ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 23:23

Продолжение

Началась работа в новом проекте, первый сеанс был пробным, было не совсем понятно, всё ли увязано энергетически. Была получена новая информация и направление, в котором разворачивались события планетарного значения. Первый сеанс был особенно тяжёлым, вся боль Христа и боль его Матери Марии разрывало душу и сердце.
:
Одновременно через нас проходили все чувства и эмоции предавших и предателей, страстотерпцев и палачей. Было такое ощущение, что это нас распинают, сказать, что было очень больно, это значит ничего не сказать. Боль была не только душевная, но и физическая, наши тела содрогались от рыданий. Я не могла долго принять, как жить матери, после того, как на её глазах распяли сына, всё это принять и простить. Боль была несколько дней. Что происходило, даётся в пояснениях с Тонкого плана.

24.10.15 Страсти Христовы показаны к освобождению в каждом человеке. В каждом теле физически, и на духовном уровне сидит эта, так называемая, боль всего сообщества людей. Люди приняли на себя этот крест, когда распинали на Голгофе Христа, он это понимал, и тем более, его боль была еще больше, от знания такового. Понятие это существует давным давно, мало кто из учителей поднимал эти темы, так как время не приходило, для проработки данного свершения. Все, и вы, и мы понимаем, что никуда эта боль на могла деться, она существует и каждый, рожденный на Земле человек, принимает ее добровольно или по согласию душ и сторон, для проработки определенного количества событий в своей жизни. Теперь пришло освобождение, в вашем лице, действовать от имени и по согласию Божественного присутствия в вас.

Схема сеанса такова, что ее воздействие на людей, имеет коренные причины появлений, вообще страданий человека и Земли. В этом вопросе и Земля, и человечество связаны воедино, так как несут идею наказания сообща, вместе с тем Земля уже приняла соответствующие шаги, по излечению своих массивов и тел, человека же приводят к этому, Высшие Силы, так как сознание еще не готово, вам напрямую оповестить об этих, давно ожидаемых, изменениях.

Проводить проработку следует призвав все Силы Света, на помощь которых вы опираетесь. Здесь важно затронуть тему матери и ребенка, так как мать посылает свое дитя на закланье богам, зная, что они придут и отнимут его у нее. Она сопровождает весь этот процесс своими молитвами, но этого мало, как мы знаем. Приходят более верховные жрецы, что бы понять причину таких действий человечества и принять это, как свершившийся факт.

Они принимают решение о том, что следует перенести все тела Христа, на тела людей, ибо так звучит закон восприятия всех энергетических последствий, которые когда либо были порождены, как капля оставляет след на воде, расходясь равномерно во все направления, так и деяния человека расходятся на все родовые разветвления.
Представьте род человеческий и свяжите воедино все эти факты, вам надобно принять и ощутить в себе то, что ощущал Христос, перенести эту боль, на поверхность своего тела и восприятия.

Он болеет за нас, говорите вы. Да, он болеет за вас, но, одновременно, он не может помочь вам в той силе, которая ему подвластна.
Ибо вы, одновременно, вопрошаете и казните его,
Вы, одновременно, просите и кидаете его в погребенную яму,
Вы, одномоментно, ставите его на пьедестал и съедате его живьем, своими муками на кресте.
Уместно призвать Мать Марию, что бы она уделила, как можно больше своей материнской энергии всему человечеству, что бы поняли люди, одновременно не может быть так и казнить, и миловать.

Примите одну позицию, верните все на свои места, и попробуйте принять своим, изъеденным и израненным, самим собой, сердцем, что причина, по которой вы все находитесь в погребной яме, известна вам всем.

Вы казнили себя на этом кресте, вы принесли себя самих в жертву, вы приняли этот обет, в надежде на то, что вы сможете спрятать концы в воду.
Однако ничто не может быть вечно спрессованным, тем более, в такое интересное и важное, для всех нас, время.

Мы рекомендуем работать 2 раза в наделю, дни вы можете обозначить сами, протяженность хотя бы минут сорок, минимум по двум намерениям.
Мы хотим помочь вам, люди, преодолеть погребение вас самих, как можно, наименьшим путем сопротивления, с вашей стороны.
Попробуйте хотя бы принять в себе, ту сторону злодея, что был распят вместе с Христом.

Попробуйте ощутить его раскаяние, за содеянные дела, ибо так велит господь, разомкните свои слепые веки, ощутите свет, правдивый свет, и начните жить заново по новым, истолкованным законам, которые передал для вас Христос.
Намерения будут подаваться по мере необходимости, такая задача для вас померна.
Она принесет большое облегчение всему роду людскому, ибо порабощение изнутри, иногда страшнее рабства внешнего.
Здесь мы можем вам помочь, дорогие наши прекрасные души Земли.

Дальше будет еще более нарастающая тема, работа с душами людей, которые предали Христа, ибо их закабаление, еще более внушительных размеров, растущее от самого дна вселенной, покрывающее все ветви человечества.
Дорогие наши подруги, мы рады нашему со-творчеству, мы долго ждали вашей осознанной помощи нам, когда все становится на свои места, тогда приходит время проявлять свои лучшие качества, отныне вы наши драгоценные дочери Солнца находитесь на самой вершине нашего земного Олипма, откуда каждому человеку откроются самые важные вершины его восхождений, где, даже самый сонный, человек сможет пробудиться и принять, высшее о нем, знание.
На этом все, дорогие наши, сестры, примите посылы нашей любви в ваши драгоценные сердца.

Плеяды
Приняла Меострия

Продолжение следует
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 23:35

Продолжение

Работая в этом проекте, я всё острее чувствовала боль и нарастающий страх потери сына. Мне казалось, что я его теряю, я не могла с этим справиться, я рыдала, не переставая, боль разрывала сердце. Теперь я понимаю, что было наложение моей боли и принятие Страстей Христовых. Я снова обратилась к Меострии, обратиться к Матушке Марии с пояснением, почему во мне живёт и разрастается уже много лет, страх потерять сына, я часто просыпалась от ужаса, во сне я его теряла маленьким.

Вот такие были даны пояснения от Матушки Марии:

26.10.15 Я пришла говорить о тебе Рамона, дочь Земли и ясного солнечного света. Я пришла тебя успокоить ибо дни твоих тревог сочтены, ты правильно провела параллели между мной и тобой, между твоим сыном и моим Иисусом, ты правильно все поняла, однако здесь присутствует еще одно замечание, которое я бы хотела с тобой обсудить. Ты говоришь о том, что присутствует в твоем сердце и болит, и тревожит тебя, а ты сама спросила у себя, откуда эта боль? Почему, если разговор заходит о тебе или о твоем сыне, ты прибегаешь к помощи посреднических сил, ты прибегаешь к тому, кто и так знает тебя.
:
Ты мало веришь нам на самом деле, ты доверяешь себе и только в этом твое знание. Пришло время подарить тебе многие бОльшие знания, но ты закрыта, ты затворила все ставни на засовы и не даешь даже моментами взглянуть себе в другие стороны света.

Ты пришла, что бы исполнить свой долг перед отчизной, ты верой и правдой служишь свету. Ты выворачиваешься наизнанку только что бы твоя семья была в покое и счастии. А заслуженно ли это происходит? С одной стороны, да заслуженно, ибо они дети твои. Однако, как я когда то отпустила свое дитя и ты посмей это сделать. Не совершит он великие дела, покуда сидит у мамы под юбкой. К чему мои причитания и моя боль, к чему вершишь ты другие судьбы, когда твоя судьба, твоя кровинушка уходит с намеченного пути.

Своими словами защиты ты перекрываешь поле воздействия на него, ты умудрилась его спрятать даже от себя самой, к чему это приведет, к тому, что данное растение засохнет на корню, еще даже не успев расцвести, ему нужно найти свое солнце, ему нужно увидеть свет, ему необходимо принять себя, такого, какой он есть.
В переплетении данных историй, моей и твоей, присутствует единый знаменатель, мы, матери, мы только матери, или мы все же, матери и вопреки всему мы, матери, мы, матери, мы, матери, мы с тобой, дорогая душа, матери великих детей и отцов, которые совершив свои дела на Земле, пойдут туда, где уготовано им место служения, ни тебе и ни мне решать их судьбу, это уже предначертано.

Твоя боль оттого сидит в твоем сердце, что задолго до появления твоего ребенка на свет, ты сумела разглядеть те события, которые удручали тебя уже тогда, ты сумела возвести стены, крепостные стены вокруг своего сына, ты сумела за долгие годы настолько извратить его понимание жизни, что он пришел туда, где ему срок уже выполнить свой завет, но не готов он к служению, ибо твоя материнская любовь забила все возможности для него, увидеть свои отражения, увидеть смысл иного развития и назначения его силы, увидеть и познать то, зачем его привел Господь на эту Землю.

Я отдала своего сына, сумеешь ли ты дать ему свободу, сможешь ли ты довериться Отцу Небесному и допустить то, что он приготовил для своего чада.
Я навеки с тобой, дорогая моя дочь Рамона, я навеки с тобой, моя сестра и моя родная светлица.

Я есть Мать Мария, я говорила с тобой дорогая дочь Меострия по запросу души Рамоны.
==============================================================
Я благословляю вас на великие дела, мои дорогие дети, я пришел так же говорить с моей дорогой дочерью, я есть Золотой Велисий, ваш Отец Небесный.
Дорогая моя, родная душа, зачем ты тревожишься за детей твоих, неужели ты можешь допустить, что отец приготовил для своих детей то, что они не смогут совершить, неужели ты думаешь о том, что материнская забота такого уровня, приносит благословение в жизни ее детей.

Ты закрыла своими полями своего дорогого ребенка, а как же ему развить в себе те качества, что ты хочешь увидеть в нем, разве ты дала ему на это шанс, разве ты рассмотрела в этом чаде - Чадо Господа, разве ты сумела разделить то отношение к своему ребенку, где так же присутствует мысль о том, что он и наше чадо так же. Как же ребенок сможет научится ходить, если он ни разу не упадет, разве он научится летать, если даже ни разу не вылетал из своего насиженного гнездышка. Подумай, моя дорогая дочь, к чему приведут твои материнские заботы, к чему приведет его твоя материнская любовь.

Я говорю с тобой не первый и не последний раз, передавая вести, я всегда держу ракурс на твое поле, и ты всегда это чувствуешь, так почему не скажешь мне о том, что болит у тебя, почему твои вопросы обращены туда, где нет ответов, почему ты стараешься там, где поле пусто и заделов нет, на раздорожье ты стоишь дочь моя, на самом верном раздорожье, когда твоя судьба и судьба твоего сына не так уж и далеки, но и не так уж и близки, и что поделать, что даже не удосужилась ты принять меня в свои родительские объятья.

Я есть Бог Золотой Велисий, я приходил говорить о моей дочери Рамоне,
======================================================================
Я есть учитель Елисей, я могу дать некоторые рекомендации нашей дорогой Рамоне, успокойся душа, никто не забирает у тебя твоего ребенка. Ты так напугала сама себя своими страхами, что пришло время расставить все точки над И. Проведите данную процедуру очищения в портале Духовного Преображения России, призовите Силы Света и попросите, Рамону освободить от всех привязок, страхов наработанных и приобретенных, это можно сделать сейчас, мы готовы помочь тебе, дорогая душа Рамона.

Так же рекомендуем вывести, на определенный уровень, отношения Рамоны и её сына Сергея, через намерения следует произвести разобщение личности Рамоны и личности ее сына, так как ее влияние, сильно утяжеляет его характер и приводит к непомерным взрывам в их отношениях. Мы понимаем точки их соприкосновений. Вы так же можете провести ритуал, по утилизации всех подобных отношений, в кругу ваших семей и всех семей людей, всего мира. Проработка произойдет должным образом, по причине вашей готовности. Стартуем сейчас.

Рамоне придется услышать своего отца, он, как никто другой, сможет помочь ей, во всех ее бедах и горестях, приходите, дорогие наши друзья, мы ждем вашего участия в сеансе освобождения Рамоны, от боли и страха, на веки вечные, аминь.

Приняла Меострия

Продолжение следует
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 23:55

Продолжение
317986_426537087364935_947608836_n.jpg

Мы с дорогой Меострией, проработали через намерения все показанные явления и провели ритуал освобождения меня от боли и страха на веки вечные, от всех привязок, страхов наработанных и приобретенных. У меня внутри образовалась пустота, наступила тишина, Я ВСЁ ПРИНЯЛА.

Пояснение к проработке: 27.10.15 : Я есть учитель Елисей,

Я буду говорить о нашей драгоценной душе Рамоне. Пришло время, дорогая наша дочь, служащая только Свету, в Свет приходящая и из Света вышедшая. Пришло время, дорогая наша душа, все расставлять по своим местам. Что имеется ввиду под этим понятием, то что ты принимаешь сегодня на себя обязанности:
быть предводителем всех светлых душ Земли, ты освободилась от боли через покаяние, вывела все свои страхи наружу и ощутила легкость во всем твоем, совершенно новом, светящемся новыми лучами, теле.
:
Что предстоит тебе, дорогая душа: идти широкой дорогой отныне и навсегда, до тех пор, когда придет твой земной день и пробьет твой земной час. Ты будешь соблюдать все приличия и законы земного порядка, тебе это поручено, тебе осуществить данную миссию, тебе руководить всеми порядками и всеми нарастающими, в своей силе, процессами на Земле и в душе каждого человека.

Это очень ответственно, соблюдая границы своих полномочий, ты, наблюдая за каждым из нас, смогла все же пересилить себя и сказать: нет, боли и нет, страданиям. Как же так, как же человек теперь будет жить, освободившись от груза, который в некоторой степени, помогал ему безбренно существовать на Земле. Именно безбренно, так как данное состояние не позволяло, ни одной проснувшейся душе, взять в руководство свои силы и свои возможности.

Через тебя шли потоки освобождения каждой затронутой, рожденной в условиях земного несовершенства, души. Каждый человек сумел рассмотреть во вчерашнем закате и в сегодняшнем рассвете, новую эру своей жизни, не смотря на все обстоятельства твоей жизни, ты все же сумела перейти грани, дозволенного тебе самой себе, существования, ты сумела различить то, что сидело в тебе многие годы.

Многие страдания души приводят ее к тому шагу, когда уже совершенно невозможно стоять и бездействовать, многие души привели тебя к этому шагу, многие не осмелились предъявить свои права, но многие приняли все же твою сторону, и впереди у вас много созвучных тем, для развития мира и вселенных космоса. Мы представляем для тебя новое космическое имя, рожденное в самых глубинных переживаниях всего космического мира.

ДаэРА, дочь наша, мы пришли сказать тебе о новых свершениях твоей души. ДаэРА, прими наши, самые сокровенные пожелания, благополучного принятия тобой, твоего нового имени. В новом имени содержатся коды, для твоего последующего открытия. Новое имя несет новые возможности и новые темы для тебя и твоих близких, друзей и родных.

ДаэРА, наша прекрасная дочь, сегодня ты взошла туда, где не стоял ни один человек до сих пор, не стояла даже маленькая тень намека на то, что ты совершила сама, своими действиями, в союзе с нашими братьями и сестрами.
===========================================================
Приди ко мне, моя дочь желанная, приди ко мне, мое сокровище и обними меня твоего отца, Золотого Велисия.

Я есть в твоих сокровенных мыслях, отчаяние твое ни к чему, я принимаю в тебе все то, что ты готова принять во мне, и отпускаю в себе то, что ты готова отпустить в себе сегодня сама. Своими силами и успехами ты смогла всего достичь, желаю тебе спокойного и комфортного плавания, моя драгоценная ДаэРА, моя дочь прекрасная, моя мелозвучная мелодия, песнь моего сердца, нескончаемая поэма моего звучания, приди ко мне, моя красота безбрежная, умойся росой Божьей благодати, прими свои новые полномочия в свои руки. Я обнимаю тебя, светом моей души и благославляю на дела великие, моя прекрасная Рамона-ДаэРА.

Приняла Меострия
===============================================================

27.10.15 Я Велисий:

Пиши имя Юлии по буквам ДаэРА, да, ДаэРА, что означает дающая энергии Ра. Эти энергии сопутствуют всем процессам во всех проектах, в которых она и принимает участие, и не принимает. Её аспекты всюду - со всеми, кто с ней в связке. Да, это кратко, полную картину она поймёт сама. Я ей сам скажу, когда она будет к этому готова.

Приняла Тасачена

Я бесконечно благодарна всем моим Учителям с Тонкого плана, моим учителям земным, моим подругам, которые поддерживали и поддерживают меня на моём духовном пути.

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 окт 2015, 12:11

31.10.15. Золотой Велисий

i.jpg

Я здесь, дорогая, несравненная ДАЭРА. Я рад нашей встрече, как много нужно мне сказать. Перед тобой открыты все дороги.

И я тебя люблю, мой друг, Учитель. Не знаю, как себя вести, вдруг столько всего навалилось.
Достойна ль я всех тех даров, что на «голову мне свалились». И что мне делать с тем, что дали мне, как этим всем распорядиться, и где, когда необходимо мне, к какой работе подключиться?
:
Смятение в душе, а может ЭГО ищет выход: что предпринять и как принять, чтоб выполнить, как можно лучше.
Почему ДАЭРОЙ стала я, не чувствую за собой свершений, живу, как все, служу, как понимаю, ничего особого, за собой не замечаю, чтоб быть на вершине пьедестала. Что делать мне, как быть?

Как я жила, так жить я не сумею, что делать, тоже я не знаю. Всем сердцем верю я тебе, Учитель, веди меня туда, где я нужней, чтоб мысли Бога претворить в реале, и души людей вести за собой.

Но я всего лишь человек, и всё земное мне не чуждо, и мне бывает трудно совместить: как я хочу, а не то, что нужно. Но это всё придёт, всё ляжет на свои места, открыто сердце у меня, веди меня туда, где Бог, а Бог везде, в дыхании Земли родной, и в пении птиц, и в крике журавля, и в первом крике, родившегося младенца.
Ведь мир велик, как это охватить своим земным сознанием, как мне понять, где я нужней, и что мне делать, с кем, и как? Вопросов много и душа в смятении, как мне всё ЭТО превозмочь?

Спокойно, милое дитя! Я вижу бурю чувств, не стоит делать этого, пока не осознаешь суть. А суть проста, как всё здесь, в мире Бога: живи, люби, старайся отдавать себя во всём, что ты несёшь всем людям. Людской любовью возвратится всё то, что ты вложила, во много крат сильней.

Не трать себя на тех, кто к эго радостям стремится, у них свой путь. И это так. Ведь каждый выбирает сам, каким путём идти: с Богом или против Бога, и нет срединного пути, каждому свернуть придётся.

А кто сказал, что к Богу лёгок путь? Ведь только чистоту души он ценит. К Нему идут лишь те, кто смел. А трудный путь даёт душе размах, чтобы понять всю ценность того, что есть.

Тебе не нужно горевать об этом, давно прошла ты страсти все земные, ты ясно видишь всё вокруг, тебе того уже не нужно, что в себе несут другие.
Задачи другие у тебя, и далеки они от потребностей земного бытия. У тебя дорога далека, и труд твой кропотлив, во имя жизни на Земле, чтоб счастлив был земной люд.

Но как пойму я, что мне делать?

А я зачем здесь, говорю с тобой? Не можешь ты понять, что я в тебе, а ты во мне, всё небо здесь, весь космос, все только ждут, что позовёшь, чтоб вмиг на зов к тебе явиться. Ты опять сама в себе, ты словно нас не замечаешь. На Тонком плане ты Богиня и там всегда и всё в порядке, но ты в земной среде опять одна, но как тебе помочь, коль ты сама нас принять не желаешь? Привычней жить, как ты жила, но это всё давно не так, ты не одна, ты с нами, дочь, любимое дитя.

Тебе так трудно нас принять, ты так живёшь, рассчитываешь только на себя. Но время то ушло, откройся нам, возьми всё то, что тебе судьбой дано. И всех даров, подаренных тебе, не нужно так бояться, всё вмиг раскроется тогда, когда придёт тот день и час, как примешь сердцем ты своё предназначенье.
Твой путь велик, по земным меркам, но что же здесь такого для тебя, что ты ещё не знаешь?

Всё просто в жизни у людей, но они этого не понимают, строя проблемы, заторы, порой сами того не осознавая.
Живи, как можно, проще, через сердце принимай решения, и станет с каждым днём ясней, как быть, что делать, всё будет приходить на знании.

Не будет жизнь твоя печальна, ты только будь собой всегда, живи, как ты живёшь, гони все прочь, сомненья, ведь жизнь твоя, в ней тоже Я.
Прими меня всем сердцем, всей душой, как принял Я тебя, будь ты всегда во Мне, а Я в тебе, и будем мы решать дела земные, на благо всех и для тебя.

Об имени твоём ДАЭРА, будет отдельный разговор, не время нам сейчас, об этом говорить.

Не печалься ты о дочери земной, Меострии, её путь светел, и ей дано так много, что трудно ей принять, понять, какою она силой обладает, несёт любовь, своим присутствием исцеляет, несёт в сердца всем благодать, хотя и сама об этом не знает. Не видно вам, как светится она, разливая свет-любовь вокруг, и люди, словно муравьи, готовы всё исполнить вмиг, для матери своей, что нужно ей.
Хорошо ей находиться, рядышком с тобой, ты путеводная звезда, ведёшь её туда, где надобно ей быть.

Вот дочь моя, Владомистрия, страстна, бурлива, холодна, порой крушит собою всё в округе, словно горная река, и тиха становится в долине, войдя своей водою в берега. Но это всё преодолимо, есть солнца луч в её делах, хоть и бывает она строптива, душа её чиста. Не отпускай её далече, тут тоже рядом будь, все взрывы ЭГО помоги, в себе ей превозмочь.

Ну что сказать о Немесид? Плотскими страстями она полна, а это выбор ЭГО, не души, она хочет принять. Но это жизнь её, значит так тому и быть.
Не грусти, придут другие дети, и всем ты им нужна, и каждому дашь капельку себя, чтобы уже им, разнести тебя по свету.
Не нужно жалеть о прошлом, что рядом шла ты с Немесид, взяла она лишь то, что смогла вместить.
Отпусти её из своего поля, отдай другим, что ей отдать хотела. Не поймёт она тебя, её сознание закрыто своим наделом.

Обнимаю, дочь свою, ДАЭРУ, крылами своей любви.

Твой отец Золотой Велисий.

ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 ноя 2015, 11:11

01.11.15
РОЖДЕНИЕ НОВОГО РАССВЕТА.jpg

Андромеда:

Давай начнём с тебя. Что хочешь знать ты? Я и сама не знаю, я бы хотела услышать вас. Ну хорошо, пиши ДАЭРА, мы посоветовавшись, начнём сейчас. Ты успокоилась немного, здесь Золотой Велисий, Бог, помог, чтобы смятение ушло и ясность действия пришла. Мы с Андромеды, с тобою первый раз мы говорим, хотим сказать тебе родная, мы здесь всегда тебя храним. Труд твой оценен по достоинству и нету здесь ни в чём подвоха, но это лишь ступенька, твоего восхождения Божественного бытия.
:
Немного сложно, не понятно, пока так можем мы сказать, что будет дальше все увидим, наступит Божья благодать. И ты ко всему приложила руку, у вас на Земле так говорят. Готовят постепенно твои тонкие тела к другим свершеньям, и лишь штрихи остались, загруженные коды бытия земного, в помощь каждой человеческой душе. Для тебя это не трудно, это ты всю жизнь несёшь в себе, лишь активации пройди, чтоб всё внутри настроить, и программа работать начала.
=======================================================================
Я здесь, Велисий, дочь моя. Пришёл сказать лишь пару слов, всё идёт у нас по плану, отдыхай пока, не нужно лишних слов, ты верно поняла своё предназначенье, а имя ДАЭРА тебе поможет развернуть коды в себе твоего дальнейшего служения. Ухожу, любовью обнимаю, драгоценную, родную дочь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Это я Учитель, друг твой Елисей.

И я хочу сказать слова поддержки, помни ты о нас всегда, хоть и погрузилась с головою в повседневность. Дела, воплощения земного, тоже надобно решать, и не стесняйся нас призвать, вместе мы большая сила, можем быстро всё решать. Мысль твоя сильна, это тоже всем подмога, каждой душе принять энергии в себя и вывести себя на светлую дорогу.
Дерзайте други дорогие, поднимайте с колен себя. Елисей.
=============================================================
Друиды:

Златая дочь наша, ДАЭРА, приветствуем тебя. Друиды здесь, хотим благодарить тебя, за всё тобою со-творённое и всё что будет, на века.

Захвалили совсем, я как-то уже и с юмором начинаю относиться к превозношениям. Благодарю, я всё поняла, давайте же работать. Всё есть во мне и всё пребудет, когда наступит срок, я знаю это.

Да, верно ты сказала, твой срок уж наступил, душа твоя раскрылась, весь космос ликовал, приветствуя ДАЭРУ. И помни ты о нас, родная, ты у нас одна такая, мы первые помошники твои. Ты дочь Земли и космоса творение, несёшь в себе соединение Неба и Земли. И вновь готовься со-творить то чудо, что ждёт веками Земля-Мать, соединишь в себе ты тьму и свет, для всех. Огромных сил потребует свершение, но ты готова, будь сама собой, ты знай об этом, мы всегда с тобой.

Друиды были, дочь Бога Живого, ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 ноя 2015, 11:20

07.11.15 Приснился мне сегодня странный сон, что значит он, пока не знаю.

oSBL4QVSEGo-300x225.jpg

Но ощущаю, что не простой он, а говорит о том, что я не знаю, а знать должна, чтобы помочь.
Нахожусь в больнице я, вижу много здесь врачей, одеты как хирурги, цвет одеяния морской волны. Очень много людей-больных, которым срочно нужна помощь, огромные палаты, много палат и большое пространство, словно город.
:
Я тоже там, словно бы в числе больных, но мне говорят, тебя выписывают, иди прими душ и получи документы. Меня это не удивляет, что нужно принять душ, значит так надо. У меня в палате находятся все мои банные принадлежности, но около душевых кабин много народу толпится, я решила, что займу очередь и пойду за банными принадлежностями, пока хожу, а палата очень далеко от душевых кабин, моя очередь и подойдёт.

Подхожу к душевой кабине, а там стоит огромный мужчина, с белым полотенцем на плече, и будто он уже занял мне кабину, чтобы я могла помыться. От этого мужчина идёт такое тепло, идёт слово «родной», такая защищённость, рядом с ним спокойно и надёжно. Я понимаю, что я могу идти мыться, но нет шампуня и всего остального. Он мне показывает на что-то у меня за спиной, я поворачиваюсь и вижу маленькую палату с заправленными постелями, я вижу свою кровать, с чистым бельём и новыми банными принадлежностями. Я беру всё для мытья и, синее с фиолетовым отливом, полотенце и отправляюсь к душевой кабине, там открываю флакон с шампунем и вижу, что он синего цвета.

Потом снова вижу что-то сменилось, будто закончилась смена у врачей и они все пришли в душ, и вижу, что они все голые: и мужчины и женщины, но никто не обращает на это внимание, а оживлённо они между собой о чём-то разговаривают. Я вижу, что все их голые тела покрыты хлопьями белой пены, с вертикальным направлением. Я замечаю, что и я тоже голая и окутана такими же белыми хлопьями. Потом я наклонилась над больным, лежащим на полу, и вдруг появляется НЕМЕСИД в цветастом платье, и с ухмылкой говорит: «Юля, мне нужна твоя помощь». Я не ожидала её появления, у меня сразу же промелькнуло много вопросов: я сейчас занята, меня ждут люди, я ещё не приняла душ, и наконец, могла она спросить, смогу ли я, и когда? Что-то в её улыбке было наигранное, не истинное желание в просьбе о помощи, а какая-то провокация. Вот на такой концовке сюжета я и проснулась.

ДАЭРА
============================================
Трактовка сна: еще раз прочитав твой сон, раскрылась символика:

-палаты- наше больное восприятие реальности, больная связь с Душой, которая требует излечения;
-принять душ- энергии очищения нужны -лекарство для связи с Душой, после смывания с себя всей "грязи" человек переходит на новый уровень, из "пациента" в ранг "хирургов"- врачевателей, целителей, Мастеров;
-синие оттенки моющих средств- понятно, сине-голубой луч, предложенная нам методика-лекарство для связи с Душой;
-белые хлопья пены одинаковые на всех Мастерах- энергия, соединяющая людей через связь Души, но не через связь эго;
-появление НЕМЕСИД- просьба Души Наташи о помощи в таком виде, через сон, потому что в реальной жизни Наташа не может этого сделать сама, а так ее Душа нашла способ просить помочь ей, так как понимает, куда уходит дорога жизни Немесид.

Даэрана
==========================================
Для меня твой сон логическое продолжение нашего вчерашнего разговора, мы пытаемся Наталью оставить на этой остановке, когда ее душа всеми силами старается, через обращение к нам, продолжать свое движение вверх. Наверное все-таки нужно расценивать этот сон, как продолжение нашей работы над самим собой. ПРИНЯТИЕ, большими золотыми буквами прописано для меня в каждом слоге, принятие истинности души и сокровенное значение каждого сказанного нами слова.

Вчера я исключила Наталью из своего поля, имела ли я на это право, не знаю, так было надиктовано мне свыше, я понимаю, что путь ее с нами окончен, ей авансом выданы все имеющиеся у нее ключи, и это действительно последний шанс. Последний шанс для ее души, встать на путь истинного служения и себе, и всем людям, и вселенной, и космосу. Я могу предложить свою помощь в том порядке, в котором предлагают Высшие Силы, провести методику и отправить исправлять свои, сделанные многими ошибочными, шагами и своим мировоззрением, в свободное плавание.
Так она сможет доказать, что достойна тех даров, что даны ей свыше, иначе, как говорилось, уже никак.

Я Есмь Присутствие Натальи-Немесид, я говорила с душой Неоны через канал, предоставленный светлыми друзьями Друидами и иже с ними. Да будет так, прекрасные дочери, да будет так. Открывается новая стезя всех вас, проведите данный жест милосердия для души Натальи-Немесид и откроется вам ведомое и неведомое вами. Как через призму постижений, вы будете слышать и говорить со всеми Разумами, населяющими вселенную. Очаги Матери Земли полыхают пламенем бессмертия и любви, одномоментно прикоснувшись к этим дарам, человек не может идти супротив своему предназначению, ежели таковое случается на его пути, Силы стараются вывести его на уровень дисбаланса, что бы привести в служение.

Мы должны довести начатое до конца, когда единожды глотнувший энергий Земли Матери и космического братства человек, никогда не сможет найти замены существующим понятиям, так есть и так будет. Душа будет страдать в отлучении от данного производа энергий, и отчасти , сам человек , будет признавать за собой силу, которой владел, но не смог удержать. Поэтому, дорогие мои, душа понимает, принимает решение, сражается до последнего, но устремления человека готовят то, что действительно будет явным в его жизни.

Принимайте меня во всем, где я есть, там солнца лучи простираются и открывают вам двери, где солнца лучи, там все прозрачно и неистовствует огонь пламенных чаяний. Я есть Ваш Отец Небесный. Я есть Господь Нерушимый, я есть огниво вселенной, я есть Золотой орел вселенной, я есть Велисий, дети мои. Обнимаю вас своим светом и дарую вам свою любовь, дети вселенной, да будет так, мои прекрасные, родные души, да будет так, мои прекрасные феи.

Приняла НеонА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 ноя 2015, 14:02

ПРИНЯТИЕ ВСЕХ ЧАСТЕЙ СЕБЯ.jpg

Нам сейчас всем трудно. Трудно и болезненно принимать все наши составляющие, которые мы от себя отталкивали через неприятие людей, поступков, ситуаций. У каждого внутри своя душевная боль. На каждого из нас сейчас хлынула лавина информации с Тонкого плана. Как во всём этом разобраться, но если внимательно почитать все чены, везде заложено ОДНО: принять все свои части, как низменные, так и Высшие. Всё Божественное. Каждому даётся по его силам понять, с кем я, чью сторону принять, и где я нахожусь. Вот и мне нужно разобраться в себе, чтобы всё принять в себе, все свои части в каждом, чтобы оказать помощь каждому и себе. Принять Божественное проявление в каждом. А основа принятия-ЛЮБОВЬ.

Послание с Тонкого плана:

Рамона-Даэра, мы есть Великое Космическое Братство и вот что мы хотим передать тебе сегодня. Ты есть наша надежда, насколько ты сможешь принять в себе все аспекты, выраженные в каждом человеке, настолько мы сможем освободить каждого человека на Земле.
:
Ты пришла исполнить волю Отца. Отчего в твоем теле сокрыты такие большие резервы помощи человечеству? Вот именно для этой работы, ты собой олицетворяешь Землю и каждого, представленного человека в отдельности.

Ты, как мать Земля, принимаешь каждого человека, но как существо, получившее много боли от него, ты стараешься вытолкнуть его за пределы космического, тобой созданного, пространства. Твои приоритеты, это принятие внутри себя того космического представителя, который бы смог осуществить данную работу над собой.

Ты олицетворяешь Землю, ты стоишь одной ногой в земном покрове и головой проникаешь в космическую даль. Для чего создан этот образ, что бы сердцем ты могла принять каждого человека, и соединить в себе разум космоса и страх человеческого отчуждения, в этом болезненном процессе.

На самом деле происходит зачатие новоиспеченных дружественных отношений между человеком, Землей и космическим составляющем, самого произведения, всего этого творения.

Ты, в отдельности ото всех, должна сама с собой проработать, можно это сделать в портале, на помощь придут все неисчислимые твои помощники, принять то, что есть связующее в каждом человеке, принять мощь своего возрождения.

Как птица Феникс выпархивает из своего старого составляющего, так и ты должна взять то лучшее, что есть у тебя ото всех представительств, и пронести сквозь вечный священный огонь своего служения.

Задача очень многогранна, она не обещает быть легкой, однако, мы замечаем изменение твоих структур, твое мышление, как и мышление принятых тобою людей, изменяется. Оно становится более подвижным в принятии очевидных вещей, оно становиться более явным проявлением того, что мы называем событием века.

Мы поможем тебе, дорогая Даэра, мы всеми силами поможем тебе. Дорогая Неона, если есть такая возможность, может принять с тобой участие в твоем восхождении. Однако это совсем на обязательно для ее уровня, она еще успеет постичь то, что ты каждый день закладываешь в нее своими энергетическими потоками.

На этом все, ясная звезда, ясносолнечного Божественного проявления. На этом все, дорогая душа.

Приняла НЕОНА.

После глубинной проработки, с принятием себя, всех частей себя во всех и в каждом, в соединении Земли и космоса в себе, через глубинные прочувствования своих низменных аспектов, произошло соединение всех частей в единое целое.

Пояснения с Тонкого плана: Золотой Велисий:

Я есть Золотой Бог Велисий, я пришел говорить о моей дочери Даэре. Все хорошо дитя мое, все хорошо и даже прекрасно. Проработанные тобою низменные аспекты всего человечества, пришли в свое надлежащее состояние, ты расценила и приняла все соответствующие шаги, чрезвычайно верно и именно в том ключе, как и следовало тебе это воспроизвести в теле Матери Земли.

Я даю некоторые рекомендации со своей стороны, ты же поступай, как ведет тебя твое сердце.
:
Все приучены ждать и действовать только тогда, когда разум его покидает, и воздействие души приносит свои плоды. Постарайся, хоть на мгновение, отпустить все разумное, на твое усмотрение в том, что сейчас происходит, и попробуй принять информацию от твоего сердца. Как ляжет она на твой ум, как распорядится человеческий рассудок твоим, данным мнением о себе самой, так и можешь поступить.

Ценность твоего поступка в том, что ты под своим крылом, смогла собрать ценное для Земли, для нынешнего развития течения, всей массы человечества. Вы все есть олицетворение каждого, населяющего земные просторы. Вы есть ее дети и жители одновременно. Сможет ли принять это каждый человек своим сердцем, покажет время.

Ты задала новую эпоху развития новых отношений с космическими представителями для самой поверхности Матери Природы, отныне ни один камень не будет сброшен с ее тела в пропасть, без ее на то позволения. Мы же вправе рассчитывать на помощь всех землян, ибо в каждом человеке отныне заложена природа, как Мать Миросотворяющая, как Мать Созидающая и Вскармливающая своего создателя, иже человека.

Пришло ли это понимание в сердце каждого человека, сказать сейчас трудно, но то, что заданные тобой импульсы, были заложены в верном направлении, и при присутствии, верно обозначенных приоритетов, это так и есть. Мы можем только надеяться на совершенство разума представителей расы человеческой, ибо то, что исходит от нас, есть наша совершенная природа взаимодействия с вами. Как вы, люди, выстроите свои взаимосвязи, в свете некоторых, уже совершенных и еще не проявленных, событий, покажет время.

На этом все, прекрасная дочь Даэра, на этом все мое дорогое дитя.
Прости, что был строг с тобой, только ты можешь меня понять в таком моем порыве, а это также принятие твое. Через всех людей, оно идет и разливается на все просторы вселенной. Ты приняла все части меня когда-то, ты приняла все части себя сегодня и в будущем. Ты, именно твоя душа, заложит основное течение развития отношений вселенной и космического предела. Я рад твоим свершениям, я рад твоим пониманиям.

Я есть Золотой Отец твой, Бог Велисий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 ноя 2015, 14:32

ПРИМИ В СЕБЕ БОГА.12.11.15

ПРИМИ В СЕБЕ БОГА.jpg

Настраиваюсь на ВЯ и прошу помочь мне поговорить с сердцем-душой.

Хочу понять, кто я, и что должна принять, куда идти, и как всё то, что я пойму, мне людям передать?

И как услышать и понять-принять, что Бог во всём, и говорит он со мной устами Учителя Бога, и мысль моя чиста, и я стремлюсь объединить в себе всё то, что есть в каждом и во мне, всё есть проявление Бога.

:
Хочу услышать я от сердца своего, что оно думает об этом, оно ведь тоже это я, теперь я знаю, это Бог.

Итак, кто я, зачем я здесь, зачем дают мне эти имена, ведь для меня всегда это сюрприз, мне кажется, что не достойна я их получать, ведь их дают за что-то. Но ничего особого не сделала я, ну нет этого чувствования у меня, не вижу я на физике в себе. Духовно, да, я выросла, ведут меня уж много лет Учителя, сменяя друг друга, но словно у меня внутри запрет, не слышу я того порой, о чём они желают говорить со мною.

А как хотелось бы мне этого, поговорить бы с каждой Сутью, что ко мне приходит в гости иногда, и не заморачиваться грустью.
Что можешь ты сказать мне, сердце дорогое, я хочу тебя послушать.

Прими мою любовь, сестра родная, я здесь всегда с тобой, дорогой человечек мой. Ты слышишь всех кто к тебе приходит и прав Учитель твой, всё так. Но вот беда лишь в том,что ты пытаешься услышать то, что ты и так уж знаешь.Попробую тебе попроще пояснить: ты, это я и твой Учитель тоже, и Бог, мы все в одном флаконе. Всё это ТЫ, и ты Божественна во всём, ВОТ ЭТО И НУЖНО ТЕБЕ ПРИНЯТЬ. Всё Божественно, в тебе и в каждом человеке, необходимо всё принять в Божественном свете: тело, мысль, поступки. И ты должна понять-познать, что это Бог в тебе, как и в другом. И он, другой, тоже есть в тебе.

Прошла ты вехи посвящения и приняла в себе всё то, что нужно людям передать. Теперь осталась малость, научиться в этом жить. В каждом проявлении себя, Божественным творением себя считать. Всё, что совершишь, Божественно всё это, от самого простого до великого, не просто всё принять земному человеку. Но ты уже сознанием не здесь, а там, в космосе Великом, хоть путь твой не окончен на Земле, ты знания в себе открыла мироздания, чтобы нести всем людям на Земле, всю правду о самих себе, что жизнь не только тело, но и ДУХ, и что есть жизнь не только материальная.

Как много сделать предстоит, опора у тебя достойна, и дочь нашу Немесид, далеко от себя не отпускай, ей нужна ещё твоя помощь.

Есть два крыла у тебя достойных, Даэрана и Неона, надёжная опора для тебя и не только в земной жизни, но и на космических просторах бытия. Ты как вожак, у стаи птиц, ведёшь свою дружину, и сколько вам ещё предстоит, пройти дорог, вам это не в новинку, вести слепых, и быть поводырём, на пути к солнечному миру.
Вам в помощь сила всем дана, не только Матушки Земли, и сила Солнца Золотого, и космоса всего.

Учитесь управлять всем этим, на благо всех, не думая о том, что лично вам необходимо, исполнится искомое всё в срок, чтобы комфортно телу было.

Родные ваши, тоже, всяк идёт своим путём, у каждого своя дорога, и каждый принесёт своё, на долгожданную встречу с Богом.

Но жизнь ваша вечная, люди. И помните только одно, что жить, это счастье, хоть и трудно бывает оно.

Вся ваша жизнь-урок, восхождение к Отцу Родному, ступенька за ступенькой в Небеса, а на самом деле это путь домой, в себя.

Ведь Бог внутри, он в нашем сердце, и нЕчего извне искать, всё в нас, и ОН уж там, и мы есть Бог. И ЭТО ТАК.

ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 ноя 2015, 13:58

ВЯ, ДУХ, ДУША.jpg

15.11.15
Я Есмь присутствие твоё, я Есть душа, я Есмь твой дух!
Я здесь всегда, и днём и ночью, я Есмь одно! Давай поговорим, дитя.
:
Всё понято тобой, на сей момент, но это только миг, всей жизни бытия.
Все намерения твои, имеют воплощение, каков у них дальнейший путь?
Смотри внимательно, за своим посылом, и много нового узнаешь,
И ты поймёшь, что он уже не ТО, о чём ты ранее мечтала.

Отрадны мне твои старанья, но будь готова ко всему,
Что твой посыл, является учёбой для одних, и пустым звуком для других.

Но помни ты всегда о том, что в этой жизни не всё просто,
Внедряя намерения свои, готовишь жизнь, счастливую, другую,
Не для себя, для всех. И нет твоей вины,
Коль не берут посыл, духовного начала, те люди,
Чьи души продолжают спать, под тяжким ворохом проблем.

Не тормози, не останавливайся в пути, иди своей дорогой,
Неся любовь и свет в своей груди, для всех, кто рядом и далече,
И зажигай сердца людей, той искоркой надежды, что есть у каждого в душе.

Не думай ты о том, что сделано так много,
А люди продолжают спать, не думая о том,
Что каждый уж стоит у заданной черты.

Но как винить людей за то, о чём не ведают пока?
Они живут, как раньше жили, и по другому не умеют.
Твоя задача, научить, на мир взглянуть иначе,
И показать, какая жизнь сейчас, и где здесь парадокс?

Напомнить о душе, о всех стенаниях её, помочь попробовать понять,
Что там внутри болит, тревогу создавая, и не даёт покоя.

Не слышат люди, зов своей души, привыкли жить так,
Твоя задача показать, как можно и нужно жить по другому.

Совет один: не думай о том, что сделано много иль мало,
Свети всем, кого встретишь в пути, щедро одаряя любовью.

Ведь солнечный свет кого-то ослЕпит, кому-то подарит тепло,
Кого-то в беде отогреет, кого-то домой вернёт из забытья.

Все Божьи дети для Отца, и каждый ему дорог,
Но выбор делает сама душа: уйти в Отцовские чертоги,
Иль опуститься в нижние миры, приняв страдания, в познании Бога.

ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 янв 2016, 12:29

29.01.16. Разговор с Высшим Я.

4144-7.jpg

Я здесь, дитя, поговорим. (Излагаю неприятную ситуацию с оплатой за обучение.)
Сама, что думаешь об этом? Что здесь тебя смущает? Как это всё тебя задевает? Не справедливая обида?
Начнём с тобой издалека. У каждого есть свой мир внутри, вселенная космических масштабов, а также восприятие всего, что видит, слышит, чувствует, знает человек, и так далее. Сюда включаются и те процессы, что несут события, поступки, поведение, не отработанные проблемы, не понятый урок о смысле бытия, навеянные страхи, мысли и эмоции социума, свои мысли, свои эмоции, полученная информация из прочитанного и много всего задействовано, что рождает собственное мнение и восприятие, хотя оно и не совсем его, но сам человек считает, что это его эмоции и мысли.
:
Человек живёт по инерции, как много-много воплощений подряд, накопил большой потенциал негативных эмоций. Этот потенциал накапливался годами этого воплощения, а если часть не отработанного пришла из прошлых воплощений, тогда понятно, почему человек так легко управляем. Любая искра извне, может взорвать этот негатив. Исходя из этого понятно, как человек выносит собственное суждение по любому вопросу, это аккумуляция всех знаний и озвучание того, что близко его настрою. Бывает так, что мыслительный аппарат человека интерпретирует информацию так, как ему легче понять и передать. Так и возникают недоразумения, которые приводят к ссорам людей. И доказывать что-либо бесполезно, правда у каждого своя, как именно им понята.
Это относится также и к положительным суждениям человека, через восприятие и запоминание положительного опыта.
Поговорим о тебе, что вывело тебя из равновесия?
Обида и обвинения в том, чего не было, чего я не знала.
Что это значит, подумай хорошо сама.
Вопрос не в том, что ты сказала, или нет, а в том, как приняла ты эти обвиненья?
Ты начинаешь дело с чистого листа, нет никакой корысти в том, помня наставления Учителя, отдавать бесплатно знания, полученные тобой, и книгу пишите бесплатно.
Так в чём твоя вина, и почему обида?
Обида в том, что мне ставят в укор, что я не посоветовалась с другим ведущим об оплате. Меня обвинили в том, что мне не нужны деньги, и что о ней я не подумала, она желала заработать. Ещё припомнили мне, что якобы было два года назад моё пренебрежение, что у меня не будет никогда так, как у неё. Какой абсурд*, кто может быть застрахован от сумы или от тюрьмы. Мне больно это и неприятно, и почему я должна оправдываться в том, чего не говорила.
И в данном случае, с чего всё началось, кто мне сказал об оплате, да мне и в голову не приходило, что за обучение нужно брать деньги. И почему об оплате вообще вопрос не стоял?
Скажи, почему у меня так болит всё внутри?
Это то, о чём мы говорили, идёт навязывание мыслей и поведения, манипулирование человеком, чтобы вывести тебя из равновесия.
Что скажешь мне и как мне разобраться?
Войди в сакральное сердечко, послушай эту тишину, что говорит оно тебе? Любить.
Любить того, кто обижает, любить всегда, пока жива. Любовь всем миром управляет, любовь дари всегда. Одна любовь нетленна, во веки будет неизменна. Научись прощать обиды, событиям разным вопреки, не позволяй им проникать, в творенья рук своих. Себя ты создаёшь ежесекундно, глобальные настройки создаёшь, но можешь всё разрушить вмиг, что по крупицам создавалось.
Смотри всегда издалека на все события, не позволяй манипулировать собой. Есть стержень у тебя, держи его всегда как эталон, получишь то, о чём всегда мечтала и только ты хотела, для всех и для себя.
Вернёмся вновь к твоему вопросу. Ты считала, что научилась принимать людей такими, какие они есть, но увы, ты ошибалась. Не прошла проверку ты, зачем эмоции впустила? Ведь нет твоей вины в том, чего ты и не знала.
Вину ты приняла, как подтверждение от Гавриила, а так ли это? И кто его устами говорил? И был ли Гавриил?
Подумай, на кого твоя обида, для чего и кто, всё это сотворил?
Нет твоей вины ни в чём, лишь только помоги себе понять, что ты целостна внутри, и негативные эмоции других, в свои поля не допускай.
Но как же быть, ведь мы одно, и нам вместе суждено, творить огромную работу, я это понимаю, но как закрыться оттого, что иметь я не желаю?
Как мне с этим быть, как защитить себя, как оградить себя от боли?
Любовью, милое дитя. Всё растворять любовью.
=======================================================
Друиды: Мы есть друиды, говорим с тобой. Запуталась немного, всё проходит, пройдёт и это. Живи в любви, дари любовь, сама люби, не жди похвал. Скоро всё разрешится.
==========================================================
Сен-Жермен-Мерлин: Я здесь дорогая, твой Учитель Мерлин.
Правда, что ты Сен-Жермен? Правда.
Какой ты умный? Да, я такой.(чувствуется лёгкость и весёлость)
Мне кажется, что я строга, зажата слишком, так ли это и зачем?
Есть немного, потерпи, скоро всё изменится.
А долго ждать это «скоро»?
Осталось чуть-чуть, с улыбкой будешь вспоминать, о всех своих невзгодах.
А что сейчас мне делать с тем, что есть?
Ничего, всё пусть само решится.
Странно как-то, я приучена к тому, что нужно самому от всего освобождаться, приложив усилия свои.
Вот в этом весь секрет. Пусть твоя мысль будет чиста и помыслы* глубоки, и всё решится вмиг.
Что может знать земной ум, ему такое не подвластно. Срабатывает магия внутри, а ты Магиня в этом смысле, тебе там многое подвластно, учись всем этим управлять.
Твои обиды это мелочь, не стоит так расходовать себя. Ведь мир вокруг, он так прекрасен, есть где творить и проявлять себя.
Ты кладезь творческих идей, твори на благо всех, придёт гармония к тебе и скажет: здесь я насовсем.
Уж скоро этот миг прекрасный, наступит в сердце у тебя, откроет шире путь, даря любовь входящим.
Прощай, дитя, зови, коль буду нужен.

Твой Учитель Мерлин-Сен-Жермен.
==============================================
Я Велисий, дорогая Рамона!

Желаешь говорить со мной, Учитель? Скажи, что хочешь мне сказать, готова я послушать.
Всё хорошо, тобою пройдён очередной урок, результат его увидим позже.
Сейчас же нужно продолжать то, что задумано Творцом, вкупе с каждым.
Не для себя творите, для людей, забудьте о своих обидах. Идите вы единою тропой и все вершины покорите. Не гоже вам, моим любимым дочерям, предъявлять претензии друг другу. Страдает дело и потом, нам будет трудно наверстать, упущенное из-за мелочных обид, не получит знания человек.
Но выбор ваш, а я могу лишь сожалеть, что вы опять с пути свернуть готовы, материальное вновь, встало между вами. Вот в этом весь мой сказ.

Велисий.

Абсу́рд —. нечто алогичное, нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.

*Помыслы это не просто мысли, но образы и представления, за которыми каждый раз следуют соответствующие им мысли. Образы в сочетании с мыслями и называются помыслами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron