ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 апр 2014, 09:21

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Возникла идея установить контакт с Абреноцентром Олега Даля. Есть желание воплотить в жизнь проект помощи людям по переходу душь через смерть. Частично информация о проекте получена через Марину Шульц. Информации об этом больше не было. Из глубины души шли подсказки о желании работать в этом проекте. Это длилось последние два месяца.
:
Поговорив с Модиной и Ивелиной, я решила подробнее посвятить девочек в подробности приходящих и разворачивающихся перед внутренним взором событий. В апреле происходила переписка с Казацким Олегом Николаевичем, работником Школы Даля. Вчера 14.04.2014 мы с Ивелиной вышли на контакт с Олегом Далем.

Вот такой подготовительный разговор произошёл, текст ниже. Сам контакт состоялся с Олегом Далем после предварительных ощущений и настроек. Всю информацию в контакте получала Ивелина, а мне были показаны картинки Абреноцентра, потом Олег Даль подтвердил, что это так.

Как обычно контакт и настройка шли из нашего портала Кристальной Любви. Были призваны Эль Мория, Серафим Саровский, Мать Мира, Архангел Михаил, наши ВЯ, Ангелы Хранители и Учителя Наставники. Попросили помочь нам выйти на контакт с Абреноцентором и с Олегом Далем.

Я услышала: Привет девчонки!

У Ивелины мелькало фото О.Даля. Я видела, что мы стоим в очень насыщенном оранжевым Светом потоке, продолжали дышать и выразили намерение на получение контакта с Олегом Далем. Ивелина почувствовала взаимодействие.

Я услышала: МЫ все здесь. Олег Даль здесь? Да, я здесь.

Ивелина поприветствовала ВСЕХ и проговорила цель нашего контакта: Желание работать в контакте с Абреноцентром, под кураторством ВС, согласно Плану Творца, имея опыт работы с сознанием людей и имея соответствующие настройки и разрешения работать энергиями внеземных цивилизаций.
Я услышала: МЫ вас приветствуем, мы очень рады, ваша помощь нам нужна.

Говорит Ивелина: Немного земное представление Олега Даля, а ощущение Сути другое.

Я слышу ответ О.Д.: пусть это вас не смущает. У Ивелины идёт ощущения сердечного канала, а фото прыгают вокруг. Я ощущаю присутствие Олега Даля.

Я слышу: Видим ваше желание работать.

Ивелина задала вопрос:Хотелось от вас какого-нибудь предложения, чтобы работа была официальной, под кураторством ВС, направлением, с какими энергиями.

О.Д.:Что вы предлагаете?

Мы ответили, что себя в качестве проводников, в совместной работе с ВС в этом проекте, в каком направлении нужно работать с сознанием людей для перехода. Они между собой переговариваются.

Ивелина: Мы выступаем в качестве воплощённых людей,которые хотят быть полезными, для помощи Земле и людям в это сложное время.

Ивелина: У нас существует проблема принятия информации,единственное пожелание: помочь нам в принятии информации или расширения канала приёма. В других проектах у нас такая информация получалась во время работы.

О.Д.: В этом мы вам поможем.

Ивелина: У нас это единственное препятствие, мы хотим быть полезными. Я сказала, что мы можем получать информацию частично, малыми текстами.

Ивелина: Может через ВЯ попробовать?

О.Д.: Ты уже это делаешь.

Ивелина: Мне нужно садиться и призывать вас?

О.Д.: Можешь и так. В процессе работы с Колдемуном у нас получалось с ним общаться и мы его уроки понимали, а как будет здесь?

О.Д.: У вас нет навыков приёма. Мы об этом и говорим. Нужно начинать с малого. Спросили, кто с нами говорит: Это я-Олег Даль.

Мы спросили,а как это нужно делать?

Ответ: малыми текстами, Света это умеет.

Мы поговорили об этом и попросили сказать нам то, что мы не знаем. Света решила ещё раз попробовать настроиться, услышать и записать этот текст. Пока Света принимала и записывала информацию, я просматривала картинки.

Были показаны необычные сооружения, как снаружи так и изнутри. Внутри это было похоже на конвейер, над которым наклонно висела труба, из которой вылетали люди. Они аккуратно укладывались на ленту конвейера. Кто-то вылетал стремительно, кто-то будто выкатывался, а кто-то медленно сползал. По обеим сторонам ленты стояли люди в комбинезонах и принимали прибывающих, аккуратно их укладывая на ленту.

Я попросила показать другие помещения, увидела зал, где на детском пеленальном столике лежит будто спеленатый младенец. Такими столиками заставлен весь зал. Кто это был и что это, я не поняла, возможно это истинное тело Души отдыхает, а возможно это аспект ДУШИ, что вернулся с Земли. Далее был показан зал, вероятно как у нас хирургия или реанимация, туда мне не разрешили войти. Все сотрудники за стеклом были одеты в спецодежду.

Включилась Света, она приняла информацию:

Говорит Олег Даль, я приветствую вас в Свете и Любви. Я рад нашему сотворчеству. Всё гораздо проще, чем вы думаете. Давайте поступим следующим образом. Давайте постепенно, малыми дозами(текстами) будем давать вам информацию, которую вы будете проверять через себя. Далее постепенно, по мере укрепления ваших каналов вы будите получать более расширенную информацию. Мне очень радостна эта встреча с Мастерами Экстра-Класса и конечно нам нужна ваша помощь, как и вам наша. С превеликим уважением и удовольствием мы готовы к сотрудничеству с вами. Не волнуйтесь, любимые, у вас всё получится. Важно соблюдать равновесие и не нужно так переживать. У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. Прочитай это Юле.

Я спросила:Вопрос, что я видела, Абреноцентр?

Да, это фрагмент. Свете подтвердил О.Д.: ДА, был показан Абреноцентр. Я рад за вас девчонки.

Мы. Сколько нужно времени на согласование?

Ответ: ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ. Самое главное чтобы всё было в гармонии, с радостью и желанием, без напряга, не привязываясь ко времени, легко, просто и творчески.

Света проговорила, может вы нам хотите что-то сказать?

Света спросила, как воспринять Олега Даля, как Суть, у неё он ассоциируется с актёром Далем? Ответ:Ты также узнаешь и о себе, что ты не только Света,что твоя Суть простирается не только на Земле, но и на другие пространства и измерения. Ты сегодня уже получила информацию о новом своём аспекте. Сейчас нам понятно ваше смятение несоразмерности тела земного и тела космического, но со временем всё объёмное видение даст возможность принять себя не как Олега Даля, Свету или Юлю. А широта и глубина человеческих возможностей, даст бесконечность в космическом развитии, в этом есть радость бытия и эволюции.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 апр 2014, 08:49

ВОСХОД НОВОГО ПОДХОДА К СОБЫТИЯМ НА ЗЕМЛЕ

709325874.jpg

После 4х месячных преобразований, изменений, принятий,трансформаций и т.д. сформировалось новое отношение и к своему восприятию, происходящих событий, и к непосредственному применению навыков и умения проводить энергии для блага Земли и всего Сущего.
:
Для того чтобы провести этот пробный сеанс, была проведена определённая работа, в которой были поиски направления применения своего опыта. Связались со Школой Даля, получили некоторую информацию, идут подвижки по разработке этого направления.

Было несколько сеансов получения информации от Учителей. Считаю, что мы уже ощутимо продвинулись в этом направлении. Информацию получаем все и создаётся целостность картины. Большие тексты принимает хорошо Ивелина. Происходили предварительные переговоры в группе, подходили постепенно, понимаем, что работа будет происходить по-другому.

Эль мория сказал:
Мы есть с вами вместе единая Семья Света. Совет лишь один вам дать к тем можем сейчас - будьте смелее, вы Дети, свободные и счастливые, мы вас такими истинными видим и знаем, и надеемся, что принесете вы в мир ваш такой свет свободы и искренности, каким сияете на глубине высот, наши идеи вы подхватываете и берете, ласково нами ведомы и строгими учителями мы не будем вам, не о том просите нас.

Мы содружество Плеяд, Советы Света и Тьмы, множество нас, но голос един наш, мы есть вы, вы продляете миссию нашу в мир плотной материи и широта ваших объятий=есть нам широта и открытость каналов для общения и восприятия. Берега ваши вами только обозначены как реками-стань полноводнее и берега расширишь те свои старые-будешь зажимать и прятаться-исчезнет канал твой и река в землю уйдет, как у многих тут было.


На вопрос о принятии информации Учитель так ответил:
Эль Мория: ДА! ЭТО НУЖНО И ВАЖНО, ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ И УЧИТЕСЬ СО-ЗВУЧИЮ, А НЕ ДИКТОВКАМ СВЫШЕ. Вы же не секретари и не роботы , чтобы так жить и работать. У вас более полномочий есть.

И вас многие слушать приходят уже и не только на материальном , но и на Тонких планах.
ВАС. СЛУШАТЬ. Перечитайте и не раз все, что написано тут, там ключи и коды спрятаны , вам как конфетки под елку, ждите Рождества, там еще больше придем и дадим вам, вот истинное время Чудес наступит!


РАМОНА: Нужно ли ещё получать уроки от Колдемуна? Нужно ли получать посвящение на Вотепоне для другого цикла?
Эль Мория: Как чувствуешь ты - скажи нам здесь и сейчас, и мы последуем твоему слову и велению.
Никак ты не поймешь, что нет тут Творца и управителя более, чем ты сама есть, как часть божественного Отца и Матери, тебя отправивших давно на миссию эту в мир сей.


Вот таким образом и постепенно у нас сформировалось направление работы, со Школой Даля идёт пока ознакомление и нас тестируют.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение ИВЕЛИНА » 02 май 2014, 09:28

У нас у каждого идёт своё внутреннее духовное осмысление и развитие. Размещаю мои послания. 14.04.14.

-9brjS9m7cw.jpg

Наши приветствия тебе! Солнце светит высоко, мы наблюдаем за тобой, в соединении с тобой.
:
Я задала вопрос, что мне нужно знать о своей дальнейшей жизни на Земле?
Ты часть нас, что хочешь ты знать в этот час? Всем урокам вопреки ты идёшь навстречу солнцу. Я РАМЕШ ЧАНДР - я часть тебя из 7 измерения, твой АСПЕКТ.

Я воплощаю собой знания о внутренней справедливости, достоинстве, гордости и уважении. Я в тебе проявлен всегда, многие века это было неосознанно. В сей момент ты можешь правильно это воспринять. В тебе много АСПЕКТОВ и ты узнаешь и вспомнишь каждый. Тебе достаточно назвать меня и я буду выходить на передний план, для освящения и понимания ситуации тогда, когда твоя Божественная Суть затребует это по необходимости.
Сколько моих аспектов находится в других измерениях?

Столь, сколь необходимо для обретения твоей целостности и многомерности. Сейчас подключаются основы и Сути твоего Божества как на магнит. Твой канал готов для обретения целостности и объединения с Отцом.
Рамеш Чандр - по-земному, мужская суть, аспект, несущий такие качества как: твёрдость и силу,концентрацию и доброту, это золотая, сверкающая ипостась тебя.

При соединении с ним, ты будешь владеть Силой Воина-Просветителя, Воина-Освободителя, Воина-Творца в самом высоком понимании этих качеств. Тебе достаточно назвать это имя и в твоих телах автоматически начинают происходить необходимое перестроение и гармонизация. Всё идёт своим чередом по плану Творца.

Начинается объединение аспектов. От тебя необходимо полное доверие и соучастие в надлежащих процессах. Вся информация и знания приходят тебе вовремя и в срок по твоей готовности. Будь с нами на связи в Любви и Гармонии сердца. С любовью и в любви обнимаем, ценим, уважаем и охраняем. ИВЕЛИНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение ИВЕЛИНА » 02 май 2014, 09:53

Послание 18.04.14. Моё обращение к Отцу Небесному.

851.jpg

Дорогой ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я тебя очень люблю и прошу твоего благословения на способность к получению информации от Учителей с Тонкого Плана, от Учителей Света.
:
Ты это и так умеешь, просто убери все ожидания, дай энергии течь через тебя, всё необходимое будет дано. Я очень ценю и уважаю ваше участие в моих проектах и ваше дальнейшее желание служить во БЛАГО ДОБРА И СВЕТА на Земле. Отрадно моему сердцу иметь таких прекрасных, удивительных детей. Чистота ваших помыслов и горячих сердец вдохновляет МЕНЯ. Мой план в отношении ГАЙИ вам понятен, и вместе с тем работа строится на всех уровнях, во всех пространствах и измерениях. Я бесконечно ценю и уважаю ваше искреннее стремление к совершенству и улучшению жизни на Земле. Повторю, это очень отрадно для моего ОТЦОВСКОГО сердца.

Что касается служения, того творчества, которое вы озвучили по сотрудничеству с Абреноцентром. Есть определённая специфика работы, для этого вам нужно пройти некоторое обучение, но перед этим, я попросил бы вас получше ознакомиться с работой Абреноцентра, посетить его, пообщаться с его сотрудниками для того, чтобы у вас сложилась более полная картина работы центра и понимания вашего участия в этой работе.

Я также хочу вам напомнить дети мои, что вы можете обратиться к любому из Учителей с Тонкого Плана по зову вашей Души для творческого взаимодействия и дальнейшего служения. В любой сфере нужна ваша помощь. Единственное у меня к вам напутствие - действуйте от чистого сердца. Тогда это будет истинно и прекрасно. Идите туда, где будет ваше Сердце петь, а Душа танцевать, выполняя очередное моё поручение или проект.

Хочу добавить моим любимым детям, что мои глаза сияют от счастья, глядя на вас. Сердце клокочет в радостном потоке, чувствуя вас. Нежность переполняет меня, любуясь вами. Дорогие дети! Я всегда с вами и очень ценю вашу искренность. Всегда вас поддерживаю. И так, в добрый путь, мои дорогие дети! Мои вам благословения в вашу жизнь и в наше совместное творчество! ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ с любовью и в любви. ИВЕЛИНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение ИВЕЛИНА » 02 май 2014, 10:20

01.05.14 Обратилась к своему ВЯ получить рекомендации. Вот такой состоялся диалог.

5470741-300x225.jpg

Дорогая сестра, мои приветствия! Не проходит дня и мгновения, чтобы я не знала о тебе и не наблюдала за тобой.
Я спросила: Кто это, с кем я говорю?
:
ВЕЛИЧАЙШИЙ СВЕТ и ЛЮБОВЬ я посылаю тебе из ВЫСШИХ СФЕР БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ И ОБИТЕЛИ. Я ТВОЯ МАТЬ, твои космические женские энергии, льющиеся сейчас на тебя. Я омываю твои стопы и передаю своё почтение и уважение.

Радуюсь вместе с ОТЦОМ твоим успехам, твоему раскрытию, твоей светимости и прозрачности. Своим усердием и трудом ты многого достигла и идёшь дальше покорять вершины духовных знаний и умений. Это похвально.

Я попросила открыть информацию о дальнейшем моём служении.

Я вижу мягкую улыбку на женском лице.- Планы твоего бытия самые наилучшие и светлые, твоё служение разворачивается и набирает силу. Твои таланты будут раскрываться в нужном моменте, для передачи более мощных знаний и энергий для землян, для помощи людям в это прекрасное время перехода сознания людей в более высокое измерение.

Что касается твоего проживания: ГДЕ, КАК И С КЕМ?

Эти вопросы решаешь только ты сама и только через своё прекрасное , мудрое, сверкающее,изумительное сердце. Только ты сама можешь вспомнить свои обязательства и пожелания, которые, кстати, могут поменяться по потребе твоей Души и тех задач, которые ты будешь решать.

Да, мы всегда готовы тебя поддержать и поучаствовать в одобрительной поддержке твоих решений. Делай всё от сердца. Сейчас ты точно понимаешь, КАК ЭТО.

Помогай людям помощью, идущей от сердца. ТОЛЬКО ОТ СЕРДЦА. Соблюдай внутреннюю чистоту, выстраивай события своей жизни последовательно, не опережая и без суеты, с полным доверием к Отцу Небесному.

Я думаю, что в этих ответах ты получишь помощь для принятия твоих земных решений и действий по разворачиванию дальнейшей жизни на Земле.

Передаю тебе нежный трепет моего материнского сердца, всю мою нежность, заботу и доброту. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ. ИВЕЛИНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 май 2014, 11:37

Разговор с Предками.

934467_original.jpg

Вчера провели очень мощный сеанс по проекту. Призвали Духов Предков на помощь в стабилизации всех процессов, происходящих на Земле. Энергии шли всю ночь, я участвовала в каких-то массовых мероприятиях. Утром написала отчёт, снова во мне активизировались ТЕ, призванные энергии Предков.
:
Я стала задавать вопросы, что происходит в мире, и какова моя роль в этом?
Пришёл ответ: Ты призвана сюда мирить,будить людей от сна. Благословенна Волею Небес, на ратный бой с силами зла. Ведь человеку невдомёк, что это тенета. В его закрытом сердце, копится злоба ТА.

Проснитесь, люди, обернитесь,ко всем кто позади вас,
Они спят ещё крепче, помогите им увидеть вас.
Будите их скорее, ведь время уже не ждёт,
Они могут на миллионы лет отстать.
А труба уже зовёт и нельзя себя потерять.
Звучит набатом колокол, вставайте люди русские, на защиту своей Земли.

Наша многострадальная мать,
Зовёт своих детей опять,
Встать под знамёна ратные,
Чтобы солнце могло сиять.

А что же те, что лёжа на боку,
Не думают и не призывают.
Им и так хорошо,
Их хата с краю.

А ведь у нас отец ЕДИН,
И создал он нас в вдохновеньях.
Как ему может быть безразличен сын,
Глумящийся и стоящий на коленях.

Сколько боли и печали Отец перенёс,
Будя непокорного сына,
Как жаль, что потрачено много усилий,
А воз там стоит и поныне.

Так в веках, человек проходя по Земле,
Черпает полною ложкой.
Возвращаясь домой налегке,
Ощущает себя "хромоножкой".

И снова идёт он по кругу,
Неся непосильную ношу,
Отчаявшись и грозя,
Отцу дорогому, что он его бросил.

А дело в самом человеке,
Что счастья в любви не заметил.
То счастье, что было, отверг,
И сам себя в бездну поверг.

Но трубы трубят и Земля нас зовёт.
Откликаясь на зов, другие дети приходят.
И славят Отца и радуют,
Дары принося в награду.

Всех БЛАГОДАРЮ за общение. РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 04 сен 2014, 21:56

МЕОСТРИЯ, что значит познающая Свет Творца.

131.gif

Познающая Свет Творца, через познание Вселенского Единого потока сакрального алхимического единения.
:
Никогда, ни при каких условиях не оставляй путь познания и развития, момент, когда ты вдруг понял, что ты словил птицу счастья за хвост, окутывает дремотой все твое сознание, ты расслабляешься и начинаешь путь назад, откатываясь, не замечая самого процесса. Только вот твоя Душа каждую минуту кричит тебе, не туда ты держишь свой путь, не туда.

Мое состояние , где то приближенно похоже на то, что я описала, я пришла туда, где мне вперед дорога закрыта, пока нет принятия очевидных вещей и понятий. Все крутится вокруг одного состояния - Я не уверена в себе, Не верю тому, что мне приходит, Я не доверяю себе самой, а все это всецело значит- Я не принимаю Бога- Творца. Все дороги ведут к одному, но почему же так нелегко принять свою природу, то чем меня наделил Творец, почему стоят блоки, которые ранят не только мою Душу , но и уже меня саму . Я представляю насколько они глобально влияют на меня, если ощущения касаются уже физики.

Все мои наблюдения кружат вокруг простых истин, но как же расправить крылья и подняться в небо, оставляя все былое на волю Всеочищающего Огня. Узлы, сдерживающие мое развитие, крепки и без посторонней помощи мне никак не выбратся из этого состояния, поэтому придя в точку критического кипения я обратилась за помощью к Высшим Силам в надежде на послабление , а возможно и устранение связующих колец с моими прошлыми воплощениями.

Являться человеком сегодня и видеть себя там , много веков назад, принять себя такой и наполнить любовью все свое существо, задача не из легких, сколько же лежит многовековой пыли на всех процессах, они скрыты от человека, они тянут вниз, они протягивают свои жгуты далеко в мое будущее. Почему я так люблю фильм « Облачный Атлас» Я всегда понимала, что созвучно мне, что эти слова открывают что то во мне «От рождения до смерти мы связаны с другими. Своим прошлым и настоящим. И каждый наш поступок рождает наше будущее.»

images (3).jpg

В моем сердце открытая рана, я ощущаю себя сейчас растерзанной плотью, но что делать, если нет иного пути и я Благодарна и за это свое состояние, ведь излечивая свою Душу сегодня я закладываю новый фундамент для своего будущего. Если быть откровенной, то конечно, я не в том состоянии, когда я могу выбирать путь своего исцеления, я имею ввиду, что только таким путем я могу преодолеть свое состояние и принять Творца всем своим сердцем сейчас и навсегда.

Я ощутила Его горячие лучи, направленные на меня, я преодолела свой страх быть любимым ребенком , я познала силу принятия меня в любом состоянии, я увидела, как это быть открытым Творцу и купаться в лучах его Всесозидающей Любви. И пришел один момент из моей настоящей жизни, в юности, я не могла поверить , что красивый , молодой человек может полюбить меня, я закрылась напрочь от его и своей Любви и то, что я сделала когда- то , я совершила и в этой жизни, погребла свою Любовь из-за неверия, что я могу быть достойна .

Все мои ощущения, это ощущения Творца через меня, Его стезания не меньши, чем мои сейчас, однако Он терпелив и всегда дает шанс на то, что бы вернуть себе свое состояние любимого , со всеми правами Отцовского наследия, ребенка.

[b]Бог Всемилостив, открывая Сердце для каждого, ждет нас всегда и я прошу дать мне силы справиться со всем ЭТИМ, я прошу помощи Высших Сил в победе над своими страхами и всевозможными искаженными убеждениями , я прошу и принимаю с глубокой Благодарностью и Любовью все процессы очищения , которые во мне сейчас проходят, я Благодарю за этот опыт и с Любовью его отпускаю. Я прощаю себя и с Благодарностью принимаю этот опыт, и отпускаю эти старые энергии, растворив их в свете своей души. Бог Всемогущный, Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ, всем Сердцем , всей Душой, я сама и все пространство вокруг меня наполнено Благодарностью и Любовью к ТЕБЕ! Да будет так!

МЕОСТРИЯ 04.09.2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 13 сен 2014, 13:25

Родители- самые главные учителя в нашей жизни

snowglobe.jpg

Сегодня я поняла, что через родителей идет воспитание меня, как человека и моя Душа получает огромный опыт. Это не значит, что я этого не знала и не понимала, а вот принять это Сердцем понадобилось время, лишь сегодня я могу сказать , что я в полной мере осознала это.
:
Через родителей идет воспитание моей самостоятельности и проработка огромной неуверенности и неверия в свои силы. Я на минуточку представила, что я одна в целом мире , и что мне не от кого ждать помощи, не на кого положиться и вот здесь мне пришло понимание , что я ни на грамм не использую свою силу и свои знания, а только сижу и жду, когда же мне что- то дадут. Образ обделенного ребенка надоел мне порядком, сегодня я поняла сколько мои родители приложили усилий, что бы я жила в радости и достатке , что бы у меня были счастливые, детские воспоминания.
Скажу прямо , все это я поняла сегодня, а вчера я разговаривала с Рамоной , она мне рассказала, как ей было непросто в детстве, и у меня все перевернулось внутри от осознания того, СКОЛЬКО мне всего дали родители, а я до сих пор не довольна всем этим. Я понимаю, что мое чувство неуверенности в себе толкало меня в этот обман, что мне не додали или не долюбили, а мне всего этого дали предостаточно, только вот , в образе жертвы всегда приятно жить, вместо того, что бы вернуть себе право Творца и быть ответственным за свою жизнь самому. Всегда легче выдвигать претензии и обиды, чем встать самому и что то сделать, это так, это приятная ловушка, в которой тебе уютно , и ты всегда найдешь оправдание. Смерть близких людей всегда приводит к мысли, насколько тленны материальные вещи по сравнению с теплом и любовью родных, и вот здесь я приняла решение о том, что меня больше не волнуют дома, квартиры и машины, меня волнует только моя семья, мне неважно сколько , чего кому дали, главное, что рядом со мной моя семья, я поняла настоящую ценность , та , что лежит под ногами, но я ее не видела. Я поняла, что родители, семья, люди , которые рядом с тобой – это самая большая ценность на Земле. Я премного Благодарна за то, что у меня такие родители, что я родилась в такой семье и за то, что приобрела опыт и воспитание через близких мне людей , в этом смысл – обрести уверенность в своих силах, понять свою природу , найти звенья одной цепочки, понять, в чем смысл ситуации, увидеть зерно, получить « старт», а не обидеться, быть открытым для нового. Я счастлива вам рассказать об этом, для меня это очень большое продвижение, это возможность увидеть ситуацию со всем с другого ракурса, занять иную позицию в жизни, проявить смелость, обрести силу и целостность. Я Благодарю свою семью за этот опыт, низко кланяюсь своим родителям, обнимаю их теплом своей Души, растворяю все обиды и претензии в Свете своего Сердца и отпускаю с Любовью и Благодарностью. Да будет так!

МЕОСТРИЯ 13-09-2014
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение НЕОНА » 21 сен 2014, 12:03

Зеркала

1014.jpg

Прекрасным отражением сверкают в нашей жизни зеркала. Что мы видим там? То, что хотим увидеть или же то, что мы есть на самом деле. Чаще всего, конечно, там мы видим, только то, что нам приятно , то, что мы принимаем, на остальное глаза закрываются пеленой нежелания видеть те, или иные процессы.
:
На самом же деле, я хочу рассказать вам о , том, что есть зеркало в жизни каждого человека, не декорация в нашем быту , а все , что происходит вокруг нас , то что мы воспринимает, как отдельную часть нашей жизни , внешнее проявление. Все, что окружает нас в данный момент времени, люди, события, все несет внешнее проявление нашего внутреннего мира, и как ни крути, пока мы не поймет этого , мы не сможем услышать себя и увидеть знаки Души. Возможно, то что я пишу, кажется вам не понятным, однако, я тоже не видела в достаточной мере себя со стороны, хотя где то понимала, что это все таки так и работает. Это настолько просто и глобально сейчас , а тогда, удивляешься своему незнанию и все свои претензии предъявляешь « зеркалу», а на самом деле самому себе, хотя и не понимаешь этого.

Как разобраться, только на ощущениях взаимосвязи я смогла понять нити соединяющие претензии и мои внутренние переживания и процессы. Тебе пытаются помочь, а ты нет, закрываешься и говоришь, что это не я ..это он.. или она.. но только не я . Вот здесь самая главная ошибка всего. После определенной работы я начала замечать за собой интересное изменение моей модели поведения с окружающим пространством, у меня не возникает чувства противоречия , у меня в меньшей мере проявляется чувство не восприятия чужого взгляда или мнения, особенно это касается « острых взаимосвязей», я как то более открыта к людям, пришло ощущение, что моя скорлупа разрушается и я вышла на встречу свету, еще одно интересное замечание, я даже в незнакомом человеке сумела рассмотреть учителя и поблагодарить за его внимание ко мне, то есть я даже в малом нашла смысл поблагодарить человека, за его проявленный интерес ко мне, не совсем доброжелательный, как мне показалось вначале.

Сейчас я поняла , что моя точка зрения в жизни изменилась с критичной- все плохо на позитивную – БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ! Немного сумбурно написала, во мне процессы все еще идут, не сформировалось четкого слога для размышления, намеки на продвижение имеют место быть и для того, что бы идти вперед, мне нужно это прописать, тогда мне становится более понятны изменения и вектор моего направления. Премного благодарна за ваше внимание и чуткое отношение.

С Любовью ваша МЕОСТРИЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ УРОКОВ ДУШИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 24 ноя 2014, 16:14

МОИ ОСОЗНАНИЯ-ПРОРАБОТКИ.

cjpg.jpg

Моя проработка проходила в личной пирамиде Света. Тема работы: избавление от страха. Всепожирающий страх, словно паук, сплел свою паутину вокруг меня, и я словно жертва в ней. Страх это мерзкое чувство, которое захватывает так, что легким не хватает воздуха.
:
Страх тянет за собой и мою неуверенность в жизни, и непринятие себя. И так, захожу в свою личную пирамиду Света, призываю своих учителей-наставников, своё ВЯ и прошу показать мне, в каком времени происходили ситуации, которые привели к такому результату.

Начался отсчет по времени назад, проходя год за годом, пока не дошло до 3 недель. Как только произнесли 3-4 недели, меня словно облили горячей водой, такие ощущения были в теле. В том момент, когда я только начала развиваться, был заложен страх от матери. Скорее её испуг, перед будущим своих детей, не было на тот момент поддержки от близких людей.

Да, как выяснилось при родах, что рождается не один, а два ребенка. Рождение второго никак не ожидалось в то время. Ведь все наши действия, мысли, желания закладываются в психику ребенка до рождения. Это уже давно доказано учеными и проверено на личном опыте.

И так, путешествуя по своим годам жизни, много событий вышло наружу, казалось давно забытых и стертых из памяти. Словно слои, давно забытых событий, поднимались наверх. Всё негативное принималось мною, отпускалось, честно, нелегко было отпустить, и далее всё заполнялось любовью. Работа очень полезна и необходима каждому, кто хочет жить и дышать «полной грудью».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron