ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 02 мар 2015, 22:48

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Материнская линия."
7113.jpg

Во время медитации наблюдала различные ситуационные картинки, рассмотреть детально и осознать которые не представлялось возможным, так как образы сменяли друг друга с большой скоростью. В какой-то момент мелькание прекратилось и предо мной возникла женщина. Она была среднего роста, ее лицо было приятным, одежда была совершенно простая из льна.
:
Эта женщина была очень легкой в общении, открытой, непосредственной, словно передо мной находился большой ребенок. Вдруг она поднялась в воздух и оказалась на огромном старом дубе.Она приглашала меня и звала за собой, но я не решалась, так как знала, что летать не могу. Тогда она спустилась ко мне, взяла меня за руку и мы вместе легко поднялись и "зависли" в воздухе. Я не удивилась, было ощущение, что я знаю и тоже могу. Затем женщина-фея показывала мне, как лечить деревья, как энергия выходит из земли, из воды, из растений. Она пронеслась мимо меня на диком вепре. Фея весело смеялась, поляна была залита солнечным светом. У меня возникло непреодолимое желание вернуться к ней в ее волшебный лес, где бы она меня учила всему, что знает сама. Мне было душевно тепло с ней находиться рядом. Вокруг нее сиял свет.В завершении нашей встречи она обняла меня и дала мне ярко-синий камешек. Я уходила от нее и выдела весь свой материнский Род, как энергетическую цепочку. Когда я заняла свое место в этой цепочке в самом конце, волна теплой энергии окутала меня. Эта волна исходила от феи и, пройдя через весь материнский Род, наполнила меня.

Благодарю за чудесную медитацию, я поняла, что люблю и что мне близко!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 04 мар 2015, 21:45

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Материнская линия."

В начале медитации я увидела извилистую тропинку, проходящая по пригоркам и лесам. Я шла по ней и видела вдалеке события,связанные с нелегкой жизнью моей мамы, бабушки и прабабушки. Запомнить или оценить эти события я не смогла. Они проносились мимо меня, не затрагивая меня. Затем я увидела сидящую на пригорке изможденную старую женщину с потухшим взглядом. Я шла очень долго. На возвышенности увидела очень красивую и высокую светловолосую женщину. Она приподняла руку ладонью вверх. Над ладонью закрутилась плотная энергия, похожая на кучевые облака. Она это положила мне в руки. Я поблагодарила её и пошла назад, одаривая этой энергией встречающихся мне женщин. Особенно я одарила этой энергией и своей любовью и Сердечного пространства старую изможденную женщину, которая так и сидела на пригорке.

Спасибо за Медитацию!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 07 мар 2015, 13:40

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Материнская линия."

Моя медитация не получилась с первого раза. Я шла по материнской линии против сильнейшего ветра, как будто меня не пускали. Хотя я в ней видела несколько женщин в печальном состоянии. Почему они в таком состоянии? Пришел ответ, что этих били мужья. И счастья не видно на их лицах и любви. В следующий раз, зная, в чем беда, «вооружась» запасом любви я дошла до своей первой мамочки. Эта женщина восточного типа в длинном платье прямого покроя, с длинными рукавами. Светлый платок завязан на восточный манер. Контакта с ней не состоялось. В третий раз шла по материнской линии легко, мама первая встреча была необыкновенно красива, проходя как бы сквозь неё, она становилась ещё более красивой. И это происходило со всеми женщинами на моем пути. Первая мамочка стояла как солнце, я просто вошла в неё. Состояние было необыкновенное, такой любви я не испытывала никогда. Я до сих пор ощущаю этот свет внутри. Благодарю за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 мар 2015, 20:02

08.03.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Отцовская линия.

i (6).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 09 мар 2015, 19:42

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Отцовская линия.

Путь к истоку по отцовской линии начался со встречи с отцом. Я увидела его молодым, красивым, добрым. В разговоре мною сказаны слова, которые не успела ему сказать при жизни. После чего мой путь от него проявился в виде световой дорожки. Я по ней шла, а по обочине стояли мужчины из моего рода. Проходя мимо, от меня к ним шла световая волна любви. В конце я вышла на поляну, в центре которого лежала сложенная из камней горка. Она была сделана людьми, для какого-то обряда. Со спины ко мне подошел юноша, в руках роза фиолетового цвета, которую вручил мне. Взяв меня за руку, обошли по часовой стрелке несколько раз горку, при этом он мне что-то говорил. Мы находились, словно в эпицентре вихря, настолько там сильно работала энергия. Поблагодарив юношу, возвращаюсь обратно. Я себя вижу в виде сферы с движением внутри, по ходу от которой идет энергетический «след» Благодарю за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 09 мар 2015, 21:42

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Отцовская линия.
full1288606693.jpg

Энергии окутывали нежным свечением мои тела, я прикасалась к вечному и незабвенному, к мужской линии моего рода - отца, деды, прадеды, праотцы, начало – начал , само устье великой реки . Акварельные краски рисовали воображаемые картины, пастельные оттенки создавали атмосферу уюта и спокойствия, эмоциональный настрой был немного приподнятый, даже немного веселило что- то внутри.
:
Я представила лесенку мужской линии, уходящую далеко, вглубь веков, путь мой начался с моего отца – я как бы проникла насквозь его энергетической оболочки и увидела крепко- накрепко сшитые наши тела, я попыталась пройти, но все же нити не отпускали, я представила образ разрезания этих «пут» и тут же мое продвижение стало свободным, одномоментно я увидела слева возле моей головы начала распускаться пышная, сочная, красивейшая роза, я прямо испытывала приток энергии и ощущала ясное движение раскрывания нежных, розовых лепестков.

Далее путь мой лежал сквозь поколения , он высвечивался светлым коридором , пропуская меня вперед, я вышла на поляну сочной , зеленой травы, передо мной стоял некто, пригласивший меня присесть рядом с ним, он начал разворачивать сверток из домотканой , грубой ткани, несколько слоев и передо мной раскрылась сердцевина свертка, складки ткани образовывали лучи солнца и в углублениях я увидела зернышки темно коричневого цвета с оранжевыми , живыми серединками, они как бы двигались, я пригоршнями начала собирать зернышки и вкладывать в свое тело, начиная с сердечного центра, они , проникая в меня, оживали еще больше и сливались с органикой моего физического тела. Проходя далее, я все время наблюдала распускающиеся цветы и на деревьях, и в пространстве, и в земле, цветы распускались прямо во мне самой, самые разные , играя переливали нежных оттенков в отражении моих глаз, вплетаясь в мои волосы , напитывая меня свои ароматом. Я приблизилась к своеобразной витой арке, она была украшена вьющимися красными розами, в глубине я видела легкое движение фигуры, словно дух или нечеткий образ человека, он приглашал меня войти и слиться в едином танце энергий рода. Так я получила Благословение и предалась возвращению домой.

Благодарю за чудесную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 09 мар 2015, 22:38

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Отцовская линия.

Медитация проходила в состоянии максимального расслабления. Картинки во время работы приходили размытые, неяркие, что повлияло на их восприятие и осознание. Энергии также ощущались спокойнее, чем в работе с материнской линией. Были показаны сюжеты, связанные с военным делом-военные корабли, танки. Постепенно я обнаружила себя в горной местности, а передо мной стоял мужчина с посохом в руках. На посохе была голова оленя. Мне показалось, что это скелет, но потом я поняла, что голова высечена из дерева. Это был первый мужчина Рода - могущественный, мудрый, сильный. Он ударил посохом об землю, и энергетические волны стали подниматься к небу. Таких волн было несколько. От последнего удара пошел раскол в скале, на которой мы стояли, но мы не упали, а как бы зависли в воздухе. После встречи, я вернулась в портал, ощущая в себе что-то необыкновенно новое, ранее не испытываемое чувство внутренней силы и уверенности в себе. Благодарю за медитацию.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 13 мар 2015, 22:55

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Отцовская линия.

Я шла по извилистой лесной тропинке, которая шла по холмам. Видела своих предков по отцовской линии. Мужчины были разные: и крестьяне, и воины, и вольные охотники. Чем дальше я шла, тем выше ростом и крепким телосложением они отличались. Я дошла до холма и увидела очень высокого, с широкими плечами, русоволосого мужчину, в котором чувствовался внутренний стержень. То он предстает передо мной как крестьянин, то как воин. Я подошла к нему. Он меня обнял, погладил по голове и смотрел на меня любящим и всепрощающим взглядом. Он дал мне старую, с темной кожаной обложкой книгу. Я его поблагодарила и пошла назад, за мной тянулся шлейф плотной энергии жемчужно-розового цвета. И вот эта энергия обхватывала петлей, соединяя всех, каждого мужчину. На душе было очень радостно.
Спасибо за медитацию.
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 мар 2015, 08:26

15.03.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА"

i.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 16 мар 2015, 23:52

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА"

image.jpg

Энергии медитации погрузили меня в сказочное космическое пространство, белый лайнер, не совсем привычных форм, даже более походил на космический ,уносил меня навстречу новому и неизведанному , к моему космическому роду. В душе ликовала свобода и радость встречи, картины далеких планет, неизвестных временных пространств разворачивались передо мной, я пролетала возле необычных сооружений , висевших в темном пространстве Космоса.
:
Все время шла энергетическая работа и подпитка интенсивным потоком ощущалась в основном в сердечном пространстве, я чувствовала и легкость ,и притяжение и устремление , сплошной водоворот ощущений и самых необычных, это словно здесь и сейчас попасть в космическое путешествие, узнать свою космическую родину и ощутить духовную близость с каждой звездой и планетой в космосе. Произнеся намерение соединения со своим звездным родом я ощутила, как мое тело , словно магнит , стало куда то устремляться, очень четко подкатило под ложечкой, ощутилась невесомость, я приближалась к какой то поверхности , возможно планеты, далее я видела , как из поверхности вышел слой земли и оттуда появился сияющий кристалл, как капля бриллианта, ощутив энергетическое соединение с ним, я начала устремляется к своей звезде. Снова и снова пролетали картины незнакомого космоса, я ловила свое удивление и восторг, как же это интересно, как же занимательно, вот так узнавать себя с другой стороны. Впереди меня сиял яркий молочно- белый свет , я задавала себе вопрос , что это такое, пока не очутилась внутри этого яркого света, наверно это было ощущение дома и целостности, мой земной род соединился со звездным родом, я обрела еще больше силы и поддержки, уверенности и надежды .

Благодарю за чудесную, глубокую медитацию.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1