ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 02 фев 2015, 22:15

МЕДИТАЦИЯ "ВХОД В РОД"

Вначале я оказалась на большой цветущей поляне, от которой вилась тропинка к лесу. Лес был светлый. Проходя через него я собирала разные грибы, лесную землянику, лесную клубнику, орехи, чернику груши и яблоки.В большое лукошко я набрала дары леса, в другой руке я несла большой букет лесных и луговых цветов. Я вышла на большую поляну, посреди которой рос огромный многовековой дуб. На границе поляны я сняла свою одежду, оставаясь в длинной, до самых пят, белой кружевной сорочке.
:
В стволе дуба проявилась дверь, я подошла и её открыла. Там было очень светло, в нишах стояли лампы и ларцы. По лестнице я сошла вниз и открыла дверь с табличкой "Мой Род". Я вошла туда и очутилась на светлой поляне, обнесенной забором. Я подошла к резным воротам и отдала часть даров охранникам. Ворота открылись и из одноэтажного большого здания вышло много людей в праздничных одеждах. Меня к зданию провели мужчина и женщина и старец. В большом помещении стоял очень длинный стол. Меня посадили с правой стороны и подали в расписной деревянной миске гречневую кашу. Я съела её быстро. В дар на столе я оставила пироги, копчения, много баночек с домашними заготовками. Меня отвели в трехэтажный терем. Моя комната оказалась на третьем этаже, светлая и большая. Там у окна на скамейке лежала кудель с веретеном. На стенах висели лук с колчаном стрел, мечи, стояла кровать. И у стены стоял книжный шкаф, заполненный старинными книгами. Потом меня отвели в комнату, где висели пучки трав. Я делала отвары, настойки, кого-то лечила. И ещё вокруг меня было очень много детей, с которыми я общалась. Я поблагодарила всех. И вышла за ворота и вернулась на лестницу, по которой стала подниматься очень высоко и вышла в дверь. Под ногами росла трава, но была как бы, в тумане. В дали был белокаменный ажурный город. Пройдясь по городу, я вошла в Сад. Под большим цветущим плодовым Деревом сидел Батюшка Род. Он мне дал красное наливное яблоко и желтую грушу. Я их с удовольствием съела без остатка. Поблагодарила его. И пошла назад к лестнице. Вышла из дерева, пошла на свою поляну. Внутри себя я ощущала умиротворение и гармонию.
Благодарю за чудесную медитацию!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 02 фев 2015, 22:43

Медитация «Вход в Род»

full1382516727.jpg

Мое радостное и долгожданное путешествие началось на разливном , зеленом лугу, я сразу же начала собирать охапки полевых цветов, в руках у меня оказалось две корзины- в одну я собирала грибы, в другую - черно- фиолетовые ягоды ежевики. Тропинка привела меня к деревянным, высоким воротам, они были закрыты, я предложила охранникам корзину с ягодами и тут же створки ворот начали свое медленное движение, постепенно начал проглядыватся внутренний дворик, большой деревянный дом, в несколько этажей, уютное крыльцо и навстречу мне пригорошнями начали выходить люди в разноцветных , домотканных одеждах, они с песнями и плясками приближались ко мне, в руках мелькали разноцветные ленты, звучала громко народное песнопение.
:
Из толпы вышла женщина и двое мужчин, я одарила их букетами полевых ромашек и васильков и попросила разрешения провести меня в дом, они любезно протянули руки, показывая мне направление. Войдя в дом, я увидела длинный обеденный стол и многочисленные яства, меня усадили на скамью с левой стороны и я начала угощаться разными блюдами, нужно было попробовать все , я откусывала отовсюду, потом мне пришлось собрать этот образ в одну порцию , потому как все со стола должно было быть съедено мной, в знак своей благодарности я оставила свою корзину с грибами и далее, пришло время мне заняться делами по хозяйству-я вышла во дров и начала подметать, потом принесла воды в дом, начала кипятить воду и мыть посуду, и что то еще делать, почувствовала себя настоящей хозяйкой. Сполна натрудившись меня провели в мою опочивальню, скоромная комната, на втором этаже, большое вырубленное окно, кровать с мягким пледом, стульчик , кувшин с водой для умывания, все было просто и уютно, я начала обходить комнату, проводя рукой по деревянным стенам, пройдя по всему периметру, я увидела прибразование в своем облике, на мне домотканный, длинный вышитый сарафан, длинная коса пшеничного цвета, красная лента на голове, я ощутила себя частичкой этой семьи и призвала свой род наделить меня силой и торжеством энергий как по отцовской так и по материнской линиям, после обращения я ощутила, как внутри начал разгораться " вечный огонь", пламя любви моего рода согрело меня и наделило ощущением счастливого соучастия уже во всех веточках рода.
Поблагодарив свой Род, я продолжила свое путешествие к Хранителю Рода, я видела воздушный , облачный город, было ощущение, что я все вижу сквозь молочную дымку, и Батюшку Род, я так же увидела сквозь таинственную завесу, зеленая листва дерева радостно шелестела над его головой, он был одет в красный кафтан и красное убранство на голове, протянул мне яблочко, красно- желтое, которое я с аппетитом скушала , Поблагодарила и отправилась домой.
Выйдя из ствола своего Рода, я следовала к границе, которая разделяла пространство Рода и пространство моей жизни, было видно четко - зеленая поляна Рода переходила на границе в поляну в темно – коричневых оттенках, и когда я перешагнула эту границу я увидела , что зеленая поняла начала расширяться и расти в меру того, как далеко я удаляюсь от того места, она словно шлейф следовала за мной куда бы я не пошла. Медитация помогла мне восстановить энергетическую связь с моим Родом. Благодарю свой РОД, Благодарю Рамону и всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 03 фев 2015, 11:02

МЕДИТАЦИЯ "ВХОД В РОД"

В медитации, я как в прошлый раз я по лесной просеке шла к своему дереву- роду. По дороге собирая грибы, цветы и бруснику, готовя подарки для своих сородичей. Получив согласие от дерева- рода, я вошла в него. Найдя дверь с надписью РОД, вошла, перед глазами открылось большая поляна в лесу, на ней посередине стоял огромный жилой деревянный дом, справа и слева стояли хозяйственные пристройки. Оставив подарки у ворот хранителям поместья, вошла в ворота. Из дома, словно завидев гостью, стали выходить люди в праздничных белых рубашках и сарафанах.
:
Мужчина и женщина - хозяева этого дома пригласили в дом, где стоял огромный деревянный овальный стол. На угощение подали гречневую кашу в деревянной миске. Её было много, но чтобы не обидеть хозяев пришлось всю съесть. Потом меня проводили на второй этаж в мою горницу. Очень светлая, солнечная комната, с огромным окном с видом на сад. Работа моя там связана с вышиванием. Себя я там чувствовала такими же, как и они, даже платье на мне было такое. Поблагодарив хозяев, я шла на встречу с Покравителем Рода в город Богов. В саду под огромным деревом на скамеечке сидит седовласый старик, опираясь на палочку. Я сажусь к нему на скамеечку, и мы с ним о чем- то разговариваем. Рядом с ним я себя чувствую маленькой девочкой. И беседа идет очень непосредственно и непринужденно, при этом меня угостил карамелькой. Сердечно поблагодарив, вернулась назад. Благодарю за чудесную медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 фев 2015, 18:39

08.02.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "КРИСТАЛЛ РОДА."

Кристалл Рода.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 08 фев 2015, 23:01

МЕДИТАЦИЯ "КРИСТАЛЛ РОДА"

C1GFJtd6cCc.jpg

Кристалл Рода представлял собою форму прозрачного, граненого ромба, он стоял на одной из вершин , лицевая его сторона была чиста , как слеза, я зашла за сам камень, задняя его стенка была покрыта черной пленкой, было выражено намерение на очищение всей его поверхности. Хрустальный водопад воды начал падать сверху на камень, снизу, вода заполняла пространство, словно бассейн, почему то шло, что это морская вода, что соль способна помочь в данном случае, отчистить все стенки должным образом. После всех манипуляций я увидела, что кристалл преобразовался в форме, он стал похож на ограненный камень , который вставляют в драгоценные украшения, цилиндрическая сфера, граненная со всех сторон, стояла на тоненькой ножке. Энергии Творца, направленные словно луч, на меня , отражались через мои руки и входили в кристалл, он начал пульсировать, то уменьшался то увеличивался в размерах, словно оживал, наполняясь живительной силой и благословением, через некоторое время, кристалл вырос до таких больших размеров, что я и все представители моего Рода, стали на его фоне маленькими человечками и все, как один, приложили к нему свои ладошки, то-ли делясь силой, то-ли получая, наверно у всех была своя работа с кристаллом нашего Рода. Войдя в огромный камень, я ощутила небывалую силу, но и энергетическую нагрузку одновременно, внутри камня сияли контуры сердечек, было светло и просторно, было не совсем просто быть там, не совсем привычно, отягощенные воспоминания как – то не давали еще ощутить полноту всего процесса.

Благодарю за чудесную и сильную медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 09 фев 2015, 23:08

МЕДИТАЦИЯ "КРИСТАЛЛ РОДА."

На большой поляне появилась огромная золотая сфера, заполненная всеми членами моего Рода. В центре сферы сиял ослепительный Свет. Я приблизилась к центру сферы и увидела высокий и большой Кристалл, покрытый грязью и пылью. Сверху лилась родниковая вода, я отмывала Кристалл щёткой. В помощь я позвала только Ангелов-Хранителей и Наставников. Родичам я не позволила подойти к Кристаллу, пока я его не отмыла. Увидела трещины и изломы на Кристалле, стала Светом Творца лечить его. После этого он засиял всеми цветами радуги. Я пригласила всех своих Родичей, ушедших и живущих, к Кристаллу, прикоснуться к нему. Многие были очень серьезные и грустные. Я им всем передала свою Сердечную Любовь. Обнялась со своим братом, сестрой, сыном и племянником. Вошла в центр Кристалла и приняла энергии Рода. Потом они вспыхнули и превратились в Солнце. И через грани Кристалла Энергии Рода соединила всех Родичей. Я увидела Праотцов и Праматерей Рода, поблагодарила их с низким поклоном. Я покинула Родовую Сферу.

Спасибо за медитацию!!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 09 фев 2015, 23:29

МЕДИТАЦИЯ "КРИСТАЛЛ РОДА"
cristal.jpg

Данная медитация проходила очень ярко и насыщено. Не было глубокого погружения,но картинки были очень четкие. Кристалл Рода увидела в золотом футляре с жемчужинами по уголкам.Футляр сиял и переливался перламутровым свечением, но произведя очистку Кристалла данный футляр разлетелся на мелкие части и истинный Кристалл предстал очень ярким и белоснежным. Он был похож на звезду. Я вошла в него и увидела два вихревых потока.Поток, уходящий вниз-это предки, восходящий вверх-потомки в виде светящихся силуэтов.Энергии во время медитации шли интенсивные, вместе с этими потоками я увидела родственников, о которых забыла и вычеркнула из своего Рода. Именно в этой медитации я увидела весь свой Род, цельный, а не только тех, кого люблю. Восстановились силы моего рода, баланс, равновесие энергий.Это соединение я ощутила отчетливо, по позвоночнику прошла холодная волна, а затем пришло чувство умиротворения и цельности. Благодарю за медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 10 фев 2015, 13:37

МЕДИТАЦИЯ "КРИСТАЛЛ РОДА"

Вошла в родовую сферу, в центре сферы свет, и вокруг от центра кольцами стоит мой род. Я в центре, рядом со мной стоят мои родители, бабушки, дедушки, тетушки все кого я знаю в настоящей жизни. Дальше от меня стоят те, которых я не знаю. В центре лежит кристалл рода, очень похож на аметист, на гранях которого за века собралось много, и подложка, на которой он лежал на земле грязно-мутная. Призвав на помощь потомков из своего рода, начали отмывать кристалл от векового налета. Каждая грань, отмывалась до блеска и прозрачности, поток кристально чистой воды, который лился сверху, уносил всю грязь в воронку подземелья, где распадалась на элементы, полезные для жизни. Постепенно кристалл словно увеличился в размере и засиял ослепительным светом, от него свет распространялся по окружности, доходя до каждого человека в роду. Наверху вижу контуры людей, которые приветствуют меня. Это будущее, еще не родившееся поколение, к ним тоже идет свет от кристалла. Войдя в центр кристалла, энергии рода солнцем согрели и как будто заволокли туманом. Послала любовь всему своему роду, в тот момент, словно взрыв, прошел, и свет с силой вырвался наружу к моим потомкам. Мои родители молодые и красивые рядом, обняв их, я чувствую не только их, а как будто через них в меня вошла частичка каждого моего потомка. Благодарю за медитацию
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 фев 2015, 16:11

15.02.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ РОДА"

ОЧИЩЕНИЕ РОДА.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 16 фев 2015, 21:53

МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ РОДА"
1365511574_900.jpg

Сад видела цветущий лилиями и розами, также наблюдала огромные деревья с ярко зеленой листвой. Дворец был выстроен из золотого камня. Внутри дворца был круглый просторный зал, а в центре комнаты сходились солнечные лучи,падающие из окон на стенах и на крыше. Я вошла в этот общий луч света и в этот момент мне была показана тайная маленькая дверь.
:
Войдя в комнату, я увидела, что все было в пыли. Я убрала комнату и села в кресло в центре. Первой пришла мама, я просила прощение у нее за все свои ошибки, обиды и упреки. Мы плакали с ней, обнявшись... просили прощение друг у друга. Затем пришел отец. Я также просила у него прощение за то, что в моих поступках ему причинило боль.Мы также обнялись и простили друг друга. Затем пришла моя сестра...я просила у нее также прощение...И так все родные. Правда, мне не хватило достаточно времени на всех, кого бы мне хотелось пригласить. В завершении, в комнату вошла маленькая девочка-это была я. Ребенок был сжат, насторожен, как маленький ежик.Я обняла ее и просила прощение у нее. Она была так трогательна, как маленький нежный ангелочек. Впустив девочку в свое сердце,я покинула дворец и вышла в цветущий сад. В саду было кристально чистое озеро. Взглянув на свое отражение в нем, я увидела ту самую маленькую девочку, только теперь она светилась и у нее были счастливые глазки. Благодарю за медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1