ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НАШИ АКТИВАЦИИ И ПОСВЯЩЕНИЯ

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 16 фев 2015, 21:59

МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ РОДА"

Очутилась я в прекрасном цветущем саду, состоящем из плодовых деревьев. Сад был обнесен деревьями великанами. По извилистой тропинке я шла по саду и вдалеке увидела озеро. На берегу озера стоял высокий дворец с многочисленными башенками. Войдя в него, я попала в очень большое помещение с высокими потолками. Пол и стены помещения были отделаны желтым гладким камнем , с подсветкой изнутри. Я прошла через большой зал и вошла в маленькое помещение. В середине которого было очень много кристаллов и они светились.
:
Потом на этом месте появилось кресло. Я пригласила маму и мы попросили друг у друга прощения за все нанесенные обиды, недосказанность и бездействие. Обнявшись мы поплакали немного. Затем я стала приглашать по очереди всех своих родственников: отца, бабушек и дедушек со стороны мамы и отца, затем прабабушек и прадедушек. Я попросила у них всех прощения и всех обняла. Потом пригласила и тетушек и дядюшек и тоже попросила у каждого прощения. Затем пришла очередь моих брата и сестры и сына. Потом я поклонилась всем моим родственникам и передала им мою любовь. Но всё это проходило как в тумане и в замедленном темпе, как будто в чем-то вязли. Я всех отпустила с любовью. Я позвала маленькую девочку (меня лет 8ми). Я её приласкала, сказала, что люблю её и никогда не оставлю её одну, и мы с ней соединились. И вышла из храма. На сад я смотрела глазами любопытного ребенка.

Спасибо за медитацию.
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 17 фев 2015, 00:02

МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ РОДА"
zxMzDxaYNOU.jpg

Я шла через сад и к моим ногам падали созревшие плоды яблок и груш, приблизившись к дому, я начала ощущать еле уловимый запах меда, внутри находился небольшой зал , вверху которого на потолке висела хрустальная капля. Как только я сравнялась с ней по периметру на мою макушку начали падать кристальные капли, две или три было достаточно, после этого я начала видеть слабое золоченое свечение, небольшая дверь вела меня в комнату. Я расположилась в уютном кресле, оно было накрыто теплыми пледами в нежных оттенках фиолета и сирени.
:
Первой пришла моя мама- ее голова была покрыта белым полотном с золотым обручем, в ее глазах стояли слезы, она обнимала меня и плакала, папа явился более бодрым и веселым, я чувствовала его простоту и чистоту, он усыпал меня букетами самых разных цветов, разговор с братом так же прошел на ровной волне, далее , когда я начала приглашать предков – по маминой линии было какое- то странное чувство, люди приходили мне в нелецеприятных образах, было трудно найти с ними контакт, по папиной линии – было как то все просто и легко. Я приняла всех всем сердцем, просила прощения и прощала сама. По мере того, как я обнимала каждого своего прародителя, я ощущала как во мне растет сила, как мое сердце наливается , становится целой нерушимой вселенной. Себя,в образе маленькой девочки я увидела, как обиженного ребенка, надутые губки, обиженные глазки, я приблизилась к ней, она начала капризничать, размахивать руками и топать ножками, я обняла ее и прижала к своему сердцу, моя Душа плакала от этой встречи, никогда я не думала об этом ребенке в таком ракурсе, не помнила этого состояния обиды и детского возмущения и непонимания. Малышка взяла меня за руку и мы вместе вышли из комнаты в белый , молочный туман, там произошло наше слияние, далее подойдя к озеру я увидела лицо малышки в отражении голубой воды и во мне пришло примерении со своими чувствами.
Благодарю за чудесную медитацию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 17 фев 2015, 17:17

МЕДИТАЦИЯ "ОЧИЩЕНИЕ РОДА"

Дорожка проходила среди прекрасного сада, привела меня к дворцу «Храм Души». Дворец построен в готическом стиле из хрусталя, он весь переливался на солнце. Во дворце большой зал, на стенах картины, а потолок разрисован звездами, был прекрасен. Из этого зала через маленькую дверь я вошла в ХРАМ МОЕГО СЕРДЦА. Внутри комнаты темно, посередине стоит кресло, на которое падает луч света, словно приглашая меня сесть. Сажусь лицом к двери. Приглашаю свою маму, она появляется через маленькую дверь и встает передо мной.
:
Моя мамочка, в глазах которой я вижу только любовь. Я прошу у неё прощения, за то, что обвиняла её в отсутствие любви и внимания ко мне. Слезы сами текли, не останавливаясь, обнимая её, понимаю, что самое драгоценное в моей жизни это МАМА, и на сколько, я сильно её люблю. За мамой пришел ПАПА. Папы давно уже нет в живых, обнимаю его, чувствую родной запах и прошу у него прощения, что не успела при жизни сказать о своей любви к нему. Затем пришла бабушка по отцу. Она застыла от меня на расстоянии, такое чувство, что стоит скульптура. К ней в буквальном смысле не подойти, между нами ров. Как просить прощения? При жизни у меня с ней были холодные отношения. Я в 12 лет лежала в больнице, родители не могли прийти за мной при выписке, и приехала бабушка с огромным букетом тюльпанов, запомнила на всю жизнь. Я дарю ей такой же букет со словами прощения. Она словно оживает, я посылаю ей опять цветы, со славами любви. Этот процесс продолжался и после медитации. Картины жизни связанные с бабушкой шли одна за другой в течение дня. Тяжело все пережить заново и переосмыслить. Далее входит худенькая девочка 7 лет, вид запуганного ребенка. Беру на руки и крепко прижимаю к себе, будто пытаюсь возместить недостаток любви, хочу вернуть ей все детские желания. Уж я то, точно знаю, что она хочет, она вырастет красивой, умной, уверенной в себе женщиной. Выхожу из комнаты, из храма, иду по саду, прохожу мимо озера. В озере отражается та самая худенькая, смешная девочка, с двумя косичками. Она так заразительно смеётся, что сама невольно начинаю улыбаться. Только сегодня у меня закончилась работа с бабушкой, такое чувство, что вместо рук, появились крылья. Благодарю за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 фев 2015, 18:05

22.02.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "РАБОТА С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ РОДА".

i (8).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 23 фев 2015, 12:41

МЕДИТАЦИЯ "РАБОТА С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ РОДА"

z-16.jpg

Вся медитация проходила в плотном, энергетическом потоке.
Первый этап медитации- прощение - пришло в виде картины, родственники по маминой и папиной линии, стояли, как два рукава, по левую и правую сторону от меня, произнося намерение, я наблюдала картину, как предки « исторгали и выкашливали» из себя эмоции обид и терзаний, я пропускала через них свою сокровенную, сердечную любовь, исцеляя каждого, после завершения работы в этом пространстве , каждый предок, оказался в своеобразном золотом коконе.
Соединение с родом видела, как наполнение светящимися сферами, которые выходили из корней родового древа, двигались по стволу и по спирали закручивались по всей кроне, цвета – молочно –фиолетовые, искрящиеся.
:
Освобождение от магических заклятий происходило методом выжигания золотого потока из центра кроны родового древа, постепенно все дерево светилось золотым светом Божественного Благословения.
Соединение с Истоком – своих предков наблюдала, как облако в темном небе с вкраплениями золотых светящихся частиц, еще это было похоже на картину Млечный путь в Космосе, частички плавно двигались на волнах энергий, находясь, каждый отдельно и вместе в пространстве « млечного пути», волны энергий ритмично проходили по родовому потоку, медленно растворяясь своей силой во мне и в каждом представителе, возвращенной энергией.

Благодарю за чудесную медитацию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение ДАЭРАНА » 24 фев 2015, 16:12

"РАБОТА С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ РОДА"
105705951_1380866037_x_955f4d4b.jpg

Во время медитации произошло глубокое погружение, вся работа проходила, словно в тумане. Картинки вспыхивали и менялись очень быстро.Энергии поступали настолько расслабляющие, что было ощущение полного растворения, граничащего со сном.Свой Род увидела в виде спирали в космосе. В центре самой спирали наблюдалось движение космических тел (планет, звезд). Прощение в Роду увидела, как люди протягивают друг к другу руки, и так по цепочке передается энергия прощения по всей спирали. Затем пошли яркие вспышки золотого цвета, таким образом энергия распределялась по всему телу, что хорошо ощущалось в виде тепловых волн,спускающихся от головы до самых стоп. Медитация закончилась и энергии постепенно и плавно исчезли, состояние неги также прошло.Благодарю за медитацию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДАЭРАНА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение АЛУШТА » 24 фев 2015, 20:17

МЕДИТАЦИЯ "РАБОТА С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ РОДА"

В начале медитации я своё Родовое Дерево увидела в Космосе, затем все стихии стали проявлять воздух, воду и землю. Около Родового Дерева собрались все члены Рода. Людей было очень много. При первом этапе медитации- Прощении- у всех членов Рода открылось сердечное пространство и оттуда пошёл Свет. При освобождении от магических заклятий много людей на заднем плане в черных одеждах освободились от скорлупы (брони), в которой они находились. При этом освободилась мощная энергия. Она вихревым потоком соединила всех членов Рода, на лицах которых появилось чувство облегчения, будто они сбросили со своих плеч какую-то тяжесть. Потом эта энергия охватила куполом Всех членов Рода и Родовое Дерево.
Спасибо за прекрасную медитацию!
АЛУШТА
 

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение СИЛЬВИЦИЯ » 25 фев 2015, 21:49

МЕДИТАЦИЯ "РАБОТА С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ РОДА"

В медитации во время прощения присутствие рода отца по правой руке отдавалось болью в плече. Прощение за привороты колдовство, проклятия шло через меня энергетической черной массой, вызывая чувство тошноты. Восстановление связей увидела, как на меня одели кокон – паутинку сначала род матери, потом второй род отца. Во время очищения по паутинке, как проводочкам бежали импульсы. Постепенно два кокона слились в один, образовав сферу белого цвета. Вся освобожденная энергия вышла из сферы вверх и вниз, соединив с первородными силами и истоком, получилось так, словно бусинка висит на ниточке. После чего бусинка- сфера-род заиграла разными цветами. Благодарю за медитацию.
Аватара пользователя
СИЛЬВИЦИЯ
СуперМодератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:18

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 фев 2015, 18:23

01.03.2015 в 21.00 МСК СОСТОИТСЯ МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Материнская линия."

i (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НАШИ МЕДИТАЦИИ

Сообщение НЕОНА » 02 мар 2015, 20:02

МЕДИТАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ К ИСТОКАМ РОДА. Материнская линия."

10923623_793158357429582_1630144023409402638_n.jpg

Наполнение энергетической волной, погрузило меня в темное пространство ночи, я сидела в позе Будды и наблюдала оживавшие картинки вокруг меня, в густом темном небе виднелись две сложенные ладони, словно лампадка с огнем внутри, золотая энергия, билась живой струей внутри этого драгоценного сосуда. Произнеся намерения, я начала наблюдать приближение ладошек ко мне, они уже были открыты и там виднелся золотой контур небольшой фигуры, я пошла дальше в своих наблюдениях, разыскивая и призывая женщин рода по материнской линии, чтобы понять причины событий.
:
Все лица женщин были отвернуты от меня или устремляли свои взгляды в землю. Тогда я вернулась к золотому образу, который был мне показан до этого момента, попросила помощи у Высших Сил в исполнении соединения с силой материнского рода, и вот тогда я поняла, что фигурка – это была ипостась Девы Марии, я приняла ЕЕ всем своим сердцем, открыла свою Душу настежь и через это принятие, все вокруг стало меняться – я стояла на зеленом сочном лугу, а вокруг меня женщины, в разноцветных народных платках, водили хоровод , напевая мелодичную мелодию, я была насквозь пропитана их золотыми посылами и сияла уже сама, как золотая Богиня.

Солнечный круг, окутанный ватной паутиной, начал оживать зелеными листочками мирта и я увидела, как ко мне приближается еще одна женщина и протягивает золотое сияние в своих руках. Далее, мое движение проходило через толпу людей, я шла по узкому, навесному мостику, видела впереди фигуру, в верхней части которой, сияло огромное Солнце, одаривая меня теплыми лучами. Встреча с первой женщиной Рода состоялась, я ощутила это энергетически, внутри моего тела светло- фиолетовый вихрь закручивался вокруг спирали, тянувшейся вдоль чакрального столба, ощущалось покалывание внизу живота и левая часть тела вибрировала.
Проведя все ритуалы и церемонии я начала свой обратный ход, у входа в портал я обернулась и увидела золотой шлейф, который тянулся от самого истока, через все поколения женщин, исцеляя, соединяя и пропитывая все родовые связи мудрости, любви, знаний и силы.

Благодарю Драгоценную Рамону за чудесную медитацию! БлагоДарю за материнскую опеку и Любовь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕОНА
 

Пред.След.

Вернуться в РАСКРЫТИЕ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5