ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 янв 2015, 14:16

cB9njKvZE8Q.jpg

19.01.2015 РАЗГОВОР С ВЯ.
Давай поговорим о том, что тебя тревожит.
Каждый человек, это маленькая вселенная, в ней свои законы, свои светлые силы и тёмные. И есть Творец этой вселенной-сам человек. Человек, идущий по духовному пути развития, творит в содружестве с духом, душой, умом и сущностью.
:
Только что вставший, на путь духовного развития, человек, подвержен сильному влиянию ЭГО (сущность +ум). Эго очень изворотливо, всё поворачивает так,что истинная негативная причина, всегда спрятана под личиной добродетели. Душа даёт сигналы изнутри(у вас это совестью зовётся) но ум и сущность давят тот посыл, питая самость эго, надевая маску.
Почему же у меня внутри есть неприятный осадок, после известных событий?
Ты слишком всё эмоционально воспринимаешь, чувствуешь фальшь, касаясь полей человека своими вибрациями души.
Но человек такой, какой он есть, зачем тебе его касаться? Чтобы снова ощутить ту ложь и изворотливость ума? Подумай лучше о том, для чего тебе это испытание дано?
Ищи ответ внутри себя. Войдя во внутрь, ты видишь, что ты Творец своей вселенной, всё можешь изменить в мгновенье ока, омыть всё, исцелить, и вновь построить всё, что хочешь. Касаясь полей других, ты притягиваешь их вибрации в свою вселенную. Чужие вибрации не всегда чисты и светлы, поэтому и происходит конфликт у тебя внутри. На трансформацию и высветление чужих энергий нужно время, оно у вас пока линейно, и дискомфорт понятен твой.
Твоя задача, отстраниться, не лезть туда, куда не просят, всегда держать нейтраль.
Я понимаю, это трудно, но в этом твой урок.
Свой выбор, как поступить, решает каждый человек, и выбор его верен, священно его право. И право нужно уважать.
А как мне быть, когда человек сам обращается и просит: я хочу развиваться духовно, толкай меня, толкай. Как в этом случае мне поступить?
Не дело вам толкать друг друга. Духовный путь, путь осознания. Знание ложится лишь тогда, когда есть духовный голод. А принудительное толкание по духовному пути, ни к чему хорошему не приведёт. Мы говорили, что ум очень изворотлив, проходит время и человек забыл о своей просьбе, а получив очередной урок-толчок, обвинит толкача, в предвзятости деяний. И чем ты помогла? Этим толчком ты нарушила целостность себя, выведя из равновесия. Теперь лечи и гармонизируй себя.
Так в чём урок здесь для тебя, ты поняла? Нужна ли помощь человеку, где эго всем рулит и присутствует леность ума? Человек глух к твоим посылам, там для них нет места, лишь тревога, жужжит, как надоедливая пчела.
Переживания эти неизбежны, в вашем дуальном мире, пронизано всё пространство эфира, мыслями и эмоциями людскими. Учись отделять своё от чужого.
Время сейчас скоротечно, развиваются события стремительно, вы проходите школу обучения, в ускоренном режиме. Но нет у вас единства, единение только на словах. Да, в проекте вы едины. Но сейчас уже для вас, этого мало.
А как можно заставить, просить, уговаривать, быть более открытыми, доброжелательными, честными, участливыми, милосердными друг к другу, если это не идёт изнутри? Насильно мил не будешь. Единение внешнее, не есть единение внутреннее. Должно раскрыться сердце и запеть душа, внимая ответные звуки.
Тебе урок: люби сама, освещая всё в округе. Кому зажечься от твоего огня, он сам проявится, других не нужно звать. Свети, подобно солнцу, ведь солнце светит всем одинаково, и не просит мзды за свою благодать. Каждый впитает лишь столько, сколько нужно ему, а кто- то в тень уйдёт, не выдержав жара огня.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение НЕОНА » 19 янв 2015, 17:06

Рамона, Благодарю, как всегда просто и достоверно чисто!
НЕОНА
 

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 янв 2015, 17:54

MEOSTRIYA
Рамона, Благодарю, как всегда просто и достоверно чисто!


Благодарю, Танюша, пусть другие на моём примере учатся.

&_207.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 янв 2015, 12:44

i.jpg

24.01.15 Пиши, Я, Золотой Велисий. Для группы моё сообщение.

Моя любовь и благословения, моим любимым детям, за ваш неоценимый труд. Отрадно нам наблюдать, как вы стараетесь на благо всех.
Но что хочу сказать, любознательность и стремление познать новое, не у всех присутствует, этот факт способствует отставанию в познавании нового, раскрытии новых оттенков, что даётся для группы. У каждого идёт личное развитие, по мере усвоения. Не секрет для вас, что в группе люди с разными потенциалами, мы очень надеемся, что одни будут подтягиваться к другим, тем самым повышая свои вибрации и усиливая общий потенциал.

:
Какие медитации сейчас целесообразнее проводить, на какую тему?

Медитации можно проводить любые, какие пожелает ваша душа, или как вы решите совместно. Каждая медитация несёт не только те направления проработки, что заявлены, но и затрагивают многие направления, уже готовые к новым преобразованиям у каждого. Во время медитации мы мягко помогаем вам в раскрытии кодов, момент которых наступил. Это раскрытие происходит не заметно человеческому глазу, на физическом уровне это не проявлено, но наступает момент и вы осознаёте, что в вас появилось что-новое, чего раньше не было: новое понимание, новое ощущение, новое чувствование, новое знание. Идут скрытые процессы, не видимые вам, для нас же, вы открытая книга, и мы видим все ваши изменения и преобразования. Мы мягко подправляем и настраиваем ваши тонкие тела, заботясь о вашем комфортном состоянии, поэтому вы физически ничего не чувствуете.

Мы, как любящий садовник,ласково и нежно растим вас в саду Мироздания, обнимая любовью, освещая лаской и поливая знаниями. У каждого цветка есть разные периоды роста: семечко, росток, бутон, цветок, плод, так и у вас, мои любимые дети.
Творец с радостью и надеждой наблюдает за вашим быстрым ростом, ожидая от вас новых свершений, раскрытие, через собственный потенциал, новых путей развития Земли и людей. Вы раскрашиваете новыми красками мыслеобразы будущего, через собственное восприятие мира бытия.
Мы возрадовались и бурно ликовали вашему провозглашению об объявлении себя Командой Света.
Понимаете ли вы, что это не только почётно, но и какая ответственность за каждую вашу мысль, каждое ваше действие, каждый ваш поступок?
Провозглашая себя Командой Света, вы изъявили желание осознанно присоединиться к Силам Света, и в содружестве, принимать активное участие в Новом построении Нового мира на Земле.

ЧТО ЗНАЕШЬ О СЕБЕ, ТЫ, ЧЕЛОВЕК ЗЕМНОЙ,
КОГДА ПРОХОДЯТ ДНИ, ПРИХОДЯТ НОЧИ?
КАК ВАЖЕН ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ,ВЗДОХ ТВОЙ КАЖДЫЙ,
И МЫСЛЬ ТВОЯ, СОЕДИНЁННАЯ ДУХОМ, В ОБРАЗ.

НЕ ЗНАЕШЬ СИЛЫ ВСЕЙ, ЧТО ЗАЛОЖЕНА В ТЕБЕ,
ДО СРОКА ОНА СПИТ, СВЕРНУВШИСЬ КАЛАЧОМ.
ЧТОБ ТЕТИВОЙ ДЕРЖАТЬ ТО НАПРАВЛЕНИЕ,
КУДА НАПРАВЛЕН ЛУК, ЗАПРАВЛЕННЫЙ СТРЕЛОЙ.

И СТРАШЕН, СИЛЫ ТОЙ, ПОСЫЛ,
ПРИНОСИТ МНОГО РАЗРУШЕНИЙ,
КОГДА НЕ В СВЯЗКЕ ОН, С ГАРМОНИЕЙ ДУШИ,
ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДРУГИХ, ОСОБЫХ, МНЕНИЙ.

СОВЕТ ТАКОЙ ДАЮ Я ВАМ, ПОЗНАЙТЕ ВЫ СЕБЯ ВНУТРИ.
РАСЧИСТИТЕ ЗАВАЛЫ «ПО УГЛАМ», ВПУСТИТЕ СВЕТ СВОЕЙ ДУШИ.

Благодарю за общение. Обнимаю вас всех своей любовью.
Бог Неба и Земли Золотой Велисий.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 янв 2015, 14:02

606660887.jpg

30.01.15
ВЯ, давай поговорим о нашем творчестве в проекте. Идут подсказки в пояснениях, нам они не всегда понятны и порой противоречивы. Мы сомневаемся, всё ли правильно мы делаем, не навредим ли по незнанию, т.к. не видим всего, что мы делаем и последствий нашей работы. Идём по наитию, путём проб и ошибок.
Всё, что вы делаете, всё контролируется ВС на Тонком плане, вы ничего не можете нарушить. Каждый раз вы стоите перед выбором и это есть развитие, какое направление выбираете, в том и идёт развитие. Страх постепенно уходит. Да, вы не можете видеть, что происходит и что будет после вашей работы, но в этом и заключается особый интерес.
:
Ваши захватывающие действия привлекают многие цивилизации, вы производите уникальные и неповторимые действия.
Мы рады и счастливы, что вы принимаете нашу информацию, наши подсказки.

Для большей помощи от нас, нужно перейти на другие методы общения. Применяя их в своей повседневной жизни, вы научитесь всё более реально видеть происходящие события. Вас не будут пугать резкие изменения, так как вы будете их предвидеть, и сможете подготовить своих родных и близких. Что касается работы в проекте, это тоже уникальность вашего проявления, чистота ваших помыслов, открытость ваших сердец, искреннее желание помочь Земле и людям, через призму вашего понимания. Вы ждёте подсказок от нас, а мы ждём действий от вас: что ещё вы предпримите и со-творите.

На Земле работает много световых групп и каждая вносит свой неповторимый вклад в рисунок развития Мироздания. Вы все, одно целое, все творите свой пазл и отправляете в копилку творческого развития. А сколько ещё предстоит сделать? Время ускоряется, последовательность событий и изменений нарастает с каждым днём. Ничего не происходит в одночасье, но все изменения ускорены. Человечеству даётся время для постепенного изменения себя и своих действий, но в ускоренном режиме. Сроки зависят только от вас, как быстро вы подготовитесь, чтобы шагнуть в неизвестность, для этого нужна решительность и желание изменить этот мир лжи, искажений, коррупции, насилия и угнетения, и обрести истинную свободу.

Приняла РАМОНА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 янв 2015, 14:47

1213010174_144873_28_757_artfile_ru.jpg

31.01.15
Я, Золотой Велисий. В последнее время ты несколько удручена, тебе кажется, что всё происходит не так, как дОлжно. Но это тебе только кажется, это твоё старое восприятие, мешает приходу новому. Когда долго смотришь на воду, ничего не происходит, а стоит только отвернуться, всё поменялось. Идут значительные изменения на Тонком плане в телах, тебе это не понятно, но тревожит, доверься, всё происходит во благо и по плану твоего развития.
Ты беспокоишься о Тане, у неё идут свои процессы и преобразования, продолжай посылать свою любовь и поддержку.
:
Об открытии портала, тоже не беспокойся, всё будет как дОлжно и портал будет открыт, этого не изменить никому. О сроках говорить бесполезно, всё должно сойтись в нужный момент, вот тогда и будет ваша выходная ария.

Ваш оркестр звучит на новой октаве, заметно выросло восприятие и считывание информации, но мешают заминки и неуверенность в том, что приняли. Все ваши мысли, это посланная вам информация, но эго, включаясь, начинает сортировать, что можно озвучить, а что нет. Поэтому и рекомендуем отключать ум при приёме информации.
Учитель, хотела задать вопрос о том, что происходит в стране и мире, и вдруг поняла, что я знаю ответы на эти вопросы, что это?
Это то, что ты считываешь информацию, это твоё ВЯ выдаёт на знании истинное положение вещей.
А почему у меня сомнения? Я сама понимаю, что я тоже знаю ответ и на этот вопрос.
Когда возникают сомнения, это включаются старые шаблоны понимания и частичные страхи, а всё вместе рождает недоверие себе, а значит недоверие Богу, всё просто. Тебе нужно научиться доверять себе безоговорочно, без оглядки на мнение других. Ты хорошо считываешь и чувствуешь энергоинформацию, но сомнениями меняешь смысл и искажаешь пояснением.

У тебя есть сомнения об энергетическом ударе. Когда работали в проекте «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.», ты этот вопрос уже задавала. Есть исключительные случаи, на это нужно особое разрешение. Ты сердцем почувствовала это в чене Гавриила. Ваша команда уполномочена была на эту работу, перестаньте беспокоиться, вы всё сделали правильно.

Я радуюсь вместе со всеми видя, как вы работаете, как ищите новые пути проявления своего творчества, во благо Земли и людей. От вашего очередного шага, очень многое зависит. Ваши сеансы проходят сейчас более гармонично, с большим разворотом событий на Тонком плане, с кардинальными изменениями всех структур, как в теле Земли, людей, так и в коммуникационных преобразованиях.

С вами идёт постоянная работа, особенно ночью, когда вы спите. Можно сказать, что ночью идёт ещё большая работа, с вашими тонкими телами и преобразование физического тела, на клеточном уровне. Поэтому очень важно ночью спать. Когда вы спите, у вас отключён ум, все преобразования и трансформации происходят в нужном русле, без искажений, всё встраивается в вашу систему по намеченному плану. Когда же человек бодрствует, он своими мыслями сбивает настройки и это затрудняет работу операторов с Тонкого плана.

Каждому отцу радостно наблюдать, как растут его дети, как они делают первые шаги. Потом приходят их первые изобретения, затем первые действия, всё постепенно раскрывается осознанно, со всей ответственностью и пониманием своего действия в изобретённом, и его, изобретения, дальнейших действий. Так начинается новая жизнь вашего творения, которое будет создавать новые творения, и так, до бесконечности. Вы сейчас уже начинаете задумываться о том, а как дальше будет развиваться то, что вы сотворили, и каковы последствия от действия вашего творения? Вот здесь удобно поговорить о мутации вашего творения, созданного во благо. Когда в творение заложено прекрасное, тогда и сотворяемое творением, проявляет многовариантность прекрасного, во благо.

В этом и прявляется особенность, что вы становитесь осознанными творцами, и вам не безразлична дальнейшая судьба вашего творения.
Я нежно обнимаю вас, дети мои, своей любовью. Благословляю вас на новые творения.
Благодарю тебя, дочь моя.
Я Золотой Велисий, Бог Неба и Земли.

ИЗ АРХИВА. «03.12.12 Послание команде.

Приветствую вас, мои милые дети! Сегодня я пришел к вам с новостью. Вступает в силу проект «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.»
Да, именно «Уничтожение» или»Ликвидация», как вам это приятней читается. Периоды трансмутации и трансформации не привели к ожидаемым результатам. Много людей было задействовано к этим способам, но, увы, от этого легче землянам не стало. На Совете Божественных Сил было принято решение о ликвидации таковых с лица Земли.. Если уже и менять Земную жизнь, нужно все менять кардинально.»

ИЗ АРХИВА. СНЫ.ВОПРОС-ОТВЕТ.

05.12.12 Учитель, у меня вопрос по проекту «Уничтожение астрально-негативного плана, существующего на Земле.»
Меня смущает слово уничтожение. Я знаю, что в Космосе ничего не уничтожается, даже самые зловредные нарушители обездвиживаются и отправляются в определённое место для дальнейшего развития. Сейчас для этих целей открыт «Центр» в районе звезды Ригель для приёма сущностей, которые населяли людей, питаясь их энергиями, управляли их сознанием. Как будет проходить работа в нашем проекте? Что имеется ввиду под словом "уничтожение"?

И самый главный вопрос об утяжелении своей кармы, после уничтожения сущностей. Как эта работа отразится на нашей карме?

Ответ»-Что касается слова «Уничтожение», я уже пояснял. Прочти еще раз Юля. Это так и есть . Что касается звезды Ригель, и еще одна звезда Грея. Подтверждаю, они открыты для тех сущностей, которые изъявили желание переселиться туда и жить там своей колонией. На тонком плане этих сущностей незримое количество. Есть такие, что не подвергаются ни каким методам. Они свирепы и подлежат ликвидации с Земного плана. Пусть вас не пугает это слово.
Вот к примеру, вы же убиваете таракана или комара. Что за рассуждения ваши людские. Это необходимо сделать в данный период времени. Хочу отметить, даже самые духовные люди на планете Земля понимают важность этого мероприятия, но не знают как это сделать.

- Что касается вашей Кармы. Опять таки прослеживается ваш страх. Работник Света, тем более Мастер ничего не должен бояться. Вы под особой защитой и присмотром Творца. приняла Ачулла.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 фев 2015, 10:59

90980xcitefun-3jokes-love-wallpaper-5-451x250.jpg

08.02.15. Дорогой Учитель, я хочу поблагодарить тебя за помощь и поддержку в трудную минуту жизни. Я чувствовала твою помощь и твоё присутствие. Я сердечно тебя благодарю.
Здравствуй душа, Бога Живого, дорогая моя дочь Рамона!
:
Тебе сейчас очень трудно, понимаю, ты достойно проходишь все испытания. Не переживай, всё будет хорошо, я же обещал тебе, что с твоими родными будет всё в порядке, необходимо пройти такие уроки. Ты правильно всё видишь и чувствуешь, и правильно управляла энергиями в течении всего процесса. Всегда сохраняй внутреннее спокойствие. Сейчас наступило такое время, что каждая душа проходит все испытания в ускоренном режиме. Эти испытания способствуют совершенствованию души и послойному очищению тонких тел, а это очень болезненно. Да, и осознание приходит только через стрессовые ситуации. Твои дети уже давно должны были идти по своему духовному пути и выполнять свою миссию, но у них привязка к материальному превалирует.
Это их выбор дальнейшего пути развития. Все жизненные ситуации складываются так, чтобы пробудить душу и указать ей направление движения. Невозможно проводить уроки для одной души, не затронув рядом души живущих. Из одной и той же ситуации извлекают уроки все, кого это коснётся, а коснётся это всех, только в разной степени. Это как круги на воде и берега коснётся и дальше волна пойдёт.
Ты же твёрдо стоишь на своём пути служения Творцу, я благословляю тебя, моя золотая дочь, на новые свершения. Тебе ещё многое предстоит сделать.
Ухожу, с тобой говорил Бог людей, Золотой Велисий.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 фев 2015, 21:11

_____7109.gif

09.02.15
Я Есмь Присутствие, говорю с тобой. Твои задачи глобальные, они распространяются на другие галактики. Сегодня ты уже осознанно создаёшь целые миры-направления движения новых воссозданных потоков энергий. Ваша группа ведёт обширную работу на Тонком плане, строя новое, такое, чего не было в Мироздании. Силы у всех разные и устремления у всех разные, задачи души у каждого свои и одновременно вносят свою лепту в выполнение общих задач. Конгломерат энергий, происходящий на планете (Конгломерат — соединение чего-нибудь разнородного) выполняется по замыслу Творца, под Его контролем и непосредственным управлением. Всё ускоряется с каждым днём.
:
Даже скептики начинают видеть проявление на физическом плане того, что уже сформировалось, живёт и действует на Тонком плане. С каждым днём потоки энергий усиливаются, выявляя новые проблемы со здоровьем и в жизненных ситуациях людей. Возникающие проблемы требуют от человека решений здесь и сейчас. Приходят на Землю энергии неизвестных вам цивилизаций, они тоже вносят свою лепту в перестроечные процессы. Ломка старого идёт на всех планах бытия. Вскрываются огромные пласты спресованных старых энергий, всё трансформируется и трансмутируется, разбирается на составляющие, дабы на их основе создать новое, неизведанное, динамичное, красочное, радостное. Ваша задача, как наблюдателей, следить за происходящими процессами и грамотно встраивать новые энергии в узор построения рисунка планетарных изменений. Обучение идёт непрерывно, подправляя и видоизменяя всё то, что допускает душа и желание человека для дальнейшего духовного развития.

Воздействие энергий идёт на каждого человека, не зависимо от вероисповедания, места проживания, материального достатка или духовного развития. А вот сколько может человек вместить новых энергий, это зависит от его духовного осознания текущего момента и осознания своего места в этом процессе.
У каждой души есть свои задачи и сроки выполнения взятых контрактов на это воплощение, многие души находятся в забвении и их общие задачи вынуждены выполнять другие. Эволюцию не остановить, преобразования и изменения набирают обороты. Сейчас происходят изменения отношений в каждой семье, рушатся связи, созданные на основе выгоды или корыстного интереса, изжившие себя, разрываются отношения, в которых нет будущего. На первый план выходят отношения построенные на любви, искренности, доброте и милосердии. Сейчас, как никогда, необходимо проявлять милосердие, помогать совсем посторонним людям проходить их физические изменения и тяготы жизни. Поддерживать друг друга морально, учиться терпению и выдержки в преодолении трудностей.

Высшие Силы всегда рядом и придут вам на помощь в любую минуту. Как ярко для вас светит солнце. Велисий, Золотой Бог, светит своим сердцем, даря жизнь Земле. Распахни окно навстречу новому, иди и ничего не бойся. Пришло твоё время. Время творческого беспредела: радости, счастья, благополучия. Делай первые шаги свободы, все ограничения убраны. Твори на благо всех. Сей семена нового.
Я Есмь Присутствие.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 мар 2015, 13:32

c2af4eba2636.jpg

03.03.15 Золотой Велисий.

Я приветствую тебя, душа родная! Как долго ждал я этой встречи. Ты выросла и идёшь своим путём, я очень рад. Сейчас у тебя преобразовательный момент, всё во благо. Как много дел тебе предстоит совершить, как прекрасен и осознан твой путь. Ты достойно несёшь свою миссию осознанного служения Творцу.
Я рад, моя любовь всегда с тобой, я нежно обнимаю тебя своими крылами.

:
Сейчас тебе особенно трудно, но ты справишься, я вижу претворение твоих идей, много сил подключено во исполнение твоих замыслов. Нам очень важно, как ты видишь вашу жизнь, глазами человека. Принимай подсказки, смотри внимательно. В семье у тебя начинается явное пробуждение духовного сознания. Ты их не торопи, каждому овощу свой срок. О группе ты не беспокойся, всё будет пройдено самым совершенным образом для каждого. Каждый, находясь в поле своего восприятия, иными глазами посмотрит на все события, происходящие вокруг, и определится в направлении движения. Дай возможность каждому проявить истинного себя, не подстилай соломку им. Они ходят уже самостоятельно, освободи их от своей опеки, но будь открыта для общения и передачи новых знаний.

Ваша группа особая, на неё Творец возлагает особые надежды, мы вас не просто так собрали в группу. Сейчас нужно время, чтобы каждый осознал, что он из себя представляет, и на что способен ради блага всех. Не переживай, группа не развалится, если и уйдёт кто-то, значит таков его выбор. Основной костяк сохранится.
Наступает момент вашего глобального проявления на физическом уровне, на Тонком плане вас уже знают, вашу неоценимую помощь в преобразовании Земли и человеков.

Мы знаем и понимаем, что вы Ангелы в человеческом обличии, и видим, как вам трудно совмещать работу на Тонком плане с вашей физической жизнью.
Да и преобразования тоже вносят свой дискомфорт в ваше эмоциональное и физическое самочувствие. Поэтому мы неустанно направляем вам энергии любви и поддержки, помогаем всеми доступными нам способами. Только вы не всегда принимаете нашу помощь, увлекшись своими эмоциями и действиями. Совмещайте энергию Тонкого плана с действиями на физическом уровне. Все ваши мысли и желания, особенно выраженные намерением, будут исполняться по мановению волшебной палочки. Вы сами уже Волшебницы-Богини, но никак не хотите этого принять и осознать. Нам странно видеть, как вы отталкиваете нашу помощь, обновременно прося о помощи.

Учитель, мы эту помощь просто не видим, не понимаем, не чувствуем.

Это так, вас увлекает энергия эмоций социума, но вам пора жить осознанно и использовать ваш опыт и дары в своей повседневной жизни. Чем чаще вы будите это применять, тем быстрее будет исполнение задуманного. Это вначале нужно прилагать усилие, а потом ваши поля будут работать в автоматическом режиме и воспроизводить задуманное. Необходимо хоть чуть-чуть включать волю. Хорошую методику Крайона ты дала девочкам, можно и нужно её применять для реализации ваших намерений.

Ну что тебе ещё сказать, золотая дочь Бога Живого? Люби всем сердцем, дари любовь, не жди отдачи.В твоём сердце любви на всех хватит.
Я всегда с тобой, нежно обнимаю и благословляю.
Я Золотой Велисий, Бог Земли и людей.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С ВЫСШИМ Я. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 мар 2015, 11:07

20.03.15 День солнечного затмения и день весеннего равноденствия.
43546214.gif

Ну здравствуй, дочь моя родная! Я здесь, пришёл, ты звала меня?

Верно вам Владомистрия сказала, что творите вы историю свою.
Но ваша жизнь, она такая штука, уводит вас от вас самих.
Привыкли вы считать себя плохими, приходит время в развенчании мифов.
И вам пришёл черёд открыть: кто вы, и здесь зачем, кому и что свершить.
Не все готовы это слышать и применить осознанно к себе.
:
Изменишь взгляд, на то, что рядом, и многое откроется тебе.

Не все пойдут с тобою в ногу, но это выбор каждого из вас.
Широкий спектр открытий, вам вскроется в дороге, и много чего, вы узнаете о себе.
Есть пословица у вас:неисповедимы Пути Господни, и это так.
Никто не может предсказать, как повернётся ваша жизнь,сделав всего лишь только шаг.
Ты много трудишь сердце зря, переживая за других, они хозяева своей судьбы, а ты своей, иди сама.
Кто чуток сердцем, тот услышит, твой зов, в тиши своей души.
Кто сердцем чист, кто думает о благе всех, тот друг твой и соратник.
Не торопи ты их, тех, кто ещё блуждает в лабиринтах эго.
Не пришёл ещё их час, хотя уж близко пробужденье.

Сама себя держи в любви и свете, держи гармонию внутри.
Пришла твоя пора и забурлили все потоки. Всё ново для тебя, как трудно осознать, принять. Так долго, сдерживаемые воды, прорвав плотину, вышли на простор.
Учись огромной силой управлять, не навреди себе и людям.
Целитель ты, давно освоила приёмы, но это лишь одна из граней, что можешь ты на сей момент.
Как много ты ещё не знаешь о себе, ещё не время знать. Приходит всё в свой срок и знания ложатся на почву рыхлую, чтоб быстро всходы дать и расцвести садами во вселенной.

Как ценен твой любой посыл, осознанный и наполненный любовью.
Мгновенно наполняет он бутон, и вот уже цветок раскрыт во всей красе.
Отстранись от всех забот мирских, пусть они проходят мимо, твоё долгожданное время пришло.
О земных делах не беспокойся, они решаться будут сами собой, не нужно делать больших усилий, всё будет течь рекой.
Сейчас ты на подъёме, бурлит энергия в тебе, открыты шлюзы во всех твоих телах, открыты, ранее закрытые, каналы.
Идёт глобальная настройка, для главной миссии твоей. Учись управлять потоками, идущими извне, пока это трудно, не изучено тобой. Но я здесь, рядом, всегда я помогу, и я приду, ты только руки протяни.

Любовью сердца обнимаю, свою родную дочь. Прощаюсь, я ушёл. Отец твой я, Золотой Велисий.

РАМОНА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1