ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 окт 2018, 17:35

21.10.18 Вопросы Куратору Владыке Мельхиседеку. Подготовка к активации.

Мельхиседек.jpg

Р. Мы приветствуем тебя, дорогой Владыка. Мы чувствуем твои энергии. Ты пришёл?
М. Говорите, дорогие, я готов выслушать вас. В чём заключаются ваши сомнения, относительно того информационного потока, что получили ваши структуры? Что несёт в себе неприятие, отрешённость вашу?
:
Р. Моё ощущение энергий, именно Матушки Марии и Ладушки, мне по вибрациям были не знакомы. Эти энергии более жёсткие, отстранённые, строгие. Это немного смутило, чтобы работать на со-творческой основе доверия.

М. Да, конечно, я услышал ваши сомнения, они состоят в том числе потому, что ваши структуры выглядят в несколько ином ракурсе-ресурсе. Мы подвержены тем же изменениям своего магического поля, как и ваши энергетические составляющие.
Структуры такого порядка всегда имеют место и изменяются. Поэтому та информация, которую вы запросили от нашей структуры, была изложена таким образом, чтобы вы вместе с нашим участливым потоком смогли объединять в себе различные показания, таким образом задействовать ресурсные увеличения объекта вашего внимания.

Информативный поток был заложен, таким образом, для вашего развития. Считаете ли вы уместным то, что мы стремимся дать вам несколько расширенное восприятие нашего окружающего пространства? Всегда ли Мать Мария может быть лишь только мягкой, послушной и покладистой, миролюбивой женской энергией, точно так же, как и Матушка Лада?

Они несут в себе те энергетические составления, которые, как женщина-мать несёт защиту для своего окружения. И посмотрите только в ту сторону, какие вибрации объединяет в себе женщина, там же заложена и воительница, и разрушающая стихия, и только ли то, что вы несёте в себе, как женщины?

Если вы не имеете в себе интерес развития, тогда мы, возможно, вернём то положение, порядок общения, к которому вы проявили больше участия и терпения.

Р. Нет, не надо возвращаться, не нужно ничего менять. Мы знаем, что это так может быть. Мы тоже проявляем в себе жёсткие черты характера, защищая свою семью, своего ребёнка.

М. Женщина мать достойно несёт своё структурное значение, когда объединяет в себе значения, различные по качествам многообразия вибраций.

Вы должны быть так же готовы к тем подключениям, которые всё же присутствуют в тех сферах, где происходит наше с вами общение. Их, в данный момент, подключение таких энергосистем, предугадать возможно в такие моменты. Однако существуют варианты принятия, выбор.
Параметры структуры соответствуют тому набору вибраций, которые на сегодня существуют в контактёре и этого не следует бояться, так как и они тоже дают дополнительные образы знаний. Информацию, которую они могут включить в послание, также имеют ценность для развития энергоструктур вашего вида.

Так же, могу заверить вас в тех сообщениях, которые вы напрямую запрашиваете от наших ресурсов, и плюс подключаетесь к системе безопасности пирамиды пятого измерения, возможно также подключать Архангела Михаила. Однако, что я хочу передать вам сейчас, что чем больше вы защищаете свои энергоструктуры, тем более мягче они будут воспринимать те попытки воздействия, которым вы будете подвергаться, всё ваше пространственно-временное понимание.

Таким образом вы вырабатываете определённый иммунитет к тем посылам энергий, который не всегда соответствует истинности и представлениям. Композиты таких энергопосылов могут быть и иметь место подключения к вам. Однако эти составления, которые мы передаём вашим энерготелам в каждом сеансе, вычищают из ваших сфер то, что подлежит очищению.

Контактёр уделил достаточно внимания к передаче информации.

Т. Вопрос касательно объединения со структурами сил Гипербореи и Духом. Не могу пояснить, есть отчуждение, страх полного слияния и объединения с этой Силой. Если возможно, поясни безопасность для меня и моего ребёнка в первую очередь, я страхуюсь. Поясни происхождение этого страха. Твои рекомендации, будет ли это благом для меня и моей семьи. Моё намерение помочь девочкам в их проекте, в той мере, как заложено Силами, чтобы он был реализован.

М. Ты можешь считать большим достоинством то, что Силы Гипербореи будут присутствовать в твоём поле. Страх человека всегда преобладает в том месте, где есть непринятие, есть непроработки, есть то, что мешает идти вперёд. Поэтому твой страх основан, правильно твоё предположение, на том, что это большая Сила. Тебе не следует испытывать страх оттого, что твоего малыша коснутся эти энергии. Всё таки в энергетической работе вы стоите отдельно друг от друга.

Т. Благодарю Владыка, прошу через намерение провести объединение и соединение с этими Силами, и прошу чтобы это произошло на том уровне, чтобы это было благоприятно для меня и всех проектов «Мать и Дитя» и в проекте с Духом Гипербореи.

Р. Дорогой Владыка, возможно нам проработать страх Тани в Пирамиде света, или где и как, можешь ты посоветовать?

М. Я вижу данную развязку в несколько ином измерении. Поэтому Пирамида Света здесь совсем не актуальна, стоит провести активацию полей Татьяны в таких местах, где преобладают энергии Духа Гипербореи.

Это могут быть их порталы для проведения медитаций их Силами и их ресурсами. Также вы можете дополнительно спросить информацию у представителей другого проекта.(Духа Гипербореи)

Р. Спросить у Духа Гипербореи, в какой портал они позволят нам войти, чтобы проработать эту проблему?

М. Да, это будет наиболее уместно, обратиться напрямую к их представителям, потому как они несут полную ответственность перед теми энергиями, которые выстраиваются для активации, медитации и так же проработки страха, который присутствует у данного контактёра.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 окт 2018, 17:55

24.10.18 Подготовка к активациям.

Дух Гипербореи..jpg

Р. Дорогой Дух, я чувствую твое присутствие, я чувствую твои энергии, ты здесь?
Д. Да, я всегда рад общению с вами, дорогие дети Земли.
:
Р. Дорогой Дух, мы к тебе обращаемся с решением такого вопроса: Таня выразила намерение помочь нам принимать информацию по каждому сеансу нового проекта. Для этого ей необходимо решить свои внутренние проблемы, побеседовав и посоветовавшись с куратором проекта Мать и Дитя Мельхиседеком, он нам дал некоторые наметки для разговора, для обращения к тебе с этой проблемой. Скажи пожалуйста, нам повторить всё то, о чем мы говорили и то, о чем мы тебя хотим попросить для соединения Таниных полей с полями Гипербореи в ваших специальных порталах, либо ты сам уже всю информацию знаешь?

Д, Дорогие наши сестры, сотворчество с вами — это великое благое дело. Намерение озвучено, в котором вы разрешаете трудно допустимые для нас задачи, посредством вашего участия. Конечно же, я рад такому обоюдно выгодному решению и хочу сказать, да, я знаком с теми предпосылками общения с владыкой Мельхиседеком, и так же он присутствует сейчас здесь, как некий посредник общения между порталами.

Обобщая все услышанное ранее и сегодняшнее ваше оперативное решение связи с нами, мы, посоветовавшись с Владыкой, решили внести некоторую ясность в решение такого рода. Вы всё-таки преувеличенно больше относитесь к его руководству, поэтому его рекомендации для меня очень важны и востребованы на сегодняшний момент.

Я принял такое решение, исходя из выше сказанного. Моя помощь требуется Татьяне в том ресурсе, в котором она сможет воспринять её. Её сердце несколько закрыто и на мой взгляд есть причины для нашего общего поля воздействия.

Работа будет происходить в портале Сил Света, присутствующие силы Дух Гипербореи, Богиня Итрина, Владыка Мельхиседек и Матушка Мария. Будут путем передачи своих кодов разрешать трудности получения высоко вибрационного потока нашего присутствия. Таких сеансов следует провести три, следуя схеме день, второй, и третий. Последовательное воздействие в течение трех суток будет воздействовать более мощным потоком. Утверждая свое намерение Татьяна дает нам разрешение на такую работу с ней.

Т. Я выражаю чистое намерение и прошу присутствующие Силы Света, прошу Духа Гипербореи и Владыку Мельхиседека, присутствующего сейчас в портале, присутствия моего многомерного ВЯ присутствия совершить со мной данную процедуру, схему утверждает моё ВЯ многомерного присутствия.

Также прошу сосредоточения в ваших посылах в тех местах моего физического тела посредством работы с энергетическими телами передать мне коды, которые смогут устранить произведенные блок образования, полученные в результате воздействия неких, негативно настроенных структур образований человеческого рода Земли.

Таким образом я прошу прощения у тех людей, которые создали мне такого рода образования - блоки, закрыли неким образом мне моё сердечное пространство. Прорабатывая данные аспекты моего многомерного присутствия, я разрешаю Силам, присутствующим здесь в портале, работать со всеми людьми, которые нуждаются в таких освобождениях.

Не принимая те обязательства, которые следуют вместе с такой работой на себя, неким образом, структурное присутствие в проекте, работая с Духом Гипербореи. Моя единица присутствия в проекте не будет иметь возможности проводить на данный момент высокочастотные потоки присутствия Духа.

Однако я смогу в чистом, комфортном, ясном присутствии знании принимать информацию для этого проекта. Также прошу принять участие в этой работе дорогую Рамону, которая своим полем будет создавать атмосферу гармонии, спокойствия, защищенности своего Рода, балансировать те объекты, которые будут подвергаться зачистке со стороны Высших Сил присутствующих.

Д.Г. Мы можем сейчас провести начальный этап подготовки такого процесса, это займет не более 15 мин по вашему земному понятию. Данная схема не будет входить в обязательное количество сеансов, которое надо будет произвести. Сегодня это будет определенная настройка, подготовка твоего поля для нашего взаимного обмена, также можете попросить присутствовать при такой работе Архангела Михаила, и Владыку Сен-Жермена, представителя Фиолетового Пламени, трансмутирующего всё нежелательное воздействие.

С.Ж. Благодарю за такое участливое, заботливое отношение к моей персоне, и, если есть у всех присутствующих на это сейчас время и возможность, я бы хотел провести данную со-настройку сейчас, с вами, со всеми. Мы готовы. Озвучите вы.

Р. Я призываю Архангела Михаила на защиту, я призываю Сен- Жермена на трансформацию всего того, от чего будут очищаться освобождаться наши структуры для преобразования негативной энергии в позитивную. Я так понимаю, что мы сейчас прорабатываем те проблемы и страхи, которые присутствуют в тонких структурах. Сегодня вся работа Сил направлена на это. Так я понимаю?

Д. Да. Активирована вилочковая железа(тимус), в вилочковой железе происходят определенные настройки на Силы Присутствия.
Вилочковая железа являет степень погружения человека в присутствие негативной информации, работа которых сгущена в энергетических структурах. Вилочковую железу необходимо активировать каждый день путем выражения намерения на трансформацию негатива во всём присутствии поля.

Сейчас будет создана энергетическая воронка и нам в этом поможет присутствующий Сен-Жермен, он любит с интересом наблюдать за такими трансформирующими процессами. В его ведомстве такие работы происходят.

Р. Родные энергии Учителя Мерлина(Сен-Жермена).

Д. Сейчас находитесь в состоянии невесомости, запомните этот момент. В таком состоянии легче всегда прорабатываются страхи, блокирующие дальнейшее развитие.

Сложите свои руки на уровне сердца в ладони и призывая своё высшие Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ утверждайте следующие намерения:
Я знаю, что присутствующее Я ЕСМЬ, многомерно воспринимает ЕЁ присутствие здесь и сейчас.

Воспринимает всё, происходящие процессы являются великим процессом трансформации, благим процессом трансформации для всего моего существа.

Моё намерение сейчас, освободиться от всей черноты, присутствующей в моем эфирном составлении. Пускай сейчас все, происходящие с моими телами процессы трансформации, будут происходить на самых высоких актавах Божественного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.

Я знаю, я слышу, я ощущаю тебя, моё Божественное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, благодарю тебя моё Божественное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, я преклоняюсь пред тобой, моё Божественное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.

Я призываю и разрешаю полностью заполнить всё мое существо своим Божественным Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. От ныне и навсегда пусть этот эталон высоко вибрационного составления навсегда закрепится в тонких телах памяти клеток, в активации всех тонких настроек, всего, что связало меня с моими Богами.

Богиня Мать и Бог Отец, я призываю вашу эталонную форму войти в мое сознание и подсознание. Оживить и наполнить все мое существо своим присутствием для знания, служения, чувствования, трансформации на весь период моего земного присутствия.

Я прошу также активировать в моим телах, те заблокированные чакры, которые нуждаются в вашем присутствии для полноценного осознания себя в проявлении Бога Отца и Богини Матери на Земле. Пусть также чакры активируются у каждого земного присутствия, которые готовы к таким процессам активации.

Пусть вся Земля, планета наполнится Божественным Светом Присутствия Бога Отца, Богини Матери. Пусть навсегда в телах планеты запечатается эта Великая Сила Присутствия.

О, дорогие Богиня Мать и Бог Отец, я посылаю вам свою глубочайшую признательность за тепло и доброту вашего многомерного присутствия во мне.

Я преклоняюсь перед вашей любовью, вашей силой, вашей мудростью вашего присутствия.

Я прошу моих Учителей, Наставников, Кураторов, Ангелов Хранителей, присутствующих Руководителей проекта, Силы Света, которые помогают сейчас совершаться всем заявленным намерениям, плавно протекать всем процессам, прошу вас плавно завершить настроечные процессы, которые были предусмотрены в работе на сегодня.

Я прошу моё многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ присутствовать при всех моих настройках на Великую Силу Света, присутствующего Духа Гипербореи.

О, великий Дух Гипербореи, прости меня за то, что я, сковывая себя своими страхами и блоками, в некоторой степени отвергала твою любовь, твое присутствие, твою заботу обо мне и моем пространстве. Я приношу данное извинение сейчас, когда мое сознание открыто для тебя, и когда мы сможем вскоре установить с тобой более прямой контакт общения.

Я прошу прощения у моего многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ за все сказанное мне, но подвергшееся мною в какой- то определенной момент в силу присутствия моей закрытости, скованности, заблокированности.

Я всецело доверяюсь всем процессам, которые происходят сейчас со мной, всецело открываю свою силу, открываю свое сердце для всех трансформаций, которые запущенны.

Я принимаю всю ответственность за все происходящее на себя, так как своими мыслями и поступками, ранее совершенными, были созданы условия, которые обнаружены сегодня и сейчас.

Д. Не всегда люди имеют силу и возможность открывать своё сердце, для такого рода трансформации, по причине не присутствия в их жизни высшего руководства, отвергнутого своими мыслями.

Мы благодарим, дорогие дети, за вашу целеустремлённость к тем процессам сотворчества, которые будут активированы далее.

Благодарим вас за ваши намерения, за ваш неустанный труд в работе над своими неудачами.

Данная активация сможет привести состояние Татьяны в более сбалансированное, гармоничное положение, она сможет своим присутствием балансировать так же те конфликтные ситуации, которые возникают в семье и за ее пределами.

Мы сегодня наделили вас таким резервом своего совместного посыла, который сможет некоторое время работать в автоматическом порядке для совершения всего запущенного, оговоренного процесса, механизма.

На сегодня мы завершаем данную работу, благодарим ваше МНОГОМЕРНОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ и на сегодня мы покидаем пространство данного портала.

Р. Всех благодарим. Духа Гипербореи, Богиню Итрину, Владыку Мельхиседека, Матушку Марию, Сен Жермена, Архангела Михаила.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 окт 2018, 18:10

25.10.18. Первая активация полей со структурами Гипербореи.

Мельхиседек.jpg

Р. Призываем Духа Гипербореи, Богиню Итрину, Владыку Мельхиседека,Матушка Мария. Дорогой Владыка, вы здесь сейчас присутствуете?
М. Да, мы слышим вас, пожалуйста, подготовьте свои поля к получению настроек и подключения к нашему всеобщему сознанию.
:
Р. Мы настроились, расслабились, мы готовы принять то, что необходимо. Нужно ли повторить то намерение, что было озвучено вчера?

М. Сегодня стоит озвучить ваше намерение, что вы разрешаете нашим структурам удалить из вашего поля только то, что необходимо и возможно на сегодня.

Р. Мы выражаем чистое намерение на то, что необходимо и возможно удалить на сегодня, на сейчас. Всё, что посчитаете нужным.

М. Мы готовы провести с вами со-настройку. Пожалуйста, подключайте своё видение. Сегодня будет более ясная, правдивая картина того, что всегда происходит в порталах такого уровня, такого качества.
На сегодня мы можем сказать, что ваши намерения услышаны, обработаны нашими структурами и выполняется запрос вашей свободной общей воли.
Через несколько секунд смогут включиться только те резервы, которые уполномочены проводить такие сонастройки. То есть всегда присутствует ещё некто третий, кто имеет более высокие полномочия.

Р. Благодарим.

М. Раскрытие сердца всегда означает вашу готовность. Да, мы видим вашу готовность.

Уместно ли спросить о вашем комфорте, насколько вы себя комфортно ощущаете?

Р.Т. Комфортно.

М. Если вы желаете, можно увеличить потенциал того потока, который сейчас даётся?

Р. Да, можно увеличить.

М. Увеличиваем ещё на одно деление мощность проводимых потоков.

Р. Таня, давай на тебя будем ориентироваться. Я чувствую потоки нежные и мягкие.

М. Ещё немного увеличиваем. Раскручивайте сейчас спираль против направления вектора, начиная с ваших ступней и оканчивая над макушкой, уходя высоко в небо. Представляйте вращающуюся спираль против.

Р. Такое ощущение, что спираль с телом вытягивается вверх, цвет белого тумана. Вижу утончения себя в спирали.

Т. Интересное состояние.

М. Происходит расщепление атомов вашей структуры.

Р . Ага, я становлюсь всё тоньше, тоньше, тоньше, становлюсь полосочкой вытянутой, едва видимой. Лёгкость в теле, пропали все ощущения тяжести.

Т. Сейчас нас пересоберут.

М.Вы получили всё, что мы считаем нужным сделать сейчас. Не удивляйтесь.

Р. Я всегда ощущаю тяжесть в ногах, а сейчас появилась лёгкость. Сейчас наблюдаю сгусток, который спускается сверху по столбу вниз: я и спираль. Сгусток уходит в Землю.

М. Сейчас будет происходить, несколько иной, процесс. Будьте готовы.

Т. Я вижу пыль от расщепления, её начинает загонять в спираль, как облако. Оно вначале распылилось, а теперь затягивается в спираль.

Р. Я вижу вытянутую спираль с собой, я становлюсь очень тоненькой, прозрачной, чистой струйкой.

М. Сейчас будем добавлять необходимый композит энергий, который сможет помочь вам задействовать то, что мы считаем нужным для вас на сегодня.

Р. Благодарим.

Р. У меня в потоке сверху идёт заполнение, вырисовывается новая фигура, коронная чакра впускает энергию и идёт наполнение до солнечного сплетения.

Т. Я больше всего ощущаю потоки солнечным сплетением, то есть выше, там, где сердечная чакра.

Р. Расширение дошло до солнечного сплетения, приблизительно до пупка, а ниже идёт слабое наполнение, а там, где ноги, там наполнение ещё меньше, возможно так и должно быть, или у меня неравномерно распределяется? Не ровное наполнение или прохождение затруднено.

М. Заполнение происходит в том режиме, в котором мы считаем необходимым для вашего поля.

Р. Благодарю.

М. Ещё несколько минут и сонастройка будет завершена нашими структурами в автоматическом режиме. Сейчас вы можете проговорить то, что считаете нужным сказать нам сегодня. Выражайте намерения того, чего вы хотите, от чего хотите избавится, и что хотите привлечь?
Р. Я выражаю чистое намерение и прошу очистить все мои структуры от того, что мешает мне не только в физической жизни, болезненных состояний боли в коленях, в позвоночнике, хотя я понимаю, что там стоят импланты, но если есть возможность, хоть немного ослабить боль от того, что я чувствую, прошу освободить мои структуры от тех блоков, которые мешают моему истинному видению в проектах всех процессов, истинному пониманию происходящего.

Я полагаюсь на вас, я доверяю вам, что посчитаете нужным очистить, очистите. Что посчитаете нужным дать мне, дайте. Я целиком и полностью настроена на служение.

Если возможно, хочу попросить за своего сына: прошу помочь ему осознать себя, помочь ему в стабилизации его эмоционального состояния, помочь ему понять причину заболевания диабетом, помочь ему справиться с влечением к табаку и алкоголю. Я, как мать, прошу помочь ему, насколько возможно. Исцелить его, очистить, дать ему возможность видеть тоже истину происходящего, и воспринимать это спокойно, а не с глубинными эмоциональными взрывами, с которыми ему трудно справляться, он сам об этом говорит. Он не знает, как с этим справляться. Прошу помочь ему. Благодарю.

М. Мы благодарим, дорогая Рамона, мы услышали, слушаем, теперь просим подключить то, что считаем нужным мы и так же то, что не считаем. Для этого подключения даём Я Есмь Божественное присутствие, не навреди.

Т. Я выражаю чисто намерение, все процессы по удалению и наполнению, по включению дополнительных настроек своими Божественными Силами здесь и сейчас, всех дополнительных настроек, которые происходят сейчас, под вашим чутким руководством и моя личная просьба, я бы хотела просить за своего мужа, если возможно, в щадящем режиме, такую же работу проводить и с ним, с разрешения его ВЯ и с ним, по удалению негатива из его поля и включению тех ресурсов, которые ему необходимы на сегодня в его земном проявлении.

Просим наши намерения объединить в единое целое и работать с ними как с заявлением, выраженным, высказанным по единой структуре. Благодарим.

М. На сегодня, те структуры негативного плана, которые были выявлены, удалены и полностью подлежали замене на более высокочастотное присутствие. Ваше выражение на сегодня составляет 50-50, как единая объединённая структура, это говорит о том, что вам ещё предстоит пройти не единожды проверку на вашем окружающем поле. Таким присутствием на сегодня есть ваша семья, ваши друзья, ваши общения в проектах. Пожалуйста сосредоточьте всё ваше внимание на равновесии.

На сегодня для вас это имеет важное значение. Для тех структур, которые работают с вами, это имеет большое значение, чтобы увеличить те результаты, которые мы планируем увидеть, при работе с вами. В такой работе всегда важны ваши намерения, плюс эмоциональное состояние.

Подключение к нашему полю завершено. Благодарим вас, дорогие. Мы желаем вам раскрыть тот потенциал, который был заложен на сегодняшней нашей работе.

Р. Всех поблагодарили и отпустили.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2018, 13:10

26.10.18. Вторая активация полей со структурами Гипербореи.

Мельхиседек.jpg

Призванные Силы: Дух Гипербореи, Богиня Итрина, Владыка Мельхиседек, Матушка Мария.
Р. Мы приветствуем призванных Учителей.
М. Дорогие дети! Мы с радостью ожидали вашего появления. Будьте готовы к предстоящему сеансу. Сейчас начнётся реструктуризация структуры, подаваемых посылов от нас сегодня. Всё зависит, в сегодняшнем сеансе, только от присутствующих , призванных структур. Организация передачи пакета существует в явленном составе.
:
Что вы желаете нам передать на сегодня?

Р. Дорогие наши Учителя! Мы вам благодарны за то внимание, за ту мудрость, за ту работу, которую вы ведёте с нами. Что очистить в наших телах, вы лучше видите, чем мы. Что нам дать по нашей готовности, тоже вы видите лучше, чем мы. Мы полностью вам доверяем и всё принимаем с любовью и благодарностью. Мы готовы.

М. Мы всегда готовы откликнуться на любое ваше пожелание. Сегодня же мы хотели передать то, что наши структуры считают необходимым для развития творческого посыла. Желаете ли принять посылы дополнительного, мы бы могли его включать в посыле нашего объединения сегодня?

Как и всегда, мы стараемся держать вас в курсе того, что происходит с вашими телами. На сегодня мы считаем и видим достаточно положительное изменение вашего образного понимания, поэтому в рекомендациях для дальнейших работ принимать, как можно больше, позитивного в сферы мышления.

Р. Мы согласны.

Т. Да, мы согласны. Я тоже хотела бы обратиться к Учителям с благодарностью за всё, что вы делаете, даёте вам. У меня есть дополнительная просьба: Если возможно проработать также, в таком сеансе, как сегодня? Меня волнуют последствия, проведённого хирургического вмешательство, производилось кесарево сечение. Моё тело было отключено, я не знаю, что происходило, какие процессы были запущены? Что на меня влияет с того момента?

Я обращаюсь к Матушке Марии и Куратору, покровительнице всех беременных и родивших женщин, обращаюсь за помощью. Прошу удалить с моих тел результаты влияния хирургического вмешательства, которое произошло, возможно несёт в себе структуры, которые не желательны для меня. Прошу удалить их и гармонизировать меня, собрать моё поле, провести эти процессы на реструктурирование, которые будут объединёнными, цельными и гармоничными. Прошу, чтобы такие же процессы происходили со всеми женщинами моего уровня, которые проходили данные оперативные вмешательства. Пусть так же и дети, которые родились таким путём будут приведены в должное гармоничное состояние единства с матерью, неразрывность их связей. Прошу это сделать здесь и сейчас по моей свободной воле, я несу ответственность за выше сказанное и прошу вашей помощи.

Я выражаю чистое намерение и доверяю всем происходящим процессам со мной, полностью открыта для вас и принимаю изменения, любого характера, в моих полях с вашего доброго посыла. Благодарю. Благодарю. Благодарю. Да будет так. Я готова.

Р. Я могу немного добавить к сказанному Таней?

М. Да, конечно, мы имеем сейчас достаточно времени.

Р. Я присоединяюсь с сказанному Таней и прошу, в отношении меня, провести диагностику. У меня была полостная операция, тело и сознание тоже были отключены. Если в то время было внедрение каких-то нежелательных структур, тоже прошу нейтрализовать и трансформировать их, восстановить все нарушенные процессы и функции организма на всех уровнях. Сгармонизировать состояния всех полей и физическое тело в том числе. Прошу восстановить все энергетические связи в моих тонких телах, связи тонких тел с физическим. Прошу произвести такие же процессы у всех женщин, которые прошли через подобные процессы. Обращаюсь к Матушке Марии, так как это связано с женскими органами, помочь мне и всем женщинам. Благодарю. Благодарю. Да будет так. Я готова.

М. Дорогие наши дети! Мы рады вашим осознаниям. Мы бы хотели сказать вам последующие слова поддержки, что всё, что вы посылаете в своё окружающее пространство, это и есть ваше составление. То, что вы транслируете сегодня и сейчас, это и есть ваше сегодняшнее состояние. Мы замечаем ваши изменения тела, души и так как вы несёте определённую творческую составляющую суть с нашими структурами, мы бы хотели помочь в восстановлении вашего физического пространства. Ваши обращения приняты.

Так как сегодня были намечены другие процедуры, мы бы хотели немного вашего времени, для замены тех посылаемых пакетов, которые необходимо будет учесть. Это займёт максимум пять минут вашего земного ощущения. Сейчас мы можем провести дополнительные настройки и гармонизации. И так, готовы ли принимать?

Р. Т. Да, готовы. Благодарим.

М. Мы начинаем. Просим, начинайте раскручивать спираль в обратное направление, вектор должен быть против часовой стрелки.
Мы поднимаем вас в другое измерение. …..

Ваши структуры выглядят сегодня несколько иным образом. Мы замечаем воздействие того пакета, который вы получили во вчерашнем посыле. Есть некоторые положительные моменты. Ваши структуры довольно плотно усваивают посылаемые потоки, это говорит о вашем сильном желании помочь себе и структурам, которые сейчас работают с вами.

Сейчас начнётся перезагрузка основного пакета информационного посыла, который будет принят вами сегодня.

На ваши тела сейчас наденут специальные костюмы для творческого вхождения во все протекающие процессы на Земле……

Работа, касательно вашей просьбы, будет подключена немного позже.

Р. Благодарим.

М.Усиление потоков передачи возможно, по вашей просьбе.

Т. Просим увеличить силу подаваемых потоков.

М. Ваши структуры на сегодня несколько изменены, и поэтому мы корректируем подачу в процессе. ……

Подача потоков усиливается ещё на одно деление…….

Повышаются уровни вашего заземления…….

Сейчас произойдёт подключение определённого состава. Структуры, курирующие данную процедуру, проводят необходимую работу, мы подключаемся также…..

Сейчас вы в силе определить каждого из нас, по направлению: север, юг, запад, восток. У каждого он свой.
Озвучьте, пожалуйста, свои ощущения присутствия каждого в нашем поле.

Р. Север-Дух Гипербореи, Юг-Богиня Итрина. Восток-Владыка Мельхиседек, Запад- Матушка Мария. Правильно ли я почувствовала, или ошибаюсь?

М. Ды, ты совершенно права, правильно определила.

М. Теперь ты, Татьяна.

Т. Я по направлениям: Север-Дух Гипербореи, Юг-Матушка Мария. Восток-Богиня Итрина, Запад-Владыка Мельхиседек.

