ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 23 дек 2015, 00:48

СО-НАСТРОЙКА С УЧИТЕЛЯМИ,КУРАТОРАМИ,НАСТАВНИКАМИ. 22.12.15

Сегодня мы продолжаем нашу практику настройки с Учителями и Наставниками. Присутствие наших Учителей, их ответы, их забота и участие укрепляет нашу ВЕРУ в ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА. Мы чувствуем их присутствие, знаем, что нет ничего неизвестного ИМ. Сегодня работа была направлена на осознание СЕБЯ НОВОГО.
Мы сегодня, оглядываясь назад, видели все изменения и трансформации, произошедшие с нами на протяжении сознательной жизни, и особенно за время служения. Как поменялось наше мировоззрение, наше восприятие окружающего мира и людей, как изменилось наше отношение, как к самим себе, так и к близким. Пройден путь уроков и принятия опыта, путь осознаний. Но это только начало. Чем больше мы раскрываем себя, тем больше желание развиваться и расти в духовном русле.
:
Это очень захватывающий и удивительный путь - путь познания СЕБЯ. И этот путь неизбежно связан с познанием проявления Творца в каждом человеке. Мы беЗгранично благодарны всем нашим Учителям, как земным, так и духовным, за все уроки и подсказки, за помощь и защиту, за любовь и заботу! Примите нашу ЛЮБОВЬ!
Также, происходила работа со-настройки наших полей с поступающими на планету энергиями сегодня-в ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ!Были проработаны некоторые блокирующие аспекты наших полей для наиболее широкого и щедрого принятия энергий КОСМОСА и трансляции этих БОЖЕСТВЕННЫХ потоков на планету и человечество во благо.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Я есть Ашатар Шеран, я есть сила света и сила моя в истинном свете моего Отца. Для чего вам даются уроки жизни, дорогие наши души, для того, что бы вы прошли и закрепили свой жизненный путь, который устилается не только проблемами быта, а так же развитием всеобщего комплекса человека. На данном этапе не многие люди пришли к такому выводу - на что нужно затрачивать основные свои потенциалы , содержащие божественные ключи для выполнения задач своего воплощения. За этим мы пришли к вам, дорогие , наши драгоценные души, что бы провести вас путем знаний и достижений, которые в данных условиях, самостоятельно, вы пройти не в силах, только доверие к Богу Единому, только сопровождающие его Силы могут принять в этом участие, в вашей жизни, в вашей судьбе.
:
Дорогие наши души, мы приходим к вам, что бы заменить имеющиеся коды развоплощенных когда то существ на коды божественного назначения. Когда люди осознают присутствие данных комплектов в себе, а это случиться рано или поздно с каждым, тогда и начнется истинное развитие человеческого потенциала, который был заложен самим Отцом нашим. На данном слове, я прощаюсь с вами, Благодарю канал за предоставленную возможность общения с вами.

Я есмь Сила Света, я есмь Сила своего Рода, я есмь , и в каждом я есмь.

Аштар Шеран и команда учителей Света были на связи с вами , дорогие , драгоценные наши труженики. Благословляю вас сегодня на труды ваши, благословляю, дети мои.

Мы есть представители Сине Голубого пламени.

Мы есть души Космоса, мы есть светило всех планет и галактик, мы есть с вами рядом в этот непростой для вас час, мы есть в каждой душе, мы есть в каждом земном разломе, сопровождая исцеление не только человеческого сознания, но так же и сознания всех планет космического расположения. Мы трудимся во Благо, мы признаем Свет, мы есть составляющая света, мы есть.
:
Дорогие, наши драгоценные души, сказать сегодня мы хотели бы и о со-настройке и о том, что произошло внутри вашей сплоченной группы. Каждый участник постиг свой урок, именно тот, который каждый был готов вынести из данной сложившейся ситуации. Никто не говорит, что мало или много, просто, каждый из вас был достоин что то вынести из данного нестандартного случая. Зачем имеют место такие события, для вашего обучения, дорогие, и мы , как никто другой из вас заинтересованны только в положительном исходе всех участвующих сторон. Мы заметили некоторое волнение со стороны участвующих душ, однако, для такого эксперимента это было вполне допустимо. Ваши энерготела в некотором смысле претерпели изменения согласно тех настроек, которые вы получили друг от друга, так же мы имеем право сказать, что это не разовый ваш подход в групповом участии. Все допущенные участники данного эксперимента взяли то, что каждому было положено, каждый произвел осознание на своем уровне, каждый повел параллели и обозначил для себя приоритеты. Каждый из вас достоин был получить данные ценные знания и навыки. Раскрытие группы произошло на должном уровне, вы заякорили все данные имеющиеся энергии вашего комплекса на уровне мастеров и пользователей, так сказать, вы равномерно распределили все имеющиеся в ваших резервах потенциалы для того, что бы в следующий раз , принять на себя еще более длительные сеансы по восстановлению ваших структур и оболочек. На данном повествовании мы выключаем из нашего поля канал всеобщего развития для того что бы далее следовать более узконаправленностью нашего выражения.

Что же до настроек наших подопечных, хотим отметить следующее, в ваших каналах связи с тонким планом были обнаружены некоторые дискредитирующие вас нарушения, поэтому мы должным делом отследили все соединения , прокачали все каналы и задали новый темп развития для вашего следования. Заменительные системы вашего организма работают на выведение не нужных излишков , остаточных моментов от не правильно сформированных пакетов, в данном случае над этим работают представители команды Аштара Шерана. Они имеют полномочия полного контроля и развития человеческого сообщества, согласно воли выбранного человека. Все ранее апробированные функции вашего потенциала восстановлены, исправлены в должной мере, запущены новые механизмы и системы. Вся работа проводится во Благо вашего слежения Свету. Все подчинено единому закону Единства, все работает одним циклическим правилом, не навреди и дай свободу своему ближнему.
На этом мы прощаемся с вами, дорогие наши прекрасные принцессы, вы прошли свои уроки, двигаемся дальше, будет еще интересней. Благодарим вас за участие в конгрессе Сил Света, который был проведен между сегодня и вчера. В вашем сознании были отложены значительные воспоминания об этом событии, они запечатлены в вашем новосотворенном,эпохально нововидовом восприятии всецелого понятия окружающего пространства и космоса.

Мы есть представители Сине Голубого пламени, мы есть дети Отца нашего Единого, мы есть ваши покровители, мы есть ваши кураторы.

Приняла НеонА[/size]
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 дек 2015, 17:44

Обучения на Тонком плане в команде у Аштара Шерана. Урок 5

Аштар.jpg

Наше описание пятого урока:
Арна — Гюэль
Со-настройка группы проходила долго. Было завихрение энергии и провалы, но далее наши Учителя все нормализовали. С большой любовью, теплотой и радостью я встретилась со своим Мастером и начала работать. Мы принимали мощный поток Божественной Творящей энергии. Затем совместно облетели Землю, где определили уязвимые места.
:
Затем была гимнастическая разминка в виде проделываний сальто. После чего мы получали особую энергию Воина Света. Мастер помогал мне в этом процессе. По окончании приема энергии мы направились на уязвимые места Земли и проделали свою энергетическую работу.
Затем была опять энерго-творческая разминка. Следующий шаг –это объединение в единое сердце совместно с нашими Мастерами и Аштаром для путешествия в другое измерение. Почувствовала подъем, большую скорость и далее звездная мгла, бесконечная и холодная. Но вдруг на горизонте появилось что-то светлое и яркое. Это яркое пятно разрасталось и становилось более понятным. И вот вдали я увидела город Света. Он ярко искрился и переливался как большой алмаз,но был покрыт легкой дымкой. Меня охватило чувство радости и внутренний трепет. Мои мысли мгновенно уплыли вдаль, и я уже представляла свою новую жизнь на новом месте, в окружении единомышленников и друзей, где царят энергии понимания, доброты, благодарности, уважения, мира, любви, счастья и радости. Теплая волна благодати переходящая в жар накрыла меня довольно сильно. Но время полета закончилось и надо возвращаться в портал.
В портале мы увидели Аштара, он сегодня был в особенном одеянии (в белом с золотом), который находился уже в нашем кругу. Он посылал нам мощные энергии прямо в сердце. Наслаждение растекалось по телу. Далее Аштар говорил о подключении каждого к Источнику Света и Силы Бога. Спрашивал согласие каждой Души и, получив ответ, запустил процесс. Тело становилось налитым и упругим, но легким и гибким. Ощущения радости внутри становилось более чувственным. По окончании сеанса мы мило пообщались с Аштаром, Мастерами, искренне поблагодарили всех за проведенный урок.
С любовью, Арна
====================

Татьяна-Асхана
После со-настройки с группой и своим Мастером, сразу пошёл поток Сил Творящей сакральной консистенции. Энергии были тёплые, сиреневых оттенков. Конечно в Мастере я себя чувствовала уютно и комфортно. Когда происходил полёт вокруг Земли, меня направили к уязвимому месту в Америку к Йеллостоунскому вулкану .
Наступил момент, надо было сделать сальто, и оно у меня прекрасно получилось. Было интересно и забавно. Когда я делала сальто, у меня пошло очищение моих блоков. Жар во всём теле. При выражении намерения на получение силы Воина Света, у меня затрепетала сердечная чакра и по телу разлилось тепло.
Когда мой Мастер передавал свои импульсы Силы, я почувствовала впереди сердечной чакры тепло, а сзади прохладу. Энергии были красивых фиолетовых оттенков.
При возвращении в уязвимое место к Американскому вулкану, Я направила на него Божественную Любовь и Силу Творящего ПервоИстока для его дальнейшего спокойствия. Игра была замечательная, Мне показалось, я сразу же поймала Тасачену. Мы обе обрадовались и засмеялись.
При объединении нас, наших Мастеров и Аштара Шерана мы отправились в другое измерение, где я увидела энергии золотого цвета и белые с голубым оттенком. На душе было приятно. Затем Аштар с моего согласия подключил меня к Источнику Света и Силы Бога. В меня влилась золотая энергия.
Мы благодарим Аштара, Мастеров и возвращаемся в свой портал Любви и Света. Благодарю всех за сотворчество. АСХАНА.
====================

Наталия — Сильвиция
Поток Сил Творящей сакральной консистенции спускался сверху в виде спиралей, они смотрелись как ниточки, на которые нанизаны бусинки. В организме разливалось тепло.
Полететь в этот раз решила без Мастера, летала очень быстро и нужной информации не успела собрать, плохо настроилась.
Прыжки сальто повторяла быстро и мне казалось,без проблем.
После получения особой силы Война Света опять в полете, применяя данные навыки в полете, у меня почему-то, пошел волчок. Я своим движением создавала вихрь фиолетового света над территорией Земли.
Мы с нашими Мастерами и Аштаром летим в другое измерение, состояние гармоничное, кажется все твои мысли прозрачны, и ты как на ладони со всеми своими недостатками.
При вхождении в меня четырех потоков от Аштара, Мастеров, Матушки Земли и Солнца, я разлетелась на атомы( растворилась), не чувствовала и не видела своего тела.
Благодарю Аштара Шерана, всех присутствующих и ведущих этот урок.

====================

Табор-Святозар
Урок прослушал в записи, на протяжении всего урока энергии поступали ровно, без явных всплесков. Я ясно представлял все происходящее в течении всего урока, но картинок не было.

Благодарю за сотрудничество:

====================

Элла – Милузина
Когда было сказано группа не готова. Начали принимать настройку для качественной работы. Также увидела как нам помогают сосредоточиться.В наш круг прилетело Золотое свечение, в нем кто-то сидел. Он облетал по кругу и к каждому. Группа была сгармонизирована. Пошли сразу потоки. Это свечение сразу удалилось.
Вижу ко мне идет кто-то уверенно, вглядываюсь,узнала. Это мой Мастер,его сегодня первый раз увидела. И мы вошли сразу друг в друга. Комфортней мне работать в со-творчестве со своим Мастером .
Облетали вместе нашу Землю. Он показал на что-то, на что я не обратила внимания. Мы полетели в ту сторону. Он показал что надо делать и слышу: будь уверенней ты знаешь это. Тебе это знакома работа, ты с ней часто работала. Сразу пошло ,что это, вгляделась и вспомнила. Мы вместе все устранили.
Когда прилетели сразу начались гимнастические упражнения. Мастер показал упражнение сальто назад, а потом вперед .У меня получалось не так как он делает. Он подошёл и начал еще раз показывать вперед и назад. Назад он сделал ускорение. Получался четкий круг, вгляделась от того как он четко крутился на одном месте пошли необычные потоки. Да, мне еще учится надо. Но от Мастера пошла инфо, ты сможешь.
Выражая намерение на особую сил для Воина Света, я чувствовала мою сердечную чакру . Впереди разгорелось и сзади. Как буд-то кто то приложил свои руки. Всё горело .
Летали с Аштаром Шераном на космическом корабле, он сам руководил полетом. Помню, что мы влетели в тоннели , остальное упустила.
Садимся в позу Лотоса, сзади пошло тепло, в голове проявлялось что-то, входило, увидела Золотой поток. Чувствовала еще потоки. Внутри происходили много, что объяснить мне еще сложно.

БлагоДарю Мастеров Тонкого плана , команду Аштара. Ведущих и всех участников медитации.

Милузина

====================

Комментарий Аштара к пятому уроку:
Дорогие, не стоит привносить штрихи недопонимания. Ваш сегодняшний урок прошёл на высоком уровне, без малейших помех. Мои вам поздравления.

Каждый человек в земной жизни сталкивается с различными ситуациями. И плачет душа человека от поступков его и неправильных решений, но я вам скажу: Не бывает неправильных решений, есть опыт души, который ведёт её к познанию истины. Только так она может укрепить себя для следующей свей жизни.

Уделите внимание своему спокойствию. Недоброжелатели выискивают любой момент, чтобы вывести вас из строя. Наши уроки продолжаются. До встречи на следующем.

Ваш Аштар. Приняла Тасачена.

Источник: http://tasachena.org/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 дек 2015, 20:20

Обучения на Тонком плане в команде у Аштара Шерана. Урок 6
Аштар Шеран.jpg

Участники с удовольствием делятся с вами полученными энергиями. Предлагаем вашему вниманию описание урока от 22.12.2015:

Наталия — Сильвиция
Любовь Творящей Силы, объединенная с нашей сердечной любовью и любовью наших мастеров огромным, сверкающим фонтаном энергий из центра нашего круга охватила всю нашу группу. Так каждый из нас напитывался этой энергией.
Решение житейской ситуации видела с людьми, которые находятся в жизни рядом, на уровне их свечения. Вроде и светят, но рядом с ними не комфортно, так как свет только для себя. Другие же отдают, делятся своим светом, то есть ты находишься в поле их света, и поля постоянно взаимодействуют, с такими людьми уютно и надежно.
Догонялки меня смешили, бегала за Эллой и постоянно слышала слово «шрайбен» по –немецки.
:
Импульсы от Аштара ощущала, как периодические толчки в сердечное пространство.
Далее состоялось путешествие в нижние миры, на мои плечи словно взвалили мешок, настолько физически было тяжело. Попали в какие-то подземные ходы красно-серого цвета, зрелище не очень приятное, где мы цепочкой двигались за Аштаром.
Следующее путешествие в Райский сад на божественный план, проявился как яркий свет, вблизи оказался городом. Вид сверху просматривался с множеством зелени и невысокими постройками, людей там не видела.
Далее обзорная экскурсия на корабль Аштара, помню, сидела в кресле, передо мной экран, на котором наша Земля и её словно сканируют, показывают её пласты, оболочки. Далее библиотека, где одна мысль о Пушкине и перед тобой стояла голограмма поэта и так дальше Лермонтов, Достоевский. В конце показали старинную книгу с неизвестными письменами.
Слова Аштара старалась запомнить и непременно их применять в жизни.
Всех благодарю за чудо урок!

====================

Татьяна-Асхана
Вот настал долгожданный сеанс. Моя Любовь соединилась с любовью моего Мастера и Творящая Сила, обняв нас своими энергиями, объединила в единый поток бирюзового цвета.
Над своими житейскими ситуациями поработала досконально. Пришло- всё, что захочу — сбудется. Здорово! Начали играть в догонялки, я выбрала Эллу и помчалась за ней, на второй секунде я её поймала и побежала дальше. Когда бегала, пошло очищение застойных энергий.
При появлении Аштара и направление его импульса в моё сердечное пространство, сердце забилось и стало излучать энергии Любви.
Когда мы полетели в нижние миры, там было неуютно и холодно. Тянуло к Земле. Энергии были тёмно, тёмно фиолетового цвета. Начала зевать. Когда спустились на Землю, снизу пошёл холод. Энергии были немного посветлее. Закружилась голова. Зевать не прекращала. Но когда мы совершили полёт в план Божественной жизни, пошли золотые энергии. Радость, ликование, пение птиц, много зелени и цветов. Меня закружило, зевота прошла, ноги стали тёплые. Со-настройка с командой прошла в плановом режиме. И полетели мы с Аштаром и Мастерами посетить один из основных корабль — лабораторию.Очень жаль, но я увидела там, только фиолетовые цвета различных оттенков.
В конце сеанса мы приняли поток Любви Аштара, он глубоко прошёл в моё сердечное пространство. Я благодарю всех, кто участвовал в сеансе. С Любовью Асхана.

====================

Табор-Святозар
Сонастройка прошла по плану. Житейские проблеммы надеюсь будут решены. В начале догонялок я отключился. Общую со-настройку ясно почувствовал сердечной чакрой. После начала каждого последующего пункта я непроизвольно отключался.
В течении всего сеанса видел фиолетовый экран. Благодарю за сострудничество!

====================

Арна — Гюэль
Сонастройка в группе прошла нормально.Потрясающей по красоте и силе я увидела наши объединенные энергии Любви (групповую,Мастеров). Они изливались мощнейшим водопадом в центр круга, обволакивая каждого участника,насыщая его и пропитывая тонкие тела. Далее была самостоятельная работа по житейским ситуациям,т.е. мы обдумывали и планировали их решение. Позже к нам присоединились Мастера дл решения этих ситуация. Я наблюдала разницу в силе энергий.
Затем была энергетическая разминка, мы играли в догонялки. Все как в детстве, весело и задорно.
Затем появился Аштар,провел сонастройку энергий и мы отправились в низшие миры на экскурсию. Я хорошо ощущала тяжесть этих энергий и неприятное состояние,даже тошноту. Ощущение темноты и сырости, чего-то совсем неприятного и даже отвратительного.
Но скоро мы оттуда мы переместились на Землю, здесь совершенно другие энергии и ощущения. Свет,простор,настроение поднялось, расправились плечи.
Далее наше путешествие проходило в Божественных планах или Райском саду. Здесь мне показали издали Город Света, там все сияло и искрилось разными цветами. Храмы и сооружения причудливых форм очень притягивали взгляд и завораживали.Видела берег с бриллиантовым песком и бескрайнюю гладь океана любви,который переливался и играл золотыми бликами. Душа наслаждалась и отдыхала, благодать теплом разливалась по телу.
Затем мы вернулись в портал,там была проведена еще раз сонастройка энергий и мы пошли на экскурсию на корабль Аштара. Было очень интересно осмотреть этот огромный корабль. Там много отсеков, очень чисто и комфортно, много датчиков,цветных лампочек, мониторов, лаборатория и библиотека и других, пока мало понятных вещей. Нам давали пояснения в каждом отсеке. Впечатление очень яркое и большой интерес.
В заключении сеанса мы опять находились в потоках любви Аштара и своих Мастеров, наполнились ими, поблагодарили на совместный урок.
С любовью,Арна — Гюэль

====================

Элла – Милузина
При настройке пошли потоки, на нас они шли стеной по кругу и попадали на нас( красота). Вливается не только белый, светловато-желтый и светло-зеленоватый оттенок. Очень интересно наблюдать.
Мастера были с нами, стояли кругом, мы соединились сердцами. В Сердечной любви и с Любовью наших Мастеров, также с Любовью Творящей Силы.
Почувствовала спокойствие. Когда пошли погулять, думала о своих задачах, что мне нужно сделать первым долгом. Свои ситуации я разрешила вместе со своим Мастером. С ним вместе решили, как легче сделать.
Аштар Шеран, он подходит к нам к каждому и направляет свой поток , импульс в наше сердечное пространство. Здесь мне дали видать хорошую порцию энергии. В тот же момент я заснула как младенец .

Благодарю Мастеров Тонкого плана, команду Аштара. Ведущих и всех участников медитации.

====================

Комментарий Аштара к шестому уроку:
Очень красивый, по вашим ментальным — восприятию и видению, получился сегодня урок. Я отмечу, что вам сегодня для тонкости вашего восприятивного комплекса откорректировали ваш внутренний канал связующей линии вашей души с просторами космического бытия. Пусть кто-то не увидел дОлжного, но все получили необходимое для вашего преобразования. Пусть не все уловили тонкостей со-настроек, но вам всем скорректировали Тонкие тела. В процессе вашей деятельности они будут иметь своё проявление.

Человек, находясь в 3-х мерном пространстве, не может уловить всего, что происходит в его поле и ему очень сложно выбрать правильное решение. У вас же, постепенно эта завеса откроется и будут понятны многие и различные шероховатости или действия ваших поступков, и, определённым образом, вы их будете приводить в соответствующее действие.

Задачей на сегодняшний день для вас является — поделиться полученным потенциалом со всеми окружающими вас людьми. Только после этого мы сможем продолжить наше обучение, уже на более высоком уровне, чем прежний-данный курс.

Дерзайте, милые земляне. Я жду вас на последний-7 урок. До встречи. Ваш Аштар. Приняла Тасачена.

Источник: http://tasachena.org/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2015, 14:13

Обучения на Тонком плане в команде у Аштара Шерана. Урок 7


Аштар (5).jpg

Сегодня был завершающий урок первого начального цикла обучения в команде Аштара Шерана.
Предлагаем вашему вниманию описание нашего видения и восприятия:

Татьяна-Асхана
После со-настройки с Мастером мы пошли водить хоровод и я запела мантру «ОМ». Энергии вокруг меня заколыхались различными цветами. По экватору, с открытой сердечной чакрой я сделала несколько прыжков на разный манер и сальто. Когда я поймала своего Мастера и слилась с ним в единое целое, почувствовала лёгкость во всех телах.
:
При посещении моего будущего, я внимательно посмотрела на себя со стороны. И не заметила ни одной ошибки, так-как здесь и сейчас я научилась их сразу исправлять.
Но когда я отправилась в своё прошлое, я нашла кучу причин, которые способствуют ситуациям в настоящей жизни. Мне было мало времени чтобы поменять ситуации прошлого, но я применила свои навыки и способности и поменяла негативные ситуации, как могла.

По подсказке Мастера, мы сделали с ним кое-какие манипуляции и действия по ситуациям настоящего времени.
Вот наконец мы увидели Аштара и его сюрприз. Он пришёл к нам не один. Нас посетили Мать Мира и Отец Небесный. Радости не было предела. Все ликовали и хлопали в ладоши. Энергии Любви заполняли нас и всё пространство нашего портала.
Аштар всех поблагодарил и сказал:» до новых встреч, мои дорогие». Мать Мира тоже произнесла небольшую речь:» Я Мать Мира принесла и направила на вас свою Любовь и желаю вам быстрее влиться в Свет 5 измерения. Благодарю вас. До встречи.»
Затем пару слов сказал Отец Небесный:» Дети мои, мои цветочки, Благословляю вас на Планетарную работу с Любовью и Светом. Укрепляйте свои ряды и приумножайте их светлыми душами для помощи Земли- Гайи»

Мы начали танцевать и принимать от них энергии золотого дождя. После всего этого мы со-настроились со своими Учителями и произвели прощальный полёт по просторам Галактики.
Я посылаю Любовь Аштару Шерану, Матери Мира, Отцу Небесному и всем участникам проекта.
Благодарю всех за со-творчество.

====================

Табор — Святозар.
Во время со-настройки ясно почувствовал пульсирующие энергии в переносице и в области темени.
С началом работы энергии успокоились, текли равномерно, без всплесков до тех пор, пока не пришёл Аштар в сопровождении Матери Мира и Абсолюта. В это время ощущал сильный поток энергий во всём теле.
После окончания сеанса ещё некоторое время оставался в недвижимости. Не хотелось выходить из этого состояния.

Благодарю всех за со-творчество.

====================

Элла — Милузина
При настройке обратила внимание на круг вокруг нас, что это? Вгляделась, столько сущностей сидят. Мы находимся на арене. Она очень большая и заполнена доверху, а мы находимся в середине. Всматриваюсь дальше, что там происходит с сидящими. То ли ритуал, то ли так принято. По всему кругу шли волны с верху до низу. Это надо видеть. Красота, да еще пошли с верху крапинки золотистого дождя. Сверху шёл очень сильный поток, бело-голубоватый цвет. Все взгляды были на нас. Мы, как дети, радовались этому потоку. Давило макушку и почему-то с левой стороны и переносицу.

Когда произошла со-настройка с Мастером, мы начали водить хоровод и петь песню. Круг сначала шёл медленно. Долго недумая, начала быстрее, все подхватили и мы увеличили скорость. Сначала в одну сторону, потом в другую. Когда приподнялись, я кого-то подхватила и мы приподнялись еще выше, потом еще, до самого (потолка). Зрители радовались вместе с нами. В этот момент шёл золотой дождь.

Когда я отправилась по зкватору трюки делать, вспомнила что лучше тот трюк, которому меня Мастер научил. Быстрое движения сальто (ускоренное). А ветер помогал, кто на перегонки быстрее. Он только поспевал. Так было весело. Обратно спокойней сделала (нужен навык ).

Моего Мастера догнать надо уметь, бегает он быстро. Через несколько попыток я его поймала, и мы слились друг в друга. Чувства благоДарности своему учителю. Он так многому меня обучил.

Я попала в свое будущее. Видела эпизоды, как наблюдатель. Но не поняла, что я там видела, к кому это относится. О прошлом, я просто стояла задумчиво и смотрела в небо. А рядом стоял Лес, он успокаивал меня своим шелестом. Подумав, что всё у меня отлично, Мастер сказал мне, когда нужен буду — позови, всегда рядом с Любовью готов помочь.

Мы вернулись в портал, разъединились с Мастером и встали рядом.
Все заволновались, в Арке появляется Аштар. Присмотрелась, он не один, с ним идут еще несколько персон. Мне почувствовалось женщина первая, а за ней еще.Женщина в белом платье, красивая. Это была Матерь Мира Вселенской Галактики, с ней Создатель Всех Миров, Абсолют. Когда они появились, весь зал затих и слушал их речь. Потом Матерь Мира и Создатель всех Миров встали сзади нас и пошел сильный золотой поток.

Мы с Мастером и другие вышли в круг танцевать и радовались как дети и получали энергию Любви. В круг вошли наши Учителя, Наставники и Ангелы. Все соединились сердцами и было единое сердце. Мы все поднялись вверх и кружились на просторах Галактики.

Эпилог — Мы с Моим Мастером очень долго общались, гуляли на вершине Горы. Он стоял на одной Вершине я на другой, очень долго стояли, и смотрели оба в даль .
БлагоДарю Мастеров Тонкого плана, команду Аштара. Ведущих и всех участников медитации.

====================

Наталия-Сильвиция
Все настройки и со-настройки проходили легко и быстро. Хоровод водили с распеванием мантры чинно, и энергия от нашего круга мощным потоком поднимается вверх. Легко зависнув в воздухе, хоровод закружился в другую сторону. Причем «зависнуть» всем получилось легко и просто, как будто так постоянно делаем.

На земном плане я шла по экватору, чередуя шпагат и колесо.
Далее соединившись со своим Мастером иду в свое будущее, там я просто вижу женский силуэт и больше ничего. В прошлом опять женщина, сидящая за столом, занимается какой — то магией. Прошу у Мастера подсказки, и в это время начинает идти энергия, которая приводит в состояние оцепенения, и ты просто отключаешься.

При появлении Аштара Шерана, Матери Мира и Отца Небесного, вошла в состояние завороженности, их энергии, проникая вглубь сердца, вызывали слезы. У Матери Мира рассмотрела только кисти рук, а всех остальных видела как яркий свет. Я ничего не слышала, что они говорили, но очень хотела услышать. Только можно догадываться, что было, что-то значимое для меня.

Я благодарю Аштара Шерана и его Мастеров за предоставленные уроки, я обязательно буду пользоваться знаниями и навыками, которым они нас научили. Огромная благодарность нашим ведущим, благодаря которым мы получили чудесные и нужные для каждого уроки. Думаю, способности каждого из нас начнут раскрываться в той или иной степени, принося пользу в работе в проектах.

====================

Арна-Гюэль
Сегодня последний наш урок в этом цикле, и уже войдя в портал со-настроились почти автоматически. Волны и каскады яркого бело- золотого света изливались в нашем пространстве. Мы все встали в хоровод и пели мантру. У меня это была мантра «ОМ». Затем мы пошли по экватору Земли, выполняя энергетические упражнения и пропуская полоску света через себя.

По возвращении в портал я слилась со своим Мастером и мы отправились в мое будущее,где я была наблюдателем и отслеживала свои «возможные ошибки». Мое будущее мне понравилось и ошибок я не увидела,а только радость и удовлетворение наполняли меня за мою творческую работу по созданию своей жизни.

Затем мы отправились в мое прошлое,где мне надо было рассмотреть причины моих искаженных энергий,а значит и результатов настоящей жизни. Они мне были видны сразу, даже кое-что просто бросалось в глаза.Ведь я уже работала с несколькими причинами прямо сейчас,а кое-какие надо будет поправить.

Затем,полет проходил в настоящем, где я отслеживала мои ситуации. Далее, уже в портале я анализировала все увиденное и понимала ситуацию в целом. Беседуя с Мастером, мы вместе находили правильное решение, которое устраивало всех. Для того чтобы это решение применить в своей реальной жизни для достижения результатов и решения задач.

Затем в наш портал приходят Аштар,Мать Мира и Отец Небесный, благословляют нас и благодарят за пройденные уроки и полученный опыт и помощь Земле. А далее начинается настоящий праздничный бал, мы вальсировали в потоках сильнейших энергий счастья, радости, удовольствия и изобилия, мира и любви. На нас сыпался золотой дождь, который вызывал еще больше восторга, воодушевления и веры.

По окончании это прекрасного танца к нам в круг приходят наши Учителя и Наставники, мы в радости и счастии приветствуем их, обмениваемся энергиями и делаем совместный полет по просторам Галактики. Душа наполнена,она ликует,рвется ввысь небесную, в новую реальность.

По возвращении в портал мы сердечно благодарим всех за прекрасный совместный урок, за получение опыта и любви.
С любовью, Арна-Гюэль

====================

Комментарий Аштара к седьмому уроку:
Надлежащим образом прошло ваше обучение. Это не просто слова, это выражение моих чувств. Пусть земляне даже и не предполагают о наших чувствах, они у нас имеют свои удивительные проявления, самые светлые, в понимании и восприятии человека.

Сегодняшний, завершающий урок нашего с вами начального цикла раскрыл для вас новые возможности. Ваша задача — проработать до тонкостей свои позиции, получить желаемый результат и научить других. Очень много людей нуждается в вашей помощи. Вы можете построить свой сценарий, вы можете использовать любые инструменты. Главное — держать в постоянном движении всё, что вы узнали нового для себя. Помощь другим отмечает ваше дальнейшее раскрытие.

Что касается вашего творчества с энергиями по работе с Гайей, здесь для вас есть некие тонкости. Применяя уроки и приглашая в творчество своих Мастеров, у вас определённым образом будут нарабатываться сверхновые качества и умения, что позволит вам уже видеть происходящее в новом ракурсе, в новом видении, уже приближенным к истинным процессам на Тонком плане. Подружитесь со своими Мастерами, они готовы помочь вам и в ваших земных, личных вопросах.

Для каждого из вас очень ценно и важно получить в духовном развитии правильное направление, у каждого из вас оно индивидуальное. При раскрытии и активном проявлении новых творчески-потенциальных способностей, у вас этот путь откроет перед собой широкий, излучающий свет, так необходимый для состояния баланса, как личного, так и для поддержания вашей планеты.

Сегодня вы получили благословение Творящей Силы, сегодня перед вами открылась новая дорога. Дайте же размах своей душе для творчества. Постарайтесь познать и достичь наивысочайших, для вашего восприятия, признаков статуса Бого-Человека. С вами всегда есть существа Божественного плана, от них вы всегда получите поддержку.

Человеку на Земле даются все возможности и множество способностей для достижения высот своего развития. И не всегда человек их использует и применяет. Закрыто тонкой вуалью, где следует проявить настойчивость и упорство, показав свою силу и мощь, как человека, творящего свой мир с достатком и радостью бытия. Для этого нужно проявить свою волю и стремление, и тогда линия жизни повернёт в новое русло.

Всем вдохновения, всем радости и любви. Ваш Аштар, до новых встреч, дорогие.

Приняла Тасачена.

Источник: http://tasachena.org/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 09 янв 2016, 11:51

СО-НАСТРОЙКА С УЧИТЕЛЯМИ, КУРАТОРАМИ, НАСТАВНИКАМИ 08.01.2016

image.jpeg

Со-настройка с Учителями всегда привносит в нашу жизнь что- то новое, что- то неизведанное и так долго хранимое нашими душами. Наши дорогие Учителя, мы бесконечно рады и благодарны вам за ваше трепетное отношение к нам, детям земли. Что мы есть без вас сегодня, пустые сосуды, которые ждут наполнения, наполнения вашими чуткими и сильными энергиями одновременно, которые хранят в себе все коды возможных наших воплощений на нашей дорогой планете.
:
Сегодня произошло чудесное событие, соединение наших сердец с Сердцем Галактики. Великий Космос раскрыл нам свои объятия, он страстно желал наделить нас своей свободой, ощутить наши земные тела, дать почувствовать дуновение энергии каждой планеты и каждой звезды. Сердце Галактики- Сердце Творца, там все живет и взаимодействует, там все состоит из законов гармонии и участия друг в друге, там все построено на взаимопонимании и не осуждении.

Каждый раз , когда человек выходил в открытый космос, он не понимал всего значения, которое его окружало, не понимал и не ощущал, потому что был далек, но сегодня положено начало нашего взаимного развития, где Отец и Мать, где вся Семья, где каждый участник Галактического Совета наш друг и брат, где все мы есть и нет уже ничего, что разделяет отныне наше Существо.

Благодарим Энергии Космического Пространства за содействие в активации соединения с Великим Сердцем Космоса, Вселенной, Галактики.

В конце со-настройки произошло интересное знакомство. Пришли представители цивилизации Нордов. У них очень сильные энергии, их поток ощущался давящим. Мы узнали, что эта цивилизация обладает огромным воинственным потенциалом и ресурсами, направленными на защиту планеты. Была дана информация, что для наших сеансов мы не можем использовать их энергии, так как нам нужны потоки "мира".

Благодарим наших Учителей и Наставников!

Пояснение с Тонкого плана: Учителя Ноосферы

Вы есть дети Галактики, вы есть дети Земли Гайи, вы есть дети Создателя Всего, что Есть .
Не мало и не много-вы есть существа во многом превосходящие то, что правит вами многие века. Вы есть существа, сила которых во много превосходит тех, кто рабовластвует над вами. Вы есть существа, дух которых вечен и душа жива, вечна и мудрость велика. Так что же мешает вам взять правление в своих жизнях на вашей планете в свои руки? Что мешает вам приложить хоть какие то усилия, чтобы постичь все грани возможностей человеческого духа, так щедро дарованного вам Создателем, по отцовски наделенного вам права свободы выбора? Что есть преграда между вами и Создателем? И сколько еще нужно страданий пережить снова и снова, чтобы понять ,что есть зло и что есть добро?
:
Мы ведем наш разговор для всех душ, кто готов и устремлен к свету. Мы ведем вас по пути сопротивления вашей инертной позиции-а будь что будет... это позиция раба ,но не творца. Эта позиция человечества так выгодна тем, кто властвует над вашим сознанием сейчас. Но эта не та позиция, которую угодно занимать детям Создателя, детям, изначально наделенным Светом и властью над Светом... Ваши игры в самопознание завели вас не в ту сторону ... Вы можете сейчас признаться сами себе, что это не тот путь, которым стоит идти, этот путь можно сменить и направить свое восхождение к Дому, к Солнцу, к Отцу. Вы же продолжаете спускаться вниз, куда больше? Вы действительно думаете ,что чем ниже вы будете спускаться, тем больше света и любви вам откроется, тем быстрее вы решите свои проблемы и лишитесь страданий? Этого не может произойти по той причине, что вы движетесь не туда...

А те, кто находит в себе решительность и силу мужества заявлять, что их путь в дуальности и в познании разделения окончен,и теперь с этого момента они начинают со всей ответственностью путь Домой, восхождение, что больше не представляет никакого интереса для Души испытывать страдания и мучения, лишения и препятствия, - делают свои первые шаги. Им идет помощь, помощь Учителей. К каждой душе представлен свой конгломерат Сил. Это не есть единичное лицо, но есть энергия, движущая и направляющая, вдохновляющая.

Ваша настройка произвела запуск нового качества в ваших сердцах, есть резонанс с космическим пульсом. Ощущение присутствия вас во всем, ощущение присутствия всего, что есть в вас. Целостное восприятие мира настолько, насколько это возможно на вашем уровне. Это дает новый виток в возможностях творческого проявления. Верно было подмечено, что стоит уделить внимание удержанию достигнутого на сегодняшний момент уровня светимости планеты и части населения. Стоит заметить о необходимости синхронизации временных потоков с потоками новой земли. Намерения уже есть в ваших умах и сердцах, стоит лишь обличить их в слова. мы есть с вами, ваши Учителя Ноосферы, мы рядом и ведем вас.

приняла Даэрана

Семья Света:

Здесь находятся все ваши друзья, вчера вы активировали свое сердце в сердце бесконечно прекрасной Галактики Млечного пути. Вы пришли за знаниями, вы пришли за новым опытом и ,умея уже трансформировать то, что вам нужно переработать, вы привнесли в свои работы еще больше трансформационных процессов. За всем этим стоит Господь, Он один Сущий и Неделимый, Он один уполномоченный и вожделеющий тех времен, которые уже наступают полным ходом. Произошедшая настройка с учителями привнесла в ваши жизни еще больше осознанного намерения к жизни, вы пригласили в свои потоки еще больше уверенности к со действию с нами, еще более результативно будет наше последующее со творчество.
:
Мы не загадываем, мы знаем, что вершится судьба всего человечества, мы знаем, как вам следует перенять у нас этот опыт и поэтому мы с вами. Мы есть великие друзья человечества, мы есть Учителя Ноосферы, Бог Солнца Гелиос, мать Земля Гайя и другие более значимые в вашем понимании советники и помощники.
Сердце Вселенной звучит в унисон с вашими сердцами, ощутите ее пульс , который живет и плотным потоком входит в каждое существо на вашей планете и во всем космосе. Мы научили вас дышать энергиями космических далей, мы научили вас двигаться по спирали вверх, мы научим вас еще многим значимым вещем в вашей жизни. И да будет так и так и есть.

Со настройка произведена должным образом, все заякоренные в вас энергии поступают одномоментно в здесь и сейчас, там где вы находитесь , там всегда есть ваша работа над собой. Принимайте активное участие во всех процессах мирового значения и вы поймете насколько мал ваш мир и вы узнаете то, что так стремится открыть вам ваша душа, вы узнаете мир по ту сторону вашей грандиозной оболочки- тела. Вы есть Дух , святая консистенция жизни, вы есть проводники света и любви, вы есть, отныне и навсегда я есть в вас. Я есть Мастер Иисус Христос.

Важным моментом сегодняшней работы является направление, которое все понимают, но не для всех возможно его провести в действующие резервуары сознательного движения человека к свету, не все способны пробудить в себе самостоятельно данные качества и посему мое предложение звучит как предлог для работы с вами, дорогие мои дети. Искры пламени Энергий Христосознания великим Огнивом сходят на землю, берет ли человек хоть каплю себе этого великого огня? Наверно пришло время более мощных перемен и процессов, когда человечество понимает и осознает себя в этих энергиях, когда вечный огонь нашего Отца горит в каждой душе и в каждом сердце рвется связь с иными богами , где каждый открывает себе дверь не самостоятельно, но с нашей помощью.

Поймите, дорогие дети, человечество стоит на грани , где ему предстоит принять причастие великого огня и там где вы находитесь, нет дороги назад, есть только путь вперед. Этих дорог великое множество, все они ведут в одном направлении, все они со творены вами самостоятельно, все вы выбрали свою ипостась в данном воплощении, все вы пришли сюда сегодня, что бы принять то, что вы были намерены принять много миллионов лет назад, но не посмели, ибо имя ваше было навеки запечатано в книге книг, как великий раб своего господа. Вы же дети и этим все сказано. Не творите себе идолов сегодня ибо все они изгнаны из нашего с вами окружения , доверьтесь Богу Одному и посеет Он в вас знания и умения творить добро и радоваться жизни.

Посмотрите вокруг, как прекрасна земля, как чудны ее материнские проявления для вас, как она радуется , когда вы приходите к ней на поклон, для того, что бы установить новые, качественно другие , основанные на элементарном понимании жизни , доверительных отношениях. Сегодня я завершаю свой рассказ, для того, что бы вернуть вам то время, которое вы упустили. На земле властвуют войны, голод, человечество не понимает куда оно движется. Его движения напоминают движения ошпаренного существа, когда у него все болит, он движется хаотично, стараясь сдуть с себя следы ожегов, он зол на себя и на все окружение за то, что ему приходится это пережить, он дрожит от ненависти к богам, которые допустили это действо, он лютует и зверствует и в себе, и на всем белом свете. Остановите этот страшный сон, остановите свое движение, нанесите мази и бальзамы на свою исстрадавшуюся душу, исцелите свое сердце, поймите , что все во благо и примите данный контекст как тот, который приведет вас к спасению. Я есть мастер Иисус, я есть Сананда Кумара, дети мои.

Намерения могут быть следующего характера.

Мы присутствующие здесь и сейчас, возлагаем свою душу к ногам Единого, мы, присутствующие, здесь и сейчас ( говоря от лица всего человечества) понимаем, что нам пришлось пережить за все это время и не страшимся того, что происходит, мы всецело доверяем и служим Единому, мы всецело прилагаем все наши усилия для приумножение радости и любви , света и добра, мы понимаем суть происходящих процессов и радуемся в осознании того, что свободная воля человека привела его к ипостаси Христосознания. Мы готовы и рождены в ипостаси Господа нашего Иисуса Христа. Мы понимаем и осознаем все, что со творили , все бесчинства и всю боль, которую мы принесли земле и в этом поклоне мы раскаиваемся во всех своих зло - намерениях в ее сторону. Мы несем покаяние для всего человеческого рода, что бы принять золотые цепи нашего днк, что бы ощутить свое новое рождение в ипостаси Великого Господа,

Даруй нам свободу вольно жить и выражать свою любовь, даруй нам свою силу во блага великого народа человеческого, даруй нам свою щедрость, да не убоимся мы великого испытания, ибо во всем есть твое благословения для нас. Даруй нам себя, как когда то ты даровал наше сознание Господу, даруй всецело и неразделимо , ибо так велит Великий, Единый, что имя ему Бог.

Охарактеризуйте свое состояние сегодня для самих себя, что вы поняли, дорогие наши, что нашли новое для того, что бы ваше старое могло покинуть ваше тело и сознание, примите данное участие в своей жизни, как то, что ваша связь с великим сердцем галактики положила новое начало для ваших новых дел. И да пребудет с вами Господь навеки вечные, да озарится ваша жизнь его любовью и его щедростью, да будете вы любимы и ценимы. Всего вам доброго, мои прекрасные дети. Дарите свет, живите в любви.

Я есть Сананда Кумара. До новых встреч, мои дорогие , прекрасные дети, мои приемники великих частот космоса, мои драгоценные чада.

Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 12 янв 2016, 18:15

СО-НАСТРОЙКА С УЧИТЕЛЯМИ, КУРАТОРАМИ, НАСТАВНИКАМИ 12.01.2016

image.jpeg

Со-настройка с Учителями позволяет дополнительно окунуться в мир энергий, где каждый получает то, зачем он пришел. Благодарим наших Учителей за такую возможность, которая дает нам дополнительные толчки для последующих шагов в нашем обучении.
:
Сегодня наша со-настройка происходила в пределах новоссозданного пространства, место, где мы встречаемся с нашими Учителями- пирамида Света, которая была создана намерением и мыслью при поддержке наших Кураторов. Во время нашей встречи, нам показали, как все устроено на Новой Земле, разрешили познакомится со Стихиями Воздуха и Земли, окунуться в волшебство со-творения необычного места, где посредством нашей фантазии было создано место Радости, Счастья, Детского смеха и Непосредственности, место, где каждый ощущал себя ребенком. Так же во время со-настройки у нас была возможность познакомиться с нашими ВЯ из дальнего будущего, знакомство было приятным и неожиданным.

Сердечно Благодарим наших Учителей и Кураторов за все, что уже проявлено в наших жизнях, за Свет вашей Любви в наших сердцах. Благодарим.

Пояснение с Тонкого плана:Учителя Ноосферы, Сине Голубое пламя, Друиды

Со-настройка с нами, очередным образом показала насколько состояние ваших тел способствует вашей самоорганизации, вашему состоянию, вашей возможности обучения и так же восприятию информации из вне, из всех возможных каналов и источников.
:
Сейчас мы говорим не только о себе, а так же о том пространстве вашего обитания, где вы сейчас расположены. В точке здесь и сейчас, вы способны считывать уже имеющуюся информацию вашими энергополями, однако стоит ли делать это сейчас и сегодня, когда вы не совсем готовы к тому восприятию о котором стоит говорить, покажет время. В нашем исследовании вашего развития присутствуют причины по которым ваше опережение не всегда приветствуется всеми сторонами и кураторами воздействия на ваши энергосистемы.

Мы стараемся наиболее тонкими тропами обойти острые углы вашего восприятия там, где вы еще не готовы, однако пробывать уже стоит и заметим так же, что ваше участие в многоуровневой подготовке подходит к завершению ибо сегодня тот день, о котором вы когда то скажете, а помнишь это произошло тогда то, когда вновь сотворенное вами пространство заставит вас задуматься , а где я вообще сейчас нахожусь там, здесь или вообще уже на Новой земле.

Со- творяйте радость там , где ее нет, со- творяйте любовь , направляйте ее во все стороны своего творческого импульса, со- творяйте свою жизнь, посмотрите, как легко и свободно все это входит в вашу реальность, покажите данный факт другим своим друзьям и своей семье и возможно и они захотят стать волшебниками своего проявления здесь и сейчас.
Со настройка произошла чудесным образом, заякорены все имеющиеся в вас потенциалы, а это значит продвижение дальше, вглубь своих систем.
До скорого, дети земли. Таинство рождения новой реальности уже не за горами и вы предвестники этого великого чуда.

Мы есть Учителя Ноосферы, представители Сине Голубого пламени и так же ваши друзья Друиды.
Мы есть в точке здесь и сейчас, подключайте ваши каналы к нам и со-настраивайте их каждую секунду вашего времени, дальше будут происходить более резкие скачки, когда ваше воображение будет говорить вам, что это происходит сейчас, значит так и есть. Значит вы вошли в конфигурацию с теми, имеющимися в вас структурами, которые разрешают вам обустраивать вашу жизнь на ваш манер образа и творчества.
Посему , дети земли, действуйте! Да будет так и так и есть.

Приняла НеонА

Дорогие, мы приветствуем вас! Мы есть представители Сине- Голубого пламени.

Почему не со-творяет человек радость бытия? Отчего предшествует со-творению сомнение, и нет веры в силы свои? С этим вопросом обращаемся мы к людям не первый раз. Так легко творить счастье и добро, когда двери небесные открыты, и многолучевой поток Божественных Помощников спускается на планету. Идут процессы глобального характера в абсолютно каждой частице Великого Целого. Каждый будет изменен. Так почему же не пройти этот путь трансформации с пониманием и принятием? Почему не ускорить эти процессы своей помощью? Зачем усугублять и так болезненные "процедуры" смены правления систем в вашем сознании?
:
Дорогие Души, земляне, люди, наши братья. Мы обращаемся сейчас к каждой Душе - начинайте действовать. Начните действовать со своих мыслей. Начните четко и детально видеть свое будущее, будущее планеты в лучах Света. Со-творяйте каждый своей мыслью новый план бытия. Даже когда тяжело в это поверить, находите в себе силы творить Свет. Постепенно вы привыкнете думать "светом", и вы начнете переходить к со-творению активному в действии. Дорогие, мы верим в каждого из вас. Мы видим общее стремление. Да, есть и присутствие иных представителей с иными задачами, но, поверьте, их путь будет направлен в противоположную сторону в сравнении с вашей дорогой жизни.

Что касается настройки, произошла первая проба пера. Вы ощутили на себе, что значит творить мыслью. Вы узнали, как быстро, ловко и умело представители Тонкого Плана подхватывают ваши импульсы к творению и внедряют их в пространство. Продолжайте данную практику и в ваших жизненных вопросах, ощутите поддержку, которая идет.
На этом все, дорогие. До скорых встреч!

приняла ДАЭРАНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 янв 2016, 19:39

Активация на Телосе. «Посвящение в энергии Восхождения, предназначенные для мира земной плотности, с преобразованием сознательного комплекса и выходом восприятия, на новый уровень. Принятие новых кодопакетов для пробуждения человеческих душ.»

1_6.jpg

:
Сегодня состоялась активация в энергии Восхождения. Мы принимали в свои энергетические поля, новые импульсные потоки энергии Восхождения, для несения нашей дальнейшей миссии. Ощущения необыкновенные, состояние великолепной гармонии, мягкость проникновения энергий в тело. На протяжении всей активации было ощущение невесомости тела. Когда начали проводить особый ритуал Учитель Золотой Велисий, Адама, командующий флотилией Аштар, все вознесённые Учителя и Архангельская система, пошло расширение полей и сознания, было ощущение растекания и комфорта, клонило в сон. Внутри состояние гармонии и покоя. Все процессы проходят в мягком комфортном режиме.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

КОММЕНТАРИЙ С ТОНКОГО ПЛАНА: ЗОЛОТОЙ ВЕЛИСИЙ:

Что такое Энергии Восхождения? Человеку они знакомы, но наступает определённое время, когда Тонкие тела человека требуют обновления своей структурной оболочки. Что значит Восхождение? - это значит поднятие уровня сознания на этап выше, это значит, сознание переходит на более высокую ступень, как познания, так и восприятия нового неизведанного человеку.
:
Не нужно сравнивать с энергиями Вознесения, это различные, по составляющему и значимости, энергии. И ещё, немаловажное значение имеет посвящение в эти энергии, что, собственно говоря, вы сегодня и получили. Мои искренние вам поздравления, дети родимые. Для человека, идущего по духовному пути, очень ценно получить это посвящение, ибо путь прокладывается уже более совершенным.

Энергопотенциал Телоса превосходит, по усвояемости человеком, все значимые Внеземные цивилизации, которые откликнулись или назначены свыше в помощь Земле-Гайе и человечеству. Мягкими, плавными волнами ваши тела его сегодня впитали. Несколько дней на укрепление и усвоение и можно приступать к последующему циклу, уже с новыми задачами и направлением.

Ваш Учитель, Золотой Велисий. Мои вам благословения.

АДАМА из ТЕЛОСА:

Теперь у нас с вами есть дополнительные инструменты, ещё пройдёте посвящение у Большого Орла и вам уже будет легко, без каких-либо препятствий лавировать новыми потоками не только на Тонком плане, но и в реальной земной жизни. Мне ещё доставляет радость и то, что наши нижние рукава в Телосе примут многозначимый потенциал для развития своего общества.
:
Это бесценно для всей Галактики. Когда меняет свою структуру любая планета, по связующей цепочке происходит полное обновление, что позволяет прогрессу в развитии всего Мироздания. Это не громкие слова, это есть парадигма развития.

И вас посвятили сегодня в новый ваш духовный статус. И это не случайность, это закономерность вашего пути.
Человек, живя на Земле, сам вправе выбора своего жизненного пути, только не каждый может удержать свою позицию. Земная суета часто сбивает с пути и человек будет уже повторять свои задачи души в последующем воплощении, где в настоящем стяжание души принимает более жёсткую форму и таков выбор самой души, только Эго противится событиям жизни.

Мои вам поздравления, сестрёнки. Так держать, милые. Только вперёд, несмотря нина что, что бы ни излагал человеческий ум. Ваш путь уже близок к вершине познания истины. До встречи на сеансе творчества в новом цикле.

Ваш Адама из Телоса.

Приняла Тасачена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 20 янв 2016, 18:28

СО-НАСТРОЙКА С УЧИТЕЛЯМИ, КУРАТОРАМИ, НАСТАВНИКАМИ 20.01.2016

60103335.jpg

Сегодня была проведена плановая со-настройка с нашими Учителями, Кураторами, Наставниками на гармонизацию и синхронизацию с теми энергиями, которые сегодня поступают на Землю. Весь комплект энергий принят с намерениями Добра, Любви и Света для всеобщего Блага.

Пояснение с Тонкого плана: Представители Сине Голубого пламени.

Со- настройка сегодня произведена гармоничным способом в помощь вам, поскольку ваши усилия в некотором смысле претерпевают некоторое отторжение вашей реальности . Это нормальный процесс трансформации, как мы его характеризуем для вас, происходит раскодировка вашего очередного пакета, который вы должны усвоить и воспроизвести его в ваше пространство.
:
В соответствии, с сегодня принятыми энергиями от нас, вы должны ощутить еще больше нашего восприятия ваших всевозможных вопросов, которые тревожат вас на пути вашего совершенствования, как людей мастеров, так и людей богочелов.

Данные объяснению имеют кодовое восприятие, так как несут значительное усиление ваше сознательной памяти, ваших воспоминаний и воспроизводства мыслительного функционала вашего мозга, затем последует дальнейшее раскрытие ваших способностей на уровне , которому вы сейчас соответствуете. Данные компонент был получен вами на случайно, так как вам предстоит провести его в своих дальнейших творческих проявлениях, вы поймете вскоре, что это значит.

Значат ли эти события в вашей жизни, что предстоит еще один интересный шаг в вашей жизни или вы думаете, что все происходит случайно и отвлеченно о вас самих? Нет, отвечаем мы вам, вы побуждаете нас действовать, исходя из соображений широкого вашего образования и поэтому следующие несколько дней вам предстоит ощутить прилив, в некотором смысле иной составляющей, вашей энергетической начинки.
Действуйте из соображения Блага для всего Мироздания , ибо то , что вами получено, причитается всему, качественно новому, населению вашей планеты.

На данном повествовании мы заканчиваем наше сообщение, риторикой данного пояснения есть ваш путь и образование вас, как людей мыслящих иначе, ибо так устроено все мироздание, что все, что происходит в этом мире , проявлено уже во всех ее ключевых процессах формирования наивысшей цели- быть любовью, проводить любовь, быть нацеленным на энергии любви. Да будет так.

Мы есть представители Сине Голубого пламени. Мы есть в ваших сердцах и всегда будем так до скончания вашего земного века. Ом.

Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 янв 2016, 16:24

Активация-посвящение на Большом Орле.

i.jpg

После трёхэтапной со-настройки, нас благополучно дислоцировали (это их выражение) на Большой Орёл.
Какое будет посвящение или активация, нам не сказали. Просто было сказано: «никаких условий, всё по состоянию души и зову сердца.»
И ещё нам сказали: «Мы не только посвятим вас, не только активируем ваши тела, но и примем вас в свою семью.»
:
Это конечно и значимо, и почётно, и ответственно. Но а делать-то что, как говорит известный персонаж.
Вот мы и решили, начало новое, нам не знакомое, примем всё, что дадут, с радостью благодарностью.

Из портала нас сразу же дислоцировали на Большой Орёл. Это выражалось в таких ощущениях, нас словно стало вытягивать вверх и голова не несколько секунд «поплыла», а потом всё пришло в норму. Нас радостно встретили несколько представителей(не понятно было 3 или 4)Большого Орла, было ощущение, что они нам рады. Затем нас переместили по коридору в другое помещение, огромных размеров, в центр зала. Перед нами располагалась хрустальная пирамида, с большими переливающимися гранями. Она была словно гора, со множеством пирамид разных размеров, которые были распределены вокруг центральной пирамиды. И каждая пирамида сверкала своими гранями, создавая непередаваемое свечение всего ансамбля. Мы так поняли, что это есть центральный кристалл-Сердце Большого Орла(возможно и ошибаемся).

Затем мы направились к пирамиде, в открывшийся проём, и вошли во внутрь. Проём закрылся и мы оказались в маленьком помещении, встали спиной друг к другу. Было полное соединение двух в одно, и диапазон обзора на 360 градусов. Проходила большая работа с нами и совместная, и с каждой в отдельности. Наблюдали за всеми происходящими процессами внутри, на уровне ощущений. Продолжительная работа велась с головой, сердцем, солнечным сплетением и брюшной полостью. Видели и чувствовали расширение тонких тел. Как шла со-настройка, не наблюдали, возможно было чувствование через ощущения, но нам сложно отделить одно от другого.

Очень интересно принимали в семью. Там же, в центре пирамиды, на нас были надеты большие сарафаны. Нужно подробно остановиться на рисунках. Вся территория сарафана распределена на маленькие квадратики, прямоугольники, вытянутые формы, правильные и не правильные геометрические фигурки. Это всё было похоже на то, как смотришь с большой высоты на Землю и видишь границы государств, изображающих причудливую форму. Так и здесь, только в уменьшенном размере. При ближайшем рассмотрении открывалось пространство и сюжет содержимого формы. При желании можно укрупнить и рассмотреть.
Мы понимали, что передаются какие-то знания, возможно в разных областях, но что это, так и не поняли. Надеемся, что нам дадут пояснение.

Затем было интересное соединение рук, словно вытягивались крылья за спиной.
Когда открылась вершина пирамиды, нас вытянуло на площадку нашего прилёта, там нас радостно встречали и поздравляли наши друзья. Вот такое удивительное было путешествие.

Составила РАМОНА-ДАЭРА

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА, АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА.

КОММЕНТАРИЙ С ТОНКОГО ПЛАНА: Представители Большого Орла:

Часто бывает так, что человеку в земной жизни неожиданно, без особых причин на первый взгляд, раскрываются неординарные способности к различным аспектам, таким как самоанализ, приводящий к логическому завершению, интуитивное предвидение будущих ситуаций и таких, как видение, слышание, знание. Это поясняется очень просто - каждая душа воплощается на Земле с определёнными задачами и по мере освобождения от земных привязок, по осознанию себя, как человека, ищущего свой путь к познанию истины и понимающего свою земную роль, для преобразований жизненного потока, и личного характера, и общего планетарного; по мере его глубинного осмысления, ему снимается завеса и он переходит на новый свой уровень, как восприятия, так и своих действий, уже не применяя вибраций низших уровней.
:
Нам поручено для таких душ реконвалесцентно* подводить их сенсорно-адаптационный аппарат к верхней планке состояния уровня их сознательно-восприятивного комплекса, для более кардинального выполнения задач их души.

Сегодня эта Активация прошла на уровне. Очень много изменений произошло в Тонких телах, но мы не будем этого описывать, ибо наш язык подведёт ваше восприятие к сомнениям. Все изменения произойдут в мягком, плавном режиме. Единственное, что мы можем сказать - это наши поздравления и пожелания к познанию нового, неизведанного для человека, с целью преобразований жизненного потока всех душ, имеющих своё принадлежание к Земле.

До встречи на сеансе творчества. Мы, Представители Большого Орла, исполняющие волю Сил Творения. Мы держим курс на обновление общепланетарного энергетического поля Гайи. И пусть каждая душа уловит эти вибрации, заложенные в каждом слове.

Приняла Тасачена

*РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ — выздоравливающий, реконвалесценция — выздоровление. Под этим термином надо понимать такой период клинического выздоровления, когда явные признаки заболевания окончились, но еще нет полного восстановления прежнего состояния организма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 26 янв 2016, 22:29

СО-НАСТРОЙКА С УЧИТЕЛЯМИ, КУРАТОРАМИ, НАСТАВНИКАМИ. 26.01.2016
Посвящение в Энергии Сананды Иисуса Христа. Активация Золотых Ключей Архангела Михаила.

777.gif

По рекомендациям наших Учителей и Наставников, со-настройка происходила на территории будущего Храма Света на Новой Земле. Мы вновь испытали радость прибывания в энергиях Новой Земли.
:
Пройдя со-настройку, мы приняли посвящение в Энергии Сананды Иисуса Христа. Во время посвящения каждый получил свои, необходимые для проработки и осмысления, коды. Кто-то услышал текст, от которого внутри все вскипело, и вырвались наружу слова " Я ПРОЩАЮ СЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!....", кто-то получил информацию в виде образов, что также активировали подсознание и пролили свет на хорошо замаскированные части нас самих. Благодарим сердечно за посвящение!
Активация Золотых ключей Архангела Михаила происходила в более легких потоках, игривых и ярких. Во время активации были даны рекомендации, относительно нового цикла сеансов. Основной акцент - Новая Земля, ее пространство, синхронизация энергий и временных потоков, активное со-творение образов Света, Мира, Гармонии.
Благодарим Учителей, Наставников, Кураторов и все Высшие Силы за интересную работу!

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА: Учителя НООСФЕРЫ

Принимая посвящение в энергии Великого Мастера Иисуса Христа, вы планомерно продвигаетесь в своем обучении на Тонком Плане. Время производит свою незыблемую работу, устанавливая свои законы и порядки там, где царит хаос. Вы следуете законам времени, как и все, что окружает вас. Есть пространства безвременные, но и там существуют свои законы эволюционного витка. Так, исследуя все шире возможности свои, как Духовных Существ, вы будете сталкиваться с новыми проявлениями как реальности, так и возможностями взаимодействия между, населяющими эти реальности, сущностями.
:
Это на первый взгляд вызывает интерес и любопытство. Но, хотим дать рекомендацию. Перед вторжением в незнакомые миры, даже имея позитивное намерение всеобщего блага, перед знакомством с новыми энергетическими Сущностями, не забывайте спрашивать разрешения на действия такого характера у Хранителей данных пространств и измерений. Это разрешение звучит в первую очередь для вас, так как является не столько запретом на взаимодействие и контакт с иными мирами, сколько вашей защитой от тех уровней, где вам бывать еще рано по вашим потенциальным энергетическим возможностям. Примите это с пониманием и заботой о вас, дорогие первопроходцы! В наших интересах направлять вас по пути Света и благостного развития.

Активация произвела на ваши тонкие тела ожидаемый эффект. Все больше уверенности в своих силах, все больше и значимей есть взаимодействие ваше с Музами творчества. Желание служения претерпевает также трансформацию, обретая свою уникальную черту, направленность пути. У каждого идет развитие своих личных духовных качеств. Приходит в гармоничное состояние время "сейчас". Очень скоро вы примите себя новыми. Вы уже являетесь другими,но нужно время, чтобы вы осознали этот факт в полной мере. Сначала это новое состояние примите в себе вы, затем примут и окружающие вас люди. Постепенно, не спеша, вы ощутите себя другими...

приняла ДАЭРАНА

Я есть Учитель Сананда, дорогие мои дети.

Для чего Земле сейчас, в данный момент времени, нужны мои энергии?
Произойдет толчок в развитии разумного составляющего компонента человека, ведь за разум отвечают Силы Света, за смелость принять этот разум в себе, так же отвечают Силы Света, а чем же вы можете ответить , дорогие наши люди. Вот именно этим, что вы являетесь на сегодня проводниками всех перечисленных и множественных энергий, для того, что бы в мире воцарил мир и покой, что бы радость и лад пришли в ваши миры и вселенные , в ваши умы и сердца.
:
Дорогие люди, мы рады приветствовать вас в составе нашего исключительно благонадежного остова, который в немногочисленной группе, на сегодня, проводит все рециркуляционные вопросы . Если задать определенные параметры ближайшего развития человечества то, что мы увидим. Мы увидим свет, и этот свет не будет обжигать и ранить вас, он будет исцеляющим и благонадежным , потому что это тот путь , которое выбрало разумное население человечества, которое под нашим предводительством сможет совершить определенные маневры в поведении и ощущении себя людей.

Здесь, сегодня с вами и вокруг вас, великое множество сочувствующих вам душ света, которые и хотели бы и могли бы вам помочь, будь они в плотных телах, но разумность человека превыше всего и поэтому мы так много планов и целей полагаем на вот эту вашу разумную целеустремленность. Почему сегодня, почему на завтра и на вчера, спросите вы, и вы будете правы лишь в одном спорном вопросе, почему именно сегодня, да потому, что пришло время, а это наступает только тогда , когда души большинства населения планеты готовы идти и служить верой и правдой единой цели- Быть миру на земле.

Когда же наступим ощутимое состояние покоя, когда же мир придет на землю, когда же мы станем свободны? Да,дорогие мои, все это важно сейчас, но на данный момент времени абсолютным значением есть лишь то, что происходит сегодня , и не вчера и не завтра, а именно сегодня, в этой нарастающей свои обороты, точке. Заимствуйте те качества свободы и веры, которые вам уже присуще, принаровляйтесь к тому образу человека, который уже готов, который выстрадан, но который уже не может страдать по той простой причине, что причины больше для страдания нет. Она ушла в забытье и вы все никак не решитесь забыть о ней, ее нет, как нет причины и производящих ее. Все, осталась пустота, которую требуется заполнить светом и только через любовь прийти к тому образу Бога человека , который уже нарисован вами, который ждет своего оживления, который готов воплотится в каждом из вас.

Сегодня я говорил с вами от лица Иерархии Сил Света. Я есть Сананда Иисус Христос. Я есть.

Приняла Неона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron