ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение НЕОНА » 07 дек 2014, 23:39

АКТИВАЦИЯ-МЕДИТАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ КОДОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЛЕЮЗИИ.

МЫ В ПОРТАЛЕ.jpg

Энергия Учителя обвивала мой позвоночный столб, протекая во все чакры и нагревая на физике мои ощущения, было тепло и комфортно, далее Учитель подошел ближе и прислонил свои ладони к моей голове, выстроился образ золотой, многоступенчатой Эйфелевой башни- антенны, она возвышалась над моей головой, как высокая корона, энергия некоторое время поступала в коронную чакру и постепенно опустилась в сердечное пространство.
:
Представителей Мелеюзии увидела в золотом, сияющем, каскадном коридоре, виднелись только контуры, в сердечную чакру направлялась тягучая , янтарная энергия. Она шла густым потоком, попадая в чакру , вливаясь в существующие энергии и расходилась от центра до внешнего края, далее энергия постепенно попадала во все чакры и энергетические центры, насыщая висыкоинформационным и высоковибрационным содержанием мои поля.
Энергии Архитекторов Мироздания видела и ощущала , как пространство легкости, как прикосновение лебяжьего пуха к физическому телу, было ощущение , что я нахожусь в невесомости, энергии сняли тяжесть с сердечного центра после получения энергий Мелеюзии.
Энергии Творца величественны и вездесущи, они не сравнимы ни с чем, они напитывали тело и все оболочки сознанием Человека- Творца, ощущение встречи с Великим , в такие минуты у меня есть желание только Благодарить за все, что у меня есть.

Благодарю всех ха чудесную медитацию- посвящение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 08 дек 2014, 11:51

АКТИВАЦИЯ-МЕДИТАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ КОДОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЛЕЮЗИИ.

Вся активация и посвящение проходила на уровне ощущений энергий. При получении кодов от своего Наставника, появилась книга – букварь, в ней во всю страницу золотом изображалась буква в старой русской азбуке АЗ, БУКИ, ВЕДИ и так далее, и так они проходили одна за другой. Каждая черточка в написании буквы несет свою энергию информации и свои законы в мироздании. Затем было показано звездное небо, на котором две звезды были соединены лучом, как будто по линейке карандашиком соединили две точки. И таких соединений на небе было много. Получение кодов от мелеюзийцев проходила на уровне энергии, они входили и рассыпались на золотые искорки с фиолетовым свечением. Архитекторы Мироздания бережно, словно накрыли легким воздушным покрывалом, давая новым кодом войти в тонкие тела и усвоиться. Благословление и присутствие Творца ощущала, как присутствие родного, доброго, любящего отца. Всем благодарность за работу.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение ДАЭРАНА » 08 дек 2014, 17:47

АКТИВАЦИЯ-МЕДИТАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ КОДОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЛЕЮЗИИ.
1232124538_6.jpg

Активация-медитация по получению новых кодов открыла новые ощущения энергетических потоков. Картинок не было вообще, но было отчетливое ощущение энергий различной интенсивности и плотности. Передаваемые коды от Учителя выглядили, как направленный луч бардового оттенка, плавно переходящий к фиолетовому. В этом луче "разворачивались и раскрывались" различные геометрические фигуры.Я так поняла, что это и были коды, воспринимаемые мной в такой форме. Энергии Мелеюзии ощущала намного интенсивней и гуще, их поток был ярко белого цвета, а в завершении передачи их кодов я увидела вокруг своего тела тонкую ярко синюю защитную оболочку. Энергии Архитекторов Мироздания были намного мягче и нежнее, во время действий этих энергий наступило полное расслабление. Энергии Творца видела, как золотое пространство вокруг и тепло разливалось по всем клеткам тела.Благодарю за активацию-медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Сообщение АЛУШТА » 10 дек 2014, 11:23

АКТИВАЦИЯ-МЕДИТАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ КОДОВ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЛЕЮЗИИ.

На протяжении всей активации чувствовала очень сильные энергии, от которых моё сознание куда-то уплывало. Я чувствовала как мой Учитель положил на мою голову и сердечное пространство руки и шли очень сильные потоки энергии. После передачи энергии на мозжечок, было небольшое головокружение. Энергию Мелеюзии я ощущала очень сильным потоком, образов никаких не было.Энергию Творца я видела как золотой дождь, который окутывал и дарил радость. Спасибо!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 дек 2014, 18:31

11 ДЕКАБРЯ В 21час МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "СОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ".

i.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 12 дек 2014, 10:52

МЕДИТАЦИЯ "СОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ".

В медитации я словно поднималась по лучу в обитель своей Души. Луч - тропинка, по которому я шла, светился и переливался, словно капельки на солнышке после дождя. Тихо и нежно Душа пела песню, словно тихо звенели колокольчики, и звала к себе. В центре обители горел огонь, ярким, искристым, белым светом. Это моя Душа. Вначале меня взяли на руки, образ, как жених берет невесту, и под звуки музыки в танце поднимали вверх в этом свете. Далее пара кружится в вальсе и продолжает подъем дальше, заканчивает подъем воздушная, легкая, как перышко, балерина. Ощущение любви, спокойствия в душе. Свет Души, как эликсир, успокаивает и лечит, ощущение запаха лепестков роз. Благодарю за чудесную медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 12 дек 2014, 18:38

МЕДИТАЦИЯ "СОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ"

soul1.jpg


Я видела золотой стебель цветка по которому происходило мое шествие прямо в сердечное пространство моей Души, потом я начала отсчитывать ступеньку за супенькой , и очутилась в самом центре огромной любви моей Души, всеобъемлющего состояния , я кружилась как на качелях и по спирали продолжала свое возвышение, тело растворялось и теряло свой вес. Я видела как меня окружает солнечный нежный свет, он струился отовсюду, вальсировал и осыпал нежнейшими прикосновениями. Все , что происходило , было как в сказке, голос ведущей лился нежнейшим потоком, тело наполнялось светом и любовью, ощущение , что я сатала еще на шаг ближе к своей родной Душе, что я еще больше доверилась знакам , что приходят в мою жизнь, что я еще осознанней смотрю по - сторонам и принимаю все с величайшей благодарностью.

Благодарю всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 12 дек 2014, 22:54

МЕДИТАЦИЯ "СОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ"
44017.jpg

Данная медитация проходила словно во сне. В самом начале я ощутила нежный поток энергии. Затем началось плавное погружение. Я шла за голосом ведущей, постепенно уходя все глубже. Голос звучал приглушенным фоном. Было ощущение, что я где-то очень далеко, слова сливались.Время остановилось, и мое сознание не определяло более ни мое состояние, ни мысли.Когда я начала сново слышать голос и постепенно выходить из этого состояния, то оказалось, что медитация подошла к концу. Во время погружения я видела большую красную розу в каплях росы. Я определила для себя этот знак, как приветствие моей Души. Благодарю за медитацию, с удовольствием бы повторила!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 13 дек 2014, 19:43

МЕДИТАЦИЯ: "СОЕДИНЕНИЕ СО СВОЕЙ ДУШОЙ"

В начале медитации внутри сердечного пространства разливается спокойствие и тишина. Издалека слышна музыка- моя Душа очень тихо играет на арфе. Музыка умиротворяет. Сердечное пространство заполняется Любовью. Виден впереди маленький Лучик Света, который зовёт за собой.
:
Появляется тропа, по краям которой сияет роса на траве. Я достигаю поляны с разнотравьем. Пространство светится, звенит воздух. Здесь я встретилась со своей Душой, в виде девушки в белоснежном платье-облаке. Она взяла меня за руки и мы начали танцевать вальс под звучание арфы. Мы кружимся и становимся очень легкими, поднимаемся постепенно над Землей. Я сливаюсь со своей Душой и наполняюсь радостью и спокойствием. И мы постепенно опускаемся по спирали на Землю.
Я благодарна Всем за данную медитацию!!!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 дек 2014, 19:52

14 ДЕКАБРЯ 2014г В 21.00 ПО МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ. СЕН-ЖЕРМЕН. ОЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ.

Сен Жермен (2).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron