ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 ноя 2018, 17:30

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАТАЛЬЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОТ ДУХА ГИПЕРБОРЕИ. 19.11.18

Букет цветов..jpg

Дорогая моя Душа Наталья! Я всяческими способами оберегал и оберегаю тебя. Каждый раз моя опека происходит по-разному и это, как строгость воспитания, справедливость отца, который любит и одновременно воспитывает своих детей.

То, что я присутствую абсолютно всегда за тобой, в твоем пространстве, это так. Всё, что ты делаешь, наблюдаю и регулирую своим воспитанием твоей, несколько строптивой, сути. В любом случае, моя любовь к тебе, безгранична и конечно же я очень рад, что такой отрезок человеческой жизни, ты провела в постоянной борьбе со своими тенями, спрутами, со своими присутствующими демонами.

Все это, конечно же, работа не одного дня, и не одного моего присутствия. В любом случае ты знай, ты моя дочь, я признаю за тобой право любого развития, проявлять благосклонность и быть более восприимчивой к тем посылам, которые навсегда присутствуют в твоем поле.

Конечно же, дорогая Душа, я сердечно от всего своего Присутствия, искренне радуюсь твоему успеху, твоему прогрессу поднятия развития твоей души, раскрытости, искренности, самоанализа и правильного распределения того потенциала, который есть на сегодня в твоем ресурсе.

Дорогая, я желаю тебе прежде всего найти свою проявленную любовь в этом мире, чтобы тебя окружили теплом и заботой, чтобы твое сердце не знало печали и грусти.

Чтобы ты, как моя дочь, как проявленная женщина земли знала, что такое разделенное счастье, и не замыкалась, не закрывалась в своих чувствах, а была полностью отдана этому ощущению счастья, которое возможно может присутствовать, должно быть присутствовать, должно быть проявлено в твоем сердце, в твоей жизни.

Мое пожелание тебе найти искреннюю, теплую любовь со взаимной отдачей, равноценную, наполненную, чтобы твоя жизнь, твоя суть женская заиграла новыми красками, новыми событиями, новыми проявленными состояниями.

Конечно же долгих лет тебе жизни, прекрасного дня рождения, заботы о близких, и чтобы твоя самая большая и главная мечта, увидеть рождение внуков, стало реальностью. Я желаю тебе всего!

Приняла Меострия. 19.11.18
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron