ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение НИКОЛАЙ » 18 апр 2017, 09:18

Доброго времени суток. Не судите строго)) Комментарий на сон от 16.04.2017.

По-моему мнению суть заключается в том, что зерна в мешках с покрытием – это ваши труды и проекты, а поля – символизируют те сайты и информационные порталы, через которые в Сердцах наших и дают свои ростки истины.
:
Искажение – попытки влияния нашего далеко не совершенного мира, в видах… да, пожалуй, в самых разнообразных видах)).

Вторая половина зерен (для опыления) – стороннее вмешательство, помощь со стороны, при внесении которой посеянные зерна истины будут максимально плодотворными.

Творите, сейте и дальше, РАМОНА-ДАЭРА, зерно истины Разумно, от всего Сердца на полях so-tvoreniezemli.ru, на полях и просторах интернета, и мы, конечно же, будем развивать дальше наши способности, растить добро в Сердцах, указывать людям к истине дорогу, вести их к Богу.

С глубоким уважением, Николай. 17.04.2017 г.
НИКОЛАЙ
 

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 апр 2017, 10:41

Благодарю за комментарий. Интересная трактовка, у каждого свои ассоциации восприятия информации. Это одно из направлений развития того, что вынес для себя читающий и размышляющий человек.
свет души моей.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 апр 2017, 17:36

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В СНАХ. 25.04.17

Читая данные сны, анализируя со своим жизненным опытом, можно уловить зёрна истины. При этом клетки памяти человека, проходя трансформацию своего стержня от воздействия вибрационных волн, автоматически, незаметным образом будут нести за собой обновляющие, повышенного значения фазы, что позволит организации нового мышления человека. Архангел Гавриил.
Древо жизни.jpg

Сегодня сон был очень чётким. Крупным планом было показано широкое, раскидистое, лиственное дерево. Оно было огромного размера, с висящими ветками до земли. Густая листва ярко-зелёного цвета, слегка шевелилась под дуновением ветерка, касаясь травы у корней дерева.

Потом началось какое-то движение, словно листали прозрачные страницы огромной книги, листали очень быстро, а на каждой странице было это дерево, с незначительными изменениями. От страницы к странице дерево постепенно менялось, уменьшаясь в размерах. В какой-то момент дерево и сама книга исчезли, затем снова появилось это же дерево, только оно стало небольшое, с короткими ветвями и редкой листвой. Было впечатление, что произвели очень сильную обрезку, по всему телу дерева были видны скелетные ветки, листва была очень редкой и едва прикрывала веточки, можно было каждый листик пересчитать на этом дереве.
Дерево жизни.jpg

Мыслей никаких не возникало, было отстранённое созерцание картины.

Кто желает присоединиться к трактованию снов, направляйте свои расшифровки и комментарии по адресу: yulia0751@yandex.ru Я буду их размещать под описанием сна. Так мы будем помогать разбираться в себе и поможем другим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 янв 2018, 13:28

Вопросы и ответы в снах. 15.01.18.

Все сны нам о чём-то говорят, через сны нам пытается наше ВЯ что-то донести. А что именно, мы не можем понять.
Вижу большую лампу, работающую на аккумуляторах, с зарядным устройством. По какой-то причине лампа не светит. Я пытаюсь разобраться, где неисправность? Лампа по высоте приблизительно сантиметров 40, обтекаемой формы, покрыта была тусклой золотой краской, на макушечке крышки есть возвышение в виде выпуклой пуговицы.
:
Я пыталась лампу трясти, надеясь, что произойдёт всё-таки контакт и загорится свет. Внутри при тряске что-то болталось и тарахтело, шевелился сам корпус лампы. Я рассматривала лампу со всех сторон и не находила секрет открытия. Потом обратила внимание, что на макушечке крышки пуговичка немного наклонилась в сторону. Начинаю откручивать против часовой стрелки пуговичку, отделяется кожух-корпус от основания лампы и раскрывается вся её внутренняя часть. Сам стержень лампы находится на круглом тяжёлом основании в центре и стоит жёстко, вокруг стержня намотаны разные провода, видны соединения. Я не технарь, но пытаясь найти разрыв, я трогаю и шевелю соединения, таким образом пытаюсь ликвидировать неисправность. На первый взгляд, как-будто всё в порядке, но света нет. Возможно нужно заменить аккумулятор? Зарядное устройство не заряжает аккумулятор. Где неисправность: в зарядном устройстве или в аккумуляторе?

Выстраивается понимание происходящего: аккумулятор-это сердечное пространство, зарядка-это тонко-материальная связь с тонким планом.

Сама лампа, вероятно, ассоциирует тело человека. Через зарядное устройство приходит кодовый импульс Света и попадает в аккумулятор(сердце), происходит взрыв света и миллиардами искр вылетает в пространство(фейерверк), этот фейерверк выплёскивает искры, как бенгальский огонь, превращая сам транслятор в огромный искрящийся шар, каждый желающий может поместить искорку в своё сердце и присоединиться своим огоньком к общему свечению.

Сейчас идёт интенсивная перестройка физического тела, много всяких предположений о световом теле, возможно во сне об этом и говорится. Вероятно, кардинальная перестройка всего комплекса происходит всё-таки через сердечное пространство.

Рамона-Даэра 15.01.18.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 янв 2018, 19:07

Вопросы и ответы в снах. 28.01.18г

Первый сон: Перед сном думала о сотворении внутренних структур Земли и о Сутях-Богах, которые держат эти постройки под контролем, оберегают Землю от внутреннего разрушения. Связь человека с Землёй нарушена, канал закрыт. Теперь за много веков мы пришли к тому, к чему пришли. Я думала, как же снова восстановить связь Земли и человека, а так же человека с Природным комплексом?
:
Среди ночи меня словно кто-то встряхнул, я проснулась и села на кровати. Вижу свою квартиру в вечерних сумерках с серебристыми бликами луны. Квартира практически пустая, словно всё вынесено и вымыто. Первая мысль-недоумение была: как что всё чисто и вымыто, всё мелкое вынесено из квартиры. Нет цветов, штор, постельных принадлежностей, оставлены только крупные вещи: диван, кровать, комод. В квартире просторно и пусто. Затем пришла мысль , что всё украдено. Я тоже была голая, будто и одежду с меня тоже сняли. У меня есть собачка Мартин, больше переживаний было о нём, его тоже не было.

Особого страха от потери имущества я не чувствовала, было ощущение: как же я не слышала того, как это происходило?

Я побежала в кухню, включила свет… и всё встало на свои места, я вернулась в реалии.

Рамона-Даэра
==========================================================
Второй сон-подсказка. Пирамида, есть вход. Я с Юлей вхожу в него, я впереди, Юля сзади. Длинный, довольно узкий коридор белого цвета, на стенах висят картины, идём по нему не быстро, рассматриваем. Коридор заворачивает и приводит нас в последнюю комнату, она в форме квадрата.

Там с одной стороны стоит широкая кровать, накрытая коричневым старинным покрывалом, некоторые нити слегка блестят. С другой стороны стоит саркофаг, он не массивный, песочного цвета, немного напоминает очертания фигуры человека.
Рядом с ним лежит собака, белая с черными пятнышками, похожая на далматинца. Страж, охрана.
Мы обходим кровать, за ней есть потайная дверь, и опять мы попали в тот же коридор, но уже по этому коридору не идём, а быстро летим. Опять мы попали в ту же комнату.

Собака встала, потянулась. Саркофаг вдруг раздвигается вдоль тела и я слышу мужской приятный голос.. «Здравствуй Наташенька.»
Внутри саркофага должна быть мумия, а там происходит движение, перед глазами быстро мелькают геометрические фигуры, словно собирают кубик рубика и опять слышу голос: « А Юлия Николаевна здесь…..? На этом сон оборвался.

Для чего мы здесь, какие мы должны решить задачи?

Сильвиция-Архея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2018, 08:50

Вопросы и ответы в снах. 03.02.18.

Вначале видела огромные блоки плотно уложенных обрезанных серебряных пластин, хорошо было видно их толщину. Пластины были все одной толщины и словно находились в продолговатых ящиках из тонкой фанеры, на знании шло, что это обрезанные мысли людей. Наблюдалась картина с большой высоты и такими большими ящиками уставлена огромная территория Земли, насколько можно было видеть занятую площадь до самого горизонта. С этими ящиками шла какая-то работа: то их увеличивали, то уменьшали, постоянно шло передвижение ящиков.
:
На знании шло: идёт работа с ментальным планом. Какие мыслеобразы создаёт человек, такое у него и ментальное поле. Если он создает образы, которые касаются только личного и его семьи, то свечение его полей далеко не распространяется, хотя есть каналы, уходящие в космос. Во втором случае картина совсем другая, свечение настолько бывает сильным, насколько открыто и развито сознание человека. Некоторые ящики с пластинами были очень большие, некоторые совсем маленькие, было понимание, что это работа эгрегоров, идёт сортировка мыслей единомышленников.

Возникали вопросы: кто и для чего обрезает мысли людей, что формируют из обрезков мыслей людей?

При обозрении этой картины было понимание, что идёт подготовка к постройке нового здания, какого-то огромного комплекса. Все эти ящики с пластинами являются блоками для постройки стен здания. Одновременно я знала, что закуплен материал для укрытия крыши и задача моя и моего сына была, накрыть крышу здания. Во сне приходило осмысление, как это нужно делать, откуда нужно начинать, какие делать допуски на козырёк, что взять из инструмента с собой на крышу и чем крепить листы к обрешётке. Где-то краем проходила мысль, что сын боится высоты, но всё равно собирается лезть на крышу, чтобы закрыть здание тёмно-бордовым ондулином, и это необходимо успеть сделать до дождя.

Ощущение во сне было такое, что ожидалось что-то новое, что-то приятное, как при постройке нового дома.

Сон явно показывает, что идёт строительство нового нашего дома на Земле, для новой жизни. Каждый человек создаёт свой кирпичик для укладки в общее здание собственной энергии, для себя и своих потомков.

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 фев 2018, 13:32

Вопросы и ответы в снах. 03.02.18. Продолжение.

После описания и опубликования утреннего сна, меня начало невероятно снова клонить в сон. Предприняв бесполезные попытки через кофе отогнать сон, я всё-таки снова легла и сразу уснула. Вероятно было важно описать это продолжение.
:
Вижу цех завода, я привожу те пластины из утреннего сна на дальнейшую обработку. Необходимо на станке согнуть пластины в изделие, похожее на корыто, только меньше размером. Я эту работу хотела поручить одной женщине, которая у нас на производстве работает на станке, но она по какой-то причине не может. Я никогда не работала на станке, а заказ выполнить необходимо. Пришлось освоить станок и выполнить заказ.
Потом уже было понимание, что это одна из операций, что происходит в мыслительном аппарате человека.

Была показана картина дальнейшего использования детали-корыта. В это серебряное корытце наливалась, медового цвета и тягучести, плазма. Стоял огромный конвейер, уходящий движущимся полотном вверх. На полотно укладывались ровными рядами, заполненные плазмой, серебряные корытца и уплывали по движущемуся полотну вверх.

Утренний сон, где пластины, это похоже темы, которые создаёт социум, для дальнейшего мыслетворчества человека. Мозг человека посылает сигнал на формирование идеи-мысли, далее мысль формирует мыслеобраз вначале части картины, а потом и всей картины в целом, а далее, энергии созданной картины, подхватывают те потоки, которые формируют дальнейшую картину пространства и мира, солнечной системы и всего мироздания. Это так упрощённо показано формирование общечеловеческих мыслеобразов.

Таким образом было показано несколько операций, как происходит это на физике, как формируется мыслеобраз у человека. Вероятно идёт подсказка, что необходимо уделять внимание своему сознанию и чётче осуществлять контроль создаваемых мыслеобразов. Это наше дитя, наша часть энергии, мы творцы и авторы созданного и за его жизнь мы в ответе.

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 04 фев 2018, 17:48

Вопросы и ответы в снах. 04.02.18

новые ростки.jpg

Накануне приснился сон. Шел в стихах, которые не запомнились. Запомнилась фраза «У планеты разъединили Тело и Душу» На картинке планета и вокруг нее летает другая, как будто это механическая игрушка, которую завели для выполнения определенного действия. В жизни с человеком происходит тоже, теряя душу по разным причинам, он живет по той программе, которая навязана извне.
:
Нет связи с сердцем и душой и живем как роботы, выполняя одни те же действия, не задумываясь, что происходит вокруг нас. Зачастую это может быть и магическое воздействие деструктивных сил. А так же знаем, что проходит опыт развития на космическом дне не только наша планета, но и другие, и такой вариант развития возможен.

Новый сон. Показывают вокзал, на всех путях стоят составы, их платформы загружены военной техникой, она темно-зеленого цвета с защитными пятнами. Я на одной из платформ, впереди себя вижу машину УАЗик, который предназначен для командиров. Он бронированный, массивный, тяжелый, тоже защитного цвета. Нет внутри страха, военных действий в стране не происходит. Все поезда одновременно трогаются, у меня мысль: как же они встретятся на узловой станции, будет «пробка», но самой узловой станции нет, поезда уходят в разных направлениях.
Этот сон показывает разворот событий в стране. Вокзал - это символ нашей экономики, поезда с военной техникой это деструктив внутри её. Так во всех направлениях (отраслях) сейчас будет выводиться деструктив, а где-то уже это происходит.

Продолжение сна. Лес, почва плодородная, но в ней происходят какие-то процессы, выделяется сиреневатый газ, он стелется по земле как туман, и земля словно начинает разжижаться. Знаю, что эта энергия и очищает, и одновременно формирует новые структуры. У меня три желтых ведра, я выкапываю и аккуратно пересаживаю вместе с корнями два маленьких деревца и одно низкорослое растение. Знаю, что я должна перевезти их в другое место и посадить, но руки две, как унести третье. Вдруг вижу стоит рядом темно-синяя (под действие этой энергии меняется умственная способность человека) легковая машина, успокоилась, что все заберу, правда дорог нет, но почему -то уверена, уедем.
В жизни происходят изменения, идет трансформация на всех уровнях, хотим мы это или не хотим, это уже есть. Очень хорошо это видно по климату. Сейчас меняется природа, наше сознание тоже претерпевает свои изменения, очень много людей просыпается, видит истинное положение дел, учится отделять правду от лжи. Моя задача посадить новые ростки, сохранив истинные корни.

Сильвиция Архея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 фев 2018, 17:47

Вопросы и ответы в снах. Сон 07.02.18.

Вижу огромные изменения в ландшафте Земли, по сравнению с ныне существующими картами. Передо мной скала, у неё несколько острых вершин, а основание едино, вижу её монолит, отливает угольным блестящим цветом, почти физически ощущаю её твёрдость, где-то краем сознания идёт слово «гранит». Поперёк монолита скалы несколько трещин, сквозь них просачивается синяя жидкость, на знании идёт «кровь». Эта «кровь» очищает всё. Я наблюдаю эту трещину и думаю, сколько же понадобится времени, чтобы произошло очищение и растворение скалы естественным образом?
:
Я беру в руки лазер и направляю на расширение трещин, вижу, как в трещинах начинает разгораться синее пламя, и вот уже в центре скалы полыхают языки синего пламени, поглощая и растворяя скальную породу. На месте скалы образовывается углубление, но пламя разгорается ещё сильнее и уходит вниз, погружаясь в недра Земли. Ещё какое-то время языки синего пламени вырывались на поверхность Земли, но постепенно, через некоторое время, всё утихло и было хорошо видны оплавленные стенки отверстия из слоёв Земли, они были покрыты белым налётом.

Мне думается, что наша энергетическая работа проходит не только в реальной жизни, но и во сне. Наши задачи души выполняются не смотря на то, что верят люди в реальную жизнь и действия во сне или нет.

Сон 10.02.18

Сумерки, я провожу какие-то манипуляции с прожекторами, меняю цвета, сужаю луч и расширяю, одновременно направляю несколько лучей в одно место, а там расцветает радужный дождь. В общем играю с разноцветными лучами.

Возле меня появляется какое-то средство передвижения, похожее на детскую одноместную машинку, обтекаемой формы, только передвигается она над Землёй и бесшумно. Я знаю, что мне нужно вернуться в офис, на мне по дресс коду фирмы тёмно-синий костюм: узкий и тесный пиджак и юбка.

Очень быстро я оказалась у входа в фирму, но там всё сильно изменилось. Вижу огромные витрины офиса разбиты и стекло со стен осыпалось горкой и мелкими фрагментами, какие бывают при разбитом автомобильном стекле.

У меня мелькнула мысль: я ведь недавно только покинула офис, что же могло произойти за такое короткое время моего отсутствия? Я выхожу из машины и вижу, что на мне нет обуви, я в чулках, а пол офиса усыпан мелким песком, на нём много человеческих следов, и пол мокрый, словно недавно прошёл дождь. Я решаю, что я похожу пока так, без туфель, потом помою ноги и выстираю чулки.

Сон 12.02.18

Я с сыном нахожусь на дачном участке, но он не наш, просто участок. На его территории стоит огромная синяя ёмкость, она заполняется водой и вода постоянно туда по трубам поступает. Я вижу, что ёмкость уже заполнена до предела, такое впечатление, что ещё немного и она лопнет или будет взрыв, и вода начнёт хлестать под напором в образовавшуюся трещину.

Я сыну говорю: там есть на ёмкости регулятор заполнения водой, нужно его установить на предельную высоту. Сын мне отвечает, что ризка уже установлена на предельную высоту и уже ничего нельзя сделать.

Даже мысли не возникло, что можно просто отключить поступление воды. Принималось, как неизбежное.

Я проснулась с такой мыслью, что где-то, что-то скоро рванёт. Это может выражаться как на сознательном уровне, так и на физическом. Каждый может порассуждать сам и попробовать прочувствовать, что пойдёт?

Я предполагаю, что идёт такое мощное заполнение полей людей очистительными энергиями, что невозможно эти процессы остановить. Нужно просто расслабиться и отпустить старые энергии, дать возможность войти в нашу жизнь новым преобразующим энергиям. Нужно смириться и принять, что мы уже никогда не будем жить так, как жили раньше. А как, время покажет, когда мы начнём открывать себя для себя и для блага всех.

Комментарии: Сообщение #1575 Пустынник » 13.02.2018, 22:16

Здравствуй Рамона---Даэра...Что сказать можно по снам...

сразу скажу...сложно, по всем снам прослеживается одна позиция...наличие цвета говорит о принадлежности к некоей системе ценностей...
Очень мощный накал и огромнейшее давление...но ещё хочу сказать, что ситуация меняется буквально каждую минуту...если первый сон говорит...почти о невозможности удержать ситуацию...то последний сон говорит...что время ещё есть....а что будет Завтра?

Работа подобного характера чрезвычайно сложно требует огромной терпимости и самоотдачи...Энергии подобного типа как правило требуют контроля и самоотдачи...

Но я думаю, что ситуация не столь уж нерешаема...не столь уж загнана в тупик...

Всё происходящее имеет свои причины и зависит от многих факторов, ничего случайного нет ...

Тут же возникает вопрос...а насколько данная информация говорит о том положении дел, как показывается или это взгляд со стороны заинтересованного сознания...заинтересованного в том, чтобы события развивались в требуемом русле...

Здесь сразу приходит несколько вопросов...если не обратить внимания на них...то вполне можно сказать, что информация действительно уж...но...давайте о вопросах----

1. почему именно тебе эти сны? Значит ты имеешь некое отношение к источнику...как то связана, ибо просто связи никакой....
2. Раз пришла на этот Сайт...значит возникла необходимость именно в этом сайте...почему не на десятки других, которые могли бы пролить Свет на информацию , которая в снах...так или иначе...
3.Раз пришла сюда...значит получила ВОВРЕМЯ необходимую информацию о этом сайте...раз пришла сюда с этим...то выходит эта информация может как то привязана...или к людям, которые здесь...или к сайту...работе...каким то ошибкам не доработкам и прочему...значит экстренно возникла ситуация, когда твоя информация понадобилась здесь....КОМУ ТО...значит Знали что дойдёт информация до того...кому предназначена....

; теперь самое интересное...сама работа с информацией научила меня использовать в своей работе информационные пласты достаточного числа уровней...они могут пересекаться...говорить о похожем...совпадать...давать нужный штрих в работе и прочее...

Но знаешь есть ситуации, когда пытаются вбросить не то, что дезу...а несколько сгустить краски...или просто создать накал там, где его нет...тогда в каких то уровнях начинают понемногу искажать информацию...через вброс её в нужном месте....сны не исключение...знаешь создать фон так сказать...Так вот эта информация на каких то других информационных слоях может не то, что не подтвердиться...мягко говоря...говорить о другом.....

Сказать...о том, что говорит информация твоя....Здесь по снам одно следует цвет синий и так далее...здесь можно свести паралель со снами Тары...где у ней вводится в действие этот цвет...еще чьи то сны...я уверен они были...вот только не все писали...не все публиковали...вот если все эти сны выложить от разных людей...тогда можно говорить...

у меня тоже и сны были ...правда помню фрагменты...мало говорящие или видения....есть во всем какой то подвох...вот ведь ситуация какая...
===============================================================
Сообщение #1576 Пустынник » 13.02.2018, 22:30

Если проще сказать...то идёт борьба структур их противодействие....хочешь...можешь назвать войной...есть же вот информационная война в реальности...так и здесь тоже присутствует на уровне глубоких информационных включений...

Как можно разобраться самому? Самому...сложно...здесь нужно иметь не то, что навыки...нет...другое...Если я сейчас начну объяснять суть...то понять практически невозможно...это вне логики...понимаешь? вне логики...обычной той...которая с нами каждый день...каждый час...
сны констатируют определённую реальность...но та реальность может иметь такое же искажение, как и наша с вами эта физическая...ибо там действуют те же проекции Астрала...может это быть некий более развитый мир...но все мы такие, какие есть и наша духовность и нравственность отражена там действиями...выбором, как и здесь...кроме прочего происходящее там нам показывают тем языком...который наиболее может быть понятен в жизни...нам показывают фрагменты...это как строка одной страницы целой книги...можем ли мы по строке определить?...Значит мы делаем только узко отражённый вывод того действия, что видим...но не можем привязать действие ни к чему...оно голое...поэтому часто мы определяем это по своему состоянию или знанию...или другие нам это определяют в силу того...какие они сами...
============================================================
Сообщение #1577 Пустынник » 13.02.2018, 22:34

Мы можем видеть или нам показывают всё, что угодно....но всегда основную точку в этих вопросах ставит наша вера или наше неверие...ибо Вера даёт нам силу действия и волю....даже в как кажется порой в самых безвыходных ситуациях...но когда мы теряем веру...то мы проигрываем даже в самой выигрышной ситуации
===================================================================
Сообщение #1578 Пустынник » 13.02.2018, 22:42

Чтобы понять Лучше Рамона---Даэра...нужно несколько больше...чем ты опубликовала ...но несомненно одно я думаю...что просто идёт выход на другой уровень....

Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: СНЫ, НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 фев 2018, 12:08

Вопросы и ответы в снах. Сон 16.02.18

Вижу огромное ровное поле, чернозём, вероятно недавно прошёл дождь, видны небольшие лужицы. Это поле ассоциируется с жизнью. На поле девушка, она жена моего сына, но ушла к его другу. Ощущений никаких нет, словно так и должно быть.
:
Вижу огромную площадку, вокруг разлит нежно голубовато-зеленоватый свет, он заливает и Землю,и пространство, и предметы. В центре площадки стоит девушка, похожа на кореянку или китаянку, одеяние на ней атласное под цвет пространства, тёмные волосы подстрижены под каре.
Под ногами девушки проявляется круглая платформа, похожая на крышку люка, и начинает подниматься вместе с девушкой вверх. Платформа была вершиной стержня тоже голубоватого, слегка зеленоватого цвета, который поднимался вверх из недр Земли.

Сон 18.02.18

Передо мной на столешнице лежит тушка курицы, без ног и головы, мне нужно приготовить из неё еду. Я начинаю вычищать внутренности курицы и понимаю, что это внутренности живого человека, депутата из думы. Все внутренности были в прожилках крови, даже во сне я чувствовала исходящее от них тепло, понимала, что это всё живое. Видела внутри два не сформированных яйца, а только желток в прозрачной оболочке с прожилками крови. Когда я удалила все внутренности, то только тогда поняла, что нужно было вначале удалить больные органы, а затем вживить новые органы, а я ВСЁ удалила. Внутри появилось неприятное ощущение и тушка курицы исчезла, на знании было, что всё будет, как надо. Я почему-то знала, что где-то там, ошибка будет исправлена. Восприятие внутренностей курицы и человека было перетекающим, в какой-то момент это курица, а в какой-то – человек.

Затем крупным планом проявились внутренние органы человека, они были чётко видимы, а само тело было невидимо. Чётко было видно мозг, лёгкие, пищевод, желудок, печень, не чётко просматривалась костная система.

Потом пошли какие-то символы и цифры 24, 21, 18, 3, мелькали какие-то арифметические действия.

Комментарии:

Сообщение #1588 DAMARA писал(а):
Рамона-Даэра, вы случайно целительством не занимаетесь? Или думали заняться?
Это я пытаюсь понять ваш сон с курицей-человеком от 18 февраля.
====================================================
Сообщение #1589 РАМОНА-ДАЭРА писал(а):
Верно, вы умница, всё правильно почувствовали. Я больше 10 лет занималась целительством. Потом это перестало интересовать. Прошло уже лет 7, вероятно снова душа подталкивает к этому.
=======================================================
Сообщение #1590 DAMARA » 18.02.2018, 17:07
Рамона-Даэра, то, что вас тестировали, это видно. Пока не понятно зачем.
====================================================
Сообщение #1591 Тара » 18.02.2018, 17:19

"В центре площадки стоит девушка, похожа на кореянку или китаянку, одеяние на ней атласное под цвет пространства, тёмные волосы подстрижены под каре."

Да, такая девушка действительно есть, но не китаянка и не японка , и не корейка..хотя с первого взгляда можно подумать именно так.
============================================================
Сообщение #1592 DAMARA » 18.02.2018, 17:23

Тара, и кто же эта девушка? Я подумала про Весну.
===================================================
Сообщение #1593 Тара » 18.02.2018, 17:27

Пока не поняла, с ней работают , кто-то из ВС., скорее всего одна из очень значимых Богинь.
======================================================
Рамона-Даэра
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron