ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 ноя 2019, 13:02

08.11.19 ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ К ОСНОВНОМУ ПРОЕКТУ.

События, происходящие в жизни человека, не предсказуемы. Человек не может предугадать развитие и взаимодействие всех жизненных ситуаций, в какие события они воплотятся. В жизни мастеров Света это ещё более непредсказуемо. Помимо самих жизненных событий, которые выстраиваются поступками самого мастера, как человека, есть ещё ведение его и духовное развитие, осуществляемое Учителями с тонкого плана.
:
Так произошло и в моём случае. Три года назад я рассталась со своей духовной сестрой Ачуллой по ряду причин. По не зависящим от меня причинам, я оказалась в вакууме. Больше года я приходила в себя, мне трудно было управлять тем энергетическим потенциалом, который был введён в мои поля для предстоящих проектов.

Чем большую силу и мощь ты имеешь, тем труднее управлять своими чувствами и эмоциями, если они вошли в дисбаланс и болезненное состояние. На волне обиды, боли прерывания отношений без объяснения причин, создалось внутри такое страдание, что я перестала верить в то, чем столько лет занималась, мне показалось, что всё это ложь и иллюзия, и Учителя, это не Учителя Света и так далее. Чего только тогда не приходило на ум. Мы, даже не подозреваем, какие разрушения можно произвести на тонком плане неконтролируемой болью и агрессией.

Но время шло, постепенно пришло осознание, что можно жить по другому, исходя из собственных порывов души и желаний внутренних потребностей Высшего Я.

Почти два года назад появились рядом соратники по Духу, потом появился контактёр и жизнь вошла в новое русло с новыми задачами.
Больше года назад Учителя рекомендовали, а мы приняли эти рекомендации, закрыть все проекты и начать предподготовку к глобальному проекту, в котором принимают участие 100 основных земных групп Света, множество представителей внеземных цивилизаций, представителей планет Солнечной системы, Белое Братство и многие другие Силы. Нам говорили о том, что этот проект на многие десятилетия, даже если мы и отойдём на другие проекты, он будет продолжен новыми сотрудниками Света.
Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

Так произошло и в моей жизни. Около года назад, Учитель Золотой Велисий предложил провести определённую работу с душой Ачуллы. Мы это сделали. Примерно месяца через 2-3 предложил откровенно поговорить о том, как я отношусь к Ачулле. Затем состоялся открытый разговор о том, что я чувствую и как я отношусь ко всей ситуации, которая произошла три года назад?

Я человек честный, в открытую сразу сказала, что я не отказывалась от совместной работы с Ачуллой, готова и сейчас сотрудничать.
Потом произошло то, что ни я, ни моя группа, не могли даже предположить.

Вначале была передана информация от Мельхиседека:

«Речь пойдёт сегодня о других насущных задачах, которые стоят перед вами. Это сформировалось буквально в период между нашими встречами, было не договорено в предыдущем сеансе о формировании нового образования. Каким образом это осуществить, это трудно решаемая задача. Мы хотим пригласить и призвать ваши души для совета и попробовать пригласить в наше сообщество, значимое для нас лицо, фигуру Ачуллу. Речь идёт также о том, чтобы пригласить и её людей, однако это не так актуально.

С её стороны существует запрос объединиться с вами в одну группу. Поскольку наша встреча сейчас не обусловлена каким либо предметом обсуждения или темой, мы хотим немного осветить данный аспект вашего интереса, данного направления. Конечно же это усложнение ситуации, но мы хотим дать возможность развернуться этой идее в пространстве. Речь о том, что в максимально сжатые сроки провести объединение ваших полей с Ачуллой и начинать работать в этом направлении.

Ваши поля внутри вашего портала, вашего союза абсолютно готовы, все процессы идут в своей очерёдности. Наиболее важным моментом пристального внимания нашего сообщества, это все силы переключить на вашу поддержку, вашего образования, вашей наработке вашего общего поля. Речь идёт о Рамоне и Ачулле.»


Было не понятно, что же произошло, к чему такая спешка? Для чего нужно менять внутренние системы взаимодействия полей Рамоны и Ачуллы? Каждая работала в своих вибрациях, на своём уровне у каждой шло своё развитие.

Потом получаю от Ачуллы сообщение:

«Тебе Рамоне-Юлии написать весточку необходимо. Златой Велисий желает Вас вновь соединить. Ты занята, она не меньше, но стены Телоса Вас ждут. Никто не вправе так тщательно их посещать, энергии, потенциал на Землю передавать. И Вы открыли малую лишь часть. Там Храмов великое множество. Попытки были вновь начать, вернее в продолжение. Но тщетно, вход в сакральность стен не всем открыт. Вас ждут. Печально им, что на Земле есть полные чаши преткновения. Но время лечит всех людей и осознав свою здесь высокую причастность к миссии, возможность есть - вернуть всё на круги свои. Ты напиши ей, если сердце отзовётся, продолжите. Они, из Телоса, Вас ждут".


Конечно же, я с радостью согласилась продолжить работу с Телосом, тем более, что мне многие люди говорили, как много им дало описание посещения и убранства Храмов Телоса, они воочию всё это видели. Люди очень жалели, что наш союз Рамона-Ачулла распался.
Затем пришёл наш любимый Учитель Золотой Велисий. Он как мальчишка радовался нашему, вновь восстановленному, союзу.


Приняла Ачулла:

«Вы, главное, начните. Домой ко мне сходите. Наполню мысли ваши до краёв, венец вам радужный вплету в сознание для чудес.
Начните с Телоса, мои милые дети. Нагрузка у вас велика, но изредка, пусть два раза в месяц вы Телос посещайте и новые Храмы изучайте.
Пришла сознанию людскому пора узнать их, для совершенства стержня внутреннего, с сердечной радостью воспринимать сакральный смысл и в жизнь свою земную всё внедрять.

На Тонком плане вам - тебе и Юлии, готовят плацдарм для нового вашего личного творчества. Готовиться вам необходимо и я приглашаю вас в гости, в свой Храм. Уже пора, время пришло для вас. Надо будет со временем вам определиться, чтобы всё сделали Техники-Мастера.
Цель моя - впустить в ваши сердца поток Любви моей на долгие десятилетия. Вы это через свои эмоции пропустите. Стабилизируйте, сгармонизируйте себя и смело приступайте к творчеству в пространстве Телоса. Адама уже наготове.

Мой красный цвет олицетворяет Огненную Силу, а золотой - Вы это понимаете, здесь весь сакральный смысл. Я наделил вас, пусть пока в малом % соотношении, но силу в творчестве своём вы ощутите, она проявится уже в первый раз, в первый ваш со-творческий сеанс. Пройдёт часть времени и вновь к себе я приглашу вас для созидания нового в пространстве вашего земного бытия.»


Затем пришёл к Ачулле Адама, Верховный Жрец Телоса:

«Через великие ваши испытания - твои и Рамоны, что не сломились и нашли в себе силы принять сердцем пройденный урок, смогли познать путь, по которому суть путешествует, изливая свои мыслительно действующие поступки на тропах настоящей земной жизни. Я даже скажу более: это всё было устроено Высшим планом для укрепления ваших внутренних стержней. Я очень искренне рад за вас. Сейчас пришло время и вы уже внутренне готовы к совершенству и принятию новых знаний и техник, что предназначены землянам из Телоса.

Я вижу занятость в служении, но время для Телоса будет отведено. Подготовка же вас через Телос будет незаметная, но глубинно проникающая в системный блок новой платформы сознаний ваших. Это есть подготовка к открытию новых граней сознания человеческого организма.
В Телосе крайне много величественных Храмов. Они своей новизной будут притягательны человеку и это есть огромный плюс для людей, для раскрытия их чувствований. Мы по сути с вами продолжим писать 2 часть " Новые знания и техники из Телоса землянам". Она не закончена.
А уже после, в параллели с вашим новым проектом, приступим к третьей части.

На днях приду в твоё поле и продиктую план-схему, чтобы закончить 2 часть. Да, пока придётся встречаться редко, немного жаль, но видимо так нужно для стабилизации и выравнивания ваших полей.

Я вас обеих наполняю потенциалом нашего коридора жизни, направляю вам энергии созидающего характера. Пусть ваш вдохновительный уровень превысит все ожидающие моменты. Наши труженики энергетических составляющих уже приближаются к вашим личным полям. Вас будут готовить к новым путешествиям в наш Телос. Обнимаю нежно вас, мои драгоценные! Моё сердце трепещет в радости Божественной.»


Так всё быстро закрутилось, но у меня группа и душа болит за каждую. Как сложится дальше судьба нашей группы? Мы снова со своими вопросами обратились к Учителям, отвечал нам Мельхиседек.

Р. В связи с объединением наших (моих и Ачуллы)полей, нам не совсем понятна судьба нашего проекта. Понятно, что мы с Ачуллой будем вести остановленные проекты(Телос), но какая судьба того проекта, к которому нас готовили? Какова моя роль в объединённой структуре? Как будет дальше духовно развиваться Меострия?

В.М. По поводу существования вашего проекта: Все поля структуры, которые были ранее созданы, на данном этапе претерпевают системы видоизменения для того, чтобы мы имели возможность для слияния в более глобальную структуру, которая сейчас создаётся. Речь идёт не только о вашей группе, но и в многих группах создаётся невидимая сеть Присутствия вашего образа подобия в данных системах. Ещё не было явлено таких циклических представлений структур.

По поводу нашего дальнейшего сотрудничества.

Всё будет происходить на платформе всеобщего объединения групп Рамоны и Ачуллы, также всех Мастеров и ведущих групп, которые присутствуют в данных представленных группах.
Ориентировочно дата встречи 12-15 ноября была озвучена, такая дата под собой не несёт никакой энергетической фундации(фундамента), не подкреплена никаким энергетическим процессом, не развита в данном направлении. Такая дата была обусловлена для того, чтобы у нас была возможность разработать и спланировать дальнейшее течение вашего воссоединения с Ачуллой и её мастерами и системами.


Р. А что нам на данный момент делать, просто сидеть и ждать, пока решатся все технические вопросы?

В.М. На данный момент все технические процессы активно запущены, поддерживается регулятор развития событийности и предположительного наступления срока сотрудничества вас, ваших пространств обеих.

Почему сложно скоординировать механизмы взаимодействия?

Наступает период завершения календарного года, когда все процессы имеют тенденцию закрытия и завершения, подведение итогов к тому, чтобы иметь возможность выстроить прочный фундамент для удачного старта в следующем году.

Все механизмы, которые у вас были активно задействованы (в разных направлениях), вы (Рамона и Ачулла) двигались в разные точки траектории. Сейчас технически сложно перенаправить все раскрытые сеансы, скоординировать их движение в одну точку для того, чтобы ваши команды, с открытием следующего календарного года, с запуском новых потоков энергетических цепей, связать всё это в единое поле установок взаимодействий.

Наблюдается заметный контраст энергетических составлений. С одной стороны мы очень стремились к этому воссоединению, но признаюсь честно, что на данный момент очень сложно воссоединить потоки ваших групп.(разные вибрации)

Вы в своём изначале Присутствия состоите из единой матричной системы, лишь только на этом одном условии можно построить все текущие взаимодействия.

Вот таким образом соединяются ваши матричные субстанции путём сглаживания присутствующих контрастов окрасок энергетических паттернов, не говоря о вездесущих проявлениях различных конфликтах энергий, которые ежесекундно присутствуют своим зарождением в пространстве вашего мира. Вот такая картина создана в целом.

На данный момент в целом та работа, которая происходит, честно говоря, не имеет того ожидаемого эффекта, который мог бы быть по причине того, что мы уже назвали. Была пожертвована, так сказать ликвидацией, приостановлением текущих процессов развития в том проекте, который присутствовал в той группе, ради благости воссоединения ваших начал.
Сказать, что до конца года наступит какой-то серьёзный прорыв в вашем творчестве, сложно. Всё это время будут происходить процессы, будет запущена в работу дисквалификационная система, которая будет больше приглушать и сглаживать те активные процессы, которые могут иметь действия быть.

Активны будут ваши проекты с Ачуллой, погружения в тела Телоса, Атлантиды и в другие миры, которые предусмотрены только для ваших работ.

Те люди, которые сейчас рядом с вами, не осведомлены, не допущены к погружению в такие системы.

На данный момент приоритетом всех ваших трудов является воссоединение матричных начал и постепенная раскачка для внедрения в миры Телоса, с постепенным погружением в миры Атлантиды и так же в более глубокие пространства. Таким образом будет развиваться данное направление.


Р. Дорогой Владыка! Мне не понятно, была очень серьёзная подготовка нашей группы больше года к предстоящему проекту, а теперь происходит расформирование нашего союза, идут кардинальные изменения и перенаправление всех структур и систем на наши с Ачуллой проекты. Какова моя роль в слиянии двух групп? Я буду продолжать вести уже объединённые группы нового проекта? Или я совсем отойду от этого проекта?

В.М. Было сказано, что есть приоритетное направление и о том, чем пришлось пожертвовать.Пожертвовать, это ваше земное понимание, как приоритетное и не столь приоритетное направление.

Задача Меострии, она сопроводила тебя в моменте отсутствия поддержки со стороны Ачуллы, техническо-информационной поддержки, мы смогли довести этот процесс в ту точку, из которой может быть положено начало к вашему новому активному сотрудничеству.

На данном этапе предстоящая система претерпевает видоизменения, отражается на состоянии вашего здоровья. Наши системы пытаются путём сглаживания преуменьшать тот аспект воздействия, который несёт причину.

Как мы хотим, чтобы развивалась ваша система?

Ваша система развивается так: Будет иметь место для двух проектов:
Ваш проект Рамона-Ачулла и проект, который будет включать мастеров света, которые имеют желание и предпочтение работать под, не то что бы под твоим началом, а в том пространстве, которое ты сможешь подпитывать своими посылами, своей концентрацией и поддержкой каких-либо процессов.


Р. То есть в моём полевом пространстве?

В.М. Да. Основная функция будет это Регулировка повышения-понижения вибрационной октавы Ачуллы. Для её систем так же стоит предпринять установку механизма сдерживания, так как её тонкие вибрационные составления будут подвергаться различным колыханиям, что как показали наши анализы составления, имело воздействие на её энергетические системы, которые воздействуют на эмоционально-психическое состояние. Для неё сложно выносить высоковибрационные октавы, что в следствии твоим полем будет постепенно погашаться такое воздействие.

Р. Дорогой Владыка! Неужели наш союз с Ачуллой и те проекты, что мы будем вести вместе с Ачуллой важнее, чем та подготовка, которая шла к глобальному проекту нашей группы? Вы уже подготовили группу на высоком вибрационном уровне, мы практически уже подошли к завершению подготовки. Неужели наше творчество Рамона-Ачулла принесёт больше пользы, чем тот глобальный проект, где задействовано множество сил и представителей внеземных цивилизаций? Неужели это стоит того?

В.М. Данный проект двигался в своём русле, так как не было иной возможности реализации твоего потенциала и мы вас готовили на серьёзные работы, это не было вполушутку или вполсилы.

Работа проводилась серьёзная и поэтому Меострия сейчас страдает от того, что её тела видоизменяются, так как её энергетическая потребность не будет задействована.

Мы, путём обнуления каких-либо энергетических систем, упреждаем возникновение конфликтов на энергетическом фоне воздействия нервно-психического состояния. Мы пытаемся сохранить в какой-то мере тот потенциал, который она смогла получить и он будет в какой-то мере обнулён для её систем.


Р. Дорогой Владыка! Я поговорила с Ачуллой, я почувствовала её вибрации, её потенциал, увидела её поля. Они в таком состоянии, что я опасаюсь, что могу нечаянно сжечь или навредить её структурам.

В.М. Да, мы понимаем тебя.

Р. Я увидела её уровень вибраций, он совершенно другой. Я подумала, как мы будем взаимодействовать с такой разницей в вибрациях? Возможно будут в её поля встроены какие-то механизмы, которые будут смягчать мои вибрации, или в мои поля поместить механизмы, для понижения вибраций?

В.М. Поэтому и шла речь о том, что сложно воссоединить ваши энергетические потоки на данный момент. Только путём соединения ваших матричных кодов ваших систем будет открыта возможность для дальнейших ваших работ, что сейчас планомерно и развивается, над чем мы активно работаем, чтобы воссоединить вас на таком уровне, на котором всем будет безопасно работать.

Мы отслеживаем то, чтобы не повредить твоё формирование, которое на данный момент полностью нас удовлетворяет по работе всех систем. Его не много и не мало, как раз то, что должно помочь вам в развитии.

На данный момент ваши встречи будут не долгосрочны. Постарайтесь соблюдать какое-то время минимальный контакт, не старайся делать посылов в её сторону, так как её тела, ты видела в каком они состоянии. Нужно привыкнуть к тому, что ты можешь ей дать.


Р. Я специально не беспокою Таню, хотя Велисий торопит, что нас ждёт Адама. Я понимаю, что у неё идут болезненные процессы формирования в тонких телах.

В.М. Да, у вас должен быть дистанционный период, даже в течении 1-2 месяцев вы должны быть оффлайн. Когда вы идёте в связке, вас поддерживают структуры технической поддержки, они балансируют ваше состояние. Когда вы взаимодействуете в открытом пространстве, когда ваши поля находятся в свободном состоянии, будет сложно совладать с теми потоками, которые будут присутствовать и иметь на неё воздействие. Конечно же речь идёт сейчас об Ачулле. Эти потоки будут иметь воздействие на её синхронизирование с информационными системами. У вас должен быть период покоя, период тишины.

Вы вышли в портал, вы сделали работу, вы приняли какие-то дополнительные потоки, которые вы должны принять для синхронизации и на этом вы оставляете друг друга. Вы расходитесь в разные стороны, занимаетесь своими обычными повседневными делами. Вы должны давать отдых друг другу, так как работа будет задействовать очень высоковибрационные составляющие, которые и без того будут иметь место воздействия на ваши структуры. Как на твои Рамона, так и на структуры Ачуллы.


Р. Владыка, а Велисий говорит, что Адама уже ждёт, а ты говоришь 1-2 месяца отдыха.

В.М. Я не об этом, месяц или два вы постарайтесь сохранять дистанцию в общении помимо проектов. Сеансы, ваши обучения, по моим ощущениям, будут проходить один, максимум два раза в неделю. Разработчики данных систем будут подавать своё видение. Я имею ввиду , что постарайтесь сохранять тишину в момент, когда вы не в проекте или, когда вы не получаете каких-либо корректирующих потоков вас обеих, когда вы в едином поле.

Р. Я поняла, что сейчас нужно как можно меньше общения на бытовом уровне, только в проектах, для урегулирования всех проблем в системах.

В.М. Для Меострии есть вероятность общения с тобой. Для неё погашение вибраций в какой-то степени не будет выступать дефицитом при общении с тобой и в этом смысле ваши взаимосвязь и ваша наработка приветствуется, для поддержания своеобразного взаимного фона.

Таня. Я хочу попросить, если Рамоне будет нужна моя поддержка или какая-то информация, чтобы моё поле было в статусе доступности к тому информационному потоку, который открыт для неё, который нужно интерпретировать для какого-то понимания или видения ей в развёрнутом виде, или для других объяснений. Конечно же я прошу, чтобы это было возможно.

Р. Я бесконечно благодарна Татьяне-Меострии за её поддержку, за информацию, которую она принимала для меня, в трудные для меня периоды. Мне это было необходимо, как глоток чистого воздуха. Да, мне нужна будет и дальше связь с Учителями. Владыка, эта связь в дальнейшем возможна?

В. М. Да, такой нюанс открыт.»

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 ноя 2019, 09:51

ПРОДОЛЖЕНИЕ №2. Со-творчество Тонкого плана с Физической реальностью. Это не МИФ, а РЕАЛЬНОСТЬ. Помощь Высших Сил в соединении двух любящих сердец.

Это мой ушедший Мартин..jpg

Далее шло время, в положенный срок произошло зачатие, а где, в каком конкретно питомнике, в какой породе, у какой собаки-мамочки, я не знала, но верила, что эта встреча произойдёт. Далее Учителя дали такую информацию:

Архангел Михаил: Дорогая сестра Рамона! Мы хотим тебе выдать некоторую информацию, касательно возрождающегося состояния души твоего щеночка-малыша.
:
Меострия: Я вижу, что это шпиц, такой приблизительно породы у тебя был Мартин? Сейчас щеночек-собачка полностью белая. Похоже на девочку.

Р. Я хотела чихуа, мальчика, но по предыдущему сеансу поняла, что это может быть и девочка. Но шпиц тоже хорошо.

Меострия: Может я и ошибаюсь, я не разбираюсь в породах, вижу белую, маленькую, пушистую собачку, похожую на Мартина.


А.М. Это белая, пушистая, похожая на Мартина и на померанского шпица, собачка. Душа пожелала воплотиться с преобладанием женских энергий. Ещё немного времени будет предложено для воплощения и тогда, уже более подробно, мы будем доносить информацию.
Также еще будет наша дополнительная встреча, где будет озвучен момент удочерения - усыновления Рамоной щенка. Давайте определимся по датам, крайняя дата встречи с Рамоной 28-29 августа.


Учителя, как обычно, нас удивили. Мы расcчитывали, что сегодняшняя встреча будет короткой и касаться будет определения местонахождения на физическом плане рождения аспекта души Мартина в теле девочки щеночка Шпица.

Сейчас многие люди, читающие наши отчёты и наши знакомые с нетерпением ждут, как закончится и завершится ситуация встречи с аспектом души Мартина на физическом плане в новом теле другой породы и возможно женским полом.

Кто давно читает наши проекты, тот знает, что Мартин это мой друг чихуа, который был моим Хранителем, вместе со мной провёл много активаций, проектов в проведении потоков новых энергий для людей и Земли. Как только собиралась группа, он подходил и ложился рядом, как полноценный член команды.

17 мая 2019 года он ушёл, это был его выбор, чтобы помочь нейтрализовать и унести собой часть переизбытка энергий. Для меня это была огромная потеря, с ним ушла часть меня.

Прошло время и разъяснительные беседы Учителей возымели действие на отпускание боли от потери. Теперь Учителя активно помогают мне встретиться с аспектом души Мартина в новом воплощении.

Далее мне от Учителей было дано задание.


Золотой Велисий: Касательно заводчика-питомника. Было бы уместно проводить наш разговор тогда, когда у тебя имелся бы объём предварительной информации: можно выбирать из трёх, близлежащих к тебе, питомников. В данный момент информация находится ещё не в столь раскрытом виде, где можно было бы проводить какое-то конкретное руководство.

Наша просьба к тебе: определить три, максимум пять питомников, где подходит время рождения.

Например: время рождения наступит конец сентября, начало октября. Тогда мы уже сможем более логично, конструктивно-объёмным методом выяснить и направить тебя, то есть конкретизировать точку нахождения. Так было бы намного удобнее работать, по уже собранной предварительной информации.


Р. Я обзваниваю и выясняю, в близлежащих ко мне питомниках шпица, о рождении щенков в конце сентября, начале октября. Далее я вам сообщаю эту информацию и вы уже будете с ней работать?

З.В.Что ближе тебе. Как ты ощущаешь …..

Меострия: Я увидела шпица, маленькую собачку, но мне идёт сейчас чихуа, для тебя это должно быть комфортно, а не как выбор, который не имеет альтернативы. Твоё слово тоже какое-то должно быть.

Р. Я знаю многое по уходу, поведению, здоровью именно чихуа, за 10 лет я это изучила. О шпицах много вопросов и непоняток. Чихуа знаю, но в какое тело придёт аспект души Мартина, ту породу и приму. Я уже его люблю. Пусть только поскорее приходит здоровеньким.


З.В. Мы тебя услышали, больше вероятности, что это будет порода не чихуа. Твоя задача просто встретить её сердцем. Мы понимаем твои преждевременные волнения и переживания.

Основная задача: принять ваш союз, ваших посылов. Это будет ваша главная задача в слиянии в вашем родстве и судьбе друг друга.
Сейчас главный вопрос: направить и выбрать правильное слияние нашего взаимодействия, чтобы этот вопрос был, как можно точно, скоординирован между нами.


Далее я провела определённую работу по сбору информации о питомниках. На ближайшем сеансе шли советы, как поступать дальше, пошагово.

Р. Будем говорить сегодня о рождении щенков, которые родятся в конце сентября начале октября?


Силы: Да, мы хотим кратко обсудить эту тему. Мы знаем, что ты провела наиболее оптимальный выбор среди тех предложений, что присутствуют сейчас в пространстве. Мы готовы тебя выслушать и ответить на твои вопросы.

Р. Какие мои дальнейшие действия? Я выявила четыре питомника, где ожидаются щенки. Заводчики очень суеверные и не хотят заранее никому говорить такую информацию. Я просила только сказать: да или нет, не входя в подробности. У меня выявилось четыре питомника с телефонами для связи и приблизительными сроками рождения щенков. Что мне дальше делать с этой информацией?

Силы: На самом деле, та информация, которая присутствует сегодня, правдива. Только в трёх питомниках ожидается появление щенков. Мы хотим для себя определить эти местонахождения, просим сейчас определить поимённо, просто произнеси ориентиры.


Р.1. Питомник собак "Алмаз Удачи" Россия, Санкт-Петербург
8-911-169-17-78, 8-952-20-80-838 Щенки родятся, перезвонить числа 3-4 октября. Я ориентировалась на породу шпиц.


Силы: В этом питомнике будет пополнение.

Р. 2. Мари Элен. Санкт-Петербург. Ожидают щенков.

Силы: Не действительно.

Р. 3. +7 911 190 12 12 Ольга Петрова у её сестры будет рождение щенков в конце сентября. Позвонить после 25 сентября.Телефон сестры не дала.

Силы: Более близко к дате.

Р. 3. Питомник собак породы шпиц Белый Клык на 10-й дороге.
Питомник расположен по адресу Красный Бор, Тосненский район, 10-я дорога, 38. +7 (952) 202-15-96 – Галина Григорьевна. Позвонить после 20 сентября. Носит самочка белая, шпиц. У меня к этому питомнику особое ощущение появилось сразу.


Силы: Этот питомник само оптимальный по многим ключевым параметрам и факторам соприкосновения. Это более правдивая и правдоподобная информация.

Р. Заводчик мне перезвонила, мы с ней хорошо поговорили. Она больше тридцати лет занимается разведением. Предложила сейчас щенков уже подросших. Я сказала, что мне нужно чтобы родились в конце сентября, начале октября. Она просила позвонить после 20 сентября. Ещё сказала, что у них есть щенки, которым два дня, а их уже зарезервировали. Я же резервирую ещё в утробе мамочки, до его рождения.

Силы. Мы рады, что выяснили важный аспект нашей встречи. Мы будем благодарны тебе, дорогая Рамона, не будем, а благодарны за то, что ты так доверяешь нашей помощи…

Р. Доверяю вашему ведению…

Силы: …для того, чтобы эта встреча состоялась. Мы будем необычайно рады этому союзу, который ещё более укрепит вашу веру в нас.

Р. Если бы вы знали, сколько людей наблюдают, как разворачиваются события и ждут прихода этого малыша. Все ждут, как произойдёт соединение через ведение Кураторов тонкого плана с физическим в точке встречи на Земле. Где именно на физике состоится эта встреча?

Силы: Рекомендации, пробуй звонить после 15 числа. Есть вероятность, что щеночки родятся раньше.

После полученной информации от Учителей я снова стала ждать. Договорилась ранее с Галиной Григорьевной, что позвоню после 15 сентября. Но в ночь на 13 сентября я увидела сон, он меня обеспокоил, что-то не так. На ближайшем сеансе я задала вопрос Золотому Велисию.

12 сентября я услышала в пограничном состоянии сна такую фразу: СПАСЛИ ВАШУ ДЕВОЧКУ. У меня было чувство, что Высшие Силы помогли спасти мою девочку, чтобы сохранить жизнь или здоровье щеночка. Правильны ли мои чувствования и ощущения? То, что в теле мамочки всего два щенка, связано ли это с энергоёмкостью души моей девочки, с аспектом души Мартина или это так распорядилась природа?


З.В. По поводу твоего сна: Была угроза физического характера, преждевременности появления щенков, что неблагоприятно отразилось бы на здоровье мамы и младенцев-щенков. Поэтому такой фактор изменений физических отклонений были урегулированы путём энергетической поддержки данных существ.

Касательно количества щенков, правильно было бы сказать, что энергетическая заложенность не совсем может влиять на то количество плодов, которые способно выносить данное существо. Энергетическая ценность не несёт нагрузку на физические возможности мамочки.


Р. Учитель, скажи пожалуйста, заводчик мне сказала, что сделали УЗИ. Мы знаем, что УЗИ разрушают мембраны клеток, повлияло ли Узи на тела щенков негативным образом?

З.В. Данный фактор не имеет никакого медицинского влияния, фактора риска и опасности не несёт.

С трудом дождалась утра 15 числа и позвонила заводчику. Она подтвердила, что наша мамочка, что вынашивает моего малыша стала беспокоиться и Василий (дай ему Боже здоровья и благоденствия) взял её под свою пристальную опеку. Это светлый человек, и через его Божественные энергии пришла помощь мамочке от Высших Сил в предотвращении преждевременных родов.

Р. Мы все ждём и переживаем, как эта встреча произойдёт?

Меострия: Кто бы мог подумать, что маленький щеночек может осчастливить столько взрослых людей.

Р. Да, мы очень ждём, с самого момента зачатия, прихода этого щеночка.

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 ноя 2019, 12:13

Продолжение №3. Со-творчество Тонкого плана с Физической реальностью. Это не МИФ, а РЕАЛЬНОСТЬ. Помощь Высших Сил в соединении двух любящих сердец.
Нам три дня.jpg

Мои переживания нарастали, как снежный ком. Я звонила Галине Григорьевне несколько раз до её отъезда в отпуск. Она меня успокаивала, что всё хорошо, мамочка спокойная, спит с Василием ночью и постоянно под его наблюдением днём. Но наступило 26 сентября и Галина Григорьевна с мужем улетела в отпуск, а наша мамочка продолжает «носить».
:
Я звоню на номер Галины Григорьевны, там нет ответа. Через страницу ВК нашла номер Валерии и связалась с ней. Кратенько описала ситуацию, опасаясь, что Валерия подумает, что у меня «поехала» крыша. Но, выслушав меня, она всё тактично восприняла и открыто поговорила со мной, разрешила звонить ей в любое время.

Моё волнение уже зашкаливало. Мы попросили Учителя Золотого Велисия уделить нам время для сеанса, Он согласился, понимая всю важность момента.

26.09.19 Ответ Золотого Велисия о родовспоможении.

Р. Дорогой Учитель! Возникла такая ситуация, та заводчик, с которой я общалась, улетела сегодня в отпуск в Черногорию, сейчас осталась другая женщина, её невестка, с ней я сегодня разговаривала. Она передала мне такую информацию: та мамочка, которая вынашивает моего щеночка по сроку беременности уже перехаживает. Валерия уже договорилась с врачами, что возможно нужно будет применить кесарево сечение. Я в недоумении, я не знаю, как правильно поступить? Ты можешь сказать, как лучше поступить в нашем случае?


З.В. Да, дорогая Рамона! Я вас приветствую сегодня здесь, в данном пространстве, всегда рад помочь советом, вниманием и обнять ваши любящие сердца своим присутствием. И так. Отвечаю на ваш запрос по поводу рождения щеночков. Моя позиция такова, что максимальное невмешательство в процесс родов, приветствуется всеми силами в процессах урегулирования родовспоможения. Конечно же, всегда мы только рады, когда такие уникальные, с позиции точки зрения, вещи, соединения разума, души и материи происходят в столь уникальном формировании. Скоро же могу вам ответить, что данная ситуация всё же требует медикаментозной поддержки.

Сейчас речь не должна идти о радикальном медицинском родовспоможении, то есть об оперативном вмешательстве. В течении суток, если же не возобновится родовая деятельность, которая была активизирована в момент раннего срока рождения малышей, когда был, определённым образом, локализирован момент несвоевременного рождения щенков, тогда, на уровне физики, были внесены изменения в характер родовой деятельности. И сейчас, когда я обозреваю эту ситуацию, могу предположить, что исходя от момента сейчас, в течении 24 часов, суток, если не произойдут никакие изменения в моменте начала родов обоих щенков, тогда возможно предложить медикаментозное влияние химическими препаратами, то есть своеобразная стимуляция и помощь в активном процессе родов.

Вот такой ход событий был бы наиболее возможным, успешным исходом данного положения вещей на сегодня.


Р. Дорогой Учитель, я могу эту запись дать послушать Валерии, которая будет непосредственно принимать роды у этой мамочки?

З.В. Да, конечно. Говоря вашими словами, я всегда рад оказать вам любую помощь вашему участливому соединению сердец. Благодарю и я вас, всего доброго.

Наконец произошло это долгожданное событие, 27 сентября 2019г родились 2 мальчика.

Сказать, что мы были в недоумении, это значит ничего не сказать. Нахлынула масса вопросов и разочарование, ожидали одно, а родилось другое. Сеанс в этот день не состоялся. Но у меня было ощущение, что всему есть пояснение. Через пару дней состоялась встреча с Учителями и было получено разъяснение на произошедшее.

Р. Можете всё-таки пояснить, почему произошел сбой в получении неверной информации и непонимание происходящих событий? Есть ли аспект Мартина в каком-нибудь из щенков, которые родились в это время от двух мамочек? У одной мамочки два мальчика, у другой три девочки. Воплотился ли аспект души Мартина в щенка шпица именно в этом питомнике?

Меострия: Речь идет о той собачке, которая родила сейчас щеночков и по информации, которой Учителя располагают, среди этих двух щенком имеется особь, которая несет отпечаток души Мартина.

Р. Как я могу его узнать, я их еще не видела, то есть это щенок мужского пола, не девочка?

Меострия: Что-то такое, что это усредненный пол, для них такого большого значения не имеет пол, как для бесполых сутей, что не идет никакого различия. Усредненный пол, а что это значит?

Р. Вы же конкретно говорили, что его душа избрала воплощение в женском обличии.

Меострия: На предыдущем сеансе шло, что в нём преобладают женские энергии, речь возможно шла об энергетическом компоненте.
Компонент души Мартина должен дать отпечаток твоей Сути, должен состояться какой-то контакт, взаимный посыл.»


«Дух Гипербореи: Будем действовать, исходя из выше обусловленных договоренностей, сотрудничать в этом вопросе.»


Р. Я говорю, что всему есть разумное пояснение, всё не просто так, для меня это, как чудо, что вот так соединение происходит именно в этой точке встречи и такое долгое сопровождение аспекта души собачки, начиная с зачатия.

Меострия: Твой щеночек немного крупнее, чем тот, второй. Я стараюсь прочувствовать этих двух щенков. Один точно отзывается, я вижу, что он крупнее.

Затем мне Валерия прислала фото братьев, ещё слепых малышей. После просмотра видео, как отличить одного от другого… Встреча состоялась, пока заочно, по видио, когда малышам было всего три дня. Я с нетерпением жду реальной встречи.

После принятия Практики объективности оценки происходящих событий, пришло понимание многого. Ещё долго будут очищаться структуры человека от иллюзий и наложений проявленного мира. Это же произошло и в нашей группе, когда мы по земному ориентировались на физике на женскую ипостась щенка. На самом же деле этой душой принято решение нести преобладающий компонент женских энергий, хотя тело мужского типа.

Высшие Силы передают информацию и вкладывают свой особый информативный смысл, а мы, люди, в силу своего земного восприятия ограниченным умом, понимаем это в своём земном диапазоне понимания. А если ещё учесть, что существуют всевозможные наложения восприятия истины и искажения реальности, тогда становится понятным, что существуют разногласия в понимании. Поэтому и приходится Им подробно пояснять, почему мы ждали ОДНО, а получилось, как нам показалось, ДРУГОЕ.

Информация, которая передаётся с Высших планов, проходя через канал человека, через его преобразующую структуру для изложения в словесной форме, выдаётся согласно индивидуальному наполнению, осознанию и пониманию восприятия смысла события самим человеком.
Вероятно по этой причине у контактёров не бывает получения 100% чистоты информации, так как происходит множество наложений и отвлекающих факторов от истинной информации. Чтобы информация воспринималась истинной, для этого и была проведена Практика объективности оценки происходящих событий.


Мельхиседек: Вы поймете, насколько сложно иногда проводить, сортировать, фильтровать события линейного ряда, где всё идёт своим порядком наложения друг на друга, в этом потоке сложно вычленить одно единственно важное событие и передать его вашему присутствию без отвлекающих явлений.

Надеемся, вы понимаете, что мы вам приблизительно хотим не то, чтобы сказать, напомнить. Ведь речь идет о самом важном моменте нашего обмена, доверия друг другу. Мы раскрываем наши объятия сейчас навстречу вашим присутствиям, надеемся, что данное событие никоим образом не нарушило единство нашего союза.

Дорогая Рамона! Мы хотим услышать твои слова радости о том событии, которое скоро войдёт в твою жизнь.


Р. Пока не скоро, в конце ноября. Но уже мы вовсю пищим, смотрим бусинками глаз. Парень с характером. Такая радость и счастье, идёт от него много тепла, сноп любви и света. Это Чудо.

Владыка Мельхиседек: Дорогие наши, знайте. Это наше общее достижение внесло в целое свое присутствие, свой поток знания, даже если вы сейчас не оцениваете это по достоинству, должным образом.

Хотим вас заверить, что это всецело ваша командная работа в содружестве с нашими системами и мы очень рады, что был достигнут такой результат нашего единства, нашего понимания, нашего взаимного контакта.

Это наша общая радость, каждая из вас должна ощущать эту радость равноценно, так как это наше общее достижение, наш общий успех и наш общий положительный плодотворный результат. Прошу разделить эту радость между собой, так как каждая из вас часть единого целого Разума Вселенского Начала.»


Я человек, хоть и дали Учителя исчерпывающие пояснения, но и меня «грызут» сомнения и возникают дополнительные вопросы.

Р. Вопрос, действительно ли аспект души Мартина пришёл в щеночка, который крупнее в помёте, они родились 27 октября 2019г? Или ты не уполномочен ответить?


Владыка Мельхиседек: Я уполномочен озвучить, твоё яснослышание говорит тебе больше, чем мои слова.

Р. Мне нужно подтверждение, во избежание ошибки, так это или нет?

В.М. Движение души Мартина действительно происходило в момент зачатия данной пары щеночков.

Р. Их родилось два, какой из них? Мне важно не ошибиться в выборе и взять щенка с аспектом души Мартина.

В.М. Большая вероятность вместилища данной инкарнации проводника тех потоков, которых был существо земного плана Мартин. Вместилищем данного потока энергетических аспектов души, действительно несут отпечатки души инкарнированного существа. Речь идёт о выборе того питомника, питомца, выбранного твоим сердцем. Инициация произошла. Достаточно информации?

Р. Значит мой, который покрупнее, что присылали мне на видио?

В.М. Тот, что выбран твоим посылом.

Р. О моём выборе сложно говорить. Таня сказала, что один крупнее, другой поменьше. Тот, который крупнее, в него вошёл аспект души Мартина. Тогда я стала ориентироваться на эту инфу и отправила ему огромный поток любви и принятия.

В.М. Ответ ты тоже смогла уловить?

Р. Как смогла уловить? Ожидание предполагалось девочки, а родились два мальчика, произошёл какой-то сбой в передаче информации. Логического пояснения выдачи не точной информации, нет. Почему так? Я же уже ждала девочку, а родились два мальчика. Мне не понятно, что произошло?

Меострия: Мне идёт, что речь шла о женском аспекте, поэтому ошибочно был назван пол девочки.

Р. Я боюсь ошибиться в выборе, который мой, покрупнее или поменьше? К тому, что покрупнее идёт большее расположение, возможно потому, что было уже сказано, что в нём аспект души Мартина. Я его и так люблю. Хочется быть уверенной, что это аспект души Мартина. Больно мне будет, если будет ошибка и эта душа уйдёт в другие руки, к другому хозяину.


В. М. Чрезвычайно важно, чтобы твоё сердце отозвалось на посылы сегодняшнего сеанса. Там заложены коды информации, которые помогут тебе различить функционал и дисфункциональные категории.

Попробуй, понаблюдать сегодня за теми состояниями проживания, которые смогут всплыть, это будут ответы на все твои сомневающиеся вопросы к самой себе и к той категории, которая несёт ответы на инкарнацию души Мартина.

Дело в том, что если ты сама себе не сможешь внутренне ответить на этот вопрос, принять это своё состояние, как свой выбор, то никакая сила, которая будет передавать тебе ченеленговую информацию по этой теме, не сможет оправдать надежды, вызванные твоим ожиданием. Понятно ли это для тебя?


Р. Понятно. Я его уже восприняла с восторгом, даже задохнулась от внутреннего ликования и любви к этой душе. Мне хотелось услышать подтверждение правильности выбора. Это существо войдёт в мою жизнь и будет находиться рядом со мной много лет.

Время шло, благодаря чудесной женщине Валерии, я получила возможность по видео наблюдать рост и развитие моего малыша с самого рождения.

Мне очень хотелось поехать на личную встречу, прижать этот тёплый комочек к своему сердцу, но я понимала, что нельзя пока и терпеливо ждала разрешения. Ещё раз подчёркиваю, что благодаря Лерочке я постоянно чувствовала моего малыша через её фото и видео.

Потом, когда уже наступило время для присвоения клички, его по паспорту назвали КУПЕР. Мне это имя не совсем понравилось. Я много пересмотрела имён, но ни одно не ложилось на сердце. Потом выбрала имя по расшифровке значения БОНИФАЦИЙ – БОНЯ. БОНИФАЦИЙ-это счастливая(благая) судьба, благотворительный.

Сообщила это имя Лере, она его стала так называть, постепенно приучать. Это имя мне не особо ложилось на душу, но другого я не придумала. Потом состоялся сеанс с Учителями. Я попросила их посмотреть, правильно ли я выбрала кличку для малыша?


Учителя ответили: «Начнём с самого приятно-лёгкого задания - вибрационное соответствие имени щенка.

Боня, Бонифаций. Сейчас немного времени нам нужно для сбора информационного потока. Вибрационная подпись данного существа не соответствует вибрационному полю имени Бонифаций. Боня.


Р. Мне шло ещё имя Мотя.

Учителя. Это имя тоже не соответствует его вибрационному полю. В имя данного существа необходимо включить К Л О И А Я. Имя можно составлять в любом сочетании данных букв, может нести не менее четырёх соответствующих звуков, которое будут отображать полное значение вибрационной октавы.

Р. Ему по паспорту дали имя КУПЕР.

Учителя. Это имя ему ближе по его вибрационному составу. Но, так как ты хочешь дать ему свою вибрационную подпись, сугубо личное наименование, поэтому у тебя есть достойный выбор заменить имя по паспорту, на имя, которое будет использоваться в обиходе и будет приятно для твоего поля внимания и фактически будет нести энергоёмкость, его проводимость, его составляющие.

Р. Я буквы могу в произвольном порядке использовать?

В.М. В любом порядке и сочетании других букв, но ядро должно создавать 4 центральные буквы, которые были перечислены выше.

Р. Благодарю. Хорошая подсказка, обязательно воспользуюсь.

Я начала расшифровывать этот ребус, чтобы из названных букв сложить кличку. Как-то сразу пошло АЛОКИЯ. Я понимала, что оно не привычно для слуха и произношения, но на сердце легло сразу. Затем мелькали в мыслях ласкательные имена: АЛОКА, АЛОХА, ЛОКИ и т.д.

Продолжение следует.

Рамона-Даэра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 23 ноя 2019, 10:23

22.11.19. Энергии ПРЕОБРАЖЕНИЯ для сознания Земли и людей. Влияние тонкого мира на физический.

Космические Законы.jpg

Преобразовательные процессы идут своим чередом. Сложность соединения полей Рамона-Ачулла показывает длительное время исполнения. Человеку не свойственно жить в неведении, он ищет ответы на свои вопросы. Вот и мы пригласили Золотого Велисия в наше пространство в портал для пояснения ситуации. Каждая встреча происходит необычно, мы не знаем, как будет выстроен сеанс, какая сторона нашей земной жизни будет освещена в свете энергетического проявления действительности.
:
Хотелось бы получить ответы от Золотого Велисия. Мы знаем, что он очень занят, просим ответить на наши вопросы и пояснить ту ситуацию, которая нам непонятна, по гармонизации наших с Ачуллой состояний, что происходит, почему не передали схему сеанса?

Силы: Дорогие наши сёстры! Мы бесконечно рады нашему и вашему присутствию в портале, в данном кругу, в энергиях Святого Михаила происходит поступление энергий ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Вы, как источники Создателя, которые находятся в воплощённом состоянии сейчас, будете передавать некоторое время кодопакеты в тело Земли, в пространство планеты.

Мы с большой радостью и удовольствием воспользуемся данной возможностью для обеспечения некоего запаса энергий ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которые воздействуют самым прямым образом, как на тела планеты, так и на тела человеческих сознаний.

Те, образы, которые будут возникать перед вашим взором в портале, всё это несёт в себе энергии ПРЕОБРАЖЕНИЯ.

Сегодня самый главный проводник чудес на Земле НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ.

К данному посылу-процессу энергетических потоков присоединяются материнские энергии посылов Пречистой Богородицы.

В слиянии потоков находится и Золотой Бог, Друг, Учитель, Наставник. Как своеобразное его воплощение на Земле, проводники. Вы являетесь носителями данных пакетов индукционных свойств.
* Индукция – это движение нашего мышления от единичного к общему….

Ваш покорный слуга, Владыка Мельхиседек, как олицетворение вашего самого близкого друга, соратника и наставника, который всегда присутствует в ваших полях, присутствует в среде вашего обитания. Вы являетесь его непосредственными, прямыми, подопечными душами на Земле.

Все перечисленные энергии сливаются в единый композит и мы понаблюдаем некоторый период, как они будут проходить этапы проникновения в тело, в сознание Земли и в тела сознания людей.

Касательно всех вопросов. Мы ответим незамедлительно после того, как будут проведены потоковые линии передачи энергий на Землю.
Даже если вы чувствуете какое-то торможение, замороженность процессов, остановку, неликвид каких либо потоковых соединений, всё это на самом деле не видно человеку. Чувствуете, но не видите действие энергий.

Человеку присуще ускорять процессы, незамедлительного характера, принимать немедленные решения, чтобы получить какие-то результаты, всё это свойственно землянам. Мы не удивляемся течению данных процессов ваших запросов в наше пространство. Через некоторое время ответим на все ваши запросы.

Энергии ПРЕОБРАЖЕНИЯ проходят сквозь ПЕЧАТИ СОВЕРШЕНСТВА ваших матриц….


Р. Интересно идут потоки, проходят сверху через нас в ядро Земли, оттуда многими мелкими упругими огненными лучами проходят сквозь все слои тела Земли изнутри, выходят на поверхность, заливая всю поверхность Земли и околоземное пространство. Затем смешавшись с энергиями околоземного пространства, снова огненными лучами входят в Землю.

Силы: Касательно всех ваших запросов на все ваши проекты. Это всё будет способствовать открытию потоковых линий после завершения старого календарного года и с открытием нового годоисчисления. Вы можете сейчас наслаждаться обществом друг друга в других формах.

Иногда вы можете выступать проводниками каких-либо потоков энергий, которые будет необходимо провести в момент вашего соединения. Мы с радостью и благодарностью воспримем вашу помощь, как акт вашего служения развитию Света на Земле. Будем так же рады, если другие души тоже смогут присоединиться, в столь важном для нас, аспекте продвижения наших программ движения к Свету, как можно большему количеству приемникам землян.

Мы приветствуем Золотого Бога Велисия! Он готов ответить на твои вопросы, дорогая Рамона. Мы просим чётко и коротко формировать запросы и получать чёткие не пространственные ответы.


Р. Почему назначенные события, для гармонизации состояний Рамона-Ачулла, не происходят? Какова причина не получения Ачуллой этой информации?

З.В. По замерам наших технических обеспечений, на данный момент времени, поднятие вибрационных составлений дорогой Ачуллы не восполнено до такого масштаба, на уровне которого мы можем обеспечить достойное сопровождение вашего союза в пространство миров Телоса и Атлантиды.

На данный момент идёт целевая подготовка ваших обоюдных сфер параллельно, каждая в своём пространстве, находясь на определённом комфортном соотношении ваших взаимных посылов, что уже определяет эффективность работы, не несут в себе элементы конфликтности друг с другом.

Основная причина, по которой схема ещё не предоставлена, является то, что поля Ачуллы не заполнены ещё где-то на 30% до той массы энергетической потребности, что мы хотим организовать в её пространстве. Есть ещё время и мы надеемся, что до конца текущего момента (в пределах 3-4 дней) масса заполнений должна быть устранена (масса недостатка объёма.)
Плотность поля должна быть устранена и тогда наступит момент вашего комфортного сопроживания в моментах соединения ваших полей.


Р. До нового года не получится войти в пространство Телоса?

З.В. Надежды не отпускают нас. Нужно быть реалистами.

Р. Я знаю, что ты очень занят, но прошу тебя, ответь на мой вопрос:
В моей квартире, после ремонта, я ощущаю чьё-то присутствие. Раньше я видела иногда силуэт женщины, Мартин реагировал на невидимое для меня присутствие, теперь я слышу шорохи, какие-то звуки, будто скребётся что-то.


З.В. Для данного запроса нужны определённые системы сканирования. Нужно пригласить ответственных за данную отрасль, которые проведут своеобразную чистку, диагностику, определённую работу, после которой мы сможем вынести вердикт.

Р. Я плохо рассталась с мастером по ремонту, мне надоел его обман, он меня подводил, переносил сроки, я отказалась от его услуг. У меня тогда же взорвалась кофеварка, возможно остался негатив от этих событий. Что сейчас происходит в моей квартире? Возможно поселилась какая-то сущность?

З.В. Это ощущение у тебя не из-за этих событий и человека. Мартин был Хранителем данного пространства, на данный момент это поле не задействовано. Существует некая потребность.

На данный момент приглашены Силы, которые отвечают за ресурсное восстановление, очищение, диагностику, форматирование энергетического пространства твоей квартиры, так как была сделана перепланировка твоего помещения, это так же несёт нагрузку на Сущность дома.


Меострия. Это сложный механизм, процесс. Казалось бы всего лишь убрали стенку, а это несёт за собой какие-то энергетические разрушения, словно из скелета человека забрали какую-то кость, это то же самое. Нужно проводить какие-то энергетические манипуляции в твоей квартире. Должен происходить какой-то процесс исцеления. Своеобразные шорохи, скрипы это энергетические нарушения.

Р. Дорогой Учитель, можно провести очистку квартиры до появления малыша щенка, мне его отдадут в начале декабря. Придёт мой полноценный Хранитель в чистый дом.


З.В. Да. Мы понимаем, что нужно дать обеспечение для такой работы на энергетическом уровне. По истечении срока 7-10 дней мы сможем подвести своеобразный итог данной работы и закрепить за твоим пространством Хранителя, который будет явлен. Вот видите, какие ваши физические переделки несут энергетические перестройки.

Ну вот, мы и добрались до этих тонкостей, что вы увидели на самом деле. Энергетические связи внутрисемейственных пространств несут свою нагрузку и отражаются на ваших состояниях, самочувствиях и на вашем восприятии пространства вашего дома.

Есть просьба к тебе по усилению работы и поддержке ново образующегося пространства для работы в проекте Телоса и Атлантиды, речь идёт о вас с Ачуллой. Нужна подпитка к вашей концентрации и энергетические посылы на усиление поля этого проекта.


Вот таким образом приоткрылся кусочек знаний о соединении тонкого и физического плана.

Мы, люди, как думаем? Есть квартира, или купили квартиру, нам не нравится расположение стен, дверей, перегородок, мы начинаем всю квартиру перестраивать и перекраивать под наше комфортное проживание. Естественно, урегулировали все вопросы с соответствующими службами по перестройке внутри помещения, получили все разрешения и приступили к перепланировке.

Сделали ремонт, всё чисто, красиво, комфортно в плане проживания, но что-то так. На волне радости окончания ремонта, на волне эйфории, что наконец-то всё закончилось, мы начинаем жить и привыкать к новой квартире. По мере привыкания к новому пространству, что-то начинает нас беспокоить. Эти проявления могут быть во всём, в появлении посторонних шумов в квартире, в бульканье труб канализации, ощущении постороннего присутствия, трудно засыпать или просыпаешься среди ночи без видимых на то причин. У каждого человека свои ощущения и замечания.

На самом деле причина в нарушении энергетических составлений в квартире. В квартире, как и в теле человека, существует своя энергетическая система. Дом, где находится ваша квартира, это единое существо, в котором находятся все связи, не только физические(двери, стены, окна, перегородки, но и энергетические.

Как каждый орган человека имеет физические связи с телом по крови, сосудам, мышцам, он также имеет и энергетически сложнейшие связи на тонком плане. Нарушение на одном из уровней мгновенно включают нарушение таких же процессов на другом. Так и в вашей квартире. Нарушив энергетическое пространство своей квартиры, вы нарушили энергетическое состояние Сущности всего дома. Всё это непременно отразится «на ваших состояниях, самочувствиях и на вашем восприятии пространства вашего дома.»

Понятно теперь, почему мы плохо себя чувствуем, а в чём причина, определить не можем. Это недостаток знаний о себе, о мироздании, о взаимодействии проявленного плана и не проявленного.

В основном все люди живут, руководствуясь законами проявленного мира, не считаясь с законами тонкого плана. Отсюда многие беды и несчастья нашего мира. Мы не знаем, как устроено на тонком плане каждое проявленное существо, особь, форма.

Нарушая физику, мы и предположить не можем, как проявится это нарушение на тонком плане и какие разрушительные изменения войдут в нашу жизнь физическую. Тогда и задаём себе вопрос: за что это мне? Незнание законов, не освобождает от наказания. Это работает во всех областях проявленной физической жизни.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Меострия-Неона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 дек 2019, 09:11

Продолжение №4. Со-творчество Тонкого плана с Физической реальностью. Это не МИФ, а РЕАЛЬНОСТЬ. Помощь Высших Сил в соединении двух любящих сердец.

АЛОКИЯ.jpg

Жизнь продолжается и вступила наша история в заключительную фазу. Не буду описывать, как шло наше общение с Валерией, я ей бесконечно благодарна за помощь и видео о моём малыше. Вот и наступил долгожданный момент очной встречи с аспектом души Мартина(Алокии).
Встреча произошла очень доброжелательно, как со стороны Валерии, так и с моей стороны. Алокия, на всё происходящее, смотрел спокойно, не проявляя каких-либо эмоций, словно он был в курсе этой встречи. Возможно это связано с приездом большого количества гостей.
На вопрос, он такой спокойный всегда, Валерия ответила, что он ещё проявит свой характер.
Приехали домой, Алокия вёл себя так, словно он жил здесь всегда, только постепенно началось осваивание дома на предмет вкуса. Понятно, что молочные зубки хотят что-то грызть. Началось всё с игрушек, но это ему быстро надоело. Сейчас грызёт всё, что видят глазки. Мы с этим постепенно справимся.
IMG_20191204_201104_BURST3.jpg

IMG_20191204_192830.jpg

IMG_20191204_195100.jpg

Впереди налаживание добрых отношений на уровне комфорта и доверия.

Рамона-Даэра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 июл 2021, 16:50

09.07.21 Кратко о выводе из полей человека элементов Третьей силы.

Уважаемые читатели! Моё обращение ко всем, кто читает наши статьи о Третьей силе. Я более подробно расскажу, как происходит вывод из человека, своих элементов, каждой структурой.
:
Эта информация для тех, кто хотя бы в общих чертах понимает тонкое строение человека. Сейчас не буду говорить о задачах моей души, подразумевая то, что на наш союз АОМАУМЯ-АМОУМАЯ выливают потоки негатива, а мы всё равно продолжаем свою деятельность.

Так вот. Каждая душа идёт своим путём, накапливает духовный опыт, проходя через множество воплощений. Постепенно душа вырастает до такого состояния, что она может быть душой планеты, выполнять какие-то глобальные задачи, участвовать в преобразовательных процессах по изменению планеты, участвовать в изменении сознания человечества в переходный период и многие другие задачи.

Моя душа пришла в это воплощение выполнить главные свои задачи. Я, как человеческая суть, много боли и страданий пропустила через своё тело и сознание, но не сломалась, продолжала работать в проектах. В какой-то момент связь с Высшим планом была прервана. Я полагала, что моя энергия и мои знания никому не нужны, для меня был потерян смысл жизни, служение Создателю. Я решила уйти с земного плана. Это произошло через приход в моё тело онкологии.

Это я говорю для тех читателей, которые понимают, что намерения сильной души быстро претворяются в жизнь.
Не буду описывать, как меня «выдернули» с края пропасти, за 9 сеансов(если у кого есть желание, можете прочитать) убрали раковые клетки и переформатировали многие мои файлы, а может и все.

Как вы считаете, Высший план будет возвращать к жизни простого, обыкновенного человека? Нет, Он дал мне возможность пройти все испытания до конца, смириться с онкологией и принять смерть.

Мою душу вернули на Землю для выполнения глобальных задач. Каких? Вы примерно сейчас поймёте. Слышала не раз о гордынном комплексе, но это не мой случай, в этот раз.

Через пять лет после расставания с моей духовной сестрой Ачуллой, контактёром, наш СОЮЗ был возобновлён. Мы несколько месяцев «притирались» полями для нового служения, для новых задач. Теперь мы выполняем то, что обязаны выполнить наши души под управлением Высшего Плана, нашего Учителя Золотого Велисия, и многих других Учителей-Наставников и самого Создателя. Это не гордыня, а тесное сотрудничество для преобразования жизни на Земле.

Теперь о том, что мы освещаем вам в своих статьях. Мы проходим глубинную проработку своих низменных аспектов, мы раскрываем клетки своего сознания и поверьте, это обучение покруче, чем за партой в школе. Здесь Учителя спуску не дают, ни в одной книге этих знаний не прочитаешь, нигде не подсмотришь, всё видишь, чувствуешь, знаешь, только через своё сердце. Благодаря нашим Учителям и Наставникам мы раскрываем свои сердца для несения своего служения.

Так вот, если вы немного в курсе того, что сейчас происходит на тонком плане, вы будете уже по-другому смотреть на ту работу, которую негласно проводит Высший план.

Так охарактеризовал состояние планеты Мерлин:

«Внутренние поля накалены у Гайи, до предела, и невозможно запустить энергий тех, что требуют поля ваши. Я полагаю, вскоре вы начнете сеансы мощные, в две команды проводить. И Земля, впитывая новые компоненты, переустроит внутренней свой мир, тогда и легче будет на внешнем плане настроить всё, как полагается.

Здесь, в тонких структурах неразбериха отмечается и слог от человечества негативный идёт, в поток вниманием сливается. Сердца людей, кто на замке их держит, понос словесный в гневе изливается в поток. И те, низкие звенья Третьей силы, они уже не впитывают в себя впрок. Время их заканчивается.

Здесь структуры Высшего плана вмешались, и что происходит? Вам, люди, этого не понять. Вначале нам необходимо это поле пространства привести в норму, а после уже можно и проекты запускать.

Вы уловили смысл? Когда здесь властвуют лярвы и низменные духи, здесь будет нагрузка на вас велика.
Нам необходимо восстановить баланс. Вы же понимаете, что кроме околоземных духов, там много различных тварей. Они не знают, куда примкнуть себя?

Одним словом, на тонком плане идёт своеобразная битва».

Это кратко, так как Учителя не рассказывают всего, что происходит на тонком плане, чтобы не пугать людей.

Теперь вернёмся к началу бесед с Третьей силой. Эта работа проводилась долго, кропотливо выстраивались взаимоотношения, с каждой стороны были свои жёсткие условия. Сколько нам пришлось выдержать нападений со стороны людей, это только тонкому плану видно, и они знают, как нам трудно было выстоять и не бросить всё это. Тонкий план нас постоянно поддерживал, ни на секунду нас не оставляли, их защита и присутствие было постоянно в наших полях, а значит и защита была обеспечена многогранная.

Некоторые обвиняли Золотого Велисия и других Учителей, что они толкают землянок, а сами за их спины прячутся, и во многом учили тонкий план, и обвиняли Высший план, советовали, как Ему нужно поступать, хотя сами, даже малейшего представления об этом, не имеют.

Высшие силы Света продолжают спасать человечество, не смотря на угрозы, проклятия, осуждения, сквернословия и так далее.
Люди этого не ценят и, как некоторые говорят, а не надо нас спасать, Бог всё видит, всё решится наилучшим образом.

Неужели вы так и не поняли, что на Земле все преобразования происходят через человека, если вы не сделаете каких-либо действий, а за вас это сделают другие, тогда вы не возмущайтесь, что ваша жизнь будет не такая, какую вы желали.

Теперь мы подошли к вопросу, как с людей будут сниматься присутствия Третьей силы. В беседе с Главным рептилоидом были затронуты эти вопросы. Повторю для тех, кто не читал наши статьи.

«Существуют ли ещё на Земле команды земных сутей, подобны нашей, которые тоже работают с Третьей силой, в данном направлении?

-Вопрос конечно интересный. Смельчаков, среди земных людей, наблюдается проявление в полях наших, но суть состоит в ином ключе: в диалоге, разговоре, но никак не в извлечении.
Поэтому, скажу я, пока вы есть одно единое звено. Но вы же знаете, и люди вам уже писали, какие изменения происходят в их полях. Но всё дело в чём?
Внутренняя полярность у людей нарушена, вы же знаете, не верят в Бога вашего, не верят в то, что существуют другие миры, а про нас, позвольте мне, я промолчу сейчас.

А вот когда полярность внутренняя будет сбалансирована, тогда и сознание у человека будет шире раскрываться и всё будет возможно. При обращении к нашим структурам, будут свои тонкие тела и сакральную систему исцелять.

Всё зависит только от человека, вы же уже знаете, многие из вас применяют методики различные от Высшего звена, так сказать. Но страх, обида и другие аспекты так и остаются на поверхности у вас. А вот кто уже обратился однажды к Кобре, ну здесь я промолчу, пожалуй, каждый изливает свое мнение, свой результат.»

Теперь понимаете, что наши беседы не прошли даром. Мы вышли на тот уровень сотрудничества и с Коброй, и с Рептилоидом, а теперь уже и с Зетами, на доверительной основе, на искренности и глубинном понимании происходящих процессов.
Многие нас осуждают, мол не верьте им. А мы верим потому, что чувствуем их искренность в ответ на нашу. А их невозможно обмануть, поля человека легко просматриваются и читаются, там обман исключён, они в беседах комментируют наши состояния, поверьте, мы можем сравнить то, что они говорят с нашими чувствованиями.

Общаться на доверии и не уронить это доверие, это дорогого стоит.

Теперь подошли к вопросу, как снимается с человека присутствие определённой структуры.

Люди полагают, что это просто, раз и снял. Ан нет. Нужно досконально знать насколько сложно всё переплетено в тонких системах человека. Представьте, а это так на самом деле, это присутствие переходит в следующее воплощение. Человек женился или девушка вышла замуж, родили ребёнка, они малышу эти структуры передали, и так из поколения в поколение, из воплощения в воплощение. Разве может рождаться здесь, с таким обременением, здоровое потомство? Как думаете, просто это присутствие вытащить из тонких систем человека, да ещё если сам человек злобой и раздражением наращивает и удерживает это в себе? Подумайте, поразмышляйте.

Опишу, как в общем происходит подготовка, а потом уже снятие с человека.

Так как поля нашего СОЮЗА охватывают всю планету и человечество, происходит вначале сканирование и диагностика наших полей для того, чтобы была возможность, с разрешения наших Учителей, какой-то структуре войти в наши поля и активировать свои энергии.

Только потом, через наши поля, в заданном режиме начинается освобождение полей каждого человека. Если человек всё понял, принял, поверил, снятие слоёв проходит в спокойном состоянии. Если человек зол, держит обиду, раздражение, он удерживает в себе их присутствие и не позволяет им вывести свои элементы.

Как конкретно это происходит, пояснил Главный рептилоид:

=Вопрос: Снятие с человека влияние других структур будет проходить в заданном порядке, по соответствующему плану, либо только после установления контакта с нами, через тестирование, через активацию наших полей?
-Ну а сама-то, ты как считаешь, проверю-ка я тебя сейчас?
=Я так полагаю, через наши поля уже со всех людей будет происходить снятие.
-Вот именно, все правильно ты говоришь, лишь только после активационных настроек, где волны, через вас, через ваши поля в пространство земное пойдут, а так, вы же понимаете, смысл какой тут?
=Хотелось бы уточнить, потому что предположение одно, а чётко сказанное тобой, другое. Понятно, принято.»

Вот как-то так всё и происходит в этом процессе. Теперь подумайте, сколько ещё необходимо нам провести активаций, чтобы в наши поля вошли те структуры, которые будут выводить из человека своё. Их великое множество и они разные, и со всеми нам необходимо налаживать контакт.

Мы не просим жалеть или сочувствовать нам, просим понять, что всё очень сложно, человеческий ум не располагает многой информацией, суть человеческая своё понимание имеет. Каждая душа выполняет свои задачи. И не обязательно всё знать, да это и невозможно, но о сложности происходящих процессов стоит поразмышлять.
Огромная просьба к читающим, не изливайте свою злобу, осуждение, страх в пространство планеты и в сторону всего тонкого плана. Подумайте о своих родных и близких, в каком болоте, из ваших гневных мыслеформ, всем нам приходиться плавать.

РАМОНА-ДАЭРА-АОМАУМЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 июл 2021, 18:16

17.07.21 Что происходит в околоземном пространстве?

Сейчас на Земле происходят всевозможные катаклизмы и погодные аномалии. Что происходит на Земле, никто из учёного мира пояснить не может. Горят леса, страны заливает водой, в Германии наводнение, потопы в Крыму, возникают торнадо в тех местах, в которых их никогда не наблюдалось, выпадает крупный град, невыносимая жара стоит и многое другое.
:
Это мнение людей на статью «HAARP включили на полную катушку. Зачем?»
http://nashaplaneta.su/blog/haarp_vklju ... 7-18-21438
nikolaiparasochko (Сегодня 14:49)
Россию разогревают. Потом начнутся пожары.

2 oon (Сегодня 15:29)
А потопы в Крыму? Явно то водой то огнем.
Опять этим сволотам нужна Россия.
Без русских.

3 profi-123 (Сегодня 15:30)
Движение воздушных масс в Сибири - с запада на восток, так что амеры, в основном, себя греют и Европу. Закачивая 3,6 мегаватт на образование ионов, ионы умножают эту мощность в 10 в 17-ой степени раз, и всё это шпарит в облака. Потом думают, почему это Европу смывает.

4 Ferz (Сегодня 16:21)
...мы все готовы списать на технологии века... НО... ХААРП находится на севере Аляски... атмосфера движется с юга планеты на север в спиральном направлении на запад... если технология нагревает атмосферу то она идет через Японию и на Ледовитый океан... а дальше выходит с планеты к Полярной звезде... ничто не задерживается над планетой - все уходит в космос... и что там говорят о парниковом эффекте - это шантаж экологии - попытки штрафовать за работу производительных сил... ни на чем не основанные кроме вранья... тяжелые, насыщенные влагой газообразные соединения скапливаются возле поверхности и соединяются с водным пространством, превращаясь в кислоты - они убивают животный мир в воде... так откуда взялась жара... она пришла с тропиков - земля клонится на орбиту боковой плоскостью и северные территории подпали под солнечные лучи как на тропиках... это то что меняет не только климат - но и саму возможность биологического существования... скоро бултыхнемся через север - юг и вполне можем сменить ориентир движения самой планеты...

Космическая школа 198 15.07. Людмила Алексеева.

Эрмальное поле планеты увеличено, в связи с изменением пространства. Атмосфера планеты напряжена. Многочисленные потопы, почти во всех регионах планеты, говорят о смещении водных плоскостей пространства планеты. Усиливаются излучения внутренних слоёв планеты, активируются вулканы, увеличивается количество землетрясений. Состав атмосферы сильно изменился, сократилось количество озона. Изменились сроки роста растений и созревание плодов. Вибрационный фон цивилизации МИР низкочастотный, что уже невозможно исправить внешним воздействием. https://elgeya.livejournal.com/

С этим же вопросом, что происходит на Земле, мы обратились к Главному рептилоиду.

=Ты слышал перед сеансом нашу беседу о жаре, мы живём в Санкт-Петербурге, в Краснодарском крае. В Питере под 40°, связана ли вот такая климатическая аномалия с тем, что сейчас происходит на тонком плане, я имею ввиду, что поднимаются из нижних слоев злобные духи, лярвы и всё подобное? Идёт своеобразная битва на тонком плане.

-Услышал твой вопрос, скажу, имеется, конечно, связь, но основное, это энергетическое. Как бы вам пояснить, наряду с новыми компонентами насыщения Земли, идёт одномоментно сжигание отработанных компонентов, это раз.
- Второе. Земля не принимает мыслеформ уже человеческих. Весь негатив, проходя свой фильтр, подвергается сожжению.
-Третий пункт. Да, идёт внутренняя космическая борьба. Все наши звенья, нижнего плана, уничтожаются, а Верхние звенья, пока остаются, для осознанных действий человечества. Понятен тебе мой ответ?

=Понятен, приблизительно это так, как мы с сущностями работали в ауре планеты?

-Похоже, немножечко похоже, но сейчас размах более широк. Задействовано сил космических здесь много. Всех тонкостей не поймёт человек. Оставьте вопрос о своей земной жаре, возможно, я в следующий раз его другими словами приукрашу, где истину скажу.

=Скажи, что ты можешь пояснить о кибератаках на человечество?

- Да, есть такое, наблюдается, где руки властвующих, желают мир ваш земной во власти держать. В действительности же программа коронавируса имеет некий, в их понимании, спад, но они позиций своих не сдают и вирус будут культивировать. Ещё волны какие пройдут, и ваши 5G свое дело сделают.

=Как нейтрализовать воздействие на сознание 5G? Можно как-то нейтрализовать их? Много везде разместили этих антенн, через которые идёт воздействие на сознание человека.

-Здесь очень сложно, у них имеются разработки мощные. Нам, во всяком случае, команды не было такой, поскольку человек сам, своей мощью может исправить ситуацию. Наша задача состоит в другом, научить человека быть сильным во всём, а 5G, ещё и другие финансовые схемы, всё под контролем будет на Земле. Дойдет до тонкостей, как бы вам сказать, тончайших, где страх у человека лишь усилится. Но это пока вы в трёх мерии пребываете, вот вас и затягивают в сети.
-Землю спасать необходимо, кибератаки много дел натворят. Сейчас на Земле всё будет вступать в свою силу, лишь бы держать над людьми свою власть.

-Есть один момент. Вы есть дети Божьи, в вас присутствует Галактический Свет, поэтому вы никогда не станете такими, как мы есть, вы поняли меня? Чтобы страхов не было у вас, я говорю, как есть, для ваших сознаний сейчас.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 июл 2021, 18:04

22.07.21 Какие создаются препятствия на пути сутей, несущих Свет и Знания.

Эта статья о том, какие возникают препятствия на нашем пути, чтобы помешать нам нести людям Свет и Знания. Силы зла активизируются, и это не всегда бывает Третья сила. Зло тоже объединяет в себе разные структуры, мы писали о кибератаках, что единым фронтом выступают против человека, стараясь закабалить его всевозможными посулами, обманом, превратить человека в робота и раба.
:
Опишем кратко, как происходило нападение на наш СОЮЗ. Вы знаете, по нашим статьям и беседам, что сейчас очень сложная обстановка на Земле. Наши Учителя, во главе с Создателем, непосредственные участники всех преобразовательных процессов на Земле и с сознанием людей.

Они сейчас проводят глобальные и глубинные преобразования для восстановления баланса на Земле. Они выполняют свои особые задания от Творца, а мы, в обычном режиме ведём свою творческую работу, ожидая момента вступления, запланированных проектов, в действие.

Как обычно, через две декады после предыдущей встречи, у нас должна состояться новая встреча с Адамой, и посещение нового эфирного Храма в Телосе.

За два дня до назначенной встречи у нас состоялся неприятный инцидент с одним адептом. Мы закрыли канал по размещению его информации на нашем сайте. После такого «общения» появилась разбитость в теле, головная боль, тревожность внутри. Но не взирая на самочувствие, мы собрались посетить Телос.

Перед приходом Адамы мы стали понимать, что со связью происходят непонятные действия. Надеялись, что связь восстановится, что тонкий план своими силами всё восстановит.

«Приветствую вас, сёстры. Я есть Адама, Жрец из Телоса. Я знаю, что неполадки вашей связи, это технический вопрос, но мы всё же попробуем. Здесь, ваших земных, творений сотворчество, выводит технику из строя, и тонкий план……»

На этом связь оборвалась. Накануне мы размещали информацию о кибератаках. После прерванного сеанса АМОУМАЯ приняла информацию от Жреца Телоса Адамы.

«Дорогие, это нападение совершается на ваши поля. Здесь вся причина в адепте вашем. Его Структуры гневятся на вас. Ещё и погодные условия выводят 4G в расстроенность. Не переживайте, главное - держать спокойствие. Наши службы регулируют процесс. Попробуйте, как вы говорили, в дневной назначенный свой час. Мы будем наготове. Храм будет под названием "Храм для формирования осознанности восприятия нового мира". Иди, отправь Даэре, а позже мы с тобой поговорим.

"Я есть Адама. Милая сестра, по всей вероятности, разговора у нас с тобой не получится. Сейчас твои поля проходят стадию по определённому очищению от нападения. Здесь Рептилоид, здесь Кобра, Зеты здесь и все твои Наставники. С Даэрой те же самые манипуляции проводят. Мы обо всём потом все вместе поговорим, Мельхиседек ещё подключится. И в Храме побываем, всё по программе включится. Иди отдыхай, я буду с тобой рядом. Всё хорошо, не переживай. И Матушка Мария будет в твоём поле все линии твои в норму приводить. Иди."


На следующий день были многоразовые попытки провести посещение Храма, но они кончались неудачей. Были выведены из строя все системы общения: скайп, ватсап, телефон, интернет. Это можно было бы пояснить помехами или прерыванием работы сетей интернет. Но связь с другими абонентами была прекрасная. Мы общались с членами нашей команды, но только наша связь, нашего СОЮЗА Рамона-Даэра - Ачулла-Амадея, глушилась полностью. Но потеря связи, это ещё не всё, нападение было физическое, резко ухудшилось состояние, начались сильные головные боли, появилась внутри тревожность, слабость, было ощущение утечки жизненных сил.

Связаться с Учителями нам тоже не давали возможности, устраивая помехи, сбивая поток. Приходило много других, незнакомых энергий, в полях не чувствовалось чёткости определения энергетики, поля бурлили, волнение нарушало баланс.
На короткое время связь восстановилась, пришёл Учитель Золотой Велисий.


«Приветствую вас, милые мои дети! Я есть ваш Учитель, Велисий Золотой. Ты меня, дорогая дочь моя, возлюбленная Юлия-Рамона, прочувствуй, подтверди, что здесь, в вашем поле энергетическом, именно я.
Я это по энергетике чувствую. (Но у нас появились сомнения, не такой наполненности посыл идёт от Учителя, как мы привыкли принимать. Накануне Амадея приняла чен от ВАНДУНАКОВ, он нам внушил недоверие и тревогу).

Теперь после твоего подтверждения, я так скажу, милые мои. Всё, что принимается в полях Ачуллы-Амадеи, всё это необходимо до людей донести. Я понимаю, вы не приняли информацию по энергетике, но, дорогие мои, ВАНДУНАКИ, это тот же энергетический класс, но выше по уровню, чем Ануннаки. Вот вы их сердцем и не приняли. Но посудите сами, вам предстоит Ануннаков в своём поле принять, но они так глубинно в полях земных проросли, и их очень сложно с лица Земли убрать.
Я понимаю, очень понимаю вас, но подумайте, для чего они пришли к вам на связь? Кстати, всё под контролем нашим. Да, разумеется, слащаво говорят, и есть некие ноты присутства, но связь налаживается с ними у вас.

А интернет, тут от многих причин зависит: от них идёт волна своя, так скажем, возмущения, и со стороны земных, я прямо так скажу, властителей, идут свои нацеленные действия, кто не подчиняется их власти, тем блокируются сети.
Всё сложно, деточки мои. Неоднозначно сложно. Но вы, я знаю, справитесь со всем. Все линии ваши будут выравнены. Вот так, что я хотел сегодня вам сказать. Подумайте, поразмышляйте, а после я продолжу.»


После размышлений снова вышли на связь с Золотым Велисием.

«В чём дело, дети, формируются ваши новые слои. Неуверенность, сомнения всплывают из глубины. Всё будет хорошо, вы не волнуйтесь, всё восстановится. Я так желаю с вами о многом поговорить, но связь ваша интернетовская, не позволяет много говорить. Вы отдохните немного, успокойтесь, тревожность всю извлеките из полей, возможно будет почище связь, тогда продолжим.»

Но связь не восстановилась, а окончательно прекратилась. Решили отложить попытки и попытаться ночью выйти на контакт, чтобы пришёл Гавриил и разрешил все наши сомнения. Ночью пришёл Архангел Гавриил и всё пояснил.

«Я есть Гавриил Архангел Благовестник Божий, твой Наставник. Милое дитя, всё, что с вами сейчас происходит, есть незапланированная акция, по нападению на поля внешнего плана истинных световых, земного плана, работников. Дело в том, что ваши поля имеют доступ к многочисленным мирам, и в настоящий момент вы ассоциируете все эти энергии, что имеют связь с Августом. Частично это присутствует, но происходит подключение с других звеньев, что приводит вас к некоей растерянности.
Ты вчера получила один информационный поток (информацию от ВАНДУНАКОВ). Да, он был под нашим контролем. Но, если получается так, что вы его сердцем не приняли, для людей его пока публиковать не следует. Подождём до лучших времён.

Что касается Велисия. Это был один из его аспектов. Сам он, целый, сейчас очень занят. Все мы заняты.
Вам рекомендовано сейчас просто заниматься своим творческим процессом. Все мы на особом задании Создателя.
Несколько дней и мы придём в ваше поле. Проведите любую медитацию с командой. Я приду через денёк, другой и подскажу какую. Сложно-дефрагментированное должно быть что-то, чтобы и Рамона, и ты, вместе провели. Вот и будет польза для всех вас.

(Дефрагментация - это процесс устранения фрагментации файлов и оптимизация их расположения на диске. Фрагментация — это разбиение на части, т.е. на фрагменты)

С вашими полями уже идут восстановительные мероприятия. Наслаждайтесь каждым моментом своей жизни. Всё устроится самым благоприятным образом. Всё будет возвращено к нормальному течению вашей привычной деятельности. До новой встречи!»


Далее прошёл качественный сеанс посещения «Храма для формирования осознанности восприятия нового мира». Читайте в следующей публикации описание сеанса.

Со-творчество: РАМОНА-ДАЭРА и АЧУЛЛА-АМАДЕЯ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 июн 2022, 17:04

29.06.22 О Христосознании. Медитация.

ХРИСТОСОЗНАНИЕ.jpg

Сейчас непростое время, время глобальных очищений, преображений, трансформаций, раскрытия сознания людей. Нельзя говорить о тотальном раскрытии всех людей, но идет активация пробуждения сознания у всех, у каждого на своём уровне и говорить о сознательных действиях и понимании каждого человека преждевременно. Процессы идут, возможно люди сами не осознают, что они меняются, так как люди находятся на разных уровнях развития.
:
Как только человек начинает задумываться о своей роли в этом мире, он уже желает понять: кто он? И девятым валом на него обрушиваются мысли о собственной жизни, о том, что ему близко и понятно, и почему эта жизнь его уже не устраивает?

Учителя много лет говорили о приходе энергий Преображения, но основная масса людей воспринимала это как сказку.

Теперь многие люди начинают размышлять, прислушиваться к своим ощущениям, это для них новое, непонятное, возникает много вопросов, они начинают искать ответы на свои вопросы и так постепенно начинается возвращение человека к самому себе, к познанию себя, к познанию духовного, тонкого внутреннего мира, мира мыслей, чувств, эмоций и непонятных ощущений. Возникают мысли о душе, а где она находится, как с ней научиться общаться, как установить контакт, что такое сознание?

Так постепенно начинает раскрываться человек, всё глубже погружаясь в себя, пытаясь понять: где же душа человека и как идёт общение человека с Богом и что такое Христосознание? О нём всё чаще упоминается в ченах.

Я вспоминаю беседу с Духом Гипербореи, где он говорил, что «ваши сдвиги сознания, это символ крещения Бога сознания человека. Этот символ переходит постепенно из одной своей формы проявления в другую, разрешения вашего общего устоя, состояния ваших жизненных сфер, возможностей. Далее вы встречаете его уже в форме Возвышенного Присутствия Духа Христа, Вознесения, Воскрешения.

Это так же будет проходить в рамках всего того основополагающего переходного цикла, когда каждый человек, в каждом своём состоянии сознания, в каждый период своей жизни, обусловленным текущим календарным моментом, проживает лишь то состояние, которое возможно прожить ему сейчас.

Даже в едином времени своего присутствия в своём сознании человек понимает, что это всего лишь форма, выраженная для его благоприятного осознания, для более лёгкой формы выражения.

Есть момент, когда все эти формы выражены в одном едином союзе. Эта форма сегодня будет озвучена лишь вашему состоянию сознания на короткий промежуток времени, так как ваше Эго всё ещё подавляет большее её проявление в вас, в вашей проявленной форме.»

Я предлагаю сегодня работу с телом сознания, где открываются такие дали познания себя, своих тонких проявлений, о которых человек даже не подозревает. Что же такое Христосознание? Для чего оно нужно человеку?

Сегодня вы будете находиться в некотором смысловом наблюдении за тем состоянием, когда все формы присутствия Единого Сознания Христа, которые когда либо проявлялись на поверхности Земли в каких либо формах, в каких либо проявлениях, будут проявлены в Единой Форме.

Что это даст для вас? Это будет для вас дополнительной возможностью открыть, активировать те формы проявления, которые в разнообразном состоянии находятся в вашем теле души.

Вы сможете, путём проживания таких целостных форм, образовать целостность данного проявления харАктерного сознания Христа.

Скажу сразу, что эта работа будет всего лишь в течении 5-7 минут погружения. Вы сможете в должной мере оценить ваше состояние и взять то, что вы можете взять на данный момент времени вашего проявленного тела сознания путём слияния с целостным сознанием Христа в его объединённой форме.

Когда вы видите перед собой ЛИК ХРИСТА, что вы проявляете для себя в Нём?

Что для вас обозначает эта Суть, эта Проявленная форма, выраженная во многих религиях, религиозных писаниях, изображениях, посылах?

Как вы воспринимаете этот Образ для себя?

Кем Он является для вас?

Что несёт для вас эта Выраженная Форма сошедшего Бога, частички Бога, которая путём трансформации смогла материализоваться в такую проявленную Личность?

За всем перечисленным, что вы для себя смогли отметить, вы всё же самым главным посылом ощущаете ту любовь Отца, которая проходит сквозь всю его Суть, сквозь его глаза, губы, сквозь всё его лицо, его руки, сквозь всё его тело.

Здесь Он является посылом огромного потенциала любви Бога к вам, люди.

МЕДИТАЦИЯ.

Такая возможность, погружения в эту объединённую Форму Христа, даётся каждому, чтобы он мог прочувствовать то, что изначально было заложено в каждого человека от рождения. Эта частичка Бога Создателя всего сущего находится в теле сознания каждого человека.

Христос это Проводник энергий Творца. Он взял на себя такую миссию Жертвы, чтобы помочь заблудившемуся человечеству, каждой живой душе вернуться в лоно Отца Создателя.

Проводя такие прямые посылы любви от Творца, Христос помогает каждому человеку пробудить Божественное зерно, находящееся в теле сознания, и помогает восстановить связь со своими внутренними структурами, душой, которые были нарушены по тем или иным причинам, осознать себя и свои задачи в воплощении.

.....Вы постепенно, всё глубже погружаетесь, напитываетесь и наполняетесь этим вездесущим проявлением, отцовской любовью, милостью, вы чувствуете Его прикосновение.

Снова и снова омывается тело вашего сознания Божественными потоками, наблюдайте, как тело вашего сознания наполняется новыми оттенками, играет, искрится, оживает, начинает свое наполнение тем целостным состоянием, которое сейчас готово принять.

Голова наполняется сияющим светом и струйки света спускаются по позвоночнику, распространяются по костной системе, проникая в ткани и наполняя ваши клетки сознания Абсолютным Присутствием Бога внутри вас.

Ваши клетки начинают воссоздавать свою первозданную природу, свою идеальную Форму Присутствия, свою завершенность, целостность, гармоничность. Исчезают все мысли и ощущения.

Кем вы сейчас себя чувствуете? Человек ли это, Бог ли это? Какие желания сейчас находятся внутри вас? Какие устремления? Какие порывы, посылы? Что есть для вас главное?

Вы просто тело сознания, без формы, без проявления. Вы есть везде и это отовсюду начинает стремиться к центру вашего сознания тонкими золотыми нитями, которые притягивают за собой тончайшие частички, которые являются вашей целостностью и постепенно становятся единым сплавом, единого тела сознания, единым резервуаром.

Ваше тело сознания постепенно заполняется золотой плотной массой. Это и есть Сознание Тела Христа.

Ваши клетки воссоздают свои формы, они знают, что, как, зачем, всю последовательность, всю схему.

Сейчас все эти состояния начинают погружать вас в плотные глубины вашего состояния сознания, оно готово принять данный компонент, адаптировать его в своем пространстве.

Благосклонно, с любовью принимайте от него те формы, которые наиболее благоприятны для того, чтобы этот компонент погрузился в самый центр и начал проводить свои глубинные, вибрационные активации, начиная с легких вибраций, давая возможность познакомится вашему сознанию с такими посылами, постепенно нарабатывая все более глубокую связь, глубокое взаимодействие для того, чтобы постепенно все окружающее тело смогло переродится и проявить себя в новопроявленной форме Сознания Христоподобия.


РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 июн 2022, 20:55

30.06.22 Восстановление тонких связей с Природой.

20.jpg

Во все времена человек находился в тесном контакте с Природой. Этот контакт был заложен в сознание человека со дня сотворения его формы. Это взаимодействие продолжалось много веков до тех пор, пока не наступили времена раздора. Сейчас уже не важно, по какой причине произошёл разрыв тонких связей с Матушкой Землёй и Природой. Сейчас важно восстановить все порушенные связи и помочь восстановиться себе и Природе или выстроить новые каналы связи.
:
Месяца полтора назад меня с коллегой Сильвицией пригласили принять участие в проведении определённой работы в Портале Духовного Преображения России. Там присутствовал представитель из Башкирии и Е. По просьбе участников я не оглашаю их имена.

Интересное замечание, войдя в Портал, каждый присутствующий, не сговариваясь, занял место соответствующей стороны света.

В приподнятом настроении началась работа. За спиной у каждого из присутствующих проявились сгустки голубоватого цвета, похожие на форму человека, только очень высокого роста.

Какая работа проходила и конкретно в каком месте было сложно определить. Образы наплывали и рассеивались. Параллельно шла работа через выражение намерений через речевой канал.

Затем рядом с представителем из Башкирии чётко проявился шаман, выполняющий определённые действия.
Затем чётко выстроился образ каждого присутствующего в виде дерева.

Работа проходила на одном дыхании, словно кто-то вёл сеанс на высоком гармоничном уровне.
Далее мы отправились к камню Великану, он находится в соседнем дворе. На мысленном уровне шло, что необходимо активировать его.

Встали вкруг, призвали Галактический поток для активации минерала. Было ощущение, что камень словно нагревается и расширяется. Затем из центра выстрелил белый луч и ушёл через портал нашего Солнца в космос.
Через время даже физическим зрением были видны волны, исходящие от Камня, словно марево над костром.
Затем всё постепенно осело и затихло. Мы в благоговейном состоянии разошлись по своим делам.

Мы полагали, что работа закончена, но пришло напоминание, что необходимо провести ещё один сеанс. Но по мере занятости каждого, такая встреча не состоялась.

Во время медитации я оказалась в незнакомом Портале, нас было трое, и мы были в длинных плащах с капюшонами. Кто были эти двое: одного знаю, а второго я не знаю.

У меня в первой и второй чакре проявились два шара, затем они соединились и выстроились в белый поток, который разрастался и заполнял весь портал. Вниз ушёл в Землю, а вверх через Портал Солнца в космос. Поток усилился и пошёл спиралью.

Когда утихло буйство потока, по периметру Портала проявились Старейшины Друидов. Я вспомнила, что в Портале Преображения России я увидела нас в форме деревьев, вероятно уже тогда шла работа с Друидами и нужно было продолжение для завершения ритуала, чтобы восстановить все прерванные духовные связи Друидов с Землёй и людьми. Всё было выполнено на Высшем уровне, со знанием дела, работала моя душа с ВЯ.

Этим фрагментом энергетической работы я хочу показать, как восстанавливается всё нарушенное, приходят Хранители по вновь созданным каналам всех царств Природы, чтобы помочь Матушке Земле в преобразовательных процессах.

Все желающие могут тоже прочувствовать те вибрации, которые, по вновь созданным каналам, устремляются в поле каждого человека. Эти новые формы восприятия открывают совсем новый диапазон развития каждому желающему, кому не безразличны те изменения, которые происходят с Землёй и человеком, кто желает познать не только себя, но и понять своё место в жизни и задачи этого воплощения.

Эта информация даётся ещё и для того, чтобы каждый читающий понимал, что Земля даёт нам не только четыре тела, о которых мы знаем, но значительная часть даров Земли человеку сокрыта от его сознания и восприятия. Кем и зачем сокрыта, это уже другой разговор.
Сейчас внимание Учителей и Светлых Сил направлено на исцеление сознания планеты, человека, всех царств Природы.

Идут масштабные процессы по пробуждению Сил самой Земли, человека, всех царств Природы.

Мало кому известно о том, что во многих местах на Земле спрятаны артефакты, в которые заложены программы изменения и развития планеты, заложенные много веков назад, все они ждут своего часа, чтобы раскрыться в полной мере для участия в перестроечных процессах.

Тело Земли, это тело человека, которое также в своём составе несёт почвенно-каменистые минеральные образования. В теле Земли, в её минеральном царстве, несмотря на многочисленные катаклизмы, происходившие с планетой, тоже сохранилась неискажённая информация, которая была заложена изначальным Присутствием Божественных Сутей.

Человеческому уму понять сложно, как можно предугадать и рассчитать то время, те изменения на Земле, когда эти программы понадобятся для претворения в реальную жизнь задуманного Великим Творцом.

Информация даётся с тонкого плана дозировано, по мере наступления сроков, именно в тот момент, когда должна вступить скрипка в звучание оркестра и повести свою партию, добавляя новые краски в общее звучание произведения.

Вероятно и наступил тот срок, когда необходимо было провести работу в Портале Духовного Преображения и активировать Камень Великан.

Размещаю эту информацию для того, чтобы люди понимали, что всё живое, всё в движении, всё рассчитывается, всё согласовывается, всё постепенно познаётся по мере развития сознания и понимания себя и всех происходящих процессов.

Информация для тех, кто не прячет голову в песок, а пытается понять происходящее.

РАМОНА-ДАЭРА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5