ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 24 ноя 2014, 21:34

МЕДИТАЦИЯ: "АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ"

Медитация началась с появления владыки Серапис Бея, он словно солнце заполнил зал, в котором мы стояли. Я почувствовала огонь в его руках, когда он стоял сзади, он словно скользил по телу. После того как он его поместил в чакру вознесения, энергия потекла вниз по сосудам и капиллярам, заполняя всё тело голубым свечением. Появились Матушка Мария и Иисус Христос. Голубые глаза Иисуса излучали море любви, мне казалось, что утонула в них. Соединение сердечными чакрами с Матушкой Марией и Иисусом Христом интенсивно и плотно заполнило все мое пространство. Мне казалось не осталось ни одного свободного места в моих полях. Потом словно взорвался и стремительным потоком-лучом любви обхватил и укутал всю землю. Спасибо за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 25 ноя 2014, 18:37

МЕДИТАЦИЯ: "АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ"

7c245b6c9037444.jpg


Легкая энергия исходила от Владыки Серапис Бей , еле уловимая энергия сконцентрировалась в районе затылка , медленно опускаясь к началу лопаток, энергия выдавала пульсирующие волны, открывая позвоночный столб. Энергии Иисуса и Матушки Марии ощутила как две части единого целого, слева легла энергия Иисуса, справа Матушки Марии, они переплелись, словно воедино, но в то же время ощущались каждая по своему. Сердечная чакра вспыхнула от потоков Иисуса и Матушки Марии, они посылали свою энергию прямо в мой сердечный центр, создавая корридор энергий, Иисус находился впереди меня, Матушка Мария – позади, сердечая чакра увеличивалась в размерах - раскрывая одновременно и грудную клетку навстречу солнцу которое струилось с разных сторон. Постепенно накрывало состояние невесомости и незначимости тебя самого, когда ты растворяешься в многозначительном и чем то большем чем ты, все становится твоим и все становится не значимым , что имело влияние на тебя доселе.

Сердечно Благодарю всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 25 ноя 2014, 20:04

МЕДИТАЦИЯ: "АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ"
IRUSALIM.jpg

Энергия, исходящая от Серапис Бея, белым лучом проникала в мое сердечное пространство. Когда Владыка стоял за моей спиной, я ощущала сначала тепло в затылочной части головы, а затем тепло стало распространяться по позвоночнику. Пламя в Его руках я видела лазурного цвета. Это плямя было помещено во внутрь моей чакры вознесения и, постепенно, энергия цвета волны заполнила все мое тело.
:
Появление Иисуса и Матери Марии сопровождалось ярким сиянием. Я была помещена в белый прозрачный кокон, наполненный Любовью. Было ощущение невесомости и полного удовлетворения.Я ощутила себя на какое-то мгновение зародышем в этом коконе.Тело пульсировало и энергия Иисуса и Марии яркими вспышками распространялась на весь земной шар, а затем вышла за пределы нашей галактики.Это был импульс огромной силы.По окончанию медитации работа еще продолжалась некоторое время.Было ощущение расширения в сердечном пространстве.Благодарю за медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 26 ноя 2014, 23:43

МЕДИТАЦИЯ: "АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ"

Энергию Серапис Бея увидела как ослепительно белая. Он встал позади меня и я ощутила его дыхание на своём затылке. И там где чакра вознесения от дыхания Серапис Бея появилась прозрачная сфера. В эту сферу он помещает со своих ладоней бирюзовое Пламя. Это пламя распространяется по всей голове, потом через энергетический столб по всему телу. Я (мы) поблагодарила(и) Серапис Бея.
:
Появление Матери Марии и Иисуса почувствовала по окружающей нас Любви.Когда Иисус встал передо мной и я посмотрела в его глаза ярко голубые, то мне показалась, что я утонула в этой всепоглащающей Любви. Мать Мария и Иисус объединили с нами сердечные чакры с нашими. Появилось огромное Сердце. Мощную энергию этого Сердца мы направили на весь Земной шар и окутали его Любовью. Мы поблагодарили Мать Марию и Иисуса.

Спасибо всем за медитацию!!!!
Последний раз редактировалось АЛУШТА 27 ноя 2014, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 ноя 2014, 20:16

СЕГОДНЯ 27.11.14г МСК, СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ: ОЧИСТКА СОЗНАНИЯ. ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ."

3908825.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 28 ноя 2014, 22:50

МЕДИТАЦИЯ: "ОЧИСТКА СОЗНАНИЯ. ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ."

484777_4291501892075_105328920_n %281%29.jpg

Голос ведущий увел меня глубоко в мое сознание, в те уголки, где хранятся воспоминания, эмоции и впечатления от событий моей жизни. Темная комната, на стене огромный экран - начинают мелькать картинки, дерево, два человека, которые стоят друг напротив друга соприкасаясь лбами. Задачей нашей было провести генеральную уборку в этом месте, я начинаю отмывать стены от черного цвета сверху- вниз, проводя , на стене появлется следующий слой залежей, работа это достаточно объемная, ведь каждый день мы испытываем миллионы эмоций, которые закладываются в наше сознание на хранение.
:
Очищая стены я заметила, что во всю длинну одной из стен расположен шкаф, я начала поочередно открывать дверцы и увидела , что там хранятся книги стопочками, давно забытые черно- белые фотографии в рамочках и прочие вещи, я начала все это доставать из ниш и полок и в одном из отделов шкафа увидела своего рода угубление вниз, по мере того, как я освобождала место оттуда поднимались еще и еще разные книги и журналы. Я видела , как в центре комнаты образовался циклон поглощая все обнаруженное, все эти вещи поглащались, но их было так много, что по окончании медитации у меня не осталось чувства хорошо выполненной работы. Придется мне еще не раз вернутся в это место и поработать как следует, до чистоты и скрипа очистить пространство моего сознания.

Я неслась в потоке солнечного яркого луча навстречу к своей Душе, я сразу же ощутила тепло и нежность в районе сердечной чакры, ощущение близости от встречи со своей Душой, я увидела через приоткрытую дверь образ моей души , молодой , светловолосый человек, похож на Ангела во плоти, такой образ мне пришел видимо из-за того, что в нашем мире существует разделение мужской и женской энергий. Мое тело напитывалась вибрация ми любви моей души, я четко ощущала три энергетических центра, голова, живот и ступни, так она пропорционально входила в мое тело и распределялась, тело покалывало, я ощущала сильную энергетическую оболочку вокруг меня, я видела себя в золотом переливающемся свете и дышала этим светом, поглощая все больше и больше и сама становилась этим светом!

Благодарю всех за чудесные медитации
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 28 ноя 2014, 23:17

МЕДИТАЦИЯ: "ОЧИСТКА СОЗНАНИЯ. ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ."

Очистка сознания.
meditaciya.jpg

Я увидела комнату, в которой левая стена была черная, а правая-белая. На стенах висели картины-фото в рамках.В центре моей комнаты был помещен экран, на котором вначале были "помехи", а затем отрывками стали мелькать различные картинки из жизни с негативным подтекстом:войны, скандалы, политические дебаты и т.д.Включив "очистку", убрав все лишнее из комнаты, я увидела еще две двери. Открыв первую, я увидела кладовую, где хранился всевозможный хлам. Была произведена очистка этой комнаты.Открыв вторую дверь, я попала в полуподвальное помещение, где "что-то" серое начало выпускать дым. Была также произведена очистка. После очистки этой странной комнаты, я обнаружила в ней люк, в котором также хранились мои "накопления".Люк был очищен полностью. В завершении работы, я увидела белые стены и экран, на котором были картинки семейной идилии.Спасибо за медитацию!


Пробуждение души.
zolotoy-shar.png

Я увидела свою Душу, как саму себя, только заполненную светом. Глаза Души былы переполнены любовью, но также было немного тоски.Возможно, я делаю что-то не так, а может быть это тоска из-за того, что так долго я не обращалась к Ней-к своей Душе. Затем, моя Душа преобразовалась в огромный шар света и мы соединились. На физике мне показалось, что я вижу легкое свечение даже. Было очень необычное ощущение.Спасибо за медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 29 ноя 2014, 20:31

МЕДИТАЦИЯ: "ОЧИСТКА СОЗНАНИЯ. ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ."

Я в комнате «мозга», на одной стене висел телевизор с большим экраном. Весь экран покрыт слоем пыли, и я его начинаю мыть средствами для мытья стекол, пока не появился блеск. По экрану ползут помехи, словно он не настроен. Вся комната в серых грязных тонах как будто там давно никого не было, и не прибирался. Начинаю пылесосить, комната на глазах преображается, экран на стене показывает фильм, где герой этого фильма я.
:
Правда фильм проходит с большой скоростью, что невозможно рассмотреть сюжета. А пылесос работает, в него затягиваются куски материи, камни и тд., со страниц книг улетает в пылесос пыль. Это происходит до тех пор, пока на экране не появился почти белый чистый фон. Такое чувство, что эта работа должна быть продолжена.

Моя душа появилась в образе светящейся девочки, она радовалась и смеялась нашей встрече так заразительно, что не было сил быть серьезной. Она скакала и прыгала рядом, и хотелось самой делать тоже самое. Детская её непосредственность, больше всего удивляла и поражала меня. Это то, чего мне больше всего не хватает сейчас. Я взяла её на руки она прижалась ко мне, обняла за шею, и сколько любви и доверия между нами.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 30 ноя 2014, 11:12

МЕДИТАЦИЯ: "ОЧИСТКА СОЗНАНИЯ. ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ"

Я видела себя сидящей на стуле между двумя полушариями головного мозга. Потом я оказалась в большой, очень захламленной, комнате. Передо мной был экран (большой плазменный телевизор). По экрану пробегали с большой скоростью строчки какого-то текста. Я удалила этот текст. Затем взяла салфетку и отмыла экран, он стал светлый и без помех.
:
Я огляделась и увидела, что везде лежат кучи разной одежды, старые газеты, журналы и книги, стены комнаты покрыты слоем пыли. Я взяла большой пылесос и сначала убрала пыль со всех поверхностей комнаты, а потом весь хлам, которые там валялся. Комната сияла. Там остался стул и экран.
Я открыла дверь и увидела вдали женский силуэт в длинной белой одежде. От неё исходил очень яркий свет. Это была моя Душа. Я купалась в свете её Любви.

Спасибо за медитацию.
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 ноя 2014, 11:48

СЕГОДНЯ, 30 НОЯБРЯ В 13 ЧАСОВ ПО МСК, СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ.

Kel85HJZuCo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8