М. Да, ты правильно дала ориентир. Такое наше расположение влияет на ваше присутствие наилучшим образом. Сверху на вас посылаемые потоки завершают наше объединение. Структуры, которые дополняют нашу работу, находятся за нашими полями, они не имеют влияния на вашу структуру, подключение произошло через наше присутствие. Ваше осознание на сегодня станет ещё большим помощником в вашей жизнедеятельности.

Порекомендуем вам описание данных работ, так как вы это делаете.

Мы бы хотели просить вашего согласия на размещение данных посылов в сфере.

Р. Описывать наше видение и ощущения во время приёма потоков, или размещать наш диалог? Поясните.

М. Ваши ощущения, во время приёма потоков, важны в первую очередь для вашего осознания, это более для вас. То, что мы просим, это для нашего потока, который заключён в данных работах.

Я имел ввиду не ваше личное наблюдение, а только то, что вы получаете сегодня в работе, словесную оболочку.

Каждый, прочитавший данное послание, будет закономерно расположен к тому присутствующему посылу, который активирован в данном подключении послания.

М. Ты правильно всё поняла. На сегодня мы оставляем потоки в свободном режиме, вы можете реализовать свои желания путём наложения своих намерений. Всяческих благ вам.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2018, 18:46

27.10.18. Третья активация полей со структурами Гипербореи.

maxresdefault.jpg

Призванные Силы: Дух Гипербореи, Богиня Итрина, Матушка Мария, Владыка Мельхиседек.
М. Мы так же приветствуем вас и начинаем со-настройку с вашими видоизменёнными полями.
Д.Г. Я приветствую тебя, дорогая Рамона! Это Дух Гипербореи. Очень рад нашему с тобой общению сегодня.
:
Р. Взаимно, дорогой Дух! Скажи, беседу ведёшь ты или Мельхиседек? По рекомендации Мельхиседека я размещаю ваши послания-активации на моём сайте и на других площадках, арендованных мной. Мне это нужно указывать в диалоге, чтобы понятно было читателям, с какими Силами мы ведём беседу, кто проводит нашу активацию?

Д.Г. Да, мы знаем об этой вашей работе. Основные посылы даёт Владыка Мельхиседек, я могу иногда подключать свои ресурсы. Однако, это для нас не имеет никакого значения, так как мы находимся в объединённом едином русле-ключе.

Р. Может писать целесообразней «Силы»?

Д. Г. Как тебе удобно, для нас это не имеет значения. Такая работа всегда ведётся от имени Вышестоящей над нами структуры.

Д.Г. Итак, начнём, дорогие друзья. Приступаем к началу начал. К истоку того, откуда мы все родом.
Подключение идёт к Единому Божественному Полю Ресурса.

На сегодня это обобщённое поле, для всего обозначимого и не обозначимого, явленного и не явленного, присутствующего и отвергающего такую Суть.

Все мы едины, в одном ключе, в едином русле идёт развитие Земли.

Вы, её дети, должны понимать такое состояние вещей, когда ваши ресурсные поля навсегда запечатлены в её магнитном поле, это означает, что ваша судьба неразрывная со всей структурой земного бытия.

Продолжаем сонастраиваться с вами……..

Сегодня процесс идёт продуктивнее, так как вы чувствуете наше присутствие, и мы можем ощутить вас. Вы стали другими, не такими, как прежде. Это означает, что путь назад, закрыт. Вы никогда не вернётесь в своё прошлое состояние, такой путь будет обречён на провал.

На сегодня задействованы несколько другие структуры взаимодействия. Так же присутствуют представители Арктура и Плеяд. Они будут проводить определённые работы по вашей сонастройке. Предоставьте на это вашу свободную волю.

Т. Я выражаю чистое намерение тем процессам, которые будут проходить под руководством Учителей, призванных сегодня. Так же доверяюсь тем процессам, которые будут проводить структуры Плеяд и Арктура. Благодарю, дорогие, за заботу, поддержку и любовь.

Р. Я доверяю вам, я полностью открыта для всех происходящих процессов, которые вы считаете необходимым произвести с нашими структурами, для нас и для общего блага.

М. Благодарим за доверие. Мы, как всегда, начинаем совершать обращение против часовой стрелки. Создаётся, определённого вида, вихрь. Кокон обратного вращения.

Сегодня, задействованные структуры будут больше наблюдать за процессами, чем влиять на них, так как ранее запущенные потоки всё ещё имеют структурные воздействия на ваши поля. Сегодня активное участие будут принимать приглашённые цивилизации Арктура и Плеяд.

Расслабьтесь и получайте удовольствие......

Ваши структуры тел видоизменяются, они будут нести несколько иное составление, чем прежде. Это обусловлено требованиями новых времён, когда развитие человека будет происходить совсем иным образом.

Сейчас в вас будет заложен такой позитивный сдвиг. Возможно ваши потомки(родственники) смогут отследить такое воздействие………

Т. Благодарим.

Р. Благодарим. Все настройки и коды мы с радостью примем и передадим людям и Земле во благо.

М. Все ваши настройки, конфигурации, далее передаются в поле планеты.

Все желающие подключиться к таким объективным воздействиям, могут это делать под руководством своих Я Есмь СверхПрисутствия.

Каждому новорожденному человеку Земли даётся то, что он возможно сможет восстанавливать в структурах земного пространства.

Такие распределения происходят иногда, когда массовость достигает своего пика. Процесс волнообразный, чтобы не помешать объективному процессу эволюции, так заведено.

Сонастройки с нами и Плеядами завершаются…..

Система Арктур проведёт далее свои сонастройки с вашим земным присутствием.

Р. Мы много работаем в проектах, направляя позитивные посылы в общее поле Земли. Всегда ли было так, или это только после сегодняшней активации, что люди смогут взять столько позитива, сколько смогут?

М. Каждый человек на Земле своим присутствием усиливает или преуменьшает вибрации земного потока. И поэтому основная работа заключена в том, чтобы объединить поле Земли, подавать потоки структурные в каждое новое образование.

Люди несут ответственность за свои дела и таким образом происходит усиление или же уменьшение общих вибраций Земли.

По поводу твоего вопроса, Рамона, можем объяснить так: каждый случай на усмотрение Кураторов Земли.

Происходит включение или отключение, в зависимости от потоков и степени ситуации.

Человек не способен объединить своим усилием такие вибрации, поэтому так много членов команд присутствует в пространстве Земли.

Р. Команды, работающие в проектах, не всегда выдерживают позитивный настрой. Многие работают в эмоциональной нестабильности, не думая о том, какие энергии они посылают, пропуская через свои негармоничные поля. Кураторы наблюдают процессы и вовремя отключают такие посылы, если они не соответствуют заявленным гармоничным. Человек должен научиться объединять в себе разные потоки и степени вибраций.

М. Несколько иным образом пояснила, но общее понятие уловила ты.

Присутствующие структуры Арктура заканчивают своё действие. Вы отпустите приглашённые цивилизации.

Р. Мы благодарим Плеяды, благодарим Арктур за проведённую с нами работу. Сердечно благодарим. Посылаем нашу любовь и благодарность. Отпускаем.

Д.Г. Сейчас идёт закрепление данного посыла техническими структурами………….. Мы так же объявляем вам свою благодарность, выражаем своё восхищение вашими трудами…..

Мы всех поблагодарили и отпустили.

Приняла Меострия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 окт 2018, 20:28

Медитация на объединение нашего общего поля. 28.10.18

Р. Призываем Духа Гипербореи, Богиню Итрину, Владыку Мельхиседека, Матушку Марию, ее ипостась Богиню Ладу.
Выражаем чистое намерением на организацию нашей внутренней системы, просим направить энергию на объединение нашего общего поля для качественной работы в проектах.
Р.Дорогие Учителя, если вам есть что-то нам сказать, скажите. Может быть дадите какие-то рекомендации, направления.
:
М. Дорогие дети, мы приветствуем вас сегодня в полном составе вашей группы и хотим также отметить, что Наталья зря переживает по поводу своего отсутствия на ранее проведённых работах. Мы должны сказать, что ценим, не единожды подтвердившую своё искреннее участие, натуру и готовы преподнести ей в дар сегодня заключительный этап нашей работы объединения ваших полей, а также некоторое подключение к тем резервным посылам, которые были определены ранее.

Также хотим отметить, что сегодня произойдет подключение вашего одноименного портала, к более высоким измерениям. Вы это должны ощутить. Уже сегодня вы сможете переступить через свои страхи и сделаете это более уверенно.
Работу сегодня будет проводить, великолепный в своем посыле любви, благородный дух Гипербореи и также его помощница Богиня Итрина. Мы оставляем за собой право распределения потоков более структурным. И так, если вы готовы продолжить, дайте свои намерения.

Р. Дорогие наши учителя, мое сердце сейчас поет от радости того, что Наташа услышала сейчас поддержку. Я очень благодарна и от имени всех, приношу вам искреннюю любовь и благодарность за доверие, которое вы ей оказываете. Все что вы ей сейчас сказали, мы готовы получить с радостью и благодарностью.

Д.Г. Если ваши намерения озвучены в полной форме, тогда мы готовы совершить следующий этап нашей встречи.
Сегодня Наталья будет как бы центральной фигурой, поэтому поместите её между собой. Она будет больше принимать потоков, чем раньше, наблюдая ее структуры. Поэтому её заземление должно быть более прочным. Она должна всё же выразить свое намерение на то, что готова получить то, что мы хотим преподнести ей в качестве нашего подарка сегодня.
Н. Дорогие Учителя, я готова получить то, что вы хотите преподнести мне в качестве подарка. Благодарю, вас.
Д.Г. Сегодня мы закрываем ваш круг ответственности, и принимая на себя такие полномочия, вы должны понимать, и спрос далее будет более ощутимым для вашего потенциального поля. И тогда мы бы хотели начинать со-настраиваться с вами.
Приготовьтесь сегодня принимать потоки, ощутимые для вашего сердца. Потоки могут в ходе работы несколько изменять направление ощущения в телесной физике. И вы должны ощущать эту подачу всем своим существом.

Сегодня будет особый день для вашей группы.

Начинаем медленно раскручивать спираль против часовой стрелки, вы знакомы с такой методикой. Наталья стоит в центре портала, вы, север – юг, мы, находимся за полем вашей группы.

Наблюдаем, что будет происходить далее. Сегодня вы работаете, как объединенная единица в целом, в формате. Отмечайте, наблюдайте всё, что будет происходить. С Богом.
Вдыхайте всем своим существом эти потоки, дышите так, как будто вы единая круглая сияющая сфера.
Говорите, если вы можете ощутить более плотный поток.

Т. Я готова к усилению потока. Р. Я готова. Н. Я готова.
Мы закрываем ваше поле своим присутствием и начинаем более структурное продвижение вашей группы в вибрационном потоке. Сейчас каждая ваша структура будет в отдельности продвигаться вверх, исходя из вашего потока мощности.
Сейчас потоки будут подаваться в более ускоренном режиме, вы можете наблюдать головокружение, тошноту, приступ смеха, слезы, истерический приступ. Для вашей нервной системы это вполне безопасно, таково наблюдение по опыту прошлых таких работ.
Сейчас, каждая ваша структура, будет в отдельности показывать, на сколько она готова принимать тот поток, который будет предложен для неё. И так приступаем….

На данный момент все ваши вибрации полностью соответствуют тому предложенному композиту, который предоставлен нашей структурой.
Далее будет более плотное погружение в вибрации. Происходит подключение к некоторым системам связи с нашими объективными посылами потоков.
Связь сейчас будет установлена на уровне вашего сердечного центра. Таким образом поток информации будет получен из двух чакр: чакры земного притяжения и чакры сердечных посылов. Такое ощущение будет впервые передано человеку.
Не забывайте дышать всем телом, это важно. Все ваши структуры сейчас проходят, определенного рода, повышенную нагрузку, поэтому дайте своей системе возможность оттока лишнего ресурса.
Вдыхайте телом, выдыхайте в ноги.
Сейчас будет совершена, предельно возможная, передача потоков, вы готовы?
Т. Я готова. Р. Я готова. Н. Я готова…….
Сейчас в ваше существо, путем трансмиссионной передачи особого характера, будет помещена частичка канала Конгломерата Присутствующих Сил. Вы будете олицетворением их земного присутствия. Так вы сможете особым обращением активировать такое присутствие в своих структурах.
Выши приветствия. Активация будет дана далее.
Р. Мы приветствуем Конгломерат Сил! Мы с благодарностью принимаем ваш дар, распределяем это в своих структурах и обещаем использовать это для себя и для блага всех. Благодарим. Мы готовы принять.
Д.Г. Можете активировать данные образования путем наложения правой руки на тело, где вы ощущаете такое присутствие. И слова: Я активирую данную силу в своем присутствии.
Т. Я ощущаю такое образование в третьей чакре.
Р. Чувствую это образование в четвертой чакре, между вилочковой железой и четвертой чакрой.
Н. Между четвёртой и пятой чакрой. Чуть выше четвертой чакры.
Д.Г. Данная активация должна принести свои плоды после двухнедельного присутствия в вашем стволе чакр.
И все же, мы бы хотели настаивать на том, что вы можете активировать данную систему сразу же, после получения её в дар от нашего объединенного потока.
Мы сейчас говорим от лица всех и каждой присутствующей единицы силы. Сейчас мы бы хотели услышать вас, в отдельности каждую.
Р. Мы поняли, что в течении двух недель мы можем активировать ту частичку, которую нам передают объединенные структуры. У меня сразу возник вопрос. А можно это все активировать не только в той чакре, в которой почувствовали, а во всех чакрах, чтобы произошла более объемная, более обширная активация чакр для более чувствительного понимания, ощущения?
В силу того, что происходит не только в личной жизни, в пространстве, в ауре, то, что происходит на Земле, нам необходимо знать, как помочь себе, людям, Земле, как выбрать правильное направление? И еще, нам необходимо держать все время контакт с тонким планом, в плане руководства. Потому что не всегда можно реально и правильно оценить существующее положение с человеческой точки зрения.
Д.Г. Вопрос сложно образованный, ты сама знаешь на него ответ.
Р. У меня идет внутреннее ощущение, что можно активировать во всех чакрах.
Д.Г. Такая активация возможна в твоих структурах, путем передачи тебе дополнительных полномочий, однако сегодня этот вопрос не совсем уместен.
Давайте разбирать нашу схему подачи потоков, а другое, в более уместном месте и в более уместное время. На сегодня такая активация невозможна по ряду причин.
Р. Я поняла, дорогой Учитель. Это надо проводить отдельно и не сейчас.
Д.Г. Согласен с тобой полностью. Давайте будем продолжать наше общение, постепенно наращивая объемы приема-передачи, такая цель стоит на сегодня у нашего объединения.
Далее Татьяна, говори, что ты ощущаешь и к чему ты готова?
Т. Я хочу выразить свою признательность и благодарность, и выразить любовь искреннюю. Просто в данный момент во мне нет никакого состояния, то есть единая эмоция признательности и благодарности за такую работу. Могу сказать, что никто из нас не был к такому готов, не ожидали. Когда много обещают, что-то там дают и из этого делают большое событие. Здесь проходило всё совсем по другому, мы не готовились ни к чему грандиозному, а вы нам столько дали.
Единственные слова и состояния благодарности, за то, что вы сделали для нас. На сегодня мои структуры получили достаточный объем. Благодарю сердечно Духа Гипербореи за ту помощь, что ты оказал мне, всё началось с моих страхов. Благодарю все присутствующие Силы и сердечно обнимаю, посылаю вам свою любовь..
Р. Хочу задать вопрос: каким образом может проявится ТО, что вы нам сейчас дали, впервые ЭТО дано человеку? Как это может проявится в нашем осознании, в нашей жизни, в нашем понимании, либо в нашей работе? Хотя бы в двух словах.
Д.Г. Дорогая Рамона, нам и самим интересно, как это будет происходить. На сегодня мы готовы закрыть все потоки и отпустить вас к вашим земным заботам.
Наталья может сказать, если готова.
Н. Благодарю, что вы услышали вчерашнюю мою обиду. На сейчас она стала уходить, благодарю,что поняли меня, что оказали мне доверие и дали то, что мне необходимо, я постараюсь развиваться дальше, идти вперед. Благодарю вас, дорогие Учителя и всех, кто здесь присутствует. Со временем увидим проявление данной активированной частички в себе.
Д.Г. Дорогие наши, мы поздравляем вас и желаем вам творческого успеха. Посылаем вам нашу объединенную любовь. И готовы услышать ваши намерения к работе.
Мы начинаем подготовку к следующему этапу ваших проектов, на сегодня эти структуры, неким образом, переплетены. Мы в полном доверии и согласии готовы выслушать ваш посыл.
Конечно же, дорогая Рамона, тебе будут идти дополнения к тому, что ты приготовила уже.

Сегодня мы вам должны сказать: да, каждый проходит свои уроки на Земле. И то, что Наталья вчера увидела в себе остатки прошлой жизни, она смогла пройти такой путь, который был преподнесен ей в качестве, мы не хотим говорить слово «проверка», мы хотим употребить слово «доверие» к высшему руководству.
Сегодня ты была в более эмоционально включенном состоянии, когда готова была принимать активацию. Поэтому для тебя был предложен иной путь образования.
Ты должна понимать, что Высшее Руководство считает благими намерениями, таков наш ответ тебе сегодня. Включай себя…
Активации прошли должным путем, уровни вибрации повышены до максимально возможного уровня каждой из вас.

Получено то, что было предусмотрено и даже с некоторым плюсом.

Особое внимание уделите тому, что вы говорите, ощущаете, чувствуете.

Все это будет посылом Сверх Вашего Присутствия.

Вы должны понять и принимать свою судьбу творения.

Мы навсегда остаемся с вами в вашем присутствии и хотим, чтобы вы понимали, что также и ваша Суть остается частично с нашим объединенным союзом.

Таким образом произошёл наш взаимный энерго заместительный обмен.

Мы желаем вам всех благ и здоровья вашим структурным образованиям, семьям.

Т. Благодарим дорогие Учителя.
Д.Г. Мы хотим задать вопрос Наталье: Все ли уместно было сказано нами относительно твоего урока опыта?
Н. Уместно. Приняла. Благодарю.
Д.Г. Есть ли в твоем поле образования, сомнения, относительно сказанных слов?
Н. Сомнений нет, есть внутренние собственные переживания, эмоции.
Д.Г. Эмоции свойственны каждому человеку, наше присутствие в тебе поможет преодолеть определенный барьер доверия высшему руководству в своем присутствии.

Дорогие, на сегодня мы завершаем процесс, поток остановлен. Мы желаем вам всяческого дальнейшего творческого развития.
Всех поблагодарили и отпустили.

Приняла Меострия.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 янв 2019, 17:55

10.01.19 ОБЪЕДИНЕНИЕ С БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ.

Близнецовые Пламена.jpg

Я сегодня рад вас приветствовать в том вашем присутствии, которое сегодня обозначено. Вас это не должно удивлять, так как рядом с вами сейчас находятся ваши Близнецовые Пламена. Это тот случай, когда вероятность вашего объединения вполне возможна несмотря на то, что вы не совсем готовы.
:
По вашим ощущениям я наблюдаю колебания ваших энергетических структур, для вас это несколько новое состояние, поскольку мы продвигаемся дальше, в овладении и поднятии вашего вибрационного поля, мы все же решились на это ответственное, абсолютно балансирующее ваше основное состояние сознания, такое объединение.

Сегодня это будет, несколько иного вида работа, погружение в такие структуры, в которых вы мало бываете, и вам не совсем знакомы состояния перехода в такую реальность, в такое пространство.

Немного о том, что дает человеку объединение с его Близнецовым Пламенем.

Основное назначение такого объединения — это сопоставление тех недостающих фрагментов души, которые несут два Близнецовых Пламени. В одном состоянии находятся одни активированные состояния, в другом Пламени находятся, иного порядка активации.
Когда эти активации соединены в едином потоке, когда они нашли точки взаимодействия между собой, такая структура считается целостной, гармоничной и сбалансированной.

Сегодня мы хотели бы предложить вам для работы провести данную активацию ваших энергетических составляющих.
Если вы сейчас сможете несколько раздвинуть границы вашего восприятия, то своим полем вы сможете ощутить это присутствие, которое было создано нашими, вновь организованными, структурами.

Сейчас каждая из вас имеет возможность ощутить взаимодействие со своим Близнецовым Пламенем и даже передать ему свои состояния, эмоции и то, что вы бы хотели разделить с ним как с близким, родным членом своей духовной семьи.

Сейчас я хорошо ощущаю ваше взаимодействие, вы вошли в контакт со своим Близнецовым Пламенем и своими посылами эмоций, своими энергетическими посылами, смогли наладить некий контакт, который положит начало вашего, более тесного слияния вашего союза, вашего взаимодействия. То, как вы сейчас встретите друг друга, во многом будет иметь значение в дальнейших ваших взаимных ощущениях друг друга.

Ваши Близнецовые Пламена полностью активированы и готовы к последующей работе с вами.

Проводилась предварительная работа с их сознанием, сейчас я могу сказать, что скоро вы сможете ощутить эту гармонию внутри вашей сути, когда равновесие, основа вашей жизни, будет сглаживать ситуации, обстоятельства и различного рода восприятие окружающего пространства.

Близнецовые Пламена сейчас абсолютно полностью подготовлены, вы можете проводить, некоторого рода, расслабление, дыхательными техниками проводить погружение в глубокие состояния.

Сейчас вы можете наблюдать, как ваши руки переплетаются в замок, ваша левая рука обнимает пальцами руку вашего Близнецового Пламени, ваша правая рука в аналогичном положении, таким образом ваши активные точки на ладони соприкасаются, и вы начинаете медленное взаимодействие друг с другом.

Ваши энергетические каналы начинают прямое воздействие друг на друга, происходит восприятие ваших энергетических каналов, систем, различного рода, протекающих процессов, которые сегодня находятся в активной форме внутри ваших структур.

Вы представляете, как энергопосылы голубого оттенка вливаются в ваши кисти, наполняют пальцы, очертания, контуры ваших рук становятся прозрачно- голубого оттенка.

Ваша энергетическая оболочка медленно начинает свое заполнение, при этом происходит взаимный обмен.

Из ваших энергетических каналов, структуры вашего Близнецового Пламени вливается энергия оттенка ярко-розовых, приближенно ярких цветов, алых переливов. Таким образом происходит взаимная загрузка систем друг в друга. Ваши системы абсолютно готовы к такому слиянию, и вы можете наблюдать то, что это довольно комфортное состояние, когда вы даже не ощущаете перегруза вашей энергетической системы.

Сейчас происходит слияние ваших чакр, начиная с корневой, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая объединенная чакра завершает данный процесс.

На сегодня мы подготовили для вас такую недолгую практику-работу, когда вы познакомились, сблизились в слиянии, объединились со своим Близнецовым двойником.

Сейчас, когда процессы взаимообмена ускорены, вы можете наблюдать некоторые несвойственные вам ощущения тела там, где сейчас происходит наибольшая активная работа в тех каналах и структурах, которые больше нуждаются в дополнении недостающих фрагментов, выстраивании новых каналов связи со своим родственным Близнецовым Пламенем и там, где формируется ваше общее поле, в котором вы сможете взаимодействовать друг с другом и дополнять вашу повседневную жизнь.

Таким образом работа на сегодня может быть завершена, все последующие процессы будут протекать для вас в плавном комфортном объеме, режиме. То, что запущено сегодня и сейчас будет закладывать новый объем для накопления ресурсов энергии Троичного Потока.
Это также та дополнительная работа, которая была необходима для усиления тех качеств и повышения возможности отдачи ваших вибрационных составляющих, для проведения и накопления энергии Троичного Союза Троичного Потока.

Сейчас я хотел бы завершить наше общение, так как для последующих работ будет необходим более короткий перерыв для того, чтоб вы могли должным образом организовать свою работу. Нам потребуется еще некоторое время и несколько дополнительных практик, посредством которых мы сможем постепенно наращивать и увеличивать объемы проведения данных потоков и энергий.

Дух Гипербореи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2019, 11:21

16.11.19 Гармонизирующие токи вибраций из потока ипостаси Матери Мира.

Потоки Матери Мира.jpg

В пространстве портала Силы: Присутствует Великая Мать, Всех Миров и Всех Пространств, Мира, Присутствие Богородицы, Архангел Михаэль, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Мария Магдалина с её свитой, Николай Чудотворец, Владыка Мельхиседек с иерархией, Золотой Велисий.

:
Приветствуем вас, дорогие! Сегодня в пространстве нашего сообщества присутствует своими мощными энергиями, проявленный своим величием, Золотой Бог Велисий.

По просьбе ВЯ Меострии присутствуют Владыка Мельхиседек и его иерархия. Гармонизирующие волны в потоке ваших одухотворяющих Я Есмь.
Сегодня своим величием присутствует Великая Мать, Всех Миров и Всех Пространств, Мира.

Работа, как и в предыдущем сеансе, будет посвящена работе с воплощением души ребёнка Ярослава.

По рекомендации сопровождающих и поддерживающих служб будет проведена 5-ти минутная гармонизирующая настройка со всеми присутствующими, с их вибрационными посылами для включения в работу тех намерений, которые были озвучены.

Сегодня будет более энергетически насыщенный сеанс, поэтому будьте готовы к другим ощущениям.

Мы видим, что за около пространственным периметром находятся ВЯ Наталии, ВЯ Ачуллы, ВЯ Ивелины.

Если вы хотите, чтобы они включились в данный посыл и получили гармонизирующие токи вибраций, вы можете их пригласить сюда.


Р.М. Если Силы это допускают и если это не нарушает ход сеанса, мы согласны.

Просим вашего волеизъявления на приглашение данных душ.

Р. Приглашаем ВЯ Наталии, ВЯ Ачуллы, ВЯ Ивелины в наше пространство.

Для уплотнения нашего пространства мы окружаем данный периметр присутствием ВЯ душ, которые имеют опыт и возможность упрочить(укрепить) данные посылы в пространство Земли, для якорения данных посылов в центр ядра, для имитации этих же процессов с ядрами новорожденных детей. ( С ядром, с мозгом)

Мы запускаем потоки гармонизации и далее открываем посылы одновременно касаясь всех перечисленных этапов взаимодействия всего нашего пространства.


Р. Ощущается упругость пространства, мощность насыщения, плотность потоков.

Меострия. Очень серьёзная работа.

Р. По большому количеству присутствия Высоких Сутей, чувствуется серьёзность данной работы.


Потоки гармонизирующих вибраций похожи на омовение водной стихией. Начинают изливаться, как крупные капли дождя, постепенно сливаясь в тонкие ручейки, постепенно набирая силу, красоту и мощь водной стихии.

Путём преобразования различных процессов немаловажно, что сегодня в процессе гармонизации принимает участие такая важная стихия, как вода. Она состоит в различных формах и имеет способность переходить из одного состояния в другое, тем самым неся данную особенность для ваших структур.

Почувствуйте, как капли воды проникают внутрь вашего тела, омывают ваши органы, унося с собой токсины, шлаки, какие либо сгустки, слизь, образования, всё, что является токсичным для вашего тела, постепенно доводя температуру тела до градуса вымерзания, кристаллизирования, процесс называется индексированием.

Все эти процессы происходят и с приглашёнными участниками. Все получают гармонизирующие потоки в своём комфортном ритме.

Мы включаем основные рабочие потоки сегодняшнего сеанса, активного процесса активной фазы.

По нашим наблюдениям будет достаточным завершить работу на трёх сеансах. Просим вас приготовиться, потоки поступают………

Сейчас был запущен индивидуальный посыл от ипостаси Матери Мира в сердце и пространство каждого……

Процессы приходят в фазу угасания, уменьшения…….

Сегодня было мощное воздействие на ваши формы физического выражения. Просим тщательно последить за вашими составляющими, так как вы приняли необычайно высокую дозу потоков, направленных в вас с канала Матери Мира Всех миров и пространств.

Благодарим за содействие в творческом посыле, который обеспечил проникновение таких необходимых энергий для внутри земного пространства Земли. Земля получила необходимую дозу компонента, который был ей необходим. Такая работа смогла состояться, благодаря посылам вашей доброй воли, вашему участию.

Благодарим ваши сердца за открытость и компетентность в тех вещах доверия, которые присущи нашему пространству.
Ещё раз благодарим. Завершаем наше общение. Потоки можно оставить на время комфортного вашего проживания всех процессов и до завершения всех фаз обнуления и компетентной поддержки наших систем и проживания вами всех запущенных процессов.


Р. Кто нам сегодня передавал информацию?

Содружество Сил, представленных сегодня. Мы сегодня выступали единым полем и поэтому информационная поддержка была при нашем едином посыле для вас. Все процессы были одновременно включены в разных фазах.

Просим вас не забыть отпустить все ВЯ, которые были приглашены и те ВЯ душ, которые были за периметром и принимали участие в проведении потоков.


Р. Все ВЯ с благодарностью отпускаем. Наши благодарности, вам наши посылы сердечной любви.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron