ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 авг 2014, 07:30

Для них:Уважение моё - ещё необходимо не только восстановить, но и заслужить, тем более Я знаю кто такой Велисий, в особенности, когда он заболел в один момент, внезапно... Кто и как выглядит Аштар Шеран, кто и как выглядит Крайон, кто и как выглядят - многие из них в световых масках!
Каждый сверчок - должен знать свой - шесток.

Витя, если можно, напиши мне подробно в скайп. Я не вижу Учителей, но знаю, что мы делаем ОДНО, очищаем Землю и людей от негатива. А до твоего уровня нам всем ещё расти и расти, или вспомнить то, что знали до этого воплощения.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 авг 2014, 08:44

Витя, привет! Добавь контакт в скайпе со мной. И прочитай информацию в скайпе от АЧУЛЛЫ. ЭТО ВАЖНО.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 22 авг 2014, 12:08

98967177_original15206398.jpg


Сообщение Феникс » 22 авг 2014, 12:30
Мой "переезд с багажом" теперь представляет то, что я расчищаю местность и в Новом строении, это Большое и красивое здание с огромным залом, делаю - отделку, а площадь вокруг расширяется от сноса старых строений и постройки новых, обновление - это моё внутреннее, собственное пространство Сосуда, Дома, ХРАМА с созданием Нового Храма, ДНК задействуется.
Тане и тебе Юля - огромная Благодарность, я читал статьи, передачи посланий мне и принимал энергии, которые они несли, там очень активные энергии. Будем работать вместе. Ещё раз благодарю.


Витя, как я рада, как созвучно это моей душе. Ты всегда знай и помни, даже в самые трудные моменты, что есть души, которым твои искания НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. И мы тебе всегда поможем с открытым сердцем и искренней любовью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение ТАСАЧЕНА » 22 авг 2014, 16:20

picture_mirror.jpg

Витя, дорогой человек, знай, что мы всегда с тобой. Помни это. Когда мы вместе и Едины- в этом огромная Сила и Мощь. Обнимаю тебя Светом своей души. Люблю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение ТАСАЧЕНА » 30 авг 2014, 00:02

10624909_897909033571382_8869751244079403753_n (1).jpg

Феникс писал(а):Танюша и Юлия - Вы видели такие путы, как клетку в МеждуМирье? ....
Теперь я могу набирать силы, копить и действовать. Ни чего случайного не бывает, а случайное - не случайно! :)


Опыт всегда для чего-то даётся. Это ТАК! Дерзай Витя! Мы с тобой! ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БЛАГА И ВО БЛАГО!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 сен 2014, 15:46

Феникс
Отметаю мысли с этим связанные, пытаюсь по крайней мере и в тоже время мысль о миссии своей, уж очень много связей, многое связывает в направлениях.... Допустить, что так и есть, так я самый обычный, а с другой стороны - все мы не обычные...


ТЫ ПРАВ, ВСЕ МЫ НЕОБЫЧНЫЕ. ТВОЯ ЗАДАЧА-НАПОЛНЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ И ДЕЛАЙ ТО, ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ. ВСЁ РАЗВЕРНЁТСЯ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ. ОТЕЦ ДАСТ ЗНАК. ПОГОВОРИ С ОТЦОМ. РАССКАЖИ ЕМУ О СВОЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ. САМ УДИВИШЬСЯ ПЕРЕМЕНАМ.
file.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 сен 2014, 09:00

Витя, прости, я разместила твою аватарку. Если ты против, я удалю.

()_1_~1[1].gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 сен 2014, 18:20

Познакомся - это моё создание, моя Дочь( как у РОДа - Лада), моё сердечко - Ладушка моя


КАКАЯ КРАСИВАЯ У ТЕБЯ ДЕВОЧКА-СИНЕГЛАЗКА.

blue_rose_23.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2