ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 29 дек 2014, 00:00

МЕДИТАЦИЯ. ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА И СОЗНАНИЯ ОТ СКРИПТОВ УПРАВЛЕНИЯ.

images111.jpg

Медленно и плавно я погружалась в состояние междут здесь и там, я слышала посторонние звуки, но они не мешали моему состредоточению, я была больше там, нежели присутствовала в своем обычном состоянии. Произнося первые слова намерения, я увидела внутренним взором сияние вокруг моей головы, потом постепенно начало приливать тепло и медленной , плавной магмой энергии начали свое течение по чакральной системе вниз, легко проходя все чакры, торможение произошло на третьем центре, там я ощутила , что то блокирующее , энергия шла обтекаемо, опускаясь во вторую чакру, там я ощутила небольшие дискомофртные покалывания.
Архангел Михаил и сомны Ангелов Синего пламени начали производить очистку моих псевдо установок, я ощутила поток синего пламени сначала снизу, по ногам струилось тепло, сверху лился встречный поток , энергия, образовав единый поток, словно " прожаривала " меня, я ощущала, как пар выходит на поверхность кожи.
После некоторого времени проработки в моей голове возникли следующие слова : СВОБОДА и КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!
Хочу отметить, что робота происходила на очень глубинном уровне и малословность говорит только о том, что все силы были отданы энергетической стороне процесса.

Благодарю за замечательную медитацию
!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 дек 2014, 16:07

МЕДИТАЦИЯ. ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА И СОЗНАНИЯ ОТ СКРИПТОВ УПРАВЛЕНИЯ.

При зачитывании намерения по удалению скриптов, на меня надели энергетический кокон, причем работа вначале проходила с головой. Такое впечетление, как будто из неё доставали «жучка». Постепенно энергия густого серебристого цвета потекла вниз по позвоночнику, проходя все чакры. Если смотреть сверху на позвоночник, то в области чакр светились кольца цветов, соответствующих цветам чакр. Был показан разрыв, в тонких структурах, он выглядел как железнодорожный мост без центральной части, соединяющий две структуры и по нему поезд доставляет ту или иную информацию. А в сознании, как в воде, отражался перевернутый город, то есть мое сознание воспринимает неправильную информацию. Скрипт – это высокоуровневая программа - сценарий данная из вне, по которой должен жить человек. В синем пламени Архангела Михаила от меня, словно дым отлетал в разные стороны, в котором сгорали все ненужное мне сейчас, но жившее во мне до сих пор. В конце медитации мое тело светилось золотыми искорками, и на душе было легко и весело. СПАСИБО ЗА МЕДИТАЦИЮ.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 29 дек 2014, 20:56

МЕДИТАЦИЯ.ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА И СОЗНАНИЯ ОТ СКРИПТОВ УПРАВЛЕНИЯ.


В самом начале медитации, при проговаривания намерений, на физическом плане мне стало очень плохо: голова стала болеть и тошнить ( как при гипертоническом кризе). Я видела себя как две энергии меня окутали жгутом и тянут в разные стороны. Потом после трансформации синем пламенем я стала сиять как солнышко.В голове и во всем теле появилась легкость, думала,что взлечу.
Спасибо за медитацию.
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 янв 2015, 21:03

Сегодня состоится Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода.

i (10).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 13 янв 2015, 22:54

Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода

886269.jpg

Легкие , теплые энергии пронизывали сердечное пространство, я наблюдала как дерево Рода разъеденилось в два дерева – Род Отца и Род Мамы. Следуя за Архангелом Михаилом я видела глухие стены коридора и ступени, которые уводили меня вглубь сознания. Дверь была запечатала золотистой , поблеклой мордой льва, которая при зачитывании намерения начала закручиваться и превращаться в герб Рода, он выглядел красочно , в красных и синих оттенках, теперь он находился на почетном месте входной двери. На пъедестале в центре зала я увидела толстенную , старинную книгу, она была раскрыта на середине, текст был написал иегоглифами, египетские - пришла мысль. На верхней палитурке книги был влит овальный , матовый камень,
:
напоминавший когда то былую роскошь оформления. Мои руки распологались сверху книги, руки Архангела Михаила на моих руках, принимая трансформирующие и исцеляющие энергии я видела как над руками завивался небольшой циклончик , изливая на руки на центр книги яркие вспышки- молнии, я сознанием проникла в « корни» моего рода. На солнечной поляне возвышалось небольшое дерево, правильной формы крона, толстый ствол, зеленая травка вокруг, яркие цветы, но вот отражение этой картины было совсем иное, все в темно – коричневых тонах, зачитывая намерения и посылая любовь и все, что я хотела подарить себе и своему роду я наблюдала осветление и изменение картины, отражение преобразовалось в реальность, все стало красочным и ярким. Дерево начало расти и новые ветки на моих глазах превращались в толстенные стволы, я уже стояла у основания большого , могучего дерева, новые ветки фонтанами уходили ввысь и тут я заметила , что из кроны дерева, из тех мест, где были зажимы, где не тек сок новой жизни , вылетели две белые птички, они были в несколько помятом виде, как будто долго сидели взаперти и не могли освободиться.
Вернувшись в зал, я видела , как моя книга сияла белыми и перламутровыми оттенками, она стала иная и в центре уже сиял ромбовидный глаз- кристалл, похожий на вездесущее Око. Поблагодарив книгу и всех, кто способствовал в этом путешествии я вернулась в свое обычное состояние.Так закончилась работа с родом.

Благодарю сердечно Архангела Михаила , Высшие Силы и всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 14 янв 2015, 00:26

Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода

L'arbre de paix.jpg

Во время проведения медитации, видела Книгу своего Рода закрытой, лежащей на пьедестале. Книга была инкрустирована огромным рубином в огранке. В тот момент, когда Архангел Михаил направлял свои энергии на Книгу, этот рубин на обложке преобразовался в символ-всевидящее око, а затем проявились два ключа. Один ключ остался в Книге, второй-я забрала себе. Древо Рода как таковое я не видела, но, осознавая себя в конкретной точке пространства "СЕЙЧАС", я видела, как от меня тянутся две нити-одна "ПРОШЛОЕ" и вторая "БУДУЩЕЕ". На этих нитях я видела различные образы людей. Наполнив свой Род всей необходимой энергией( Любовью, Светом, Исцелением, Изобилием), я почувствовала облегчение.В завершении медитации я увидела образ женщины и мужчины. Эти два человека приветствовали меня и благодарили. Я почувствовала, что они также ощущали легкость.Благодарю за медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 14 янв 2015, 15:59

Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода.

книга.jpg


В медитации увидела большую старинную книгу, она лежала в центре комнаты на постаменте, где записи всего моего рода. Сама книга старинная, в кожаном переплете с металлическими накладками. Записи на незнакомом мне языке, прописаны буквы, словно золотой нитью. Мои руки на книге, а руки Архангела Михаила на моих руках. Энергия от Архангела Михаила, словно золотым шаром окутала всю книгу, где шла трансформация негативных записей. После чего над ней возник столб белоснежного света. Книга, на мой взгляд, стала легче. В белоснежном столбе стояло огромное дерево моего рода. Дерево было могучее, старое, некоторые корни шли по поверхности, через которые надо переступать. Мне казалось, что в одном дереве соединилось четыре огромных дерева. Почему я решила убрать одну засохшую ветвь, скорее поступила глупо. Послав свою любовь дереву-Роду, и наполнив его всеми светлыми энергиями, листочки осыпали меня золотой пыльцой. Благодарю за медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 14 янв 2015, 21:13

Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода.

Архангел Михаил провел меня к воротам кованным и мы спустились по ступеням вниз и я увидела очень высокие двери, резные, золотистого цвета. Двери распахнулись и мы вошли в огромный светлый зал, отделанный янтарем. Посреди зала большой стол, на котором лежала книга, раскрытая на середине. Книга была старинная, с желтоватыми листами, рукописными строчками. Я положила свои руки на книгу. Фиолетовое пламя шло снизу и энергия любви шла сверху, очищая всю книгу, охватывая ее в кокон. Я просила у всех прощения, из глаз у меня лились слезы. Книга светилась золотистым цветом, трансформируя всё. Я увидела свое Родословное Древо, обошла его, потрогала его, провела водичку родника к его корням, почистила от паразитов кору Древа. Ветки и листья с благодарностью откликались на мою заботу. Я поблагодарила книгу и отпускаю ее. Я вижу себя совсем в другом виде- я была молодой и чувствовала себя как маленькая девочка в белом пышном платье с большим бантом на голове, в душе было легко и радостно. Я выходила из зала и за мной закрылись двери.

Спасибо Всем за Медитацию!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 янв 2015, 11:52

СЕГОДНЯ, 18.01.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ: МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ.

3d7950e37bae08a3ea0fe7e27d38b648.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 18 янв 2015, 21:34

МЕДИТАЦИЯ: МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ

Muzhskaya-i-zhenskaya-e`nergiya.jpg

Я поднималась все выше и выше из глубины своего сознания, ступеньки вели наверх, с высокой, плоской платформы виднелась зеленая , дикая долина, заросли многочисленных растений и деревьев украшали взоры вдали, передо мной возник канатный мостик, я сделала первый шаг, двигаясь, я встречала образы различных животных, они проходили мимо меня, слегка оборачиваясь, далее возникла фигура мужчины – древнего воина из диких племен, населявших планету, мы поприветствовали друг – друга, он сопроводил меня к великому храму , через всю долину.

:
Храм представлял из себя соединения чего то фантастического и древнего, ощущение присутствия нескольких культур, я прошла немного вперед, передо мной открылся прекрасный вид разбитого парка, я прошла через все помещения и вышла наружу, парк в английском стиле, все тихо и спокойно, фонтан из белого мрамора убаюкивающее журчал, я оглянула вокруг, все радовало взор, но это не мое метостоназначение, пришлось вернуться назад в помещение храма. Две двери – слева и справа, правая - глухо закрытая, левая – немного приоткрыта , через шель пробивается луч солнечного света. Я проследовала в приоткрытую дверь слева, поляна , залитая солнечным светом, зеленые деревья, благоухание цветов, молодая девушка, лет 18-19 с венком живых цветов на голове украшала эту картину, я пыталась понять значение этого образа – красота не несла в себе мудрости и зрелости, легкий эгоизм и самолюбование. Я попыталась завести разговор , но девушка ускользала от меня, давая понять, что ей не нужен никто, кроме ее самой, я протянула руки в надежде , ко мне потянулись лианы деревьев с висящими кистями цветов. В некотором огорчении я вернулась в зал, чтобы проследовать в направлении правой двери, попросив помощи и поддержки у Учителей и Наставников я открыла дверь, за ней находилась витая сетка, ее также пришлось снять, вид был унылый, сероватые оттенки, все та же поляна, но настроение удручающее, как будто заброшенный чулан, где давно никто не был, в образе мужской энергии пришел мой папа, я видела его грустные глаза, тоска, разочарование и бездействие. Я протянула ему руку и мы вышли в зал, двигаясь к центру храма. Чудесным образом сюда попала юнная дева и вот пришло время встречи двух энергий – женской и мужской, я объединила их руки своими руками и начала наблюдать , как волшебство проявлялось на моих глазах. Юная девушка начала проявлять свою истинную природу и вокруг нее начала проявляться жаркая огненная энергия, она росла в своих размерах, клубясь пламенной дымкой, охватывая и мужскую часть меня. Постепенно эта энергия охватила все в помещении, ярко – оранжевые завесы покрывали колонны зала, пара кружилась в танце , сливаясь и разъединяясь, словно истосковавшиеся половинки одного целого. Прекрасное ощущение целостности, гармоничности, энергетической наполненности, присутствие осознанности произошедшего важного момента.

Благодарю за чудесную медитацию !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32