ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 авг 2015, 17:27

Притча. Соперничество и противостояние.

Были два товарища, у одного хорошо получалось одно, у другого другое. Так они дружили, делясь тем, что у кого лучше получалось. Пока в какой-то момент не проявилась зависть. Тот, который проявил зависть, стал утаивать от первого, а потом и совсем отказал , в том, что у него лучше получалось. Тот который первый, не стал получать то, чего у него не было, а сам делился по-прежнему своим, тем что у него хорошо получалось. Он попросил второго научить его делать то, что у того хорошо получается. Второй согласился.
:
Второй, видя, как прилежно учится первый, быстро осваивая то, чего он не умел делать, ещё больше стал раздражаться и завидовать первому, а вскоре и совсем отказал в обучении. Первый пошёл в мир получить недостающие знания, и он их получил. Второй оставался у себя дома и жил тем, что сам имел, ни с кем не делясь. Когда вернулся первый, принеся знание и умение, второй его приветствовал, изобразив хитрую доброжелательность и расположение. Видя успехи первого, он ещё больше стал завидовать и злиться на первого.

Однажды второй пересилил себя и пошёл на поклон к первому с просьбой, обучить тому, что он не умеет. Первый согласился, но стал требователен в обучении. Второму это не понравилось, он стал возмущаться. Вот тогда первый всё и припомнил, как его обучал второй. С тех пор они и соперничают, не понимая, что они дополняли друг друга. Им бы открыть сердца друг другу и научить друг друга тому, что сам умеешь.

Первому урок, делись тем, что знаешь, бескорыстно и не жди благодарности, ибо ты это делаешь по велению души.

Второму урок, труден твой путь, сердце для прощения и принятия закрыто, эго правит бал, не даёт душе раскрыться. Только любовь растопит все преграды выстроенные эго в виде зависти, жадности, соперничества.

Прощение и принятие должно быть сердцем, а не умом. Эго цепко держит эти эмоции, не давая душе раскрыться. Собственно в этом смысл. Всё просто.
Помните, Бог любит вас, оба ему дороги.

Приняла РАМОНА
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 авг 2015, 14:35

10653971_701909289858190_1485466072_n.jpg

Накануне, в пояснениях к проведённому сеансу, Учитель дал нам задание: Тасачене задание - укрепить связующую линию информационного канала по творчеству, Рамоне - взвесить сердцем, пропускаемые потоки, и выразить резюме.
Нам это было не совсем понятно, что это значит и как именно выполнить это задание. Мы, каждая отдельно, получили от Учителя пояснения.
==========================================================================
Я Велисий, я скажу так: Юле научиться определять силу и мощь потока во время сеанса. При необходимости через намерение усиливать его или ослаблять, учитывая общий коэффициентный показатель. По крайней мере, спрашивая твоё самочувствие, но ты потоки пропускаешь свободно. Это так, на первое время для уверенности. Основной смысл я изложил. Если ей непонятен мой слог, я ей скажу в привычном для нас с ней диалоге.
:
Теперь что касается тебя. Да, солнышко, нужно, уже пора переходить на иной уровень. Скоро тебе придет домашнее задание по почте, да и Фригово логово имеет роль в раскрытии доп. полей. Сейчас можешь принимать от Аштара, это и будет началом выстраивания его канала. Айри тоже многому учится у тебя, в частности, с низшими качествами твоими, так необходимыми тебе в земных условиях (это и эмоции и кое-что ещё) знакомится.

Но, дорогие мои, как бы там ни было, но на следующий календарный ваш год - уже нужно будет открывать портал. Да, всем придется ехать туда и мероприятие совместить с отдыхом. Аштар приложит к этому мероприятию уже свою миссию. Вот и всё о вас.

Приняла Тасачена
---------------------------------------------------------------------
27.08.15 Я приветствую тебя Учитель! Я здесь, дорогая, Я Золотой Велисий.

Знаю о чём хочешь поговорить, основное я сказал Тане. Да, у тебя потенциал огромный, он как многоводная река в половодье, но пришло время научиться управлять этим потоком. Я вижу, что ты это умеешь, но применяешь редко.

Учитель, я почувствовала укор в том, что я не совсем понимаю, тобой сказанное? У меня это что, недопонимание смысла заложенного в сказанном, или это моя безграмотность, что я не понимаю значения слов?
Всё у тебя есть, и всего у тебя хватает, только нужно больше размышлять и пытаться почувствовать, что там заложено, внутри у тебя это понимание есть, только нужно его услышать.

Учитель, хочу спросить о моей слабой чувствительности, я почти не слышу происходящих процессов внутри моего тела. Меня это волнует, что со мной не так? Я не могу различить вибрации, какая пришла цивилизация, только иногда улавливаю на мысленном уровне название. Таня вчера услышала, что это так и должно быть, дабы чувствованием не снизить потенциал. А что ты мне скажешь?

Да, конечно. Но это часть правды. Много способностей у тебя прикрыто, так надо, так Творец решил и твоя душа приняла. У тебя глобальная миссия на Земле, твой потенциал здесь очень нужен в это непростое время. А способности, по мере необходимости мы тебе их открываем, а потом закрываем. Причину ты знаешь.
У тебя все эти способности есть, другие пусть учатся рядом с тобой, они твои глаза и уши, а ты ведёшь за собой людей, твоя сила и мощь не должны расходоваться на видение и слышание, у тебя это приходит на знании. Ты часто отмахиваешься от этого, нет 100% уверенности в себе. Ты пойми, сейчас говорю Я и одновременно ты, это через ВЯ. Ты часть Творца и я часть Творца, мы едины, мы клетки единого объёма Творца. У тебя Творец отдельно, а ты отдельно, ты всё ещё разделяешь, поэтому и нет веры в себя. Тебе трудно принять свою Божественность.

Я поняла, благодарю. Скажи Учитель, у меня большой вес, мне физически тяжело, мне нужно «садиться» на строгую диету и как это отразится на моём энергетическом состоянии?
Регулировать питание по желанию и количеству еды, это необходимо.
Но я иногда ем и переедаю, не чувствую изнутри команды «хватит».
Здесь должен включаться разум, это тоже связано с отключением способности чувствовать.
Благодарю, Учитель, что ещё хочешь мне сказать?
Всё хорошо, прекрасная маркиза(улыбается). Обнимаю тебя своей любовью. Твой Отец Золотой Велисий.

Приняла РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 сен 2015, 10:41

Молитва-о-Любви.jpg

Я приветствую тебя Учитель!

Я рад, дорогая моя дочь Рамона, нашей встрече. Я знаю всё, о чём хочешь поговорить.
Да, это так, твои птенцы уже выросли в самостоятельных взрослых Мастеров. И ты сама это знаешь, но держалась за них, не хотела отпускать. Я рад твоему решению, идти за зовом своей души. Да, задачи у тебя сложные, ёмкие, затрагиваются интересы не только планеты Земля, но и космоса.
:
У тебя впереди период обучения, он продолжительный, по земному времени, но и творческий, в выполнении заданий, по ходу обучения.
Ты переживаешь, как девочки справятся без тебя, всё будет хорошо, мы все им поможем, им тоже нужно расти. Будут земные обиды и огорчения, но подумав и осознав, поймут, что ты сделала правильный шаг.
Я понимаю, что тебе будет ещё долго трудно, есть привязки к детям, месту, группе, тебе это всё ещё предстоит отпустить. Ты со всем справишься, хоть ты и ранимая, но ты сильная. Я помогу тебе.
Впереди у тебя много задач, выполнение которых ждут другие миры и измерения.
В добрый путь, в новую жизнь.
Твой любящий Отец Золотой Велисий.

Приняла Рамона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 сен 2015, 10:53

56944663.jpg

Приснился сон мне вновь чудесный
Что будто я с детём иду, лет 5-6.
И вижу я картину освобождения,
Где люди-Боги помогают на Земле.
И нужно мне помочь им, нужно к ним.
:
Но вновь картина пред глазами,
Огромный факел пламени взлетел,
Захватив и дом и дерево, что возле дома.
И мы спешим помочь тому, кто пострадал.
Вижу лаз в заборе, нам туда.
Проникли мы за ограду. Стоит горячий трансформатор,
От него вокруг отходит множество соединений-проводов,
Они ещё раскалены от жара, и напряжение есть,
Оно может убить человека. Вся почва у трансформатора из глины,
Она в движении и тянет магнитом к себе человека.
Со мной малыш, я его отталкиваю от себя,
Прошу отойти подальше, чтоб вместе не погибнуть.
Малыш покорно полез вверх, где безопасно.
И началась моя борьба со смертельными присосками,
Что находились на концах спиральных проводов.
Мне трудно было превозмочь, одновременное движенье почвы,
И отбиваться от нападок проводов,
Они живые и жаждут моей смерти.
Я справилась и отползла подальше, чтобы отдохнуть.
И видим новое препятствие, в виде другого забора,
Преграда на пути, из ржавого металла,
Который нужно резать, себе освобождая путь.
В руках есть инструмент, ножницы по металлу,
И вот уже кипит работа, но вдруг ножницы расплавились в руках,
И не закончена работа, ещё достаточно преград,
Мешающих соединиться с другими людьми-Богами.
Я с трудом толкаю малыша, в образовавшуюся брешь,
Чтобы хотя б его освободить, себе тем руки развязать,
Чтоб полноценную дорогу проторить.
Проснулась я на этом, что всё се значит?
Понятен смысл показанного во сне. Дитя при мне, это мои ласточки в группе. Боюсь за них и оберегаю, толкаю их к Богам-людям, чтобы несли достойно своё звание, раскрыв Божественный потенциал, помогали своим умением освобождать людей от плена забытья. А мой удел другой, и руки у меня должны быть свободные, тогда я смогу то, что мне необходимо совершить, и все слабости в себе превозмочь.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 окт 2015, 11:49

760978560.jpg

08.10.15.
Я приветствую тебя Учитель!
И ты здорова будь, Рамона!
Я призывала Велисия, а вы кто?
Мы друиды, хотим говорить с тобой, готова ль ты?
Да, я готова. Что есть у вас сказать мне?

Большое дело затевается в группе, твоя задача дать им направление. Мы слышим твои мысли, хочешь дать им самостоятельность.
Но они в растерянности, куда идти, как быть, и что же дальше?
:
Я их не бросаю, но считаю, что они сами должны сделать свой выбор группой.

Им дана была подсказка: идти за тобой или своим путём. Выбор их не сделан, их качает на волнах, как щепку в шторм, они в растерянности пребывают, куда идти, и что значит выбор? Твоя задача пояснить, что значит идти за тобой.

Сейчас им трудно осознать, ситуация не простая в группе, все разные, каждая несёт сюда своё, и восприятие и ошибки. И никто не хочет на себя взять ответственность за сплочение группы, а нужно каждому, начать с себя, а не ждать шагов от другого. Рассыпаться группе легко, труднее вам потенциал собрать в одно.

Вы можете пояснить о каждом?

Мы вам ничего нового не скажем, всё на поверхности лежит, каждый занят собой. Они должны решить, либо они вместе, либо врозь. Тонкий план надеялся на эту группу, а произошёл срыв.
Стали сниматься пласты трёхмерного мира, оголилась изнанка, скрытая до селе. Затмила очи боль земная, моё-своё лишь впереди.
Но вам дана такая сила, что может всё преодолеть. Очистить все ваши сомненья и к себе самому вас привести. Но это всё не скоро будет, горит в груди огонь, лишь для себя.
Ушла опора из под ног, Рамона, она урок вам преподала. Но вы не приняли его, как должно, и не услышали зарок. Служенье это не простое дело, а нужно каждый миг и час, соизмерять с поступком Бога, и как Боги поступать.

Хотите вы того, иль нет, всё в вашей жизни изменилось, и жить, как прежде, вам невмочь, и вы в смятении стоите.

Войдите в сердце вы своё, послушайте, что оно скажет, и мудрость века передаст, и в жизни путь укажет.

Нет открытости сердец, любовь дарите по желанью, но только лишь в сеансах так, она течёт как должно.

Зажато всё внутри у вас, и подсознание закрыто, и то, что делали вчера, благополучно всё забыто.

Осело всё в тонких телах, не распаковано до селе, не вам дано, а всем, для всех, несите каждому, тогда у вас пребудет.

И на прощанье вам даём совет: определитесь прежде, куда идти и с кем, осуществлять свои надежды.

Не будет так, как было раньше, и солнышко уже не то. И мать-Земля вспорхнёт однажды и улетит в неведомую даль.

Так с ней вы вместе, иль поврозь?

Решайте, дети дорогие, и пусть наша любовь, поможет вам решить: КУДА И С КЕМ?

Друиды приходили.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 окт 2015, 12:28

418181-300x200.jpg

Дорогая дочь моя, Рамона, что сердце рвёшь на части. И переживанья эти ни к чему, не произойдёт всё в одночасье.

Не просто им сформировать, гармоничное, энергии теченье. Потерян стержень, это так, но мало их стремлений, создать, сплотить, восстановить, всё принимается, как должно, не может Тонкий план за них решать, куда им двигаться теперь. Это главная причина-ВЫБОР. Он не сделан, отсюда вытекает весь разброс, не понято основное: ДАЛ СЛОВО СЛУЖИТЬ-СЛУЖИ, это основа. А иначе всё зачем?
:
Лёгких дорог не бывает, особо у тех, кто первым идёт. Мы видим, как вам трудно,но помощь вам идёт от нас, но сложно вам всё совместить, и эго в вас не дремлет.
Работаем сейчас с сознанием людским, нам помощь так нужна от вас, а вы отступаете при первых трудностях.

Хочу донести до вас процесс: через намерения вы возбуждаете движение энергий, Тонкий план трудится по их распределению и направлению в необходимые места. Если происходит у вас сбой или срыв посылов, все процессы постепенно затухают, нет наполнения задуманного. Образуются обрывки, без должного посыла и наполнения, они сбивают развитие и движение всех процессов не только в Земле, но и в каждом человек. У вас говорят, как аукнется, так и откликнется.

Когда гармонично идёт посыл,осознанно операторы проводят энергии по заданным намерениям, идёт ускорение развития событий, с постепенным проявлением в физической реальности.
При несогласованности в группе и недобросовестном отношении к сеансу,потоки идут обрывистые, прерывается соединяющая составляющая, тянущая нить соединения со всем Мирозданием. По вашему-БРАК. Вот и судите сами, что вы выпускаете на сеансе.

Раньше вы об этом не думали, и с этим не сталкивались, все шероховатости сглаживало и дополняло поле Рамоны, теперь вы сами должны сформировать поле группы. А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО.

Тебе хочу сказать, Рамона дорогая! Быть наблюдателем не просто, но это есть удел всех учителей. И тебе есть ещё чему учиться.

Твой Отец, Золотой Велисий.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 окт 2015, 15:07

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я.

Ga0VAx6PQos.jpg

Что нужно мне знать о себе в здесь-сейчас и что мне нужно воссоздать, для дней грядущих.
Я призываю своё Высшее Я.

Я здесь, мой друг. Пиши, коль хочешь ты понять, откуда, что и как? Не зря к тебе Велисий приходил, он помощь оказал, какую, ты не в силах здесь понять. Тебе открыты все дороги и в мир земной и в космосе далёком. Но страх ещё сидит в тебе, и охватить не можешь ты умом земным, что это твоё тело, это лишь часть тебя, как зёрнышко от мака. Ты грандиозна, величава, огромный опыт за тобой, была во многих измереньях, и на Земле была не раз, вносила свою лепту. Куда теперь стремишься ты, и что тебя волнует?
:
Но ровно всё, по ощущениям внутри и никуда не хочется идти. Пришла пора короткой передышки, волнения, тревоги позади. Твои друзья-подруги, теперь на верно избранном, пути. Теперь и ты готова в путь к свершеньям, что вам Отец наметил на Земле. Каково быть в авангарде, идти туда, куда стремилась ты давно? Что ждёт тебя за поворотом, счастливый, радостный скачок, или опять невзгоды и обиды, и снова всё с нуля, чтобы понять непройденный урок.

И так проходит за жизнью жизнь, но время сейчас для вас другое, и ваша сила и любовь, пришла на благодатную ниву. Чтоб урожай собрать, нужно приложить множество умений, и сам Отец Творец подставит свою руку. В какое время вы живёте, что всё ликует и поёт, что голос вашей Матери Земли, услышан был в потоках Мирозданья. Любовь поёт ей в каждой клетке, как маленький набат, чтоб возродить любовь во всём живом твореньи, Любовь любовью исцелить.

Вы, её дочери родные, повсюду рядом с ней, осознавая, помогая, стучите в запертую дверь. А кто ж сумел закрыть вам эту дверь, да так, что много сотен лет, молчите, словно вы немые, и крик задавлен, тяжестью страстей, и боль разрывает вас на части. Но сила мысли возросла, пробудив ещё неясно, ту силу, что память вам хранит в веках, чтоб повести вас за собою к счастью.

Теперь от вас всё здесь зависит, каким путём пойдёте вы, вести людей вам за собой, иль почивать на лаврах.

РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 21:17

Я хочу рассказать свою историю, как Учителя с Тонкого плана помогли мне освободиться от страха потери сына.

Gz1jA0yBXds.jpg

Предистория такая. Матери, читающие моё откровение, поймут меня, о чём я говорю. Сын у меня родился в 1971 году. Принеся из роддома, я поминутно бегала и смотрела на своего малыша, он был такой маленький, кривил ротик, чмокал. В роддоме предупредили, чтобы мы были очень внимательные, ребёнок может срыгнуть и захлебнуться. С этого дня и начались мои страхи. Ночью мне казалось, что он не дышит, я включала свет и смотрела, живой он или нет.
:
Потом он стал подрастать, часто болел, при каждом его заболевании, на меня наваливалась паника, мне казалось, что он не выздоровеет, а умрёт. Время шло, сын пошёл в садик, потом в школу, я начала успокаиваться, так как он всё реже болел. В 1980 году умерла дочь при родах. Я ещё больше стала бояться потерять сына. Как каждая мать, я непрестанно молилась за своего ребёнка, постепенно он стал реже болеть.

И вот уже ему 14 лет, я решила, что моему сыну пора становиться взрослым человеком, объявила ему, что он может поступать так, как считает нужным, самому принимать решения, так как он закончил 7 класс, и остался последний год, а там либо в 9 класс, либо в техникум. Три месяца лета пролетели, я заметила, что мой сын вырос на 12 сантиметров, он пошёл в 8 класс и с физкультуры пришёл с трудом, жалуясь на боль в коленях. Визит к врачу всё поставил на свои места, быстрый рост способствовал заболеванию коленей. Вот здесь паника снова вернулась, я кляла себя, что я захотела слишком рано дать самостоятельность сыну, во что это вылилось: ходить больно, парафиновые обёртывания на полгода, лечение тоже на полгода, каковы последствия будут, врачи не говорили.

Но время шло, мальчик вырос, окончил военное училище, женился, уже у него родился сын. Уволился из армии, открыл свою фирму. Кажется всё хорошо, живи и радуйся. Мне бы как матери, радоваться за сына, что у него всё хорошо, но у меня страх, потерять сына, разросся до невероятных размеров. Все эти годы я всегда чувствовала, как он себя чувствует, и при его недомогании, на меня снова наваливался этот страх.

Я давно занимаюсь энергиями, много лет работала целителем, много раз обращалась к специалистам с просьбой, помочь мне избавиться от этого страха. Я проводила много практик по освобождению, но ничего не помогало, ходила в «прошлое», но причину не находила. Я как-то смирилась, сын на глазах, всё под контролем, я обладаю огромной силой, я запеленала своего сына такой защитой за все эти годы, что он не может сделать самостоятельно и шага.

Но я этого не осознавала, я старалась быть всегда рядом и быть в курсе его дел, чтобы при малейших неприятностях, помочь ему справиться, поддержать, хотя есть у него любимия жена и сын, отношения у них доверительные. В общем я всегда на стороже, чтобы моего дорогого сыночка никто не обидел.

О том, что сын обладает огромной энергией, я уже давно знаю. Я ему несколько раз на это указывала, особенно это проявляется в гневе, но он не верит. Я очень люблю своего сына и знаю, что он тоже любит меня, но у нас у каждого своя точка зрения на вещи, на события, на ситуации. И когда мы не находим общего языка по какой-нибудь проблеме, то происходят такие стычки, что «сверкают молнии». Я стала задумываться, а почему у сына нарастает раздражение? Я посчитала, что это связано с неуплатой денег заказчиком. Это происходило уже не раз. С этим вопросам я обратилась к Учителям Тонкого плана.

Я бесконечно благодарна Меострии, за оказанную мне помощь, не только в передаче информации от Учителей, но и как со-групнику в проекте «ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЖИЗНИ И СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, ОСНОВА СТОЛПА РОДА.»

Плеяды:

19.10.15 Рамона, есть ключ разгадки в этой ситуации, отгрузили товар, не заплатили деньги, так и в жизни, отгрузили товар бессмертия и бесстрашия, а должники не отдают, воздавшуюся им энергию. Нам бы хотелось пояснить один момент, в развитии отношений Рамоны и ее сына Сергея, да он имеет великую силу, он имеет могущество, он имеет знания, он имеет науку действовать, а не ждать. Ожидание для него сейчас подобно смерти, медленной, мучительной смерти его духа, когда воздействие идет не на его Суть, а на его целостность.

В отношении этой семьи, Семья Света поднимала уже не единожды вопрос, о невмешательстве в жизни, близких людей Рамоны, но, следуя все же установленным правилам, мы не можем переступить через некоторые оговоренные сроки, развития души Рамоны, и души прекрасного волшебника Земледар, Сергея в миру. Отчетливо видны события, происходящего в его жизни, все что касается материального мира, он выполняет успешно, а как же дела обстоят на волшебном плане духовного возрождения?

Мы хотим сказать, что пора начинать уже действовать, медлить нельзя и Рамоне, не следует вмешиваться в обучение ее сына. Он должен сам понять связующие нити его событий, вместе с тем, мы не утверждаем, а надеемся, что Рамона все же примет своего сына, как самостоятельную личность, и начнет помогать ему не только физически, как она это делает со всеми, но и поможет ему вырасти духовной, зрелой личностью.

Как это произойдет, он поймет, и это точно, что происходящее в его жизни, касается его деяний на тонком плане, касается не только его семьи, но и всего окружающего пространства, касается его самого, его жены, его ребенка и его матери. В конце концов он увидит ту преграду, что стоит сейчас между его возможностями, его способностями и его ленью, и не возобновленным ощущением в себе, творящего ребенка.

Зная, всю правду его происхождения, Рамона старалась прикрыть его со всех тылов, она покорно следовала каждому его слову, каждому его шагу, но такому не бывать, что будет гладко идти процесс и все останется, как и прежде, не имеем мы возможности сдерживать далее процессы земного масштаба, ибо его душа призвана служить отечеству и светлому пути его родины.

Закономерно постановляем, что мы помощники его в пути, но и мы будем толкать его своими методами, так как человек редко реагирует на положительные стороны, исходящего голоса своего, все реже он приходит к своим делам и истокам самостоятельно, все реже он посещает свою душу и тогда приходится делать акцент на чем то одном, что бы и человек понял свою безграничность в этом мире и присвоил себе звание высокоразвитой Сути, на плане высоких энергий.

Мы есть Плеяды, мы говорили о запросе Рамоны, Меострии–Татьяне

==================================================================
Я есть Елисей, учитель ваш, мои друзья.

Плеяды хорошо сказали, однако слишком в мягкой форме, что бы не огорчить ранимое сердце, дорогой нашему сердцу, Рамоне. Однако я могу сказать, что такая мягкая форма не выразила всей горечи момента, с нашей стороны. Мы не можем более ждать, иначе наше взаимодействие, запланированное много веков назад, станет стопором, в развитии целой вселенной, я, не смотря ни на что, настаиваю на том, что бы Рамона дала своему сыну свободу выбора, иначе он так и останется маменькиным сыночком.

Приводя такой пример, я не мог огорчить Рамону, она и сама прекрасно понимает всю серьезность ситуации, и она сама покажет своему сыну, как можно больше возможностей тогда, когда он сможет это принять, сейчас же он стоит перед выбором, действовать или смолчать снова, снова и снова. Выводя на поверхность данные ситуации, мы стараемся привлечь внимание данного человека действовать, не думать о мелочах насущных, а действовать во имя Вселенной, во имя Господа.

Я знаю, что Сергей-Земледар будет читать данные строки, я хочу обратиться к его душе с призывом к действию, иначе все, что ты имеешь, начнет рушиться и превратится в тленное и былое, иначе ты, продавая свою душу за гроши, никогда не сможешь уже стать достойным человеком, достойным своего имени, Лучедар, Земледар, Природадар.

Ценность твоей миссии заключается в том, что бы ты обратил внимание на все свое имущество, что ты сейчас держишь в руках, и понял для себя ценность не всего этого, а ценность развития своей души, ценность, которую ты можешь оказать Земле и всем ее жителям, ценность, которая сокрыта в твоих ладонях и твоих устах.

Ты владеешь силой, ты владеешь знанием, ты владеешь космическими энергиями, ты владеешь даже более, чем твоя мать, инструментами использования инстументарного технократического знания. Для совершенствования твоей души, нужны готовые знания, и они у тебя есть, впусти в себя дух вселенной и он покажет тебе все, что таит в своих недрах Земля мать, все, что нужно превратить в дары для человечества и вселенной.

Я есть учитель Елисей, мы все ждем тебя Земледар.

===============================================================
Я есть Велисий, дочь моя, я есть твой утешитель, в данный момент времени, я есть, дорогой доченьки, помощник и сподвижник, внемли словам, что сказаны, внемли им, поверь в них, и тогда раскроются и распустятся новые свежие листочки на твоем древе, ты должна дать возможность распуститься твоему цветку, твоему сыночку, он может это осознать, он может это принять, он может это осуществить, выйдя из поля твоего окружения, только тогда он сможет понять ценность каждой минуты, проведенной с тобой и нами всеми.
Я есть Бог, Золотой Велисий, доченька моя.
=========================================
====================
Меострия, благодарим за посредничество, в воспитании души Сергея, мы дадим тебе больше полномочий в этом плане, мы дадим тебе коды воздействия на его душу, читая твои послания, он примет их душой и приступит его душа к раскодировке знаний, и всего, что сокрыто в его резервах.
Да будет так, дорогие мои дети, да будет так, мои драгоценные дочери!

Продолжение следует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 22:30

Продолжение

Теперь, пройдя через всю боль, страдания и осознание, я теперь понимаю, что все наши жизни и события глобального масштаба, увязаны в ОДНО. Каждый несёт свою миссию, а какую, нам открывают только тогда, когда видят, что душа осознанно стала на путь служения. Так произошло и со мной. Мы не знаем, какую задачу взяла на себя душа до воплощения, если доверяем Учителям, они постепенно подведут к её выполнению. Началась постепенная проработка проблем моих взаимоотношений с сыном.
:
Потом проявились проблемы с отцом. По рекомендации Учителей, пошагово, и с помощью дорогой Меострии, мы проработали ситуации через намерения в портале Духовного Преображения России.
==========================================================
Я есть Золотой Бог, я есть Велисий, я пришел говорить о душе своего единородного сына Сергея, сына Рамоны и человека, так же причастного к этому моменту в его рождении, его отцу. Отец занимает так же, интересное положение в этой истории, непринятие отцовских начал в его семье, положило раскол между матерью и отцом нашего дорогого Сергея, мы замечали как он растет, как он стремится показать своим родителям важность их нахождения рядом с ним, они в какой то момент заметили эти его порывы и желания, но человеческое эго, все же не переставало нашептывать, другие развороты событий.

При чем здесь отец, подумаете вы, притом, что часть энергий отца Сергей несет в себе, они разрывают его сердце на ровные части от того, что он не может найти золотой середины, в отношениях своих родных, он не может уравновесить свое состояние, по причине дискомфорта разрозненности, энергетического комплекса внутри его Сути.

Да, он подвержен влиянию, однако это влияние не зависит от деструктивного характера, это влияние зависит от тебя самой, дорогая Рамона, так как ты не принимаешь энергии соития твоего мужа и тебя, так и твой сын не может принять его и твои энергии в себе. Подумай дорогая душа, как ты могла так обидеть своего родного сына, как ты могла одномоментно думать о своем ребенке, но не признавать в нем энергий его отца.

Начните работу с освобождения комплекса неполноценности у Сергея, начните навивать ему любовь и привязанность к его отчему дому, к его родителям, соедините в нем два начала, от отца и от матери, примите это к работе, так как ваше воздействие поможет понять ему и осознать разрозненность его эмоций, по отношению к себе и к окружающему миру.

До того момента, как вы начнете работать с ним в пирамиде, примите соответствующие настройки на работу с его душой, на это требуется благословение самого Отца Небесного, придите в портал Духовного Преображения и примите очаги воспламенения ваших душ, тогда можно говорить о параллельной работе с вашими семьями также.

Это касается и самой Меострии, у нее в роду, так же есть такое разделение по линии отца и матери, все линии должны сойтись в единстве потока своего. Мы принимаем ваше решение по работе с Сергеем, как согласие по работе со всем человеческим родом и всей Землей, мы знаем ваши заслуги и поможем вам окончательно разобраться в отношениях вашей семьи, вы совершили громадный подъем энергий.

Меострия сейчас получает данные вибрации для настройки твоего сына на высокие космические проводники, его задача в проводимости данных энергий на Землю. Так же Меострия приподнесет ему свой урок в том виде, как он воспримет энергии Отца Небесного, через ее очаги и каналы. На этом все дорогие мои драгоценные дочери, на этом все, мои светила. Вершите свои дела во благо, да воздастся вам это со всеми почестями.

С наивысшей любовью ко всем детям Земли. Я есть Бог, Золотой Велисий. До скорого, мои лучики, до скорого, мои солнышки.
=============================================================
Я есть учитель Елисей, я есть сын Бога, Золотого Велисия, я так же буду участвовать в квалифицированном подъеме души Сергея, мы не безучастны, как вы порой думаете, у нас есть рычаги и они похоже только начинают силу своего воздействия, через вас мои дорогие дочери, мы, возможно, сумеем разбудить великое сердце Сергея, нашего Лучедара.
На этом все, дорогие мои сестры
======================================================================
Мы есть друиды, дорогие наши дочери, мы есть Солнечного Бога подопечные

Мы пришли говорить о своей причастности к судьбе Сергея, сына Рамоны, мы пришли получить ваше поручительство в том, что наше участие в этой программе будет благословлено самим Отцом Небесным, не без вашего участия, вы должны выразить намерительное высказывание по поводу призыва всех надлежайших энергий для полноценной работы в портале и за его пределами. На этом все, драгие наши сестры, мы любим вас и надеемся на ваше понимание данного высказывания, как то, что ваши возможности, в данной ситуации преувеличены, в связи с нашим положением. Да будет так, сестрицы наши небесные, да будет так.

Друиды были на связи, дорогие дочери солнца.

Все пояснения с Тонкого плана приняла Меострия.

Продолжение следует
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 окт 2015, 22:56

Продолжение

Прорабатывая проблемы с сыном, мы получаем рекомендации с Тонкого плана начать работу безотлагательно с Родом. Было недоумение, ведь есть проект « Звёздная жизнь-Звёздному семени» и там они работают с Родом. У меня попёрла обида, я тут разбираюсь со своей болью, а меня призывают работать, а обо мне забыли. Да и как работать, с чего начинать, какие намерения, какие силы призывать. В общем взыграла обида, обвинила ВС, что им нужна моя работа, а о моей проблеме забыли и так далее, в общем попёрла обида.
:
Ответ с Тонкого плана: 21.10.15: Нам предстоит сделать еще многое, на нашем с вами пути, начало работы положено, успешно, можно сказать. С одной стороны вы повлияли на решение Сергея сказать матери о том, что его волнует, с другой стороны, вы решили множественные задачи, для человека в целом. Что касаемо вполне выполнимой миссии для вас, мы вам ее сейчас озвучим, в ваших силах устремиться туда, где еще не ступала нога человека, в отношениях между детьми и взрослыми.

Вы должны понимать, что все ключи человечества лежат внутри семейных отношений, когда в семье родится и обнаружится единственный козырь, по которому следует играть, это будет радость для нас всех. Сейчас этой картой есть вы для нас, мы играем в очень обширную и серьезную игру, это не монополия, это страсти христовы на теле человеческом. Посмеете ли вы обнаружить на себе эти страсти, позволите ли вы их обнаружить нам так, что бы все люди Земли узнали о том, что сокрыто под пленкой их переживаний.

Стремимся ли мы доказать вам свою правоту, навязывать мы не имеем право, решение всегда идет от души, за нами слово о невмешательстве, если таково будет с вашей стороны. Мы знаем, вы выдержите, однако все произойдет постепенно, в очень щадящем для вас ритме, вы покажете людям изнанку своих переживаний там, где вы и не думали их искать. Доселе никто не говорил об удаче нашего дня, ибо все, что сказано нами, касается всего в целом.

Теперь перейдем конкретно к личностным разворотам. Душа Сергея дала согласие на работу с ним, мы постепенно вводим кодозначимые составляющие в его тело, душа готова к сотрудничеству, рано или поздно это, и многое другое проявится на физике, вы многое смогли постичь вчерашними разговорами, мы наблюдали за вашими сердцами, они в такт с нашим дыханием вторили за вами все ваши просьбы и умоляли Бога открыть вам правду, истину, значения, смысл, происходящего для вас, урока.

Поймите дорогие наши, мы не можем обойтись без вас, ваше участие очень подробно объясняет одно из ваших произведений, под названием книга книг, где точно указаны персонажи и их действующие роли, вы обозначены там, как праведные послушные сестрицы, которые идут вдоль дороги бытия и не слушают подсказок из вне, они руководятся своими ощущениями сердечного пространства.

По тебе, Меострия, решение принято, ты встала на еще одну ступень развития твоего планируемого восхождения, уроки и экзамены приняты, ты должна понять, что все, что происходит, есть отчасти твои задачи выполнения твоей души, ты неоднократно заявляла о своей готовности и решимости, мы видим твое отчаяние и понимаем, что должны решить твои задачи на Земле, помочь тебе пройти достойно то, что ты выбрала для себя.

Однако многое открывается для тебя уже, ты можешь прийти в свой сад и собрать самый сладкий урожай, пить самый сладчайший нектар, узреть самые чудесные взоры, в ожидании прекрасного чуда на планете Земля, приход нового рассвета.

Для Рамоны скажем несколько слов, мы понимаем твою тревогу, мы видим твое разбитое сердце, мы видим низость всего, что расположено рядом с тобой, однако, действуя по воле Бога, мы вершим дела на Земле и только так, мы в силах обнаружить еще более складируемые, когда-то сгустки болевой раны. Мы возвращаем тебе твою стойкость, в решении различных приходящих уроков. Она была изъята у тебя по причине твоего неосознанного решения, в вопросах семейного благополучия, здесь ты знаешь, о чем идет речь.

Издавна считалось, что благословленные люди имеют все, что они хотят, теперь можно сказать, что вам отдали такую возможность, быть избранными душами в ваших телесных оболочках. На этом все, дорогие наши прекрасные души, мы возвращаем вам все, что забрали когда то, во имя великого солнца на планете Земля.

Страсти Христовы на теле человека, запечатаны в особые тканевые поверхности, все раны людей, есть эти страсти, в каждом человеке сидит эта боль, в вашей силе извлечь и забрать всю накопившуюся боль, всего человечества, далее будет показан механизм проведения данного сеанса. Благодарим вас за участие в процессах вселенских масштабов.

Плеяды были на связи, в соучастии с учителей Елисеем, Владыки Кармы, Золотой Велисий.
==============================================================
Мы рады услышать о вашем решении, мы поможем вам во всем нашей поддержкой, нашим советом и нашими содействиями, мы можем принять функции руководящих душ, которые взяли на себя выполнение данного участка работы на Земле. Мы принимаем ваше решение как то, что сегодня вам предстоит провести первую работу, по изъявлению воли человека, на принятие себя как части целого создания.

Мы принимаем ваше решение и одномоментно говорим о вашей готовности перейти, путем выполнения данного процесса, к более высоким частотным квалификационным вибрационным показателем. Ваши души идут в содружестве, они несут композит энергий, созданных самим Творцом, для выполнения данной миссии внутри человеческого рода.
Принятие истины своего происхождения, есть основной момент радости нашего принятия человека в наш коллективный фон. Мы подразумеваем под этой работой то, что вы будете выполнять функции надлежавшего вам выполнения, через призму вашего восприятия всего, что происходит вокруг вас, вы действуете слаженно и гармонично.

Вы поддерживаете друг друга, и это есть основное доверительное звено в вашей команде. Мы не говорим, а причисляем вас, как уже себе равными и равноправными участниками вселенского перехода, вы творите историю у себя на глазах, вы переходите из одного состояния в другое, ваши полномочия зависят от ваших функциональных ролей.
На этом все, приступайте к характерным для вас работам, мы откроем вам правду в истинном свете, как то, что приходит человеку через его высшие каналы. Потребляя данную энергетику, вы научитесь различать, данные, зашифрованные в вас, несут кодозначимые понятия, вы созданы для этого дела, за пределами вселенной, вас вывели на должный уровень, для выполнения таких задач.

По работе есть такая информация, вы работаете в круге, в портале ДПР, призываете все нужные вам силы в работе, приносите покаяние от лица человека за то,что он не признавал богоравное рождение в себе, признаете себя, как тех, кто приносили жертву иным богам, кланялись иродам и преклонялись перед страждущими крови человечества, вы принимаете на себя грехи каждого участвующего человека в том, что называется радость рождения в лучах нового солнца.

Принимаете ли вы наши условия, да, конечно да, мы не сомневались в вашей преданности.
Примите посылы нашего участия в ваших жизнях и делах, примите дары вселенной матушки Земли, примите поклонение всего рода человеческого
Мы есть руководители данного проекта, мы есть Плеяды. Примите лучи нашего солнца навстречу порывам вашей души. Да будет так.
=====================================
Я есть учитель Елисей, я пришел говорить с вами о вашем участии в данных работах, приложите максимум вашего участия и умения, разошлите по всех концам и коридорам вселенной о вашем решении и многомиллиардная армия подмоги придет к вам на помощь, не принимайте на себя максимум работы, разделите ее, на все участвующие стороны, примите участие каждого, и оттого вам будет легче и проще провести данные ритуалы и служения. Вы добьетесь цели, я горд вашему участию, я горд за вас, мои дорогие души. Благодарю вас от всего сердца за ваше участие в данном переходе человека, от человека мыслящего, до человека Разумного. Примите лучи моего солнца вам. Да искорените вы все зло, на планете Земля.
================================================================
Я есть Золотой Бог Велисий, я есть ваш учитель, мои дорогие, я принимаю ваш посыл как то, что ваше решение служить, укоренилось в вашем сознании еще крепче, основой стало ваше сегодняшнее решение, принимайте все, что вы решаете, уже будет решено вами. В этом есть вся соль вашей планеты, в этом есть соль вашего понимания служения, через многие века и столетия ваши дети будут помнить вас, как богоравных людей и душ, которые совершили прорыв и совершили скачок в межпространственный космос, между Солнцем и Землей теперь ваш дом, между мной и матерью вашей.
Я есть бог Золотой Велисий, дети мои, драгоценные.

Приняла Меострия
============================================================
21.10.15 Я Велисий, пиши для моей дочери Юлии.
Что же, милая, тебе ещё сказать?
Всё уже сказано до тонкостей.
Чувствую боль твою и сердце сжимается моё.
Моя славная кровинушка, как же утешить тебя?
Ты уже взрослая, многое ведомо для души твоей.
Что же сказать тебе, чтобы стала ты царственной,
Богозначимой, тёплой, спокойной душой?
Слов сейчас утешения, очень сложно найти,
Но одно ты пойми, сын твой родненький, не познает всего,
Что пока под крылом твоим прочно сидит.
На себя ты взяла его горести и болеешь, отчасти, поэтому.
Но ты миру нужна, не поймёт твой дитя...
Слишком сильна твоя материнская душа,
Не пускает его в свободное плавание.
Окажись без тебя, материнской поддержки,
Он, упав на колени, будет слёзно просить у Отца
Возвращение матери блудшего сына,
Что не смог сделать вовремя сыновьи дела.
Но, моя дорогая, любимая дочка, это так я,
К примеру тебе говорю. Ты нужна нам и дел у нас много.
Ну, а сына, всё же попробуй, от себя отпусти.
Пусть поймёт смысл всей жизни,
Пусть поймёт, осознав, все ступени сполна,
Что его мать несравненно ценна.
Окунётся пусть в омут, отрезвеет немного,
Жизнь, она не проста и легка.
Осознав свой удел и жена так нужна.
Жаль, что нет в голове нужных мыслей.
Всё в передел, ну а нет - так выберет его душа.
Не хочу я о грустном, говорить тебе, слов,
Мы, стратеги - улови этот смысл.
Быть всему - как должно...
Мы же вместе и ему суждено....
Я пока закругляюсь, но снова вернусь.
Не оставлю я дочь, чем смогу - помогу.

Приняла Тасачена.
=============================================================

Пояснение на работу, сегодня

Все, что проведено в сеансе, касается вас самих, вы же понимаете мощь ваших душ, и понимаете, какое воздействие происходит на вас в течении всего сеанса. Мы ознакомили вас с правилами и порядком проведения данной работы, вы вправе оказать ваши условия сотрудничества, мы пытаемся всеми силами перевести вас, людей, в режим ожидания помощи от наших сотрудников света. Вы же, выражаясь мягко, видите свою подоплеку во всем, касаемо ваших семей, мы работаем со всеми вами.
Наши труды не заметны вашему сообществу, так как вы не принимаете наше участие в этом отрезке вашего времени как то, что уже проявлено нами для вас. Но поверьте, дорогие друзья, наши силы не в сравнении с тем, что мы можем провести, с помощью ваших участливых душ и сердец, вашего порядка.

Рамона, ты утверждаешь, что твои проблемы не обнаружены в этой работе. По правде сказать, все что сказано, чистая неправда с твоей стороны, так как ты уже видела проблески сознания у твоего сына.
Ты смирилась с его выбором и это уже есть, очаг воспаления который был, снят. Ты приняла его так, как это могла сделать только мать, ты приняла его выбор и утешенье тут ни к чему.
Заметим так же, что твои предчувствия оказались правдой, и обернулись против тебя самой, так как ты усмотрела в наших намерениях манипуляции, это и правда и истина. Да, манипуляции имеют место быть во благо всего общества. На этом все, дорогие наши души.

Плеяды были на связи, дети Бога Живого

Приняла Меострия
==========================================================================
22.10.15 Я Велисий.
Скажи Юле, что несмотря на её недопонимания, работа с Сергеем, её сыном прияла обширное и глубинное течение. И совсем необязательно говорить словами на трёхмерном языке. У неё общение с сыном происходит телепатически - душа с душой. Очень жаль, что она не уловила основного стержня, никак не хочет выпустить его из своего поля. Я молюсь за неё, она - моя возлюбленная дочь. Но исправить ситуацию - только в её власти. Жаль, что такая мощная привязанность у нее к сыну. И себе больно и ему нет раскрытия. Я с ней сам поговорю, но сейчас она меня не услышит.

Приняла Тасачена

Продолжение следует
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron