ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 14 сен 2014, 23:04

14.09.2014 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 5)

ashtar5.jpg

Мастер. Начинаю проникатся Любовью и Благоговением к своему Мастеру, это так на чувствах, увидеть и услышать мне его сложно, но вот ощущение Мастера, его вибрации, его тепло, все, что он излучает и наделяет, имеет свою какую то особенную ценность.
:
В реальной жизни сколько нужно времени провести рядом с человеком, что бы ощутить вот это – родственность Душ , а здесь вот уже на 5 уроке, мне пришло это ощущение. Что значит сила Любви, которая льется на нас непрерывным потоком. Состояние « Я в Мастере» наделяет силой, которую, я как человек ранее не ощущала, что дает увидеть и прочувствовать свои возможности.

Для проведения определенных техник, я выбрала именно это состояние для того, что бы даже в реальной жизни помнить и проявлять себя так. В теле Мастера чувствуешь себя свободной птицей. Выполнение гимнастических трюков было довольно забавным упражнением, я видела и проделывала разные вариации: сальто вперед и назад, увидела, что можно зависать в воздухе в повороте, сварачиватся клубочком или выполнять в полный рост, с выкрутасами в воздухе, все это было интересно и познавательно.

Передачу импульсов Мастера принимала теплыми волнами, когда энергия достигла корневой чакры я увидела своего рода энергетический центр, похожий на планету, это как связь ребенка и матери через пуповину. Слияние в едином потоке с Мастерами, группой и Аштаром Шераном ощутила , как соединение через чакральную систему, все точки были активны, состояние уверенности и спокойствия.

Через некоторое время я увидела, как портал поднялся на другую высоту, в центре портала в это время происходили какие то изменения, что то очень неземное, сложно описать, нас поднимали в другое измерение. Я видела пейзажи ландшафтов планет. Игра - Ловим неуловимых Рамону и Ачуллу, мне не удалась, я потерялась в пространстве и не понимала, как мне настроиться, не срабатывала визуализации, а энергетически я их не видела.

Завершительный эпат урока общение с Мастером и Ашатром Шераном так же происходило на ощущениях, вибрации Любви и Добра заполняли все пространство вокруг. Сердечно Благодарю Команду Мастеров, Аштара Шерана и всех участников группы за урок.

МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось НЕОНА 15 сен 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 15 сен 2014, 11:25

14.09.2014 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 5)

Появились наши мастера, вибрации их уже знакомы. Принимая поток Сил Творящей сакральной консистенции, каждая клеточка чувствовала наполнение частичками эту энергию до тех пор, пока всё не заполнилось.
:
Словно в сосуд налили жидкость до самых краешков. Вход в мастера для меня на физическом уровне выражался в легком онемении кончика языка и передних зубов, ну и конечно в усилении вибрации. Полетать я решила с мастером, так как в прошлый раз у меня не получилось. Облетая, Землю меня притягивал север Аравийского полуострова.

А вот гимнастические упражнения сальто, я растерялась, как их делать на физическом уровне. Вначале они у меня получались коряво, потом стали получаться все лучше и лучше, даже понравилось.

Получая силу Воина Света, со мной стала происходить метаморфоза, внешний облик мой напоминал женщину воина амазонку, причем эта амазонка, при получении силы от мастера, как будто увеличилась в размере. Далее лечу на Аравийский полуостров, и над ним начинаю делать сальто назад, почему так, не могу и сейчас понять.

Моя игра, поймать кого то из девушек скорее не удалась. Очень хотелось поймать Рамону, была настроена на неё. Я не почувствовала, что поймала.

Далее, в едином потоке любви с мастерами и Аштаром Шераном, унес меня в другое измерение. Я очутилась на другой планете, почва напоминала пустыню желто красного цвета. Вокруг меня двигались, скорее перетекали, энергетические разноцветные существа. Наблюдать было интересно, но мало времени. При разговоре со своим мастером очень горели ладони. Всех благодарю за проведенный урок. Наталия.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 15 сен 2014, 22:40

Обучение в команде у Аштара Шерана(Урок 6)

Объединенные потоки нашей Любви, Мастеров и Творящей Силы я видела в образе переплетенного из разноцветных энергий вихря. При воздействии этого вихря на нас, я ощущала расширение и легкость в движениях.
:
Прогулка у меня происходила в саду. Я размышляла о задачах на сегодня и выделила для себя 3 основные: здоровье, финансы и возможная смена места жительства. Отправившись в эти ситуации, мне сразу же на помощь пришли старые навыки. Изумрудный луч, посох(при подключении к денежному эгрегору был мне подарен), а на вопрос со сменой места жительства пришел ответ:"Все будет во благо". Вернувшись в эти ситуации в теле Мастера, я их увидела совершенно иначе.

Во- первых, я увидела пробки в своем теле, которые я вытащила и заполнила их места золотой энергией.Во-вторых, я увидела закрытую дверь, через щели в которой и через замочную скважину просачивалась денежная энергия. Я просто открыла ее, и интенсивный, бесконечный поток хлынул на меня. Раньше я не видела картины с высоты, смотрела ситуацию на своем уровне, а нужно было подняться над ней. С вопросом о дальнейшей жизни, пришла картина моего дома и ответ:"Во благо".

Играла я с Меострией. Мы просто бегали друг за другом какое-то время, но потом мы стали ускоряться, исчезать и все равно ловили друг друга.Было очень весело, по-детски радостно.

Полет в нижние миры меня смущал, я боялась увидеть там свои страхи. Мы стояли в темном пространстве, было ощущение пустоты, но это не так, мы были не одни. Энергетика определенная, ее не спутаешь. Мне пришло осознание в тот момент, что это один из миров Бога, а значит я не могу отрицать его. Мне стало легче.

Полет на земной план принес следующую картину:мы стоим кругом, в середине Аштар, а вокруг нас люди куда-то бегут, спешат, не замечая нас совершенно.Им просто не до нас, у них головы наклонены к земле, они смотрят только под ноги, не поднимая глаз к небу.И среди этой метушни я замечаю темные неподвижные фигуры- столбы. От них исходит та же энергетика, что и в нижних мирах.

Полет в Райский Сад тяжело передать словами... восторг, особая атмосфера чуда, мира, красоты и совершенства. Видела, как Аштар передавал нам импульсы в виде золотого луча. Благодарю всех за участие в сеансе.

ВЛАДОМИСТРИЯ
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 15 сен 2014, 23:26

15.09.2014 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 6)

ashtar-sheran-14.jpg

Урок начался с Cо-настройки - все потоки - наша сердечная любовь, любовь наших Мастеров и любовь Творящей Силы объединились в единый поток.
:
Энергия шла лучом сплетенным из самых разные оттенков и цветов, я ощущала нежное тепло на лице, как утреннее солнце прикасалось своими лучами. Нежным облаком окутало все тело. За основу для работы со своими житейскими ситуациями я взяла отношения с мужем.Самостоятельное решение для данной ситуации я применила окутывающую сферу Любви, куда поместила образ, видела как огромный орел мечется в ней, я усилила поток и увидела, как энергия стала гуще, а птица меньше, дальнейшая проработка показала мне уже образ моего мужа в этой сфере.

Дальше я увидела уже более счастливую картинку – поле тюльпанов и радостный мужчина. Проработка ситуации в соединении с Мастером показала мне картину в несколько ином варианте, корни дерева покрытые мешковиной, когда они оголились я увидела, что корни растут из камней. Мастером было предложено решение и я, набрав побольше плодородной земли посадила эти корни в богатый чернозем.

Игра в догонялки. Такие упражнения у меня не получаются, я теряюсь , пока не могу найти ключ к этому.

Импульс Ашатар Шерана ощутила потоком не только в сердечный центр, а и в область лба. Находясь в нижних мирах я наблюдала темноту и нас в полете, потом перед нами появились огромные, черные птицы, они приземлились и с уважением поклонились, далее еще какие то существа, так же проявили уважение.

На поверхности Земли вид картинки у меня не сильно изменился все та же чернота, хаос, видела как в землю закапывают противопехотные мины, но здесь в нашем мире нет порядка и я ощутила, что люди считают себя хозяевами и не проявляют должного уважения к тем, кто шлет им помощь.

В райском саду я увидела прекрасные растения, ощутила, что они живые, что с ними можно общаться, как у нас это принято между людьми.

Во время дополнительной со-настройки с Ашатром Шераном я наблюдала картинку, как заваленная связками хвороста и дров лестница, расчищается, и добравшись вверх, открывается запертая дверь, я увидела новые просторы. Благодарю сердечно Команду Аштара Шерана и участников обучения.

МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 16 сен 2014, 11:33

15.09.14 Обучение в команде Аштара Шерана( Урок 6)

Урок начался с со-настройки нашей любви, любви наших Мастеров и любви Творящей силы. Для меня это было словно огромный костер, в центре которого пламя белого искрящего цвета. Зрелище изумительное. Энергии легко вплетались в мои тела, принося спокойствие и умиротворение.
:
Далее дали подумать о своих житейских делах. У меня банальный вопрос, который для меня со временем становится просто важным. Мне нужна машина ездить на работу и потом на дачу. Так на дорогу я каждый день трачу 3,5-4,0 часа. Соединившись с Мастером, мне стало, мягко говоря, не по себе. Он мне показал все причины, почему это не происходит, за что ему моя благодарность. Есть о чем подумать.

Теперь догонялки. Рамона, ну очень хочу тебя догнать. А она стремительно убегает, а я как волк из мультика «Ну погоди» хлопаю в ладоши. Я сомневаюсь, догнала я её или нет, мне казалось, что догнала.

Путешествие в нижние миры по ощущениям на меня положили тяжелую плиту, и атмосфера внутри темная, вязкая, тягучая. Перенесли на земной план, стало легче, но вся тяжесть не ушла. Землю видела сквозь дымку фиолетового цвета с множеством городов. Божественный план легкий, радостный, вся Земля покрыта зелеными массивами леса.

В конце урока Аштар Шеран закрепил моё соединение с мастером. Благодарю всех за интересный урок. Наталия.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 16 сен 2014, 22:43

Обучение в команде у Аштара Шерана(Урок 7)

TNA223994-792014.jpg

Урок начался с принятия Любви Мастера. Было наполнение чувством спокойствия, безопасности и защиты.Когда мы водили хоровод, мы напевали мантры. Я ранее не использовала мантры, поэтому любимой у меня не было, но само собой пришла следующая: ОМ РАМА ОМ ОМ.
:
Не знаю, что она означает, но пела ее я так легко, как если бы пела каждый день. Делать гимнастические трюки вокруг экватора было легко. Видела, как потоки, исходящие от меня, образовали энергитическое поле вокруг Земли.

Наблюдая себя в будущем, мне были показаны две картины. Первая-мое нынешнее место жительства и все, что с этим связано. Эта картина вызвала во мне чувство тоски и тяжести. Вторая-бизнес, о котором давно думаю. Эта картинка, как искра зажгла меня изнутри. Я поняла, что мне не хватает решительности, смелости, отсутствие действий, моя инертность. Отправившись в прошлое, были показаны 3 ситуации, которые до сих пор мне не давали покоя. Я поступила на этот раз так, как хотела. В настоящей жизни я видела себя такой, какая я есть.

Прогуливаясь по порталу и размышляя о ситуациях прошлого и будущего, я неожиданно осознала, что корень в них один. Во всех случаях мне не хватало смелости, уверенности в себе, в своих силах, не хватало поддержки, защищенности...и вдруг я поняла, что все эти чувства у меня из-за отсутствия отца в моей жизни!Так сложились обстоятельства, что с 11 лет мама меня воспитывала одна. Нет, я не виню отца в своих проблемах, я просто поняла для себя откуда тянутся шнурочки. Чувство уязвимости, беззащитности, отсутствие сильного плеча рядом- вот причина моего поведения, а соответственно, и ситуаций в моей жизни.Я спросила у Мастера, как могу теперь помочь самой себе. Он ответил, что у меня есть свекр, которого я могу полюбить...И я посмотрела на свекра иначе, и поняла, что все это время в моей жизни был человек-образец того отца-сильного, волевого, который всегда поддержит и защитит.Я многое поняла в тот момент, поняла, почему отвергала всегда его заботу и опеку- просто не разрешала себе полюбить его, не разрешала себе простить своего отца в его лице...У меня в этот момент уже текли слезы...

Совет Мастера на будущее был такой:"Люби, дари и будь открытой!" Благословение чувствовала очень интенсивно- тепло растекалось по всему телу.

Аштар говорил о силе, которая растет с каждым днем, и невозможно уже делать вид, что все как раньше. Нужно принимать и развивать. Матерь Мира говорила о силе Любви и открытом человеческом сердце. Во время слов Отца Небесного у меня случилась проблема- связь прервалась, но я услышала, что уже не нужны " посредники", чтобы слышать Отца. Он всегда на связи с каждым из нас.

Во время танца с Мастером и прощания под золотым дождем была такая атмосфера Любви и восторга, что я никак не могла отпустить своего Мастера! Я вцепилась в него руками! Он улыбался и сказал, что всегда рядом со мной. Для меня это был самый чудесный урок! Благодарю от всей души всех участников.

ВЛАДОМИСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 17 сен 2014, 10:26

16.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 7)

Любовь Мастера принимала всем своим пространством, одновременно посылая ему так же лучики своей Любви. Хоровод принял у меня танец Веревочка, мы своим движением медленно рисовали узоры в портале, мантра ОМ, первая что пришла мне на ум, я напевала ее вслух, сначала голос был немного грубоватый, потом начал прорезатся совсем другой голосочек, настраиваясь на высокие вибрации .
:
Делая гимнастические трюки на экваторе я выполняла колесо вперед и назад, когда в один момент я начала наблюдать , что трюк начал получатся , я ощутила усиление потока из сердечной чакры, это то, о чем постоянно говорит Рамона, что нужно двигаться, теперь я поняла и прочувствовала смысл этих слов.
Дорогой мой Мастер видя мои затруднения в прошлых уроках по догонялкам и ловилкам не сильно убегал от меня, сначала я его поймала в кольцо руками он растворился, потом же я все таки смогла его удержать и соединится с ним. Будущее предстало не очень четко, я видела картинку как разделяется на две половинки шкурка каштана, потом еще и еще, наконец появилось ядро. Прошлое предстало более явно, картинка, руки несут букет цветов, разделяют его на две части и отдают людям , далее я увидела себя, как я церемонно вставляю все цветы в свою вазу, Мастер мне показал, что нужно предпринять в данной ситуации, далее цветы из этого букеты были в руках уже всех людей, которых я наблюдала и я видела себя со стороны , как я их подбрасываю вверх в небо. Настоящее было показано в образе запечатанной упаковки художественных кистей, она были разного размера , Мастер показал , что нужно их взять и пользоваться ими. Разговор с Мастером проявил следующий образ в моем настоящем – огромный, деревянный , старый церковный крест медленно уходил под землю , и когда он совсем изчез, я увидела, что из его вершины золотом блестел небольшой крестик, я все пыталась разглядеть распятие, его там не было, а из самой середины на меня лился луч Небесной Любви. Я все пыталась понять, какой проект для меня важней, Украина, проявлялась всегда самой первой, имея возможность сейчас учавствовать во всех проектах я решила быть везде, потому что каждый проект для меня одинаково дорог и интересен. Словами не передать ощущение присутствия Аштара Шерана, Матери Мира и Отца Небесного, это как объять необъятное, ощутить себя в самом центре огромной ЛЮБВИ, энергия текла во все стороны и направления, она была разной и единой, она несла в себе все, что так трепетно мы ищем в каждом человеке. Аштар Шеран обратил мое внимание на то, что пришло время проявлять чудеса в своей жизни, Матерь Мира по матерински обратилась ко мне, о том, что грусть прошла, Отец Небесный пояснил, что во мне течет родник воды, что мне требуется снять своеобразный гнет и освободится. Танец с Мастером я увидела, как вальсируют на балах, Мастер был в образе молодого, красивого офицера, я в пышном платье, мы кружились и веселились, было очень легко и радостно. Золотой дождь орошал изобильными каплями , я подставила лицо, и соединила ладошки , набирая золотые капли и умываясь , сложно придумать более гармоничное завершение данного урока, как выпускной бал юных принцесс.

Сердечно Благодарю за обучение, с нетерпением жду новых встреч!

МЕОСТРИЯ
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 17 сен 2014, 14:35

16.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 7)

Тепло сердец наших Мастеров нежно обволакивало каждую из нас. Все мы дружно, держась за руки, двигаемся в хороводе по ходу часовой стрелки. Я напевала мантру «ОМ», при этом мне казалось, что наш круг расширяется, и мы сами становимся больше и постепенно отрываемся от поверхности.
:
На экваторе моя гимнастка села на шпагат и прошла по экватору колесом, что повторила несколько раз. Ловлю своего Мастера, держу его крепко за руку, на этом уроке впервые мне хочется держать его за руку.
Отправляюсь с ним в моё будущее, там кроме яркого света и очертания женщины ничего не вижу, но вдруг свет меркнет. В прошлом нахожусь у стены, зная, что за ней свет. Я бью её изо всех сил, чтобы освободить дорогу для света. Причины для меня ясны, я сама себе постоянно своими действиями создаю стены. На Земном плане решаю и слушаю своим сердцем, в каком проекте мне работать, исходя из этого, делаю выбор. Мой выбор «Украина» и «Новая Жизнь на Новой Земле». В конце меня и всю группу благословили Аштар Шеран, Матерь Мира и Отец Небесный. Каждый произнес свою речь, к сожалению, дословно передать не могу. В этих словах выразилась огромная любовь к нам, вера и надежда. В конце мы на балу. Звучит музыка Арама Хачатуряна из кинофильма «Война и мир». Наши Мастера в образе офицеров легко вальсируют с нами. Платья как у богинь, воздушные, очень нежных цветов порхают в зале. И все это происходит на фоне блесток Золотого
дождя. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 17 сен 2014, 15:02

Аштар Шеран об окончании курса обучения.

1591454.jpg

Вот и закончился наш курс обучения новым навыкам вас и это лишь начальный этап. Было и интересно и смешно, где новое для вас открывалось перед глазами. Были моменты, что нас кое что удивляло. Казалось бы, человеческий мозг не способен на определённые манипуляции, а выполнялись они с лихвой.
:
Это лишний раз доказывает, что человек многогранен и имеет высокий потенциал. Я делаю вывод для себя, что наладить контакты с человечеством всё легче и легче.

Дорогие наши ученицы, мы вас сердечно поздравляем с окончанием начального класса. Знайте, что наши Мастера, ваши Наставники, они будут появляться у вас по первому вашему зову. Не стесняйтесь их, будьте друзьями. Вы можете советоваться с ними в тех или иных ситуациях, вы можете призывать их в сложные моменты вашей жизни, если таковые будут иметь место. Они вам обязательно подскажут ваши действия.

И ещё что, я вам предлагаю, полагаю, моё предложение вам понравится. Мы посовещались и решили продолжить ваше обучение даже в процессе вашего творчества по работе с Землёй, но встречи наши будут носить более редкое, но углубленное обучение. Наша команда всегда готова к встрече с вами. Золотой Бог благословил и нас и вас. До новой встречи, милые создания.

Аштар Шеран был на связи. Приняла Ачулла 17.09.14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 17 сен 2014, 15:16

Благословение Золотого Велисия.

4-3_ikona.png

Милым детям, драгоценным душам, сии слова мои. Это не слова, это моя Любовь вам, это моё благословение вам. Вот и закончились дни вашей учёбы, дни полные и волнения, и восторга ваших чувств. Да, выросли вы - из ясельной группы перешли сразу в первый класс.
:
Для многих из вас, это была первая учёба, для кого-то это пройденный этап. И не важно, надлежащим образом вы все её прошли. По мере вашего творчества, будут появляться новые школы, новые обучения, это лишь начало. И данная команда Аштара Шерана с вами ещё будет работать с более углублённым, детальным посвящением в новые навыки, пока эти, полученные, нужно отшлифовать до зеркальности и у вас это получится с лихвой - вы уже взяты под опеку Высшего плана. Многие с Тонкого плана хотят с вами сотрудничать, но будет так, как Создатель повелит.

Дорогие мои дети, часть жизни вашей прошла в горести и печали, недопониманиях и обидах, и клетки вашей памяти держат это в вашем поле. Примите сейчас мой посыл Любви, пусть моя Любовь растворит всю вашу боль, пусть ваше сердце горит огнём пламенной Любви. Вы-золотые дети Бога Живого и вы вершите свою жизнь. Благословляю, окрыляю вас.

Путь ваш велик и вы его пройдёте достойно. Придут новые души и вас наделят умением обучить их. Обнимаю вас, до новой встречи.

Золотой Велисий. Приняла Ачулла 17.09.14.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron