ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 фев 2016, 14:14

Посвящение на принятие новых кодов из пространства Телоса.

285d4d9074b798cb.jpg

По рекомендации Адамы, нам необходимо принять новые коды. Продолжая работать в проектах, постепенно изучая жизнь Телоса, проводим новые энергии во все рукава и коридоры, мы попали в новые, ранее нами не посещаемые рукава. Вначале сомневались, что это Телос. Затем получили подтверждение от Учителя Золотого Велисия. Вероятно было принято решение допустить нас в другие коридоры Телоса, вот что сказал Адама, Верховный Жрец Телоса: "Произошло невероятное, вы справляетесь, и нет смысла эти коридоры оставлять на потом."
:
Мы отнеслись к этому очень серьёзно, приняли доверие Высших Сил, в отношении наших душ, с благодарностью сердечной, и ответственностью за наш мир, заявляем о своей готовности, к принятию новых кодо-пакетов, для расширения энергополей сознательного комплекса, всего нашего человечества. Мы заявляем о своей готовности, об ответственности, и под руководством наших Кураторов, будем их пропускать на нашу Землю-Матушку. Мы отправляемся в новые рукава Телоса, для единения связующих линий, по программе построения нового мира на Земле.

Было интересное путешествие в новые для нас, коридоры Телоса. Путешествие началось от огромных внутренних конусообразных пещер. Затем наше внимание привлекло светлое пятно, в виде неровного квадрата на полу с переходом на стену. Это отдалённо напоминало окно в потолке, мы и устремились в этот проём, вылетели в пространство ослепительно-яркого света. Эту яркость создавали маленькие и большие завихрения, словно локон в пол оборота, дальше эти завитки становились крупнее, и чем крупнее завиток, тем ярче свет. Осмотревшись, мы определили, что это свечение расположено в виде дороги, и уходило за горизонт, где-то вдали, воздушный мостик был перекинут над дорогой.

Мы устремились по этой дороге, перед нами, в конце дороги, словно открылось пространство снизу, сияющее разными огнями, из пространства вырывался огромный разноцветный поток и растекался во все стороны. Мы подошли ближе, заглянули вниз и ахнули, это было пространство, где находятся Эфирные Храмы Телоса. Каждый Храм излучал свой огромный диапазон цвета, играя и переливаясь, соединялись все цвета, всех Храмов, и создавали невероятное зрелище, нет аналогов по красоте этому потоку. Затем этот совместный, искрящийся поток устремлялся ввысь, в космос, наделяя и напитывая всё, что встречалось на его пути.

Под впечатлением увиденного, пошли осматривать новые направления. В одной из стен увидели сноп яркого света, который проникал в пещеру извне. Мы вышли в этот проём, перед нами открылось яркое пространство, везде зелёная трава, яркая, сочная зелень деревьев, тёплое, ласковое солнышко, вдали расположен посёлок, рядом протекает либо речушка, ливо широкий ручей. Возникло желание попробовать воду на вкус, чистая, вкусная и приятная влага разлилась по всему телу, умыли лицо, руки, а затем и искупались в целительных водах реки.

Наблюдая посёлок, мы заметили, что все крыши белые, словно зеркальные, а вокруг посёлка словно квадратики полей. Интересная градация в этих посёлках, как у нас по округам, по районам. Также как у нас города: вологодцы, вятичи, тверяне.

За посёлком, словно дымка-портал, видно движение энергий волнами. Далее мы заметили конструкцию-установку, похожую на трубу, было ощущение, что эта установка работает как на подачу, так и на приём энергии. Наше любопытство не имеет предела и мы влетели в эту трубу, нас сражу же подхватили потоки и с невероятной скоростью мы устремились вверх. Процесс занял несколько секунд, но ощущение закладывания ушей, было сильным. Мы вылетели в открытый космос, страха не было, а шло одно слово «свобода». Мы словно ласточки, стали летать кругами, входили в пике, затем снова устремлялись вниз, играли в догонялки, резвились от души. Потом снова подошли к трубе, там произошло переключение, и мы полетели туда, откуда началось наше путешествие, у посёлка.

Решили осматривать дальше, что расположено за лесом, везде шла своя жизнь. Спросили, есть ли у них океаны и моря, сказали, что океаны внутренние, а вода на поверхности только для необходимых нужд.

Далее открылись арки из деревьев, мы устремились по их сень, дорожка привела нас к пещере, дверь была закрыта на засов. Призвали Хранителя, попросили разрешения войти. Вошли во внутрь, там голые стены, скромная обстановка, столик, это словно каморка-чулан. Мы так поняли, что там живёт человек( типа нашего монаха-схимника)вдали от людей и все дни проводит в молитве-медитации за всех. А почему дверь закрыта на засов? Пришло слово «сакральное», была показана картина: устанавливают сердце в мозг. Вероятно шло соединение сердца с разумом, через Божественное мышление, через Божественную любовь. По ощущениям в теле, мы понимали, что идёт уравновешивание мужских и женских энергий, создавая необходимый баланс во всех системах.
Такое интересное путешествие состоялось у нас сегодня, одновременно происходило получение необходимых, новых кодо-пакетов, для расширения энергополей сознательного комплекса, всего нашего человечества.

Со-творчество» РАМОНА-ДАЭРА, АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА.

Составила РАМОНА-ДАЭРА.

Пояснение с Тонкого плана: Адама из Телоса:

Живёт человек на Земле и, окунувшись в суету земных забот, не знает и даже не подозревает, какие внутренние процессы у него происходят в его Тонких телах, это закрыто от восприятия человека. А, тем не менее, происходит постоянное обновление. Но до сего момента, эти процессы происходили в замедленном течении, лишь для поддержания жизнедеятельности, как физического тела, так и умственного развития человека. В настоящее время в земном пространстве на тонко-молекулярном уровне происходит нечто активное в сравнении с предыдущими временными эонами - идут глобальные преобразования связующих линий, касательно жизни человечества.
:
Очень радует, что на Земле есть такие души, кои принимают на себя весь спектр поступательных энергопотоков и, преобразуя их в своих сердцах, щедро дарят всем существам, не только в своём окружении, но и заполоняют весь земной шар. И это великий процесс, затрагивающий, в буквальном смысле, все, по градации, аспекты пребывания на Земле, где происходит обновление всех физиологических систем человеческого организма.

Сегодняшний сеанс, где наши проводники получили новые уникальные коды, позволит более ярким проявлениям в сфере человеческого восприятия, позволит человеку более глубинно осознавать себя и свои внутренние резервы для улучшения жизни, не только своей личной, но и постепенно переходя от своего места пребывания до обширного земного пространства. Человек осознает родственность своих душ, находящихся на других континентах, будет происходить сближение и понимание равенства и братства.

Таковы задачи на предстоящий период для многих групп и команд, работающих с энергиями для блага Земли. И, даже те, кто не знает и не понимает о таковом назначении, во внутренних его тонкоструктурных пазухах, этот связующий код уже присутствует, ибо его душа выполняет свои задачи. Ну а наши звёздочки-проводники-ретрансляторы.

Мои искренние поздравления. С началом нового этапа по великим преобразованиям на земной плотности. Всегда с вами, ваш путеводитель и Наставник, Адама, Верховный Жрец Телоса. До встречи на новом сеансе.

Приняла Тасачена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 сен 2016, 22:38

Путешествия за знаниями. День первый.

Сразу всем поясняем, что эти отчёты, это наше совместное творчество АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ и РАМОНЫ-ДАЭРЫ, мы не будем разделять, кто, где и какую именно работу проводил. Мы всё делаем вместе.
Вот и подошёл тот день, когда было нужно уже садиться в поезд и ехать в далёкий знаменитый Большой Утриш. Наше путешествие началось из разных городов, с разных вокзалов, но цель у нас была одна: Большой Утриш. Не будем описывать о том, что ещё накануне отъезда начали происходить в нашей повседневной жизни необыкновенные чудеса. Не будем описывать о том, какие у нас были чудесные попутчики, и как прекрасно было обслуживание в вагоне проводниками. Всё происходило так, словно все события были выстроены по наилучшему сценарию и хорошо отрепетированы.
:
25 сентября приехали на место, в Большой Утриш, снятые номера не удовлетворяли нашим потребностям, в этот же день нашли более комфортные и в три раза дешевле.Сразу же пошли на разведку, чтобы выстроить маршруты на каждый день активаций. Невероятным образом мы оказались на территории дельфинария, наблюдали за работой дельфинов с тренером, наблюдали, как маленькую девочку катал в своих объятиях дельфин, бережно поддерживая перед собой ластами. Мы стояли у края платформы, вдруг перед нами вынырнул дельфин и замер, смотря на нас в упор, словно он пришёл с нами познакомиться. У нас в активациях есть программа по установлению контакта с полем дельфинов. Мы это поняли, как знак начала установления контакта.

Оказывается, мы случайно попали на конец представления. Узнав расписание, чтобы сориентироваться по времени, мы пошли дальше в ту сторону, где находится водопад.

Но не тут-то было, наши земные законы в проявленной реальности, не позволяют выстроить прохождение новых энергетических потоков на Землю. То место, у водопада и ручей, куда нам нужно было пройти и произвести активации, находится на территории заповедника, туда вход запрещён, необходимо особое разрешение от администрации. Мы не знали об этом запрете и сами пошли вдоль берега к месту назначения. И мы уже почти дошли до водопада, эта дорога по камням, заняла по времени почти час, но нам именно там необходимо провести активации.

Внезапно появился инспектор-смотритель и сказал, что нам необходимо покинуть территорию заповедника. До водопада оставалось метров 20, мы попросили его дать нам возможность умыться и попить воды из водопада, он нам разрешил. Мы подошли к водопаду, встали под потоки воды, почувствовали энергетику воды и этого места, поблагодарили инспектора, за разрешение окунуться в эти исторические воды, стали разговаривать о том, что нам необходимо здесь провести активации и как это законно всё осуществить? Инспектор, который контролировал эту территорию пояснил, куда нам нужно обратиться за разрешением.

Назад мы возвращались уже не такие окрылённые, столкнувшись с препятствием. Но мы знали, что нас ведут, ежесекундно вместе с нами наш Учитель Золотой Велисий, видит и слышит то, что происходит вокруг нас. Мы не стали особо расстраиваться, хотя было неприятно, но Учитель нас предупредил: ВСЁ РЕШАЕМО. Мы успокоились, пошли в баню с морской водой, которая находилась на берегу, от души напарились, всю усталость, как рукой сняло. Пришли домой и вышли на связь с Учителем. Нам не пришлось задавать вопросы.

«Вижу трудности на пути, но нет смысла впадать в отчаяние. Давайте по порядку:
Что касается водопада? Действительно, огромное препятствие. Его тоже будем разрешать, именно он необходим для вашей активации. Жаль, что так получается, что же, придётся немного подождать, ещё сдвинуть на один день, для разрешения данного вопроса. Да, милые мои дети, именно нужен этот водопад. Его начало определяется и имеет связующее звено с Гиперборейским полем. Уловили милые? И ручей тоже необходим. Давайте так, мои дорогие, попытайтесь завтра позвонить в научный центр заповедника, попросите разрешение. Должен быть выход. Да, мои дорогие, это ваш мир, а тем более в таких мощных и важных активациях могут быть всегда непредвиденные препятствия.

Так, мои дорогие, сегодня ночью, во время вашего сна тоже будет проведена определённая сонастройка ваших полей с полем данной местности. Вопросы ко мне есть?( Какие у нас могут быть вопросы, он сразу же на все наши события дня дал пояснения). Дорогие мои, завтра у вас второй организационный день. Моя энергия вам в помощь. Моё слово для разрешения неувязок, моя любовь и мой свет в постоянном потоке в ваших полях. До связи завтрашним днём, до разрешения ваших препятствий. Спокойствия вашим душам, смягчения тревоги вашим сердцам. Всё разрешится, милые мои деточки.»

Вот так и закончился наш первый день приезда на Большой Утриш. Обласканные и успокоенные нашим Учителем, мы легли спать с уверенностью, что завтра всё положительно разрешится.

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.

Путешествия за знаниями. День второй.

Утром следующего дня, связались с администрацией заповедника и получили отказ на официальное посещение. Мы не расстроились, так как знали, что Учитель держит ситуацию под контролем и обязательно найдёт приемлемое решение этой проблемы. Мы вернулись домой и вышли с Учителем на связь.

«Рад вашему состоянию души. Так складывается, милые, что трёхмерность вашего мира не позволяет сделать всё, как требуется. Но есть варианты ментального уровня. Скажем так, вы находитесь вблизи того водопада, это может быть и та лагуна. Там укромное место, никто вам не помешает. Вы вчера окунулись в поле, взяв на себя или приняв в свои поля энергетический поток и это будет значимо. Я немного откорректирую сегодня вам чистое намерение. Что делать, придётся так, но вблизи в энергетически наполненном местонахождении, активация пройдёт на должном уровне. И наши технические службы всё сделают, как нужно. Возможно даже и ещё значимей, чем предполагалось.

Это могу пояснить позже. Сейчас лишь кратко, то есть линии соединения будут иметь за собой более расширенное и углублённо-значимое божественно-радостное проявление для вашего, как тонко-структурного наполнения, так и чрезмерного наполнения потенциала ваших энергетических полей. Сегодня у вас горы, возвышенности, общение со мной через солнце. Доброго вам всхода на вершины. Знайте, что вы не одни, идите милые. Благословляю вас.»

Наш поход в горы.

От нашего дома дорога поднимается вверх, мы прошли по этой дороге до первой смотровой площадки приблизительно километра 2-3. Осмотревшись на площадке, нам захотелось подняться в горы. Горы очень крутые, покрытые колючим можжевельником, во многих местах осыпаются, тропинки очень узкие и неудобно проходить, приходилось и на четвереньках, и согнувшись. Было очень тяжело подниматься, но мы карабкались вверх, искали удобную площадку для отдыха и беседы с Учителем через солнце.

Поднимались мы с большим трудом минут 20, а может и больше, нам показалось вечностью. Добравшись до удобного выступа, мы немного отдохнули и пообщались с Учителем. Затем возникла мысль: А как мы будем спускаться? Выразили намерение и попросили помощь. Случилось удивительное и невероятное, можно сказать и мистическое. Возвращались тем же путём, но через пару минут мы оказались на дороге, но совершенно в другом месте.
Вернувшись домой, мы поинтересовались у местных жителей, как называется эта гора, на которую мы взбирались? Нам сказали, что гора называется Кобыла. Почему она так называется, никто не знает.

Вечером Учитель дал нам такое пояснение, почему мы выбрали именно это место? : «Милые мои, вы сделали очень важный новый шаг. Ваша душа привела вас в то место, где в те времена свершались синоидальные заседания, где зарождались идеи развития цивилизации. И не удивительно, что обратный спуск был так короток. Вас сопровождали, вас вывели именно на ту тропу, где спуск для вас был лёгким. Я так рад за вас, целеустремлённо, не смотря ни на какие препятствия, движитесь по направлению к цели.

Деточки, это действительно мощное сакральное место, и даже при общении со мной, вам немного приоткрыли завесу, в процессе своих творческих предстоящих сеансов, вы постепенно придёте к расшифровке, естественно не без моей помощи. Вы сегодня помимо увиденного на внутреннем плане, получили небольшую порцию новой потенциально значимой единицы, как бы вам пояснить, милые? К вам подсоединится в самое ближайшее время одна структура, и сегодня они дробным посылом своего энергопотенциала тестировали вас, они сейчас на подходе. Скоро будут в вашем поле и сами всё пояснят. Я же с вами прощаюсь. До завтра, родимые деточки.»

Так закончился наш второй день.

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.

Путешествия за знаниями. День третий.

Сегодня мы пожелали посетить океанариум, где произошло знакомство с обитателями подводного мира Чёрного моря. Остались приятные впечатления от общения с их представителями. Далее по плану у нас была намечена первая активация. Мы отправились в назначенное место и провели её. Далее по рекомендации Учителя, поднялись на площадку горного массива вдоль берега моря и провели новую активацию со стихией Земли. На проведённые активации Учитель дал такие пояснения:

«С первой значимой активацией вас, сердечно поздравляю! Пока вам многое не понять, но одно скажу, расширение ваших полей происходит мягко и объёмно. Множественные структуры подошли к вашему общему энергополю. То, что увидела моя дочь Ачулла-Тасачена, это связующие линии с пространственным коридором Гипербореи. То, что на ментально-физическом плане сделала моя дочь Рамона-Даэра, это подчёркивает распространение линии энергополей на все направления света, или другими словами, будет полевое соединение со всеми меридианами и горизонталями.

Это первое, это прошло на уровне и остаётся лишь отметить, что вы несмотря на все земные трёхмерные препятствия, открыли более расширенный коридор, чем предполагалось при ваших способностях.

Второе: Активация со стихией Земля закрепила не только первую активацию по раскрытию тонко-структурных соединений, но и более глубже позволила войти в сердце Гайи. У нас с вами очень обширная программа, и все нити сплетаются в единую спираль.»

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 сен 2016, 21:13

Путешествия за знаниями. День четвёртый.

Сегодня по плану у нас была вторая активация. Мы отправились в назначенное место и провели её. Далее по рекомендации Учителя, на площадке в лагуне возле горы «Прометей» провели новую активацию со стихией Воды. На проведённые активации Учитель дал такие пояснения:
:
«Да, нагрузка у вас приличная, но ничего, милые деточки. Вы справитесь, верю в это. Что же, поясню сегодняшний день активации. Да, очень значима ваша пластика телом. Это позволило широким полем распространить по всей Земле связующие линии. Это вы подготовили фронт для своих работ в будущем. Не переживайте деточки за своё состояние физического тела, это воздействие новых энергозначимых потенциально-Божественных потоков. Ваши тонкие тела впервые приняли и структурные оболочки несколько накалены.

Два –три дня и организм придёт в соответствующее, вашему возрасту, состояние. Да, завтра вы немного добавите накала. Что же произошло на Тонком плане? Всё, что видели третьим своим внутренним глазом, всё соответствует истине. Дух Гипербореи, после проведённой с ним активации, сразу же предоставит вашему вниманию и взору своих проводников. Так что, милые деточки, предстоит огромный и обширный труд. Сегодняшний день будем считать законченным. Мои вам поздравления, моё вам благословение. Завтра встретимся вновь и на активации и после неё.»
АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 сен 2016, 09:16

Путешествия за знаниями. День пятый.

Сегодня по плану у нас была третья активация. Мы отправились в назначенное место, не смотря на физические недомогания, и провели её. Далее по рекомендации Учителя, на площадке в лагуне возле горы «Прометей» провели новую активацию со стихией Огня. На проведённые активации Учитель дал такие пояснения:
:
«Закончена трёхэтапная подготовка ваших тонких тел к новым свершениям по пути преобразования вашего мира на Земле Гайе. Понимаю сложности восприятия на уровне физическом. Процессы будут ещё длительное время иметь за собой, можно и отметить, нарастающее воздействие, но уже в более мягком течении.

Сегодняшняя активация со стихией Огня очень значима. Не смотря на погодные условия, проникновение и слияние компонентов стихии с вашими структурными оболочками произошло должным и нужным уровнем. Я вас от души поздравляю. По приезду домой, мы с вами будем проводить глобально-преобразующие действия, но об этом чуток позже поговорим.»

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 сен 2016, 20:16

Путешествия за знаниями. День шестой.

Сегодня по плану у нас был дельфинарий. Активация в дельфинарии была необыкновенно энергетически мощная, шла настойка тела к принятию и открытому восприятию всех произносимых звуков дельфинами. Представление было очень зрелищное и красивое. На проведённые активации Учитель дал такие пояснения:
:
«Потрясающая сегодня получилась активация, очень глубинная, с первого раза. Активация с дельфинами проникновенно до глубины структурных оболочек тонких тел внесла коды дельфинового поля. Сейчас на протяжении определённого временного промежутка они сконструируют определённый каркас, и вы свободно будете вступать с ними в контакт. Цивилизация дельфиновых уже ожидает вас, мои искренние вам и поздравления и моё благословение на все обновляющие в вас внутренние процессы или регенерацию ваших тонких тел.»

(Фото ко всем отчётам опубликуем по приезду домой)

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 окт 2016, 21:08

Путешествия за знаниями. День седьмой.

Сегодня у нас была активация с Духом Гипербореи. День был энергетически очень мощным и насыщенным. Мы попали на семинар Махариши Махадева Ведахама
(Владимира Лермонтова). Сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать. Поднимались и проживались болезненно глубинные пласты.
После семинара мы провели активацию с Духом Гипербореи.
:
Учитель Золотой Велисий дал такое пояснение:

«Дорогие, мои слова вам. Мать Земля рада, Отец Небесный торжествует, весь Тонкий План ликует, Ангелы в горн трубят. Дух Гипербореи принял вас в свои объятия. Всё происходит по намеченному плану, более того быстро и качественным образом. Милые мои, славные, моё отцовское слово благодарности вам, как земным людям. Человек не может даже на мгновенье представить и понять важность соединения полей ваших, как людей, и поля Гиперборейской, существующей доныне, цивилизации. Тонкие тела в процессе предыдущих дней, как активационных по программе, так и напитавшиеся Духом данной местности, сегодня приняли ценные пакеты высшего потенциала, где уже в процессах вашего дальнейшего со-творчества будет реализация таковых на земной план. И не важно, что об этом думают люди. Каждый находится на своём месте. В сегодняшнем семинаре об этом чётко вам продекламировали. Дух Гипербореи даст вам индивидуальную расшифровку проведённой сегодняшним днём активации.»

Дух Гипербореи:

«Деточки милые! Теперь мы с вами будем свершать великие дела.

Ну что, вначале о Татьяне, которая Тасачена:

Солнышко, дело в том, что твои поля позволяют принимать информацию, можно и сказать, от всех. Да, ты с этими полями воплотилась на Земле. Ой сколько ещё через тебя пройдёт силовых волн. Да, и Я, как ты уже заметила, ещё до приезда в мои владения, вышел с тобой на связь. Активация прибавит тебе уверенности и синхронности с моими детьми. Ты будешь их чувствовать заранее. То, что ты увидела на ментальном уровне, это и есть для тебя вход в наше пространство. Никогда ничего не бойся. Здесь у нас тебе никто не принесёт зла. Пусть расширение твоих полей будет мягким, плавным, комфортным для твоего физического состояния. Эти процессы будут и в дороге, и ещё по приезду домой, а возможно будут иметь своё усиление на новом сакральном месте, где ожидается твоё присутствие. Я рад, что ты меня услышала, я доволен, не то слово, восхваляю наше с тобой со-творчество.

Теперь о моей возлюбленной Юлии, которая именуется Рамоною:

Солнышко моё! Я тебе вчера уже признался в своей любви к твоей душе. Сегодня я тебе скажу более. Ты сегодня вошла в поле моего коридора. Понимаю, немного тебе не понятно. Понимаю ещё и то, что твоя некая неуверенность мешает чёткому и ясному восприятию моего плана. Тоже отмечу, что работа ещё не закончена, ой-ёй, сколько ещё ей иметь продолжение. Но мне радостно, что ты пытаешься найти со мной контакт, не стесняйся, милое дитя. Не смущайся, только вперёд, ближе к цели и ты своим упорством и настойчивостью достигнешь желаемого. Это так, я это знаю. Я этому верю. Добавлю, дорогая. Гиперборейцы дети моего, ой нет, не племени, дети моего мира. Они тоже жаждут с тобой общения. Они тебе будут называть свои имена. Ты с ними тоже говори, но помни, что Я тебе вчера поведал. Это твой первый враг. Победив его, твой канал будет наичистейшим. Скоро при выполнении моих пожеланий, ты сама в этом убедишься. Ну и в конце скажу. Твоё видение и восприятие сама знаешь, есть истина. Пояснять не следует. Вопросы мне будут, милые?

(Мы забросали Духа вопросами по нашему видению во время активации).

Минуточку, не всё сразу. Ух налетели на меня.

Корни чистые, отшлифованные, значит это проход к источнику чистых знаний к входу в царство знаний предков и цивилизации Гипербореи. Далее, про песок золотой, это значит по крупицам золотого света вы будете эти знания вносить в пространство своей Матушки-Земли. Далее.

Да-да-да, здесь, вашим восприятием, блок-пост, где стоят наши инспекторы. Деточки, вы же понимаете, множество из людей проявляют своё любопытство. Но не всем есть туда доступ. Когда ваши активации достигнут уровня высокого значения, вы туда будете легко вхожи. Никакие вам инспекторы там не будут преградой. Подробно не могу пояснить. Я сказал вашим современным языком.»

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 окт 2016, 20:35

Путешествия за знаниями. День восьмой.

Сегодня у нас была активация со стихией Воздуха. Она прорабатывала все слои тонких тел и всю чакральную систему. Шло полное слияние наших сердец с сердцем стихии Воздуха. Шло одухотворение наших ВЯ, вдохновение нашему физическому телу, нашей внутренней плоти для новых свершений в нашем мире, для новых побед по программе Человек-Земля-Космос. Всё происходило мягко и гармонично. На энергиях активации мы мягко влились в потоки любви второго дня семинара Лермонтова.
:
Вечером Учитель дал такое пояснение:

«Деточки, ваша активация со стихией Воздуха прошла более, чем мягко. Вы сами это прочувствовали и на фоне вашего присутствия, где вы окунаетесь в мелодии любви, ваши процессы протекают в мягкой форме. Всё слилось, всё в едином стержне. Да, видимо последующие новые ваши посвящения и активации будем устраивать в определённых сакральных Местах Силы. Мы увидели, насколько глубинно вы принимаете потоки, насколько мощно они расплетаются по всем вашим органам и системам. Мои искренние поздравления. Но наша подготовка ещё не завершена. У вас ещё здесь два полных дня. Арктур и Сириус с вами активно работают.

(Мы задали вопрос Учителю, почему у нас ощущения строгости в передаче пояснения?)

Юлия, дорогая моя деточка, я понимаю тебя, но пойми и ты меня. Очень крайне серьёзная предстоит творческая работа нас с вами. И ещё, дорогие мои дети, я ваш Учитель, я ваш Отец и не только на энергиях любви нужно менять ваш мир, нам с вами предстоит столкнуться с более серьёзными структурами. Они любовь Божью не воспринимают. Здесь нужна жёсткость, сила намерения и вера в свои действия. Любовь, она для вас людей, для вас землян первое и важное оружие против зла. Мы с вами переходим на другой уровень, на другую ступень. Прошу понять меня правильно и прочувствовать предстоящее наше, крайне сложное и ответственное по значимости, в сравнении с предыдущими проектами, творчество. Если хотите, это был своеобразный тест. И вы уловили волну тех вибраций.

Очень рад, что взрастил такие плоды, рад за вас и за себя. Милые, всё будет так, как ваши души пожелали когда-то. Мы приступим к бою, и мы с вами справимся. На помощь к нам идут серьёзные высокоразвитые структуры. На помощь Земле идут Высший Эшелон и весь Высший План.»

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 окт 2016, 22:21

Путешествия за знаниями. День девятый.

На волнах любви со-настроечных потоков, которые мы принимали на семинаре от Махадева-Лермонтова, после небольшого перерыва, мы отправились на Активацию с принятием в свои энергополя силу, мощь, потенциал с Сириуса Главного для определённых, назначенных Высшим Планом, задач. Активация прошла комфортно, гармонично и мягко. Но всё по порядку:
:
Вечером накануне на связь вышли Арктуриацы:
«Мы понимаем, что вы перенасыщены новыми энергиями, новыми впечатлениями, вы переутомлены, но послушайте и нас. Активацию или со-настройку ваших тонких тел с нашими полями, следует провести в определённом месте. Да, очень значимо будет её совершить в низине каньона, где по вашему восприятию людскому, есть вход в параллельные миры. И это так. Вы были практически у того места.»

(Мы даже не подозревали, что есть такой каньон и это вход в параллельные миры, мы накануне бродили по краю этого каньона, создавая дополнительные волнения нашему Учителю. Нас остерегали соседи, что мол людям туда нельзя ходить без проводника.)

«Милые, вашим шагом примерно минут 10-13 по нижней тропе, это будет примерно центр входа. Вот там ничего не бойтесь, вас будут сопровождать все Силы Света. Нет страха, есть уверенность. Прибыв на место, облюбовав полянку, либо, типа полянки, проведите свою трёхэтапную со-настройку. Вот здесь самое интересное: Если будут какие-то видения, их приветствуйте, и посылайте им свою доброжелательность, главное, не должно быть страха.»

Вечером Учитель дал такое пояснение:

«Милые мои, настрадались сегодняшней ночью, а вы глупышечки предполагали увидеть всё наяву. Да, ночь показала весь ваш материальный мир. Справились со страхом. Молодцы. Место искали, душа вывела туда. Да и не важно, но ценно то, что вы поверили и шли в этом направлении. Всё произошло в нужный час, в точное время. Всё произошло так, как это должно было пройти. Ощутив первозданность мира, услышав голос тишины, с вами произошло то, что вы так и не поняли и недооцениваете, вот такой подход. Вот такой сценарий подготовки вас к прорыву. Но пройдёт время и анализируя, вы уловите зерно, вы поймёте свою значимость в вашем мире. Говорить сейчас об этом, это ни о чём не говорить. Если же вам не всё понятно, а уж вашим приверженцам будет мрачно, как в тёмном лесу. Активация прошла, я трепетно за вами наблюдал, порой улыбаясь и радуясь за своих детей, которые улавливают мои вибрации мгновенно, которые чувствуют меня в своём поле, которые чётко знают о своей миссии и целенаправленно стремятся к выполнению заданных целей.»

(Активацию проводили Сириус и Арктур, они дали свои пояснения)

«Мы, Арктурианцы, сообщаем вам о важности сегодняшнего процесса. Вы живёте в реальном земном временном потоке, но ваши структурные оболочки тонких тел уже имеют скрепляющую линию, коя будет иметь за собой постоянное совершенствование вашего мыслительного аппарата- закрепления, уплотнения, расширения. Все процессы находятся и будут проистекать в постоянно развивающемся потоке. Мы рады, что так получилось, можно и отметить вашим языком, замечательным образом. Многое ещё претерпит ваша функционально-стержневая система, где ваши тонкие тела, ну и разумеется, чакральная система будут иметь стойкое насыщение от прямого контакта с нашими структурами, где в соприкосновении с тончайшим полем Сириуса Главного, все процессы будут иметь за собой более яркую выраженность. Мы передаём им слово.»

Сириус:

«Наши слова имеют многогранные звучания. Мы сириусяне, мы ваш мир видим своим видением, где ваши резервные линии потоков истончены до прозрачности, словно нет этого потока, словно стоит на месте вся ваша земная жизнь. Нет течения, есть зыбкое, отстойное восприятие. Здесь предстоит множество регенерирующих, жизненно-важных земных процессов, здесь, для возвращения истинного первозданного бытия, многое претерпит разрушение и крах, много перейдёт в другие формы жизни и ваше принятие нашего основного полевого структурного начала, понесёт за собой глобальные преобразования. Они будут проистекать с малого, практически для восприятия человека, незаметным образом. Но ваше согласие, принять наши структуры, позволит нам эти процессы вести в более ярко выраженном и значимом проявлении на физическом плане. Вы сегодня получили от нас то, что человек никогда не знал, никогда не представлял, отчего человечество закрыто. В процессе нашего сотворчества будем постепенно шаг за шагом, мелкими штрихами менять мировоззрение человечества. Труд будет длительным, ювелирно-тончайшим и производительным для восприятия человеческого организма. Мы вас поздравляем, мы рады, что среди многомиллиардного числа людей отозвались таковые души и не важно, что подумает человеческий ум. Важно то, что открылось.»

(В перерыве мы стали размышлять о том, что они имели ввиду, говоря о важном, а как оно в нас проявится, а что мы должны чувствовать, и что это важное даст для нашего развития, и как мы это должны почувствовать?)

Арктурианцы:

«Дорогие, как же мы вам поясним, что вы получили, если вам наш язык не совсем понятен. Вашим же языком это звучит обыденно, словно одно и тоже в разных вариациях. Вы сами в себе будете в постепенном плавном течении раскрывать новые ощущения, новые понимания, это и будет ключ к прозрению.»

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 окт 2016, 19:52

Путешествия за знаниями. День десятый.

Сегодня была последняя заключительная активация по намеченной программе. С утра у нас было посещение семинара Махадева-Лермонтова, энергии этого Мастера настолько гармонично влились в нашу программу активаций, что невозможно словами описать, какую неоценимую помощь он нам оказал. Завтра последний день семинара и мы возвращаемся домой.
:
Вечером вышли на связь Арктур и Сириус:

«Сегодняшний день ярко показал вашу стабильность во всём принятом. Рано или поздно проявления будут ярко выраженными. Главной задачей было принять наш потенциал и это свершено. Наши поля и ваши энергоструктурные оболочки имеют приближение к единому стержневому основанию. Это замечательный шаг. Это прорыв к новым свершениям. Это победа человека. Да, для вашего восприятия звучит несколько настороженно, что значит прорыв к победе? Это значит, что все процессы теперь будут проистекать не только на регулярном уровне, но и на высоковибрационной волне. Да, человеку многое не понятно, но не будем, дорогие, забегать вперёд. В процессе нашего со-творческого союза постепенно все вуали будут приоткрыты, и многое будет вам чрезвычайно интересно и более чем понятно. Мы рады, мы поздравляем, мы говорим вам, до встречи. Мы представители Арктура и Сириуса.»

Наш Учитель, Золотой Велисий тоже сказал своё слово:

«Очень ярко, очень значимо, и мне радостно за вас, сбылось то, что предрекалось, сбылось то, что было намечено. Я, как ваш Учитель, как ваш Отец, сейчас торжествую, теперь я знаю, что вы не подведёте меня. И мне отчёт перед Создателем будет, придёт время и я его, сердечно восклицая, буду излагать. Благодарю, души земные, мои вам отцовские поздравления. Сейчас впереди предстоит дальний путь, где все ваши внутренние процессы будут иметь за собой активное продолжение. А по приезду вас в родной дом, мы с вами приступим к выполнению нашей миссии, к исполнению завета Творца-Создателя.»

АЧУЛЛА-ТАСАЧЕНА и РАМОНА-ДАЭРА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 окт 2017, 10:41

Чудесная активация Большого Орла.

Большой Орёл.jpg

Странные и чудесные происходят с нами подчас события. Пройдя через полученный опыт, начинаешь задумываться: как много, или практически ничего, мы о себе не знаем. Что такое наше сознание? Как устроено взаимодействие всех невидимых структур под названием человек. Мы ведь воспринимаем себя, как тело, как чувствование, как мысль, как эмоцию, но как это всё в нас сочетается и работает, мы совершенно не задумываемся и не понимаем, как это происходит и соединяется, всё работает в автоматическом режиме.
:
Получив определённый опыт, пройдя через определённые преграды и блоки, которые выстроила нам матрица и мы сами себе, начинаешь понемногу разбираться в себе и наблюдаешь за собой со стороны, не включая эмоции. Постепенно открывается безграничная даль познания себя, которую необходимо не только увидеть, но и осознать, найти своё место в этом пространстве бесконечного сознания.

Мы часто сталкиваемся с проявлениями других реальностей во сне, в наших грёзах, в наших мыслях и так далее. Как мы ко всему этому относимся? Как правило просто отмахиваемся, мы просто не знаем, что это и для чего это нам пригрезилось?

Мне не раз Учителя говорили, что я не доверяю себе, теперь я с ними полностью согласна, я действительно от многого отмахивалась по принципу, что это не может быть так просто, как ко мне информация приходит, а должно быть как-то по другому. Так я пыталась приравнять себя к шаблону, не осознавая того, что я другая, и для меня это будет происходить так, а для другого человека по другому.

Хотелось понять откуда приходит в нашу жизнь волшебство, в одних грёзах радостно, игриво, изящно пребывание в полётах и играх, в других тревога, непонимание и отчаянный поиск выхода из ситуации, возможно это воздействие нашего трёхмерного мира на наши тонкие структуры.

Я вспомнила, давно читала о Телосе и там был разговор Аурелии с Синим Драконом. Кн 3 Шестая глава. Волшебство, которое Вы когда-то знали (Синий Дракон Антарус и Аурелия)

«Антарус: Моя дорогая, твой внутренний ребенок, невинный ребенок, которым ты когда-то была, теперь снова стремится играть. Это – хороший знак. Он показывает, что ты теперь более, чем когда-либо прежде, готова отпустить жесткие структуры вашего измерения и начать играть, как любимый ребенок вселенной. Хотя в нашем царстве мы – зрелые ответственные существа и постоянно находимся на службе Создателя, всегда существует аспект нас, поддерживающий игривую природу. Ты все это совершала в прошлом и стремишься сделать снова, ты делала это эоны времени; а также те, кто прочтет эти строки.

Не удивляйся, что в этот момент, когда мы говорим с тобой, другой аспект тебя в более высоких царствах восхищается, занимаясь и развлекаясь сколько душе угодно всеми волшебными действиями, о которых ты только что упоминала. Это – невинный и по-детски озорной аспект Вас, так сильно любимый Адамой и Анамаром, аспект, который знает только любовь и радость. Она проводит свое время, с любовью ухаживая и направляя существ из большого числа волшебных королевств. Каждый имеет такой аспект, не только ты. Это – тот аспект, с которым Вы более осознанно стремитесь воссоединиться. Знайте, что Вы очень часто соединяетесь с этим аспектом в состоянии сна, и что два аспекта Вас часто по ночам совершают множество фантастических приключений.

Я не шутил, когда упомянул об использовании воображения. Воображение – это удивительный проход.

Невозможно вообразить что-то не существующее за пределами Вашего сознания.

Именно сердце, а не разум, знает все и хранит все ключи.

Именно сердце хранит эти удивительные воспоминания.

Человеческий разум, управляемый человеческим эго, быстр в отрицании всей волшебной стороны каждого ребенка творения.

Если Вы можете что-то вообразить, знайте, что Вы использовали нечто уже существующее, и что Вы уже испытывали где-то, в другом месте и времени, в ваших многомерных аспектах.

Воображение, рассматриваемое как позитивное или негативное, всегда является воссоединением какого-то прошлого опыта, хранимого в памяти клеток.

Если ты стремишься делать эти вещи снова, значит, твое сердце теперь готово еще раз воссоединиться на более сознательном уровне с тем аспектом тебя, который воплощает уровень любви и чистой невинности…..»


Многое становится понятным, когда осознанно начинаешь работать с тем, что приходит в грёзах.

Несколько дней назад произошло некое событие, которое удивило нас. Мы, как обычно, начали настраиваться для работы в проекте, но произошло что-то необычное.

Перед сеансом мы говорили о том, что в пластах Земли заперты энергия Радости, Мира и Любви, которые были отпущены человечеству, но некие структуры эти энергии изолировали, чтобы человечество пошло в своём развитии с дефицитом этих энергий. Проявление этих энергий в цветах, что растут из Земли, пища, которую мы получаем от нее, и всё, что создает родину человека. Эти энергии дают человеку полноценное духовное развитие души и тела.

Мы подумали, хорошо бы найти эти энергии и выпустить на благо развития всех.

Хотелось бы ещё уничтожить силу зла и страдания, в которых проходит человеческая жизнь!

Научить людей восстанавливать сознание на своих родовых крыльях...

Вместо привычного сюжета при настройке, начали выстраиваться совершенно другие картинки, что было для нас непонятно. Мы не стали ничего корректировать, а пошли за развивающимися картинами.

В портале проявилась Богиня Наага, страха не было, было ощущение, что нельзя допускать агрессию(это было на знании) и нужно мягко проявлять себя.
Богиня Наага обвила нас своими энергиями, выстроился портал, затем она устремилась вглубь Земли и мы последовали за ней. В какой-то момент Богиня остановилась и обвилась вокруг скалы, произошло растворение скалы, открыв слепящий поток-сноп света. Мы стояли в недоумении, что с этим делать? На мысленном уровне пришло, идите в свет. Шагнули в свет, растворились в слепящем свете, попытались почувствовать себя, не получилось, мы были с этим светом одно, глазам было комфортно, как личность себя не ощущали, затем почувствовали полёт и оказались у входа в портал созвездия Большого Орла.


На наше приветствие ответил сам Дух Большого Орла:

Приветствую я вас, дочери мои. Благодарю, что откликнулись на мой зов. Необходимы Матушке Земле энергии мои, я вас призвал для этой передачи. Так как с Рамоною контракт наш заключён, мои поля присутствуют в ее полях и это все дает нам право общаться на просторах мирозданья, решая задачи, поставленные Творцом по преобразованию процессов на Земле.

Я рад, что дочь моя Наталия открытым сердцем приняла мой зов. Вы в едином поле донесёте мой посыл Земле и каждому живому существу, по крупицам раздадите то, что ей необходимо для глобальных перемен. И каждое живое существо возьмёт мою частичку блага для того, что бы сделала она душу человека чувствительной к грядущим переменам.

Не бойтесь, дочери мои, смелее будьте. Богиню Наагу к вам я посылал, а Голубой дракон, помнишь ли Рамона…..? viewtopic.php?f=69&t=4919&hilit=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D0%9E%D1%80%D1%91%D0%BB&start=20#p12130 Богиня Наага его женская ипостась.

Мы все в едином поле творим на благо всех, исцеляем мы сознание людей по Божьей воле, освобождая от иллюзий. Идут потоки через вас на Землю, как драгоценные кристаллы оседают на поверхности Земли, устремляя вглубь свои лучи, напитывая ими все решетки, всей Земли.

Я приглашаю вас в кристальный зал. Здесь наш кристалл – ядро планеты нашей. Мы передаем вам в дар частицу нашего кристалла.

Наталия, прими сей дар - кристалл, я активирую его, в нем заложен смысл существования и взаимодействия законов мирозданья. Сей дар откроет тебе другое виденье событий и мудрость, что заложена в тебе на благо всех, а не на личность.
Тебе, Рамона, я дарю Божественный кристалл Мудрости Созвездия Большого Орла, я активирую его на благо всех. Неси его достойно, дочь моя.
Всё, что вы сегодня получили, поделитесь радостно с Матушкой-Землёй, она сама решит куда направить то, что вы собою принесли.


Вот такие необычные картины и ощущения посетили нас.

Со-творчество: Рамона-Даэра и Сильвиция-Архея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1