ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 19 янв 2015, 12:26

МЕДИТАЦИЯ: МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ
__D862~1.JPG

Медитация очень яркая и насыщенная картинками. По дороге я шла с закрытыми глазами,зная, что остановлюсь в нужном месте. На встречу мне проявилась каменная лестница, с которой спускался воин-монах с мечом в руках. В своих руках я также обнаружила такой же тяжелый меч. Мы одбросили свои мечи, и воин провел меня к храму. Зайдя в зал храма, я увидела, что левая дверь полностью закрыта, а правая приоткрыта и очень яркие рисунки на стенах комнаты, скрывающейся за правой дверью.
:
Я попросила помощи для открытия левой двери. Я зашла в комнату довольно мрачную. Перед моими глазами стояла женщина. Она была одета в средневековое красивое шелковое платье бледно-фиолетового цвета, ее черные длинные волосы развивались на ветру, ее взгляд был холодный и надменный, она смотрела на меня свысока, даже с презрением...от нее веяло холодом и силой.Когда я предложила выйти со мной, то увидела, что ее ноги связаны веревками. Я взяла мечь и разрубила все преграды. Она вышла со мной.
Зайдя в правую дверь, я увидела молодого парня очень красивой внешности. Его комната была яркая, вся в узорах на стенах. С первого взгляда я поняла, что он НАРЦИСС. Он любовался собой, зная что красив. Инфантилен.В нем не хватало мужских качеств. Я предложила выйти со мной, и он пошел за мной в центральный зал храма.
И тут началось волшебство! Когда этот парень увидел девушку, он сразу же изминился внешне. Он стал более мужественным, от него пошли импульсы сильного и храброго, зрелого мужчины. Преобразовалась и девушка. Она помолодела, ее холодный взгляд сменил застенчивый и смущенный, на ее щеках проявился нежный румянец, она кокетливо опустила глаза.Начался их танец. Храбрость и Робость, Сила и Нежность, Свет и Любовь...Я покидала храм и видела, как они стояли, взявшись за руки, и смотрели друг другу в глаза. Когда я вышла за пределы храма, то увидела, как дверь храма стала постепенно исчезать, а на ее месте образовываться символ "ИНЬ и ЯНЬ". БЛАГОДАРЮ за чудесную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 19 янв 2015, 14:24

МЕДИТАЦИЯ: МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ
%27энергия.jpg

В начале медитации в районе бедер на уровне второй чакры я увидела вращающийся энергетический обруч, в центре которого светился, переливался огонь. Далее меня, как в сказке, воин в образе русского богатыря вел по просеке среди густого леса в старинный замок. Этот замок скорее напоминал старинный монастырь. В замке в одном из залов, находились две двери, которые вели в другие комнаты. Одна дверь была приоткрыта, и в щель струился белый, яркий свет.
:
Я с легкостью вошла в дверь, там сидела немолодая женщина в длинном черном, очень скромном платье. Её одежда напоминала одежду монахинь. На голове накидка из белой материи, вокруг которой стояло свечение. В голове стучало « Богородица». Женская энергия пришла в виде Богородицы, при этом горела половина тела, которая отвечает за женские энергии. Рядом с ней было настолько хорошо, душа будто таяла в её объятиях. Во вторую дверь я сама её открыла и вошла, там находился немолодой монах, на голове капюшон, он закрывал половину лица. Другая половина тела мерзла, я не знала, как начать с ним общаться. Взяла его за руку, появилось в теле тепло, вывела его в зал, где ждала его моя женская половина. Подвела его к женщине, соединив их руки, попросила станцевать вальс. Они вначале несмело, потом словно поняв, что они родные закружились в вальсе под музыку Евгения Доги «Мой ласковый и нежный зверь». Энергии, золотыми кольцами, одевали меня, в теле разливалось приятное тепло. БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 19 янв 2015, 22:04

МЕДИТАЦИЯ: МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ

Я оказалась на цветущем лугу, где всё дышало миротворением. Позади меня проходила прямая проселочная дорога, которая проходила по полям. Я шла по ней не спеша и дошла до пригорков, которые были заросшие большими деревьями. На пригорке меня ожидал воин в одежде древнеславянского воина и держал в руке меч. Этот воин меня проводил через темный лес на большую светлую поляну, где стоял храм. Двери храма были очень большие, светлые, украшенные красивой резьбой. От моего прикосновения двери открылись.
:
Я вошла в огромный светлый зал, выложенный в полупрозрачный камень медового цвета. Расположенные двери справа и слева были закрыты. Левые двери от легкого прикосновения к ним открылись и передо мной предстала русская красавица с толстой русой косой через плечо, в сарафане и кокошнике вышитые розовым жемчугом. От неё исходило чувство умиротворения, сострадания, милосердия. Я взяла ее за руку и вывела в зал. Правая дверь также легко открылась. За ней стоял древнерусский широкоплечий воин. Я его взяла за руку и вывела в зал. Мужчина и женщина взялись за руки и оказались в золотом светящемся шаре. Так они танцевали смотря друг другу в глаза. Я чувствовала как во мне женская энергия смешивалась с мужской, перетекая друг в друга. Было очень радостно на душе. Я вышла за двери, плотно прикрыв их. Воин меня ждал и он проводил меня назад.

Спасибо за чудесную медитацию!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 янв 2015, 13:24

25.01.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ Медитация « ВАШЕ РОДОСЛОВНОЕ ДЕРЕВО»

i (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 25 янв 2015, 22:52

Медитация « ВАШЕ РОДОСЛОВНОЕ ДЕРЕВО»
2012101811363647302.jpg

Из белоснежного тумана появилась фигура, которую я сразу ощутила сердечным пространством и всем телом , энергия любви и спокойствия струились на меня, ко мне приближалась моя Душа в образе белоснежного , сияющего Ангела. Мы взялись за руки и начали подниматься , все выше и выше, ко всем перечисленным ощущениям включилась невесомость и парение, далее пошли картинки женских образов, молодая девушка , сидящая у кромки воды лесного озера, вокруг высокие деревья и тишина, уединение, спокойствие, далее образ превратился в юную амазонку , сидящую на лошади и горделиво скакавшей по лесной просеке, все образы были заключены в картины природы, везде я видела деревья и воду, ощутила , что это мое гармоничное состояние идиллии , вот эти места природы.
Пройдя сквозь дверь в небольшой зал, я наблюдала себя, некто, кто находился рядом, надевал мне на руки золотые брастелы , они были похожи на защитные латы, меня наделяют силой , пришла мысль, золото сливалось с кожей и впитывалось внутрь меня, далее начали происходить своеобразные ритуалы и посвящения, горели свечи, образовался ритуальный круг с пьедесталом в центре, я видела танцевавших людей , они шли единым , непрерывным кольцом, было ощущение и, что это все женщины, одетые в длинные одеяния, на минутку я углубилась в образ в центре круга и увидела большую чашу с водой, это был источник и внутри его я увидела распустившуюся розу, цвета утренней зарождающейся зари .

Благодарю за чудесную медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 26 янв 2015, 11:09

Медитация « ВАШЕ РОДОСЛОВНОЕ ДЕРЕВО»
00731629.gif

Из белого тумана ко мне приближалась фигура белоснежного Ангела. Пошло глубокое погружение, словно во сне. Открыв глаза, я осознавала, что нахожусь в ледяной пещере. Когда я вышла из нее, то увидела, как напротив большого костра сидел старец. Была ночь, и кристаллы снега сверкали в переливах огненного пламени, как россыпь брильянтов. Я взяла в руку горсть волшебного снега, он не таял в моих ладонях, я не испытывала совершенно холода... Когда в леднике проявилась дверь, я вошла в не и увидела множество Ангелов, излучающих золотой свет. В конце зала появился тот же старец, что сидел у костра. Я понимала, что это Хранитель моего Рода. За ним стояли люди-это были мои предки. Среди них я увидела свою прабабушку, которая давно умерла. Старец мне передал кольцо со звездой, от которой исходило яркое свечение. Я одела это кольцо на правую руку и почувствовала поток энергий, от которого мое тело начало вибрировать и гудеть.Я попросила прощение перед своим Родом и поблагодарила за переданную мне силу и поддержку. Благодарю за интересную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 26 янв 2015, 17:46

Медитация « ВАШЕ РОДОСЛОВНОЕ ДЕРЕВО»
род.jpg

В этой медитации мой белоснежный ангел появился из тумана в образе старца с седыми длинными волосами, в белой длинной рубашке, подпоясанный кушаком из скрученных разноцветных веревочек. Было в нем что-то особенно родное и близкое. Он взял меня за руку и как маленькую девочку повел за собой, осталось в памяти тепло руки. Привел меня туда, где я должна увидеть начало своего рода. Передо мной несколько дверей. Открываю одну из них и вижу картину. Южная, теплая страна. Город находится прямо в горах и такое впечетление, что жилища вырублены в самих горах. Если смотреть снизу вверх, видно в горе много отверстий. Что-то подобное есть местечко в Греции Метеоры. По дороге идет молодой мужчина, очень загорелый, босой и на длинном шесте несет какое-то приспособление для ремесла. Мирная жизнь и человек занят своим делом. Открываю вторую дверь. Вижу реку, по ней плывет египетский боевой корабль. С двух сторон видны весла, а на палубе кроме мачты никого, все люди в трюме. Я понимаю, что я там, воин. На этом картины заканчиваются. Затем меня подняли на вершину пирамиды. Пирамида выросла до определенной высоты и остановилась. Я находилась на небольшой площадке. Через некоторое время, она заработала. Энергии поднимались вверх по склонам и центру. А я наверху была в эпицентре энергий, которые впитывало мое тело. Было знание, что наделяют энергий силы моих предков. На этом все закончилось. Благодарю за интересную медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 26 янв 2015, 21:36

Медитация « ВАШЕ РОДОСЛОВНОЕ ДЕРЕВО»

Из белого тумана вышел Ангел высокого роста в белоснежной, длинной одежде. И я сразу оказалась около моего Родового дерева, где меня ждал Хранитель Рода. Он взял меня за руку и я увидела поселение странных существ с продолговатой головой. Это был юг Сибири. Потом было открытое поселение славян, где всё дышало Радостью и Любовью. И это тоже было в Сибири. Затем я стояла перед Деревом очень большим, с большой кроной и живым.В стволе появилась дверь. Я вошла в большую и светлую комнату, где предметы и вещи появлялись при необходимости для меня. Затем картинка сменилась и я увидела поселения стрельцов, их военные сборы. Мой Ангел взял меня за руку и мы перенеслись на лесную поляну, где сидел Батюшка Род, по сторонам от него находились Хранитель моего Рода и Матерь моего Рода. Я встала на одно колено перед Батюшкой Родом и он на мою голова стал выкладывать бусы из разноцветного жемчуга, который растворялся в моей голове. Затем он дал мне ларец с силой Рода и сказал,что я открою его, когда придет время. Я поблагодарила их и передала им свою Сердечную Любовь.


Спасибо за чудесную медитацию!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 янв 2015, 20:22

01.02.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ Медитация «Вход в Род»

i (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 02 фев 2015, 16:42

МЕДИТАЦИЯ "ВХОД В РОД"
2717.jpg

В начале медитации увидела светлую поляну и тропинку к лесу. Проходя через лес к Родовому Древу, собирала грибы, кизил и барбарис. Вокруг все было покрыто ярко зеленой травой, тогда как в центре поляны стояло Древо и по кругу вокруг него трава не росла.Эта территория была отделена. Войдя в Древо Рода, я пошла вниз по винтовой лестнице и вышла к Родовому Дому. Массивные позолоченные ворота были закрыты. Я оставила часть лесных плодов Хранителям и попросила разрешения войти. Ворота распахнулись и я увидела огромный
:
Дом с мраморными белыми лестницами. Ко мне подошли две женщины и мужчина. Все люди были одеты в белые длинные одежды, подпоясаны красными лентами. Меня завели внутрь Дома и усадили за огромный стол. Передо мною появилась тарелка с пшеничной кашей, а я, в свою очередь, преподнесла к столу угощения нашего времени: сыры, колбасы...и роллы))). Я съела всю кашу с большим аппетитом.Затем, меня провели в мою комнату. Комната оказалась на втором этаже с балкончиком, очень светлая и уютная, с большим зеркалом. Я подошла к этому зеркалу и увидела себя в таком же длинном белом платье с красной лентой на поясе, в этот момент Женщина Рода повязала мне на голову такую же красную ленточку. Я вышла на балкон и увидела вдалеке лес и реку-очень красивый пейзаж открывался и какой-то родной. Затем, меня провели на задний двор и я там приступила к своей работе. С большим удовольствием я начала штопать рубахи, детские пояса и просто ткани. В завершении, я поблагодарила за теплый прием, попросила поддержки и защиты и отправилась назад. Выйдя обратно в Древо, я начала подниматься по винтовой лестнице вверх до тех пор, пока эта лестница полностью не растворилась в белом свете. Открыв дверь, я увидела белоснежный сказочный город. Войдя в него, я начала искать сад, где находится Хранитель. Я увидела волшебной красоты сад, все было в белом мраморе и золоте:скамейки, дорожки, фонтаны. Хранитель сидел под фиговым деревом. Я села рядом на скамейку и Хранитель мне дал инжир. Я съела этот плод, поблагодарила и вернулась обратно в портал. В завершении медитации я ощущала наполненность внутри и гармонию. Благодарю за чудесную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44