ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение АЛЛА » 11 дек 2013, 09:21

ОБУЧЕНИЕ У ЛЮЦИФЕРА. УРОК ПЕРВЫЙ.

Когда вошли в портал и призвали Люцифера я стала выпадать из реальности. Слышала о чем говорили девочки, но это был как фон. Затем появилась картинка зеленых листьев березы.Я увидела себя стоящую между двумя березами с большой кроной, немного поодаль возвышается большой холм без кустов и деревьев, покрытый мягкой зеленой травой. После этого я шла за голосами девочек и видела то, о чем они говорили.
Спасибо за урок.
АЛЛА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение МОДИНА » 13 дек 2013, 08:24

ОБУЧЕНИЕ У МЕЛИНОРА УРОК № 1 ОТ 12.12.2013 ГОДА
Призвали МЕЛИНОРА и выразили чистое намерение на получение знаний, которые мы сможем применять в нашей работе в проектах и в повседневной жизни. Я почувствовала присутствие УЧИТЕЛЯ через наполнение всех моих тел энергией любви и нежности, увидела пушистое облако, из центра которого на меня внимательно и тепло смотрели любящие глаза.
:
Почувствовала как поднимаюсь медленно вверх, вокруг совершенно белое пространство, никого вокруг не вижу, но чувствую, что это пространство обитаемо. Перед собой увидела два стенда, на которых было изображение человека. На одном стенде человек был изображен головой вниз, а ногами вверх, на другом в обычном для нас положении ногами вниз. Эти стенды растворились. Пошло наполнение моих тел энергией белого цвета, которая меняла свое состояние, становясь то газообразной, то жидкой, то уплотнялась. Я почувствовала, что становлюсь шариком и сразу же начала опускаться медленно вниз и увидела себя в портале.
ЧТО Я ПОНЯЛА ИЗ ЭТОГО УРОКА?
1. Любящее сердце УЧИТЕЛЯ всегда рядом и состояния умиротворения и спокойствия можно достичь только через любовь.
2. Все уровни и пространства обитаемы, даже если ты этого не видишь физическим зрением.
3. Человек сейчас находится в положении, когда видит все в перевернутом виде и мыслит так же и его необходимо вернуть в естественное состояние, а для этого наполнить его тела энергией более высоких вибраций.
4. Тебя понимают без слов, улавливая твою мысль.
СПАСИБО МЕЛИНОРУ за чудесный урок!
МОДИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение МОДИНА » 17 дек 2013, 17:00

ОБУЧЕНИЕ У ЛЮЦИФЕРА УРОК № 2 ОТ 16.12.2013

Сегодня ЛЮЦИФЕР предстал в белом, длинном одеянии с длинными, распущенными русого цвета волосами. От его прекрасной, статной фигуры шло излучение золотистого цвета. Он протянул нам свои прекрасные, сильные руки и мы стремительно начали подниматься вверх, минуя разного цвета пространства. Я очень крепко держалась за руку УЧИТЕЛЯ и не отпускала ее когда увидела себя в пространстве белого цвета.
:
Там в этом пространстве были установлены несколько картин, на которых изображены разные ситуации из нашей жизни на ЗЕМЛЕ. Мое состояние в этом пространстве было очень комфортным, стабильным, спокойным. ЛЮЦИФЕР показал мне, что я должна заходить в эти картины и наблюдать за происходящим. Я продолжала мысленно держаться за его руку, проникала в сюжет, изображенный на картинах, и старалась просто наблюдать и оставаться в прежнем прекрасном состоянии. Я увидела, что из сердечного пространства УЧИТЕЛЯ на картину изливается яркий свет и сюжет в картине изменялся, я стала делать так же. Урок был закончен и все мои тела стали наполняться чистой, прекрасной энергией, от которой мне стало очень легко и радостно. Почувствовала, что нахожусь на ЗЕМЛЕ. БЛАГОДАРЮ ЛЮЦИФЕРА ЗА УРОК!
БЛАГОДАРЮ ДЕВОЧЕК ЗА СОВМЕСТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ И ПОДДЕРЖКУ!
ЧТО ПОНЯЛА Я ИЗ ЭТОГО УРОКА?
1. ВСЕГДА ДЕРЖИ УЧИТЕЛЯ ЗА РУКУ, ДАЖЕ В МЫСЛЯХ СВОИХ НАХОДИСЬ РЯДОМ С НИМ В ОДНОМ ПОЛЕ
2. ЖИВИ НА ЗЕМЛЕ, ПОДДЕРЖИВАЯ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ
3. ТЫ САМ СОЗДАТЕЛЬ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ И ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ КАКОЙ ОНА БУДЕТ
4. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ БУДЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ И ПРЕБЫВАЙ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ И НЕСИ СВЕТ
МОДИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 20 дек 2013, 11:35

ОБУЧЕНИЕ У МЕЛИНОРА УРОК № 2
от 19.12.2013 ГОДА

Каждый из нас на этом уроке у Мелинора получил ответ на свой вопрос. Мой вопрос заключался в следующем: «Как энергия непосредственно поступает на человека?»
:
Ответ показали, как РАСШИРЕНИЕ НАШИХ ТОНКИХ ТЕЛ. Рядом со мной появилась небольшая пирамида, которую я обошла кругом. Она бала необычна тем, что была сложена из «блоков», в которых находились цифровые коды. Через некоторое время эта пирамида превратилась в огромную. Первая пирамида показала тот объем информации, который уже есть на Земле, вторая тот который получит в будущем. Готовность человека получать эти энергии зависит конкретно от каждого, насколько быстро у каждого начнется расширение тонких тел, что в свою очередь зависит от множества факторов. Это внутреннее состояние, насколько каждый человек открыт и готов для нового. Внешнее факторы, к сожалению, пока в плачевном виде (экология, перенаселенные города, питание….). Поэтому, насколько быстро меняемся мы, настолько быстро мы получаем новое сознание.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение МОДИНА » 20 дек 2013, 17:18

ОБУЧЕНИЕ У МЕЛИНОРА УРОК № 2 от 19.12.2013 ГОДА

МЕЛИНОРА увидела, как светящийся белый шар,от которого исходила,изливалась,окутывала меня неземная энергия любви. Так спокойно и радостно стало моей душе от энергии УЧИТЕЛЯ, так уверенно стала я себя чувствовать рядом с ним. МЕЛИНОР обнял меня за плечи и мы плавно и медленно стали от ЗЕМЛИ подниматься к НЕБУ. Я мысленно задала УЧИТЕЛЮ вопрос:" Что нужно сделать чтобы в повседневной жизни на ЗЕМЛЕ сохранять такие прекрасные ощущения в душе и теле какие испытываю сейчас?"
:
Мне показали людей, у которых в руках были тяжелые чемоданы, набитые вещами, за их плечами висели рюкзаки, наполненные продуктами и они имели печальный вид, но с вещами расставаться не желали. Мы поднялись ещё выше, мое тело стало невесомым, а вокруг летали,порхали,кружились в танце чудесные,легкие,необыкновенной красоты бабочки. Они это делали так свободно и легко и радостно,что я обняла МЕЛИНОРА и закружилась с ним в вальсе и звонко смеялась, а УЧИТЕЛЬ добродушно улыбался мне, я это чувствовала каждой своей клеточкой. Мы опустились на ЗЕМЛЮ и тут я увидела бабочек и птиц, которые продолжали свой свободный танец.
БЛАГОДАРЮ МЕЛИНОРА ЗА УРОК! Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ НА ВОПРОС.
ЧТО Я ПОНЯЛА ИЗ УРОКА?
1. Живи, освобождаясь от тяжелого груза, который приводит тебя к печали:тяжелые думы,привязки к предметам и людям,старые догмы и устои, мешающие двигаться дальше,привычки и стереотипы и т.д.
2. Будь свободен душой и телом
3. Всегда радуйся жизни и любое дело со-творяй красиво с легкостью и радостью в душе
4. Доверяй ТВОРЦУ и научишься верить в себя и силы свои
5. Наблюдай за природой, учись у нее и почаще смотри на НЕБО
МОДИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение АЛЛА » 23 дек 2013, 09:28

Обучение у Мелинора. Урок№ 2 от 19.12.13

Сегодня Мелинора я увидела как светловолосого человека с очень живыми глазами и в темной одежде. Он подал мне руку и повел за собой. Вокруг был серый туман. Туман разошёлся и перед нами предстал светлый лес, состоящий преимущественно из лиственных деревьев. Лучи солнца насквозь его пронизывают. Я сначала ничего не поняла, потом мне пришла подсказка. Этот урок идет как продолжение прошлого урока, где было показано, что человек должен внутри иметь энергию радости и любви. А это можно достичь только во взаимодействии с силами природы. Живя в мегаполисах этого не достичь.
Спасибо за Урок.
АЛЛА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение МОДИНА » 24 дек 2013, 17:12

ОБУЧЕНИЕ У ЛЮЦИФЕРА УРОК № 3 ОТ 23.12.2013 Г
Мной был задан УЧИТЕЛЮ вопрос:"Как и где использовать полученную энергию помимо заполнения этими энергиями всех структур планеты ЗЕМЛЯ, участвуя в проектах?"
:
ЛЮЦИФЕР в образе огромного черного орла с высокой скалы опустился ко мне на ЗЕМЛЮ и указал чтобы я села на его спину.Он расправил крылья и мы вместе устремились в высь. Пролетали множество пространств,каждое из которых было окрашено одним из цветов радуги.В каждом пространстве я брала по кристаллу в форме пирамиды и цветом этого пространства.Мы оказались в пространстве где в центре был яркий светящийся диск, в который по указанию ЛЮЦИФЕРА я поместила собранные кристаллы.Кристаллы все пропитались этим светом и стали еще сильнее и красивее.В моих руках появилась шкатулка, куда я поместила эти кристаллы,я хотела закрыть шкатулку на замочек,УЧИТЕЛЬ показал, что этого делать не нужно. Мы опустились на ЗЕМЛЮ и я увидела, что орел стал белого цвета, а я опять нахожусь в пространстве в центре которого круг, от которого отходят множество дорог, в конце которых я вижу людей.Показали группы людей медитирующих, молящихся,выясняющих отношения,находящихся в больницах,показали семьи людей,работающих людей,показали детей в детских садах,школах,детских домах и т.д.
ЧТО Я ПОНЯЛА ИЗ ЭТОГО УРОКА:
1. Полученные от ВЫСШИХ СИЛ энергии пропитаны светом и силой
2. Не закрывай знания и энергии на замок,неси их в мир,к людям
3. Знания и энергии открывают перед тобой множество дорог для реализации
4. Полученные кристаллы, раздай людям в повседневной жизни
5. Черный и белый цвет- это суть одного целого
МОДИНА
 

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron