ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТЕЛОС. АУРЕЛИЯ ЛУИЗА ДЖОНС. СТАТЬИ.

Re: ТЕЛОС. АДАМА О ЛЕМУРИИ. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 ноя 2013, 13:13

Глава 17. Пламя Гармонии. Главный Ключ к получению права на Вознесение. Заключительные слова Зохара

Аурелия – Зохар является старейшим Учителем Шамбалы. Он сказал мне, что живет на планете с древнейших времен, в теле, которому более 250 000 лет. Он имеет рост 15 футов, выглядит на 35 лет, его волосы имеют сияющий белый цвет, это не седые волосы, их цвет обусловлен интенсивностью чистого белого света сердца. Он ученый, исследует природу и ее творения. Большую часть своей жизни он прожил в Шамбале. Один из его наиболее любимых предметов обсуждения – осознание «гармонии», как главный ключ для достижения уровня сознания необходимого для Вознесения.
:
Он является одним из Посвященных, тех кто, руководил и помогал в создании Телоса 12000 лет назад, и консультировал лемурийцев за 5000 лет до того, как Лемурийский континент был разрушен и затонул, а Телос был заселен первыми жителями.
Зохар сказал мне, что вначале никто в Шамбале не был уверен в том, что лемурийская цивилизация сможет присоединиться к сети городов Света Агарта внутренней Земли. Позднее было решено внимательно наблюдать за их развитием.
Зохар сказал, что провел много времени в Телосе за последние 12000 лет, и он действительно очень рад заявить, что Телос – это прекрасный город Любви и Света. То, чего лемурийцы достигли здесь за столь короткий срок, сравнимо с другими внутренними цивилизациями Земли, которые шли к этому уровню гораздо дольше. Достижения лемурийцев превзошли ожидания, которые были у планетарного и интергалактического советов, когда они давали согласие на создание Телоса 12000 лет назад.
Вот его слова: «Я провел много времени в Телосе, особенно в начале его существования. Я полюбил этот город так же, как я люблю Шамбалу. Даже сейчас я провожу много времени в Телосе, но совсем по другим причинам, чем раньше. Теперь я бываю там не для того, чтобы наблюдать за их прогрессом, а просто потому, что я люблю бывать в кругу жителей этого необыкновенного города Света. Красота, великолепие, братство, творчество, которое царят здесь во всем своем совершенстве, демонстрируют лучше слов те чудеса, которые можно сотворить Любовью и Гармонией, когда цивилизация, и ее люди коллективно, решают достичь полной Любви Создателя. Телос и его люди являются выдающимся космическим примером чуда, которое может совершить Любовь».
Он также сказал мне, что он бывал на поверхности несколько раз в прошлом на короткие периоды времени, и что он наслаждался разговорами с людьми, которые живут на поверхности. Он добавил: «Мое сердце ждет, так же как и сердца вашей лемурийской семьи, когда появится возможность снова ходить среди вас, предлагать вам свою братскую помощь, мудрость и руководство».
Зохар – Добрый день дорогие братья и сестры, с вами говорит Зохар.
Спасибо, Аурелия, что попросила меня выступить в твоей книге. Я с удовольствием предлагаю вам свою энергию для ваших великих устремлений, и рад возможности соединиться сердцем с каждым, кто читает мое послание.
Позвольте сказать следующее. Для того чтобы сделать ваш мир полностью просветленным и вознесенным к Свету, каждому, живущему здесь, нужно понять, что такое «гармония». Каждый должен сделать это. Это необходимость. Иначе, если вы не сбросите с себя своей глупой самоуверенности, будете болеть от недостатка света и просто умрете, поскольку не сможете иметь способность быть счастливым в новом мире. Понимаете?
Это ваш выбор, дорогие мои. Либо вы выбираете «гармонию», либо – нет. Результат вашего развития зависит от вашего собственного выбора, который вы делаете каждый день, каждый час и каждый момент вашей жизни.
Люди близки к тому, что называется «сбор урожая». Знайте, что силы, которые присутствуют в этом мире, силы теневой стороны, иллюминаты, постараются остановить этот процесс любой ценой. Знайте, чем сильнее они будут стараться это сделать, тем больше вы будете понимать, что вы на верном пути и цель близка. Понимаете?
Правительства вашей планеты еще не поняли, что люди, живущие во внутренней Земле, живут здесь очень давно, так давно, что их ограниченный ум не в состоянии представить себе. Они еще не поняли, что не они управляют планетой. Их управлению планетой, ведущему к разъединению, скоро придет драматический конец. Их пузыри иллюзий скоро лопнут, наступит время отвечать за свои поступки.
Сейчас время отодвинуться от тех, кто не ищет достижения гармонии в жизни. Все те, кто стремится к гармонии, и кто желает войти в семью Телоса, должны сделать следующее:
• Вы должны стараться пребывать в гармонии все время, со всеми сущностями, и с природой. Если вы не пребываете в гармонии, вы вносите диссонанс. Диссонанс несет разрушение.
• Что бы ни делали, и что бы ни говорили люди, «вы должны оставаться в гармонии». Если кто-то пытается вас обидеть, благословите его и продолжайте идти своим путем, оставаясь в гармонии. Не позволяйте быть им частью вашей реальности, вам это не нужно.
• Если вы сталкиваетесь с дисгармоничной ситуацией, отойдите в сторону. Вы не обязаны оставаться там, где гармония не царствует.
• Ищите гармонию и истину всегда и во всем, и не позволяйте себе никогда отклоняться от этого курса, не разрушайте себя. Те, кто будет продолжать сопротивляться новым энергиям, которые сейчас затопили планету, не сможет делать это долго. Новые энергии набрали такую силу и мощь, что очень близки преобразования, которых все ждут, но те, кто будет им сопротивляться, разрушат себя сами.
• Вы не должны более испытывать чувства борьбы и вины. Никогда не вините себя за то, какие вы есть или за то, что вам пришлось пройти для того, чтобы сбалансировать ваши долги перед жизнью. Всегда старайтесь улучшить себя и благодарите за помощь, которую вы получаете.
• Гармония должна стать самым важной частью вашей жизни, будьте уверены, что это облегчит ваш путь к Залу Вознесения. Вы узнаете, когда достигните этого уровня, потому что тогда ничто не будет беспокоить вас. Что бы ни говорили или делали люди, это не омрачит ваше сердце.
• Тот, кто пребывает в гармонии, испытывает счастье полного соединения с Создателем. Так приходит понимание. Когда вы достигаете этого, вы готовы к Вознесению.

Поскольку я почти телосианец, по духу, я тоже буду там встречать вас, и приветствовать вашу победу Света. Намасте, мои дорогие друзья. Я вас всех безмерно люблю!

КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ КНИГИ

НЕКРОЛОГ

Дорогие Друзья Адамы и Миссии Телоса, Мы с сожалением сообщаем Вам, что наша возлюбленная Аурелия, канал Адамы, теперь совершила переход на другую сторону завесы, присоединившись к своей семье в Телосе.
Переход Аурелии произошёл 12 июля 2009 в 11:09.

Как большинство из Вас знает, Аурелия была больна последние несколько месяцев и та часть её миссии, которую она пришла выполнить в этом мире, теперь завершена. Аурелия продолжит вести нас с Адамой и нашей Лемурийской семьей из мира более высокой вибрации. Наше желание, как и желание Адамы, состоит в том, чтобы видеть, как продолжение этой важной планетарной миссии ширится в каждой стране мира. Аурелия сообщила перед своим уходом, что она дала обещание детям Лемурии продолжить свою работу с другой стороны завесы, поскольку Адама сказал ей, что ей следует это делать.

И хотя все мы огорчены её уходом, мы также радуемся большой победе духовного восхождения Аурелии. Молитвы и благословения, которые Вы посылали со всех континентов, были замечательны и высоко оценены Аурелией и всеми нами, кто был с ней в течении этих последних месяцев.С любовью и глубокой благодарностью за все ваши молитвы и поддержку.
Всех благ каждому из Вас— Виктория Ли (Victoria Lee) — Mount Shasta Light Publishing
530-926-4599 / 530-926-4159 fax aurelia@mslpublishing.com
http://www.mslpublishing.com
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. АДАМА О ЛЕМУРИИ. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ. АТЛАНТИДА.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 дек 2013, 08:37

Жрецы – Хранители Атлантиды

Это Сущности, особые во Вселенной. Они являются представителями совершенно уникального племени. Где бы они не воплощались во Вселенной, они воплощаются с определенным набором биохимических качеств, диктуемых их генетической системой, информационная матрица которой сохраняется так же у (любого существа) вне биологического тела.
Жрецы-Хранители Атлантиды путешествуют во Вселенной от одной Атлантиды к другой, от одного витка Универсального Знания к другому. Это органы Атлантиды, основная функция которых заключается в собирании, классификации, концентрации и сохранении живого опыта. Атлантида, созданная на Земле – далеко не первая во Вселенной. Каждая новая Атлантида создается на базе всех предыдущих. Сама Атлантида, будучи Сущностью, рожденной Центральным Магнитным Солнцем, проходит свою эволюцию во Вселенной, неизменно трансформируясь и изменяя форму.
:
Сознание Атлантиды бессмертно и Дух ее Свободен и Чист. Жрецы-Хранители сопровождали ее во время ее рождения и созревания. Они призваны сохранить ее сознание в чистоте и являются неотъемлемой частью самой Атлантиды. Жрецы-Хранители – это ее воплощенный Дух. Космическая Душа неразрывно и вечно связана с человеком. Ибо ваша Атлантида – это память о вашем Царственном Эдеме. Атлантида – воплощенная Любовь и Свобода Богов. Синтез Искусства всей Иерархии.
Каждый Жрец-Хранитель хранит в своих клетках память всей Атлантиды и всех Атлантид, начиная с сияющего ядра Центрального Магнитного Солнца и ее зарождения в нем.
Дух Христа заложен в центр Атлантиды. Он – Владыка Любви, Свободы и Света, создал ее для людей. Жрецы-Хранители – это те, кто помнит Мастерство. Каждый из них хранит в себе столько духовного Знания, на базе которого можно создать целый мир. Хранители Атлантиды – это Хранители ключей к памяти всех людей, которыми сами порой не могут воспользоваться.
Хранители ключей не лишены порой невежества и безумия и многие их них не способны осознать за всю жизнь, что они таят в себе, сколько Могущества и свободы. Но сделано это сознательно ими же. Будучи в состоянии осознанного действия, они задали своим телам, своим клеткам, в которых скрыто ядро совершенного Знания – пробудиться в определенный момент, дабы Знание не было преждевременно открыто. Ныне время пришло. Жрецы-Хранители пробуждаются. И те, кто являются ими, уже знают об этом. Их тысячи на планете. Они активируют внутренние ключи. Они вспоминают свою Возлюбленную Атлантиду. И, по мере возрождения их памяти – Атлантида на Земле возрождается.
Возрождение последней Атлантиды будет продиктовано и ускорено лишь возрождением Космической Духовности Человечества. Только Духовность может пробудить Хранителей Атлантиды. Только Духовность может активировать ключи. Только Истинная Любовь к Богу и ко всему живому на планете и во Вселенной может дать им возможность воспользоваться ими. Только Истинная Духовная Культура может помочь людям открыться и эти Духовные ключи получить, дабы активировать свой опыт и свой индивидуальный атлантический путь.
Я повторяю сейчас, я говорю с вами голосом вашей памяти. И я говорю вам – откройте все двери и окна, не оставляйте запертой ни одну дверь своего сознания и ума, ибо семя вашей Атлантиды уже прорастает. Я говорю вашей, потому что у каждого из вас индивидуальная память и восприятие Атлантиды. На самом деле Атлантида – наша Единая Цивилизация Богов-Мастеров, и мы все были едины с ней когда-то и это единство было осознанно всеми нами. По мере пробуждения памяти всех Жрецов-Хранителей Атлантиды, их сознания будут активированы и создадут на планете определенную сеть, определенного качества. Это сеть, генерируемая сознаниями всех Хранителей Памяти человечества, создаст новый слой реальности на планете, слой Нового Времени и Пространства. Материализованный слой сознания Единой Атлантиды, с которым будут синхронизированы и соединены все, кто принимает данные изменения и реальность. Остальные будут ждать своего часа и следующего витка реальности.
Пробуждение каждого Атланта, каждого Хранителя Атлантиды проявлено на Земле, как вспышка ярчайшего света – каждое пробужденное сознание становится воплощенной галактической звездой на Земле. После своего взрыва и нового рождения пробужденная звезда будет светить непрерывно и освещать дорогу пробужденным Мастерам и следующей партии Жрецов-Хранителей. Хранитель Атлантиды – это именно ее Хранитель, прямая функция которого – сохранять духовное и физическое здоровье цивилизации Атлантиды. Стоять на страже всех возможных переворотов, предвидеть и предупреждать все возможные бедствия.
Поэтому в одном из посланий я уже говорил вам, что Атлантида не погибала. Вы предвидели ее падение в настоящем моменте. Вы прибыли сюда сохранить свою Атлантиду посредством одновременной коррекции прошлого, будущего и настоящего. И теперь вы спрашиваете меня, почему вам так тяжело? Знаете, вы совершенно очеловечились. (Улыбка Крайона).
Ваши гены, ваши биологические тела прошли сквозь огромный пространственно-временной сдвиг. Вы переместились сюда, ибо вам нужны были ваши биологические тела. Тела, в которых сокрыто все Знание Атлантиды. Тела, которые претерпели колоссальную нагрузку. У вас не было времени на перевоплощение. Действовать нужно было сейчас.
Вспомните о том, что все ваши воспоминания, которые вы имеете в этой жизни, сфабрикованы вашим сознанием, впавшем таки в забвение. Все кармические уроки, которые вы прошли в этой жизни – это лишь часть вашего задания и отголоски той Атлантиды, которая претерпела падение и была разрушена для этого времени и для этих людей.
Энергия и активный ключ одного Хранителя может пробуждать одновременно до тысячи человек. Хранитель Атлантиды является хранителем по своей сути. Рядом с ним вы в безопасности. Даже Хранитель в забвении хранит вас от ошибок и неприятностей. Это человек, который является талисманом для всей семьи и самого рода. Естественная способность Хранителя – сохранять и увеличивать. Он сохраняет все, что попадает в его поле зрения. Потому что его мышление устроено так, что оно вскрывает естественным образом саму суть явления, обнажает и активирует его Божественную частицу. Жрецы-Хранители – это племя Вселенной. Это Космическая функция каждого из вас.
Принцип жречества ни в коем случае не является для вас ограничивающим фактором. Вы можете и дальше продолжать жить, как обычный человек, ничего не помнящий и не знающий, как ему вести себя и как поступать, если можете ( смех Крайона). Вы можете, будучи Жрецом-Хранителем, так же продолжать учиться, осваивать любые виды искусства, практическое целительство или что-то еще. У каждого из вас есть свое индивидуальное предназначение, контракт и задача на этой планете. Но всех вас объединяет одно – непостижимый, давящий изнутри объем Универсального, Масштабного Знания и Творческого Горения. Возможно, они еще не в полной мере осознаны вами и могут проявлять себя в качестве апатии и длительных депрессий. Не ленитесь. Вспоминайте свою стезю. И начинайте работать. Вам предстоит грамотно и осознанно перестроить все системы вашей цивилизации, очистить и безжалостно лишить забвения сознание вашего общества. Ввести на планете циклы Нового Времени и Пространства, а так же активировать ваши универсальные программы возрождения Духовной Культуры, Единства и Истинной Красоты на планете.
Вскоре вам предстоит встречаться друг с другом и обсуждать веление Нового Времени. Ваши контакты будут не только международными, но и телепатическими. Но это ни в коем случае не заменит вам прямых встреч и чудесной возможности увидеть глаза друг друга, а через них и суть, саму суть возрожденной на Земле Атлантиды. Каждый из вас – Воин Атль. И несет Знамя Атля в сердце и Духе своем.

Мастер Крайон, кто Есмь Голос вашей Жреческой Памяти . 8.09.08
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 янв 2014, 19:50

ГИПЕРБОРЕЯ О ГЛАВНОМ 11.01.14 г.

Вот мы вновь с вами, наши любимые потомки. Вас приветствует Верховный Правитель, Предводитель Гипербореи Великий СвятоСлав, святославящий всю Гиперборею и её народ. Велика заслуга этого народа в деле становления Святой Руси, в деле воспитания её Сыновей и Дочерей. Ибо Гиперборея являлась и является Истоком и колыбелью для современных людей, проживающих на территории Святой Руси. Мы связаны родством душ, крепкими узами, соединяющими через века и тысячелетия наши верные сердца, давшие начало славяно-арийской расе, не склонившейся ни перед какими трудностями и испытаниями. Мы заложили основу тому времени, в котором проживаете вы, наши верные друзья. И мы счастливы, что несём это Победное Знамя, Знамя Великих Перемен и Рождения Новой Шестой Расы Богов-Сотворцов вместе с вами на этой обновляющейся планете под названием Святая Русь. Так было задумано ПЕРВОТВОРЦОМ – ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ, и это Светлое Начало претворяется в Жизнь.
:
Гиперборея была, есть и будет существовать вечно на этой планете-Звезде. И её корни очень глубоко проросли вглубь в центр Земли, заякорились там, давая основу Жизни всё новым и новым потомкам славяно-арийской расы Истинных Богов-Сотворцов. И настало то время, когда вы, дорогие друзья, вы современные люди Святой и Великой Руси, вспомнив кровное родство, подхватите наше Знамя и пронесёте его по всей планете, заставляя оживать все народы, заселяющие её. И вашему примеру последует множество людей, вспоминая своё Божественное происхождение и проходя тот же жизненный праведный путь, Путь Христа, вместе с вами. Вы будете Лидером, который укажет дорогу к Истинному Свету – Истоку Всего Сущего Мироздания. И мы, гиперборейцы, предвидя такое будущее и эту Великую роль нашей цивилизации, сумели сохранить и довести до вас все те традиции и ту культуру, которые изначально принадлежали нам. И всё это в усовершенствованном виде и на передовых позициях поможет вам, современным людям, преодолеть тот вековой барьер между Тьмой и Светом и впустить этот Божественный Свет в себя и осветить им весь мир. И только наше Единое Великое Божественное Золотое Сердце, не знающее границ ни в пространстве, ни во времени, объединяющее всю славяно-арийскую расу людей, сумеет победить и вместить в себя сердца всех остальных народов и народностей этой замечательной планеты. Миролюбие, Высокая Нравственность, Высокая Духовность, Безусловная Любовь, Гармония и Красота, присущие нам, гиперборейцам и впитанная с молоком наших Матерей, вскоре благодатным эхом отзовутся и воспрянут в ваших сердцах и ваших душах, чтобы послужить вам и стать Первозданным Истоком для всего человечества Земли.

Ну, а теперь, дорогие наши, давайте начнём вспоминать, а как же жили ваши предки гиперборейцы. Давайте проложим Радужный Мост между нашими цивилизациями и расами и послужим мгновенным переходом гиперборейцев в ваше время, а вас – во времена процветания Гипербореи, дабы соединить время в единое настоящее. Времена Гипербореи также загадочны и мистичны, как и времена Атлантиды, Лемурии, Древнего Египта с их колоритностью и волшебством. На первоначально созданном Гайей континенте Гипербореи, который был расположен на территории современной Арктики, проживали вначале две цивилизации, целым десантом высадившиеся на эту землю. Это были цивилизация Плеяд, а затем прибыли Существа Света и с Созвездия Лебедя. В те времена уже поселилось около 7 миллион пришельцев, прибывших из пятимерного Духовного мира. Все они имели высокие и стройные тела, были светловолосы и голубоглазы. Это были гармонично развитые и духовные Воины Света. У них не было подразделения на правое и левое полушария головного мозга. Они обладали высокоразвитыми технологиями, порой превосходившими технологии Великой Атлантиды. Это были две инопланетные цивилизации, дополняющие друг друга по всем жизненно-необходимым в условиях проживания на Земле, параметрах. И это была раса людей тесно связанной с Природой и её Духовной составляющей. Весь окружающий мир был для них Живым и понимаемым. Они знали языки птиц, животных, растительного мира, морей, океанов и рек, разговаривали с планетами, владели в совершенстве такими науками, как астрономия и астрология. Общались с Духами гор и земли, стихиалиями и элементалами. То есть то, к чему сейчас идёте вы, было уже основой их существования, так как привносилось с тех передовых планет и созвездий, откуда прибыли они на Землю.
То есть гиперборейцы проходили «путь снисхождения» от Истока в твердь Земли, в плотный мир, подготавливая свои тела, свои души к разделению и участию в Великом Эксперименте Дуального физического мира. Они шли своим путём, отличным от теперешнего вашего пути и даже отличным от вашего будущего пути. Но это был уникальный путь, и он никогда не будет повторением вашего пути, так как всё положительное, что пройдено гиперборейцами, суммировано и уже подарено вам. Вам, современным людям, которые будут ещё глубже и качественнее совершенствовать жизненную стезю гиперборейского народа и идти Новым, пока что неведанным, но своим уникальным путём с привнесением в него наработок физического мира. Опыт пребывания и проживания в плотных мирах первого, второго и третьего измерений, который также является уникальным и неповторимым. Опыт дуального мира, опыт выхода из него, опыт перехода в мир более высоких вибраций и ускоренного времени совместно со всеми формами жизни на планете и с самой планетой. Этот опыт, как вы уже знаете об этом, дорогие друзья, пока что не удавалось приобрести никому из проживающих во всей Вселенной. Поэтому он и заслуживает пристального внимания со стороны всех цивилизаций этой и других Вселенных. И мы, гиперборейцы, как участники этого Великого Эксперимента, вправе считать себя родоначальниками, хотя и существовали на Земле более древние цивилизации и расы, передавшие несравненный и замечательный опыт своего проживания планете и вам, дорогие друзья. Мы высоко чтим и почитаем любое Жизненное Начало, в каком бы уголке целого Мироздания оно не зарождалось и не проявлялось, так как знаем о нашем Едином происхождении и взаимосвязанном существовании с ним.

На этом мы не заканчиваем своё повествование, а будем постепенно оживлять и восстанавливать нашу совместную память, дорогие славяне-арии.

приняла Татьяна Мироненко
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 янв 2014, 20:20

Наши гиперборейские предки обладали способностью совершать путешествия по Мирозданию в «тонких телах»

tontela.jpg

Будучи в обычном своём состоянии Микрокосмосом встроенным в Макрокосмос, сознание человека обладает ещё и забытой ныне способностью перемещаться в другие макрокосмические фрагменты Мироздания, перенося туда тонкоматериальные тела человека. В эзотерике это называется «астральным путешествием», что не совсем точно. Нашему сознанию доступен не только астральный уровень Мироздания.

Познание мира нашими гиперборейскими предками и осуществлялось более всего посредством таких путешествий, позволяющих и любую «микрочастицу» во всех деталях разглядеть, и галактику в одном из параллельных пространств сполна исследовать (пишет исследователь Гиперборейской Традиции Борис Татищев). Естественно, что и технический уровень развития такого человечества был неизмеримо более высок, чем нынешний. Хотя даже мысль о строительстве сложных и громоздких экспериментальных установок для, якобы, практического обоснования неких теоретических химер, в те времена никому б и в бредовом сне не приснилась бы.
:
«Здание» миров, в котором мы живём огромно и безгранично. Наша Земля в нём – крохотная пылинка, а Солнце – искорка в одной из «комнат»-Вселенных, образно говоря, «многоэтажного» и «много-подъездного» Мироздания. Совершая по нему зачастую весьма длительные, тонко-энергетические путешествия наши предки оставляли свои физические тела на хранение в зданиях, которые так и назывались – «ХРАН» под присмотром служителей «Храна».
Типичным образцом такого «Храна» является собор Василия Блаженного на Красной площади в Москве. По счастью его ни большевики не взорвали, ни масонская камарилья царей Романовых не уничтожила. Любой человек может пойти и посмотреть как такой «Хран» устроен.

Управляемые и регулируемые его собственным сознанием исследовательские путешествия человека в «тонких телах» его Микрокосмоса по Мирозданию были (и остаются) занятием весьма и весьма опасным. Подготовка к ним — дело трудное и очень непростое. Вернуться из такого путешествия живым и здоровым дорогого стоило и стоит. Потому сакральный образ «дороги к Храну» (и ногами по земле, и в «тонких телах») издревле был и остаётся священной мысле-формой каждого Посвящённого человека Земли.
http://esotericnews.ru/puteshestviya-v-tonkix-telax.html#more-2059
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 апр 2014, 16:40

КРАЙОН через Сергея КАНАШЕВСКОГО. Миссия Подземного города

ЧАСТЬ 1.

Здравствуйте, мои дорогие. С вами – Крайон. Продолжаем наши уроки истории – той истории, которой нет в учебниках.

Многие из вас прочли мой рассказ про исчезнувшую страну Тартарию (Тартоарию) и её жителей. В 2229 году до нашей эры, более четырёх тысяч лет назад, эта страна прекратила своё существование. Но её обитатели не исчезли бесследно. Они отправились жить в другие места. Тартарию основали люди, которых мы назвали катарусами. Многие потомки катарусов, выходцы из Тартарии, отправились из Сибири за Урал – на территорию, которая сейчас называется европейской частью России…

Пришло время поведать вам удивительную историю одного поселения, которое потомки катарусов основали на берегу реки, ныне именуемой Вяткой. Люди, пришедшие из Сибири (из Тартарии) в прошлые времена нарекли её Ладой. А само селение было названо ЛАДУГОЙ.

:
Боле 80­ти дней потребовалось сибирякам для того, чтобы добраться до реки Лады (так в те времена называлась Вятка ­ прим. С.К.), до нужного места. Отряд переселенцев, состоявший из семи тысяч человек, возглавлял совет старейшин. Но до поры даже старейшины не знали, куда направляются, и почему именно это место выбрано для будущего поселения. Ведал о том только один человек – глава Рода.

В тот день, когда дошли до места, старейшина Велингор, глава Рода ясногоров, ударил посохом о землю и сказал:

Тут будет наш род жить и развиваться! Тут – наше поселение!

И возроптали тогда многие люди: мол, почему именно тут? Не самое удобное место для жизни! Вокруг – лес, нет свободного места. Прежде, чем дома построить, придётся много деревьев повалить, место для родового поселения очистить!

И тогда Велингор велел всем на отдых устроиться, обещав, что завтра всё объяснит людям. Когда утром люди проснулись, обнаружили, что Велингора, главы их Рода, нет с ними. Солнце уже в зенит вошло, потом к западу клониться начало, а Велингора всё нет и нет. Легкое беспокойство возникло. Решили снарядить отряды, чтобы обследовать всю местность в округе, осмотреть каждый куст, каждый овражек. Но поиска не потребовалось. Солнце ещё ласковые вечерние лучи посылало, когда вдруг объявился Велингор и велел всем старейшинам собраться на Совет. Совет старейшин провели на небольшой поляне, плотно окружённой растительностью. Участие в том совете приняли все 32 старейшины Рода ясногоров. И вот только тогда Велингор открыл им свой секрет.

Родичи дорогие! Перед тем, как отправиться в путь, Ясногор Великий, Дух­Покровитель нашего Рода, явился ко мне и долго объяснял, как добраться до этого места. Запоминал я каждую примету, каждый указатель, который мне Ясногор называл и в сознании моём рисовал. Тогда же открыл он мне и секрет нашего будущего поселения. Правы люди: это не самое лучшее место на земле. Но тут важно не только то, что на поверхности, но и то, что под землёй!

После слов этих Велингор взял паузу. Никто не нарушил его молчание. Затем глава Рода продолжил свою речь:

Тут, под землёй, есть заветное Хранилище. Его построили древние люди, жившие много тысяч лет назад. Люди те назывались ЛЕМУРЕЯМИ, свято чтили духовные заповеди и владели искусно жреческим мастерством. Ясногор Великий, Дух­Покровитель наш, сообщил мне, что среди нас есть те Души, которые были воплощены в тела Лемуреев. То бишь те, кто строил это хранилище в древности, вновь в тела людские воплотившись, сюда вернулись. Мы должны выполнить важную миссию, ради неё вы, старейшины, в этот мир и в это время воплотились. Миссия важна не только для нашего рода, но и для всего мира. Вся земля, все реки, моря, горы и леса благодарить нас станут, если в точности выполним предназначенное.

На лицах старейшин – ни тени удивления. Все они – Жрецы, прошедшие специальную подготовку в одном из сакральных Храмов Тартарии. Слушают внимательно, понимая, что сейчас узнают важное – то, что определит их жизнь на долгие годы.

Под нами – не просто хранилище. Нечто необычное! Это можно было бы назвать целым подземным городом. Ясногор показывал мне сооружения, похожие на здания. Но это – не дома для жилья. Нечто совсем иное! Каждое сооружение особенное, на другие не похожее!

Там живут люди, какие­то существа обитают? – задал вопрос младший из старейшин, жрец по имени Ярийгор.

Да! Там обитают люди. Но они – не такие, как мы. Они не принадлежат к нашему миру. Совсем другие.

Так что же это хранилище? Что за город?

Это необычный город и необычное хранилище. Это… ГОРОД ХРАМОВ! Под нами целый город, который состоит из Храмов! Каждое сооружение подземного города – особый Храм ­ имеет свое специальное предназначение.

А в чём же это предназначение? – продолжал вопросы задавать Ярийгор.

То мне неведомо до поры! Знаю только – должны именно здесь селение возвести. Там, где песок. Возле песчаной местности возвышенность, на ней стоит камень, вратам подобный. Внутри него – овальное отверстие. Камень непростой – магический. Это – врата из другого мира. Их нам необходимо открыть, провести специальное служение, а потом – ждать гостей из Города Храмов.

Велингор, ты нашёл то место?

Да, завтра вас туда отведу. Главное сейчас – успокоить людей, разъяснить им, что ради великого дела сюда пришли. Здесь будем жить под покровительством Высоких Духов. И коли станем предназначенное исполнять, во всём нам будет сопутствовать удача.

На следующий день Велингор отвёл старейшин на песчаное место. Подле него возвышался холм высотой более 20­ти метров. На северо­западной стороне холма – ровное место, тут и стоял заветный камень в форме шара, диаметром более трёх метров. Внутри шара – проход, через который человек мог пройти.

Ярийгор хотел было к камню подойти, но Велингор остановил его.

Не спеши! У камня необычная сила. Навредить здоровью своему можешь! Чтобы к нему приблизиться, нужно сначала приготовления произвести.

Следующие три дня решили посвятить сооружению временного жилья, обустройству летнего лагеря. До начала зимы предстояло выстроить жилые дома, которые могли укрыть от зимних дождей. Снега тогда на территории нынешней центральной России почти не выпадало. Климат гораздо теплее нынешнего был. Однако всё же зима была значительно холоднее лета, и выпадало много осадков в виде дождей.

Два дня переселенцы из Сибири активно возводили временное жильё. Деревья не рубили, ясногоры, потомки катарусов, очень бережно относились к природе. Растения почитали, принимая их за равных. Строили шалаши из сухого, уже поваленного дерева. Также использовали то, что принесли с собой из Тартарии: приспособления для сооружения походных «палаток». Однако на третий день строительными работами заняться не пришлось. Случилось то, что изменило ход событий. Утром на возвышенности, где находился магический камень, увидели фигуры незнакомцев. Стояли, внимательно наблюдали за катарусами. Велингор насчитал девять человек. Решил послать трёх старейшин для переговоров. Старейшины через некоторое время отправились в сторону возвышенности. Но пришельцы не стали дожидаться, когда старейшины подойдут к ним. Словно растворились в воздухе. Послы вернулись ни с чем. Чуть позже специальный отряд обследовал все окрестности. Никаких следов обнаружено не было. Будто неизвестные гости не по земле ходили ­ летали по воздуху. А, может быть, и не люди это были, а… духи бестелесные? Волшебные призраки?

Вечером на совете старейшин гадали. Кто были гости? Аборигены, местные жители? Или, может быть, обитатели подземного Города Храмов уже прошли через магический камень­портал? Но почему тогда никаких следов не обнаружили?

А на следующий день случилось ещё одно удивительное событие. Утром, как только проснулись, переселенцы увидели: странный розовый туман накрыл их лагерь. Воздух не только цвет изменил, стал розовым, но и сгустился. Казалось, его можно взять рукой и потрогать. Люди все удивились несказанно, а некоторые – даже испугались. Что ждать от этого розового тумана? Откуда он? Недобрый знак? Магия неведомых существ? Предположения высказывались разные…

Ясногоры поспешили, даже без команды своих жрецов­старейшин, покинуть лагерь. Когда из зоны тумана вышли, забрались на возвышенность, увидели, что розовый туман, действительно, окутал весь лагерь. И тут же – многие вскрикнули от удивления. Но возглас удивления был вызван уже не самим розовым туманом, а тем, какую форму он принял! Над лагерем образовался целый купол – подобный тому, какие венчают вершины храмовых зданий. Огромный купол! На вершине розового купола сияла белая сфера. Её сияние просто завораживало! Люди подолгу не могли оторвать глаз от этого чуда! Постепенно сфера увеличивалась в размерах. А потом – начала менять форму! Вытянулась и стала напоминать цветочный бутон. Потом этот бутон распался на отдельные лепестки. А из его центра в небо устремилась…самая настоящая радуга, переливаясь яркими красками!

В тот самый момент, когда появилась радуга, Велингору, главе Рода, почудилось, будто кто­то неизвестный стоит за его спиной. Оглянулся – так и есть. Вот он – незнакомец! На две головы выше Велингора. Без волос, голова – почти круглая. Глаза – двум волнам подобные. Нос прямой, длинный. А губы – изогнулись в улыбке. И что­то шепчут. Прислушался Велингор и слышит:

Ну, здравствуй… Здравствуй, Эйхенол! Вот и встретились, наконец.

Миссия Подземного города

Велингор хотел окликнуть людей, что рядом стояли, громко сказать: «Смотрите, у нас гость!» Но своих губ разомкнуть не может. Более того, понял старейшина, что никто из рядом стоящих не видит незнакомца! Знать, явился он только к нему, к Велингору. Поскольку губы не шевелились, осознал, что общаться только мысленно может. И спросил в ответ:

Друг, кого Эйхенолом называешь? Я – Велингор, глава этого Рода. Мы пришли из Тартоарии. Здесь жить теперь суждено.

Высокий гость палец к губам приложил:

Тсс! Не трать время на разговоры, Эйхенол! Следуй за мной!

Незнакомец повернулся и пошёл к магическому камню. Словно очарованный направился Велингор следом. Таинственный гость подошёл к камню и направился сквозь него, как сквозь врата. С одной стороны вошёл, с другой не вышел. «Портал работает!» ­ понял Велингор и, не раздумывая, направился в центр магического камня. Почувствовал вдруг, как будто попал в слизистую массу. Словно мёдом всего облили! Пришлось даже усилие приложить, чтобы протиснуться через плотную среду. Несколько секунд глаза ничего не видели. Может быть, потому, что была тут абсолютная темнота. А может, потому, что сам Велингор закрыл глаза невольно. А через несколько секунд снова родился свет. Но это уже не был свет того мира, из которого прибыл жрец. Очи ласкал свет более мягкий, тёплый, нежный. Чей­то голос внутри сознания прошептал: «Посмотри на небо!» Велингор посмотрел и понял: в этом мире нет солнца. Свет здесь ПРОСТО ЖИЛ. Он поступал ОТОВСЮДУ.

Прямо перед собой увидел старейшина тропинку, словно камнями выложенную. Однако, если это и были камни, то – драгоценные. Переливались они изумрудным цветом, то ярче блистали, то свет свой приглушали. А то вдруг звёздочки из тех камней появлялись, искрились и исчезали в воздухе – подобно испаряющимся в жарком воздухе каплям воды. Велингор сделал один шаг, а второго и не понадобилось. «Тропинка», как эскалатор, понесла его вперёд. Жрец даже не успел осмотреться по сторонам. Взгляд его вперёд устремлён. А что там – впереди? Врата необычной формы – словно две спирали, которые, изогнувшись, вот­вот встретятся. Изнутри дивный волшебный, вишнёвый цвет изливается. И запах такой – будто все цветы и кустарники зацвели сразу, одновременно. Вдохнул Велингор полной грудью этот воздух, и едва сердце не остановилось от волнения! Очень знакомым показался жрецу такой воздух. До боли знакомым! Силится вспомнить – не может! Понимает: то память прошлых жизней стучится в дверь его сердца. Сердце шепчет подсказки, но память ещё не готова нарисовать картины, образы прошлого. Что­то мешает! Как будто стена между прошлым и настоящим сооружена!

И вот Велингор внутри сооружения. Понял: место священное, куда прибыл, есть ХРАМ. Отчётливо ничего не видит. Пространство вокруг мерцает, красками переливается. Цвета один в другой перетекают… Постепенно пространство успокоилось. И вот тогда только узрел жрец лицо того, кто его назвал Эйхенолом. Рядом с ним – другие стояли. Всего насчитал девять человек.

Кто вы? – мысленно спросил их.

Нас знаешь по прошлым воплощениям. С нами эти храмы тут, под землёй, сооружал. С нами град сей возводил. Теперь пришёл выполнить предназначенное. Свершить то, что обещал торжественно.

Это так? Ничего не помню…

Водитель твой Духовный, Ясногор Великий, подтвердит то, что нами будет сказано. Обо всём, что надлежит сделать, узнаешь в своё время. Главное – сейчас вам селение прочное возвести, чтобы здесь долго жить. Но это – не единственная ваша задача. Времена на поверхности настают непростые, времена нелёгкие, тяжёлые. Пришли туда души из тяжёлых пространств, с тяжёлой ношей. Агрессии много. Непросто вам будет, Эйхенол, непросто. Вы – не воины, вы – жрецы. Как противостоять станете тем, кто с оружием к вам придёт? А придёт скоро. Нет у вас уже тех умений, которые у катарусов были. И катарусов самих с вами уже нет… Вы, их потомки, – уже другие. Совсем другие… Предстоит вам непростую задачу для начала решить. Сложную задачу. Слушай и запоминай…

* * *
Между тем, на поверхности розовый туман рассеялся – словно и не было его. Тут родичи заметили, что их старейшина, Велингор, лежит на земле, руки распластав. Бросились к нему, послушали: сердце бьётся, жив! Но в чувство не приходит. Будто в обморок упал. Подняли на руки, унесли в палатку. Один из жрецов­старейшин по имени Некомир, своими целительскими способностями прославленный, осмотрел Велингора и удивился. Ровно дышит, тело не горячее – не болен, будто спит. Но ведь и не сон это – разбудить не удаётся! Не иначе – душа оставила тело? Неужели так?

Настроение у всех – не самое лучшее. Чудеса творятся непонятные, что предстоит совершить, неизвестно. А тут – с главой Рода творится непонятное. Непросто начинается жить на новом месте. Ох, непросто…

Однако работы по возведению временного лагеря продолжались: обустраиваться надо! Строили шалаши, палатки. А к вечеру на холме, где магический камень находится, вновь появились фигуры таинственных незнакомцев. Некоторые их увидели. Стали указывать на них другим. И вот уже взоры почти всех родичей прикованы к вершине холма. Кто они ­ эти загадочные пришельцы? Обитатели подземного мира? Добро или зло несут?

Вдруг возле незнакомцев образовалось небольшое, едва заметное, облако и полетело в сторону катарусов. Среди тех лёгкое волнение началось: что это? Облако направилось как раз к той палатке, где Велингор лежал. Долетело до палатки и… исчезло. В тот же миг глава Рода глаза открыл. Задышал тяжело. Увидев Некомира, зашептал:

Срочно собирай Совет Старейшин! Срочно! Не медли ни секунды!

Совет старейшин собрали быстро. Велингор взял слово:

Родичи дорогие! Важную весть сообщу! Только что гостил я в подземном Городе Храмов. Его Духи пригласили меня. Они сообщили, что нашему роду угрожает опасность. С севера по реке плывут на лодках воинственно настроенные люди. Это отряд численностью примерно триста человек. Обнаружат нас – могут напасть. А вы знаете ­ наши потомки строго­настрого запретили нам воевать. Не воины мы – творцы! Надо что­то придумать. Сделать так, чтобы воинственные люди не обнаружили нас. Это первое. Но вот что ещё хочу вам сообщить. Предстоит нам провести специальные священные церемонии, чтобы портал­камень на горе заработал в полную силу. А когда он всю мощь свою вернёт – Духи из Подземного Города Храмов могут приходить в наш мир и жить здесь – в телах, как мы. А пока они этого сделать не могут. Ждут нашей помощи! Такой Портал мы можем сотворить ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С НИМИ! Но о том расскажу в своё время подробнее. А пока – давайте думать, как от людей­воителей будем ограждаться. Ведь мы рядом с рекой. Учуют нас – быть беде!

Тут слово взял самый молодой из старейшин – жрец по имени Адегор.

Да, предки наши учили нас не воевать, но творить, ­ сказал он. ­ Но вы знаете: сами они были мастера жить так, чтобы ни в каких противоборствах не участвовать. Многим искусствам научили они нас. В их числе – искусству жить в мире с агрессорами. Но сейчас у нас нет времени вступить в переговоры, к тому же мы сами пришли в землю чужую, неизведанную. Есть у меня план, как сделать так, чтобы агрессоры проплыли мимо наверняка. Для этого прошу выделить мне две лучшие лодки с парусами…

Совет старейшин принял предложение Адегора. На следующий день он взял две лучшие лодки под парусами и лучших гребцов. Те лодки потомки катарусов доставили с собой прямо из Тартоарии. На них через реки переправлялись, через озёра переплывали, когда долгий путь держали из сердца Сибири. На этих лодках Адегор со своими товарищами поплыл по реке – навстречу тому самому отряду. Продвигались вперёд медленно. По берегу отправили разведку, которая специальным сигналом должна была предупредить о приближении агрессоров. С отрядом чужаков встретились на второй день пути. Разведчики подали условный сигнал: запели голосом таёжных птиц. Адегор сразу развернул лодки. Его план был прост: показаться на глаза воинам и тут же начать спасаться бегством. Преследуя лодки Адегора, в азарте погони, воины быстро проплывут мимо лагеря их Рода.

Так и получилось! Агрессоры, увидев незнакомцев, издали воинствующие крики и бросились в погоню. Но, в отличие от потомков катарусов, у преследователей не было парусов. Они шли на вёслах. А в лодках, которыми командовал Адегор, кроме вёсел были паруса. Сибиряки то намеренно уменьшали скорость, показывая врагу свои спины, то увеличивали её, уходя в отрыв. Так продолжалось два дня. Когда благополучно проплыли мимо лагеря, Адегор стал думать – что делать дальше. На берег высаживаться было нельзя – люди­воины на суше их могут быстро догнать. Надо было применить хитрость – спрятаться в какой­либо протоке, укрывшись за ветвями, а потом вернуться в лагерь. Пришлось проплыть ещё полдня, чтобы, наконец, найти такую протоку.

Спрятались в зарослях. Затаились. Стали ждать, когда воители проплывут мимо. Сквозь листья наблюдали за основным рукавом реки. И вот видят: плывут лодки с людьми­воинами. Да так близко, что можно их внимательно рассмотреть. Мощные тела, сильные руки. Лица загорелые. Кожа бронзового цвета. Глаза овальные и не такие большие, как у потомков катарусов. Волосы длинные, кудрявые. Одеты в одежды из шкур животных – похоже, о тканях представление не имеют. Оружие – луки и копья. Щиты – также из кожи животных. В каждой лодке по 21 человеку насчитали. По десять гребцов у каждого борта. Плюс командир на корме. Всего пятнадцать лодок проплыли мимо.

Миссия Подземного города

Адегор и его товарищи вздохнули с облегчением: кажется, всё! Задание успешно выполнено! Можно возвращаться домой!

Но в тот самый момент случилось непредвиденное. Кто­то подкрался сзади. Раз! Что­то упало на головы и плечи потомков катарусов. Что такое? Какая­то сеть! Вмиг Адегор и его друзья оказались опутаны этой сетью. На берегу ­ люди. Не похожи на тех воинов, которые проплыли мимо. По виду – совсем другие. Тела не такие мощные. Цвет кожи белый. Одежда иная. Подплыли вплавь к лодке и притянули её к берегу…

* * *
Пять дней ждали Адегора и его друзей в лагере. На шестой день начали поиски. Отправили отряды вверх и вниз по реке. Но никого не нашли. Печаль коснулась сердца потомков катарусов.

Велингор решил пообщаться с Духовным Водителем их Рода – Ясногором Великим. Уединился в лесу, нашёл родник, устроился подле него. Закрыл глаза. Мысленно призвал Ясногора. И тут же Духовным слухом услышал:

Не печалься, Велингор. Живы Адегор и его товарищи. Хотя и не на свободе они… Оставайся спокойным! Выполни то, о чём просили Духи Города Храмов! Тогда и родичи ваши найдутся.

Вернулся Велингор в лагерь, рассказал людям о своём общении с Ясногором Великим. Воспряли тогда люди духом. Стали вопрошать, что именно предстоит им сделать. Глава Рода рассказал о том, что предстоит построить Портал, проходя через который Духи Города Храмов смогут обретать тела и приходить в этот мир. Когда придут сюда, смогут оказать помощь Роду.

Стали люди спрашивать, что именно предстоит сделать. И тогда поведал Велингор о той священной церемонии, о которой ему рассказали Духи Подземного Города.

Участвовать в священной церемонии должны были 999 человек. Предстояло на поверхности планеты выстроить особые фигуры и потом энергетически объединить их в единую.

Прежде всего, на земле обозначалась семилучевая звезда, которую сейчас эльфийской называют. По лучам этой звезды, кругом, становились семь человек. На острие каждого луча сотворяли также семилучевую звезду, только в три раза меньшую. На её вершинах становились другие участники церемонии. Потом образовывались ещё три круга, которые проходили через вершины малых семилучевых звёзд. В каждом круге ­ по 21 человеку. Вокруг трёх кругов выстраивался один, внешний, из 18 человек. Таким образом получалась фигура, в построении которой задействованы были 88 человек (Рис. 1).

Миссия Подземного города

Всего таких фигур построили 11. Ими окружили холм, на котором портал находился. Всего, таким образом, вокруг холма встали 968 человек.

На самом холме вокруг портала образовали ещё четыре маленькие семилучевые звезды, заключённые в круг. На их вершинах встали старейшины Рода – ещё 28 человек. Оставшиеся три встали рядом с порталом. Сам Велингор встал лицом к нему, а два старейшины – по бокам (рис. 2).

Миссия Подземного города

После этого старейшины, находившиеся на холме, принялись читать священную молитву на древнем языке…Началась церемония, едва солнце достигло зенита. А закончилась, когда солнечный диск спрятался за горизонтом. Потомки катарусов, исполнив древнюю священную церемонию, испытали духовный подъём. Они чувствовали, как через их тела проходила чудесная, приятная энергия. Радость ожила в их сердцах. Появилась уверенность, что решат все задачи, которые стоят перед ними.

После окончания церемонии все спрашивали Велингора:

Так ли всё сделали? Удалась ли церемония?

На что глава Рода отвечал:

УТРО ПОКАЖЕТ!

Утром потомки катарусов увидели трёх человек, стоящих на горе возле камня­портала. На этот раз фигуры не исчезли. Как только Велингор двинулся навстречу к ним, люди, стоявшие на горе, начали спускаться.

Ожидание чуда жило в сердцах потомков катарусов…

Гости с горы спустились и приблизились к ясногорам. Облачены в длинные одеяния со складками. Тот, кто повыше, в центре, – в одеянии голубом. Слева от него – в жёлтом, справа ­ в фиолетовом. Узкие талии затянуты поясами. Грудь украшают семилучевые рубиновые звёзды, подвешенные на алых бусах.

Лица гостей удлинённые, с овальными подбородками. Волосы длинные, кудрявые. Все незнакомцы безусые, в отличие от потомков катарусов, у которых были отращены и борода, и усы. Глаза – вытянутым горизонтально каплям воды подобны. Зрачки – чистый перламутр.

Навстречу двинулись все старейшины во главе с Велингором. Вскоре напротив друг друга остановились. Гости в пояс поклонились. Приложили руки к сердцу, потом протянули их навстречу хозяевам лагеря – выражая так своё миролюбие и приветствие. Глава рода и старейшины также поклонились. В ответ поприветствовали незнакомцев.

После чего заговорил один из пришедших – тот, кто в центре стоял.

Здравствуйте, славные потомки катарусов! Мы рады видеть героев Тартоарии тут, на этой земле. Отныне это – ваша Земля. Вам тут корни пускать, новую жизнь строить. Я – Любомир, а это братья мои – Эйгенор и Сенхотеп. Мы – старейшины Города Храмов. Град сей находится во внутреннем мире планеты. И питается он не от Солнца в небе светящего, а от Света внутреннего мира. Наш мир ­ мир самосветящийся. Другие законы в нём действуют – не такие, как ваши. И тела у нас там совсем иные. В этот мир пришли с другими телами, обрести которые вы нам помогли. Чтобы прийти сюда, в ваш мир, необходимо нам было пройти через портал особый и претерпеть изменения. Мы – со своей стороны, вы – со своей стороны, сотворили сей портал чудесный. Теперь он позволяет нам гостить в вашем мире. За то вам – сердечная благодарность, дорогие собратья наши!

В ответ речь держал Велингор:

Здравствуйте, Любомир, Эйгенор и Сенхотеп! Рады мы гостям! Сердце искренне радуется тем, кто пришёл из Города Храмов. Знаем: вы – наши духовные родственники, зла нам не желаете, а только добра. Ясногор Великий, духовный покровитель нашего Рода ясногоров, поведал мне, что нам предстоит вместе важные дела свершить. Велел вас слушать и вместе творить. Значит – вы те, о ком говорил Ясногор?

Отвечал Любомир:

Да, мы и есть, с кем встреча ваша предназначена. Пора нам в круг собраться и обговорить дела наши важные.

Гости и старейшины Рода ясногоров направились на специально приготовленную поляну. Сиденьями трава служила. Стенами зала – деревья и кусты лесные. Потолок – синее небо, на котором уже ясное солнышко показалось.

В центр сели гости и Велингор с пятью старейшинами Внутреннего Совета. Остальные образовали три круга. Некоторое время молчали. Слушали пение лесных птиц и весёлое стрекотание насекомых. Молчание Любомир прервал.

Вы уже знаете, что Ясногор Великий неслучайно сюда вас привел. На этой земле быть большому государству, великой стране. И вы, ясногоры, одни из тех, кому будущее сотворить предназначено. Но и мы здесь – не просто гости. Наша миссия – передать этому миру, этой земле, людям, ­ то, что храним с древних времён. Ведомо вам уже, что в этот мир приходят разные Души. И те, кому ведом Свет, и те, кто его ещё видит сквозь глаза прищуренные. Не скоро те глаза откроются, не быстро их души к Свету потянутся. Не сразу добро проникнет в их Сердца. Но то, что для нас ­ вечный век, для Бога­Творца – лишь мгновение. Главное, что все Души Свет увидят, и в сердце каждого человека добро восторжествует. То известно нам от начала начал, и это начало – Единый Источник Любви, из которого рождаются всё и вся. С чего начнём наше общее дело? Прежде всего, ведать вам следует: то, что именуете подземным Городом Храмов, есть часть Великого Плана сотворения жизни на этой земле. Каждый Храм града нашего чудесного – это отдельная область жизни будущего. Есть Храм Музыки, есть Храмы ремёсел различных. Есть Храм, в котором хранятся программы устройства общественного… Храмов много – много и программ для эволюции этого мира. Нам надлежит наметить план совместный. Мы вам подробно расскажем, как начнём программы из мира нашего, внутреннего, в мир ваш, мир внешний привносить. Этому немалое время уделим. Но прежде – разрешите оказать вам помощь, спасти из плена вашего сородича Адегора и его товарищей.

И на это у вас есть план? – Улыбнулся Некомир, один из старейшин ясногоров.

Есть! Улыбкой на улыбку ответил один из гостей – Сенхотеп. ­ С тобой вместе этот план и выполним!

…В тот же день началась операция по спасению группы Адегора.

* * *
Адегор и его верные товарищи, действительно, находились в плену. Ясногоров освободили от сети, в которую поймали, словно зверей диких. Однако от сети освободив, руки и ноги путами скрутили. И поместили в холодную пещеру. У входа поставили двух охранников, вооружённых луками и копьями. Пещера была абсолютно тёмной. Пленные друг друга не видели. Разговаривали между собой шёпотом. Надеялись на спасение, потому что понимали: сородичи будут их искать.

Не сомневайтесь! Нас обязательно найдут! Ясногор Великий поможет! Путь старейшинам укажет, где нас искать, ­ успокаивал товарищей Адегор.

Тем временем глава Рода людей, которые пленили потомков катарусов, держал совет со своими старейшинами. Гадали: кто такие эти пришельцы? Уже более ста лет и зим жил их род здесь, в этих местах, не зная поблизости других родов и людей. И вот – новость за новостью. Сначала на реке появились бронзовокожие, воинственно настроенные. А теперь – вот эти высокие. Лицом и кожей пленники похожи на их род – род Медведя. Только вот глаза какой­то странной формы. У людей рода Медведя глаза полукруглые, не очень большие. А у пришельцев – глаза почти круглые, большие. Кожа такая же светлая. И руки не такие мускулистые, как у них, людей­Медведей… Видно, что пришли из дальних краёв. Зачем? Какие мысли в их головах? Хотят мирно жить? Или истребить их, людей­Медведей, чтобы занять территорию?

Что делать теперь с этими пленными? На вопросы они отвечать не могут. Язык людей­Медведей им не понятен. Говорят между собой – как песни поют. Длинно, протяжно. А речь людей­Медведей коротка, отрывиста. Их речь – речь людей­охотников, которые привыкли исполнять команды начальника. Охота – дело коллективное! Хочешь добыть много добычи – выполняй строгий план!

Вера людей рода Медведя не позволяла убивать человека без оружия. Человек мог быть сражён человеком только в честном сражении. Как быть тогда с пленниками? Убить их нельзя. Но и оставить – также нельзя. Люди­Медведи никогда никого не принимали в свой род.

Вот почему Артанас, глава рода Медведей, собрал на совет своих старейшин, верных помощников, чтобы принять решение.

Совет ещё не закончился, когда под навес, где возлежали старейшины, прибежал охотник­страж и сообщил, что к окраинам их поселения пришли пять медведей и три диковинных человека. Люди Рода Медведя почитали медведей. Тот, кто пришёл с медведем, тот должен почитаться их родственником. Родственник медведей – родственник людей рода Медведя.

Артанас и его помощники сильно удивились, но виду не показали. Велели стражу привести людей и медведей.

Не помнил Артанас и его товарищи, чтобы медведи ходили вместе с людьми. Тем более, не было на их памяти того, чтобы люди и медведи приходили к ним в гости.

На всякий случай Артанас объявил общий сбор рода. Все люди­Медведи собрались рядом со священным каменным столбом, на котором их предки изобразили медведя. Это место служило и для ритуальных служб, и для общих собраний.

Через несколько минут пришли три человека и пять медведей. Гости выстроились в ряд. Люди поклонились в пояс. Закивали головами и медведи.

Брови Артанаса и его помощников удивленно вскинулись вверх.

Потом один из медведей зарычал. А самый высокий из троих людей сказал:

Медведь приветствует людей рода Медведей. Он хочет говорить с вами!

Гость говорил на языке людей­Медведей. Каждое слово было понятно Артанасу и его родичам.

Артанас встал, пошёл к медведю и поклонился ему. Следом поклонились все его родичи.

Артанас готов слушать своего брата­медведя! Пусть говорит!

Медведь вновь зарычал. Один из гостей обратился к Артанасу:

Мое имя – Сенхотеп. Дозволишь, о глава рода, сообщить то, что говорит брат­медведь.

Любопытство главы рода Медведей было велико. Быстро ответил согласием, головой кивнув:

Поведай!

Брат ­медведь приветствует людей­-медведей и сообщает, что он – глава своего рода. Зовут его Артын.

Ответь, что Артанас, глава рода людей-­Медведей, приветствует своего брата!

Сенхотеп что­-то прошептал на ухо медведю, тот вновь зарычал.

Артын говорит, что у вас в плену люди, которые родные вам по крови и духу. Они ­ также родственники Медведей. Их следует отпустить, иначе род медведей не станет родниться с родом людей-­Медведей.



Услышав эти слова, Артанас сделал несколько шагов назад. Посоветовался со своими помощниками. Вожди рода Медведей явно склонялись к тому, чтобы выполнить просьбу гостей. Потом Артанас вновь вышел вперёд:

Просьба брата-­медведя для нас священна. Мы тотчас же отпустим пленников!

Медведь Артын вновь зарычал. Сенхотеп перевёл.

Артын велит привести их сюда.

Вскоре пленники-­ясногоры были доставлены на поляну, где проходили переговоры. Когда среди гостей Адегор и его товарищи увидели своего родственника, жреца Некомира, в глазах появилась радость. Они поняли, что спасены.

В этот момент медведь Артын очень громко зарычал. Сенхотеп перевел его рычанье:

Брат-­медведь благодарит главу рода Медведей за освобождение пленников и просит передать, что у него есть ещё важная весть. Позволит ли Артанас сообщить её?

Пусть брат­медведь говорит.

После очередного рычания Седведя Сенхотеп сказал: Артыну известно, что у вас есть заветная пещера, на стене которой изображён медведь. Это так?

Тут глава рода людей-­медведей удивился ещё больше. О той заветной пещере знали только он и его верные помощники. Откуда тогда известно о ней гостям?

Мой брат-­медведь знает то, что ведомо не всем… Да, это так.

Медведь что­то вновь прорычал. На этот раз очень тихо.

Если Артанас проводит Артына и меня в пещеру, то глава рода людей­-медведей получит важную весть.

Втроём пойдём? Да.

Оставив всех остальных на поляне, Артанас, медведь Артын и Сенхотеп отправились в заветную пещеру.

Шли недолго. Не более получаса потребовалось для того, чтобы достичь заветного места – тайной пещеры, где Артанас и его помощники-­жрецы совершали таинственные обряды.

Прежде, чем зайти в пещеру, Артанас снял обувь, поднял голову к небу и прочитал какую­т-о молитву. Эту молитву за ним повторил Сенхотеп. Медведь также что­то тихо «проворчал».

Потом глава рода Медведей зажёг факел, пропитанный животным жиром, и вступил в пещеру. Сенхотеп и Артын последовали за ним.

Артанас зашёл вглубь пещеры и осветил факелом стену: Вот это изображение!

На стене, действительно, был изображён медведь. На его груди висел амулет – рубиновая шестилучевая звезда. Спина медведя накрыта красивой накидкой. На накидке ­ замысловатые узоры. На одной из лап медведя – острый наконечник. Медведь поднял эту лапу и наконечником указывает куда­то вперёд…

Артанас почтительно замер перед изображением медведя. А Сенхотеп двинулся дальше. Пройдя почти до конца пещеры, позвал своего спутника:

Брат! Ко мне подойди!

Артанас приблизился к Сенхотепу. Тот приложил руку к стене, и неожиданно кусок стены повернулся вокруг своей оси. Тут же перед взором присутствующих открылась другая картина: два человека стоят, обнявшись.

Миссия Подземного города

Артанас увидел на картине очень знакомое лицо… Рассмотрел внимательно… Не может быть! Да это же… Это же – он сам! А рядом с ним – один из пленников. Тот, кто назвался Адегором. Артанас и Адегор стоят на картине, обнявшись, словно братья, улыбаются… Как появилась эта картина? В роду людей-­медведей нет таких искусных художников. Что такое? Что за чудеса? Кто и когда успел сделать изображение?

Артанас! Это – древнее изображение! Тот, кто рисовал эту картину, давно ушёл из вашего мира в страну общих предков.

Сенхотеп! Но… Почему, почему мы так похожи? Это – я! А вот это ­ наш пленник, Адегор. Я узнал его! Если изображение создавали в древности, как мог тот человек видеть меня?

Человек видеть не мог. Боги могли! Это Боги подсказали тому человеку нарисовать такую картину.

Боги? Но… Для чего?

Для того, чтобы ты знал, Артанас: вашим двум родам предстоит стать Единым Родом с теми людьми, которые пришли с Востока, ­ с Родом ясногоров. Вы и они должны стать братскими Родами, жить вместе, помогать друг другу. Таково веление древних богов, Артанас. И противиться этому велению – идти против воли богов, накликать беду для своего рода. Но ведь Артанас не желает беды для своего рода? Так?

Артанас желает своему роду только счастье и удачу!

Тогда Артанас должен не только освободить пленников, но и сделать всё, чтобы ваши роды объединились и жили, помогая друг другу. Вы – друзья и братья. Жить вместе суждено… Но и это ещё не всё. Вы должны помочь роду ясногоров обосноваться тут, на этой земле. Стать их защитниками. Тогда и Боги станут покровительствовать вам, и Дух Медведя всегда будет с вами...

Артанас был поражён картиной, которую увидел в пещере. Но не меньше его поразило сообщение Сенхотепа. Значит, древние Боги давно знали о его роде – о роде людей­медведей. Богам давно знаком и он сам – Артанас. Радость поселилась в сердце главы рода. Боги знают о нём!

В приподнятом настроении все трое возвращались в поселение.

Но настроение вождя было испорчено дурной вестью. Вернулись охотники с севера. Вернулись не все. Рассказали, что на них напал отряд бронзовокожих людей. Состоялось сражение. Есть погибшие… Это означало, что бронзовокожие рано или поздно придут сюда. Может ли он, Артанас, рассчитывать на своих новых союзников? Помогут ли роду людей­Медведей древние боги?

* * *
Уже к вечеру освобождённые пленники вернулись во временный лагерь ясногоров. Их встретили с великой радостью. Ночью у костра Адегор рассказал собратьям о своих приключениях. О бронзовокожих людях, которые гнались за ними по реке. О роде людей-­медведей и о пещере с таинственной картиной. Потомки катарусов очень удивились, когда услышали о том, что люди подземного Города Храмов умеют общаться с медведями. Многие подходили к Сенхотепу и спрашивали: как такое возможно? Неужели люди, действительно, могут общаться с медведями? В ответ Сенхотеп улыбался и отвечал:

Вы также можете общаться и с медведями, и со всеми животными, и со всеми растениями. Потому что есть специальный Кристалл в теле каждого из вас. Это – Кристалл Единого Языка Планеты. С помощью этого Кристалла способны вы обратиться к каждому, кто на Земле живёт, и от каждого можете ответ получить.

А на следующий день состоялся Совет Старейшин рода ясногоров, на который пригласили обитателей подземного города – Любомира, Эйгенора и Сенхотепа. Слово взял Любомир:

Старейшины­ясногоры! Мы, обитатели Города Храмов, сердечно благодарим вас за то, что открыли Портал и сделали возможным войти в ваш мир. Перед нами – великая общая цель. Мы здесь для того, чтобы… создать будущее. Мы уже сообщили: здесь, на этой земле, на большой­-большой территории суждено образоваться новой стране. Люди этой страны будут принадлежать к разным родам, к разным расам. Но объединятся в одно. Чтобы жить по одним законам и с одной великой миссией. Не сразу они о своей миссии узнают и не сразу к настоящему единству придут. Но Единство – их цель. Будут они пробовать разные формы Единства, сотворять общность народов по ­разному. В том числе – на основе силы, угнетения, на основе ложных идей, которые рано или поздно изживутся. Рано или поздно эта страна начнёт рождать настоящее, подлинное Единство, которое основано на добромирии, на совместном творчестве, на любви ко всем и вся. Вспомните, кто вы такие, ясногоры! Вы – бессмертные Духи, из миров высших пришедшие. Вы снизошли сюда для того, чтобы помочь тем, кто приходит из миров низших. Вот почему не воины вы, но жрецы, призванные помогать душам развивающимся. Вы – те, кто воплощался в тела древних Лемуреев (лемурийцев – примечание С.К.). Мы с вами творили необычные дороги-­пути для развития тех, кто позже придёт в этот мир. Более двадцати тысяч лет назад мы, Лемуреи, пришли сюда, на эти земли, и начали сотворять тот самый подземный Город Храмов. Это мы заложили в каждый храм свои Программы, которые пригодятся, когда люди этой земли пробудятся ото сна забвения и начнут осознавать миссию своей страны. Когда они поймут, кто такие и зачем здесь, в этом мире, живут. Тогда придёт время для открытия новых Программ. Храмы подземного Города оживут, начнут передавать в этот мир энергии особые. Эти энергии в сердцах многих людей отзовутся, распространяясь по всем континентам планеты. И не только в сердца людей придут энергии те. Пойдут энергии для каждой травинки, для кустика каждого, для рек и озёр, для равнин и холмов. Помогут они стать другими не только людям, но и всем формам жизни. И вот тогда на глазах начнёт рождаться новая жизнь. Жизнь в единстве и в любви, жизнь в обновлённом мире. Души низших миров получат через те энергии специальные Божественные программы для своего духовного развития. Поэтому понять прошу: нет задач почётней и ответственней, чем те задачи, которые сейчас решать станем силами совместными.

А потом слово взял Сенхотеп и рассказал о воинственных бронзовокожих людях, которые пришли на эту землю. Как оказалось, их приход был предсказан, люди Города Храмов знали о них.

Этот народ пришёл с далёкого юга, ­ сообщил Сенхотеп, ­ с территории, которая именуется Индией. Зовутся народом СОВАТЬЯМИ. Некогда на территории Индии жили потомки Лемуреев. На той земле многие века и тысячелетия существовало высокодуховное общество, обитали люди с душами, пришедшими из высших миров. Но эпоха сменилась, и теперь в Индии живут, в большинстве своём, люди с душами, пришедшими из миров низших. Прежде эти души воплощались в мире, где всё было основано на насилии, на войнах и угнетении. И законы того мира до сих пор живут в душах народа соватьями. Как и в душах ваших соседей – людей рода Медведей. Вам интересно, зачем соватьями отправились сюда, на север? Большинство из них полагают, что пришли, чтобы завоевать территорию и богатства. Но это – внешняя цель. А внешняя цель, как правило, не является истинной. У народа соватьями есть своя миссия. Они прожили на территории древней Индии более двухсот лет. В их телах на тонком плане помещены СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ, которые объединят эту землю с древней землёй Индии, а, следовательно, – и с древними Лемуреями. А также – с НАМИ САМИМИ в прошлом. Получается непростая ситуация: к нам пришли враги, которые хотят воевать с нами, завоевать эту территорию. Но в этих врагах уже есть НАША ДРЕВНЯЯ ЭНЕРГИЯ. Поэтому наши враги, народ соватьями, ЕСТЬ ЧАСТЬ НАС.

После этих слов старейшины­-ясногоры не смогли сдержать возгласы удивления. История, поведанная Сенхотепом, не оставила их равнодушными.

Тем временем Сенхотеп продолжал: Поэтому перед нами стоит задача – СТАТЬ ЕДИНЫМИ СО СВОИМИ ВРАГАМИ, мы должны стать ими, а они – нами.

Адегор не удержался, вопрос задал: Сенхотеп! Если мы станем ими – значит ли это, что мы… тоже станем воинственными и агрессивными?

Да, такая опасность существует. Если ты становишься ВРАГОМ кому-­то – значит, ты сам – враг и агрессор. Но наша задача НЕ ВРАГОМ СТАТЬ, НО ЕДИНЫМИ СО ВРАГОМ. А это суть разное!

А такое возможно вообще? Что значит – СТАТЬ ЕДИНЫМ СО ВРАГОМ!? – продолжал Адегор вопросы задавать.

Это трудно. Но возможно!

А что мы можем сделать? Как достичь такого?

Тогда Сенхотеп обернулся к третьему гостю из подземного Города – Эйгенору, до той поры молчавшему. И, улыбнувшись, сказал:

Есть у нас специалист по взаимодействию с врагами.

Эйгенор поднялся. Вышел в центр круга. Взял паузу. Долго молчал. Потом вытянул правую руку. Ещё мгновение, и все жрецы­ясногоры ахнули! В руке Эйгенора мгновенно меч появился. Меч не обычный, не из железа созданный. Горел тот меч подобно огню. Сиял голубым пламенем.

После этого Эйгенор заявил: МЫ ВЫЗОВЕМ ВРАГА НА БИТВУ!

И тут некоторые из жрецов-­ясногоров даже на ноги вскочили, вскрикнули:

Не бывать тому! Наши потомки катарусы строго-­настрого завет дали: НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ВОЕВАТЬ!

Тогда ответил Эйгенор: И ВСЁ-­ТАКИ ИМЕННО ВЫ ВЫЗОВЕТЕ ВРАГА НА БИТВУ!

Ропот среди ясногоров возрос: они не хотели воевать! Ни за что! Их лица обернулись в сторону Велингора – главы их Рода. Но глава рода молчал. Он долго смотрел, не отрываясь, в одну точку – куда­то туда, поверх голов участников Совета. Через некоторое время он произнес:

ДА! МЫ ВЫЗОВЕМ ИХ НА БИТВУ!

Заявление Велингора вызвало у старейшин сначала недоумение, потом – крайнее удивление. После чего жрецы начали роптать: «Не бывать битве! Никто не заставит нас воевать!»

Тем временем Эйгенор взмахнул рукой, дивный меч засиял сразу всеми цветами радуги. Жрецы­-ясногоры тут же в изумлении замолчали.

Слушайте, ясногоры, потомки катарусов! Слушайте внимательно! А потом решайте – надо ли нам вызывать народ соватьями на бой!

Эйгенор потом что­-то долго говорил, а жрецы-­ясногоры его внимательно слушали. Совет старейшин закончился ещё до того, как солнце скрылось за верхушками деревьев на западе. Какое-­то решение было принято…

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…)
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 апр 2014, 16:07

КРАЙОН через Сергея КАНАШЕВСКОГО. Миссия Подземного города. ЧАСТЬ 2.

Тем временем в своём лагере племя соватьями готовилось к нападению на род Медведей. Воины исполняли специальные ритуалы, призывая своего бога­покровителя по имени Шакри. Ходили шеренгами по четыре человека, выкрикивали агрессивные призывы к уничтожению врага и время от времени пускались в пляс. Верховный вождь Чикайнаша нёс в своих руках изображение бога Шакри. Божество было нарисовано на деревянном щите, обтянутом кожей быка. Шакри во всех своих четырёх руках держал по мечу. Его голова, похожая на голову быка, была увенчана четырьмя изогнутыми дугой рогами. Большие, почти квадратные, глаза излучали энергию силы и жестокости.

:
Накануне разведка доложила верховному вождю, что люди­Медведи начали готовиться к обороне. Чикайнаша воспринял это как знак трусости и слабости. Если люди­Медведи не решили сами напасть, значит, они слабы и не уверены в своих силах. Вождь отправил разведчиков наблюдать за врагом, а сам призвал своих соплеменников провести ритуал подготовки к сражению. Церемония ещё не завершилась, когда от разведчиков прибыли гонцы. Они упали на колени перед своим вождём и, трясясь от страха, начали передавать вести, от которых у Чикайнаши брови от удивления поднялись вверх. Губы вождя невольно задвигались, словно жевали невидимую пищу. Это был верный признак сильного волнения.

Лазутчики сообщили невероятное! К их лагерю приближается странная процессия. Десятки носильщиков в необычных одеяниях несут на огромных носилках… САМОГО БОГА ШАКРИ! За носилками следуют люди из неизвестного племени. Скоро БОГ ШАКРИ ПОЖАЛУЕТ В ИХ ЛАГЕРЬ!

Чикайнаша ожидал чего угодно, только не этого! Он допускал, что на его лагерь могут совершить неожиданное нападение чужаки или дикие звери! Но… визит Бога Шакри никак не входил в планы вождя соватьями. Как быть? Если не оказать богу Шакри достойный приём, он может рассердиться и лишить народ соватьями своего покровительства. Или того хуже – покарать их страшной местью! Поэтому Чикайнаша приказал всем воинам выстроиться полукругом. И если бог Шакри появится, тут же падать перед ним ниц, а потом становиться на колени.

Люди соватьями замерли в напряжённом ожидании. Казалось, даже птицы в лесу перестали петь, ожидая, когда появится сам бог Шакри. И вот – до ушей воинов донеслись удары барабанов, а потом – заиграли музыкальные инструменты. Под величественную музыку бог Шакри, несомый на носилках, прибыл в лагерь народа соватьями.

Увидев его, все упали на землю лицом вниз. И так долго лежали.

Потом постепенно начали поднимать головы от земли и становиться на колени. Огромный Бог Шакри, рост которого достигал примерно пяти метров, безмолвствовал, наблюдая за происходящим. Когда последний воин народа соватьями встал на колени, бог Шакри на языке соватьями громко произнёс:

Вождь Чикайнаша! Подойди ко мне!

Чикайнаша робко поднялся с колен, медленно приблизился к Шакри, а потом вновь упал на колени. Глаза его устремились вниз, вождь не осмеливался глядеть на своё божество.

Я рад, что ты исполнил мой приказ и привёл сюда мой народ. Чикайнаша! Сейчас твоё племя должно доказать, что достойно моего выбора. Я привёл с собой тех, кто вызывает вас на битву. Но этот народ также находится под моим покровительством. Поэтому я, Верховный Бог Шакри, не желаю, чтобы один мой народ истреблял другой мой народ. Племя ясногоров и племя соватьями должно выставить для поединка лучших воинов. Я люблю народ соватьями и хочу, чтобы он правил здесь другими народами. Поэтому ТРИ ВАШИХ лучших воина должны победить ОДНОГО ВОИНА из племени ясногоров. Думаю, это будет сделать вам несложно. Но знай, Чикайнаша, если твои три воина не победят одного воина из племени ясногоров, вы будете подчиняться ясногорам. Они, а не вы, станут править всеми народами, которые живут в этой местности! Такова моя воля – воля верховного бога Шакри! Чикайнаша! Исполняй! Готовьтесь к бою! Сражение начнётся по моему сигналу!

Чикайнаша на коленях попятился назад. Удалившись на приличное расстояние, встал и призвал своих помощников. Посоветовавшись, соватьями выставили для сражения трёх лучших воинов. Те были вооружены мечами, щитами и копьями. Со стороны ясногоров выступил только один воин, вооружённый мечом и щитом. Воин ясногоров ростом заметно превосходил своих соперников. Зато соватьями были заметно мускулистее, коренастее.

Бог Шакри поднял вверх все четыре руки. А потом громко сказал:

Начинайте бой!

Противники начали сходиться. Воины соватьями, пользуясь численным превосходством, сразу окружили своего единственного противника, получив позиционное превосходство. Воин­ясногор стоял спокойно, ожидая, когда противники займут позиции. После этого один из воинов соватьями быстро вытащил копьё из­за спины, намереваясь запустить его во врага. Но не успело копьё оторваться от его рук, как соперник, оттолкнувшись от земли, высоко прыгнул и, перелетев головы врагов, оказался за спиной того, кто намеревался бросить копье. Ухватившись рукой за копьё, с силой дёрнул его. Тут же воин­соватьями оказался на земле. Ясногор ударил мечом противника, и тот оказался обез­движенным. Внимательный наблюдатель мог заметить, что удар наносился не остриём меча, а плашмя. Не успели двое остальных воинов сообразить, что происходит, как ясногор оказался возле них. Одного быстро оглушил щитом, а третьего ловким приёмом сбил ног и сел ему на грудь!

Тут же Бог Шакри громко объявил:

Бой окончен! Победили ясногоры! Ясногоры правят всеми народами! Соватьями повелеваю во всём подчиняться им! Завтра ясногоры ждут послов от соватьями. Пусть Чикайнаша плывёт по реке – его встретят!

Тут же зазвучали барабаны, полилась музыка. Процессия развернулась, и Бог Шакри величественно удалился из лагеря народа соватьями…

Мои дорогие! Конечно, вы поняли, что на самом деле никакой бог Шакри не приходил в гости к народу соватьями. Визит божества в лагерь племени ­ прекрасная инсценировка, которую предложил осуществить гость подземного города Эйгенор. А в постановке спектакля приняли участие ясногоры. Более того, сам Эйгенор и сыграл роль бога Шакри. Многие из вас наверняка подумали, что героям моего рассказа пришлось шить Эйгенору специальный костюм, гримировать его под божество? А вот и нет! Вовсе нет! Тела тех людей, которые пришли из подземного Города Храмов через специальный портал, были особенные. Жрецы подземного города ­ Эйгенор, Сенхотеп и Любомир – МОГЛИ СВОИМ СОЗНАНИЕМ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ, ИЗМЕНЯТЬ ИХ.

Вам трудно поверить, что такое возможно и в вашем четырёхмерном мире? Полагаете, что это возможно только в более тонких, высших мирах? Но, тем не менее, это так. Напомню вам, что ваш мир состоит из трёх пространственных мер и одной особенной меры – меры времени. Что такое ИЗМЕРЕНИЕ? Это то, что состоит ИЗ МЕР. Ваш мир состоит из четырёх мер: длины, ширины, высоты и меры времени. Когда образуется ещё одна мера, сотворяется ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Как вы думаете, что изменится в мире, если мы добавим к нему ещё одну МЕРУ – МЕРУ, КОТОРУЮ НАЗОВЁМ ЭФИРОМ? Это – особый эфир, который сразу меняет и само пространство, и даже время. Тот особый эфир позволяет создавать необычные, непривычные для вас формы и пространства, а время, когда сливается с этим эфиром, тоже становится другим. В пятом измерении, которое близко к вам, можно даже немного путешествовать во времени. Возвращаться назад и кое­что изменять. В будущее в пятом измерении ходить труднее, но всё­таки, при определённых условиях, и это возможно.

Кстати, путешественники во времени, о которых вы читали или слышали, совершают свои удивительные путешествия именно ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ, благодаря существованию этих других, высших, измерений и специальных межпространственных «коридоров».

Эфир пятимерности – это мера, которая не является только пространством и только временем, она даже не является пространством­временем в вашем понимании. Это уже мера, стоящая за гранью вашего понимания пространства и времени. Он, этот эфир, может трансформировать, менять и само пространство, и само время. Делать его совсем другим, передавать ему новые, пока неизвестные вам, свойства. Подземный Город Храмов, с которым установили связь ясногоры, является Городом Света ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. И люди, жившие в нём, также не четырёхмерные, а пятимерные. Но как они смогли тогда прийти в ваш мир в телах четырёхмерных людей? Любомир, Эйгенор и Сенхотеп, общаясь с ясногорами, ПРИДАЛИ СВОИМ ТЕЛАМ ТАКУЮ ФОРМУ. Хотя они могли создать и совсем другие тела. При этом важно знать, что тела, похожие на тела людей, гости подземного города получили именно тогда, когда прошли через особый портал, который сотворили ясногоры вместе с обитателями подземного города. Ведь ту священную церемонию, о которой я вам рассказал, проводили вместе и ясногоры, четырёхмерные люди, и обитатели подземного города, пятимерные люди. Можно ли необычных людей в таком случае назвать людьми? Да, не только можно, но и нужно. Большинство людей вашего мира после оставления физического тела как раз и переходят жить в ПЯТИМЕРНЫЕ МИРЫ, которых на планете Земля много. И там они получают новые, другие тела, не совсем похожие на ваши. Но вот что важно сейчас! Души могут уходить в высшие миры, но могут и возвращаться оттуда. Этот процесс получил у вас название ВОСКРЕШЕНИЕ. Именно так воскрес Иисус Христос. И этот факт, по сути, является фактом, задокументированным, нашедшим отражение в христианской Библии.

Люди назвали этот процесс ВОСКРЕШЕНИЕМ, потому что допускали сам факт смерти. То есть можно умереть, но можно и ожить. Но на самом деле речь идёт о путешествии Души в пятое измерение и о возвращении души в тело четвёртого измерения. ВОЗНЕСЕНИЕ и ВОСКРЕШЕНИЕ – ЭТО ОДИН ИЗ ВИДОВ ПУТЕШЕСТВИЯ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ.

Итак, Любомир, Сенхотеп и Эйгенор пришли в ваш мир из мира пятого измерения – с особыми телами. В их телах уже существовал особый ЭФИР, который позволял им менять тела, преображать их. Специальный портал позволил им переместить особый эфир с собой. Поэтому пришедшие из пятимерности обладали способностью менять, трансформировать свои тела.

Тела пятимерных людей Города Храмов стали четырёхмерными, но качество четырёхмерной материи было у них совсем иным. Оно, это качество, предполагало возможность трансформации тел. Эйгенор просто ПРИНЯЛ ВИД БОГА ШАКРИ – того самого божества, которое изображали художники народа соватьями. Он так создал форму своего тела.

Но создание различных тел – это далеко не единственные чудеса, которые могли творить гости из подземного Города Храмов. Как вы думаете, какая главная цель была у них? О, мои дорогие! Тогда, более четырёх тысяч лет назад, ваша нынешняя цивилизация только зарождалась! Мир был подобен чистому полотну, на котором ещё только предстояло нарисовать величественную картину. И вот люди высших измерений устремили своё внимание в ваш мир, чтобы помочь в зарождении и развитии вашей цивилизации. И сейчас мы рассказываем вам о тех, кто помогал создавать новую цивилизацию на территории будущей большой страны, которую вы теперь называете Россия.

Современные учёные­историки полагают, что в те времена, более четырёх тысяч лет назад, на территории этой страны бродили дикие племена, и не существовало развитой цивилизации. Но это далеко не так! В те времена на территории России жили разные народы. Были и такие, которых можно назвать дикими, но жили и те, кто обладал высокой духовностью и развитым интеллектом. Те, кто обладал такими знаниями, которыми и сейчас не обладает большинство представителей вашего человеческого общества. Эти люди, пришедшие разными путями из высших измерений, помогали обустраиваться и развиваться тем, кто пришёл из менее развитых миров.

Жизнь есть путешествие Души. На планете Земля одни Души начали странствие из низших измерений, а другие – из высших. Но даже в пределах одного измерения существует множество миров – и более развитых, и менее развитых. И души совершают странствия по этим мирам, развиваясь и получая необходимый опыт. Пять тысяч лет назад в вашем мире начался именно этот процесс. Одни Души пришли в ваш мир из менее развитых миров, другие пришли из высших миров. Они были в чём­то похожи, ведь и те, и другие пришли сюда в качестве людей. Но они и сильно различались. Первые не помнили, кто они и откуда. Перед ними стояла цель – выжить, во что бы то ни стало. Они привыкли выживать в сложных условиях, получать всё силой, привыкли воевать. Другие помнили, что они пришли оттуда, где правят Законы Божественной Гармонии. Они не могли убивать, использовать насилие и агрессию. Но зато имели возможность творить особым образом. Для вас, современных людей, эти творческие возможности могут показаться чудесами. Но возможность творить с помощью этих чудес сейчас получаете и вы, современные Сотрудники Света.

О «чудесах», которые творились на территории древней России, я ещё расскажу вам в дальнейшем. И при этом поведаю вам о фрагменте истории зарождения большой страны ­ о том, что мало кому известно до сих пор.

Ясногоры стали оплотом большого союза, который со временем разрастался. К нему присоединялись другие роды, племена, народы. Союз стал объединением мирных людей, которые начали строить новую жизнь. Люди принялись обустраивать большие поселения, осваивали судоходство. Строили не только лодки, но и большие ладьи. Путешествовали на них по рекам. Общались с другими народами, которые жили на юге и западе. Но всё это была – внешняя деятельность. Ясногоры и их друзья из подземного Города Храмов – Любомир, Сенхотеп и Эйгенор – выполняли ещё и особую работу: такую, которую нельзя было увидеть обычным человеческим зрением.

Почти каждый день проводились священные церемонии. Вокруг портала выстраивались жрецы и другие ясногоры. Под руководством Любомира, Сенхотепа и Эйгенора они проводили специальную работу с помощью своего сознания. Дорогие мои, вы, конечно, уже понимаете, что с помощью сознания можно не только думать, мечтать, строить планы. Сознание людей обладает огромными возможностями. Когда люди объединяют свои устремления на уровне сознания, можно добиться очень и очень многого! Если эти устремления сопровождаются ещё и добрыми помыслами, направленными на благо всех людей, то сила мысли усиливается многократно. В десятки, а иногда ­ в сотни и даже тысячи раз! А когда сознание объединяется ещё и на уровне Духа, оно приобретает удивительные творческие способности, которые сейчас развиваете вы, современные Сотрудники Света, Мастера Света.

Чем именно занимались ясногоры и их духовные наставники из пятого измерения? Они с помощью сознания и своих энергосветовых структур ПЕРЕПРАВЛЯЛИ ПРОГРАММЫ ИЗ ГОРОДА ХРАМОВ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ В МИР ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. И это были Программы сотворения новой большой страны – той самой, которая позже получила названия Русь, Россия. Я уже сообщил вам, что каждый подземный Храм представлял собой набор, пакет особых программ. Так, например, в подземном Городе Храмов существовал ХРАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА. Обитатели Города Храмов передавали специальные энергопакеты по строительству будущих городов, а ясногоры принимали их и распространяли по территории будущей России. Когда были построены речные ладьи, ясногоры вместе со своими друзьями совершили путешествие в те места, где, спустя десятилетия, появились небольшие поселения людей, а спустя столетия – выросли города. Прежде всего, они совершили поездку на территорию современной Украины – туда, где позже вырастет прекрасный город Киев. Были они и на месте будущих Нижнего Новгорода, Пскова, Суздаля, Владимира, Переславль­Залесского, Коломны. И, конечно, посетили то место, где в своё время выросла столица государства Российского – город Москва.

Некоторым может показаться, что всё это – фантазии, выдумки. Что никаких тонкоматериальных, энергетических программ строительства городов не существовало. Просто люди жили там, где довелось, а потом города возводились в удобных местах. Именно так вам рассказывали о возникновении городов на уроках истории. Но, мои дорогие, надо учиться глубже смотреть и на исторические события, и на все события, которые происходят в жизни людей. Ни один город, ни одно поселение не может возникнуть на случайном месте. И особенно это касается больших городов. Каждый город в нашем мире привязан к особой энергетической точке, к особому энергетическому пространству, к магнетическому центру, которые связаны с внутренними энергетическими центрами планеты Земля, другими измерениями. Каждый большой город, существующий сейчас, возведён на том месте, где УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, живших ранее на Земле. Каждый город имеет свой особый магнетический якорь, особое тонкоматериальное магнитное ядро, вокруг которого выстраиваются специальные программы. Эти программы записываются на особых тонкоматериальных кристаллических носителях. Ясногоры мысленно принимали программы и переносили их на такие кристаллические носители. Таким образом, на тонком энергетическом уровне создавались планы­программы по сотворению будущих городов, поселений. Спустя время в это место приходили другие люди, их сознание принимало эти планы­программы, и они начинали строить в этом месте город, развивать хозяйство, ремёсла.

Но ясногоры распространяли не только программы сотворения городов, поселений. Эти программы имели много уровней, много направлений. С их помощью закладывался фундамент будущего единого государства. Надо было не только энергетически обозначить места будущих городов, но и на тонком плане связать их воедино, установить взаимосвязь. Каждому населённому пункту передавались особые программы, со своими особенностями. И неслучайно в своё время, например, Киев стал Матерью Городов Русских. Туда был передан пакет особых эволюционных программ. Неслучайно Нижний Новгород в своё время стал оплотом силы, могущества страны. А также – неким эталоном общественного устройства того времени. Нижегородское общественное управление положило основу будущему общественному управлению многих мест, многих городов. И эти программы общественного управления были также привнесены из подземного Города Храмов.

Представьте, что ясногоры и их помощники «разбросали» по европейской части России особые магниты. И позже к этим магнитам стали притягиваться люди. А потом те самые магниты стали ретранслировать специальные программы, люди принимали их своими сознаниями и сотрудничали с этими программами. Обратите внимание, что я употребил словосочетание «сотрудничать с программами». Потому что люди имеют свободу воли, свободу выбора. Они не роботы, они не выполняют заданную программу. Но они могут ТВОРИТЬ с помощью подобных программ. Это можно сравнить с вашим творчеством на компьютере. Например, есть программы, которые помогают рисовать с помощью компьютера, создавать коллажи, разукрашивать рисунки. Но ведь сами рисунки придумывают и создают люди. Люди творят, компьютер помогает. Так и в том случае, о котором говорю. Принятые и переданные ясногорами и их сотворцами программы помогли в будущем людям, вашим предкам, создать и обустроить Россию, вашу Русь­матушку ­ страну, которая стала для вас Родиной. Но, конечно, страну сотворили люди, а не программы. Тонкоматериальные, энергетические программы помогали им это сделать. И эта помощь, конечно, была очень важна. Её не следует недооценивать. И о её существовании пришла пора вам узнать.

Сотрудники Света! Конечно, вам следует всегда помнить, что в пятом измерении живут не какие­то чужие, неизвестные вам люди. Это те люди, которые жили раньше в четвёртом измерении, в нашем мире. Это – ваши друзья. И вы с ними можете в своё время начать сотрудничать, как ясногоры сотрудничали с обитателями Города Храмов пятого измерения. Кроме того, вам следует быть абсолютно убеждёнными в том, что сила мысли, сила сознания – это то, что определяет будущее. То, что очень­очень сильно определяет будущую жизнь. Если вы отправляете в будущее страх, неверие в то, что будете жить хорошо, спокойно, гармонично, то можете сформировать негативные программы. Если вы отправляете в будущее уверенность, гармонию, спокойствие, то ваша жизнь будет гармоничной в будущем. Вы сами можете начать строить свою будущую жизнь уже сейчас. Вы можете это сделать в одиночестве. Но помните, что я сказал вам: когда сознание людей объединяется, его сила возрастает в десятки, сотни и даже тысячи раз. А ещё сила сознания растёт, когда вместе сотрудничают люди разных миров, разных измерений – во благо всех людей. Подумайте сейчас, спросите у своего сердца: сотрудничество с другими мирами, измерениями – это выдумка или это реальность, которая поможет выстроить вашу будущую жизнь? Для одних подобное сотрудничество стало повседневной реальностью. Для других пока – это факты, в которые они верят, но ещё не «держат в своих ладонях». Для третьих – сказка.

Был ли тот Город Света, из которого пришли Любомир, Сенхотеп и Эйгенор, единственным, который ретранслировал программы для сотворения будущего государства – России? Нет, конечно. Всего подобных Городов пятого измерения было 27. А древних центров, из которых распространялась цивилизация на территории европейской части этой страны, было ещё больше. Возникает закономерный вопрос: почему тогда я рассказал вам именно о том городе, с которым вступили в контакт ясногоры?

Прежде, чем отвечу на этот вопрос, предлагаю вам вновь совершить путешествие в прошлое, вернуться в мир наших героев, о которых рассказал…

* * *
Солнце выглянуло из-­за верхушек деревьев, когда лодка причалила к берегу, густо поросшему травой и кустарником. Двое остались в лодке. Четверо сошли на берег.

Вот мы и на месте, ­ сказал Любомир. – Адегор, не передумал – с нами пойдёшь? Проводишь?

Да, если можно – пойду.

Можно. Только помни: о том, что увидишь, обещай сложить песню. Споёшь её своим внукам – СЕМИ внукам.

Как, ведь сейчас только пять… Ещё двое родятся?

Да. Это точно, обещаю, ­ ласковая улыбка озарила лицо Любомира. Положил руку на плечо верному другу…

Столько дорог вместе пройдено! Столько лет вместе прожито… И вот – пришло время для расставания.

– Жаль расставаться с таким другом, как ты. Но знай – новая встреча нам предназначена…

Знаю­знаю, помню, как вы учили… Нет расставаний, есть только путь, по которому идём разными дорогами. А Дом един.

Да, хотя домов много, но Дом един, ­ вступил в разговор Сенхотеп.

А Эйгенор положил свою руку на плечо Адегору. Энергия любви и поддержки идёт ­ из сердца в сердце…

Отправились в сторону от реки, на восток. Некоторое время шли молча, слушая пение насекомых и птиц. Потом сами, вчетвером, запели песню. Пели о том самом Доме, который един, и к которому следует найти дорогу. Затем опять замолчали. Так, в молчании, и достигли того места, к которому стремились.

Это тут. Пришли, ­ сообщил Любомир.

Степь вокруг, нет ни деревца, ни кустарника. Как нужное место определил?

Сердце как магнит работает, ­ пояснил Любомир. ­ Сюда притягивает. ­ Потом лёг грудью на землю. Сенхотеп и Эйгенор на колени рядом встали.

Тут это происходило, тут, ­ начал говорить, продолжая ранее начатый рассказ, Любомир. ­ Мать его позвала меня, плакала. Всё кричала: «Он умирает, он умирает!» Когда я прибежал, ребёнок уже не дышал. Но я видел: душа ещё в теле. Моё сердце вот тогда же… как магнит заработало. И притянул я энергию к телу, соединил сердечным магнитом с душой. И задышал ребёнок. Ожил… Вырос потом. Быстро вырос Гиперборейский Цветок… И десяти лет не исполнилось, как начал учить. В том числе, и меня научил… Научил тому самому, что сейчас будем сотворять. Когда дети начинают учить мудрецов – значит, время пришло. Да… Он тогда спросил меня: ты сомневаешься? Ни у кого тогда не хватило бы смелости обратиться ко мне с таким вопросом. А он спросил… А, знаете, что я ответил? Ответил ему так: «Я сомневался, пока не вернул к жизни одного рёбенка. Когда предназначенное свершилось, я понял: ТЫ ПРИШЁЛ. И уж боле ни в чём не сомневаюсь. Ты – Учитель Учителей. Я знаю». Гиперборейский Цветок, десяти лет отроду, отвечал мне: «Иди тогда и сделай то, что предназначено». И тогда я вышел на площадь и свершил то, в чём уже не сомневался к тому времени целых десять лет… Та самая площадь тут раньше была. Знаю точно, хоть и тысячи лет прошли…»*

Поднялся на ноги Любомир. Обнялись все вчетвером. Затем Адегор отошёл, как и договорились заранее, на 40 шагов.

Любомир, Сенхотеп и Эйгенор встали в круг, взялись за руки. Не сразу свершилось то, чему свершиться суждено было. Сначала заметил Адегор, как красная дымка окутала тела его друзей. Потом услышал звук. Тихий, еле слышный. Звук то сильнее становился, то ослабевал. Словно волнами шёл. Потом красная дымка сферу образовала. Вокруг сферы появилась синяя пирамида и отразилась зеркально вверх другой пирамидой. Вдруг верхняя пирамида разделилась на две части, и те задвигались, будто крыльями птица замахала. И вот, словно дерево с ветвями начало расти из вершины первой пирамиды. Всплески энергий! Слева­справа, слева­справа! Энергия пошла, стала закручиваться в спирали. Образовались две большие красные спирали и стали двигаться друг от друга. Там, где стояли друзья Адегора, образовался спиралеобразный вихрь. Красная дымка сменилась сначала оранжевой, потом жёлтой. Следующие цвета – зелёный, голубой, синий. Фиолетовый цвет долго перед глазами Адегора стоял – друзей уже видно не было. А когда он сменился белым, пространство на поле, в радиусе 15­ти метров, стало прозрачным. Адегор почувствовал, что всё его тело затряслось, сильно завибрировало. Дрожь в коленях появилась. Даже не смог устоять на ногах, упал на землю. А когда через несколько секунд поднялся – никого уже в степи не было. Друзья ушли своей дорогой – в тот мир, куда ему было пока идти не время.

Миссия Подземного города

Адегор подошёл к тому месту, где ещё недавно стояли, взяв друг друга за руки, Любомир, Сенхотеп и Эйгенор. Уже ничто не говорило о том, что всего минуту назад они были тут. Даже помятой травы не осталось. Энергии высшего мира действуют бережно, с любовью ко всему сущему.

До встречи, друзья! – прошептали губы Адегора.

Он ещё некоторое время постоял тут, глядя на север. Где­то там была его Родина, родина предков – ТАРТОАРИЯ. Потом направился к реке, где его ждали товарищи. Предстоял долгий путь домой…

* * *
Так расстались друзья, которые вместе верно служили планете на протяжении 47 лет. Любомир, Сенхотеп и Эйгенор уже не могли вернуться в тот Город Света, из которого пришли. Почти за полвека их тела сильно трансформировались и уже не могли пройти через портал, который некогда образовали ясногоры. Бывшие обитатели подземного Города Храмов вознеслись в один из миров пятого измерения ­ вместе с телом, с того самого места, где некогда находился древний гиперборейский город Эалокс. А проницательный читатель сможет догадаться, какое имя носил Любомир, когда воплощался во времена Гипербореи…

А теперь – время рассказать об особенностях Города Света, из которого пришли наши герои. Это – не просто Город Храмов, содержащий Программы эволюционного развития. Это – особый центр пятимерности, в котором разрабатываются специальные программы по объединению измерений, и в частности – программы Перехода людей из одного мира в другой, из одного измерения – в другое измерение. Выражаясь вашим земным языком, тот Город Света можно назвать научно­исследовательским центром по разработке способов объединения миров и измерений. Это ­важнейший центр, чья деятельность направлена на сотворение планетарного Полимира. И это – подразделение Службы Объединения Миров. Именно с этим подразделением сейчас сотрудничают многие известные личности, которые воплощались в вашем мире ранее. Именно отсюда сейчас идут мощные энергоинформационные потоки, направленные на объединение миров. Одно из названий того подземного Города Храмов – город АРАРАТ. Оно созвучно названию известной в вашем мире горы. Почему? Обратите внимание: название отражает то, что внутренняя (АР) и внешняя (РА) солнечные энергии едины. И они, действительно, объединяются в этом центре в специальные порталы с помощью различных Нулевых Точек, соединяющих Миры и Измерения. По одному из ваших преданий, именно на горе Арарат высадился легендарный Ной. Впрочем, я могу вам сообщить, что Ной – это историческая личность, и в основе предания, действительно, лежат некоторые исторические факты. А главное, хочу, чтобы вы знали: помощь Ною, действительно, пришла из АРАРАТА – Города Света пятого измерения. В своё время он и другие люди получали Программы для развития нового мира, который рождался в их время, именно из подземного Города Храмов – Города Арарата. И гора получила тогда название в честь этого города пятого измерения.

Сотрудники Света! В настоящее время вы уже начали устанавливать связь с различными Городами Света. Предлагаю вам вместе со мной, при нашей следующей встрече, отправиться в Город Света АРАРАТ, чтобы получить Программы для развития нового мира.** АРАРАТ ПОМОГАЛ НОЮ. АРАРАТ ПОМОГАЛ ЯСНОГОРАМ И ВСЕМ ЛЮДЯМ, КТО ЗАКЛАДЫВАЛ ОСНОВЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ – НЫНЕШНЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. Пришло время и вам, Современным Сотрудникам Света, стать теми, кто закладывает основы и Программы новой, будущей, человеческой цивилизации. Нам с вами предстоит отправиться в Город Света АРАРАТ, чтобы найти дорогу домой – в тот самый Дом, который един для всех. В ваш родной Дом, дорогие мои Ангелы с Великого Центрального Солнца.

Мы обязательно туда вернёмся вместе. И это воистину так. ВАШ КРАЙОН
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июл 2014, 19:26

Раскрытие по уничтожению Великой Тартарии с помощью ядерного оружия

1812 год является самым значимым и переломным в Истории нашего мира. А примечателен он, в первую очередь, уничтожением самой большой и густонаселённой страны того времени - Великой Тартарии, жители которой являлись самыми богатыми, как материально, так и Духовно, ибо жили они по Завету Предков - Учителей Света и Волхвов, в согласии и гармонии со своей Душой.
:
Тогда император Александр I принял решение об использовании на территории Российской Империи ядерных бомб - этого нового, невиданного ранее оружия, даже не подозревая о его истинной мощи и чудовищных последствиях для человека и планеты. Первая бомба упала на Москву, занятую Наполеоном. За ней последовало множество других бомб, ударивших по отдельным городам Российской Империи, в которых было наибольшее скопление сторонников Великой Тартарии (Украина, Беларусь, Восточная Европа), а затем покрывших практически всю территорию Великой Тартарии­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ (современно­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е Зауралье, Сибирь и часть Азии). В результате этой бомбардировки и её последствий в Российской Империи погибло около 10% (3 млн.) населения, а в Великой Тартарии погибло почти всё население - более 500 млн. человек!

Именно Наполеон стал катализатором этих ужасных событий - в данном случае он послужил спусковым механизмом, запустившим к реализации давно назревавший план. Поворотной точкой в судьбе Наполеона, европейских стран и всего мир стал 1806 год, когда Наполеон крайне резко высказался в адрес всего еврейского народа и призвал Государственный совет Франции принять отдельные законы, ограничивающие их деятельность и свободу. Несмотря на раннюю лояльность и обоюдную поддержку (евреи поддерживали Наполеона и финансово, и социально, и политически), Наполеон изменил своё мнение после открывшейся ему информации об их Истинном могуществе, влиянии на все сферы жизни современной Европы, а также на их текущие деяния и стремления. Большую роль в этом Пробуждении сыграла информация о беспредельном ростовщичестве, когда евреи за счёт ссуживания денег загоняли в рабство целые поселения и города.

Конечно же, самыми яркими представителями еврейского народа были Ротшильды, которые являлись главной силой и мощью евреев в Европе. Они уже на тот момент полностью контролировали главные сферы жизнедеятельности Англии, а также начали распространять своё влияние на другие европейские государства - Нидерланды, Франция, Германия, Австрия, Российская Империя, пр. Они уже на тот момент могли самостоятельно финансировать военную кампанию, как отдельной страны, так и союзнических сил. Они уже тогда, по своему влиянию, могуществу и стремлениям были схожи с нашей современной Мировой Элитой, и именно поэтому они уже тогда стали зачатком будущего Мирового Правительства. Они уже тогда не только входили в тайное общество масонов, но и стояли у истоков другого, не менее легендарного общества - Иллюминатов, которое образовалось после Французской Революции путём отделение от Истинных масонов группы людей, которым не нужны были Знания и Мудрость, а только внешний свет, как всеобщее внимание, признание и восхищение.

Наполеон прекрасно понимал, что при всех своих талантах и возможностях у него нет шансов самостоятельно выстоять против данной уже сформировавшейся Системы, не говоря об её уничтожении. Их Истинная мощь уже тогда виделась ему непоколебимой. Поэтому Наполеон решил использовать единственный, как ему казалось, и самый призрачный шанс на удачное завершение своих замыслов по свержению финансовой власти евреев - обратиться за помощью к Великой Тартарии. Этот шанс был призрачным, потому что Наполеон имел представление о Великой Тартарии только по дошедшим до него слухам и обрывкам информации из прежних источников, ибо Ротшильды уже тогда начали вести Информационную войну в Европе, изъяв все прежние сведения о Великой Тартарии и всячески исказив Истину. Поэтому стоит отдать должное Наполеону, его мужеству и решительности, который сделал такую рискованную ставку на призрачного союзника в такой Большой игре.

Наполеон, даже действуя вслепую, достиг бы успеха в приобретении нового союзника, а тогда его бы вряд ли могли остановить традиционные для того времени методы ведения войны. Ротшильды прекрасно это понимали - благодаря своей развитой шпионской сети, они точно знали о планах и намерениях Наполеона, а также о существовании его возможных союзников - Великой Тартарии, которые, как носители Света, представляли особую угрозу всем Тёмным Группам и отдельным Учителям. Поэтому Ротшильды готовы были пойти на любые жертвы и действия, ради сохранения своего текущего положения и увеличения материального достатка. Их страх перед потерей своих материальных достижений вполне понятен, ведь чем больше человек впадает в зависимость от своих Пороков и Страстей, тем больше он становится их рабом, тем больший страх он испытывает перед возможностью потерять свои текущие ценности, и тем сильнее его влечёт к удовлетворению своих желаний и потребностей, которые по факту являются навязанными его же собственным Эго.

Тот факт, что император Александр I дал разрешение­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ на бомбардиро­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­в­­к­­у­­ своей страны и безжалостн­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­е­­ уничтожени­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е­­ части своего народа, является лишь следствием­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ его связи с масонским обществом (той его части, которая позже отделилась в общество Иллюминатов),­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ в сговоре с которым он находился ещё с ранней молодости,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ когда ими было организова­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­н­­о­­ убийство его отца Павла I:
Загадка Александра I

Благодаря воздействию со стороны внешней политики Англии, тайных обществ и приближённых к императору советников, Ротшильды добились того, что Англия стала крупнейшим­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ­­­торговым партнёром России. Россия получала от Англии частичные знания по разработка­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­­ и технически­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­м­­­ новшествам­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, а Англия получала доступ к природным ресурсам России, а самое главное - она получала плацдарм для нападения на своего самого опасного противника того времени в лице остатков Великой Тартарии.

Когда же Наполеон открыто заявил о своей враждебной настроенности к евреям, это послужило толчком к реализации давно намеченного плана по устранению врагов и беспрепятственному захвату мира. Ротшильды принудили своего старого "союзника" - Александра I, к использованию оружия массового поражения для устранения своих самых опасных врагов, настоящего - Наполеона, и гипотетического - Великой Тартарии.

Гораздо позже Александр I смог увидеть и осознать всю катастрофичность принятого им ранее решения - Россия потеряла 10% своего населения, что составляло около 3 млн. человек, и это не считая разрушенных городов и поселений; в Великой Тартарии были разрушены все крупные города и поселения, а было уничтожено практически всё население страны - более 500 млн. человек.

После этого он принял отчаянную попытку исправить содеянное. В 1825 года Александр I издал рескрипт, запрещавши­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­й­­ все масонские ложи и тайные общества, в результате чего все их члены должны были принести клятву прекратить­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ свою деятельнос­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­т­­ь­­. Это было больше показательным действием, так как он сам прекрасно понимал, что от этого рескрипта масонов на территории России не станет меньше, их деятельность не станет менее интенсивной, а их влияние не станет менее значимой.

Можно составить представление о происходящих тогда событиях в нашем мире, соединив разрозненн­­ые факты в единую логическую­­ цепочку:

необычный пожар в Москве, судя по описаниям очевидцев и отсутствию мотивации виновников;
последствия для французской армии, большинство людей которой умерли либо при взрыве в Москве, либо позже от лучевой болезни;
ядерная зима во всём северном полушарии в последующие три года;
факт сокращения населения России на 10% процентов или более 3 млн. человек, при том, что Великая Тартария, как самая густонаселённая страна, была уничтожена почти полностью - погибло более 500 млн. человек;
в 19 веке была зарегистрирована вспышка онкологических заболеваний, причиной которых стал повышенный радиационный фон;
по прошествию периода распада радиоактивных изотопов началось "покорение" Сибири, как заселение опустевших земель и уничтожение уцелевших тартарцев, за которым последовало завоевания южных регионов и княжеств, также относившихся к Тартарии: Российская Империя начала активно покорять Среднюю Азии; Англия во главе с Ротшильдами в 1858 году свергла династию Великих МоНголов (тартарцев) в Индии, что открыло им путь для последующего завоевания Индостана;
молодые леса по всей территории современной России, деревьям которых не более 200 лет, хотя существует огромное количество более старого морённого дуба;
большое количество карстовых озёр (с крайне отрицательной энергетикой и с соответствующими названиями: Адово озеро, Шайтан-озеро, Чёртово озеро, Мёртвое озеро и т.п.) и воронок, расположение которых наилучшим образом подходит для образования городов и поселений;
наличие чёрного песка - необычных камней с остеклованной поверхностью, обнаруженных в частности на песчаных островах реки Камы.
Более подробно с этими и другими фактами в рамках общей картины происходящих тогда событий можно ознакомиться здесь:
Гибель Тартарии

Приведу небольшой отрывок из упомянутой выше статьи, рассказывающий о масштабах нанесённых ядерных ударов:
Суммарная мощность ядерных зарядов, применённы­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­х­­­ зимой 1816 года по территории­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ Великой Тартарии, выжегших все российские­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ леса и вызвавших трёхлетнюю­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ «ядерную зиму» в Северном полушарии,­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ по расчётам климатолог­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­­в­­­­ составила около восьмисот мегатонн. Иначе говоря, сорок тысяч Хиросим. Часть воронок, оставшихся­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ после взрывов и превративш­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­и­­­х­­­­с­­­­я­­­­­ в «карстовые­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­»­­­ озёра, свидетельс­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­т­­­в­­­­у­­­­е­­­­­т­­­­­ об использова­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­н­­­и­­­­и­­­­ не только ядерных, но и термоядерн­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ы­­­х­­­­ боеприпасо­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­в­­­. Мощностью от одной до десяти мегатонн. Но даже в этом случае, упомянутог­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­­ количества­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ бомб должно было хватить для гарантиров­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­н­­­­н­­­­о­­­­­г­­­­­о­­­­­­ уничтожени­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­я­­­ всех населённых­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ пунктов Великой Тартарии. И крупных городов, и маленьких скитов. И больших станиц, и отдельных хуторов. И знатных кремлей, и небольших пограничны­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­х­­­ острогов.

В данной теме остаётся нераскрытым главный вопрос: откуда в 18-19 веках взялось ядерное и термоядерное оружие? Особенно этот вопрос интересен, если учесть отсутствие в 18 веке технических условий для подобных открытий и разработок; отсутствие многолетних предварительных испытаний; отсутствие сырья для производства такого количества зарядов и бомб.

Очевидно, что сами жители того времени, не могли решить все эти вопросы, опираясь только на свои ресурсы, вопрос лишь в том, кто именно оказал им такую необходимую и на удивление своевременную помощь. Версия с инопланетным вмешательством смогла бы дать ответы на многие вопросы, но она не состоятельна, так как в это время Земля ещё принимала активное участие в Эксперименте Дуальности, а значит всё еще была закрыта от такого явного и глобального вмешательства извне.

Такую помощь могли оказать только люди, тесно связанные кармически и имеющие схожую энергетику, чтобы оказываемая помощь была наиболее эффективной. А оказали её сами же Иллюминаты и Мировое Правительство, воспользовавшиеся технологией работы с Энергией Времени, и перенёсшиеся в далекое Прошлое, т.е. они оказали помощь своим же предшественникам, а фактически - самим себе. Тот факт, что наше Мировое Правительство УЖЕ проводило успешные эксперименты по работе со Временем, перемещаясь, как в прошлое, так и в будущее, освещался неоднократно в том числе и в данном видео. А если судить по тому факту, что описанные ранее воронки находятся по всему миру, в том числе в северной и южной Африке, Азии, Австралии, Америке, можно сделать однозначный вывод, что их работа с Прошлым имела не единичный характер, а была систематической - в самые важные и переломные, по их мнению, моменты нашей общей Истории. И если они всё же смогли это сделать, значит и это событие, как грубое вмешательство в наше Прошлое, было учтено в проекции нашего ПервоТворца - Ра, на 26000 лет.

Стоит также отметить, что пока ещё Мировое Правительство и Иллюминаты не возвращались в Прошлое для оказания помощи самим себе и вмешательства в естественный ход событий, но обязательно это сделают в ближайшем будущем, когда Новые Условия Жизни в нашем Мире будут совсем не выносимыми для них из-за насыщения Высокими Энергиями 5 Измерения; когда они потеряют последнюю надежду на возможность сохранения прежнего уклада нашей общей Реальности, в котором они были единоличными хозяевами мира на Внешней Поверхности Земли; когда они поймут и осознают, что у них нет ни одной возможности для изменения текущей ситуации в нашем Мире, ибо люди нашей планеты выбрали Путь Света. И в этом случае их ждёт большой сюрприз, так как чтобы они не сделали в Прошлом - Настоящее не измениться! Ведь их действия, как вмешательство в естественный ход развития событий, были учтены нашим ПервоТворцом, а значит и они независимо от Временного Пространства также стали частью естественного хода Эволюции нашего Мира.

И конечно же, никто не позволит им свободно действовать в нашем общем Прошлом по своему личному усмотрению. Их будут пытаться остановить, как Учителя Агарты, так и сотрудники Галактической Федерации Света. А воздушные столкновения между двумя группами НЛО будут замечены обывателями и дойдут в истории до наших дней:
НЛО над Землёй - "Битвы Титанов"
Средневековая битва над Нюрнбергом: описание очевидца

Я уверен, что существует ещё масса подтверждений ядерной атаке на Великую Тартарию, о которых не знает большинство людей в силу своей информационной ограниченности. И сейчас, чем сильнее будет проявляться процесс Раскрытия нашего Мира в реальности каждого отдельного человека, тем больше такой информации будет встречаться людям и тем очевиднее выводы они будут делать, ибо сама Душа будет давать им Понимание Сути данного вопроса.

13.07.2014. Indra
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/indra_raskr ... z37MfGnYkM
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 июл 2014, 19:50

Ядерный удар по нам уже произошёл.

Начали открываться факты, которые неопровержимо свидетельствуют о том, что в последние 2-3 сотни лет на нашей планете происходили грандиозные события, о которых мы пока не имеем ни малейшего понятия. Была очень большая война...
:
Ну, а теперь самое интересное

На территории России большое количество странных озёр. Многие из них идеально круглые. Происхождение их, как правило, туманное. Чаще всего их называют карстовыми озёрами. Это очень удобная позиция, так как объясняет провал в земле любой формы и совершенно на ровном месте. Кроме того, достоверно установить это практически невозможно. Значит, и доказывать никто не собирается. То есть, тут мы, как будто, должны учёным поверить на слово.

Но вообще-то, карста, это полость в толще растворимой породы, которая образовалась под действием воды, насыщенной углекислотой. Такими породами являются гипс, известняк и некоторые другие. И если в земле образовалась круглая воронка размером 2 км, то значит, под землёй веками должна была промываться аналогичная полость. Наверняка такие вещи когда-нибудь случались, но далеко не везде имеется подходящий состав грунта. А странные озёра существуют в большом количестве в совершенно разных местах, с явно разным составом грунта. То есть карстовая гипотеза неубедительна.

Кроме того, эти странные озёра часто имеют уровень воды значительно выше протекающих рядом речек. Да и названия у них сплошь необычные – Чёртово озеро, озеро Шайтан, Адово озеро… У местных жителей всегда с этими озёрами связаны разные легенды. И всё это говорит об одном – такие озёра отличаются от обычных, не побоюсь этого слова, природных.

Посмотрите на замечательное «Мёртвое озеро» всего в 20 км от Пензы (Рис.7). Абсолютно круглое, диаметр 450 м. В Интернете встречается предположение, что это результат торфоразработок. Предполагаемые добытчики торфа, видимо не только проявили развитое чувство эстетики, благодаря которому банальный карьер превратили в геометрически правильную котловину, но и заботливо насыпали вал вокруг всего озера. Эта насыпь якобы предохраняла от размыва торфа, а в действительности она очень напоминает выброс грунта из воронки ядерного взрыва. Почему ядерного? Посудите сами, вот воронка от обычного взрыва соизмеримой мощности (Рис.8). А вот от ядерного (Рис.9).

Даже при наземном ядерном взрыве грунт не образует столь характерный конус. А при взрыве на определённой высоте, вообще иногда наблюдается лишь вдавливание грунта от ударной волны. Если боеприпас взорван достаточно высоко, может и вовсе не быть никакой воронки. Случаются промежуточные варианты – элементы испарения и выброса части грунта, элементы оплавления. Воронка ядерного взрыва не обязана быть идеально круглой, ведь и грунт в своей массе бывает разным. Естественно, и сопротивляться воздействиям он будет по-разному. Но она все-таки существенно отличается от воронки иного происхождения. Да и, к слову сказать, не бывает бомб, начинённых обычной взрывчаткой, и имеющих при этом такую мощность, чтобы взрыв оставил воронку 450 м. Как мы помним, на это потребуется 170 000 тонн тротила (проект «Чаган»). На самолёте «Руслан» такое чудо не привезти и волоком не притащить.

С этих позиций хорошо объясняются многие вещи. Например, уплотнение грунта ударной волной вполне может образовать водонепроницаемую линзу, которая и удерживает воду выше обычного уровня. Таковы по моему мнению озёра-воронки в Кировской области (чтобы посмотреть, полистайте страницы). В статье по ссылке есть прекрасные фотографии, очень подробно описаны сами озёра и рельеф дна. У меня лично нет сомнений в их ядерном происхождении.
98110943.jpg
26371724.jpg

То, что несколько озёр соединяются под землёй, вовсе не разрушает этой версии, и не делает их автоматически карстовыми. Известно, что под землёй существует развитая сеть подземных проходов. Сами ходы, подземные полости или выходы на поверхность и могли быть мишенями. Тем более, что в данном случае большая глубина воронки как раз и говорит о заглублении заряда. Сегодня, в случае необходимости поражения подземных объектов, так и поступают. Падая сверху с большой скоростью, тяжёлый и прочный ядерный боеприпас проникает в толщу грунта на несколько метров и там взрывается. Этим создаётся необходимая ударная волна. Воронка получается совершенно такая же.

Подобных воронок, заполненных водой, размерами от 100 м до нескольких километров, по России огромное количество. Перечислять все, нет никакой возможности. Любой желающий обнаружит их сам, без особого труда. Хочу обратить ваше внимание лишь на Чухломское озеро в Костромской области (Рис.10). Его диаметр порядка 10 км, и форма береговой линии очень подозрительна. Хотя размеры поистине гигантские, их никак нельзя объяснить метеоритной теорией. Кроме того, по габаритам это тянуло бы на астероид, не меньше. Снова нет выбросов грунта, характерных для механического столкновения твёрдых тел взрывного типа. Такое могло бы получиться только в результате мощнейшего воздушного ядерного взрыва, вероятно, более 100 Мт. Эпицентр должен был располагаться в нескольких километрах над поверхностью. При таких условиях ударная волна вдавливает грунт на десятки метров вглубь, но его выброса не происходит. Такого рода взрывы применяются для уничтожения наземных объектов и населения на большой территории радиусом порядка 1000…2000 км. Причём, полное разрушение возможно в радиусе 50…80 км, а дальше, по мере удаления, снижается и сила поражающих факторов.

В свете всего вышеизложенного, уверенно можно заявить, что на территории России (в чужие дела я пока не лезу) произошло множество взрывов, ядерных или любых других, с очень схожими поражающими свойствами. Случилось ли это в один день, или в течение столетий, пока не понятно. Методом Паганэля, сидя в кабинете и разглядывая карты, это вряд ли можно выяснить. Нужно собрать множество фактов, образцов почв странных озёр, замеры временнЫх оплывов грунта, сделать срезы и проверить состав и слойность насыпей, следы оплавления, в общем, провести рутинную работу, которой так любят кичиться учёные, и за что собственно мы их кормим. Только почему-то в данном направлении никаких исследований не проводится.

До этого момента можно кричать, что ничего не доказано. Так-то оно так, но есть весомая гипотеза, и она не опровергнута. Всякое, конечно, случается, но не ошибается тот, кто ничего не делает. И я всё-таки попытаюсь уложить все эти факты в определённые границы.

Когда ЭТО произошло?

Описанные воронки появились точно больше 50 лет назад. Иначе природа не успела бы восстановиться. Если на берегах озера растут деревья, то их возраст и есть минимальный срок давности событий. Но действительный возраст озера может быть значительно больше. В первые годы радиоактивный фон в районе эпицентра высокий, но основные изотопы достаточно быстро распадаются. Активность «Стронция 90» падает в 2 раза за 29 лет, «Цезия 137» за 30 лет, «Кобальта 60» за 5 лет, «Йода 131» за 8 дней.

В первые годы после событий, побывавший в активной зоне человек, даже ничего не представляющий о радиации, точно поймёт, что место гиблое. На собственной шкуре почувствует. Расстройство здоровья обеспечено. Но уже спустя 60-70 лет останутся только страшное название озера, особенность растительности и живности, да рассказы того самого человека, который всё на себе испытал.

Если бы мы хоть как-то могли доверять учёным и газетам, то можно было бы удревнить события ещё лет на сто. Но если им доверять, то свои глаза можно положить на полку за ненадобностью. Ведь тогда описанных озёр просто быть не может, как и пирамид, и многого другого. Эти воронки не могли появиться и тысячелетия назад. Многие из них слишком хорошо сохранили форму. Атмосферную эрозию грунта никто не отменял, ручьи, овраги и т.д. Я бы на вскидку, очень осторожно поставил предварительную нижнюю границу давности событий на 500 лет назад.

Но у нас есть другие данные, которые можно увязать с воронками. Это исчезнувшие в 19 веке 500 млн. граждан Российской Империи, это молодой лес не старше 150…200 лет по разным оценкам, и данные о заболеваниях человечества. Вы уже, конечно, поняли, что Алексей Кунгуров здесь причём. Это его воронки и 500 млн. человек. Загадал, как говорится загадки, на своих двух конференциях, разрушил, значит, стереотипы, а мы теперь вынуждены пересматривать своё мировосприятие, искать новые точки опоры для сознания. Надо же как-то пытаться сохранить рассудок.

В общем, и 500 млн. потерянных людей, и бескрайний лесной пожар 19 века укладываются в общую картину ядерного удара. Кто наносил удар, зачем? Даже не могу сейчас об этом думать. Оставим на будущее, до полного осмысления. Но есть ещё зацепочки.

Две непонятного происхождения болезни, распространившиеся в 19 веке – чахотка и рак. Сегодня учёные примучили уже достаточное количество подопытных животных, чтобы точно знать, что, по крайней мере, рак возникает в результате повышенного воздействия излучений. Высокий радиоактивный фон по всему миру может быть причиной увеличения количества этих заболеваний в 19 веке. А во второй половине 20 века зарегистрировано ещё одно повышение смертности от рака. Считается, что от курения. Но я думаю, что в очередной раз повысился радиоактивный фон в результате тысячи атмосферных ядерных взрывов до 1963 года. Это тоже укладывается в концепцию 19 века, но нельзя исключать и конец 18 века.

Неясное радиоактивное прошлое планеты

Несостоятельность радиоуглеродного метода

Стоит ли нам доверять сомнительным историческим датам? Если учесть, что датировка радиоуглеродным методом, который сегодня является передовым и самым научным, основана на полураспаде изотопа «Углерод 14», который в приличных количествах образуется в результате ядерных взрывов, то можно с научной достоверностью признать все радиоуглеродные датировки ошибочными. В этом случае вся временная шкала, особенно древняя, начинает плыть. Объяснить это совсем несложно. Вкратце метод выглядит так.

В атмосфере много азота. Если его облучать, то он превращается в радиоактивный изотоп «Углерода 14», с периодом полураспада 5730 лет. Радиоуглерод поглощается из атмосферы живыми организмами с воздухом и пищей только при жизни. Но когда организм умер, поступление новых атомов углерода прекращается, и ему остаётся только распадаться, уменьшая своё количество за 5370 лет в 2 раза, за 10740 лет в 4 раза и т.д. Остаётся только взять образец, испепелить его, взвесить и замерить радиоактивность (как будто там и фонить-то больше нечему). Дальше простая алгебра позволяет получить возраст образца. Справедливости ради надо отметить, что в последнее время, в некоторых случаях используется «ускорительная масс-спектрометрия», позволяющая прямо определять содержание радиоуглерода.

Так вот, Уиллард Либби, автор метода, ещё в 1946 году решил принять соотношение изотопов углерода в атмосфере во времени и пространстве, за постоянную величину. То есть всегда и везде одинаково. И на этой дутой аксиоме основаны все наши научные датировки. И всё потому, что неоткуда, якобы, взяться интенсивному излучению, кроме как из космоса. Как было установлено, в среднем в год в атмосфере Земли образуется около 7,5 кг радиоуглерода при общем его количестве 75 тонн. Образование радиоуглерода вследствие естественной радиоактивности на поверхности Земли считается пренебрежимо малым.

Однако впоследствии выяснилось, что только за время атмосферных ядерных испытаний до 1963 года, к существующему количеству радиоуглерода было добавлено ещё 500 кг (смотри Рис.11). В результате было решено датировки именно 20 века считать недостоверными. А что если и раньше на земле полыхали ядерные пожары? А они полыхали! Даже если безнадёжно тупить, и в упор не замечать ядерных озёр-воронок у себя под ногами, то оплавленные слои грунта на дне океана (Левашов Н.В. «Россия в кривых зеркалах-2»), и разрушенный ядерным ударом индийский «Мохенджо-Даро», трудно игнорировать. Каким тогда был «естественный» уровень радиоуглегрода, на самом деле никому не известно. Полное фиаско. Рейтинг метода – ноль, доверие к историческим хронологиям – ноль. Стоим в начале пути – снова да ладом.

Заключение

Образовался некий вакуум. У Н.В. Левашова в «России в кривых зеркалах» никаких особенных событий в 19 веке не прописано. Но эта книга и не преследует целью полное, доскональное изложение всех исторических событий, связанных с Россией. Наверное, и не всё можно сказать. В «Славяно-Арийских Ведах» бессмысленно искать эту информацию. Там всё древнее. С другой стороны, факты довлеют всё сильнее. Здесь что-то не так. Что-то совсем не так. Велико искушение налепить кучу альтернативных вариантов нашего прошлого. Но разве лучше будет заменить одну неправду другой? Поэтому всё вышеописанное представляет собой лишь углублённый взгляд на некоторые расползающиеся швы созданной для нас иллюзии. Поставлены лишь маленькие опорные точки, в которых у меня сомнений нет. Но перед тем, как сделать определённые, однозначные выводы, нам предстоит пройти ещё большой путь осознания реальности, в которой мы живём.

Ижевск
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/jadernyj_ud ... z37Ms9ulVn
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июл 2014, 07:38

В Единой Связке. Это послание было проявлено через Nati в 2009 Для нас – в Здесь и Сейчас - Актуально

Итак, время настало. Я, Гиперборей, а следовательно тот, кто начинал этот мир готов(а) к этому разговору. Будучи в ипостаси Гиперборея мне проще опираться на мужские местоимения, поскольку импульс Гипербореи – импульс Отца. А потому я – это он.
:
Мы начинали этот мир как большой эксперимент свободы. Предполагалось, что здесь мы попробуем соединить то, что было несовместимым в других мирах. И по началу так и было. Сложно сказать с какого именно момента наша Игра вышла за рамки изначально установленных правил, вероятно это накапливалось постепенно.

Мы, те, кто основал этот мир, были группой, представляющей разные звездные культуры. Это потом уже нас определили в некую таинственную культуру. Нас же объединяло стремление Творить в определенных условиях Свободы и Ответственности. Сейчас в этом мире эти условия Свободы и Ответственности обозначены как спирали ДНК. Для нас это были ступени возможностей и изначально их закладывалось16.
Игроки, подошедшие позже, внесли свои коррективы в правила. Мы не могли этому препятствовать, так как наше несогласие стало бы полным отрицанием самого духа Игры, и потому мы приняли их условия. Принимаем их и до сих пор, хоть заплатить за это пришлось дорогой ценой.
Развитие мира вышло из-под контроля первоначальных правил, и та нить развития эволюции, что предполагалась нами изначально, была прервана. Отследив логику развития новой линии жизни мира, мы убедились, что финалом станет его полное разрушение, апокалипсис. У нас была возможность либо принять это как итог нашей Игры, либо попытаться найти какой-то иной выход из сложившейся потенциальности. Мы сосредоточились на втором. Был создан план, который строился на том, что те из нас, кто стоял у истоков жизни мира, воплотившись в его плотных слоях в ключевые моменты развития линии жизни, попытаются создать импульс, аннигилировав свои тела-оболочки. Этот механизм одновременной вспышки нескольких сверхновых звезд, должен был сдвинуть траекторию движения мировой эволюции. Это была Жертва, так как те, кто шел на это действие, лишались всего накопленного не только в этом мире, но и в предыдущих своих воплощениях, так как память разрушалась в силе этой вспышки. Остаться целыми должны были лишь Зерна – суть, позволявшая сохранить сознание индивидуальности. Обратный духовный импульс жертвы, должен был помочь восстановить оболочки достаточно быстро. Риск заключался в том, что во взрыве могло погибнуть и Зерно, а следовательно данное существо переставало быть вообще.
Я принадлежал той группе Гипербореев, что должны были воплотиться в точке апокалипсиса. Каждый из нас имел свою группу поддержки, страхующую нас из более тонких слоев, в чью задачу входило втянуть наверх Зерна после взрыва.
Этот план был осуществлен. В событийной ткани мироздания проявилась новая потенциальность, которую еще надо было удержать до того момента, как будет готова группа существ, которая должна будет наполнить эту потенциальность силой реального проявления. Эта группа состояла из тех, кто включился в Игру позже.
Но осуществление плана не прошло без издержек. Группе поддержки не удалось вернуть Зерна тех, кто шел на аннигиляцию в точке апокалипсиса. Связь с ними была потеряна.
Поскольку перед воплощением каждый из них оставил наверху свой Образ, то по состоянию этих Образов можно было понять, что часть Зерен погибла, часть осталась в целости, но была выброшена в иные пространства. Необходимо было эти уцелевшие Зерна найти, так как от факта их возвращения в этот мир зависела устойчивость создаваемой новой реальности мира. До этого момента магнит Гипербореи должен был оставаться пассивным, дабы не нарушить создаваемое пока шаткое равновесие. На уровне 13 ступени Свободы и Ответственности (ДНК, говоря современным языком) была создана блокировка, тормозящая любые попытки подняться выше 12 ступени. И «культура Гипербореев» ушла в забвение.
Поиски зерен шли более-менее успешно, и вскоре их в мире была воплощена необходимая критическая масса. Здесь всем тем, кто работал над этим планом, пришлось столкнуться с еще одним препятствием. Возвращенные Зерна несли в себе потенциал откатной инерционной волны, когда-то выбросившей их за пределы мира. Эта волна представляла угрозу целостности мира, и мироздание защищалось от них тем, что капсулировала их носителей. Так появилась необходимость погасить эту инерцию. Зерна воплощались в различных географических зонах, исключающих опасность их встречи друг с другом, а следовательно усиления волны. Вокруг каждого создавалась группа помощников, в чью задачу входило трансформация разрушительной силы инерции.
На настоящий момент работа по погашению еще продолжается, но уже складываются достаточно благоприятные условия для того, что вернуть миру изначальную потенциальность Свободы и Ответственности. Я, как и другие, полностью погасившие в себе эту волну, присоединяюсь к началу работы реализации Нового Плана. Его принципиальное отличие от первоначального состоит в том, что каждый диапазон ступеней Свободы и Ответственности, или Сотворения, будет создавать свою реальность. По-прежнему не будет никаких запретов выходить в тот или иной диапазон ступеней, с единственным отличием: входя в диапазон, игрок будет обязан принимать правила этого диапазона, не имея возможности привносить в них правила другого. Реальности диапазонов ступеней будут так же закреплены в пространстве (что не отрицает возможность представителю одного диапазона Сотворения, находиться на территории другого, с учетом выше обозначенного ограничения).
16 ступенчатый диапазон будет питать пространство России от Урала до Дальнего Востока, север ее Европейской части, а так же некоторые другие северные Европейские страны. Центральная и южная часть России будет питать 12 ступенчатый диапазон.
Гиперборея возвращается вместе с возможность Творить в реальности Свободы и Ответственности 16 ступеней ДНК.

В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТЕЛОС. СТАТЬИ О ЛЕМУРИИ,ГИПЕРБОРЕЕ и АТЛАНТИДЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 авг 2014, 17:24

Лемурия и Атлантида.

История Телоса начинается в давние времена с прихода звездных семян из земли Му из Вселенной Даль. Они пришли населить огромный континент в Тихом океане, который стал известен как Лемурия. Лемурия была экспериментом, который позволил бы увидеть, возможно ли для Творца взять свою Высшую Вибрацию и сделать ее функциональной на планете третьего измерения.
:
Так как первые лемурийцы прибыли, сохранив свою звездную память нетронутой, они могли эффективно существовать в своей Божественности как духовные существа Сознания Христа, бесконечные, бессмертные, совершенные, какими они и являлись. Они волшебным образом манифестировали все свои потребности и желания, и жили в рае гармонии и мира.

Основой их общества являлось щедрое деление вселенского знания для блага каждого индивидуального существа. У них не было необходимости иметь правительство как таковое, только Советы для сбора информации, касающейся эволюции, и для распределения ее среди населения с тем, чтобы каждый мог достичь того же уровня. Фокусом их общества была женская энергия, Любовь, Сердце – центр творения.

В конце концов, после нескольких Золотых эр, Творец решил, что, так как Лемурийцы достигли идеального развития в обществе чистой любви на уровне пятого измерения, и для них осталось не так много непрожитого опыта, была необходимость в изменениях. Был произведен сдвиг, чтобы дать возможность новым душам приобретать знания через личный опыт, новым способом развития, который можно назвать «школа Земля». Творец совершил это через реверсирование эволюции посредством добровольного сокращения в ДНК той части, которая касается Лемурийцев. Новые существа света, созданные Творцом, поддерживали духовную основу Лемурийской культуры и уважение ко всей жизни.

Гораздо позднее того времени, когда была основана Лемурийская цивилизация, в Атлантическом океане начала развиваться цивилизация Атлантиды. Она была посеяна как звездные семена с Сириуса, Плеяд и других систем нашей галактики.

План Творца относительно Атлантиды был увидеть, на что мы способны на самых высоких уровнях технологии. Атлантида начала свое развитие как медленно растущее аграрное общество и позднее с галактической поддержкой развилась в научно и технологически развитое общество. Пока ученые Атлантиды наблюдали и собирали информацию о технологиях, жрецы Атлантиды собирали информацию для расширения способов исцеления, физической силы, и духовного осознания. В конце концов произошел раскол между двумя коммунами, и мужские ментальные энергии подавили женский баланс сердца. Пребывая в недостатке духовной проницательности, ученые начали безрассудные эксперименты с атомной и кристаллической энергией, что подвергло всю цивилизацию риску.

Лемурийцы и Атланты должны были взаимно поддерживать друг друга и служить гидами и моделями для подражания для других развивающихся цивилизаций; однако идеологические различия вылились в столкновение, принесшее смерть и разрушение обоих сторон. Через жречество население обоих континентов было проинформировано о том, что в течение 15000 лет оба континента будут уничтожены.

Имея заблаговременное предупреждение, что они потеряют свою родную землю, Лемурийцы подали петицию в Сеть Агхарта подземных городов с тем, чтобы построить город под горой Шаста для того, чтобы защитить и сохранить их записи, сакральные сокровища, и, что самое важное, переместить в безопасное место все сакральные пламена, которые были сфокусированы в их храмах. Разрешение было в конце концов дано и создание города началось. Наряду с натурально существующими туннелями и вулканическими трубками, начальной точкой была большая пещера внутри горы. Своим мастерством в работе с энергией, кристаллами и звуком, они освободили пространство для города на 200 000 человек.

Конец Лемурии пришел внезапно и неожиданно. Несмотря на предупреждение, Лемурийцы трагически недооценили точное время прихода катаклизма. Поэтому в городе Телос под землей оказалось всего 25000 Лемурийцев, когда 300 миллионов человек были унесены вместе с утопающим континентом. Некоторые из нас до сих пор носят память этого опыта в ДНК. Интересно, что коренные американские индейцы являются потомками Лемурийцев и Атлантов, их этическое и уважительное отношение к земле сейчас узнается как необходимое для нашего будущего выживания.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron