ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 авг 2014, 07:17

Виктор, я приветствую тебя!. На сайте существует свой порядок. Если у твоей души есть желание поделиться своим опытом, проведённой работой, своими мыслями и т.д., заведи новую тему в рубрике ВОПРОСЫ НАШЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. Там размещай свои сообщения. Те сообщения-7 штук, что ты разместил в рубрике ПРИВЕТСТВИЕ (РАССКАЗЫВАЕМ КРАТКО О СЕБЕ) перенеси в свою, вновь созданную, тему. Твоё сообщение в рубрике ЮМОР( АНЕКДОТЫ, СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ) размещены 26.07.14, сообщение в рубрике ПРИТЧИ,РАССКАЗЫ,ЛЕГЕНДЫ.МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ размещены 03.08.14, всё под ником МайТрея.

Даю тебе срок-неделя, до 16.08.14г. В противном случае сообщения будут удалены. Должен быть во всём порядок. С уважением РАМОНА.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 09 авг 2014, 12:44

Витя, держись. Мы тебе поможем. Сам Велисий тебе поможет. Только и ты помоги себе сам.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение ТАСАЧЕНА » 10 авг 2014, 13:17

Витя, золотце, мне и Рамоне нужно срочно с тобой поговорить. Отзовись, золотце, в скайпе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 авг 2014, 21:45

Витя, коли у тебя всё в порядке, то перенеси все свои сообщения в отдельную ветку, как я сказала ранее.. Сейчас ты размещаешь сообщения в ветке: Рассказываем о себе, это недопустимо.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение ТАСАЧЕНА » 11 авг 2014, 14:12

Витя, ты пишешь , что скайп не нужен- НЕУЖЕЛИ СТРАХ ПОЯВИЛСЯ ОТ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ.
Я соскучилась по тебе, хочу услышать твой голос. Чего ты боишься?)
Ну, смелей же! Я тебя жду, милое солнышко!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 авг 2014, 22:27

В это может и тяжело поверить, но множество действий вызванных на Украине - это удары серьёзные по сеточной структуре, которую хотели и усиленно разъединяют, разбивают - восстановление занимает больший промежуток времени линейного, чем это хотелось, так как свето-коды символьной основы не воспринимаются должным образом людьми, которых удерживают силы - влияя на них, как на биороботов множеством средств.


ЭТО ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ С НАШЕЙ РАБОТОЙ В ПРОЕКТЕ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 авг 2014, 08:53

ведь использование Фосфорных бомб прожигало не только по месту землю, дома, но и энергетические, световые решётки, как и подбитый Боинг с "жертвами"(жертво-приношение), не говоря уже о бомбёжках...


Да, ты прав, много нарушений и искажений в Земле и пространстве от неразумного вмешательства человека. Это то, что НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ, и за что придётся ОТВЕЧАТЬ ЛИЧНО, КАЖДОМУ, УЧАСТВУЮЩЕМУ В ПРОЦЕССЕ.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 авг 2014, 15:53

Феникс
хоть и стали появляться те, кто желает покаяться и поделиться, я их пока не вижу на Плотном, а вижу Души их на Тонком :shock: , но это другая история...


Витя, я тебя понимаю. Нужно время, постепенно всё наладится. Отдыхай. А пополнять затраты можно многими методиками, не только сном.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 авг 2014, 17:47

4409933_22d40ab0.jpg


Витя, привет! Так и должно быть. Работа ведётся с вами обоими, вы кармически связаны. Работа с тобой проведена наполовину. Ты огромная душа, с большим потенциалом и миссией. Ты должен сам пробиться через тернии. Основная помощь тебе оказана. Теперь САМ, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПЕРИПЕТИИ ПЕРЕХОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 17 авг 2014, 15:12

Сам, значит, как всегда сам, ох и терниста дорога, сколько же не только надобно сделать, а сколько всего будет и с чем, кем придётся столкнуться...Видя это иногда просто руки опускаются, но внутренне сам же себя подталкиваю двигаться вперёд.

Они могут только подсказать, если попросишь. Витя, а почему бы тебе свои действия не согласовывать с Тонким планом?
Когда тебя ведут Кураторы, они помогают освободиться от ненужного хлама внутри. Твои вопросы мы зададим, посмотрим, что посоветуют. Они посоветуют, как лучше для всех.
Сейчас я тебе не могу ответить на твои вопросы, я сама технически не понимаю твои объяснения. Это не моё поле деятельности.
Ждём ответ, мы тебе сразу же сообщим.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron