ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 14:37

ОБУЧЕНИЕ ИВЕЛИНЫ У КОЛДЕМУНА. 10 УРОКОВ. Обучение у КОЛДЕМУНА. 1 урок

ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ В ПОРТАЛЕ, ПРИЗВАЛИ КОЛДЕМУНА С НАМЕРЕНИЕМ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ У НЕГО.
1. У НАС ТРОИХ БЫЛА ПРОВЕДЕНА СОНАСТРОЙКА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. У МЕНЯ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО КАК ОБЪЕМНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, ПРОХОДЯЩИЙ ЧЕРЕЗ МЕНЯ СВЕРХУ ДОНИЗУ, НАСТРОЙКА ПРОИСХОДИЛА СТОЛЬКО,СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ВЫСТРАИВАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ. БЫЛО СЛОВО - КОПЬЕ СИЛЫ.
:
2.ДАЛЕЕ МЫ ВМЕСТЕ С КОЛДЕМУНОМ ВЗЛЕТЕЛИ В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО И ОН ПОКАЗЫВАЛ НАМ НА ПРИМЕРЕ БЕЗГРАНИЧНОГО КОСМОСА, ЧТО НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И СПОСОБНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ,

3.КОЛДЕМУН ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО НУЖНО ОТКРЫТЬСЯ И ДАТЬ СЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬСЯ НОВОМУ, ТАКЖЕ БЫЛО ВХОЖДЕНИЕ В ГУСТОЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ, КАК В ТУМАН И ПРИ ЭТОМ ШЛО ЗНАНИЕ - СИЛА И МОГУЩЕСТВО, НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ЧЕРНОГО ЦВЕТА.

4.С ОГРОМНОЙ ВЫСОТЫ НАБЛЮДАЛА ЗЕМЛЮ И ПОКА НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ОБРАЗОМ И ГДЕ Я БУДУ ПРИМЕНЯТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ.

5. ПОЛЕТ ПРОДОЛЖИЛСЯ ИЗ ГУСТОЙ ТЕМНОТЫ В СТОРОНУ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА. ПОСТЕПЕННО ВОШЛИ В ЗОНУ ЯРКОГО НЕОБЖИГАЮЩЕГО СВЕТА. НА ЗНАНИИ ПОНЯЛИ, ЧТО НАС ОЖИДАЕТ БОГ-ТВОРЕЦ.

6. КОЛДЕМУН СТОЯЛ ПОЗАДИ НАС, А МЫ ОБЩАЛИСЬ С ОТЦОМ. У КАЖДОЙ БЫЛ СВОЙ РАЗГОВОР. Я СПРОСИЛА ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ В СЛУЖЕНИИ, МНЕ БЫЛИ ПОКАЗАНЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ ШАРЫ ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ Я МОГУ НАПРАВЛЯТЬ ПО НЕОБХОДИМОСТИ ЛЮДЯМ ИЛИ В НЕОБХОДИМЫЕ МЕСТА, ОНИ ВХОДЯ В ПРОБЛЕМНОЕ МЕСТО, МЯГКО И ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗАМЕТНО, БУДУТ ПРИВНОСИТЬ В МИР ЧЕЛОВЕКА БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ ОТЦА И ПЕРЕДАВАТЬ ЕЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ. Я МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ, ИСХОДЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ ПОЛНОГО СОЕДИНЕНИЯ С ОТЦОМ.

Я ТАК ЭТО ПОНЯЛА.
ДАЛЕЕ МЫ ВЕРНУЛИСЬ НА СВОИ ДОМАШНИЕ МЕСТА. БЛАГОДАРЮ КОЛДЕМУНА ЗА НАЧАЛО ОБУЧЕНИЕ.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 14:38

Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 2.

Сегодня я была в полностью закрытом состоянии.
Если Юля видела и КОЛДЕМУНА и меня и все, что с нами происходит, то я как в заколоченной бочке - ничего не вижу, не слышу, нет никакого движения, ничего не чувствую. Выразила намерение разобраться, что это за урок для меня. Почувствовала в сердце давящую тяжесть и увидела большое количество навалившихся крышек. Да. перед настройкой на обучение, у меня Юля спросила как я себя чувствую, а у меня пронеслось состояние, которое я испытывала в ТУРЦИИ - радости, свободы, отдыха и т.д. И вдруг эта тяжесть на сердце .
:
Я поняла, что мой урок сегодня в том, чтобы я осознала и поняла свое состояние - это едва видимые на глаз обиды или те шероховатости, которые у нас происходили на отдыхе и которым я не придавала особого значения, а это и есть те давящие крышки.
Я прошу у КОЛДЕМУНА обучить меня не обижаться, выразила намерение - убрать кнопку-сигнал из самой моей глубины, которая реагирует на малейшую грубость или критику в мой адрес.

Мне нужно научиться у КОЛДЕМУНА в реальной жизни вести себя и поступать как настоящий МАСТЕР - достойно и с пониманием.
После моего признания своих ошибок, начался процесс выхода обиды и негатива, после чего я смогла увидеть и Юлю и КОЛДЕМУНА.
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ и КОЛДЕМУНА за урок.[/b]
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 15:22

Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 3.

1. КОЛДЕМУН обучал более точной и качественной сонастройке с ним через все энергетические центры
2. Необходимо полное расслабление, доверие и открытость в принятии новых знаний, чему я постепенно учусь
:
3. При помощи определенных жестов руками и высказанном намерении я под руководством КОЛДЕМУНА стала летать в космическом пространстве, входя в космические пространства как в воронку и выходя из другого пространства

4. Далее было обучение полета на планеты с приземлением, была конкретная планета ОРИОН. В сопровождении КОЛДЕМУНА, я поприветствовала ДУХ ПЛАНЕТЫ и получила от него энергопакет, который должна донести на ЗЕМЛЮ.

5. В определенном расположении тела и рук, подлетаю к порталу в АНТАЛЬЕ, там вижу огромный кристалл, нестандартной формы, соединяюсь с кристаллом и передаю энергопакет от ОРИОНА.

6. Кристалл принимает и передает в виде световых импульсов, вокруг кристалла много МАСТЕРОВ СВЕТА как воплощенных, так и с тонкого плана.

7. У меня в ладонях разные кристаллы и я с каждым МАСТЕРОМ здороваюсь или приветствую , соединяясь через определенный кристалл в руке.

8. КОЛДЕМУН попросил, чтобы я повторила ему увиденное и после отправил к Юле.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 15:30

Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 4.

1. После настройки с КОЛДЕМУНОМ стала перемещаться в пространстве и увидела огромного огненного ДРАКОНА
:
2. В начале я училась на него смотреть без страха, глаза в глаза, без страха, что со мной может что-то случиться

3. Далее под руководством КОЛДЕМУНА. я вошла внутрь ДРАКОНА, соединилась с ним полностью и смотрела как он. Я слилась со СТИХИЕЙ ОГНЯ, который не обжигает, шло мое обучение как в дальнейшем взаимодействовать со СТИХИЕЙ ОГНЯ в работе.

4. После была индивидуальная настройка по чакрам, расширение моих границ и возможностей, вибрировало все тело и каждая клеточка.

Благодарю КОЛДЕМУНА за бесценные знания.

Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 5.

1. Сегодня у меня шло обучение через сердечное пространство. После наполнения ЛЮБОВЬЮ личным кристаллом в портале, я увидела свою готовность к обучению в виде огромной открытой книги с чистыми листами.

:
2. Мне была показана передача информации через сердце. в книге пишется текст, непосредственно относящийся к тому, кому я должна его передать.

3. Далее очень важна настройка с объектом(это может быть не только человек), нужно установить полный контакт так, как меня учит КОЛДЕМУН, только после этого можно передавать необходимую информацию

4. Я задала вопрос, а что если человек не желает принимать и агрессивно настроен. Вопрос по делу. Обязательно нужно обратиться к ВЫСШЕМУ Я человека и получить разрешение.

5. Далее я из своего сердца направляю мед, теплоту и янтарность медовых энергий в его(ее) сердце. Когда сердце откроется, я передаю информацию, написанную в книге в виде целенаправленного потока голубого цвета (как прожектор), вобравшего в себя послание. По окончании передачи, сердце может закрыться.

Описываю так как поняла. Благодарю КОЛДЕМУНА за очередной урок
.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:46

Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 6.

Мне сегодня трудно понять урок. Настрой кристалла был самый позитивный - рождественская ель, запах праздника, рубиновая кремлевская звезда.
Далее я впала в кратковременный провал (или сон). Потом наблюдала какие-то фрагменты разных снов или картинок, непонятно.
Видела мальчика с глазами-тоннелями, потом этот мальчик погрузился в воду и постепенно погрузился на дно.
Может этот мальчик - Я Пришлось принять то, что ты утонул и слиться с водой, стать водой.
Далее опять были какие-то образы, мне непонятные.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:47

:
Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 7.

Вчера энергетически и ситуационно был непростой день и в связи с этим у меня возникли вопросы к КОЛДЕМУНУ.
1 Я спросила его правильно ли я использовала некоторые техники, которым он нас обучает в конкретной ситуации и есть ли ошибки.
[spoiler]2. Первое, что всегда нужно делать - содержать всю свою СУТЬ в гармонии, покое и равновесии и поэтому
я стала соединять в своем сердце поочередно 1 и 7 чакру, 2 и 6, 3 и 5. в виде энергетических лепестков, вертикально выстроенных. Делать это надо постоянно - выравнивать низ и вверх, пропуская все через СЕРДЦЕ - можно сказать, что это объединенная чакра. За равновесием своим следи сама. Там,где боль, дискомфорт и т.д. выравнивай и добавляй энергии, исходя из схемы.

3. По горизонтали, а далее и по всему объему моего существа выстроились лепестки ромашки -мои настройки и подключения. Все просматриваю, где есть искажения - исправляю

4. Вижу себя в ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ - это гармония и много чего. Очень важно это освоить.

5.Задаю вопрос - если что-то пропустил или произошло воэдействие и не заметил, как восстанавливаться Во-первых, сделать то, что уже сказано, а во-вторых, сделать прокрутку своего шара с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ. можно в разные стороны.

6.При взаимодействии с другими шарами (я имею ввиду людей), находящихся в дисгармонии, в болезни, в пробоях и т.д и при обращении ко мне, я могу смело соединяться и входить в контакт, чувствуя себя в полной гармонии . Как вошла, так и вышла, ничего себе не нарушив, а человеку откзываешь необходимую по его запросу помощь. Т.е. нужно постоянно следить за своим состоянием, далее это станет нормой.

Благодарю дорогого КОЛДЕМУНА за бесценные уроки и благодарю дорогую РАМОНУ.
[/Spoiler]
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:48

Обучение у КОЛДЕМУНА. Урок 8.

1. Увидела на груди КОЛДЕМУНА одеяние в виде кольчуги и яркое солнце(как картинка) по всей груди
:
2. КОЛДЕМУН сказал мне концентрироваться на центр солнца, далее центр стал темный и кольчуга в этом месте стала растворяться и мне задание - войти (влететь) внутрь ( получается КОЛДЕМУНА) и двигаться по образующемуся темному проходу. Причем непонятно куда двигаться и зачем.


3. В этом продвижении опять-таки, чтобы что-то понять, нужно полностью расслабиться и включить какие-то свои скрытые возможности.

4. Страха не было, попыталась двигаться в разные стороны, в конечном результате, я вышла на поверхность прямо перед КОЛДЕМУНОМ.

5. Теперь КОЛДЕМУН вошел в меня также как я в него, надо сказать неоднозначное состояние.

6. Далее мы с КОЛДЕМУНОМ соединились в одно и, исходя из такого объединения, мне нужно было посмотреть на Юлю, что она делает.

7. Я стала спрашивать у КОЛДЕМУНА про Сергея, который вчера с нами общался и хочет в нашу группу, задавала много вопросов о себе. Чтобы услышать ответ, очень напрягала мозги, на что КОЛДЕМУН мне сказал, что все ответы я получила, а голова догоняется в последнюю очередь.

Не могу сказать, что я сегодня поняла, видимо позже накроет. Благодарю КОЛДЕМУНА за урок и дорогую РАМОНУ за совместное обучение.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:49

Обучение у КОЛДЕМУНА. 9 и 10 уроки.

Про обучение на девятый день сказать ничего не могу, полностью была в неведении от происходящего, хотя понимаю, что это какой-то урок, но какой.Пришлось принять все как шло, что я и сделала.
На десятом уроке обучения многое тоже мне не понятно.
:
1. КОЛДЕМУН предстал в смокинге и в маске как Мистер Х из одноименной оппереты, взмыл на канате вверх, а далее канат раздвоился в разные стороны в виде восьмерки. При этом в голове у меня звучала ария Мистера Х.

2. Далее, опереточная тема продолжилась на сцене мы втроем - КОЛДЕМУН посредине, а мы с Юлей по бокам, танцуем канкан в соответствующих одеждах, весело и задорно. Наверно, КОЛДЕМУН решил нас развеселить и показать, что нужно все делать легко и с юмором

3.Мы пробовали с КОЛДЕМУНОМ поговорить, чтобы он ответил на наши вопросы, он согласился, а ответы мы понять не можем. Просим его показать на на доступных образах или словах донести смысл.

4.Сонастроились и вошли в него. Вышли через контакт на ответ, что - ТВОРЕЦ стяжает своих чад на обучение для прохода в другие миры

5.Вижу над головой образовался проход и нам нужно туда втекать , энергетически. Поплыла в виде капле через этот проход. Идут слова расширяйте проход. Я стала перемещаться из формы в форму по проходу ( я назвала его сосисочным проходом), потому что он периодически суживался и опять расширялся.

6. Мое движение остановилось в пространстве в виде шара, куда уперлась головой. Я его расширяла, двигалась в нем, кувыркалась. Мне было в нем сердечно очень хорошо и радостно и я,как собачка, катаясь по ЗЕМЛЕ, вбирала в себя что-то из стенок этого пространства.

7.Далее обратным ходом, как меня учил КОЛДЕМУН по темным проходам, вернулась, увидела Юлю, вышла из КОЛДЕМУНА и была такова.

Мне думается, что я приблизилась или была на материнской планете. Благодарю КОЛДЕМУНА за уроки и дорогую Юлю.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:53

УРОКИ-ПРОДОЛЖЕНИЕ РАМОНЫ У КОЛДЕМУНА 2 ЦИКЛ. Урок-продолжение №1 РАМОНА

Продолжаем обучение у Колдемуна. В портале встретились как самые дорогие и близкие друзья. Колдемун нас обнял, прижал к себе и мы взмыли вверх по потоку. Ощущения доверия, защищённости и безграничной любви веяло от нашего Учителя. Я будто растворилась, я была везде и будто меня не было. Где-то отдалённо чувствовалось какое-то стрекотание, спросила: что это, был ответ, что это звуки Тонкого плана.
:
Потом появились слегка болезненные ощущения в левой доли головного мозга. Там шла очень интенсивная работа, воспринималось ощущениями. Света сказала, что показывают головной мозг, тогда до меня дошло, что со мной тоже там работают. Одновременно шёл диалог с Колдемуном о Законах Мироздания и о нарушениях. Кто и как несёт наказание в виде кармы(по земному). Разговор шёл о клонированных детях, о выращивании через клонирование рабов для утех и использованию их по собственной прихоти. Спросила, почему Творец не вмешается в это безобразие, был ответ, что Творец не вмешивается в творение собственного Творения. Не знание Законов не освобождает от наказания. Каждый получит своё. Все болезненные уроки, которые мы проходим на Земле, нервничаем, выбиваемся из последних сил, что бы чего-то добиться в этой жизни, всё это бесценный опыт Души. Каждый проходит свои уроки.
ИВЕЛИНА
 

Re: ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ

Сообщение ИВЕЛИНА » 28 ноя 2013, 16:54

Урок-продолжение №2 РАМОНА

Пока мы настраивались в портале, чтобы почувствовать присутствие Колдемуна, он появился визуально. Он делал повороты вокруг своей оси против часовой стрелки, упираясь носком одной ноги в землю. Мы какое-то время наблюдали этот процесс. Затем Колдемун взял нас за руки и мы образовали треугольник, находясь каждый в вершине.
:
Потом пошёл образ: мы стоим на Земле, будто на крышке люка и крутимся против часовой стрелки. Стоя на этой крышке, мы стали медленно опускаться внутрь Земли. Опустившись вниз, я вижу, что нас встречают. Я приветствую встречающих и иду по приглашению. Показано, как мы всей этой группой обходим Землю изнутри. Показаны города, ландшафт, в общем многое, что находится в утробе нашей планеты. Показана разнообразная мирная жизнь разных цивилизаций. Нам везде был разрешён вход с добрыми намерениями, и везде нас принимали радушно. Было впечатление, что мы послы доброй воли. Для этой миссии посла, нужна добрая воля и чистое сердце.
Затем привели нас в центр Земли, где находится главный КРИСТАЛЛ Земли. Я вдруг оказалась внутри Кристалла. Я спросила, для чего я здесь нахожусь? Был ответ: Происходит сонастройка моего сердца с сердцем Матушки-Земли, чтобы я получала информацию о происходящих процессах в Земле через своё сердце. Разворачивание информации будет происходить постепенно, по мере принятия и обучении её применения по необходимости. Это сонастройка длилась довольно долго, потом в голове появилось: процесс закончен. Я оказалась в нашем портале ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ РОССИИ. Благодарю Колдемуна за прекрасный урок.
ИВЕЛИНА
 

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron