ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ.

Re: АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 дек 2016, 15:30

Передача энергий 21.12.16 всем читающим во благо.

Обзор вебинара Анастасии Сенниковой: « Новый Энергетический Год 21.12.16 — с новыми Планами, Программами и Энергиями.» Описала Рамона-Даэра.

В этой статье я описываю всё в общих чертах, что происходило на вебинаре, всё что видела и чувствовала я, что говорили и чувствовали другие участники, без конкретного упоминания имён, так как работа была творческая и СОВМЕСТНАЯ.
Собралась большая группа людей, желающих освободиться от старых, уже не нужных энергий и принять новые. Новые энергии волнующие, приносящие новые внутренние ощущения, ещё не понятные, но манящие в неведомые дали и открывающие новые возможности для творчества человека.
:
Все присутствующие сразу стали делиться ощущениями, которые чувствовали накануне: кто-то практически не спал ночью, у кого-то непонятное волнение, у кого-то усиленное сердцебиение, кого-то постоянно клонит в сон, кого-то подташнивает и так далее.

Мы все разные и степень загрязнения и искажения тонких тел разная, поэтому и ощущения в физическом теле у всех разные. Но бояться не нужно, после сеанса всё проходит, но кому очень плохо, наша Анастасия, скорая помощь, сразу подключается и помогает справиться с недомоганием.

Первое, что все сразу ощутили, давление на макушку головы, началось постепенное пребывание энергий, словно лотосом раскрывалась коронная чакра, принимая очистительные потоки, заполняя все энергетические центры, от центров энергии растекаются по всем органам и заливают каждую клеточку тела. Эти Божественные энергии даны Творцом для помощи людям и Земле, чтобы постепенно происходило освобождение всех структур от многовекового деструктивного накопления. Ведь человек и Земля одно целое, мы соединены миллиардами всевозможных тонких, невидимых человеческому глазу, каналов, поэтому, помогая себе, мы помогаем Земле, а когда работа проходит в группе, сила наша увеличивается многократно.

21 декабря энергетически очень сильный день, вот люди и стараются в этот день как можно больше вывести из своих тонких структур старых энергий, затем загадать желания и выстроить новые планы на будущее: радостное и светлое.

Все поступающие энергии приносили состояние лёгкости, радости, шло постепенное усиление потоков и физические тела начали реагировать, соответственно зашлакованности организма. Практически у всех отзывалась Вишудха, активно очищалась чакра Атланта, создавая болезненность в области горла и со спины в шее. Затем шла работа со всей эндокринной системой. Параллельно шло отсоединение всех отживших связей и обрывочных соединений. Активная работа шла с женскими энергиями и мужскими, попеременно включались потоки по правой и левой стороне тела.

Активная работа шла и с Землёй, так как группа занимала круговое положение вокруг Земли, каждый человек был соединён с Землёй и между ними шёл активный обмен энергиями, шла активная отработка негативных программ прошлых воплощений.

Через людей шло обнуление второго центра, всех записей каждого человека и Земли, находящихся в кармическом соединении.
Активно на физическом плане отзывался желудочно-кишечный тракт, отвечающий за принятие всех событий в жизни человека, объединялись в работе второй и третий энергоцентры.

Постепенно активно включилась Манипура, прорабатывая энергии социума, некоторых участников подташнивало, было ощущение тяжести в солнечном сплетении, словно выталкивается пробка, это свобода будущего, через анализ прошлого.
Одновременно шло стирание болезненного прошлого, ненависти, гнева, злобы, обиды, тягот войны, Второй мировой войны, Японии, Хирасимы и Нагасаки,Вьетнама, Украины, Сирии.

Постепенное обнуление перешло и на третий центр, таким образом высвобождая энергии для возможности договариваться о решении конфликтов мирным путём, как между людьми, так и между государствами.
Большая работа происходила по очищению и раскрытию сердечного центра, у некоторых людей были болезненные ощущения в области сердца.

Очищение шло секторами, постепенно захватывая всё тело. Ощущалась тяжесть в ногах, боль в щиколотках и стопах. Активно шла работа с руками и ногами на протяжении всего вебинара, показывая тесную связь человека с Землёй.

Активная работа шла с мыслительным аппаратом, ощущалось шевеление под корой головного мозга, будто промывают мозги. Глубинно прорабатывался гипоталамус, шло восстановление нестабильного эмоционального состояния. Проводилась активная работа с шишковидной железой , шла балансировка и гармонизация всех тонких тел. Пульсировали энергии во всем физическом теле.

Очищались болезненные события детства, подросткового возраста, ведь большинство проблем в жизни людей возникают в детстве от неправильного поведения родителей, навязанных шаблонов социума, запрет на свободное проявление души в своём развитии, подавление духа давлением разных мыслеформ социума «будь как все» и многого другого.

«То, «кто» мы есть, сформировано из нашего детства и множества жизненных переживаний. Мечи и пики (своего рода защита), с которыми каждый из нас приходит в эту жизнь, выкованы в огне боли после жаркой переплавки; мы отлиты и выплавлены из нашего опыта. Необходим не меньший жар, чтобы нас перековать, чтобы изменить то, кто мы есть, чтобы выжечь из нас «Помехи Для Полета», как их называет Магдалина, чтобы удалить шлаки.»-Манускрипт Марии Магдалины.

Вот для этого и необходимо устремление самого человека по освобождению себя от собственных, выстроенных болезненных защит от внешнего мира, чтобы дать возможность душе обрести свободу полёта.

С этими и другими проблемами шла активная работа, было показано на образе, что уже отработано, что уже осознано и уже не нужно, просто само отваливалось, на этой основе происходило дальнейшее выстраивание жизни человека с уже изменённым сознанием, хотя это и малая часть свободы, но это уже осознанное духовное развитие и переход человека на другой уровень.

Каждый участник прорабатывал свои жизненные ситуации и проблемы, отпускал отжившее, благодарил за полученный опыт, освобождая место для новых энергий.

Было показано, как очищается огромная толпа народа, которая собирается в местах массового скопления: олимпиады, спортивные состязания, паломники и так далее, вся огромная масса народа пропускалась через энергетический очистительный фильтр,происходила трансформация полевых структур человека и самого физического тела, собирая со всех людей негативные выбросы в большие сферы, затем эти сферы затягивало в центр Земли. Таким образом шла трансмутация людей, то есть качественное преобразование тела и тонких энергетических структур.

Шла работа по постепенному освобождению людей и их сознаний от влияния СМИ, телевидения, на физике шло ощущение очищения лица и глаз, словно появился дополнительный свет и лёгкость в голове.

На картинке было показано, как вокруг человека, словно пылесосом собирают обрывки мыслеформ, искажённых и не исполненных желаний и так далее, шла активная чистка ментального тела.

В процессе работы подошли энергии Сириуса в виде спирали, эта система принимает активное участие в проведении энергий всем группам и лично каждому, кто может принять и передать эти энергии другим. Был задействован контур головы на начальном этапе, энергии спиральные и холодные.
Киты и Дельфины тоже пришли помочь в очищении и преобразовании человечества, они транслировали сине-фиолетовую энергию сознания Китов и Дельфинов.

Показывают весь чакральный столб и такое ощущение, что его вытягивают, словно даётся более свободное прохождение энергий через все структуры человека, убирая загибы, искривления и наслоения.

Интересно идёт вхождение новых энергий и выталкивание старых, старые ещё некоторое время находятся рядом с тонкими полями человека, а потом растворяются.

Было показано какие изменения будут происходить с нами, как мы будем переосмысливать все прошлые события через обнуление, словно это уже тебя не касается, ты уже к ним не привязан, а становишься наблюдателем, будет ощущение, что будто происходит не с тобой, стирается страх будущего и приходит радость.

Некоторые люди видели вспышку света, она сопровождалась жжением в области третьего глаза. Этот энергетический импульс проходил не только вертикально, но и горизонтально, заливая всё пространство, попадающее в поле воздействия этого импульса. Шла тщательная проработка всего и всех по очищению всего живого на Земле и самого пространства. Земля была благодарна за ту работу, которую проводят люди по её очищению, она сейчас настроена очень решительно:

Это Я, Земля, стою пред вами, готова я вперёд шагнуть,
Открыть все шлюзы в половодье, и сбросить всю накопленную муть.
Я словно полноводная река, несу собой я жизнь земную,
Смету я все преграды на пути, для светлой жизни без унынья,
Чтоб ярче солнышко сияло, развею все остатки сна,
Я людям свет Божественный открою, для райской жизни на Земле.

Была показана цивилизация внутри Земли, тому, кому необходимо по контрактам души выполнить определённую работу, получали со-настройки во время вебинара.

Совместно с активными энергиями Сириуса, по проведению Божественных преобразований с людьми и Землёй, были допущены энергии Марса, Юпитера, Сатурна для проведения своей части работы замысла Творца. Работа с кристаллической решёткой на обновление шла местами, с постепенным подходом других, задействованных в этом процессе, энергий.

По мнению участников вебинара: В течении всего вебинара ощущение работы очень мягких, гармоничных, легких, без каких либо перегрузок или перепадов, энергий. Все очень гармонично и мягко.

На этом работа с группой и каждым человеком, физически присутствующем на вебинаре, была закончена, но на тонком плане она продолжается, так как наши Ангелы-Хранители и Учителя-Наставники все преобразования человека, его структур и структур Земли продолжают, до логического завершения намеченных задач.

Рамона-Даэра.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 янв 2017, 10:27

Работа группы по очищению Земли, людей и всего пространства от негатива. 04.01.16.

Всегда, во все времена, все события происходили по волеизъявлению добровольцев. Так и в наше время, приходят работать в группу те, кто чувствует внутреннюю потребность помочь Земле, показать на собственном примере необходимость нашей помощи.
На тонком плане группа быстро собралась и соединилась своими сердцами в круг, создав мощный поток любви соединяющий всех, каждого друг с другом и с Землёй.
:
Через Посыл сразу же пошла гармонизация тонких тел каждого участника группы для совместного творчества.
Было видно на тонком плане, как каждая присутствующая на сеансе душа вибрирует в приходящих потоках энергий, создавая новые волны, пропущенные через все энергоцентры человека, и направляет эти волны на Землю и в пространство. Вся группа превратилась в портал, окружив живым кольцом Землю.
Появилась перевёрнутая пирамида, вершиной вниз, через некоторое время появилась вторая пирамида, вершиной вверх.
251293-i_011.png

«Это знаменитая магическая печать Соломона, или звезда Давида. Верхний треугольник в ее изображении – белый, а нижний – черный. Она символизирует, в первую очередь, абсолютный закон аналогии, выражаемый мистической формулой: «То, что внизу, подобно тому, что вверху».
Печать Соломона – это также символ эволюции человека: надо научиться не только брать, но и давать, поглощать и излучать одновременно, излучать – для Земли, воспринимать – от Неба. Мы получаем и наполняемся, только когда отдаем другим. Это совершенный союз духа и материи в человеке – союз солнечного сплетения и мозга. http://symbol.jofo.me/251293.html »

Получилось, что такая энергетическая фигура пронизывает всю Землю, проходя беспрепятственно через все слои. Было хорошо видно, что вершины и грани фигуры подвижны, воспринимали, пропускали через себя и транслировали дальше энергии через многочисленные соединения. Затем пришли семь лучей, шесть шли непосредственно в вершины, созданной фигуры, а седьмой был направлен в ядро Земли.

Энергии поступали импульсно, по соединяющим линиям устремлялись к местам назначения, одновременно шла подвижка граней "звезды", распространяя энергии по всем измерениям Земли, пронизывая все пласты, пространство и заливая всё живое на планете Божественным светом.
Постепенно происходила концентрация приходящих энергий от всех лучей в ядре, там всё смешивалось и превращалось в причудливые узоры, это виделось так по нашему человеческому восприятию. Постепенно процессы в ядре нарастали, происходило бурление и расширение, шло раскачивание всей планеты, было такое чувство, что Лучи словно способствуют раскачке и наклону оси Земли.
Чувствовалось, словно Земля начинает разминать свои части тела, потягиваться после сна, ускоряются внутренние процессы. В отдельных районах планеты усиливается волнение земной коры. У восточного побережья северной Америки волнение, возможно готовится землетрясение в океане.
Россия почти вся накрыта белоснежной энергией, словно шапка-ковёр. Такое ощущение словно идёт вымораживание негатива в Земле и пространстве России.
Наплывали потоки энергий Веры, Надежды, Радости и Любви, что всё будет хорошо, Земля с радостью принимала эти энергии. Она с каждым своим царством проходит преобразования, всё чувствует, во всём участвует и всё видит. Волны мягко наплывали, создавая радостное и умиротворённое состояние. Радость и восторг наполняли сердца людей, что мы любимы нашим Творцом, что нам идёт помощь и поддержка по очистке нас от негатива, открывая путь нам к самим себе, а значит и к Истоку.

Все процессы, что происходили в Земле, происходили так же и в телах людей, животных, растений и минералов. Мы все едины и соединены невидимыми узами.

Рамона-Даэра. Куратор проекта Анастасия Сенникова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 янв 2018, 13:38

СПОНТАННАЯ РАБОТА ДВУХ ДУШ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЕЦ.

Ко мне в скайп постучался Виктор. Это мой давний знакомый. Огромная Душа с мощнейшим потенциалом. Путь его труден на Земле, мало кто его понимает и осознаёт то, что он ТВОРИТ. Мы несколько лет не общались и вот такой пришёл гость. Поначалу шла обычная беседа, какая происходит между двумя эзотериками, и как-то беседа мягко перешла в мощную работу. Мы все прекрасно понимаем, что ничего случайного не бывает и эта работа произошла в нужное время. Я очень благодарна Виктору.
:
Витя, привет! Я рада, что ты помнишь обо мне.
[26.01.2018 10:04:45] Vik: Приветики! Я ни чего и никого не забываю. Опыт - это ячейки собственной памяти при расширенном сознании. Как успехи, как делишки, как жизнь, как Ваши события действий, совместных и личностных. Читать - это одно, а простое общение с повествованием, это совсем другое. Это я к тому, что события действий ускорились и не терпят отлагательств, год переломный на пять лет вперёд, до 2023 года. Вообщем рассказывай всё, своими словами. Что есть больного на Душе, пиши.
[26.01.2018 10:05:37] ДАЭРА: Привет! Всё в штатном режиме.

[26.01.2018 10:22:33] Vik: Не нравилось мне это слово, штат и штатный... Как ущемленность и ограниченность в Творчестве. Хотя, не обращай внимание, это только моё мнение. Главное, что растём и двигаемся. Мне ещё черный камень искать, который скрыт и охраняют. Пиши всё, что волнует, я не железный, а человек. Любви тебе и Свет для поддержки. ВооДушевленая Душа поддержки желает, мягкого и нежного обращения в общении.

[26.01.2018 10:30:13] ДАЭРА: Верно ты почувствовал:ВооДушевленая Душа поддержки желает, мягкого и нежного обращения в общении.
[26.01.2018 10:52:28] Vik: По мимо общения и отдачи тебе ВооДушевленной энергии, желание и стремление необходимо. Прости, что так грубо. Ты же, как мотылёк, который чувствует изменения, и мнения. Но для того, чтобы действовать, необходимо очиститься. Я ни в коем случае не ущемляю тебя, просто так я каждый раз поступаю от привязок в прошлых действиях, перед наступающими. Сон не поможет, а только раслабится тело, как сосуд, перед тем, как укрепиться в теле. Астрал и ментал очищаем, а ПриРода восстанавливает. Немного тебя Светом наполнил, совсем немного, чуть - чуть. Тонкое ощущение даст тебе потенциал. Потенция думаю понимаешь, а А и Л? Народность в Людях, где А - на Роду написана направленность Ассов и Люди...

[26.01.2018 10:57:11 | Изменены 10:57:38] ДАЭРА: Понятно, благодарю сердечно. Люди есть люди. Учимся на своём опыте. Мне вообще трудно избавляться от боли сердечной, я - рак, у меня это долгий процесс и болезненный. А когда связано с предательством и корыстью, для меня это не понятно.

[26.01.2018 11:11:53] Vik: Знаешь у меня был кум - кума моего. Один Крестил мою дочь, а второй для него был Кумом. Корысть возникает изначально, а потом предательство в угоду себя, через влияние людей, которые на него влияют. Я хоть и родился на Украине, но теперь я сепаратист дома. Ущемленные люди ищут оправдание и делают их такими, точно такие же люди. Подобное притягивается к подобному.
Теперь я пять лет дома не появляюсь и матушку свою не вижу за это время. Но у меня есть всё для преобразования людей, кроме черного камня, это последнее, что мне необходимо сделать. Далее путь Ваш.
[26.01.2018 11:29:00] ДАЭРА: Можешь подробнее о Чёрном камне. Для чего он тебе нужен, и каково его дейстие и функции? Тема заинтересовала.

[26.01.2018 12:07:28] Vik: Это каменный истукан в форме человека, как скифские каменные бабы. В нём темная энергия, которая была во мне. Хранители его охраняют и я не могу через блок пройти. Темная энергия тянет вниз человечество, а Хранители не только подпитываются, но и защищают собой.

Я писал об Очищении. Считай, что там очищение моё и я должен сам его удалить из подземелий Земли, Гайи. Иначе будет не обратимое. Соединяясь с людьми, я забирал у них Темную сторону. В камне концентрация Темной стороны. Иначе я сам против себя воевать буду.
[26.01.2018 12:10:12] Vik: Писала о Предательстве и о корысти в других экспансиях, получаем.
[26.01.2018 12:12:08] ДАЭРА: Пошла картинка: Вижу огромную фигуру статуи похоже на человека, из тёмного зернистого мрамора на квадратном постаменте. Это находится глубоко в воде. Рядом фрагменты разрушенного здания.
хранитель.jpg

[26.01.2018 12:13:07] Vik: Там Храм и помещения.
[26.01.2018 12:13:25] Vik: Он перед входом стоит.
[26.01.2018 12:13:30] ДАЭРА: Что-то связано с древними разрушениями былой цивилизации.
[26.01.2018 12:14:00] Vik: Былых цивилизаций.
[26.01.2018 12:14:33] ДАЭРА: Сильное давление на голову, Храма не вижу, стоит в стороне фигура, вокруг фрагменты здания.
[26.01.2018 12:15:42] Vik: В другом Храме, я уничтожил Хранителей, но это не тот Храм. Либо есть последователи и новые Хранители, потомки прошлого...Которые боятся обнаружения с моей стороны.
[26.01.2018 12:17:44] ДАЭРА: Сквозь толщу воды просматривается огромный искорёженый корабль(на знании идёт Титаник), а это стоит хранитель-страж в виде статуи.
титаник.jpg

[26.01.2018 12:19:46] Vik: Жертвоприношение подведенное под кораблекрушение! Им не хватает низкой энергии, чтобы вгонять человечество в уничтожение.
[26.01.2018 12:21:04] ДАЭРА: Крупным планом открылась огромная пирамида под водой с разрушенной вершиной, фрагментов пирамиды не видно, словно всё замерло.
[26.01.2018 12:21:44] Vik: 1912 год - война и Вторая Мировая, разрухи и мелкие войны. Не хватает "Им" низкой энергии поглотить человечество.Титаник выходил из Европы по тихому океану.Там, в тихом океане находится пирамида. И Бермудский треугольник.
[26.01.2018 12:23:10] ДАЭРА: Найден метод разрушения связи Земля-Космос через пирамиду
[26.01.2018 12:23:46] Vik: Вот! Меня это и волновало. Прошлое не просто так. Я же на эту пирамиду хотел Первый кристалл на вершину установить.
[26.01.2018 12:25:44] ДАЭРА: Как думаешь, что необходимо предпринять в данном случае? У меня идёт: восстановить пирамиду с действующими функциями и отпустить запертые души с Титаника в Свет.
[26.01.2018 12:26:12] Vik: А установил в другом месте. Необходимо переместить кристалл на вершину пирамиды!
[26.01.2018 12:26:56] ДАЭРА: А нужно это сделать здесь, после восстановления пирамиды. Процесс восстановления пирамиды уже пошёл.
[26.01.2018 12:29:57] Vik: Сварог, когда кабель тянул, кабель подключения к ЦС(Центральному Солнцу), я увидел его потуги, тяжело было Ему тянуть кабель подключения, а я в это время погрузился в воду Тихого океана для установки кристалла.

[26.01.2018 12:32:14 | Изменены 12:32:54] ДАЭРА: Пошла новая картина: в вершине пирамиды появился кристалл и выстрелил в космос, в портал Солнца, и малым лучом к Титанику. По лучу стали выходить души через кристалл на вершине пирамиды в космос, в портал Солнца.
[26.01.2018 12:32:53] Vik: Но поднялся и забрав кабель из рук Его, Вырос в росте своем, а Он в мою грудь вошёл. Кабель подключил в другом месте, как и установка на вершине другой горы самого кристалла.

[26.01.2018 12:33:20] Vik: Ухожу в солнце. Мне провожать души. Вереницы душ... Их много и не только из Титаника.
[26.01.2018 12:34:25] ДАЭРА: Ага, здорово, радостно и волнительно внутри. Но и произошло что-то грандиозное, помимо увиденного. Произошло большое слияние чего-то с чем-то, показано в энергиях.
[26.01.2018 12:35:40] Vik: Я в океан. Разрушить статую, унести её в нуль пространство. Сейчас открываю пространственный тоннель Нуль пространства. Там статуя растворится.

[26.01.2018 12:38:18] ДАЭРА: Опусти плазменную спираль от Солнца и войди в неё.
[26.01.2018 12:40:44] Vik: Мне приходится себе опускать и себе же входить в неё. Я разделен сейчас на несколько частей. Значит пойдёт вспышка на поверхности солнца к Земле. Канал отрыт.
[26.01.2018 12:43:00] ДАЭРА: Я вижу бурление энергий огненных по твоим энергетическим структурам, там идут процессы прожигания глубинных негативных пластов. Должно проявляться на физике в ощущениях.
Вопрос стоит о каких-то договорённостях.

[26.01.2018 12:44:59] Vik: Для поддержания организмов людей посылаю коды регенерации.
[26.01.2018 12:46:45] ДАЭРА: Идёт работа широким охватом всей Земли и людей и тех процессов, что показаны в картинах.
[26.01.2018 12:48:00] Vik: Они хотят договоренность? Договор состоял в отводе негативной энергии, а не в дальнейшей её использовании!!!!!! Нарушившие Кон, будут отправлены в небытие.
[26.01.2018 12:48:50 | Изменены 12:49:32] ДАЭРА: Показана огромная сеть на человечество, через ячейки вылезают на поверхность смельчаки, остальные, кто в процессе вылезания, кто сидит тихо, кто спит....
[26.01.2018 12:49:40] Vik: Скоро станет легче человечеству!

[26.01.2018 12:50:52] ДАЭРА: Ага, уже и голове легче стало, отработано хорошо, будет постепенно разворачиваться событие на физике.
[26.01.2018 12:54:24] ДАЭРА: Такие души, как мы с тобой, осознанно выполняют Кон Жертвы. Хорошо бы ещё кто-нибудь выполнял такую работу осознанно, а не по подсказке.
[26.01.2018 12:55:42] Vik: Третьей мировой не будет. Мелкие конфликты будут затихать. Идут теперь соединения миров и уровней. На поверхность чаще будут выходить подземки без агрессии и верхние будут спускаться без страха агрессии поверхностных.
[26.01.2018 12:58:12] ДАЭРА: Да, сознание меняется, оно меняется у всех живущих на Земле. Но ночь темней перед рассветом. Уходим от иллюзий, будет ещё много работы для нас Воинов.

[26.01.2018 12:58:31] Vik: Нашу работу можно выложить, пусть люди читают прямой текст. Пять лет у меня, для полного соединения Духовных составных.
[26.01.2018 13:03:13] ДАЭРА: Благодарю за работу.
[26.01.2018 13:03:40] Vik: Вот! А писала за штатный режим…
[26.01.2018 13:05:00] ДАЭРА: Это разовая акция, я и сама так работаю часто, только не описываю.
[26.01.2018 13:06:06] Vik: Зря, что не описываешь. Небеса все видят, а люди пока нет.
[26.01.2018 13:06:56] ДАЭРА: Я проект веду, на сайте размещаю и там, где написала.
[26.01.2018 13:11:53] Vik: Желание, намерение, фантазии, как сокровенность действий. Все будет, как и Золотой Век. Вот и здорово! Посмотрел. Так держать! Выкладывай работу. Чуть позже поработаем ещё.

[26.01.2018 13:13:31] Vik: На 31.01.2018г, намечается синяя супер Луна с затмением.
[26.01.2018 13:14:33] Vik: Затмение кровавое, но аура вокруг Луны синяя.
[26.01.2018 13:14:38] ДАЭРА: Посмотрим, инет уже пугает и Драгунов уже напророчил. Страшилки растаскивают, как горячие пирожки.
[26.01.2018 13:15:46] Vik: Не так страшен черт, как его малюют.

[26.01.2018 13:16:36] ДАЭРА: Лет 5 назад, когда мы работали в проектах с материками, я видела, как уходили одни материки в воду, другие поднимались. Я ещё тогда удивлялась, пропал океан с поверхности, а ничего вокруг не затопил водой.
[26.01.2018 13:17:17] Vik: Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.

[26.01.2018 13:17:38] ДАЭРА: Не верю я всем предсказаниям. И про Питер, что затопят, уже не актуально, так сказал Учитель. Ага, это страхи в людях, поэтому и смакуют, забывая об обратном действии, напитывают эгрегор страхом события.
[26.01.2018 13:19:07] Vik: Земля из под ног уходит, как основа у одних, а другие её, основу, выстраивают. Ждать потопа - мелочно. Построй основу, фундамент для дома - это другое. Сказку о буфете с мышкой норушкой и о гостях с медведем, помнишь? Мы не в буфете с продуктами живём, на на живом теле Планеты.

[26.01.2018 13:25:27] ДАЭРА: Ага и строим реальность новую каждый день, каждый на своём уровне.
[26.01.2018 13:30:33] Vik: Не хватает Единства строения по разным направлениям. Одним за кармой следить, другим за Конами, третьим за следствиями и последствиями, и т.д.
[26.01.2018 13:32:56] ДАЭРА: На тонком плане есть кому следить, а людям, в силу закрытости, трудно увидеть во всём объёме то, что необходимо преобразовать.

[26.01.2018 13:34:05] Vik: Я же ищу, что и где мне находиться в какой точке мира и системы...
[26.01.2018 13:35:19] ДАЭРА: И я, как понимаю и чувствую. Ты-особый случай. У тебя другая сила и другие полномочия.
[26.01.2018 13:36:38] Vik: Мог бы передать, если справяться люди, безоговорочно.
[26.01.2018 13:38:13] ДАЭРА: Передавай, уменьшая свои вибрации до удобоваримых.
[26.01.2018 13:44:25] Vik: А я их через посыл лучей и кодов передаю, если не поняла…
[26.01.2018 13:45:22] ДАЭРА: Я это о тебе давно знаю, я думала, что ты хочешь работать вживую с людьми.
[26.01.2018 13:46:13] Vik: Хочу в живую, вот уровни разные у людей.

[26.01.2018 13:48:30] Vik: Отдыхай и наслаждайся природой. Я в любом случае на связи. СМС по оповищению придёт. Крепко обнимаю.
[26.01.2018 13:49:33] ДАЭРА: Ага и тебе благоденствия и радости. Пошла гулять с собакой. Обнимаю.
Вот такая получилась сердечная работа, которая является малым штришком в нашей действительности.

Рамона-Даэра и VIK.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 фев 2018, 17:01

Очищение в полнолуние.

Очищение ядра Земли.jpg

Полнолуние всегда значимо, как для Земли и человека, так и для всего живого. Я тоже вышла посмотреть на луну в Санкт-Петербурге.
:
Обычно луна бывает серо-белого цвета с размытыми карандашными рисунками и выпуклостями. Вчера луна была немного желтоватого тоже размытого цвета, в ауре наблюдалось тоже желтоватое облачное обрамление. Не красное, как ожидалось, возможно в других районах Земли и было у луны красное свечение, но у нас было такое.

Работа получилась спонтанной, как продолжение работы в проекте. Только сегодня к работе подключились и энергии самой Земли, она желает тоже очистить свои структуры от тяжёлого негатива энергий смерти в её пластах. Было подключение энергий Учителей человечества по призыву работников света по всей Земле, это подтверждалось тем, что очищающие фильтры проходили сквозь пласты Земли в ускоренном режиме, легче, мягче и рисовали восьмёрки, создавая сиреневое свечение в местах очищения.

Это может показаться невероятным, но ощущения были такие, что с каждым проходом фильтров, Земле становилось легче, она словно расслаблялась, уходило напряжение. Обратила внимание на возбуждение внешнего ядра Земли( Я и не предполагала, что там работает VIK), плазменной прослойки между твёрдым ядром и мантией, там происходили какие-то преобразовательно-очистительные процессы. Эта плазма накопила в себе растворённую эмоциональную энергию, ядро Земли словно плавает в этой плазме. Ядро Земли хранит в себе древнейшие истины, это сердце нашей любимой Матушки, настраиваясь на энергии ядра можно многое в себе очистить и преобразовать.

На следующий день мне в скайп постучался VIK.

«Вчера на полнолуние поработал и такой реакции организма на работу никогда не было: носом кровь пошла, сосуды лопнули, но работу сделал. Вот такая кровавая Луна получилась с голубой аурой.
Никогда такого не было, даже когда напрягался в работе, чтобы носом кровь пошла, а потом бежать в ванную и застирывать платки и одежду...»

ДАЭРА:Показана картинка: Произошло очень глубинное очищение, увидела...уходило конусом воздействие энергий в Землю и там растекалось, постепенно проникая вовнутрь к ядру и заполняя все пласты Земли.

VIK. «Работа прошла успешно, но не без последствий.
В 16:00 пошла кровь носом, когда заканчивал начатые изменения с ядром, а точнее с реактором Луны.
Там находится в центре кристалл, который и генерирует энергию, красный спектр энергии.
Необходимо было его изолировать от самой установки - полем, раскрутить против часовой стрелки, убрав опоры, сдерживающие его и начать вращение без опорной системы по восьмёрке в перестроении вращения его в противоположную сторону - по часовой стрелке вращения.
Далее замедлить сферическое вращение и передать полностью в вертикальном положении вращение по часовой стрелке, при этом оставить кристалл в силовом поле, ограниченный допуск к нему со стороны обслуживающего персонала. Луна кровавая, кровью получается подпитана из носа, ведь задумка должна проявиться на физике. Какая? Посмотрим за сдвигами Луны. Не хочется пока смотреть, какая у Вас погода, а в Москве ярко, солнечно и с утра -13! (У нас тоже -13.)
Каналы открывал, коды посылал, теперь буду наблюдать за изминениями, но никогда такого не было, чтобы кровь в ходе работы носом пошла.»

ДАЭРА:Я три дня работала с удалением инфернальной энергии(энергии смерти) из пластов Земли, концлагеря, поля боёв, массовые уничтожения людей и т.д.
Я тоже работала рядом, та плазма, что вокруг ядра, претерпела значительные изменения, твёрдая масса ядра-кристалла пока не устойчива, грозит креном, если не восстановится баланс.

VIK. «Выровняю крен. Пусть обслуживающий персонал в третий раз поймёт, что не они решают в воздействии энергиями своими на людей. Там много чего. В Ад когда спускался для уничтожения, очищения самого низа, то на такое насмотрелся, нанюхался смрада, как в написанном произведении с надписью на вратах: Оставь надежду всяк сюда входящий.. Сатаны уже нет. Своим Светом растворил его, Дьявола.»

ДАЭРА:Ты прав, смрада там много и запах смерти присутствует, думаю после таких работ и Ад освободился от тяжести. Они тоже проживают те ситуации, которые мы вместе создаём на Земле. Таким образом и у них идёт духовное развитие.

Vik: Вот пусть и развиваются принимая ситуацию, которую они не в силах контролировать.

Вот такая получилась параллельная, синхронная работа в полнолуние, выполнял каждый свою часть работы, не договариваясь, тем самым проведя весь спектр работы с целым.

Рамона-Даэра.VIK
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 мар 2018, 14:21

ПРОГРАММА ПОРАБОЩЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.

На фоне происходящих перемен на Земле во всех сферах нашей жизни, происходят глобальные перемены не только в сознании людей, в тонких телах и на физике, но и меняется весь планетарный комплекс . Происходит спонтанная работа групп или отдельных людей по велению своего сердца сделать что-то хорошее и нужное для Матушки Земли. Мы знаем, что наши чувства это инструмент Души, когда происходит зов Души на планетарную работу, начинаешь чувствовать необыкновенный подъём, просыпается внутреннее желание сделать что-то полезное для людей и Земли. Каждый, кто это чувствует, поймёт о чём речь.
:
Подумайте о себе, как о Божественном Существе, в котором встроено множество негативных программ и искажено само представление о Сути человека. Через все негативные преграды всё равно пробивается Могучий Дух, ИСКРА БОГА, в каждом человеке и постепенно выводит пробуждающуюся Душу на Свет ОСОзнания себя, как Божественного существа с неограниченными возможностями и способностями. Дело за малым, освоить свою Силу и научиться ею управлять.

Проходит время и всё, и мы в том числе, быстро меняется. Мы тоже становимся чище, осознанней, более чувствительными к своим внутренним переменам и нуждам Земли. Мы постепенно всё острее начинаем ощущать Зов, идущий изнутри нас.
Эта работа вероятно и должна была произойти именно сейчас. Ничего нет случайного, всё закономерно и происходит в нужный момент того времени, в каком мы живём.

На Земле много групп Работников Света, много одиночек, много работающих спонтанно, которые по подсказке своих Кураторов проводят ту или иную работу, которую необходимо провести воплощённым Работникам Света. Порой эти воины даже и не подозревают о значимости содеянного.

Каждая группа прорабатывает определённые программы в своём диапазоне, по задачам души и конкретной миссии индивидуума или группы, внося свою лепту в преобразование Земли и сознания людей на данном этапе и в этом воплощении.
Наша работа происходит лично и одновременно со всеми людьми, в телах которых присутствует эта программа:
ПРОГРАММА ПОРАБОЩЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.

Пришли призванные Силы: Эль Мории, Иисуса Христа, Матушки Марии, Урусвати, Архангела Михаила.
При глубинном погружении было понято, что начало ЭТОЙ программы, её истоки, корнями уходят в глубокую древность. Воронка выхода в нашу реальность находится в теле человека в области пупка и солнечного сплетения, там, где действуют программы социума.

«ЖИВОТ (ОЩУЩАЮ) Находится в районе пупка. Это энергоцентр жизненной силы и эмоциональности осознанности. Это то, что отвечает за выживание. Это ваша дисциплина, ответственность. Это способность действовать по инструкции, по алгоритму. Все в этом мире подвержено четким закономерностям, законам и правилам. И если у человека Живот блокируется, а это происходит из-за проявления гнева и злости, то вместо внутренней дисциплины наступает расхлябанность, халатность. Человек теряет чувство ответственности, перестает следить за собой, контролировать свои мысли и поведение. Он не может распределять свою энергию жизни, он хватается одновременно за несколько дел и ничего до конца не доводит. Он не ведет распорядок дня, не расставляет приоритеты, поэтому большая часть его времени расходуется впустую. Он не может управлять своей энергией жизни, соответственно, постоянно совершает разные непродуктивные «телодвижения» и действует невпопад. Из-за этого он все время нарушает свои договоренности, обязательства, обещания, инструкции, трудовую дисциплину. Таких людей на наемной работе долго терпеть не будут, таких безответственных людей никогда не назначают на высокие должности. Предприниматели из них тоже плохие, потому что в бизнесе ответственность и следование четким инструкциям, директивам — это один из главных принципов успеха.

ПЕРСИ (ЧУВСТВУЮ) Располагается в области солнечного сплетения. В этом энергоцентре генерируются наши намерения. Обычно намерение призвано закрыть какую-нибудь нашу неудовлетворенность, какую-то потребность, дефицит чего-либо. Но если намерения остаются нереализованными, то возникают блоки, которые мы называем «провалами» и «поражениями».
Источник: https://www.ranibu.ru/slavyanskie-chakryi.html»

При глубинном погружении приходит понимание, что к этой основной программе присоединено очень много сопутствующих программ порабощения человека, это было хорошо видно и понятно по картинам на тонком плане, словно грязные ручейки сливались в большую речку. Вначале все приходящие образы проходили фиолетовой волной, всё глубже погружая нас в прошлое, к истокам зарождения этой программы. Шли образы людей, у которых присутствовала эта программа или её части.

На физике это проявлялось неприятными ощущениями в области пупка, солнечного сплетения, поясницы и головы. Пришло пояснение, что начало приходится на навеянные мысли человеку, далее блокировка жизненно-важных социальных чакр, со спины эти чакры закрыты.
На ощущениях эта программа перекраивает и подстраивает всю жизнедеятельность человека под действие матрицы социума, чтобы человек выполнял и поступал так, как ему велит программа.

Для более чёткого понимания всех существующих составляющих этой программы, уходим через сердечное пространство в то место, где происходили постепенные присоединения других программ, иными словами идём обратным путём в прошлое.

Произошла огненная вспышка и мы вошли в тоннель. Полёт был стремительным и продолжительным по времени, происходило постепенное усиление давления на голову и учащение сердцебиения. Затем стали пролетать сгустки тёмных, бордово-чёрных, комков энергии, словно метеориты бомбардируют Землю,во рту был неприятный привкус металла . Мы постепенно погружались в нижние миры, Ангелы Света и Защиты Михаила обеспечили нам усиленную защиту.

По ощущениям было, словно тоннель, это хвост огромного Рептилоида, так как стены тоннеля были живые. Те энергии, что мы собой несли, вели трасформирующую и очистительную работу. Постепенно входим в пространство, где формировались предпосылки для этой разрушительной программы. Усилением потоков привнесенных энергий трансформируем все предпосылки в виде канатиков и ответвлений, все сформированные части, все прежние задачи, встроенные в основной каркас этой программы. Наблюдаем происходящее: Идёт развал и трансформация всех ложных учений на Земле, идёт воздаяние лжегуру за осознанное и неосознанное ложное учение с выгодой и обогащением для себя, развал теневой науки, работающей над методами порабощения сознания людей и многие другие действия.

Одновременно происходит усиление давления на физике в первой чакре, проявляются неприятные искажённые образы, словно астральный мир пытается нас запугать. С увеличением потока энергий и привнесения света, эти рожи растворяются.

Здесь же заметили недовольного Хранителя, наблюдающего за нами. Просим у него разрешения пройти дальше, посылаем любовь и свет, уверяем его в наших благих намерениях. Дарим ему подарки. Он постепенно успокаивается и разрешает войти в его пространство.
Проявляется пять лучей, вначале они были по отдельности, потом слились в единый поток и заполнили ярким светом открывшееся пространство. Оно было странным и необычным, словно это была подушка, наполненная какой-то субстанцией.

Нам Михаил сказал, что мы попали в нейтральное пространство, это переход, это тамбур. Нам необходимо снова соединиться, нам дополнительно настроили наши тонкие тела для перехода в другое пространство. На физике началось снова давление на голову.

Входя в новое пространство мы понимаем, что здесь оно другое, имеет способность дышать и растягиваться. Когда мы вошли сюда, с нами пришли и все призванные энергии. Летя огромными светящимися сферами по тоннелю, мы всё ярко освещали, был виден шлейф от энергий, который оставался в тоннеле для проведения трансформации и очищения пространства.

Было ощущение того, что здесь присутствует подземная цивилизация. Вышел Хранитель, фигура была скрыта, хорошо были видны только две трёхпалые толстые лапы, которые он тяжело переставлял. Мы пояснили ему, с какой целью мы пришли и какие у нас намерения. Показалось, что он ждал от нас чего-то, может подарки? Мы с радостью стали дарить ему подарки: букет цветов и светящееся яблоко. Цветы он понюхал, один откусил, яблоком полюбовался. Но это вероятно было не ТО. Он опять чего-то ждал. Мы вначале подумали, что ему ещё что-то нужно от нас. Но нет, он опять ждал.

Пришло понимание, что он хочет дать нам что-то, КЛЮЧ? Он хочет дать какие-то знания о них. Мы с благодарностью согласились. Он показал большим клювом(открылась картинка), чтобы мы следовали за ним. Мы поняли, что их цивилизации нужна наша помощь. Когда мы шли за Хранителем, немного приоткрылась его форма, он отдалённо был похож на пингвина, и в то же время присутствовало сходство некоторых частей тела с Рептилией.

Отодвинулась скала, открыв большое пространство, по периметру просматривался скальный навес, из под него светило и переливалось северное сияние тёмно-зелёного цвета. Местами под навесом были затемнения, там просматривалось какое-то движение, вероятно это жизнь подземной цивилизации или там присутствуют запертые души. Создавалось такое впечатление, что всё накрыто какой-то камуфляжной сетью.

Мы встали по центру и осмотрелись, потолка не было, значит они не заперты глухо в пластах земли и у них есть связь с космосом.
Усилением энергий убираем завесу-сеть, неприятное зрелище обрывков, собираем в одно место ошмётки, окружаем огненными энергиями, помещаем всё в сферу и отправляем в предназначенное место в космосе.

После произведенного действия произошла вспышка и открылся Космос, яркое бескрайнее небо в звёздах.

С Хранителем тоже произошла метаморфоза, он тоже сбросил свою форму(шкуру) и превратился в Ивана Царевича. Мы были ошеломлены его преображением, обсуждая меж собой, что всё произошло, как в сказке.

Он сказал, что действительно мы его расколдовали, сняли МОРОК, и это его царство. Спросили, нужна ли ещё наша помощь, он ответил, что теперь они сами справятся с дальнейшим преображением, у них для этого всё есть.

Наше внимание было обращено в космос на несколько пульсирующих звёзд. Вылетев в космическое пространство, пришла подсказка, что необходимо соединить поток возродившейся цивилизации с пульсирующим созвездием. Царевич остался внизу и протягивал вверх к небу руки и большой ключ в сторону пульсирующего созвездия. Создавалось впечатление, что существует замок, который необходимо откыть этим ключом.

Пульсирующий изумрудно-голубовато-беловатый свет от звёзд начинает сворачиваться воронкой и устремляется к ключу, находящемуся в руках представителя земной цивилизации. На знании приходит, что это соединение очень важно, как для Земли, так и для созвездия Орла.
При соединении с ключом, снова происходит вспышка, начинают новые энергии заполнять пространство возрождающейся цивилизации.

Проявилась картина: Женщина с Голубым Драконом. Пошла благодать, распространялось приятное ощущение в теле и пространстве. Через соединение Мужского(Царевич) и женского (Женщина из созвездия Орла) с Хранителем Голубым Драконом произошло слияние очень важных составляющих для дальнейших эволюционных преобразований.

Затем соединённые преображённые потоки закрутились воронкой и устремились спиралью по нашему маршруту, только в обратном направлении. Атмосфера в тоннеле стала благодатной, радостной.

Подойдя к тамбуру ощутили упругое сопротивление, словно нас не впускали во внутрь. Постепенно мы оказались внутри, сама «подушка-тамбур», переход между мирами, была словно спущена, было в ней уменьшено давление. Проход назад был закрыт чёрной крыжкой.
Чтобы выйти из тамбура и следовать дальше, нам необходимо растворить эту крыжку силой собственных намерений и устремлений, и свободой выбора, данной Творцом человеку.

Мы выразили намерение трансформировать, очистить энергией призванных Учителей, совместно с нашей энергией, все препятствия на нашем пути, все негативные энергии, заложенные в эту разрушительную программу, вычистить весь тоннель(каркас), соединяющий прошлое с настоящим.

Начались пугалки на этом этапе, интересно было наблюдать, как снова пытается активироваться страх, на физике снова стало происходить сжатие и напряжение в области первой чакры, начинает возникать раздражение и возмущение. Снова начинает захватывать эта разрушающая программа, но получен урок и проработана программа, теперь не будет происходить ответное действие по шаблону, как раньше. Направляем в область первой чакры и крестец любовь и благодарность за полученные жестокие уроки, которые высветили встроенные программы, они толкали нас негативно реагировать на события жизни. Осознав это, мы понимаем, что можно бесконечно раздражаться и злиться, пока сам не возьмёшь ответственность за собственное энергетическое состояние. С каждым жестоким и болезненным уроком, проходя его, мы становимся сильней.

Работа продолжается, снимается слой за слоем накопленный негативный опыт, открывая события, поступки и людей на которых мы эмоционально-негативно реагировали. Урок пройден, опыт получен, всё с благодарностью заливается энергией Первотворца.

Показывается на картинке эмоциональное тело, в нём много маленьких отверстий. Призываются Духи Предков, просим восстановить и исцелить эмоциональное тело своего потомка Силой Рода. Встали Русичи, стали наполнять и восстанавливать поля Силой Рода.

Начинают навеваться новые образы, крупным планом встал образ Путина в русской косоворотке. На вопрос, что он здесь делает, отвечает, что пришёл помочь. Было ощущение, что астральный план играет, прислал своего засланного казачка. Веры не было. Потребовали показать истинное лицо, три раза. Рубашка с него сползла, открыв истинное лицо, обезвредили засланца и отправили в нужное место.

Одежда на Родовых Предках изменила свой цвет на голубой. Были ощущения в теле, словно после операции.

На вопрос, убрана ли программа из полей, пришёл ответ, не до конца. Было ощущение открытой раны. Направляем энергии для максимального очищения и исцеления всех тел от разрушительной программы. Образ возникал и исчезал, Предки помогли стереть этот образ из ментального тела и тела эмоций. Постепенно приходило исцеление.

Были показаны Старейшины Рода и весь Род выстроился длинным хвостом, уходил за горизонт. Картина огромного хвоста Рода начинает словно раздуваться и расширяться, постепенно накрывая собой всю Землю, весь Род растекается по всей Земле. Идёт мощная планетарная работа со всем земным Родам по трансформации и очищению всех людей, их тонких структур, от негативной программы ПОРАБОЩЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ.

Сеанс окончен, но работа на тонком плане продолжается. Часть пути пройдена, но это только часть. Продолжение следует.

На сайте Натальи Котельниковой прошла информация о новой расе, возможно есть связь с той цивилизацией, что повстречалась нам, возможно это она и есть?
http://sanatkumara.ru/stati-2018/delo-sdelano 26.02.18
"Мне Учителя говорили неоднократно, что на планете будет заселена еще одна раса. О чем этот разговор? Не будем ли мы враждовать?
Не должны. Планы пока обсуждаются. Некая раса хочет выйти наружу из подземных лабораторий.
Надеюсь, это не вампиры?
Нет, конечно, мирная и спокойная раса, похожая на людей. Они будут обладать новыми свойствами и более чистой генетикой."

Со-творчество: Рамона-Даэра и Ивелина-Светлана.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Re: ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 мар 2018, 18:44

ПРОДОЛЖЕНИЕ. ПРОГРАММА ПОРАБОЩЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.

Продолжение работы начатой 02.03.18. viewtopic.php?f=69&t=5086&p=15489#p15476
Опять же по велению сердец произошло соединение для работы, хотя было много факторов, мешающих этому событию.
:
Настроившись на гармоничную работу, соединившись сердцами, заходим в свой сердечный портал, чтобы через глубинное соединение с Творцом, осознать то, что застит Свет, принять его и отпустить из своих энергетических структур. А так как мы на тонком плане соединены все в Единое Целое, то работа происходит на планете с каждым живым существом, обладающим сознанием. Осознавая происходящие процессы, мы делимся этим осознанием со всеми, чтобы в каждом человеке, в его полевых структурах, хоть на капельку, но становилось светлее и радостней от прихода Света.

Начало работы начинается с того, что мы снова оказываемся в той точке, где закончилась работа на прошлом сеансе. Снова открылось пространство тамбура-перехода в виде своеобразной субстанции с уменьшенным давлением внутри. Так как через намерение было выражено продолжение предыдущей работы, то вновь началось сжатие и давление на голову. Хорошо просматривались приходящие потоки призванных энергий и чувствовались физически перетеканием ощущений в органах.

Энергии Иисуса несли тепло и мягкость Жертвенной Любви. Энергии Матушки Марии обволакивали любовью всё живое на Земле. Владыка Эль Мория посылал энергии доброты, строгости и дисциплины. Мудрые энергии Урусвати открывали понимание и глубинные процессы происходящего. Энергии Архангела Михаила создавали синхронность и гармоничные изменения в той работе, которая происходила в данный момент времени.

Соединившись со всеми призванными Силами мы снова устремляемся в прошлое, к истокам, к началу зарождения, к корням программы ПОРАБОЩЕНИЯ ЗА СЧЁТ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.

Внутри было состояние напряжённости, сдавливания, ответная реакция: сопротивление. В этом необходимо разобраться.
Спросили, что способствует сдавливанию, напряжению и соответственно, внутреннему сопротивлению. Ответ был: Страх. Страх не найти свой собственный Путь, потерянность, я одинока, куда мне идти?

Чувствуется навязывание того понимания жизни, которое не соответствует внутреннему ощущению, естественная реакция организма: отторжение навязываемого. На вопрос, это действительно так, что это навязывается извне, или это надуманное, что мне навязывают?

Эль Мория ответил, что на данном этапе проявления и открытия сердечного чувствования, у тебя нет ничего надуманного, это твой страх непонимания происходящего, поэтому идёт недоверие. Ты чувствуешь, что что-то происходит не так, но ты не видишь выхода, нет понимания, вот тут и появляется страх. Похвально, что ты слушаешь своё сердце.

Более развёрнутый ответ был показан на образе. Перед внутренним взором открылась картина огромного дерева, оно раскачивается кроной и стволом, а корни болтаются вместе со всем деревом. Это говорит о том, что нет прочной основы, не укреплены основы Рода, нет прочной связи с Предками Родов, слабо поступают энергии Рода потомкам. Сильный ураган может вырвать с корнями такое дерево.

Начинается давление на голову, приходит постепенное разворачивание осознания происходящего. Дело в том, что наша реальность состоит из мыслеформ, созданных самим человеком. Представьте, сколько людей мыслят по своему, каждый представляет своё будущее, как он хотел бы жить, чтобы он желал переделать не только в своей жизни, но и в жизни вообще и так далее. Это мысли и желания людей, которыми мы строим свои реальности. А существуют ещё земные законы, законы мироздания и ещё много законов о которых мы не знаем, а они работают, и мы попадаем в собственные ловушки.

Нам внушено было, что коль ты причисляешь себя к работникам Света, то ты непременно должен всем помогать, чистить свой и чужой Род, исцелять, пробуждать и так далее. Всё это наваливается на голову и давит надо…надо…надо…

Только с опытом начинаешь понимать, что нельзя лезть туда, куда тебя не просят, не пытаться будить спящего, не чистить свой Род, тем более чужой.

Кто вы такие, разве можете вы вычистить свой Род? Кто может знать какие события происходили в жизни единичных представителей Рода, кто и что натворил разрушительного в Роду, разве можете вы это изменить? Сила Рода идёт от корней. Все негативные события остаются в том времени, когда они происходили. Это относится ко всем Родам. Подумайте об этом.

А вот открыть путь тем деструктивным энергиям в вашу жизнь, вы можете. Куда внимание и мысль, туда и направляется энергия. Представьте, что энергии тех событий хлынут в вашу нынешнюю жизнь, жизнь ваших родных и близких.

Духовная гордыня проявляется там, где люди говорят, что они очистили свой Род. Люди уподобляют себя Творцу. Кто нам дал право выступать от имени Творца и менять события в прошлом или в настоящем людей. Мы можем только МОЛИТЬ ЕГО о прощении, но на всё только ЕГО ВОЛЯ. Помните Иисус: НЕ КАК Я, А КАК ТЫ.

Каждый человек может работать самостоятельно и просить своё ВЯ(себя в будущем) на помощь в освобождении от навязанных программ извне.
Такая работа началась после выраженных намерений: Вначале внутри было непонимание и растерянность….ну надо же, как просто…..Потом началось расширение, было такое впечатление, что исчезли границы. Проявилось энергетическое существо в бело-золотом кручении энергий. Вначале шли мелкие струйные энергии, с искрящимися звёздочками. Потом широкой лентой Мёбиуса охватило всё пространство портала, открывая с каждым новым витком тысячи, миллионы новых мерностей и пространств, создавая новые реальности, ибо по законам Мироздания всё - РЕАЛЬНОСТЬ, реальная она или выдуманная, всё живое и всё живёт, мы все творцы.

Проявилась женская ипостась, Богиня. Началось преображение всего вокруг, невозможно описать грандиозность и многогранность происходящих процессов, которые способствовали расширению границ восприятия и объёмному росту Сути Богини. Так продолжалось некоторое время. Энергии успокоились.

Затем начался новый этап исцеления людей от навязнных программ. Через намерение были призваны Духи Предков, с Божественного разрешения, на помощь своему потомку в наполнении Силой Рода, на очищение от навязанных программ, для исцеления всех структур, для духовного роста и выполнения программ души.

На физике это было прочувствовано жжением по всему позвоночнику.Одновременно шло освобождение, наполнение и расширение: ДАЛЬ БЕСКРАЙНЯЯ, ШИРЬ БЕЗМЕРНАЯ.

Проявилась картина: Богиня огромная на Северном полюсе, в области груди у неё яркое и большое солнце, подол и шлеф её платья окутывает всю Землю. Вокруг сияет Космос мириадами огней, мерцающими звёздами. От сердца-солнца Богини отходят множественные тонкие лучи и направляются к каждому небесному телу в космосе, в ответ приходит, отражённый и обогащённый новыми энергиями-знаниями, луч, и проходя через Богиню, растекается по всей Земле, даря частичку каждому живому существу, проникает сквозь пласты во внутрь, в ядро Земли. Поступившие новые энергии дают толчок новому развитию и преображению существующих, отработанных программ, рождая неведомые процессы и события в плотной реальности.

На фоне происходящих распределений энергий, снова проявился представитель внутренней цивилизации, мы его назвали Иваном Царевичем. Нам было непонятно,каким образом это проявление связано с происходящим. Потом стало происходить соединение этих двух ипостасей, мужского и женского, в одно.

Нам стало понятно, что это продолжение той работы в предыдущем сеансе. Те, полученные энергии, заякорились в Земле, сейчас идёт усиление потоков, как бы новая порция для дальнейшего применения в преобразовательных процессах.

После проведённого наполнения, освобождения и расширения внутреннего состояния пропали проявления давления, тамбура и всякого ограничения. Началось вихревое кружение в уже проявленных огромных объёмах, всё, что не до конца проработано, оно затягивается вихрем во внутрь и идёт глобальная трансформация, очищение и высвобождение собственных деструктивных энергий, принятие себя истинного.

На этот момент отпали все вопросы, которые желали задать Учителям, всё стало понятно, перестало существовать время, нет прошлого и будущего, есть только СЕЙЧАС, всё на одной линии. В сердце радость понимания происходящего и ликование души. Идёт гармоничный танец с Мирозданием. Раскручен маховик огромного пространства с настройкой на новые преобразования и изменения. При направлении в определённую сторону открывается бесконечность, там нет конкретного направления. В этом бесконечном движении идёт обмен, обогащение и насыщение каждой частички, каждой души, и всё устремляется к Творцу, неся в себе всё новое, что она способна вобрать. Таким образом происходит развитие и расширение объёмов Творца. Достигнув Творца, получив благодать, частичка снова устремляется в бесконечные миры, по пути наполняясь новыми энергиями, и накапливая опыт души. Было показано дерево с широкой кроной и крепкими корнями.

Далее был задан Владыке вопрос об учении Ахам.

Мы так понимаем, Ахам призывает человека соединиться с Богом. Мы, русские люди, живём по другим законам, у нас всегда СЕРДЦЕ было ВЕЩУН. Частичка БОГА в каждом сердце русского человека, зачем вникать в чуждые нам учения, если у нас свои понятия о Боге, Любви, прощении, гордости за свою Державу. А самый короткий путь к Богу лежит через СЕРДЦЕ. ЧУВСТВОВАНИЕ, вот основа всех основ, ибо чувствующего невозможно обмануть, переубедить в обратном, ибо невозможно принудительно изменить чувствование человека. А доказать обратное на словах, это возможно. Поэтому все производные ума можно изменить, разубедить и доказать так, как угодно, в меру своего понимания. А чувство невозможно обмануть.

Так ответил Владыка: Каждое учение имеет право быть. Это одно из направлений пути к Богу. Все религии ведут к Богу, Бог Един.
Эти процессы идут вечно, преображаясь, соединяясь, перетекая, рождая новое. Таким образом идёт духовное развитие человека. Как только человек начинает размышлять о Боге, начинается поиск себя. Как только человек выходит за ограничения ума, уходит страх, снимаются ограничения, открывая нового Божественного себя.

Был задан вопрос о том, почему люди разные, ведь все Божественные существа, но человек выбирает одно направление и верит, что оно единственно верное.
Каждый человек приходит на Землю с определённым опытом и с определёнными задачами на это воплощение. Весь предыдущий опыт души закрыт. Вот человек и пытается через какие-то действия, техники, практики, учения найти себя. Эта потребность идёт изнутри, вас что-то к этому подталкивает, вы называете это велением души, интересом, вас куда-то что-то тянет, внутри что-то вибрирует. Это душа подаёт сигналы к развитию творчества, к поиску пути. Открываются новые способности, возможности и задачи души. Идёт осознание ИСКРЕННОСТИ.

Всегда ли мы искренни, или надеваем маски в угоду кому-то, или не желаем открыться, боясь осуждения, что узнают о нас правду, тщательно скрываемую, или несём ЧСВ, боясь признаться в своих заблуждениях или непонимании чего-то?

Нужно честно провести ревизию своих друзей и себя на ИСКРЕННОСТЬ. Это необходимо осознать и действовать уже через искреннего себя, если мы хотим развиваться дальше, не скатываясь на старый шаблон поведения. Вот и получается, что распознавание ИСКРЕННОСТИ идёт через чувствование. Иногда слушаешь человека о том, как он любит всех, какой он добрый, а всё проходит мимо, нет ответного отклика, только звук, сотрясение воздуха, сердце его закрыто, оно любви не излучает, нет искреннего посыла, нет соединения сказанного с прочувствованным, такому человеку нет веры, он неискренен.

В скором времени всё большее число людей будут чувствованием воспринимать каждого приходящего, сердце человека - индикатор распознавания: свой-чужой, правда-ложь.

Казалось нам, что мы говорили о наболевшем, о путях изменения ситуации в собственном восприятии действительности, мы даже забыли о призванных Силах, но они усилением нашего чувствования показывали значимость этой темы для духовного развития и осознания человека.

Потом пришло: Просите прощение у родителей. Мы не поняли, есть много практик о прощении: прощать родителей и просить у них прощение, поясните.
В вашем мире много искажений и иллюзий, много ложного, уводящего с Пути. Каждая иллюзия это существующий мир со своими законами и он воздействует на всех людей, знают они об этом или не знают, верят они или не верят. Соединяясь между собой иллюзии создают ложную реальность для всех людей.

Получается, помечтал человек, создал реальность и живёт в ней, даже не догадываясь, что это иллюзия его бытия, которая не согласуется с истинной реальностью других людей, отсюда и непонимание?

Так и есть.

Повторяю: Просите прощение у родителей. Вам не за что их прощать, они дали вам жизнь, этим всё сказано.

Была показана картина множество мыльных пузырей, больших и малых. Одни соединялись воедино, другие лопались, третьи создавали всевозможные фигуры. Приходит понимание движения в пространстве всевозможных учений, программ, понятий, иллюзий, лжи и всё это реально воздействует на человека непредсказуемым образом, формируются эгрегоры по интересам.

Только представьте, какая это для нас каша, и всё перечисленное взаимодействует по своим законам, нам не понятным.

А как понять, где истина и как в этом разобраться?

Было показано сердце, из него луч, как радар, бродил по насыщенному пузырями пространству, находил луч ложь, мыльный пузырь лопался. На образе было понятно, луч чувствования будет открывать ИСКРЕННОСТЬ, ИСТИНУ.

Очень полезную и своевременную информацию даёт Архангел Михаил через Ронну Герман о чувствовании сердца.

viewtopic.php?f=15&t=156&p=15487#p15487
Послание Архангела Михаила. Открытие портала в ваше Священное Сердце. МАРТ 2018. 28 февраля 2018 г. Ронна Герман.

Со-творчество: Рамона-Даэра и Ивелина-Светлана.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 мар 2018, 17:31

Аннигиляция искажённых женских энергий в пластах Земли. 17.03.18

По велению души, по внутреннему состоянию и пониманию, навеянному подсказкой во сне: viewtopic.php?f=69&t=5049&start=20#p15505 Сон 17.03.18. произошла эта значимая работа.
:
После соответствующей настройки вышли в огромное пространство, было состояние безмолвия, пустоты. Стало появляться в сердце ощущение наполненности, радости, доброты, света и гармонии. Шло имя Богини Лады.

Размещаем ролик, который хорошо показывает наши ощущения. Движение энергий, созданные в сакральном танце Навджоти, дают возможность почувствовать песнь возрождения женщины, через любовь. Облака навеяли воспоминания о Гиперборее. Шёпот моря гармонизировал бесконечность бытия, принятие происходящего действа вплелось в канву рисунка жизни.

Рада-Радушка. viewtopic.php?f=12&t=4871&p=15509#p15509

Обратились к Ладушке, просили показать, в каких районах Земли заложены пласты угнетённых женских энергий: порабощения, унижения, насилия, избиения, издевательства, извращения, уничтожения, развращения, в каком они виде и как их аннигилировать?

Показаны точки на Земле, где целесообразнее открыть порталы на отток этих деструктивных энергий, после воздействия на них новых очистительных энергий.

На картине была показана женщина в красной длинной юбке, с разрезом от пояса до земли и с отогнутыми краями.
«Женщина так устроена, она получает энергию снизу, от Земли. Задача женщины – это собирать и накапливать энергию, чтобы одаривать ею детей, родных, мужа вдохновлять на новые свершения. Юбка на женщине, образует конус, треугольник, который расширяется книзу, и энергия к ней поступает из Земли, женская энергия Инь.

Подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг, защищает сексуальные центры, правильная работа которых обеспечивает женское здоровье и хорошую репродуктивную функцию.»

Состояние энергетики современной женщины показано на картине, в разрез вытекает, уходит даже та энергия, которая ещё присутствует в ней.
Наша задача восстановить целостность женщины и сохранить женскую энергетику. Но вначале необходимо помочь Матушке Земле освободиться от накопленного деструктива в пластах, чтобы современная женщина вспомнила своё истинное предназначение, чтобы она словно лебёдушка развернула свои крылья любви, чтобы сплотить всех вокруг себя в Роду, обнять мужа, детей, родителей, даря всем счастье объединения и радости в жизни бытия.

В содружестве с призванными Силами начинаем устанавливать порталы на указанных Ладушкой участках по всей Земле, для выпуска деструктивной энергии подавления женского начала, предварительно размягчив пласты новыми энергиями.

Через намерение, с потоками призванных Сил, с разрешения и благословения Творца, начинаем пропускать потоки через наши сердца от призванных Сил и освобождать многовековые залежи боли, страдания, унижения, уничтожения женского начала.

Хорошо было видно, как из порталов спиральными выбросами выходили сине-серо-грязные клочья энергий. К основанию порталов были подведены трубы для сбора энергии и переправки к Северному Полюсу, где осуществлялся основной сбор со всех порталов, для дальнейшей эвакуации в определённое место по усмотрению Высших Сил.

Наше искреннее желание очистить Землю по заявленным намерениям, приветствуется Высшими Силами. Было ощущение заинтересованности Творца, такое было внутри состояние радости, значимости, нужности, было ощущение присутствия Света и бесконечной любви, в которую погружалась вся Земля и все происходящие процессы.

В теле ощущалось спиральное проворачивание всего чакрального столба, распирание, где-то болезненные уколы в органах, где-то возникало тепло, где-то пробегали мурашки.

Постепенно выходящие грязные энергии и сами трубы, приобретали коричнево-красноватый цвет, поднимая из нижних слоёв Земли вековые залежи.

Интересная картина проявилась: Земля, это женщина в длинном платье, двумя руками она приподнимает подол платья, открылась Антарктида. Многие приходят размышления на эту тему, а не оттуда ли идёт растление женского начала? Не там ли создаются чудовищные извращения в отношении женщины, преподнося как норму?

Через какое-то время стали заметны изменения, произошедшие с Землёй. Когда работаем на тонком плане, мы ощущаем то, что чувствует Земля, там мы с ней одно целое.
Погружаясь внутрь Земли, чтобы посмотреть, в каком состоянии находятся порталы по очистке, увидели картину: Когда аквалангист погружается на глубину, он видит всё, что плавает в пластах воды. Так и здесь, много мути, грязи, кусков и хлопьев всякого негатива. Призвали Фиолетовое Пламя и направили на трансформацию, очищение и ускорение процессов по очистке пластов Земли от искажённых женских энергий. Выработанные энергии направляли в порталы очищения с выбросом на поверхность и далее куда нужно. Процессы усилились, с пыхтением вылетали отслоенные энергии из недр Земли.

На поверхности Земли процессы заметно ускорились. Наблюдали дальнейшую очистку энергий на тонком плане, как происходит разборка композита энергий на составляющие, какие там задействованы сложные системы очистки.
В очищенные пространства в пластах, закачивались новые энергии для дальнейшего развития внутренних, преобразовательных процессов Земли.
У одной из нас тесная связь с Лучом Ахам. Спросили, можно ли призвать его? Разлилось по телу тепло, благодать, таким образом был получен ответ, сам Творец присутствует, но если вам так хочется призовите Луч Ахам.

Возникли мысли, работаем с Землёй, а как она освобождается от этих искажённых женских энергий?

Земля сама себя чистит и освобождается от внутреннего напряжения через землетрясения, выброс концентрированных отработанных энергий в жерло вулканов, чтобы восстановить баланс внутри. Но помощь воплощённых помощников она всегда принимает с радостью и благодарностью. Помощь необходимо проводить не только энергетическую, но и менять сознание женщины, чтобы она себя вспомнила Богиней, и своё истинное предназначение женщины, дарящей изобилие, процветание, насыщение энергиями Земли.

Процессы в порталах приняли новое явление. Из каждого портала стал выходить светлый вращающийся луч, в определённом месте эти лучи соединились в пучок. Похоже происходит соединение уже очищенных женских энергий в целостность, произошло освобождение чистых, тоже запертых во внутренних лабиринтах, женских энергий. Наступает торжество освобождения и расцвет женственности.

Мы спросили, что происходит или произошло?

«В пластах Земли заложены не только искажённые женские энергии. За эоны лет в Земле спрятано много тайн. В связи с планетарными преобразованиями, дисбаланс энергий происходит во многих местах. В системе вулканов нарушены связи с водным пространством, которое раньше охлаждало залегающие пласты породы. Через порталы в этом сеансе идёт сброс излишков напряжения, которое могло пойти через извержение вулканов. Таким образом опасность взрыва вулканов снижается. Излишки скопления энергий дают напряжение в пластах Земли, вырываясь на поверхность в виде расплавленных пород и растворённых негативных энергий.»

Вы только представьте тело человека и его внутренние органы, как они между собой взаимодействуют, какие внутри идут процессы?
А теперь представьте тело Земли, оно живое и у неё свои органы, свои планетарные взаимоотношения органов друг с другом. Какой жизнью и задачами живёт ядро Земли, какую роль выполняет в целостности Земли? Сколько внутри Земли цивилизаций и все живут по своим законам развития, пользуясь телом Земли.

Здесь много можно говорить о задачах каждой цивилизации внутри и на поверхности Земли, но понимать нужно всем одно: Земля одна на всех и её нужно беречь, холить и лелеять, приумножать её богатства, а не эксплуатировать бездумно и не уничтожать сознательно.
Приходят мысли покаяния, желание просить прощение за причинение зла вольно или невольно. Мы дети Земли, она нам дала тело, она наша Мать. Раскрывается понимание того, сколько всего накоплено на Земле ложного, искажённого, навязанного. Одни сами заблуждались, другие намеренно искажали истину. Сколько же человечество наворотило негативного на Земле за миллионы лет?

Наступило время провести и эту работу, пусть это будет тот ручеёк, который донесёт свои живительные воды в океан мудрости человека. Прежде, чем простить других, необходимо простить СЕБЯ. Как сказал Архангел Михаил: ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ПСИХИЧЕСКИЕ И ЭФИРНЫЕ ОРГАНЫ МОГУТ БЫТЬ ИСЦЕЛЕНЫ И ТРАНСФОРМИРОВАНЫ ОБРАТНО В ЦЕЛЬНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ ДАРА ПРОЩЕНИЯ.

«Я прощаю себя за любые негативные действия, мысли или поступки, произошедшие в прошлом и настоящем, которые были совершены мной вольно или невольно в этой, или любой другой реальности.

Я прощаю всех, кто несправедливо относился ко мне, обижал словами или дейстаиями в этом или других воплощениях. Я наполняю Светом и Любовью все осознанные, понятые и проработанные конфликты, непонимания, которые мы создали вместе, пусть эти энергии принесут радость очищения и освобождения от личностного восприятия.

Я прошу Ангелов Прощения напитать все аспекты моей Сущности частотами Любви и Света, чтобы я могла стать целостна душой и открыта сердцем, как Носитель Света для помощи другим людям.

Мы постепенно погружаемся внутрь своего Священного Сердца, расширяемся, наполняясь потоками Божественного элексира Любви. Делимся чистым элексиром Света со всеми, кто попадает в наше поле воздействия. А так как это работа планетарная, мы изливаем Свет и любовь при помощи нашего Высшего Я на все пробудившиеся души и Землю в целом. Пусть каждому достанется хоть малая толика Света.

Этот Божественный эликсир Любви проникает в самые глубины нашего Бытия, освобождает нас от оков, которыми мы себя связали, ограничили и запутали себя в кармических взаимодействиях.

Мы этими ограничениями отрицаем свое наследие и свое Божественное право по рождению.

Прощение Себя облегчает прощение всех остальных людей, открывает портал в наше Сакральное Священное Сердце, чтобы соединиться со многими Аспектами нашего Высшего Я.

Мы есть Коллективное Сознание Человечества, нас тестируют ВС по параметрам общей массы людей. Просим разрешения у ВЯ Коллективного Человечества провести ритуал покаяния от имени всех людей.
Отработав программу личностного прощения себя и других, переходим к покаянию перед Творцом, от имени пробуждённых душ, с разрешения ВЯ человечества.

В присутствии Творца Единого и призванных Сил Света мы просим прощение, от имени всех пробуждённых душ. Эта просьба покаяния поддерживается всеми согласными душами..
-за все нарушения Божественных Законов, вольно или невольно;
-за отрицание самого Творца;
-за неверие в Его Божественный Промысел;
-за искажения в восприятии событий жизни;
-за обвинение Тебя в наших испытаниях;
-за разрозненность в Родах и потери связи с потомками;
Прости за всё перечисленное и за то, что сердцем нашим осознано и понято, но не было сказано. ПРОСТИ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!
Просим Благословения на дальнейшую праведную жизнь в энергиях любви, радости, счастья. Просим наполнить нас Твоим Божественным Светом для дальнейшего развития жизни и процветания Земли. Вернулись истинные, тёплые ощущения восприятия Луча Ахам.

Со-творчество: Рамона-Даэра, Ивелина-Навджоти.
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 мар 2018, 12:28

Очищение корней прошлого.

Сейчас по всей Земле простые люди и Работники Света вносят свой вклад в исцеление ситуации в Кемерово, кто-то через молитву, кто-то энергетически, кто-то материально. Много принимается ченов о самом событии и душах ушедших, но мы остаёмся на Земле и продолжаем жить. Как жить, это должен решать каждый сам за себя, какие необходимо сделать выводы и что необходимо изменить в своей жизни, эта трагедия-УРОК ДЛЯ ВСЕХ.
:
Причиной, для проведения сеанса, явилось нарастание агрессии, злобы, раздражения. Это как снежная лавина наваливается на нашу страну извне, злобные, цепные псы, которые жаждут крови России и русских людей, пытаются разделить и взорвать обстановку внутри Державы, чтобы потом поодиночке уничтожить и поработить постепенно всех. Но они плохо знают русских, получат обратный эффект, в годину испытаний русские встают, как один, на защиту своей Родины.

Мы, русские, несём все тяготы своей страны, которые негативом тоже проявляются в нашей жизни, в каждой семье, в каждом человеке.

Затронута глобальная тема раздражения, злобы, зависти, ненависти, которые живут и «процветают» практически в каждой семье и тщательно скрываются. Разговаривая со многими людьми, получаешь информацию, что очень многим сейчас тяжело справляться с раздражением, внутри всё клокочет, трудно справляться с душевной болью, применяются разные практики, но они мало помогают.

Пришло время разобраться и понять, что доставляет такую боль? Попытаемся найти корни, истоки происхождения этого клубка негативных эмоций и с помощью Высших Сил, с разрешения Владык Кармы, очистить людей так, до какой степени позволено по космическим законам, не нарушая волю человека.

Вначале, опускаясь в центр негативных эмоций, шло сопротивление, нежелание с этим разбираться, оставить всё, как есть. От внутреннего протеста поднималась волна всё крушить, разрушать, вырвать и выбросить из себя то, что внутри поднималось, с этим было трудно справиться. Попросили показать истоки этой волны. Крупным планом показаны засохшие стебли, сухостой. Было растение, а теперь оно засохло, иссякли жизненные силы, ушли соки из растения, Род не пополняет силы своего потомка, пересох канал связи соединения с Родом. Нет взаимопонимания в семьях, забыли о Законах Предков, нет почитания старших, нет почтения к отцу и матери.

Через нас идёт работа с каждой душой, которая проживала этот опыт, пространство тоже вносит свою программу дальнейшего развития события, принятие уроков прошлого, осознание ошибочных действий, освобождаясь от старых энергий, открываем путь для дальнейшего выхода на новый вибрационный уровень..

Перед внутренним взором открылся каньон, коридор времени, раскрылась картина покаяния перед Предками, необходимо каждому потомку покаяться перед своим Родом и попросить силу Рода на восстановление.

Ивелина-Навджоти. Покаяние. viewtopic.php?f=12&t=4871&p=15548#p15548

Далее стало раскрываться пространство. Берег моря, на огромном валуне Женщина Богиня в длинном серебристом, похожем на чешую, платье. Вся отмель моря покрыта плотно стоящими бок о бок дельфинами, крупными рыбами, создавалась ребристая полоса берега. Лагуна Дельфании. Эта картина открывала подсказку на глубинное погружение женщины в глубины подсознания.

Временные нити сошлись в данный момент для проработки событий по заявленным намерениям. Шла подсказка от Урусвати о погружении в прошлое. Гора Пик Любви даёт развёрнутое раскрытие события о произошедшем. Опустошённость внутри….Нет сожаления о глобально выполненной работе, не требуется благодарность и награда….Всё ушло….Всё безразлично…Внутри пустота…

Входит спиралью волна в тело человека, внутри тихо… Делается попытка проникнуть в прошлое, но стоит прозрачная преграда. Архангел Михаил пояснил, что это выстроено самим человеком. После проведённых манипуляций стало понятно, что не пускает что-то, удерживает от проникновения в прошлое. Проявился образ человека с седой головой, озлобленный, хватает за одежду, удерживает. После настоятельных требований отпустить, пошло воздействие жёсткое, с волевым усилием. Попытки договориться мирным путём не увенчались успехом. Внутри нарастала агрессия, боль, разгоралось пламя, принося неимоверные страдания, необходимо погасить бушующий огонь водой из моря. В воде много блестит рыбьей чешуи. Идёт помощь от стихии воды, освободить внутреннее напряжение и погасить огонь от бурлящего негатива внутри.

Проявилась Русалка, она чувствует то же, что и мы. Уходим в глубину моря, погружаясь в подсознание. Проявился мужчина, идёт агрессия на мужские энергии действительности, Русалка хвостом хлещет жёстко. В женщине преобладают мужские энергии и ей это не по душе.

Постепенно раскрываются картины прошлого в виде статуй Греции, Тутанхамона, развалин разных цивилизаций.

Изнутри поднимается и растёт раздражение к мужским энергиям …..Достали…. Протест… Терпение кончилось… Женщина разгневана…. На мужчин….Идёт выплеск накопленного в виде выброса негатива на всех мужчин….Идёт касание предметов в прошлом и показано накопление негатива всех болезненных ситуаций из воплощения в воплощение, рождая ненависть внутри…..Произошло переполнение……Прорывается наружу, как будто вскрылся нарыв…..Летят куски, грязь, обрывки воспоминаний, событий…..Идёт глубинное очищение внутреннего себя, вытаскивается изнутри, из глубин подсознания всё болезненное, всё это происходит в воде.

Новой волной пошли гребёнки для очищения, было желание вначале самому себя очистить, насколько это возможно от грязи, гноя, ошмётков грязи из всех уголков сердца и подсознания на внутриклеточном и внутриядерном уровне, от рождения в этом воплощении до полученных накоплений во всех предыдущих воплощениях.

Обращаемся к Высшим Силам открыть духовное зрение и высветить все возможные места, которые случайно были упущены, раскрыть, промыть, осветлить. Постепенно всё заливается энергией молочного цвета, далее стали вливаться потоки бальзамов исцеления.

Постепенно стали раскрываться, разворачиваться и наращиваться объёмы, освобождённые от накопленного негатива, обвивая исцеляющими бинтами проработанные раны. В виде исцеления проявились мелкие розовые цветочки, это Матушка Мария исцеляла истерзанное сердце Женщины. Показано было сердце с большой жемчужиной внутри.

По каньону стелется белесый туман и идёт слово: она наша….

Что-то происходит невероятное. Чудеса начинаются при осознании того, как мудро всё устроено во вселенной, но закрыто от человека. Подсказки идут постоянно в виде образов, каких-то событий, которые являются ключом к дальнейшему развитию. Когда начали работать в этом направлении, обнаружили чудесную закономерность: Те события, которые мы переживаем сейчас в сеансах, прорабатывая глубинные причины тех или иных проблем, раскрываются в образах танца Ивелины-Навджоти, которые были записаны год назад. А сейчас эти танцы раскрывают глубину понимания и взаимодействие энергий тех событий прошлого, которые сейчас вышли на передний план и требуют нашего участия, таким образом соединяется прошлое с настоящим.

СВЯЗЬ ВРЕМЁН. viewtopic.php?f=12&t=4871&p=15546#p15546

Выплыли образы Шивы и Шакти, при чём здесь это… старцы, русичи, белые одежды. Пришёл ответ: Эти имена до вас дошли, но воплощений у них было много и под разными именами.

Раскрылась картина танца Навджоти «Покаяние.» Появляется беловолосый Старец и поднимает с колен. Осматриваемся и видим, что мы в незнакомом пространстве, здесь живут люди, их много. Мы не понимали, где мы? Ответ пришёл:Прими всё так, как есть и получай ту благодать, что идёт. Наблюдай.
Местность Утриша будто и знакома, но всё по другому. Поблагодарили за возможность попасть в коридор Гипербореи и попросили дать возможность поговорить с их представителем. Передавая из рук в руки старейшины(выглядят молодо,но седые) привели нас в определённое место. Зачем мы здесь и как к ним обращаться?

Приобняв за плечи Старец повёл, показывая картины их жизни. Имя было….Михифадос, или что-то похожее. Воздух там хрустальной чистоты, места знакомые, но другие. Приходим в сакральное место. Сидим напротив Старца в одеждах, соответственно значимости обряда, со всеми атрибутами. Внимаем. Не напрягайся…… Глаза карие у Старца, очень красивые, руки на уровне груди, идёт молчаливая передача кодов. Не торопись…….

Потом началось мелькание кадров, изменением мест на Утрише, далее развернулось мелькание кадров изменениями по всему земному шару, того, что было, на то, что будет. Таких Мест Силы на Земле много, везде работают свои Мастера, преображая пространство, благодаря трансформации идёт выстраивание новой реальности. Каждый Мастер приносит свой композит, своё творчество и всё гармонично соединяется и перетекает в новое построение, созданное общими усилиями в содружестве с Высшими Силами..
Закончилось принятие кодов, возвращаемся в каньён к тясячелетнему можжевельнику на выход в наш мир.

Состояние после сеанса прекрасное, внутри ровно, покой и тишина, восприятие призванных душ для проработки, ровное, спокойное. У нас всё получилось.

РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 апр 2018, 11:58

Очищение от старых программ.

На фоне поступления новых высоковибрационных энергий в жизни людей происходят непредсказуемые ситуации. Люди сами не понимают, что происходит? В беседе со многими людьми открывается похожесть ощущений внутреннего состояния. Люди признаются, что трудно справиться с раздражением, с непониманием того, что дальше делать, куда идти, как от этого чувства избавиться? Старое всё разваливается, уже не работает, а новое пока закрыто, люди в растерянности, что с этим делать, как жить?
:
Начинаем работать, изложив ситуацию, с проявлением у большинства людей похожих симптомов. При вхождении в тело внутренним зрением, проявилась форма в виде ежа и тянущее ощущение в правом яичнике. Далее стала разворачиваться картина о том, какая программа срабатывает. Идёт слово « не подступаться», органы размножения, мужская энергия, нет связи с левым яичником(нет связи мужского с женским).

Форма «ежа» находится на канатике, он прикреплён к серому сгустку энергии, одновременно эта энергия втекает в правый яичник по каналу, это привнесённая форма воздействия на человека. Это приспособление установлено для того, чтобы манипулировать человеком.
Мы попытались проследить всю цепочку взаимодействия этой программы и как она влияет на других участников этой цепочки.
Первое, что проявилось, брошенные дети после разводов, пошёл перекос энергий в развивающемся организме ребёнка: недостаток мужской энергии в воспитании личности, страх « я плохой» поэтому папа и ушёл. Эта причина лежала на поверхности, так как для нашего времени это обычная бытовая ситуация, которую переживают миллионы людей.

Идём глубже к моменту зарождения и установки этой программы. На тонком плане показана вся конструкция: из правого яичника в позвоночник, по позвоночнику к сердцу и далее в левую лопатку. На сердце конструкция имеет крючок, видны рваные раны сердца. Эту конструкцию невозможно убрать, она вросла в ткани сердца. Применяемые инструменты не помогали.

Возникали вопросы: кто поставил эту конструкцию и как её убрать? Попросили помощи. Очень близко подошёл Учитель, в сердце постепенно нарастал жар, словно паяльной лампой разогревали крюк до мягкого состояния, чтобы потом безболезненно вытащить из раны. По мере размягчения основной конструкции стали проявляться более мелкие канальчики. Энергия Учителя освобождала тело от конструкции, открыв проход в фиолетовой дымке вглубь подсознания. Корни конструкции уходили глубоко, мы устремились сознанием к истокам этих корней, направление стремительного движения сочеталось с полосой огненной энергии располагавшейся вдоль всего тела.

Вылетаем в пространство, оно не знакомо, внизу люк, прыгаем в люк и оказываемся в изумрудной воде, «солдатиком» летим вниз, вода мутная серо-зелёная. Идёт слово «разделение». Тянет к подводному гроту, выходим на поверхность пологой бухты, снимаем комбинезон, шлем, перчатки. Садимся на золотой песок. Место как-будто знакомое, но это где-то дальше, где холмы. Идём к холмам, идти по песку очень удобно, поднимаемся на вершину большого золотого холма. Перед нами ярко вспыхнуло солнце, оно было огромно и очень близко, протяни руку и коснёшься его лица.

Мы пытались понять, для чего мы здесь. Возник диалог с Солнцем:
«Служенье, твоему сыну, проводить на Земле пора.
Не хочет его эго использовать ту энергию, что заложена с рожденья.
Нужно всем его участие в делах земных,
Земледар мы имя ему дали. И Солнцедар он тоже.
Не выполняет он задач души, что взяты в этом воплощении.
И со здоровьем у него не всё в порядке.»

Как ему помочь?

«Он знает, что должен выполнять задачи взятые душой.
Но направление должен он почувствовать сам. И сын его, ему подмога в этом.
Но ум превалирует везде, не слышат оба сердца своего.»

Показан образ, лоно матери и там плод. Произошла активация плода, внутри всё загорелось золотым светом.

«Я есть Учитель твой, я Золотой Велисий, не признала ты меня, доченька моя. Я вижу твою боль, я вижу в сердце рану, любовью исцеляю я тебя и сына твоего. Я много раз просил тебя сына отпустить, не закрывай его материнскими крылами, он сам себя поднять должон, как отец, и утвердить себя мужчиной. Не закрывай ему пути, своей излишнею опекой.
Всё будет хорошо, я буду о Сергее просить Творца, помочь ему осознать себя и силу Мага в помощь людям.»

Как мне поступить?

Обнял лучами. Из лона матери ушёл ребёнок, золотой шар улетел. Ребёнок ушёл на просторы жизни. Мать отпустила сына: «Прими мое дитя, о Господи, позаботься о нем лучше меня, ибо это есть и твое дитя.»

Мы снимаем с себя этот груз ответственности и полностью доверяемся Господу. Мы освобождаем ребенка от своей опеки. Мы делаем его свободным. Мы даруем ему эту свободу, как дар бескорыстной любви. Такую же свободу даровал нам Господь, как Дар Бескорыстной любви. И нам остается только передать этот Дар своим детям.

Далее всё исчезло и открылся обратный путь по тоннелю с тёмной жижей по дну. Ищем исток грязи. Проходим снова серую завесу. Тело стало реагировать по левой стороне, глаз, левое ухо, запульсировала левая доля мозга, импульс по позвоночнику и резкий выброс через первую чакру.

Картинка примерно такая, из сопла ракеты (из первой чакры)вылетают сгустки, хлопья, грязные обрывки материи, серо-чёрные энергии и всё это летит в Землю, по соединительным линиям расходится по пластам. Срочно создали сборник негативной энергии. Выстроили сферы по сбору этой грязи с дальнейшей транспортировкой в нужное место, где эти энергии применяются. Направили поток из коронной чакры по всем органам и системам, энергетическим центрам, для промывания всего организма, на всех уровнях, сверху вниз для качественного очищения каждого миллиметра, каждой клетки, каждого атома тела.

Спросили, какие негативные эмоции сейчас уходят из организма?

Боль, раздражение, обида ненависть, сопротивление, осуждение, страх матерей за своих детей…….

Постепенно шло очищение на всех уровнях, затем запульсировал левый яичник, отозвалась поджелудочная железа. Органы внутри словно перебрасывали импульсы реагирования на происходящее, там происходили очистительные процессы потоками поступающих энергий.
Постепенно произошло соединение и проявление двух яичников и матки. На каждом яичнике стоят продолговатые конструкции. Из тела матки удаляем золотыми ножницами серо-голубой шарик, удаляем всё ненужное, что мешает дальнейшему развитию.

После неоднократных попыток удалить конструкцию, ничего не менялось. Обратились с Творцу Единому, Матушке Урусвати убрать из детородных органов женщин эти конструкции. Пришёл ответ: «По выполнению задач всё будет снято.»

Весь низ живота залило белым светом. Затем проявился салатовый тон, всё тело стало заполняться матовым цветом. Костная система просматривалась, как карандашные штрихи.

Вся фигура чётко проявилась, была поднята вверх, перекувырнулась и снова поставлена на место.

Затем призванные Силы направили энергопотоки на исцеление и гармонизацию всех проведённых процессов.

В сеансе произошли многогранные процессы, которые коснулись каждого человека, каждое тело получило свой микроимпульс для дальнейшего освобождения от старых отработанных энергий.

РАМОНА-ДАЭРА
Администратор

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.