ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июн 2017, 09:45

Наблюдение и понимание происходящего.

Размышления о жизни.jpg

Покой в душе и мудрость понимания приходит, что всё во всём и всё имеет право быть. Где-то там, вдали, идёт кипение страстей, бурление эмоций проявленье, борьба за деньги, первенство и власть, а здесь внутри покой и тишина. Всё в нашем мире иллюзорно. За чем гоняемся, кому пытаемся помочь, кого подставить, а кого поднять, что мы хотим понять, где правда, а где ложь? Всё есть иллюзии обман, обман себя на выбранном пути. Нам жизнь дана понять-принять себя и изучить, затем через себя познать и мирозданье.
:
Привычней нам команда подчиняться: куда идти и что нам делать, своим желаньям вопреки. Душа наша мудра, ей некуда спешить, века проходят чередой из воплощенья в воплощенье, собирая по крупицам опыт. Всё есть у нас внутри, но дверь в Храм Знаний Души мы даже не пытаемся открыть. А почему? У нас нет на это времени и сил, ведь работы там непочатый край, но когда-то нужно и начать?
Привычней жить нам так, как мы живём, всё нам понятно, знакомо, бывает нам и плохо иногда, но можно и стерпеть, переждать, как не раз было у каждого из нас.

Зачем обманывать себя, что можно всё оставить так, как было? Понятно всем, что к прежнему возврата нет, а жить-то как-то надо, хотим мы этого иль нет. Уже другое всё, и мы другие, не будет так как было, идти необходимо в закрома души и наводить Божественный порядок: смахни же пыль забвения со дня вчерашнего и память прошлых воплощений не забудь, раствори в любви и свете паутину боли вековую, что не давала полноценно жить и дышать полной грудью, открой же поскорее прозренья-окна солнышку навстречу, чтобы лучики его обогрели и осветили все тёмные углы обиды, освежи же запахом фиалок то пространство, что держит взаперти события былые. Наведи порядок в мыслях и делах земных, наполняй искренностью любви и чистоты отныне все свои деяния.

Шагает перестройка по планете на разных уровнях и в формах, и только в твоей воле человек идти в ногу с ней или цепляться за неровности дороги. Коль не видишь выхода, запутался, лучше дать возможность событиям и процессам течь не вмешиваясь, чтобы не создать новые запруды на пути.
Чем больше искренности в каждом, тем легче жить нам сообща. Не катит больше здесь былая слава, а ценится лишь милосердие, сердечная доброта и чистота помыслов людских. Неискренность виднА, не спрячешься за множеством слов, прозрение наступает и истина на знании приходит. Рассыпаются в песок у самозванцев, лично возведённые хоромы. Под воздействием приходящих волн, с голов падают короны, превращаясь в пыль. Так происходит пробужденье, закрытых ранее сердец. Ведь все мы Божьи дети и каждый проходит свой собственный урок.

Каждый человек для Матушки-Земли любим и ценен, она каждого желает сохранить, но Бог дал волю человеку и только он решает: быть или не быть ему со Светом и Любовью, или уйти в другие земные коридоры.

Терпимее нам быть друг с другом нужно, разные мы все, но есть одно, что нас объединяет: у каждого из нас есть своя душа, а всех нас Дух объединяет. Когда поймут все люди, что нечего делить между собой, тогда наступит время золотое, жить будем мы без боли и страданий, и без войн.

Молю, Творца Единого, за всех, кто хочет жить в Любви и Свете, чтоб души сохранил, для блага всех и для планеты. Молю, наполни наши души Светом и Любовью, чтоб быть нам маяком для всех заблудших.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 сен 2017, 21:02

Ответ на статью Ачуллы: «Что есть Любовь? И где заложено её зерно?» http://channelingvsem.com/chto-est-lyub ... eyo-zerno/

Здравствуй Таня! Сбросили мне ссылку на твою «грусть», жалко мне тебя стало. Заигралась ты и запуталась. Твоё Эго подогревается с невероятной силой, а тебе так радостно и комфортно жить в такой «значимости». Грусть навевает тебе твоя душа, которая пытается тебе семафорить о том, что пора задуматься об искренности чувств и слов.
:
Не хотела больше говорить с тобой после последнего общения с тобой и Олей. Я тебе благодарна за этот сеанс, я рада, что я увидела глаза Оли, почувствовала её поля и всё встало на свои места. Теперь я точно знаю, что мне с вами не по пути. Я уже тогда знала, что ваши проекты развалятся, что ваши мастера от вас уйдут, что ваша школа это объект для зарабатывания денег, ходки в, так называемую акаши, тоже самое. Ваши поля не способны держать поля школы, нет искренности, а есть корысть и она исходит от Оли в первую очередь. Вы считаете, что ВС с вами за панибрата, вы ошибаетесь, с вами только астрал. Людей не обманешь, они всё чувствуют и время всё расставит по своим местам. Таня, а ты ведь не была такой алчной, возможно не были созданы условия для этого, а сейчас совсем кирдык. Понесло в разнос. Посмотрим результат, к чему это приведёт?

Теперь ответы на твою «грусть»:

Ачулла: Сегодня вдруг так грустно стало на Душе и о Любви поговорить желанье появилось, много всего скопилось. Людей так много на Земле и каждый думает о ней, как чувствует его Душа, как проявляет Эго. Есть и такие люди, кого слова “Люблю!”, “С Любовью говорю!” так сильно раздражают и выбивают из колеи, порой через агрессию и это так печально. И возникает здесь вопрос: Что в их полях происходит?


Мой ответ: Зачем интересоваться и беспокоиться о чужих полях, в свои поля войди и посмотри: где ЛЮБОВЬ? Там нет искренней любви, увы и это так. А лишь раздутая гордыня, считающая себя непогрешимой.
А ты подумай о том, что людей раздражает не слово «любовь», а твой неискренний посыл, не сочетаются между собой слова и чувства, люди это хорошо чувствуют, но не могут пояснить, что именно раздражает? Вспомни, как на сайте «Команда света» тебе говорили о том же, о твоей неискренности. Прошло много лет, а у тебя ничего не изменилось, всё та же ложь, расхождение в значении слов и передаваемых чувств.


Ачулла: Любовь, люблю, с Любовью говорю – всё это есть энергия, что мы словами испускаем, как я это понимаю. Неважно здесь об искренности говорить, здесь на Земле мы учимся любить. А рассуждать где правильно, а где есть ложь – во власти здесь лишь наше Эго и всё это играет огромную роль в жизни каждого человека. Здесь главное – не осуждать, а научиться принимать. Возможно тот, кто её Вам направляет, он учится свою Любовь проявлять, и получается так, что Вы своим гневом перекрываете ему путь.

Мой ответ: Как ты ошибаешься, людей не обманешь, выражение искренности это самое главное: ты можешь ошибаться в изложении чувствования, но в искренности чувств не бывает ошибок, поэтому в твоих посылах не заложено ТО, что ты пытаешься передать. Как можно передать ТО, чего у тебя нет или в малом количестве присутствует.
Да, Эго у тебя раздуто до предела, оно может и лопнуть, а ты окажешься у разбитого корыта. К тому всё идёт. Посмотри, сколько талантливых людей было около тебя, но ты сумела тем или иным способом избавиться от неугодных, а кто-то молча сам ушёл, чтобы не нагнетать обстановку, кто-то пытался тебе задавать вопросы о том, что ты сама не выполняешь то, что требуешь от других.


Ачулла: Сейчас пишу я так, я просто рассуждаю, а сколько мне встречалось на пути таких людей и что так печально, уж от кого не ожидала, с их слов “здесь, на Земле, лишь суррогатная Любовь” и всё было представлено на нотах осуждения.

Мой ответ: А почему ты так болезненно приняла выражение о “здесь, на Земле, лишь суррогатная Любовь”? Я уж не говорю о том, что это вырвано из контекста, нарушен смысл дальнейшего развития мысли, а говорится об истинном положении такой «любви» на Земле. Почему ты решила, что это осуждение, а не констатация факта? А почему задело слово «суррогатная любовь», возможно ты сама её транслируешь? Подумай, почему тебя это зацепило?

Ачулла: Да, что ещё отметить я хочу – Среди знакомых, окружающих меня, Любовь по разному трактуют: Одни её в чувствах к родным лишь своим проявляют, другие же совсем не понимают и вся любовь у них в интимных чувствах. А кто-то себя владычицею земною возомнил, ну хорошо, пусть так, но почему тогда Любовь чужую своим сердцем отвергать.
Все люди разные, у каждого свой путь земной. Здесь важно научиться понимать друг друга.


Мой ответ: Это относится в первую очередь к тебе, как к учителю, и как к человеку, который хочет выгоняет из проектов людей, хочет приближает к себе. Ты не принимаешь людей такими, какие они есть, а пытаешься их переделать под себя, чтобы они беспрекословно тебе подчинялись, и хочешь, чтобы они принимали тебя такой, какая ты есть и боготворили тебя, пели дифирамбы, какая ты белая и пушистая, какая ты продвинутая, как высоко ходишь в измерения и общаешься с самим Богом. Загляни в себя, там найдёшь ответы.

Ачулла: И если раздражает тебя слово ЛЮБОВЬ, причина вся внутри тебя, в твоих полях, возможно там сидят твои обиды.

Мой ответ: А вот это верно, поэтому так и задела тебя «суррогатная любовь», причина находится в твоих полях, она вышла на поверхность и беспокоит тебя.

Ачулла: И где тут, что понять, как распознать Любовь земную? И как с Любовью пребывать в пути через искренность свою, да так, чтоб её сердцем люди принимали?

Мой ответ: Будь искренна со всеми, не строй из себя Гуру, не бойся ошибаться, чего не знаешь, спроси, чего не понимаешь, попроси пояснить. Людей не обманешь, люди искренность всегда чувствуют.

Ачулла: Возможно, я здесь, рассуждая, во многом не права и Эго моё хулиганит, ведь я обычный человек, во многом тоже ошибаюсь и знать желаю: Что есть Любовь? И где её зерно?

Мой ответ: Да уж, верно, Эго действительно тебя подняло до заоблачных вершин, запомни, будет больно падать. Сбрось с себя спесь и измени свой келейный голосок на искренность, честность, порядочность, люди это почувствуют и потянутся.
Но есть у меня чувствование, что эти мои слова как горох об стенку. Жаль, я ещё раз попыталась, чтобы ты меня услышала.
Я люблю тебя, как мать дитя, которое запуталось. Но ты свой выбор сделала. Теперь я тебя с лёгким сердцем отпускаю, у тебя свой путь. Не будет у нас с тобой ничего совместного.

Я знаю, ты это письмо сразу отправишь Оле, так как сама не понимаешь, что произошло и что здесь сказано, обида застит глаза. Оля интерпретирует его так, как она это может, высветив то, что Ей нужно в своей линии поведения и претворения своих корыстных целей. Запомни, она тобой манипулирует, твоим сознанием управлять легко, возможно ты и сама скоро это поймёшь.
Вы сейчас отгородились от людей стеной значимости, раздуваете собственное Эго, превозносите себя, а так ли вы значимы на самом деле, как вам это кажется? Меняется пространство, вычищаются деструктивные программы из тел людей, Земли и открывается истина. Люди видят и чувствуют вашу суть, а не иллюзорную напыщенность вашу.

А тебе Оля, познания истины, за всё придётся заплатить.
Прощайте, тебя Танюша, благодарю за болезненные уроки, которые открыли мне на себя и на многое глаза.
Вот теперь прощай. Юлия.
Я оставляю за собой право разместить это письмо в соцсетях.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 окт 2017, 10:03

Моим Учителям-Наставникам, Кураторам, Ангелам Хранителям.

Душа человека.jpg

Благодарю, родные, незримые друзья и помощники мои! Я прикасаюсь к каждому из вас полями, но иногда совсем не чувствую я вас и не понимаю, для чего я здесь? Какие нужно выполнить дела? Как будто я остановилась, есть вакуум и пустота.
:
Но это только кажется, внутри идут свои процессы. По готовности сознания даётся направление пути потоками космических вращений и открывают новые миры.

И вновь выносит душу на звёздные просторы. Нет страха, рассеялось былое восприятие, что просторы космоса безжизненны, безжалостны и холодны.

Они наполнены космической любовью, там места нет обидам, там места нет и лжи.

Поднявшись высоко сознанием, всё видится в ракурсе совсем другом, и дети наши, уж совсем не наши дети, а души, проходящие земной урок. Родители, наши папы-мамы, пришли, чтобы жизнь нам дать в земном теле и познакомить с новым миром.
Там, на тонком плане, ценности совсем другие, там каждая душа любима, там помощи просить не нужно, там ясно всё с самого начала.
Там всё понятно, куда энергии ведут познанья, наполненность полей о многом говорит и чего не достаёт, энергии подскажут, там свобода для развития души.

Вернувшись в тело вновь осознаёшь, что ты лишь малая частица того себя, что в космосе хранится. Забыл ты всё, войдя в земное тело, откуда ты и здесь зачем? Лишь отголоски чувств и мыслеформ обрывки, всплывают вновь и вновь. И вновь душа из тела рвётся, томление в груди, здесь всё не то, к чему душа стремится, и распирает ноющую грудь. Но постепенно привыкаешь к грубости и жёсткости системы, и принимаешь всё, как данность: научиться жить, получить урок и выполнить миссию свою.

Как важно знать и помнить, что ты не брошен, что ты не один, и ты по-прежнему любим. Но глаз земной не видит, как много Сил на тонком плане с тобою рядом, земное тело не даёт почувствовать любовь друзей, что беспрестанно направляют тебе свою любовь.

Ведь каждая душа, и здесь и там, играет свою роль в едином танце бытия. Развитие Творца идёт познанием, каждого его творения, себя.
Всё больше истончается завеса, забвение уходит постепенно, всё чаще посещают обрывки воспоминаний ярких, но это будто всё не про тебя. Ещё необходимо вспомнить весь тот провал, что прерывает жизни кадры, как тусклый непроявленый туман. Необходимо всем нам осознать и выстроить свой путь в едином временном потоке, что бы понять, где мы сейчас, что было с нами до и после?

Не каждый из людей отважится на этот шаг, ведь мы были не всегда белы и пушисты?
Но каждый человек выполнял свои уроки так, как мог, он просто выполнял запланированные задачи для души. Нет в космосе понятий «плохо» или «хорошо», всё есть опыт для души.

Светимость каждого из нас, хорошо видна на тонком плане, это достижения души, с помощью друзей филигранной.

Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 ноя 2017, 09:50

Наблюдение за проявленными изменениями.

Признаки сильной энергетики человека.jpg

В какое интересное время мы живём. Если постараться быть наблюдательным, многое начинает раскрываться, словно бутон цветка.
Изменения происходят не только в космосе, природе, пространстве, но и в конкретном месте присутствия каждого человека, в сознании и телах каждого индивидуума. Большие изменения происходят и в чувствительном восприятии этих изменений. Сознание работает в усиленном режиме, отсортировывая то, что уже устарело, трансформируя то, что можно использовать в дальнейшем. Постепенно обостряется восприятие всех действий и процессов. Идут грандиозные изменения мыслительного аппарата человека.
:
Вероятно многие чувствовали, как в голове что-то сдавливает сосуды, затем происходит словно распирание изнутри, местами происходит покалывание, возможно появление шума в ушах, внезапные приливы жара и резкое потоотделение, словно происходит откат напряжения энергий.

В нашем организме всё взаимосвязано, такие же процессы происходят во всём теле, во всех органах, в каждой клетке. Наши тела действительно перестраиваются по какой-то программе самообновления.

Приходит понимание и вера в то, что действительно всё знание находится внутри нас, постепенно открываются способности, которые на протяжении всей нашей жизни тихо дремали где-то в нашем сознании, а теперь наступает время пробуждения, познания себя, изучения и применения новых способностей и возможностей в повседневной жизни.

Я давно заметила, что беседуя с человеком, я знаю смысл того, что он хочет сказать, не дословно, а смысл. Возможно это идёт считывание мысленного образа. На знании приходило понимание, что человек говорит не то, о чём думает, скрывает правду, а говорит совсем другое. Вначале это смущало, не знала, как на это реагировать, а теперь понимаю, что открылся дар, идёт наработка в действии, как я научусь справляться с такими ситуациями, это тоже идёт раскрытие внутренних способностей человека.

Ещё интересное наблюдение за собой: вдруг приходит образ или мысли о каком-нибудь человек, ты о нём не думал, почти забыл и вдруг всплывает его образ. Это тоже идёт восприятие тонко-структурных полей другого человека, другими словами: это мы считываем из пространства мысленный посыл другого человека, ведь мы все находимся в едином информационном поле.

Многие люди замечали, что только подумают о ком-то, тут же зазвонит телефон с этим абонентом.
Правильно говорится, что всё в нас есть, только нужно всё это сознательно замечать и использовать в повседневной жизни.

С усилением приходящих энергий из космоса, у каждого человека во всём его структурном комплексе происходят глобальные изменения, они идут лавиной, нам трудно справиться с тем, что открывается. Мы не знаем, что означает то, или другое видение и чувствование. Всему нужно учиться, у каждого свой опыт восприятия.

Я часто задаю себе вопрос, а когда я начала просыпаться? Что значит просыпаться? Это значит, что мы начинаем осознанно замечать то, что мы раньше видели, но не осознавали и не понимали, что значит это явление, что это на самом деле?

Лет 25 назад, после клинической смерти, я стала задавать себе вопросы о том, что это: вокруг красной розы ровное зелёное свечение, дымка, вокруг всех предметов туманное движение, около каждого предмета свой цвет тумана, что это такое? Каждый проявленный цвет имеет свой цвет на тонком плане. Теперь я понимаю, что я видела энергии, ауру цветка или красного цвета, вероятно произошло открытие осознанного восприятия тонкого мира и появились вопросы. Далее в постепенном изучении этого видения открылось быстрое и хаотичное движение серебристых точек. Тоже возникли вопросы, что это? Литературы не было, спросить было не у кого, так постепенно шаг за шагом и шло изучение себя, пространства, предметов. После долгих размышлений я поняла, что видела это всегда, но никогда меня не интересовало, что же это такое на самом деле, я считала, что все это видят. Только значительно позже я узнала, что это ясновидение и не у всех оно открыто.

Ну есть и есть ясновидение и что с этим делать, возможно у многих было такое, одни начинают изучать это явление, другие просто отмахиваются от этого, и оно «благополучно» затухнет опять на какое-то время. Это значит, что человек не использует свои возможности, которые раскрылись и подталкивают к новому витку своего развития.

Особое внимание хочется уделить чувствительности. Сейчас очень трудно распознать, откуда идёт то, или иное воздействие энергий, твои ли это неотработанные негативные энергии, или это энергии другого человека или социума. Очень важно быть максимально честным и искренним в этот момент, чтобы найти источник излучения старых негативных энергий, важно понять, свой негатив ты прорабатываешь или получил из пространства. Все знают, что наши поля соприкасаюся с полями всего живого, не зависимо от нашего желания, нельзя исключить, что чужая грязная энергетика не войдёт в твои поля. Если у тебя сильное поле, чужая энергия очистится собственным светом, не причиняя тебе вреда. Если с тобой рядом находится постоянный источник излучения такой энергии, тебе вначале некомфортно, но ум тебе приводит тысячи доводов, что это в тебе и тебе необходимо это проработать. Затем появляется раздражение и ты изо всех сил чистишься, ищешь причину беспокойства, но всё размыто и подсказки приходят в виде картинки грязного ручейка, текущего извне в твои тонкие структуры. Это элементарное нападение на тонком плане, вампиризм. Как с этим поступать, каждый решает сам.
Необходимо понять, что любой контакт это затраты собственной энергии, хотите вы этого или нет.

И ещё одно очень важное наблюдение и понимание, необходимо научиться доверять своему телу. Оно барометр, очень тонко чувствует и реагирует на все малейшие изменения не только внутри(от нашего настроения, здоровья органов...), но и во внешнем пространстве.

Обращение ко всем читающим, наблюдайте в себе происходящие изменения, будьте внимательными к себе. Благодарите своё Божественное тело за чувствительные подсказки. Если в вас пока ещё мало заметно проявление нового, не расстраивайтесь и не осуждайте себя, вы на пути изменений и каждому придёт его личное раскрытие в предназначенный момент.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 ноя 2017, 12:53

НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Когда начинаешь смотреть дальше, через ту информацию, что звучит практически из всех ченов, понимаешь, что невозможно пояснить и рассказать людям, как они заблуждаются. Всё вокруг, что мы видим, это всё та же ИЛЛЮЗИЯ.
:
Навязанная иллюзия бытия нам навевается через страшные предсказания, которые накладываются на наши страхи и раздуваются до невероятных размеров, человек уже как загнанный зверёк забился в угол, дрожит и всего боится.

Мир не стабилен и не предсказуем. Мы каждый день, абсолютно все, выстраиваем новый мир, новые ситуации своими мыслями и поступками, и невозможно предсказать, что будет завтра или через год, а тем более невозможно предсказать, что будет через десятилетия. Существуют предсказания апокалипсиса, они обнародованы, СМИ постарались, а теперь люди своими мыслями и страхами подпитывают это созданное и навеянное предсказание.

Люди не знают насколько они сильны, какие разрушительные действия они творят своей агрессией и страхом. Люди не знают, что негативными мыслями создают монстров, которые нападают не только на объект недовольства, но и на самих авторов, иными словами, сами нападаем на себя не осознавая этого.

Когда начинаешь погружаться глубже в эту тему, размышлять над мыслями, словами и действиями, пристально наблюдаешь за их проявлениями, складывается осознанное понимание того хаоса, что происходит в судьбе каждого человека и всего пространства Земли в целом.

Мы все живём в технократической деструктивной матрице, и как необходимо каждому человеку разобраться со своими внутренними состояниями и противоречиями. Понимать нужно, что любую нашу мысль, слово, действие мгновенно подхватывает поток Вселенной и вплетает в кружева формирования новой реальности не только бытия земного, но и включает в космические процессы.
Я прошу вас, люди, будьте аккуратны в своих мыслях, словах и поступках, контролируйте все свои действия, нарушение космических законов влечёт неизбежные последствия, за всё приходится платить душевной болью. Будьте позитивны….

Теперь давайте подумаем, как так получилось, что Божественные Создания стали напуганными, слепыми, глухими и глупыми?
Как известно, раньше люди принимали практически истинную информацию, так как изначально все были соединены с Создателем и получали информацию напрямую. Но, в связи с произошедшими событиями глобального масштаба, эта связь была прервана. Кем и для чего?
«Древняя война была ужасной, но последняя оказалась ещё страшнее, хотя атомное оружие в ней почти не применялось. Все гигантские воронки от ядерных взрывов, которые находят на нашей многострадальной Земле, являются в основном наследием древней войны.

Во второй войне противоборствующие стороны применили оружие Шивы — ионосферное. В результате погибли три континента. Какие, ты знаешь, — это знаменитая Атлантида, гигантский Му и наша прародина. Наши предки опять победили. Но победа оказалась пирровой. Утонувшие континенты подняли воды Мирового океана и волны поглотили священную Ориану.

Но это было бы не так страшно, если бы не случилась ещё одна беда. Во время мирового хаоса, Великого потопа и чудовищных землетрясений, наши предки не смогли нейтрализовать действия врагов человечества — аннунаков. Последние, воспользовавшись происходящими событиями, сумели включить над поверхностью Земли особое высокочастотное защитное поле.
— Что это за поле и от чего оно защищает?
— Понятно, что поле искусственное, и «защищает» оно наше человеческое сознание от восприятия космических информационных волн. Вот она, главная победа аннунаков над нашими предками, белыми богами или нифилимами. Ты понял, чего они нас лишили?
Г.Сидоров. Книга "Сияние Высших Богов и крамешники"

Оказывается, после последней разрушительной войны, уничтожившей древние континенты, негуманоидному разуму удалось создать над нашей планетой некий "защитный экран", который не пропускает в наше сознание энергии Творца и в результате подавляющее большинство людей утратило изначальную связь с Создателем. Лишившись этой связи, люди утратили способность различать правду и ложь, и поэтому стали объектом манипулирования их сознанием со стороны паразитических сил. Какое же существует оружие по защите себя?
«..умеющий любить по-настоящему, опасен. Он умеет любить не только себе подобных, но и окружающую его природу. Всё, что ощущает и чувствует.
—Против Рода небесного всякая техника бессильна. К умеющему любить по-настоящему, Творец приходит сам. Он не только прошибает любой экран, но и даёт силу человеку сделать это. Экранирующее поле работает только по тем, кто не умеет любить, по людям, которые испытывают только любовь потребительскую, но не настоящую.

Именно по этой причине люди с северной гаплогруппой и связаны с Богом. Потому что настоящее чувство высокой любви заложено в их генетическом коде.

Запомни, человек может всё, главное — захотеть.

Но, как видишь, нейтрализовать высокочастотный экран можно, причём силами самого человека. — Силой его любви.
— Силой любви ко всему окружающему. Значит, к Творцу. Как правило, начинается такое восхождение через любовь к женщине. К её внутреннему миру. К её Вселенной, главное — включить сердце. Потом его уже не остановить. Начнётся эффект снежной лавины.

…. перед настоящей любовью любая сверхтехнологичная техника паразитов бессильна. И именно поэтому они с помощью различных инструментов манипулирования сознанием людей любыми путями и ухищрениями стараются увести нас от нее в сторону, отвлечь погоней за миражами и играми в хитроумные игрушки, внушить слепую веру в отсутствие настоящей любви. А ведь именно ее отсутствие превращает людей в то тупоголовое и безмозглое «стадо», которое «пастухи» столь старательно загоняют в «стойло» подготовленного для человечества «нового мирового порядка».

Потому-то самой эффективной методикой разрушения их планов и личного освобождения от их паразитического морока будет пробуждение в себе настоящей любви, интуитивное знание о которой сохраняется в подсознании у любого живого человека.
Г.Сидоров. Книга "Сияние Высших Богов и крамешники»

Так где же находится источник наших заблуждений и верование во все предсказания? Вся наша проблема в том, что у нас закрыта связь с Создателем, отсюда и происходит разгул деструктива, который закабаляет сознание человека, держит его в иллюзии страха и создаёт такие программы воздействия на человека, которые способствуют выбрасыванию из тонких структур человека нужной энергии авторам программ. Другими словами, нас «доят» на всю катушку, создавая болезненно-эмоциональные состояния.

Как известно в матрице, если не получить задуманное прямым путём применяются всевозможные хитрости и инструменты управления сознанием человека, тогда показывают часть правды и завуалируют остальную часть ложью, одев её в прекрасные одежды. Тогда прокатит точно и многие не заметят подмены. Таким образом происходит забор энергии, подключение сознания человека к определённому эгрегору и внедрение программ в сознание людей через чены, в которых находится часть правды, а остальная основная информация, уводит сознание людей от своего истинного развития.

Вернёмся к предсказаниям. Да, возможно, на тот момент, по ранее выстроенным событиям и должен был произойти апокалипсис, но вы забываете о том, что проходит много лет, происходят многочисленные изменения не только в людях, Земле, пространстве, но и в космосе, ведь мы все взаимосвязаны и влияем друг на друга, ежесекундно перестраивая и меняя свою реальность, а следовательно и будущее. Но люди, знающие об этом предсказании не понимают, что они сами себя толкают в апокалипсис, подпитывая собственной энергией предсказанную катастрофу, останавливая и замораживая это событие во времени и пространстве. Вместо позитивного настроя на благоприятные перемены, люди изо всех сил ждут приближения апокалипсиса, напитывая его эгрегор своими мыслями страха.

Никто не говорит, что нужно ходить и улыбаться, глядя на происходящее. Нам дана такая Сила, о существовании которой мы и не догадываемся. Сила ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. «Главное — включить сердце. Потом его уже не остановить. Начнётся эффект снежной лавины.»
Необходимо открыть поток ЛЮБВИ из нашего сердца и научиться им управлять.

Замечали ли вы когда - нибудь, как происходит разрешение конфликтов в природе? Там побеждает сильнейший, а побеждённый уходит, оставляя поле боя. Там сохраняются законы той среды обитания, в которой живёт каждый вид. Там нет обиды, там соблюдается закон Природы.
Что происходит в среде людей? Мы, Божественные существа, нам дано сознание на понимание событий, действий и поступков дальше, чем видит око или сышит ухо. Нам дан ум для анализа и размышления, чувства, мысли, эмоции, а так же нас ведёт по этой жизни душа, наш внутренний поводырь. Мы многомерные существа, не осознающие своего присутствия в других мирах.

В силу сложившихся обстоятельств, строения земной формы жизни и земных законов, мы не можем видеть дальность простирания наших тонких структур в другие измерения, так как наш зрительный аппарат настроен на плотный план земного бытия в пределах видения, слышания и так далее. Но нам ещё даны чувства, мысли, эмоции, вернее они присутствуют в наших структурах. До недавнего времени мы ими пользовались только в пределах трёхмерного измерения. Сейчас при космической реорганизации происходит смена вектора направления движения Земли, она меняет своё местоположение в космосе, соответственно в самой Матушке Земле происходят глобальные изменения.

Люди получили тело от Земли, следовательно в каждом живом теле тоже происходят глубинные изменения и преобразования.
С физическим телом мы более менее разобрались, изучили его, научились управлять им, не задумываясь, а как это происходит, ведь не видно, как проходит импульс мысли включить двигательный аппарат, вести машину, выполнять работу, ухаживать за больным и так далее. Мы это всё делали не осознавая того, что эти тонкие структуры присутствуют в нас, мы ими пользуемся, но не видим и не знаем, как это происходит.

Но вот в чём незадача. Человек не ведает законов той среды, в которой он живёт, мыслит, чувствует, ощущает, здесь не имеется ввиду земных законов, так как наше тело это малая толика от НАС истинных. Разговор идёт о Конах Света Мироздания, о присутствии наших полей в других мирах, о которых мы даже не подозреваем. Но незнание законов Космоса не освобождает нас от расплаты за неверные действия, поступки и мысли в виде болезней, разлада личной жизни и так далее.
Но это уже тема для следующей статьи.

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 мар 2018, 16:53

Чудеса в нашей жизни.

Говорят всё в нашей жизни предопределено. Если что-то происходит экстраординарное, говорим, что это случайность. А так ли в нашей жизни всё случайно, или же всё-таки предопределено?
:
Расскажу вам правдивую историю, которая произошла в моей семье. Мой внук Андрей женится, свадьба назначена на 26 июля 2017 года. Как обычно перед свадьбой много хлопот и волнений, чтобы всё предусмотреть так, чтобы это торжество запомнилось на всю жизнь. Всё обустраивалось так, чтобы было не только обилие блюд на столе, но и придумать программу проведения свадьбы так, чтобы гостям было весело и интересно.

Ведущие свадебной программы порекомендовали подобрать фотографии для создания фильма, начиная с рождения и до дня свадьбы, в хронологическом порядке.

Подняли все архивы, как у родителей жениха Андрея, так и у родителей невесты Анны, чтобы отобрать детские фото для фильма-истории.
У Андрея крёстная тётя Оля, это подруга его мамы. Мама дружит с Ольгой с детского садика. При рассмотрении фото Анечки, когда её крестили в Александро-Невской Лавре, все увидели тётю Олю. Как она там оказалась?
29511253_2024607664531993_3940667723482640720_n.jpg

Это Анюта принимает крещение.

Это было настолько необычно, что представить себе это было трудно. Стали далее рассматривать другие фото и оказалось, что детей Андрея и Аню крестили вместе в одно и тоже время в одном и том же Храме.
29541106_2024607581198668_8752709748750380594_n.jpg

Посмотрите, как дети тянутся друг к другу. Андрюша на руках у мамы Наташи.Второй ребёнок Анюта с мамой Таней за спиной священника.

29513116_2024609531198473_8467594979334614896_n.jpg

Это Анюта требует пустить её к любимому.

29511622_2024607627865330_4829611194678598856_n.jpg

Вы посмотрите на фото, как дети тянутся друг к другу, словно УЖЕ ТОГДА ОНИ УЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА.

Прошло 20 лет и эти дети случайно(а может не случайно) познакомились в электричке и больше не расставались. Через год они поженились.
snOaXVuw_QE.jpg

СВАДЬБА.jpg

Вот такая великолепная пара получилась.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 дек 2018, 18:41

27.12.18 Дал слово, сдержи его. Взял обязательство-выполни.

Дорогие друзья! Эта статья для тех людей, которые уже давно стоят на пути духовного развития, которые уже давно работают с энергиями, для тех людей, которые принимали участие в проектах, давали обещания Высшим Силам на выполнение определённых договоров и контрактов, а потом, по определённым причинам, не выполнили взятые на себя обязательства.
:
Ни для кого не секрет, что все люди, при выполнении определённой совместной работы, заключают определённое соглашение, устное или письменное, заключают контракты, оформляют у юристов. Затем, по каким-то причинам эта совместная работа оказывается не выполненной. Естественно происходят взаимные обиды, упрёки, такой конец отношений чреват наработкой финансовых долгов и негативной кармой.

Что же происходит в момент невыполнения данных обещаний перед Высшими Силами при участии в проектах?

Происходит тоже наработка негативной кармы, но….. Здесь ещё тяжелее ситуация, помимо наработки негативной кармы, в ваши тела загружен определённый потенциал энергий, который рассчитан на выполнение данного проекта. Этот потенциал вам не принадлежит, вы были обязаны отдать его для всех людей, пропуская его через свои поля частями в сеансах до тех пор, пока весь заложенный потенциал не будет исчерпан.

Вы самостоятельно вышли из проекта, поссорившись с кем-то, либо занялись другой работой, либо у вас появилось другое, более интересное направление развития, причина может быть любой.

Загруженный в ваши тонкие структуры потенциал находится в ваших структурах мёртвым грузом, его самостоятельно использовать вы не можете, так как он был предназначен для определённой работы, избавиться от него вы тоже не можете, не вы его загружали, он начинает вас постепенно разрушать изнутри.

Далее, не может вас избавить от этого груза и Куратор, который загрузил этот потенциал вам. Необходимо обращение самого Куратора, с обращением по освобождению от загруженного потенциала в своего подопечного, к таким структурам, которые работают с человечеством.
Как вы теперь понимаете, что поработать энергиями, а потом бросить проект, это чревато тяжёлыми последствиями.

Почему я подняла этот вопрос?

Нашу группу сейчас готовят для нового проекта, мы проходим всевозможные проработки собственных программ. Я обратилась к Духу Гипербореи помочь мне, у меня болит душа о взятых обязательствах в проведении нескольких проектов, но, по независящим от меня причинам, я не могу исполнить данные обещания. Это меня разрушало два года, я пыталась избавиться от этого душевного груза всевозможными способами, молилась и просила простить меня, за невыполненные обещания. Но всё было напрасно. Никто мне не отвечал и не освобождал.

В процессе более тщательной подготовки к новому проекту, я опять включила эту проблему в свои проработки. Теперь уже включился мне помочь дорогой и любимый Учитель и Куратор нашего проекта Дух Гипербореи.

Меня на Земле держит служение Творцу Единому и выполнение контрактов души. Земное уже давно не приносит мне радости, видя и глубоко чувствуя происходящее, моя душа плачет и хочет домой, но задачи, контракты держат на Земле.

Неожиданно для меня вышел на связь Дух Гипербореи с таким утешением:

«Теперь хочу передать для дорогой Рамоны.
Прошу тебя, дорогая, дорогое моё родное дитя! Я чувствую, как страдает и грустит твоё сердце в разлуке с нашим общим домом, с тем, что так дорого твоей душе, с тем, что окружает и поддерживает тебя с самого твоего первого воплощения на Земле.

Я знаю и чувствую, как тебе тяжело нести бремя физического тела, я знаю, как страдают от напряжения твои структуры, как ты болезненно воспринимаешь всё, что касается относительно духовных знаний, духовной работы, для тебя это основной жизненный приоритет.
Несмотря на все твои состояния, мы верим в то, что ты верна своим контрактам, своим обещаниям, с которыми ты пришла сюда.

Насколько это возможно, мы просим тебя, максимально будь предана тому, что ты чувствуешь, тому, что идёт изнутри, тому, что естественно, тому, что является ядром всего твоего существования, не смотря на то, что не всегда вокруг тебя находились те люди, которые помогли бы тебе в полной мере исполнить то, для чего ты здесь.

Твоя работа это прежде всего большая поддержка для тех, кто находится за завесой, так вы воспринимаете наше пространство, на самом деле никакой завесы нет. Вы видите и чувствуете нас.

Я хочу передать для тебя личную просьбу и лично выраженную благодарность от всех структур Света, конгломератов, обобщённых звёздных Плеяд, Арктура, Большого Галактического Совета, всей структуры Сил Света, которые когда либо проводили свои работы с твоей помощью.
Все мы бесконечно тебе благодарны, мы всегда слышим твой Зов, всегда готовы прийти к тебе на помощь не смотря на то, что ты, как человек, во многом утруждаешь себе свой путь.

Моё завершение будет таково, что я люблю тебя, моя дорогая дочь. Я бесконечно предан тебе, благодарен, я бесконечно обнимаю тебя своим тёплым объятием, сердцем.

Я навсегда запечатлён своими энергиями в твоих структурах, я всегда, до самой последней секунды, до самого твоего последнего вздоха, буду находиться рядом и поддерживать тебя всячески, как я могу это сделать.»

Я конечно сидела и рыдала за такую поддержку и утешение. Не было слов, чтобы можно было выразить благодарность отеческой заботе Духа Гипербореи.

Р. Благодарю, дорогой и любимый Дух! Ты слышишь то, о чём я думаю. У меня внутри незаживающая рана, от которой я пытаюсь освободиться. Мы с Ачуллой дали много обещаний Золотому Велисию по выполнению грандиозных проектов. У меня до сих пор болит душа, были даны обещания, но они не выполнены. Я хочу от этого ощущения боли избавиться, но не могу. Оно сидит глубоко в моих структурах и причиняет душевную боль, я тебя прошу об избавлении от этого страдания.

Я понимаю, прошло время, сложилось и произошло так, как произошло, в той ситуации.

Дорогой Дух, ты же знаешь, что единственный смысл моей жизни сейчас, это служение. Меня не радуют материальные блага, что есть, то есть и слава Богу.

Основная цель моего существования на Земле, это служение. На сколько я могу, насколько у меня хватит сил, видения, чувствования, понимания, настолько я буду отдавать своё умение. Всем людям, которые будут ко мне обращаться, я буду помогать с радостью. Силам, которые будут приходить в наши проекты, я тоже буду давать с радостью то, что могу. Всегда буду рада со-творчеству. Я очень надеюсь, что всё будет находиться под твоим чутким руководством, под твоим контролем.

Я понимаю, что работы предстоит выполнить много. Моя душа просит этой работы, меня распирает от того, сколько нужно сделать…..

"Д. Вот, хорошо ты вспомнила Золотого Бога Велисия и ваши обещания с Ачуллой, которое вы преднамеренно давали и отошли от таких дел.

Мы понимаем, вас волнует эта тема, тут есть над чем разбираться, над чем думать.

В твоих структурах заложен тот потенциал, который должен был быть востребован на выполнение тех проектов. Когда ты говоришь о том, что не выполнено, не отдано то, что было заложено, не активирован тот ресурс, потенциал, который находится в тебе, всё это имеет воздействие негативного характера, в плане неиспользования данного ядра, данной Силы, данного потенциала.

Я хотел бы тебе предложить пригласить для разговора Золотого Бога Велисия и просить его о разрешении таких обещаний, так как далее твои состояния будут только углубляться, твои ощущения будут усиливаться в связи с теми работами, которые сейчас проводятся с вами.

Такую встречу возможно организовать, я буду только рад помочь тебе. Скажу о том, что я хотел также помочь Татьяне и Наталье освободится от того неиспользованного заложенного ресурса, который находится в их телах, в их структурах.

Конечно, по сравнению с тобой, это малая доля, но все же, для чего нести ненужный груз далее? Мы будем дальше, по ходу работ с вами, стараться сделать максимальными те проработки, о которых я сейчас сказал.

Призвать можно уже сейчас, для некоторых прояснений, Золотого Велисия.

Р. Я могу его сейчас призвать, пригласить сюда?
Д. Да, конечно, возможно его присутствие может быть явленным здесь, сейчас. Давайте попробуем.
Р. Выражаем чистое намерение и приглашаем сюда дорогого Учителя Золотого Велисия.

З.В. Дорогие мои дети, я бесконечно рад вашему приглашению и скажу честно, давно созревал для такого общения с вами.
Если говорить о том моменте, который был озвучен в ходе вашей беседы, конечно, я понимаю, что те аспекты, которые были заложены моей силой, моим велением, всё же имеет воздействие на тебя и на Ачуллу также.

Практиками здесь не совсем обойдешься, здесь стоит пригласить, для разрешения такого запроса, более сведущих в техническом понимании, структуры.

Я буду рад помочь тебе, дорогая Рамона, освободить своё энергетическое тело, свою оболочку от того, что по факту не принадлежало твоему праву распоряжению. И для всех заинтересованных лиц, я с радостью запрошу, у соответствующих структур, о некотором решении такого контекста.

Р. Дорогой учитель, Золотой Велисий, я тебя приветствую! Ты слышишь, о чем мы разговариваем, ты в моем сердце, ты все понимаешь и чувствуешь.

Прости пожалуйста, что так все сложилось и получилось. Таню Ачуллу неоднократно я просила, чтобы мы вместе обратились к тебе с просьбой, чтоб ты помог разрешить между нами существующие недоразумения. Татьяна категорически не хотела говорить на эту тему, она со мной не хочет разговаривать ни о чём.

У меня на душе «висит», невыполненное обещание, «висит» тяжелым грузом, незаживающей раной. Прошу тебя, освободи меня, каким-то образом от этого груза, который причиняет нестерпимую боль.

Я бы с удовольствием с тобой работала, если будет возможность, если ты каким-то образом будешь иметь отношение к нашему проекту, для меня — это будет счастьем.

Получилось так, как получилось. Если возможно, помоги мне восстановить все так, чтобы это не приносило мне внутреннюю боль. Ты понимаешь, я искренне с тобой говорю, за столько лет ты уже знаешь меня, чувствуешь и видишь, что я хотела работать. Я и сейчас служу.

З.В. Я понимаю и вижу терзания твоего сердца, и конечно, на сколько возможно, я смогу тебе помочь своими посылами, разрешающими твои состояния.

Проработка все же требуется и это будет иметь место тогда, когда будут подготовлеными, квалифицирующие такие задачи, знающие техническую сторону таких моментов сотрудничества с человечеством.

Просьбу твою я слышал давно, и благодарю Духа за то, что он нашел возможность такого разговора, возможность разрешения данного дела.
Сейчас я хотел бы покинуть данное пространство и благодарю все присутствующие структуры за вашу поддержку, внимание к моей дочери Рамоне.

Р. Благодарю, мы тебя отпускаем. Дорогой Дух, безмерное счастье, что ты организовал такую встречу, я так рада, я безмерно благодарна за твою помощь. Благодарю, прими мой посыл любви и благодарности от всего сердца.

Д. Да, дорогие мои, мы всяческими усилиями, разными направлениями, сотрудничаем с различными структурами. Данная встреча могла иметь место и для тебя, дорогая душа. Я всегда буду рад сопричинить такие обстоятельства, которые будут благоприятны для разрешения любых тем общения.»

Вот такая забота наших Кураторов о наших проблемах. Необходимо помнить всем, что работа с энергиями это не игра в буду и не буду, захочу сделаю, а я передумала и так далее. На тонком плане слово имеет законную силу, не выполнение обещанного несёт негативные последствия.

Помните раньше был девиз: ДАЛ СЛОВО-СДЕРЖИ ЕГО. ВЗЯЛ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО-ВЫПОЛНИ. Он появился не на пустом месте, там заложен глубокий смысл, закон слова и действия(или бездействия) работает. Это тот случай, когда не знание законов не освобождает от ответственности.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 янв 2019, 17:44

02.01.19 ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА.

Хочу немного поговорить о том,что значит ВЫБОР есть для человека.
О том сакральном ВЫБОРЕ здесь идёт речь, что должен сделать каждый человек.
Единственный лишь раз, даётся человеку, осуществить свой выбор на Земле,
Идти ль ему со Светом вместе, или жить, как жил, питая тьму.
:
Что человек выбором считает? Идти туда, где кормят повкусней и много обещают?
Где за грязную работу платят хорошо, и человек совсем не думает о том,
Как будет трудно отмываться от той грязи. Кто-то выбирает быть нахлебником,
Жить за счёт труда другого. Кто-то выбирает жить тихонько, незаметно,
Надеясь, что всё плохое мимо пронесёт. Кто-то ставит спокойствие родных,
В выборе своём, на первом плане. Кто-то ждёт того, что все проблемы,
Вдруг сами по себе решатся. Кто-то лишь изображает, что свет несёт,
И дарит всем любовь, якобы добра желая, а сам лишь для себя любимого живёт,
Комфорт свой и покой оберегая. Перечислять здесь можно бесконечно,
Что есть тот ВЫБОР и что это слово значит? Не говорим о том, что все такие люди,
Но большинство из нас живут бездумно, не думая о том, что есть у каждого душа,
И совесть есть у каждого, но спит она у многих. Но как же быть душе, ведь у неё задачи,
Их необходимо выполнять в моменте здесь, сейчас, и в этом воплощении получать свои уроки.

Но выбор сделан человеком, что выбирает он семью. Для него семья на первом плане и это решено.
Как жаль, что не понял человек того, что это всё уроки для души в этом воплощении.
Всё на Земле даётся нам на время. Родители уйдут, выполнив для нас свои уроки,
Дети вырастут и улетят из гнезда родного, чтобы выполнить, своей души задачи, в сроки.
А человеку дан был шанс, именно здесь и с этими людьми, выполнить духовные уроки.
Гармонично лишь тогда развитие идёт, когда духовное и земное стоит на первом плане.
Всё важно на Земле для человека, необходимо всем найти баланс от энергий перекоса.

Что же стало с человеком, что выбрал для себя покой семьи? А как его душа? Она болеет.
И вновь готовят душу, в новом воплощении добрать потенциал тот, что от выбора зависел.
Но поздно, выбор сделан. Человечеству даётся шанс лишь раз, каждому идут подсказки,
Что нужно совместить духовное с земным, лишь нужно приложить немного каждому усилий.
Ушло то время, когда вещали нам из ченов, «чтоб жили люди безмятежно, что всё прекрасно,
Пусть всё идёт так, как есть, не нужно думать ни о чём, за вас всё сделают, вы только медитируйте.»
Пришла пора проснуться и осознанно понять, что в мыслях и болезненных эмоциях своих,
Только сами мы способны разобраться. И постепенно мы очистим дом души от старого хламья,
Мы пустим солнца луч и осветим темноту в углах. И жизнь себе построим такую, какую пожелаем.
Будет жизнь у человека такой, какой он себе её построит САМ, выбрав верный путь.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 янв 2019, 19:37

ДУХ ГИПЕРБОРЕИ О ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ.

вакцинация.jpg

ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ДЕТЕЙ В РОССИИ

Споры о необходимости прививок не утихают на протяжении многих лет. С одной стороны — нельзя отрицать пользу профилактики развития многих опасных заболеваний, с другой — вполне понятны опасения родителей, у чьих детей вакцинация по состоянию здоровья может вызвать осложнения. К сожалению, подчас в силу каких-либо предубеждений родители даже при отсутствии противопоказаний стремятся оформить отказ от вакцинации.
:
Закон дает право родителям отказаться от проведения профилактических прививок, их проведение в России добровольное, но не обязательное (ст. 5 ФЗ № 157 от 17.09.1998 «Об иммуннопрофилактике инфекционных болезней»). Кроме того, закон о вакцинации детей не предусматривает юридической ответственности для родителей.

Однако, отказываясь от вакцинации, следует учесть, что при вспышке инфекционных заболеваний или при угрозе эпидемии ребенок не сможет посещать детские учреждения. Конечно, о неблагополучной ситуации с заболеваемостью должно быть мотивированное соответствующее постановление главного санитарного врача, в противном случае отсутствие вакцинации у ребенка не является основанием для запрета посещать дошкольные и общеобразовательные детские учреждения. Более того, должностное лицо детского учреждения, отказывая в приеме ребенка, совершает противоправное действие: ограничивает право несовершеннолетнего на образование.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВАКЦИНАЦИИ — УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВИВОК.

• Прививки могут проводиться только на основании добровольного согласия хотя бы одного из родителей или законного представителя ребенка, не достигшего 15 лет. Если нет ни согласия, ни отказа от медицинского вмешательства, то врач может быть привлечен к ответственности.
• Закон о вакцинации предполагает проведение прививок детям только при отсутствии противопоказаний, перечень которых утверждается специальным приказом.
• Прививки делаются при соблюдении существующих санитарных правил, медицинское учреждение должно иметь лицензию на проведение подобных процедур.

КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВКИ, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН О ВАКЦИНАЦИИ ДЕТЕЙ В РОССИИ.

Родители могут оформить письменный отказ в произвольной форме, написанный в двух экземплярах, но существует образец документа, утвержденный Приказом Министерства здравоохранения. Один вариант предоставляется в медицинское учреждение, другой экземпляр остается у родителей: заверенный медицинским работником, со штампом организации, входящим номером и датой регистрации заявления.

ВРАЧ ПРИНУЖДАЕТ К ВАКЦИНАЦИИ — КАК РЕАГИРОВАТЬ.

Согласно закону об обязательной вакцинации детей, проведение прививок может быть только добровольным. Если же со стороны медработников присутствует принуждение, следует обратиться к руководителю учреждения: поликлиники, детского сада, школы и др. Отказ принять заявление должен быть аргументирован в письменной форме. При безрезультативности можно подать жалобу в Министерство образования или Министерство здравоохранения, также действия руководителя можно обжаловать в судебном порядке. По закону вакцинация детей — добровольная, но не обязательная.

Кроме того, следует учесть, что, оформляя отказ, родители подтверждают, что проинформированы о необходимости вакцинации и последствиях ее отсутствия, а также о возможных поствакцинальных осложнениях.

Делать прививки ребенку или отказаться — каждый родитель решает самостоятельно, проконсультировавшись с опытным врачом. Федеральным законом о вакцинации детей предусмотрено (ст.18 ФЗ №157) право граждан не только на обследование перед прививками, но и на квалифицированную медицинскую помощь и социальную поддержку при развитии осложнений после процедуры. Если ваша семья столкнулась с проблемами, связанными с вакцинацией, обратитесь к нашим опытным юристам. Наши специалисты оперативно проконсультируют в сложной ситуации, при необходимости помогут грамотно составить заявление и т.д.
http://www.ligamedprava.ru/publikatsii/ ... -v-rossii/

Перед запланированной работой, Дух Гипербореи дал нам такую информацию о вакцинации населения в плане энергетического воздействия вакцины на тонкие структуры человека. Что происходит на тонком уровне в поле человека после введения вакцины?

«Есть ещё одна тема, которая волнует многие умы, и которую я хочу осветить в течении нескольких минут, это средства вакцинирования населения. Я знаю, что многие из вас относятся с должным вниманием к тем потокам информативного наполнения, который сейчас транслируют СМИ.

Есть такое поле, которое работает в одном единственно правильном русле: воля сознательного выбора человека.
Когда вы прививаетесь или прививаете своего ребёнка, вы становитесь носителем информационного потока, который сразу же открывает множество дверей вашего энерго-информационного наполнения.

Это является теми ключами-манипуляторами вашего эго-ресурса, которые и будут подспудно, сопоставлять факты, не имея возможности сопоставить информативную базу внешнего поля со своим внутренним ощущением.

Так как ваше поле будет настолько нарушено, различного рода внедрениями различных систем, технических подвидов, разного свойства включений, что сложно в таком состоянии находить тот один единственный правильный путь, выбор своего сердца, следование которому и есть ваше настоящее проявление в этом мире.

То, что внедряют младенцам в совсем ещё закрытом сознательном состоянии, является самым главным уроном, ущербом для его восстановления функций связи с его родными каналами связи: духом, душой, своим истинным предназначением, своими истинными выборами души.

Касательно бактериальных войн, которые ведутся сегодня. Сейчас каждую секунду рождается новый вид бактерий, вирусов, энерго-информационных кланов таких видов, которые несут свою цель развития в этом мире.

Есть один единственный фактор влияния данных образований на вид человека, это когда сам человек принимает добровольно его своими клетками.

Первое условие. Такой опыт необходим для физического тела, для прохождения процесса адаптации проживания физического тела в данных климатических условиях.
Второе условие. Данные клетки имеют возможность слияния с физическим телом в моменте слияния с его сознательным, разумным выбором.Это когда сам человек или его ближайшее окружение, когда речь идёт о детях, принимает решение в пользу выбора приобретения такого обмена.

Есть несколько факторов, которые влияют на работу таких систем:

-когда вы находитесь в состоянии принятия таких структур, они так же готовы взаимодействовать с вашими полями,
-когда вы настроены на то, что вам необходим такой опыт, они так же имеют ключи к слиянию с вашей энергоструктурой.

Вы выбираете пройти этот опыт путём преодоления, то есть внутренней энергетической стойкости к тем проявлениям, посылы которых витают внутри вашего коллективного сообщества, то есть сферы СМИ и вашего ближайшего окружения.

Если ваш выбор: принять этот посыл, тогда вы являетесь активным участником.

Если же вы стойко игнорируете данную информативную атаку, тогда вы приобретаете больше, чем иммунитет к данным заболеваниям, вы приобретаете и укрепляете свою внутреннюю веру в себя.

Да, это один из ключевых процессов проживания реальностей вашей жизни, когда вы, проживая свой путь в телесной оболочке, приобретаете опыт твёрдости духа, вырабатываете веру в свои внутренние ощущения, верность своего выбора, когда ваше сознание осознанно реагирует и выбирает тот путь и то, что вы намерены проявить в своей жизни, в жизни своего ребёнка.

Слова матери, что «Я желаю, чтобы мой малыш переболел данным заболеванием», является ключом-активатором даже для запуска определённых химических реакций в организме, которые будут благоприятной почвой для инфицирования данным вирусом бактерий, инфекциями.

Такой выбор матери не означает, что она является плохой матерью. Она руководствуется тем набором знаний, который находится в её арсенале и то понятие, что принято в вашей среде: пережить, переболеть детскому организму в раннем возрасте, является более меньшим уроном для человеческого организма.

Это ли является основным уроком для души матери: выбрать, болеть её ребёнку сейчас или же переболеть в более позднем возрасте, когда выбор предоставлен на разный, любой доступный год? Болеть ли ребёнку вообще или не быть инфицированным в своём сообществе?
Если данная тема раскрыта, я бы хотел перейти к нашим плановым подготовкам.»


Делать прививки себе или не делать, прививать своего ребёнка или не прививать, решать вам. Вы теперь знаете о последствиях на тонком плане от прививок.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона, Сильвиция-Архея.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 ноя 2019, 07:48

Со-творчество Тонкого плана с Физической реальностью. Это не МИФ, а РЕАЛЬНОСТЬ. Помощь Высших Сил в соединении двух любящих сердец.

МАРТИН.jpg

Эта история правдива от начала и до конца, описывалась мной частями в отчётах, по мере проживания основных событий. Реалии нашей жизни таковы, что живя на Земле человек не думает о том, что существует другой, тонкий мир, который не виден земным зрением, его можно только почувствовать, если этого очень захочешь. Я много лет работаю в энергетических проектах под управлением Учителей Света с тонкого плана. Об этих работах можно почитать на моём сайте: viewforum.php?f=13
:
Наша группа проходит длительную и очень серьёзную подготовку к новому проекту. Те, высокочастотные энергии, которые предназначены для нового проекта, должны будут проходить через наши тонкие структуры. Чтобы наши структуры не сгорели от высокочастотных и многоуровневых энергий в момент передачи, мы проходим длительную подготовку с очищением наших тонко-материальных структур, очищением кармического тела, восстановлением искажённой и деформированной связи с духовным миром, трансформацией и выстраиванием новых конструкций в наших телах и глубинным осознанием происходящих процессов.

Такая работа проходит впервые, дозированность ещё не определена, не опробована на тонких структурах человека. Как отреагируют структуры человека, как это проявится в его личной жизни, в событиях и на здоровье, это невозможно просчитать даже мастерам высокотехнологичных структур с тонкого плана. Нужно ещё учесть, что человек своим личным волеизъявлением может кардинально повлиять на предполагаемые прогнозы.

В нашем случае шла подготовка по нарастающей, с усилением подачи высоковибрационных потоков.
Казалось бы всё шло спокойно, в заданном режиме. Мы никак не ощущали передозировку, чувствовали себя нормально, пока у одного нашего тонко-чувствующего сотрудника не появилось состояние раздражения, с которым было невозможно справиться.
По решению команды отпустили на месяц нашу сотрудницу для проведения манипуляций по исцелению её тонких структур Учителями-Кураторами. Остальные члены команды продолжали находиться один раз в месяц в поле всей команды проекта, для поддержания вибраций в нашей группе.

Казалось бы всё приостановилось, пошли восстановительные процессы, но….
Со мной жил мой друг, собачка чихуахуа Мартин. С ним мы делили все радости и печали земной жизни. Это было такое чудо любви и разума, что невозможно говорить о нём, как о собаке. Я поначалу удивлялась, какой он умный, понимает любое слово, взгляд, интонацию голоса, я его никогда не дрессировала.

Потом уже, значительно позже, мой Учитель Золотой Велисий сказал, что МАРТИН МОЙ ХРАНИТЕЛЬ. Он тоже пришёл в этот мир с определённой миссией. Я стала внимательно к нему присматриваться и заметила, что он зорко меня охраняет днём и ночью, предупреждает приход невидимых гостей рычанием, активным лаем или волнением и предупреждением о нежданном присутствии невидимых гостей.
Так мы жили в любви и согласии больше 10 лет вплоть до описываемых событий.

Вернусь к приостановке подготовки к проекту. Я стала замечать, что с Мартином не всё в порядке, он стал терять сознание. Я была в смятении, здоровая собака и теряет сознание. Обследовала его и выявили, что не совсем в порядке метральный клапан, хотя из-за этого, говорил врач, он не должен терять сознание.

Наступил тот ошеломляющий день потери 17.05.19г. в 13.58 МСК. Он умер у меня на руках. Мне казалось, что меня раскололо пополам, одна часть ушла с ним, а вторая осталась здесь, на Земле. Только на 9 день боль моего сердца вылилась в эти строки.

Сегодня 9 дней со дня ухода моего любимого друга Мартина.
Не передать мне боль потери, как трудно мне об этом говорить.
Срослись мы с ним сердцами и каждой клеткой в теле.
Пишу слова, а слёзы душат, закрывают белый свет. Потеря…..
Жил со мною рядом много лет, любимый друг Мартиша,
Даря из маленького тельца, огромную любовь большого сердца.
Всегда он был со мною рядом, во всех делах присутствие его,
Гармонизировал пространство, внося баланс энергий в житиё.
Теперь его не стало и нужно вновь учиться жить уж без него.
Не утихает боль утраты в сердце, открытой раной кровоточит,
В доме всём, в каждом сантиметре, есть присутствие его.
Все знаем мы, что век собак не долог по сравнению с человеком,
Живём, не думая о том, что их уход в каждый миг случиться может.
Пришла беда, как гром средь неба ясного, и всё, его уж нет….
Не может сердце эту боль принять, ведь он присутствует во всём:
Где он лежал, сидел, где пил и ел, где медитировал со мной,
В умиление приводя своею позой, внося во всё гармонию собой.
Как много он провёл со мной сеансов помощи Земле и людям.
Говорил Учитель мне, Велисий: «Береги его, он твой Хранитель.»
Всегда он верно охранял покой мой, предупреждая о приходе,
Гостей незваных из астрала или приход друзей от Светлых Сил.
Всё знал и понимал он обо мне, а только лишь сказать не мог.
Но тельце малое у друга моего, болеть стал чаще мой любимец.
Гипербореи Дух мне говорил, «ставь защиту на него, от воздействия энергий.»
Потоки всё мощней, всё выше с каждым днём частота вибраций,
Не выдержало маленькое тельце и его сердечко, митральный клапан.
До конца он выполнил свою задачу. Он очень мудро и достойно жил,
Его душа пришла с высоких планов, внести свой вклад в процесс Земли.
Тактичным Мартин был во всём, за всем с любовью наблюдал,
Приходил он лишь тогда, когда зовут, а чаще он сидел в сторонке.
Всем любовь огромную дарил, гостей встречал всегда с улыбкой,
Виляя хвостиком пушистым, норовил лизнуть всех в нос и щёчку.
Детей он маленьких любил, старался быть поближе к ним,
Позволял играть с собой и гладить, не отвечал на резкие движенья,
Тактично уходил, при проявлении дитём не обоснованной агрессии.
Благодарю тебя, мой друг, за любовь и мудрость, за преданность,
За то, что дал понять, как нужно жить, прощать, любить.
Благодарю за все мгновенья счастья, что щедро мне дарил.
Достойно Мартин жил, любил всем сердцем, достойно и ушёл.
Спи спокойно друг любимый, навсегда ты в моём сердце.
Благодарю, что рядом был, своей любовью, лаской утешал,
Молчанием нежность проявлял, прижавшись тёплым боком,
Когда бурление событий повседневных, сбивали ритмы жизни.
Случалось чудо вдруг, его сердечко бьётся в такт с моим,
И наступала благодать, рассеется туман эмоций и вновь баланс,
Покой в душе наступит и так тепло, уютно станет рядом с ним.
Лишь теперь я понимаю, кто рядом был со мною много лет….
Люди, в своих делах и мыслях, не ценят того, кто рядом есть,
Потеря открывает нам глаза , что значит тот для нас, кто рядом был.
Казалось, так всегда и будет, любовь рекой текла из его маленького сердца,
Она взаимною была, моя любовь лелеяла его. Неразделимы были, он и я.
Душа его пришла ко мне помочь осуществить святую миссию свою:
Быть со мною рядом, поддержать на нелёгком и тернистом пути.
Нет его теперь, пустота вокруг и тишина, утерян смысл, что связан с ним.
Пусто на душе, это часть меня ушла. Нужно жить. Принять потерю на Земле.
Душа его всегда со мной. Я благодарна ей, что со мной была.

Рамона-Даэра 25.05.19
Когда я немного пришла в себя, мы вышли на контакт с Учителями и попросили пояснить произошедшее с нами и Мартином.
Владыка Мельхиседек: «Дух Гипербореи сожалеет о том, что он ускорил процессы, повысив технические требования. Не была рассчитана нагрузка на структуры и поэтому произошёл дисбаланс всех структур.

Ещё раз приносим свои извинения за такие грубые технические недоработки. На данный момент структура проекта сохранена в своей целостности. Однако не все структуры, которые были ранее допущены, сейчас присутствуют в проекте. Выстроена совсем другая Иерархия и теперь схема допущения имеет другой вид.

Ваша структура в данный момент находится в состоянии целостности. Ваши астральные тела доочищаются. Ефирное тело контактёра полностью восстановлено, процесс завершается.»

Владыка Мельхиседек: Так кратко мы осветили то, что произошло
Р. Дорогой Владыка, у меня из жизни ушёл Мартин, моя собачка. Возможно ли, что его уход раньше времени связан с переизбытком потенциала, который получила наша группа?

Владыка Мельхиседек: Мартин забрал с собой часть энергий, которые были не погашены определённым образом.

Р. Он мог бы ещё жить?

Владыка Мельхиседек: Во время его нахождения на Земле, его структуры подвергались очень сильному воздействию, так как он находился около тебя. Эта последняя работа очень сильно ударила по нему, он не смог погасить этот потенциал. В силу определённых причин, технических несостыковок, произошёл определённый выброс.

Р. Его душа сейчас в каком состоянии?

Владыка: Его душа некоторое время находилась рядом с тобой, ты должна была его ощущать. Сейчас он уже перешёл в другие сферы, какое-то время понадобится, чтобы произошло воссоздание его структур, восполнение, исцеление, определённым образом, чтобы он был готов в скором времени инкарнироваться.

Р. Есть в его уходе раньше времени, моя вина?

Владыка Мельхиседек: Это не твоя вина, это вина службы технической поддержки.

Р. Мне так больно, как с этим жить? Как освободиться от этой боли потери?

Владыка: Как освободиться, тебе нужно подумать на этот счёт, так как данная структура, Мартин, его эфирный двойник находится в твоих структурах, поэтому ты так болезненно ощущаешь эту потерю, это вызывает дисбаланс в системе.

Р. Это я сама его удерживаю своими переживаниями?

Владыка Мельхиседек: Дело в том, что ваши структуры очень плотно срослись за большой промежуток времени, что вы были вместе. Тела Мартина постоянно подвергались энергетическим перепадам, вы были с ним на энергетическом плане, как одно единое целое. С его уходом ушла часть тебя, которая должна была уйти, чтобы погасить этот конфликт потоков. Он осознанно принял этот удар на себя. Твоя благодарность будет превыше всего для него, чем твои слёзы и страдания.

Р. Я ему бесконечно благодарна за ту любовь, что он мне много лет дарил, за ту радость, что он мне доставлял. Моя бесконечная благодарность ему за то, что он мужественно принял сильнейший энергетический удар, который он погасил ценой собственной жизни. Таким способом он спас меня от энергетического разрушения.

Владыка Мельхиседек: Если бы ты, через какое-то время, могла подумать о том, чтобы взять маленького щеночка, что вполне вероятно, его душа может воплотиться в этого щенка. Если у тебя будет такое намерение, то вы встретитесь.

Р. У меня такая мысль была. Мне во сне дали в руки маленького кремово-беленького щеночка. Я подумала во сне, что это душа Мартина в новом воплощении вернулась ко мне.
Эти события переживала не только наша группа, но и Учителя с тонкого плана.

Д.Г. Да, произошёл неприятный инцидент, который подвёл отрицательный итог всей нашей работы. Я не могу давать оценочные суждения, но вы своим сердцем можете ощущать, каково моё мнение обо всём произошедшем.
Я не скрываю своего состояния, для меня это не то, что тяжёлый удар, но очень сильный откат назад устремлений к моим целям, уменьшение темпов моего личностного роста и развития. Ну вот как есть сейчас.

Р. Личный вопрос. После ухода Мартина, я его тело отдала на кремацию, не навредила ли я его душе в переходе на тонкий план? В каком состоянии сейчас душа Мартина?

Д.Г. Мне горько и с большим сожалением я могу говорить об этом. Ты знаешь суть и подоплёку этого процесса. Сейчас я могу сказать, что сожалею о том, что случилось, о твоей утрате. Процесс захоронения был бы более предпочтителен. Это касается не только этого случая, а вообще того процесса, что претерпевает физическое тело и душа, когда отходит в невидимое для вас состояние. Предпочтительнее провести процесс захоронения тела.

Когда душа проходит процесс более мягко, плавно, происходит процесс расщепления и перехода. Со своей стороны мы приняли некие моменты сопровождения данной ситуации, данного процесса.
На будущее эта информация для всех. Процессом сжигания, моментального стирания физической оболочки, в этот момент происходит мгновенное расщепление атомов и молекул, душа претерпевает скоростное продвижение, не совсем поэтапно. Душа может быть не совсем готова к такому процессу.

То, что мы сейчас наблюдаем: душа проходит процесс своего восстановления и подготовки к следующей реинкарнации, вскоре будет дана ей такая возможность. Если ты готова принять эту душу в другом теле, то мы можем сопроводить этот процесс.

Р. Как не ошибиться в выборе щенка, что именно в нем душа Мартина?

Д.Г. Каким образом ты ощущаешь это взаимодействие с ним?

Р. На 12 день после ухода он пришёл во сне ко мне, я его видела, слышала, чувствовала, он ходил рядом. Приводил с собой троих друзей. 7-8 дней он находился ежедневно около меня, потом я услышала, что он поскуливать стал, я опустила на него белый луч, этот луч его поднял. Больше он не приходил ко мне, я поняла, что он совсем ушёл.

Д.Г. Процесс перехода его души завершён, но в твоём теле присутствует часть его проявлений. Только ты сама знаешь, каким образом ты можешь проявить для себя это присутствие.

Р. Дорогой Дух! Я на распутье, придёт другое существо, бесконечно любимое, в мою жизнь, и произойдёт снова срыв, который заберёт его жизнь не в свой срок, я боюсь его подвергать такой опасности, боюсь, что его постигнет участь Мартина.
Пока я не освободилась от этой боли потери, не знаю, как мне лучше поступить.

Д.Г. Решать это прежде всего тебе, так как ты выбираешь, в каких состояниях жить: разделять свою любовь с кем-нибудь, или нести груз ответственности, который лёг на тебя в тот момент, когда произошёл этот срыв. Определи приоритеты и действуй.

Р. Щенок придёт в новом теле любого размера и породы при выражении мной намерения о его приходе? Какие сроки возврата у собак в проявленный мир?

Д.Г. Сроки возврата душ животных более скоротечны, они не подвергаются тщательной кармической очистке, как душа человеческого существа. Процесс реинкарнации у них происходит иногда слишком быстро, в течении месяца по вашему времени, или по запросу души бывшего хозяина существа. Это может растянуться до 2, максимум 3 месяцев.

Р. Дорогой Дух! Говорят нельзя давать имя ребёнку умершего родственника. А как это у животных, могу ли я нового друга назвать Мартином?

Д.Г. Данному существу предпочтительнее дать другое имя, другой пакет вибраций композита. Если ты дашь имя предыдущего воплощения, то он так же будет нести на себе этот отпечаток и ты так же будешь страдать от этих вибраций.
Далее шла определённая работа, события чередой входили в мою жизнь, всё больше убеждая меня, что необходимо принять в свою жизнь нового друга с аспектом души Мартина.

Наступил тот день, когда я приняла решение впустить в мою жизнь новое существо с аспектом души Мартина. Учителя обещали сопровождать душу Мартина от зачания до нового воплощения.
Это будет совместное творчество двух миров в сопровождении души от зачатия до воплощения в проявленном мире.

З.В. По поводу твоего запроса, дорогая Рамона. Мы рады, что ты выбрала именно это решение для своей души, для своего дальнейшего проживания жизни на Земле в состояниях и вибрациях повышенных, так как это для тебя, в нашем понимании, верный путь: Выбирать между теми состояниями, в которые ты погрузилась и между теми состояниями, в которые ты вновь можешь окунуться с теми событиями, которые произойдут немного далее.

Непосредственно о твоём запросе, мы сообщаем, что со дня сегодняшнего, с момента разрешения, с момента, когда это, по различным объективным и субъективным причинам и обстоятельствам, стало возможным, мы готовы сообщить, что с момента сегодня и плюс 2,5 – 3 месяца произойдёт момент зачатия и вынашивания того плода, который сможет принять в тело фрагментарные части души твоего питомца Мартина.

Почему мы уточняем, что это всё-таки не в целостном состоянии душа, а фрагментация? Вы знаете, что душа, проходя определённые этапы очищения, наполнения, гармонизации и восстановления, приходит в состояние целостности и потом, путём расчленения, то есть делением на различные фрагменты, происходит следующее её воплощение.

У людей и животных это происходит именно на таком же уровне. У животных это происходит намного примитивнее и проще, чем этот же процесс занимает у людей для воплощения человеческого индивида.

Вот так, если это для тебя понятно, мы хотим услышать твой ответ на такое предложение.

Р. Мне не совсем понятно: Начиная с сегодняшнего дня произойдёт зачатие в промежутке от 2,5 до 3 месяцев, родится щенок уже с фрагментом души Мартина. Если он только родится, он будет ещё слепой, ему нужна мама, её молочко, затем он должен будет научиться есть твёрдую пищу. На это уйдёт примерно месяца два. Как я найду его? Как нам встретиться? Мне это не совсем понятно.

Д.Г. Такой механизм предусмотрен, но мы сейчас не можем его открыть и активировать, так как душа, которая будет воплощаться в тело этого щенка, будет подвержена определённым смещениям. Далее, когда пройдёт определённый период вынашивания, создания тела, тогда будет более оснований и причин для активации такого процесса, путём передачи фрагментов в то, единственно предназначенное, тело.

Р. Нам нужно ещё раз встретиться через три месяца, чтобы вы могли мне передать информацию о координатах местоположения нашей встречи с душой Мартина в новом теле? В Питере много питомников, как мне встретиться именно с этим щенком?

Д.Г. Предварительная наша встреча должна состояться ранее, это где-то через 2-2,5 месяца. Прежде не имеет значения эта встреча, так как в этот период будет передача канала тело-душа, открыта. Исходя из того поля информации, которое будет находиться в нашем распоряжении на тот момент, когда этот процесс будет более доступен и открыт для более эффективной нашей оценки и анализа, тогда мы сможем уже более точно, в плане координат и месторасположения, или исходя из твоих соображений и наводок, каким-то путём совместных усилий передачи информации, будет налажен результат такого общения, результат всего процесса.

Р. Понятно, через совместные усилия состоится наша встреча. Эта встреча будет ориентировочно в середине сентября?

Д.Г. Предпочтительнее провести встречу в конце августа, а в более позднее время этот процесс скоординировать и организовать в тех рамках, в которых он будет происходить, будет уже сложнее для вашей встречи на материальном уровне.

Р. Встреча должна состояться в последних числах августа?

Д.Г. Предпочтительнее число 28, 29, 30.

Р. Я с радостью буду ждать этого воплощения, словно сама буду его вынашивать. Я очень рада, благодарю.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6