ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:09

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл УРОК 3

Сегодня я увидела КОЛДЕМУНА в черном одеянии и руки-крылья, я просто рассматривала эти огромные смоляные перья, так это красиво выглядело. Далее, мы стали взлетать из портала в Космос за КОЛДЕМУНОМ. У нас с Юлей тоже были крылья, но белого цвета. Я лечу следом за КОЛДЕМУНОМ и вижу как от его крыльев исходят волны сиренево-голубого цвета и начинают наплывать на главную страницу нашего нового сайта, волнообразно, далее на страницу форума, при этом каждая буква при попадании на нее этих энергий немного увеличивалась и выдвигалась, т.е. буквы оживали. Я спросила у КОЛДЕМУНА - с чем это связано?
:
Из того, что я поняла - это поддержка ВЫСШИХ СИЛ нашему сайту. Далее, увидела светящийся энергетический шар и от него с двух сторон светящиеся крылья. Поняли, что это высокое СУЩЕСТВО СВЕТА, а потом поняли, что СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. Конечно, слов нет, какой ЛЮБОВЬЮ он нас окутал и БЛАГОСЛОВЕНИЕМ. После небольшого диалога, СЕРАФИМ САРОВСКИЙ покинул нас. Далее, я почувствовала сгущение энергий и сильный укол в сердце, мы поняли, что еще БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ посетила нас. Юля поняла, что это ЭЛЬ МОРИЯ. Я увидела яркие лучи из кристалла, направленные в мой 3 глаз, затем ВЛАДЫКА сказал мне, чтобы я стала смотреть через кристалл во лбу в пространство, я увидела много лучей разного размера и длины, исходящие из моего кристалла. Через некоторое время, я почувствовала мощный поток, входящий в мою голову, как луч огромного прожектора, которым я крутила. ЭЛЬ МОРИЯ сказал, что так надо, идут энергии. Я услышала - это энергии стратегического назначения, Юля добавила - для дальнейшей работы с ЗЕМЛЕЙ. Далее, ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ тоже покинул нас. Наш дорогой КОЛДЕМУН все это время был с нами, за что мы ему очень благодарны. На этом мы с ним очень тепло попрощались, поблагодарив всех УЧИТЕЛЕЙ за урок.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:10

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл 4 УРОК

Сегодня в портале "Духовное преображение РОССИИ" я увидела струящийся свет. Юля увидела птицу сапсан и полетела за ней получать свой урок. Меня КОЛДЕМУН повел в место нашей беседы. Он в очередной раз стал обучать меня правильно настраиваться на работу, как я должна уметь себя гармонично выстроить, как четко и ясно должна работать голова, как излагать четко и ясно свои мысли без домыслов и преукрас. Я должна овладеть собой , быть собранной и в то же время без зажимов, быть в естественном состоянии. Видеть цель и понимать поставленную задачу, выполнять ее, обладая пронзительностью и прозорливостью.
:
Скорее всего сегодня перед нами предстала эта птица, которая в полной мере наделена многими перечисленными качествами. Я видела в портале присутствие ВЫСОКИХ СУТЕЙ СВЕТА и понимаю, что все эти уроки и сотворчество мое возможно с каждым из них для построения будущего ЗЕМЛИ по плану ТВОРЦА. У Юли урок проходил в другом измерении, она как друид общалась с ЭЛЬФАМИ, РУСАЛКАМИ, ЕДИНОРОГОМ и еще большим количеством прекрасных СУЩЕСТВ. Получается, что Юля на ЗЕМЛЕ, а я в КОСМОСЕ, но проходим один урок - урок на взаимодействие и передачу знаний землянам. Далее, мы с Юлей встаем друг напротив друга, соединяемся ладонями, таким образом объединяемся в овальный кристалл, лучи от которого идут в разные стороны по намерению и в ЗЕМЛЮ. Еще сегодня у меня происходила активация правого полушария головного мозга для раскрытия моих творческих способностей. Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ, КОЛДЕМУНА и ЮЛИЮ за урок и совместное обучение.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:11

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл 5 УРОК

Настроились в портале на обучение,но КОЛДЕМУНА не видим. Наблюдаем, чувствую сердцем,что он присутствует, но нам не показывается. Далее, Юля увидела одинокий остров и пришло знание, что там живут летающие люди. Я срезонировала на это сообщение. В своих снах я очень часто летаю, причем так четко это ощущаю, что у меня нет никакого сомнения, что я умею летать так же, как хожу. Я увидела летящего с большими крыльями мужчину и про себя рассуждаю, ну вот он может в плотном теле летать, а почему я не могу? Я попробовала с ним соединиться, войти в него и понять причину. Мое физическое тело слишком тяжело, не готово, но четкое знание, что я могу летать во мне живет и КОЛДЕМУН это подтвердил. Для чего этот урок, пока непонятно, но внутри появилась надежда - а вдруг полечу наяву так же, как во сне!
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:12

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл 6 УРОК

Сегодня КОЛДЕМУН предстал в золотом облачении с золотыми крыльями. После сонастройки с ним, он пригласил нас в ПЕЩЕРУ ИЗОБИЛИЯ. КОЛДЕМУН пояснил, что таких пещер на ЗЕМЛЕ много, но открываются они не всем. Сегодня мы имели честь быть приглашенными в одну из них. Обычным зрением вход в пещеру не увидишь и не найдешь. КОЛДЕМУН пригласил войти в пещеру, которая расположена в горе. Внутри пещеры все сияет золотом.
КОЛДЕМУН предложил удобно расположиться для разговора. Он спросил меня как я отношусь к богатству и хотела бы я быть очень богатым человеком ?
:
Вопрос вроде простой и в то же время сложный. Он попросил меня не торопиться с ответом. Я в начале стала отвечать, что, конечно, здесь на ЗЕМЛЕ нужны средства для достойного проживания и все такое, а потом понимаю, что это малая часть того, что такое истинное богатство. КОЛДЕМУН просит меня как всегда полностью расслабиться и войти глубже в суть вопроса. Я поняла его и стала соединяться с ПЕЩЕРОЙ ИЗОБИЛИЯ (на время стать ПЕЩЕРОЙ, слиться с ней) и понять, что во мне происходит. А происходит следующее: при соединении с ИЗОБИЛИЕМ (БОГАТСТВОМ) я начинаю расширяться, я становлюсь сильной, распрямляюсь, уходят страхи и зажимы, появляется необыкновенная щедрость, не ограничивающая тебя в проявлениях СЕРДЦА и ДУШИ, чувствуешь себя очень достойно и мощно. Я понимаю, что это другой уровень восприятия и понимания ИЗОБИЛИЯ и БОГАТСТВА.
В высоком состоянии ДУХА и безграничной ЩЕДРОСТИ СЕРДЦА можно творить чудеса доброты и помощи тем, кому это нужно. У Юли проходили свои процессы. КОЛДЕМУН попросил меня терпеливо ждать и не терять время, учиться получать дары и применять их в жизни. По странным обстоятельствам наш урок был прерван, надеюсь, что главное я поняла, моя ДУША приняла с благодарностью этот урок. Благодарю КОЛДЕМУНА за беседу.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:12

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл, 7 урок

КОЛДЕМУНА я не видела, видела только голубоватый свет и у меня шла сонастройка через усиленное дыхание. Далее, пошла за словами Юли, так, как она видела. Все это время меня не покидало ощущение, что сейчас должно что-то произойти, т.к. очень сильно билось сердце. КОЛДЕМУН провел нас через проход и вывел в открытый космос.
:
Я в начале не понимала, что за энергетическую мощную субстанцию вижу.В космическом пространстве закручиваются энергии, похожие на гигантский глаз. Потом мы стали перемещаться и у меня на знании идет, что нас ждет МАТЕРЬ МИРА. Я не поверила себе сама, слишком все это невероятно. Несколько раз приходит это знание, я говорю об этом Юле. Она мне подтверждает, что мы действительно приглашены в обитель МАТЕРИ МИРА. Я увидела куполообразное пространство с развивающимися по кругу помещения полупрозрачными вуалями. Какое-то время концентрировалась и вдруг перед нами предстает МАТЕРЬ МИРА. У нас происходит сердечное общение. МАТЕРЬ МИРА положила руку на голову каждой из нас и благословила на дальнейшую деятельность по работе с ЗЕМЛЕЙ. Ощущения очень легкие, воздушные, практически невесомые. По окончании общения с МАТЕРЬЮ МИРА наш дорогой КОЛДЕМУН сопроводил нас обратно, после чего в нашем портале мы с ним еще немного побеседовали. БЛАГОДАРЮ ЗА УРОКИ, ДОРОГОЙ КОЛДЕМУН !
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:13

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл, 8 урок

Я сегодня полностью шла за голосом Юли, т.к. ни картинок, ни чувствования в начале не было. Я слушала Юлю и включилась, благодаря ее голосового сопровождения. Насколько могла участвовала во всех происходящих процессах, сердечно в них участвовала, поэтому думаю, что когда будет нужно, все вспомню. Огромное спасибо ЮЛЕ и КОЛДЕМУНУ.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:14

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл, 9 урок

Сегодня я увидела КОЛДЕМУНА в ярко-белом хитоне, он поприветствовал нас с широко раскрытыми руками и пригласил на очередной обучающий урок. Мы на корабле из тумана стали подниматься в космос. Нас я тоже увидела в белых одеждах. На знании пришло, мы направляемся в мир АНГЕЛОВ. Наш корабль проплывал мимо пространств, в которых трудились АНГЕЛЫ, пока это была просто экскурсия. Затем я начала задавать вопросы КОЛДЕМУНУ более конкретные, как же все устроено в АНГЕЛЬСКОМ МИРЕ, как они творят и т.д..
:
КОЛДЕМУН предложил мне для лучшего практического понимания и ответов на мои вопросы, самой соединиться с любым из АНГЕЛОВ. Опять же понимаю насколько все это невероятно земному человеку, но урок есть урок. Я решила соединиться со своим АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ, чтобы каждой клеточкой понять своего прекрасного АНГЕЛА и научиться с ним правильно общаться. Сонастроилась, и насколько смогла соединилась. Как всегда для такого соединения необходимо полное доверие, расслабление и намерение для чего ты это делаешь. Получается я в АНГЕЛЕ, он во мне и я как человек-АНГЕЛ стала смотреть на себя человека глазами и сутью моего АНГЕЛА_ХРАНИТЕЛЯ. Опыт потрясающий, наблюдать и действовать как действуют АНГЕЛЫ: и охраняют нас, и защищают и подают нам знаки, и выполняют наши просьбы, и сопереживают, и не мешают обретать нам запланированный опыт, находясь все время рядом. Я, конечно, и раньше их обожала, а теперь понимаю, как нам нужно самим их любить и благодарить. Далее, я немного погрузилась в тему, как в АНГЕЛЬСКОМ МИРЕ все устроено, как они взаимодействуют друг с другом, ведь их огромное количество и они выполняют разные задачи. У Юли в это время был свой урок, и когда мы с ней соединились, чтобы понять этот урок,т.к. у нее был противоположный опыт общения с существами не из АНГЕЛЬСКОГО МИРА, мы поняли, что нужно считаться с тем, какой контракт заключил человек и кому он делает выбор служить. У БОГА нет ни темного, ни светлого - есть свободный выбор ДУШИ, который никто нарушить не может и в этом есть развитие. Описать все происходящее достаточно сложно, да и многое еще нужно понять. Благодарю ЮЛЮ и КОЛДЕМУНА за урок.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:16

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл, 10 урок

Сегодня, еще будучи в настройке в портале "Кристальной ЛЮБВИ", у нас с Юлей возникло желание перед началом второго цикла разобраться о взаимоотношениях в группе, я имею ввиду нас оставшихся шестерых. Сейчас сложилась, впрочем она и не исчезала, сложность во взаимоотношениях с Таней.
:
Эта ситуация требует понимания, причем для меня очень важно , чтобы у меня на сердце, в первую очередь, была ясность и теплота. Вопрос заключается в том, мы очень зависим от информации, которую принимает АЧУЛЛА и с этим нельзя не считаться, это одна из составляющих нашего совместного творчества. Таня - как человек очень импульсивна и это очень часто проявляется в моих с Таней взаимоотношениях. Каждый раз я прорабатываю то, что во мне негативно отреагировало на Танины импульсы. С этим все понятно и я, Татьяна, благодарю тебя за эти уроки. Но жизнь не стоит на месте и нам вместе двигаться дальше, хочется, чтобы мы двигались дальше с большим пониманием и уважением к личности каждого. Ведь жизнь нам неоднократно показала, как нам нужно друг друга беречь. Вот с такими рассуждениями мы обратились за помощью к УЧИТЕЛЯМ - как нам найти договоренность, как выйти из этого замкнутого круга?
КОЛДЕМУН сказал "давайте разбираться". Далее мы почувствовали присутствие СЕРАФИМА САРОВСКОГО и владыки ЭЛЬ МОРИИ. В таком высоком присутствии УЧИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЬ КОЛДЕМУН был нами призван ранее в первом портале, мы опять четко обозначили сложившуюся ситуацию с просьбой помочь нам разобраться. Я увидела всех нас шестерых, сидящих в круге и над нами висит энергетический сгусток, состоящий из претензий, непонимания, недоговоренностей, обид и т.д. Мы выразили намерение и обратились к ВЫСШИМ Я участников для разрешения вынесенных вопросов без телесной составляющей. У ВЫСШИХ Я таких проблем нет, но разрешение мы получили. Я очень четко почувствовала тепло со стороны батюшки СЕРАФИМА САРОВСКОГО. Только после полного эмоционального успокоения и приведения себя в состояние "слушания" не от головы, можно получить необходимый ответ. Я его получила через сердце, поняла я его следующим образом. Мы все проходим свои уроки и каждый из нас находится на своем энергетическом уровне развития и осознанности, и с этим нельзя не считаться. Так же как нас ведут УЧИТЕЛЯ СВЕТА - терпеливо, с ЛЮБОВЬЮ, с пониманием, вот точно также и нам нужно учиться у них отношениям в группе. Это вроде бы я "Америку не открываю". Я для себя поняла еще следующее, что все претензии или вспышки или недопонимания, происходящие с участниками проекта, я могу в начале разбирать с УЧИТЕЛЯМИ СВЕТА, поняв и уразумев урок, только после этого по необходимости выяснить непосредственно с участником нашей группы и это не обязательно конфликная ситуация, любая эмоциональная. То есть надо научиться поднять историю на более высокий уровень понимания и договоренности. Понимаю, что сказать легко, а во сделать...Буду учиться. У Юли произошло свое взаимодействие с ЭЛЬ МОРИЕЙ, я очень надеюсь, что я правильно поняла уроки и далее, что в них еще заложено. Благодарю всех УЧИТЕЛЕЙ за их МУДРОСТЬ и БЛАГОСЛОВЕНИЕ
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 10 дек 2013, 09:54

ОБУЧЕНИЕ У ЛЮЦИФЕРА. Первый урок.

В работе принимали участие три человека. После настройки в портале призвали Люцифера, через ЧН попросили нашей группе дать урок для работы в проекте «СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕЙ ЗЕМЛИ»
Внутри нашего круга пространство заполнилось белым светом, как туман. Потом образовался треугольник. В вершинах треугольника стояли мы, постепенно одна за другой мы начали вращаться. Вращение было очень быстрое, словно включили три пропеллера. Образовалось энергетическое полотно, которое мы втроем накрыли Матушку Землю сверху. В конце энергия Люцифера золотым коконом окутала каждую из нас. Сердечно поблагодарили Люцифера за проведенный урок.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение МОДИНА » 10 дек 2013, 17:05

УРОК ЛЮЦИФЕРА №1 от 09.12.2013 г

Наша группа, принимающая участие в проекте "СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ НОВОЙ ЗЕМЛИ", выразили чистое намерение на прохождение уроков от АРХАНГЕЛА ЛЮЦИФЕРА. Вчера состоялся первый урок. Я увидела нас троих, стоящими на площадке, нас окружало пространство фиолетово-розового цвета.
:
Перед нами скала на вершине которой фигура воина в золотых доспехах, смотрящего на нас. Мое сердце трепетно билось и готово было выскочить из груди, голова стала тяжелой, захотелось подняться вверх. Энергия поменялась и стала более комфортной для плотного физического тела. Сердце стало работать равномерно тяжесть в голове изменилась на легкость и ясность. Это произошло когда мы попросили более комфортного для наших тел поступления энергий. Нам с вершины скалы были спущены три потока золотистого цвета, похожие на канаты, по которым мы поднялись на вершину и оказались рядом с ЛЮЦИФЕРОМ. Он подал нам руки и мы вместе с ним на очень большой скорости облетели ЗЕМЛЮ вдоль и поперек. Затем мы встали в виде треугольника и каждый попеременно начал вращение по часовой стрелке. От этого интенсивного вращения образовалась энергия белого цвета, заполнившая все пространство. Состояние было радостное и легкое. Затем мы вновь оказались на нашей площадке и принимали в наши тела энергию золотистого цвета, похожую на летний теплый дождь. Поблагодарили АРХАНГЕЛА ЛЮЦИФЕРА за урок и все призванные нами ВЫСШИЕ СИЛЫ.

ЧТО ОСОЗНАЛА Я ПОЛУЧАЯ ЭТОТ УРОК?
1. Ученик готов получать знания, тогда УЧИТЕЛЬ готов отдавать знания ученику, если тот выразил на то свое чистое намерение
2.УЧИТЕЛЬ всегда создает для ученика самые комфортные условия для обучения
3.Ученик стремительно приблизится к УЧИТЕЛЮ и они вместе будут со-творять что-то новое, если помыслы ученика чисты
4.УЧИТЕЛЬ напитывает своего ученика энергией безусловной любви и вдохновением, которые ученик передаст в мир, окружающий его, чтобы тот стал красочней и радостней
МОДИНА
 

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron