ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 янв 2015, 16:21

ПОСЛЕ МНОГОДНЕВНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ, Я ПРИШЛА К РЕШЕНИЮ, ЧТО НУЖНО ОТКРЫТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ, ГДЕ Я БУДУ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ, О СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ, О ТОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРАЯ ПРИДЁТ ОТ ВЯ И ОТ УЧИТЕЛЕЙ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

694122.gif

НАПИШУ НЕМНОГО, ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ОПИСЫВАТЬ О СВОИХ ВНУТРЕННИХ ИЗМЕНЕНИЯХ.

ПРИМЕРНО ГОД НАЗАД, Я СТАЛА СЛЫШАТЬ РИФМОВАННЫЕ СТРОЧКИ, ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: viewtopic.php?f=12&t=21
Я ИЗБЕГАЮ НАЗЫВАТЬ ЭТО СТИХАМИ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО? НО ЭТО ИДЁТ ИЗ СЕРДЦА, ОТ ДУШИ. ПРОСТО ПИШУ И РАЗМЕЩАЮ, НАДЕЮСЬ, ЧТО У КОГО-ТО ЭТО ТОЖЕ СРЕЗОНИРУЕТ. НО НЕДАВНО ПОШЁЛ И ТЕКСТ ОТ ВЯ, ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ. УЗНАЁШЬ О СЕБЕ ТО,ЧЕГО НЕ ЗНАЛ, СОВЕТ ИДЁТ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 янв 2015, 16:25

ВОТ ТАКОЙ РАЗГОВОР СОСТОЯЛСЯ У МЕНЯ С ВЯ . МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
131.gif

08.01.2015
Приветствую тебя, дитя моё! Вот и наступило время нашего осознанного общения. Ты хочешь знать, как быть тебе, в дальнейшей жизни, на пути твоём? Но путь твой долог и тернист, не жди ты отдыха до срока, в дороге ты не притомись, по жизни есть ещё пороги. Иди, не бойся, путь твой светел, душа твоя чиста, Отцом ведОма.
:
Много сделать ещё предстоит, далеко ещё до предела. Конкретно хочешь знать, что делать и куда вести, не нужно больше управлять, а только миссию нести. Живи в любви, живи ты без эмоций, лишь чувств своих ты полноту, на радость людям оберни. Пусть будет так, как будет. Как ясен день и ночь темна, дорога лунная осветит, где есть желанная стезя. Уходит время всех твоих метаний, как отзвук былых бурь, а счастье ЖИТЬ, уже открыли двери, тебе с дороги не свернуть. Ну как понять тебе, ПОЙМИ, учись жить в счастье и любви, что ничего не нужно делать. Всё уже позади.

Неси ты солнце в волосах, и щедро раздавай округе, собою освети былую тьму, и за тобой пойдут подруги. Не лезь ты в тайны бытия, всё на поверхности уже, а применяй, по отношению к себе, и всем подругам расскажи, где взять венец Богини Золотой. Ведь золото сверкает не металлом, там яркий свет горит, душа соединена там с Богом, и оттого так свет слепит. Этот свет кого-то греет, а кого-то жадность ослепит, но всем он указывает дорогу, куда идти, навстречу Богу.
Ты же свой путь прошла, и не всегда он лёгок был, ты много боли в себя приняла, за мир, за счастье, за любовь. Но это опыт твой бесценный, на благо всех, в других мирах,
творить новые вселенные, перестраивая себя. А космос ждёт твои посылы, каждое мгновенье сторожа, чтоб подхватить их ритмами вселенных, и переслать их в другие миры.
Сейчас душа твоя печётся, о любимых, близких и родных, а им ведь тоже испытание даётся, пройти свой путь проб и ошибок. Отпусти и здесь ты свой контроль, как птиц, на волю естества. И пусть будет всё, что будет, что нужно сделать, это всё, что ты уже смогла.
Теперь пусть каждый выбирает: КУДА ИДТИ И С КЕМ ИДТИ?
В их сердце свет,оно всё знает. Но сущность сердцу проснуться не даёт.
Что можешь сделать ты, лишь сердце зря своё тревожишь, пора тебе заняться собой, ты многое ещё сможешь.
О друге ты печёшься зря, придёт он в твою жизнь, не так, как принято у вас, а как по новому должно. И счастье будет и любовь, и радость встреч, неземных, но это всё потом, когда пойдут подвижки процессов, земные.
Совет даю тебе дитя, уравновесь в себе поток энергий, мужское с женским примири, и выстрои всё в гармонии. В гармонии женского и мужского, кроется тайна любви и приход любимого-золотого. Придёт он, как солнца луч, и вокруг всё засияет, и сердцем ты поймёшь тогда, ЧТО ЭТО ОН, сердце его узнает. Не потеряй любовь его, ты страдала достаточно долго, теперь люби под его крылом, и дари миру своё счастье.
И светел путь твой впереди, и радость, счастье, смех звучит. Не будет плохо на пути, ты только открывайся счастью. В этом счастье столько силы, пусть каждый здесь возьмёт чуток, здесь хватит всем, и всем достанется от счастья, зажечь искру в сердцах людей.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 янв 2015, 16:27

7462487.gif

09.01.2015
Пиши, дитя моё родное! Что знаешь ты о себе? Настало время узнать тебе больше себя. Твой путь долог на Земле, разные эпохи проплывали пред твоими очами. И ты во всех жила, и не всегда ты женщиной была. Но из каждого воплощения, ты выносила суть чудес. Для действия в миру. Строга была иль холодна, не важно уж теперь, но важен опыт, без потерь, нести к стопам Творца. Есть посох твой. А посох твой, всегда с тобой, помощник и поддержка, и путь осветит, и в ночь глухую уведёт. Тропою лунной на рассвете, под пенье птиц, в глуши лесной. Под взглядом царственной царицы, он принесёт всему покой.
:
Следуй ты за ним всегда и опирайся в дороге, и многое он заменит тогда, когда нужно садиться на дроги. А путь твой не близок был, хотя и сейчас ещё много пройти предстоит, но только ты не садись на осла, не теряй контакта с дорогой. Как много их путей-дорог, что пройдено и предстоит пройти, но дух всегда ведёт тебя туда, где должно быть.

Сопротивления внутри о Турции у тебя, а в чём причина, задавала ты вопрос? Там боль твоих воспоминаний, где много боли приняла. Страх в теле помнит обо всём, ему там до всего есть дело. Не поняты тобой страданья тела, в те времена борьбы и скорьби, когда стонала Земля от горя. Ты там погибла у моря, где воздух моря так целебен, там дух твой летал так долго и боль в пространстве оставлял. Закрыты уши у тебя, не хочешь слышать пояснений, боль однажды ты впустила и не избавишься вовек. Но всё проходит. Эмоции и чувства улеглись. Осталась только память тела, цеплялась за болезненность границ. Но боль нельзя носить в себе, она лишь только разрушает, прими как опыт и тогда, тебе сразу легче станет. И никого ты не вини, что получила ты страданья, а всё ты в опыт оберни и передай глубину познанья. Ничто не исчезает в космосе бесследно, записано всё на скрижалях, а то что с каждым происходит, идёт в копилку общих знаний. У вас она Акашами зовётся, но всё сложней, сей смысл произведен, для понимания людей, чтобы могли они развиться.

Ты много знаешь и давно, ты с многими знакома, но ты идёшь своим путём, к любви и свету пробивая дорогу.
Почаще ты смотри по сторонам, любуйся больше на природу, и сил прибавишь, и отдашь, что нужно людям и Богу.
Не долог путь препятствий, уж солнце светит высоко, к нему дойти ведь так легко и одновременно трудно.
Неси улыбку на губах, почаще людям улыбайся, и загорится свет а глазах, в ответ на свет твой лучезарный.
Есть дар в твоих телах, он там давно уже хранится, умеешь с сердцем каждого ты говорить, но сама этого дара боишься. Обжечься можно, не узнав, всей силы дара. Раскрытым сердцем восприми, и в мир неси себя под этим даром.

Легко творить тебе, когда с сердцами говоришь, и каждый отдаёт свой лучик мастерства, получив взамен, доверия лимит.
Сей дар раскроет постепенно, бутон цветка любви,что в сердце каждого живёт, и каждый в этом мире, своё счастье личное найдёт. Соединив все счастья вместе, что получите вы, человеки, Золотой век счастья на Земле, познают ваши дети.
Но для этого нужно трудиться, и не верьте тому, что само собой всё возродится, и всё будет, как в кино. Кино придумал сценарист с режиссёром вкупе. Но жизнь, это не кино, а вы здесь во всех ипостасях. Какой придумаешь сюжет, такой получишь результат. И жить вам с тем, что сотворили, на веки вечные, в веках, и нет там больше закрытой двери, всё с вами, в вас, на века и так всегда.
Такой совет хочу я дать, подумай прежде, чем обещать, ведь обет суров, обещанье, это уговор, а выполнять его нужно всегда, хоть будет он не так уж скор.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 янв 2015, 16:30

_____7109.gif

10.01.2015 Приветствую тебя, дитя, моё!
Давай попробуем сделать экскурс в прошлое твоё.
А можно рассказать о том времени, когда я с Мерлином общалась?
Давай попробуем. Это было так давно, когда твоя душа только пришла на Землю. Для тебя всё было ново, не знакомо, и формы жизни не привычны, были взору твоему.
Но постепенно, твоя душа училась быстро, узнала всё: какие шли процессы у Земли, училась ими управлять. Учителем к тебе, был приставлен Мудрый Мерлин, дорогой. Любит он тебя такой любовью, какой впервые одарил. Благодаря ему, ты много тайн познала, прилежной ученицей ты была. Но шли века, сменялись воплощенья, а связь твоя с Учителем, не прерывалась никогда. Любит он тебя, всегда на зов спешит, но не слышишь ты его, ответов его тайных. Во снах приходит он к тебе, чтобы поддержать в трудную минуту, и мудрость духа передать.
:
Что хочет мне сказать сейчас, любимый мой Учитель Мерлин?

Я приветствую тебя, дочь моя, благодарю, что призвала. Я горжусь тобой, дитя! Что через века, невзгоды, ты мудрость духа пронесла, чтобы вести за собой народы.
И светел Путь твой в Чертоги Отца, впереди ещё столько свершений, и твёрдость Духа ещё предстоит проверить, когда качнётся земная твердь. Не бойся ты, с тобой ничего не случится, взмахнув крылом, ты взлетишь в просторы неба, и всю боль Земли, бальзамом целебным, окропишь. В том бальзаме сила правды, сила света и любви, каждому, в раскрытое сердце, ты уголёк тот положи. И каждый должен персонально, раздуть свой огонёк, по устремлению получит каждый, и будет каждому дано. Сейчас в пространстве всё жужжит, извне хаос нагнетают, держи нейтрально жизнь свою, душа твоя об этом знает. Что хочешь ты построить, строй, не взирая на сроки, живи так, как велит любовь, всё имеет свои истоки. И завершение сулит, тебе удовлетворение, ты будешь в новом доме жить, радость пестуя на коленях. Не слушай тех, кто говорит, что зря всё это, твоя душа тебя ведёт, это зов истока. Не сокрушайся в сердцах, когда идёт что-то не так, ведь ты по-прежнему проходишь свои уроки.

А как наладить контакт с Друидами?

Друиды приходят к тебе часто, все мысли знают наперёд. Ты для них раскрытая книга, общения ещё не пришёл срок, ты их не слышишь пока. Лишь пробивается ТОТ ручеёк.

Мы пришли к тебе Рамона, дать наставления на сей час.

Не всё так гладко в жизни происходит, как человек планирует себе. Ты обладаешь мощной силой, но навык ею управлять, утерян уж тобой давно. Его найти необходимо, и вспомнить всё, что знала ты, и поделиться этим знанием, на радость людям и Земле. И каждый пусть возьмёт лишь столько, сколько сможет унести, распорядиться этим даром, на усмотрение души. Взрастить сей дар и приумножив, в купели чудной у себя, делиться нужно, не жалея, бесценным даром водолея, для счастья всех, во всех мирах. Бальзам дан каждому из вас, кто сердцем чист, душою светел, кто руку протянет тому, кто попал в беду, не заметив.
На вашем пути ещё много, будет подобных препятствий и встреч, есть ещё, кому, подставить ногу, а есть ещё, кому, предостеречь.
Светлая душа даёт всё бескорыстно, её легко обидеть не вниманием, но сила воли здесь сильна, идут обнявшись две подруги. Душа нежна, легка, ранима, и нужен ей надёжный щит, чтоб защитить её от грозных бурь, дать ей возможность, сад взрастить. В том саду дорожек много, гуляй туда-сюда, твори добро на радость людям, для всех и для себя.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 янв 2015, 14:35

11.01.2015 ВОТ ТАКОЙ НЕОЖИДАННЫЙ ТЕКСТ Я ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ.

В давние-давние времена. Когда Земля была не обитаема, Дух Творения носился над Землёй. Дух мечтал, что нужно сотворить такое, чего нет в Мироздании и проявить во всей красе.
Творец призвал своих помощников, кто и что может предложить, совместным творчеством его, хотел он позже объявить. Но было много всего создано давно, в других Вселенных, на дальних расстояниях, и каждый из помощников его не знал, что и как новое придумать, и проявить его, в ближних Мирозданьях.
Дух решил сам творить, своею собственной любовью, создать все формы на Земле, и запустить их развитие в себе. А Земля тогда, ещё Землёй не называлась, а был набор энергий, готовый конструктор для сотворения.
i %282%29.jpg

:
И приступил Творец к работе, созданью новых форм, с вдохновеньем, не от скуки, творил он день и ночь, устали не зная.
И наступил тот миг, когда Творенье ожило, запело и зашевелилось, и каждой форме жизнь была дана, а каждой жизни сроки.
Полюбовался сам Творец на дело рук своих и понял, что ещё не всё создал, для полной гармонии.
i (3).jpg

Призвал друзей из разных Вселенных и рассказал, что хочет ОН, какую форму необходимо создать, по всем канонам волшебства, чтоб соответствовать Творцу, и быть его любимым чадом, вдохнув в него себя, частичку Бога.
Заказ был принят и процесс пошёл, и много форм в последствии испытали, но это было всё не то, и все это понимали.
Много веков шёл поиск тот, пока однажды, не появился человек, на современного похожий.
i %281%29.jpg

И дал Господь ему, все права Творца, сознаньем наделил, и Землю предоставил, для проявления творенья своего. Развивался постепенно человек, он в мире жил с природой, она помогала ему познать, какие есть в мире законы. Так жил человек из века в век, познавая и совершенствуя себя, ежедневно он с Творцом говорил и жил в гармонии с собой.
Наступил такой момент, что человеку всё это надоело, что нужно что-то изменить, внести то, чего раньше не было. Но слаб был умом человек, чтоб самому определить направление. И тогда снова обратился Творец к друзьям, создать такую же форму, но другого пола. Так как опыт уже был, над созданием долго не колдовали, представили пред очи Творца форму, и Евой назвали. Одобрил Творец это созданье, наделив его дарами, познакомил людей, живите, любите друг друга, творите в любви до скончания дней.
i.jpg

И жизнь потекла в новом русле, и множиться стала семья, там детки росли, познавая природу и в играх себя. Так продолжалось долго, по меркам Земли.
Опять шли века, менялись климат и погода, было вторжение извне, всё вносило свои коррективы. И шёл процесс, запущенный однажды, Творец лишь только наблюдал, не вмешиваясь, что и как здесь происходит.
i (5).jpg

Радовался на успех, когда радовались народы, и огорчался от того, что боль всё чаще, стала в мире проявлятся. И с каждым веком всё сильней, рождалось негодование людей, на мир, на Бога, на себя, создав опасный крен. Творец смотрел спокойно на всё это, видя в том развитие себя, интересен опыт сей, что будет и как, и пойдёт куда?
i (4).jpg

А сознанье человека-творца, рождало новое зло, и это как снежный ком, пространство заполнило всё . Мать-Земля, часть негатива приняла, трансформировав в себе, чистым светом отдала. Но негатив, шедший от людей, всё рос, и Земля теряла силы. И не могла она уже, справляться с этим негативом, обратилась Мать к Отцу-Творцу помочь ей на трудном этапе. Помочь сохранить детей, на время глубинных преобразований. Видя всё это, Творец согласие дал, нужно помочь Земле, очистить астрал.
Проделали Ангелы это, но мало очистить астрал, нужно чтобы человек, сам негатив не создавал. А человек не хочет слышать уверенья, что все стоят у последней черты, что если всем не взяться за дело, то погибнем, Я и ТЫ.

Откликнулись старые души, пришли, чтоб Земле помочь. Но мало их, в общей массе, чтоб злую силу, с Земли убрать.
Пришла помощь с Тонкого плана, но не все принимают её. Отвергая, люди говорят, что если не видно, то и нет ничего. Тогда Творец, бразды правленья, взял в свои руки, и идёт теперь отсев, тех, кто будет жить в твореньи. Кто будет жить во зле, желая продолжать свои пороки, они будут иметь, короткие сроки.
i (1).jpg

На Земле, как будто хаос, в умах, в природе, и в делах, но это всё закономерно, так идёт прогресс.
Не долго будет длиться хаос, лишь года три-четыре, затем растение начнёт, пускать глубоко корни.
Много картин промелькнёт пред глазами, стремительно изменит настрой людей, и этого никто не заметит, ведь вы в будущем уже стоите ногой.
Создаваться будут повсюду, сообщества, группы друзей, создающие блага, блага для всех людей.
i (2).jpg

И таких людей всё больше будет, и правда поведёт вас за собой, светя любовью, факелом земным, несущим каждым, пред собой. Сердечный факел пылает в каждом, время освещая, даря любовь свою, в общий поток направляя.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 янв 2015, 20:19

13.01.2015
Я хочу спросить, почему так долго болею, состояния мои волонообразные, то улучшение, то ухудшение, с чем это связано?

Ты знаешь, что ваше тело, это тело Земли, все компоненты вашего тела, это компоненты тела Земли, все происходящие процессы в ваших телах, происходят и в теле Земли, только в более значительных размерах. Всеми процессами, происходящими в теле Земли, руководит сама Земля, её Хранители и Высшие Силы с Тонкого Плана, которые работают с планетами. Высшие Силы очень внимательно наблюдают за всем происходящим, при необходимости, вмешиваются, с разрешения Творца.
Вы просите вернуть вам Силу Рода, по вашей просьбе будет вам дано. Что станете делать вы, с той Силой? Ведь разум ваш ещё ребёнок, незнанием пока прикрыт, как распорядиться может тот, кто не знает всех границ.
:
Вмиг разрушить можно всё, по страху и незнанию, изучить вам нужно эту Силу, иметь желание, познать. Мозг человека трудно пробудить, ведь он давно уж спит, огромной силой нужно обладать, чтобы его разбудить. Отец Творец включился в дело, призвал энергии других миров, чтоб сохранить Жемчужину-Землю, для опыта жизни плотных миров. Не будет такого, как раньше, когда всё начиналось с нуля, всё предстоит очистить от скверны, и пробудить людей от сна. Всё происходит постепенно, творится новое, на трудности не смотря, идут процессы глубинные, они касаются всех и тебя. Мы все едины и звук вибраций слышат все, каждый на своей октаве. Ритм гармонии един, в далёком космосе и на Земле, в плотном мире. Желанье есть у вас, всё пробудить, оно похвально, но хочет ли человек, снять все оковы, со своего мироздания.
Нужно в человеке, само желание разбудить, чтоб вспомнил он, как раньше жил, как жизнь творил, в содружестве с Истоком, как жизнь любил, детей растил и был на связи ежедневно с Богом. Чтоб вспомнил человек себя, что знал когда-то, и приумножил всё, что знал, во много крат. В мгновенье ока пробудившись, человек вдруг вспомнит всё, кто он, что сделал, для чего, и почему он здесь? Не каждый выдержит такое, взглянув на дело своих рук, и будет тяжкое похмелье, но поздно, съеден Кук.

РАМОНА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 янв 2015, 14:48

14.01.2015
Ну, давай пиши, я Золотой Велисий. Что я хочу сказать тебе, чадо дорогое.

Напрасны слёзы все, что из глаз твоих струятся. Всё хорошо, душа твоя чиста, а это слёзы эго, любовь, она во всём разлита, но не видишь ты её. Давно тебя я наблюдаю, как ты растёшь, на радость всем, меняешь отношение к себе, как принимаешь всё внутри.Не долог путь борьбы, закончен будет скоро он, ты потерпи, уж виден горизонт.

:
Что хочешь знать ещё, куда идти вам группой? Развитие ваше, в совместном творчестве дано, а лень вам нужно превозмочь, чтобы решать глобальные дела.
В группе каждый уникален, но эго разное у всех: кого влекут дела мирские, кого, духовные зовут.
Пусть каждый для себя решит, что всё ли сделал для того, чтоб новый мир творить, и под решение это, свою земную жизнь подстроить.
Останутся лишь те, кто жизнь свою осознанно ведёт, служение Богу, стоит на первом плане, жизнь воплощения ведёт, согласовывая с Божьими делами.
А как всё это совместить, решает каждый сам, готовность можно определить, по его делам.
Есть такой, кто ищет подход, как быть, что придумать, и как воплотить? Есть такой, который ждёт, что скажут другие, идёт держась за поводок, пользуясь мыслью чужою, хочет он идти налегке, выбирая, что нужно ему, и унести с собою, не даря ничего взамен.
Другой живёт, плывя по течению, не делая особых усилий, ему его воплощение важнее всего, духовное мастерство, это хобби его.
И есть такой, кто в мир бежит, раскрыв сердце пошире, чтоб побольше даров набрать.
Но ноша эта тяжела, а осознание не готово, не понимая, что произойдёт, когда творишь,
не ведая, куда направишь силы дар.
Пусть каждая поговорит с собой, обиду не тая, ведь это в комплексе у всех, и я сказал не зря.
Что касается тебя, дорогая Рамона, живи в любви и береги себя, впереди ещё много работы. Сердце по пустякам не рви, тебя на всех не хватит, чего не знаешь, попроси пояснить, как быть тебе, что делать и как? Есть у тебя с ВЯ хороший контакт, и Я всегда рядом.
Ты справишься, ты сильная, дочь моя, я тебя Благословляю, обнимаю любовью своей.
Ухожу, был Золотой Велисий с тобой.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 янв 2015, 17:05

Как это созвучно тому, о чём я сегодня говорила с Учителем. Что я не чувствую к себе любви, не вижу её проявления. Нам всем не хватает любви, а то что есть, мы не считаем любовью.

Ответственность за Любовь

Однажды я услышала такие слова: «Мы сами ответственны, видеть проявления любви людей к себе». Фраза сказана тихо, не настойчиво, ну сказана и сказана. Ан, нет зацепило.
Как это ответственны? Я страдаю от недостатка любви, и я ещё её должна заметить!? Хотела отодвинуть всё это в дальний угол сознания, но процесс запущен. Стала всматриваться в свои реакции на людей и прежде всего своих близких. Как я отношусь к их словам и действиям относительно меня. И вот, что получается.
:
Мы строим ожидания относительно другого человека по своим каким-то понятиям, своим установкам, например: жена решила, что муж должен прийти домой сегодня с букетом роз, потому что 50 дней назад совершила смелый поступок, села за руль (утрирую, конечно, но тем не менее). А дорогой принес мороженое. Всё не любит. И сколько таких абсурдных мелочей, а жизнь, как известно из них и состоит, так и накапливаются обиды друг на друга. Если представить проявление любви как солнечный луч, а наши ожидания - тучей мешающей увидеть солнце. Так туча за тучей собираются, уже гремит гром и сверкают молнии, а то, что солнце продолжает светить и посылать согревающие лучи, кто бы вспомнил. Действительно, как им пробиться сквозь эту непогоду, это же я придумала, представила, что любовь должна проявиться именно так, а не иначе.
У другого человека другое представление проявления любви. Его солнечный луч в соответствии и светит и человек старается сделать, что в его силах и понимании. Если, например: в отношениях мужа и жены вернуться к самому началу, когда только познакомились или еще раньше, когда только приметили друг друга, с какой нежностью и благодарностью мы замечали каждый взгляд, каждое прикосновение друг к другу. Сколько счастья и восторга в этом было.
Так вот и получается, если мы будем ответственны и будем сами замечать проявления любви, а еще и договариваться о том какие у нас возникают ожидания на счет друг друга, то тучам и собираться, то негде будет. Хорошая штука – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Хорошей погоды нам в наших отношениях!
http://absolutera.org/article-1647
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 янв 2015, 14:46

Бог-Отец.jpg

16.01.15
Хорошо, пиши, Я Золотой Велисий.

В движении всё, в Мироздании сейчас, вы зря печалитесь под час, всё происходит постепенно. Отец-Творец за всем следит, своей рукою управляет. Законы будут все соблюдены, и дети сохранены, в какой-то мере. Всё у Творца находится в присмотре, и зверь лесной и мотылёк, живут согласно созданным законам, все подчиняются Ему, и все наполнены любовью. Всё было так всегда, и есть сейчас. И только человек, своим деянием, идёт против воли Творца, подстраивая, и ломая весь мир, под себя.
:
Ему даны большие полномочия, и роль ведущего творца, погряз он в своих деяниях, и не видит собственного лица. Отдав всю власть в чужие руки, он стал рабом своих желаний, одет в одежды страха и иллюзий, и так живёт от воплощения к воплощению, питает тело Эго, отдав Душу свою в залог. Сейчас сознание человека спит, и далеко ему до пробуждения, его разбудят лишь сполохи зарниц, энергий Света и Любви, идущих от Творца. Отец-Творец собрал несметно Сил, чтоб пробудить своё Творение, от сна забвения души, и научить своё дитя, по-новому творить.

Не лёгкая задача у Творца, не может нарушать он волю человека, таков Закон и создан он давно для всех, и он для всех един.
Очищен Тонкий план Земли, дышать ей стало легче, но это только лишь пол дела, начинается очищение людей, вот это уже предтеча. Всю мерзость, что носит каждый в себе, своей любовью растворить придётся, копите любовь в сердцах, если хотите выжить, ничего другого вам не остаётся. Растите любовь в сердцах, с другими делитесь ею, несите её, на крыльях ветра, в пространство и планы творения в жизнь претворяя.

И труден путь ваш сейчас, тела претерпевают изменения, но дух ваш силён, и что делать, он знает. Доверьтесь ему на этом этапе, не позволяйте унынию вас захватить, гоните страхи прочь, заря нового уже встаёт, вы нужны Земле, впереди вас радость ждёт. Вы каждый на своём месте, творите благое дело, посылы ваши сильны, они наполнены любовью. Сочитайте любовь и сознание своё, им в связке творить суждено. Легко творить тогда, когда знаешь что и как делать, ведь творчество раскрыть в себе, это наипервейшее дело. Творить во благо всех, и всех напитывать любовью, вот высшая цель, пробудившегося сознания. Ушло то время в прошлое, когда на баррикадах вы стояли, пытались людей вести за собой, а они упирались. Вы, не щадя своих сил, пытались им доказать, что нужно менять себя, и всё плохое отдать.
Летит стремительно время, меняя ход событий, и вот уж пройдена черта, на первый план любовь выходит. Идти вам нужно вслед за ней, силу её приумножая, чтобы в последствии собрать, плоды этого урожая. Всё есть у вас в руках, ведь нужно НАЧИНАТЬ когда-то, учиться творить, всё это есть у вас в зачатке. Перспектива прекрасна у вас, раскрывайте свой внутренний мир, познавая неведомые дали.

Проведённый вами вчера сеанс показал, как вы пользуетесь робко силой, не зная, как она сильна и проявляется мгновенно. Могучий ваш посыл и образ созданный ментально, вы ищете применение своих сил, подводя новую основу и это похвально.
Не ждите вы подсказок, обучение и состоит в том, чтоб выход вам самим найти и применить все дары, что вам даны давно. Здесь нет неправильных ходов или решений, всё есть опыт обучения, наполнять энергией жизни, созданные творения.

Создаётся ежесекундно Творение, от лёгкого взмаха крыла, бабочки на взлёте, дуновенья ветерка, слова, мысли, жеста, слабого шевеления, включаются мгновенно все миры системы, всё завязано на Истоке, всё Мироздание ждёт, затаив дыхание, когда оживёт новое Творение и проявится в плотном мире.
Об этом можно много говорить, как прекрасен мир вокруг, каждый миг человек творит, не думая об этом.
Представьте, как будет он творить, тот Человек пробуждённый, сколько ярких красок внесёт на жизнь-полотно, и каждый будет свой штрих вносить. И любо будет всем Творение,на радость людям и Творцу.
Ухожу Я, дорогая душа, твой Отец Небесный Золотой Велисий.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 янв 2015, 17:02

ОЧЕНЬ СОЗВУЧНО ПРЕДЫДУЩЕМУ ПОСЛАНИЮ, КАК ВСЁ ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ.

Пробудитесь

Как бы не хотелось человеку чувствовать себя «царем» Природы, здесь, на Земле, всё же следует констатировать, что большинство человеческих особей - ленивые, трусливые существа, постоянно стяжающие материальные блага и плотские утехи. Мы пытаемся всеми силами, как нам кажется, творчески созидать этот Мир, даже не спросив об этом мнения Создателя.
:
Плоды нашего «творчества» зачастую несут раздражение, разрушения, ненависть. Лень стала второй натурой человека. Постоянные жалобы на нелёгкую жизнь заставляют держаться от таких людей как можно дальше, чтобы не «заразиться» болезнью неудачника. Нет, я не критикую, я просто констатирую, ведь я тоже недалеко ушел от них, я тут, рядом, присел на лавочке, передохнуть и оглянуться, куда я собственно иду. Так же как все, как все, как все…я по Земле хожу, хожу…
Многое можно списать на социальные и общественные причины подобного результата. Мы маниакально не хотим замечать не только Мир вокруг себя, с его законами и распорядком, но и самих себя, свой внутренний Мир.

Лениво и страшно копаться в своем же собственном грязном белье, находить причины своих реакций и поступков, разбираться в результатах собственных действий. Проще поискать виноватых вокруг себя. Это же не я, это всё они, они…Кстати, они думают точно так же. И в своей зависимости, о которой даже не подозревают, люди считают себя счастливыми и свободными. Парадокс!

Своим положением человек остается очень доволен, особенно с новой мебелью и телевизором, приобретенным в дни финансового кризиса. Как же много, в этой эйфории мнимой свободы и счастья, иллюзии благополучия и достатка, мы (ну, если не нравится «мы», читайте «Я») потеряли! И самая главная потеря- это наше «звериное» чутьё, то чем Природа-матушка и Бог-батюшка, наградили нас в полной мере. То, что мы стали окончательно забывать, а скоро и совсем забудем.
Мы забыли про нашу душу, дух, которые находятся внутри нас.

Мы забыли наше истинное лицо, нашу подлинную сущность, которую мы не видим в зеркале этого отраженного мира, а ту сущность, которую знает наш Создатель.
Мы забыли, кто мы есть на самом деле, привнося в Мир наши деструктивные желания, мысли и поступки.
Мы тупо воюем с Миром, в который пришли, в котором для нас и нашего развития уже всё было и даже не задумываемся о последствиях этой войны, с заранее известным проигравшем.
Остановитесь. Сядьте на лавочку передохнуть. Обратитесь мысленно к Творцу и терпеливо слушайте ответ, потому что он своих не бросает. Пробудитесь!
http://absolutera.org/article-1656
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron