ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 17 ноя 2014, 20:48

Послание от Отца Сергия РАДОНЕЖСКОГО о медитации

h31.jpg

Относительно медитации . Это необходимо вам для участия в дальнейших процессах построения мира на Земле. Итогом всего, что сказано, является ваше желание служить Земле, посему могу обещать вам неизменное качество служения вашим целям так же. Все, что вас волнует, вы в праве доверять нам и « озадачивать», как бы это не смешно звучало- но все ваши цели – теперь будут нашими целями – ибо ваше служение доказало силу и могущество вашего влияния на процессы Земли.
Посему могу сказать - Что все, что бы вы не попросили, все у вас будет, иначе, все прекратится в тот самый час, когда началось для нас всех.

С вами был Отец Радонежский

Всех Благ Дети Земли, наивные, но верные своему слову, знайте, что я не преступлю сказанного мной, и никогда не отменится сила, в сказанном вам. Это так и есть и всегда будет . Аминь.

Приняла МЕОСТРИЯ 17.11.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 17 ноя 2014, 22:36

МЕДИТАЦИЯ-АКТИВАЦИЯ на разрешение использования энергий МАТЕРИ МИРА

Призвали свои кристаллы души, наполнив свои тела любовью, посвящение в энергию Матери Мира началось с момента проговаривания ЧН, энергии мощным потоком хлынули, она пульсировала, очищая все тонкие тела. Энергия словно доделала работу, проведенную накануне по очищение от страхов. Все тело налилось энергией, пропитав каждую клеточку, голова тяжелая, как будто из мозга вытаскивали все ненужное, накопленное за все прожитые годы. Энергия словно бережно завернуло меня в кокон светло голубого цвета. В конце Матерь Мира дала благословение.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 18 ноя 2014, 00:32

Медитация - посвящение в энергии МАТЕРИ МИРА

boginja_jajajajaja.jpg

Кристалл души наполнил меня своей силой и любовью, сегодня его присутствие было значительным и важным для всего процесса. Энергии Матери Мира погружали меня, с каждым произнесенным намерением, глубже и глубже, в состояние сна, на грани сознания и подсознания, они обволакивали меня со всех сторон и образовали, как сферу- капсулу, в которой я находилась и принимала посвящение в энергии. Горячий поток начал растекаться по всему позвоночнику, растягивая его в длинну огненным стержнем, потом тепло начало расходится по всему телу, еще больше запечатывая меня в моей капсуле - полусна. Для меня все ощущалось гармонично и комфортно, не было резких перепадов или волнения. Левое полушарие головы, ближе к уху отзывалось на мягкий поток, там как будто, что то выстреливало, или пробивалось, было ощущение, что идет очистка каналов, или же так выходили мои блоки и страхи.

Благодарю Матерь Мира и всех участников медитации за посвящение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 18 ноя 2014, 12:22

МЕДИТАЦИЯ-АКТИВАЦИЯ на разрешение использования энергий МАТЕРИ МИРА

picturepicture5664_88112.jpg

Энергии Матери Мира интенсивным потоком проходили сквозь тело. Ощущалась невесомость, в какой-то момент произошло глубокое погружение и растворение в данной энергии. Первое, что я увидела, был зеркальный коридор, который уходил в небеса. Он был бесконечный. Затем, я оказалась в каком-то темном месте, напоминающим подвал. Перед глазами мелькали различные незнакомые лица в черно-белых оттенках. Неожиданно, в центре этого помещения возникла женская фигура. От нее исходило мощное сияние. Я увидела, как энергетические импульсы выходили у нее из сердечного центра. Эти волны энергии взорвали пространство вокруг, и темные стены рассыпались. Я увидела далее, как Матерь Мира парила в совершенно белом, ясном пространстве, полностью залитым светом. Не было здесь ни земли, ни неба. Справа от Матери Мира была Луна, а слева-Солнце. Она вращалась, как наша планета. В завершении активации я снова увидела коридор.Только теперь я с помощью своего глубокого дыхания могла перемещаться по нему с огромной скоростью. В конце коридора возвышался престол. На нем я увидела Матерь Мира. Ее сияние постепенно заполнило все пространство. Огромное спасибо за данную медитацию-активацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 ноя 2014, 22:24

