ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ.

ВОПРОСЫ. ОТВЕТЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 июл 2014, 16:41

qZEtshxzXBE.jpg


Есть знания - приходит понимание,
Есть понимание - жизнь приобретает новый смысл и бытие преображается в красках Любви Творения.

Архитекторы Мироздания советуют: Читая их ответы, просматривайте между строк, улавливайте вибрации и старайтесь чувствовать энергии.

ЗДЕСЬ Я БУДУ РАЗМЕЩАТЬ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУ ЗАДАВАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПРИНИМАЕТ ПОСТОЯННЫЙ КОНТАКТЁР АЧУЛЛА. Сайт:
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/47-60-1#575

Вопросы Архитекторам Мироздания]

Меня зовут Рамона. Я хочу узнать о вас побольше информаци, т. к. нам предстоит работать в проектах совместно.
1.Кто Вы, Архитекторы Мироздания: это планета, созвездие или другое, поясните.
2.Какой у вас путь развития?
:
3. Вы находитесь в тонких телах или плотных, гуманоидные или другие, поясните.
4.С какой целью вы помогаете человекам и Земле?
5.Что получаете, взамен своих энергий, от людей и Земли, и для чего?
Во время первого посвящения, я видела множество различных форм. Общения между собой у них проходили бурно, я бы сказала даже жёстко. Наблюдала что-то похожее на раскопки, по земному.
По земному я бы сказала многонациональная масса, судя по национальным одеяниям. Может это было такое моё восприятие? Поясните.
6.Желательно узнать Ваше имя, как к Вам обращаться?
7. Курирует нас одна душа или несколько?
8.Проходила ли Ваша планета отбор у Творца, для работы с Землёй?
9.Помимо передачи Ваших энергий, что ещё вы планируете передать людям и Земле?

Я Архитектор Мироздания, пиши ответ для Рамоны.

Я очень рад, что нашелся человек, кому интересно наша структура, кто действительно понимает, я отмечу это слово, кто очень желает знать, с какими Силами ему придется сотрудничать.

:
Мы называем себя Архитекторами Мироздания, это для вас ни о чем не говорит. Человечество закрыто от других измерений, но я попытаюсь для вас пояснить, для вашего восприятия более удобным языком. Мы -Демиурги, в вашем понимании, строители Мироздания, отчасти это так. Я не буду называть вам нашу планету, это название вам ничего не даст. И,причем, она у нас является нашим энергетическим центром, мы там бываем по необходимости. В основном же мы витаем по всем Вселенным. Мы имеем, в вашем восприятии, энергетическую субстанцию божественной композиции.

Вопрос - Для чего мы вышли на контакт с человечеством? Это не праздный вопрос, это необходимо знать. Мы держим энергетический поток для Земли-Гайи по наставлению и благословению Создателя.

Теперь, многие считают, что Силы приходят на Землю, чтобы получить что-то взамен - это не тот случай. Вы живете в то время, когда происходит смена эволюции на Земле и когда человечеству нужна помощь. Здесь можно много говорить, ограничимся общими словами.

Прозвучал вопрос о процентном соотношении качества нашей энергии - сообщаем показатели:
- положительно-резонансные энергии Любви Творящей Силы -75%
- энергии Сдерживания - 20%
- и 5% нейтрального потенциала.

Для чего нужны энергии Сдерживания? А вы не задумывались, что энергии Любви - они очень нежные, а для трансмутации Сил деструктивного направления требуется более жесткая энергия. Уловите смысл конфронтации энергетических слияний.

Далее, спросили наши имена - очень интересный вопрос. Они в человеческом произношении не выговариваются, но вы можете к нам обращаться как пожелает ваша душа. Ваш мыслительный аппарат, он на виду у нас.

Что касается Вашего видения во время Посвящения-Активации - это воспоминания вашей души. У Вас лично, огромное количество воплощений и душа Ваша это рассматривала, как готовность к выполнению, к действию по очищению Земли от деструктивных начал.

Мы только пришли на Землю и задач у нас не мало. Пока и вас, людей, сотрудничающих с нами, крайне мало. Все подробности будем передавать в наших комментариях по вашим отчетам в творчестве и частично через наши послания.

Задавайте вопросы, неясностей не должно быть. Только доверяя друг другу, мы сможем с вами целенаправленно двигаться по намеченному пути.

С искренним посылом нашей Любви к вам, Архитекторы Мироздания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 июл 2014, 17:20

Я приветствую Архитекторов Мироздания!
Если можно, я воспользуюсь любезным разрешением задавать интересующие вопросы.


1.Демиурги это Боги-Творцы, создатели Миров. Я поняла так, что вы находитесь в постоянных командировках во многих вселенных, редко навещаете свою планету. Как образовалась энергия Ахитекторов Мироздания? Это по земным понятиям своего рода эгрегор? Или это резервуар энергий, созданный Творцом? Каким образом или способом эти энергии доходят до нас и входят в тонкие тела?
:
2. Недавно я была на семинаре в Школе Даля. Задала вопрос о нашей трёхлетней работе в проектах под кураторством Золотого Велисия. Я в составе группы из 6 человек, три года работала в проектах по очищению Земли и земного пространства, а также работали с сознанием человечества, попутно прорабатывая свои внутренние негативные эмоции. Руководитель группы был Учитель Каолинь, Золотой Велисий. По мере набора опыта, обучения, очищения, посвящений стала посещать другие планеты ВЦ в тонком теле. Сейчас группа распалась. Я будто остановилась в духовном развитии. Вопрос: Охарактерезуйте работу нашей группы? Действительно ли мы проделали огромную работу с Землёй? Подтвердите или опровергните мои сомнения. Я хочу получить информацию из другого источника о проделанной работе, от вас.
Посещения не было. Открывались уголки сознания ( даже подсознания) где хранится информация о ВЦ. Вы работали с ЭИС (энерго-информационным слоем). Масштаб был несколько преувеличен, но это было сделано с целью лучшей настройки и самоотдачи. Работали как проводники. Задача с данной группой исполнена и группа распалась. Ощущение внутреннего блока в духовном движении - это нормально. Вы чувствуете в себе потенциал и сверх-задачу. Вы испытываете потребность, интуитивно- сознательную, воплотить эту задачу. Предыдущая группа была лишь этапом на Пути. Отпустите это прошлое с миром и приступите к себе сегодняшней.
Можете сказать что-нибудь о данном ответе? И где правда? С кем и чем мы работали? Такая же работа у нас и сейчас. Если это работа с информационным слоем Земли, значит и нужно так говорить. Если это деза, то с какой целью(возможно проверка различением). Я лично явно работала с Велисием и чувствовала его энергии, видела глазами у правого виска Ачуллы золотой шарик, видела картины, это что мои иллюзии? Поясните, пожалуйста.
3.Есть информация от Олега Даля из Абреноцентра, что ни одна Душа не проходит мимо Абреноцентра. Все Души, в обязательном порядке после смерти приходят в Абреноцентр. Так ли это? Может это так только для земных Душ? А куда уходят Души не земного происхождения?
4.Аспект Души, находящийся в этом воплощении, ещё называют ТРИАТОМ. Это одно и тоже?
5. Прошу пояснить прохождение энергий, транслируемых на Землю, через сердечный центр оператора.
Я понимаю, что мы воспринимаем энергии каждым атомом наших всех тел, но основные и мощные потоки в основном поступают через Сахасрару, проходя по чакрам позвоночного столба, идёт основной поток трансляции энергий на Землю через Анахату. Дальше проходит часть энергий по чакрам вниз, уходя через заземление в Землю. Так ли это на самом деле. Поясните, как на самом деле?
6.В процессе работы в проекте, как ведущая, я наблюдаю, подсказываю, просматриваю каждого участника.
Отражается ли это на качестве именно моего посыла энергий, т.к. мало времени остаётся для личного творческого проявления в работе?
7.Сейчас очень не спокойно на Земле, в плане нагнетания негатива, подталкивающего к войне. Можем мы уже сейчас, в другом проекте, начинать работать с этой ситуацией? Я понимаю, что эта группа молодая, как неоперившиеся птенцы, пока могут работать в этих энергиях, что вы посылаете. Из всей группы, по моим ощущениям, можно пригласить во второй проект Меострию. Можете её протестировать на соответствие по вибрациям с нами?
Благодарю за ответ. С сердечной любовью и благодарностью благодарю Архитекторов Мироздания и АЧУЛЛУ.

Я-Архитектор Мироздания, пиши Рамоне. Часть ответов я дам сейчас, остальное после.

Когда человеческий мозг принимает активное участие в мыслительном комплексе по вопросам устройства Мироздания, клетки головного мозга начинают генерировать и память имеет свойства досрочно, я бы ответил, преобразовывать всю картину действительности человеческого пребывания на Земле.
Что касается ваших бывших проектов, они были подготовительной частью человеческих задач, что привнесло в вашу жизнь новые качества, новые ощущения. Да, вы поработали на славу и все, что от вас требовалось, выполнено.
:
Про вопрос на наши энергии - это правильный вопрос. Энергии исходят от самого Первоисточника, они несут собой определенные цели, где одним из основных пунктов, является контроль баланса энергетических потоков, для правильного поддержания жизнедеятельности на земной поверхности. Эти наши новые, направляющие, потенциальный уровень, посылы входят в Тонкие тела посвященных людей и методом метасинтеза направляются в земное пространство. Суть всего процесса заключается в дозировании потока и слиянии энергетических структурных преобразований, с дальнейшим их смешиванием, для будущего регулирования атмосферного коэффициента земной плотности.

Операторы - людские души, их может быть от одного до нескольких сотен, это не имеет значения, здесь еще добавлены и другие структурные Силы, которые посредством принятия пропускаемых энергий, через сердечное пространство человека, распределяют их на земную поверхность. Это очень сложный метафизический процесс.

Далее, о центре Абренокомплексного, я бы отметил - памяти ваших предков, программного начала по возвращению памяти человека. Он же создан по благословению и плану Творца. Вся информация от них верная.

У вашей команды бывших проектов, было неосознанное посещение данного центра на Тонком плане. Это невозможно пояснить для человеческого восприятия, это нужно было для вашей проводимости. И это было лишь на пользу, как вашей душе, так и состоянию физического тела.

Про аспект души - ТРИАТОМ, в данном Абреноцентре, дали хорошее пояснение, для восприятия человеческого ума, на данный период времени.

Что касается Вашего видения, с точки зрения нашего понимания - у Вас есть заложенный в Вас потенциал, другого, более тонкого видения, но как и у всех людей - элементы сомнений и недоверия к своей душе, не позволяют увидеть эту грань. Настоящее же видение имеет незначительные шероховатости, но для человеческого восприятия, это хороший показатель.

Далее, о Вашем творчестве. Вы не переживайте, через Вас идет мощный поток энергии, мы этим процессом управляем.

И последнее, что касается Украины и других горячих точек на Земле, где выплескивается много негатива. Да, это включено в наш план, но в данный момент времени там происходят свои эволюционные преобразования. Наступит время и мы с вами проведем коррекцию, а остальное будет проводиться Силами Ангельского Содружества от самого Первоисточника.

Ну вот, Вам такие ответы для первичного понимания. Нам предстоит много еще чего осветить для широкого круга людских умов.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июл 2014, 20:58

КТО ТАКИЕ РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ?

Пояснение от Архитекторов Мироздания:

Хорошо, я-Архитектор Мироздания, Демиург, дам свое пояснение,кто такие Разумы 8 плотности. Это существа Вселенной, пребывающие в плотности, по вашему пониманию, по шкале вашего мышления, в 8-ой. Что это за 8 плотность? Я немного отступлю от пояснения о Разумах 8 плотности.
:
Немного скажу о плотностях Мироздания. Вам известно не более 13, на самом деле их множественное количество. В каждой плотности своя жизнь, свои разумные существа. Кто-то ниже по развитию Земли, кто-то выше - вам это известно.

Разумы 8 плотности - это существа, наделенные сверх,мыслительного комплекса, умом, различным с землянами. Их технологии уникальны для представителей, имеющих схожесть с морфологическим строением оболочек Тонких тел. Таких во Вселенной много и человечество относится к этому списку. Да, по сравнению с землянами, их путь принес им много достижений и развитие во всех аспектах. На связь с землянами они вышли недавно, на данный момент существуют единичные каналы, передающие их информацию. Будет уместным, если вы сами будете задавать вопросы, конкретно им. Они дружелюбны, приветливы, позитивны.

Пояснение от Золотого Велисия:

Эти разумные существа очень божественно потенциальны. Их жизненный уклад складывается от заповедей Первотворящей Силы. У них нет разделений между мужским и женским началом, но они разделены на два пола. Энергия Любви - основа их жизни. Они владеют качеством растворения субстанционных начал, имеющих вязкое, зыбучее воздействие разрушающего характера.
:
Для человечества это будет выходом в светлое пространство, но, как вы понимаете, здесь следует отметить, процессы будут происходить от минимального, незаметного человеческому восприятию с постепенным нарастанием энергетических посылов с ощущением изменений на физическом плане.
Разумы 8 плотности вышли на связь с человечеством по наставлению Создателя и его благословению в помощь по изменению Мира на Земле.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июл 2014, 11:10

Я Рамона и я приветствую Уважаемый Разум 8 плотности. Наша группа начинает с вами сотрудничать, нам желательно больше узнать о вас.

Вопросы Разумам 8 плотности:
1.Я так поняла, что вы находитесь в нашей Вселенной, в 8 плотности?
2.Какой у вас путь развития?
3.Как у вас осуществляется управление в вашей плотности(старейшины, хранители, жрецы или др)?
4.Есть ли у вас карма?
Благодарю за ответ. С сердечной любовью благодарю Разумов 8 плотности и АЧУЛЛУ.

ОТВЕТЫ: - Наши приветствия вам, уважаемые земляне! Пришло время и мы начинаем свой рассказ о себе. Да, мы представители 8 плотности, что в вашем понимании. Мы являемся существами Света, имеем статус Разумов. Мы когда-то проходили идентичный вам путь развития, но сроки давности вашему восприятию недоступны, это было задолго до рождения Земли.
:
Мы имеем плотную атмосферную площадь, в вашем понимании, как планету, но это целое измерение, свой отдельный коридор, несколько имеющий свои, по заданным направлениям и задачам в жизни Мироздания, отвлетвлениям. Мы несем собой техногранное назначающее и исполняющее с использованием божественного потенциала, астрально направленное во все точки Мироздания, предназначение.
Мы, как существа Света имеем свою колонию, которая делится на три вектора - Нижний,Средний, Высокий. В каждом секторе свое назначение, более подробно поговорим об этом позже.
Наш путь развития отличается от вашего крайне много, на страницах данного раздела мы и будем с вами говорить об этом и постепенно раскрывать все насущные вопросы для человеческой расы.
Человечество достигло в своем развитии многого, но отошло от главного - от связи с Создателем и принимает свои решения не посоветовавшись с Ним. Звучит интригующе для вас.) А ваша душа, она и есть на прямой связи со своим Отцом Небесным.

Далее, вы спрашиваете о нашем пути развития. Он долгий и полон раскрытий всевозможных и способностей, от которых человек пока закрыт. Мы по благословению Творца Единого будем передавать вам наш опыт. И,возможно, следующее ваше воплощение у кого-то из вас будет и у нас, в нашем Золотом Векторе.

Жизнь наша несколько отличается от вашей. Да, у нас есть свои Владыки, они вам неизвестны. У нас идет жизнь по Векторам, где есть свои Градогиды с особыми полномочиями удержания божественного потенциала в нашем коридоре. И еще, наши вновь появившиеся младенцы проходят особый инкубационный период с элементами посвящения, если выразиться вашим языком, где после их обучения они направляются в свой вектор для служения Творящей Силе, где им создаются всячесие комфортные условия для их личной жизни.

Кармы, как таковой, как у людей нет, это у нас называется несколько иначе, где происходит развитие души в других, я бы выразился, различных Активациях, где основное направляющее звено выражается в показателях служения, но никак не отражается на личной жизни.

До новой встречи, милые земляне.

НАШИ ЗНАНИЯ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС, ВНИМАЙТЕ, ОСОЗНАВАЙТЕ. В ДОБРЫЙ ПУТЬ.
МЫ И ВЫ - ОДНА СЕМЬЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 июл 2014, 11:11

Я РАМОНА, я приветствую Архитекторов Мироздания, прошу вас ответить на мои вопросы.

ВОПРОСЫ :
1.Как у вас осуществляется управление?
2.Есть ли у вас карма?
3.Как вы общаетесь с представителями людей или других цивилизаций(телепатически, светопакетами, импульсом или др)?
4.Ограничена ли ваша жизнь временными рамками или вы бессмертны?
Благодарю за ответ. С сердечной любовью благодарю Архитекторов Мироздания и АЧУЛЛУ.


Ответы на вопросы:
- Нам очень приятно донести людям о нас, как о существах Света Единого Мироздания. Для начала вам следует уяснить, что мы и вы - все создания Единого Бога-Творца, но каждый находится в своей, я бы отметил, капсуле Вселенского коридора. Лишь, в отличие от вас, у нас свободный, разрешающий творение миров, с определенными целями и задачами, перемещающийся образ жизни.

:
Мы- духовные существа, имеем божественный потенциал направляющего, повышающего жизненный уровень божественных существ, где всё также течет и изменяется, как в земной плотности, лишь в других единицах измерения. Везде, во всех измерениях и Вселенных происходит своё движение, своё развитие. Мы вам представлены в виде энергетических субстанций - это для вашего восприятия. На самом же деле, у нас имеются свои тела, много отличающиеся от человека. На данный момент времени наше пояснение будет для вас непонятным.

Мы, как вы выражаетесь, бессмертны, но также, как ваша душа, переходим из одного состояния в другое, но у нас более расширенный диапазон всех чувствительных и осязающих комбинированных систем в организме. Это дает нам возможность входить в контакт со всеми цивилизациями и Мирами. На Земле мы только начинаем налаживать наши контакты. Наши контакты происходят различными способами, это, прежде, зависит от оператора противоположной стороны. На Земле, к примеру, связь осуществляется путем световых импульсов, направленных в чакру Сахасрару человека, но и здесь свои тонкости, о которых сегодня я умолчу.

Теперь о вопросе Кармы. У нас нет такого понятия, как Карма. Развитие наших душ имеет несколько иной характер, резко отличающийся от ваших земных. Мы несем в Миры духовное Начало и корректируем, если имеются какие недоработки или отклонения.

Да, у нас есть свои, определяющие статус и назначение в курации, если выразиться вашим языком, должности, но нет главных и подчиненных. Пусть это вас не смущает. Более подробно на эту тему мы еще успеем поговорить. В данный момент человеческий мозг не уловит настоящего смысла.

РАДОСТИ ВАШИМ СЕРДЦАМ, ЖИЗНИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июл 2014, 12:20

Я, РАМОНА, я приветствую Архитекторов Мироздания, прошу вас ответить на мои вопросы.

1.Присутствует ли у вас похвала Творца, за отлично выполненную работу? Если ДА, то в каком виде?
Я понимаю, что над вами не нужен контроль, в силу вашего осознания и понимания происходящих процессов.
:
А как вы согласовываете ваши действия с другими Демиургами? И как вы оцениваете результат вашей работы,
по конечному результату? А если пошло что-то не так? Как исправляете? Или у вас такого не бывает, только строгий расчёт?
2.Что для вас самое ценное в жизни?
3.Есть ли у вас семьи в земном понимании?
4.Каким способом идёт размножение: в пробирках, почкованием, создание мыслью или др.
5.Как вы воспитываете и обучаете своих детей: сами, в инкубаторе, интернате, или есть
специальные учителя или др.
Благодарю за ответ. С сердечной любовью благодарю Архитекторов Мироздания и АЧУЛЛУ.

Энерго-потенциал Архитекторов Мироздания и повсеместное его применение.

Мои приветствия Вам, уважаемая душа! Я чувствую умиротворение от Ваших вопросов, они исходят из глубины Вашего сердца. Давайте освятим сегодня ответы, для понимания таковых, подключите свое подсознание, где у вас заложено зерно и память ваших клеток, своим режимом, будет поэтапно восстанавливаться. Для начала, прежде чем я буду отвечать на вопросы, скажите себе, своей душе о готовности принять их энергетический посыл и через призму своего восприятия, мысленно окунитесь в содержание сих ответов.
:
Ну что же, начнем с самого первого вопроса. Очень сложно ответить на данный вопрос для вашего восприятия, но я постараюсь изложить доходчивым языком. Похвала нашего общего Творца для нас выражается в пополнении нашего потенциала. Если по каким -либо причинам, не зависящим от нас, надлежаще не выполнена какая-либо задача, или поставленная перед нами цель, но мы были, отмечу, готовы к выполнению, для нас отправляется определенная порция энергопосыла Творца, для всеблагого нашего служения. К примеру: мы давно должны были уже с вами начать сотрудничать, но человеческий фактор отложил этот процесс на более поздний срок.

Связь между собой у нас происходит, я бы сказал, на чувственно энергетическом уровне. У нас нет понятий - не хочу, не могу, не умею. У нас есть - надо для блага. От наших намерений, чему сейчас и вас обучают, мы получаем свои результаты, как по выполнению плана Творца в реорганизации Вселенных и планет, так и в своих, если выразиться вашим языком, личных жизнях.

И наша жизнь, она не такая, как у вас. Мы - Служители Мироздания и основной наш энергетический потенциал направлен для использования наших энергий в пространство всего Мироздания, с божественным назначающим посылом Любви Творящей Силы. Мы трудимся на Золотом луче Первоисточника, многие из вас могут увидеть нас в золотых переливах. Самое ценное в нашей жизни - получение потенциала божественного назначения, для реализации такового, во всё Мироздание, как ни странно для вашего восприятия.

Семей, как таковых, что в вашем земном понимании, не имеется. Но на базе, где мы бываем крайне редко, имеется, по вашему пониманию, как бы ячейка или пространство - инкубатор, куда доставляются из Обители Творца незревшие субстанции, из которых готовят к созреванию и далее воспитывают, для несения служения Материнским началом, особые Старейшины или Старшие Архитекторы Мироздания. И этот цикл, по земным меркам, длится около ста лет. Происходит обучение на всех уровнях и под.уровнях, применяя все способы - и мыслительного характера, и для утонченного восприятия. Надо отметить, что молодые Архитекторы Мироздания очень часто выходят на связь с землянами, это им дается для опыта и знаний, но люди пока закрыты и связь получается некачественной, с искажениями - это, я отмечаю, в общеземном плане.

МЫ ПРИШЛИ ЗЕМЛЕ И ЗЕМЛЯНАМ ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ. ОН БОЖЕСТВЕНЕН, ОН ВЕЛИК. ПРИНИМАЙТЕ ЕГО, РАСКРЫВ СВОИ СЕРДЦА.
Приняла Ачулла 18.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июл 2014, 12:37

Я, Рамона, я приветствую Уважаемый Разум 8 плотности. Прошу ответить на мои вопросы.

1. Каждая из нас получила ключ ко входу в Нижний вектор. Нам это не понятно, что это такое - можете пояснять? Что такое векторы? Т.к. мы работаем в Нижнем векторе, расскажите о нём подробнее.
2. Вы владеете качеством растворения субстанционных начал, имеющих вязкое, зыбучее воздействие, разрушающего характера. Что конкретно может быть разрушено этими энергиями(негативные программы в людях, импланты, конструкции управления сознанием и др)?
3.Что для вас самое ценное в жизни?
4.С какой целью у меня прикрыто видение, потоки чувствую хорошо.
Благодарю за ответ. С сердечной любовью благодарю Разумов 8 плотности и АЧУЛЛУ.

Место обитания Разумов 8 плотности. Их способы воздействия на физический план Земли.

Наши приветствия вам, уважаемые! Эти вопросы крайне важны для понимания вашей деятельности. Мы понимаем, что вы впервые сталкиваетесь с такими, новыми для вас, названиями. Здесь можно пояснить так:

- Мы обитаем в коридоре одной из граней Мироздания, которое делится на множество полнометражных коридоров или Вселенных, которые, в свою очередь, делятся на слои - вы это называете плотностью. Так вот, мы находимся в одном из коридоров 8 плотности. Наше пространство делится по векторам, их много. Вас допускают до первых трех нижних - это Нижний вектор, Средний вектор и Высокий вектор, самый верхний вектор -Золотой, это сравнивается с райским садом, в вашем понимании. Что же такое Нижний вектор?
:
- Это часть пространства, где заложены энергии защитного направления. И основное направление этого вектора - растворение поступивших, либо около-обитающих энергий, не нужных для нас, которые будут мешать нашему дальнейшему развитию.

В этом векторе обитают и трудятся наши техники, здесь имеется множество различных лабораторий. И самое важное для всех нас - это Матка, от которой идет всестороннее и расширенное воздействие энергетического потенциала, для развития всей нашей структуры, идущих энергопосылов во все вектора. Почему вам дали доступ сюда? - Здесь основа наших знаний, здесь происходят важные процессы с энергиями. Мы вам поможем освоить наши технологии, но скажем сразу, это лишь для вашего осознания. Основное для вас - быть оператором или проводником энергий. Основную же работу для вашей Земли будут проводить наши техники. Для нас важно создать на Земле, я бы сказал, своеобразный фильтр для улучшения качества всех энергий.

- Да, мы обладаем качеством растворения негативного плана энергий. Здесь процессы будут происходить поэтапно, поскольку человечество сейчас находится в густой субстанции, с различных планов, энергозависимостей. Все негативные программы нужно снимать осторожно, не вызывая дискомфорта в телах людей. Это очень важно, это по наставлению Создателя. И это предполагается произвести, по вашим меркам, в несколько десятков лет.
У нас к вам небольшая просьба: Составляйте вопросы ваши, близкие к одной теме. Если таких не возникает, лучше задать один вопрос и получить более объемный ответ.

- Далее. Самое ценное в нашей жизни - это знание высоких технологий. Если таковые есть и обитание рассматривается, в нашем понимании, значимым, вашими словами - прекрасным.

- Вам лично, видение прикрыли временно, это для со-настройки Ваших Тонких тел. Ваш потенциал позволяет пропускать через Вас более высокочастотные энергии по сравнению с Вашими коллегами. Такие со-настройки требуют определенного времени.

НАШИ ЧИСТЫЕ НАМЕРЕНИЯ ПРИВНЕСТИ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ СТАБИЛЬНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН, ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПРИЯТНОГО ОБИТАНИЯ, БЛАГОСЛОВЛЕНЫ ТВОРЦОМ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ВОЗМУЩЕНИЮ.

Это так. До новой встречи. Приняла Ачулла 19.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 июл 2014, 07:54

Вопросы к Архитекторам Мироздания: Уместно ли участникам группы участвовать в сеансах в плавающем режиме? Иногда члены команды выражают желания работать по вдохновению или когда у них есть время, уместно ли такое решение для блага Земли ? Какое будет качество, выполняемой работы?

ОТВЕТ: Я-Архитектор Мироздания. Пиши группе.
Мы понимаем вашу земную реальную жизнь, но тот, кто встал на путь служения во благо Земли, должен учитывать это и подстраиваться по договоренности общим мнением. На Земле множество работающих групп, но творчество везде разное, где-то спонтанное, не нужное для Тонкого плана, где-то массой группы считают, что они выполняют задачи, где-то курация со стороны Высшего плана происходит больше не для блага Земли, а для очищения Тонких тел человека, в последствии и допускаются Силы, для проверки готовности человека и результат бывает плачевным и неожиданным для всех.
:
Здесь же, особое кураторство, со своими целями и задачами и нужно Единение группы. Вопрос частичных участий в данных проектах не желателен. Это не приведет к желаемым результатам, как по работе с Гайей, так и для личностного развития. Если мы берем шефство над группой, мы ее ведем и помогаем в раскрытии способностей. Когда нет Единого сердца, нет и таких результатов, которые должны быть. Это вам принимать решение - как вам трудиться. Наши вам энергии для понимания.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 июл 2014, 11:11

ВОПРОСЫ АРХИТЕКТОРАМ МИРОЗДАНИЯ:

1.Летний день Крещения Земли произойдет 27 июля в 12 часов дня по нулевому градусу меридианов. Как нам подготовиться к этому событию, чтобы максимально использовать и достойно пройти преобразования, дающиеся в этот день?
Как оказывать помощь людям, втянутым в общий психоз? Как помочь своим родным и близким?

2.Много всякой информации в инете и книгах о том, что очень опасно выходить в астрал без Учителя, так ли это? Какие неприятности могут возникнуть в этом путешествии у практикующего? Всегда ли его подстерегают сущности, которые обманом, запугиванием или силовым воздействием, могут нанести вред человеку?
[/color]
Архитекторы Мироздания советуют.

- В настоящее время таких дней, подобных Летнему Крещению Земли, что будет для вас крайне, можно сказать, не комфортно, будет наблюдаться множество. В планетарный процесс вступил в свою силу долгожданный, Богом обещанный проект, где принимает участие целое содружество Внеземных цивилизаций. Это грандиозный проект, включающий полную программу по очищению земного пространства от негативных субстанций. При этом будут наблюдаться не только психозы, как у вас прозвучало в СМИ, но будет и ряд других всевозможных неприятностей в вашем понимании.
:
Вам надлежит соблюдать полное спокойствие, несмотря ни на что и проявлять энергию сердечной любви. Других инструментов здесь не дано. Если вы настоящий Работник Света, в полном понимании этого слова, то вам и окружающим вас людям, будет поддержка с Тонкого плана. В такие дни на полной вахте в усиленном режиме будут трудиться все существа Света и будут держать энергетический баланс. Бояться ничего не нужно. Но в энергетически засоренных местностях могут наблюдаться, своего рода, вспышки агрессии, как у людей, так и у животных, но с быстрой реанимацией к возвращению стабильного, уравновешенного состояния.

- Что же, я, пожалуй, поясню свою точку зрения. Чтобы не писали в вашей литературе, в первую очередь нужно учитывать состояние и очищение ваших Тонких тел. Если в них присутствует любая дисгармония, это уже привлечет к вам не прошенных гостей, где могут быть любые непредвиденные и нестандартные ситуации. Многие из вас выходят в Астрал из любопытства, просто побыть там, уловить незнакомую восприятию красоту, после чего из-за вашей неподготовленности в вашей жизни могут быть большие неприятности, где причина будет заключаться во вторжении в ваши Тонкие тела инородных структур. Если у вас есть опытный Гид-Наставник, который, прежде чем вас выпустить на Тонкий план, протестирует вас несколько раз. И если у вас есть для этого определенные цели и задачи, совпадающие с планом божественного направления, вам на Тонком плане будет помощь и поддержка. Более детальную технику выхода в Астрал вам подскажут ваши Учителя с Тонкого плана, при необходимости таковой.

ДЕРЖИТЕ СВЕТ ДУШИ, ИСТОЧАЙТЕ ЛЮБОВЬ СЕРДЕЧНУЮ - ЭТО ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС СИЛЫ.

Приняла Ачулла 20.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ВЫСШИХ СИЛ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 июл 2014, 12:03

Связь Архитекторов Мироздания с человечеством. Для чего она?

1. Уважаемый Демиург, Вы говорили о том, что молодые Архитекторы Мироздания, очень часто выходят на связь с землянами, это им дается для опыта и знаний, но люди пока закрыты и связь получается некачественной, с искажениями. Я знаю, что многие люди желают выйти на связь с Учителями Тонкого плана, но одного желания мало. Даже, если человек работает над собой, очищается, развивает свои сознание и осознанность, а связь не получается. Ведь человек не всегда виноват в отсутствии связи с Душой, с Тонким планом, если учесть: сколько программ искажения носит в своих телах человек, сколько деструктивных воздействий идёт на человека, сколько в нём стоит имплантов управления, от которых он не может сам избавиться(о присутствии которых, он и не подозревает). Человек, как муха в паутине, запутался и самому ему не выбраться. Можете дать какие-нибудь рекомендации действенных методик по освобождению людей? Я понимаю, что это тоже направление нашей работы, есть люди, которым нужно быстрее помочь, а не в общей массе, чтобы они тоже включались в очищение Земли и сознания людей.

Доброго часа всем землянам!

С удовольствием поговорим с вами и на эту тему. Да, Вы все правильно осветили в своем вопросе. Что касается человеческих душ- почему нет доступа к Тонкому плану и почему лишь только избранные могут выйти на связь. Хорошо, начнем издалека.
Человечество с момента своего зарождения было допущено на несколько уровней Тонкого плана. И все было бы замечательно, если бы связь с Создателем имела свое продолжение на должном уровне. Свои тонкие божественные вибрации Творец испускает в постоянном режиме, но сердце человека во времена до н.эры, если выразиться вашим языком, постепенно при овладении энергиями страха и насилия, стало закрываться и это состояние передавалось из одного воплощения в другое и, образно выражаясь, окаменело и не воспринимает вибрации Творящей Силы, вследствие чего у сторонних Сил, так выразимся, появилась почва для своего питания.
:
И если человек, хоть каким-то образом, но обращался к Богу - либо через молитвы, либо любовью к природе или может медитировал, как мог, выражая свои добрые мысли в пространство - его связь с Творцом имела место быть. Но от общего энергетического поля в пределах Земной плотности, было порой не комфортно. Да, человек в процессе эволюционного развития утратил свою должную связь с Творцом и это не удивительно и он не виноват, если это рассматривать с общей точки зрения.

Пришло время восстановить эту связь с Создателем, но как вы понимаете, это не так просто и не так быстро. На Земле имеются люди с особым даром, вы их называете контактерами. Их души когда-то подписали контракт, но в силу энергетического поля Земли, где в различных регионах отмечаются, так скажем, свои отклонения и человек, ведущий контакт с Тонким планом, даже и не подозревает о таковом воздействии и проходит свои уроки с представителями Тонкого плана. У каждого контактера свой путь развития, наработка своих каналов связи, свои цели и задачи в донесении информации для широких масс.

Сейчас уже наступают времена, что их, контактеров должно быть в сотни раз более, чем сейчас. Для чего же такая необходимость?- спросите вы. Ответ один - для связи с Первоисточником и передачи энергий для окружающих.
Да, мы знаем, желающих этого достичь - достаточное количество. Для этого созданы сайты-порталы, которые курируются Высшими Силами. И если человек постоянно бывает там, читает послания с Высшего плана, его тела постепенно наполняются энергиями, которые медленно вытесняют негатив из человека. Это сложно пояснить словами для вашего восприятия. И еще можем добавить - если человеческая душа стремится к своему развитию и всячески пытается преодолеть свои препятствия, здесь уже подключаемся мы, т.е. помогаем душе очиститься, чтобы через нее было очищение других душ. Это пока лишь начальная стадия нашей программы, один из под.пунктов.

Вы спрашиваете какие-либо методики. На этот вопрос ответим так. У каждого человека свои уплотнения деструктивных субстанций и когда вы проводите общедоступные медитации, вы не прорабатываете до конца и не устраняете основную причину, корень остается глубоко внутри вас и если ему добавить порцию вибраций, родных его происхождению, все возвращается на круги свои.

Да, мы сейчас пока тестируем человечество и в ближайшем будущем выпустим список медитаций по специальным энергетическим направлениям, растворяя корень причинного следствия. Здесь подбор будет индивидуальным для определенных причинных групп. Вот такие наши задачи помощи людям, кроме всего прочего, более глобального, например - помощь планете Земля, где процессы взаимосвязи человеческой души и планеты несут собой многозначимое исцеление.

НАШИ СЕРДЦА ОТКРЫТЫ ВАМ. МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ, МЫ ПРИШЛИ В ПОМОЩЬ ВАМ. ДЕРЖИТЕ КУРС НА ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ.

Приняла Ачулла 19.07.14.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2