ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 авг 2014, 16:09

КТО ТАКОЙ АШТАР ШЕРАН?

16583698.png

Кто такой Аштар ? Имеет ли он физический облик? В чем заключается его миссия на Земле? Каждый ли может войти с ним в контакт? Что ждет землян в ближайшем будущем? Как можно помочь Космическим Братьям ?

Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Однако местом моей первоначальной манифестации через любовь Отца является планета Аштар.
:
Я семи футов ростом, голубоглаз, а моя кожа почти белого цвета. Я легок на подъем и считаюсь понимающим и сострадательным вождем. Я предан учению Нашего Светоносного и представляю Двенадцатое Царство и Великую Иерархию Центрального Солнца. Имя Аштар мне было дано Вселенской Иерархией, чтобы ко мне могли обращаться как к командиру межгалактических флотов, прикомандированных к этому полушарию.

У меня не было человеческого воплощения на планете Земля, хотя некоторые утверждают обратное. Это неверная информация. Я всегда был слишком занят делами Вселенной, чтобы принимать еще и такое назначение. Я являюсь активным членом Советов, разбросaнных по этому Сектору Вселенной, в которых исполняю роль советника по стратегическим вопросам межгалактических отношений.

Я-эфирная сущность. Я не обладаю плотским, физическим телом, как вы. Но я в состоянии сделать себя видимым для вашей оптики благодаря определенным изменениям вибрационной частоты. Я не обладаю физической оболочкой плотного типа, как вы. Я, безусловно, являюсь эфирным существом, как и все остальные обитатели иных планет вашей солнечной системы. Однако это вовсе не значит, что мы невидимы друг для друга; невидимыми мы являемся лишь для вас при обычных обстоятельствах. Нам известны все те химические элементы, которыми вы располагаете на Земле, а также многие иные. Эфирная форма наших металлов отличается от земных металлов своей молекулярной и атомической структурой.

Например, расстояние между ядрами и вращающимися вокруг них электронами эфирного железа, гораздо большее, чем железа, известного на Земле. Это позволяет атомам земной стали проходить сквозь атомы эфирной стали, не причиняя вреда друг другу. Эфирная форма стали обладает более высоким вибрациями, чем земная сталь, и потому остается невидимой для земного зрения, или, как вы говорите, для физического глаза. При определенных обстоятельствах она становится видимой-скажем, в присутствии некоторых атмосферных газов Шана (Земли) или при наличии желания управляющего разума).

Не важно, сколь велика масса эфирного тела. Даже космический корабль шириной в несколько миль (в вашей системе измерений) не может быть поврежденным при столкновении с физической материей.
Не забывайте: вибрационные частоты эфирного мира выше, чем астрального. На вашей планете (как вам уже известно) обитают два вида существ-физические и астральные. За пределами системы "Земля-Луна" в вашей солнечной системе живут лишь эфирные существа.

Плотские тела, которыми вы обладаете, являются частью плана по оказанию вам помощи в восхождении по эволюционной лестнице. На данном уровне вы должны пережить жестокие преступления, войны и насилие, и Великий в Своей мудрости решил, что плотские тела являются самыми удобными для того, чтобы заботиться о вас на этом элементарном уровне существования. Но существует большее количество людей, желающих исполнить свою карму, чем физических оболочек, или тел, находящихся на вашей планете. Вот почему вокруг вашей планеты существует место обитания для бесплотных существ, ожидающих перевоплощения. Это духи, или духовные люди. Они находятся в состоянии ожидания и хотят поскорее возвратиться на Землю, чтобы завершить свои незаконченные дела либо, осознав истину или часть истины о мироздании, стремятся воплотиться снова, чтобы должным образом пройти через земную жизнь перед вознесением в высшие сферы.

Мы находимся в телах, созданных из тонкого, но вполне реального вещества, наделенного более высокими вибрационными частотами чем те, которые преобладают на вашей планете. Духи пребывают в астральной форме и не могут подняться выше астрального плaна, пока не исполнят своей кармы, войдя в физическую оболочку, или плоть, как вы ее называете. Общение возможно осуществлять как с нами, так и с духами. Но, общаясь с духами, вы скоро убедитесь в том, что им известно немногим больше, чем обитателям Земли, а в некоторых случаях даже меньше. Они не обладают ничем ценным, чем могли бы поделиться с вами. Они часто разыгрывают людей, входящих с ними в контакт. Поэтому мы советуем вам, чтобы подобное общение происходило с максимальной осторожностью и только если на то есть веская причина. Без причины это занятие-не более чем глупость.

Важным фактором является исполнение Миссии, а не духовный статус того, кто ее исполняет. Не следует передо мной преклоняться или почитать меня богом. Это относится и к другим моим Братьям и Сестрам, участвующим в Программе Света. Мы просто ваши тoварищи в Свете Светоносного, и все мы равны в глазах Создателя. Могу лишь выразить сожаление по поводу наметившейся тенденции у людей уделять большее внимание посланнику, чем посланию. Излишнее стремление к личному откровению может лишь ослабить Миссию, неразрывно связанную с духовным ростом всего человечества.

Я расскажу вам, дорогие дети, о множестве удивительных миров, существующих во вселенных. Они столь чудесны, что ваш мир, Шан, в сравнении с ними ничто. Вы вращаетесь вокруг Солнца (как вы зовете его), которое является ничем иным, как маленькой звездочкой, затерявшейся в небесах. Многие звезды, даже вашей местной вселенной, столь удалены от вас, что свет от них доходит до вас за 300 000 лет!

Как вам известно, свет от вашего Солнца достигает Земли за восемь минут, а свет от Луны доходит до вас за секунду с четвертью. Можете ли вы представить себе расстояния, которые свет проходит за 300 000 лет? Вокруг звезд, разбросанных на этих просторах, по большим и малым орбитам вращается множество планет, на которых живут существа, подобные вам. И это лишь в вашей местной вселенной! Но существует еще множество вселенных, более великих и более чудесных, чем ваша!

Друзья мои, можете ли вы вообразить все это? Как велик Всемогущий, создавший все эти чудесные места, все эти солнца! Он достоин того, чтобы ему молились! Он достоин света! И достоин он поклонения и восхищения всех обитателей маленькой планеты Шан.

Можете ли вы представить мощь и славу Его, создавшего все эти вещи, когда узнаете, что свет от самой близкой к Солнцу звезды мчится, как минимум четыре с половиной года, чтобы достигнуть вас? Я, дорогие дети мои, молюсь и поклоняюсь Всемогущему. Он есть все! Он-главный над всем, и все же Он дал каждому из вас частицу Себя. Как замечательно! И как было бы хорошо, если бы вы могли развить ту искру, которая дана вам, до такой стадии, чтобы она могла быть вновь взята в этот Вечный Свет!

Запертая дверь ничего не значит для этого беснующегося зла. Оно не подчиняется тем законам, которым послушны вы. Вы должны постоянно ощущать и излучать СВЕТ-Свет Христа- чтобы полностью защитить себя. Пусть он станет столь неотъемлемой частью вашей натуры, что вы всегда сможете обратиться к нему в одно мгновение. Практика, практика и практика. Это может стать делом жизни и смерти для тех, кого вы любите, и тех, кого хотите защитить.

Помните, это - ваша работа, мы же и так делаем все, что в наших силах. Наша помощь находится в прямой зависимости от ваших собственных усилий - без этого мы не сможем ничего сделать; поэтому постарайтесь не спать в критический момент.

Итак, держитесь Света и помните, что мы не оставим вас, на каком бы пути вы ни оказались завтра или в следующем году, пока вашей целью будет Духовное Понимание и устремление к Высшему "Я".

В миссии на планете Земля участвуют миллионы душ, находящихся на Межгалактических Флотах или воплотившихся. Командир Аштар является местным администратором этой обширной программы.
Многие индивиды, находящиеся на Земле и действующие в одиночку, с радостью присоединились к этой Миссии и приняли ответственность за выполнение разнообразных творческих заданий.

Их миллионы, да, миллионы космических кораблей, невидимых для вас, пока вы находитесь на нынешнем уровне "вибрации". На протяжении многих лет мы вращались вокруг вашей планеты. Некоторые из наших "кораблей-баз", подвешенных в вашей атмосфере, достигают 100 миль в поперечнике. Эти "корабли-базы" несут в себе целые города с садами, травой, деревьями и всем необходимым для миллионов людей!

Мы исполняем миссию ЛЮБВИ и находимся здесь по поручению СОЮЗА МИРА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА, чья власть исходит от ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, Верховным Командиром которой является ИИСУС ХРИСТОС-САНАНДА. МЫ НЕ ЖЕЛАЕМ ВАС ПУГАТЬ НИКОИМ ОБРАЗОМ. Мы выполняем МИССИЮ ЛЮБВИ.

Все во вселенной состоит из молекул, в состав которых входят атомы с ядрами и вращающимися вокруг них электронами. Молекулы различных структур "вибрируют" с различной частотой. Внутренняя структура молекул идентична структуре вселенной. Планеты вращаются вокруг своих солнц, солнечные системы - вокруг центров галактик, галактики - вокруг своих центральных солнц. Наши молекулы "вибрируют" с той частотой, которая соответствует данному уровню нашего существования.

Когда человек становится более духовным по своей природе и начинает думать только о благе других, а не о власти над ними, его молекулы начинают вибрировать с более высокой частотой. Как нам известно в нашем измерении, вибрации могут осуществлятся с такой частотой, что вещество может превратиться в чистый свет. Вот почему мы называем себя СИЛАМИ СВЕТА. Мы зависим от света, исходящего из ИСТОЧНИКА-СОЗДАТЕЛЯ, БОГА. От него зависит наше существование. Души Света-это вы, признающие БОГА, как ИСТОЧНИК ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ ДОБРО.

Мы лишь на минуту, остановимся на Силах Тьмы. Это существа из низших миров, которых мы называем Разрушителями. Их следует избегать. Именно эти силы провоцируют людей на ненависть, алчность, убийства, войны, похоть и иные аспекты низшей природы. Настройте себя на жизнь в Свете. Пусть психическое нападение со стороны этих существ никогда не застанет вас врасплох.

Старайтесь не излучать отрицательную энергию через недоверие, алчность, ненависть; начните помогать друг другу. Помогая друг другу, вы вырабатываете положительные вибрации (положительную энергию). ЛЮБИТЕ БОГА. Положительная энергия, поступающая в больших количествах, сможет нейтрализовать отрицательную энергию, накопившуюся на полюсах вашей планеты - если достаточное количество положительной энергии поступит своевременно, это может предотвратить катастрофическое смещение оси.

Ваша планета - живой организм. Посылайте ей положительную энергию, благодаря ее за всю ту красоту, которую она вам дарит. Команда Аштара - официальная Команда нашей солнечной системы. Кроме того, нам помогают Команды из других частей нашей галактики. Все мы работаем в полном согласии, наблюдая за планетой Земля.

==================================================
Всем здравствуйте! Вчера еще утром мои Наставники мне сообщили, что поздним вечером у меня будет гость (с Тонкого плана). И вот наступил вечер, за 5 минут до общения у меня мелькнула мысль, что придет Аштар Шеран, я еще пыталась отогнать эти мысли, я же его совсем не знаю. И вот, настроившись, я приняла такое послание:

Предложение Аштара Шерана на обучение нашей команды неким тонкостям по работе на Тонком плане.

Я, Аштар Шеран, здравствуй Ачулла. На Тонком плане много говорят о вашем творчестве. Радует ваша вера и стремление. Я сегодня получил разрешение выйти с тобой на связь. Не скрою, нам вы интересны и по мере прохождения учёбы у нас, полагаю, наше сотрудничество будет благоприятным для обеих сторон.
:
Наша команда принимает вас и мы готовы вас обучить неким тонкостям по работе на Тонком плане. Будет для вас интересно, но и почти много различного с вашей настоящей деятельностью. Мы знаем вашу реальность, мы видим вашу загруженность, мы понимаем ваши земные трудности, у каждого из вас свои. Поэтому мы предлагаем вам в данное время встречаться хотя бы раз в неделю для настройки ваших Тонких тел.

Во втором цикле ваших проектов, мы тесно будем с вами сотрудничать. Жизнь земная вам многое не позволяет, мы постараемся отшлифовать эти помехи. И еще, тебе небольшая нагрузка - помимо принятия наших настроек, предлагаем тебе принимать послания и от нас. (у меня тут же мелькнула мысль - еще бы и условия бытовые мне это позволяли делать и тут же пришел ответ) Быстро ли, долго ли, это не в нашем ведениии, но твои условия имеют преобразования.

Теперь, о команде в целом - пока вы проходите усвоение энергопотенциалов двух, новых для вас, структур. И, кстати, и нам бы примкнуть. Это будет вашим стартом для преобразования ваших жизненных стержней. Напиши всем участникам проектов - при согласии души, мы приступим к обучению. Ну вот и все на сегодня. Молодец, что заранее прочувствовала меня и знания твои расширяются - это нас радует. НАША ЛЮБОВЬ - ВАШИМ СЕРДЦАМ.

Аштар Шеран. Я на связи с тобой всегда теперь.

Приняла АЧУЛЛА 04.08.14
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АШТАРА ШЕРАНА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 авг 2014, 15:48

06.08.14 Аштар Шеран. Земная жизнь. Человек и его корни.

Встречайте меня с чистым сердцем, драгоценные души-земляне. Земля и вы в едином потоке. И я сегодня сюда пришел к вам сообщить земное ваше происхождение. Почему одни из вас живут в достатке, у них нет никаких проблем, другие же, еле влекут свое существование. Есть и другая категория человечества - они находятся в середине, между богатыми и бедными. И почему, с вашей точки зрения, такая несправедливость и как выровнять баланс и возможно ли это? - Сегодня обо всем этом мы и поговорим. Для начала я дам краткую характеристику для каждой категории людей по их жизненному статусу.
:
Первая, простите, начну с них, это люди, живущие в достатке. Как правило, это те души, кто имеют свои корни от Земли,т.е. воплощение души изначально было на Земле и продолжение, собственно, на ней же. Земля и души этих людей находятся в постоянном гармоничном состоянии и крайне редко нарушается баланс и то, по причине человека. Такие души имеют всё необходимое - и прекрасное жилье, и служба на высоте, и радость в жизни великая - только не путайте с другими, о них будет отдельный разговор, это там,где всё есть, но на энергиях насилия и злобы.

Вернемся к тем, у кого всё замечательно на благоприятной основе. Как правило, такие люди живут дольше других и болезней у них встречается гораздо меньше. Только непринятие божественных структур отмечается крайне часто, но многие из них, перед уходом в мир иной, окунаются в различные религии, где начинают понимать, пусть незначительную, но связь души с Творцом и у многих даже приходит понимание его воплощения на Земле.

Далее, поговорим о низшем классе, в вашем понимании - это души, которые пришли на Землю из других планет для исправления своих противоположных взглядов тех правил, где они зародились и Земля для них, как перевалочный пункт. И гармонии с Землей, как с сущностью нет и всё не как у людей и блага материальные им не даются и озлоблены они на весь мир. И если понимания их принадлежания к Земле, в данном воплощении, не происходит, то они отправляются к другим структурам в более жесткие условия.

Если душа в конечном итоге окаменела и не подлежит трансформации, она отправляется в свой родной дом и там решается ее участь. А вы знаете, что все души имеют начало от Первоисточника и невозможного для Творящей Силы ничего нет - вот здесь и происходит перезарождение души, где она отправляется в свой новый цикл для прохождения учебы и стяжания своего статуса и куда отправляется - решается всё у Истоков Первотворения.

И самый интересный разговор, пожалуй, будет о среднем классе. Здесь очень много тонкостей и смешений, здесь нужно уловить суть. У таких душ, вы заметите, нет стабильности, черная полоса в жизни меняется на белую с определенной цикличностью. У них нет хватки, в человеческом понимании, они постоянно передвигаются с одного места на другое, ищут, при этом, более выгодный вариант для себя и в конце своей жизни, редко кто находит себе достойное пристанище.

Есть и такие души, что скромно живут, смиряясь в душе со своей жизнью, опустив свои корни на одном месте. Такие души имеют внеземное происхождение, но сродни с планетой Земля или другими словами, с планеты, соседствующей с Землёй. Земля и принимает их своей душой и не дает полных ресурсов для жизнедеятельности. Тем более, что такие души пришли на Землю не просто так и Земля это понимает, но дать всего не может по определённым причинам. И данные души, а их большинство, несут свое бремя жизни на Земле. Они не жалуются на жизнь, но душа требует лучшего. Вот такая краткая характеристика людского принадлежания к Земле.

Но что я хочу этим сказать и, более того, подчеркну - Самое важное, живя на Земле, человек, так или иначе, и при всем своем нежелании, все же познает тайны своего земного бытия. Кто-то идет путем эзотерических знаний, кому-то подходит общение с природой, а кто-то и получает эти знания через прямую связь с Ангелами, сами того не подозревая - примеров много. Но как бы человек не получал информацию, конечный результат от него закрыт. Поэтому человека здесь понять можно.

По плану Бога-Творца наступит смена эволюции, где произойдет Единение всех, космического плана, подразделений, т.е. уже не будет разделения по признаку происхождения души. Вот такое небольшое уточнение. В плане, Творящей Силы, предусмотрено Единение и целенаправленное воздействие новых энергий корректирующего направления во все плотности и сферы, вследствие чего будет восстановлен баланс и сценарий жизни землян будет иной. Я понимаю, что данная информация для человеческого ума не уместна, но как говорят у вас - поживем, увидим.)

И в заключении своего послания вам, я позволю себе выразить слова-напутствия детям Земли, детям Бога Живого:

Стремительно идет наполнение Земли энергиями нового, божественного направляющего звена. Через принятие таковых, произойдет полное, противоположное настоящему времени, с легким подъемом проявление жизненного течения, с появлением новшеств у землян. Жизнь примет иной вариант. Сейчас для этого на Землю направлены все Силы Света, множество цивилизаций. Но если человек будет инертен, процессы могут иметь затяжной характер.

Это понятно, многие и понятия не имеют о поступлении новых космических энергий, но с ними проводится другая энергетическая работа Содружеством Ангельских структур. Все в движении, все имеет место преобразованию. Вы же - Маяки Божественного Света, держите этот Свет целенаправленно для блага и во благо всего сущего, как на Земле, так и во все Мироздание. Мира вашим сердцам, осознания вашим умам, здравия вашим телам, процветания вашим душам!

Я-Аштар Шеран, главнокомандующий Космическим флотом, с радостью своего сердца к вам. До новой встречи.

Приняла Ачулла 06.08.14. http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/50-70-1
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АШТАРА ШЕРАНА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 авг 2014, 17:47

12.08.2014 г Активация-медитация по со-настройке с энергиями Аштара Шерана.

Сегодня для со-настройки наших Тонких тел к нам в помощь и для нашего, в дальнейшем, Со-творческого Союза, прибыли команда Аштара Шерана со своими Мастерами-Техниками. ЭТО ОПИСАНИЕ ОЩУЩЕНИЙ НАШИХ ОПЕРАТОРОВ.
:
Энергии приближения команды Аштара Шерана ощутила сразу же, как легкая волна, начиная с Коронной чакры, потом ощущение тепла перенеслось в область затылка с постепенным распространением энергетического покалывания во всем пространстве своего ощущения.

Во время объятия Мастера и передачи энергий таким образом шла концентрация на корневой чакре, ощущалось тепло, далее я начала ощущать, что микрокапли энергии стали поступать с каждым выдохом в пространство энергетических оболочек, как бы подготавливая меня к дальнейшему принятию энергий. Далее, поднимаясь по позвоночному столбу, энергия достигла коронной чакры. Во время Передачи Мастером энергий, путем наложения правой руки на мою голову, я видела вращающийся венок из розовых нежных цветков на моей голове, потом образ превратился в обруч, с небольшим павлиньим пером в центре, с золотой сердцевиной.

Появление А.Ш я видела как образ мужчины, который улыбался, очень приветливо и радостно, его энергии воздействовали на меня самым благоприятным образом, я ощутила родственность, радость, счастье, искренность и ощущение того, что мне здесь очень рады, ощущение того, что в Душе, что то трепетно отозвалось и встрепенулось на что то очень родное и знакомое. Благодарю сердечно за полученные энергии и за Благословенье, полученное во время проведения данной медитации. МЕОСТРИЯ
------------------------------------
Внутреннее мое состояние было спокойное, уравновешенное. Чувствовала слияние с Мастером. Энергии Мастера активизировали спящие аспекты моей души. Чувствовала радость. Видела как ближайшее пространство вокруг моего тела было заполнено, как слоями. Эти слои были и едины, и различны. Ощущала и видела, как ближайшее пространство вокруг моего тела заполнилось водными энергиями, которые, как-бы прочищали слои. Водные энергии также влились фонтаном с нижней чакры до самой верхней. Чувствовала новые энергии. Чувствовала единение нашей группы с Силами, которые работали с нами. Спасибо всем!Благодарю! РАМПА.
---------------------------------
Энергии Мастеров команды Аштара ощущались очень нежными, слегка покалывающими.Появление Мастера ощущала со спины, меня окутывало теплое облако, было чувство, что кто-то взял меня за руки. Когда пошли энергии из сердца к сердцу-был показан радужный луч. Этот луч расширялся и заполнял всё сердечное пространство. Было чувство радости. Энергии, передаваемые мне из правой руки, были показаны в виде большого кристалла, который входил в мою коронную чакру, а потом он расширился, и покрыл собой все мои тонкие тела.

Аштара увидела, как улыбающегося и радостного. Когда пошел поток на всех нас-видела флот, состоящий из огромного количества летательных аппаратов голубого цвета...Благодарю за эту работу! Чувство спокойствия и полной уверенности в себе, смелости не покидает меня до сих пор! Всех люблю, родные мои! ВЛАДОМИСТРИЯ.

Я Золотой Велисий, пиши команде:

Дети мои, сердечно поздравляю вас! Вы получили со-настройку на должном уровне. Очень радостно за вас, милых звездочек. Все вы такие разные, но когда вы в едином сердце, очень высок потенциальный уровень. Он и вершит великие дела. Пусть ваша жизнь сияет всеми красками вашего земного бытия. Мои вам благословения. Мир на Земле будет и ваше участие в этом велико.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 18:51

ПОСВЯЩЕНИЕ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, МАТЕРЬ МИРА, АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ!

s8933043.jpg

Всех поздравляю! Вы получили первое посвящение - разрешение на проведение энергий нового назначения для реализации плана по изменению Мира на Земле, вы получили благословение Отца Небесного и Матери Мира, Вы получили Любовь и поддержку Мастеров Божественного плана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 19:01

Посвящение. Активация новых энергетических кодов.

0720405.jpg

Слияния Тонких Тел с энергетическими субстанциями 8 плотности для взаимодействия с таковыми в рамках энергообменных процессов по пути перестроения Нового мира на Земле.


"Наши искренние поздравления вам, дети Земли! Посвящение-Активация прошла самым замечательным образом. Всем дали доступ к новым энергиям, всем дали ключи познания нового совершенства. Жизнь земная не всем дает такой возможности, вы - первопроходцы, вы - первооткрыватели новых знаний и умений. Мы будем вас вести новым путем. Вы будете доносить новые знания до человечества. И это очень ответственно. В своих отчетах о творчестве по работе с Землей, вы будете писать новшества. Ваши каналы к этому готовы. Вам будут шептать Силы.) Сейчас просто отдыхайте эти два-три дня. Ну вот и все на сегодня. Благословение Божье на вас утвердительно. Примите наш посыл Любви."

Мы-Архитекторы Мироздания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 19:04

6603548.jpg

Медитация-Активация по раскрытию контактёрских способностей. 05.08.14.

Кто-то из вас будет принимать послания для широкого круга читателей с целью изменения их сознательного уровня, кто-то будет принимать информацию для личных целей, чтобы изменить свою жизнь, кто-то будет совмещать одно с другим. У каждого из вас свой выбор пути. Это лишь первый этап раскрытия ваших каналов связи с представителями Тонкого плана. По мере усвоения и закрепления первого этапа, Активация будет иметь дополнение.

:
МИОСТРИЯ: Яркий луч золотого света с фиолетовыми и пурпурными проблесками устремился в направлении меня из Космоса, так началась моя встреча с моим Учителем. Коды , передаваемые мне Учителем начались с легкого покалывания в сердечном пространстве, после чего они были некоторым образом растворены и преобразованы.
Разумы 8 плотности приблизились достаточно близко, я увидела большие глаза смотрящие на меня, синие и фиолетовые оттенки, энергии ощущула в позвоночном столбе, шла подготовка системы чакр, так как после я увидела, как весь позвоночник и прилегающие стороны были наполнен огненными энергиями .
Архитекторы Мироздания вносили свои энергии мягко и комфортно, заходя в область коронной чакры и двигаясь дальше , ощущалось присутствие энергии Разумов 8 плотности в районе лопаток. Шла одновременная работа многоуровневого масштаба
Удивительно трепетные энергии Творца ощутила я в данной медитации, однако скажу , что я увидела до этого, Наша Земля предстала в виде Глобуса, увенченная Золотым Крестом , по бокам Земли , обнимая, колосилась налитая золотом пшеница. В энергиях Творца я растворилась полностью, вот это было самым сердечным аккордом всей работы , я упивалась той власти , в которой находилась, когда в голову приходили только слова благодарности и больше ничего. В таком состоянии непросто просить, что либо, отдаешь только дань той Любви, что льется на тебя от Отца.
Премного Благодарна за честь быть в вашем строю , Высшие Силы, премного Благодарна иметь таких друзей на Земле, человеки мои драгоценные! МЕОСТРИЯ 05.08.2014

ВЛАДОМИСТРИЯ: В начале медитации энергии шли мягким и теплым потоком, наполняя волнообразно меня с головы вдоль тела, через стопы уходя в землю. Появление Учителя и наполнение кодами ознаменовалось картинкой- я открываю крышку люка на поверхности земли и выхожу наружу.Также, коды выдела в виде символов. Энергии Разумов 8 плотности ощущались жаром. Жар постепенно опускался по спине к пояснице. Энергии Архитекторов Мироздания увидела, как тонкий луч бело- голубого цвета. Этот луч входил в коронную чакру и распределял свою энергию по всем чакрам. Было чувство расширения коронной чакры, давление. Энергии Творца наполнили меня радостью и спокойствием, уверенностью в своих силах.Пришло осознание, что я защищена, что идет огромная поддержка от Высших Сил! Благодарю сердечно всю группу за проведение данной медитации! ВЛАДОМИСТРИЯ 05.08.14

РАМПА: Чувствовала как мой Учитель прикоснулся к моим ладоням. Коды в меня входили в виде различных комбинаций букв. Видела образ в виде перевернутого стула. Чувствовала мощные потоки энергий. Энергии Архитекторов Мироздания в меня входили в виде белого прямого Луча. Творца я видела внутри Божественного пламени. На участников медитации были направлены Божественные Лучи. Чувствовала как мощные потоки входили в мои ладони.
В конце медитации видела как Силы накрыли природным щитом (ко мне пришел образ в виде больших прочных листьев).

Спасибо всем! РАМПА, 05.08.2014.

Медитация Активация по раскрытию контактерских способностей прошла глубоко, в процессе которой я чувствовал потоки энергий, было легкое головокружение в течении доли секунд, меня окутывало жаром, в области позвоночника между лопаток, чувствовалось покалывание, когда пришел Учитель, я видел, как он в меня вливал золотистые потоки ключей и в тот же момент чувствовалось давление в области затылка, которое не покидает меня и сейчас. Во время медитации были образы я видел людей, со мной разговаривали, мне что то говорили. Я понимаю что эта информация отложилась у меня в сознании, но сейчас я не могу ее вам передать так, как я не осознал ее пока. В конце медиации я увидел Яркий синий свет который вливался в меня с огромнейшей скоростью и такое впечатление, что я летел сквозь миллионы звезд и они проходили сквозь меня и чувство безудержной радости окутывало меня и восторга. Спасибо Вам что вы были со мной!

ИЙА

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 19:08

12.08.2014.Со-настройка Тонких тел с Мастерами команды Аштара Шерана.

s8100674.jpg

Милые наши земные сестры, мы искренне рады принять вас в наши ряды. Впереди у вас занятия с нашими Мастерами. Все, что вы сегодня приняли, остается в автоматическом режиме на плавном, мягком потоке энергий до следующей нашей встречи и каждый день, именно в это время, подача энергии будет на кратковременный промежуток времени усиливаться - это для вашего уравновешивания. А сегодня мы с вам и прощаемся. Наши поздравления вам со вступлением в новый этап развития ваших способностей."

Золотой Велисий для команды:

"Дети мои, сердечно поздравляю вас! Вы получили со-настройку на должном уровне. Очень радостно за вас, милых звездочек. Все вы такие разные, но когда вы в едином сердце, очень высок потенциальный уровень. Он и вершит великие дела. Пусть ваша жизнь сияет всеми красками вашего земного бытия. Мои вам благословения. Примите посвящение на Изиде и в добрый путь. Мир на Земле будет и ваше участие в этом велико. Вас уже ждут в гости, милости просим."

:
МЕОСТРИЯ: Энергии приближения команды Аштара Шерана ощутила сразу же, как легкая волна , начиная с Коронной чакры, потом ощущение тепла перенеслось в область затылка с постепенным распространением энергетического покалывания во всем пространстве своего ощущения.

Во время объятия Мастера и передачи энергий таким образом шла концентрация на корневой чакре, ощущалось тепло, далее я начала ощущать, что микрокапли энергии стали поступать с каждым выдохом в пространство энергетических оболочек, как бы подготавливая меня к дальнейшему принятию энергий. Далее , поднимаясь по позвоночному столбу энергия достигла коронной чакры.
Во время Передачи Мастером энергий путем наложения правой руки на мою голову, я видела медленно вращающийся венок из розовых нежных цветком на моей голове, потом образ превратился в обруч с небольшим павлиньим пером в центре с золотой сердцевиной. Появление Аштара Шерана я видела, как образ мужчины, который улыбался, очень приветливо и радостно, его энергии воздействовали на меня самым благоприятным образом, я ощутила родственность, радость, счастье, искренность и ощущение того, что мне здесь очень рады, ощущение того, что в Душе , что то трепетно отозвалось и встрепенулось на очень родное и знакомое.

Благодарю сердечно за полученные энергии и за Благословенье, полученное во время проведения данной медитации. МЕОСТРИЯ 12.08.2014.

ВЛАДОМИСТРИЯ: Энергии Мастеров команды Аштара ощущались очень нежными, слегка покалывающими. Появление Мастера ощущала со спины, меня окутывало теплое облако, было чувство, что кто-то взял меня за руки. Когда пошли энергии из сердца к сердцу-был показан радужный луч. Этот луч расширялся и заполнял всё сердечное пространство. Было чувство радости. Энергии, передаваемые мне из правой руки, были показаны в виде большого кристалла, который входил в мою коронную чакру, а потом он расширился, и покрыл собой все мои тонкие тела. Аштара увидела, как улыбающегося и радостного. Когда пошел поток на всех нас-видела флот, состоящий из огромного количества летательных аппаратов голубого цвета... Благодарю за эту работу! Чувство спокойствия и полной уверенности в себе, смелости не покидает меня до сих пор! Всех люблю, родные мои! ВЛАДОМИСТРИЯ. 12.08.14.

РАМПА: Внутреннее мое состояние было спокойное, уравновешенное. Чувствовала слияние с Мастером. Энергии Мастера активизировали спящие аспекты моей души. Чувствовала радость. Видела как ближайшее пространство вокруг моего тела было заполнено как слоями. Эти слои были и едины и различны. Ощущала и видела как ближайшее пространство вокруг моего тела заполнилось водными энергиями, которые как-бы прочищали слои. Водные энергии также влились как фонтаном с нижней чакры до самой верхней. Чувствовала новые энергии. Чувствовала единение нашей группы с Силами, которые работали с нами.
Спасибо всем! Благодарю! РАМПА 12.08.2014.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 19:10

s1030167.jpg

АКТИВАЦИЯ БЕЛОСНЕЖНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОГНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ И ИЗУМРУДНОГО ЛУЧА.

12 августа состоялась Активация на проведение Белоснежных энергий , Активация Огненных энергий, и других композитов для работы с территориями, где происходят и зарождаются военные конфликты и другие кризисные моменты.

:
Белоснежные энергии ощущались в районе горловины и сердечного пространства постепенно разливаясь и расширяясь по всем энергетическим оболочкам , я ощущала энергетическую сферу вокруг тела. Видела как вокруг меня плавали, перетекая энергии, растворяя мое состояние сжатости.
Огненные энергии шли единым потоком, отчетливо ощущался вход в коронную чакру, и тепло в корневой чакре в районе копчика и поясницы, омывая все тело полностью от макушки до пальчиков ног.
Изумрудный луч проник в верхнюю часть макушки, вливаясь точечно

Благодарю за Активацию! МЕОСТРИЯ 12.08.2014

Благодарю всю группу за проведенную активацию белоснежных и огненных энергий , и изумрудного луча! Белоснежные энергии ощущались жаром в сердечном пространстве, постепенно опускаясь вниз к пояснице. Приходили картинки природы: поле , небо и огромное БЕЛОЕ СОЛНЦЕ. Энергии имели расширяющее направление- голова была невесомая. Энергии огненные имели совершенно иной характер. Ощущались плотными, тяжелыми, давящими. В основном, шла работа с коронной чакрой- было ощущение, что голова лопнет). Пришел образ человека, которого насквозь пронизывает огненный луч вертикально и пять лучей горизонтально в областях чакр. При принятии изумрудного луча, пришло: СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Луч ощущался легко. Пришел образ дерева, с широкими ветвями, а корни дерева уходят в треугольную основу. Благодарю за активацию!

ВЛАДОМИСТРИЯ 12.08.14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 авг 2014, 19:17

s2698403.jpg

«Полет на Изиду» 13. 08.14. - ПОСВЯЩЕНИЕ

s5509353.jpg

от Золотого Велисия:

Энергии Изиды еще не улеглись. Могу лишь дать пояснение вашего полета. Полет получился качественным, несмотря на робость девушек. Все получили Активацию композита нового назначения энергий для воздействия таковых в места на Земле, где идут разрушения полевых структур, по земному - где происходит конфликт и междуусобные войны. Да, и благословение на распространение данных энергий на земную плотность вы получили объемно.

:
Теперь по отдельности:
РАМОНУ наделили должным статусом правоохранителя данного композита энергий. Ей дали право допуска в места, где эти энергии необходимы, открыли дополнительное чувствование, она будет знать, где и как их применять.

АЧУЛЛЕ расположили микрокалькулятор в сердечное пространство, где будет рассчитываться точный расчет подачи уже в автоматическом режиме через ее сердечный посыл на всю Землю-Гайю, что она делает ежедневно и кроме всего, расширили ее каналы связи.

ВЛАДОМИСТРИИ дали потенциал на раскрытие ее канала связи с Друидами для разрешения использования их навыков и знаний при регулировании конфликтных зон на Земле. Наделили способностью передачи энергии молниеносно в очаг непристойных военных действий.

МЕОСТРИИ божественно преподнесли разрешение ее потенциала на урегулирование конфликтных ситуаций на Земном плане, применяя мыслительный посыл методом визуализации обратного значения проявления негативного возгорания и благословили на устранение полного ее внутреннего конфликта в душе.

Вам будет дано полное пояснение ваших новых способностей по мере усвоения вашими Тонкими телами всех полученных композитов. Поздравляю вас, дети мои! Вы сделали очень важный и верный шаг. Ваши души этого ждали, хотя вам не совсем все понятно. Да, это понимание придет постепенно. 14.08.14.
МЕОСТРИЯ: Соединение группы ощущалось единым , гармоничным потоком, чувствовалась поддержка и забота , всех кто вел нас в этой медитации. Сам полет на Изиду казался очень стремительным, было ощущение высокой скорости передвижения, ощущался поток в коронной чакре. Приземление было комфортным, и я увидела у себя в руках большого плюшевого медведя- подарок для жителей планеты Изида. Нас ждали и встречали, приглашая пройти на определенную платформу для следования в место получения настроек для работы, мы проследовали на лифте – платформе вниз и в центре помещения , где мы оказались я увидела звезду, под ней находился вход в тайное место, было ощущение , что я попала в пещеру с коридорами, потом нас провели в зал , где в полотке были высечены своды. Получение новых композитов энергий было в виде Благословения и возложения руки Жреца на наше сердечное пространство. Ощущалось тепло и даже жар в районе сердца, потом пришли новые ощущения- волнообразные энергии и передача новых композитов. Каждый участник получил Дары , они предлагаются для работы, осознания и понимания новых знаний. Мне вложили в правую ладошку круглый , металлический предмет с красивым обрамлением белых камней. Сердечное пространство горело от получаемых энергий, все привносило характер доброжелательности и радушия. После наша группа встала в круг и я увидела в центре поднимающийся предмет на вершине которого искрился огонь. Так закончилась Активация Энергий для работы с Украиной. Наша Благодарность выразилась в виде подарков для всего населения планеты Изида – я подарила своего плюшевого медведя. После мы отправились домой на Матушку Гайю. МЕОСТРИЯ 13.08.2014.

Медитация началась с портала преображения России. Войдя в этот портал первый раз, я почувствовала вихревые энергии с фиолетовым отливом. Потом группа переместилась в портал Кристальной Любви, где мы соединились сердцами и призвали свои кристаллы. Наполнение любовью от своего кристалла ощущалось как расширение сердечного пространства, пропитка меня световыми лучами. Затем начался сам полет. Было ощущение движения вверх, пришел образ светящейся сферы. Когда мы приземлялись, я видела поверхность планеты как белую и светящуюся.Мы вышли и меня сначала охватило чувство растерянности, но также ощущалась радость. Мы прошли в зал, затем мы проследовали на платформу и начали стремительное движение вниз. Когда мы вышли из лифта, я увидела зал в конце которого было сооружение с конусом в верху, края этого сооружения были заостренные к верху,как пламя, которое каскадом спускается книзу. Открылись двери и я увидела золотой свет. Мы вошли в это священное место и принимали благословение и каждый свои дары. Мне в левую руку был вложен предмет продолговатой формы, похожий на трубку или матовый непрозрачный кристалл. Я с благодарностью прижала его к сердцу. Далее мое сердце начало быться очень быстро и вскоре пошли волны теплых энергий, основной акцент был на горловой чакре. Затем мы встали в центре и появилась сфера, на которую мы возложили каждый правую руку и видели, как наши руки становились прозрачными. После завершения мы вышли из зала и прошли к лифту. Перед нашим возвращением на Землю, мы поблагодарили жителей Изиды и каждый подарил что-то от всей души. Я увидела у себя в руках большой букет белоснежных роз. Затем мы вернулись домой. Благодарю всех участников медитации.
ВЛАДОМИСТРИЯ 13.08.14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 авг 2014, 19:48

0552067.jpg

Медитация по привлечению материальных благ в нашу жизнь. Подключение к Эгрегору денежной энергии.

:
Медитация по привлечению в свою жизнь материальных благ началась очень легко, энергии обволакивали, ласкали, ощущение, как будто к тебе прикоснулось, что-то очень и очень приятное и ты хочешь все сильнее обнимать эти энергии, во время медитации чувствовался сильный жар в сердечной чакре в дальнейшем жар опустился в центр живота и чувствовалось тепло во всем теле, было чувство оторванности от земли, словно тебя расширили. При этом чувствовалось давление в затылке с покалыванием рук. Было видение, как мне одевают корону желтого цвета. Во время медитации я выключался на пару секунд, словно проваливался в сон. После медитации чувство расширенности сознания и не могу забыть эти восхитительные, нежные энергии…

Спасибо Всем Участникам !!! ИЙА 19.08.2014

Во время проведения медитации по привлечению материальных благ в свою жизнь и подключения к денежному эгрегору было образов больше, чем ощущений энергий. Энергии Фиолетового пламени чувствовала, как теплый поток. Он по спирали поднимался вверх от моих стоп, полностью меня покрывая с головой. Во время работы фиолетового пламени, пришли слова: ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ, Я ЖЕ БЕЗГРАНИЧНА. Энергии Разумов 8 плотности, как всегда, ощущались тяжелее.Образ Будды видела, как улыбающегося, золотого цвета. На мой вопрос Будде, что мне мешает достигнуть тех материальных высот, о которых спрашивала, пришел ответ: "НИЧЕГО")))Я так понимаю, что все в наших руках!
Открытие чакр видела, как расширение каждой чакры и наполнение ярким соответствующим цветом. Также видела, как в мою коронную чакру, представленную в виде огромного фиолетового лотоса с бесчисленными лепестками, запустили золотой шар. Этот шар спустился по каналу и вышел через корневую. Затем, начали вливать золотые тягучие капли. Эти капли стекали по каналу от коронной чакры и проходили в каждую чакру. В итоге, я видела, как из каждой моей чакры текли золотые ручьи. Денежную энергию видела, как золотую с различными переливами. Когда прикоснулась рукой, то эта энергия начала заполнять мое тело. Ощущение пришло безграничности, бесконечности. Стоя на горе, приняла один "знак" денежный в дар. Очень красивый золотой посох, верх которого был изображен в виде четырех лепестков, а внутри шар.По самому посоху были спиралевидные переплетения. Пришло осознание, как его правильно использовать.
Благодарю все Силы, которые нам помогли провести эту медитацию! Благодарю нашу, уже родную, группу! Принимаю с благодарностью новые знания и энергии!Всех люблю и желаю всем процветания и изобилия! ВЛАДОМИСТРИЯ 19.08.14

Энергии Фиолетового пламени нежно приступили к своей работе, пришло время очищать и заменять старые , изжитые мыслеформы. Ощущение тепла и жара в теле принесло понимание очищения тонких тел от блоков . От подаваемой энергии у меня занемела нижняя часть лица, я ощущала , что пью энергию и она попадала таким образом в сердечное пространство, наполнение шло так же и через коронную чакру.
Разумов 8 плотности ощутила, как целенаправленный поток в коронную чакру, потом это ощущение стало похоже на купол, я видела два образа, один бережено поправлял мне волосы, гладя по голове, второй, проводил определенные действия -запускал своеобразный диск в верхней части головы, потом туда был добавлен еще один

диск. Применение Денежной энергии – пришел образ распределения или деления, примечательно, что я сама поставила себе своеобразные ограничения в потоке денежной энергии, что следовало из определенных образов в медитации, рамки или границы, мыслеформы , что не давало свободного течения.
Построение Наставниками и Архитекторами Мироздания магнитного каркаса наблюдала как ,из моей головы вытянулся канал, похожий на коридор и под воздействие яркого, мощного, широкого луча этот канал преобразовался в чашу, границы его раздвинулись и превратились в стенки чаши, с покатыми стенками.
Золотой Будда Благословлял меня Золотой пылью , обходя со всех сторон, осыпая меня всю, Его энергия была отчетливая и ощутимая, состояние уверенности и радости, как его улыбка. Во этот момент я наблюдала за тем, как мои чакры из небольших огней превратились в прекрасные лотосы , каждый соответствовал цвету чакры.
Необыкновенное творенье – Денежную энергию - видела, как белый, прозрачный кристалл, его сердцевина играла разными оттенками, в определенный момент я поняла , что очутилась в середине кристалла и купалась в его энергиях, наполняясь и впитывая всеми возможными способами его энергию. После я увидела, что кристалл преобразовался в пирамиду с молодым месяцем на вершине и по мере нашего пребывания возле нее , месяц вырос в полную луну- снова образ полной чаши - достаток во всем , чего может желать человек. В Благодарность я запечатлела небольшие сердечки и цветы на стенках пирамиды, они как бы проникли внутрь и выглядели, как цветная мозаика.
Высоко подняв голову я увидела яркое солнце, на меня падал дождь из различных монет и плодов, я с радостью и благодарностью принимаю поток изобилия в свою жизнь.
Благодарю сердечно Высшие Силы за медитацию!
МЕОСТРИЯ 19.08.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1