ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

УРОКИ КОЛДЕМУНА.

Re: УРОКИ КОЛДЕМУНА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 мар 2018, 10:20

УРОКИ КОЛДЕМУНА-ПРОДОЛЖЕНИЕ. Урок-продолжение №5.18.11.13. РАМОНА.

Как обычно настройка происходила в портале. Колдемуна мы не видели. У Светы появилось чувствование сердцем присутствие Учителя. У меня тоже появилось тепло в сердце, но визуально я его не видела. Я задала вопрос, почему мы тебя не видим, сказано, наблюдайте.
:
Были какие-то внутренние непонятные ощущения, как понять этот урок и в чём он состоит. Потом пошла картинка: много воды, возможно море, показан берег, на него набегали волны с пеной. Вдалеке виден был остров, весь покрыт скалами и деревьями.

Я наблюдала со стороны берега, тоже поросшего деревьями. Со стороны острова над морем летел человек с крыльями. Далеко было видно, что на нём красное одеяние( штаны). Перелетев с острова на материк, человек опустился на берег у кромки воды. Он подошёл ко мне и картинка пропала. Вот такой интересный был урок, понять бы, что он значит.

УРОКИ КОЛДЕМУНА 2 цикл. 18.11.13. ИВЕЛИНА.

Настроились в портале на обучение,но КОЛДЕМУНА не видим. Наблюдаем, чувствую сердцем,что он присутствует, но нам не показывается. Далее, Юля увидела одинокий остров и пришло знание, что там живут летающие люди.
:
Я срезонировала на это сообщение. В своих снах я очень часто летаю, причем так четко это ощущаю, что у меня нет никакого сомнения, что я умею летать так же, как хожу. Я увидела летящего с большими крыльями мужчину и про себя рассуждаю, ну вот он может в плотном теле летать, а почему я не могу?

Я попробовала с ним соединиться, войти в него и понять причину. Мое физическое тело слишком тяжело, не готово, но четкое знание, что я могу летать во мне живет и КОЛДЕМУН это подтвердил. Для чего этот урок, пока непонятно, но внутри появилась надежда - а вдруг полечу наяву так же, как во сне!
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: УРОКИ КОЛДЕМУНА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 мар 2018, 10:59

Урок-продолжение №6.20.11.13. РАМОНА.

В портале стоим со Светой. Я вижу перед собой на подставке крутится чёрная птица. Света говорит, что пришёл Колдемун весь в золотом. Они взлетели, оставив после себя дорожку из розового облака, как след на небе от самолёта. Я наблюдала за птицей, затем развернулась и пошла в дорожку и меня мгновенно выбросило к ребятам.
:
Чёрная птица тоже вслед за мной вошла и присоединилась к нам. Так и увидела я всех:
Света с золотой птицей, а я с чёрной птицей. В голове шло: БОЖЕСТВЕННОСТЬ И МОГУЩЕСТВО. Света и Колдемун пошли в пещеру изобилия. Я слушала их разговор, а сама думала о том, как бы я распорядилась богатством: нужно искать покупателя на драгоценности, всё нужно пересчитать, перевести в деньги, чтобы купить материал на постройку дома и т.д. В общем думала о том, как правильно оформить и использовать богатство. Потом произошло непредвиденное событие. Я думаю, что на Тонком плане всё произошло, как нужно. Света всё закрыла, согласовав с моим ВЯ

Продолжение. Цикл №2.Ивелина.

Сегодня КОЛДЕМУН предстал в золотом облачении с золотыми крыльями. После сонастройки с ним, он пригласил нас в ПЕЩЕРУ ИЗОБИЛИЯ. КОЛДЕМУН пояснил, что таких пещер на ЗЕМЛЕ много, но открываются они не всем. Сегодня мы имели честь быть приглашенными в одну из них.
:
Обычным зрением вход в пещеру не увидишь и не найдешь. КОЛДЕМУН пригласил войти в пещеру, которая расположена в горе. Внутри пещеры все сияет золотом. КОЛДЕМУН предложил удобно расположиться для разговора. Он спросил меня как я отношусь к богатству и хотела бы я быть очень богатым человеком ? Вопрос вроде простой и в то же время сложный. Он попросил меня не торопиться с ответом. Я в начале стала отвечать, что, конечно, здесь на ЗЕМЛЕ нужны средства для достойного проживания и все такое, а потом понимаю, что это малая часть того, что такое истинное богатство. КОЛДЕМУН просит меня как всегда полностью расслабиться и войти глубже в суть вопроса. Я поняла его и стала соединяться с ПЕЩЕРОЙ ИЗОБИЛИЯ (на время стать ПЕЩЕРОЙ, слиться с ней) и понять, что во мне происходит. А происходит следующее: при соединении с ИЗОБИЛИЕМ (БОГАТСТВОМ) я начинаю расширяться, я становлюсь сильной, распрямляюсь, уходят страхи и зажимы, появляется необыкновенная щедрость, не ограничивающая тебя в проявлениях СЕРДЦА и ДУШИ, чувствуешь себя очень достойно и мощно. Я понимаю, что это другой уровень восприятия и понимания ИЗОБИЛИЯ и БОГАТСТВА. В высоком состоянии ДУХА и безграничной ЩЕДРОСТИ СЕРДЦА можно творить чудеса доброты и помощи тем, кому это нужно. У Юли проходили свои процессы. КОЛДЕМУН попросил меня терпеливо ждать и не терять время, учиться получать дары и применять их в жизни. По странным обстоятельствам наш урок был прерван, надеюсь, что главное я поняла, моя ДУША приняла с благодарностью этот урок. Благодарю КОЛДЕМУНА за беседу.

Урок-продолжение №7.22.11.13. РАМОНА.

После настройки, сразу увидела Колдемуна в чёрном плаще с капюшоном на голове. Он спустился с той площадки, где мы стояли, и пошёл, как бы спускаясь с горы. Вокруг светило яркое солнце.
:
Колдемун оглянулся на нас и взглядом пригласил следовать за ним. Мы пошли. В горе был вход, мы вошли во внутрь, там было сухо и прохладно. Мы шли продолжительное время по тоннелю и подошли к какому-то сооружению, в голове шло слово ОБИТЕЛЬ. А чья Обитель, не понятно. Вокруг было спокойствие, лёгкое движение энергий, едва уловимое. Внутри разливался покой и гармония.

Потом появился кто-то, трудно было понять кто это. Ощущение, что на голову положили руку, было едва уловимым. БЛАГОСЛОВЛЯЮ, ДЕТИ МОИ. Пришёл образ МАТЕРИ МИРА. Нам трудно в это поверить, что пришла сама Мать Мира нас благословить. Через некоторое время мы вернулись в свой портал, сопровождаемые Колдемуном. Мы его сердечно поблагодарили и отпустили.

Продолжение. Цикл №2.Ивелина.

КОЛДЕМУНА я не видела, видела только голубоватый свет и у меня шла сонастройка через усиленное дыхание. Далее, пошла за словами Юли, так, как она видела. Все это время меня не покидало ощущение, что сейчас должно что-то произойти, т.к. очень сильно билось сердце.
:
КОЛДЕМУН провел нас через проход и вывел в открытый космос. Я в начале не понимала, что за энергетическую мощную субстанцию вижу.В космическом пространстве закручиваются энергии, похожие на гигантский глаз. Потом мы стали перемещаться и у меня на знании идет, что нас ждет МАТЕРЬ МИРА. Я не поверила себе сама, слишком все это невероятно. Несколько раз приходит это знание, я говорю об этом Юле. Она мне подтверждает, что мы действительно приглашены в обитель МАТЕРИ МИРА. Я увидела куполообразное пространство с развивающимися по кругу помещения полупрозрачными вуалями. Какое-то время концентрировалась и вдруг перед нами предстает МАТЕРЬ МИРА. У нас происходит сердечное общение. МАТЕРЬ МИРА положила руку на голову каждой из нас и благословила на дальнейшую деятельность по работе с ЗЕМЛЕЙ. Ощущения очень легкие, воздушные, практически невесомые. По окончании общения с МАТЕРЬЮ МИРА наш дорогой КОЛДЕМУН сопроводил нас обратно, после чего в нашем портале мы с ним еще немного побеседовали. БЛАГОДАРЮ ЗА УРОКИ, ДОРОГОЙ КОЛДЕМУН !
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: УРОКИ КОЛДЕМУНА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 мар 2018, 11:09

Урок-продолжение №8. 24.11.13. РАМОНА.

Из портала снова пошли за Колдемуном. В голове звучало, не закончили урок накануне. Снова шли по тоннелю и вышли к порталу, энергии были присущие Матери Мира, закручивались огромной спиралью.
:
Колдемун нырнул в центр и мы за ним. Летели по какой-то трубе и были вытолкнуты потоком энергии в открытый космос. Соединились в треугольник руками и стали удаляться, растягивая руки до неимоверной длинны. Интересно было замечено, что связь-соединение не прерывалось.

Возвращаясь к месту соединения, мы наполнялись энергией дальнего обогащения, неся всё это к месту сборки. С каждым разом неся с собой новых энергий всё больше и вырастая в объёме, затем всё принесённое соединили в шар, и во внутрь шара поместили Землю. Но урок на этом не закончился. В голове звучало: сестра, сестра. Я обняла Свету, в сердце было тепло и радость.

Соединившись снова, устремились в ядро Земли, превратившись в точку. Из ядра Земли резко, как огненные стрелы в соединении треугольником разлетелись в разные стороны далеко в космос. Наблюдая со стороны, я увидела, как из треугольника стали вырастать новые треугольники. Началось движение геометрических фигур внутри треугольника, создавая новую фигуру, похожую на шарик с конусами, выходящими на поверхность .

После того, как фигура была сформирована, мы во внутрь поместили Землю. Через некоторое время эта конструкция вошла в Землю. Поблагодарили дорогого Колдемуна и отпустили, урок закончен.

Продолжение. Цикл №2. Ивелина.

Я сегодня полностью шла за голосом Юли, т.к. ни картинок, ни чувствования в начале не было. Я слушала Юлю и включилась, благодаря ее голосового сопровождения. Насколько могла участвовала во всех происходящих процессах, сердечно в них участвовала, поэтому думаю, что когда будет нужно, все вспомню. Огромное спасибо ЮЛЕ и КОЛДЕМУНУ.

Урок-продолжение № 9.26.11.13. РАМОНА.

Снова в портале Колдемун предстал перед нами в разной гамме: Свете в белом Божественном, мне в чёрном Могущественном. Меня смутил его вид, капюшон закрывающий голову. Я трижды попросила показать себя, он сбросил капюшон с головы и снял плащ.
:
Урок был об отношениях в Ангельской системе. Свете было показано взаимодействие человека и ангелов, для какой цели приставлены Ангелы к человеку.

Мне была показана и другая сторона контакта человека с тёмными ангелами или сущностями. Оказывается, не может тёмная сущность занять тело человека, не заключив контракта с душой. Это было показано на примере. Это на Земле существует разделение на тёмное и светлое, в космосе это выбор души, по какому пути развития идти, какой опыт приобретается, всё ценно и всё уникально. Поблагодарили Колдемуна и урок закончился.

Продолжение. Цикл №2. Ивелина.

Сегодня я увидела КОЛДЕМУНА в ярко-белом хитоне, он поприветствовал нас с широко раскрытыми руками и пригласил на очередной обучающий урок. Мы на корабле из тумана стали подниматься в космос. Нас я тоже увидела в белых одеждах. На знании пришло, мы направляемся в мир АНГЕЛОВ.
:
Наш корабль проплывал мимо пространств, в которых трудились АНГЕЛЫ, пока это была просто экскурсия. Затем я начала задавать вопросы КОЛДЕМУНУ более конкретные, как же все устроено в АНГЕЛЬСКОМ МИРЕ, как они творят и т.д.. КОЛДЕМУН предложил мне для лучшего практического понимания и ответов на мои вопросы, самой соединиться с любым из АНГЕЛОВ. Опять же понимаю насколько все это невероятно земному человеку, но урок есть урок. Я решила соединиться со своим АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ, чтобы каждой клеточкой понять своего прекрасного АНГЕЛА и научиться с ним правильно общаться. Сонастроилась, и насколько смогла соединилась.

Как всегда для такого соединения необходимо полное доверие, расслабление и намерение для чего ты это делаешь. Получается я в АНГЕЛЕ, он во мне и я как человек-АНГЕЛ стала смотреть на себя человека глазами и сутью моего АНГЕЛА_ХРАНИТЕЛЯ. Опыт потрясающий, наблюдать и действовать как действуют АНГЕЛЫ: и охраняют нас, и защищают и подают нам знаки, и выполняют наши просьбы, и сопереживают, и не мешают обретать нам запланированный опыт, находясь все время рядом. Я, конечно, и раньше их обожала, а теперь понимаю, как нам нужно самим их любить и благодарить. Далее, я немного погрузилась в тему, как в АНГЕЛЬСКОМ МИРЕ все устроено, как они взаимодействуют друг с другом, ведь их огромное количество и они выполняют разные задачи.

У Юли в это время был свой урок, и когда мы с ней соединились, чтобы понять этот урок,т.к. у нее был противоположный опыт общения с существами не из АНГЕЛЬСКОГО МИРА, мы поняли, что нужно считаться с тем, какой контракт заключил человек и кому он делает выбор служить. У БОГА нет ни темного, ни светлого - есть свободный выбор ДУШИ, который никто нарушить не может и в этом есть развитие. Описать все происходящее достаточно сложно, да и многое еще нужно понять. Благодарю ЮЛЮ и КОЛДЕМУНА за урок.

Урок-продолжение № 10.28.11.13. РАМОНА.

Сегодня заключительный урок был очень ёмким и продолжительным по времени. Шло понимание взаимоотношений между людьми. Пришли на урок Колдемуна Серафим Саровский и Эль-Мориа, чтобы показать нам, как мы должны воспринимать события в повседневной жизни.
:
Было показано на примере нашей группы. Каждый член группы находится на своём индивидуальном уровне развития, у каждого свои вибрации, каждый имеет определённый «багаж» накоплений, каждый, как может, прорабатывает свои негативные эмоции, а кто-то и не хочет принимать уроки, просто закрывается и ждёт, что само пройдёт, вместо того, чтобы наконец избавиться от ненужного груза и поблагодарить за урок. Кто-то несмотря ни на что, идёт по пути служения, постепенно взбираясь по ступеням. Кто-то под ласковую речь ВС мирно дремлет под их крылом, считает, что пусть другие копаются, а он и так чист.

Но люди есть люди, они считают, что если они работают в проектах, общаются с ВС, то их накопления уйдут автоматически. Нет, не уйдут. Наше человеческое изменение себя изнутри, произойдёт только через ОСОЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ себя и своих поступков. Не получив этот урок, человек буксует на месте во взаимоотношениях. А ВС создают всё новые и новые похожие ситуации. Вот и получается бег на месте. Никакие ВС не избавят человека от его внутренних негативных накоплений.

Некоторые бравируют и шантажируют зависящих от посланий людей. Жёсткие уроки отвергают, снова уходя в свою раковину, пересижу, перебулькаю и снова пойду протоптанной дорогой.

Наши Учителя показали, как нужно подниматься выше и смотреть на все события, происходящие на Земле и между людьми, не включаясь, а только наблюдая. Это высший пилотаж, вот к этому и нужно стремиться.

Мне был дан урок, как не подключаться к эмоциональному состоянию другого человека и иметь собственное видение ситуации и держать нейтраль, давая возможность человеку разрулить, созданную ИМ ЖЕ ситуацию.

И ещё один не менее важный урок я должна усвоить, принимать ответственность за всё что я делаю, какие бы нападки и советы не давались со стороны. Ни в коем случае не идти на поводу у других, а иметь собственное мнение и представление о происходящем, разумно выслушивая оппонентов.

ТОЛЬКО В НЕЙТРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. БУДЕМ УЧИТЬСЯ. Поблагодарили Учителей за ёмкий урок. Отдельная благодарность Свете, за поддержку.

Продолжение. Цикл №2. Ивелина.

Сегодня, еще будучи в настройке в портале "Кристальной ЛЮБВИ", у нас с Юлей возникло желание перед началом второго цикла разобраться во взаимоотношениях в группе, я имею ввиду нас оставшихся шестерых. Сейчас сложилась, впрочем она и не исчезала, сложность во взаимоотношениях с Таней.
:
Эта ситуация требует понимания, причем для меня очень важно , чтобы у меня на сердце, в первую очередь, была ясность и теплота. Вопрос заключается в том, мы очень зависим от информации, которую принимает АЧУЛЛА и с этим нельзя не считаться, это одна из составляющих нашего совместного творчества. Таня - как человек очень импульсивна и это очень часто проявляется в моих с Таней взаимоотношениях.

Каждый раз я прорабатываю то, что во мне негативно отреагировало на Танины импульсы. С этим все понятно и я, Татьяна, благодарю тебя за эти уроки. Но жизнь не стоит на месте и нам вместе двигаться дальше, хочется, чтобы мы двигались дальше с большим пониманием и уважением к личности каждого. Ведь жизнь нам неоднократно показала, как нам нужно друг друга беречь. Вот с такими рассуждениями мы обратились за помощью к УЧИТЕЛЯМ - как нам найти договоренность, как выйти из этого замкнутого круга?

КОЛДЕМУН сказал "давайте разбираться". Далее мы почувствовали присутствие СЕРАФИМА САРОВСКОГО и владыки ЭЛЬ МОРИИ. В таком высоком присутствии УЧИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЬ КОЛДЕМУН был нами призван ранее в первом портале, мы опять четко обозначили сложившуюся ситуацию с просьбой помочь нам разобраться. Я увидела всех нас шестерых, сидящих в круге и над нами висит энергетический сгусток, состоящий из претензий, непонимания, недоговоренностей, обид и т.д. Мы выразили намерение и обратились к ВЫСШИМ Я участников для разрешения вынесенных вопросов без телесной составляющей. У ВЫСШИХ Я таких проблем нет, но разрешение мы получили.

Я очень четко почувствовала тепло со стороны батюшки СЕРАФИМА САРОВСКОГО. Только после полного эмоционального успокоения и приведения себя в состояние "слушания" не от головы, можно получить необходимый ответ. Я его получила через сердце, поняла я его следующим образом. Мы все проходим свои уроки и каждый из нас находится на своем энергетическом уровне развития и осознанности, и с этим нельзя не считаться. Так же как нас ведут УЧИТЕЛЯ СВЕТА - терпеливо, с ЛЮБОВЬЮ, с пониманием, вот точно также и нам нужно учиться у них отношениям в группе. Это вроде бы я "Америку не открываю".

Я для себя поняла еще следующее, что все претензии или вспышки или недопонимания, происходящие с участниками проекта, я могу в начале разбирать с УЧИТЕЛЯМИ СВЕТА, поняв и уразумев урок, только после этого по необходимости выяснить непосредственно с участником нашей группы и это не обязательно конфликтная ситуация, любая эмоциональная. То есть надо научиться поднять историю на более высокий уровень понимания и договоренности. Понимаю, что сказать легко, а вот сделать...Буду учиться. У Юли произошло свое взаимодействие с ЭЛЬ МОРИЕЙ, я очень надеюсь, что я правильно поняла уроки и далее, что в них еще заложено. Благодарю всех УЧИТЕЛЕЙ за их МУДРОСТЬ и БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron