ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 21 дек 2014, 23:48

МЕДИТАЦИЯ. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ.

248808805.jpg

Настройка на медитацию и погружение в себя происходили медленно, ступенчато и глубоко, я осознавала себя глубоко внутри своего тела, проходя коридоры и этапы . Проникая сознанием с свои прошлые жизни, я видела картинки , которые трогают меня и сегодня, мое сердце отчетливо выдавало мне те же самые чувства и ощущения, горечь была одинаковой, я поняла, что мои тревоги и терзания привнесены из прошлых жизней, возможно какие то не отработанные уроки или не принятые моменты моих жизней, привели меня сегодня в это состояние растерянности и печали.
:
Я задала вопрос, что мне стоит предпринять «сегодня» , для того, что бы дать иное течение и направление моей жизни – получила ответ « принять эту боль», а и правда , я всегда отстранялась от нее, я считала , что она враг для меня и несет только отрицание, на самом же деле , это часть моего опыта, который я фактически не принимаю и не отпускаю, я так и живу с ним из «жизни в жизнь», отделяя его и себя. Я мысленно благодарили и принимала все ситуации , которые породили данный опыт в моей жизни, принимая его как, часть меня самой, стало немного понятней, что происходит.
Владыки Кармы располагались куполом, смотрели сверху на меня заботливым и участливым взглядом , я лежала горизонтально, как на столе и внимала все, что происходило. Видела, как из прозрачно- серой сферы торчала черная звезда, она была словно полу-погружена в эту сферу, далее , чьи- то руки погрузили ее в самую середину сферы и начали воздействовать на нее, появились узкие белые лепестки, цветок была похож на небольшую хризантему, далее начали проявляться еще бутоны и еще, по мере их раскрытия из середины соцветия вытягивался стебель и тянулся вверх, я поднималась вместе с ним, передо мной расстилались великолепные бело-воздушные замки, становилось светлее и ярче, солнечные лучи пронизывали молочные облака золотистыми узорами. Я достигла состояния успокоения, умиротворения и принятия себя самой. Находясь в этом необыкновенном месте я поняла, что мне следует проявиться свою любовь и свет моего сердца к себе самой, находящейся в прошлых жизнях, мои светлые лучики устремились в прошлое , Божественная Любовь полилась на меня ответным потоком оттуда, через принятие и любовь я помогала себе самой.

Благодарю Высшие Силы, Кармическое правление , ведущую Рамону, всех участников медитации за столь плодотворный результат и интересную медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 22 дек 2014, 10:48

МЕДИТАЦИЯ. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

3088095.jpeg

Медитация началась с постепенного расслабления. В какой-то момент я увидела, как большая золотая пирамида четырехгранная спускается с неба, и от этой пирамиды - из ее вершины - исходят лучи. Я стала погружаться в эту пирамиду, словно в туман. Было ощущение, что по обе стороны от меня стоят фигуры (то ли Ангелы, может это были мои Учителя) и мы вместе полетели по тоннелю. Картинки мелькали перед глазами, но их смысла я уловить не смогла. Я видела огромное пылающее Солнце - как портал - и по направлению к этому порталу выстроена очередь кораблей, словно на таможне...
:
Был момент, в котором я увидела, как учусь управлять каким-то летающим транспортным средством и, взлетев в воздух, я сталкиваюсь с другим кораблем,произошел большой взрыв(я даже подумала, что возможно из-за этого неприятного момента из моих прошлых воплощений я и сейчас боюсь садиться за руль). Все моменты были наполнены СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ. Когда пошла работа Мастеров, я видела пространство приглушенно-огненных оттенков. В этом месте было расположено огромнейшее энергетическое дерево с бесконечным количество веток, на каждой ветке были сверкающие шарики, нанизанные, словно бусинки. Я поняла, что эти шарики-это воплощения одной огромной многомерной души. Видела, как перепутаны каналы, исходящие из Источника(самой Основы) и как Мастера выпрямляли эти энергетические "струи", как энергия наполняла каждый канал, окрашивая его в яркие цвета.Во время медитации я чувствовала, как мое правое ухо наполняется теплом, а в завершении медитации оно просто "горело". Возможно, работа происходила больше с правой стороной. Благодарю за медитацию!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 22 дек 2014, 11:02

МЕДИТАЦИЯ. ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Моё путешествие в прошлые жизни началось в поезде, состав тронулся, и через некоторое время в окне появилась первая картина больного, умирающего мальчика лет 10. Сердце сжималось, видя страдания бледного, худого мальчика. Я обняла худенького мальчика, направив на него огромный поток любви, картинка исчезла.
:
Далее появилась картина в мрачных тонах, я мужчина. Сквозь мрак просматривается поле после сражения, кругом валяются оружие и тела. Ужас смерти висит над полем, жуткий страх внутри, далее золотой свет стирает эту картину. Далее идут кадры, но рассмотреть не удается. Самое последнее, что я увидела энергетическую субстанцию, в которой плавно перетекают энергии. Она посредством своих энергий строит конструкцию, типа тоннеля, далее непонятно….

Работа с мастерами кармического правления проходила по записям хроник акаши. Не было картинок, но показали очень длинную ленту с записью и на ней, то тут, то там вспыхивали золотые огоньки. Потом в одном из помещений крутилось деревянное колесо, по спицам которого бежал золотой огонь. В одном из залов стояло много фигур, они немного преломлялись, словно их показывали сквозь поток воды. Далее всё заполнилось светом, и ничего кроме яркого света не было. БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 23 дек 2014, 22:52

МЕДИТАЦИЯ: ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ.

В начале медитации я почти ничего не видела, только плотный жемчужный туман окутывал меня. Потом увидела прямую дорогу, которая вела через поля колосящейся ржи. По этой дороге шла маленькая сухонькая старушка. Потом эта старушка отдыхала на небольшом пригорке и в позе и глазах ее была обреченность, тоска , уныние. Затем увидела космический корабль, похожий на ракету на треноге( как показывают в мультфильмах), и все провода были выдернуты наружу, перерезаны.
Мастеров Кармического Правления я увидела, как всегда, в образе Суперменов. Они произвели какие-то действия (определить их я не смогла). И появились некие предметы, определить которые я не смогла. А потом я слышала очень тихую музыку, которая успокаивала и умиротворяла меня.

Спасибо за медитацию и за подсказки.
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2014, 16:05

21 ДЕКАБРЯ 2014г В 21.00 ПО МСК СОСТОИТСЯ Медитация: Освобождение от управления деструктивных начал. Удаление записей о любых соглашениях, которые уже не служат нашему Высшему Благу.

i (8).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 26 дек 2014, 13:40

Медитация: Освобождение от управления деструктивных начал. Удаление записей о любых соглашениях, которые уже не служат нашему Высшему Благу.

Медитация освобождение от управления деструктивных начал проходила почти без картин, было ощущение озноба. Единственно, что показали легкие человека. Кровеносная система вначале медитации охватывала только верхушку легких, они выглядели почти безжизненными. Что означает, насколько человек лишен воздуха, а, следовательно, и своих физических и энергетических сил. Постепенно легкие полностью заполнились кровеносной системой, было ощущение, что они поднимаются и опускаются, дышат. Сама альвеола, крошечный воздушный мешочек - окончание тонких трубочек бронхиол, насыщен кислородом и выглядит, как красный воздушный шарик.

Во второй части медитации удаление записей о любых соглашений ничего не помню. Ночью очень сильно болела голова, а утром состояние легкости, как будто с меня сняли вековые путы. БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 26 дек 2014, 23:39

Медитация: Освобождение от управления деструктивных начал.
Удаление записей о любых соглашениях, которые уже не служат нашему Высшему Благу.


5Nr8mvmno1s.jpg


Волны энергий нежно накатывая, погружали в невероятное кружение тонких и легких ощущений, приятно и тепло укутывая все тело - от макушки до кончиков пальцев. В темном пространстве я наблюдала висящие золотые ключи, которые были окованы нитями и не было возможности для движения, после зачитывания намерений на освобождение - путы с ключей исчезли и они соединились в один сверкающий , золотой ключ, который отпирает все двери и пространства. Зачитывая немерение на освобождение от клятв и обетов , данных в прошлых жизнях я видела серо- белый фон , профили людей , которые шевеля губами , давали эти обещания и сковывали себя уже в будущей жизни этими словами. На фоне космической Вселенной проявился треугольник - матрешка, в каждом контуре отдельного треугольника текла своя энергия - розовая, салатовая, перламутровая, белая, фиолетовая, голубая,
:
внутри находился маленький человечек, в золотых, парчовых одеяниях, и вот зачитывая следующее намерение , это картинка проявилась в доли секунды в следующем свете - с обеих сторон на сторонах пирамиды лежади толстенные, черные, гранитные плиты, и вот преодолевая все препятсвия и перепоны, снимая все отречение и разрывывая все связи, этот меленький человечек, движением рук в право и лево - освободился от лежащих веками черных плит. Далее Хроники Акаши - зачитивая намерение - я увидела большую раскрытую книгу, действие энергий освобождения действовали изумительных образом, из сердца книги начали выбегать какие- то маленькие, микроскопические существа, мне это почему то напомнило букашек- термитов, далее в цетре раскрытой книги начал расти золотой, трехлепестковый буток и за бутоном на поверхность начали выходить сначала человеческие руки, потом голова и уже все тело чесловека. Следующее намерение - везде мелькают рубиновы , красные звезды, я вижу мужчину -одетого в военную одежду, на голове фуражка с красной звездой - символом СССР, я его воприняла, как клеймо, на всех предметах, на которых она находилась, все было под воздействие это энергии, начиная от ребенка - заканчивая подмятым под себя системой, взрослым человеком, интересно , что мне пришла такая мысль, но звезды были или на голове, или на сердце .

Энергии Архангела Михаила и Синего пламени очистили и дали возможность ощутить себя нового, не совсем знакомого самому себе, но того настоящего, кто ты есть на самом деле, энергии работали в основном с внешними оболочками, когда же пришли энергии Творца И Матери Мира я ощутила волнение энергий внутри, шло заполнение чистого , вымытого сосуда Божственными энергиями и помыслами.

Благодарю искренне и от всего сердца дорогою Рамону, Высшие Силы Света и всех участников медитации!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 27 дек 2014, 01:05

Медитация: Освобождение от управления деструктивных начал.
Удаление записей о любых соглашениях, которые уже не служат нашему Высшему Благу.
1.jpg


В начале медитации ощутила легкую вибрацию во всем теле. Волны нарастали изнутри в области сердечного пространства.Во время проговаривания намерений о построении новой матрицы, наблюдала, как я была помещена в золотую сферу, состоящую,как планета Земля, из параллелей и меридианов. Я находилась в центре этой новой матрицы, вокруг меня кружили вселенные и галактики в космическом пространстве. Процесс самого освобождения от управления деструктивных начал наблюдала, как свертывание некого пространства, как крошечная "точка" втягивала в себя с огромной скоростью окружающие "миры". Это похоже на работу космической Черной Дыры ( мне в тот момент показалось созвучным такое сравнение).
Во время очищения синим пламенем Архангела Михаила,я видела, как по структурной сетке моей новой золотой матрицы расходятся синие энергетические импульсы, наполняя мою сферу новыми компонентами. В завершении медитации увидела картину, как два золотых луча, переплетаясь между собой, образовали две пирамиды. И эти золотые пирамиды сомкнулись вершинами, образовав при этом форму песочных часов. На осознании пришло "ГАРМОНИЯ", "БАЛАНС". Ощущала прохладу и озноб какое-то время, затем теплые волны разлились по всему телу. Благодарю за чудесную медитацию!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 27 дек 2014, 21:07

МЕДИТАЦИЯ:ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ.УДАЛЕНИЕ ЗАПИСЕЙ О ЛЮБЫХ СОГЛАШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ СЛУЖАТ НАШЕМУ ВЫСШЕМУ БЛАГУ.

В самом начале медитации меня охватил озноб.Мне было холодно.Потом всё восстановилось. Я видела себя идущей по дороге с большим и тяжёлым рюкзаком. Он трансформировался в золотистую энергию и в виде бабочек эта энергия впитывалась в меня. Потом я стояла в с столбе синего пламени. Синее пламя пронизывало меня насквозь. Шли процессы на внутриклеточном уровне.

Спасибо за медитацию!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2014, 09:05

28 ДЕКАБРЯ 2014г В 21.00 ПО МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ. ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА И СОЗНАНИЯ ОТ СКРИПТОВ УПРАВЛЕНИЯ.

освобождение (2).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43