Сегодня в 21.30 по МСК состоится "Медитация по очистке эмоциональных полей"

Духовное очищение.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 20 ноя 2014, 23:41

"Медитация по очистке эмоциональных полей"

Энергии серебристыми ионовыми частичками рассыпались вдоль позвоночника, начиная раскручиваться с корневой чакры по всему позвоночному столбу, наблюдалось движение всех частичек, они словно пронизывали все чакры , вливаясь во все центры. Энергия обнимала с головы до пят, обтекая тело и растворяя сознание и присутствие физического тела все больше и больше. Струйки тепла разливались внутри сердечной чакры , создавая тепло и состояние уюта и пребывания в самом наилучшем состоянии тела и души. При проработки привязок я увидела образ индианского шамана, он танцевал свой танец, возможно освобождая меня от паутины сотканных мной же нитей, я видела как паутина высвечивается в лучах яркого солнца, я намерением усиливала отслоение паутины с моего тела , она цеплялась за меня, как за источник жизни, освобождение пришло, я растворила паутину в свете своей души.Чарующий голос ведущей погружал в сказочное состояние, энергии шли непрерывным , наростающим потоком, как будто искрящиеся снежинки оживали внутри . Ощущение слияния со всеми кто находился рядом, с каждой энергией, с каждым лучом и в итоге со всем мирозданием, я ощущала себя крохотной частичкой всего, что меня окружало и когда пик соединения наступил, после слов Мы Все Едины - мое тело и сознание разлетелось на множество разноцветных, беззаботно порхающих бабочек, и потом из них появились другие бабочки и разлетелись по всему мирозданию. Так произошло мое соединение с полученными энергиями .

Благодарю чудесную Рамону за медитацию и всех кто присутствовал и помогал нам .
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 21 ноя 2014, 13:58

Медитация по очистке эмоциональных полей

1.jpg

Энергетические потоки хлынули мощными волнами, полностью растворяя в себе все переживания. Изначально, я увидела фонтан ярко-розового и солнечного оттенка.Постепенно цвета приобрели более насыщенные краски - от лилового к индиго. Энергия настолько поглощала, что мое физическое тело вибрировало и "звучало". Ноги я вообще не ощущала, только легкое покалывание в ступнях мне напоминало о них. Спина была залита теплом, в области позвоночника даже ощущался жар. Лучи Архангелов отсекали мои привязанности одну за другой, и с каждым разом я ощущала большую свободу, легкость, воздушность и успокоение. Мелькали различные яркие картинки-это движение и распределение энергий в моих тонких телах. В завершении медитации я увидела следующую картину: у человека с ладони падает капля, эта капля проходит длинный путь сквозь множество событий, галактик и звездных систем, и возвращается к этому человеку в образе песчинки. Это созвучно поговорке:Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная! Каждый наш поступок, каждое наше слово или мысль эхом разносится по всему Мирозданию, хотя в это тяжело поверить, но так и есть!Огромное спасибо за данную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 21 ноя 2014, 14:55

Медитация по очистке эмоциональных полей.

Энергии фиолетового в основном цвета с вкраплениями энергий других цветов пронизывали мои эмоциональные поля. Я словно находилась в океане разноцветной энергии, поступающих от 12 Архангелов. Лучи энергий 12 Архангелов напитывали эмоциональные поля, на физическом теле в некоторых местах происходили ощущения покалывания до болевых ощущений. Отпуская свои привязки в свет любви, они словно воздушные шарики взлетали вверх и сгорали там, таким образом, очищая моё эмоциональное поле. Помогая им улететь, я отрезала ниточки, на которых они держались. Очистив тело, энергия залила все образовавшиеся пустоты. Оно светилось ярким солнечным светом, готовое отдавать и дарить любовь. Слово "ЛЮБОВЬ" эхом отозвалось у вселенной. Благодарю за чудесную медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 ноя 2014, 17:57

23 НОЯБРЯ 2014г В 21час по МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ: "АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ"

чакра вознесения.jpg

Эта чакра находится в ямочке на затылке у основания черепа. Она инициирует процесс открытия уровней мозга высшим измерениям и предоставляет доступ к уровням высшей частоты сознания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение АЛУШТА » 22 ноя 2014, 23:28

Посвящение в Портале вектора высокочастотных энергий Разумов 8 плотности

Это посвящение началось в Портале Преображение России. Я видела как вокруг нас закручивалась энергия жемчужного цвета. А потом стоял столб этой энергии, в центре которого я находилась. Потом мы перебрались в Портал Кристальной энергии, откуда мы переместились в 8 плотность. Сначала я ничего не видела кроме серебристого тумана. Сквозь него я увидела вдали Белый ажурный город, как будто он воздушный.И кто-то меня поманил за собой, я пошла. Мы пришли в Зал очень большой, с высоким потолком.
:
Зал был выложен разноцветными камнями.И у дальней стены двое сидели и с двух сторон стояли Сущности в белых одеждах. Я встала перед ними. И вокруг меня закружилась Энергия Золотого цвета с переливающимися блестками.Я была как будто в центре огромного золотого цветка. Потом сидящий передо мной положил мне на голову руки и внутри меня стали лопаться "пузырьки от шампанского". Меня как будто куда-то тянуло. Я не могла долго стоять на месте и стала двигаться в такт, звучащей в моей голове, музыки. На этом всё закончилось. Мы поблагодарили, я поделилась своей Сердечной Любовью и мы вернулись в свой Портал. Спасибо !!!!!!!!!!!!

Энергии Архитекторов Мироздания я ощущала как прикосновение лёгких пёрышек к коже(мне было щекотно). Я стояла под их энергией и наполнялась бело-голубым светом.

Белоснежные энергии я ощущала как белый пушистый снег, искрящийся на солнце. Он окутал меня полностью и в сердечном пространстве покрыл всю поверхность. От него не было холодно. Было очень приятно, как будто укрыл пушистым одеялом.

Огненная энергия была очень мощная. В виде бушующего пламени она обвилась вокруг моего энергетического столба. Заполняла пространства чакр, выжигая темные сгустки.Особенно очень досталось пятой и второй чакре. Огненная энергия опустилась до первой чакры и возвратилась в верх внутри энергетического канала..

Энергия изумрудного луча опускалась сверху в седьмую чакру. После этого стали проявляться тонкие ниточки, которые протянулись в верх.

МЕДИТАЦИЯ-АКТИВАЦИЯ на разрешение использования энергий МАТЕРИ МИРА

Энергия Матери Мира шла очень сильным потоком. Она стала укладываться вокруг меня по спирали. Потом я почувствовала присутствие Матери Мира и ощутила прикосновение её рук к моей голове.Сначала было очень и очень сильное давление на мозжечок. Ощущение легкости и ясности головы. Затем пошло давление на седьмую чакру. И энергия стала опускаться вниз по моему телу. На холку ( пятая чакра со стороны спины) было очень сильное давление, ощущение повышенной температуры. Это происходило до конца медитации. Потом потоки энергии стали затухать. Я поблагодарила Матерь Мира за разрешение использовать её энергию. Всем спасибо.
ПОЛЕТ НА ПЛЕЯДЫ,
Прилетели на планету Плеяды. Здесь я увидела себя окутанной сине-зелеными энергиями. Затем я увидела вдалеке светлый и ажурный город. Вошла в храм. Там в центре меня встретила Сущность в белом одеянии. Он обнял меня за плечи и положил руку на голову. Вокруг меня закрутилась жемчужного цвета энергия. Я была в коконе и над головой расцвел цветок. Затем мне на плечи опустился плащ-накидка серебряного цвета, очень легкий. Волосы на голове были уложены короной. В руки дали шкатулку, откуда лился очень яркий свет. Пол храма, который состоял из многих колец, пришёл в движение. Кольца двигались навстречу друг другу. Я стояла на неподвижной части- в центре. Затем всё успокоилось. Я пошла к нефритовому озеру. Там я очень долго плавала, как дельфин. Наступило время отправляться домой. Я поблагодарила всех жителей этой планеты и подарила большой букет из роз.
Спасибо за посвящение!!!
Последний раз редактировалось АЛУШТА 26 ноя 2014, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
АЛУШТА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34