ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:55

Урок-продолжение №3 РАМОНА

Сегодня урок начался необычно. Я видела Колдемуна в белых одеждах и крутящимся на платформе вокруг нас. Света видела другое.
Потом у Светы пошла информация о нашем новом сайте, шли волны на сайт. Я ничего не видела, только ощущала какие-то движения в голове. Шло слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это длилось какое-то время. Потом было ощущение прихода чего-то яркого и тёплого. Света спросила, что это- это был золотой светящийся нимб и шарик с крыльями. Я задала вопрос, кто ты? Пришёл ответ: Я Серафим Саровский, пришёл благословить и наполнить вас Любовью. Нас окутало тёплой волной и по всему телу разлилась благодать. На все заданные вопросы, он отвечал так, что нам обеим был понятен смысл сказанного. Мы его поблагодарили и он ушёл.
:
Потом Света спрашивает, кто это ещё пришёл? Что-то большое. У меня в голове звучит слово ЭЛЬ-МОРИА. Я не успела задать вопрос, он сказал: ДА ЭТО Я-ЭЛЬ-МОРИА. Я пришёл дать вам энергию-информацию, стратегического назначения. Я увидела, как в коронную чакру, крутясь по часовой стрелке, вошёл золотой светящийся шарик. Началось движение вначале в голове, а затем волной пошло в физическое тело и по всем тонким телам. Света задала вопрос: Для чего нам нужна эта информация? Был ответ: Для работы с Землёй. Смотрите шире. У вас скоро будут неограниченные способности. Это тоже длилось какое-то время. Мы поблагодарили Владыку Эль-Мориа и он ушёл.

Колдемун спросил: ну как вам сегодняшний урок? Мы обе это услышали одновременно и расхохотались.
За два года работы в проектах ни разу не приходили Батюшка Серафим и Эль-Мориа. Значит пришло время принимать знания и от этих Учителей.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:56

Урок-продолжение №4 РАМОНА

При настройке в портале ярко проявилась птица сапсан. Это в таком образе пришёл Колдемун. Ярко горел чёрный глаз. Шло: зоркость и прозорливость. Сапсан взмахнул крыльями и полетел, я пристроилась за ним.
:
Сапсан начал кружить по кругу против часовой стрелки, ускоряя движение и создавая энергетическую воронку. Раскрутил её до невероятной скорости и нырнул в средину, а я за ним. Оказалась на ярко освещённой поляне, где находились разные формы животных: кентавр, единорог, лесные животные, на берегу водоёма лежала русалка. Единорог приветствовал, пригнув колено и голову, почему-то назвал меня богиней. Потом появились волхвы. Было сказано, что я могу со всеми общаться и понимать всех, что я это умела всегда, умела управлять стихиями, пришло время всё вспомнить и передать людям.
Потом произошло понимание, что мы со Светой дополняем друг друга. Мы в себе объединяем знания космоса и Земли, и должны передать их людям и заякорить в Земле. Сегодня проходила активация знаний, переданных накануне Владыкой Эль-Мория. Активировалось правое полушарие для развития творческих способностей. Чёткость мысли, ответственность, прозорливость проходило красной нитью через весь урок
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:58

Урок-продолжение №5 РАМОНА

Как обычно настройка происходила в портале. Колдемуна мы не видели. У Светы появилось чувствование сердцем присутствие Учителя. У меня тоже появилось тепло в сердце, но визуально я его не видела. Я задала вопрос, почему мы тебя не видим, сказано, наблюдайте. Были какие-то внутренние непонятные ощущения, как понять этот урок и в чём он состоит. Потом пошла картинка: много воды, возможно море, показан берег, на него набегали волны с пеной. Вдалеке виден был остров, весь покрыт скалами и деревьями. Я наблюдала со стороны берега, тоже поросшего деревьями. Со стороны острова над морем летел человек с крыльями. Далеко было видно, что на нём красное одеяние( штаны). Перелетев с острова на материк, человек опустился на берег у кромки воды. Он подошёл ко мне и картинка пропала. Вот такой интересный был урок, понять бы, что он значит.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:00

Урок-продолжение №6 РАМОНА

В портале стоим со Светой. Я вижу перед собой на подставке крутится чёрная птица. Света говорит, что пришёл Колдемун весь в золотом. Они взлетели, оставив после себя дорожку из розового облака, как след на небе от самолёта. Я наблюдала за птицей, затем развернулась и вошла в дорожку и меня мгновенно выбросило к ребятам. Чёрная птица тоже вслед за мной вошла и
присоединилась к нам. Так и увидела я всех:Света с золотой птицей, а я с чёрной птицей. В голове шло:БОЖЕСТВЕННОСТЬ И МОГУЩЕСТВО. Света и Колдемун пошли в пещеру изобилия. Я слушала их разговор, а сама думала о том, как бы я распорядилась богатством: нужно искать покупателя на драгоценности, всё нужно пересчитать, перевести в деньги, чтобы купить материал на постройку дома и т.д. В общем думала о том, как правильно оформить и использовать богатство. Потом произошло непредвиденное событие. Я думаю, что на Тонком плане всё произошло, как нужно. Света всё
закрыла, согласовав с моим ВЯ.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:01

Урок-продолжение №7 РАМОНА

После настройки, сразу увидела Колдемуна в чёрном плаще с капюшоном на голове. Он спустился с той площадки, где мы стояли, и пошёл, как бы спускаясь с горы. Вокруг светило яркое солнце. Колдемун оглянулся на нас и взглядом пригласил следовать за ним. Мы пошли. В горе был вход, мы вошли во внутрь, там было сухо и прохладно. Мы шли продолжительное время по тоннелю и подошли к какому-то сооружению, в голове шло слово ОБИТЕЛЬ. А чья Обитель, не понятно. Вокруг было спокойствие, лёгкое движение энергий, едва уловимое. Внутри разливался покой и гармония. Потом появился кто-то, трудно было понять кто это. Ощущение, что на голову положили руку, было едва уловимым. БЛАГОСЛОВЛЯЮ, ДЕТИ МОИ. Пришёл образ МАТЕРИ МИРА. Нам трудно в это поверить, что пришла сама Мать Мира нас благословить. Через некоторое время мы вернулись в свой портал, сопровождаемые Колдемуном. Мы его сердечно поблагодарили и отпустили.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:02

Урок-продолжение №8 РАМОНА

Из портала снова пошли за Колдемуном. В голове звучало, не закончили урок накануне. Снова шли по тоннелю и вышли к порталу, энергии были присущие Матери Мира, закручивались огромной спиралью. Колдемун нырнул в центр портала и мы за ним. Летели по какой-то трубе и были вытолкнуты потоком энергии в открытый космос. Соединились в треугольник руками и стали удаляться, растягивая руки до неимоверной длинны. Интересно было замечено, что связь-соединение не прерывалось. Возвращаясь к месту соединения, мы наполнялись энергией дальнего обогащения, неся всё это к месту сборки. С каждым разом неся с собой новых энергий всё больше и вырастая в объёме, затем всё принесённое соединили в шар, и во внутрь шара поместили Землю.
:
Но урок на этом не закончился. В голове звучало: сестра, сестра. Я обняла Свету, в сердце было тепло и радость.
Соединившись снова, устремились в ядро Земли, превратившись в точку. Из ядра Земли резко, как огненные стрелы в соединении треугольником разлетелись в разные стороны далеко в космос. Наблюдая со стороны, я увидела, как из треугольника стали вырастать новые треугольники. Началось движение геометрических фигур внутри треугольника, создавая новую фигуру, похожую на шарик с конусами, выходящими на поверхность .
После того, как фигура была сформирована, мы во внутрь поместили Землю. Через некоторое время эта конструкция вошла в Землю. Поблагодарили дорогого Колдемуна и отпустили, урок закончен.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:03

Урок-продолжение № 9 РАМОНА

Снова в портале Колдемун предстал перед нами в разной гамме: Свете в белом Божественном, мне в чёрном Могущественном. Меня смутил его вид, капюшон закрывающий голову. Я трижды попросила показать себя, он сбросил капюшон с головы и снял плащ. Урок был об отношениях в Ангельской системе. Свете было показано взаимодействие человека и ангелов, для какой цели приставлены Ангелы к человеку. Мне была показана и другая сторона контакта человека с тёмными ангелами или сущностями. Оказывается, не может тёмная сущность занять тело человека, не заключив контракта с душой. Это было показано на примере. Это на Земле существует разделение на тёмное и светлое, в космосе это выбор души, по какому пути развития идти, какой опыт приобретается, всё ценно и всё уникально. Поблагодарили Колдемуна и урок закончился.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:04

Урок-продолжение № 10 (заключительный) РАМОНА

Сегодня заключительный урок был очень ёмким и продолжительным по времени. Шло понимание взаимоотношений между людьми. Пришли на урок Колдемуна Серафим Саровский и Эль-Мориа, чтобы показать нам, как мы должны воспринимать события в повседневной жизни. Было показано на примере нашей группы. Каждый член группы находится на своём индивидуальном уровне развития, у каждого свои вибрации, каждый имеет определённый «багаж» накоплений, каждый, как может, прорабатывает свои негативные эмоции, а кто-то и не хочет принимать уроки, просто закрывается и ждёт, что само пройдёт, вместо того, чтобы наконец избавиться от ненужного груза и поблагодарить за урок. Кто-то несмотря ни на что, идёт по пути служения, постепенно взбираясь по ступеням.
:
Кто-то под ласковую речь ВС мирно дремлет под их крылом, считает, что пусть другие копаются, а он и так чист. Но люди есть люди, они считают, что если они работают в проектах, общаются с ВС, то их негативные накопления уйдут автоматически. Нет, не уйдут. Наше человеческое изменение себя изнутри, произойдёт только через ОСОЗНАНИЕ и ПОНИМАНИЕ себя и своих поступков. Не получив этот урок, человек буксует на месте во взаимоотношениях. А ВС создают всё новые и новые похожие ситуации. Вот и получается бег на месте. Никакие ВС не избавят человека от его внутренних негативных накоплений. Некоторые бравируют близостью к ВС и всё, что они говорят как человек, это приписывается ВС, и шантажируют зависящих от посланий людей. Жёсткие уроки отвергают, снова уходя в свою раковину, пересижу, перебулькаю и снова пойду протоптанной дорогой. И это есть выбор человека, и никто его не в праве осуждать. Он выбрал такой Путь. И каждому нужно извлечь свой урок, находясь в связке взаимоотношений. Я этот урок ещё не усвоила, всё пытаюсь тянуть человека за собой, а он упирается. Его время ОСОЗНАВАНИЯ ещё не пришло.
Наши Учителя показали, как нужно подниматься выше и смотреть на все события, происходящие на Земле и между людьми, не включаясь, а только наблюдая. Это высший пилотаж, вот к этому и нужно стремиться.

Мне был дан урок, как не подключаться к эмоциональному состоянию другого человека и иметь собственное видение ситуации и держать нейтраль, давая возможность человеку разрулить, созданную ИМ ЖЕ ситуацию. И ещё один не менее важный урок я должна усвоить, принимать ответственность за всё что я делаю, какие бы нападки и советы не давались со стороны. Ни в коем случае не идти на поводу у других, а иметь собственное мнение и представление о происходящем, разумно выслушивая оппонентов. ТОЛЬКО В НЕЙТРАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. БУДЕМ УЧИТЬСЯ. Поблагодарили Учителей за ёмкий урок. Отдельная благодарность Свете, за поддержку.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:07

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ ИВЕЛИНЫ У КОЛДЕМУНА 2 ЦИКЛ. 06.11.2013 1 урок

Сегодня я прекрасно чувствовала соединение с ЮЛЕЙ и КОЛДЕМУНОМ, мы взлетели из портала "Духовное преображение РОССИИ"
Я в начале немного контролировала процесс, КОЛДЕМУН попросил меня полностью расслабиться и просто разрешить происходить необходимым для меня процессам. Я увидела картинку коры головного мозга и на ощущениях стало понятно, что идет серьезная настройка.
Все это сопровождалось звуковым стрекотом, звук то усиливался, то уменьшался. У меня было ощущение открытого черепа. В начале я чувствовала процессы в середине головы, потом в левом полушарии, потом в правом достаточно протяженно по времени. Видела энергетический поток, опускающийся вокруг позвоночника. Ощутила приятное тепло в сердце.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 17:08

ОБУЧЕНИЕ У КОЛДЕМУНА 2 цикл. УРОК 2. 12.11.2013

Наше обучение проходит из портала "Духовное преображение РОССИИ". Я медленно вместе с КОЛДЕМУНОМ начинаю подниматься в околоземное пространство на определенную высоту. Гляжу с этой высоты вниз, ЗЕМЛЯ осталась где-то очень далеко и только тонкая трубочка соединяет меня с центром ЗЕМЛИ. Далее, я начинаю раскручиваться или раскладываться как веер, но по полному кругу в большое количество меня.
:
После этого КОЛДЕМУН одну из меня сопровождает и при этом объясняет как мне перемещаться в Дальний Космос, на определенную планету по заданию с ЗЕМЛИ. Получается, что я могу отправляться в Дальний Космос для получения помощи, для решения определенных задач, для консультаций. И вот мы летим на планету, название которой понять мне не удалось, только какое-то невнятное "мня-мня". Я, как обычно, приветствую планету, меня встречает определенный "сотрудник" этой планеты и мы начинаем общение, переговоры, сотрудничество за столом. У меня в руке рулон, наподобие свитка и туда закладывается конкретная информация в помощь ЗЕМЛЕ именно с этой планеты. Далее, "сотрудник" планеты показывает мне направление в КОСМОСЕ (другую планету), куда я могу полететь далее и где мне добавят знания для ЗЕМЛИ в связи с поставленной задачей. Таким образом, КОЛДЕМУН сегодня сопровождал меня и обучал летать в командировки в Дальний Космос. Получив необходимую мне энергетическую помощь, я постепенно возвращаюсь в то место, откуда раскручивалась. Оказывается - это как перевалочная база, на определенной высоте в околоземном пространстве, где я подготавливаю свои тела к полетам в Дальний Космос и обратно на ЗЕМЛЮ. Меня поместили в капсулу для восстановления и для подготовки тонких к возвращения на ЗЕМЛЮ. Пока я восстанавливаюсь, свиток обрабатывается, после чего его в закодированном виде принимают на ЗЕМЛЕ для расшифровки и для практического применения. А я после полного восстановления, возвращаюсь в наш портал "Духовное преображение РОССИИ" в сопровождении КОЛДЕМУНА. Благодарю ТВОРЦА и КОЛДЕМУНА за такое необыкновенное обучение и доверие мне!
ИВЕЛИНА
 

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron