внутреннем принятии, что человек в земном пространстве для Любви рождён. И обладая силой стержня, в постоянных потоках Любви, ему уже не будут страшны никакие недоброжелатели, где тёмные сгустки энергий, что разрушают потенциал жизни, не смогут иметь на суть человека своего воздействия. Вот к этому всё возвращается.

И просьба к вам, земляне, будет такова: набраться всем не то, что бы терпения, а в совокупном варианте всех положительных моментов настоящей жизни поддерживать себя, и к восхождению вести настрой свой, к благоприятному руслу жизни. Да, вполне понятно, что кто-то не достигнет тех времён, что в перспективе, на общем планетарном уровне волна, в своём ровном течении будет благоухать, принося людям истинную радость, счастье, вдохновение. Но вы не забывайте о вечности Души своей. Возможно вы сейчас прокладываете путь для неё, уже назначенный в причастность для Новой жизни; другими словами, формируете гармоничный, безупречный плацдарм для наслаждения и счастья своего бытия. Не важно, какая в жизни роль сейчас у вас, вы все есть Дети Божьи и каждый, в своих вариантах, перейдёте на уровень Новый. И если вы сейчас энергетически всё ощущаете, то, по желанию сердечному, к процессам данным подключайтесь - всё в пользу, вам и всем землянам, великую.

На этом всё с моей стороны сегодня для вас. Великий потенциал на Землю, через этапы различные, будет возвращён, уже импульсы в действии. Поверьте в это, живите сейчас, как получается у вас, с глубинным пониманием, что всё улучшается. Всё движение направлено к переменам, не отчаивайтесь.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 дек 2023, 18:04

30.11.23. Сеанс №2. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку, на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование, закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.
:
Мы находимся на Корабле Аштара Шерана, в одной из его лабораторий. Наши приветствия всем участникам процесса и всем наблюдателям.

«Друзья ваши Галактические, в составе общекомандного статуса, приветствуют вас. Мы свой поток сейчас целенаправленно вводим в ваши поля, уважаемые нами операторы-Мастера. Отметим, частично импульсы войдут и в те сердца людские, кто на волне однородной сейчас с нами. Сегодня будет затронут второй слой земного плана жизни и более глубинно все процессы произойдут.

Всё точно также: прежде призываете Огриса. В сотворчестве с НИНЕ всё, что намечено, произойдёт. И ваши сокровенные слова не забывайте, проговаривая не забывайте подключать к волне воздействия. Всё в должном варианте не просто произойдёт, но и позволит нашей команде в подробностях, ненужное для вашей жизни, извлечь, возможно, что-то перевести на фазу трансмутации.»
Настраиваемся со всей командой, для проведения запланированных действий.

Сеанс прошёл сегодня на «УРА». Всё проистекало на высокой творческой волне, в ускоренном режиме, на благожелательном и радостном приёме потоков для Матушки Земли.

На первом этапе происходило глобальное энергетическое воздействие на второй слой земного плана. Повторяться не будем, всё происходило так, как и с первым слоем. Очень быстро произошло соединение с полем Огриса и его Огнём.

Мы задали вопрос: У нас есть желание применить Силу нашей Внутренней Власти в помощь Земле и Команде. На каком этапе это лучше сделать?

«Вы можете проговорить вначале, сейчас, пожалуй, да и это будет действовать на протяжении всего сеанса. Вы это будете видеть, чувствовать и это вас будет вдохновлять.»

По рекомендации Ведущих, проговариваем наше ПОВЕЛЕНИЕ: Направляем Силу нашей Внутренней Власти в помощь Земле и Команде для проведения разрыхления спрессованного слоя, извлечения и очищения всех минусовых компонентов, находящихся во 2 слое планеты, на весь сеанс.

ПОВЕЛЕНИЕ словно подстегнуло процессы, они стали происходить быстрее, лишний раз пришло подтверждение, как значимы слова, произнесённые во благо, во время проведения потоков.

У нас было такое впечатление, что мы находимся во втором слое внутри планеты и наблюдаем процессы непосредственно на месте. Наблюдаем, как вековые, спрессованные слои прожигаются потоком огненным, слой увеличивается в размерах, открываются очищенные от копоти соединяющие линии внутри пласта. Мы попросили показать, весь 2 слой планеты, как он расположен, и как происходит очищение этого слоя.

Картина масштабная и грандиозная. Показан весь 2 слой в затемнённом состоянии, а там, где идут уже процессы, мощный луч направлен в середину слоя, одновременно происходит и расслоение пласта, и разрыхление, и освобождение соединительных перепонок, и восстановление его структуры и энергопроходимости. Всё происходит в ярко-огненном цвете, постепенно процесс проходит по всему периметру Земли 2 слоя с ювелирной точностью, восстанавливая его природное состояние.

Включились в творческий процесс структуры НИНЕ.

НИНЕ: «Незыблемо сейчас в пространстве вашем происходит устранение изжитого, нагнетаемого состава, что отравляло многим людям жизнь. Позволим, на уровне вашего сердечного импульсного порыва, частичку Света в их сознание впустить. Сегодня это уже необходимо сделать. Вы, далее, поймёте для чего. Итак, мы не затягиваем, усиливаем немного свою мощь, буквально на чуть-чуть, в таком варианте наш поток сейчас пройдёт.»

Наблюдение, первый слой в спокойном состоянии, желтоватого цвета. Во втором слое добавлены новые компоненты в поток: впереди огненная лавина, всё прожигает, а следом идет Свет. В обзоре показан весь 2 слой с белым «пояском».

Есть понимание того, что на Тонком плане ищут методы и способы уменьшить боль при раскрытии сознания людей. Убирается то, что приносило человеку боль и страдания, а сам он не мог от этого освободиться. Хотим напомнить людям, что ваша помощь самим себе и планете просто сейчас необходима. Вместе мы Великая Сила, мы со всем обязательно справимся.

Огрис: «И пусть сеанс, что происходит в Здесь и Сейчас, всем людям явит Знаки для пробуждения себя. Я продолжаю свои манипуляции, но Альтар уже на связь выходит.»

Альтар: «Приветствую вас, Мастера! Сегодня в общем стержне со мною, свою работу проведут по плану Галактические Сеятели. И будет ещё вместе с нами, известный вам уже СИХРАБО. В процессах пробуждения сознания его присутствие имеет основание. Итак, процесс наш общий, пожалуй, мы начнём. Напомню, в слой второй, сегодня более глубинно мы войдём.»

Далее процесс шёл одновременно и с Огрисом, и с Альтаром. Огрис и НИНЕ с командой Мастеров продолжали сбор минусовых компонентов в первый резервуар, с пропуском их через специальные фильтры, а Альтар со своей командой в едином стержне с Галактическими Сеятелями собирали плюсовые компоненты во второй резервуар, и каждый участник процесса проводил свои плановые манипуляции. В каждом резервуаре происходили свои запланированные процедуры Мастерами Команды Огриса и Альтара, Нине и Галактическими Сеятелями.

Пока шли процессы, на связь вышел СИХРАБО. Немного информации о нём. Три года назад наш Учитель Золотой Велисий сказал: «Вам необходимо отправиться во владения Саломеи и получить их потенциал в своё единое поле…..визит затронет ряд, где имеется очищающий поток, что приемлем для сознания человеческого.»

Тогда наше знакомство состоялось, потенциал был получен: "Я есть СИХРАБО, значит Цвет Христосознания с потенциалом Бога РА. Для вас, землян, понимание в таком ключе. Да, я есть Бог наш на СОЛОМЕЕ. Я есть ОН.

Но вы назвали меня Правителем. Согласен с вами. Тон практически тот. Я наделю вас Силою, Могуществом своим. Всё поэтапно, не спеша, не повреждая ваши личные поля, и главное, сознания.

Мой Мелинор, он у вас присутствует и наблюдает за человечеством уже много лет. Повадки все людские изучил и мыслеформы, даже в таинстве многих уличил, увидел.

И правая рука моя, что знаете вы, как Мелинора, с командою своей будет вас не только обучать, но много тонкостей в сознания ваши вплетать.
Сегодня вы лишь получили малюсенькое зерно, оно есть для очищения и обладает способностью одной, чем ярче вы через очищение потоки пропускаете, оно становится мощней.

Старший мой из братьев, есть Учитель ваш. Теперь вы понимаете, как линии наши соприкасаются? Велисий ваш, он брат, он высоко взошёл. А я, на Соломее несу свои задачи. Теперь подключены вы к моим полям. И творчество будет мощно трескучим.

Я знаю, ведаю, что человеческие мысли гневливы, не рассудительны порой. И я прошу вас, спокойствие держать внутри себя, без колебательных штрихов эмоциональных, тогда процесс восстановления, где всё возможно вам узреть, пройдёт в комфортной форме.»

Уважаемые читатели, вы уже знаете, кто такой Мелинор с планеты Саломея, а СИХРАБО, есть ПРАВИТЕЛЬ планеты Саломея. Мы были очень рады его присутствию на нашем сеансе.

Сихрабо: «Я рад, момент моего присутствия в условиях земного плана, с особой моей миссией, настал. Хотя команда моя с Мелинором, уже имеет полную картину сознательного уровня всех вас, землян. Но я решил сам, лично, провести общеплановое планетарное тестирование. Сегодня я буду просто наблюдать. Что сделано уже, об этом знаю. Посмотрим, что покажет следующий направляющий ряд.»

Пока мы вас знакомили с Сихрабо, процессы шли своим чередом и наступил этап вступить в процесс Аштару со своими Мастерами, мы тоже здесь участники.

Аштар: «Ну а сейчас, благие Души, всю процедуру, как в прежнем сеансе, повторим. И не смущайтесь, будут некие картины, что взбудоражить смогут ваши чувства. Без этого не предоставится возможности для более глубинных воздействий на общепланетарном фоне, где жизнь земная проистекает в настоящем моменте, что-либо изменить.»

Далее наступил этап самый трудоёмкий, команда смешивает содержимое двух резервуаров, проводя необходимые манипуляции и наступает завершающий процесс: " Калибровочный механизм, задействованный в Небесных сферах, для жизни планеты Гайи, её субстанций, всех составляющих, для её стабильного состояния, применить".

Уже готовое содержимое, в общем эквиваленте из двух резервуаров, специальными аппаратами, под управлением Аштара, в сопровождении его команды и нас, распыляем в пространство всей планеты Земля.

Информация: «Сеанс прошёл в довольно-таки значимой вариации. Посмотрим, как люди будут реагировать. Пусть солнце на вашей планете сияет ярче и все внутри земные процессы в его Лучах, с заложенными эссенциями в потоке Света, испускаемого для восприятия людского, ощущения болевые смягчает. Иначе получается, что люди, глубинный страх свой, не отпускают. Мы видим, что изменится их восприятие. На этом всё. Позвольте нам закрыть поля. До следующей новой встречи. Она уже в тонкостях запланирована нами сейчас.»

Все участники команды вернулись на свои места: структуры вернулись в свои владения, и мы вышли из поля взаимодействия.

На связи Представитель планеты Саломея, СИХРАБО:

Сегодня, в заключение сеанса позволю я, СИХРАБО, что есть руководитель Саломеи, выразить свои слова. Я был в активном действии, как Наблюдатель и много принял новых решений для оказания помощи живущим на планете Земля, для усовершенствования их интеллектуального уровня. Скрывать не буду, здесь предстоит крайне множественное перестроение различных, во внутреннем стержне организма, систем и в том числе затронуты будут нити ДНК.

Пока я не могу сказать в какой период вашей жизни, в каком из циклов данного проекта, возможно это будет третий или пятый и далее цикл творчества. Сейчас в активности начальный период глубинного перестроения каркаса планетарной жизни и здесь невозможно предугадать, как будет реагировать сознание человеческое, и будет ли желание у людей себя к истинному смыслу жизни возвращать. Но план Единого никто не вправе и не будет нарушать. И если будут на Земле такие сути, которые протест внутри себя будут держать, таких сейчас не малое количество и, если от воздействия нового состава энергий они не позволят себе сознание совершенствовать, поскольку действует Закон свободной воли, не нарушая структурного ряда их состояния, они будут отправлены на другие планы для нового своего внутреннего формирования. Таких планет или цивилизаций для обретения смысла жизни в духовном, по Божественному принципу направлении в Мироздании множество. Есть более жёсткие варианты, чем ваша Земля.

И если вы для себя что-то из моих слов осознаете, решите изменить себя, здесь Ангелы подхватят ваше желание и новые идеи в вашу жизнь претворят. Поймите, дорогие земляне, земное пространство жизни в широком и глубинном смысле слова претерпевает трансформацию сейчас. И вам, каждому для себя, пусть даже вас сейчас отвлекают мыслеформы от важного, но придёт момент и вам придётся принять решение для себя. Отмечу, жизнь на планете Земля, в перспективе примет иную форму, и каждая суть будет в новом формате, где физиология уже имеет, пусть незаметные вашему восприятию, но изменения. Продолжайте цикл своей жизни в данном воплощении на нотах веры в самого себя, найдите новый путь для своего духовного взросления. Не сомневаюсь, радость истинную вы ощутите в своих полях.

На этом я прощаюсь с вами. До новой встречи! - как вам все говорят. Вы просто знайте, что моя бравая Мастеров команда всегда в ваших полях, теперь уже и я, кто примет сердцем меня. Ну всё, я ухожу, мне уже пора заканчивать.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 дек 2023, 16:44

07.12.23. Сеанс №3. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку, на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование, закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.

Мы находимся на Корабле Аштара, в одной из его лабораторий. Наши приветствия всем участникам процесса и всем наблюдателям. Сегодня мы работаем с 3 слоем планеты. Мы готовы к проведению сеанса. Настройка со всей командой, для проведения запланированных действий в сеансе, происходит уже автоматически.
:
«Прекрасно. Видим вашу готовность и сообщаем, что сегодня процессы будут проистекать более глубинно. Представьте, что значит третий слой? А там скрывается множество негативного плана элементов, о которых вы даже не подозреваете. А плюсовое в захоронении сейчас, в своеобразном виде ждёт часа пробуждения, и есть надежда на осознанность человеческую, что всё прекрасное необходимо в атмосферу жизни земной начать возвращать системным рядом, сообща. Мы просим вас в этой процедуре участвовать. Намерение, желание, цель и, наконец, со стороны операторов Повеление - всё это сподвигнет к движению. Сознание человека играет свою роль для яркого Преображения.»

Задача на сегодняшний сеанс: Глобальное энергетическое воздействие на 3 слой земного плана.

Призываем Огриса, проявляется образ ОГОНЯ, в виде ЯЗЫКА ЯРКОГО ПЛАМЕНИ, сливаемся с его полем и его Огнём, проходим в 3 слой планеты. Начинается запланированный процесс.

Одновременно, мы проговариваем ПОВЕЛЕНИЕ: "Мы АОМАУМЯ и АМОУМАЯ, имеющие Внутреннюю Силу Власти, благословение получившие на данный труд для изменения в своём, назначенном Вышними, порядке, ПОВЕЛЕВАЕМ:

Направить Силу Внутренней Власти в помощь Земле и Команде для проведения извлекающих, трансформирующих, возможно трансмутирующих, очищающих процессов, происходящих в 3 слое планеты на всех этапах сегодняшнего сеанса, с допустимой мощью для более глубинного проникновения в заданный слой, где веками и тысячелетиями происходило уплотнение слоёв негатива. Мать Земля много веков ждала этих действий по освобождению своих структур от накопленного.

Через ПОВЕЛЕНИЕ, энергетический сгусток в земное пространство 3 слоя вошёл с намерением: пусть все процессы усиливаются и идут во благо всех, мгновенно произошла вспышка при соприкосновении с ОГНЁМ ОГРИСА, процессы ускорились и усилились.

Раскрылся внутренний обзор 3 слоя. Наблюдаются два пласта: слегка серовато-желтоватый, очень тоненький плюсовой опыт, а чёрный, смоляной, спрессованный слой, это есть негативные накопления, принятые планетой в свои поля от живых существа и ранее происходивших негативных событий, которые нарушали естественное развитие всего живого на Земле.

Вот этот мощнейший огненный поток ОГРИСА с усилением через ПОВЕЛЕНИЕ и направлен в самый центр этого массива для проведения очистительных процедур. Постепенно весь слой меняет свою конфигурацию, плотность и размеры. Нам, да, вероятно, и всем людям интересно, что же накоплено в 3 слое, какие негативные и болезненные события впитала в себя планета? Мы попросили раскрыть и показать плюсовые и минусовые события, которые вошли в 3 слой, хотя бы часть, капельку, чтобы иметь понимание.

Началось мелькание кадров киноленты: высветилась цифра 600, мгновенно проявился живой кадр, мелькание мечей, фрагменты одеяний-кольчуга металлическая плетёная, звуковой фрагмент, страшный вой, крики и стоны, как наваждение звучало внутри, сменился кадр, мелькали красные накидки на телах людей, ощущалась боль и страдания, тяжело это наблюдать, а Земля в себя это всё впитала, боль своих детей, и держит в себе, защищая таким способом нас.

Понятно, что накопленная, забетонированная платформа, в которую вросли корни принятого планетой негатива, находится очень глубоко, в Ядре. Под давлением нарастающих слоёв происходит уплотнение нижних. При постоянном, много тысячелетнем уплотнении, слои так спрессовались, что с каждым, более глубинным слоем необходимо будет усиление мощи и применение новых технологий по извлечению. Земля и люди испытывают одни и те же эмоции и чувства, мы все связаны с нашей Матерью Землёй, поразмышляйте, люди, больно не только вам, но и Земле. Это от нас она в себя вобрала негатив. При усилении изъятия, возможно и ухудшение состояния физического и эмоционального, помогайте Земле уже сейчас.

Наблюдаем процесс, при разрыхлении, изъятии минусовых энергий происходят выбросы в двух направлениях, вверх и в резервуар №1. Почему вверх, нам было непонятно.

Подошёл момент, мы приглашаем вступать в действие НИНЕ - структуру ПЛАЗМЕННОГО СВЕРХСОЗНАНИЯ под управлением ВЫСШЕГО ЗВЕНА. Структура плазменная вычищает, затрагивает конкретно и мощно 3 слой планеты.

НИНЕ: «Сегодня мы будем более активны. В сотворчестве с Мастером ОГРИСОМ, воспламеним внутри те отрицательные элементы, в один из порталов Вселенной часть отправим, другую часть в резервуар для обработки поместим. Вы можете участвовать в процессе данном, не просто наблюдать.»

Теперь всё стало понятно, почему уходил отрицательный потенциал вверх.

При соединении НИНЕ с ОГНЁМ ОГРИСА процессы усилились. По нашему пониманию так, вероятно, в 3 слое скопилось очень много негатива и возникла необходимость какую-то часть отправить в один из порталов Вселенной. Команда работает по строго назначенному плану Единого, человеческому уму не охватить пониманием всех происходящих процессов, но нужно твёрдо верить, что всё происходит во благо планеты и людей.

ОГРИС-НИНЕ-МЫ- всю собранную составляющую, отрицательного состояния с пространства 3 слоя Гайи помещаем в особо крупный резервуар №1(-), который стоит на особой платформе корабля и служба там особенная. Процесс сбора негативных единиц и перекачка в резервуар №1 продолжается. Наблюдаем, как три слоя уже практически разгружены, а это значит, что планете легче дышать, улучшилась проходимость энергий, а значит и людям становится лучше. Есть ощущение, что Земля увеличивается в размере за счёт восстановления природной формы слоёв.

Процессы постепенно затухают, выполнив назначенное на сегодня. Затем НИНЕ уходит в свои владения, ОГРИС в свое помещение.

Альтар: «В программу жизни человечества вернётся вновь та часть субстанций, что позволит всецелому прогрессу в его развитии, и будет способствовать далее последующим совершенствованиям. Я вас прошу быть здесь особо внимательными, поскольку данный слой в сознании человечества не учитывается. А здесь так много всего, что явит в жизни Гайи множество новшеств и выведет человечество, мы очень на это надеемся, на благоприятное течение жизненной волны.»

В процесс вступает Альтар со своими Мастерами, в едином стержне из атмосферы земного плана жизни берём те частицы, которые положительный заряд несут. Всё собираем в резервуар под №2, он находится там же, на той платформе, что и резервуар №1, в одной из лабораторий на корабле Аштара.

Через некоторое время приглашаем включиться в процесс Структуру Галактических Сеятелей Звёздных Душ. Мы наблюдаем, как они закладывают зёрна в резервуар №2.

«Галактические Сеятели: Все зёрна жизни, извлечённые для действий своих активных в пределах атмосферы жизни планеты Земля, будут наполнены новым составом. Вы можете сейчас свои слова для благодати земной изливать. Всё будет в действии.»

Мы знаем о том, что благие пожелания и сказанные добрые слова в сеансе, в мощном потоке закладывают в программу развития планеты и людей штрихи прекрасного будущего. Здесь происходят процессы наполнения зёрен прекрасного и чистого прошлого с новым составом для благодати земной.

Пока идёт процесс закладки и смешивания частиц, Создатели планетного состава жизни вещают для людей:

«Считайте, люди, что ваша цивилизация имеет свои преимущества для Перехода в Новый мир. Стремитесь обновить себя, чтобы не повторить, для обучения ту школу жизни трёхмерного мира, что вы уже проходите сейчас, а переступить на новый уровень. Мы в наблюдении. Пока вас, людей, в новых световых потоках недостаточно.»

После окончания процесса мы ещё некоторое время находимся в Едином стержне с ними: Мы - Альтар - Галактические Сеятели, они напитывают наши поля для дальнейшего творчества.

По окончании процесса АЛЬТАР от нас отходит, Галактические Сеятели покидают поле.

Далее с нами работает АШТАР.

Аштар: «Всё повторим, как в предыдущих наших сеансах. Вы просто наблюдайте за качеством и людям смело увиденное вами передавайте. В сознании их Искра, так или иначе, в любой момент проявится и возникнет Вера, да, уже настоящая, в себя и в прекрасное будущее.»

В команде АШТАРА много Мастеров, процесс будет происходить с применением задействованного в Небесных сферах калибровочного механизма. По решению Единого, для жизни планеты Гайи, её субстанций, всех составляющих, для её стабильного состояния этот механизм ПРИМЕНИТЬ.

Происходит смешивание содержимого двух резервуаров, где отрицательные частицы уже обработаны в Р(№1), а в плюсовые, в Р(№2) добавлены новые семена. И снова энергии (+ и -), уже очищенные и одухотворённые новыми семенами, снова возвращаются на планету для развития. Негатив изымается, а чистые энергии снова возвращаются на Землю для дальнейшей эволюции.

Вероятно, те люди, кто подключается к процессам во время наших сеансов, видят масштабность проводимых энергий и ответственность Команды за происходящие процессы. Если бы только люди смогли увидеть то, что происходит в слоях планеты, они бы прониклись состраданием к Родной Земле и поняли, как страдает Наша МАТЬ от нашего негатива. Скажите, какими словами и доводами можно пробудить совесть людскую?

Вероятно, проще погибнуть всем вместе, чем направить свои дела и помыслы на исправление положения. Создатель Единый много Сил направил на спасение Земли, задействовано множество команд для тестирования, чтобы и дальше, целенаправленно проводить мероприятия по очищению полей планеты и людей. Уже много всего сказано и увещеваний введено потоками в информационное поле, но……..«Пока вас, людей, в новых световых потоках недостаточно.»

И завершающий процесс сегодняшнего сеанса.

Уже готовое содержимое, в общем эквиваленте из двух резервуаров, специальными аппаратами, под управлением Аштара, в сопровождении его команды и нас распыляем в пространство всей планеты Земля. Приблизительно, распыление происходит так: из баллончика вылетает красящее вещество и окрашивает воздушный шарик, превращая простой шарик в красивую, блестящую, сверкающую разными цветами, ёлочную игрушку.

Необходимо учесть огромные космические аппараты, габариты нашей планеты и принятие поступающих, очищенных и одухотворённых энергий, которые снова возвращаются на Землю и несут выздоровление всему живому на планете.

Несмотря на тестирование, всё происходящее имеет уже воздействие на нашу жизнь, на наше сознание. Мыслите позитивно, визуализируйте прекрасное будущее, подумайте об огромном значении Земли в нашей жизни.

По окончании процессов все участники уходят на свои территории.

«И в заключение сеанса отметим важную деталь: все те, низкочастотного состава элементы, что в обработке побывали, уже проявляют своё воздействие в пределах атмосферы вашей жизни. А это значит, при взаимодействии с положительными импульсами, исходящими от людей, они вступают в процесс реализации развития. Пусть здесь затронуты пока три слоя, но энергетически уже визуализируются нами, как ожидаемая динамика, и видим мы дальнейший ход её.»

Слово Создателей планетарного состава жизни:

Земляне! Доводим до вашего сведения: реализация всех намеченных энергетических воздействий на земной план являет продвижение процессов. По назначенному Высшим звеном Творения, где Указом Единого, Его благословляющей волной призвано множество Структурных Галактических образований и при участии человеческих сердец, без чего невозможно что-либо изменить, где в Едином слиянии всех предусмотренных полей, происходит настоящая, если выразиться для вашего восприятия, Магия чудесных проявлений. И если в последующих, уже запланированных циклах всё будет проистекать в таком же удивительном, по оценке нашего космического понимания, ключе, всё возможно, что сознательный комплекс, в общепланетарном значении всего состава человеческих жизней, взрастёт, превысит пусть не на много свой уровень.

Это уже будет означать очень важное, для живого потенциала на Земле, его иннервации, что будет способствовать более прочному проявлению и закреплению веры человека и зарождению штрихов нового восприятия земного мира. Вполне понятно и является очевидным, что предстоит ещё провести огромный труд, который считывает диапазон, по вашему земному времени, не в месяцах, а в годах. Но проблески, что уже происходят сейчас, о многом говорят и подтверждают истинность в вопросах преобразования земного плана жизни.

Люди, подключайтесь к энергиям новых, назначенных для глубинных преобразований, направлений. Это просто: в своём искреннем состоянии для всеобщего блага, при внутреннем вдохновении, с верой в прекрасный результат направлять импульсы в пространство жизни для великих свершений и продвижения вперёд всех процессов для стабилизации земной жизни и устройства её в более качественное составляющее. Всё это помогает и Земле, как планетарной сущности, так и выравниванию линий жизни общепланетарного значения. А значит, в конечном результате коснётся ваших личных полей.

Создатели планетарного состава жизни вещали своё слово для вас. Примите сердцем нас. Мы многое ещё вам скажем. Процессы только-только в действии начальном сейчас и встреч наших обоюдных предстоит ещё много. Мы тоже вашему человеческому восприятию обучаемся сейчас, осваиваем сигнальные импульсы вашего мозга, вы для нас структура для общения новая.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 дек 2023, 16:59

14.12.23. Сеанс №4. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку, на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование, закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.

Мы находимся на Корабле Аштара, в одной из его лабораторий, сеанс проходит в моменте здесь и сейчас.
Наши приветствия всем участникам процесса и всем наблюдателям. Сегодня мы работаем с 4 слоем планеты. Мы готовы к проведению сеанса.
:
Приветственное слово команды.

«Приветствие и от нас. Его волна, в энергетическом настрое вас, пусть явит вам дополнительное вдохновение. Сегодня вместе с нами в команде присутствуют представители планетарного комплекса УРСИ, что есть для вашего восприятия, как часть Универсума, где отмечает своё развитие любая цивилизация с заменой структурных внутренних её частей. Они привносят для совершенствования свои, тонко вибрационные инициации в сознание, в данном случае вас, людей: для обретения Счастья и Гармонии в Единстве всех связующих линий.

Три слоя, что уже проработаны, затрагивая сегодня четвёртый слой, будут заполнены их эссенциями. Они своими манипуляциями внесут свой, для человечества, потенциал. Дерзайте, милые! По плану намеченному, в том же порядке, идём.»

Настройка со всей командой, для проведения запланированных действий в сеансе, происходит уже в автоматическом режиме. Быстро происходит соединение.

Вначале сеанса проговариваем Повеление, которое будет действовать весь сеанс, на всех этапах.

Мы, имеющие внутреннюю Силу Власти, благословение получившие на данный труд, Повелеваем: направить Силу Внутренней Власти в помощь Земле и команде для проведения тестирующих, извлекающих, трансформирующих, возможно, трансмутирующих, очищающих процессов, происходящих в 4 слое планеты, на всех этапах сегодняшнего сеанса, для более глубинного проникновения в заданный слой с Любовью, на благо всех.

На первом этапе у нас происходит слияние с полем Огриса и его Огнём. Направляем общий мощный поток в пространство 4 слоя планеты.
Через Повеление энергетический сгусток входит в земное пространство 4 слоя, с намерением: пусть все процессы происходят с Любовью для блага всех и каждого. Происходит вспышка при соприкосновении сгустка Повеления с ОГНЁМ ОГРИСА, и процессы происходят в более мягком варианте.

Обращаем внимание читающих, не осуждайте нас за повторения в каждом пояснении, так как идут одни и те же процессы в каждом сеансе. Разница только в раскрытии каждого слоя, его содержимом и произведенных манипуляциях, с привлечением новых Структур к запланированным процессам. Нужно понимать, что человеческое видение и на миллиардную часть не видит, и не понимает происходящих внутри изменений. Размышляйте глубже, поверхностное видение вносит искажение в истину происходящего.

Наблюдаем, как мощный поток Огня Огриса постепенно заполняет 4 слой планеты. Идут внутренние процессы соответственно назначенному плану. При осветлении пространства открылись огромные мегалиты разной формы, от них шло излучение. Что же находится в 4 слое планеты?
Было предположение, что это какой-то резервный потенциал.

- «Да, это не то, что есть резервный потенциал, как вы отметили сейчас. Но в них заложено будущее вашей планеты, частично, разумеется. Сейчас в таком варианте мы можем вам пояснить.»

При дальнейшем осмотре слоя пришло понимание, что здесь показаны энергетические накопители царств Природы на Земле: минерального, растительного, животного, человека. Проявился разумный человек в совершенном теле, обошёл весь 4 слой и остановился у мегалитов.

- «Всё правильно. С различных эпох собранное составляющее и внесённое новое, да, вы уже привыкли к слову, Галактическое.»

На этом этапе вступает в действие Структура НИНЕ, ПЛАЗМЕННОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ, под управлением ВЫСШЕГО ЗВЕНА. Структура плазменная вычищает, затрагивая тоже весь 4 слой планеты.

НИНЕ и Огрис в единой связке выражают слова для людей-землян:

«В пространстве вашей жизни, люди, опустошение низкочастотного состава эмульсией, произошло. Ещё есть время вам уловить момент в сияющих частотах Света, по своим возможностям себя преобразить, тем более УРСИ здесь, воспользуйтесь моментом.»

Наблюдаем, как заполняются эмульсией все три проработанных слоя. Постепенно, после прохождения запланированных очистительных мероприятий, эссенцией заполняется 4 планетарный слой, чтобы ещё тщательнее подготовить пространство для приёма нового Галактического потенциала.

Все вместе ОГРИС, мы и НИНЕ, всю собранную составляющую отрицательного состояния с пространства 4 слоя Гайи, помещаем в особо крупный резервуар №1(-), который стоит на особой платформе корабля. Сбор отрицательного составляющего ещё происходит некоторое время.
Затем НИНЕ уходит в свои владения, ОГРИС в свое помещение.

Далее с нами начинает работать АЛЬТАР.

Альтар: «О, да, приветствую ещё раз вас, Мастера. Сегодня здесь со мною команда Мелиноровская. Сейчас мы вместе, сообща, с закладкой в сознание человеческое, при работе с 4 слоем Гайи, произведём манипуляции значения особенного. Пусть плюсовые заряды в сознании человечества особым Светом засияют и искры всюду разлетаются. И да, Галактические Сеятели здесь активны будут в своём варианте, как всегда, по вашим направленным мыслеформам. Процесс энергий уже в движении, манипулируйте из чистых побуждений для блага всех и каждого.»

Вместе с АЛЬТАРОМ, в Едином стержне с ним, из атмосферы земного плана жизни выбираем те частицы, которые несут положительный заряд. Всё собираем в резервуар под №2(+), он там же, на той же платформе.

Сегодня процессы происходили тяжеловато для операторов: вибрации повышались, поля наши находились в напряжении, сердце болезненно реагировало, всё тело чувствовало покалывающий эффект, тяжело дышать. Мы понимаем, что происходили, особенного значения манипуляции в человеческом сознании. Команда Мелинора, как всегда, трудилась на славу.

В процесс включается Структура Галактических Сеятелей Звёздных Душ. Мы наблюдаем, как они закладывают зёрна в резервуар №2, чтобы внести Галактическое новое в человеческое сознание.

Идёт процесс грандиозный, пока ещё не осознанный людьми. Плюсовые заряды, восстановленные и дополненные новым Галактическим содержимым, в сознании человечества особым светом засияют. Искры разлетятся повсюду, и войдут во всех, и в каждую суть земную отдельно. А там уже будет от человека зависеть, как он будет выстраивать свою линию жизни. Главное состоит в том, что людям помогают разрушить монолит устоявшихся иллюзорных догм в сознании, чтобы человек увидел истину происходящего.

Постепенно процессы останавливаются, задание на сегодня выполнено, Мелиноровцы и АЛЬТАР от нас отходят, Галактические Сеятели покидают место.

И наступает завершающий процесс. К нам подходит АШТАР со своими Мастерами:

«Мои вам поздравления. Не испугались, в мощи своей внутренней, намеченное провели. Сейчас же всё мы сбалансируем, и людям, в их сознание направим. Уже начинают проявлять себя в клетках сознания огоньки. Теперь вы уловите и поймите, какой труд ожидает вас впереди. Внимательны будьте, всё орошение происходит через ваши клеточки. Ну что, смотрите.»

Третий этап самый ответственный и трудоёмкий. Мы наблюдаем, как команда Мастеров смешивает содержимое двух резервуаров, где отрицательные частицы уже обработаны, а в плюсовые добавлены новые семена. И снова плюсовые и минусовые единицы соединяются для развития планеты Земля.

После проведённого смешивания, уже готовое содержимое из двух резервуаров в общем эквиваленте, специальными аппаратами, под управлением Аштара, в сопровождении его команды и нас, как участников процесса данного, распыляем в пространство всей планеты Земля.
Здесь применяется калибровочный механизм, задействованный в Небесных сферах. По Велению Единого применяют его для жизни планеты Гайи, её субстанций, всех составляющих, для её стабильного состояния, для перехода в Новую Эру.

Распыление, после проведённого смешивания содержимым каждого слоя, проводится на всю планету полностью. Почему? Поразмышляйте. Таким способом вы глубже проникните сознанием в происходящие процессы, ваши клеточки быстрее начнут раскрываться, а вы поможете себе и Матушке Земле.

Информация в заключении:

«Сеанс имеет свою энергоёмкость. Четвёртый слой, он важный для землян, для их, в глубинном варианте, совершенствований всего дальнейшего развития при жизни земной, где по крупицам, до мельчайших тонкостей, в статусе должного подхода и ответственности, он проведен. Готовимся к последующим слоям, там тоже будет много интересного.»

Своё слово вещает Огрис:

В тумане восприятия людского, где многие не проявляют интереса, за каждым слоем кроется нечто важное, для познания интересное, которое позволит в дальнейшей земной жизни выстраивать проекты новые, что будут способствовать не только улучшению потоков в их восхождении, где весь альянс энергетический в слиянии с сознанием человеческим способен будет вывести всех на тот план, где нет страстей греховности, и где присутствует свобода в чистоте человеческих помыслов, где яркий, слепящий Свет способен не то, что воскресить, но Душу яствами благими в духовном направлении обогатить.

Я понимаю, сознанием вашим в это невозможно поверить, и я могу лишь этот факт озвучить вам. Насколько быстро, за какое время произойдут великие на Земле перевоплощения? Сейчас на этот вопрос никто не сможет ответить вам. Не так-то просто всё изменить за раз, при условии сохранности жизней человеческих, где многое зависит от самих вас, от принятия и вашей осознанности.

Те, кто в процессах данных принимает активное участие, удары низковибрационные принимают на себя, это в случае внутренней ослабленности, и мы не в состоянии помочь им в этот час. Но сила воли и ответственность восстанавливает их поля. И если бы больше было вас, людей, в поддержку для выравнивания линий баланса их состава внутреннего, тогда бы мягче протекали ответные удары, без которых пока не обойтись никак.
Да, кстати, и на земной план ответное воздействие в таком же варианте протекает. Поэтому, стремитесь люди к проявлению изнутри себя и раздаче импульсов на всю планету Любви, Добра, своей порядочности. Когда от низших ответ будет импульсировать на земной план, все положительные аспекты от человечества, в суммарном объёме, не позволят проявлению той силовой волны, что будет исходить, когда будет встревожен их (в их формате) спокойный образ жизни, а напротив, будут их по энергетическим законам вытеснять.

Я поясняю вам всё это для того, поскольку знать человеку это необходимо, особенно тем, кто готов на новый уровень взойти, чтобы в дальнейшем не касаться этих препятствий. А в принципе, всё хорошо, по плану, проистекает в должном варианте. На этом я вам говорю: До новой встречи, до новых творческих явлений.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 дек 2023, 18:50

21.12.23. Сеанс №5. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование и закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.
:
Мгновенно, в ментальном теле, мы проявляемся на корабле Аштара, в одной из его лабораторий. Наши приветствия всем участникам процесса и всем наблюдателям. Сегодня мы работаем с 5 слоем планеты. Мы готовы к проведению сеанса.

Приветственное слово:

«Прекрасно, что готовы. Внимание для вас имеет огромное значение. Чем больше тела расслабляются, тем ярче картины для вашего видения человеческого раскрываются, пусть даже в непонятном варианте для восприятия, но они вам в яви земного плана, через определённое время проявятся. Сегодня очень интересным будет пятый слой планеты, ещё он человеком неизведанный. Вы обратите внимание, что в нём заложено? Как можно меньше слов, уже ранее сказанных, как можно шире и глубже устремите свой взор на самый таинственный и загадочный пятый слой.»

Не будем сегодня описывать всю процедуру вхождения в процесс, так как это уже 5 сеанс и уже всё срабатывает автоматически. В начале сеанса проговариваем Повеление, которое будет действовать весь сеанс, на всех этапах.

На первом этапе у нас происходит слияние с полем Огриса и его Огнём. Направляем общий мощный поток в пространство 5 слоя планеты.
Через Повеление энергетический сгусток входит в земное пространство 5 слоя, с намерением: пусть все процессы происходят с Любовью для блага всех и каждого.

Огрис: «Я помогу вам. Здесь тоже есть, довольно значимое, отмечается, так выражусь, загаженность, что вследствие всех действий человеческих, имеющих, как хитрость и обман, не позволяет в порах Земли их раскрытию. Там, в них покоится тот Эликсир для жизни человечества, что был утерян многими веками. Ну что, дорогие операторы, при вашем намерении, проведём работу, дыхание Земле дадим. Все элементы негативные сейчас мы растворим. О, да, когда НИНЕ подсоединится, не угасайте своей мощи, в тот момент реакция будет значительная, в бурном варианте. Не будем медлить, уже начнём.»

По предыдущему сеансу наблюдалось то, что было заложено от Первоистока в 4 слое, что происходило в процессе проживания в предыдущих эпохах и в наше время. Практически всё было искажено, нарушено, иллюзорно и то, что уже в процессе сеанса очищено, заложено новое зерно Галактическими Структурами для продолжения жизни на Земле. Это всё было в предыдущем слое, там, как бы соединялось духовное с материальным.

Сейчас просматриваем 5 слой. Он так же имеет нарушения во всех волновых соединениях, они переплетаются между собой, создавая сложные узлы. Вот допустим, если изначально была искренность заложена в 5 слое от Истока для всего планетарного комплекса, сейчас эта искренность искажена обманом.

Была изначально заложена чистота намерений, то сейчас это хитрость и ложь. Было заложено развитие духовности, сейчас это превратилось в деградацию, произошёл перекос в сторону материального, чтобы получить желаемое любыми способами, а духовность отвергнута.
Было заложено самопознание и самовыражение, то сейчас не интересно себя познавать, вектор направлен во внешнюю среду для получения физического удовольствия и наживы. Самовыражение проявляется в выдвижении своего Эго, на передний план, иметь превосходство над другими в материальном статусе.

Было вдохновение заложено, а сейчас у людей апатия, не говорим о причинах её возникновения. Была заложена воля и целеустремлённость, сейчас люди, основная масса, безвольные, воля подавлена, стоит одна задача, о добывании хлеба насущного, выжить и содержать семью.
Творческий потенциал, который был заложен от Истока для развития сути в земных условиях и получения опыта для Души, сейчас этот потенциал практически погашен, можно так сказать. Люди инертны, они живут каждый в своей скорлупке, их не интересуют процессы, происходящие с планетой, страной, в мире, им всё безразлично, если не касается их личности и близких.

Далее, всё живое в космосе развивается, каждая Суть сама себя развивает, это было заложено и в человеческую суть, чтобы сам человек духовно и физически себя очищал и развивал, это заложено в его программу жизни. Постепенно эта функция в течении многих веков закрылась, поэтому люди не хотят собой заниматься, а кто и хочет, не может по многим причинам. Поэтому люди не слышат всех уговоров и увещеваний, призывов начать собой заниматься, обратить своё внимание на себя, на свою Душу.

В человека было заложено: самому очищаться от негатива, но человек негатива не видит, он в этом живёт, и он не понимает, как и для чего это делать? Для него это привычная среда обитания, ему плохо, но изменить ситуацию он не может, отсюда и возникает безысходность и покорность «судьбе».

В 5 слое, коль уже коснулись духовного, заложена образная культура речи, общение людей на определённом уровне договорённостей, сейчас же происходит передача искажённых мыслеформ человека на низко вибрационном жаргоне. Была заложена программа в человека: находить компромиссы в решении спорных вопросов, разрешать всё путём мирных переговоров при добром общении, не ущемляя интересов друг друга.

Сейчас это происходит на уровне обострения, санкций, ультиматумов, обмана, хитрых и ложных контрактов или прерывания отношений. А дальше наступает острый, запланированный вариант с коварным планом, война. Коварству, в порабощении других народов, обогащению за счёт других, желание иметь неограниченную власть, нет предела.

Раньше человек мог слышать и внутренне, и внешне, то сейчас слух у человека заблокирован, он ничего не слышит, с сердцем и Душой связи нет. Человек слеп и глух.

Думается, что этот 5 слой, как мостик, есть переход к духовному раскрытию и развитию. На этом слое будет закладываться очень важная, для всех людей планеты, программа истинной Любви, для гармоничного взаимодействия друг с другом. Отношения между мужчинами и женщинами будут создаваться не на основе материального, выгодного, расчётливого желания, а на основах истинной Любви. От таких союзов будет рождаться здоровое потомство и планета процветать.

«Вот-вот, можно отметить, попали, вашим языком, в точку. Не будем задерживать процесс. НИНЕ подходит к полю.»

Мы приглашаем в наше поле Структуру НИНЕ, ПЛАЗМЕННОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ под управлением ВЫСШЕГО ЗВЕНА. Структура плазменная вычищает, затрагивая тоже 5 слой планеты. В едином стержне, в тесном сотрудничестве, с усилением процессов через наше Повеление, продолжается разрыхление 5 слоя и отделение «+» от «-».

Наблюдение: идет работа в 5 слое по высвобождению минуса, который там накопила Земля за все эпохи. Земля спасает своих детей, она всё в себя вобрала и ценное, изначально заложенное и то, что искажалось, извращалось и боль приносило в разных жизненных ситуациях.
Манипуляции потоками, волновыми воздействиями в разных направлениях, идут друг за другом, идёт активное разрыхление 5 слоя, обрывочные фрагменты мелькают на внутреннем экране.

«Ну что, прекрасно, работа проведена. Переходим к дальнейшему реактивному воздействию. Да не стесняйтесь, мощи внутренней добавляйте и ничему не удивляйтесь.»

Добавляем свою Внутреннюю Мощь на благополучное прохождение всех процессов с Любовью. В 1 резервуар стягиваем со всего 5 слоя взрыхленный и выделенный минусовый потенциал. Добавляем свою Мощь, всё с Любовью, Силой Внутренней Власти, нашим Повелением всё направляем во благо Земли, всего сущего и всех.

Быстро процессы происходят, действительно происходит дальнейшее ускорение процесса забора минусового потенциала из 5 слоя планеты в Резервуар №1, что находится в лаборатории на корабле Аштара. Там своя, особенная служба, управляющая техническими конструкциями, приборами, фильтрами и направляет потенциал в резервуар, где происходят другие манипуляции с собранным потенциалом.

По окончании процесса очищения и сбора минусового потенциала с 5 планетарного слоя, НИНЕ уходит в свои владения, ОГРИС в свое помещение.
Далее к нам присоединяется Альтар.

Альтар: «Сегодня очень ярко проявит себя Экоструктура Галактического стержня и вместе с ней, уже известная вам, Структура Сеятелей. Так необходимо. Позволю выразить свои слова: Всё это, для нового дыхания жизни на вашей планете Земля. Все внутренние таинства закрыты в пятом слое. Позволим оросить до состояния свободного течения энергий, где пятый слой, его составляющее, будет питать пространство вашей жизни.»

Из 5 слоя планеты забирается положительный заряд потенциала и перекачивается в резервуар номер 2. Галактическая Экосистема присоединилась к данному процессу.

Структура Галактических Сеятелей Звёздных Душ тоже присоединилась к процессу, нужно посмотреть, что там происходит? Вероятно, происходит закладка тех чудес, о которых люди даже не подозревают, возможно, то, что доходило до нас, как чудо, в былинах и сказках.

Раньше каждая Душа доводила до человеческой сути чудеса, люди с этим жили и не удивлялись, а сейчас суть этого не знает, и не верит, а Душу человек не слышит. У него нет связи с Душой, а суть человеческая не понимает того, что прекрасное заложено в нём изначально, раньше человек мог все эти чудеса делать сам мыслью, чистотой своей, намерением.

«Обратите внимание на Искры, что возникают внутри резервуара. Определите, что скрыто внутри всех альвеол? Этих самых компонентов, так скажем, недостаточно в пространстве вашей жизни, чтобы ввести в процессе всех преобразований не то, что состояние стабильности, а понимание неизбежности для выхода к частоте новой причастности к разумной жизни.»

Понятно, что духовность, связь с Душой, открытость, вера в прекрасное будущее. В голове идёт слово волшебство, сейчас это закладывается, это будет происходить в нашем проявленном мире. Да, искры вспыхивают, как бенгальские огни летят, идет закладка новых зерен волшебства, магия чудесных проявлений. Волшебное зерно в каждой альвеоле.

Наблюдаем интересный момент, как Экосистема Галактического стержня свою работу делает и тут же Сеятели Галактические делают волшебную закладку. Очень сложные процессы идут, внутри всё светится. В таких процессах невозможно человеческому глазу увидеть, что там происходит? Взрывы, вспышки, свет яркий и буйство энергий. Есть ощущение волшебства, как в Новый год, ожидание чуда. Всё перед глазами сияет и искрится, невозможно рассмотреть происходящее.

Альтар отходит в своё помещение, Галактические Сеятели и Галактическая Экосистема тоже покидают это место.

К нам подходит Аштар со своими доблестными Мастерами.

Аштар: «Как видите, всё ближе подбираемся, раскрепощаем каждый слой и позволяем вашей атмосфере иметь дополнительный эквивалент энергий для установки стабильности процессов, что происходят на плотности земной, где люди, в принципе, не знают, чем можно улучшить жизненный потенциал. Будьте не то, что внимательны, а с верой внутренней в прекрасное будущее энергии вносите. Этого ещё на Земле не было. Не важно, что скептики в ваш адрес выразят, вы выполняете задачи своей Души и миссия ваша имеет значение в процессах преобразования Земли. Моя команда уже готова, присоединяйтесь, к смешиванию энергий для *диффундирования с дальнейшей закладкой на просторы Земли, и вы.»

Мы присоединяемся к Мастерам Аштара и точно так же, вместе с ними применяем калибровочный механизм при смешивании содержимого двух резервуаров, где отрицательные частицы в 1 Резервуаре уже обработаны, а во 2 Резервуар, в плюсовые частицы добавлены новые семена. И снова "+" и "-" соединяются для дальнейшего развития планеты Земля.

И вот этот коктейль, заправленный волшебством, уже готов к распылению по всей Земле. Специальными аппаратами, под управлением Аштара, в сопровождении его команды и нас, как участниц этого процесса, начинаем распылять это содержимое в пространство всей планеты Земля.
Матушка Земля с огромной радостью и благодарностью это всё воспринимает, ей облегчение идёт. Много веков в слоях планеты копился негатив, всё находилось в спящем состоянии. А сейчас наступил момент очищения, освобождения, облегчения, проходимости слоёв, радость Земли неимоверная.

Наблюдаем вокруг Земли огромное присутствие Сутей, разных цивилизаций и Структур, которые наблюдают за происходящими процессами на Земле. Все зрители наблюдают состояние Земли, какие происходят изменения, так как Земля имеет огромное значение для всего Мироздания. Спасается жизнь на планете и сама планета. Жаль, что люди не понимают этого и не обращают на это внимание, практически не принимают участия в спасении Матери Земли.

Информация: «Сеанс, в довольно ёмком варианте насыщения энергиями, покажет в будущих явлениях на Земле, в реальности настоящего временного потока человеческой жизни, для тех, кто в это верит, свои, где заложены в сознании мысли соответствующего по смысловой закладке, чудесного направления проявления. Всё только начинается. В сознании человека пертурбация должна произойти.»

Эко-Система Галактического стержня выражает слово своё:

Не всё так просто, люди дорогие. Не обольщайтесь, что так быстро трансформация в ваших полях произойдёт. Удар молниеносных направлений энергий в поле Земли-Гайи основной идёт. А вам, как сутям предоставляется возможность оазисом Любви и добрых намерений наполнить свою часть клеточно-структурную в сознании. За вас никто этого не сделает.

Но, как вы понимаете, с освобождением слоёв Земли от того состава, который ваши чувственные восприятия гнетёт, уже позволит вам в явном варианте сменить свои позиции в жизни, перевести настрой к плацдарму новых веяний, всё это для того, чтобы ощутить себя в новой оболочке жизни, естественно, кто желает этого, здесь выбор ваш имеет свою роль.

Отметим, ещё не все раскрыты тайны или знания, как вам угодно, для чего процессы все задействованы на Земле с момента её основания по сей день вашего бытия-принадлежания. Не до конца раскрыта истина, для чего человечеству такая жизнь была дана, где ваше привычное слово "эксперимент" здесь неуместно.

Все тонкости ещё необходимо вам раскрыть. А это, поверьте, не так-то просто, когда в вашем сознании каламбур, ещё и отмечается привязанность к любому, в определённой связке, потоку, где на ранних стадиях для вашего развития во многих трактатах давались пояснения для осознания тех времён уровня вашего сознания: что, по какой спирали и зачем?

Сейчас намного всё усложнилось. Связующие линии, их множество, добавились, где эволюция позволяет делать для преобразования жизни земной уже новые шаги. И, обратив внимание на новые потоки информации, уже можно представить вашему сознанию, что есть Мироздание и какая в нём Земли роль.

Так просыпайтесь же, люди земные, суету своей жизни поставьте на второй пункт. Не сомневаемся, вы много удивительного познаете. Возможно, для кого-то это будет первый шаг для своего принятия как в совершенстве жить и в направлении Божьей волны, в её энергетическом статусе плыть до уровня своих свершений, заоблачных мечтаний или, как у вас принято говорить, грёз.

Живите в дружбе со своей природой, улавливайте каждый её штрих, где знаками вещает вам она те, или иные события и даже, как вам совершенствовать себя.
Мы не прощаемся. Задание, в варианте экологии вашего сознания, нам дано. Напоминаем: мы воздействуем на общее планетарное поле, где ваша внутренняя к жизни настроенность поможет вам изменить состояние своё. На этом всё.

*Диффундировать - проникать, смешиваться путём диффузии, самопроизвольно распространяться во все стороны.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 дек 2023, 18:07

28.12.23. Сеанс №6. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование и закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.

Мы находимся на Корабле Аштара в одной из его лабораторий. Наши приветствия всем участникам процесса и всем наблюдателям. Мы рады снова с вами встретиться. Сегодня мы работаем с 6 слоем планеты. Мы готовы к проведению сеанса.
:
Приветственное слово:

«Приветствие: Как вы уже отметили, сегодня будет проработан 6-ой глубинный слой Земли. Он не такой, как предыдущие. Особое внимание уделите его составу внутреннему. Вначале вы отметите, где в заключительном слове мы отметим его значимость, по отношению настоящей вашей реальности: на что, на какие явления в вашей жизни человеческой он влияет, довольно-таки в многоуровневом варианте, что являет вам всестороннее развитие.»

Настройка со всей командой, для проведения запланированных действий в сеансе, происходит уже автоматически. Проговариваются все необходимые намерения, повеления и начинается запланированный процесс. Первый этап запланированных процессов, производит Огрис. Сливаемся с полем ОГРИСА и его Огнём, проходим в 6 слой планеты.

«Огрис: Всё точно так же, по назначенной схеме проводим все манипуляции. Стараемся расширить поток энергий. Шестой слой, он есть особенный, он требует того.»

Направляется поток для разрыхления и расслоения 6 слоя Земли на (+ ) и (-). Энергии тугие, плотные, спрессованные. Чувствуются эмоциональные волны. Человек потерялся в этом мире: ничего не знает, не видит не слышит. Неуверенность в себе, низкая самооценка, зажатость, подавляющие установки. Трудно определить цели в жизни. Иллюзорное восприятие мира, дисбаланс между внутренним и внешним, потеряна вера в прекрасное, нарушен баланс Инь-Ян.

Выражаем намерение объективно оценивать всё происходящее, восстановить связь сути с Душой, с тонким планом, с Матушкой Землёй, с Природой, она поможет нам влиться в единый ритм построения новой жизни. Осознать, что на Земле всё едино и всё живое, всё необходимо восстановить и исцелить. Осуществлять поставленные цели и задачи в жизни для блага всех, создавать прекрасные творения будущего и смело претворять их в жизнь.

Необходимо уделить особое внимание своему духовному развитию. Обрести гармонию и равновесие внутри себя, с окружающим миром, с Вселенной. Научиться жить в потоке, доверять миру, обрести спокойствие и мудрость.

Энергопоток размеренно и чётко входит в 6 планетарный слой и там производятся все запланированные манипуляции по разрыхлению слоя и разделению потенциала на плюс и минус. В какой-то момент проявился огромный глаз, словно кто-то наблюдает за происходящим процессом.
Проявился образ мужского лица с прищуренными глазами, а женское лицо с закрытыми глазами, вероятно, это говорит о нарушении баланса Инь-Ян. По рекомендации с тонкого плана расширяем и усиливаем поток.

На внутреннем экране проявился в 6 слое Земли амфитеатр с ареной. Все места в амфитеатре заняты людьми, свободных мест нет, каждый человек в кресле-ячейке. Этот образ, в замершем состоянии, завис на какое-то время на внутреннем экране. Есть понимание, что нарушена программа жизни, остановилось развитие человека.

Через время вступает в действие Структура НИНЕ, ПЛАЗМЕННОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ под управлением ВЫСШЕГО ЗВЕНА. Структура плазменная так же по своим намерениям вычищает, затрагивая тоже 6 слой.

«Нине: Сегодня обратите внимание на мощь потока нашего, где вследствие слияния с Огнём Огриса, в примерном варианте для вашего восприятия, словно ставни разойдутся, откроют доступ для движения энергий. В свободном их воздействии будут способствовать влиянию на все события вашей жизни, где каждому будет дано по его деяниям: либо процесс трансформации, либо насыщение потенциалом для гармоничного развития.»

Прекрасная возможность даётся каждому человеку начать своё развитие. Раскрытие ставней обозначает снятие иллюзии с глаз в восприятии мира и начало движения энергии истины, а дальше всё будет зависеть от человека.

По окончании процессов расслоения потенциала, наступает момент сбора отрицательного составляющего 6 слоя Гайи, в большой резервуар №1, где особенная служба принимает этот потенциал и выполняет дальнейшие действия.

Через время НИНЕ уходит в свои владения, ОГРИС в свое помещение.

Далее с нами работает АЛЬТАР.

«Альтар: О, дорогие, сегодня все, кто с нами все пять слоёв прорабатывал ранее, они все здесь и каждый, в своих назначенных им намерениях, проводит то, что является необходимым. Но с нами сегодня, здесь Структура Ангельская в Едином стержне, которая сопровождает при жизни вашей сейчас и нового Галактического ряда, что предназначен быть в ваших полях уже при обновлённой, возрождённой в новый статус, жизни. Сейчас произойдут весьма значительные, возможно, будут удивительными явления, вследствие воздействия чистейшими и светлыми Ангельскими энергиями, где в наблюдательном моменте внутри у вас, у операторов, произойдёт, в своеобразном варианте, в клетках обновление. Уже энергии в движении.»

Далее мы ведём процесс вместе с АЛЬТАРОМ, в Едином стержне, из атмосферы земного плана жизни берём частицы, которые положительный заряд несут, всё собираем и переправляем в резервуар под №2(+), он находится там же, на той же платформе корабля Аштара.
Через некоторое время в процесс включается Структура Галактических Сеятелей Звёздных Душ. Мы наблюдаем, как они закладывают зёрна в резервуар №2.

Сегодня восприятие видовых образов несколько затруднено, из-за проблем со связью, был потерян контакт видеосвязи у операторов друг с другом, это произвело некий эмоциональный штрих, но необходимые потоки энергий были проведены полностью, в должном объёме. Постепенно процесс подошёл к завершению.

АЛЬТАР, по окончании процесса от нас отходит, Структура Ангельская и Галактические Сеятели покидают место.

Далее АШТАР к нам подходит.

«Аштар: И наконец, пункт третий, имеющий свою трудоёмкость, но так необходим каждому земному жителю. Здесь всё происходит без ведома, в автоматическом режиме. Подключим, милые, свою внутреннюю искренность, начнём, пожалуй. В добрый, по состоянию творчества, ответственный, перед лицом Земли, при Руке ведущей, благословляющей, энергетического влияния движение-путь.»

На завершающем этапе мы наблюдаем, как команда, применяя специальные инструменты, смешивает содержимое двух резервуаров, где отрицательные частицы уже обработаны, а в плюсовые добавлены новые семена. И снова "+" и "-" соединяются для развития планеты Земля, чтобы каждому жителю планеты донести те сакральные частицы, которые помогут перешагнуть черту забвения и раскрыться для принятия новой программы жизни.

И завершающий процесс:

Уже готовое содержимое, в общем эквиваленте из двух резервуаров, специальными аппаратами, под управлением Аштара, в сопровождении его команды и нас, как участниц данного процесса, распыляем в пространство всей планеты Земля.

Земля радостно и с благодарностью принимает посылаемые энергии, которые стимулируют на осознанное развитие каждую человеческую суть раскрыться миру, впустить в себя веру в прекрасное будущее и принять новую программу жизни, заполненную чудесами. Трудно поверить, что чудеса войдут в нашу жизнь, но это правда. И быстрее наступит время чудес, если каждый из нас, своими прекрасными мыслеформами о будущем, поможет приблизить этот момент. Мечтайте в радости!

Земля тоже в ожидании чуда, изнутри идёт яркий Свет и всё вокруг озаряет, создавая волшебство в происходящем.

Информация: Да, вы уловили штрих, где основание 6-го слоя отвечает за Программу вашей жизни. Да, пусть восприятием людским принимается экспериментом, но закладка изначально в другом варианте для развития человечества была. И многовековая пыль невежества осела в плотный панцирь, который нам придётся крайне глубинно расформировывать и восстанавливать все линии в синхронизации с телами человеческими. Это есть перспектива и в моменте данном всё в правильном варианте воспроизведено.

Альтар выражает своё слово для землян:

Приветствую вас, люди планеты Земля!. Настал черёд мне сказать свои слова. Крайне активны процессы по обновлению полевой Структуры Гайи и это не есть слова, что интерпретируются в ваших умах "из пустого в порожнее". Да, знаю есть среди вас и те, кто верит в чудеса. И я открою вам небольшую тайну: всё дело в том, для всех людей обычного порядка, не ведающих, что происходит в действительности сейчас, они живут своей обычной жизнью, для них раскрывается возможность, у каждого вариант свой, это да, но причащение к энергиям, что вносят в поля коррективы, уже происходит автоматически, пока лишь поверхностным уровнем.

А те из вас, кто в курсе всех энергетических процессов, следит за продвижением, участвует в насыщении Земли новым составляющим, они проходят свои стадии по трансформации тел Тонких, отмечу, в более глубинном варианте. И есть надежда на явное пробуждение сознания у них. Они в обновлённом состоянии уже будут так или иначе влиять на состояние Земли.

Всё происходит пока в мягком, плавном варианте, но, дорогие люди, это есть лишь подготовка для вас. Наступит время, оно не за горами, и мощью начнём оздоравливать весь земной план. Поэтому не упускайте время для подготовки внутреннего стержня у себя. Для всех, для вас, вы называете себя Световыми Работниками, нагрузка на плечи ляжет, поскольку Души ваши воплотились для жизни в земных условиях с задачами: вернуть Земле её истинное состояние. Для всех людей пока это в ожидании, но Правящая Рука ведёт по разным направлениям, где в комплексе едином систему жизни вашей в норму приведёт, да, на это время, как вы понимаете, уйдёт.

Весь положительный потенциал на планетарном уровне не просто крепнет и набирает свою силу, мощь, возможно, вскоре уже будут проявлены импульсы энергий на разрешение вопросов в жизни, из числа многих вас. Тестирование вот-вот завершится и будет готовиться программа в её полном варианте, довольно-таки исполнение будет длительное иметь. Где каждому из вас, на первом этапе, будет воздаваться за все деяния: кому что, кому за что, кому для чего и сколько.

Я рад, что время наступило для таких свершений. И все, кто был ментально на нашем корабле, получат дополнительный заряд энергий для изменения жизни, как в личном плане, так и на планетарном уровне. Продолжаем, трудимся для блага всех и каждого до получения результата, по вашему достоинству. Пребудьте в радости, её импульсы внутри себя закрепляйте и открепляйте из полей своих все огорчения, переживания, ненастья. Вы осознайте, всё это для чего? А я вам говорю, пока, до новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 янв 2024, 22:04

04.01.24. Сеанс №7. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование и закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."

Глубинное преобразование живого потенциала жизни.
:
Приветственное слово:«Размахом внешнего и внутреннего плана энергий, что введены и присутствуют вокруг, прорвёмся в слой седьмой, там замурованы пакеты-коды для жизни благостной людской. При встрече с некими препятствиями, по отношению ваших чувств, как у людей, держите внутренние качества своей отваги и твёрдость Духа проявите. Вы сейчас будете прорабатывать то важное пространство для всех людей, где общий план в живительных потоках, в линейной связи, можно сказать, воскреснет. Нет-нет, лишь признаки сегодня покажет те.»
После всех настроечных процедур и Повелений начинается запланированный процесс энергетического воздействия на седьмой планетарный слой.

«Огрис: Не буду повторять одно и тоже, и не советую вам. Смотрите шире, вникайте глубже и через видение, мыслеформы Огнём питайте, внутри себя Силу и Мощь обретайте, она ещё не знакома вам. Сегодняшний, назначенный для сеанса слой, требует глубинной проработки, где планетарное состояние, в моменте здесь и сейчас, свою плачевность отмечает. Ну что же, в бой.»

В седьмом слое планеты так же, как и в предыдущих слоях, нарушение энергетических составляющих, дисбаланс вызван нарушениями программ развития человечества, так как в едином теле всё едино и всё со всем связано. Поэтому на данный момент мы имеем нарушения во всех планетарных слоях, в сознании и телах людей.

В седьмом слое заложено от Истока гармоничное развитие всего живого на планете: понятие о единстве, связь с Божественными и космическими энергиями, понимание, что человек это прежде всего Душа. В этом слое находится огромное хранилище знаний.

По мере развития, человечество нарушало заданные программы, и это привело к потере предначертанного пути, к разрыву связи с духовной составляющей, истинные знания искажались религиозными догмами, вера в Бога отрицалась, атеизм набирал силу, сознание людей зацикливалось на материальной стороне жизни и по многим другим причинам люди постепенно перестают развиваться.

Сливаемся с полем ОГРИСА, с его Огнём и проходим в седьмой слой планеты. Поток Огня Огриса заполняет пространство седьмого слоя, через некоторое время проявляется составляющее слоя, оно ячеистое: есть разрушения ячеек частичные и полностью, словно отверстия с рваными краями, просматриваются обрывки линейных соединений, приблизительное сравнение с рыболовной сетью с дырками. Одновременно идёт процесс сортировки потенциала и отделение «+» от «-» в седьмом планетарном слое. Огонь Огриса постепенно двигается по периметру внешнего слоя и плазменной консистенцией разрыхляет, очищает, орошает и склеивает разорванное, восстанавливает движение энергий. Наблюдается странное распределение энергий по слою, в отдельных местах есть пустоты, происхождение их непонятно, возможно это стёртые программы единства, веры в Божественное, в предначертанность пути для развития человечества.

Подходит структура Нине и тоже включается в процесс, происходит частичное, в дозволенном варианте очищение разрыхлённого внешнего составляющего седьмого слоя.

Наблюдение изнутри седьмого слоя. После всех манипулятивных действий с энергиями седьмого слоя раскрылось огромное пространство, появилась крутящаяся спираль, по мере ускорения движения, она превратилась в фиолетовый шар. Он был самостоятелен, висел в воздухе и транслировал энергетические волны в пространство седьмого слоя планеты. Где-то глубоко в сознании шло понимание, что это Дух Божий, Дух Земли помогает восстанавливать нарушенные Божественные и космические связи.

Весь разрыхлённый минусовый потенциал, изъятый из седьмого слоя, помещается в первый резервуар, он находится в одной из лабораторий на корабле Аштара.

Альтар: «Сегодня в необычном варианте произойдут моменты, через особые явления, по направлению энергий состава нашего звена. Вы плюсовую часть лишь с внешнего плана отмечаете. То, что внутри, имеет вечное присутствие, его достаточно лишь разрыхлить. Да, не вдавайтесь в размышления различные, этим вашим действием теряется основная, вливающая нить. Учитесь в новом варианте, манипулятивно, при помощи импульсов со стороны себя, процессом руководить. А мы своё, назначенное нам, проведём так или иначе, до результата, на перспективу полного свершения.»

По рекомендации Альтара, ментально входим во внутреннее составляющее седьмого слоя и через намерения, манипулируем посылом импульсов на разрыхление внутреннего положительного потенциала. По окончании процессов разрыхления, положительный потенциал собирается и переправляется во второй резервуар, который тоже находится на корабле Аштара.

Включаются в процесс Галактические Сеятели, они закладывают во второй резервуар новые зёрна для развития человечества на новой платформе истинных знаний. Человеческому глазу трудно увидеть и понять, что происходит и тем более описать: мелькают фрагменты, цвета, перетекают энергии, блики, всплески.

Аштар: «Здоровый Дух, при совершенстве человеческого сознания, позволит в яркости благожелательных событий человеку жить. Всё, что есть, назначено для плана действий наших, одномоментно землянам нужно внутри себя не просто проводить энергетически, а чувствовать все изменения. Вся процедура наша имеет свою краткость. Всё точно также, люди, кто стремится к своему росту, проведите у себя внутри, и наведите порядок во всех системах, особенно дыхательную приподнимите, в сердечном ритме отрегулируйте. Тогда в слияние с слоем седьмым в лёгкости войдёте. Мы начинаем, и вы стремитесь к своей цели.»

На заключительном этапе происходит смешивание энергий из резервуаров один и два, производятся все необходимые манипуляции в этом процессе. В специальные аппараты закачивается смешанное содержимое и под управлением Аштара, в сопровождении его Мастеров производится распыление в пространство всей планеты.

Структурная часть Абсолютного Начала для осознания людям планеты Земля:

Жизнь на Земле имеет свои приоритеты, в сравнении с другими цивилизациями. Всё это отмечает своё развитие для совершенствования и принятия истины. И если опыт жизни имел свою несостоятельность в вопросах Божьих направлений, где линии взаимодействия, в своих отрезках времени, имели затухание или оцепенение, то сейчас, в моменте Сдвига Планетарного, в его процессах Эволюции, появляется возможность вернуть назначенную линию развития. Но отмечается инертность человеческих умов, не проявляют интереса к изменениям.

У Божьего Творения много планов есть и этот штрих-вопрос будет иметь свою обусловленность, найдутся инструменты и новые программы будут подключены. Конечный результат будет для Гайи иметь успех, где люди, чьи Души не оставались в стороне, будут иметь свои земные привилегии. Не стоит удивляться таким фрагментам наших выражений, везде и всюду труд оценивается. И даже тогда, когда вы мечтаете, как дети, пробуждаете своего ребёнка внутреннего, отбросив все земные проявления и входите в волну Божественных энергий, это тоже есть труд. Примеров много, смысл уловите. Не обязательно сидеть у монитора и ждать, что выдаст вам экран, важно с собой, со своим внутренним состоянием работать и исправлять ошибки жизни земной.

О, да, Седьмой слой внутренний планеты для человека, в его пути, развитии, имеет особую ценность, где понимание, принятие внутри себя Божественного, способствует дальнейшим в жизни цепочкам событий, где духовное уже превалирует над низменным. Ещё есть время для исправления ошибок, поскольку подготовка к внутренним преобразованиям ещё идёт; фиксируются все моменты вашей жизни, особенно, как уровень сознательный ваш имеет рост. А там, где деградация, по согласованию Души, их забирают для восстановления перед началом следующего воплощения. Всё происходит в соответствии с законами энергий, их взаимодействием, в пространстве вашей жизни это в том числе.
Вот, где-то так, в примерном варианте для восприятий ваших на данный момент.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: Закладка семян на многие века по Галактическому признак

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 янв 2024, 19:29

11.01.24. Сеанс №8. Проект: Расширенный поток энергий нового значения для прорастания семян, по Галактическому признаку на земной план, на многие века.

корабль Аштара.jpg

Цикл 1: "Формирование и закладка нового состава потенциала для совершенствования, стабильности земной жизни, активного течения её волны."
Глубинное преобразование живого потенциала жизни.
:
Сегодня мы, как и в предыдущие встречи, находимся на Корабле Аштара, в одной из его лабораторий. Приветствуем всех участников процесса и всех наблюдателей. Мы рады очередной нашей встрече. Сегодня заключительный тестируемый сеанс, мы работаем с 8 слоем планеты, он главный не только во время Перехода, но и на протяжении всех воплощений Души на Земле.

«Приветственное слово: Сегодня мы завершаем наш цикл по изучению влияния потоков энергий на земной план. Уже в утвердительном формате слов своих скажем, люди вам, что в перспективе будет не то, что жарко и в пламени пылать, но точно знаем, что сознательный уровень у человечества проявит назначенный для своего будущего результат. Земля, как суть живая свою систему внутреннюю поддерживает, сломить её нет никакого смысла ни у одной враждебной Силы, поскольку всё под контролем Единого.

А что касается сознания человечества, для этого мы ослабили все ваши внутренние импульсы, направленные на вражду и гнев. Предоставляется возможность вам, даётся шанс, мотивы, свой настрой направить на мир земной, где в жизни вашей существуют свои правила. Мы уже не говорим о Законах Мироздания, хотя каждый живой интеллектуальный организм их должен не просто знать, а жить в их потенциале и здравствовать. Сегодняшний сеанс есть слой 8-ой и это есть Ядро планеты. Там всё присутствует в норме, всё хорошо, лишь пробудить необходимо слой для новых веяний.»

В начале сеанса мы проговариваем: ПОВЕЛЕВАЕМ, нашу Внутреннюю Силу Власти, направить в помощь Земле и Команде на все процессы, происходящие во всех слоях планеты на всех этапах сеанса, для более глубинного проникновения с Любовью на благо всех.
Сливаемся с полем ОГРИСА и его Огнём.

«Огрис: Не будем медлить, по спирали сверху входим в глубину (от 1 до 8-го слоя). Затрагивается слой бесценного значения и пробуждаем все клеточки его. Здесь связь заложена с Истоком жизни, на этом и совершает циклы жизни Земля, где многое зависит от человечества, от всех событий эпох различных и от влияния импульсов энергетических. Начнём же, дорогие люди. При вашем участии раскроем поры для новых возрождений вашей планеты жизни по имени Земля. Структура Плазменного Сверхсознания НИНЕ сегодня будет крайне активна, поскольку приоткроется та часть, где зарождается платформа нового предназначения для Гайи.»

Сегодня заключительный сеанс тестирования 8 слоя планеты, но работа будет происходить, как в каждом сеансе, и с уже пройденными слоями, чтобы на основе собранных данных составить Генеральный план по энергетическому воздействию на все сферы жизни людей в основных процессах Земли, на момент здесь и сейчас.

Людям нужно понять, нам помогут изъять то, что не по силам человека, а своё накопленное нужно очищать самим и строить осознанно самому свою новую жизнь, с помощью заложенных семян новых знаний и направлений.

Необходимо ещё учесть, что не прекращается поток негатива, исходящего ежесекундно от людей, хотя он и несколько ослаблен, но Земля принимает его в свои слои. Огонь Огриса проводит многогранную работу по всем планетарным слоям, постоянно происходит отделение потенциала минус от плюса и переправляется в первый резервуар для очистки.

По рекомендации Огриса, входим по энергетической спирали с намерением: пробудить 8 слой для новых веяний, приоткрыть ту часть предназначений для Земли, где зарождается новая платформа.

После произнесенных намерений проявился прямой тонкий Луч от Источника до Ядра планеты, после его растворения, активировались процессы внутри Земли.

Приходит понимание, что каждое воплощение человека на планете, сколько бы их не было, непосредственно связано с Ядром планеты: Душа человека всегда на связи с Душой Земли, а человек этого не чувствует и не знает. В памяти планеты хранится всё, что когда-либо происходило с ней и с каждым живым существом, живущим на ней. Она всех и обо всём помнит.

8 слой, это Единство Души и Духа. Здесь присутствует Христосознание. Здесь связь с Истоком жизни никогда не прервётся и не нарушится, не смотря на все происходящие события вовне. Мы все дети Земли, она нам дала тело, она наша Мать, и мы все пуповиной с ней связаны. Мы с Землёй и с каждым живым существом едины, мы все вышли из её лона.

Связь человека со своей Душой потеряна, вот и возвращается снова-и-снова человек на Землю, чтобы восстановить связь своей Души с Душой планеты, чтобы выйти на путь к Истоку. В данный момент (основная масса людей) человечество живёт, не осознавая своего падения. Если у человека нет связи со своей Душой, а ум в заботах об удовлетворении материальных потребностей, то духовное постепенно закрывается, связь с Душой теряется и происходит перекос в развитии.

Земля сейчас усиленно трудится, в объёмном варианте показано, она принимает в свои слои новое предназначение, исходящее от Истока, для блага своих детей.

Вновь проявилась зелёная пирамида в Ядре, активно включилась в процесс структура НИНЕ - Плазменное Сверхсознание. Пирамида увеличилась в размере и перевернулась вниз вершиной, началось активное веерное движение пирамиды по спирали, распространяя плазменный неоново-золотой поток во все слои планеты для раскрытия пор и принятия новых предназначений.

Интересное наблюдение операторов: происходят с Землёй, невидимые глазу человеческому, энергетические процессы. Описываем то, что позволено увидеть. При активных внутренних процессах, Земля немного вытягивается вверх, остановка, снова медленный подъём и снова остановка. Возможно, так происходит подъём планеты. Вероятно, остановки показывают, что планета постепенно поднимается в должном направлении, принимая помощь из космоса, а поступление негативных энерго импульсов от людей останавливает движение вверх.

«Альтар: Сегодня в составляющее 8-го слоя подключим Галактических Сеятелей с закладкой новых зёрен для процветания, дальнейшего развития планеты. И здесь же будет Эко-Система Галактического стержня. Ну, что, начнём!»

Продолжается перекачка плюсового потенциала из всех слоёв планеты, во второй резервуар. Свои запланированные действия производят Галактические Сеятели и Эко-Система Галактического стержня. Наблюдаются смазанные фрагменты действий, невозможно зафиксировать происходящее человеческим зрением. Понятно одно, всё, что вносится, меняется, убирается, всё фиксируется и нужно время для начала функционирования всего изменённого в заданном режиме. Всё со всем связано.

Аштар: "В слиянии потоков всех энергий, назначенных в сеансе, свою манипуляцию сейчас мы проведём, через ваши искренние Намерения, через Повеление, подключив внутреннюю Силу Власти, как человеческих сутей, в завершение процесс проведём. На этом мы будем прощаться с вами на время, где труд ваш, по новым направляющим линиям будет способствовать составлению новой программы, уже в глубинном её проведении, для течения вашей жизни земной, со стороны нас. Мы рады, мы в своих вибрациях выражаем благодарность вам за соучастие в процессах подготовительных. Начнём, пожалуй, энергии давно уже в движении, направим их в русло нужное и по своим домам, вернее, делам, пойдём.»"

Происходит перемешивание содержимого из двух резервуаров, уже подготовленного состава минусовых и плюсовых энергий с добавлением новых составляющих. Специальными аппаратами под управлением Аштара, в сопровождении его команды и нас, как участниц процесса данного, распыляем смешанное содержимое в пространство всей планеты Земля.

Через наши чистые Устремления, через наши искренние Намерения, через Повеление подключаем нашу внутреннюю Силу Власти, как человеческих сутей, направляем поток смешанных энергий общего состава на благо и процветание Земли, человечества и всего живого на планете.

Структурное образование Пределов Божьих для человеческого осознания:

Быть радости земной, проявленной в яви, где Эволюция, её перетекание энергий расставит все моменты, планетарного масштаба, жизни людской. Все размышления, что в описании операторов, имеют смысл глубокий, где у читающих может возникнуть вопрос: А есть ли связь на уровне Души его с Землёй? Как происходит? Где изъять основы, как с ней выходить на связь? А это есть всё окружение ваше, люди. Всё, что вокруг, всё закрепляется излучением Внутренней Земли, её Души. А дружите ли вы с её Стихиями природы? Насколько видим мы, нет единого слияния нитями, нет по отношению к ним Любви - тогда и происходят нарушения.

Отметьте для себя все пункты необходимые и утвердите внутренне свою связь, рекомендуется проявлять из чувств человеческих нежность, ещё благоразумие, доверие. Пытайтесь договориться с природой, не доводите до открытого людского хаоса. Кто в теме, кто энергетически подкован, найдите общий язык с Матушкой своей, Землёй. Инертность ваша не даст плодов, а лишь усилит воздействия свои Природа, всё отмечает отклик человеческих умов. И если ранее, в прошлый период жизни вашей, все проявления были в замедленном варианте, то сейчас ускоренно, в связи с перевоплощением планеты.

Уже позаботьтесь, драгоценные люди, о себе сейчас. Для всех выравниваний линий, да, в энергетическом варианте, требуется внутренняя стабильность всех вас и вера в проявление вашего реального времени жизни прекрасного, того, чего достойны. Не сомневайтесь, не позволяйте властвовать уму, но разумом в процессах преобразования жизни активно помогайте, сознание своё взращивайте, да, не возмущайтесь. Всё в планах Великого Творения для вас.

Уже готовится программа цельная. Штрихами, что проделано, будет вливаться в ваши поля, в вас. Девиз примите сердцем: "Победит сильнейший!" Не сдавайте свои позиции. Всё в ваших руках.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron