ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:45

Послание с планеты Изида

Наши приветствия вам, уважаемые земляне! Мы пришли с планеты Изида. Желаем с вами сотрудничать. Самым приятным для нас будет общение с вами. Мы пришли, чтобы на Земле восстановить малые и большие деловые контакты с другими цивилизациями Космоса.
:
Основной же целью будет помощь вам в развитии ваших способностей. Очень вам необходимо это становится в данный период времени. Мы поможем вам снять все завесы, которыми вы были закрыты тысячелетиями. Живя на Земле, вы закрыты от действительности всех форм Мироздания. Это уже напрягает само существование ваше.
Думайте, размышляйте, нужна ли вам наша помощь. Универсальными методиками хотите ли овладеть? Немного хочется сказать о них. Они чуток необычные от ваших земных, но действенные. Действенность заключается в том, что большое значение они имеют в изменении всей структуры вашего ДНК. Неточностей с нашей стороны не будет, как это наблюдается в различных ваших источниках. Сумма чудесных, удивительных энергий добавит вам положительный резонанс к восприятию наших методик. Снова и снова тем уже самым хочу повторить вам золотые слова, исходящие из уст землян - Божьего вам благословения в принятии нашего предложения. Милостью ваших сердец изменится земное, парадоксально выживаемое общество. Всем вам смелых решений в выборе будущего Земли.
Ждем вашего решения.


Мы- представители галактической федерации по установлению планетарного мира между всеми цивилизациями.

приняла Ачулла 16.04.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:46

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от 20.04.2012.

Приветствую вас, земляне! Я- Каолинь с планеты Изида. Приятно было видеть ваши эмоции и рассуждения. Я знаю, вам очень сложно вникнуть в наше предложение. Сразу подключается логика ума и закрадываются сомнения, думаете о каких-то экспериментах. Наша цивилизация уже находится далеко за пределами высоких интеллектуальных способностей и нам нет никакого смысла проводить с вами опыты. Божественным советом было принято решение о наведении порядка в космосе и земляне тоже вошли в этот список.
:
Но у нас не было с вами связи. Владыка Мельхиседек устроил нам контакт. После него у нас была первая встреча. Для этой встречи мы долго готовились. Позже все произошло самым великолепным образом. Такое было ощущение непредсказуемой взаимосвязи, что с нашей стороны думаю, вызвало Божественный резонанс.
Теперь о том, что мы предлагаем вам овладеть нашими методиками. Это искренее наше желание. Я скажу такие слова: Во всем новом почему-то вы видите подвох, ищете отрицательное, а вы- работники света и ведете за собой неокрепшие души. Главное - прочувствовать наше чистое намерение. Хочется, чтобы наши отношения были полезными для вас.

Наши занятия будут продолжаться. Та группа уже получила посвящение. Мы передадим им наш опыт. Следом за освоением всех инструкций и выполнением практики, они будут выполнять особую миссию на Земле. Хочется, чтобы таких групп было больше. Теперь скажу о том, что необязательно владеть какими–то способностями. Мы их вам откроем. Нужно выразить желание и принять участие в посвящении. Далее все пойдет по плану – инструкции, практика. Они не будут здесь выкладываться, без посвящения это не допускается.

Милые, дорогие земляне, очень вас просим, не будьте такими гневливыми. Только любовью и божественным получением светлых и чистых вибраций вы правильно сможете понимать все послания. С чистым открытым сердцем они воспринимаются очень легко. Ваше восприятие не у всех правильно резонирует с Божественным. Отсюда появляются различного рода недоразумения. Думайте прежде всего об этой причине вашей пока действительности. Раскрывайте свои сердца. Вы же знаете из многих источников, что это является основным критерием для духовного человека.

Среди вас есть различные люди с разными религиями. Это так важно для нас. Мы повторим – все вы едины и Бог един. Для работников света, кто себя считает таковым, это важно знать. Много противоречий наблюдается среди самых активных участников вашего сайта. Этого не должно допускаться. С этими инструментами вам не дойти до истины. Самым благоразумным решением будет - признать свои ошибки, тем самым придти к взаимопониманию для дальнейшей общей работы для всеобщего блага.

Милым землянам желаю всего доброго на жизненном пути! Милых, великих свершений, полностью добрых изменений в свете вашего сознания!


Для всех вас, я – Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 20.04.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:48

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от 22.04.2012.

Приветствую вас, земляне! Я вам скажу, что мы ждем вас. Почему вы нас не воспринимаете. Для нас это остается загадкой. Неужели вам нравится быть и существовать в таких земных условиях. Этим вы показываете действительность свою с опущенными руками (бездействуете). И что интересно – все жалуетесь, а делать ничего не хотите. За исключением, я знаю и скажу, что несколько человек все же приносят огромную помощь в изменении земли. Эти люди уже несут миссию. Поймите, это для общего вашего блага.
:
Будут и другие цивилизации выходить на связь с вами. Хотите вы этого или нет, но процесс запущен. Это прежде всего связано с Великим переходом. Хотите быть в 3-Д? - ЭТО ВАШ ВЫБОР.
Нам немного приходится сложно с вами изъясняться, поскольку мы первые .Мы хотим вас подготовить к всеобщим изменениям.
Вот что сейчас происходит в ваших умах. - Думаете, что вам что-то навязывают. Ваши сомнения не дадут вам возможности что-то изменить в вашей жизни. Среди землян много первопроходцев. Мы ими гордимся и будем помогать в их развитии на духовном пути до совершенства. Это даст скачок, в любых экстримальных ситуациях принимать мгновенное решение и самую быструю ликвидацию случившегося.
Очень жаль, что среди вас так мало оказалось желающих. Наше предложение вас немного смутило. Немного еще подождем и начнем активную подготовку самым доступным образом. Местом вашей учебы будет компьютер. Местом вашей практики будет ваша реальная жизнь. Ваша миссия будет заключаться в исцелении Земли и лечении людей. Хочу предупредить - не нужно все это превращать в бизнес. Все безвозмездно с чистым сердцем, с открытой душой. Нарушившим эти условия, будут сниматься способности. Если вам нужны материальные блага, просите и чудесно их получите, но из других источников. На сегодня я, пожалуй, заканчиваю. С самыми наилучшими пожеланиями к вам. Полностью беру ответственность за своих учеников. Божественной любовью благословляю в решении ваших намерений. Всего вам доброго!


Я– Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 22.04.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:49

НОВЫЕ ПОСЛАНИЯ

Милые мои дети! Пришло время новых свершений.Те старые энергии уже не пригодны для преобразования Земли. Вы, мои дорогие, хорошие, милые должны себе усвоить , что все это должным образом делается для вашего блага. Старое свое отпустите с благодарностью. Эти ваши уроки жизни все позади.Не копайтесь в них. Только ЛЮБОВЬ сейчас расставит все на свои места. Только ВСЕПРОЩЕНИЕ изменит вашу жизнь.
:
Вы сами когда-то дали мне согласие на этот эксперимент. И все, что с вами происходило, вы творили сами. Ваши мысли способствовали дальнейшей вашей жизни. Думала ли ваша душа об этом? Нет. Ваша эволюция подходит к завершению. Совсем немного осталось времени. Спокойствие и чистота ваших сердец позволит пройти вам этот этап безболезненно для вас и ваших близких. На помощь к этому процессу подключаются другие цивилизации. Будьте благоразумны и благожелательны. Только любовью друг к другу вы сможете ускорить этот процесс. Время вашего скептицизма и всякого рода сомнений заканчивается. Да, быстро идет время. Стремительна эта мелодия жизни.
Чудесных вам, приятных ощущений от предстоящих изменений на вашей планете Земля! Умиротворения вашим душам! Спокойствия вашим сердцам! Обильной, насыщенной Любви и Сострадания вам мои дети!

Золотым моим детям с моей любовью вашим сердцам и с пожеланиями Добра и Милосердия!

Творец. Отец Небесный.

*****

Привествую вас, милые Работники Света! Мне поручили вам передать... Этот проект с Изидой организован по решению Творца. Знайте, этот канал закрыт от любопытных контактеров. Доступа туда нет никому. Но, только посвященные могут пройти эту школу. К великому сожалению два человека выбыли . Они не прошли тест на чистоту души. Основным условием работы с Изидой является ПРОЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Они с этим не справились. Я от души им желаю наполнить любовью их сердца. Для нас очень важен этот проект. Чудесным образом посвященные справляются с возложенными на них задачами. Очень мягко и тонко происходит самоизменение структуры Земли под воздействием энергий Изиды , передаваемых через людские сердца, в данном случае через этих отважных первопроходцев. Позже с вами на связь выйдут и другие цивилизации. Если вам присущи страх, сомнения и обиды – работайте над собой. Божественный процесс вошел в силу. Такое Творец был вынужден сотворить для вашего блага. Милые мои, золотые дети, мы всех вас любим . Каждый из вас проходит свои уроки. Это неизбежно для очищения вашей души. Мне вам необходимо было проинформировать. Простите, если я не смог моим милым донести главного. Просто вам не нужна лишняя информация, да бы не ввести ваши умы в заблуждение.
Творите добро! Излучайте любовь всюду и всегда. Не забывайте, что мы всегда рядом с вами. Мы вас любим и ценим. Вы – наши милые , Божественные дети. Добрых вам намерений и чудесных свершений на духовном пути.

Ваш учитель Кираэль.

*****

Приветствую вас, мои милые друзья! Много произошло различных событий за это время. Чудесным образом с творческим подходом работает вторая группа после посвящения. Творец одобрил их работу. Только двое из первой группы вошли в сомнение. Но, это их выбор. Мы отпускаем их и благословляем на их одиночную , либо групповую работу, по их желанию. Возвращение к нам недопустимо в рамках данной программы, усмотренной Творцом.. Знайте, что эти личности были допущены , но они не справились с нашими условиями. Это нормальное явление. Каждая душа проходит свой урок. Что касается новых членов проекта, прежде задайте вопрос своему Высшему Я готова ли ваша душа принять ответственность для такого блага? За что Матушке-Земле приходится страдать от людского негатива? Уделите внимание этим вопросам ,прежде чем определиться со своим решением. Каждый должен это прочувствовать своим сердцем. У каждого из вас свой путь, свое служение. Хорошо, не буду вас утомлять.

Наилучших вам чудесных решений! Творите великую справедливую жизнь! С самыми наилучшими пожеланиями к вам все жители нашей цивилизации. С любовью наших сердец и доброжелательностью. Всего вам доброго.

Я Каолинь.

Приняла Ачулла 07.05.2012
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:50

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от 25.05.2012.

Приветствую, милые друзья! Что хочется вам сказать, драгоценные мои. Прошли учебные занятия у детей моих. Милые ученицы справились со всеми заданиями. Похвально! Мы не ожидали такой ответственности. Что же, через несколько дней начнется работа по очищению от негативной энергии Земли-Гайи.
:
Те уже аспекты нижней атмосферы очищены другими людьми, за что их Бог-Творец наградит Милостью своей. Сейчас же будет проводиться несколько иная работа, где будут задействованы новые энергии. Будет проведена тотальная чистка всего земного шара от негативной энергии по определенной схеме с дальнейшей работой по наполнению Земли –Гайи новыми энергиями для жизнедеятельности с применением эликсира омоложения для обитателей Земли Матушки. Скептиков прошу воздержаться от своих высказываний. Этот процесс настолько серьезен, что вы и не предполагаете. Хорошо. Знайте, будут великие изменения на Земле. Сейчас приближаются чудесные времена. Ваша задача – поменять свое мышление для лучшего восприятия нового времени. Не хотите меня мышление, что же – это ваш выбор. Живите старым.

Простите, вам предлагается новая жизнь на Земле. Вы сами решаете как вам поступить. Хочу отметить, что с каждым будут работать Ангелы Света. Это план Творца. Думаю, для вас это не новость. Золотой Бог чудесным образом все устроит. Теперь о ваших низших аспектах. Постарайтесь в ближайшее время избавиться от них с помощью чистого намерения, перечислите их и трансмутируйте их в Божественный Свет и Любовь. Вам будет легче перейти в новую реальность.

Знайте, что работа с Землей-Гайей будет проводиться длительно, в течение 3-х месяцев ежедневно. Это не просто так, как вам кажется. Для чего я вам это говорю. Вам дается время обдумать свои неприятные аспекты, которые мешают вам в жизни. Поразмыслите и быстро избавьтесь о них. После чего сразу прочувствуете некое облегчение души. Теплом ваших сердец Земля Матушка будет согрета, умиление получит от ваших очищенных душ.
Все происходит не случайно. Вот и вы здесь не просто так читаете это послание.
Я прощаюсь с вами сегодня. Желаю действительной, плодотворной работы каждому над собой.


Будьте благоразумны. Чудесных вам исцелений души. Золотым детям желаю хороших жизненных изменений.

я – Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 25.05.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:56

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от КАОЛИНЬ 19.10.2012.

Мое искреннее и благодарственное приветствие всем жителям и гостям сайта! Золотым детям, принявшим участие в проекте «Олицетворение Земли» особый низкий поклон! Долго и очень ответственно они трудились. Пройти этот нелегкий путь их становления на правильное, я бы отметил, чуждое обычным людям восприятие Божьего проявления всего происходящего помогло их Высшее Я. Они ничего не испугались. Чудесно справлялись самым замечательным образом с порой трудными заданиями.
:
Конечно же, девчата прошли очень мощную школу. Я восторгаюсь этими душами.

Все было на их пути, и даже прямой контакт с Творцом. Одним словом, была проведена мощная, глобальная , Божественная, очень необходимая работа с Землей-Гайей, которая ускорила процессы Преображения Земли. Только они смогли это сделать!

Нам пришлось, простите нас, сделать жесткий отбор. Друзьям, желавшим принять участие в этом проекте, были устроены небольшие экзамены. Так нужно было. Это был замысел Всевышнего. Теперь, без обиды, проанализируйте и вы поймете, почему все так произошло.
Каждый несет свою миссию на Земле.

Я сегодня пришел к вам с новой новостью — Быть готовыми к работе в новом проекте «Процветание Земли» О всех тонкостях я поясню в следующем послании. Помните, здесь намного проще, здесь интересней и увлекательно. Золотые мои, будьте ответственны при выборе желания принять участие. Это служение Богу и могут быть трудности всякого характера. Очищение ваших душ в первую очередь, а это порой бывает больно людям.
Сейчас происходит очень важный момент на планете Земля, идет подготовка к переходу.
Новый проект будет способствовать облегчению будущего землян и процессу Перехода
И так...., хорошо подумав и взвесив, напишите здесь. И мы, исходя из ваших комментариев, подумаем как сделать для вас работу удобной и комфортной.

Простите, но мне уже пора. Хочется многое вам сказать, но уже в следующий раз.
Приятных вам и чудесных изменений на вашем жизненном пути! Божьего благословения во всех вопросах и ситуациях в вашей жизни! Будьте здоровы и счастливы! Всех вам благ!


До скорой встречи!
Я– Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями

Приняла Ачулла 19.10.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 17:58

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от КАОЛИНЬ 24.10.2012.

Мое приветствие вам, дорогие друзья! Веки вечные ваши души соприкасаются с нами, вашими друзьями из Космоса. Это, надо отметить, замысел Всевышнего. Вы учитесь у нас новым технологиям. Как это происходит- это отдельная тема. Мы перенимаем ваши качества, такие , как терпение, сострадание, милосердие -это присуще только землянам.
:
В нашей совместной прошлой работе мы много почерпнули ваших людских качеств. Милым участникам было порой нелегко. Целая армия ангелов постоянно их опекала. Разумеется им мы устраивали уроки.... Поймите нас правильно, мы готовили мастеров. Они таковыми и являются. Долго ли, быстро ли это произошло, пусть эта информация останется в нашей памяти. Главное - это произошло!

Я сегодня пришел по поводу разговора о новом проекте. Хочется вам пояснить суть...
Мои милые, будущие участники, прочувствуйте энергетику данного послания и еще раз взвесьте. Вам сегодня будет еще одно послание, отдельное каждому. Помните еще и о том, что это очень ответственно.

Несколько краткой информации для всех...

Данный новый проект» Процветание Земли» предназначен для помощи землянам. Все вы уже знаете, что вас ожидает новая жизнь, переход в новую реальность с изменением уровня вашего сознания. Это не легкий процесс. Только не говорите- Бог все может сделать. Нужен ваш желаемый в этом процессе творческий потенциал.
Хорошо, поясню... После измененных процессов Земли-Гайи вам в дальнейшем будет здесь некомфортно находиться. По летоисчислению начинается новый цикл. Люди тоже должны поменять и свою жизнь и восприятие ее. Вот мы и создаем у вас команду. Очень надеемся на обоюдное сотрудничество.
Золотые мои, ваша команда бесценна. Вы это даже еще не понимаете. Это действительно очень ценно, что есть такие людские души, я бы сказал, совершающие подвиг. Людские души, настрадавшиеся в своей земной жизни.
Множественная будет проведена работа, объемная. Божественным детям будут помогать Силы Света. Отчеты будут публиковаться. Уместным было бы сделать отдельную тему. Тот проект объединить с этим. Но это на ваше усмотрение. Те, ранние наши пожелания воспринимались вами в штыки.
Далее, важным моментом в нашей совместной работе будет Доверие с обеих сторон. Золотой Бог всегда будет с нами. И еще, немаловажное значение имеет ваша Откровенность. Стыд и Стеснительность - не наши попутчики.


Милые мои, драгоценные друзья, примите мои искренние поздравления за вашу команду и слова напутствия...
«Домой возвращайтесь милые земляне и живите той жизнью, которой вы достойны»

Всего вам доброго милые мои! До новых встреч!

Я– Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 24.10.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:09

И так.... время пошло. Идет подготовка к работе в проекте « Процветание Земли»
Новое послание от Каолинь 29.10.2012

Я вновь приветствую вас, дорогие друзья! Пришло время сообщить вам о наших милых участниках проекта. Практически все, кроме одного( уважительная причина) прошли посвящение на планете Изида.
:
Этим я хочу вам сейчас поведать их внутреннее состояние души. Они все молодцы. Не испугались. Разумеется у всех было разное восприятие. Энергия прошла ровно. Нам показалось, что они с ней уже знакомы. Очевидно через ранее прочитанные наши послания избрано их душа приняла эти энергии. Родственное всегда притягивается друг к другу. Теперь скажу, что произошло на их тонком плане.

Самое главное, хочу отметить, что всем было дано Золотым Богом определенное количество изумрудной энергии. Местное воздействие этой энергии немного облегчило их негативные проявления, встречающиеся в вашей земной жизни. Разумеется, у нас еще много работы по очистке ментального тела каждого из них. Наблюдалась некая скованность, но это нормальное явление. Это говорит о страхах, которые человек держит в своем подсознании. Частично этот страх извлечен. Человек должен сам преодолевать страхи. Мы же сделали лишь ослабление такового для полноценного посвящения.

Все участники будут наделены определенными способностями для реализации служения Свету во благо. Я уполномочен заявить, что Совет Божественных Сил принял решение согласованного взаимодействия в предстоящей работе. Одним словом, работа будет совместной и творческой. И гордо заявляю: Они, эта команда с заданием справится. Мы уже увидели их возможности. С нашей стороны будет предоставлено все для отличного результата выполнения всех заданий.

Молва гласит... Люди начинают просыпаться. Все Силы в ожидании. Ангелы уже готовы трубить горн. Радуйтесь люди! Мира и Процветания ждите!

Простая истина скрыта в ваших сердцах...

Просите и дано будет вам
Стучите и отворят вам
Верьте и получите желаемое.
Скажу еще... Надежда умирает последней.


Очень, аж до боли хочется встряхнуть сознание тех, кто не верит. Да не имеем права этому вмешательству. Каждый сам выбирает свой путь.
И запомните, мои друзья... Время летит быстротечно, жизнь продолжается вечно. Каждый по жизни имеет все возможности, но всегда почему-то их упускает.
Полюбите себя! Полюбите жизнь! Полюбите мир с его красотой, мир добра и любви! От этого тоже зависит ваше будущее, будущее ваших детей, будущее вашего рода.


И так.... наши теплые пожелания пусть останутся в ваших сердцах надолго. Мы не оставляем надежды, что зажжется костер любви здесь, в вашей я бы сказал непростой, поучительной жизни, костер любви ваших сердец.
Несите Свет миру и Тепло души своей всему окружающему вас! В добрый путь друзья!

Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 29.10.2012
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:11

Новое послание от Каолинь.02.11.2012

Доброго часа друзья! Я вновь с вами на связи. Золотые дети, команда самых отважных прошли посвящение на планете Майя. С чем я их и поздравляю!
Это посвящение было необычным. Мы дали им прочувствовать тонкости обеих миров. Если они захотят поделиться с вами, я препятствовать этому не буду.
:
Знайте и вы, читающие мои послания, вам дается частичка новой энергии, способная поменять ваше восприятие всего происходящего на данный момент в вашей жизни. Что же, хочется еще выразить особое пожелание всему человечеству.
Милые мои драгоценные друзья, золотые дети Бога Живого, здесь всегда - и сейчас и после вы можете получить помощь от Высших Сил. Вы не думайте, что так... попросили и вам дали.) Просто прочтите послание. Прислушайтесь к себе, почувствуйте поток энергии, спросите что вас интересует, очень сокровенное или нет, это от вас зависит, подождите немного и вы получите ответ. Все зависит от раскрытия вашего сердца. Доверьтесь прежде самому себе. Самое важное - будьте откровенны самому себе. Не получилось с первого раза, отчаиваться не нужно. Это просто говорит о вашем внутреннем состоянии души. Это могут быть — недоверие, страх, сомнение. Это временные ваши слабости. С каждым новым прочтением посланий здесь, эти слабости начнут отступать от вас.

Я должен сказать вам, очень важно для вас это практиковать. Это новые энергии для человечества.
Не принявшим сердцем эти мои слова, могу сказать лишь одно- Доброго вам пути в своем выборе будущей жизни! Милосердия вам, достойного жизнеутверждения и жизнелюбия!
Те, кто принял сердцем мои слова, в добрый путь к новой жизни!

Вот и все на сегодня.


Умом принятое, сердцем отвергнутое - не есть правильное ваше восприятие. Есть душа и сердце- они примут нужное для вас в данный момент.
Отключите ум, прислушайтесь к своему сердцу.

Всего вам доброго!

Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 02.11.2012
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:12

Новое послание от Каолинь. 05.11. 2012

Приветствую всех гостей и жителей сайта! Спешу сообщить вам новые новости. Все участники проекта получили все посвящения. Идет небольшая подготовительная работа и проект вступит в силу.
:
Долго ли, быстро ли будет идти этот процесс, все зависит и от вас, людей. Ваши стереотипы мышления заходят в тупик. Негативная энергия распространяется повсюду. На тонких планах происходит неприятие вашего людского мировоззрения.

Пока еще не поздно, подумайте о вашей душе. Она тоскует и воспоминаниями о вашем предназначении, и плачет о вашем содеянном. Надлежащее ее предназначение в другом - в более светлом и божественном.

Почему я отметил »пока не поздно». Это означает, что будет замена старых, изживших энергий на новые, омолаживающие вашу душу. Простите, у кого душа очень загрязнена, могу испытать некий дискомфорт. Это уже начинает слабыми импульсами проявляться, в особенности у тех, кто имеет связь , невольную и скользящую с теми, кто является проводниками этих энергий, в частности нашей данной команды.

Мастерами Света проделана глобальная работа. Вся команда протестирована, одобрена и получила благословение Творца. С чем я их и поздравляю! Дружный коллектив подобрался, каждый со своими принципами.
Здесь планируются отчеты их деятельности. Мы пока не решили как часто. Анализировать приветствуется всем, на ваше желание и усмотрение. Это добровольное дело каждого из вас.


Всем желаю всего замечательного в вашей нелегкой жизни, всех желательных вами жизненных благ и вдохновения на пути Преобразования нового Совершенства!

Ваш Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 05.11.2012.
ИВЕЛИНА
 

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron