ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2013, 17:03

ЗДЕСЬ МЫ РАЗМЕЩАЕМ ОБЩЕНИЕ С ВЯ, НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ. СТИХИ.

ТВОРЧЕСТВО.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 дек 2013, 16:38

ДОРОГИЕ МОИ! СЕГОДНЯ У МЕНЯ СОСТОЯЛСЯ ВОТ ТАКОЙ РАЗГОВОР С ВЯ.

Я желаю установить контакт с ВЯ. .................... Ты уже говоришь со мной.
Ты мне можешь говорить только то, что я знаю?.. Душа всё знает.
:
И прошлое и настоящее? ...............................Да.
Тогда скажи, откуда у меня боль? ....................Тебе же уже ответила Матушка Мария.
Я могу спросить у Матушки?............................. Спрашивай.
Матушка, поясни подробно.............................. Ты несёшь карму боли и страдания в себе.
Я что, одна такая?........................................ Да.
А зачем я взяла на себя эту карму?....................Чтобы восстановить равновесие в Космосе.
Я что, такая великая Душа,что могу решать
вопросы взаимоотношений в Космосе?.................Да, мы все тебе помогаем, поддерживаем и наблюдаем.

Вопрос касается сайта, всё ли в порядке?.............Сайт постепенно раскрутится.

Как наша со Светой работа в проекте?.................Работа в проекте на высоте.
Вопрос о продолжении обучения у Колдемуна.........Если вы желаете продолжать обучение, то пожалуйста.
Колдемун....................................................Конечно, я только буду рад.
Дорогое ВЯ, я знаю, что другие люди стихами принимают послания от ВЯ.......Давай стихами.
Дитя моё, люблю тебя,всегда об этом помни.
Зачем смотреть нам на других,
Будь сама собой,ты целостна внутри.
Любовь в тебе прикрыта до поры,
Когда откроются ручьи весною
И хлынет их поток вовне,
И птицы запоют с любовью.
Ты же неси Знания и Свет,
И помогай Земле одновременно,
Тогда ты всё, в себе откроешь постепенно.
Не торопись, всему есть срок,
Созреть должно, посеянное семя,
И всходы буйные взойдут.
Всё в чреве Матери родной
Рождается и процветает,
Ты будь помощницей во всём,
А урожай мы вместе собираем.
А пока, ты терпеливой будь,
До срока не наруши ход времён.
Должно идти всё мягко, поэтапно.
А боль твоя лишь оттого,
Что ты за всё переживаешь.
И боль вселенскую несёшь,
Себя от мира ты не отделяешь.
Я с тобой говорю на равных,
И братья старшие здесь со мной.
И Бог-Творец тебя благословляет,
И надевает на главу венец.
Я знаю, ты отважна и сильна,
Но хочется порой немного ласки,
Богам ведь тоже здесь нужна любовь,
Чтоб мир раскрасить в новые краски.
Люби сама, не жди отдачи,
Дерзай, и пусть тебе во всём,
Сопутствует Удача.

РАМОНА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение МОДИНА » 12 дек 2013, 18:21

ЮЛЯ, РОДНАЯ! ТВОЕ ВЫСШЕЕ Я ГОВОРИТ ТЕБЕ ИСТИННУЮ ПРАВДУ: НИКОГДА НЕ ЖДИ ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ НА ПОСЫЛ ЛЮБВИ, САМА НЕСИ ЕЕ ЛЮДЯМ И НАБЕРИСЬ ВО ВСЕХ ПРОЦЕССАХ ТЕРПЕНИЯ И ТОГДА ВСЕ ПРОИСХОДИТ, КАК В СКАЗКЕ И ДАЖЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. НЕЖНО ОБНИМАЮ ТЕБЯ И РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ИЗМЕНЕНИЯМ!
МОДИНА-ШАНА-НАТАЛИЯ
МОДИНА
 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 дек 2013, 19:35

НЕЖНО ОБНИМАЮ ТЕБЯ И РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ИЗМЕНЕНИЯМ!


БЛАГОДАРЮ, НАТАШЕНЬКА!

7розы.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 дек 2013, 16:08

ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЭЛЬ МОРИЯ.

universe.jpg

Дорогой Эль Мория! Можешь дать пояснения о нашей работе по проекту? Да, конечно.

Вы вершители судеб Земли,
Сами того не понимая.
И строите другие миры
Хотя совсем того не осознавая.
:
И наши братья из дальних миров,
Поют вам песни в вашу честь.
И деяний ваших, дети,
На Земле не счесть.
Вы многое уже свершили,
А сколько ещё предстоит?
Вам ещё далеко до вершины,
У вас вечность впереди.
А Колдемун, ваш друг любезный,
Всегда он здесь и ждёт когда,
Вы позовёте, он готов,
«Готов принять, почту за честь
Творить в содружестве с Богами.»
И Серафимушка –отец
Всегда вам помогает.
Вы не забудьте попросить,
Как он того желает.
И мать Мария здесь всегда
Готова вас обнять,
Своей любовью закрывая,
И обогреть и приласкать.
Дерзайте, дети, Бог-Творец
Всегда любуется он вами
И совершенствуя венец,
Уходит он в святые дали
РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение ИВЕЛИНА » 13 дек 2013, 22:37

ДОРОГАЯ ЮЛЕНЬКА - РАМОНА! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПРОРЫВ И ЗА ПОДДЕРЖКУ ОТ УЧИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ! Я НЕСКАЗАННО РАДА!

84243344_01_Tyulpanuy.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 дек 2013, 08:28

БЛАГОДАРЮ, СВЕТИК! В ЭТОМ И ТВОЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ.

770965.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение ИВЕЛИНА » 19 дек 2013, 21:20

Доброго всем дня ! Попытаюсь описать наше общение с УЧИТЕЛЯМИ с ТОНКОГО ПЛАНА.

Мы вместе с РАМОНОЙ через намерение обратились к ВЛАДЫКЕ ЭЛЬ МОРИЯ с просьбой обучить нас принимать информацию с ТОНКОГО ПЛАНА в более развернутом формате, необходимом нам для качественного донесения происходящих процессов во время работы в проекте и по личным вопросам.
:
Очень важна настройка, мы это делали в нашем портале "Кристальной Любви". У каждого своя настройка, кому-то удобно через дыхание, кому через пропевание мантр или молитв, кому выравнять потоки и т.д. Главное, чтобы твое состояние стало максимально гармоничным и выравнялось, дыхание ровное и спокойное, голова легкая и хорошо бы на этот момент без мыслей, и самое главное - это позитивный настрой без специального ожидания. После настройки мы призвали ВЛАДЫКУ ЭЛЬ МОРИЯ, прочувствовали, увидели, услышали его присутствие и задали ему вопросы:

Каково дальнейшее развитие наших проектов? Входят ли наши проекты в планы ТВОРЦА?

Ответ мы получаем по-разному и они могут звучать по-разному, но смысл в них один, мы одинаково понимаем ответ.

Я опишу свое понимание ответа . Я увидела ВЛАДЫКУ перед собой в виде голубого энергетического шара. Он предложил войти в него (шар) и посмотреть на нашу работу по проведению энергий внеземных цивилизаций его глазами (через него). Я вижу, как вокруг ЗЕМЛИ стоят огромные СУТИ СВЕТА, мы с РАМОНОЙ напротив друг друга, огромных размеров, для сравнения - наша ЗЕМЛЯ ну, примерно с детский мячик. УЧИТЕЛЯ, которых мы призываем к работе стоят также вместе с нами вокруг ЗЕМЛИ. После произнесения нами намерения, в которое вложена суть последующих энергетических процессов, к нам подключаются энергии внеземных цивилизаций, на которых мы получали посвящение и разрешение на эту работу.

Все дело в том, что проводить эти энергии, удобоваримыми на ЗЕМЛЕ, могут только люди. Таким образом через наши сердца начинают поступать потоки новых энергий на ЗЕМЛЮ. И очень важно научиться держать поток, далее с опытом расширять его и на протяжении всего сотворчества быть позитивно настроенным для их качественной подачи.

Когда, я все это увидела, заданные вопросы отпали сами собой. На первый вопрос пришло понимание - делать качественно то, над чем мы сейчас трудимся и не забегать вперед "паровоза". А на второй вопрос ответ очевиден, ТВОРЕЦ принимает нас в любом нашем развитии, тем более когда в намерении мы проговариваем, чтобы все происходило для ВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ.

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ очень понятно через образы донес нам, что мы еще привязываемся к формам и есть некоторые привязки работы по-старому. Далее, в присутствии ЭЛЬ МОРИИ и с его помощью, мы стали разбирать и выяснять причину грусти РАМОНЫ. О своих внутренних процессах она сама написала.
Сердечно благодарю ВЛАДЫКУ ЭЛЬ МОРИЯ и РАМОНУ за прекрасный опыт.
ИВЕЛИНА
 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 дек 2013, 09:06

БЛАГОДАРЮ,СВЕТИК! СНОВА ОКУНУЛАСЬ В ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ЭНЕРГИИ.
_1_~1.GIF

И ещё хочу добавить, что мы не первый раз поднимаемся сознанием и видим всё происходящее в другом свете. ОТТУДА все наши эмоции кажутся смешными и никчёмными. Это на Земле всё важно,каждое слово, мысль, действие, идёт обучение Души, она получает уроки жизни и взаимоотношений. Из Космоса это видится, как игра на сцене и каждый так эмоционально проживает свою роль. Это драгоценный опыт не только для индивидуума, но и для всего Мироздания.
:
Поэтому такое внимание к Земле и человечеству.И если ещё учесть, что наши Души обладают колоссальными энергиями и возможностями,(хотя многие об этом и не подозревают), то представьте, какое поле для изучения себя, своих возможностей. А научившись и разобравшись в себе, начинаешь лучше понимать процессы, происходящие с Землёй и в Космосе. Да ещё и объединиться, вот Сила, которой можно много чего хорошего сделать на благо всего Сущего. Но этого нужно захотеть Душой и производить попытки в пробуждении себя от вековых снов. Но заставить никого не возможно, сознательность либо она есть, либо её нет.
Вокруг часто слышно, что всё плохо и власть и порядки и люди, я всегда задаю вопрос, а что ты лично сделал, чтобы изменить существующее положение вещей? Начни с себя, выполняй обещанное, делаешь работу, делай её качественно. Не лги в угоду своим интересам, уважай чужой труд, будь открытым, доброжелательным. Это малая толика того, с чего нужно начинать. Хотим мы этого или не хотим, возврата к старому не будет. Каждый придёт к себе истинному и поймёт, что жить так, как жили раньше, не получится. Сейчас очень быстро идёт изменение сознания человечества, естественно идут изменения и в Земле, она живая. Люди не хотят осознавать , что мы и Земля одно тело. Вернее наши тела это составляющие элементов Земли. Уходя в другой мир, Душа оставляет свои тела(физическое, эфирное,астральное и ментальное), как одежду, здесь на Земле, а сама отправляется в Обитель Творца. У Творца Обителей много, как себя Душа развила, на тот План(обитель) она и поднимается. Вот и нужно задуматься о том, что главное развитие Души идёт в воплощении в теле на Земле, и не терять такую возможность осознать ценность этого опыта и не терять время попусту.
РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЯ. НАШЕ ТВОРЧЕСТВО. СТИХИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 дек 2013, 10:45

i (12).jpg


Дорогие друзья! Сегодня мне захотелось поделиться с вами своими размышлениями и ощущениями. Очень много в литературе и инете рассказывается о том, как правильно выходить на связь со своим ВЯ, Учителями и Наставниками. Это заблуждение, насчёт правильности.
:
Дело в том, что мы все разные, состояние тонких тел разное, чувствование разное,внутренний мир разный, умение отключаться от внешнего мира разное, кто-то вообще не может остановить мыслепоток даже на короткое время и т.д. Сидеть в позе лотоса можно часами и годами и ничего не понять про себя.Изучение внутреннего себя даёт нам шанс познать то, что скрыто веками и тысячилетиями. Это познание происходит в тишине и с желанием разобраться в себе. Все ощущения приходят на интуитивном уровне, и вот здесь начинается знакомство с собой на очень нежном, тонком, ранимом, едва уловимом уровне. Это может будет показано в виде энергетической картинки, ощущений в теле или конкретно в каком-нибудь органе, на уровне знания(ты просто знаешь и никто этого не может опровергнуть) а также ещё другими проявлениями. Здесь не нужно пугаться увиденного. У кого-то такое чувствование происходит при попытке найти решение в жизненной ситуации или в эмоциональных переживаниях. У всех по- разному. Когда внутри всё успокоится, этого можно достичь разными способами, кому что нравится или у кого какая методика лучше срабатывает, тогда можно приступать в общению. Общение тоже происходит по разному: у кого-то как автоматическое письмо, у кого-то на уровне мысли, кому-то показываются образы и соединяясь с внутренними ощущениями происходит расшифровка увиденного. Как будет проходить это общение, зависит от многих факторов. С первого раза может и не получиться, но если есть желание, нужно пытаться ещё и ещё.
Теперь хотелось бы поговорить о том, с кем мы общаемся. Моё мнение такое, на Тонком плане нет тайн и закрытой информации, мелькнула мысль у человека, весь Космос слышит. Не буду говорить о качестве мыслей и в какие эгрегоры они собираются. Сейчас поговорим о намерении. В космосе, что помыслено и проговорено всё мгновенно начинает претворяться в жизнь, Вселенная мгновенно подхватывает и потоки понесли на реализацию задуманного. Сила намерения огромна и произносить его нужно, прежде хорошо подумав.
Мы многомерны, одновременно проживаем и получаем опыты на разных уровнях существования наших аспектов, как в нашей галактике, так и за её пределами, в дальнем Космосе. И со всеми нашими аспектами мы имеем связь, каждый аспект несёт информацию и опыт из того измерения или планеты, где он находится. Вся информация стекается в ядро Души, так происходит накопление опыта Души. Есть наши аспекты в прошлом и будущем(это по земным меркам), в космосе нет времени, всё в моменте здесь и сейчас. Наши аспекты, которые находятся на более высоком уровне развития, тоже нам передают информацию. Вот и подумайте, от кого мы принимаем информацию? Кому-то близко, что эта информация от ВЯ, кому-то от Учителей, кому-то от себя из будущего. Кто-то по внутреннему чувствованию общается с Иисусом, кто-то с Матушкой Марией. Но если мы призываем конкретно кого-нибудь из Учителей, то как правило они приходят. Но и здесь есть подводные камни на различение, кто пришёл и с какой целью. Так что учитесь познавать себя, открывайте тайны внутри себя, задавайте себе вопросы и получайте ответы, ваша внутренняя суть вас не обманет, ваше сердце всё знает.В народе всегда говорят:
СЕРДЦЕ-ВЕЩУН, оно никогда не подведёт, если мы научимся его слышать. Удачи всем!.
РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron