ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 30 ноя 2014, 15:37

МЕДИТАЦИЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ.
3.jpg

Энергетически очень мощная медитация. Поток энергий пронизывал насквозь тело. На физике ощущалось тепло по спине и жар в области сердца. Мои ладони также горели(я специально провела ладошками около лица-было отчетливое ощущение жара от ладоней). При первых "аккордах" запущенной энергии было чувство,что меня придавило тяжелым камнем в сердечном пространстве.
:
Постепенно, тяжесть уходила, оставляя вместо себя легкость и свободу дыхания. Я испытала "жажду" по глубокому дыханию в какой-то момент. Переливы вихревых потоков сменяли синий цвет на белый. Было ощущение парения.Когда работа производилась с моей головой, то пришла картинка, как мое сознание освобождают и очищают от всякого "хлама". В завершении медитации я увидела, как голубой луч энергии был направлен в область моего сердца, а там - огромная безформенная глыба каменная. И этот поток постепенно этот камень "разматывал", как веретено, пока истинное сердце мое засияло яркими лучами.Благодаря таким медитациям, постепенно меняется отношение к окружающему миру.Начинаешь воспринимать все ярче и у каждого мгновения появляется свой неповторимый "вкус".Благодарю всех участников!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 30 ноя 2014, 15:52

МЕДИТАЦИЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ.

Мой главный враг это - страх будущего. Как только начали зачитывать намерение, он сразу проявил себя, как жгучий шар в области груди. Я его очень хорошо знаю, где он сидит. Он словно почувствовал, что за ним пришли и не хотел сдаваться.
:
На него накинули золотую сеть и потащили к выходу, где сиял золотой свет. В выходе он застрял, но усилие натянутой сети извне и толчок изнутри сделали свое дело. Далее работа продолжалась на уровне головного мозга, золотое кольцо вращалось вокруг, очищая все поля. В конце был показан образ огромного дерева рода, на ветвях которого распускались цветы. У подножья его спал маленький золотой ребенок, он выглядел как семечко, из которого в будущем вырастет новый человек в новом времени. Огромное спасибо за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 30 ноя 2014, 22:32

Медитация "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ"

M_Cdrv6VWVw.jpg

Сразу хочу сказать , что медитация для меня была очень действенная и достаточно глубокая, не зря ее рекомендуют делать разово. Погружение в себя шло постепенно, слои накопившегося страха постепенно расступались, пропуская энергию, которая ведет к освобождению. Я наблюдала, как на меня был направлен широкий луч с неба , в этом золотом , ярком луче шла взаимообратная работа, я отдавала свою энергию страха, в меня с небес вливалась целительная энергия, на клеточном уровне это было похоже на закладывание капсул, проникая сквозь кожу , они вспыхивали фиолетовым заревом и все пропитывали внутри меня.
:
Работая со своими страхами, я ощущала на лице энергетическую маску, поняла, что во мне сидит страх быть самой собой, принятия себя, еще очень откликнулось на фразу в намерении, про страх, принесенный из прошлых жизней, ген страха. Так и есть в жизни я боялась всего, сейчас ощущаю некую свободу в своих поступках и повседневной жизни, страх очень сильно влияет на жизнь человека, он живет в пол- силы, не разрешая себе , то , что ему позволено по праву рождения свыше. Некоторое время фиолетовый луч работал в районе моей головы, он концентрировано посылал энергии в мой мозг, там , где живут все человеческие страхи. Интересно, что практически всю медитацию мое дыхание было поверхностным , было ощущение присутствия где то в другом измерении, закладывало уши и нос от низкого давления, после отведенного времени проработки в один момент захотелось вдохнуть полной грудью, я задышала так , как будто после долгой нехватки кислорода, было ощущение свободы и кристальной чистоты пространства.

Благодарю всех участников медитации
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 дек 2014, 19:45

04 ДЕКАБРЯ 2014г В 21час МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ: КОНТАКТ С ДУШОЙ (ВЫСШЕЕ Я)

ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРИТЕ, КАК РАСПОЛОЖЕНЫ ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.

tonkietela.jpg

:
i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 03 дек 2014, 21:54

МЕДИТАЦИЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ

Я видела себя стоящей в столбе Света. Очень хорошо ощущала и видела свое эмоциональное тело. Меня окружили Высшие Сущности и поливали меня из лейки. Потом вихрь из энергий окружал меня. Потом всё начиналось с самого начала. И это на протяжении всей медитации.

Спасибо всем!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 04 дек 2014, 22:23

МЕДИТАЦИЯ: КОНТАКТ С ДУШОЙ (ВЫСШЕЕ Я)
0_55e97_4404cde1_L.jpg

Медитация началась с просмотра тонких тел, первое , что я увидела, что мои тонкие тела разной толщины, эфирное совсем тонкое, и дальше по возрастанию , они увеличивались. Акцентируя внимание на физическом теле , я ощутила движение энергии внутри меня, особенно в районе 1 и 2 чакр, просматривая и посылая сама себе энергию из сердечного центра, я ощущала на физике лучики тепла в местах, где было мое внимание.
:
Далее эфирное тело- наблюдались затемнения вперемешку с золотым свечением, потом я увидела, как золотая сфера приблизилась ко мне и разрядила энергию в мою эфирную оболочку, она сразу ожила и энергия зациркулировала по ней свободным течением. Астральная оболочка обладала неким свечением, как прозрачное, светящееся стекло, ментальное – я увидела как большую золотую сферу вокруг меня. Выстаивая канал связи со своей Душой, пропевая волшебний звук ОМ, я увидела как луч дотронулся сначала до внешней оболочки – ментальной- она заиграла словно солнышко, потом до астральной – от нее отскакивали серебристые отблески, эфирное тело- распрямилось и отсоединилось немного от физического, я ощутила свободу парения, ощущение, что нет преград и все возможно. От контакта со своей Душой я поняла, что придаю большое значение каким то конкретным вещам и вообще, что все относительно в нашем мире. Напитавшись Любовью своей Души и услышав слова Благословения я спокойно закончила медитацию

Благодарю всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 05 дек 2014, 10:46

МЕДИТАЦИЯ: КОНТАКТ С ДУШОЙ (ВЫСШЕЕ Я)
89378899_4631441_aura.jpg


Погружение происходило постепенно. Свое физическое тело наблюдала, как будто извне.Разглядывая себя, я почувствовала любовь к самой себе и нежность!Свое эфирное тело видела, как серебрянный поток.Этот поток был в движении.Астральное тело наблюдала, как большое энергополе светлого оттенка.
:
В данный момент медитации было глубокое погружение, поэтому все, что происходило далее, мне вспомнить сейчас тяжело.Но,когда выстроился канал с Высшим Я,Душой-я четко увидела бело-золотой луч, который входил в мое сердечное пространство, наполняя все мое физическое тело и тонкие тела благодатью и блаженством.Это чувство можно определить, как "совершенство", "изобилие","любовь".Я понимаю сейчас, что не могу испытать это чувство, наполняя себя материальными благами, этого всегда мало, хочется больше.Но, испытав раз душевное наполнение, это чувство ни с чем не сравнимо по своей силе и импульсу-это ЗОВ, на который все это время шло мое сердце.Во время общения со своей Душой, я получила огромный пакет информации в стихотворной форме. К сожалению, информации было много и дословно я не смогла запомнить, но общий смысл был в следующем:

...Душа пришла в свою обитель
здесь все храниться, все открыто,
нет больше тайн и нет секретов,
бери ответы ты внутри.
Все знает сердце-
ты спроси-
получишь ты на все ответы,
транслируй знание наружу
чтоб узнали люди свою душу...

После полученного "кода", нужно было выходить из этого состояния, и я начала сопротивляться! Я не хотела покидать свое "сердце", я хваталась руками за исчезающие лучи золотые...потом я осознала, что все остается со мной навсегда, что это и есть Я НАСТОЯЩАЯ, а значит потерять себя я уже не могу.
БЛАГОДАРЮ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 05 дек 2014, 12:38

МЕДИТАЦИЯ: КОНТАКТ С ДУШОЙ (ВЫСШЕЕ Я)


В прошедшей медитации спокойно смотрела на свое физическое тело , принимая и зная его недостатки. Потом, как воздействием волшебной палочки, начались изменения. Передо мной стояла молодая, крепкая, стройная женщина. Эфирное тело смотрелось, как белый туман, который постоянно двигался внутри.
:
Над эфирным телом распустился лотос, с его лепестков, как будто стекла золотая сеточка, она сверху закрыла всю поверхность эфирного тела. В некоторых местах сеточка была разорвана, пришлось самой штопать до целостного состояния. Когда она была вся приведена в порядок, по ней, словно по проводам, побежали искорки. Далее астральное тело увидела чистое и прозрачное, на стенках которого играли радужные зайчики. Ментальное поле представляло вид золотого кокона. Вверх уходил золотой луч, на нём ослепительно сияло солнышко, моё ВЯ. Очень хорошо на физике чувствовала его присутствие, но пообщаться не удалось. Спасибо за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 05 дек 2014, 22:01

МЕДИТАЦИЯ: КОНТАКТ С ДУШОЙ(ВЫСШЕЕ Я)

Видела своё физическое тело как бы со стороны. Оно стало омолаживаться, ушли все те огрехи, которые сейчас имеются( увидела себя молодой и здоровой).
Эфирное тело имело жемчужного цвета с перламутровым отливом, энергии были в движении. Над эфирным телом, в 7 чакре, расцвел бело-золотой лотос. С лепестков лотоса спускалась сеточка из треугольников и окутала всё эфирное тело. При тщательном рассмотрении оказалось, что в некоторых местах ячейки сетки были порваны.
:
Пришлось заштопать все эти места.
Астральное тело имело вид как шар из прозрачной воды, здесь энергии тоже были в движении.
Ментальное тело имело вид золотистого кокона. Из 7 чакры ментального тела выходит золотой луч Света вверх и там вверху сияет звездочка, ослепительно белого цвета. Это моя Душа (Высшее Я). От ней шла такая Любовь, которая промывала золотыми лучами все мои тела постепенно сверху вниз. Выстроился Канал для общения с Душой. Я попыталась это делать, задавала вопросы, в туже секунду шёл ответ. Моё неверие в себя не дало поверить в это общение.
Спасибо за медитацию!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 дек 2014, 11:02

07.12.14г СОСТОИТСЯ АКТИВАЦИЯ-МЕДИТАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ КОДОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЛЕЮЗИИ.

посвящения.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron