ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 15 дек 2014, 11:11

МЕДИТАЦИЯ. СЕН-ЖЕРМЕН. ОЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ.
saintgermain.jpg

Сен Жермена увидела с кубком в левой руке, из кубка пылали языки фиолетового пламени.Первая сфера выглядела огромным энергетическим шаром, по окружности которого расходились электрические разряды, словно молнии.В этом шаре я увидела дверь и зашла вовнутрь. Внутри я увидела огромную катушку с кинопленкой.
:
Все это выглядело, как большой кокон. Я попыталась размотать эту ленту, но она не поддавалась. Я стала рассматривать отдельные кадры и вдруг оказалась внутри одного из таких кадров, меня затянуло вовнутрь тех событий. Я увидела волны, затем я осознала, что нахожусь на корабле и стою у борта, судно куда-то плыло, вокруг был сплошной океан.Затем, я просмотрела кадры из первоначального слоя, который был намотан на стержень этой катушки. Я попала просто в свет золотой, причем, я понимала, что я здесь не одна, нас много, мы все рядом, но мы все-сплошной золотой свет и я не могу точно определить себя, как "СЕБЯ", и не могу понять, где начинается кто-то "ЧУЖОЙ"-мы, как единый организм.Работу по распределению отжившего и полезного видела, как ангелы вырезали из этой кинопленки светлые кадры, соединяли их и наматывали на новую катушку, а темные-устраняли.Третья сфера-безграничная-предстала тем самым пространством, залитым бело-золотым светом, которое я наблюдала в самом начале.Я была этому очень рада, так как запомнила ощущение нахождения в нем.Благодарю за медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 15 дек 2014, 14:43

МЕДИТАЦИЯ. СЕН-ЖЕРМЕН. ОЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ.
nnqfq5.jpg

Первую часть подсознания – древний мозг- наблюдала, как темно-коричневую сферу, со старыми прожилками и трещинками на поверхности, отдельные части внутри были перетянули пленками и каждая стремилась вырваться , наблюдая это , я видела как большая птица, растягивая пленку стремительно раскачивается из стороны в сторону, и все части , которые находятся внутри, все проводили такое хаотичное движение, я ощутила сильную энергетическую связь с этой сферой.
:
Призвав Сен Жермена и Высшие Силы для помощи и разделения отработанных знаний и знания, которые необходимы , я видела как внутри сферы образовалось огненное кольцо , оно прожигало пространство, освобождая путь для прохождения небольшой золотой сферы. В один момент все пространство окрасилось в розовые и салатовые оттенки , распускались нежные пионы и различные цветы. Я попала во вторуя часть подсознания, мелькали картинки из повседневной жизни, я видела себя в возрасте от 6 до 13-14 лет, что то происходило со мной в этот момент моей жизни, шла перестройка сознания, я овладевала чем то важным, что я еще не вспомнила и не задействовала в своей жизни. Произнося слова Принимаю. Люблю. Благодарю при проработки различных ситуаций в жизни, я видела , как ко мне возвращается моя сила и энергия, я видела как к единому целому притягиваются недостающие пазлы, как все становится на свои места. Третья часть подсознания – связь с Космосом- видела , как в пространстве появляется маяк, он сигналит огнями, манифестируя свободу в общениии с Высшими Силами. Да будет так.

Благодарю всех за чудесную медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 15 дек 2014, 19:14

МЕДИТАЦИЯ. СЕН-ЖЕРМЕН. ОЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ.

В медитации первая сфера подсознания предстала в картине природы во время сумерек, либо раннего рассвета без солнца. Цвета темные, скорее коричневые. Природа замерла в ожидании чего-то очень страшного, листочки на веточках не шевелились. Воздух словно «звенел» тишиной страха. На землю спускается яркий столб света, он несет в себе разрушение и что–то очень плохое.
:
Внутренние ощущения, словно внутри все замерло от надвигающего ужаса. При проработке этой картины Сен - Жермен трансформировал все ФП, ненужное, негативное уходило через ноги на переработку матушке земле, поток был настолько сильный, чувствовал каждый суставчик на ногах. Картина в итоге изменилась, спокойно шумят зеленые деревья на фоне голубого неба, жизнь продолжается.
Во второй части сфере подсознания пошли картины из моей жизни. Первое что показали маленького плачущего ребенка, вокруг которого стоит «холод», малышу явно не хватает тепла матери и родных людей. При проработке ситуаций словами: Принимаю, Люблю, Благодарю, они внутри, как аккорды музыки отзывались, давая понять, что процесс проработки завершен. Так далее шла по годам жизни, останавливаясь на негативных событиях и прорабатывая их.
Третья сфера подсознания появилась в картине образа креста, как символа связи с космосом. Моё сознание поднималось вверх, было ощущение подъёма. СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 17 дек 2014, 14:22

МЕДИТАЦИЯ. СЕН-ЖЕРМЕН. ОЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ


Появилась золотая сфера, которая была поделена на три уровня. В первом уровне была показана картина саваны, по которой перемещаются много животных. Особенно выделялись крупные хищники отряда кошачьих. Было ощущение агрессии, охотников, которым необходимо было выжить любым способом.
:
Трансформация подсознания происходило как торнадо,который всасывал всю грязь, все старые энергии от меня. Второй уровень подсознания был показан картинками из моего детства и юности, где были приобретены комплексы. "Принимаю.Люблю.Благодарю"Пришлось очень долго чистить второй уровень подсознания. Работа шла очень тяжело. Третий уровень подсознания был показан как яркий свет и чувство полета.
Всех благодарю за медитацию!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 дек 2014, 19:43

18 ДЕКАБРЯ 2014г В 21.00 ПО МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ. ВЗРАСТИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ. ВСТРЕЧА СО СВОИМ ВЫСШИМ Я.

vq74q17dIUI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение АЛУШТА » 18 дек 2014, 20:26

ПОЛЕТ НА ПЛЕЯДЫ

Прилетели на планету Плеяды. Здесь я увидела себя окутанной сине-зелеными энергиями. Затем я увидела вдалеке светлый и ажурный город. Вошла в храм. Там в центре меня встретила Сущность в белом одеянии. Он обнял меня за плечи и положил руку на голову. Вокруг меня закрутилась жемчужного цвета энергия. Я была в коконе и над головой расцвел цветок. Затем мне на плечи опустился плащ-накидка серебряного цвета, очень легкий. Волосы на голове были уложены короной. В руки дали шкатулку, откуда лился очень яркий свет. Пол храма, который состоял из многих колец, пришёл в движение. Кольца двигались навстречу друг другу. Я стояла на неподвижной части- в центре. Затем всё успокоилось. Я пошла к нефритовому озеру. Там я очень долго плавала, как дельфин. Наступило время отправляться домой. Я поблагодарила всех жителей этой планеты и подарила большой букет из роз.
Спасибо за посвящение!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 18 дек 2014, 23:17

МЕДИТАЦИЯ. ВЗРАСТИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ. ВСТРЕЧА СО СВОИМ ВЫСШИМ Я.

getImage.jpg

Рубиновая искорка пульсировала и ее волны легкими движениями входили в мое сознание , расширяясь по телу, с каждым вдохом пульсация ощущалась сильнее и ближе, звездочка росла в своих размерах и уже сияла совсем близко, энергии сливались в одно, объемное ощущение энергетического кокона, спокойствие и тишина сопровождали мое внутреннее состояние.
:
Произнося слова Люблю, Любовь я поняла какое значение и энергетику несет каждое произнесенное слово и мне сразу вспомнились все , что говорится в состоянии агрессии или злобы, они как ядовитые стрелы вылетают и ранят человека на тонком уровне, для меня это было очень важным личным открытием.
Оказавшись на поляне, мне захотелось ощутить запах разнотравья, вдохнуть этот аромат глубоко в легкие и слиться в едином порыве с нежным ветром, я шла навстречу высокой горе, видела себя со стороны в прозрачной сфере, приближаясь, я ощутила некоторую скованность и давление, картинка выдавала густые , темноватые оттенки, на некоторое мгновение я остановилась, понять , что во мне выдало такие эмоции, внутренний страх непознанного, но я уже знала , куда я иду и растворила эти ощущения светом и любовью.
Передо мной высилась отвесная стена подножия горы, я как альпинист взбиралась вверх , и вот появилась тропиночка , по которой можно было уже следовать пешком, на этом уровне пейзаж наблюдался иной, зеленая травка, солнечный свет, высокие хвойные деревья и верхушки гор , здесь было приятно находиться, вершина горы уходила за облака, я взобралась туда и затихла в ощущении созерцания мира , не хотелось двигаться, говорить, думать, хотелось только смотреть и впитывать.
Войдя в комнату, я увидела большой зал с огромными сводами, немного приглушенный свет, старинная обстановка, немного не привычная, я расположилась в удобном кресле и начала наблюдать за происходящим, в разрезе одного из сводов начал пробиваться яркий свет с бликами солнечных разноцветных зайчиков, я увидела большую фигуру Ангела – мои Высшие аспекты, моя Душа, прекрасные одеяния, и самое главное поток бесконечной любви и света струился на меня. Положа руку на сердце, хочу сказать откровенно, что из этого состояния выходить совсем не хочется и возвращаться в наше беспокойное бытие совсем не охота, там такое бескрайнее спокойствие и идиллия, что границы мира перестают существовать для тебя, ты становишься всем и ничем. Я установила личный контакт со своей Душой, я ощутила особенные ощущения, это было похоже на то, как по голове и волосам струятся тонкие , теплые струйки воды, а в коронной чакре бурлит очень мягкий водоворот. Выходя из комнаты, я обнаружила на себе такие же прекрасные одеяния , как у Ангела, которого я видела, я видела себя, как маленькую копию его , сохраняя подаренные энергии и любовь я вернулась домой.

Благодарю за чудесную медитацию от всего сердца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 20 дек 2014, 12:00

МЕДИТАЦИЯ. ВЗРАСТИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ. ВСТРЕЧА СО СВОИМ ВЫСШИМ Я.

В первой части медитация моя рубиновая точечка в сердце посылала импульсы любви под звуки скрипки, музыка любви создавала вокруг меня сферу и заполняла её. Далее сфера росла и заполнялась под звуки виолончели, где энергия любви шла другой вибрации.
:
Мне казалось в эти минуты, что я растворилась в этом чуде, и нет границ между моим физическим телом и чувством любви , и я этот свет.

Во второй части медитации я оказалась в поле среди золотых колосков пшеницы. Колоски налитые и полны зерен, они нежно касаются меня, а я ладонями провожу по поверхности золотых колосков, напитывая их своей любовью. Вдали за полем показалась гора, колоски выстроили мне золотую тропинку к ней, рядом с горой винтовая лестница, которая заканчивается площадкой на её вершине. Стоя на площадке, я чувствую чьё- то присутствие рядом за дверь. Дверь открывается, золотой ангел встречает меня, его энергии завитками перышек касаются моей кожи. Между нами шел разговор, содержание не помню. В конце медитации узнала имя моего ангела. Благодарю за чудесную медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 20 дек 2014, 14:20

МЕДИТАЦИЯ: ВЗРАСТИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ.ВСТРЕЧА СО СВОИМ ВЫСШИМ Я.
22935.jpg

Первая медитация наполнила сердце теплыми и нежными энергиями. Волны, исходящие из изумрудной точки в моём сердце постепенно разрастались и вместе с этим увеличивалась и сама "точка", пока не преобразовалась в яркую звезду. Энергии Любви заполнили пространство вокруг, одновременно гармонизируя его. Было ощущение расширения в сердечном пространстве, казалось, что весь МИР с легкостью поместился бы в моем сердце.
:
Во второй медитации я увидела цветущий луг, залитый солнечным светом. Где-то далеко виднелась гора, я уверенно направилась к ней. Гора была покрыта зеленой травой, я поднималась по тропинке, которая проходила по краю горы, но я не чувствовала опасности. Преодолев весь путь, я оказалась на самой вершине горы. Передо мной с одной стороны горы внизу раскинулись луга и леса, а с другой стороны моей горы был каньон, в центре этого горного каньона было озеро.
Я зашла в комнату, где должна была встретиться со своим ВЫСШИМ Я. Комната была уютная, обставлена в современном стиле.Я села на удобный диван возле окна и напротив меня стоял такой же диванчик - это место заняла золотая фигура - мое ВЫСШЕЕ Я. Вибрации, исходящие от моего Высшего Я тонкими волнами пронизывали все мои тонкие тела, я начала задавать свои вопросы и мгновенно в моей голове рождались ответы на них, причем, я удивлялась от того, что это все так просто и естественно...почему в жизни физической не так? Наша беседа продолжалась до тех пор, пока мы не закончили медитацию. Буду повторять еще.Благодарю за чудесную медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 дек 2014, 10:10

21 ДЕКАБРЯ 2014г В 21.00 ПО МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ.

Путешествие в прошлые жизни..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33