ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 мар 2015, 15:10

21.03.15. Я Есмь Присутствие, я буду говорить.

R7ITdbYju1U.jpg

Что ты знаешь о себе, по крохам и кускам, фрагменты всё, нет целостной картины.
Как можешь ты познать себя, не зная главного, кто ты?
Много веков назад, пришла твоя душа на Землю, привнеся энергии своей планеты.
Задача твоей души: получить земной опыт для своего развития.
:
Все стрессовые жизненные ситуации хранят в плену фрагменты твоей души.
Прорабатывая правильно такую ситуацию, возвращаешь фрагмент своей души, отпускаешь чужой,
через прощение, каждому возвращается своя энергия.
Не отпускаешь ты детей своих, и хочешь ты за них всё сделать.
Пойми, у каждой души есть своя задача, и выбор свой, пути.
Нельзя мешать им развиваться, идти своей дорогой.
Что же делаешь ты? Вмешиваешься, навязывая свою точку зрения, своё мировосприятие.
Они совсем другие, им совсем другое нужно, чем тебе.
Ты осознанно служишь Творцу, много видишь, чувствуешь, знаешь и понимаешь, они живут пока в иллюзиях.
И невозможно доказать другое, ведь та иллюзия, для них реальность.
Займись собой, познанием себя, стремись войти всё глубже, в сакральном сердце, тайники.
Пойми, всё есть в тебе, и только ты всему откроешь двери.
Творец любуется тобой, ждёт новых проявлений, научись любить себя, прощать.
И принимать такою,какая ты есть, на самом деле.
Что ждёшь ещё, дитя, ты от меня?
Ты знаешь всё, что нужно, не хочешь верить иногда, что это так, не доверяешь ты себе.
По прежнему ты разделяешь, и не можешь осознать, что Бог, Я и ты-ОДНО.
Соединив в себе всех нас, найдёшь себя.
Зачем ты лезешь в дебри, не принимая того, что здесь лежит, на поверхности.
Вот что хочу сказать тебе, дитя.
Живи ты в радости сейчас,
А не потом, когда-то, может быть.
Прекрасна жизнь твоя и хороша,
Так черпай здесь ты вдохновенье.
Зачем ты рыщешь по углам,
Выискивая, чтоб ещё почистить.
К тебе придёт само всё в срок,
Не нужно прилагать больших усилий.
И сложится всё так, как нужно.
И будет в сердце песня,
И подпоют её с тобой друзья,
Что рядом есть, и ещё придут другие.
Ты вслушайся в мелодию любви,
Растворись в волшебных звуках, во вселенной,
Чтоб были вновь подхвачены потоками они,
И устремились вместе все в бескрайние просторы.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 апр 2015, 21:35

03.04.15. Здравствуй, Свет мой, дорогая душа! Я Золотой Велисий.

827258786.gif

Вся жизнь твоя в трудах проходит, но телу нужен отдых. Мы видим вклад твой в преображении всех процессов на Земле. Помягче будь, родная. Я что хочу сказать тебе: Ты и есть душа планеты, хоть трудно это воспринять. И всё, что связано с Землёю, тебе придётся испытать.
Но птица Феникс уж не раз, вновь из пепла возрождалась. Всё точно так произойдёт, как не раз уже случалось.
Но время сейчас совсем другое, и вы другие, поверьте мне, всё испытав на себе, проживая, свой опыт несёте в другие миры.
:
Подвластно вам, всё больше Сил, вы словно просыпаясь, встречаете под час Зарю, едва лишь к дару прикасаясь.

Ваш мир теперь полон чудес, даря новизну приключений,творя собою, свой собственный мир, по Космическим законам.
Всё сложится у вас отлично, здоровье будет процветать, родные будут к вам всё ближе, и шире двери открывать.
Что нужно вам для счастья, дети? Чтоб тёплым, прочным был ваш дом,
Чтобы родные были все здоровы, и были счастливы и крепки.
Чтобы достаток был во всём, чтобы все люди жили в Боге.
И светел был бы мир вокруг, и чтоб никогда не плакали дети, от горя и обид, лишённые тепла.

Вот для того, живёте вы здесь вместе и собраны не зря в Команду Света.
Вы новый мир творите, открыв все язвы, донага. А сколько вам всем предстоит,
Убрать мерзости людской, спасти их от самих себя, глаза на прекрасное открыть.
Не лёгок путь ваш восхожденья, к высотам Бога на Земле.Как много сделано уже, а сделать ещё больше предстоит.
Но волю вашу не сломить, жестоким ветренным порывам,Прекрасна, новая Заря, уже встаёт над миром.
Вы все внесёте свою лепту, частичку малую себя, вложив всё в новое творенье, прославив имя на века.
Вам трудно всем сейчас, не спорю, нести заботы бытия, но дух ваш с каждым днём сильней,
Преодолев в себе преграду, становится мудрей.

А в сих словах вся сила правды,творите вы себя на благо всех.
Вы делали это уже не однажды, начиная с нуля, Возвращаясь с Небес.
Другое сейчас совсем, наступило время, вы привели в движение, лежалые пласты,
Чтоб снять с Земли её тяжкое бремя, вернуть ей право быть собой.
Идут процессы каждодневно, в теле матери-Земли,по разному проходят, где легко и просто,
А где взрываются вулканы и материковые пласты.
Всё по космическим законам, чинно, проводится глобально, не спеша.

Необходимы сроки вам, для всех живущих, нужно время, для глобального витка.
Ведь Бог во всём, он в самой малой капле, присутствует в делах самих людей и их творений,
Он в каждой Сути воплощённой, он в каждой клетке бытия. Почаще Бога прославляйте.

Я Золотой Велисий, Бог людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 апр 2015, 12:27

07.04.15. Я приветствую тебя, душа родная! Я, Золотой Велисий.

46643099_45779343_0007.jpg

Я что хочу сказать тебе, родная, что счастье ходит рядом с вами, а наша связь всё глубже и полней.
Не беспокойся, всё идёт, как надо, всему свой срок, рисуется картина.
Узоры с каждым днём всё ярче и мощней, превращая вас, родные, в исполинов.
:
Пройдут года, как одно мгновенье, в трудах на Матушке-Земле,
Гостеприимно, распахнёт все двери космос, и примет долгожданных, посланников Земли.

Вы часто совершаете полёты, во время медитаций и во снах,
Но это всё не ТО, вам кажется. Поверьте, ведь это ТО, что есть на самом деле.
Просторы космоса огромны, жизнь бесконечна там, но опыт, на Земле приобретённый,
Не сравним ни с чем другим, поверьте нам.

Многие хотели побывать на вашем месте, но отбор Творца был так суров,
Были отправлены на Землю, лишь лучшие из лучших, сказал Творец, таков Закон.
Мы видим, как вам тяжело, как тонете вы, в плотности материй,
Пытаясь осознать, что Богом вам дано, а что приобрели вы сами.
Но каждый миг Творец-Создатель рядом. Он ласково поддержит, любимое дитя,
Облегчит ношу, уберёт преграды и поселит надежду, в усталые сердца.

Приняла РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 апр 2015, 08:32

08.08.2015.

i.jpg

Сегодня странный сон приснился мне. С вечера, ложась спать, проговорила намерения на очищение, исцеление головы и всего ментального плана. Одновременно направила другие энергии, в профилактических целях, на все тела организма. Сразу же почувствовала мощную работу с головой: вначале, как бы сжималась голова и разжималась.
:
Затем были ощущения, что идёт отделение одной части мозга от другой. Потом были ощущения, что весь мозг соединён в одну массу. После этого стали формироваться фрагменты мозга, создавая ячейки пчелиных сот. Я наблюдала это действо со стороны, но чувствования и ощущений не теряла. Было немного не комфортно, слегка болезненность ощущалась, когда эти соты "сшивались" между собой, образуя сплошное поле, состоящее из сот. Почему-то было на знании, что эти соединительные швы сгладятся и не будут так грубо ощущаться. Рядом тоже что-то подобное формировалось, только на большей площади и в крупном масштабе. Затем стало будто мигать, высвечивая поочерёдно то малый участок сот, то большой. В голове было знание, что это решётка Земли и моя, ментального плана, идёт восстановление и исцеление, и одновременно активация. Так ли это, и правильно ли я расшифровала сон, покажет время.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 апр 2015, 10:22

7f6ec0af74a0.jpg

09.04.15 Что можешь мне сказать такого, чего не знаю я?

Мне много есть сказать тебе, готова ль ты?

Готова. Ну слушай. Давным давно, когда душа твоя была совсем младою, жила ты в других мирах. И небо там совсем другое, и воздух чист, но он иной. Душа твоя в любви росла, не знала горя и печали до тех пор, пока не пришла пора взрослеть.
На тот момент ты многое познала, высокие энергии несла, ты дома миром управляла, всё это длилось не века, эоны лет.Всё было там так хорошо, но нужен новый опыт в развитии родной планеты, такой, какого не было и нет, а совсем другой, в других мирах и ипостасях.
:
И отделился твой аспект души, чтобы перенять знания и опыт с других планет и измерений, и принести домой для блага всех. Шли века чередой, ты несла в себе тоску по родине своей из воплощенья в воплощенье. Ты постепенно в материю погружалась, забыв о том, кто ты, и здесь зачем, получив забвения урок. Ведь ты сейчас не помнишь ничего, но только иногда лишь проблески и отголоски промелькнут во сне, не принимаешь их всеръёз.
Теперь пришло такое время и начался отсчёт обратно, шаг за шагом вспоминая, кто ты, и какова задача всех задач. На Земле тебя все опекают, дозированно дают знания о тебе, но ты всегда спешишь, а это так тебе мешает, достигнуть понимания себя.

Трудна была твоя дорога на Земле, и путь тернист и горечь испытаний, всю боль Земли несёшь в себе и ощущаешь её тяжесть, но путь ещё далёк и рано подводить итоги.
По крупицам малым создаёшь, рисунок карты мироздания. Порой ты этого и не осознаёшь,насколько важен каждый шаг.
Душа твоя чиста и сердце для любви открыто, в нём очень мало претензий людских, и тебе от жизни ничего не надо.

Да, трудно тебе понимать людей, желающих блага себе и побольше, ты видишь чужую ложь и хитрость, бегущую вдогонку.
Всю мерзость мира видишь и хочешь изменить быстрей, и словно птица бьёшься в силках, где невозможно расправить крылья.
Но время ещё не пришло, взлететь в неведомую даль, как много дел ещё на Земле, летать пока можешь только во сне и в мечтах.
Тоскуешь ты по родной планете, но сама понять не можешь порой, почему тебе так плохо и душа болит, и слёзы не помогут, это тоска по жизни иной, где есть энергии другие и тянет так домой.

Много лет с тобой был рядом друг твой и Учитель Мерлин, он много знаний передал, тебе за время обучений.
Он и сейчас тебя ведёт, незримо, мягко помогая, поддерживает, когда тебе совсем уж плохо, даёт энергии свои, гармонизируя тебя. Ты хочешь с ним общаться как и прежде, но ты его не слышишь, очень жаль. Как много он сумел бы передать тебе, для понимания души.

Таков удел людей, все испытания проходят сами. И видно: пройден ваш урок, иль необходимо новое испытание.
Не понятно тебе, для чего этот разговор? Для общения, дорогая, чтоб знала ты всегда, что здесь Я, и всегда с тобою, что ты, это Я, и мы ОДНО.
Немного потерпи, скоро стане легче, и тяжесть из тела уйдёт, и лёгкость походки вернётся.

Это Я, Золотой Велисий, с тобою говорил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 апр 2015, 11:02

МЕРЛИН.jpg

15.04.15 Я приветствую тебя, Учитель Мерлин!

У меня такое ощущение, будто у меня внутри сломан механизм, я чувствую повреждение, будто нарушена координация движений. Что можешь ты сказать об этом?
Так и есть, уж много лет, по мере дозволения, я помогаю тебе.

А кто повредил этот механизм и с какой целью?

:
Согласие твоя душа дала, пройти и этот опыт.

Можешь подробнее об этом рассказать?

Можно и рассказать. Давно это было, тогда ты ещё спала, но сила твоя от тебя закрыта, а в других мирах она видна. Твой потенциал души был нужен деструктивам, для нужд своих, не для людей. Иерархия Сил Света подключилась, послав энергии Чудотворца-Николая, на защиту твоей души. Душу спасли, но повреждения остались в твоих тонких телах, поэтому у тебя и есть ощущения повреждённого механизма.
Но всё подлежит восстановлению, ты сама себе помогаешь.

Как долго это восстановление может продлиться?

Может год, а может два, по вашим меркам.
Я дать хочу совет тебе, не думай ты о сроках.
Живи в любви свой каждый день и час.
Что Бог даёт, за всё благодари. Не строй ты планов наперёд.
Пусть будет так, как будет, всё сложится, на благо лишь, тебе и всем в округе.
Всё будет хорошо, ты только верь, настанет время для счастья и радости тебе.
Гони унынье проч, и страхи и тревогу, что в сердце забираются подчас.
Всегда ты помни, мы здесь, мы рядом, готовы поддержать тебя, не бойся ничего.
Отец-Творец за тобою наблюдает и шлёт любовь. Принимай любовь раскрытым сердцем, и час исцеления придёт быстрей.
Люби сама, дари любовь без меры, как солнце в яркий день, лучами покрывает Землю, даря тепло всему и всем.
Тебе самой теплее станет от собственной любви, даря другим любовь, стократно возвращаешь, вселенную любви в дУши людей.
Весь космос наблюдает, как все живёте вы, как с печалями и бедами справляетесь, отдавая опыт свой другим.
Диапазон вибраций, разный, у всех проснувшихся людей.
Свой выбор делает каждый, согласно обстоятельствам своим.
Но мало вас таких, кто верой служит Богу, поставив во главу угла служенье.
В основном, практически у всех, все блага лишь для себя творите,
Не думая о том, что не будет блага в материальном, коль духовное отодвинуто на потом.
Некоторые из вас, обретя магическую силу, используют её в корыстных целях, для себя любимых, забыв о том, что нужно восполнять расход любовью.
Всё в мире земном и космосе далёком, живёт по единым законам.
Должно соблюдаться равновесие во всём, создавать гармонию творения с Богом.
Нарушение гармонии, ведёт к необратимым процессам.
И тогда направление жизни людей, ведёт совсем в другое русло.
Как видишь, просто всё, со мною можешь говорить ты только лишь тогда, когда сама захочешь. Никак не можешь ты понять, всё есть в тебе.
Научись себе ты доверять, и всё откроется тебе.

Спокойно мне рядом с тобой Учитель.

Я рад, что помог тебе, зови, когда нужна помощь тебе. Я приму твой Зов за благо. Прощаюсь я с тобой, дитя, свои энергии с тобою оставляю, окружаю любовью тебя.
И знай, ты всеми любима.

Учитель Мерлин приходил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 май 2015, 10:04

62a3230b6ddb.gif

27.05.15 Я здесь, Велисий. Приветствую тебя, душа родная. Я рад нашей встрече.

Что у тебя есть сказать мне сегодняшней?

У меня есть много чего сказать тебе. Семимильными шагами идут преобразования Земли и человечества. Вы стоите в авангарде всех изменений, и таких групп всё больше с каждым днём, это отрадно и радостно нам, проявление вашей активности.
:
Тебе интересна информация касательно группы. Ну что ж, каждый имеет право выбора, это и есть развитие. Чтобы идти по пути служения, нужно осознанно, как вы говорите «заставлять себя» отказываться от шаблонного поведения, которое наработано вами не одно воплощение. Нужно усилие воли, чтобы заставить себя изменить своё поведение. Служение тогда на пользу, когда человек осознанно идёт и делает то, что для блага всех и себя.

Понимаем ваши земные заботы, как сложно вам находить время для проведения сеансов, но это ваш выбор.
Вы уже понимаете,что духовное развитие идёт быстрее и качественнее в содружестве с нами. Во время сеансов проходит не только работа с Землёй и человечеством, но одновременно проходит исцеление каждого участника группы, происходит очищение уже отработанных энергий, но по каким-то причинам не ушедших из ваших полей. Мощные потоки ваших посылов во время сеанса, способствуют выбросу отслуживших энергий из ваших тонких тел.

Наблюдая за вашей группой, хочу отметить, что с уменьшением состава, сила ваша не уменьшается, а увеличивается с каждым сеансом. Мобильность и эффективность работы группы, вы почувствовали на последнем сеансе. Да, вы получили новые коды видения, для вас открылись новые горизонты видения в несколько другом ракурсе, многомерное видение будет постепенно проявляться. Действие этого нового, вы уже почувствовали и увидели на последнем сеансе, необычностью своего состояния и восприятию картин с последующим раскрытием событий.

Самое главное в вашей духовной работе, использовать ваши полученные знания не только во время сеансов, но и в повседневной жизни, для наработки контактов, наработки устойчивой связи со всем сущим. Напоминаю вам, вы уже можете управлять многими процессами, у вас хороший контакт со стихиями, но недостаточно веры, чтобы с этим жить и творить, использовать так, как вы пользуетесь в повседневной жизни другими инструментами: ложкой, вилкой и т.д. Ваши сердца открыты, вы наполнены любовью и всё живое тянется к вам. Так откройтесь для взаимовыгодного сотрудничества на основе любви и уважения, от этого только польза будет вам. Природа давно готова, но люди закрыты и не принимают её как живую часть себя.

Всё, может, человек, пока он жив,и жизнь свою преобразить, и Дух, и тело.
Но должен быть во всём Божественный порыв, а не только исполнение «дела».
Основа жизни всей, земной, искать Творца во всех деяниях,
Копить любовь в душе своей, и отдавать её всему живому, без оглядки.

Тогда лишь станет счастлив человек, когда войдёт в согласие с душой.
Не долог в жизни человечий век, чтоб так бездарно тратить жизни срок.
Пока ещё есть время, одумайтесь, как вы живёте?
Что несёте потомкам своим? За содеянное все мы в ответе.

Нужно Новую Жизнь строить в любви. Забыть все предъявы и распри.
С любовью Творца нам всё по плечу, сотворяем творенье на счастье.

Я ухожу, окутываю тебя своей любовью.

Я,Золотой Велисий, Бог Неба и людей.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июн 2015, 10:49

1449-451x250.jpg

13.06.15
Я призываю Золотого Велисия….
Я здесь, душа родная. Я приветствую тебя, Золотую дочь Бога Солнца. Я рад нашей встрече.
И я очень рада, посылаю тебе мою любовь и благодарность.
Хочу поговорить о нашем новом проекте, о новых направлениях в развитии группы и о проекте с Тасаченой.
:
Хорошо, давай всё по порядку.

Что касается проекта, хорошие выстроены намерения, энергетически нужно их правильно сформировать, ты знаешь как это сделать. Работа будет продолжительная и охватывает многие сферы и направления не только жизни, сознаний людей и Земли, но и многие космические структуры взаимодействия, не только планетарного масштаба, но и уровня всей галактики. Вам не совсем понятны последствия и дальнейшее развитие ваших посылов, т.к. происходит развитие нового направления сознания. Постепенно освобождая человека и Землю от внешнего воздействия, приходит энергия Свободы для духовного творчества, для раскрытия потенциала. Открываются новые направления мышления и творчества развития себя в Боге. Происходит не только воспоминание своих прошлых потенциалов, но и творческое развитие в новых направлениях, которых раньше не было в хрониках Акаши. Это бесценный опыт, это нужно понять и осознать.

Человек и его сознание, это развивающееся существо, не предсказуемое, которое невозможно просчитать. Этим и ценен опыт проживания каждого человека. Нет ошибок, есть опыт и путь проживания в любом направлении, чтобы прийти к Богу, соединиться с Богом.
Пока отдыхайте, скоро будет много интересных событий происходить, будьте готовы, спокойны, сдержанны, не вовлекайтесь эмоционально, чтобы не происходило.

Что касается вашего проекта с Тасаченой, я жду, когда вы обе будите готовы. Для вас есть сюрприз, но об этом позже, необходимо вас подготовить. Я жду вашего решения, по вашей готовности начинаем работать.

Обнимаю тебя своей любовью, дочь Бога Живого.
Золотой Велисий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 июн 2015, 07:44

17.06.15.

белая роза.jpg

Мне странный сон приснился сегодня. Я решаю какие-то вопросы о выполненных обязательствах фирмы, мне нужны документы об окончании договора(акт) с заказчиком.
Что интересно, я вдруг понимаю во сне, что я нахожусь в солёной воде, консистенция воды очень густая, вязкая, но дышать и двигаться легко. Понимая, что я дышу водой, как воздухом, я осознанно начинаю делать глубокие вдохи-выдохи и чувствую себя прекрасно, не задыхаюсь, не захлёбываюсь водой. Дышу солёной водой,словно воздухом. Одновременно наблюдаю, что вокруг происходят завершающие действия по очищению и наведению порядка после строительства. Мне нужна подпись на документе, а мне её почему-то не дают, хотя и обязательства по договору выполнены, мне и не отказывают, но и не подписывают. Потом я словно была выброшена на поверхность океана и передо мной появляется мужчина и говорит одно слово: ВУЛКАН, я просыпаюсь и вижу время на часах 5.46. Чтобы это значило, чувствую, что сон не простой.
P.S Было где-то на краешке сознания, что мужчина, это Мерлин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 авг 2015, 19:07

rxzc5LcFk5U.jpg

06.08.15
Здесь Велисий, дорогое дитя. Я рад, что ты призвала меня. Что хочешь спросить?
Дождём льётся на Землю инфа, что начинаются глобальные изменения, идут тревожные предупреждения, чтобы мы были готовы. Что на самом деле происходит и к чему быть готовыми?
Хорошо, давай поговорим об этом. Хотя есть более важные темы для разговора.

Земля многие эоны лет шла к этим изменениям, было время, когда она уже готова была перейти на новый уровень вибраций, но происходили изменения в Космосе и Земля снова соглашалась на новые виды преобразований, как с её телом, так и с формами жизни. Сейчас пришёл такой момент, что все сроки сошлись и она уже может позволить себе перейти в измерения выше, с наименьшими потерями.
:
Дальнейшее прибывание в этой плотности может навредить самой планете. Сейчас идёт широкомасштабная сортировка и преобразование всех форм жизни на Земле. Одни виды закончили своё развитие и через смерть уходят, отдавая наработанные энергии новым видам, которые приходят уже подготовленными к новым вибрациям.

То же самое происходит и с телом Земли и телами людей. Идёт перестройка всей чакровой системы, всех систем, обеспечивающих бесперебойную работу организма, с одновременными замещениями на клеточном, ядерном и внутриядерном уровнях, старого на новое, адаптированное к новым частотам, позволяющим комфортно существовать в среде с высокочастотными излучениями. Эти же процессы происходят и с Землёй,но в более глобальных масштабах и способствует многим разрушениям.

Иначе нельзя, все изменения происходят под руководством Единого Бога Творца, он сам следит за всеми происходящими процессами и сам регулирует движение и подачу энергий.

Ваша задача, спокойно заниматься своими делами, вести проекты, тем самым оказывая неоценимую пользу Земле и Космосу. О родных не беспокойтесь, Творец знает, что нужно золотым детям для их спокойствия.

Теперь давай поговорим о вашем проекте с Тасаченой. Всё идёт отлично и мы рады, что вы так быстро всё схватываете, большие изменения происходят в ваших тонких телах и в сознании. Но это только начало. Мы же договорились, от простого к сложному.
А сейчас я хочу спросить у тебя, готова ли ты всё увидеть в истинном свете? Не торопись, подумай, это может кардинально изменить твою жизнь. Знать истину, и догадываться, это разные вещи.

Иметь такой дар очень ответственно, так как будет очень трудно знать правду и видеть истину, а доказать это невозможно, люди ещё не готовы. Но начинать с чего-то уже нужно. Это будет происходить вначале в ваших проектах, в малых дозах, чтобы вы постепенно привыкали к этим энергиям, пропуская их через себя, отдавая каждому человеку и Земле на принятие. Вы стоите в авангарде, всё большее количество Сил Света, осознанно призванные вами, приходят к вам на помощь, сбрасывая оковы ограничения.

Все процессы на Земле ускоряются, каждый ведёт свою партию в оркестре.
Всё большее количество групп Светлячков подключаются к световой работе, отдавая бескорыстно свою энергию на благо всех.

Мы все с радостью ждём этих изменений. Обнимаю тебя своей любовью, твой Отец Золотой Велисий.

Приняла РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron