ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:13

Новое послание от Каолинь. 07.11. 2012

Доброго часа милые друзья! Я рад новой нашей встрече. Я вынужден был здесь появиться.
:
Участники проекта проходят в данный период времени глубинное переосмысление всего прошлого в их настоящей жизни.
Да, скажу, что это выплескивается через их эмоции, что вы и заметили в данной теме.
И еще, хочу отметить — не у всех вас идет правильное восприятие происходящего процесса. Кто-то купается в своих иллюзиях, кто-то вообще не верит в существование сил, кто-то выступает в роли наблюдателя. Каждый идет по своей протоптанной дорожке. Есть еще и такие, кто всячески пытается помешать процессу. Это тоже школа для новой команды. Они еще только учатся служению во благо.

Я пришел сегодня с другой целью к вам.
Процесс набирает обороты. Мы не позволим помешать желательному изменению на планете Земля. Это очень серьезный и важный проект. И будьте добры и любезны- займитесь прежде своими недоработанными аспектами своего низшего, глубинного.
Вы сами делаете свой выбор. Наша задача направить вас , а каким путем идти — каждый решает сам за себя.

Я немного в жесткой форме сегодня все изложил, вами так воспримется. Но, в каждом моем слове вам посылается безграничная Любовь Творца. Вы очень любимы им. Это так было, есть и будет!


Будьте счастливы и любимы!
Просите - и получите,
Стучите - и отворят вам,
Верьте и надейтесь - и вы увидите изменения на вашей планете.

Всего вам доброго!

Ваш Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 07.11.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:18

Новое послание от Каолинь. 12.11. 2012

Рад приветствовать вас, мои друзья! Очень приятно было наблюдать за вами. Ваши дискуссии действительно имеют ценное значение. Этим самым вы, не понимая того, раскрываете свои сердца и помогаете друг другу.
:
Вы немного не воспринимаете той ситуации, что заставляет вас к этому идти. А это все объясняется очень просто — идет воздействие новых энергий. И уже не зависит, закроете ли вы эту тему, либо оставите ее, новые энергии вступили в силу. Начался общепланетарный процесс очищения людских душ от негативной энергии в том объеме, чтобы не навредить Земле- Гайе. Полное же очищение каждый решает сам за себя.
Знаю, с вашей стороны будет много возражений. Вы привыкли много анализировать и каждый выставляет свою точку зрения. А результатов вашего внутреннего очищения не наблюдается. Планета Земля уже получила новые энергии. Они несовместимы с вашим старым стереотипом. Земля уже не принимает ваши старые вибрации.

На Земле создано много групп из Работников Света и каждая из них выполняет свою определенную задачу, остальное — за общей массой.

Очень много негатива выделяется из определенных личностей, но их воздействие бессмысленно. Если они считают себя духовно- развитыми людьми, они показывают свою безграмотность. Это их удел. Мы не вмешиваемся в их развитие. Путь каждого из них они выбрали сами. Как у вас говорят « Через тернии к звездам»
Во всех посланиях вас призывали к Любви и Милосердию, разными направлениями пытались убедить в существовании мира иного, поясняли об изменениях в общепланетарном масштабе. Но, ваше Эго, либо не воспринимало информации, либо вычисляло различными способами чистоту передаваемых каналов, вам нужны были доказательства. Ваш ум настолько погряз в этих головоломках, которые вы создали сами себе, что не передать словами. Есть многие, кому требуется вмешательство медицины. Вы настолько увлеклись своей воображаемой игрой, что конца и края не видно. Уделом многих из вас является критика. А где же ваша внутренняя чистота? Где Свет вашей души? Оскорбление в чужой адрес вызывает у вас восторг. Вы, друзья- все едины и все равны. Оскорбляя кого-либо, вы прежде оскорбляете себя. Отсюда вывод — где ваша Любовь? Двойственность души — это болезнь. Ее нужно искоренять. Не получается — кричите о помощи. Просите не умом, а сердцем через покаяние, да именно через слезы. Таким образом и получите облегчение вашим душам, искоренив из себя гордыню и самоуверенность. А мы вам поможем донести ваши слова до Источника. Все в ваших руках.

Светлого вам, раннего, ясного солнышка. Пусть оно озарит ваши души.

Каждый из вас в этом послании найдет свой ключ к истине
( своего) Вашего Я.


Золотым детям всего доброго в свершении изменений, мастерски подошедших в данном периоде времени к этому процессу изменения по плану Творца. Дерзайте милые!

Ваш Каолинь,член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 12.11.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:38

Новое послание от Каолинь.

Мои приветствия вам, дорогие друзья! Сегодня я пришел сообщить вам о результатах тестирования команды. Что хочу сказать, осталось 7 человек, четверо выбыло. Не обошлось без обиды и претензий. Это лишь говорит о неподготовленной душе к работе. Надеюсь, что они кое-что для себя почерпнули. Впереди много ожидается работы. Каждый из них сделает свой соответствующий вывод.
:
Я от всей души желаю им творческого вдохновения по пути духовного роста.

Сформировавшаяся команда разделена на 2 группы. Процесс новой работы вступил в силу. Здесь мы будем помещать отчеты о проделанной работе соединив все вместе ( все группы и мой ответ).

Искренне желаю всем вам сознательного восприятия процессов изменения на вашей планете Земля! Эти изменения будут наблюдаться у всех живых существ.

Оставайтесь в Мире и Гармонии.
ЗАБУДЬТЕ ПРОШЛОЕ, ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ, НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ ПРЕКРАСНОМУ БУДУЩЕМУ!

Всего вам доброго!

Каолинь.

Приняла Ачулла 22.11.2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:40

Новое послание от Каолинь.

Приветствую милых форумчан и гостей сайта. Я сегодня хочу поговорить с вами о том, что вам предстоит прочувствовать в ближайшие месяцы.
:
Вначале, условно разделим людей на группы.

1. Люди, идущие к Свету любым путем, либо через религию, либо просто делая благие поступки и соблюдающие заповеди, добродетели.

2.Люди, цель которых в жизни приобрести богатство, материальные ценности.
а). не признающие Бога.
б). думающие о Боге и материальном в равных коэффициентах.
в). всецело поглощающие волю Божью.

3. Ярые атеисты, копающиеся в догмах мировоззрения, которые завели сами себя в тупик и нет возможности оттуда выбраться.


Рассмотрим первую группу.
-Для них ничего необычного не произойдет. Для миролюбивого населения планеты это обычное каждодневное служение, если хотите знать это.. Им, напротив, будет состояние легкости и комфорта. Они служат Силам Света. Мы их ведем по пути духовного роста.
Вторая группа.
-Для людей, не признающих Бога, у них появится неопределенное опустошение души. Им будет непонятен смысл нажитого материального запаса. Будет наблюдаться легкое депрессивное состояние. Посещающие мыслеформы их внутреннего состояния приобретут много-значимость проявления божественности в их жизни.

-Для людей, у которых равный коэффициент по отношению к материальному и Божьему -для них будет на душе праздник. Все материальные ценности и Божественное восприятие мира сольются воедино. Самым важным для них будет - всецело принять своим сердцем данное состояние души и продолжать жить в этом духе.

- Для людей, видящих волю Божью во всех ее проявлениях откроются новые возможности для решения жизненных вопросов. Другими словами можно сказать произойдут , невероятные на ваш взгляд изменения в жизни. Эта чудесная работа незримых Ангелов Света по Божественному плану будет проведена всецело.

И последнее.
- Те, кто является ярым, закоренелым атеистом, не видящим пути к Свету. Здесь посложней. Таким субъектам придется немножко пройти через стадии небольшого обострения. Зло, накопленное в их душах, трансмутируется независимо от их желания. Пришло время это сделать. Здесь уже неуместно говорить о свободе выбора души. Следующей ступенью принятия этих душ будет просветление и далее переходное состояние для благополучия.

Таким образом, все в ближайшем будущем примут равный статус и равноценное жизнеобеспечение, Божественное восприятие мира и ценность для жизненного величия на планете Земля. В этом процессе хорошо будет прослеживаться течение всех ранее сформулированных мыслеформ в преобразование Божественного статуса. Противящимся этим процессам будет отведено особое назначение. Их души подвергнутся особой фильтрации. Зло исчезнет навсегда. Баланс противоположных сил анулируется с лица Земли. И астрально будет проведена мощнейшая операция по ликвидации всех сущностей, пагубно влияющих на людей. Это все по плану Творца.


Живите и здравствуйте! Чудесных вам жизненных изменений на планете Земля! Добра и Милосердия вам, Любви и Сострадания! Всего вам доброго!

Каолинь.

Приняла Ачулла.02.12. 2012.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:41

Новое послание от Каолинь.

Приветствую всех форумчан и гостей сайта! От Великого Творца передаю вам искренние поздравления с входом вас в Новую реальность, в Новую жизнь! Сейчас очень важный момент, как примет ваше Сознание - сетуя ли, радуясь ли,
либо безразлично переворотный момент в вашей жизни. Этот день имеет значение для вашего будущего.
:
Вы сегодня проснулись как обычно. Кому-то из вас улыбнулось солнышко божественной улыбкой согревая вашу душу, кто-то за окном увидел снегопад. Поднимающий настроение о приходе мягкой, снежной зимы, а кому-то досталось увидеть пасмурное, серое утро. Только чувствительный человек уловит все тонкости происходящего.
Так что я этим хотел подчеркнуть это состояние вашей души на данный период времени...

Многие из вас были по серьезному напуганы, страшно восприняла душа все новости в СМИ о Конце Света. Очень хотелось жить на Земле, несмотря на все трудности. Кто-то со спокойной душой собрался переселиться на другие планеты. Но, только начались некие противоречия появляться вам в посланиях, ваши души заметались. А кто же говорит правду? А кто наводит на сомнения? Видно было смятение вашего Эго.
Дорогие мои, это все не просто так. Это должным образом угасило вашу страсть. Ведь до чего дошло.... Люди запасали зерно, соль, спички. Да, это невероятно. С Божественного плана наблюдалась полнейшая паника, часто будоража умы людей.

В настоящее время на Тонком Плане идет активная работа. Много групп Работников Света задействованы в этом процессе. Одна из них с вашего сайта. Они трудятся во Славу Божью. Молодцы!
Пятую часть всего, что заложено для команды, они выполнили. Торопиться здесь нельзя, ибо резко повлияет на самочувствии.. Помните милые друзья, этот процесс не так прост, как вы предполагали.
Но, сегодня 21 декабря и процесс Перехода в Новую реальность вступает в силу. Это говорит о том, что ваше сознание практически уже готово для восприятия новых преобразований на вашей планете Земля. Идут полным ходом изменения, желаемые для человечества. Старые, отжившие себя убеждения незаметно меняют себя на новые, полные Любви и Уважения, способствующие полному переосмыслению всего происходящего.
Несколько категорий людей, не принявших те послания человечеству в период подготовки к Переходу, либо не знавших о существовании таковых, постепенно перейдут к адаптационному периоду, разумеется при условии чистоты души. Что же с другими будет? Вам уже об этом было сказано. Я знаю вашу реакцию. Вы забываете о том, что жизнь вечная.. Этого никто и никогда не отменит, но ваше Эго противится этому. Это сложно вам понять, для чего запущен этот процесс. Да, для того. Чтобы изменить жизнь на Земле. Поймите, в Новую реальность с Новым мышлением. Другого не дано. Многие из вас утверждают, что жизнь не меняется, что все это игра воображения. Да, возможно в реальной жизни вы не замечаете значительных перемен, но на Тонком плане работа кипит. Гордо заявляю о присутствии ваших форумчан в этом совместном творчестве с Ангелами Света Божественного Мира. Превосходное творческое по Милости Божьей это астрально- людское, должен сказать, сообщество таким образом выполняет невероятное для человеческого ума, непонятное для вашего разума. Они герои своего времени. Несмотря на житейские свои трудности, подчас невыносимые, они с большой ответственностью подходят к доверенному им делу..
Да, у них есть изменения. Процессы их осмысления идут несколько раньше ваших. Они многому новому обучаются. Здесь важно не торопиться. Вам, многим, скептически относящимся к этому, трудно понять что я здесь излагаю.. Простите, но далее можете не читать. Вам это не нужно.

Отсюда могу продолжить, пояснить и затем вам дать несколько рекомендаций.
Что вас ожидает в ближайшее время и что нужно делать.
Сейчас все процессы примут более выраженный характер. Будут проявляться ярко выраженные изменения сознания, поменяется и мышление. Это будет заметным при общении с вашими близкими, с вашими знакомыми. Вы сами не заметите, как окружающие вас люди поменяются в положительную сторону. Это будет настолько заметным, что не обратить внимания невозможно будет.
Как же вам себя вести дальше? Очень просто — живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью. Только положительные эмоции будут способствовать вашему продвижению в ваше счастливое будущее. Оно не за горами, оно в вас, в вашем подсознании. И какое будет ваше будущее, зависит только от вас. Только радость, Божественная сердечная Любовь, добрые чистые намерения полностью поменяют ваше предыдущее в новое счастливое. Старайтесь простейшие правила добра, уважения друг к другу блюсти. Это тоже будет способствовать скорейшим изменениям.

Доброго вам всем пути к светлому, счастливому будущему на вашей планете Земля!

Каолинь.

Приняла Ачулла 20.12.12.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:42

Новое послание от Каолинь.

Приветствую всех форумчан и гостей сайта! Проходит время, заканчивается старый год. Этот год для всех вас был необычным. Эзотерики всего мира много рассуждали о Конце Света, о Великом Переходе, о Вознесении, но о самом главном забывали- прежде всего о своей душе.
:
Если душа находится в потемках, понять очень сложно- А что же происходит на самом деле. И уже, если душа в заточении, подсознание говорит обратное. Этот процесс ассимиляции очень больно наблюдать. Когда душа закрыта и нет доступа к ней и Свет не может проникнуть в нее.

Так, что же я этим хотел подчеркнуть. Никто из вас не заметил, что вместо назначенного Перехода, вы все плавно откатывались назад в свое прошлое. Пришлось подключить много Сил, чтобы выровнять ситуацию случившегося.
Вы спросите, почему так произошло. Я поясню, несмотря на недовольство некоторых личностей.

В настоящее время по всему миру очень много групп и одиночек, работающих в данном направлении и в основном работают без кураторов. Я ни в коем случае не хочу обидеть никого, я констатирую факт , что произошло на самом деле. Нафантазировать себе можно все, что угодно, а на тонком плане происходит совсем другое. Порой доходит до абсурда, назначают различных правителей, не понимая того, к чему это приведет. А не лучше ли вначале почистить свою душу, чтобы восприятие всего происходящего происходило на более тонком уровне, чтобы различие между Силами правильным было. Когда душа закрыта, можно много натворить неприятного, а в последствии об этом жалеть.

Что вам скажу дорогие друзья, сейчас процесс выравнен. Данная команда получила дополнительные энергии. Повсеместно этому быстрому процессу надлежит принять медленное течение для более глубокого воздействия на человечество. Слишком много негатива выплыло в связи с действием новых энергий. Это поспособствовало освобождению Земли- Матушки от людского негатива. От новых энергий произошел всплеск на сознательном уровне у тех людей, кто стремится к совершенству своей души. Процессы продолжаются, они набирают силу для работы с остальной частью населения. Сейчас очень важно уделять внимание очищению своей души.

Я сегодня искренне вас поздравляю с Наступающим Новым Годом, годом Перемен! Для кого-то он будет легким, кому-то придется потрудиться над собой.
Я желаю вам всем достойно войти в новую жизнь, которую вы сами себе создаете! Верьте в чудеса, по вере вашей и получите.
Здравия и долголетия, счастливой жизни вам! Всех благ! Творческих подвигов по пути духовного роста!

Каолинь.

Приняла Ачулла 31.12.12.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:44

Новое послание от Каолинь.

Приветствую вас, милые друзья! Чтобы радостно жить и воспевать хвалебную песнь любви, нужно немного потрудиться, как над собой, так и во всеобщее благо. У нас уже здесь, практически, три проекта проведены в полном объеме. Много ли это, либо мало, покажет результат. Это не сразу происходит, с тонкого плана на физический , должна произойти своеобразная гармоничная ассимиляция.
:
По земному времени это не так уж и продолжительно.

Что я сегодня вам хочу поведать. В самое ближайшее время мы приглашаем новых участников в новый проект, но прежде я вам поясню следующее....
Если кто-либо решит попробовать ради интереса, либо считает себя духовно подкованным человеком, чтобы не было в последствии разочарования, взвесьте все «за» и «против». Помимо основного творчества с тонким планом идет параллельная глубинная очистка низших аспектов каждого. Порой это бывает тяжело. Кто-то выходит на первоначальном этапе, кого-то уходят, скажу вашим языком.
Живет человек обычной жизнью и решается попробовать, и вдруг у него, самым неприятным способом по его мнению, выворачивают душу наизнанку. Здесь проявляются стыд, раздражение, претензии и много еще чего. Те, кто это понимает, прилежно прорабатывает и растворяет своей любовью все ранее нажитое негативное, порой тянущееся из прошлых жизней. Как правило, у сильных личностей этого предостаточно. Бывает честность и откровенность перекрывают остальные отрицательные качества, бывает и все наоборот. Это не просто отрицательные качества, это ваша неустроенность в жизни, приводящая к различного рода эмоциональным всплескам, бывает, все вместе взятое, доводит до полного разочарования и ничего не поделаешь - таков склад человеческого ума. Для многих до сих пор это кажется филосовско-материалистической недосягаемостью всего происходящего с ними, они больше даже и не хотят думать об этом.
Что я хочу этим сказать — Если вы решили вступить на эту тропу с полным пониманием, что будет происходить с вами , а это становление вашей души, принимайте все с благодарностью и осваивайте новое, совершенное для вас.
Мастерами Света не просто быть в земных условиях. Здесь нужен Наставник с Божественного плана. Применяемые методы вашего творчества с земным уклоном порой приводят до абсурдного движения на тонком плане и много чего прочего встречается.
Увидев новых душ, пришедших на сайт, я решил пояснить такие тонкости. Если желающих не будет, проект вступит в силу с прежним действующим составом.
Данный, последующий проект будет по работе на тонком плане с правителями планеты Земля. Вначале мы работали с самой Землей, это был проект «Олицетворение Земли», по определенным обстоятельствам он не доведен до завершенной точки, здесь работа была закончена Мастерами Божественного плана. Второй проект «Процветание Земли» олицетворяет сознание всех живущих на Земле. Здесь параллельно шел и другой проект «Уничтожение астрально-негативного плана Земли», мы его не публиковали в открытом доступе, да бы не вызвать бурю ваших эмоций. Эти два параллельных проекта подходят к завершению, остались мелкие штрихи, тем самым начинается подготовка к следующему проекту, он будет называться «Становление нового мира». Отнеситесь с пониманием к данному посланию. Просьба, все обдумать для тех, кому это интересно, прежде чем вы изъявите желание принять участие в нем. Вы сами делаете свой выбор в служении, все в ваших руках, мы лишь направляем и подсказываем ошибки.
Быть Мастерами Света в земных условиях не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд, когда кругом много недопонимания, когда тебя обвиняют конкуренты в подлинности результатов работы, либо выразившие свои сомнения в происходящих процессах - это, разумеется, повышается уровень мастерства, но человеческой душе от этого становится больно. Мы с тонкого плана это все видим. И я, что хочу сказать, что Любовью Божественного плана наши участники всегда имеют поддержку. Я не буду конкретизировать, но на вашем сайте подобное наблюдается, хотя в общем плане энергетика сайта находится в стабильном положительном состоянии. Это очень радует.

Всем желаю творческого вдохновения по пути духовного роста, положительных результатов при вашей совместной работе с Землей-Матушкой, кто этим занимается и твердости в выполнении поставленных целей.

С Уважением, Любовью и Нежностью к вам, дорогие друзья! Благословляю вас всех!

Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива.

Приняла Ачулла 11.02.2013.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:45

Новое послание от Каолинь.

Приветствую вас, милые друзья! Золотые мои, спешу сообщить вам, впереди ожидается открытие портала связи землян с представителями Божественного плана. Мы долго думали где его открывать, но по стечению обстоятельств, пришли к единому мнению.
:
Настоящая, с творческим подходом команда, работающая в данный период времени с Тонким планом проживает в городе духовного развития и по вашим земным меркам и по нашим Вселенским назначениям.

Я, более того, еще хочу вам добавить, эта местность, где будет совершен ритуал открытия портала и по сей день курируется представителями внеземных цивилизаций. Это исторически значимое место, Золотым Богом хранимое. Будущее покажет и вы убедитесь в пользе данного портала для человечества.

Теперь хочу вам немного поведать о значении именно этого дня. Астрально-диагностически это означает высоко значимое действие по отношению Земли и духовного развития человечества. Расскажу, что это значит – открытие портала для землян. Еще с древних времен через определенные коридоры осуществлялась связь человека с представителями Мира Тонких энергий. Это нужно было для развития Земли и землян. На протяжении нескольких столетий это было засекречено властями. В настоящее время пришло очень многоуровневое открытие сознания людского понимания всего происходящего на планете Земля. Люди начали видеть, но не знают, как это применить в своей жизни. Вот и намечается открыть несколько порталов для передачи новых знаний для человечества. Один из таких порталов будет открыт завтра в Санкт-Петербурге.

С высокоподнятым значимым вдохновением участников данного ритуального процесса за тот период подготовки, что им был отведен, мы отметили их достойное, очень ответственное отношение ко всем критериям. Они за время работы в проектах, очень выросли, как в духовном плане, так и по совершенствованию своей души. Мы им полностью доверяем и надеемся о дальнейшем сотрудничестве. За период подготовительной части были приглашены новые души, но, к великому сожалению, не прошли наше тестирование, тем самым обвиняя участников настоящей команды. Благословляя их, мы отпускаем их в путь, по их выбору.

В добрый путь всем землянам! – наши искренние пожелания. У вас начинается новый цикл новых знаний духовного пути эволюции ваших душ. Всецело будьте благоразумны по изучению нового, совершенного для вас. Оставайтесь в мире и спокойствии, держитесь друг друга, теплом своих душ согревайте друг друга. Самое важное было, есть и будет – это ваша земная жизнь, полная чудес и творческого потенциала. Вы – хозяева своей жизни, вам строить свое будущее.

Ваш Каолинь, с добрыми намерениями и пожеланиями.

Приняла Ачулла 25.03.2013.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:47

Новое послание от Каолинь.

Приветствую вас, милые друзья! Пришло время творческой деятельности в новом проекте "Становление Земли для перехода в новую реальность." Что я вам сегодня скажу... Проведена глобальная работа на Тонком плане, через поступление новых энергий сформирован особый плацдарм, который сыграет огромное значение для человечества в целом.
:
Таким образом теперь вступает в силу проект нового направления. Не скрою, этот проект, вся деятельность которого будет направлена на земных правителей государств, будет иметь значимое значение для землян. Мы видим и знаем все ваши волнения. Не скрою, были мысли поменять все раз и навсегда, но простите, это не гуманно было бы с нашей стороны. Много возражений исходит из ваших уст, много негативной энергии, а как будто ваш сайт из Работников Света. Милые мои друзья, помните, для вас эта информация...

Работник Света тот, кто идет по духовному пути, не проявляя своих амбиций, не подвергая свое причастное творческое, применительно служению во благо, принадлежание сомнению.

Кроме этого, настоящий Работник Света никогда не будет участвовать в спорах, он всегда слушает свое сердце, анализирует свои восприятия и делает выводы открытой душой. Даже, если он с чем то не согласен, он никогда и никого не оскорбляет.

Нужно соответствовать названию своего, избранного вами сайта. Так происходит и в жизни землян. А теперь подумайте, почему ваше правительство не соответствует вашим требованиям. Начинать нужно прежде с самого себя.
Мы стараемся вразумить человечество любыми путями, но тщетно все.

При работе в данном проекте, используя новые энергии, будет затронута вся человеческая деятельность. Самое главное состоит в том, что, если вы будете замечать какие-либо процесы изменения в вашем теле, принимайте это с благодарностью в сердце. Мы будем здесь публиковать наши отчеты о проделанном творчестве. Команда прошла тестирование, получила посвящения и полностью соответствует нашим требованиям. Она готова к действительному Со-творческому выполнению поставленных задач. По благословению Творца мы берем на себя ответственность на выполнение плана Творца.

Я - Каолинь, с Любовью к вам и наилучшими пожеланиями.

Приняла Ачулла 23.04.2013.

Проект "Становление Земли для перехода в новую реальность".

Расшифровка по Кодам Крайона..

662 345

662 – Наступило ваше время, ваш час - Эра духовного просветления = Не умствуйте и не облекайте все в слова , просто наблюдайте и будьте = Превращать идеальное в реальное – это программа бессмертия

345 – Переход в новую реальность = Сознательное программирование

24.04.2013 - 622 250

622 - Сегодняшний выбор может изменить и вчерашнее событие

250 – Закодированные энергии = Код великой реальности = Очищение тела памяти =
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОСЛАНИЯ ОТ КАОЛИНЬ

Сообщение ИВЕЛИНА » 30 ноя 2013, 18:49

Новое послание от Каолинь.

Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня я пришел сообщить вам о заключительной части 1-го цикла данного проекта. Проведена колоссальная творческая работа, как на Тонком плане, так и отмечаются ее проявления на физическом.
Вам пока этого не видно, но пройдет время и вы это ощутите.
:
В данный момент команда проходит посвящения, получает разрешение на использование энергий нового направления. Частично они будут направляться на всех землян, о чем вам и хочу сегодня сказать. Энергии нового направления предназначены для изменения сознания и мышления землян. В чем может проявляться ее воздействие. Если человек находится в раздражительном состоянии, его негативные энергии под воздействием новых, совершенных будут, так выразимся, нести некое столкновение от соприкосновения с энергиями нового качества, будут происходить процессы трансформации и замещения. Здесь могут отмечаться - головная боль, тошнота, головокружение, в редких случаях - усиленное сердцебиение. Чтобы не испытывать этих неприятных состояний, вам надлежит вести спокойный с положительными эмоциями ритм жизни. После воздействия данных энергий, в свою деятельность подключатся Ангелы Света. Процесс трудоемкий и не такой быстрый. Соблюдайте правильный образ жизни и вам будет легко принять новые энергии, нового качества. Первое воздействие, кроме правителей государств, будет на Работников Света, кто ими является в действительности. Остальные слои населения разделены на несколько групп, в зависимости от духовного роста и мышления.
Для людей, ведущих не правильный образ жизни, создана другая программа, что в настоящее время уже принимает свои обороты, но это не в нашей компетенции. Здесь другие установочные процессы, здесь другая программа, здесь другие Силы проявляют свое творчество. Единая цель которых - создать новый, благоприятный, жизненный уровень для землян с повышенной оценкой стертых форм старого мышления на новый, с мировосприятием нового человека, нового времени.

Я прощаюсь с вами и желаю правильного восприятия от моего послания вам. Думайте о прекрасном, мыслите позитивно, живите с миром в душе.
С самыми наилучшими пожеланиями к вам - Каолинь.

Приняла Ачулла 17.05.2013.
ИВЕЛИНА
 

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron