ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 авг 2016, 19:08

ПУТЬ К СЕБЕ ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ.

7725.jpg

Пути Господни неисповедимы. Так я могу сказать о себе, о том, что происходит в нашей жизни, конкретно в моей. Ещё три недели назад я обижалась на Ачуллу, не хотела, не только участвовать в совместных проектах, но даже старалась не говорить и не вспоминать о ней, а сегодня словно пелена упала с глаз, сердце освободилось от боли и обиды. Нет больше боли и обиды, все взаимные претензии друг к другу кажутся такими мелкими, вдруг приходит понимание игры, в которой мы актёры, словно невидимый режиссёр дёргает за верёвочки, создавая болезненные ситуации. Я актриса, отыграла свою роль, спектакль окончен, я выдала все свои эмоции, а теперь внутри тишина, и приходит осмысление того, что вся наша жизнь игра, а мы втягиваемся в эту игру, а говорят, что необходимо быть просто наблюдателем. Но если мы не участвуем в действии, значит сердечно не проживём стрессовую ситуацию, не поймём чего-то глубинного, когда-то не понятого, или не правильно воспринятого.
:
Странные ощущения, словно и не было этих пяти месяцев конфликта, опять рядом родной человек. Я не закрываю глаза на человеческие поступки, на действия эго, но это больше не раздражает и не беспокоит. Вероятно урок пройден. Внутри тихое гармоничное состояние, сейчас пока не идёт разговор о продолжении проектов, не будем торопиться. С учётом полученного опыта, прислушиваемся к себе, подходим осторожно к новым ощущениям, ждём внутреннего посыла к творчеству на новой основе, с новыми восприятиями новых открывающихся знаний.

Я пытаюсь разобраться в себе, что со мной происходит, и обратилась к Высшему Я:
Пиши дитя моё родное, что я хочу тебе сказать. Как бъётся сердце ретивое, в желании себя познать. Пришло такое время для землян, открылись небеса до срока, уже встаёт рассвет, и виден глаз Творца, Всевидящее око. Вначале я хочу спросить тебя, что ты сама об этом знаешь, как чувствуешь сейчас ты перемены, и что ты намечаешь?

Живу пока, как сердце просит, от дел духовных почти я отошла, не чувствую былого я порыва, как раньше, «била» жизнь ключом, верша духовные дела. Затихло всё внутри, я словно в сон ушла, всё происходит будто не со мной, на автомате делаю дела. Самой мне не понять, что такое происходит, и будто бы я совсем не я, и будто бы не со мною это происходит. Не знаю, плохо это или хорошо, но тихо всё внутри, желаний нет, стремлений нет, никуда не хочется идти. Возможно нужно время мне, чтобы всё встало на свои места, не нужно время торопить, пусть всё идёт, как есть, а там посмотрим, права ли я?

Ты правильно всё рассудила, для твоей Души необходима передышка, чтоб новое в себе нести, для блага всех. Ты сейчас совсем другая, идёт замена внутренней тебя, на требования нового момента. Расширяются полномочия твои, не бойся, смело применяй свой обновлённый дар, работай прежде мыслью, не ленись, ведь это есть залог успеха и скорость воплощения в делах. Будь осмотрительной, следи за мыслями своими, чем сильнее открывается твой дар, тем больше разрушаешь ты на негативе.

Ты хочешь о Телосе спросить, а что сама ты чувствуешь сейчас?
Не знаю я, хоть мыслями я возвращаюсь вновь и вновь, но нет духовного порыва. Возможно ль то, что боль обиды выжгла желание общаться?
Говоришь опять ты, как женщина земная, то был урок души, шло глубинное познанье. Развитие твоё идёт через познанье боли, духовной, эмоциональной и физической. Вот и сейчас прошёл очередной урок, теперь ты человека ощущаешь по другому, и видишь его внутреннюю суть, тебя здесь невозможно обмануть, ведь человек перед тобой, как на ладони. Ты видишь хитрости его, ужимки, ты чётко чувствуешь неискренность его, попробуй ты принять его таким, каков он есть. Сама увидишь результат, не будет больше тех обид и боли, что всю жизнь преследуют тебя.

Со временем привыкнешь ты, что люди разные тебя здесь окружают, и ты всем им мать, а мать всех любит и прощает. Ты своим присутствием несёшь покой, в содружестве с Землёю выступаешь, совместную работу с Гаей ты ведёшь, но и сама об этом ты не знаешь. Ты больше, чем ты есть, пора принять себя такой, Божественной и сильной. Как только ты допустишь это, всё переменится в тебе, и быстро станут открываться новые дары. И видеть станешь глубже, дальше, не нужно будет никого просить принять информацию для тебя. Сама всё можешь ты сейчас принять, но ты по прежнему себе не веришь, прими же Божественность свою ты, наконец, и отправляйся в добрый путь.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БЕСЕДЫ С УЧИТЕЛЯМИ и ВЯ. МОЙ ДУХОВНЫЙ ОПЫТ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 сен 2016, 23:00

Откровения Золотого Велисия.

Откровения ЗОЛОТОГО ВЕЛИСИЯ.jpg

Эту публикацию я размещаю у себя на сайте, так как я тоже имею непосредственное отношение к этой информации. Рамона-Даэра.

Дорогие друзья, как я уже писала ранее, наш союз с Юлией-Рамоной претерпевает в данный момент подготовку к новым свершениям. Более того, происходят внутренние групповые перестроения. Сегодня вышел на связь наш Учитель, Золотой Велисий. Его послание я решила выставить публично:
Так, мои дорогие, скажу следующее: Надеюсь, моя дочь, дорогая Юля, уже поняла, что произошло в её группе. Да, да, ты правильно отметила – Освобождают время. Предстоит глобально-преобразовательное творчество у вас.
:
Поля должны быть досконально все готовы,
Чтоб посторонняя энергия не отвлекала вас зазря,
Чтоб частью вашей был Свет истинный,
Для всех путей вам открывал дорогу.
Я доверяю вам, прошедшим все преграды и более того скажу,
Что вы, Единственные дети, поверившие своему Отцу.
И радость в сердце, сладость на Душе,
Что на Земле пройдут такие важные процессы.
А человек закрыт от них – зачем всё это знать, ведь надо жить.
И только вам я доверяю провести, глобального значения,
В понятии вашего ума, процессы сотворения.

Да, милые мои, родные готовьтесь к празднеству высот,
Не покорённых еще вами – и будет жарко, и холодок насквозь.
Земное ваше мы учтём, всё выстроим достойно и по плану,
И надлежащим образом всех Ангелов Земли
Приставим к вам в подмогу. И я всегда при вас, при вашем поле.
Да, милые мои, ещё узнаете чего. Пока я промолчу –
Пусть будет это вам сюрпризом. И радость вам, и мне приятно, как Отцу.
Такое человеку никогда не удавалось. Не важно кто он, маг иль экстрасенс.
И это будет первый шаг в познании нового,
И это вам всем людям нужно передать.

Земля сейчас в режиме стойкого баланса – его необходимо удержать.
И, если вдруг совсем, так невзначай, отступит в сторону,
Считай, что будет новая война.
Ах, люди, люди, вы не понимаете, что всё это зависит от ваших мыслеформ.
Да, именно от них, от общего объёма. Поверить сложно, но это так.
И милым деточкам моим предстоит довольно сложная, сакральная работа,
Где каждый атом и молекула, неоценим.

Ещё скажу сегодня я вам напоследок: Оставьте в мыслях вы своих друзей,
Хотя бы на период, перед сеансом – это очень значимо, поверьте мне.
Всем Фёдорам, Татьянам, Еленам, Надеждам и Светланам,
Когда-то искорку вселили вы, и путь их личный, у каждого он свой.
Те грани, что они в них прибывают – не свойственны для поля вашего,
Они другие, поэтому и трения бывают. Но человек, он есть дитя Творца,
И каждый здесь, на Земле свои задачи выполняет.
И понимать друг друга – здесь задача для человека не простая.
Здесь нужен, важен компромисс – в Любви и Свете всё течение,
И это значимо для всех людей, и это мир ваш на планете.

Сегодня говорю вам, до свидания, пора мне по своим делам.
Родным, своим моим всем детям, землянам мой наказ:
Любите всех, примите всех в свои сердца.
Вы – все Едины, вы все – Творения Отца.
Пусть каждый ритм сердечка человека стучит в набат Любви всегда
За Мир, за Радость на планете и за Любовь, за Счастье бытия.
Я обнимаю вас, милые дети, мы все в едином поле
И будем строить ваш Новый мир сейчас и навсегда.

Приняла Тасачена. 12.09.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016
http://channelingvsem.com/category/ange ... h-lyudyam/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 окт 2016, 11:00

РАЗМЫШЛЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ НА БОЛЬШОЙ УТРИШ.

1475581117562.jpg

Прошло уже два дня, как я вернулась из Большого Утриша, где мы вместе с Ачуллой-Тасаченой получали Активации и Посвящения. На физическом плане всё происходило достаточно болезненно и ощутимо, но все преобразования и очищения стоят того. Нас предупредили, что мы первопроходцы, как наши тонкие тела и физическое будут реагировать на все преобразования, никто предсказать не может. Это будет ещё длиться некоторое время, сколько, трудно сказать. Мы так поняли, что недомогания будут происходить по мере усиления проходящих потоков до тех пор, пока наши тонкие тела не окрепнут, не адаптируются к новым вибрациям. Но чего не сделаешь во имя глобальных изменений на Земле и оказания помощи людям, такова наша миссия, хотя мы могли и не соглашаться, здесь был только наш выбор: пойти на эти преобразования, или не согласиться.
:
Всё равно проводился бы поиск путей помощи людям с Высших планов Мироздания в других направлениях.

Я всё это описываю для того, чтобы люди не думали, что это всего лишь болтовня и нагнетание таинственности и значимости. Всё на много серьёзнее, чем люди себе представляют.

Ведь человек живёт и не задумывается, как он живёт? Себя не чувствует, выполняет только потребности тела, если что-то заболело, примет таблетку или пойдёт к врачу, а попытаться разобраться у себя в душе и навести там порядок, люди просто не знают как. Они не видят каналы соединения сигналов тела с причиной. Любая боль это сигнал не правильного действия или мысли человека, но время прошло и человек забыл, что было какое-то событие или мысль, от которых было как-то не так на душе. Но внешние раздражители, которые не дают человеку остановиться и разобраться, уводят его в другую сторону, отвлекая от исправления ошибки. И так всю жизнь, многие и многие воплощения, а потом мы имеем то, что имеем. Себя не знаем, себя не понимаем, себя не слышим, а как во всём этом разобраться, нас никто не учил.
Я поняла в этой поездке, одну очень важную вещь: мы многое притягиваем в свою жизнь неосознанно, не зная всего вреда и разрушения, которые могут привнести в наши поля чужеродные информационные потоки.

Чтобы понятно было, приведу такой пример: Я много информации читаю в интернете, чтобы выбрать ту крупицу, которая, по моему пониманию, принесёт пользу и мне и моим читателям, и только тогда размещаю у себя на сайте. Но….после наших бесед с Духом Гипербореи, я поняла одну вещь: я сама засоряю свои поля, читая весь этот хлам в инете. Теперь планирую реконструкцию сайта, чтобы размещать свою, проверенную и прочувствованную информацию, либо свои размышления, как я понимаю происходящие процессы, в которых я участвую. Что буду видеть на тонком плане постараюсь аккуратно, максимально точно, описывать.

Вот, что сказал Дух Гипербореи: «Юлия тебе пора, деточка, отойти от интернетовской информации. Ты заглушаешь свои установленные каналы. ……..Это же твоё поле, выброси другие поля из своей головы. Ну что, дорогая моя дочурочка, будешь меня слушаться?»

А это уже Он сказал на следующий день: «Гиперборейцы дети моего, ой нет, не племени, дети моего мира. Они тоже жаждут с тобой общения. Они тебе будут называть свои имена. Ты с ними тоже говори, но помни, что Я тебе вчера поведал. Это твой первый враг(чужая инфа). Победив его, твой канал будет наичистейшим. Скоро, при выполнении моих пожеланий, ты сама в этом убедишься. Ну и в конце скажу. Твоё видение и восприятие сама знаешь, есть истина. Пояснять не следует.»

Очень ответственно, Дух Гипербореи возлагает большие надежды на наше общение, чтобы передать свои знания нашим потомкам. Будем стараться.
Вот так, строго, по отечески, а мне вдруг стало всё понятно и ясно, что нужно жить своим умом, размышлять о своей жизни, исправлять нарушенное, восстанавливать разорванное, всё можно исправить, пока жив человек.
Я так поняла, что мы сами решаем, кого впустить в своё поле, кого нет. Надоедает вам человек своей бесконечной болтовнёй, ваше право уйти от общения, прервать разговор.

(На одном сайте, в инете, я прочитала, что одна женщина постоянно удаляет посты, не читая, одного мужчины. Мне это хорошо понятно, она просто не пускает его в своё поле. Ей это не нужно. Стоит ей ответить, как он тут же просочится со своими вредоносными инфоручейками, вызвав тем самым в ней дисбаланс, чтобы навязать собственную точку зрения. Она интуитивно выбрала этот способ, не задумываясь, просто закрыла доступ в своё поле. Молодец).

Только мы вправе решать, кого пустить в своё поле, кого нет. И коль мы стараемся вычистить свой храм души, значит и вход туда будет ограничен. Начинать нужно с себя.

Слушайте себя, и не нужно ориентироваться на этические нормы, можно это выразить не в грубой форме, а просто принять для себя решение, что вам это не нужно. Чем чаще мы прислушиваемся к себе, тем острее интуиция, и постепенно наработается канал, в точности которого вы не будете сомневаться. Это только ваше чувствование, этому невозможно обучить, всё равно будет не то, можно только самому чувствовать. Ведь вы не можете ощутить вкус за другого человека, как бы вы подробно это не описывали.
Чужих людей проще не пускать в своё поле, ушёл, закрылся, а как быть с родными и близкими? Это уже большая тема для другого разговора.

Понимаю, трудно самому человеку понять и разделить, где его мысли, а где навязанные. Вот мы и снова возвращаемся в своей душе, к сердцу. Оно такое чуткое, наше любимое сердечко, пора нам учиться общению с ним. Просто человеку лень копаться в себе, проще жить так, как привык, не думая, не анализируя, но…..пришло время перемен, а кто о нас позаботится и сделает нашу жизнь лучше, осмысленней, добрее? Никто, кроме нас, а если нам самим наплевать на нашу жизнь, то другим и подавно, делайте выводы.
О том, что нам дали, я размещаю ниже, хотя можно пройти по ссылке и почитать ранее опубликованное в отчёте:

viewtopic.php?f=12&t=4930&start=90#p13152 «Мы, Арктурианцы, сообщаем вам о важности сегодняшнего процесса. Вы живёте в реальном земном временном потоке, но ваши структурные оболочки тонких тел уже имеют скрепляющую линию, коя будет иметь за собой постоянное совершенствование вашего мыслительного аппарата- закрепления, уплотнения, расширения. Все процессы находятся и будут проистекать в постоянно развивающемся потоке. Мы рады, что так получилось, можно и отметить вашим языком, замечательным образом. Многое ещё претерпит ваша функционально-стержневая система, где ваши тонкие тела, ну и разумеется, чакральная система будут иметь стойкое насыщение от прямого контакта с нашими структурами, где в соприкосновении с тончайшим полем Сириуса Главного, все процессы будут иметь за собой более яркую выраженность. Мы передаём им слово.»

Сириус: «Наши слова имеют многогранные звучания. Мы сириусяне, мы ваш мир видим своим видением, где ваши резервные линии потоков истончены до прозрачности, словно нет этого потока, словно стоит на месте вся ваша земная жизнь. Нет течения, есть зыбкое, отстойное восприятие. Здесь предстоит множество регенерирующих, жизненно-важных земных процессов, здесь, для возвращения истинного первозданного бытия, многое претерпит разрушение и крах, много перейдёт в другие формы жизни.
И ваше принятие, нашего основного полевого структурного начала, понесёт за собой глобальные преобразования. Они будут проистекать с малого, практически для восприятия человека, незаметным образом.

Но ваше согласие, принять наши структуры, позволит нам эти процессы вести в более ярко выраженном и значимом проявлении на физическом плане.
Вы сегодня получили от нас то, что человек никогда не знал, никогда не представлял, отчего человечество закрыто.

В процессе нашего со-творчества будем постепенно шаг за шагом, мелкими штрихами, менять мировоззрение человечества. Труд будет длительным, ювелирно-тончайшим и производительным для восприятия человеческого организма.

Мы вас поздравляем, мы рады, что среди многомиллиардного числа людей отозвались таковые души и не важно, что подумает человеческий ум. Важно то, что открылось.»

(В перерыве мы стали размышлять о том, что они имели ввиду, говоря о важном, а как оно в нас проявится, а что мы должны чувствовать, и что это важное даст для нашего развития, и как мы это должны почувствовать?)

Арктурианцы:

«Дорогие, как же мы вам поясним, что вы получили, если вам наш язык не совсем понятен. Вашим же языком это звучит обыденно, словно одно и тоже в разных вариациях. Вы сами в себе будете в постепенном плавном течении раскрывать новые ощущения, новые понимания, это и будет ключ к прозрению.»

Иными словами, человек, не заметно для себя, начнёт размышлять, начнёт задавать себе вопросы, начнёт прислушиваться к себе, какие сигналы идут изнутри. Будет искать решения по выходу из создавшегося положения уже на духовном уровне, с учётом раскрывающихся способностей и знаний, а так же с учётом накопленного опыта. Но это всё не быстро будет происходить, и много понадобится времени, чтобы запустить этот маховик, у кого-то это получится быстро, у кого-то не очень. Это коснётся каждого, и насколько быстро душа вспомнит своё предназначение и вступит на путь своего духовного возрождения, настолько быстро она включится в помощь Земле и другим душам, чтобы совместно всем подняться на следующий уровень духовного развития.

РАМОНА-ДАЭРА.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 окт 2016, 13:42

Подробности подготовки к главному проекту.

532244_417722404911677_100000217629714_1842749_1228253586_n.jpg

Многие люди читают и следят за нашими Активациями в наших отчётах, как проходят подготовку Рамона-Даэра и Ачулла-Тасачена в этом необычном эксперименте. Мы решили немного подробнее рассказать о том, как это у нас происходит. Наше кредо, только правда, исследование себя, описание всех преобразований, изменений, и как следствие - новые подходы в работе в проектах под руководством Учителей с Тонкого плана и пристального внимания Самого Творца Создателя Миров.
:
Мы уже несколько лет работаем тесно в со-творчестве с Тонким планом, но такой чистки мы ещё не проходили. Почему такая тщательная подготовка:

Ответ Сириуса: «, обе вы являетесь целителями, каждая в своём назначении. Сколько же вы пропустили отрицательного от людей через свои поля, полагая, что очищение проходило полноценно, но это диктовал ум и не просто так оборвать соединяющие линии плохого поля ваших подопечных. Всё откладывается на стенках ваших Тонких тел. Да, проводя энергии на Землю, вы этим действием балансируете своё внутреннее поле.

Далее, если вспомнить все ваши мыслеформы за несколько десятков лет ранее - представляете какой полиглот находится внутри вашей сути? А сколько вами лично было произведено антибожественных действий в жизни? Дорогие, если это всё суммировать, появится мысль, а зачем я тогда живу на Земле? Но с возрастом человек мудреет, приходит осознание и жизнь становится уже не мила и душа просится домой.

Что касается вашей миссии: для выполнения таковой необходимо максимальное очищение, что и происходит в сей момент. Мы понимаем, но не чувствуем вашей боли. Мы для вас уделяем, по просьбе вашего Учителя, особое внимание. Придётся собраться для углублённо визуального анализа вашей физиологической системы. Нужно понять, почему блоки так сложно прижаты к внутреннему стержню. Наши системные адаптеры отмечают в ваших телах множество инородных сгустков. В данный момент мы выясняем этиологию возникновения таковых. Возможно, они и вызывают физическую боль. На данный момент мы не можем дать точного ответа.

Кашель же ваш вычищает все мыслеформы, что производили ваше течение жизни, где были затронуты, негативного плана, рассуждения или разъяснения, согласно построения линии Эго, когда Душа была изолирована, либо частично или полностью от света истины.

Просим вас соблюдать спокойствие. Мы за вас несём ответственность, мы отвечаем за каждую клеточку вашего организма. Поймите, дорогие души, предстоит ответственная работа в пределах земного плана. И если не будет соответствующего очищения Тонких тел со стороны проводников, во-первых: результат будет маловероятен, во-вторых: отрицательное будет примыкать к отрицательному.

Это не те будут сеансы, что вы проводили ранее, это другая свобода и жизнь, что необходимо привнести на земной план и питать, питать новым потенциалом: дай Мирозданию принять человечество в это русло, дай Создатель человеку почувствовать эту новую струну жизни и закрепить её для будущей жизни, дай человечеству радости истинной.
Мать Земли, Мать Космоса, Мать Мира через ваше очищение примет вас в свой дом, где вы получите новые инструменты и полномочия в поле Божественной Матери, где вы уловите её истинный Свет и будете согреты её теплом и любовью, но подружившись вначале с нами и с нашими братьями с Арктура.»

Человеческое сознание закрыто от истины всех происходящих процессов. Наши преобразования и очищения продолжаются для одних проектов, а для других мы уже готовы приступить. У всего есть свои сроки и готовность. Неожиданно для нас Учитель Золотой Велисий передал нам послание от Отца Творца Создателя Миров:

«Учитель ты их, донеси. Встревожь немного, но и поясни, благословение моё ты им неси. Я буду в постоянной связи с деточками славными во всём пути, придётся сложно им на этом наиважнейшем огненном пути. Но все мы, Высший План, в подмогу, мы не позволим обижать тем силам, что на Земле всю держат власть. ………….Не буду говорить я слов красивых, увидят весь процесс, он будет на глазах, и только так, и в этом эксперименте участвуют они и Я. Благословляю, в добрый путь я направляю».

Сказать, что это был шок, это ничего не сказать. Да, мы понимали, что задумано что-то совершенно новое, грандиозное, другое, ещё нигде и никогда не использованное и не опробованное в космосе. Даже сейчас нашему человеческому уму неведомо, как всё будет происходить. Но мы любим своего Учителя и безгранично верим ему, поэтому без страха согласились на этот эксперимент.
Учитель тоже с нами в этом эксперименте, сколько же всего он с нами пережил, готовя нас к этой миссии:

«Я был участником всех ваших ссор, событий, я ублажал отдельно каждую из вас, вперёд я видел сей этот час. Беру я за руки сейчас своих дочурок и вместе будем мы прокладывать для всех тропу. Здесь может быть немного жарко, но справимся, нам всё уж по плечу. И сам Творец, Отец наш так любимый, доверил нам, он нас благословил, и это не сказать словами, ведь это смысл в вас меня, ведь этого ждала Земля.»

Ещё Учитель сказал: « Будет 3 проекта, если хотите это услышать от меня.

1.Телос, и он очень значимый, он приоткроет завесу в сознании человека. Телосяне, они же среди вас людей находятся. Они изучают структуру нового человека и ваш труд им будет много помогать.

2. Гиперборея. Вот здесь самое интересное будет происходить. Дух Гипербореи так вас принял своим духом, что слово любовь здесь не уместно. Здесь наиболее высшее значение имеет место быть. Он вам всё сам поведает и расскажет, как вы будете работать с этим коридором. Совсем не так, как вы можете предположить.

3. Ну и наш проект с вами. Название его изложу позже. У вас ещё идёт или продолжается обновление или очищение. По всей вероятности наш проект будет иметь своё начало лишь по приезду Тани в Турцию. Да, мои славные, никого не слушаем, ничего не принимаем близко к своей душе, это со стороны людского восприятия. Чётко и целенаправленно ведём свою деятельность.»

Пришло время, пора уже приступать к работе в проектах. Первый наш проект - Телос. Получив рекомендации от Адамы по поводу проведения первого сеанса, мы запаниковали. Снова стали возникать вопросы, а как это будет, прошло много времени и многое подзабылось, как мы всё это там увидим, и увидим ли, а как мы услышим Старейшин?

Нам говорили о новых подходах, о новых направлениях, о новых огненных энергиях, о наших глобальных изменениях и очищениях в тонких телах и чакральной системе, об изменениях в структуре головного мозга для выполнения этой миссии. Но мы, пока преодолевали физическое недомогание, пока привыкали и изучали своё новое внутреннее состояние и ощущение не задумывались о том, а как мы будем проводить эти сеансы, тем более по-новому. А новое, незнакомое и не изведанное всегда волнует, порождает множество вопросов и неуверенность. Теперь подошло время для проведения первого сеанса в коридоре Телоса.

Странное дело, вероятно это очередная проверка на нашу готовность к новым подходам в решении глобальных задач на Земле с нашим участием, спровоцировала панику.

Когда мы проходили активации на Большом Утрише у нас тоже возникало много преград на пути, но у нас там был настолько сильный контакт с Учителем, что мы его постоянно чувствовали и твёрдо знали и были уверены, что Учитель найдёт решение вопроса. И всё происходило словно по мановению волшебной палочки.

Наш Учитель постоянно с нами, мы постоянно в его поле, он видит, слышит и чувствует всё, что с нами происходит, и как «скорая помощь» сразу же приходит и реагирует на наши импульсы волнения. Вот и теперь для урегулирования всех наших панических вопросов прислал Адаму:

«Я, дорогие мои, Адама. Так уж случилось, Учитель направил к вам. Острая ситуация. Ну что, мои дорогие, не пора ли расширять своё мышление? Мы понимаем, мы всё учитываем, но неужели мы вас оставим, неужели мы вам не поможем? Дорогие мои сестрёнки, нет не разрешаемых ситуаций. Да, когда будете в поле Телоса, клетки вашей памяти будут помнить все процессы вашей жизни там, и в сравнении с настоящей жизнью у вас, неожиданно для вас, будут возникать вопросы. Согласны ли со мной? Ну так от чего паника?

(Вопросы глубинные, много значимые, как мы услышим подробные ответы на наши вопросы?)

Стоп, сейчас всё поясню. Поскольку для вас это новшество, будем постепенно обучаться. Попробуйте послушать ответы во время пребывания в Телосе во время сеанса. И после примете обычным для вас способом. Посмотрите, сделаете анализ, скомбинируете, отредактируете. С каждым новым сеансом этот процесс будет иметь за собой свою расширенную полевую форму. То есть, слышать будете с каждым новым разом больше, а принимать своим способом, меньше. Будем учиться. Это же для вас неизведанная область. И с Гипербореей примерно несколько в ином формате, будет примерно так же. Слушаю ваши вопросы.

(Будешь ли давать пояснения, как и раньше? Как входить в поле Телоса?)

Несомненно, Ачулочка, тебе придётся принимать от меня, поскольку Рамоночке нужно описывать увиденное. Ну, а ответами на вопросы будете сообща комбинировать. Теперь в плане входа в Телос, я уже вам извещал, что первый сеанс входите по старой наработанной схеме, через три портала. Мы протестируем ваши поля, поскольку они, ваши поля, уже кардинально изменили свой статус и по результату тестирования постепенно, по нарастающей волне будем изменять ваш вход в наше поле. Это, милые, не хухры-мухры.

(Мы посмеялись шутке и удивились жаргону Адамы.)

Да, а вы как думали, только позитив выведет в верный путь вас. У нас только так. Разумеется, наши мыслеформы, они несколько иные. Я же пытаюсь говорить вашим современным сленгом. Жизнь на Земле она чудесна, надо ценить каждый её миг и превращать каждую ситуацию в позитивную волну, не зависимо от внутреннего составляющего события. Что же, девочки, уже ли понятно? Я так рад, вот видите, все беспокойства позади. Сейчас дорогие мои , улыбнитесь и скажите себе, ес. Ок.»

Всё больше убеждаемся в значимости наших проектов, уже сейчас на физике происходят нападения через жизненные ситуации, чтобы спровоцировать на негативный эмоциональный всплеск. Вот у Ачуллы наступила череда таких ситуаций, с которыми она мужественно справляется, чтобы не нарушить внутренний баланс. Да и наши братья меньшие, которые живут рядом с нами берут на себя часть энергетических воздействий, для облегчения прохождения испытаний и очищений хозяйки. Вот и моя собачка тяжело заболела, взяв на себя часть моих испытаний. У кого есть братья меньшие в семье, тот знает насколько мы сердцем привязаны к ним.

Вот такой разговор состоялся с Сириусом, Арктуром и Архангелом Михаилом:

«Да, мы здесь и Сириусяне и Арктурианцы. Да и Михаил с нами. Дорогие, давайте детально поговорим. Мы столкнулись с вашей болью. И нам разрешать её растворение. Хорошо, Рамона, слушай, дорогая.
Твой, близкий сердцу друг, меньший твой собрат, действительно многое берёт на себя, дабы облегчить твоё состояние, и это природное, это их миссия помогать своему хозяину, в данном случае хозяйке. Пока он не переработает, пусть малую часть, об облегчении говорить не стоит.

Дорогая, тебе не следует в своё поле привлекать энергии тревоги и страха. Знай, милое дитя, так уж получилось, что он с тобой и принимает на себя. Не плачь, нет особых переживаний, хочешь, отдай его детям, но и там он будет помогать. Он чувствует, как никто другой.

О люди, не знаете на сколько ваши братья меньшие вас оберегают и защищают от внутреннего завуалированного негатива. Давайте поступим сейчас так: давайте сделаем небольшой перерыв, после же по нашей команде, соединившись с вами, пусть вашим способом, мы же предложим впоследствии другой, через ваши сердца пошлём ему энергию для поддержания его физического состояния. Да, деточки, ваша Земля, она вся в этих энергиях. Многое придётся очищать, не будем время ждать, отдохните минуток 5 и проведём сеанс. Проведём поддержание твоему собратиму-дитятке. Постарайся Юлия-Рамона, мы понимаем, слёзы всё равно будут, но на ментальном уровне не думай плохого, и так, отдыхаем и вновь соединившись, начнём.

Ну что, дорогие наши продюсеры,(это они так нас назвали шутливо, мы им предложили обмен информацией по диагностике) поработаем с самым преданным другом. Теперь сделаем так, вначале кратенько запишите:

Взять его на руки, визуализировать наш общий круг, где мы, Сириусяне, где мы, Арктурианцы, где Архангел Михаил, где Рамона и Ачулла. В центре будет мальчик с пальчик. Просто наблюдайте и посылайте в его энергетическое поле энергию радости и вдохновения. И никаких чистых намерений, никаких мыслеформ, просто радуйтесь за него, можете поплакать от счастья, что он есть такой, просто любите его и лелейте, но не забывайте наблюдать, можете глаза закрыть минуток на 5. Посмотрите по обстановочке, увидев что-то непонятное, не делать ничего, просто радуйтесь за него, а после мы продолжим.
( Через час мой дорогой собачонок встал на ножки и подошёл к миске, ему явно сразу стало легче. Утром он уже самостоятельно бегал своими ножками на прогулке. Вот такие чудеса происходят в нашем окружении).
Есть предложение, дорогие, а что если таким образом, при наличии свободного времени, обоюдного у вас, не почистить ли ваши территории личного поля, там где вы проживаете. Уж очень сладко и красиво, в нашем восприятии, произошло сейчас действие. Мы скажем так: мы ещё не закончили, с нашей стороны теперь и с вами, и с вашими собратьями, и с вашими родными, так уж получается, мы будем очищать тонкие тела и ваши жилища.

Далее поговорим немного о боли человеческой. Да, очень сложно её прочувствовать нашими адаптерами. Но есть выход, есть, и мы его вам раскроем. Но поймите и нас, по программе Человек – Земля - Космос, человек проходит уроки осознания через да, через боль. Много, при жизни, совершая ошибок, а их нужно осознавать, поэтому и чувствует человек эту боль, и это, как не странно будет звучать для вашего понимания, крайне замечательный процесс. Через боль душа воскрешает, через боль открывается новое, совершенное, ни с чем не сравнимое. Но мы, разумеется, можем облегчить или уменьшить вашу боль, но тогда и процессы затянутся. Выбор, он ваш, нет терпения, уменьшим, есть терпение, скоро придёт оздоровление.

И ещё, дорогие, странно, почему не спрашиваете о деструктивных сгустках, неизвестных этиологий. Сказать желаем вам, вы же мастера величайшие, вам это необходимо знать. Человеческий организм вместилище для различного, и хорошего и не очень хорошего. Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с необычным, у кого-то страх вселяется и якорит себя глубинно, кто-то принимает на себя энергии, как вы его называете, дьявола, кто-то, это те, кто воплотился для особых задач, принимая на себя роль сведущего, к им-то и подключаются особые структуры.

Вы же понимаете, космос велик, интерес представителей космоса значим, человек же на Земле это бриллиант космический, вот и желают они познать его мощь и способности. Нет, не вредят они ему, не мешают проходить свой путь, но бывает навязывают свои энерговолны.

Вот и у вас они присутствуют. Мы лишь хотим отметить, что в нашей работе совместной эти энергосгустки не нужны. Мы у вас спрашиваем разрешения удалить из вашего поля деструктивные сгустки, неизвестных этиологий. Слова вашего нам достаточно. Вы не сможете их даже прочувствовать. Мы услышали и нам радостно. Стоки наши будут чистыми. Хорошее начало.
Проживите ночь с этой информацией. Осознайте жизненную силу свою и тогда будем говорить постепенно о более серьёзном для вас. Михаил и мы прощаемся сегодня с вами, но ментально будем с вами мы всю ночь. Поработаем немного и отгоним всё плохое напрочь.»

Мы не перестаём удивляться терпению нашего Учителя, хотя многие читающие скажут, он ведь Суть с Высшего плана, чего тут удивляться, у них вечность и миллиарды миллиардов всевозможных ситуаций на разных планетах с разными формами жизни.
Ан нет, даже другие Учителя с Тонкого плана удивляются, насколько Велисий лелеет и оберегает своих дочерей, волнуется за нас и переживает. Мы, люди, не предсказуемы, мы можем и дров наломать по собственному разумению делая что-то во благо. Но Учитель всегда здесь и пожурит по отцовски и поддержит и научит, шаг за шагом, начиная от сложения 1+1 до высшей математики. Любим мы его безмерно, как и он нас.

Здесь Велисий говорит о наших изменениях:

«Теперь послушайте меня, милые. Да, несомненно у вас многие изменения, как внутреннего состояния, так и проявления таковых во внешнюю часть или в жизненный стержень. Да, ваша внутренняя система претерпела глобальные преобразования и сейчас все ощущения будут носить характер, что при вашем наблюдении даст точную оценку всего происходящего, как истину. Теперь нужно перестраивать свои восприятия и связывать таковые, с пояснением своего ВЯ. Безусловно всё придёт с практикой. Я лишь отмечу, что данное явление лишь подтверждает значимое, это во внутреннем плане, событие. Но ум противоречит, а душа пока молчит. Здесь множество граней. Деточки мои, это труд, поймите меня. У вас меняется подкорковый слой головного мозга, могут наблюдаться некие несогласия, но допустим, пройдёт сон, отдых мозга и постепенно придёт понимание, где-то так. Прочтите, милые, понятно ли? Если что не осознали из моего текста, задавайте вопросы.

Молва гласит, ищущий всегда находит, пытающий услышать-слышит истину, слепой- прозреет, если этого сильно пожелает. Всё в руках Божьих, всё в силе и желании человека. Такое моё резюме. Молодцы, деточки, так держать. Вопросы ещё ко мне есть? Давайте договоримся так. Старайтесь больше не паниковать, составьте вопросики и мы пошагово вам всё поясним. Мы понимаем, мы трепетны к вам, вы же первые ласточки наши небесные. Много вопросов будут вам задавать, ну и ответы, стержень их, у вас будет заготовлен.»

Ещё мы отметили для себя, все, кто приходит с Тонкого плана с информацией по проектам или с диагностикой нашего состояния, все очень бережно держат волну позитива, сохраняя наш внутренний баланс, поддерживая нас шутками и ласковыми обращениями, чтобы у нас был постоянный настрой на позитив.

Вся информация получена в совместном ченнеленге Ачулла-Тасачена и Рамона-Даэра.

Автор статьи Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 окт 2016, 10:17

Раскрытие истинного общения с Тонким планом продолжается.

1475222177251.jpg

1475222263145.jpg

Эта статья написана для людей, чтобы развеять многие мифы о таинственности общения с Высшими Силами, о том, что не существует тем, которые не могут или не хотят освещать Высшие Силы Света. Темы могут быть освещены кратко, а могут и в развёрнутом виде, смотря какие вопросы задаёт человек, ведь нужно учитывать разную аудиторию читающих и интеллект контактёра. Так что не всё так однозначно.
:
Мы хотим открыть людям общение с Тонким планом с другой стороны, не ложной, надуманной, приукрашенной, а честной, истинной и правдивой. Нам скрывать нечего, поэтому мы так открыто говорим и публикуем ответы наших Учителей и Кураторов о нашей подготовке. Посещение Телоса и Гипербореи тоже будет подробно и честно описываться. Что увидим, о том и напишем, чего не увидим, того и описывать не будем. Мы догадываемся о скептиках, но наши статьи для тех, кто хочет разобраться в себе, попытаться понять, а где же истина, как моя душа и сердце откликается на эту информацию? И если хотя бы один человек душой откликнется на эту информацию, значит мы не зря всё так подробно и доходчиво описываем. Многим покажется, что это всё фантазии нашего ума, но пора начать уже размышлять своим умом и своими ощущениями, а не быть привязанными к шаблонам восприятия. А как ты эту информацию воспринимаешь? Мы уверены, что безразличных не будет, а это уже хорошо, значит дан импульс человеку определиться, отозвалось сердце, значит есть и твоя причастность к этому, возможно ты и сам не знаешь, но что-то тебя взволновало. Подумай, не отмахивайся, не убегай от самого себя, всё равно рано или поздно, твоё тебя догонит.

В нашем случае, мы открываем подробности именно нашего общения с Учителями. Наши разговоры и на житейские темы и о нашем здоровье всегда сопровождаются пояснениями причин, породивших проблемы в нашей повседневной жизни. Нам трудно сказать, всегда ли так было, хотя сами Высшие Силы говорят, что они слышат каждую человеческую мысль, но то, что они слышат наши (мои и Ачуллы-Тасачены)мысли, мы убедились сами.
У нас сейчас происходит начало работы в проектах, мы уже немного оклемались от бурных и продолжительных преобразований в наших телах, всё практически уже разрешилось и мы вспомнили, что на фоне всех преобразований и общений с Учителями, с нами ни разу не выходили на связь Дельфиновые. Общение с ними у нас вызвало бурю чувств и эмоций. Подумали, а почему они не выходят на связь? Только подумали и они постучались:

«Здесь Мы, здесь Мы. Да, в мыслях ваших мы давно уже, никак не произойдёт наша встреча. Рамоною же встревоженное поле, так ждёт от нас известий. Да, дорогие, мы и есть цивилизация Дельфиновых. К чему же спешка ваша, ой, скажите нам, быть так полезными хотите, за это благодарны вам, что наш союз уж близок.

Здравствуйте дорогие земляне. Здравия всем вам. Мы Дельфиновые, мы пришли с далёкой Звезды, из Сириуса. Да, мы будем с вами взаимодействовать в вашей, новой для вас, необычной, незнакомой, творческой деятельности. Нет никакой спешки, вы вспомнили о нас, мы пришли напомнить, что мы есть. И наш союз практически сформирован. Есть некие штрихи и есть некое семя, кое нужно оросить для укрепления его в почве. Не беспокойтесь, дорогие души, мы с вами будем очень тесно сотрудничать. Не пришло ещё назначенное время. Покидаем, мы выходим, вас ожидают некие иные структуры. Есть для данного момента более важная информация для вас. Благодарим вас о памяти о нас. Золотым детям наше полнокровное волновое, испускаемое из центра нашей цивилизации, сердечное приветствие и вибрации вселенской любви. Мы ушли.»

Вот так просто, подумали и они уже на связи. Прочитала вчера в интернете статью: «Дельфинам, правительством Индии, был предоставлен статус “личности, но не человека”. Это делает Индию первой страной в мире, признавшей уникальность интеллекта и самосознания отряда китообразных (класс водных млекопитающих).
Это решение было объявлено министром окружающей среды и лесов Индии, который также запретил шоу плененных человеком дельфинов, пишет http://www.naturalnews.com. Министерство добавило, что дельфины “должны иметь свои специфические права” Взято здесь: http://nashaplaneta.su/news/delfinov_of ... 0-17-31595.

Продолжается тесное сотрудничество с Сириусом и Арктуром, где они тоже подтверждают, что слышат наши мысли и мгновенно оказываются в нашем поле для общения:

«Мы есть сириусяне. Мы и вдобавок со-творчески вместе с Арктуром. Да, наши дорогие, много говорить не будем. На неделе вам необходимо провести тренировочные уроки в личных энергетических полях. Да-да-да. Это и есть наши рекомендации, но мы, правильно отмечено с вашей стороны, несколько интерпретируем сам сеанс вашей работы. Другими словами введём некое новшество. Вот и потренируетесь. Это нам позволит более глубинно усовершенствовать, для вашего творчества будущего, схему. Вы так называете её. Мы знаем, что предстоит побывать в коридоре Телоса. Можно и в этот же день, но с интервалом, можно и в другой день. Необходимо вам этот момент уточнить для того, чтобы мы подготовили для вас внятный, для вашего восприятия, текст. Мы же понимаем, вам пока сложно слышать наше истинное изложение. Наш язык вам не ведом.

Вот и всё, что мы желали сегодня вам известить. Необходимость общения примерно каждодневно, то мы готовы к общению с вами. Возможно у вас будут возникать некие вопросы. Будем корректировать ваши возможные недопонимания. Нет вопросов, значит не будем, но мы, по любой вашей мысли, можем мгновенно быть в вашем поле. Знайте это. Мы вас этому тоже обучим, но ох, как же трудоёмко для вас, но необходимо. Ментальный уровень у вас в хорошем составляющем уровне, но мы перейдём в новую форму восприятия. Об этом позже. Ушли мы, вас ожидает ваш любимый Учитель, как же без него.»

Наш любимый и дорогой Учитель Золотой Велисий, ежесекундно с нами, ни на миг не покидает нас, неустанно направляет, отслеживает всё, что с нами происходит, оберегая, защищая и любя всем своим огромным сердцем.

«Да, это я, Велисий, золотые мои, славные дети. Прошу вас быть предельно внимательными. Сейчас, когда идёт формирование нового вашего внутреннего стержня, могут наблюдаться различные реакции, что собственно говоря произошло вчера. Вы, надеюсь, понимаете, что определённые структуры не желают изменений на Земле. Мы вас всегда оберегаем, но ваше внешнее проявление не в нашей компетенции. Очень хорошо, я рад, что вы быстро справились со вчерашним инцидентом. Далее. Дорогие мои, по всей вероятности до отъезда Тани вам нужно будет встретиться с Духом Дельфиновой цивилизации.

Это он, ваш Куратор, это он выходил в поле Юлии, и он ожидает встречи с вами, пока на ментальном уровне. Просто поговорить, он изложит вам свои директивы. Вот видите милые, как вы у меня растёте. Да, я понимаю, что вам не совсем всё понятно, но не будем торопить события. Всё в своё время. Начнёте свои проекты и будет бурная, будоражащая человеческие умы, деятельность, и вы будете путеводителями человеческих умов. Сказал, значит будет сделано. Вот и всё. Был рад, что сегодня вышли на связь. Мы готовы каждодневно вас направлять, в каждом предложении будете новое извлекать.»

Вся информация получена в совместном ченнеленге Ачулла-Тасачена и Рамона-Даэра.

Автор статьи Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 ноя 2016, 14:38

ПУТЬ К СЕБЕ.

0373303.jpg

Чем наполнена жизнь человека от рождения и до тризны? Люди, вы задумывались об этом? В чём смысл жизни человека на Земле? Это бег, от самого рождения до последнего вздоха. А куда бежим, за чем или за кем, ради чего или кого?
:
Не каждый сможет ответить на эти вопросы потому, что вы просто об этом не думаете.

Люди так привыкли жить, но, можно сказать, что другого и не знают, только чтобы зарабатывать деньги на содержание своего тела, это образно, мы же понимаем, что это и содержание семьи.

Но часто ли задумывается человек о том, почему бывает плохое настроение или хорошее, почему бывает лёгкость в теле и ты словно летаешь, а бывает ощущение словно тело налито свинцом. С чем это связано, что так влияет на наше самочувствие? Всё, что связано с нашим физическим телом, это всё проявленный мир, это то, что можно потрогать. И это очень малая толика из того, что есть истинное Я. А где же находится вся остальная, огромная масса, которая оказывает такое большое воздействие на нас? На физическом плане эта, другая часть жизни нас, закрыта, и человек не может видеть, какие процессы происходят в его тонких телах. Он не может эти процессы не только регулировать, но он их не видит и не знает об их существовании, так как многие даже не подозревают о том, что у них существуют тонкие тела. А тонкие тела осуществляют связи с каждым живым существом на планете, а так же и с родными планетами в космосе.

Человек настолько обложен заботами повседневной жизни, что у него нет свободной минуты, а если и появляется эта минута, что человек делает, правильно, включает телевизор или компьютер, идёт в бар или в кино и так далее. А где же найти желание и возможность побыть человеку наедине со своей душой, поразмышлять о том, правильно ли он идёт по жизни, правильно ли ведёт себя, не будет ли ему стыдно за своё поведение в молодости перед собственными детьми? Нет тишины, ни в окружающем пространстве, ни в сердце. А как можно услышать голос души в грохоте современной музыки, в шумовом оформлении городов? У души нежный голос и она никогда не выпячивается, это эго может орать и требовать, но душа может только болеть и плакать, забытая нами. И только от воли человека зависит проявить желание к общению со своей душой.

При желании, время для общения с душой найти можно, выкроив время, выключив телевизор, сделав приглушённый свет и поставив классическую музыку. Оставшись наедине с собой, прислушайтесь, а где же вы, послушайте стук вашего сердца, почувствуйте всё ваше тело, начиная с пальчиков ног и заканчивая макушкой головы. Попробуйте ощутить себя, целиком и по отдельности, каждую руку и ногу, голову, грудь, живот. Всё ли внутри комфортно, если где-то есть давление или проявилась боль пошлите туда из сердца любовь и наблюдайте как боль уходит. Посидите или полежите в расслабленном состоянии некоторое время, послушайте себя изнутри, возможно будет клонить в сон, многие засыпают в этот момент. Постарайтесь не засыпать, сохраняя пограничное состояние, сосредоточьте своё внимание на сердце, дышите ровно, как вам комфортно. Если будут приходить мысли, не гоните их, только не позволяйте эмоциям захватить ваше сознание и вывести вас из равновесия. Просто наблюдайте. Это будет и отдых и начало прокладывания пути к собственной душе.
Попробуйте, не ленитесь, потом вам понравится и вам будет интересно, что же вы ещё увидите в своих видениях, это будет ваше познание себя изнутри.

И ещё раз повторю, не всё, но многое зависит от нас. Люди не хотят заниматься этой кропотливой работой, но поверьте мне, каждому, рано или поздно этим заниматься придётся. Уж лучше начать этим заниматься сейчас и вы шагнёте навстречу к себе любимому, а за вас это никто не сделает.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 ноя 2016, 13:35

10.11.16. Размышления о раскрытии и об ответственности служения.

Дорогие мои читатели! Описывая свой опыт, свои чувства и ощущения, я очень надеюсь, что в каждом читающем, отзовётся ответным импульсом мой посыл, пробудить ото сна ваши дремлющие клеточки памяти. И пусть скептики говорят, что это всё фантазии, но прошу вас, не обращайте, на такие осуждения, внимание. Так могут говорить только те люди, кто не интересуется и не хочет познавать себя и другое пространство кроме того, что он может увидеть, потрогать.
:
Я уже писала, что я стараюсь максимально честно описывать то, что вижу, о чём размышляю, как я понимаю увиденное. Возможно я и ошибаюсь в трактовках и предположениях, но мало, кто подробно описывает то, что видит на тонком плане, и мне не с чем это сравнить. Я бы с удовольствием обменялась мнением с созерцателем подобного опыта, это бы обогатило каждого. Моё кредо, исследование себя, попытка осознать, честно описать увиденное, поразмышлять об увиденном, постараться понять, а что там, за завесой? Как оно соединяется и оказывает влияние на земную действительность? Через описание собственного опыта, я показываю другим людям, что можно и нужно идти внутрь себя и открывать свои глубины-библиотеки личных файлов.

Помощь идёт постоянно с тонкого плана всем для раскрытия личных файлов, но не все принимают эту помощь. Прошу вас, люди, принимайте эту помощь, впустите эти энергии-коды для раскрытия вас для вас. Потоки с каждым днём усиливаются, возможности увеличиваются, принимайте во благо.

Все прекрасно знают и понимают, что мы не только тело. Вариантов познания себя многие триллионы и больше, а какой именно ваш, вы можете только выбрать сами по отклику души. У кого нет контакта с душой, почаще прислушивайтесь к себе, как вы реагируете на ту или иную информацию, что у вас внутри созвучно или наоборот сопротивляется прочитанному или услышанному.

Познание себя это кропотливый труд, не терпящий громких звуков и суеты. Но когда вы научитесь входить в себя хотя бы частично, вы начнёте открывать себя совсем с другой стороны, вы будете размышлять об ощущениях, будут возникать вопросы, а почему я так отреагировал, ведь раньше мне было всё « до лампочки».

Вот это и есть начало раскрытия себя, желание узнать, а какой я на самом деле? Сразу скажу, не у всех получится с первого раза, но не теряйте надежды, снова, и снова предпринимайте попытки. Прошу вас, не бросайте такие попытки. Для этого не нужно специально выбирать время, откладывать дела, а можно просто закрыть глаза, когда вы едете в электричке или в автобусе, и погружайтесь в себя, наступит такое время, что у вас это будет происходить быстро, перестанут беспокоить звуки извне. Если вы захотите глубже войти в раскрытое пространство, тогда найдите время вечером, после работы, создайте максимально комфортные условия и в добрый путь к себе.

Все люди это умеют прекрасно делать, только за закрытыми глазами, они перемалывают разговоры и ситуации, споры с кем-то, бесконечно вспоминают обидные слова, обдумывают месть, тихо завидуют, осуждают и так далее. Редко, кто предаётся прекрасным мечтам о светлом будущем человечества, в основном все зациклены на собственных проблемах. Мозг бесконечно предлагает многие тысячи всевозможных вариантов, подсовывает невероятные решения, используя и стороннюю информацию, которая вас никаким образом не касается, а пришла из пространства. И не всегда такие решения направлены на добро.

Многие работники света, приходящие работать с Землёй, в первую очередь стремятся для себя получить блага в виде очищения, исцеления, развития, а потом уже думают обо всём человечестве. Да, и те души, что пришли с определённой миссией, для помощи Земле и людям во время перехода, тоже не осознают своей миссии, а в первую очередь удовлетворяют свои потребности. Таким сотрудникам быстро надоедает это служение и они выбирают материальное.

Работая в проектах, они многое поняли, так как уже пришли с определённым багажом знаний, поумнели, стали шире смотреть на свои возможности, приобретённые энергии и навыки начинают использовать на получение материальных благ. Это ни хорошо, ни плохо, это нормально, это такой опыт приобретает душа, но напрочь забывается предназначение души по выполнению своей миссии в этом воплощении. Очень жаль, но такова действительность.

Миссия или служение, это осознанный кропотливый труд на благо Земли и всего человечества. И не у всех хватает терпения и выдержки не сойти с избранного пути.

А теперь подумайте, как нам достучаться до сердец простых обывателей, если передовой отряд светлячков тоже затухает и снова проваливается в сон. Остаются единицы осознанных служителей Творцу.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 ноя 2016, 12:04

17.11.16. Помогите себе сами.

МЫСЛИ - Плэйкасты - Размышления.jpg

Я понимаю, что эта статья может вызвать возмущение у некоторых читателей, но не спешите возмущаться, а поразмышляйте о прочитанном. Возможно вы и сами увидите подтверждение изложенных мыслей.
:
Побродив по соцсетям, почитав бессмысленные строчки общения между собеседниками, заметила одно обстоятельство: Общение в однозначных возгласах, перемалывание на все лады ситуаций, бессмысленная болтовня, и везде ставится «нравится». Редко, когда промелькнёт серьёзная статья, и как не странно, там практически не ставят «нравится». Люди, в чём дело, почему вы не задумываетесь о том, как вы бессмысленно живёте? Только здесь понимаешь, что люди спят беспробудным сном и происходящие изменения с Землёй и в космосе их совершенно не волнуют, были бы бабки в кармане, а остальное они себе купят. Очень жаль, как больно наблюдать, во что превратились Божественные существа.

Недавно мне довелось наблюдать, как маститый работник света «докапывался» до начинающего. Я знаю этого мастера много лет и вижу, что он сам не выполняет и не руководствуется теми доводами, которые он требовал от начинающего.
Никто не отрицает, что работники света, работающие под руководством Кураторов с тонкого плана, знают и умеют больше, чем многие начинающие или обыватели. Но, есть одно но. Есть такие работники света, которые не желают анализировать своё поведение и менять своё отношение к возникающим ситуациям в их жизни,(может лень, может не знают как)надеясь, что мощные энергии, проходящие через тонкие тела в сеансах всё у них вычистят. Так вот, со всей ответственностью заявляю, что ваши авгиевы конюшни всё равно придётся чистить вам. То, что наработано вами, вами должно быть и вычищено.

Да, работа в сеансах значительно помогает в облегчении процессов очистки тонких тел, и Учителя подсказывают на что нужно обратить внимание, вот так и идёт качественная проработка наших негативных наслоений. Но это не основная часть нашей работы с собой. Наша основная работа происходит при переосмыслении своей жизни, шаблонного поведения, и в анализе собственных поступков. А часто ли люди размышляют о причинах возникновения душевной боли? Произошла у человека в жизни неприятность, что он делает? Правильно, ищет виноватого или перестаёт с ним общаться. Человек сидит и ждёт, когда его душевная боль успокоится, а проблема снова займёт выжидательное положение, свернувшись в точку, чтобы ещё больше накопить новые силы для разрушения души.

А всегда ли виноват кто-то один в наших неприятностях? Нет, всегда участвуют двое, а может и больше, если у конфликта более глубокие корни и уже пошли метастазы, это урок для всех, кого эмоционально зацепила ситуация. Так есть ли смысл предъявлять кому-то претензии, если основная проблема внутри нас, если она проявилась, вышла на поверхность, значит наступил самый благоприятный момент распрощаться с ней. Необходимо беспристрастно всё проанализировать, не включая эмоции, просмотреть все варианты событий по любому варианту развития и выбрать тот, который вам наиболее близок, понятен, обязательно с положительным результатом. Всегда нужно помнить, любая наша эмоция, и положительная и отрицательная, это наша энергия, и её нельзя разбрасывать куда попало.

Я понимаю, что люди не привыкли анализировать и размышлять, но начинать когда-то надо. Самое главное быть честным с самим собой, не закрывать глаза на собственные недостатки, иногда наши кажущиеся недостатки превращаются в достоинства. Происходит всего лишь размышление о существующем положении вещей, а мы избавляемся от многих комплексов и заблуждений, как относительно себя, других и возникающих ситуаций. Люди, обращаюсь к вам, давайте не будем требовать от других людей изменений, а окунёмся внутрь себя и начнём размышлять и менять себя, искать ответы внутри.

Не смотря на то, что помощь с тонкого плана идёт постоянно, человеку необходимо самому себе помогать изнутри. Ведь система «человек» очень сложна, да ещё если учесть, что структура множественных переплетений в межпространственных клеточных соединениях не естественная, а нарушена и изменена, вопреки Божественному развитию человека, с привнесением и вкраплением программ деструктивного развития, тогда ещё больше понимаешь, насколько трудно Высшему Божественному Плану Света исцелить и саму Землю и человечество. Сделайте шаг навстречу себе для освобождения.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 дек 2016, 14:10

Мои впечатления от вебинара 12-12. Ведущая Анастасия Сенникова.

На вебинар я притянулась, сама не знаю как. Получила приглашенье, на встречу с Высшим Я. Таких как я, нас было много, из разных стран и городов, но всем хотелось быть нам вместе и разделить любовь. Хотелось всем принять энергии 12-12 и передать Земле. Одновременно шла работа по всему чакральному столбу, принося нам новое в сознанье, о нас самих и матушке Земле. Вначале шло всем очищенье, всех тонких тел, послойно, чтобы на чистую основу легли энергии Творца.
:
Энергии шли бушующим потоком, разнося малыми ручейками энергии по всем направлениям, захватывая каждый атом наших тел.
Поступали энергии для трансформации и обнуления нашей реальности для выхода на новый уровень развития.
Мощнейшая работа шла по освобождению от страхов и травмирующих ситуаций.

Было показано, как идёт работа Высшего Я, периодически горело всё тело по участкам, особенно горела макушка головы, так реагировало физическое тело на новые энергии. На тонком плане было буйство энергий всевозможных цветов, перетекая из одного оттенка цвета в другой, смешиваясь и устремляясь по новым направлениям. Что интересно, шла работа совместно с Землёй, не было разделения на я и Земля, а было ощущение, что я, это Земля и внутри меня идут очистительные и перестроечные процессы.

Сильные энергии пришли с Сириуса, сразу же началось воздействие на третий глаз, внутри головы были покалывания, болезненные ощущения по зрительному нерву, далее переходило в левое ухо, создавая пульсацию и расширение-наполнение малых энергетических каналов.
Присутствующие реагировали по-разному, кому-то хотелось спать, у кого-то болела голова, у кого-то шла работа с ногами, у кого-то покалывало горло, у кого-то было кручение в центре груди. Мы все разные и у каждого попутно прорабатывались свои личные проблемы.

Было ощущение увеличения размеров тела, затем ярко вспыхнул свет, на тонком видении словно произошла подсветка, всё стало ярче и чётче проявляться.

Когда шло мощное ощущение горения ладоней, шла дополнительная информация, что через каждого присутствующего идёт работа с местностью его пребывания на Земле. Волны новых энергий расходились кругами от проводника во все стороны, заливая каждый миллиметр пространства.

Шла работа с каждым человеком по проявлению его Божественной миссии на Земле, это особенно ощущалось шевелением в голове. С каждым человеком работала его родная система звезды или планеты, откуда пришла душа в воплощение на Землю.

Шли очень важные настройки на новые отношения с нашими детьми, родными и близкими. Новые Божественные энергии тоже перетекали на них, включая коды для пробуждения спящих клеток.

Сменяясь, энергии заполняли все освободившиеся пространства, для выполнения новых задач нового времени.

Потоки радужных энергий заполняли матрицу, шло очищение ментального плана от присутствия старых мыслеформ. Было ощущение освобождения от оков, со спины. Шла чистка связей этой жизни с прошлыми воплощениями.

Помощь в работе, по проведению новых энергий на Землю, оказывали энергии солнца.

Приходили энергии, которые входили в подсознание, выявляя причины неправильно воспринятых ситуаций, создавших кармические узлы, на физике сильно клонило в сон. Шли развязки по многочисленным кармическим задолженностям, освобождая всех участников события от кармического груза, заполняя освободившееся место энергиями радости.

Выстраивание нового и утверждение его в пространстве, показано было на образе человека, зачитывающего то, что запланировано на ближайшее будущее, на новое обновлённое будущее, начиная с этого момента. Мы уже никогда не будем жить так, как жили раньше. С радостью и благодарностью принимаем новые энергии, благодарим все Высшие Силы Света, Высший Божественный план, Творца Единого и ведущую Анастасию Сенникову за проведённую работу.

С благодарностью и уважением Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 дек 2016, 10:11

Что такое любовь в наше время?

7850e8779938446bc68f5-1024.jpg

Давайте поговорим о любви, попробуем разобраться в той самой любви, о которой каждый глубоко внутри знает и всю свою сознательную жизнь ищет. На всех сайтах, практически во всех ченах много говорится о любви. А о какой любви идёт речь, о настоящей или об эмоциональном суррогате? Задумывались ли вы, что такое любовь и как она ощущается внутри? Может это эмоциональная привязанность? А можно почувствовать разницу между любовью и эмоциональной привязанностью? А какая она, человеческая любовь? И почему любят только тогда, когда всё ровно и хорошо, а как только возникают разногласия, появляются претензии и любовь просто испаряется.
:
Почему же любимого человека удерживаем около себя, хотя видим, что он нас не любит? Удерживаем любыми средствами, включая и убийство на основе ревности, так не доставайся же никому. Только что, любящий человек превращается в злую фурию. А любовь ли удерживает нас рядом с человеком, который обеспечивает нам материальное благосостояние и создаёт немыслимые, адские условия жизни? А можно ли считать любовью то, что терпит женщина от пьющего мужа,(бьёт, значит любит) который бьёт её и издевается? Можно ли считать материнской любовью тот суррогат, который мы передаём детям, едва родив, передаём на воспитание нянькам, бабушкам, яселькам, садикам, только бы не самим воспитывать собственное чадо, а делать карьеру, попутно задаривая чадо дорогими подарками, словно откупаясь, чтобы не дарить истинную любовь. Так чему мы удивляемся, что дети нас не любят и не хотят делиться своими детскими переживаниями, а повзрослев, перестают навещать своих престарелых родителей. Можно говорить до бесконечности слово люблю, а чувства не прибавится, так как в это слово не вкладывается энергия истинной любви, это как в поговорке: сколько не повторяй слово халва, а во рту сладко не становится.

А многие работники света говорят о том, что они «проводят» и ощущают ещё и космическую, Вселенскую любовь, а так ли это на самом деле? А смогут ли они быть беспристрастными и не мешать человеку сделать шаг в пропасть по его собственному выбору? Вселенская любовь не знает эмоций, она жёсткая, она не мешает человеку(душе) выбрать даже самый ужасный путь, по земным меркам. Всё есть уроки и путь души во имя расширения и познания мира. Космическая любовь не окрашена в эмоциональные тона, она беспристрастна.

Люди и в своей земной любви не разобрались как следует, а приписывают себе ощущение космической любви. А если не поверишь их уверениям, ещё и обижаются, обвинят тебя, что это ты убил их любовь своим неверием. А есть и такие люди, которые выставляют, так называемую любовь на передний план, как щит, прикрывая шлейф своих недостатков и предательств. Некоторые, особо искушённые в разглагольствованиях о любви, кроме создания блага для себя лично, другого не признают, могут идти по головам, им наплевать на всех остальных людей, но ведь они тоже действуют во имя любви.

Мы, души пришедшие из «дома», знаем истинное ощущение любви и всю жизнь её ищем. Истинную любовь знают и те люди, которые пережили клиническую смерть, «дома» всё пропитано любовью, побывав там душа напиталась энергией истинной любви и уносит эти ощущения на Землю, а потом всю оставшуюся жизнь человек ищет такую любовь. Эти чувства и ощущения ни с чем не спутаешь, поэтому таким людям и трудно в земных энергиях, они постоянно ищут такую любовь на Земле и прекрасно чувствуют подделку эмоций любви, суррогат, такая любовь только на словах и нет от неё тепла.

Многие люди подпадают под иллюзию эмоционального влечения и ассоциируют это чувство, как любовь. Не у каждого хватит смелости это признать из-за страха, что о них подумают окружающие. Многие даже не задумываются и не пытаются разобраться в себе. Некоторые своей эмоциональной истеричностью, слезами, пытаются показать их тонкую душевную организацию, которая якобы показывает присутствие истинной любви, а как только скажешь об этом, так столько выльют агрессивных обвинений в грубости на твою голову, что и не рад будешь, что заговорил об этом. Ну и где здесь настоящая, искренняя, истинная, человеческая любовь? Всё игра и бравада, возможно человек и сам не понимает, как он заблуждается, не хочет в себе признать ложь, лицемерие и неискренность, а живёт так, как все. Никто не обвиняет такого человека, просто он находится на своём уровне развития, но преподносит себя, как светоча от ВС.

Трудно жить, когда видишь истинную правду, когда честно смотришь правде в глаза и размышляешь о том, какой ты настоящий, без прикрас и антуража? У кого хватит смелости начать жить честно, не лгать себе в первую очередь, у того и открывается истинное видение происходящего у людей в окружении. Человек становится белой вороной, сразу же отовсюду поступают советы, будь как все, не высовывайся, но трудности открывают реалии жизни и пелена падает с глаз, открывая истину происходящего. Не у каждого хватит мужества взглянуть на себя истинного, а не придуманного, завуалированного, носящего маски на все случаи жизни. Если вы один из таких людей, держитесь, уже у многих открываются глаза на истину, с каждым днём армия прозревших растёт для построения нового мира на Земле.

Настоящая любовь всепрощающа, никогда не осудит, и ничто не может её убить. Она в проявлении и подтверждении не нуждается. Любовь просто любит всё так, как оно есть, уважая выбор каждого человека. Настоящая любовь посылает импульс и вызывает ответное чувство, словно искорка вспыхнет внутри и разольётся в груди, заливая всё теплом. Это мы можем почувствовать, а вот сможем ли удержать это ощущение и транслировать его другим, это вопрос. Не имея открытой базы внутри своего сердца, ничего не сможешь и передать. А база практически у всех закрыта, есть только память об ощущениях любви. Поэтому люди и прыгают от любви к ненависти и обратно, устремляясь за иллюзией.

Примером настоящей человеческой любви на все времена, была любовь Исуса Христа, даже на смертном кресте, распятый, он не переставал любить людей. Нам до ощущения настоящего чувства любви идти и идти не одно воплощение. И как бы люди не тужились, изображая любовь, по последней диагностике, не далеко продвинулись в своём духовном пробуждении.

Казалось бы, святее чувства любви матери к ребёнку и ребёнка к матери, ничего нет. Но проходит время, ребёнок вырастает и начинается взаимный шантаж, манипуляции, претензии друг к другу, порой доходящие до убийства. Самые близкие и родные люди превращаются в злейших врагов. Скажите, куда ушла любовь, оставив ненависть и страх? А была ли любовь? А когда умирает родной человек, кого мы жалеем, ушедшего или себя, а может просыпается страх, как мы будем жить без него? А действительно ли мы приходим в этот мир с настоящей любовью в программе жизни? И приходит понимание, что страх доминирует во всех областях жизни человека, искажая и уничтожая самые святые чувства.

Нам бесконечно говорят о любви в СМИ, книгах, сериалах, ченах и так далее, кажется всё пространство должно быть пропитано любовью, тогда почему люди живут в буднях серой жизни, не чувствуя этой любви?

Некоторые люди намеренно выпячивают на показ свою любовь, на каждом углу кричат о своих чувствах, и наступает момент разногласий и вся, так называемая любовь, выливается в ушаты грязи на головы друг друга. И что самое интересное, эта, так называемая любовь, зависит от материального достатка, чем богаче человек, тем он может купить больше любви. А нужна ли настоящему человеку такая «любовь»? Но основная масса людей живёт по этому принципу, всё можно купить и любовь тоже. Вот и ответ. Это суррогатная любовь, как суррогатная мать, пока вынашивала ребёнка, играла роль любящей матери, ей за эту роль заплатили, подошёл срок рожать, родила и отдала без сожаления. Как можно такое святое таинство, рождение нового человека, превратить в процесс купли-продажи? Как же будет жить этот ребёнок, который изначально знал, что он не любим и его отдадут-продадут? Только представьте, какие чувства и ощущения заложены в формирование будущей личности. Вот и получается, что всё можно купить за деньги. А как же истинная любовь, на глубинном уровне? Люди, до чего же мы дошли?

Законы космоса гласят, что всё во всём, тогда почему люди не ощущают любовь, почему она не напитывает человека благодатью? Кто, или что, закрыло нас в ощущениях, или кем это закрыто? А может и нет этой самой любви в пространстве и в словах, а только суррогат, под названием любовь? Мы на Земле пропитаны этим суррогатом.

А может действительно пора уже перестать прятаться за красивыми словами о любви и честно сказать себе, что таковы наши реалии жизни. Везде суррогат, начиная от власти, которая нами руководит, отравленного воздуха, которым мы дышим, грязной воды, которую мы пьём, синтетической одежды, которая нас убивает, ГМО-еды, которая уродует и превращает нас в мутантов-зверей, извращённые эмоции и ошибочные ощущения и так далее. И мы забываем о своём истинном предназначении, сами становимся суррогатом и его же множим, сами так живём.

Если с рождения кормить человека гнилыми помидорами, для него это будет самый вкусный продукт, он другого не знает, это его реалии жизни, так и мы, с самого рождения живём в энергиях лжи, иллюзии, что у нас всё хорошо, и наша действительность самая лучшая, а просто мы другой жизни не знаем, и наши родители не знали. А может пора перестать прятать голову в песок, как страус, и взглянуть на жизнь трезвыми глазами? Пора уже освобождаться от всего ложного, навязанного. Нужно самим быть искренними и не плодить ложь, изображая любовь, которой нет внутри. Кто изменит нашу жизнь, если не мы?

Я уверена, что каждому нормальному человеку, за редким исключением, хочется жить в честном и справедливом обществе, без лжи и предательства, чтобы была искренность, а не лицемерие, каждый хочет любить и быть любимым той самой, настоящей любовью, от которой хочется петь и весь мир предстаёт в радости и радужных цветах. Такая любовь пробуждает в человеке силу творца, и уже не нужно человека подталкивать, он сам начинает творить новую реальность, наполняя её новыми красками, чувствами и ощущениями.

Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1