ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение ИВЕЛИНА » 16 дек 2013, 23:33

В ЭТОЙ ВЕТОЧКЕ МЫ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ НАШИ ОСМЫСЛЕНИЯ И ОСОЗНАНИЯ ДУХОВНЫХ ПРОБЛЕМ И ПЕРЕЖИВАНИЙ. НАША ЖИЗНЬ, ЭТО УРОК, КОТОРЫЙ МЫ ПРОХОДИМ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ. НАС МИЛЛИАРДЫ НА ЗЕМЛЕ, НО ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ ОДНИ. В ОПИСАНИЯХ ПЕРЕЖИТОГО И ПОНЯТОГО НАШИМИ АНГЕЛАМИ, МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-НИБУДЬ, УЗНАЕТ СЕБЯ ИЛИ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, И ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ОПИСАННЫМ ОПЫТОМ-МЕТОДОМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЕБЕ, И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ТЯЖКОГО ГРУЗА НА ДУШЕ.

Дорогие Друзья ! Я сегодня размещаю свой диалог с ВЯ.
103134887_5255525_e9ad079cd227.jpg

Мне было необходимо понять, какие процессы во мне, в моих телах происходят. После сонастройки, мой разговор :
:
Дитя мое, спроси что хочешь ты
-- Что со мной сейчас происходит, какие процессы ?
Ты хочешь знать, что за процессы идут сейчас в телах твоих ?
Отвечу так тебе, родная - значительно взрослеешь ты.
Идут процессы осмысленья поступков дел твоих,
Уходят в прошлое сюжеты, что качественно проиграла ты.
Твои уроки с КОЛДЕМУНОМ во многом помогли тебе.
Твоя расширенная МУДРОСТЬ, открытость СЕРДЦА и ДУШИ
Сейчас тебе помогут слышать твои дальнейшие шаги.
Немного собери ты ВОЛЮ в свои умелые руки(удар. на "и"),
Откинь все домыслы ты тела и неокрепшей головы,
Схватись за слово "ВОЛЯ" и сконцентрируйся на нем,
Прочувствуй ты его до СУТИ, до той поры пока
Дополна не войдешь ты в СУТЬ его.
Зачем я говорю тебе об этом?
Я вижу как порой страдаешь ты, как неуклюже и несмело
В обычной жизни поступаешь ты.
Немного стержень свой подправь, прочувствуй вновь ты СУТЬ его,
Его крепость, содержание его,
А значит и твое единственное содержанье.
Как на магнит потянутся детали твоего земного бытия,
Те, что не видишь ты, не помнишь или не знаешь
Каким же образом они касаются тебя.

-- Ты как-то сложно объясняешь. А попроще можешь ?

Могу. Тебе собраться нужно, проделать внутреннюю ревизию.
На это нужно приложить усилия и ВОЛЮ.
Убрать ненужное и отработанное, сделать выводы,
Прибраться в "доме", очистить весь его от хлама,
Открыть все окна, свет впустить.

-- А разве я это не делаю постоянно ?

С периодическим успехом, войдя в стабильный результат,
Ты забываешь об успехах, о радости, полученной в тот час,
Когда снисходит ОЗАРЕНИЕ, когда ты что-то познаешь.

-- Какой-то странный разговор у нас с тобою состоялся. Незнаю, что я из него поняла, но я благодарю тебя !

Прошу тебя, молись почаще, соединяйся чаще со СВЕТОМ СЕРДЦА своего,
Молись, молись и взором обращайся ты к СУТИ СЕРДЦА своего.
Почаще и поглубже входи в него ты каждый раз.
Я знаю, тебе это поможет
Будь умницей, ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ !
Люблю тебя, моя родная !
Заметь, сегодня ты без слез.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение ИВЕЛИНА » 17 дек 2013, 00:28

Сегодня мы с РАМОНОЙ призвали наших дорогих УЧИТЕЛЕЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА : батюшку СЕРАФИМА САРОВСКОГО, ВЛАДЫКУ ЭЛЬ МОРИЯ и КОЛДЕМУНА, задали им ряд интересующих нас вопросов.

1. Что сейчас происходит с нашими телами ?
ЭЛЬ МОРИЯ : происходит трансформация, их утоньшение, глобальные преобразования, которые вам самим пока сложно воспринимать. Было показано прозрачное крыло бабочки и звучало слово "мембрана"
2. Вы можете давать нам информацию о происходящих событиях на ЗЕМЛЕ и с человечеством во время нашей работы в проектах, с целью размещения их на нашем сайте ?
:
Да, конечно, можем, а вы можете ее принимать и даже сейчас.
Батюшка СЕРАФИМ САРОВСКИЙ :
ПОСЛАНИЕ МОИМ ДЕТЯМ :
Мы видим как вы желаете и стараетесь наладить контакт с нами.
Это очень просто, нужно немного терпения.
Я слышу в сердце колокольный звон,
Это Мудрость ЗЕМЛИ детям передается из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ в унисон.
Моим прекрасным славным детям
Я шлю сердечный свой поклон.
Благославляю этой речью, пускай все слышат ваш сердечный перезвон !

3. Скажите нам то, что мы не знаем, дайте комментарий проделанной работы.

Вам пока сложно принимать такую информацию.

И еще, информация содержится в отчетах о работе, которую нужно как можно качественней описывать.( это мое понимание ответа от УЧИТЕЛЕЙ).

4. У нас есть переживание, почему девочки НАТАЛИЯ и АЛЛА так безучастно относятся к размещению информации на нашем сайте ?

Услышали такой ответ : у них нет желания и это их право, они в любой момент могут закончить эту работу. Нельзя действовать против ВОЛИ человека.
Далее, наши доргие УЧИТЕЛЯ послали нам свою ЛЮБОВЬ :

Послушайте музыку СЕРДЦА, танцуйте песнь ЛЮБВИ,
Наши драгоценные дети, не торопите события вы.
ЛЮБОВЬ входит в каждую клетку, во все ваши тонкие тела.
Струиться она по коленям, по щёчкам, по ручкам.
Она заливает ладошки, она щекочет вам носик,
Игриво щипает за пятки, хватает в охапку
И разлетается на тысячи роз.
РОДНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ !
ЛЮБИТЬ - это главный вопрос, чему мы учим на этой планете,
Для нас это главный вопрос !
Так было, так есть и так будет !
До встречи, РОДНЫЕ ! Пишите вопрос.


Друзья, это наш второй совместный опыт разговора с ТОНКИМ ПЛАНОМ. Будем дальше совершенствоваться.
ИВЕЛИНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 дек 2013, 20:18

188002668845ac8578e8a92.gif

Дорогие друзья! Хочу поделиться своими внутренними проработками. Благодарю Владыку Эль Мория, Ивелину, Ангелов Хранителей, Учителей-Наставников в проведении этой работы.
У меня уже около двух недель было не спокойно на душе, было какое-то угнетённое состояние. Казалось бы всё хорошо: и дома , и на работе, и с детьми всё в порядке, и на сайте.....
:
Вот тут и зацепило. И полезла обида. Пару недель назад у нас было на сайте собрание команды, договорились, каждый ведёт и контролирует определённые ветки и размещает информацию. Так же размещаем информацию о проведённой работе в проекте и личные впечатления от полученных уроков обучения на Тонком плане. Проходит время, девочки работают и обучаются на Тонком плане. Отчёты о работе в проектах размещаются, а вот о личных впечатлениях о полученных уроках, делится только Модина.Алла и Наташа не считают нужным описывать свои впечатления. Более того, Алла и Наташа не ведут никакую работу на сайте. Вот и стала у меня разрастаться обида, ведь обещали, а не делают. Я могу всё понять, нет времени сегодня, можно это сделать завтра или послезавтра. Наконец можно сказать, что я не хочу и не буду вести работу на сайте. И это можно понять. Но здесь тишина без объяснений.
А у меня внутри нарастал снежный ком обид. Почему люди обещали и не выполняют обещанного? Сегодня разобраться в моём внутреннем состоянии мне помогла Ивелина. Задала вопрос, почему я так переживаю о невыполненных обещаниях? Пришёл ответ. Контроль. Это моя проблема, я очень обязательный человек, то что я обещаю, я стараюсь всё выполнять и того же требую от других. Но я забываю, что требовать я могу только от себя, а другой человек волен поступать так, как он считает нужным, хоть он и нарушает договорённости.
Я попросила показать мне исток, откуда идёт желание контролировать. Развернулась картинка, идёт бой на мечах с неприятелем. Я воин, предводитель войска, у меня железная дисциплина и беспрекословное выполнение приказов. Я отвечаю за каждого воина и за те действия, что выполняет войско. Я должна всё держать под контролем, чтобы в любой момент принять верное решение.
Я осознаю, что на тот момент это было необходимо, чтобы спасти жизнь своих воинов или уберечь их от смерти, нужна была строгая дисциплина и строгий контроль за всем происходящим. А сейчас время изменилось. И мне уже не нужно контролировать происходящие процессы, и я уже в другом качестве и с другими задачами пришла в эту жизнь. А ниточки из прошлых воплощений тянутся в это, и дёргают нас за верёвочки-канаты, стимулируя нас на освобождение от старых, уже не нужных, энергий. Я поблагодарила эти старые энергии, за урок,за полученный опыт, они мне уже больше не нужны, приняла и простила себя такую, какая я тогда была. Всё негативное, проработанное, я растворила в Любви и Свете Творца. Такое качество характера, как тотальный контроль, я с любовью и благодарностью отпустила. Попросила Владыку показать мне на понятном образе, как прошла работа? Подтверждение о проработке я сразу же получила от ВЯ. Показана была картина: скалистый берег, поросший деревьями. Внизу море. На утёсе стоит человек, в светлом одеянии, ко мне спиной, смотрит вдаль на море. Я так поняла, что будущее покажет качество проделанной работы.
РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 дек 2013, 10:58

61956322_20.gif

Сегодня видела интересный сон. Я выполняла какую-то работу в саду, были сумерки, я так увлеклась своей работой, что ничего не замечала вокруг. Вдруг я резко повернулась и вижу парня и девушку, они снимают яблоки с деревьев. У меня мелькнула мысль, что яблоки ещё не созрели, пришёл мысленный ответ, а ты попробуй. Я попробовала, действительно яблоки были очень вкусные и зрелые. Я собрала в вазу яблоки белые и красные. Проснувшись, я ещё ощущала во рту вкус яблок. Этот сон подвигнул меня на разговор со своей Душой и ВЯ.
:
Задала вопрос Душе, почему последние недели мне так тоскливо и мне никак не избавиться от этого чувства?
Душа моя, люблю тебя, помоги понять, что происходит? Почему я так долго чувствую боль Души, мне невыносимо это чувство, с чем это связано?

Ты чувствуешь боль Мира, ты об этом уже знаешь.

А как мне себя защитить, чтобы не было так больно?

Нужно щедро делиться своей любовью. Есть много людей, кому хуже, чем тебе.

Где мне искать этих людей и как я могу им помочь?

Тебе не нужно их искать, а нужно молиться за них и посылать свою любовь. Сила у тебя огромная, на всех хватит. Намерение уже ты знаешь: за обездоленных, брошенных, искалеченных физически и духовно. Молись так, как пойдёт от сердца.

Так просто и всем будет хорошо?

Да, если к тебе ещё присоединятся твои единомышленники, присоединятся Ангелы и Архангелы, все Мастера Света и все желающие, окинь духовным зрением эту Силу и поймёшь, что все вы едины в своём желании, оказать помощь и дать любовь всем страждущим.

Только есть одно условие в этой молитве, искренность и желание отдавать свою любовь всем и каждому, так как ты это делаешь на протяжении многих лет по утрам Земле и всему сущему. Если есть внутреннее желание помочь материально, помогай, всё во благо.

А как чувствовать радость, я не помню это чувство?

Уйдёт тоска через посыл любви, на её место придёт радость, вначале тихая, едва заметная. По мере накопления покоя, будет проявляться мудрость, суета и торопливость уступят место терпению, спокойствию, гармонии и радости.

Дорогая Душа, почему мне не интересно жить?

Твоя Душа рвётся домой, но миссия держит на Земле. Все земные радости тебя не привлекают.

Я знаю, мне об этом говорил Учитель. Но как мне жить с этим?

Панацеи нет, всё в тебе, это тоже один из уроков, научиться с этим жить.

Дорогая Душа, ты говоришь о молитвах и посылах любви. Я это буду делать, но моего терпения надолго не хватает. Мне это быстро надоедает, я не могу долго заниматься монотонной работой, только потому, что так нужно. Да и искренности и истинного желания не будет, а только по принуждению толку будет мало.

Ты, дороге дитя, забываешь, что достаточно одного твоего искреннего порыва и действия, чтобы зажечь сердца всех читающих эти строки, а так же Ангелы на Тонком плане подхватят и претворят твоё намерение в ЖИЗНЬ. Ты богиня, повелевающая развитием и сотворением новых форм. А то, что ты называешь заставлением, это есть стяжание и радение.

Дорогое ВЯ, скажи, что сейчас со мной происходит, я будто в вакууме?

Идут глобальные процессы расширения в многомерность. В это время очень важно держать покой и гармонию. Тебе нужно понять, что ты пришла с определённой миссией, всё твоё окружение, это помощники тебе в её выполнении, так и ты для них. Это самое главное, идёт развитие Творца в тебе, запланированное до воплощения. Каждая Душа берёт определённые обязательства до воплощения, а приходя в проявленный МИР она сталкивается со многими препятствиями, о которых она и не подозревала. Проходя через все испытания, находя выходы из сложных ситуаций, Душа получает уникальный опыт роста и становления.

После осознания всех испытаний и тоски, захотелось снова почувствовать энергии Дома. Душа моя взмыла в ту обитель, где я была во время клинической смерти. И снова я почувствовала ЭТУ НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ, которая проникла в каждый атом моего существа. Этот Свет проникал в меня, сквозь меня, я сама была этим Светом. Мысленно я попросила пустить меня выше, но пришёл ответ, тебе будет ещё больнее возвращаться на Землю. Поднявшись выше, Душа не захочет вернуться на Землю(вероятно и у Души есть определённые критерии). Эти ощущения, как глоток чистого воздуха, это как небольшой отдых при тяжёлой работе. Мне разрешили побыть здесь какое-то время, нужно возвращаться и выполнять свою миссию на Земле.

ВЯ скажи, а кто может мне запретить остаться здесь?

Ты сама, твоя Душа. Душа не руководствуется эмоциями. Чтобы человек не делал, он развивает свои аспекты. Деление на плохое и хорошее, чёрное и белое это всё только на Земле, а в Космосе это всё энергия и развитие. Развитие для Души и её аспектов.
РАМОНА

7663613.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 янв 2014, 22:15

ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ НА НАШИ ЧАСТНЫЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ МЕДИУМА ОЛЬГУ.

632726665.jpg

РАМОНА: К Эль Мории вопрос: Дать характеристику нашей работы в проектах СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ, ПОМОЩЬ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ МИРА НА ЗЕМЛЕ, ЭНЕРГИИ МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАНИЯ ЧЕРЕЗ МАНДАЛЫ, ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ (Мелинор, Люцифер) Уроки Колдемуна

:
Эль Мория: Здравствуйте, дорогие мои, рад вас видеть и принимать у себя в канале. Все по порядку ответим вам, и Колдемун на связи рядом, вся небесная канцелярия радуется и собирается вас поздравить с завершением долгожданным, старых больших и началом новых проектов

Месяц еще подождать придется, пока старые связи завершат свое повествование в вашей книге жизни. Но мы надеемся, что каждый день и час ваш, проведенный в трудах и заботах ваших, плодотворен будет и станет частью большой, нужной и очень важной работы как на тонком плане, так и в матричной программе дуальности 3 плотности. Также скажем мы вам, что навстречу идти не все готовы и маются порой от безверия и ссор банальных, в семье или на работе. И это простим мы им, ибо трудно всем вам, в тумане блуждающим, идти на свет и зов наш.

РАМОНА: Мы взаимодействуем с президентом, это наша связь в работе или помощь? Как нам дальше с ним взаимодействовать?

Колдемун: Я есть Колдемун, мастер Света и Тьмы, член Совета Старейшин, Плеяды с нами говорят, совет держим часто, как вам поступить, так или иначе. Вы взаимодействуете со многими и многими сущностями, согласно иерархии, вы приходите к нам и мы даем вам работу и указание, как лучше ее выполнить. Вы правильно все делаете, лишь сомнения путь ваш замедляют и удерживают. Как Ольга вам когда-то говорила, радость ваш маяк и ориентир, ощущения от верного пути-как от полета, радостно, быстро, легко и светло должно быть на душе.

ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ВЕРНО И ПУТЬ ВАШ СВЕТЕЛ И ВЫСОК, ХРАМ НОВЫЙ СТРОИТЕ, один из 7 Храмов Света и Тьмы единства, триединые в велении своем, вы идете и светите тем, кто света еще не знает.

Ты РАмона, дитя РА-Бога небесного, сидишь и не слышишь порой, опять и опять зова сердца нашего, а мы звучим как хор или орган многозвучный. Открой сердце шире, как руки свои-объятьям нашим, ты девочка, Матери Великой Мира фрактал, частичка семени Божественного, радуйся и звучи как она, мы поможем настроить со-звучие.

РАМОНА: У Ивелины лучше получится, может она пусть принимает.

Эль Мория: Не перекладывай ответственности, вы ценные каждый своим звучанием, ваш хор, как оркестр маленький-когда собирается-многие послушать и позвучать вместе с вами приходят, твой голос-виолончель, сильный и с прекрасным тембром.

РАМОНА: Что о президенте?

Эль Мория: Вы взаимодействуете и связаны со всеми и многими, не только он, но и он тоже.
Сайт ваш многие почитают и посещают часто. Учи Юлю работать и молиться по новому, молитвы звучат часто стихами в их каналах прямо, молитвы нового времени просты и чисты, как стихи ребенка, старые молитвы сломаны и очень искажены.

РАМОНА: Что с проектами, у нас осталось по 2 сеанса 2 цикла.

Эль Мория: Да, и новые будут-дадут придут по завершении. Ждите, все завершим и переключим к Рождеству и Крещению соответственно.

РАМОНА: Правда ли что Ивелина и Путин с Ориона?

Эль Мория: Там новые дети к вам придут, кого вести надо. Орион - да, их дом и родина.
Не сомневайтесь в служении вашем, все, что от сердца идет и рвется на волю, как птица из клетки - ПРАВДА И ИСТИНА ЗВУЧАЩАЯ в унисон с голосом Творца Единого.

РАМОНА: Что с уроками и посвящением?

Эль Мория: Будут еще и не раз, и не два, на всех хватит, вы щедры в дарах своих, а мы и тем более,
темы выбирайте сами, это уроки со-творчества приходят и даются - и нам и вам тоже.

РАМОНА: Передайте нам то, что нам нужно знать.

Эль Мория: Мы есть с вами вместе единая Семья Света. Совет лишь один вам дать к тем можем сейчас - будьте смелее, вы Дети, свободные и счастливые, мы вас такими истинными видим и знаем, и надеемся, что принесете вы в мир ваш такой свет свободы и искренности, каким сияете на глубине высот, наши идеи вы подхватываете и берете, ласково нами ведомы и строгими учителями мы не будем вам, не о том просите нас.

Мы содружество Плеяд, Советы Света и Тьмы, множество нас, но голос един наш, мы есть вы, вы продляете миссию нашу в мир плотной материи и широта ваших объятий=есть нам широта и открытость каналов для общения и восприятия.

Берега ваши вами только обозначены как реками-стань полноводнее и берега расширишь те свои старые-будешь зажимать и прятаться-исчезнет канал твой и река в землю уйдет, как у многих тут было.

РАМОНА: Что происходит с Землёй вследствие нашей работы. Какие изменения?

Эль Мория: Имен у нас много, вы часто столь рьяно к ним привязываетесь, закрывая порой дорогу каналам новым многим-зачем это? этого делать не надо. Земля всплывает как шар воздушный, наполняемый воздухом горячим-любовью и светом ваших сердец, Россия одна самая яркая нынче из созвездия стран, что выживет и прочих на себе, как мать большая, вынесет и спасет в буране и сумерках. Вопрос твой от Эго задан, вы часть одной большой системы, что работает напряженно и много очень без отдыха, покоя и сна. Зачем разделяете? Сорадуйтесь совместному звучанию в служении своем.

РАМОНА: Какие изменения будут в личной жизни, спрашивает Ивелина. Будут ли у нас женихи?

Эль Мория: С мужчинами ныне вопрос очень серьезный и сложный. Печалит он нас, ибо только 5й Элемент включит всю Систему новую, не сейчас это и не быстро будет, но ждите, когда все завершится-будет и праздник, и свадьбы, и соединения сердец, уставших от одиночества и разделения.

РАМОНА: А есть ли наши половинки на Земле?

Эль Мория: Мы все ждем этого-слияние такое словно свет даст в города новые и все оживет сразу. А пока строительство, мусора много, кирпичей разрозненных и фундаментов, и рабочие вы все в "робах" "унисекс" - не всегда сами понимаете- кто рядом мужчина или женщина.

Есть и много их, найдете созвучие, когда подвижны станете в росте своем, в себе самих внутри.
Вы выходите и гораздо больше и дальше чем 2 части становитесь и объединяетесь. Проблема скорее будет вам иная-как близко из множества и для чего слиться и что продолжить-дело, ребенка, или отдых.

РАМОНА: Мы можем сами принимать информацию, правильно ли мы приняли от тебя сегодня послание?

Эль Мория: ДА! ЭТО НУЖНО И ВАЖНО, ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ И УЧИТЕСЬ СО-ЗВУЧИЮ, А НЕ ДИКТОВКАМ СВЫШЕ. Вы же не секретари и не роботы , чтобы так жить и работать. У вас более полномочий есть. И вас многие слушать приходят уже и не только на материальном, но и на Тонких планах. ВАС. СЛУШАТЬ. Перечитайте и не раз все, что написано тут, там ключи и коды спрятаны, вам как конфетки под елку, ждите Рождества, там еще больше придем и дадим вам, вот истинное время Чудес наступит!

РАМОНА: Нужно ли ещё получать уроки от Колдемуна? Нужно ли получать посвящение на Вотепоне для другого цикла?

Эль Мория: Как чувствуешь ты - скажи нам здесь и сейчас, и мы последуем твоему слову и велению.
Никак ты не поймешь, что нет тут Творца и управителя более, чем ты сама есть, как часть божественного Отца и Матери, тебя отправивших давно на миссию эту в мир сей.

РАМОНА: Почему у Ивелины произошёл сбой и она Колдемуна не чувствует?

Эль Мория: Она закрылась из-за изменений и страха, в момент очередного прохождения и слияния, она не совсем это осознает, просто испуг есть и он словно тромб в венах встал. Пусть продышит все, любые техники, связанные с дыханием по чакрам хороши будут для снятия таких блоков.

РАМОНА: Как убрать, это было нападение на физическом уровне. Кто на неё напал?

Эль Мория: Те кто охраняют закрытую зону. Ей не стоило туда ходить-полномочия не те пока получены, атаки неизбежны, они от несовершенства вашего, и на набор силы направлены, просто и чисто скользите и не опасен вам никто будет.

РАМОНА: действительно ли Ивелина является дешифратором от ВС, передавая информацию для президента на пресс конференции?

Эль Мория: Да.

РАМОНА: Что ещё нам нужно знать?

Эль Мория: Все дано. Перечитайте пока и это усвойте. Мы рады вам и не прощаемся с вами, уходим но на время лишь, чтобы время осмыслить вам все это было.

РАМОНА: Благодарим и обнимаем вас своей любовью.

Эль Мория: Ольга устала, тело боль чувствует по рукам потоки в венах идут информации, сейчас работать ей нелегко, мы стараемся помочь ей, но ее закрывают и раз за разом она тонет и в отчаянии плачет, и теряет нас и свет любви. Мы с вами, мы рядом и путь ваш только вперед и выше.

РАМОНА: Оленька, спасибо тебе большое. Чем тебе помочь, говори.

Эль Мори: Назад не смотрите - все то, книга прочитанная, и люди и события - все что проходит-отпускайте, не держитесь, не дерево вы уже, а река полноводная, к морю от истока несущая ветки и мусор, помните об этом, а пока мы уходим, благодарим тебя и Ольгу за работу совместную такую, рады очень, ты ей уже помогла неоценимо и поможешь не раз еще словом и делом. Вы вместе и команда ваша одна, соединенная многими и многими элементами, вам пока неведомыми. Но пути рядом и близко идут и направление одно.

РАМОНА: Оля, мы тебе направили посыл ЛЮБВИ для восстановления сил

ФРАКТАЛ.

*Фрактал (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — сложная геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком. В более широком смысле под фракталами понимают множества точек в евклидовом пространстве, имеющие дробную метрическую размерность, либо метрическую размерность, отличную от топологической (из Википедии).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение МОДИНА » 21 янв 2014, 13:41

ОПЫТ ВИДЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ СВОЕЙ МНОГОМЕРНОСТИ

148496-276x300.jpg

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ! 19 января 2014 года мы собрались с Юлией (РАМОНОЙ) у нее дома для того чтобы обсудить и понять в каком направлении нам продолжить работу над преобразованиями, происходящими с ЗЕМЛЕЙ, в результате совместных со-творческих сеансов с представителями БОЖЕСТВЕННОГО ТОНКОГО ПЛАНА и внеземных цивилизаций,которым по БОЖЕСТВЕННОМУ ПЛАНУ дано разрешение оказывать помощь ЗЕМЛЕ и землянам.
:
Погода в этот день стояла прекрасная и мы посетили портал " ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ" в открытии которого в 2013 году непосредственное участие принимала наша команда.Местонахождение портала было освещено яркими солнечными лучами,мы произвели со-настройку и выразили чистое намерение прочувствовать нашу многомерность и очистить все наши тела.

Работа началась сразу без промедления.Первое что я прочувствовала и увидела -это раскрытие из пульсирующей в центре точки множества безграничных пространств, соединенных между собой каналами,как реками,имеющими разную плотность,разные цвета и одновременно втекающими и вытекающими друг в друга.Энергия очищения и исцеления по каналам поступала во все эти пространства и наполняла их.У нас было произведено и соединение с центром ЗЕМЛИ и я чувствовала как её энергии по каналам наполняли все развернутые пространства.

Во мне все ликовало, радость и легкость наполняли все мое существо и я ощущала единение со всем что было внутри и окружало меня, я начала двигаться по кругу сначала против часовой стрелки,затем по часовой.Когда работа закончилась я увидела как от одной из 9 деревьев лиственниц, охраняющих портал, отделился, а потом растворился энергетический шар красного цвета.

Дома мы продолжили работу по вхождению в многомерность и очищению тел. В этом сеансе я стала работать непосредственно с одним пространством, в котором увидела загнутые края, которые я расправляла и в этом пространстве были в некоторых местах уплотнения,которые мешали прохождению света,поступающему по каналу соединения с ИСТОЧНИКОМ и ЗЕМЛЕЙ. Через этот соединительный канал поступал мощный поток света от которого у меня началось головокружение и сеанс пришлось закончить.Потом ко мне пришло осознание, что через чистое намерение можно управлять подачей потоков энергии и света для комфортного восприятия физическим плотным телом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МОДИНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 янв 2014, 20:50

РАЗГОВОР С ХРАНИТЕЛЯМИ

37195597.jpg

Дорогие друзья! Хочу с вами поделиться проделанной работой. Сегодня шла работа с центрами, в каждый центр был поставлен кристалл и пришли по 2 хранителя(муж и жен). Много чего происходило в каждом центре-доме. Диалог состоялся с хранителями 1 дома-центра. Они назвали свои имена.
:
Женщина Малдена, мужчина Малдек- Хранители новой Земли. Будут помогать мне для восстановления и очищения первого дома. Для восстановления баланса между добром и злом, Светом и Тьмою, женским и мужским.
Действительно ли я должна многое сделать для Земли и людей в это непростое переходное время?
Да, это так.
А что конкретно я должна сделать, какова моя миссия?
Ты увидишь это сама по мере прохождения пути.
Нужно ли мне сейчас начинать работать по тем темам, которые мной заявлены и озвучены девочкам, я предварительно все темы уже проработала.
Ты сейчас уже проделала очень большую и важную работу. Тебе нужно сейчас довериться себе , своему телу и миру, видеть свой ПУТЬ и читать знаки на нём, которые тебе будут даваться.
Уточняю, нужно ли мне начинать конкретно прорабатывать заявленные темы?
Нет, не нужно, ты уже всё сделала и всё уже происходит. Тебе нужно расслабиться (теки и скользи).
Я так поняла, что нужно расслабиться и жить обычной жизнью, как все люди?
Нет, не совсем обычной жизнью, ты должна держать ориентир на радость, каждое мгновение твоей жизни должно быть наполнено радостью. Живи радуясь. Делай то, что тебя радует, не напрягайся.
А нужно ли продолжать работу в проектах?
Ты сама увидишь, у тебя сейчас увеличивается светимость и на твой свет прилетят другие мотыльки и бабочки, и ты как солнце будешь направлять их. Вначале будут цветы, а потом и урожай созреет.
Как бы ещё осознать: правильно ли я делаю, нужно ли то, что я делаю Земле и людям?
Всё ты делаешь правильно, всё в тебе есть, ты единое целое, ты включила себе сон. Ты расширилась до сознания планеты, ты её приняла, установила новые порядки, через кристаллы в своём теле. Задача твоя всё осознать и принять то, что произошло и стать солнцем. На уровне 7 чакры устанавливается сознание планеты, дальше идёт солнечная система, галактики и вселенные.
После сегодняшней работы я могу внутренне просматривать происходящие процессы?
Да, можешь.
У меня было много искажений в тонких телах, всё ли я проработала и исправила?
Ты слишком хорошо научилась работать, уроки пройдены. Нужно идти от обратного, научиться жить с радостью. Это для тебя сложно, это нужно выучить. Живи легко, чем выше к свету, тем легче всё осуществить.
Работа проведена большая и тяжёлая, ты была запечатана по нижним центрам. Теперь там стоят кристаллы и новые хранители поставлены на царство. Сейчас происходит гармонизация, приходи почаще в эти миры, каждый мир примет тебя с радостью, как только ты пожелаешь.
Как мне научиться контактировать со своими хранителями?
Просто разговаривать с ними, визуализировать по ощущениям, приносить им дары.
Перед сном, когда захочешь поработать с болью или с органом, идёшь в соответствующий дом и несёшь сахар, как подарок(это кристалл)РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 янв 2014, 18:25

Может кому-то будет интересен мой опыт.

9чакр-новой-эпохи2.jpg

После капитальной проработки 27 января всех семи центров и установки кристаллов, происходит дальнейшая внутренняя работа. Каждую ночь перед сном выражаю намерение о путешествии в определённый центр-дом. На сегодня я посетила уже три центра- дома. Сегодня был очень интересный сон, это подвигло меня на размещение описания снов, может кому-то будет интересно почитать, я решила описать и два предыдущих, что бы это упорядочить.
:
Начну с первого центра-дома. Задача была поставлена, посетить 1 дом, установить прочный контакт с Хранителями. Если будет необходимость, очистить центр-дом. Сразу же увидела Хранителей, подарила им подарки. Женщина была в красном платье с чёрными длинными волосами, мужчина в гиперборейской одежде, русый, похож на воина. Во сне я в первом доме находилась, и я оттуда уезжаю, а там всё рушится, перекрытия упали, всё в паутине, много пыли. Вещи уже собраны, я уже на выходе. Весь сон проходил в полумраке. Что я разрушила, возможно что-то старое.

На следующую ночь у меня было путешествие во второй дом-центр. Видела опять ту женщину, которая не хотела уходить без прощения. (При установке кристалла на 2 центр, возник образ женщины, блондинки с косой на груди. После активации кристалла, образ не исчез, а требовал проработки. Мне было не понятно, почему она не уходит. Потом она стала просить прощения у меня-мужчины. Я её простила и отпустила, она ушла, но мне было не понятно, за что она просила прощение. Пришёл ответ, что подробности будут во сне.)

Но этот сон уже перекликается с этим воплощением и проблемами в личной жизни, с имущественными спорами. Вижу себя и бывшего мужа на даче. Дом разделён на две части и они отодвинуты друг от друга. У меня возникают мысли, зачем я здесь, мне не нужен мой бывший муж, а где же его жена, да и моя половина дома мне уже не нужна. Поотдаль вижу ТУ женщину, с надменным видом и большими претензиями на имущество. Но юридически она ни на что не имеет права, тем не менее требует. А на неё никто не обращает внимания. Она садится в телегу, запряжённую лошадьми, и уезжает.

Сегодня было путешествие в третий дом. Видела Хранителей, угостила их. Вокруг ходит много народа, каждый занимается своим делом, вижу огромную лужу, а в ней через натянутую верёвку кувыркается мужчина в одежде и с бородой. Я знаю, что это мой Учитель и мне будет даваться посвящение. У меня мелькнула мысль, что это сложно и у меня не получится, нужна тренировка. Но я вдруг перевернулась, чего и сама не ожидала. Я спрашиваю у Учителя, наверное нужно было окунуться в воду с головой, он ответил, что всё нормально.

Потом оказываюсь около огромного чана, наполненного тягучей массой, похожей на мёд. Все люди по очереди подходят и что-то пробуют, беря в рот маленькое что-то со стерженьком, наполненное мёдом. Подходит очереди и моя, я беру эту штучку и стерженёк ломается, тогда я очень аккуратно взяла её и потихоньку втянула в себя массу через оставшуюся головку. Все почему-то с напряжением наблюдали за этими действиями. Потом меня все стали поздравлять с посвящением. Я проснулась с улыбкой и радостью в сердце, что-то произошло хорошее.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2014, 11:52

Продолжение путешествия в Дома-Центры.

1.jpg

Я ждала особых ощущений, это была 4 чакра, интересных картинок, сюжетов, образов. А получилось, как получилось.
:
Я опять оказалась в полумраке. Было какое-то странное видение пространства, более светло выделялись три образования, они создавали треугольник с острыми углами(ЭТО можно условно назвать треугольником, т.к.эти образования находились почти на одной линии).Большое образование находилось в центре и было похоже на спираль вселенной, два других по бокам были поменьше.

Вершины, где были острые углы, имели завихрения. Во сне я всё это воспринимала естественным, а когда я вспомнила всё это после пробуждения, то поняла, что я видела АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС, состоящий из трёх чакр. В этом построении происходили интересные действия. Всё находится в постоянном движении, меняются не только цвета рисунков, но и узоры. Было замечено, что одновременно происходило с изменениями зрительными и ощущения изменений и в чувствовании. Всё это чудесным образом соединялось и рождало новое восприятие происходящих процессов. И почему-то ничего не удивляло, будто я знала, что так и должно быть.

На следующую ночь было путешествие в 5 Дом. Практически почти ничего не запомнила, хотя помню, что происходили какие-то изменения и движения, но это проходило будто я посторонний наблюдатель.

Сегодня было путешествие в 6 дом. Только вошла, сразу увидела Хранителей, подарила им дары. Попросила показать, в каком состоянии находится ЭТОТ дом. Сразу стали возникать перед внутренним взором яркие картины, перетекая и видоизменяясь. Показывались не только рисунки, но непонятные мне энергетические фигуры.

ТАМ мне было всё понятно, вероятно это шли коды определённых знаний, для дальнейшей распаковки. Внутри было ощущение, что идёт определённое накопление информации, предстоят грандиозные события и изменения, отложенные не на годы и века, а в скором времени. Было внутри особое состояние подъёма и вдохновения.
Пока по яркости восприятия и образности были ярко проявлены 3 чакра и 6 чакра. Посмотрим, что будет дальше.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 фев 2014, 08:55

Сегодня было путешествие в 7 Дом-Центр.

379315-232x300.jpg

При погружении сразу увидела всё в ярком белом свете. Хранители были большие и бестелесные, движение было мягкое, нежное, обволакивающее.
:
Шло огромное перемещение больших потоков энергии, закручивающейся по спирали. Было мелькание многочисленных образов, разноцветных, однотонных, светлых и тёмных. Глядя на такую перетурбацию огромных масс энергии можно предположить, что идёт разборка старых конструкций и возведение новых. Что интересно, всё идёт параллельно, причём одновременно идёт подстройка и наладка по совместимости, созвучности, цветности.
Во всём этом действии я принимала активное участие со знанием дела. Это лишь подтверждение тому, что наше ВЯ всё знает и ведёт нас по нашему ПУТИ. РАМОНА

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ Сеансы. Включение, чистка и самостоятельная работа.http://trinity959.livejournal.com/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron